Декабрь 2015. Результаты конкурса «Путь к мечте»

Результаты прошедших конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

 

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат
01.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Бакаева Александра
Рук. Тулякова Ольга Андреевна
МБОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с. Бабка
«И вот она нарядная на праздник к нам пришла» 3 место
01.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Вяткин Егор
Рук. Тулякова Ольга Андреевна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край Частинский район с. Бабка
«Дед мороз спешит на ёлку» 3 место
01.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Портфолио, достижения
Легостаева Анна Сергеевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
«Портфолио воспитателя» 2 место
01.01.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
Шулепова Елена Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Проект «Физическая культура для вас» 1 место
01.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
5-7 лет
Шулепова Елена Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
«Папа, мама, я — спортивная семья!» 1 место
31.12.2015 Всероссийский
Детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Спирина Александра
Рук. Волкова Наталья Александровна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО-ЮГРА Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский
«Зимушка-зима» 2 место
31.12.2015 Всероссийский
Детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Пермякова Оксана
Рук. Волкова Наталья Александровна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО-ЮГРА Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский
«Волшебный мир цветов» 2 место
31.12.2015 Международный
Педагогический
Детский сад
Пляскина Наталья Сергеевна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №107»
Забайкальский край, город Чита
«Сенсорная лаборатория» 1 место
30.12.2015 Международный
Детский
Актерское мастерство
2-4 года
Уч. Манжелевская Евгения
Рук. Мамедова Зунира Тимергазиевна
МБДОУ «Детский сад «Снежинка»
Ямало — Ненецкий автономный округ, г.Муравленко
Корней Чуковский «Телефон» 2 место
30.12.2015 Международный
Детский
Актерское мастерство
2-4 года
Уч. Черкасова Дарина
Рук. Мамедова Зунира Тимергазиевна
МБДОУ «Детский сад «Снежинка»
Ямало — Ненецкий автономный округ, г.Муравленко
Корней Чуковский «Телефон» 2 место
30.12.2015 Международный
Детский
Мамедова Зунира Тимергазиевна МБДОУ «Детский сад «Снежинка»
Ямало — Ненецкий автономный округ, г.Муравленко
Почетная грамота за подготовку победителей
30.12.2015 Международный
Детский
Актерское мастерство
2-4 года
Уч. Черкасова Дарина
Рук. Мамедова Зунира Тимергазиевна
МБДОУ «Детский сад «Снежинка»
Ямало — Ненецкий автономный округ, г.Муравленко
Стихотворение «Снегурочка» Витт Татьяна 1 место
30.12.2015 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Усова Вероника
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«С Новым годом» 1 место
30.12.2015 Всероссийский
Детский
Время года
2-4 года
Уч. Сигаев Максим
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Снежинки» 1 место
30.12.2015 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Кубышкина Полина
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«С Новым годом» 2 место
30.12.2015 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Истомина Саша
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Новогодние чудеса» 1 место
30.12.2015 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Гаранина Вика
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«С Новым Годом», «Снежная королева» 1 место
30.12.2015 Всероссийский
Детский
Здоровье и спорт
2-4 года
Уч. Федячкина Валерия
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Мы со спортом крепко дружим» 1 место
30.12.2015 Всероссийский
Детский
Здоровье и спорт
2-4 года
Уч. Скоморошко Ксюша
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Я — гимнастка» 2 место
30.12.2015 Всероссийский
Детский
Здоровье и спорт
2-4 года
Уч. Симонова Анастасия
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Спорт — любимая игра» 2 место
30.12.2015 Всероссийский
Детский
Здоровье и спорт
2-4 года
Уч. Кузнецов Артём
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Мама, Папа, Я — спортивная семья» 2 место
30.12.2015 Всероссийский
Детский
Здоровье и спорт
2-4 года
Уч. Короляк Соня
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Спортивный дух России» 2 место
30.12.2015 Всероссийский
Детский
Здоровье и спорт
2-4 года
Уч. Дзюбко Лев
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Мы со спортом крепко дружим» 1 место
30.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Гринкевич Галина Анатольевна МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
«Символ года 2016» 2 место
29.12.2015 Международный
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Никифоров Михаил
Рук. Хренов Владимир Митрофанович
МБОУ СОШ № 74
г. Воронеж
Декоративные часы 2 место
29.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Балясова Елена Аркадьевна МБОУДОД «Детско – юношеский центр»
Удмуртская Республика г. Сарапул
«Пришла Коляда накануне Рождества» 1 место
29.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Хакимов Никита
Рук. Балясова Елена Аркадьевна
МБОУДОД «Детско – юношеский центр»
Удмуртская Республика г. Сарапул
«Тройка» 1 место
29.12.2015 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Неронова Софья
Рук. Ушакова Наталья Михайловна
МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №2»
Белгородская область, город Шебекино
«Вместе с мамой мы всегда спортом занимаемся» 1 место
28.12.2015 Международный
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Сабыбина Валентина Владимировна МБДОУ «Детский сад «Снежинка»
Ямало — Ненецкий автономный округ, г.Муравленко
«Новогодняя сказка» 2 место
28.12.2015 Международный
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Мамедова Зунира Тимергазиевна МБДОУ «Детский сад «Снежинка»
Ямало — Ненецкий автономный округ, г.Муравленко
«Новогодняя сказка» 2 место
27.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Бурудастых Людмила Евгеньевна МАДОУ «Детский сад № 44»
Пермский край, город Березники
Дизайн и оформление помещений ДОУ 1 место
27.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Серафимович Ольга Викторовна МАДОУ «Детский сад № 44»
Пермский край, город Березники
Конспект интегрированного занятия «Весеннее пробуждение» 2 место
27.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Бурудастых Людмила Евгеньевна МАДОУ «Детский сад № 44»
Пермский край, город Березники
Конспект интегрированного занятия «Весеннее пробуждение» 2 место
27.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Соломахина Оксана Митрофановна МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
«Новогодняя игрушка» 2 место
27.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Харламова Светлана Алексеевна МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
«Символ Нового года» 2 место
27.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Шершнёва Надежда Павловна МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
«Символ Нового года» 2 место
26.12.2015 Международный
Педагогический
Вокальное искусство
5-7 лет
Ганиева Галина Алексеевна МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область, г. Ялуторовск
Песня «Пчелка» 1 место
26.12.2015 Международный
Детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Козьякова Софья
Рук. Родионова Людмила Анатольевна
МБОУ ДОД ДДТ «Лира» г. Липецка
г. Липецк
«Баллада о матери» 1 место
26.12.2015 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Миронова Татьяна
Рук. Шутьева Наталья Александровна
МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №2»
Белгородская область, город Шебекино
«Золотая осень в лесу» 3 место
25.12.2015 Международный
Педагогический
Мастер-класс
Кириллова Нина Валентиновна МАДОУ «Детский сад №17»
Пермский край
«Ассоциативные тесты как средство самопознания» 2 место
25.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Курганов Никита
Рук. Муха Людмила Владимировна
МДОУ детский сад комбинированного вида №12 «Жемчужина»
Московская область, город Подольск
«Снеговичок» 2 место
25.12.2015 Международный
Детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Дядищева Полина
Рук. Родионова Людмила Анатольевна
МБОУ ДОД ДДТ «Лира» г.Липецка
г. Липецк
«Старуха, дверь закрой» 1 место
24.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Мастер-класс
Якимова Ирина Леонидовна МАДОУ «Детский сад № 17»
Пермский край, город Березники
Мастер-класс «Чувствую-познаю-развиваюсь» 1 место
24.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Мастер-класс
Митюшкина Лидия Леонидовна МАДОУ «Детский сад № 17»
Пермский край, город Березники
Мастер-класс «Чувствую-познаю-развиваюсь» 1 место
24.12.2015 Международный
Детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Барышова Анастасия
Рук. Родионова Людмила Анатольевна
МБОУ ДОД ДДТ «Лира» г. Липецка
Липецкая область
«Горчица» 1 место
23.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Гагарина Наталья Николаевна МАДОУ «Детский сад № 44»
Пермский край, город Березники
«Вовлечение родителей и детей в здоровьесберегающее пространство ДОУ» 1 место
23.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Бурова Лидия Анатольевна МАДОУ «Детский сад № 17»
Пермский край, город Березники
Создание психологической комфортности в процессе организации и проведения «Сладкого часа» 1 место
23.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Детские исследовательские работы, проекты
Брусенцева Валентина Николаевна, Скурятина Лариса Николаевна МБДОУ Центр развития ребенка — детский сад № 63 «Машенька»
Белгородская область, город Старый Оскол
«Могут ли насекомые различать цвета?» 2 место
22.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Курносова Любовь Александровна
ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева
Пензенская область, г.Кузнецк-12
«Озорная обезьянка» 1 место
22.12.2015 Всероссийский
Детский
Горячева Вера Анатольевна ГБОУ Общеобразовательная школа №668, подразделение детский сад №435
Москва
Почетная грамота за подготовку попбедителя
22.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Адамян Ева
Рук. Горячева Вера Анатольевна
ГБОУ Общеобразовательная школа №668, подразделение детский сад №435
Москва
«Осень в гости к нам пришла» 1 место
21.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа воспитанников ГКП «Утята»
Рук. Антонец Лариса Васильевна
Дошкольное подразделение ГБОУ Школа №913
г.Москва
«Цветы для милых мам» 2 место
21.12.2015 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальная инструментальная студия «Надежда» (группа «Мозаика»)
Рук. Кравченко Надежда Викторовна
МБОУ общеобразовательная школа–интернат № 1
г.Томск
«Здравствуй счастье» 3 место
20.12.2015 Всероссийский
Детский
Время года
5-7 лет
Уч. Иткинина Селена
Рук. Акманаева Раушания Нагимовна
МБДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад № 4»
Пермский край, с.Барда
«Зимняя сказка» 1 место
20.12.2015 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бондарева Агния
Рук. Северинова Марина Борисовна
МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №2»
Белгородская область, город Шебекино
«Зимние забавы» 1 место
20.12.2015 Международный
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Саляхетдинова Зульфия Мансавовна МАДОУ детский сад «Березка» д. Кабаково
Республика Башкортостан
«Веселая обезьянка» 3 место
20.12.2015 Всероссийский
Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Липецкая Елизавета
Рук. Прасолова Юлия Владимировна
Детский сад «Радуга»
Самарская область, Сергиевский район, с. Сергиевск
«Дед Мороз и Снегурочка» 3 место
20.12.2015 Всероссийский
Детский
Семья
8-10 лет
Уч. Урядкина Ульяна
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБУ КДЦ «Цементник»
Кемеровская область, город Топки
«Мы счастливы!» 3 место
19.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Мое рукоделие
Крылова Ольга Яковлевна МБДОУ «Детский сад №5»
Тверская область,г.Вышний Волочек
«Обезьянка и снеговик» 1 место
19.12.2015 Всероссийский
Детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Костина Анастасия
Рук. Балкина Наталья Николаевна
МБДОУ детский сад «Алёнушка»
с. Бетьки, респ. Татарстан
«Мой друг Акбай» 2 место
19.12.2015 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Иванов Макар
Рук. Алексеева Вероника Сергеевна
ГБДОУ д/с № 99 Калининского района
Санкт-Петербург
«Новогодняя игрушка» 3 место
18.12.2015 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Юрченко Мария
Рук. Ушакова Наталья Михайловна
МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №2»
Белгородская область, город Шебекино
«Вместе с мамой мы всегда спортом занимаемся» 1 место
18.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Алексеев Владислав
Рук. Корякова Татьяна Дмитриевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка.
«Новогодние шары» 1 место
18.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Корякова Татьяна Дмитриевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка
«Рождественские колядки» 2 место
18.12.2015 Международный
Педагогический
Оформление помещений
Соболева Кира Валерьевна ГБОУ ШКОЛА №2089
г.Москва
«Путешествие Умки» 1 место
18.12.2015 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Брагина Снежана, Андреева Галина
Рук. Кириченко Ольга Ивановна
Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область, город Тогучин
«Летний наряд» 1 место
18.12.2015 Международный
Детский
Безопасная среда
8-10 лет
Уч. Раков Дмитрий
Рук. Гребякина Виктория Анатольевна
МБОУ ДОД ДДТ «Лира» г.Липецка
Липецк
«Юный велосипедист» 1 место
18.12.2015 Международный
Детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Митрофанова Ксения
Рук. Черемушникова Татьяна Ивановна
МБОУДО «ДШИ № 5»
г. Калуга
«Китайский болванчик» 1 место
17.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Игры, игрушки
Тимганова Гульшан Рашитовна МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с. Барда
«Наши игрушки» 3 место
17.12.2015 Всероссийский
Детский
Мир во всем мире
5-7 лет
Уч. Юсупова Регина
Рук. Тимганова Гульшан Рашитовна
МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4 »
Пермский край, с. Барда
«Россия — за мир» 1 место
17.12.2015 Международный
Педагогический
Здоровье и спорт
Рахимова Альбина Виловна МАДОУ детский сад «Березка» д. Кабаково
Республика Башкортостан
Физкультурный досуг: «Умка ищет друзей» 2 место
17.12.2015 Международный
Педагогический
Мастер-класс
Хуснутдинова Гузалия Альтафовна МАДОУ детский сад «Березка» д. Кабаково
Республика Башкортостан
«Игра, как средство развития фонематического восприятия детей дошкольного возраста» 1 место
16.12.2015 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Данилова София
Рук. Филиппова Елена Николаевна
ГБДОУ д/с № 99 Калининского района
Санкт-Петербург
«Новогодняя сказка» 1 место
16.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Дубина Виктория Александровна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Республика Крым, Симферопольский р-н, с. Красное
«Сценарий Нового года в Морском царстве» 1 место
16.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Марущак Дарья
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБОДО «ДДТ»
город Тула
«Птица счастья» 1 место
16.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Крохинова Полина
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБОДО «ДДТ»
город Тула
«Жар птица» 1 место
16.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Козенков Александр Сергеевич
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБОДО «ДДТ»
город Тула
«Зимняя рябина» 1 место
16.12.2015 Международный
Детский
Бер Александр Иванович КГУ «Школа-лицей №46»
г.Шымкент Республика Казахстан
Почетная грамота за подготовку победителя
16.12.2015 Международный
Детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Ковпак Ирина
Рук. Бер Александр Иванович
КГУ «Школа-лицей №46»
г.Шымкент Республика Казахстан
«Басня» 3 место
16.12.2015 Международный
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Хабибуллина Ильзира Фарисовна МАДОУ детский сад «Березка» д. Кабаково
Республика Башкортостан
«На часах без пяти двенадцать» 2 место
16.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Смирнова Юлия Дмитриевна МБДОУ ДСКВ №86
Иркутская область, г. Братск
Сценарий занятия по формированию культуры толерантности в подготовительной группе «Хлеб хлебу – брат» 2 место
15.12.2015 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Жукова Ксения
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, пос. Мга
«Ёлочные игрушки» 2 место
15.12.2015 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Зубовская Диана
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, пос.Мга
«Ёлочка» 2 место
15.12.2015 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Марков Иван
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга
«Пингвины» 1 место
15.12.2015 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Лубинецкий Ярослав
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга
«Зеленая красавица» 2 место
15.12.2015 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Бабан Марина
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга
«Старичок Лесовичок» 2 место
15.12.2015 Всероссийский
Детский
Муха Людмила Владимировна МДОУ детский сад комбинированного вида №12 «Жемчужина»
Московская область, город Подольск
Почетная грамота за подготовку победителя
15.12.2015 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Медведев Максим
Рук. Муха Людмила Владимировна
МДОУ детский сад комбинированного вида №12 «Жемчужина»
Московская область, город Подольск
«Сказка о попе и его работнике Балде» 2 место
15.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Видякина Ирина Ивановна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с.Александровка
Учебно-методическое пособие «Современные технологии дошкольного образования в области художественной обработки материалов. Квиллинг.» 1 место
15.12.2015 Международный
Педагогический
Портфолио, достижения
Санникова Ольга Валентиновна МБДОУ «Центр развития ребёнка — Бабкинский детский сад»
Пермский край, с. Бабка
«Портфолио музыкального руководителя» 1 место
15.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Потокова Мадина
Рук. Меретукова Альбина Рустемовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Поделка «Цветы» 1 место
15.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Боджоков Самир
Рук. Меретукова Альбина Рустемовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Оригами «Букет» 1 место
15.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Федченко Александр, Аташукова Амина
Рук. Набокова Светлана Джумальдиновна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Подворье «Фестиваль национальных культур» 1 место
15.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Федченко Александр
Рук. Набокова Светлана Джумальдиновна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Поделка «Котёнок» 1 место
15.12.2015 Всероссийский
Детский
Винокурова Анна Викторовна КГКОУ школа № 4
Хабаровский край, город Амурск
Почетная грамота за подготовку победителя
15.12.2015 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Скорикова Мария
Рук. Винокурова Анна Викторовна
КГКОУ школа № 4
Хабаровский край, город Амурск
«Моя любимая учительница» 3 место
15.12.2015 Всероссийский
Детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Зауэр Зарина
Рук. Медведева Мария Сергеевна
ГБОУ РХ «Абазинский детский дом»
респ. Хакасия, г. Абаза
«Письмо Деду Морозу» 2 место
14.12.2015 Всероссийский
Детский
Время года
2-4 года
Уч. Группа «Белочка»
Рук. Говорина Светлана Владимировна
ГБОУ СОШ №1421
г. Москва
«Белый снег пушистый» 2 место
14.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Костылев Арсений
Рук. Малых Серафима Геннадиевна
ГБОУ СОШ №1421
г. Москва
«Зима в лесу» 3 место
14.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Морозова Настя
Рук. Чеботарева Лариса Григорьевна
ГБОУ СОШ №1421
г. Москва
«Встречаем Новый Год» 3 место
14.12.2015 Международный
Педагогический
Оформление помещений
Толмакова Ирина Викторовна, Шарлай Елена Викторовна ГБОУ ШКОЛА №2089
г.Москва
«Вдруг как в сказке скрипнула дверь…» 1 место
14.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Панова Ирина
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
Амурская область, п.г.т. Новобурейский
«Новогодняя открытка» 2 место
13.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Гайфеева Кристина
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат № 5
Амурская область, п.г.т. Новобурейский
«Новогодняя открытка» 3 место
13.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Танкина Елена
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
Амурская область, п.г.т. Новобурейский
«Новогодняя открытка» 2 место
13.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Белякова Любовь Викторовна МБДОУ «Детский сад №5»
Тверская область, г. Вышний Волочек
Конспект «Воздух-невидимка» 1 место
13.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Крылова Ольга Яковлевна МБДОУ «Детский сад № 5»
Тверская область, г. Вышний Волочек
Конспект по познавательному развитию «У дождика в гостях» 1 место
12.12.2015 Всероссийский
Детский
Путешествия, поездки
11-13 лет
Уч. Тычинина Дарья
Рук. Максимова Светлана Алексеевна
КОУ ВО «БС(К)ОШИ I-II вида»
Воронежская область
«ЛЕТО! КАНИКУЛЫ! МОРЕ! УРА!» 2 место
12.12.2015 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Антропова Анна
Рук. Максимова Светлана Алексеевна
КОУ ВО «БС(К)ОШИ I-II вида»
Воронежская область
«Я — рукодельница!» 1 место
12.12.2015 Всероссийский
Детский
Безопасная среда
14-17 лет
Уч. Вертоградов Николай
Рук. Соколова Алла Владимировна
КОУ ВО «БС(К)ОШИ I-II вида»
Воронежская область
«Знай и соблюдай правила дорожного движения» 1 место
11.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Роньшина Виктория
Рук. Чечулина Лариса Анатольевна
ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева
г. Кузнецк-12, Пензенская область
«Зима» 2 место
11.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Безопасная среда
Харламова Светлана Алексеевна МАДОУ № 44
г. Томск
«Жизнь прекрасна, когда безопасна» 1 место
11.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Безопасная среда
Шершнёва Надежда Павловна МАДОУ № 44
г. Томск
«Жизнь прекрасна, когда безопасна» 1 место
11.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Созина Мария Александровна МБДОУ №32 «Жар- птица»
Московская область, город Балашиха
«Путешествие ложки из прошлого в будущее» 2 место
10.12.2015 Всероссийский
Детский
Фильмы, мультфильмы
5-7 лет
Уч. Земовский Олег
Рук. Липецкая Татьяна Васильевна
Детский сад «Радуга»
Самарская область, Сергиевский район, с.Сергиевск
«Человек — паук» 2 место
10.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Самкова Светлана Павловна МДОУ «Детский сад № 205»
г. Саратов
Новогодний праздник «Морозко» 2 место
09.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Мусина Алеся Николаевна, Моргунова Любовь Николаевна МБДОУ детский сад №62 «Золотой улей»
Белгородская область, город Старый Оскол
«Мама — солнышко моё» 2 место
09.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Акимова Анжела Александровна (воспитатель) ГБДОУ детский сад № 133 компенсирующего вида
Санкт-Петербург
«Роль семейного воспитания в работе с детьми с нарушением зрения» 1 место
09.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Художественное творчество
Тощева Светлана Анатольевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 415»
Город Нижний Новгород
«Персональная выставка творческих работ» 1 место
09.12.2015 Всероссийский
Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Коняев Андрей
Рук. Челленюк Клавдия Викторовна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, Частинский район, село Бабка
«Новогодние чудеса» 3 место
09.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Фотография
Костина Марина Николаевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 415»
Город Нижний Новгород
НОД «Тренировка космонавтов» 3 место
08.12.2015 Международный
Педагогический
Методические разработки
Матвеенко Ирина Геннадьевна МБДОУ №29
Иркутская область, г. Ангарск
«Конспект физкультурного занятия с использованием ИКТ» 3 место
08.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Блипашаова Зара Нурбиевна ХСОШ № 1
Республика Адыгея, аул Хакуринохабль
Сценарий праздника «Посвящение в первоклассники» 1 место
08.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дауров Рустам
Рук. Блипашаова Зара Нурбиевна
ХСОШ № 1
Республика Адыгея, аул Хакуринохабль
Поделка «Бабочка» 1 место
08.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Цеева Самира
Рук. Цеева Зарема Мадиновна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Поделка «Зимняя ветка» 2 место
08.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Цеева Самира
Рук. Цеева Зарема Мадиновна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Поделка «Букет осени» 3 место
08.12.2015 Всероссийский
Детский
Время года
5-7 лет
Уч. Мкртычян Левон
Рук. Горшкова Елена Павловна
МАДОУ Детский сад №185
Хабаровский край, г. Хабаровск
«Снежная зима» 3 место
08.12.2015 Всероссийский
Детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Преснакова Полина
Рук. Горшкова Елена Павловна
МАДОУ Детский сад №185
Хабаровский край, г. Хабаровск
«Зайчик спрятался от лисы» 1 место
07.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лапушко Анастасия
Рук. Грунина Алина Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, Орск
«Любимая кукла Маша» 1 место
07.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Ласькова Карина
Рук. Грунина Алина Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, Орск
«Скоро Новый год…» 2 место
07.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Панкова Екатерина Николаевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка.
«День рождения Алдуни» 2 место
07.12.2015 Международный
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Малышева Светлана Владимировна Филиал»Звёздочка» МБОУ «Уваровщинская СОШ»
Тамбовская область, Кирсановский район, поселок Садовый
Конспект занятия по экологии «На помощь, госпоже Ёлке!» 1 место
07.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Храмова Светлана Викторовна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Лямбирский район, с.Александровка
План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей правилам дорожного движения 1 место
06.12.2015 Лоскутова Светлана Анатольевна МКОУ Красномолотовская СОШ СП Красномолотовский детский сад
Кантемировский район Воронежской области, х. Солёный
Почетная грамота за подготовку победителей
06.12.2015 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Парубцова Настя
Рук. Лоскутова Светлана Анатольевна
МКОУ Красномолотовская СОШ СП Красномолотовский детский сад
Кантемировский район Воронежской области, х. Солёный
Аппликация «Дружная семейка» 2 место
06.12.2015 Всероссийский
Детский
Животный мир
14-17 лет
Уч. Теплоухова Кристина
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край, г. Хабаровск
«Попугай Кеша» 2 место
06.12.2015 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Шипицин Сергей
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край, г. Хабаровск
«Ночной город» 2 место
05.12.2015 Всероссийский
Детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Анкудинов Иван
Рук. Брусенцева Валентина Николаевна, Скурятина Лариса Николаевна
МБДОУ Центр развития ребенка — д/с № 63 «Машенька»
Белгородская область, г. Старый Оскол
«Тайный мир мухи» 1 место
05.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Гнетьева Мария
Рук. Краснякова Ольга Владимировна
Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область, город Тогучин
«Цветы для мамы» 3 место
05.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Варданян Рафаил и Подлепенский Владислав
Рук. Спиридонов Сергей Алексеевич
Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область, город Тогучин
«Шкатулка» 2 место
05.12.2015 Всероссийский
Детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Прохоров Максим
Рук. Калашникова Татьяна Николаевна
МБДОУ детский сад «Алёнушка»
Татарстан, с. Бетьки
«Маленькое чудо» 3 место
05.12.2015 Всероссийский
Детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Прохоров Максим
Рук. Шиляева Резеда Ринатовна
МБДОУ детский сад «Алёнушка»
Татарстан республика, с. Бетьки
«Маша пришла в гости» 3 место
04.12.2015 Всероссийский
Детский
Семья
5-7 лет
Уч. Данилова Соня
Рук. Давыдова Елена Васильевна
МБДОУ №33 детский сад «Кроха»
Московская область, Щелковский район, д. Мизиново
«Мое семейное Древо» 3 место
04.12.2015 Всероссийский
Детский
Семья
5-7 лет
Уч. Мерзлякова Анна
Рук. Горелова Юлия Александровна
МБДОУ №33 детский сад «Кроха»
Московская область Щелковский район д. Мизиново
«Мое семейное Древо» 2 место
04.12.2015 Всероссийский
Детский
Семья
5-7 лет
Уч. Дасаева Рания
Рук. Давыдова Елена Васильевна
МБДОУ №33 детский сад «Кроха»
Московская область, Щелковский район, д. Мизиново
«Мое семейное Древо» 2 место
04.12.2015 Всероссийский
Детский
Семья
5-7 лет
Уч. Митрофанов Артем
Рук. Горелова Юлия Александровна
МБДОУ №33 детский сад «Кроха»
Московская область, Щелковский район, д. Мизиново
«Мое семейное Древо» 2 место
04.12.2015 Всероссийский
Детский
Семья
5-7 лет
Уч. Латушкина Кристина
Рук. Давыдова Елена Васильевна
МБДОУ №33 детский сад «Кроха»
Московская область, Щелковский район, д. Мизиново
«Мое семейное Древо» 1 место
04.12.2015 Всероссийский Горелова Юлия Александровна МБДОУ №33 детский сад «Кроха»
Московская область, Щелковский район, д. Мизиново
Почетная грамота за подготовку победителей
04.12.2015 Всероссийский
Детский
Семья
5-7 лет
Уч. Крикун Мария
Рук. Горелова Юлия Александровна
МБДОУ №33 детский сад «Кроха»
Московская область, Щелковский район, д. Мизиново
«Мое семейное Древо» 2 место
04.12.2015 Всероссийский Давыдова Елена Васильевна МБДОУ №33 детский сад «Кроха»
Московская область, Щелковский район, д. Мизиново
Почетная грамота за подготовку победителей
04.12.2015 Всероссийский
Детский
Семья
5-7 лет
Уч. Ахрарова Мария
Рук. Давыдова Елена Васильевна
МБДОУ №33 детский сад «Кроха»
Московская область, Щелковский район, д. Мизиново
«Мое семейное Древо» 1 место
04.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кулясов Денис
Рук. Лапшина Людмила Александровна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Республика Мордовия, город Инсар
«Парусник белый-кораблик мечты» 1 место
04.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Гаврилюк Анна Александровна МАДОУ «МАЯЧОК» детский сад №95 «Росинка»
Свердловская область, город Нижний Тагил
«Знакомство с композитором Е.С. Щекалевым» 1 место
04.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Гаврилюк Анна Александровна, Шинько Людмила Андреевна, Ждановских Елизавета Алексеева МАДОУ «МАЯЧОК» детский сад №95 «Росинка»
Свердловская область, город Нижний Тагил
«Музыка, рожденная войной» 2 место
04.12.2015 Всероссийский Сиротинская Анна Александровна ГКОУ РО Николаевская специальная школа-интернат
Ростовская область
Почетная грамота за подготовку победителя
04.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Коржов Алексей
Рук. Сиротинская Анна Александровна
ГКОУ РО Николаевская специальная школа-интернат
Ростовская область
«Веер» 1 место
04.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Винникова Наталья Ивановна МБОУ «Основная общеобразовательная Песчанская школа»
Белгородская обл., Старооскольский р-н., с. Песчанка
«К 70-летию Великой Победы» 1 место
04.12.2015 Международный
Педагогический
Семья
Челленюк Клавдия Викторовна МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край Частинский район село Бабка
«Вместе с мамой расту и развиваюсь» 2 место
04.12.2015 Всероссийский Маргушина Галина Сергеевна ГКОУ РО Николаевская специальная школа-интернат
Ростовская область
Почетная грамота за подготовку победителя
04.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лебедь Денис
Рук. Маргушина Галина Сергеевна
ГКОУ РО Николаевская специальная школа-интернат
Ростовская область
«Салфетница» 2 место
04.12.2015 Международный
Педагогический
Журналистика
Бер Александр Иванович КГУ «Школа-лицей №46»
г.Шымкент Республика Казахстан
«Наша газета…» (О проблемах школьной журналистики) 1 место
03.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Дрога Людмила Анатольевна МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 12
Белгородская область, город Белгород
Сценарий детского спектакля «Потерянная радость» для детей 4-7 лет 1 место
03.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Здоровье и спорт
Новикова Ирина Николаевна МБДОУ детский сад «Берёзка»
Нижегородская область, город Бор
«Использование кинезиологических методов в оздоровлении дошкольников» 1 место
03.12.2015 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Коробейникова Варвара
Рук. Тулякова Ольга Андреевна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, с. Бабка
«Подарок маме» Дипломант
03.12.2015 Всероссийский
Детский
Семья
5-7 лет
Уч. Калинина Юлия
Рук. Тулякова Ольга Андреевна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, с. Бабка
«Герб моей семьи» 1 место
03.12.2015 Международный
Детский
Семья
5-7 лет
Уч. Белоногова Валерия
Рук. Тулякова Ольга Андреевна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, с Бабка
«Любимой маме» 3 место
02.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Калиниченко Ольга Викторовна МБДОУ «Детский сад №43»
Иркутская, г.Усолье-Сибирское
«Изготовление книжки- малышки для ребенка своими руками – «Сказка о ёлочке»» 1 место
02.12.2015 Международный
Детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Кухарчук Сабина
Рук. Шадрина Любовь Сергеевна
МБОУ СОШ №3 им. Тази Гиззата
г.Агрыз Агрызского муниципального района
«Кем я хочу стать, чтобы сделать мир лучше» 1 место
02.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Семья
Карягина Людмила Ивановна ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с.п.детский сад»Радуга»
Самарская область, село Сергиевск
«Самый лучший папа мой» 1 место
02.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Семья
Маляева Елена Мироновна ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с.п.детский сад»Радуга»
Самарская область, село Сергиевск
«Самый лучший папа мой» 1 место
02.12.2015 Всероссийский
Педагогический
Семья
Рогова Любовь Илларионовна ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с.п.детский сад»Радуга»
Самарская область, село Сергиевск
«Самый лучший папа мой» 1 место
02.12.2015 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Хорошеньков Александр
Рук. Пятисотская Зинаида Сергеевна
МБОУДОД «ДШИ п.Вольгинский»
Владимирская область
«Золотая рыбка» 1 место
01.12.2015 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Густая Виктория Артуровна
Рук. Густая Юлия Михайловна
Томская область, Александровский район, с. Александровское Работы из бисера 1 место
Tes 4 oblivion скачать торрент, скачать обливион с торрента - скачать the elder scrolls 4 oblivion механики

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля