Декабрь 2016. Результаты конкурса «Зимняя карусель»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
11.01.2017 Международный
детский
Рук. Романенкова Лариса Михайловна МБОУДО ДШИ №2 им.С.С.Туликова
город Калуга
Почетная грамота руководителю
000353701
11.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Михеева Александра Федоровна МБУ ДО центр «Надежда»
Липецкая область, г Липецк
Почетная грамота руководителю
000345601
02.01.2017 Всероссийский
творческий
Время года
2-4 года
Уч. Семья Александровых
Рук. Сулейманова Лалезер Мугутдиновна
ГБДОУ дет.сад №71
Санкт-Петербург
«Осенька» 1 место
000360500
02.01.2017 Всероссийский
творческий
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Семья Аристовых
Рук. Сулейманова Лалезер Мугутдиновна
ГБДОУ дет.сад №71
Санкт-Петербург
«Елочный шар» 2 место
000360400
02.01.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. «Дружная семейка»
Рук. Сулейманова Лалезер Мугутдиновна
ГБДОУ дет. сад №71
Санкт-Петербург
Зимние забавы 2 место
000360300
31.12.2016 Всероссийский
педагогический
Новогодняя игрушка
Уч. Лоос Ирина Владимировна ОКОУ » Школа-интернат № 3″ г. Курска «Снежиночка из макарон» 2 место
000360100
31.12.2016 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
Уч. Шмурыгин Владимир Павлович ОКОУ » Школа-интернат № 3″ г. Курска «Ногодняя красавица» 2 место
000360200
30.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Митрофанов Эдуард
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
Приморский край, город Уссурийск
«Новогодняя ёлочка» 2 место
000359800
30.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Лесина Алёна
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
Приморский край, город Уссурийск
«Символ года» 1 место
000359900
30.12.2016 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Шляпников Владимир Павлович
Рук. Скороходова Наталья Ивановна
МКДОУ «Рубежовский детский сад»
Пермский край, Ординский район, с.Орда
Символ года — Петух Лауреат II степени
000360000
30.12.2016 Всероссийский
детский
Рук. Лондарева Мария Сергеевна МБДОУ детского сада №11 «Золотой ключик»
Московская область город Долгопрудный
Почетная грамота руководителю
000359701
30.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Паличкин Сергей
Рук. Лондарева Мария Сергеевна
МБДОУ детского сада №11 «Золотой ключик»
Московская область город Долгопрудный
«Зимняя фантазия « 1 место
000359700
30.12.2016 Всероссийский
детский
Рук. Лондарева Мария Сергеевна МБДОУ детского сада №11 «Золотой ключик»
Московская область город Долгопрудный
Почетная грамота руководителю
000359601
30.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Сарычев Владислав
Рук. Лондарева Мария Сергеевна
МБДОУ детского сада №11 «Золотой ключик»
Московская область город Долгопрудный
«Зимняя сказка» 1 место
000359600
30.12.2016 Всероссийский
детский
Рук. Косарева Галина Ивановна Центр развития ребенка-детский сад № 11″ Золотой ключик »
Московская область город Долгопрудный
Почетная грамота руководителю
000359101
30.12.2016 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Ашихмина Алина
Рук. Косарева Галина Ивановна
Центр развития ребенка-детский сад № 11″ Золотой ключик »
Московская область город Долгопрудный
Космическая фантазия 3 место
000359100
30.12.2016 Международный
педагогический
Новогоднее волшебство
Уч. Максимова Любовь Александровна МБДОУ «Детский сад №77»
город Рязань
«Новогодний переполох» 1 место
000359200
30.12.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Гущина Варвара, Молчанова Валерия
Рук. Батыгина Ирина Ивановна
МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Алябьева»
Московская обл., г. Коломна
В. Гаврилин «Марш» Лауреат II степени
000359300
30.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Бычков Матвей
Рук. Ермакова Людмила Ивановна
МКДОУ «Рубежовский детский сад»
Пермский край, Ординский район, с.Орда
С Новым годом Лауреат I степени
000359400
30.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Шляпникова Виктория
Рук. Скороходова Наталья Ивановна
МКДОУ «Рубежовский детский сад»
Пермский край, Ординский район,с.Орда
Символ года — Петух Лауреат I степени
000359500
30.12.2016 Международный
педагогический
Детский сад
Уч. Пичурина О.А., Комарова Л.Ю., Матвеева О.А., Харламова О.Е. МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Детский сад под Новый год 1 место
000359000
30.12.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Власова Татьяна Владимировна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
НОД по познавательному развитию «Приходитев гости к нам, очень рады мы гостям» (вторая младшая группа) 2 место
000358800
30.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кабанов Олег
Рук. Бородина Наталья Викторовна
МБУ Д/с №104 «Соловушка»
Самарская обл., г.Тольятти
«Снежинка из пуговиц» 2 место
000358900
30.12.2016 Международный
детский
Праздники
2-4 года
Уч. «Дружные ребята»
Рук. Пашкова Елена Геннадьевна
ГБДОУ — 70
Санкт — Петербург
«Новогодний Петушок» 1 место
000358700
30.12.2016 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Артемьева Надежда Николаевна МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №77»
Город Рязань
Конспект занятия предметная лепка на тему «Жители страны Макаронии» 3 место
000358400
30.12.2016 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Заикина Светлана Александровна МБДОУ «Детский сад №77»
город Рязань
Конспект: «Чудо-дерево» 2 место
000358200
30.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Лысцов Илья
Рук. Дюпина Марина Вячеславовна
СКОШ №5
г. Екатеринбург
«Зима в лесу» 2 место
000358300
30.12.2016 Всероссийский
творческий
Оформление помещений
Уч. Колотова Галина Викторовна
Рук. Антонова Светлана Александровна
МБДОУ детский сад №2
Пензенская область, город Каменка
Зимняя сказка 1 место
000358100
29.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Зезюля Мария
Рук. Кулинкович Ольга Ивановна
МОАУ ДО ЦДТ
Амурская область, г. Шимановск
«Ёлочка — красавица» 1 место
000357800
29.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Сараев Михаил
Рук. Бирюкова Е.Н.
МБУ «КДЦ Цементник»
Кемеровская область город Топки
Домик Морозко Лауреат II степени
000357900
29.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Житкова Ксения
Рук. Бакланова Татьяна Федоровна
ГАОУ Школа «ШИК16» ДО №1 «Умка»
Москва
Зимний натюрморт 2 место
000357000
29.12.2016 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. «Весельчаки»
Рук. Кочеткова Светлана Вячеславовна
ГАОУ Школа «ШИК16» ДО №1 «Умка»
Москва
Снегири на елке 2 место
000357100
29.12.2016 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Руппель Давид
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193»
Алтайский край г. Барнаул
Новогодний петушок 2 место
000357200
29.12.2016 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Скрябина Наталья Геннадьевна МКДОУ детский сад № 16
Кировская область, г. Слободской
Презентация мини-музея «Книжки — малышки» 1 место
000357300
29.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. «Весельчаки»
Рук. Ногинова Ирина Николаевна
ГАОУ Школа «ШИК16» ДО №1 «Умка»
Москва
Лыжники 1 место
000357500
29.12.2016 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
Александр Бельский «О мой Орел» 2 место
000356300
29.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
Встреча снеговиков 1 место
000356400
29.12.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г. Орел
Снежинки 2 место
000356500
29.12.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г. Орел
Снежная семья 2 место
000356600
29.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Колосова Ксения
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ 31
Свердловская область город Асбест
Символ 2017 года Лауреат II степени
000356700
29.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Разуваева Кристина
Рук. Гончарова Елена Викторовна
МАДОУ «Вишенка»
г. Зарайск, Московская область
Зимняя сказка Дипломант
000356800
29.12.2016 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Тухватуллина Ильсияр Рушановна МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»
г.Чистополь
Мультипликация — элемент новой грамотности 1 место
000356200
29.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Пономарева Лиза
Рук. Скрябина Наталья Геннадьевна
МКДОУ детский сад № 16
Кировская область, г. Слободской
«Новогодняя елочка» 1 место
000355900
29.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Богданов Андрей
Рук. Скрябина Наталья Геннадьевна
МКДОУ детский сад № 16
Кировская область, г. Слободской
«Голосистый петушок» 2 место
000356000
29.12.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Коршунова Софья ГБОУ СОШ 1400 СП 4 ДО
Москва
«Мороженое» 1 место
000356101
29.12.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Коршунова Елена ГБОУ СОШ 1400 СП 4 ДО
Москва
«Мороженое» 1 место
000356100
29.12.2016 Международный
творческий
Рук. Красницкая Наталья Александровна МБДОУ № 11 «Золотой ключик»
Московская область г. Долгопрудный
Почетная грамота руководителю
000355601
29.12.2016 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Красночуб Степан
Рук. Красницкая Наталья Александровна
МБДОУ № 11 «Золотой ключик»
Московская область г. Долгопрудный
Рождественский колокольчик 2 место
000355600
29.12.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бозина Елизавета (фортепиано), иллюстратор Понтрягин Илья (кларнет)
Рук. Петрова Лариса Вячеславовна (фортепиано), Шагиева Лариса Геннадьевна (кларнет)
ГАУ ДО «ОДШИ»
г. Ульяновск
Мартини «Романс» Лауреат II степени
000355700
29.12.2016 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Макова Дарья
Рук. Степанова Ирина Владимировна
МОУ СШ № 113
Волгоградская область, г. Волгоград
Метель 2 место
000355800
29.12.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лукашев Иван
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 имени С.С.Туликова
Калужская область город Калуга
Русская народная песня «Барыня» Лауреат II степени
000355300
29.12.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лукашев Иван
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 имени С.С.Туликова
Калужская область город Калуга
Украинская народная песня ‘Ехал казак за Дунай’ Лауреат II степени
000355500
27.12.2016 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Котаева Любовь Васильевна
Рук. Селина Надежда Николаевна
МАДОУ
город Шебекино, Белгородская область
«Я и мои друзья» 2 место
000356900
25.12.2016 Международный
детский
Рук. Николаева Елена Александровна ГБОУ СОШ 1400 СП 4 ДО
Москва
Почетная грамота руководителю
000344102
25.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Коршунова Софья
Рук. Николаева Елена Александровна
ГБОУ СОШ 1400 СП 4 ДО
Москва
Снегири на дереве 3 место
000344101
25.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Коршунова Елена
Рук. Николаева Елена Александровна
ГБОУ СОШ 1400 СП 4 ДО
Москва
Снегири на дереве 3 место
000344100
25.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
«Натюрморт с рыбой» 1 место
000355200
25.12.2016 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Хамидов Абдул
Рук. Тулякова Марина Альбертовна
КОУ «НШООВЗ №1»
Нижневартовск, ХМАО — Югра
Снеговик 3 место
000355100
25.12.2016 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Гаврилаш Мелита
Рук. Чайка Светлана Васильевна
ГБОУ школа-интернат №1 для глухих детей
Санкт-Петербург
«Школа — это маленькая жизнь» 2 место
000355000
25.12.2016 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Пеньков Станислав
Рук. Грунина Алина Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
Рождественский венок 2 место
000354900
25.12.2016 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Ахметжанов Рамазан
Рук. Грунина Алина Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
Сказочная елочка 1 место
000354400
25.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Андреев Матвей
Рук. Каверзнева Наталья Вячеславовна
ГБДОУ детский сад № 71 Калининского района
Санкт-Петербург
Петушок-Золотой гребешок 3 место
000354500
25.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Полина Корчагина
Рук. Тесленко Татьяна Александровна
ГБДОУ детский сад № 71 Калининского района
Санкт-Петербург
Дед Мороз спешит на праздник 3 место
000354600
25.12.2016 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Грошникова Алиса
Рук. Михоношина Анастасия Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
Новогодняя елочка 1 место
000354700
25.12.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Полкунова Вера Михайловна СП детский сад «Светлячок» ГБОУ СОШ №1 им И. М. Кузнецова с. Большая Черниговка
г. Самара с. Большая Черниговка
Проект «Осень, осень в гости просим» 1 место
000354800
25.12.2016 Всероссийский
детский
Безопасная среда
2-4 года
Уч. Средняя группа «Ромашка»
Рук. Галочкина Татьяна Валерьевна
МБДОУ детский сад «Пчёлка»
Нижегородская область, городской округ город Бор, д. Оманово
«Мой приятель- Светофор» 3 место
000347200
24.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кротиков Егор
Рук. Кочеткова Ирина Леонидовна
МДОУ Детский сад №24 ОВ
Московская обл., г.Орехово-Зуево
Зимушка зима 3 место
000353900
24.12.2016 Всероссийский
детский
Фотография
2-4 года
Уч. Осипов Максим
Рук. Шиман Галина Петровна, Андреева Алевтина Николаевна
МДОУ «Детский сад № 1 п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области»
Саратовская область Саратовский район поселок Красный Текстильщик
Мой весёлый снеговик 1 место
000354000
24.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Нурзалиева Алина
Рук. Петриченко Динара Барэмжановна
ГБОУ СО «Школа — интернат АОП №2 г. Энгельса»
Саратовская область
Снеговик 3 место
000354100
24.12.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Грек Надежда Анатольевна МБДОУ Д/с «Светлячок»
Пермский край, г. Оса
Проект «Рисуем пластилином» 1 место
000354200
24.12.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Зивенко Галина Александровна МБОУ ДО ЯШАЛТИНСКИЙ «РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
359010, РК, Яшалтинский район, село Яшалта, ул.Митяшкина 109
Сценарий праздник «Забавы Зимушки-Зимы», для детей — инвалидов и их родителей 1 место
000353800
24.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Токарев Егор
Рук. Желтухина Наталья Леонидовна
МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
«Новогодний венок» 2 место
000353200
24.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Миронова Маргарита
Рук. Горелова Анна Викторовна
МАДОУ № 44 г.Томска
город Томск
«Зимние забавы» 1 место
000353300
24.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Митюков Кирилл
Рук. Вершинина Елена Юрьевна
МАДОУ № 44 г.Томска
город Томск
«Сказочные часы» 1 место
000353400
24.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Бегинин Степан
Рук. Вершинина Елена Юрьевна
МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
«Сказочный фонарик» 2 место
000353500
24.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мудрик Кира
Рук. Строителева Наталья Юрьевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Рождественский венок 1 место
000353600
24.12.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гараничев Даниил
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ №2 им.С.С.Туликова
город Калуга
А.Доренский «Бриллиантовые пальчики» Лауреат I степени
000353700
24.12.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гараничев Даниил
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ №2 им.С.С.Туликова
г.Калуга
И. Пахельбель» Фуга» Лауреат II степени
000353100
24.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Айзверт Екатерина
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область, Октябрьский район, с. Октябрьское
Ангельская снежинка Лауреат I степени
000352700
24.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Рогожина Злата
Рук. Тишина Вера Петровна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г. Инсар
Петушок золотой гребешок 1 место
000352800
24.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Михайлова Анастасия
Рук. Чайка Светлана Васильевна
ГБОУ школа-интернат №1 для глухих детей
Санкт-Петербург
Ёлка 1 место
000352900
24.12.2016 Всероссийский
детский
Портфолио, достижения
14-17 лет
Уч. Литвинец Максим
Рук. Чайка Светлана Васильевна
ГБОУ школа-интернат №1 для глухих детей
Санкт-Петербург
Альбом «По волнам нашей памяти» 2 место
000353000
24.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Аверченкова Ольга
Рук. Манух Олеся Александровна
МБУ ДО Озёрненская ДШИ
Смоленская обл., Духовщинский р-он, п.Озёрный
Декоративный натюрморт «Гжель» 1 место
000351800
24.12.2016 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
11-13 лет
Уч. Овсяник Анастасия
Рук. Манух Олеся Александровна
МБУ ДО Озёрненская ДШИ
Смоленская обл., Духовщинский р-он, п.Озёрный
Волшебство Нового года 2 место
000351900
24.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кузнецов Всеволод
Рук. Манух Олеся Александровна
МБУ ДО Озёрненская ДШИ
Смоленская обл., Духовщинский р-он, п.Озёрный
Пучужская роспись 1 место
000352000
24.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Горохова Мария
Рук. Манух Олеся Александровна
МБУ ДО Озёрненская ДШИ
Смоленская обл., Духовщинский р-он, п.Озёрный
Лесной сторож 1 место
000352100
24.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Шишкин Пётр
Рук. Манух Олеся Александровна
МБУ ДО Озёрненская ДШИ
Смоленская обл., Духовщинский р-он, п.Озёрный
Бастэт-египетская богиня 1 место
000352300
24.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Белоусова Виктория
Рук. Мартынюк Елена. Евгеньевна
МАОУ ДО ЦТТ
г. Лабытнанги ЯНАО
Зимний город 2 место
000352400
24.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Хан Ангелина
Рук. Михеева Александра Федоровна
МБУ ДО центр «Надежда»
Липецкая область, г Липецк
Комплект украшений «Новый год в стиле Майами». Бисероплетение. 2 место
000352600
22.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Бобоханова Джонона
Рук. Мартынюк Елена Евгеньевна
МАОУ ДО ЦТТ
г. Лабытнанги ЯНАО
Зима на Ямале 1 место
000352500
22.12.2016 Всероссийский
детский
Рук. Бигонь Наталья Константиновна МАДОУ » Детский сад комбинированного вида № 13 г.Шебекино Белгородской области» Почетная грамота руководителю
000349001
21.12.2016 Всероссийский
детский
Рук. Зорина Галина Владимировна Гимназия Свиблово, УК «АБВГДейки»
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000347301
21.12.2016 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Антропова Надежда Николаевна Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область п. Мга
Сюжетно -ролевая игра «Почта» 1 место
000351300
21.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Сюрсина Настя
Рук. Савватина Светлана Николаевна
МБОУ НШДС №105
Свердловская область г. Нижний Тагил
Ёлочка красавица 3 место
000351400
21.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Матвеев Максим
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область
Весёлый снеговик 2 место
000351600
21.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пенно Юрий
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область
Снеговик 3 место
000351700
21.12.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Самойлов Егор
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
ДШИ №2 г. Калуги им. С.С.Туликова
Калужская, Калуга
В. Фоменко «В стиле регтайм» соло с оркестром РНИ Лауреат I степени
000349500
21.12.2016 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Садовникова Юлия Борисовна МАДОУ Компас
г. Пермь
Ажурная сказка 1 место
000351200
21.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Панкрушина Светлана
Рук. Михеева Александра Федоровна
МБУ ДО центр «Надежда»
Липецкая область, г Липецк
Композиция «И у зайца сбываются мечты». Бисероплетение 2 место
000350300
21.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Новикова Мария
Рук. Михеева Александра Федоровна
МБУ ДО центр «Надежда»
Липецкая область, г Липецк
Композиция «Ёлочка-иголочка». Бисероплетение. 2 место
000350400
21.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Суслова Александра
Рук. Михеева Александра Федоровна
МБУ ДО центр «Надежда»
Липецкая область, г. Липецк
Комплект «Зимнее настроение» 2 место
000350500
21.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кардополова Дарья
Рук. Михеева Александра Федоровна
МБУ ДО центр «Надежда»
Липецкая область, г. Липецк
Композиция «Лесная красавица». Бисероплетение. 2 место
000350600
21.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Потапов Никита
Рук. Лапшова Надежда Юрьевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
с. Александровка Лямбирский район, Республика Мордовия
«Елочка» 2 место
000350700
21.12.2016 Всероссийский
детский
Журналистика
14-17 лет
Уч. Вешкина Ирина
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
Статья «Я предприниматель» 3 место
000348500
21.12.2016 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Прошина Елена Васильевна
Рук. Феоктистова Ирина Витальевна
МБДОУ д/с № 15 «Солнышко»
Нижегородская область, г. Бор
Конспект НОД по обучению детей творческому рассказыванию на тему «Солнышко лучистое». 2 место
000348600
21.12.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Шмырева Елена Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 10 «Белочка»
Нижегородская область, городской округ город Кулебаки
Мини-музей «От искры до лампочки» 1 место
000348700
21.12.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Елисова Елена Викторовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 10 «Белочка»
Нижегородская область, городской округ город Кулебаки
Мини-музей «От искры до лампочки» 1 место
000348800
21.12.2016 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Белобородова Екатерина Викторовна МАДОУ «Компас»
г. Пермь
Ёлочка из конусов 2 место
000348900
21.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Шишленко Максим
Рук. Бигонь Наталья Константиновна
МАДОУ » Детский сад комбинированного вида № 13 г.Шебекино Белгородской области»
Белгородская область город Шебекино
Снегири 2 место
000349000
21.12.2016 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Бигонь Наталья Константиновна МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 13 г.Шебекино Белгородской области»
Белгородская область город Шебекино
Мандариновая елка 2 место
000349100
21.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Забродина Мария
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
Новогодний сюрприз 3 место
000349200
21.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Лубинецкий Ярослав
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
Встреча с Дедом Морозом 3 место
000351000
21.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Михайлова Валерия
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
Веселый снеговик 3 место
000349300
21.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Анисимова Елизавета
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
Мы снеговика лепили 2 место
000350800
21.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Жукова Ксения
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
Подарок 3 место
000350900
21.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Смирнов Илья
Рук. Бакланова Татьяна Федоровна, Коровочкина Вероника Михайловна
ГАОУ Школа «ШИК16» ДО №1 «Умка»
Москва
Зимний натюрморт 2 место
000349400
21.12.2016 Всероссийский
детский
Оформление помещений
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа c НОДА
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г. Н. Тагил
«Новогодние чудеса» 1 место
000348300
21.12.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Белослудцева Людмила Александровна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край
Форд Боярд 2 место
000348400
21.12.2016 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Чернов Владислав МбДОу 31
Свердловская область,город Асбест
Ёлочка на праздник к нам пришла! 2 место
000348100
21.12.2016 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Чернова Вероника МбДОу 31
Свердловская область, город Асбест
Снеговичок-подарок! 2 место
000348200
21.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Медведев Кирилл
Рук. Егорова Ольга Александровна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Петровска»
Саратовская область г. Петровск
«Новогодний шар» Лауреат III степени
000348000
21.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа №5 «ГРАМОТЕИ»
Рук. Зорина Галина Владимировна
Гимназия Свиблово, УК «АБВГДейки»
г. Москва
Коллективная работа «АНГЕЛЫ РОЖДЕСТВА» 3 место
000347300
21.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Городилова Анастасия
Рук. Белобородова Екатерина Викторовна
МАДОУ «Компас»
г. Пермь
Зима с Мишей и Машей 2 место
000347400
21.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Иванчина Мария
Рук. Назарова Наталья Петровна
КОУ «АШДС № 292», СП №2, ДС «Улыбка»
Омск
Снеговик 2 место
000347500
21.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Беспалов Георгий
Рук. Помогаева Наталья Валерьевна
КОУ «АШДС № 292», СП №2, ДС «Улыбка»
Омск
Год «ПЕТУХА» 1 место
000347600
19.12.2016 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Малюгина Светлана Викторовна ГБДОУ № 78 Калининского района
Санкт-Петербург
Игровое развлечение по мультфильмам ко ДНЮ МАТЕРИ 2 место
000347700
19.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бережных Дарья
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г. Н. Тагил
«Мороз рисует сказку» 3 место
000346600
19.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Никитина Соня
Рук. Ковалева Вероника Александровна
МБДОУ д/с №58
город Белгород
«Зимний гость» 3 место
000346700
19.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Лесных Валерия
Рук. Михеева Александра Федоровна
МБУ ДО центр «Надежда»
Липецкая область, г Липецк
Подарок маме на Новый год 2 место
000346800
19.12.2016 Всероссийский
творческий
Праздники
14-17 лет
Уч. Манохина Наталья
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Новогодняя ёлочка 2 место
000346900
19.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Разомазова Анна
Рук. Михеева Александра Федоровна
МБУ ДО центр «Надежда»
Липецкая область, г. Липецк
«Подарок Золушке» 1 место
000347000
19.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дмитренко Софья
Рук. Михеева Александра Федоровна
МБУ ДО центр «Надежда»
Липецкая область, г Липецк
Комплект украшений «Каникулы в Париже» 1 место
000346500
19.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дмитренко Ольга
Рук. Михеева Александра Федоровна
МБУ ДО центр «Надежда»
Липецкая область, г Липецк
Колье к Новогоднему празднику 1 место
000345600
19.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Мингалеева Алина
Рук. Вагапова Разалия Равильевна
МДОБУ №7
респ. Башкортостан, г. Нефтекамск
«Счастливы вместе» 2 место
000345700
19.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Лобанов Захар
Рук. Зырянова Анастасия Юрьевна
МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми
Пермский край, город Пермь
Зимний дворец 1 место
000345800
19.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Логвиненко София
Рук. Бабушкина Наталья Ивановна
МАДОУ «Детский сад №1»
г. Шебекино, Белгородской области
Дед Мороз и Снегурочка 3 место
000345900
19.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа «Колокольчик»
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
Москва
«Елочные игрушки» 2 место
000345200
19.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Гончарова Алиса
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
Снегурочка 2 место
000345300
19.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бабан Марина
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
Снеговик на коньках 3 место
000346400
18.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Смирнова Варвара
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
Новогодняя ночь 3 место
000345400
18.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Лохов Тимофей
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
Помощник Деда Мороза 3 место
000346200
18.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Завитаев Денис
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
Дед Мороз везет подарки 3 место
000346300
18.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Павлова Евгения
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
Снегурочка 3 место
000345500
18.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ульянова Надежда
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
Гости у ёлки 3 место
000346000
18.12.2016 Всероссийский
детский
Рук. Смирнова Ирина Андреевна Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
Почетная грамота руководителю
000346101
18.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Московская Наталья
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
Дело было в январе 2 место
000346100
18.12.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Лисёнкова Настя
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
Вышивка крестом «Снеговик» 1 место
000344400
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кузина Ирина
Рук. Назаренко Е.И.
ГБОУ школа-интернат станицы Старолеушковской
Краснодарский край
«Новогодняя композиция» 3 место
000344500
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Чилигин Тимофей
Рук. Кошель Наталья Ивановна
ГБОУ школа-интернат станицы Старолеушковской
Краснодарский край
Веселые пингвины 3 место
000344600
18.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Кудрявцева Юлия
Рук. Гамзаева Сабина Алсаховна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Елочка — красавица всем нам очень нравится» 1 место
000344700
18.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Тутаева Елена
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа — интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
город Инсар
Новый год 2 место
000344800
18.12.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Овсянникова Наталья Васильевна ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
Тренинг детско-родительских отношений «Тепло семьи» 2 место
000344900
18.12.2016 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Назарова Мария
Рук. Катаранчук Н.А.
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
«На прогулке» 1 место
000345000
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Шевчук Софья
Рук. Куркова Ирина Евгеньевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия
Новогодняя елочка 2 место
000344200
18.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Глумова Ангелина
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с. Бабка
«Снеговички — весёлые друзья» 2 место
000344300
18.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Вьюжанина Анжелика
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с. Бабка
«Хоровод у Новогодней ёлки» 1 место
000345100
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Власенко Владимир
Рук. Власенко Ирина Ивановна
МБДОУ д/с №12
Краснодарский край, г.Кропоткин
Новогодняя красавица 3 место
000343900
18.12.2016 Международный
творческий
Безопасная среда
2-4 года
Уч. Детская анимационная студия «Улитка»
Рук. Науменко Екатерина Андреевна
НДОУ детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, п. Мга
Колобок 1 место
000344000
18.12.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Гордеева Людмила Алексеевна
Рук. Феоктистова Ирина Витальевна
МБДОУ д/с №15 «Солнышко»
Нижегородская область,город Бор
Проект «Моя дружная семья» 2 место
000343400
18.12.2016 Международный
творческий
Оформление помещений
5-7 лет
Уч. Группа «Непоседы»
Рук. Буренкова Елена Валерьевна
ГБОУ Лицей 1524
город Москва
Веселые снеговики 2 место
000343500
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мурзина Валерия
Рук. Мишина Наталья Фёдоровна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Поселок Октябрьский,город Бор, Нижегородская область
«Подарок мамочке» 3 место
000343600
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Иконников Макар
Рук. Тюрина Елена Викторовна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Поселок Октябрьский, город Бор, Нижегородская область
«Зимняя карусель» 3 место
000343700
18.12.2016 Всероссийский
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Тюрина Елена Викторовна МБДОУ детский сад «Ивушка»
Поселок Октябрьский, город Бор, Нижегородская область
Зимние забавы 1 место
000343800
18.12.2016 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Сводный хор Красноярского педагогического колледжа №1 им. М. Горького
Рук. Руководитель Кныш Лариса Михайловна, концертмейстеры Литовкин Олег Владиславович, Филюшко Максим Николаевич
Красноярский педагогический колледж №1
Красноярск
S. Flaherty «Однажды в декабре» вальс из мультфильма «Анастасия» Лауреат I степени
000342900
18.12.2016 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Чернов Владислав МбДОу 31
Свердловская область,город Асбест
И у наших рыбок Новый год! 2 место
000343000
18.12.2016 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Чернова Вероника МбДОу 31
Свердловская область,город Асбест
И у наших рыбок Новый год! 2 место
000343100
18.12.2016 Всероссийский
детский
Методические разработки
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
«Реферат по геологии» ГРАН-ПРИ
000343200
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Гиляревская Ася
Рук. Валеева Людмила Сабитовна
МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров»
город Ярославль
Петр Петрович 1 место
000343300
18.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Березовский Евгений
Рук. Трофимов Игорь Павлович
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Полевой букетик» 2 место
000342300
18.12.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Нестеров Дмитрий
Рук. Трофимов Игорь Павлович
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Фруктовое ассорти» 2 место
000342400
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Толстокоров Александр
Рук. Трофимов Игорь Павлович
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Павлин» 3 место
000342500
18.12.2016 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Кияница Елена Александровна ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край,г.Ипатово
Конспект открытого урока «Красная книга России.Животные.» 1 место
000342600
18.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Константинова Виктория
Рук. Хуснутдинова Наталья Александровна
МАОУ «Центр образования №114 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан г, Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа
Мудрая сова 2 место
000342700
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Антипов Максим
Рук. Хуснутдинова Наталья Александровна
МАОУ «Центр образования №114 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан г, Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа
Уютное гнездышко 3 место
000342800
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шишова Дарья
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край,г.Ипатово
«Веселый снеговик» 2 место
000342000
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Карнаухова Ангелина
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край,г.Ипатово
«Снеговичок» 2 место
000342100
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Умарова Жанна
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край,г.Ипатово
«Новогодняя елочка» 2 место
000342200
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Холин Игорь
Рук. Морозова Елена Александровна
МАДОУ №44
город Томск
«Украшения на елку» 2 место
000341900
18.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ремизова Полина
Рук. Костарева Татьяна Алексеевна
МАДОУ ЦРР детский сад 35
Пермь
Лыжные прогулки 3 место
000341800
18.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Костарев Владислав
Рук. Костарева Татьяна Алексеевна
МАДОУ ЦРР детский сад 35
Пермь
Зимний ангел над городом 2 место
000341700
18.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Любавина Настя
Рук. Костарева Татьяна Алексеевна
МАДОУ ЦРР детский сад 35
Пермь
Зимние забавы 3 место
000341500
18.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Долинская Валерия
Рук. Костарева Татьяна Алексеевна
МАДОУ ЦРР детский сад 35
Пермь
Белая березка 2 место
000341600
18.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шмырин Арсений
Рук. Костарева Татьяна Алексеевна
МАДОУ ЦРР детский сад 35
Пермь
Белый ворон 3 место
000341200
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Измалков Дима
Рук. Прокопюк Рива Аркадьевна
МБДОУ детский сад №30
МО г. Красногорск
«Здравствуй, год Петуха!» 3 место
000341300
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Измалков Дима
Рук. Прокопюк Рива Аркадьевна
МБДОУ детский сад №30
МО г. Красногорск
«Подарки от Снеговика» 3 место
000341400
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Анастасия Кочурина
Рук. Иродовская Надежда Николаевна
МБДОУ д/с№30
Московская область, г.Красногорск
«В гостях у Деда Мороза» 1 место
000341100
18.12.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Макрушин Глеб
Рук. Кручинин Андрей Викторович
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Кормушка для птиц» 1 место
000341000
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Фрик Игнат
Рук. Фрик Елена Борисовна
МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
Новогодний фонарик 2 место
000340500
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гусева Влада
Рук. Вологжанина Светлана Ильинична
МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
Новогодний фонарик 2 место
000340600
18.12.2016 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Теущакова Елена Петровна МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
«Дорожка здоровья» 1 место
000340700
18.12.2016 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Харламова Светлана Алексеевна, Шершнёва Надежда Павловна МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
Снежная постройка «Символ года» 1 место
000340800
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Шестко Наташа, Харламов Вова, Гусева Аня, Лебедев Матвей, Пьянкова Кира, Панова Диана, Осипкин Максим
Рук. Шершнева Надежда Павловна, Харламова Светлана Алексеевна
МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
Коллективная работа «Символ года» 1 место
000340900
18.12.2016 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа №2
Рук. Колышева Анна Евгеньевна
МБДОУ «Детский сад № 67»
Алтайский край г. Барнаул
Морозное окошко 2 место
000340000
18.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кудряшова Даша
Рук. Сижук Любовь Вениаминовна
МАДОУ ДС общеразвивающего вида № 44 г.Томска
город Томск
«Мой щенок Вулкан» 1 место
000340100
18.12.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Сижук Любовь Вениаминовна МАДОУ ДС общеразвивающего вида № 44 г. Томска
город Томск
Конспект ННОД по речевому развитию. Тема «Рассказывание по картине «На зимней горке» (Серия С. Вохринцевой «Времена года «Зима») по ФГОС 2 место
000340200
18.12.2016 Международный
педагогический
Креативный педагог
Уч. Зялаива Любовь Сергеевна МБДОУ №6
Иркутская область, г. Слюдянка
Мои увлечения 2 место
000340300
18.12.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гараничев Даниил
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ №2 им. С.С.Туликова
г. Калуга
К. Головко русская народная песня «Выйду ль я на реченьку» Лауреат I степени
000339700
18.12.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гараничев Даниил
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ №2 им. С.С.Туликова
г. Калуга
Импровизация на тему К. Вайля «Мекки нож» Г. Шендерев Лауреат II степени
000338500
18.12.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Батыгин Александр Николаевич МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
г. Коломна Московской области
Развитие музыкального мышления у учащихся Лауреат I степени
000337100
16.12.2016 Всероссийский
детский
Рук. Зорина Галина Владимировна Гимназия Свиблово, УК «АБВГДейки», группа № 4
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000339901
16.12.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Видяева Анна
Рук. Зорина Галина Владимировна
Гимназия Свиблово, УК «АБВГДейки», группа № 4
г. Москва
Лунный кот 3 место
000339900
16.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Емельянова Екатерина
Рук. Игнатьева Ольга Ивановна
МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района
Новосибирская область
Символ наступающего года 3 место
000339600
16.12.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Майорова Ольга Владимировна МАДОУ Детский сад №10
Пермский край город Горнозаводск
Конспект занятия по развитию речи «Бытовая техника» 1 место
000339800
16.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Горковенко Арина
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад № 193»
Алтайский край
Ой ты, Совушка-Сова 3 место
000339400
16.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. 2 группа «Неваляшки»
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193»
Алтайский край
Благодарю за сердце золотое 2 место
000339500
16.12.2016 Всероссийский
детский
Рук. Обухова Оксана Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение Курьяновская основная общеобразовательная школа
Костромская область, Галичский район, пос. Курьяново
Почетная грамота руководителю
000338701
16.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Молоткова Дарья
Рук. Обухова Оксана Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Курьяновская основная общеобразовательная школа
Костромская область, Галичский район, пос. Курьяново
Зимняя сказка 1 место
000338700
16.12.2016 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Сейтусманова Диляра Серверовна МКОУ » Красногорская ОШ» Белогорского района Республики Крым
Белогорский район
Классный уголок «ГОРОДОК» 2 место
000338800
16.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Исаев Алим-Хан
Рук. Золотарева Людмила Юрьевна
ГБОУ Школа № 717 СП 8
г. Москва
Резиденция Деда Мороза 1 место
000338900
16.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Панова Ирина
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
Амурская область, пгт Новобурейский
«Новогодние игрушки» 2 место
000339000
16.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Козеренко Андрей
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
Амурская область, пгт Новобурейский
«Новогодняя игрушка» 2 место
000339100
16.12.2016 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Сляднева Юлия Евгеньевна МБУ ДО ЦДМШ им. Алябьева
Московская область. г. Коломна
«Волшебный мир музыки» Лауреат I степени
000339200
16.12.2016 Всероссийский
педагогический
Хореография
Уч. Евченко Светлана Александровна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Республика Крым, Симферопольский район, с. Красное
Танец звездочек средней группы на развлечении «День матери» 2 место
000339300
16.12.2016 Международный
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Коваленко София
Рук. Мельникова Ольга Алексеевна
Детский сад № 66
г. Волгоград
«Белый медведь на льдине» 3 место
000338300
16.12.2016 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область, город Асбест
Морозная ночь 2 место
000338200
16.12.2016 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Аладышева Наталья Александровна МБДОУ «Детский сад №197»
Алтайский край, город Барнаул
Конспект НОД в первой младшей группе «Строим теремок» 2 место
000338000
16.12.2016 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Колмогорова Ольга Николаевна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, Барнаул
Наглядное пособие «Времена года» 1 место
000338100
16.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Маясина Софья
Рук. Сережкина Маргарита Николаевна
МОУ Центр развития ребенка №11 Красноармейского района Волгограда
Волгоградская область
«Белоснежное покрывало» 3 место
000337900
16.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гафарова Елизавета
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Снеговичок 3 место
000337700
16.12.2016 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Сережкина Маргарита Николаевна МОУ Центр развития ребенка №11 Красноармейского района Волгограда
Волгоградская область
«Эстафета поколений» (спортивный праздник) 1 место
000337600
16.12.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Сережкина Маргарита Николаевна МОУ Центр развития ребенка №11 Красноармейского района Волгограда
Волгоградская область
«Служу Отечеству» (тематическое развлечение, посвященное празднику День защитника Отечества) 1 место
000337500
16.12.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Батыгина Ирина Ивановна МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
г. Коломна Московской области
Сценарий Новогоднего посвящения в музыканты Лауреат I степени
000337300
16.12.2016 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
Уч. Жукова Ирина Михайловна МБДОУ «Детский сад № 440»
г. Нижний Новгород
Новогодний колокольчик для Деда Мороза 2 место
000337400
16.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Гайфеева Кристина
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
Амурская область, пгт Новобурейский
«Сказочный домик» (техника вытынанка) 2 место
000337200
16.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Миссеева Галя
Рук. Сысолятина Валентина Илларионовна
МБДОУ ЦРР детский сад №82 «Мичээр»
Республика Саха (Якутия) г.Якутск
Елочки в треугольных платьях 3 место
000337000
16.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Комиссарова Лиза
Рук. Сысолятина Валентина Илларионовна
МБДОУ ЦРР детский сад №82 «Мичээр»
Республика Саха (Якутия) г.Якутск
Зимняя сказка 2 место
000336600
16.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Андреева Уйгулаана
Рук. Сысолятина Валентина Илларионовна
МБДОУ ЦРР детский сад №82 «Мичээр»
Республика Саха (Якутия) г.Якутск
Золотая елочка 1 место
000336700
16.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дмитриев Павел
Рук. Сысолятина Валентина Илларионовна
МБДОУ ЦРР детский сад №82 «Мичээр»
г.Якутск, Республика Саха (Якутия)
Зимний лес 3 место
000336800
16.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Степанова Олеся
Рук. Сысолятина Валентина Илларионовна
МБДОУ ЦРР детский сад №82 «Мичээр»
г.Якутск, Республика Саха (Якутия)
Елочка 1 место
000336900
16.12.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Бухарева Евгения Геннадьевна МБУ ДО ЦДМШ им. Алябьева
Московская область, г.о. Коломна
Формирование исследовательских умений и навыков у младших подростков на уроках музыкальной литературы Лауреат I степени
000336400
16.12.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Боровых Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Мероприятие по экспериментированию во второй младшей группе «Все о воздухе» 1 место
000336200
16.12.2016 Всероссийский
детский
Рук. Дятлова Наталья Николаевна ГБОУ Лицей №1524
Москва
Почетная грамота руководителю
000336101
16.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Клинская Камилла
Рук. Дятлова Наталья Николаевна
ГБОУ Лицей №1524
Москва
Подарок маме на День матери 2 место
000336100
16.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Картохина Полина
Рук. Полтавцева Валентина Николаевна
МБДОУ Д/С № 41 «Семицветик»
Старый Оскол Белгородской области
«На лесной полянке» 3 место
000335900
16.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Лазарев Артём
Рук. Косарева Людмила Владимировна
МБДОУ Д/С № 41 «Семицветик»
Старый Оскол Белгородской области
«Веселье на горке» 2 место
000336000
16.12.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Заскокина Юлия Михайловна МБДОУ «Детский сад «Вишенка»с. Красное»
Республика Крым Симферопольский район
Открытое занятие по развитию речи средняя группа » Четыре времени года» 2 место
000335400
16.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Иванов Макар
Рук. Филиппова Елена Николаевна
ГБДОУ д/с № 99 Калининского района
Санкт-Петербург
«Зимний букет» 2 место
000335500
16.12.2016 Всероссийский
педагогический
Краеведение
Уч. Мусиенко Валентина Степановна МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино Белгородской области».
Белгородская область. г.Шебекино
«Моя малая Родина» 2 место
000335200
16.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Хохлова Ольга
Рук. Алексеева Вероника Сергеевна
ГБДОУ д/с № 99 Калининского района
Санкт-Петербург
«Пряничный домик» 2 место
000335100
16.12.2016 Международный
педагогический
Безопасная среда
Уч. Шупан Евгения Юрьевна и Чугуевская Тамара Семёновна МБДОУ детский сад «Степашка»
Алтайский край, Калманский район, с.Новороманово
Пожарная безопасность 1 место
000334900
16.12.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Евченко Светлана Александровна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Республика Крым, Симферопольский район, с. Красное
Сценарий новогоднего утренника для старшей и подготовительной группы по мотивам сказки А.Гофмана и музыки из балета П.И.Чайковского «Щелкунчик» 1 место
000334700
16.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Нуштаева Софья
Рук. Метликина Лариса Александровна
МБДОУ ЦРР д/с №42 «Кораблик»
г.Коломна Московская область
«Зимняя сказка» 1 место
000334800
13.12.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Югова Юлия Анатольевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 27» Асбестовского городского округа
Свердловская область, г. Асбест
Презентация «Пальчиковые игры» ГРАН-ПРИ
000337800
12.12.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Маслова Юлия Александровна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 26 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт Петербург
Фетровая сказка «Воробьишкина избушка» 1 место
000335300
12.12.2016 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия №86
Свердловская область город Нижний Тагил
«Тагильский подносный промысел» ГРАН-ПРИ
000334200
12.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
«Подарок любимой маме» 2 место
000334100
11.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Группа «Светлячки»
Рук. Ермакова Вера Алексеевна
ГБОУ школа лицей 1420
г.Москва
«Птицы» 2 место
000335000
11.12.2016 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Конев Артём
Рук. Шаповалова Нина Анатольевна
МАДОУ «Д/с комбинированного вида №13 г. Шебекино Белгородской области»
Белгородская, Шебекино
«Рождественская звезда» 1 место
000334000
11.12.2016 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Васильев Никита
Рук. Муратшина Гульчачак Минигалиевна
МАОУ «Центр образования №114 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
г, Уфа
Весенний букет 1 место
000333800
11.12.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Ахметова Светлана Валерьевна МАДОУ ЦРР Д/с №35
Пермский край г.Пермь
Поздравление на «День матери» 2 место
000333100
11.12.2016 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Ахметова Светлана Валерьевна МАДОУ ЦРР Д/с №35
Пермский край г.Пермь
КОП Волшебный пластилин Ваза с цветами 2 место
000333300
11.12.2016 Международный
творческий
Безопасная среда
Уч. Ахметова Светлана Валерьевна МАДОУ ЦРР Д/с №35
Пермский край г.Пермь
Летбук по ПДД 1 место
000333500
11.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Голоушкина Наталья
Рук. Косарева Наталья Игоревна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Кирпичики»»
город Асбест
Рисование «Мишка делает зарядку» 3 место
000333700
11.12.2016 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Клокова Ксения Николаевна МБДОУ «Детский сад №440»
город Нижний Новгород
«Новогодняя игрушка. Снежинка» 2 место
000333000
11.12.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Здесев Кирилл
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
ДШИ N2 им.С.С.Туликова
Калужская область, г. Калуга
Ю.Гаврилов «Метелица», Е.Дербенко»Барыня» ГРАН-ПРИ
000332900
11.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Чен-нау-зин Оля
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ «Организация, осуществляющая обучение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Детский дом № 6
г. Хабаровск
«Ангелочки» 2 место
000332700
11.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Морян Антон
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ «Организация, осуществляющая обучение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Детский дом № 6
г. Хабаровск
«Елки Везут на праздник» 2 место
000332800
11.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Щурова Надежда
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ «Организация, осуществляющая обучение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Детский дом № 6
г. Хабаровск
«Зимний Вечер» 2 место
000332600
11.12.2016 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Григорьева Марина Александровна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, город Лысьва
Совместная деятельность в средней группе «Гирлянда на елку» 2 место
000331600
11.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Пономарев Максим
Рук. Пономарева Ольга Николаевна
МБДОУ Детский сад №12
Краснодарский край. г. Кропоткин
Любимой маме… 2 место
000331700
11.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 2В класс
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская
Техника «Айрис холдинг» Новогодняя веточка» 2 место
000331900
11.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 2В класс
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г. Черемхово»
Иркутская
Весёлый снеговик 2 место
000332000
11.12.2016 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Кычкина Татьяна Егоровна МбДОУ детский сад №104 «Ладушка»
Республика Саха (Якутия) г.Якутск
Елочка 1 место
000332100
11.12.2016 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Гуляева Оксана Николаевна МБДОУ Детский сад «Кэскил»
Таттинский улус с.Туора -Кюель Республика Саха (Якутия)
Новогоднее настроение 1 место
000332200
11.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Барашкова Алина
Рук. Гуляева Оксана Николаевна
МБДОУ Детский сад «Кэскил»
Таттинский улус с.Туора -Кюель Республика Саха (Якутия)
Новый год 1 место
000332400
11.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Егорова Иза
Рук. Гуляева Оксана Николаевна
МБДОУ Детский сад «Кэскил»
Таттинский улус с.Туора -Кюель Республика Саха (Якутия)
Новый год 1 место
000332500
11.12.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Маркова Наталья
Рук. Хихлуха Анна Анатольевна
ГБОУ АО «Шенкурская СКОШИ»
Архангельская область, г. Шенкурск
Друзья 1 место
000328600
10.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Группа «Светлячки»
Рук. Ермакова Вера Алексеевна
ГБОУ школа лицей № 1420
Москва
«Зимушка-зима» 2 место
000334400
10.12.2016 Всероссийский
педагогический
Портфолио, достижения
Уч. Крылова Людмила Анатольевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 27» Асбестовского городского округа
Свердловская область, г. Асбест
Портфолио музыкального руководителя 1 место
000334600
10.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Ткачев Вова
Рук. Толстихина Наталья Ивановна
МКДОУ «ДС№7»
г. Благодарный
Рисунок «Мы слепили это чудо» 2 место
000334300
10.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Щербакова Изабелла
Рук. Щербакова Анжелика Павловна
МБДОУ ЦРР «Лира»
г. Оса
Дед Мороз-Красный нос, борода из ваты 3 место
000330800
10.12.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Вокальный дуэт «Домисолька»
Рук. Сабыбина Валентина Владимировна
МБДОУ «ДС «Снежинка»
город Муравленко ЯНАО Тюменская область
«Две подружки» 2 место
000331000
10.12.2016 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Танцевальный коллектив «Серпантин»
Рук. Оленич Оксана Анатольевна
МБДОУ «ДС «Снежинка»
город Муравленко ЯНАО Тюменская область
«Шоколадная самба» 1 место
000331100
10.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Скворцов Кирилл
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР Детский сад №193
Алтайский край г. Барнаул
Рождественский ангелок 3 место
000331200
10.12.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Сабыбина Валентина Владимировна МБДОУ «ДС «Снежинка»
город Муравленко ЯНАО Тюменская область
Сценарий новогоднего праздника для старших дошкольников «Новогодние приключения Петушка» 1 место
000331401
10.12.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Оленич Оксана Анатольевна МБДОУ «ДС «Снежинка»
город Муравленко ЯНАО Тюменская область
Сценарий новогоднего праздника для старших дошкольников «Новогодние приключения Петушка» 1 место
000331400
10.12.2016 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Соловьева Александра Викторовна МБДОУ «Детский сад №93»
г. Барнаул
Игра на классификацию «Поиграем с Машей и Медведем» 2 место
000330300
10.12.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Алейникова Надежда Михайловна МБДОУ Детский сад 11
Пермский край г. Лысьва
Программа кружка Рельефная лепка 1 место
000330400
10.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Вернигорова Арина
Рук. Череповская Инна Викторовна
МК ДОУ Елизаветовский д/сад
с. Елизаветовка, Павловский р-он, Воронежская обл.
Елочка 2 место
000330600
10.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Серикова Софья
Рук. Золотарева Людмила Юрьевна
ГБОУ Школа № 717 СП 8
г. Москва
«Петушок — золотой гребешок» 2 место
000330700
10.12.2016 Международный
детский
Рук. Сутягина Елена Эдуардовна МАОУ ДО «Центр технического творчества»
Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги
Почетная грамота руководителю
000329701
10.12.2016 Международный
детский
Видео
14-17 лет
Уч. Беляев Роман, Малкова Карина
Рук. Сутягина Елена Эдуардовна
МАОУ ДО «Центр технического творчества»
Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги
«Все профессии нужны, все профессии важны» 1 место
000329700
10.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Вернигорова Арина
Рук. Вернигорова Ольга Алексеевна
МК ДОУ «Елизаветовский детский сад»
Воронежская обл., Павловский р-он, с. Елизаветовка
Весёлый снеговик 1 место
000329800
10.12.2016 Всероссийский
педагогический
Путешествия, поездки
Уч. Власова Татьяна Владимировна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Отдых на Средиземном море 2 место
000329500
10.12.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Зивенко Галина Александровна МБОУДО Яшалтинский «Районный Центр детского творчества»
Республика Калмыкия с.Яшалта
Сценарий новогоднего праздника «Новогодние приключения» 1 место
000329600
10.12.2016 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Маркова Анастасия Валерьевна ГБОУ Школа №1411 (СП-1350)
г. Москва
Конспект занятия «Юные исследователи» 1 место
000329400
10.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Таскаева Алина
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Игрушка — петушок своими руками 2 место
000329000
10.12.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Кузьмина Оксана Владимировна, Лозан Юлия Михайловна, Абдуллаева Хаяла Гасан кызы
Рук. Кабишева Наталья Николаевна
ГБОУ Школа №717
г. Москва
Топиарий «Осеннее дерево» 2 место
000329100
10.12.2016 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Васина Наталья Сергеевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей N 1420 Корпус N 10
г. Москва
Зимние забавы 2 место
000329200
10.12.2016 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Микаилова Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа лицей 1420 корпус 10
Москва
Сказочный герой 3 место
000329300
10.12.2016 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Хлебаков Роман
Рук. Мухтаров Руслан Жасталавович
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
«С Новым годом!» 1 место
000328900
10.12.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Замалиева Карина
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Зимние мишки 1 место
000328300
10.12.2016 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Баткова Валерия
Рук. Абулгатина Марина Александровна
МБОУ ДО «Центр творчества «Калейдоскоп»
Республика Башкортостан , г.Уфа
Рябина 1 место
000328400
10.12.2016 Всероссийский
детский
Фотография
8-10 лет
Уч. Ахтямов Эмир
Рук. Абулгатина Марина Александровна
МБОУ ДО «Центр творчества «Калейдоскоп»
г. Уфа Республика Башкортостан
Зима в городе 3 место
000328500
10.12.2016 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Агафонова Светлана Александровна ГБОУ Школа №627
г. Москва
Атрибут для сюжетно-ролевой игры «Банк» 2 место
000328700
09.12.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Самойлов Егор
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
ДШИ №2 г. Калуги имени С.С. Туликова
Калужская область г. Калуга
«Сибирская подгорная» в обр. В.Денисова Лауреат I степени
000331500
09.12.2016 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Савенков Иван
Рук. Павлова Татьяна Михайловна
ГБДОУ № 71 Калининского района
Санкт-Петербург
«Зимние забавы» 3 место
000331300
08.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дюкова Полина
Рук. Агафонова Светлана Александровна
ГБОУ Школа №627
г.Москва
Городецкая роспись разделочной доски 2 место
000328800
08.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Дети второй младшей группы
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №31» Асбестовского городского округа
Свердловская область
Символ года — «Петушок» 1 место
000327800
08.12.2016 Международный
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Измайлов Андрей
Рук. Слатимова Галина Александровна
МБУ Школа № 47
Самарская область, г.Тольятти
«Снегирь» Агния Барто 1 место
000327900
08.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Макаров Марк
Рук. Таюхина Таисия Романовна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №31» Асбестовского городского округа
Свердловская область
Петушок 1 место
000328000
08.12.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дети подготовительной группы
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №31» Асбестовского городского округа
Свердловская область
Символ года — «Петух» 1 место
000328100
08.12.2016 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Бережная Татьяна Николаевна МК ДОУ Кантемировский детский сад№1
Воронежская область Кантемировский район п. Кантемировка
Конспект игры-эксперимента на тему: «Путешествие в песочную страну» 1 место
000328200
08.12.2016 Международный
педагогический
Мастер-класс
Уч. Корниенко Ольга Александровна ФГКДОУ №135
Московская область
Мастер-класс «Вредные люди» 1 место
000327600
08.12.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Смекалов Герман
Рук. Лягина Надежда Александровна
МОУ Центр развития ребенка №11 Красноармейского района Волгограда
Волгоград
«Три зимних друга» 2 место
000327500
08.12.2016 Всероссийский
педагогический
Безопасная среда
Уч. Косарева Наталья Игоревна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Кирпичики»»
Город Асбест
«Беседа-путешествие по островкам безопасности» 2 место
000327400
08.12.2016 Всероссийский
детский
Оформление помещений
2-4 года
Уч. Группа»Коротышки»
Рук. Емельянова Светлана Васильевна
МАОУ СОШ № 2 п.г.т. Серышево СП д /с №3
Амурская область
«Букет для любимых мам» 2 место
000327100
08.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ануфриева Алина
Рук. Магонова Ольга Николаевна
МБУ ДО «ЦДО»
Смоленская
Новогодние игрушки 2 место
000327200
08.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Богданова Мария
Рук. Магонова Ольга Николаевна
МБУ ДО «ЦДО»
Смоленская
Новогодние игрушки 2 место
000327300
08.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Политов Тимур МАДОУ №381
Республика Татарстан, г.Казань
Зимняя ночь в стиле Ван Гога 3 место
000326800
08.12.2016 Всероссийский
детский
Мастер-класс
8-10 лет
Уч. Дыбошин Кирилл
Рук. Осинкина Оксана Валентиновна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Петровска»
Саратовская область г. Петровск
Снеговичок 1 место
000326900
08.12.2016 Всероссийский
детский
Мастер-класс
8-10 лет
Уч. Резепова Алина
Рук. Егорова Ольга Александровна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Петровска»
Саратовская область г. Петровск
Ёлочка 1 место
000327000
06.12.2016 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
2-4 года
Уч. Родзянова Валерия
Рук. Степанова Алена Ивановна
МБДОО «Детский сад №5 «Родничок»
Чувашия, Урмарский район, пос. Урмары
Цветочная шляпа 2 место
000326700
06.12.2016 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Хисматуллина Лилия Фаруховна
ГБОУ 1571
Москва
Снег Лауреат III степени
000326400
06.12.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Стоянова Наталья Владимировна МДОУ Детский сад комбинированного вида №29
Московская область, Раменский район
Мама, папа, я- спортивная семья 2 место
000326500
06.12.2016 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Петропавловская Ксения
Рук. Ерофеева Ольга Ивановна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Стихотворение А.С. Пушкина 1 место
000326600
06.12.2016 Международный
творческий
Безопасная среда
Уч. Стоянова Наталья Владимировна МДОУ Детский сад комбинированного вида №29
Московская область, Раменский район
Светофор собирает друзей 1 место
000326300
06.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Климов Глеб
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Праздник к нам приходит 1 место
000326100
06.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Жданов Кирилл
Рук. Тахтамышева Наталия Михайловна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Огненный петух 1 место
000326200
06.12.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бобков Даниил
Рук. Быкова Марина Александровна
МБДОУ «Детский сад № 466 «Жемчужинка»
город Нижний Новгород
«Сказочная птица» 2 место
000325700
06.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Шаволин Матвей
Рук. Агафонова Мария Викторовна
МБ ДОУ «Детский сад 107»
Кемеровская область г. Новокузнецк
Паутинка 3 место
000325900
06.12.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Щекалова Валентина Васильевна ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская область
Развитие творческих навыков обучающихся 7 класса средствами хорового пения 1 место
000326000
06.12.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Быкова Марина Александровна МБДОУ № 466 «Жемчужинка»
город Нижний Новгород
Конспект занятия «Игра-путешествие в страну Математика» 3 место
000325400
06.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Поздеев Захар
Рук. Трефилова Елена Владимировна
МКОУ «Ярская школа-интернат»
Удмуртия
Выжигание по дереву «Лошадь» 3 место
000325500
04.12.2016 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Попов Арсений
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
«Кормушка для птиц» 2 место
000325000
04.12.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Иноземцева Светлана Геннадьевна Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
«День именинника» 3 место
000325100
04.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Склярова Людмила
Рук. Гапон Инна Николаевна.
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
г.Шахты, Ростовская область
Композиция «Во поле берёза стояла!» Плетение бисером на проволоке. 2 место
000325200
04.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Мильшин Дмитрий
Рук. Гапон Инна Николаевна.
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
г.Шахты, Ростовская область
Мягкая игрушка «Весёлый гном» 2 место
000325300
04.12.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Дубина Виктория Александровна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Республика Крым, Симферопольский район, с. Красное
Семинар-практикум для педагогов «Проектная деятельность в условиях ДОУ» 1 место
000324900
04.12.2016 Международный
детский
Рук. Портнова Елена Викторовна МБДОУ детский сад №149 г. Пензы «Город Детства»
Пензенская облать, г. Пенза
Почетная грамота руководителю
000324201
04.12.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Пузенцова Алиса
Рук. Портнова Елена Викторовна
МБДОУ детский сад №149 г. Пензы «Город Детства»
Пензенская облать, г. Пенза
Зимние забавы гномиков 1 место
000324200
04.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Продиус Александр
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Символ года- Петушок 2 место
000324300
04.12.2016 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область , город Асбест
Зимние забавы зимой 3 место
000324600
04.12.2016 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Зимние забавы зимой 3 место
000324700
04.12.2016 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Нагорная Светлана Юрьевна ГБОУ Школа 962 дошкольное отделение 3 (1837)
г. Москва
Конспект НОД «Путешествие в Швейцарию» 2 место
000324800
04.12.2016 Всероссийский
творческий
Фотография
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Зима в городе 3 место
000324100
04.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Русалёва Мария
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Зима 2 место
000324000
04.12.2016 Всероссийский
детский
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Почетная грамота руководителю
000323801
04.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Морозова Диана
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Зимняя сказка 2 место
000323800
04.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Новиков Владимир
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Новый год!!!! 1 место
000323900
04.12.2016 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Белаш Владимир
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
Сказка «Новогоднее приключение» 2 место
000323500
04.12.2016 Международный
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Минашкина Яна
Рук. Киселева Дарья Вагифовна
МБУ ДО «Мало-Шелемишевская ДШИ»
Рязанская область Скопинский район
«Бал листьев» 1 место
000323700
04.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Лесина Алёна
Рук. Горбач Светлана Александровна
МБОУ СОШ№32
Приморский край, г. Уссурийск
«Огненный петух-символ года» 1 место
000322800
04.12.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Кочкарина Мария
Рук. Горбач Светлана Александровна
МБОУ СОШ№32
Приморский край, г. Уссурийск
«Вот и выпал первый снег» 1 место
000322900
04.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Атажанов Вадим
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Сказочная ёлочка» 1 место
000323100
04.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Вельгун Юлия
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
Ёлочка 2 место
000323300
04.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Соломатина Полина
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
Лебеди на пруду 2 место
000323400
04.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Соколовский Влад
Рук. Климашева Светлана Анатольевна
МБДОУ Д/сад №67
Ростовская область г. Таганрог
Добрый Дедушка Мороз бородою весь оброс 2 место
000322700
04.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Бокач Артем
Рук. Климашева Светлана Анатольевна
МБДОУ Д/сад №67
Ростовская область г. Таганрог
Мороз-красный нос 3 место
000322500
04.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Сасин Матвей
Рук. Климашева Светлана Анатольевна
МБДОУ Д/сад №67
Ростовская область г. Таганрог
Зима 2 место
000322600
04.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Козулькина Наталья
Рук. Тузеева Татьяна Павловна
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан Нижнекамский район
«Колокольчики» 1 место
000321200
04.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кондусова Екатерина
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Кленовый лист 2 место
000316400
04.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кондусова Екатерина
Рук. Корниенко Любовь Николаевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Васильки 2 место
000315900
04.12.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Саурин Егор
Рук. Шурыгин Сергей Петрович
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г. Воронеж
Слесарные молотки 2 место
000314300
04.12.2016 Всероссийский
детский
Волонтерское движение
14-17 лет
Уч. Хохлова Ольга
Рук. Юдина Акханум Сарсенгалиевна
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
С бабой Лидой всегда вместе 3 место
000309900
04.12.2016 Всероссийский
детский
Волонтерское движение
14-17 лет
Уч. Свищик Сергей
Рук. Сапарбаев Миргенгали Жалмуканович
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Работа по первому зову 3 место
000309500
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля