Август 2016. Результаты конкурса «На крыльях таланта»

Результаты прошедших конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.09.2016 Международный
творческий
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Щеглова Татьяна Михайловна КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Воронежская область, г. Бобров
Презентация «Память зажигает сердца» 1 место
000235400
01.09.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Соловьева Надежда Филипповна МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
О взаимосвязи основных приемов звукоизвлечения с тактильными ощущениями Лауреат I степени (1 место)
000236100
31.08.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Попова Кристина
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБ ДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
«Мультяшный герой» 1 место
000235300
31.08.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии творческих уроков
Уч. Александрова Ольга Владимировна МАОУ ДОД «ДШИ №3»
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак
Жанр музыкального релакса как условие развития духовной культуры учащихся Лауреат I степени (1 место)
000235200
31.08.2016 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Захарьева Татьяна
Рук. Литвиненко Светлана Сергеевна
МАОУ ДОД Алтайский районный ДЮЦ
с. Алтайское
Портрет Вики, пастель 1 место
000235100
30.08.2016 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Пугавьёва Екатерина Анатольевна МКДОУ — детский сад №44 «Гнёздышко»
Свердловская область, г. Среднеуральск
«Букет для милых дам» 2 место
000234200
30.08.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Санжаров Иван
Рук. Пугавьёва Екатерина Анатольевна
МКДОУ — детский сад №44 «Гнёздышко»
Свердловская область, г. Среднеуральск
«День защиты детей» 2 место
000234300
30.08.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Фёдоров Ефим
Рук. Пугавьёва Екатерина Анатольевна
МКДОУ — детский сад №44 «Гнёздышко»
Свердловская область г. Среднеуральск
«Вечный огонь» 2 место
000234400
30.08.2016 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Беляева Анна
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО » Школа — интернат№7″
г. Воронеж
Закат 3 место
000234700
30.08.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Коллектив детей средней группы
Рук. Хоботова Тамара Ивановна
ГБОУ школа № 1392 им. Д.Рябинкина г. Москва
Москва
Цвета радуги 2 место
000234800
30.08.2016 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Андреева Татьяна Юрьевна МК ДОУ ГО Заречный «Детский сад комбинированного вида «Детство»
Свердловская область, город Заречный
Кухонный уголок для организации сюжетно-ролевой игры «Дом. Семья» 2 место
000234900
30.08.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Катаева Елена Викторовна МАДОУ «Детский сад «Компас»
Пермский край, г. Пермь
Сценарий праздника «Ярмарка» 1 место
000234600
29.08.2016 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Тюкаева Татьяна Вячеславовна ГБОУ Школа №1359
г.Москва
«Чулочное чудо» 1 место
000235000
29.08.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Бакланова Дарья
Рук. Грек Надежда Анатольевна
МБДОУ Д/с «Светлячок»
Пермский край, г. Оса
Летний букет 1 место
000233400
29.08.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Грек Надежда Анатольевна МБДОУ Д/с «Светлячок»
Пермский край, г. Оса
Педагогический проект: «Здоровьесбережение детей средствами продуктивной деятельности в старшей группе компенсирующей направленности» 1 место
000233500
29.08.2016 Всероссийский
педагогический
Фотография
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна ДОУ №1
Свердловская область, город Асбест
Мини музей матрешек 2 место
000233700
29.08.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Беляева Анна
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Подсолнухи 2 место
000233900
29.08.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Мозгов Михаил
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Летний букет 2 место
000234000
29.08.2016 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Захарьева Татьяна
Рук. Литвиненко Светлана Сергеевна
МАОУ ДОД Алтайский районный ДЮЦ
с. Алтайское
Портрет сестры 1 место
000233300
26.08.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Чумаченко Анна Васильевна МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №2
Белгородская область, г.Шебекино
Праздник, посвященный Дню Победы 2 место
000233200
26.08.2016 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
Уч. Пугавьёва Екатерина Анатольевна МКДОУ — детский сад №44 «Гнёздышко»
г. Среднеуральск
«Мои руки не знают скуки» 1 место
000233100
26.08.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Иманова Дина
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов»
Казахстан, Павлодарская обл., г. Аксу
Цветы лета 2 место
000232600
26.08.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ильина Настя
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов»
Казахстан, Павлодарская обл., г. Аксу
Летняя фантазия 2 место
000232700
26.08.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Саликбаева Наргиз
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов»
Казахстан, Павлодарская обл., г. Аксу
Берёзовый букет 1 место
000232800
25.08.2016 Международный
детский
Рук. Ситишкина Анастасия Юрьевна МАОУ «Школа №5 города Белогорск»
Амурская область, г. Белогорск
Почетная грамота за подготовку победителя
000232501
25.08.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Бояров Евгений
Рук. Ситишкина Анастасия Юрьевна
МАОУ «Школа №5 города Белогорск»
Амурская область, г. Белогорск
Инструментальное соло — «Восточный танец» Лауреат I степени (1 место)
000232500
24.08.2016 Международный
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Сторожева Наталия Юрьевна ГБОУ Школа №1359
г.Москва
«Кофейные куклы» 1 место
000232300
24.08.2016 Международный
творческий
Экология
Уч. Перова Елена Станиславовна ГБОУ СОШ «Центр образования»
Самарская область г.о. Чапаевск
Сценарий экологической сказки «Волшебная поляна» 1 место
000232400
24.08.2016 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Шведова Ольга Владиславовна МБДОУ детский сад 244
город Ульяновск
Оформление музыкального зала к праздникам 2 место
000232101
24.08.2016 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Ледяева Светлана Семеновна МБДОУ детский сад 244
город Ульяновск
Оформление музыкального зала к праздникам 2 место
000232100
24.08.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Майорова Ольга Владимировна МАДОУ Детский сад №10
Пермский край город Горнозаводск
Проект по экологии «Здравствуй, дерево!» 1 место
000232200
23.08.2016 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
«Дружба лисички и совёнка» ГРАН-ПРИ
000232000
22.08.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Жданова Людмила Борисовна
Рук. Салогуб Светлана Сергеевна
МБДОУ №14 «Колобок»
Краснодарский край , г. Тихорецк
«Кубанское подворье» 1 место
000231900
22.08.2016 Международный
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Тюкаева Татьяна Вячеславовна ГБОУ Школа № 1359
г.Москва
«Бабки Ёжки» 1 место
000231800
20.08.2016 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Гордеева Елена Александровна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г Нижневартовск
Презентация открытого занятия по математике «Путешествие в Радужную страну» 1 место
000231600
20.08.2016 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Гордеева Елена Александровна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г Нижневартовск
Презентация театрального кружка «Кукляндия» 1 место
000231700
20.08.2016 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Зубарь Надежда Михайловна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей 1420 , корпус 10
г.Москва
Полет в космос 3 место
000231500
18.08.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Чекулай Ксения
Рук. Горных Галина Ивановна
МБДОУ № 51 «Родничок»
Свердловская область, Р.П.Малышева
«Соловьиные трели» 1 место
000231300
18.08.2016 Всероссийский
детский
Фотография
8-10 лет
Уч. Славчев Александр
Рук. Ковальчук Галина Николаевна
МАОУ «СОШ №3 УИОП»
г.Усинск Республика Коми
Летние встречи 1 место
000231400
17.08.2016 Всероссийский
детский
Рук. Воробьёв Сергей Вадимович МОУ ОШ №8
Ивановская область, город Фурманов
Почетная грамота за подготовку победителя
000231201
17.08.2016 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Киселёва Юлия Алексеевна
Рук. Воробьёв Сергей Вадимович
МОУ ОШ №8
Ивановская область, город Фурманов
Изменения топонимов Середской волости (16-19 века) 1 место
000231200
17.08.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Гордеева Елена Александровна МАДОУ-ДС №44 «Золотой ключик»
Ханты- Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск
Экологический проект «Маленькие огородники» 1 место
000231100
17.08.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Каримова Гульчечек Фаатовна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, город Лысьва
Консультация для родителей «Пальчиковые игры в воспитании детей» 2 место
000231000
16.08.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Быков Дмитрий
Рук. Мариева Елена Анатольевна
МАДОУ «Детский сад «КОМПАС»
Пермский край, город Пермь
Кораблик 2 место
000230800
16.08.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Рогачевич Ева
Рук. Катаева Елена Викторовна
МАДОУ «Детский сад «КОМПАС»
Пермский край, город Пермь
Овечка, золотое колечко 2 место
000230900
16.08.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ларионова Юля
Рук. Быкова Ольга Дмитриевна
МКДОУ №22
Свердловская область г.Тавда
Золотая рыбка 2 место
000230700
14.08.2016 Международный
педагогический
Детский сад
Уч. Анохина Елена Анатольевна МБДОУ № 9 «Волшебная полянка»
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
Фольклорный праздник «Русские посиделки» 1 место
000230500
14.08.2016 Международный
педагогический
Оформление помещений
Уч. Бытова Татьяна Васильевна МБ ДОУ Детский сад №31 АГО
Свердловская область город Асбест
«Познавательно-исследовательский центр в ДОУ» 2 место
000230400
13.08.2016 Международный
творческий
Рук. Яфанова Наталия Владимировна МБУ ДО ДХШ им. М.М.Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Почетная грамота за подготовку победителя
000230201
13.08.2016 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шевцова Анастасия
Рук. Яфанова Наталия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им. М.М.Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
З. Конфри «Котёнок на клавишах» Лауреат II степени (2 место)
000230200
13.08.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Рачковская Юлия Владимировна МДОУ д/с № 107 «Искорка»
город Волжский Волгоградской области
Консультации для родителей «Безопасное лето» 3 место
000230300
10.08.2016 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Перминова Наталья Александровна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 49 «Чебурашка» Малышевского городского округа
Свердловская область, г. Асбест, р.п. Малышева
Проекты универсальных залов для проведения занятий в дошкольных образовательных учреждениях (детских садах) 1 место
000230100
10.08.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Жидкова Мария Александровна МАДОУ «Детство» № 64
Свердловская облась город Нижний Тагил
«Картотека опытов — экспериментов» 1 место
000229900
09.08.2016 Международный
педагогический
Безопасная среда
Уч. Перминова Наталья Александровна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 49 «Чебурашка» Малышевского городского округа
Свердловская область, г. Асбест, р.п. Малышева
Обеспечение требований к конструктивным решениям и инженерному оборудованию, пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических требований, предъявляемых к дошкольным образовательным учреждениям (детским садам) 1 место
000230000
09.08.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Низаметдинова Закира Гайнулловна ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А.Смолякова
Самарская область, Большечерниговский район, село Большая Черниговка
План местности и географическая карта 2 место
000229700
07.08.2016 Всероссийский
творческий
Детский сад
Уч. Ванина Виктория Геннадьевна МДОБУ Бурейский детский сад № 50 «Теремок»
п. Бурея, Амурская область
«Страна детства» 1 место
000229500
06.08.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Субханкулова Фатыма Шавкятовна ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А.Смолякова
Самарская область, Большечерниговский район, с. Большая Черниговка
«Почему нужно есть много овощей и фруктов» 1 место
000229400
06.08.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шагивалеева Айгуль Маратовна МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
О работе концертмейстера в классе духовых инструментов 1 место
000229100
06.08.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Пальшина Мария
Рук. Шагивалеева Айгуль Маратовна
МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
Д. Шостакович «Шарманка» Лауреат II степени (2 место)
000229200
06.08.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Бытова Татьяна Васильевна МБ ДОУ Детский сад №31 АГО
Свердловская область город Асбест
«Культура здоровья в ДОУ» 1 место
000228900
06.08.2016 Международный
творческий
Детский сад
2-4 года
Уч. Младшая группа №14 «Затейники»
Рук. Горожанкина Ольга Васильевна, Коршикова Екатерина Викторовна
МБДОУ Д/С № 64 «Искорка»
Белгородская область город Старый Оскол
«Первые успехи в детском саду» 1 место
000228800
05.08.2016 Всероссийский
педагогический
Растительный мир
Уч. Царегородцева Ольга Владимировна МБДОУ Д/С № 38
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
Мой мир 1 место
000227400
04.08.2016 Международный
творческий
Литературное творчество
Уч. Добрыдина Елена Николаевна
Рук. Вавульская Ирина Васильевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №45
Московская область.
«Дорога жизни» 2 место
000228500
04.08.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Савонин Валерий
Рук. Ванина Виктория Геннадьевна
МДОБУ Бурейский детский сад № 50 «Теремок»
Амурская область
«Волшебные цветы» 2 место
000228400
04.08.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Фатеев Олег
Рук. Царегородцева Ольга Владимировна
МБДОУ Д/С № 38
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
Теремок 2 место
000227300
03.08.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Нестеров Никита
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Обезьянка в цирке» 2 место
000228300
03.08.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Ученики 5 класса
Рук. Курило Галина Владимировна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Дерево счастья» 3 место
000228200
03.08.2016 Международный
педагогический
Оформление помещений
Уч. Гуляева Оксана Николаевна МБДОУ детский сад»Кэскил»
с. Туора-Кюель МР «Таттинский улус, Республики Саха (Якутия)
Центр сюжетно-ролевой игры 1 место
000228100
03.08.2016 Всероссийский
детский
Фотография
5-7 лет
Уч. Боротинец Ева
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Разговор по душам 3 место
000227800
03.08.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Титовец Алексей
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
На рыбалке 2 место
000227900
03.08.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дробышевская Дарья
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Космическое пространство 1 место
000228000
02.08.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Склярова Людмила
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
город Шахты, Ростовская область
Композиция «Кошачье семейство» 1 место
000227600
02.08.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кулешова Анастасия
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
Ростовская область, г. Шахты.
Кукла Маша. Мягкая игрушка 2 место
000227700
02.08.2016 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Зяблицкий Илья Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Лети перышко Лауреат II степени (2 место)
000227500
02.08.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Гуляева Оксана Николаевна МБДОУ детский сад «Кэскил»
с. Туора-Кюель МР «Таттинский улус», Республики Саха (Якутия)
«Макет, как один из элементов предметно-пространственной среды в условиях ФГОС ДО» 1 место
000227200
02.08.2016 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Ионина Алиса
Рук. Кычкина Татьяна Егоровна
МбДОУ детский сад №104 «Ладушка»
г.Якутск
Сказкотерапия 1 место
000227000
02.08.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Плетнёва Наталия
Рук. Курило Галина Владимировна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Кошка Маркиза» 1 место
000223700
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля