Апрель 2016. Результаты конкурса «Поверь в мечту»

Результаты прошедших конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.05.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Левченко Виктория
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
Амурская область, пгт Новобурейский
Открытка «С Пасхой!» 2 место
000174600
01.05.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Гайфеева Кристина
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
Амурская область, пгт Новобурейский
Пасхальные яйца 3 место
000174700
01.05.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Учащиеся 1 класса А
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская область, г.Черемхово
Ангел 2 место
000174800
01.05.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Учащиеся 1 класса А
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская область, г.Черемхово
Весенний вестник 1 место
000174400
01.05.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Учащиеся 1 класса А
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская область, г.Черемхово
Пасхальное яйцо 1 место
000174500
01.05.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Андреев Георгий
Рук. Алескендерова Сабина Казиахмедовна
ГБДОУ детский сад № 78 Калининского района
Санкт-Петербург
Подарю подарок маме 2 место
000174200
01.05.2016 Всероссийский
Детский
Алескендерова Сабина Казиахмедовна ГБДОУ детский сад № 78 Калининского района
Санкт-Петербург
Почетная грамота за подготовку победителей
000174301
01.05.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шабурова Анастасия
Рук. Алескендерова Сабина Казиахмедовна
ГБДОУ детский сад № 78 Калининского района
Санкт-Петербург
Спас-на-Крови 1 место
000174300
01.05.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
Метелёва Ольга Александровна МБДОУ детский сад «Степашка»
Алтайский край, Калманский район, село Новороманово
Проект «Социальная сеть, как интерактивная форма работы с родителями в ДОУ» 2 место
000174000
01.05.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кружок «Веселые ладошки»
Рук. Березюк Наталья Владимировнав
МБДОУ детский сад «Степашка»
Алтайский край, Калманский район, село Новороманово
«Лебеди» 2 место
000174100
01.05.2016 Всероссийский
Детский
Мир во всем мире
2-4 года
Уч. Жердева Валерия
Рук. Соловьева Александра Викторовна
МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
Праздник Победы 1 место
000173500
30.04.2016 Всероссийский
Детский
Религия
11-13 лет
Уч. Шишова Дарья
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН» Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Пасхальные мотивы» 1 место
000173700
30.04.2016 Всероссийский
Детский
Время года
11-13 лет
Уч. Карнаухова Ангелина
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН» Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Скоро лето» 1 место
000173800
30.04.2016 Всероссийский
Детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Кенендыкова Айша
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Дикая природа» 1 место
000173900
30.04.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Норина Соня
Рук. Конина Полина Валерьевна
МБОУ ДО Дом детского творчества
Пермский край, г. Усолье
Космос 3 место
000173200
30.04.2016 Всероссийский
Творческий
Креативный педагог
Уч. Кабишева Наталья Николаевна
Рук.
ГБОУ Школа № 717
Москва
Ангелы 1 место
000173000
30.04.2016 Всероссийский
Творческий
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Вторая младшая группа
Рук. Кабишева Наталья Николаевна
ГБОУ Школа № 717
Москва
Коллективная работа «Весеннее настроение» 1 место
000173100
30.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
2-4 года
Уч. Шакаева Анастасия
Рук. Кабишева Наталья Николаевна
ГБОУ Школа № 717
Москва
Космос 2 место
000172900
29.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Дидактические средства
Максимова Любовь Александровна МБДОУ «Детский сад №77»
Город Рязань
Дидактическая игра «Поможем поваренку» 2 место
000172800
29.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кружок «Волшебные краски»
Рук. Никулкина Галина Владимировна
МБДОУ детский сад «Степашка»
Алтайский край, Калманский район, село Новороманово
«Букеты» 1 место
000172700
29.04.2016 Всероссийский
Детский
Народные традиции и промыслы
8-10 лет
Уч. Саруханян Арсен
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат №1
Ростовская область,г. Новочеркасск
Композиция «Со светлым праздником Пасхи!» 1 место
000172500
29.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Соколова Елена Сергеевна ГБДОУ № 70 Калининского района
Санкт-Петербург
«Конкурс чтецов к Дню Победы» 1 место
000172400
29.04.2016 Международный
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Группа 12 «Ручеёк»
Рук. Тюкаева Татьяна Вячеславовна
ГБОУ Школа 1359
г.Москва
«Пасхальные яички» 2 место
000172300
29.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Малюгина Светлана Викторовна ГБДОУ № 78 Калининского района
г.Санкт- Петербург
«Путешествие по странам за цветами для милых мам…» 2 место
000173300
28.04.2016 Всероссийский
Детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Ансамбль «Звездочка»
Рук. Энеева Елена Шамиловна
МКОУ «СОШ №12» ДСП №5
г, Нальчик Кабардино-Балкарская Республика
«МЫ РАДУГА» 2 место
000171900
28.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Бойченко Дима
Рук. Щекалова Валентина Васильевна
Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгордская обл. Г. Валуйки
Мальвина 2 место
000172000
28.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кругляков Сережа
Рук. Щекалова Валентина Васильевна
Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл., г.Валуйки
Весна пришла 1 место
000172100
28.04.2016 Международный
Детский
Уч. Нурани Мария
Рук. Лукшина Татьяна Михайловна
Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах
г. Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000171201
28.04.2016 Международный
Детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Нурани Мария
Рук. Лукшина Татьяна Михайловна
Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах
г. Москва
Н.Торопова «Цветок и бабочки» 1 место
000171200
28.04.2016 Всероссийский
Детский
Омарова Елена Георгиевна ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка 1411 СП 1350
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000171401
28.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Творчество без границ
Омарова Елена Георгиевна ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка 1411 СП 1350
Москва
Топиарий Пасхальный 1 место
000171300
28.04.2016 Всероссийский
Детский
Время года
5-7 лет
Уч. Грязева Дарья
Рук. Омарова Елена Георгиевна
ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка 1411 СП 1350
Москва
Ледоход 2 место
000171400
27.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Харина Наталья Евгеньевна МАДОУ «ЦРР-детский сад №148» г. Пермь
г. Пермь
Лэпбук «Овощи и фрукты» 1 место
000172200
27.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Портфолио, достижения
Кияница Елена Александровна ГБСУСОН»Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
Статья «Мы — вместе» 1 место
000171500
27.04.2016 Всероссийский
Детский
Время года
5-7 лет
Уч. Лебедев Олег
Рук. Омарова Елена Георгиевна
ГБОУ Школа 1411 СП Детский сад 1350
Москва
Грачи прилетели 2 место
000171600
27.04.2016 Всероссийский
Детский
Время года
5-7 лет
Уч. Поташова Марина
Рук. Омарова Елена Георгиевна
ГБОУ Школа 1411 СП Детский сад 1350
Москва
Ласточка с Весною в сени к нам летит 1 место
000171700
27.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Кияница Елена Александровна ГБСУСОН»Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«День Земли» 2 место
000171100
27.04.2016 Международный
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Гаврилюк Анна Александровна МАДОУ «МАЯЧОК» детский сад №95 «Росинка»
Свердловская область г. Нижний Тагил
«Моя Россия» 2 место
000171000
27.04.2016 Международный
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Иванова Ирина Васильевна МАДОУ № 82 «Малыш»
Новгородская область, г. Великий Новгород
«Сентябрь, октябрь, ноябрь — настоящий СОН, в первых буквах этих слов зашифрован он» 1 место
000170900
27.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Аметова Кристина
Рук. Панфилова Альбина Унгаровна
ГБУ «Лениногорский детский дом» РТ
г. Лениногорск Республика Татарстан
«Добро пожаловать в Татарстан» 1 место
000170800
27.04.2016 Всероссийский
Детский
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Уч. Макейчева Виолетта, Дмитриева Ольга
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
г.Ардатов Республика Мордовия
Презентация «9 МАЯ» 2 место
000170600
27.04.2016 Всероссийский
Детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Федорова Мария
Рук. Сергеева Татьяна Валентиновна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
г.Ардатов Республика Мордовия
Сочинение «Я выбираю профессию судьи» 1 место
000170500
27.04.2016 Всероссийский
Детский
Костюм, головной убор
14-17 лет
Уч. Рязанова Кристина
Рук. Шумилова Валентина Петровна
ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Куйтунского района»
Иркутская
Воротник 2 место
000170400
26.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Творчество без границ
Махрова Ирина Стефановна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка- детский сад «Сказка»
Нижегородская обл., р.п. Красные Баки
ООД по развитию элементарных математических представлений в подготовительной группе «Путешествие на луну» 2 место
000170300
26.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Космос
Кудрявцева Вера Петровна, Тимошкина Татьяна Викторовна МДОУ Детский сад №1, п. Красный Текстильщик
Саратовская область, Саратовский район
Ракеты к старту готовы!!! 1 место
000170200
26.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Махрова Ирина Стефановна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка- детский сад «Сказка»
Нижегородская обл., р.п. Красные Баки
«Природа и безопасность» 1 место
000170100
26.04.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Дронова Елена
Рук. Шумилова Валентина Петровна
ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Куйтунского района»
Иркутская
«Люба» 2 место
000170000
26.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Литературное творчество
Шарова Вера Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 254»
город Нижний Новгород
Авторские стихи «Нижегородский край» 1 место
000169700
26.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Здоровье и спорт
Каримова Гульчечек Фаатовна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, г. Лысьва
Содружество детского сада и семьи в физическом воспитании дошкольников 1 место
000169800
26.04.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
«Звездолёт» 1 место
000169900
26.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Новохацкая Светлана Викторовна МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская обл. Октябрьский р-он с. Октябрьское
Презентация «Мир канзаши» 1 место
000169600
26.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Айзверт Екатерина
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская обл. Октябрьский р-он с. Октябрьское
Медвежонок с ягодами 1 место
000169400
26.04.2016 Всероссийский
Детский
Время года
2-4 года
Уч. Хисамов Дмитрий
Рук. Балдук Светлана Анатольевна
МАУДО «Детский сад №8 (структурное подразделение)
Тюменская область город Ялуторовск
Весенние хлопоты 2 место
000168800
26.04.2016 Всероссийский
Детский
Время года
2-4 года
Уч. Зорин Максим
Рук. Балдук Светлана Анатольевна
МАУДО «Детский сад №8 (структурное подразделение)
Тюменская область город Ялуторовск
Весеннее дерево 2 место
000168900
26.04.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Прудаев Роман
Рук. Балдук Светлана Анатольевна
МАУДО «Детский сад №8 (структурное подразделение)
Тюменская область город Ялуторовск
Подсолнух 2 место
000169000
26.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
2-4 года
Уч. Кравцова Дарина
Рук. Балдук Светлана Анатольевна
МАУДО «Детский сад №8 (структурное подразделение)
Тюменская область город Ялуторовск
Полет в космос 2 место
000169100
26.04.2016 Всероссийский
Детский
Балдук Светлана Анатольевна МАУДО «Детский сад №8 (структурное подразделение)
Тюменская область город Ялуторовск
Почетная грамота за подготовку победителей
000169201
26.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
2-4 года
Уч. Хухоров Матвей
Рук. Балдук Светлана Анатольевна
МАУДО «Детский сад №8 (структурное подразделение)
Тюменская область город Ялуторовск
Ракета 2 место
000169200
26.04.2016 Международный
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Серикова Софья Игоревна
Рук. Золотарева Людмила Юрьевна
ГБОУ Школа № 717 СП 8
г. Москва
В открытом космосе 1 место
000167500
25.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Здоровье и спорт
Кузнецова Надежда Геннадьевна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, г. Лысьва
Физкультурный уголок в группе раннего возраста 1 место
000168700
25.04.2016 Всероссийский
Детский
Время года
2-4 года
Уч. Солодовников Дмитрий
Рук. Осиповых Ирина Чеславовна, Соколова Наталья Александровна
МОУ «Начальная школа детский сад №1»
Республика Коми, город Ухта
Зимний лес 2 место
000168600
25.04.2016 Всероссийский
Детский
Игры, игрушки
2-4 года
Уч. Чушенко Милана
Рук. Осиповых Ирина Чеславовна, Соколова Наталья Александровна
МОУ «Начальная школа детский сад №1»
Республика Коми, город Ухта
«Снеговик» 1 место
000168500
25.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
2-4 года
Уч. Коптев Павел
Рук. Осиповых Ирина Чеславовна, Соколова Наталья Александровна
МОУ «Начальная школа детский сад №1»
Республика Коми, город Ухта
Космос 2 место
000168400
25.04.2016 Всероссийский
Детский
Здоровье и спорт
2-4 года
Уч. Чеславская София
Рук. Соколова Наталья Александровна, Осиповых Ирина Чеславовна
МОУ «Начальная школа детский сад №1»
Республика Коми, город Ухта
рисунок «Полезные продукты» 1 место
000168100
25.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
2-4 года
Уч. Ходоровская Анна
Рук. Соколова Наталья Александровна, Осиповых Ирина Чеславовна
МОУ «Начальная школа детский сад №1»
Республика Коми, город Ухта
Ракета 2 место
000168200
25.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
2-4 года
Уч. Рочев Артем
Рук. Соколова Наталья Александровна, Осиповых Ирина Чеславовна
МОУ «Начальная школа детский сад №1»
Республика Коми, город Ухта
Полет в открытый космос 2 место
000168300
25.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Мишкова Ксения
Рук. Минакова Марина Владимировна
МБДОУ детский сад «Степашка»
Алтайский край, Калманский район, село Новороманово
Кошки 2 место
000168000
25.04.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Данильчик Татьяна
Рук. Кравченко Надежда Викторовна
МБОУ общеобразовательная школа–интернат № 1
Томск
Выступление на конкурсе «Говорю о войне, хоть и знаю о ней понаслышке» 3 место
000167800
24.04.2016 Всероссийский
Детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мугаффаров Айнур
Рук. Исхакова Лидия Александровна
МБОУ ДОД ДШИ №1
Республика Татарстан, г.Альметьевск
В.Шаинский «Песенка про кузнечика» 3 место
000167700
24.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Саушкин Владимир
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
«Цапли» 2 место
000167600
24.04.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Детский коллектив группы №11 «Сказка»
Рук. Соколова Елена Сергеевна
ГБДОУ № 70 Калининского района
Санкт-Петербург
«Подводный мир» 2 место
000167300
24.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Шойжинимаев Александр
Рук. Базарова Цыжидма Агвановна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край, Могойтуйский район, с. Хара-Шибирь»
Выход в космос 3 место
000167200
24.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Бальжурова Номин
Рук. Раднаева Галина Геннадьевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край, Могойтуйский район, с. Хара-Шибирь
Вперед к мечте 3 место
000167100
24.04.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Раднаев Тимур
Рук. Бальжирова Дина Сырен-Доржиевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
Мойдодыр 2 место
000167000
24.04.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шойбонова Билигма
Рук. Рабсалова Долгор Бадмаевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край, Могойтуйский район, с. Хара-Шибирь
Добрый доктор Айболит 3 место
000166900
23.04.2016 Международный
Детский
Яшникова Елена Владимировна ГБДОУ детский сад №67 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Почетная грамота за подготовку победителей
000167901
23.04.2016 Международный
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Бурцева Ярослава
Рук. Яшникова Елена Владимировна
ГБДОУ детский сад №67 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Счастливый ёжик 1 место
000167900
23.04.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Разин Матвей
Рук. Лапшова Надежда Юрьевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия Лямбирский район,с.Александровка
«Цветы для мамы» 2 место
000167400
23.04.2016 Всероссийский
Детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Дмитриев Леонид
Рук. Касперович Альбина Дарвиновна
МБОУ ДОД Кемская ДШИ
Республика Карелия, г. Кемь
Менуэт, И.С. Бах, Клоуны, Д. Кабалевский 2 место
000166400
23.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Власова Татьяна Владимировна МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
День рождения внучки 1 место
000166500
23.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Савенков Иван
Рук. Федорова Лариса Петровна
ГБДОУ детский сад № 71 Калининского района
Санкт-Петербург
«К далёким планетам» 2 место
000166100
23.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Миткалинная Даша
Рук. Федорова Лариса Петровна
ГБДОУ детский сад № 71 Калининского района
Санкт-Петербург
«Огненная комета» 3 место
000166200
23.04.2016 Всероссийский
Детский
Книголюб
5-7 лет
Уч. Корчагина Полина
Рук. Тесленко Татьяна Александровна
ГБДОУ детский сад № 71 Калининского района
Санкт-Петербург
«Самый добрый волшебник» 3 место
000166300
23.04.2016 Международный
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Саввина Вера
Рук. Семченко Екатерина Ефимовна
ГКУ РС(Я) «РДДИ для УОД»
Саха (Якутия) Нерюнгринский район п. Серебряный Бор
Корзинка с цыплятами 1 место
000165900
22.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Яшникова Елена Владимировна ГБДОУ детский сад №67 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Использование презентации на примере итогового занятия по экологическому воспитанию в старшей группе «Лес — наш зеленый друг» 1 место
000166700
22.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Газизова Алсу Ракибовна МАДОУ Детский сад №7 »Колокольчик»
Республика Башкортостан
Интегрированное занятие «Зимний лес» 1 место
000165800
22.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Бочкарева Марина Юрьевна МБУ детский сад №139 «Облачко»
Самарская обл. г.Тольятти
Поздравление ГИБДД с 80-ти летием 1 место
000165700
22.04.2016 Международный
Детский
Космос
2-4 года
Уч. Заморин Лев
Рук. Федирко Эльвира Ивановна
МАДОУ «Детский сад №45 «Улыбка»
Красноярский край, г.Норильск
А я в космосе летал! 2 место
000165600
22.04.2016 Международный
Педагогический
Время года
Федирко Эльвира Ивановна МАДОУ «Детский сад №45 «Улыбка»
Красноярский край, г. Норильск
Приметы весны 2 место
000165300
22.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Креативный педагог
Рябова Валерия Игоревна ГБОУ Школа №2089 СП№3
город Москва
Тюльпаны 3 место
000165400
22.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Чистова Оксана Николаевна ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А.Говорова» СП ДО № 449
город Москва
Программа театральной студии «Маленькие волшебники» 2 место
000165500
22.04.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Савинцева София
Рук. Соколова Елена Сергеевна
ГБДОУ № 70
Санкт — Петербург
«Белка и Стрелка в космосе» 2 место
000165100
22.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Мастер-класс
Овчарова Ольга Петровна ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А.Говорова» СП ДО № 449
город Москва
Конспект игры-занятия по циклу стихотворений А.Л.Барто «Игрушки» 2 место
000165200
21.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Лапшова Надежда Юрьевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия Лямбирский район, с.Александровка
«Использование нетрадиционных методов изобразительной деятельности в системе приобщения детей младшего дошкольного возраста к мордовской культуре с учетом реализации ФГОС ДО» 1 место
000166600
21.04.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Голубева Виктория
Рук. Семушенкова Любовь Васильевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
РМ, Лямбирский район, с.Александровка
Лепка из соленого теста с элементами конструирования «Мостик» 3 место
000166000
21.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Калинин Семён
Рук. Полтавцева Валентина Николаевна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Белгородская область г. Старый Оскол
«Курочка Ряба» 1 место
000164900
21.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Скобочкина Ева
Рук. Косарева Людмила Владимировна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Белгородская область г. Старый Оскол
«Дюймовочка» 1 место
000165000
21.04.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Коллективная работа детей старшей группы с ОВЗ
Рук. Маляева Елена Мироновна, Рогова Любовь Илларионовна
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» структурное подразделение детский сад «Радуга»
Самарская область
«Далеко,далеко, на лугу пасутся коровы» 2 место
000164500
21.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Урванцева Наталья Юрьевна МАДОУ №44
Томская область,город Томск.
ПСИХОГИМНАСТИ-
КА КАК ТЕХНОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЕ-
СБЕРЕЖЕНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ
1 место
000164600
21.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кулешова Анастасия
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
Ростовская область, г. Шахты
«Пасхальное яйцо» Плетение бисером на проволоке 2 место
000164700
21.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Мильшин Дмитрий
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
Ростовская область, г. Шахты
«Пасхальное яйцо» Плетение бисером на проволоке 1 место
000164800
21.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Храмов Гриша
Рук. Трубочкина Янина Ивановна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
В открытом космосе 2 место
000164200
21.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Щербакова Вероника
Рук. Трубочкина Янина Ивановна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
Неизведанные дали 2 место
000164300
21.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Леонкина Варя
Рук. Трубочкина Янина Ивановна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
Там, где звёздный небосклон 1 место
000164400
21.04.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Котов Тимофей
Рук. Дукки Ольга Сергеевна
МБДОУ детский сад «Солнечный круг»
Свердловская обл., г. Нижний Тагил
Портрет любимой мамы 1 место
000164100
21.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Андрианова Оксана Сергеевна МАДОУ «Центр Развития Ребенка» Детский сад № 148
Город Пермь
Учебная мультимедиа-презентация «Птицы весной» 1 место
000164000
20.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Здоровье и спорт
Кудря Екатерина Викторовна КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, город Бобров
Диагностика и профилактика туберкулёза 1 место
000163300
20.04.2016 Всероссийский
Детский
Новоселова Светлана Михайловна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000163401
20.04.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Новикова Таисия
Рук. Новоселова Светлана Михайловна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Цветущая ветвь 2 место
000163400
20.04.2016 Всероссийский
Детский
Хлестова Олеся Леонидовна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000163501
20.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Грузинцева Екатерина
Рук. Хлестова Олеся Леонидовна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Пчелка 3 место
000163500
20.04.2016 Всероссийский
Детский
Новоселова Светлана Михайловна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000163601
20.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
2-4 года
Уч. Рясова Анна
Рук. Новоселова Светлана Михайловна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Полет на Луну 3 место
000163600
20.04.2016 Международный
Педагогический
Детский сад
Акимова Анжела Александровна ГБДОУ детский сад № 133 Выборгского района
Санкт-Петербург
Особенности развития игровой деятельности дошкольников с нарушением зрения 1 место
000163100
20.04.2016 Всероссийский
Детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Номшиева Индра
Рук. Базарова Цыжидма Агвановна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край, Могойтуйский район, с. Хара-Шибирь
Караван 2 место
000163000
20.04.2016 Международный
Педагогический
Мастер-класс
Гринник Светлана Викторовна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Г. Нижневартовска детский сад №86 «Былинушка»
г.Нижневартовск
Мастер-класс для педагогов «Использование фитнес-технологий в физическом воспитании дошкольников» 1 место
000162800
20.04.2016 Всероссийский
Детский
Фотография
8-10 лет
Уч. Русалёва Мария
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
«Крокодил» 2 место
000162900
19.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Маркова Мария Николаевна ГБОУ гимназия № 1 СП «Детский сад » Ладушки»
Самарская обл г.о Новокуйбышевск
«Город юных математиков» 2 место
000162700
19.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Здоровье и спорт
Полякова Екатерина Николаевна МБДОУ «ДСКВ» №86
Иркутская область г. Братск ул.Курчатова 28б
Плакат- лэпбук 2 место
000162500
19.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Белякова Любовь Викторовна МБДОУ «Детский сад №5»
Тверская область г. Вышний Волочёк
Моё творчество 1 место
000162600
19.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Наумов Сергей
Рук. Ишкова Татьяна Ивановна
МБДОУ «Детский сад села Купино Шебекинского района»
Белгородская область
«Веселая семейка» 1 место
000162200
18.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Ишкова Татьяна Ивановна МБДОУ «Детский сад села Купино Шебекинского района»
Белгородская область
«Модница» 2 место
000162400
18.04.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Зубовская Диана
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский р-н, пгт. Мга
«Мы помним и гордимся» 2 место
000161800
18.04.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Московская Наталья
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский р-н, пгт. Мга
«Портрет ветерана» 2 место
000162000
18.04.2016 Международный
Детский
Смирнова Ирина Андреевна Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский р-н, пгт. Мга
Почетная грамота за подготовку победителей
000162101
18.04.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бабан Марина
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский р-н, пгт. Мга
«Дети войны» 2 место
000162100
18.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Геращенко Наталья Юрьевна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Крым, Симферопольский район,с. Красное
Родительское собрание «Нужно ли воспитывать в детях дошкольного возраста патриотизм» 1 место
000161900
18.04.2016 Всероссийский
Детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Мусохранова Дарья
Рук. Иванова Светлана Александровна
МАДОУ № 19
Кемеровская область, г. Кемерово
Два братца 2 место
000161600
17.04.2016 Всероссийский
Детский
Дятлова Наталья Николаевна ГБОУ «Лицей № 1524» ДО «Сказка»
г. Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000161701
17.04.2016 Всероссийский
Детский
Мир во всем мире
5-7 лет
Уч. Касицын Рома, Синельников Максим
Рук. Дятлова Наталья Николаевна
ГБОУ «Лицей № 1524» ДО «Сказка»
г. Москва
Вечная память героям 1 место
000161700
17.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Рыкова Ирина
Рук. Сапрыкина Екатерина Михайловна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
К далёким звёздам 2 место
000161500
17.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Художественное творчество
Инголова Татьяна Григорьевна ГБОУ Школа №2089 СП№3
город Москва
«Грачи прилетели» 2 место
000161400
17.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Царегородцева Ольга Владимировна МБДОУ Д/С №43
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
Птица «Вестник» 1 место
000161300
17.04.2016 Всероссийский
Детский
Религия
5-7 лет
Уч. Шулепова Кира
Рук. Воронова Екатерина Юрьевна
МДОУ црр детский сад №27 «Матрёшка»
Московская область, город Серпухов
Часовня 3 место
000161000
17.04.2016 Всероссийский
Детский
Религия
5-7 лет
Уч. Скуратовская Алина
Рук. Воронова Екатерина Юрьевна
МДОУ црр детский сад №27 «Матрёшка»
Московская область, город Серпухов
Святое Воскресенье 1 место
000161100
17.04.2016 Всероссийский
Детский
Религия
5-7 лет
Уч. Журавлёва Дарья
Рук. Воронова Екатерина Юрьевна
МДОУ црр детский сад №27 «Матрёшка»
Московская область, город Серпухов
Храм 1 место
000161200
17.04.2016 Всероссийский
Детский
Религия
5-7 лет
Уч. Медведев Кирилл
Рук. Воронова Екатерина Юрьевна
МДОУ црр детский сад №27 «Матрёшка»
Московская область, город Серпухов
Золотые купола 1 место
000160900
17.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Атажанов Вадим
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Цветы для любимой бабушки» 1 место
000160800
17.04.2016 Международный
Педагогический
Детский сад
Емельянова Альбина Викторовна МБДОУ детский сад № 2
Иркутская область, город Иркутск
«Зимняя сказка» 1 место
000160700
17.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Мое рукоделие
Семушенкова Любовь Васильевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
РМ, Лямбирский район, с.Александровка
«Сенсорное панно» 1 место
000160600
16.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Садыков Максим
Рук. Шатова Надежда Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская школа — интернат №1
Ростовская область, г. Новочеркасск
«Забавная казачка!» 1 место
000160400
16.04.2016 Всероссийский
Детский
Костюм, головной убор
8-10 лет
Уч. Логвинова Ксения
Рук. Шатова Надежда Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская школа — интернат №1
Ростовская область, г. Новочеркасск
«Костюм моей мечты» 2 место
000160500
16.04.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шамшутдинова Юлия
Рук. Царегородцева Ольга Владимировна
МБДОУД/С№43
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
«Весна» 1 место
000158600
15.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Осипов Александр
Рук. Кравченко Светлана Александровна
МКОУ Детский дом №5 «Единство»
Кемеровская область, г. Междуреченск
«Пасхальный сувенир» 1 место
000159900
15.04.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Внукова Мария
Рук. Кравченко Светлана Александровна
МКОУ Детский дом №5 «Единство»
Кемеровская область, г. Междуреченск
«Скоро Пасха» 1 место
000160000
15.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Рогозин Степан
Рук. Сапрыкина Екатерина Михайловна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
Летит ракета к звёздам 2 место
000159800
15.04.2016 Всероссийский
Детский
Краеведение
2-4 года
Уч. Стребков Илья
Рук. Галочкина Татьяна Валерьевна
МБДОУ детский сад «Пчёлка»
Городской округ город Бор, Нижегородской области
«Русская Берёзка» 2 место
000159100
15.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Камельчук Кирилл
Рук. Лебедева Ольга Геннадьевна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
Покорение космоса 2 место
000159200
15.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Буравцова Полина
Рук. Лебедева Ольга Геннадьевна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
Покоряем космическое пространство 2 место
000159300
15.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Бабич Данила
Рук. Лебедева Ольга Геннадьевна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
Космические просторы 2 место
000159400
15.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Лебедева Ника
Рук. Сапрыкина Екатерина Михайловна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
Солнечная система 2 место
000159500
15.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Головских Анна
Рук. Сапрыкина Екатерина Михайловна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
Ракеты в космосе 2 место
000159600
15.04.2016 Международный
Детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Рогожкина Юлия
Рук. Соловьева Надежда Филипповна
МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
Стреббог Л. «Маленькая полька» G-Dur 1 место
000159000
15.04.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
Панчук Ирина Валериевна ГКУ РС(Я) «РДДИ для УОД»
Саха (Якутия) Нерюнгринский район п. Серебряный Бор
Игровое-развивающее занятие для детей с ТМНР дошкольного возраста тема: «Подарок для кошки» 2 место
000158700
14.04.2016 Всероссийский
Детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Фортепианный ансамбль: Кротова Анастасия и Королёв Павел
Рук. Шлыкова Ольга Владимировна
МАУ ДО «ЛДШИ»
Тверская область, г. Лихославль
В. Гаврилин. Марш 2 место
000160300
14.04.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Чупров Артем
Рук. Мацкевич Светлана Гавриловна, Лукина Оксана Федоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа — детский сад №1″
город Ухта, Республики Коми
Букет мимозы на 8 марта 3 место
000158200
14.04.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Чупров Артем
Рук. Мацкевич Светлана Гавриловна, Лукина Оксана Федоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа — детский сад №1″
город Ухта, Республики Коми
Моя любимая игрушка 3 место
000158300
14.04.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Рамазанов Муса
Рук. Мацкевич Светлана Гавриловна, Лукина Оксана Федоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа — детский сад №1″
город Ухта, Республики Коми
Подарок маме 2 место
000158400
14.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Религия
Маляева Елена Мироновна, Рогова Любовь Илларионовна ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» структурное подразделение детский сад «Радуга»
с.Сергиевск Самарская область
«Сказ о защитниках Земли Русской» 1 место
000158500
14.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Девяткина Алина
Рук. Краснеева Светлана Анатольевна
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» структурное подразделение детский сад «Радуга»
с.Сергиевск Самарская область
«Встреча с космическими незнакомцами» 2 место
000158000
14.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Маляева Елена Мироновна ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» структурное подразделение детский сад «Радуга»
с.Сергиевск Самарская область
«План-конспект непосредственно образовательной деятельности с дошкольниками «Составление описательного рассказа о весне» 2 место
000158100
14.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Экология
Шаталова Наталья Николаевна МАДОУ «Детский сад № 9 «Калинка»
Красноярский край город Назарово
Конспект непосредственной образовательной деятельности «Путешествие в Антарктиду» 2 место
000157900
14.04.2016 Всероссийский
Детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Диденков Евгений
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Здоровье нации» 2 место
000157600
14.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Шнайдер Инна Александровна МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
Конспект занятия по ОБЖ 2 место
000157700
14.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Подколзин Артем
Рук. Шафоростова Лилия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
Космос 2 место
000157100
14.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Горячева Екатерина Алексеевна МУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие»
Ярославская область, г.Тутаев
Знакомство с насекомыми 1 место
000157200
14.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Горячева Екатерина Алексеевна МУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие»
Ярославская область, г.Тутаев
Знакомство с гласными звуками ГРАН-ПРИ
000157300
14.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Петрова Мария
Рук. Шнайдер Инна Александровна
МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
На старт 3 место
000157400
14.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Креативный педагог
Горячева Екатерина Алексеевна МУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие»
Ярославская область, г.Тутаев
Волшебный чудо-коврик 1 место
000157500
14.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Репина Лариса Викторовна МДОУ «Кизильский детский сад №3»
Челябинская область, с. Кизильское
Выпускной бал 2 место
000157000
14.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Художественное творчество
Рябова Валерия Игоревна ГБОУ Школа №2089
город Москва
Весеннее дерево 2 место
000156600
14.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Михайлова Надежда Николаевна МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька»
Чувашская республика, поселок Урмраы
Обеспечение успешной адаптации детей раннего возраста к дошкольному учреждению во взаимодействии с семьей 1 место
000156500
14.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Михайлова Надежда Николаевна МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька»
Чувашская республика, поселок Урмраы
Построение предметно-развивающей среды 1 место
000160100
13.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Кривенкова Ирина Вячеславовна ГБОУ СОШ № 22 СП-детский сад № 26 «Золотой улей»
Самарская область, город Чапаевск
Праздник, посвященный международному женскому дню 8 марта»Город женщин» 2 место
000156700
13.04.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Малыгина Софья
Рук. Кривенкова Ирина Вячеславовна
ГБОУ СОШ № 22 СП-детский сад № 26 «Золотой улей»
Самарская область, город Чапаевск
Песня «Русская душа» 3 место
000156802
13.04.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Егорова Яна
Рук. Кривенкова Ирина Вячеславовна
ГБОУ СОШ № 22 СП-детский сад № 26 «Золотой улей»
Самарская область, город Чапаевск
Песня «Русская душа» 3 место
000156801
13.04.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Беляйкина Екатерина
Рук. Кривенкова Ирина Вячеславовна
ГБОУ СОШ № 22 СП-детский сад № 26 «Золотой улей»
Самарская область, город Чапаевск
Песня «Русская душа» 3 место
000156800
13.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Растительный мир
Власова Татьяна Владимировна МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
«Цветы на моей даче» 1 место
000156400
12.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Морозова Елена Александровна МАДОУ №44
город Томск
Презентация «Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников» 2 место
000156100
12.04.2016 Международный
Педагогический
Методические разработки
Калашникова Светлана Владимировна ГБОУ лицей 1524 ДО «Золотой ключик»
Москва
Занятие в старшей группе «12 апреля — День Космонавтики!» 2 место
000156200
12.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Фотография
Буханова Наталья Юрьевна ГБОУ СОШ №962 (дошкольное отделение №3 (1837)
Москва
Фотоотчет к спектаклю «Кошкин дом», посвященный неделе театра 1 место
000156300
12.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Здоровье и спорт
Горбушина Наталья Геннадьевна МАДОУ «Детский сад №10»
Пермский край , город Горнозаводск
Опыт работы по самообразованию: «Нетрадиционное использование здоровьесберегающих технологий в физическом воспитании и оздоровлении дошкольников» 2 место
000156000
12.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Олейник Светлана Юрьевна МОУ СОШ №6 г. Маркса, структурное подразделение МДОУ — д/с 16 г. Маркса Саратовской области
г. Маркс, Саратовская область
Занятие — игра по ОЗОЖ, практикум «Как правилно чистить зубы?» 2 место
000155900
12.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Солдаткина Светлана Николаевна ГБОУ гимназия № 1 СП «Детский сад » Ладушки»
Самарская обл г.о Новокуйбышевск
«Книжкины именины» 2 место
000154600
11.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Ягафарова Алина
Рук. Ижбулатова Ильзира Раиловна
МБДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
Ваза с гиацинтами 2 место
000154700
11.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Креативный педагог
Майорова Ольга Владимировна МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №10
Пермский край , г. Горнозаводск
Ателье мод 1 место
000155000
11.04.2016 Международный
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Утешева Анастасия
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО «ЦВР» Клуб «Мы-особые»
Иркутская область п.Михайловка
«Сказочный зайчик» 2 место
000155100
11.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Рогачёва Алина
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО «ЦВР» Клуб «Мы-особые»
Иркутская область п.Михайловка
«Здравствуй, это Я» 2 место
000155200
11.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Фёдоров Максим
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО «ЦВР» Клуб «Мы-особые»
Иркутская область п.Михайловка
«Добро побеждает зло» 3 место
000155300
11.04.2016 Международный
Педагогический
Методические разработки
Майорова Ольга Владимировна МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №10
Пермский край , г. Горнозаводск
Путешествие в Египет. Открытое занятие 1 место
000155500
11.04.2016 Международный
Педагогический
Дидактические средства
Майорова Ольга Владимировна МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №10
Пермский край , г. Горнозаводск
Город, в котором я живу 2 место
000155600
11.04.2016 Международный
Педагогический
Космос
Майорова Ольга Владимировна МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №10
Пермский край , г. Горнозаводск
Путешествие в космос 1 место
000155700
11.04.2016 Всероссийский
Детский
Фотография
8-10 лет
Уч. Архипова Екатерина
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Весна пришла!!!!!! 3 место
000154500
11.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гавлик Анастасия
Рук. Русецкая Жанна Викторовна
МБДОУ детский сад «Теремок»
Город Лянтор, Сургутский район, Тюменская область
Я родился! 2 место
000154300
11.04.2016 Всероссийский
Детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Струговец Руслан
Рук. Орлова Ольга Юлиевна
МБДОУ д/с №67
Таганрог Ростовская область
«Мой любимый конь» 2 место
000154400
11.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Соколовский Владик
Рук. Нардекова Светлана Анатольевна
МБДОУ д/с №67
Ростовская область город Таганрог
«Цветок» 3 место
000154200
11.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Черемухина Гузалия Хасановна МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
Дидактическое пособие для организации самостоятельной двигательной деятельности детей «Алгоритмы выполнения игр и упражнений с мячом» 2 место
000154100
11.04.2016 Международный
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уривская Анна Алексеевна и дети ГКП ГБОУ лицей 1524 ДО «Радуга»
Город Москва
«Юные космонавтики» 2 место
000153900
11.04.2016 Международный
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Уривский Арсений
Рук. Шереметова Татьяна Леонидовна
ГБОУ лицей 1524
Москва
«Летит, летит ракета вокруг земного света» 2 место
000154000
11.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Емельянова Светлана Васильевна МАОУ СОШ № 2 п.г.т. Серышево структурное подразделение д /с №3
Амурская область
«Наш весёлый огород» 2 место
000153700
11.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Сундеева Елена Рудольфовна МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
Подготовка и проведение игровых мероприятий 1 место
000153800
11.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Маляева Елена Мироновна ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» структурное подразделение детский сад «Радуга»
Самарская область
«В небе, на земле, на море» 2 место
000153400
11.04.2016 Всероссийский
Детский
Фотография
5-7 лет
Уч. Гливенко Анна
Рук. Коновалова Наталья Александровна
МБОУ Хомутовская СОШ
Орловская область, пгт. Хомутово
Работа выжигания по дереву (котенок) 1 место
000153500
10.04.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Крупина Валерия
Рук. Михайлова Галина Владимировна
МБДОУ «Детский сад №237 «Веселый хоровод»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Герои России 1 место
000154800
09.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Чиркова Марина Александровна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка — детский сад «Сказка»
Нижегородская область
Компьютерная игра «Знатоки спорта» 1 место
000153600
09.04.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Фёдорова Лиза
Рук. Попова Эльвира Ивановна
МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга»
Республика Марий Эл
Мишка косолапый, он в лесу живет 3 место
000153300
09.04.2016 Всероссийский
Детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Лобода Ксения
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
г.Ардатов Республика Мордовия
История вычислительной техники 2 место
000153100
09.04.2016 Всероссийский
Детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ансамбль «Сюрприз»
Рук. Исхакова Лидия Александровна
МБОУ ДОД ДШИ №1
Республика Татарстан г.Альметьевск
Д.Уильямс «Марш Империи» 3 место
000153000
09.04.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Липатова Ольга
Рук. Круглова Мария Борисовна
МБОУ Развилковская СОШ с УИОП
Московская область, пос. Развилка
Весеннее танго 2 место
000152900
09.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Рытухин Евгений
Рук. Чечулина Лариса Анатольевна
ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
Пензенская область
«Дед Федул» 2 место
000152800
09.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Плетнёва Наталия
Рук. Курило Галина Владимировна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Красные маки» 1 место
000152500
09.04.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Атажанов Вадим
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №!4»
Ростовская область город Волгодонск
«Медвежонок Тедди» 2 место
000152600
08.04.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Трио «Поющие сердца»
Рук. Чупрова Светлана Вячеславовна
Московская областная региональная общественная организация молодых инвалидов и семей с детьми инвалидами «От сердца к сердцу» Песня «Берегите своих детей» 2 место
000152400
08.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Козенков Александр
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Лиса и Колобок 1 место
000152200
08.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Здоровье и спорт
Шулепова Елена Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Спортивный праздник «В поисках королевы Здоровья» 2 место
000152300
07.04.2016 Всероссийский
Детский
Народные традиции и промыслы
8-10 лет
Уч. Куреева Лиза
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Осень в деревне» 1 место
000151800
07.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
8-10 лет
Уч. Парфенов Женя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Я лечу на ракете» 1 место
000151600
07.04.2016 Всероссийский
Детский
Безопасная среда
14-17 лет
Уч. Глинский Сергей
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Не оставляйте детей без присмотра» 2 место
000151500
07.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Фотография
Свиридова Оксана Николаевна ГБОУ Школа №962 ДО 3 (1837)
Москва
Фотоотчет спектакля «Непослушный цыпленок» 1 место
000151400
06.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Шаршунова Наталья Ивановна МБДОУ Детский сад «Теремок»
Тверская, г. Удомля
Наши любимцы-кошки 2 место
000152100
06.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Груздев Артем
Рук. Булина Наталья Александровна
МБДОУ Детский сад «Теремок»
Тверская, г. Удомля
Шатл в космосе 1 место
000151900
06.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Ананьев Егор
Рук. Шаршунова Наталья Ивановна
МБДОУ Детский сад «Теремок»
Тверская, г. Удомля
К старту готов 2 место
000152000
06.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Ерохина Алла Анатольевна МБДОУ «Детский сад№ 77»
Рязань
В мире удивительного песка 1 место
000151200
06.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Лесовичок»
Рук. Смирнова Юлия Дмитриевна
МБДОУ «ДСКВ» №86
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ г.Братск
«Я знаю, что надо придумать, чтоб не было больше зимы» 2 место
000151100
06.04.2016 Всероссийский
Детский
Краеведение
Взрослый
Уч. Осипова Лилия
Рук. Головенко Татьяна Леонидовна
ГАПОУ СО «СТАЭТ»
Свердловская область, с. Туринская Слобода
Зима Дипломант
000150800
06.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Козенков Егор
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Домик белочки 1 место
000150600
06.04.2016 Международный
Педагогический
Детские исследовательские работы, проекты
Булина Наталья Александровна МБДОУ Детский сад «Теремок»
Тверская область город Удомля
Опытническая деятельность с детьми старшего дошкольного возраста 1 место
000150500
06.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Космос
Приколотина Елена Ивановна МКДОУ Митрофановский детский сад
с.Митрофановка Кантемировский район Воронежской области
«Полет в космос» 2 место
000150400
05.04.2016 Всероссийский
Детский
Религия
5-7 лет
Уч. Смирнова Полина
Рук. Шаршунова Наталья Ивановна
МБДОУ Детский сад «Теремок»
Тверская, г. Удомля
Святая Пасха 1 место
000150900
05.04.2016 Всероссийский
Детский
Время года
5-7 лет
Уч. Ананьев Егор
Рук. Булина Наталья Александровна
МБДОУ Детский сад «Теремок»
Тверская, г. Удомля
Как прекрасен круглый год 1 место
000151000
05.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Мастер-класс
Бережная Татьяна Николаевна МКДОУ Кантемировский детский сад №1
Воронежская область п.Кантемировка
«Использование метода «Sand – art» в дошкольном образовании» 1 место
000150100
05.04.2016 Всероссийский
Декоративно-прикладное творчество
Проживающие ДИПИ ГБУСОН РО Дубовский ДИПИ
Ростовская область, Дубовский район, хутор Семичный
«Сосновый букет» 1 место
000150000
05.04.2016 Международный
Детский
Журналистика
5-7 лет
Уч. Детско — взрослая медиагруппа «Привет TV»
Рук. Агамирзоева Роза Лачин кызы
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 86 «Былинушка»
ХМАО, Нижневартовск
Безопасность дорожного движения 1 место
000149800
05.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Дидактические средства
Лялькова Инга Ивановна МБДОУ д/с 61 комбинированного вида
Кемеровская, Киселёвск
«Математические загадки» 1 место
000149200
05.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Романова Татьяна Фёдоровна МБДОУ д/с 61 комбинированного вида
Кемеровская, Киселёвск
«Тоннель бук» 2 место
000149300
05.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Беркетова Светлана Егоровна МБДОУ д/с 61 комбинированного вида
Кемеровская, Киселёвск
«Цветы» 2 место
000149400
05.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Валиева Венера Хозиахметовна МБДОУ д/с 61 комбинированного вида
Кемеровская, Киселёвск
«Жар-птица» 2 место
000149500
05.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Прапро Елена Александровна МБДОУ д/с ОВ № 6
ст. Кущевская
Экологическая акция «Птицы Кубани» 1 место
000149600
05.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Дидактические средства
Маркова Анастасия Валерьевна ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка №1411» (СП — 1350)
г. Москва
Тактильная книга «Живые задачки» 1 место
000149100
05.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Фетисова Карина
Рук. Лялькова Инга Ивановна
МБДОУ д/с 61 комбинированного вида
Кемероская, Киселёвск
«Весенний привет» 1 место
000149000
04.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Литературное творчество
Амирян Соня Яшаевна МБДОУ д/с № 18 «Светофорик»
Московская обл., Люберецкий р-он, р.п. Октябрьский
Поверь в мечту 3 место
000148800
04.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Данилова Настя
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна
ГБОУ «Школа №315»
Москва
Колье «Алый закат» 1 место
000148600
04.04.2016 Всероссийский
Детский
Жукова Ольга Вячеславовна (педагог дополнительного образования) ГБОУ «Школа №315»
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000148601
04.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Туманян Лена
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна
ГБОУ «Школа №315»
Москва
Аквариум 2 место
000148700
04.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Гордеева Валентина Федоровна ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» структурное подразделение детский сад «Радуга»
Самарская область Сергиевский район с Сергиевск
Создание пространственной среды для развития у детей 3-4 лет сенсорных способностей» 1 место
000148500
04.04.2016 Международный
Детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Муравьев Арсений МДОУ №2 «Ромашка»
Московская область, город Талдом
Кот на клумбе 2 место
000148400
03.04.2016 Международный
Детский
Время года
8-10 лет
Уч. Букарев Данил
Рук. Мозговая Наталья Григорьевна
МАОУ Гимназия № 1
Россия, Белгородская область, город Белгород
Весна идёт, весне — дорогу! 3 место
000148900
03.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Кривоплясова Надежда Сергеевна МКДОУ детский сад № 7 г. Россошь
Воронежская область
НОД в первой младшей группе «Если добрый ты…» 2 место
000148200
03.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Марущак Дарья
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
город Тула
Цветы в корзине 1 место
000148300
03.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Жаворонков Дима
Рук. Щекалова Валентина Васильевна
Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Бабочка 2 место
000148100
03.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Мозгов Михаил
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Первые цветы 2 место
000148000
02.04.2016 Всероссийский
Детский
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Подопригора Александр
Рук. Подопригора Оксана Николаевна
Детский сад №449
г.Москва
Волшебная шляпа 1 место
000147900
02.04.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Алтухов Юра
Рук. Лисейкина Римма Ивановна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Белоомутская школа — интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут
«Я помню. Я горжусь» Аппликация из бумаги. 2 место
000147500
02.04.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Панов Ваня
Рук. Лисейкина Римма Ивановна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Белоомутская школа — интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут
«Их подвиг бессмертен» аппликация из бумаги. 2 место
000147600
02.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
8-10 лет
Уч. Яковенко Максим
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Путешествие на планету Марс 2 место
000147700
02.04.2016 Всероссийский
Детский
Космос
11-13 лет
Уч. Саввина Татьяна
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Полет на луну 2 место
000147800
02.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Карчевский Кирилл
Рук. Белинская Алсу Равгатовна
ГБОУ СОШ №16 СПДС «Вишенка»
Самарская область, г.Жигулёвск
«Загадочный космос» 1 место
000147400
02.04.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Коллектив 2 класса
Рук. Чернышова Светлана Борисовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, город Бобров
Домик Бабы Яги 2 место
000146900
02.04.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Коллектив 2 класса
Рук. Чернышова Светлана Борисовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, город Бобров
Снеговик 2 место
000147000
02.04.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Мариян Арина, Луговая Агния
Рук. Чернышова Светлана Борисовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, город Бобров
Подснежники 2 место
000147200
02.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Узбекова Алина
Рук. Мансурова Эльвира Рамилевна
ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Республика Башкортостан,г.Нефтекамск
Жук-сказочник 3 место
000146500
02.04.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Давлетзянов Руслан
Рук. Мансурова Эльвира Рамилевна
ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Республика Башкортостан,г.Нефтекамск
Волшебная полянка 3 место
000146600
02.04.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Ишкуатова Светлана
Рук. Мансурова Эльвира Рамилевна
ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Республика Башкортостан,г.Нефтекамск
Пчелки 3 место
000146700
02.04.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Маркова Елизавета
Рук. Есина Наталья Михайловна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Белоомутская школа — интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут
Бабочки 2 место
000146800
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля