Февраль 2016. Результаты конкурса «Вдохновение»

Результаты прошедших конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.03.2016 Всероссийский
Детский
Мир во всем мире
5-7 лет
Уч. Яркова Елизавета
Рук. Семакина Татьяна Николаевна
МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край
Открытка для мамы 1 место
000111400
29.02.2016 Международный
Детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Мочалова Анастасия
Рук. Акишева Надежда Николаевна
МБОУ «Ножовская средняя общеобразовательная школа»
Пермский край, Частинский район, с.Ножовка
Династия Мочаловых 2 место
000114700
29.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Шаршова Ольга Владимировна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край
ННОД «Зимушка — зима» в средней группе 2 место
000114600
29.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Моя коллекция
Храмова Татьяна Егоровна МБДОУ » Пчелка»
Нижегородская область город Бор
«Куклы в народных костюмах» 1 место
000113700
29.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Киселёва Яна Александровна МБОУ СОШ с. Леонидово
Сахалинская область Поронайский район с. Леонидово
Внеклассное мероприятие 2 место
000113800
29.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Андреева Елена Владимировна МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №176»
г. Пермь
Краткосрочная образовательная практика 3 место
000113900
29.02.2016 Всероссийский
Детский
Путешествия, поездки
8-10 лет
Уч. Крыжановский Кирилл
Рук. Колмогорова Ольга Николаевна
МБОУ СОШ 68
Барнаул
Что такое Манжерок? (или мои необыкновенные зимние каникулы) 2 место
000114000
29.02.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
«Сон-трава» 1 место
000114100
29.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Черных Дарья
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБ ДОУ дскв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
«Наша Армия сильна» 2 место
000114500
29.02.2016 Международный
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Труфманова Лайсан Рифкатовна МБДОУ «ДС «Гнездышко»
ЯНАО, Пуровский район, п.Пуровск, ул. 27 Съезда КПСС, 5А
Волшебные игрушки 1 место
000113600
29.02.2016 Международный
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Харламова Ольга Евгеньевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край город Барнаул
Колядки на Рождество 1 место
000113501
29.02.2016 Международный
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Валуйских Людмила Николаевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край город Барнаул
Колядки на Рождество 1 место
000113500
29.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кокосова Елизавета
Рук. Павлова Татьяна Михайловна
ГБДОУ № 71 Калининского района
Санкт-Петербург
Золотая рыбка Дипломант
000113400
29.02.2016 Всероссийский
Детский
Растительный мир
14-17 лет
Уч. Ахмадуллин Рифат
Рук. Забирова Галина Александровна
Гайский детский дом-интернат для умственно отсталых детей
Оренбургская область
Цветы для души 2 место
000113200
28.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Байрамукова Зухра Алиевна МБОУ «Веселовская СОШ»
Республика Калмыкия, Яшалтинский район, с.Веселое
Топиарий «Дерево счастья» 1 место
000113000
28.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Фотография
Алексеева Елена Алексеевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 66 » Ягодка».
республика Бурятия г. Улан-Удэ
Мероприятие посвященное «Дню защитника отечества» 2 место
000112600
28.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Мое рукоделие
Апанова Эржена Витальевна Муниципальное Бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №66 » Ягодка»
Республика Бурятия г. Улан-Удэ
Триколор — Флаг России 2 место
000112700
27.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Мое рукоделие
Никулина Римма Абубекеровна МБДОУ «Кадошкинский детский сад комбинированного вида «Теремок»
Республика Мордовия, п.Кадошкино
Детские вязаные вещи 1 место
000113100
27.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Емагулова Сабина
Рук. Бормотова Надежда Алексеевна
МБДОУ «Кадошкинский детский сад комбинированного вида «Теремок»
Республика Мордовия, п.Кадошкино
Звездочка (техника айрис фолдинг) 2 место
000112800
27.02.2016 Международный
Педагогический
Праздники
Архипова Вера Анатольевна МБДОУ «Кадошкинский детский сад комбинированного вида «Теремок»
Республика Мордовия, п.Кадошкино
День Семьи, Любви и Верности 2 место
000112500
27.02.2016 Международный
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Новохацкая Светлана Викторовна МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская обл. Октябрьский р-он с. Октябрьское
Презентация внеурочной работы «Жизнь людей на Крайнем Севере» 1 место
000112300
27.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Художественное творчество
Бормотова Надежда Алексеевна МБДОУ «Кадошкинский детский сад комбинированного вида «Теремок»
Республика Мордовия, п.Кадошкино
В мире сказок 1 место
000112100
27.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Югова Анастасия
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская обл. Октябрьский р-он с. Октябрьское
«Домовёнок Кузя» (текстильная кукла) 1 место
000111800
27.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Белякова Дарья
Рук. Бормотова Надежда Алексеевна
МБДОУ «Кадошкинский детский сад комбинированного вида «Теремок»
Республика Мордовия, п.Кадошкино
Бабочка в стиле айрис фолдинг 2 место
000111900
27.02.2016 Международный
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Труфманова Лайсан Рифкатовна МБДОУ «ДС «Гнездышко»
ЯНАО, Пуровский район, п.Пуровск, ул.27Съезда КПСС, 5А
Ненецкая семья 1 место
000112000
27.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Гетьман Богдан
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с. Бабка
«Букет для мамочки» 2 место
000111500
27.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Гетьман Полина
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с. Бабка
«Подарок маме» 3 место
000111600
27.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Вяткин Радомир
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с. Бабка
«Мамочку любимую поздравляю я!» 2 место
000111700
27.02.2016 Всероссийский
Детский
Хлестова Олеся Леонидовна (воспитатель) ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000111001
27.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа №24
Рук. Хлестова Олеся Леонидовна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Весенний букет 2 место
000111000
27.02.2016 Всероссийский
Детский
Новоселова Светлана Михайловна (воспитатель) ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000111101
27.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа №24
Рук. Новоселова Светлана Михайловна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Летят самолеты, плывут корабли 3 место
000111100
27.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Прохорова Алёна Геннадьевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учереждение детский сад № 66 «Ягодка»
республика Бурятия г. Улан-Удэ
Оформление приемных к Дню защитника отечества 2 место
000110600
27.02.2016 Всероссийский
Детский
Кантемирова Заира Эвриковна, учитель осетинского языка и литературы, русского языка и литературы МКОУ СОШ с. Средний Урух имени Д.Мамсурова
Республика Северная Осетия-Алания
Почетная грамота за подготовку победителей
000111201
27.02.2016 Всероссийский
Детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Туаллагова Зарина
Рук. Кантемирова Заира Эвриковна
МКОУ СОШ с. Средний Урух имени Д.Мамсурова
Республика Северная Осетия-Алания
Авторское стихотворение «Нет на свете лучше места» 1 место
000111200
27.02.2016 Всероссийский
Детский
Кантемирова Заира Эвриковна, учитель осетинского языка и литературы, русского языка и литературы МКОУ СОШ с. Средний Урух имени Д.Мамсурова
Республика Северная Осетия-Алания
Почетная грамота за подготовку победителей
000111301
27.02.2016 Всероссийский
Детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Байматов Ацамаз
Рук. Кантемирова Заира Эвриковна
МКОУ СОШ с. Средний Урух имени Д.Мамсурова
Республика Северная Осетия-Алания
Авторское стихотворение «Мой Даргавс,люблю тебя я» 1 место
000111300
27.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Соколова Татьяна Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учереждение детский сад № 66 «Ягодка»
Республика Бурятия г. Улан-удэ
Открытки и рисунки ко Дню защитника отечества 2 место
000110800
26.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Кузин Александр
Рук. Архипова Вера Анатольевна
МБДОУ «Кадошкинский детский сад комбинированного вида «Теремок»
Республика Мордовия, п.Кадошкино
Подсолнух 2 место
000112400
26.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Фотография
Бормотова Надежда Алексеевна МБДОУ «Кадошкинский детский сад комбинированного вида «Теремок»
Республика Мордовия, п.Кадошкино
Путешествие в страну «Светофорию» 2 место
000112200
26.02.2016 Международный
Педагогический
Методические разработки
Акбашева Флюза Гафиятовна МБДОУ » Центр развития ребенка — детский сад№4″
Пермский край с. Барда
Методическая тема «Особенности обучения диалогической речи детей старшего дошкольного возраста в условиях двуязычия» 2 место
000110900
26.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Время года
Назукина Валентина Андреевна МБДОУ «Детский сад №54»
Пермский край, г. Березники
Презентация «Времена года» 3 место
000110500
26.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Акбашева Флюза Гафиятовна МБДОУ «Центр развития ребенка- Бардымский детский сад№4»
Пермский край с. Барда
Игра- викторина «Умники и умницы» 2 место
000110400
26.02.2016 Международный
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Лупентичева Наталья Анатольевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14»
Пермский край, г. Губаха
Сценарий праздника «Наша родина сильна» 2 место
000110300
26.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Богатова Светлана Юрьевна МБДОУ Детский сад № 32 «Зоренька»
Пермский край, город Чайковский
памятка для педагогов «Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО» 3 место
000110200
26.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Подосинникова Татьяна
Рук. Еремеева Елена Владимировна
МБУ ДО ДДТ «Лира»
Липецкая обл., г. Липецк
«Амурские тигры — достояние России», горячий батик 1 место
000110100
26.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Сумина Екатерина
Рук. Евстифеева Диана Олеговна
МБУ ДО ДДТ «Лира»
Липецкая обл., г. Липецк
«Жар-птица», бисероплетение 1 место
000110000
26.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Лутовинов Павел
Рук. Евстифеева Диана Олеговна
МБУ ДО ДДТ «Лира»
Липецкая обл., г. Липецк
«Русалочка», бисероплетение 2 место
000109600
26.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Боярчук Даниил
Рук. Губина Светлана Анатольевна
МБУ ДО ДДТ «Лира»
Липецкая обл., г. Липецк
«Новогодняя встреча», выпиливание, выжигание, роспись 1 место
000109700
26.02.2016 Всероссийский
Детский
Время года
5-7 лет
Уч. Кузнецова Катя
Рук. Богачева Марина Вадимовна
МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №56
г.Томск
Портрет Зимы 2 место
000109800
26.02.2016 Всероссийский
Детский
Время года
5-7 лет
Уч. Мережкин Архип
Рук. Богачева Марина Вадимовна
МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №56
г.Томск
Утро в зимнем лесу 2 место
000109900
26.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Косыгина Виктория
Рук. Корабельщикова Тамара Михайловна
МБУ ДО ДДТ «Лира»
Липецкая обл., г. Липецк
«Прихватка «Синие цветы», лоскутное шитье 2 место
000109500
26.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Чистякова Валерия
Рук. Корабельщикова Тамара Михайловна
МБУ ДО ДДТ «Лира»
Липецкая обл., г. Липецк
«Петушок на чайник», сувенир в традиционных цветах Усманского р-на Липецкой обл. 1 место
000109200
26.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Слепокурова Варвара
Рук. Пузанова Ольга Николаевна
МБУ ДО ДДТ «Лира»
Липецкая обл., г. Липецк
«Кубышки-травницы», мягкая игрушка 2 место
000109300
26.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Щербак Елизавета
Рук. Пузанова Ольга Николаевна
МБУ ДО ДДТ «Лира»
Липецкая обл., г. Липецк
«Домовой и его семья», мягкая игрушка 2 место
000109400
26.02.2016 Всероссийский
Детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Матюнина Ксения
Рук. Верхова Ирина Алексеевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, город Ардатов
«BELIEVE IT OR NOT?» 3 место
000109100
25.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Александрова Любовь Степановна МБДОУ № 25 г. Салавата
Республика Башкортостан город Салават
Игра по ПДД «Что? Где? Когда» 2 место
000109000
25.02.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Иванова Юлия
Рук. Хачатурян Инна Сергеевна
МКОУ «СОШ№9»
Ставропольский край, г. Благодарный
Как сберечь капельку воды? 3 место
000108900
25.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Белослудцева Людмила Александровна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край
Мое cело — ты Родины частица 1 место
000108800
25.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Берковская Лариса Петровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 223»
Нижний Новгород
Новогодний праздник в старшей группе «Приключение Маши и Вити» 2 место
000108500
25.02.2016 Всероссийский
Детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шарова Валерия
Рук. Клиентова Инна Владимировна
МКОУДО Зарубинская ДШИ
г. Кострома
В. Ходош «Сад Черномора» 2 место
000108600
25.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Дидактические средства
Новикова Алевтина Анатольевна Муниципальное бюджетное дошколное образовательное учреждение Детский сад № 32 «Зоренька»
Пермский край, г. Чайковский
Дидактическая игра «Играем, звуки различаем» 1 место
000108701
25.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Дидактические средства
Калабина Татьяна Александровна Муниципальное бюджетное дошколное образовательное учреждение Детский сад № 32 «Зоренька»
Пермский край, г. Чайковский
Дидактическая игра «Играем, звуки различаем» 1 место
000108700
24.02.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Трубина Алёна и Шапарова Софья
Рук. Трубина Оксана Александровна
МКУДО ДМШ пгт Опарино
Кировская область, пгт Опарино
«Солдат молоденький» слова М.Львовского, музыка В.Шаинского 3 место
000108400
24.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа»Коротышки»
Рук. Емельянова Светлана Васильевна
МАОУ СОШ № 2 структурное подразделение детский сад №3
пгт. Серышево Амурская область
«Отправляется в полёт наш крылатый самолёт « 2 место
000108300
24.02.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальная инструментальная студия «Надежда» (группа «Мозаика»)
Рук. Кравченко Надежда Викторовна
МБОУ общеобразовательная школа–интернат № 1
г. Томск
«Моя Армия самая сильная» 3 место
000107900
24.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Новикова Ирина Николаевна МБДОУ детский сад «Берёзка»
Нижегородская область, город Бор
Сценарий праздника «Мы любим спорт» 3 место
000107500
24.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Глоба Руслан
Рук. Спиридонов Сергей Алексеевич
МКОУ Тогучинского района Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область
«Котёнок» 3 место
000107600
24.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Старновский Дима
Рук. Спиридонов Сергей Алексеевич
МКОУ Тгучинского района Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область
«Голуби» 2 место
000107700
24.02.2016 Всероссийский
Детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Старновский Дима
Рук. Спиридонов Сергей Алексеевич
МКОУ Тогучинского района Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область
«Волк» 3 место
000107800
23.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Герасименко Марина Александровна ГБОУ школа № 2121, дошкольное отделение № 4
Москва
«От простого… к сложному» 1 место
000107200
22.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Животный мир
Кузнецова Елена Борисовна МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Березка» городского округа город Фролово
Волгоградская область
«Улетают журавли» конспект НОД познавательной деятельности в старшей группе 2 место
000107300
22.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Герасименко Марина Александровна ГБОУ школа № 2121, дошкольное отделение № 4
Москва
Проект «Моряки» 1 место
000107100
22.02.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Зубкова Марина
Рук. Вирабян Елизавета Арменовна
ГБОУ Школа № 1411, СП 1350
Москва
Подарок папе! 2 место
000106800
22.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Народные традиции и промыслы
Борисова Елена Валентиновна МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ — интернат №6 г.Ялуторовска
Тюменская область, г.Ялуторовск
Презентация «Птичка — невеличка» 1 место
000106600
22.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Московкина Ольга Геннадьевна МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ — интернат № 6 г. Ялуторовска
Тюменская область, г. Ялуторовск
план урока и презентация «Носовой платок» 2 место
000106200
21.02.2016 Всероссийский
Детский
Семья
2-4 года
Уч. Золотарев Данил
Рук. Елкина Мария Сергеевна
МКДОУ «Детский сад №8 «Аленушка» городской округ город Фролово
Волгоградсая область
Моя семья 2 место
000106500
21.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Здоровье и спорт
Шулепова Елена Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
«Аты-баты, мы солдаты!» 1 место
000105300
21.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Комарова Людмила Юрьевна, Пичурина Ольга Арифовна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
«Дорога и дети» 1 место
000105400
21.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Латарцева Ольга Николаевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
«Спортивный праздник» 2 место
000105500
21.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Творчество без границ
Видякина Ирина Ивановна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
РМ, Лямбирский район, с.Александровка
Конспект занятия НОД по ознакомлению с предметно-социальным окружением в старшей группе «Песня колокольчика». 2 место
000105600
20.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Белякова Любовь Викторовна МБДОу «Детский сад №5»
Тверская область г. Вышний Волочёк
Детские работы ко дню Защитника Отечества 2 место
000106300
20.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Семушенкова Любовь Васильевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
РМ, Лямбирский район, с.Александровка
«Развитие мелкой моторики рук младших дошкольников посредством техники тестопластики» 1 место
000106400
20.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Морозова Елена Александровна МАДОУ №44
Томск
Проект Мини — музей в детском саду «Мой город» 2 место
000105800
20.02.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. 2 младшая группа №1 «Капитошка»
Рук. Тябокина Екатерина Юрьевна
МБДОУ №28 «Лесная сказка»
Пермский край г. Чайковский
«Морозные узоры» 3 место
000105900
20.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Корякова Татьяна Дмитриевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка.
Духовно-нравственное воспитание дошкольников на основе православной культуры 1 место
000105200
20.02.2016 Всероссийский
Детский
Книголюб
5-7 лет
Уч. Тараканова Анастасия
Рук. Корякова Татьяна Дмитриевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка.
«Мойдодыр» 1 место
000105100
20.02.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Геля Кристина
Рук. Видякина Ирина Ивановна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
РМ, Лямбирский район, с.Александровка
«Открытка для папы» 1 место
000105000
20.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Дмитриева Валерия
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, частинский район, с. Бабка
«Любимой Бабушке» 3 место
000104700
20.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Дмитриева Валерия
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, частинский район, с. Бабка
«Цветы для мамочки» 2 место
000104800
20.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Гетьман Богдан
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, частинский район, с. Бабка
«Подарок папочке» 2 место
000104900
20.02.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
Легостаева Анна Сергеевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Презентация «Нравственное воспитание» 1 место
000104600
20.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Мое рукоделие
Нестеренко Ирина Николаевна МБОУ «Веселовская СОШ» структурное подразделение д/с «Теремок»
Республика Калмыкия Яшалтинский район с.Веселое
Вышивка крестом «Девушка с лошадью» 2 место
000104500
20.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление территории, участка
Плотникова Ирина Борисовна МАДОУ №49 г.Салавата
Республика Башкортостан, город Салават
Экологическая тропа 1 место
000104400
19.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Алейникова Надежда Михайловна МБДОУ Детский сад 11
Пермский край г. Лысьва
Программа кружковой работы по рельефной лепке 2 место
000104100
19.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Шилова Катя
Рук. Шмаль Евгения Петровна
Всероссийский центр развития творчества «Жар — птица»
Томск
Весенний букет 2 место
000104200
19.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Кольцова Мария Григорьевна ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»
город Нижний Новгород
«Основные движения в дошкольных учреждениях» 2 место
000104000
18.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Вишнякова Жанна Рифкатовна МАДОУ детский сад № 189 «ПАРУС ДЕТСТВА»
Свердловская область, г.Нижний Тагил
Здоровье-сберегающие технологии в группе раннего возраста 1 место
000104300
18.02.2016 Всероссийский
Детский
Кроссворд
14-17 лет
Уч. Комова Виктория
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
«В мире наших чувств и эмоций» 1 место
000103800
18.02.2016 Всероссийский
Детский
Экология
2-4 года
Уч. Кузнецова Софья
Рук. Соломахина Оксана Митрофановна
МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
в рамках акции «Подкормите птиц зимой» 2 место
000103700
18.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Самсонов Тимофей
Рук. Каштакова Любовь Александровна
МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
«Зимующие птицы» 2 место
000103500
18.02.2016 Всероссийский
Детский
Экология
5-7 лет
Уч. Ким Саша
Рук. Харламова Светлана Алексеевна
МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
в рамках акции «Подкормите птиц зимой» 2 место
000103600
18.02.2016 Международный
Педагогический
Здоровье и спорт
Шулепова Елена Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
День здоровья в ДОУ «Зимние забавы» 1 место
000103200
18.02.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
Антонова Светлана Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 43 «Золушка»
Нижний Новгород
«Наш дом – Нижний Новгород» 1 место
000103300
18.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Комаров Александр
Рук. Юсупова Наталья Александровна
КГБУ «Яровской центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край
На посту 1 место
000103100
18.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Маколова Светлана Сергеевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия Лямбирский район село Александровка
Непосредственно-образовательная деятельность по реализации образовательной области «Познание» в средней группе «В гостях у бабушки» 1 место
000103000
17.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Сабешкина Ольга
Рук. Лапшова Надежда Юрьевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия Лямбирский район с.Александровка
«Белый лебедь» 1 место
000103900
17.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Приставкина Ирина Владимировна МБДОУ » Большеигнатовский детский сад комбинированного вида»
Республика Мордовия, с.Большое Игнатово
«На страже порядка» 1 место
000102700
17.02.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Галюра Виолетта
Рук. Колодина Анастасия Зелемxановна
МБОУ «СОШ №21»
Алтайский край, г. Славгород
«На балу» 2 место
000102800
17.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Каримова Гульчечек Фаатовна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край город Лысьва
Развитие познавательного интереса у детей через эксперимен-тирование 1 место
000102600
17.02.2016 Всероссийский
Детский
Безопасная среда
2-4 года
Уч. Черенко Артем
Рук. Сафронова Людмила Николаевна
МАДОУ № 44 г.Томска
город Томск
Улица нашего города 1 место
000102400
16.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Соколова Алла Владимировна КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, г. Бобров
Методическая разработка урока «Площадь многоугольников» 2 место
000102200
16.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление территории, участка
Лихачева Елена Владимировна МБ ДОУ дскв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г.Асбест
Лучший участок 2 место
000102000
16.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Богатова Светлана Юрьевна МБДОУ Детский сад № 32 «Зоренька»
Пермский край, город Чайковский
Оформление помещений Детского сада 1 место
000102100
16.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Киселёва Светлана
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУДО «КЦДОД»
ЯНАО
«Подарок маме» 3 место
000101000
16.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Степанова Валерия
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУДО «КЦДОД»
ЯНАО
«Подарок маме» 3 место
000101100
16.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пуртова Полина
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУДО «КЦДОД»
ЯНАО
«Подарок маме» 3 место
000101200
16.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Мельник Елизавета
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУДО «КЦДОД»
ЯНАО
«Подарок маме» 3 место
000101300
16.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Тамелькин Владимир
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУДО «КЦДОД»
ЯНАО
«Подарок маме» 3 место
000101400
16.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Якубенко Лев
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУДО «КЦДОД»
ЯНАО
«Подарок маме» 3 место
000101500
16.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Уразов Рафаэль
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУДО «КЦДОД»
ЯНАО
«Подарок маме» 3 место
000101600
16.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Грицай Дарья
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУДО «КЦДОД»
ЯНАО
«Подарок маме» 3 место
000101700
16.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Гозеян Анна
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУДО «КЦДОД»
ЯНАО
«Подарок маме» 3 место
000101800
16.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Бобровская Катерина
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУДО «КЦДОД»
ЯНАО
«Подарок маме» 2 место
000101900
16.02.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Тимошкин Андрей
Рук. Плющева Елена Евгеньевна, Салеева Светлана Сергеевна
МДОУ Детский сад №1, п. Красный Текстильщик
Саратовская область, Саратовский район
Ангел 2 место
000100900
16.02.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Голубцов Владимир
Рук. Плющева Елена Евгеньевна, Салеева Светлана Сергеевна
МДОУ Детский сад №1, п. Красный Текстильщик
Саратовская область, Саратовский район
Кормушка 1 место
000100800
16.02.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Ковалинский Денис
Рук. Плющева Елена Евгеньевна, Салеева Светлана Сергеевна
МДОУ Детский сад №1, п. Красный Текстильщик
Саратовская область, Саратовский район
Ангелы 1 место
000100700
16.02.2016 Всероссийский
Детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Группа»Коротышки»
Рук. Емельянова Светлана Васильевна
МАОУ СОШ № 2 структурное подразделение детский сад №3
пгт. Серышево Амурская область
«Подарок солдату» 3 место
000100300
15.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Маслова Юлия Александровна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт Петербург
Лексическая тема: «Одежда» «Для чего нужна одежда?» (подготовительная группа) Совместная интегрированная образовательная деятельность с использованием проблемного обучения и ТРИЗ технологий 2 место
000102300
15.02.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Группа №3 «КАПИТОШКА»
Рук. Вишнякова Жанна Рифкатовна
МКДОУ детский сад № 189 «ПАРУС ДЕТСТВА»
Свердловская область, г.Нижний Тагил
Поделки «Для любимых ПАП и МАМ» 2 место
000100600
15.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кузьмина Кристина
Рук. Овечкина Ирина Александровна
Государственное казенное образовательное учреждение Республики Мордовия «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г. Инсар
Ушастый друг 2 место
000100100
14.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Мастер-класс
Коновалова Наталья Александровна учитель технологии МБОУ Хомутовская СОШ
Орловская область,пгт.Хомутово
Вышивка Владимирским швом 1 место
000099600
14.02.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Филимонова Анастасия
Рук. Коновалова Наталья Александровна
МБОУ Хомутовская СОШ
Орловская область,пгт.Хомутово
Изготовление роз из атласных лент 2 место
000099700
14.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Круговой Сергей
Рук. Наволокина Елена Валерьевна
МКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья I — II вида: общеобразовательная школа-интернат №19
Московская область, город Коломна
«В ожидании весны» 1 место
000099800
14.02.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Ермакова Светлана
Рук. Коновалова Наталья Александровна
МБОУ Хомутовская СОШ
Орловская область,пгт.Хомутово
Вышивание как вид искусства 1 место
000099900
14.02.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Ушенко Сергей
Рук. Наволокина Елена Валерьевна
МКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья I — II вида: общеобразовательная школа-интернат №19
Московская область, город Коломна
«Русские традиции» 1 место
000100000
14.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Мухина Ольга Николаевна МБДОУ детский сад «Пчёлка»
Нижегородская область, город областного значения Бор
Памятки для родителей 2 место
000099400
14.02.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Грязнова Валерия
Рук. Агафонова Юлия Вячеславовна
МАДОУ детский сад № 157
город Уфа
Цветы для мамы 2 место
000099300
14.02.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Абулгатина Лилиана
Рук. Агафонова Юлия Вячеславовна
МАДОУ детский сад № 157
город Уфа
Подарок маме 2 место
000099200
14.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Безопасная среда
Сумина Наталья Николаевна МБ ДОУ «Детский сад № 195»
Кемеровская область, город Новокузнецк
«Путешествие Торопыжки» 2 место
000098400
14.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Голицына Ольга Ивановна МБ ДОУ «Детский сад №195»
Кемеровская область, город Новокузнецк
«Ночь под Рождество» техника: маркетри 1 место
000098600
14.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Махова Надежда Валентиновна МАДОУ ЦРР детский сад «Сказка»
Нижегородская обл. р.п. Красные Баки
«На машине времени в историю войны» 1 место
000098800
13.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Вишнякова Жанна Рифкатовна МАДОУ Детский сад №189
Нижний Тагил
Сценарий 2 место
000099500
13.02.2016 Всероссийский
Детский
Игры, игрушки
5-7 лет
Уч. Головских Анна
Рук. Лебедева Ольга Геннадьевна
ГБОУ школа №2121 ДО №1 «Планета детства»
Москва
Весёлая обезьянка 2 место
000098900
13.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Творчество без границ
Куликова Екатерина Владимировна МКОУ Красномолотовская СОШ (СП Красномолотовский детский сад)
Воронежская область Кантемировский р-н х.Солёный
Композиция «Зимняя сказка» 1 место
000099000
13.02.2016 Международный
Детский
Титова Наталия Николаевна Преподаватель Театральных дисциплин МБОУДО Детская школа искусств г. Уварово
Тамбовская область г. Уварово
Почетная грамота за подготовку победителей
000099101
13.02.2016 Международный
Детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Ильина Яна
Рук. Титова Наталия Николаевна
МБОУДО Детская школа искусств г. Уварово
Тамбовская область г. Уварово
Про Сидорова Вову 2 место
000099100
13.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Алексеева Марина Дмитриевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 38 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Республика Башкортостан, г.Уфа
Конспект фронтального занятия «Дифференциация звуков [З]- [З’]» 2 место
000098200
13.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Царегородцева Ольга Владимировна МБДОУ Д/С №43
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
Весна 1 место
000098300
13.02.2016 Международный
Детский
Современное искусство
5-7 лет
Уч. «ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ»
Рук. Тюкаева Татьяна Вячеславовна
ГБОУ школа № 1359
Г.Москва
«Винни Пух и все,все,все» 2 место
000098100
13.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Дидактические средства
Боровых Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
Дидактические игры по математике своими руками 1 место
000097400
12.02.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Группа №2 «Птенчики»
Рук. Исакова Анастасия Викторовна, Бурая Оксана Александровна
ГБОУ Школа №185, дошкольное отделение №453/1
г.Москва
«Поделки для любимых мам» 1 место
000097500
12.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Моя коллекция
Исакова Анастасия Викторовна, Бурая Оксана Александровна ГБОУ Школа №185, дошкольное отделение №453
г.Москва
Мини-музей «Колокольчика» 1 место
000097600
12.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Портфолио, достижения
Касумова Замина Юнис кызы МБДОУ «Детский сад № 33»
Московская область, г.о. Балашиха
Горжусь тем, что я — воспитатель! 1 место
000097700
12.02.2016 Всероссийский
Детский
Красикова Ирина Викторовна МБДОУ «Детский сад «Надежда»
Московская область, город Балашиха
Почетная грамота за подготовку победителей
000097800
12.02.2016 Всероссийский
Детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Гуренков Николай Дмитриевич
Рук. Красикова Ирина Викторовна
МБДОУ «Детский сад «Надежда»
Московская область, город Балашиха
Мой подводный мир 2 место
000097800
12.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Черемухина Гузалия Хасановна МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
Спортивный праздник с родителями в средней группе «Мы со спортом дружим» 1 место
000098000
12.02.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
Микова Ирина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Прогимназия»
Пермский край, г. Губаха
Проект «Читающая Прогимназия» 1 место
000097301
12.02.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
Миронова Надежда Григорьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Прогимназия»
Пермский край, г. Губаха
Проект «Читающая Прогимназия» 1 место
000097300
12.02.2016 Международный
Педагогический
Литературное творчество
Сорокина Татьяна Анатольевна МАДОУ №49
Республика Башкортостан, г. Салават
«Моя душа наполнена вами, дети…» 2 место
000097100
12.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Жукова Ольга Вячеславовна ГБОУ «Школа №315»
Москва
Привет из Африки 2 место
000097200
12.02.2016 Всероссийский
Детский
Безопасная среда
14-17 лет
Уч. Хамраева Сельби
Рук. Клименко Татьяна Михайлова
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область
Борец с огнём 2 место
000097000
12.02.2016 Всероссийский
Детский
Безопасная среда
14-17 лет
Уч. Суворова Дарья
Рук. Клименко Татьяна Михайлова
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область
На дороге не играй! 2 место
000096900
12.02.2016 Всероссийский
Детский
Компьютерная графика
14-17 лет
Уч. Божко Алексей
Рук. Сергеева Ирина Вячеславовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область
Галерея рисунков Божко Алексея 2 место
000096700
12.02.2016 Всероссийский
Детский
Соболева Анна Александровна (воспитатель) МБДОУ «ДС №3 КВ» города Пикалево
Ленинградская область Бокситогорский район
Почетная грамота за подготовку победителей
000096801
12.02.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Свищева Варвара
Рук. Соболева Анна Александровна
МБДОУ «ДС №3 КВ» города Пикалево
Ленинградская область Бокситогорский район
«Птички у кормушки» 3 место
000096800
12.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Дидактические средства
Сундеева Елена Рудольфовна МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
Мультимедийная дидактическая игра «Мебель» 2 место
000096400
12.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Лысаковы Анна и Марина
Рук. Туркова Татьяна Юрьевна
МАДОУ №49
Республика Башкортостан, город Салават
Добрый доктор Айболит 1 место
000095900
12.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Петросян Арина
Рук. Замула Розалия Рамазановна
МАДОУ №49
Республика Башкортостан, город Салават
Из добрых рук 1 место
000096000
12.02.2016 Всероссийский
Детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Белослудцева Оксана МБОУ «Сивинская СОШ»
Пермский край
Басня «Лисица и цыплёнок» 3 место
000094400
11.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Рачковская Юлия Владимировна МБДОУ д\с №107
Волгоградская область город Волжский
«Снежное оригами» 2 место
000096300
11.02.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
Рощина Наталья Васильевна, Голубева Татьяна Геннадьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Прогимназия»
Пермский край, г. Губаха
Проект «МЫ ВНУКИ ТВОИ – ПОБЕДА!» 1 место
000095700
11.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Литвинец Максим
Рук. Чайка Светлана Васильллевна
ГБОУ школа-интернат №1 для глухих детей
г.Санкт-Петербург
«МЧС — кроссворд» 1 место
000095600
11.02.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
Кузьмина Капиталина Борисовна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «детский сад № 14»
Пермский край, г. Губаха
Проект «День Победы» 1 место
000095500
11.02.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
Рощина Ольга Ивановна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «детский сад № 14»
Пермский край, г. Губаха
Проект «День Победы» 1 место
000095500
11.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Переходкина Наталья
Рук. Чайка Светлана Вассильевна
ГБОУ школа-интернат №1 для глухих детей
г.Санкт-Петербург
«МЧС спешит на помощь» 2 место
000095400
11.02.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Фан Евгений
Рук. Конина Полина Валерьевна
МБОУ ДО Дом детского творчества
Пермский край, г. Усолье
Жар-птица 2 место
000095300
11.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Репина Лариса Викторовна МДОУ «Кизильский детский сад№3»
Челябинская область, с. Кизильское
Веснушка ищет веснушки или морское путешествие к Змее Горыновне 1 место
000095100
11.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Репина Лариса Викторовна МДОУ «Кизильский детский сад№3»
Челябинская область, с. Кизильское
Стихи для милой мамочки по каждой возрастной группе. 2 место
000095200
11.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пастухова Анастасия
Рук. Милашенко Елена Петровна
КГБУ «Яровской детский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
город Яровое
Снеговик 2 место
000095000
11.02.2016 Всероссийский
Детский
Маргушина Галина Сергеевна ГКОУ РО Николаевская специальная школа-итернат
Ростовская обл., Константиновский р-н, ст.Николаевская
Почетная грамота за подготовку победителей
000094901
11.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Тельнова Ксения
Рук. Маргушина Галина Сергеевна
ГКОУ РО Николаевская специальная школа-итернат
Ростовская обл., Константиновский р-н, ст.Николаевская
Лукошко с подсолнухами 1 место
000094900
11.02.2016 Всероссийский
Детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Никитенко Екатерина
Рук. Емикеева Ирина Степановна
Государственное бюджетное учреждение «Чистопольский детский дом» в Чистопольском муниципальном районе
р. Татарстан г. Чистополь
Проект «Будущее за нами» 1 место
000094500
11.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Козенков Егор
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Цыплятки 2 место
000094600
11.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Марущак Дарья
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Домашний оберег 1 место
000094700
11.02.2016 Всероссийский
Детский
Кирилина Марина Александровна ГКОУ РО Николаевская специальная школа-итернат
Ростовская обл., Константиновский р-н, ст.Николаевская
Почетная грамота за подготовку победителей
000094801
11.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Авилова Яна
Рук. Кирилина Марина Александровна
ГКОУ РО Николаевская специальная школа-итернат
Ростовская обл., Константиновский р-н, ст.Николаевская
Розы из соленого теста 2 место
000094800
11.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Золотарева Людмила Юрьевна ГБОУ Школа № 717 СП 8
Москва
Моя малая Родина — Чечня 2 место
000093800
11.02.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Марущенко Валерия МБОУ ДОД «Детская художественная школа №2» г. Барнаула
Алтайский край город Барнаул
Котовасия 1 место
000093900
11.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Гришина Елена Николаевна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край
«Книга-лучший друг» 3 место
000094000
11.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Макшаева Марина Александровна МБДОУ»Большеигнатовский детский сад комбинированного вида»
Республика Мордовия,село Большое Игнатово
«Я НАЙДУ СЛОВА ВЕЗДЕ» 2 место
000094200
11.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Экология
Махова Надежда Валентиновна МАДОУ ЦРР детский сад «Сказка»
Нижегородская обл. р.п. Красные Баки
Экологическое воспитание старших дошкольников посредством изобразительной деятельности 2 место
000094300
10.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Анищенко Лидия Алексеевна МБДОУ д/с № 12
Россия, Белгородская область, город Белгород
Сценарий праздника «Покров» для детей старшего дошкольного возраста 1 место
000096200
10.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Фотография
Забавина Надежда Николаевна МБДОУ детский сад №24 «Малыш»
Нижегородская область г.Бор
«Подкорми птиц зимой» 2 место
000093600
10.02.2016 Всероссийский
Детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Щербаков Роман
Рук. Чеснокова Ольга Владимировна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
г.Ардатов Республика Мордовия
Насекомые 1 место
000093500
10.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Нефедова Полина Николаевна ГБОУ Школа №2089 СП№3
МОСКВА
«Волшебный телевизор» 3 место
000093400
10.02.2016 Международный
Детский
Низамова Ирина Алексеевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа Балашиха «Детский сад комбинированного вида № 33 «Надежда»
Московская область, г. Балашиха
Почетная грамота за подготовку победителей
000093201
10.02.2016 Международный
Детский
Космос
2-4 года
Уч. Сохар Алиса
Рук. Низамова Ирина Алексеевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа Балашиха «Детский сад комбинированного вида № 33 «Надежда»
Московская область, г. Балашиха
ЭТОТ ЗАГАДОЧНЫЙ КОСМОС… 1 место
000093200
10.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Краеведение
Шаталова Наталья Николаевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 «Калинка»
Красноярский край город Назарово
проект «С Днём рождения, любимый город» 1 место
000092800
10.02.2016 Международный
Педагогический
Методические разработки
Букарева Оксана Валерьевна МБДОУ д/с № 12
Россия, Белгородская область, город Белгород
Методические разработки из опыта работы по реабилитации детей с ОВЗ посредством экологического воспитания «ЧУВСТВОВАТЬ КРАСОТУ» 1 место
000092900
09.02.2016 Международный
Педагогический
Костюм, головной убор
Панкова Екатерина Николаевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка.
Мордовский национальный костюм 1 место
000093100
09.02.2016 Международный
Детский
Журналистика
5-7 лет
Уч. Детско — взрослая медиагруппа «Привет TV»
Рук. Агамирзоева Роза Лачин кызы
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 86 «Былинушка»
ХМАО, Нижневартовск
«Береги здоровье смолоду» 1 место
000092400
09.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Мое рукоделие
Кучаева Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 234»
Нижний Новгород
Алмазная мозаика своими руками 1 место
000092500
09.02.2016 Международный
Детский
Актерское мастерство
2-4 года
Уч. Шамсутдинова Дина
Рук. Мамедова Зунира Тимергазиевна
МБДОУ «Детский сад «Снежинка»
Ямало — Ненецкий автономный округ, г.Муравленко
Елена Ганоцкая «Зима» 3 место
000092600
08.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Дрога Людмила Анатольевна МБДОУ д/с № 12
Россия, Белгородская обл, г.Белгород
Сценарий авторского театрализованного представления «Белогорье мое златоглавое…» для детей 5-7 летнего возраста 2 место
000093000
08.02.2016 Всероссийский
Детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Толстых Валерия
Рук. Волкова Наталья Александровна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО-ЮГРА Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский
Морская волна 2 место
000091900
08.02.2016 Всероссийский
Детский
Растительный мир
11-13 лет
Уч. Кузяева-Най Дарья
Рук. Волкова Наталья Александровна, Шубина Лидия Васильевна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО-ЮГРА Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский
Брусника 3 место
000092000
08.02.2016 Всероссийский
Детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Волкова Алина
Рук. Волкова Наталья Александровна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО-ЮГРА Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский
Горный водопад 2 место
000092100
08.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Панов Иван, Печёнкин Дмитрий
Рук. Лисейкина Рима Ивановна
Белоомутская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья
Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут
Оригами из бумаги «Самовар» 2 место
000091400
08.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Панов Иван, Алтухов Юра
Рук. Лисейкина Рима Ивановна
Белоомутская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями
Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут
Оригами из бумаги «Стол» 1 место
000091500
08.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Панов Иван, Алтухов Юра, Печёнкин Дмитрий
Рук. Лисейкина Рима Ивановна
Белоомутская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями
Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут
Оригами стулья из бумаги 1 место
000091600
08.02.2016 Всероссийский
Детский
Дятлова Наталья Николаевна — воспитатель ГБОУ «Лицей № 1524» ДО «Сказка»
г. Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000091201
08.02.2016 Всероссийский
Детский
Книголюб
5-7 лет
Уч. Группа «Незабудки»
Рук. Дятлова Наталья Николаевна
ГБОУ «Лицей № 1524» ДО «Сказка»
г. Москва
Книга по стихотворению С.Я. Маршака «Дом, который построил Джек» 1 место
000091200
08.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ахмедова Кристина
Рук. Бусыгина Елена Сергеевна
Шахтинская специальная школа-интернат №16
Ростовская область, г. Шахты.
Композиция «Весеннее настроение» 1 место
000091300
08.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Рязанова Кристина
Рук. Шумилова Валентина Петровна
ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Куйтунского района»,
Иркутская
«Воротничок» 2 место
000090900
08.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Зубарев Андрей
Рук. Шумилова Валентина Петровна
ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Куйтунского района»,
Иркутская
«Моя Жар — птица» Дипломант
000091000
08.02.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Дронова Елена
Рук. Шумилова Валентина Петровна
ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Куйтунского района»,
Иркутская
«Катерина» 2 место
000091100
07.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Мастер-класс
Мусина Алеся Николаевна МБДОУ детский сад №62 «Золотой улей» Старооскольского городского округа
Белгородская область, город Старый Оскол
Наглядное моделирование опасных и безопасных ситуаций как средство воспитания грамотного пешехода 2 место
000090200
07.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Кучаева Татьяна Николаевна МБДОУ «Детский сад №234»
Нижний Новгород
«Приключения в замке Форд-Боярд» конспект математического занятия 2 место
000090800
07.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Экология
Кудря Екатерина Викторовна, Мягкова Галина Григорьевна КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, г.Бобров
Маленькая батарейка 1 место
000089700
07.02.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
Прокофьева Оксана Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 43 «Золушка»
Нижний Новгород
Первые шаги в мир хороших манер 1 место
000089800
07.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Муллина Элиза
Рук. Мансурова Эльвира Рамилевна
ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
Осенний ежик 3 место
000089900
07.02.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Давлетзянов Руслан
Рук. Мансурова Эльвира Рамилевна
ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Республика Башкортостан, г.Нефтекамск
Жар-птица Дипломант
000090000
07.02.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Кузнецов Павел
Рук. Мансурова Эльвира Рамилевна
ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Республика Башкортостан, г.Нефтекамск
Зимняя гостья 2 место
000090100
07.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Чистова Надежда Анатольевна, Юшина Жанна Александровна МБДОУ Детский сад № 20 «Земляничка»
Архангельск
Сценарий музыкально-познавательного досуга «Новогоднее гуляние» 2 место
000089200
07.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Ташкинова Наталья Сергеевна МБДОУ «Сепычевский детский сад»
Пермский край, Верещагинский район, село Сепыч
Сценарий праздника «День матери» 1 место
000089300
07.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Портфолио, достижения
Махова Надежда Валентиновна МАДОУ ЦРР Детский сад «Сказка»
Нижегородская область, р.п. Красные Баки
Использование нетрадиционных форм родительских собраний как эффективный метод работы с родителями 1 место
000089400
07.02.2016 Всероссийский
Детский
Книголюб
5-7 лет
Уч. Соболева Ксения
Рук. Сулейманова Лалезер Мугутдиновна
ГБДОУ детский сад№ 71
Санкт Петербург
Царевна лягушка 1 место
000089500
06.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Бережная Милана
Рук. Ломова Надежда Анатольевна
МКОУ ДО ДДТ Здвинского района
Новосибирская обл., с.Здвинск
«Мой солнечный друг» 2 место
000089600
06.02.2016 Международный
Детский
Андреева Татьяна Юрьевна МКДОУ ГО Заречный «Детский сад комбинированного вида «Звездочка»
Свердловская область, город Заречный
Почетная грамота за подготовку победителей
000089102
06.02.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Минеев Гоша
Рук. Андреева Татьяна Юрьевна
МКДОУ ГО Заречный «Детский сад комбинированного вида «Звездочка»
Свердловская область, город Заречный
Портрет папы 2 место
000089101
06.02.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Тимергалиев Глеб
Рук. Андреева Татьяна Юрьевна
МКДОУ ГО Заречный «Детский сад комбинированного вида «Звездочка»
Свердловская область, город Заречный
Портрет папы 2 место
000089100
06.02.2016 Международный
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Салеева Светлана Сергеевна, Плющева Елена Евгеньевна МДОУ «Детский сад №1 п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области»
Саратовская область Саратовский район п.Красный Текстильщик
Сценарий дня рождения «Путешествие с пиратами» 2 место
000088700
06.02.2016 Международный
Детский
Степанова Ольга Юрьевна МБОУ НШ №17
Нижегородская область, городской округ город Бор
Почетная грамота за подготовку победителей
000088801
06.02.2016 Международный
Детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Голова Анфиса
Рук. Степанова Ольга Юрьевна
МБОУ НШ №17
Нижегородская область, городской округ город Бор
Эти чудо-снежинки-бриллианты Снежной королевы 1 место
000088800
06.02.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Голова Анфиса
Рук. Голова Екатерина Витальевна
МБОУ НШ № 17
Нижегородская область, городской округ город Бор
Незнайка в цветочном городе 2 место
000088900
06.02.2016 Всероссийский
Детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Косоротов Иван
Рук. Панкова Екатерина Николаевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка.
«Светофор» 1 место
000089000
06.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Матвеева Александра
Рук. Сепрун Елена Борисовна
МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №74 «Маячок»
Новгородская область, г. Великий Новгород
Снегири 1 место
000088600
06.02.2016 Международный
Педагогический
Краеведение
Власова Татьяна Владимировна МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
Ленточные боры Алтая 1 место
000087700
06.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Большакова Наталья
Рук. Пономарёва Ирина Питиримовна
ГУ РК «Детский дом №3»
Республика Коми, Сыктывкар
Рождественский сон 2 место
000087800
06.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Цывунина Изабелла
Рук. Пономарёва Ирина Питиримовна
ГУ РК «Детский дом №3»
Республика Коми, Сыктывкар
Навстречу Рождеству 2 место
000088000
06.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кочанов Сергей
Рук. Пономарёва Ирина Питиримовна
ГУ РК «Детский дом №3»
Республика Коми, Сыктывкар
Привет из Сыктывкара 2 место
000088100
06.02.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Артемий Киселев
Рук. Калинина Ольга Александровна
МБУ ДО Центр внешкольной работы №2
г.Иваново
Мир, который нужен мне 2 место
000088200
06.02.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Светлана Козырева
Рук. Калинина Ольга Александровна
МБУ ДО Центр внешкольной работы №2
г.Иваново
Я искала тебя 2 место
000088300
06.02.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Фортуна»
Рук. Калинина Ольга Александровна
МБУ ДО Центр внешкольной работы №2
г.Иваново
Дарите музыку 1 место
000088400
06.02.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Фортуна», группа «Краски»
Рук. Калинина Ольга Александровна
МБУ ДО Центр внешкольной работы №2
г.Иваново
Нет милей Руси 1 место
000088500
05.02.2016 Всероссийский
Детский
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Меринова София
Рук. Шатова Надежда Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская школа — интернат №1
Ростовская область, г. Новочеркасск
Костюм из бросового материала «Осенний букет» 3 место
000087400
05.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Прапро Елена Александровна МБДОУ д/с ОВ № 6
Краснодарский край ст.Кущевская
«Взаимодействие участников образовательного процесса в ДОО» (из опыта работы) 1 место
000087000
05.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Андреева Татьяна Юрьевна МКДОУ ГО Заречный «Детский сад комбинированного вида «Звездочка»
Свердловская область, город Заречный
Конспект занятия по Уралу «КЛАДОВАЯ ЗЕМЛИ УРАЛЬСКОЙ» 2 место
000087100
05.02.2016 Международный
Детский
Литературное творчество
8-10 лет
Химанина Светлана Александровна МАУ ДО ДД(ю)Т
Владимирская обл. г. Владимир
Почетная грамота за подготовку победителей
000087201
05.02.2016 Международный
Детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Белая Екатерина
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУ ДО ДД(ю)Т
Владимирская обл. г. Владимир
Да придёт Царствие Твоё! 1 место
000087200
05.02.2016 Всероссийский
Детский
Булатова Ольга Васильевна ОГКУ «Галичский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Костромская область, Галичский район
Почетная грамота за подготовку победителей
000087301
05.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. «Творчество своими руками» клуб по интересам
Рук. Булатова Ольга Васильевна
ОГКУ «Галичский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Костромская область, Галичский район
«Счастливая звезда Вифлеема» 2 место
000087300
05.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Здоровье и спорт
Гущина Юлия Викторовна МБДОУ детский сад Ивушка
г. Бор, Нижегородская обл., пос. Октябрьский.
Я выбираю спорт, как альтернативы пагубных привычек 1 место
000086200
05.02.2016 Всероссийский
Детский
Время года
8-10 лет
Уч. 1 класс А
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская
Осенние моменты 2 место
000086300
05.02.2016 Международный
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Баташева Елена Евгеньевна МБДОУ ЦРР № 22 «Колокольчик»
город Бор Нижегородская область
Интерактивная презентация 2 место
000086400
05.02.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Марущенко Валерия МБОУ ДОД «Детская художественная школа №2» г. Барнаула
Алтайский край город Барнаул
Мир насекомых 1 место
000086500
05.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Козенков Александр
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Панно «Анютины глазки» 1 место
000086700
05.02.2016 Всероссийский
Детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Кондратьева Яна
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
г.Ардатов Республика Мордовия
Обыкновенные дроби 1 место
000086800
04.02.2016 Международный
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Филипповская Елена Васильевна ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
Ноябрьск
Презентация по информатике «Информация в живой и неживой природе» 1 место
000087500
04.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Богородский Ярослав
Рук. Диль Елена Юрьевна
ГКОУ РО «Новочеркасская специальная школа- интернат №1»
Ростовская обл., г. Новочеркасск
«Зимний дуэт» 2 место
000085300
04.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Меринова София
Рук. Диль Елена Юрьевна
ГКОУ РО «Новочеркасская специальная школа- интернат №1»
Ростовская обл., г. Новочеркасск
Нежность Зимы 2 место
000085400
04.02.2016 Всероссийский
Детский
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Уч. Лобода Ксения
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия
История чисел и систем счисления 1 место
000085600
04.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Акимцев Максим
Рук. Корниенко Любовь Николаевна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г.Воронеж
«Ромашки» 1 место
000085900
04.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Кривошей Светлана Михайловна ГКОУ РО специальная школа-интернат
Константиновский район, ст.Николаевская
Коррекционное занятие на тему: Чувство собственного достоинства 3 место
000086000
04.02.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Кузин Федор
Рук. Дрягина Татьяна Борисовна
СОШ п.Верхнеказымский
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Верхнеказымский
«Моя мама» 2 место
000085200
04.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Подгускова Ольга Александровна, Богатырева Дина Михайловна МДОУ «Детский сад №1 п. КрасныйТтекстильщик»
Саратовская область п. Красный текстильщик
«Новый год в Простоквашино» 1 место
000084300
03.02.2016 Всероссийский
Детский
Литературное творчество
5-7 лет
Уч. Казакова Ульяна
Рук. Казакова Елена Николаевна
МБОУ «Комаровская СОШ»
Оренбургская область, г.Ясный
Белые грибы 2 место
000086100
03.02.2016 Всероссийский
Детский
Титова Наталия Николаевна преподаватель театральных дисциплин МБОУ ДОД Детская школа искусств
Тамбовская область г.Уварово
Почетная грамота за подготовку победителей
000085101
03.02.2016 Всероссийский
Детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Самойлова Милана Дмитриевна
Рук. Титова Наталия Николаевна
МБОУ ДОД Детская школа искусств
Тамбовская область г.Уварово
Птичка 2 место
000085100
03.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Садыков Максим
Рук. Диль Елена Юрьевна
ГКОУ РО школа- интернат №1
Ростовская обл., г. Новочеркасск
«Зимнее ожидание» 1 место
000084900
03.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Калинина Александра
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г.Воронеж
«Весенний букет» 2 место
000084500
03.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Попов Никита
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа — интернат №7
г. Воронеж
«Хозяин леса» 3 место
000084600
03.02.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. 1А класс
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская
Мы всё умеем 1 место
000084700
03.02.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 1А класс
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г. Черемхово»
Иркутская
Кормушка для птиц 2 место
000084800
03.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Мукминова Альфия Миннулловна МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край с. Барда
Семейные снежинки 1 место
000084400
03.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Абдулова Юлия Ильфатовна МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край с. Барда
Семейные снежинки 1 место
000084401
01.02.2016 Международный
Детский
Бессарабова Мария Павловна МБОУ «СОШ №23 им.А.П.Антонова »
Республика Адыгея,город Майкоп, ст.Ханская
Почетная грамота за подготовку победителей
000084101
01.02.2016 Международный
Детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Шелковая Анна
Рук. Бессарабова Мария Павловна
МБОУ «СОШ №23 им.А.П.Антонова »
Республика Адыгея,город Майкоп, ст.Ханская
Зимняя сказка 2 место
000084100
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля