Февраль 2017. Результаты конкурса «Снежный лес»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
03.03.2017 Международный
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Лобанова Анастасия
Рук. Зайниева Л.М.
МАДОУ №157
Республика Башкортостан, город Уфа
Сова 2 место
000428800
03.03.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Хоровод снежинок (термомозаика) 2 место
000428700
03.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Зимний вечер 1 место
000428600
03.03.2017 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Новый год 1 место
000427800
03.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Группа «Радуга»
Рук. Кияница Е.А.
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Снегири» 1 место
000427900
03.03.2017 Всероссийский
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Танцевальная студия «Ритм»
Рук. Табаран Наталья Михайловна
ГКОУ СКОШИ №79
г. Москва
Танец «Весёлый рок-н-ролл» Лауреат II степени
000428000
03.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Шапошникова Роза
Рук. Дружинина Ангелина Григорьевна
МКУ ДДС И ДОБПР «Алнашский детский дом»
Удмуртия, село Алнаши
Снежный лес 1 место
000428100
03.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Марущенко Валерия МБОХШ №2
Алтайский край г. Барнаул
«Инь и Ян» 1 место
000428300
03.03.2017 Международный
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Сентябринки»
Рук. Харламова Ольга Евгеньевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Танец «Самовар» 3 место
000428500
03.03.2017 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
5-7 лет
Уч. Хореографический коллектив «Весёлые и подвижные» и ансамбль «Домисольки»
Рук. Игольникова Александра Андреевна
МУК ДК «Юровский»
Московская область, Раменский район, с/п Кузнецовское, д. Юрово
Мюзикл «Бременские музыканты» Лауреат I степени
000427300
03.03.2017 Всероссийский
детский
Хореография
2-4 года
Уч. Хореографический коллектив «Весёлые и подвижные» младшая группа
Рук. Игольникова Александра Андреевна
МУК ДК «Юровский»
Московская область, Раменский район, с/п Кузнецовское, д. Юрово
Наварю-ка я варенье Лауреат II степени
000427400
03.03.2017 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
2-4 года
Уч. Детский развивающий клуб «Почемучка» младшая группа
Рук. Игольникова Александра Андреевна
МУК ДК «Юровский»
Московская область, Раменский район, с/п Кузнецовское, д. Юрово
Сказка «Репка» Лауреат III степени
000427500
03.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Ени Ольга Юрьевна МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
Почетная грамота руководителю
000427601
03.03.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Cеливанова Дарья
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
Ф.Лист. Юношеский этюд. Лауреат II степени
000427600
03.03.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Павлов Илия
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
С.Майкапар. Педальная прелюдия. Лауреат III степени
000427700
03.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Петелина Яна Алексеевна МАУДО «Детский сад №8»
Тюменская область, г. Ялуторовск
Почетная грамота руководителю
000427201
03.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Макарова Анастасия
Рук. Петелина Яна Алексеевна
МАУДО «Детский сад №8»
Тюменская область, г. Ялуторовск
Снежная ночь 1 место
000427200
03.03.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Акбашева Амина
Рук. Зайниева Л.М.
МАДОУ №157
Республика Башкортостан, город Уфа
Ёлочка 2 место
000427100
01.03.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шариф-Заде Лолита
Рук. Кравченко Маргарита Ивановна
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Лыткарино
Московская область
И.С. Бах. Инвенция 2-х голосная С-dur, В.А.Гаврилин. Полька Лауреат I степени
000428400
01.03.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Бушара Амина
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
«Зимой в лесу» 2 место
000427000
01.03.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Ряхина Светлана Павловна, Самарина Людмила Вячеславовна МБДОУ Детский сад № 32 «Зоренька»
Пермский край, город Чайковский
Зимний прогулочный участок «Снежная сказка» 1 место
000426000
01.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Макеева Софья
Рук. Полумиева Светлана Анатольевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Ёлочка 1 место
000426100
01.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Фень Арина
Рук. Полумиева Светлана Анатольевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Хоровод 2 место
000426200
01.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Карагодина Вероника
Рук. Полумиева Светлана Анатольевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Ёлочка 1 место
000426300
01.03.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Михайский Даниил
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
Веселые лошадки 2 место
000426400
01.03.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Набиев Матвей
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
Новогодние игрушки 3 место
000426500
01.03.2017 Всероссийский
детский
Семья
11-13 лет
Уч. Абрамцов Илья
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
Моя любимая мама 2 место
000426600
01.03.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Аллахяров Сакрат
Рук. Пистоль Жанна Борисовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
Веселые пингвины 1 место
000426700
01.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Михонина Виктория
Рук. Пистоль Жанна Борисовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Ёлочка-иголочка» 2 место
000426800
01.03.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Белослудцева Людмила Александровна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с. Сива
Актуальные проблемы семейного воспитания в современных условиях 2 место
000426900
28.02.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Зеленёва Екатерина, Нарышкин Егор, Семёнов Семён, Смирнов Даниил, Фёдорова Полина
Рук. Воронина Людмила Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 6
Ярославская область город Данилов
«Символ года — петушок» 3 место
000425700
28.02.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Семёнов Семён
Рук. Воронина Людмила Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 6
Ярославская область город Данилов
Снежинка 2 место
000425800
28.02.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Ефремов Денис
Рук. Воронина Людмила Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 6
Ярославская область город Данилов
Снежинки 2 место
000425900
28.02.2017 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Кудрина Настя
Рук. Полтавцева Валентина Николаевна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Старый Оскол
«Наша армия сильна» 2 место
000425000
28.02.2017 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Калинин Семён
Рук. Косарева Людмила Владимировна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Старый Оскол
«Мы победили!» 2 место
000425100
28.02.2017 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
5-7 лет
Уч. Шумская Варвара
Рук. Шумская Наталья Васильевна
Детский сад присмотра и оздоровления «Ромашка»
Ивановская область п. Лежнево
«Спасибо, вам, братья!» автор Наталья Лаврова 2 место
000425200
28.02.2017 Всероссийский
детский
Фотография
5-7 лет
Уч. Юркова Елизавета
Рук. Красницкая Наталья Александровна
МБДОУ №11 «Золотой ключик»
Московская область г. Долгопрудный
«Рождественская открытка» 1 место
000425300
28.02.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Красненко Евгения Викторовна МБДОУ «Детский сад №234» комбинированного вида
Алтайский край, город Барнаул
Картотека наблюдений на прогулке (зима) 2 младшая группа 1 место
000425400
28.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Рымарчук Федор
Рук. Свиридова Оксана Николаевна
ГБОУ Школа №962 ДО 3 (1837)
Москва
Зимняя сказка Дипломант
000424600
28.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Бабкина Вероника
Рук. Цветкова Оксана Юрьевна
МБОУ ДО ДДТ
Ростовская область, р.п. Усть-Донецкий
Большие и маленькие мечты 1 место
000424700
28.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Калкутина Светлана Евгеньевна МК ДОУ «Малиновский детский сад №12 «Радуга»»
Алтайский край, Завьяловский район, пос. Малиновский
Почетная грамота руководителю
000424801
28.02.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Группа «Гномики»
Рук. Калкутина Светлана Евгеньевна
МК ДОУ «Малиновский детский сад №12 «Радуга»»
Алтайский край, Завьяловский район, пос. Малиновский
«Волшебная соль» 1 место
000424800
28.02.2017 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Творческая группа «Я — артист!»
Рук. Кумаева Ирина Сергеевна
Малосюгинский центральный сельский дом культуры
Удмуртская Республика, Можгинский район, д.Малая Сюга
Персонажи экологической сказки «Спасите нашу Землю!» 2 место
000424900
28.02.2017 Международный
детский
Рук. Карабкова Светлана Николаевна МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина»
Московская область г.Подольск
Почетная грамота руководителю
000424501
28.02.2017 Международный
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Роднова Полина
Рук. Карабкова Светлана Николаевна
МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина»
Московская область г.Подольск
Сорока — Ворона 2 место
000424500
28.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Карабкова Светлана Николаевна МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина»
Московская область г.Подольск
Почетная грамота руководителю
000424401
28.02.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Бесшапошникова Софья
Рук. Карабкова Светлана Николаевна
МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина»
Московская область г.Подольск
Животный мир Дипломант
000424400
28.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Трио Сидорова Серафима, Сидорова Кира, Белоусова Полина
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г.Раменское
О.Геталова. Ехали медведи Дипломант
000424200
28.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Казанцева Ксения
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
С.Прокофьев. Дождь и радуга Лауреат III степени
000424300
28.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Черакшева Надежда
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
«Морозко» ГРАН-ПРИ
000424000
28.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Васькина Валерия
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
«Зимний пейзаж» 1 место
000424100
28.02.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Алейникова Надежда Михайловна МБДОУ «Детский сад 11»
Пермский край г. Лысьва
Развитие инженерного мышления у дошкольников посредством конструирования 2 место
000423500
28.02.2017 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
Презентация на тему: «Компьютерные игры-это хорошо или плохо?» 2 место
000423600
28.02.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
Исследовательская работа «Компьютерные игры — польза или вред?» 1 место
000423700
25.02.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Трио — Парватов Павел, Парватова Дарья, преп. Шкиттина Светлана Георгиевна
Рук. Шкиттина Светлана Георгиевна
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»
Московская область, г. Лыткарино
Р.н.п. «Как на тоненький ледок» Лауреат III степени
000423400
25.02.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Фатайдинов Евгений
Рук. Шкиттина Светлана Георгиевна
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»
Московская область, г. Лыткарино
Аз.Иванов «Как под яблонькой»-р.н.п. Лауреат II степени
000423800
25.02.2017 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Евсеев Алексей
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Морская битва» 1 место
000423200
25.02.2017 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Завацкая Аделина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Здравствуй, масленица» ГРАН-ПРИ
000423300
25.02.2017 Международный
творческий
Экология
Уч. Ракутина Наталья Николаевна, Южакова Светлана Петровна, Шачкова Ольга Сергеевна МБДОУ Д/с «Светлячок»
Пермский край, город Оса
Презентация «Кормушка для пичужки» 1 место
000423000
25.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Приморский край
Почетная грамота руководителю
000419701
25.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Приморский край
Почетная грамота руководителю
000419802
24.02.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ефремов Леонид
Рук. Кудымова Ирина Валентиновна
МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с.Сива
Снегирь 1 место
000422700
24.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кочегин Сергей
Рук. Кудымова Ирина Валентиновна
МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с.Сива
Белка 2 место
000422800
24.02.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Василенко Никита
Рук. Белослудцева Людмила Александровна
МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с.Сива
Дерево зимой 1 место
000422900
24.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Почетная грамота руководителю
000422501
24.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Хаустов Алексей
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Рыбка» 2 место
000422500
23.02.2017 Международный
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Дубошина Маргарита Анатольевна ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А.Смолякова с. Большая Черниговка
Самарская область, Большечерниговский район
Патриотическая песня 1 место
000422400
23.02.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Гилязиев Радель
Рук. Полосина Анастасия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад «Радуга»
Чукотский район, с. Лаврентия
«Зимний лес» 1 место
000421900
23.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Волков Виктор
Рук. Полосина Анастасия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад «Радуга»
Чукотский район, с. Лаврентия
«Снежный лес» 2 место
000422000
23.02.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Доронина Анна
Рук. Шнайдер Инна Александровна
МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
«Аппликация «Знай ПДД как таблицу умножения» 2 место
000421800
23.02.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шнайдер Инна Александровна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Презентация «Развитие креативных способностей детей дошкольного возраста в театрализованной деятельности» 1 место
000421600
23.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУ ДО ДШИ Городищенского района
Пензенская область, г. Сурск
«Мостик» 1 место
000421700
23.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Могилевская Алина
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Снегири» 1 место
000420800
23.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Емельянова Варя
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Шляпа» 1 место
000420900
23.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Емельянова Варя
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Февральская роза» 1 место
000421000
23.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Корнилова Ульяна
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Тип-Топ» 2 место
000421100
23.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Балинская Полина
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Хуторок» 1 место
000421200
23.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Оботнин Дмитрий
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Дюймовочка» 1 место
000421300
23.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пантелеева Марьяна МКСОШ №1 им.А.А.Фадеева
Чугуевский район Приморский край
«Зимний лес» 2 место
000421400
23.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Линёва Елена
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
Панно «Кружевное дерево» (работа крючком) 1 место
000415800
22.02.2017 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Лапшова Надежда Юрьевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
с.Александровка, Лямбирский район Республика Мордовия
Физкультурный досуг «День защитника отечества» в младшей группе дошкольного возраста» 2 место
000422200
22.02.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Ефимкин Богдан
Рук. Лапшова Надежда Юрьевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
с.Александровка, Лямбирский район Республика Мордовия.
«Подарок папе» 2 место
000422300
22.02.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Титов Даниил
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 имени С.С. Туликова
Калужская область, город Калуга
«Подружка моя» Е.Дербенко Лауреат II степени
000420500
22.02.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Титов Даниил
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 имени С.С. Туликова
Калужская область, город Калуга
«Златые горы» Е. Дербенко Лауреат II степени
000420600
22.02.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Титов Даниил
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 имени С.С. Туликова
Калужская область, город Калуга
«Барыня» А. Судариков Лауреат II степени
000420400
22.02.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Муринова Наталья Александровна МБДОУ № 32 «Зоренька»
Пермский край, город Чайковский
Презентация «Зимние забавы» 1 место
000419900
22.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. Курбанова Вероника Викторовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева
Челябинская обл., г.Миасс
«Морские обитатели» 1 место
000420000
22.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Волынская Татьяна Васильевна МАОУ «СОШ №10»
Челябинская область, город Миасс
Почетная грамота руководителю
000420101
22.02.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. Волынская Татьяна Васильевна
МАОУ «СОШ №10»
Челябинская область, город Миасс
«Нужна ли музыка в школе» 1 место
000420100
22.02.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Шамшина Наталья
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193
Алтайский край ,г. Барнаул
Мишка, северный медведь 3 место
000420200
22.02.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Фадеева Анна Павловна, Бочкарёва Аида Захидовна МБДОУ Детский сад «Светлячок»
Пермский край, г.Оса
Современное оформление 1 место
000420300
22.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Павлов Давид
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
Д. Крамер. Танцующий скрипач Лауреат III степени
000418300
22.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Елагин Максим
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область. г. Раменское
Э. Градески Мороженое. Лауреат III степени
000418400
22.02.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Осипова Ирина Анатольевна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой г.о. Тольятти
Самарская область, город Тольятти
«Классический танец на первоначальном этапе обучения» Лауреат I степени
000418600
22.02.2017 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Фефелова Дарья, Безлепкин Максим
Рук. Мерзликин Артём Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
Алтайский край, с. Алтайское
Ближе Лауреат II степени
000418800
22.02.2017 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Петренко Владислав
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Зимушка — зима» ГРАН-ПРИ
000418900
22.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Солнышко»
Рук. Строителева Наталья Юрьевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Серебряное копытце 1 место
000419000
22.02.2017 Всероссийский
педагогический
Растительный мир
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«В мире прекрасном» 2 место
000419100
22.02.2017 Всероссийский
педагогический
Как я провел лето
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Необычайное рядом» 2 место
000419200
22.02.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Птицы зимой» 2 место
000419300
22.02.2017 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Сказочный лес» 1 место
000419400
22.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Пирогова Елена Сергеевна МАОУ «СОШ №10»
Челябинская обл., город Миасс
Почетная грамота руководителю
000419501
22.02.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Малеев Юра
Рук. Пирогова Елена Сергеевна
МАОУ «СОШ №10»
Челябинская обл., город Миасс
«Футбол от древности до современности» 1 место
000419500
22.02.2017 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
2-4 года
Уч. Хомяк Полина
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Приморский край
«Домовенок» 1 место
000419600
22.02.2017 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
2-4 года
Уч. Тимошкина Злата
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Приморский край
Шляпка осени 1 место
000419700
22.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Приморский край
Почетная грамота руководителю
000419801
22.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Деришев Данил
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Приморский край
Зимний лес 2 место
000419800
22.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Полупанова Валерия
Рук. Воловенская Наталья Сергеевна
МБДОУ д/с №15
МО, г. Красногорск
Снежный лес 2 место
000417400
22.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Савенков Вадим
Рук. Воловенская Наталья Сергеевна
МБДОУ д/с №15
МО, г. Красногорск
Снежный лес 2 место
000417500
22.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Зулитова София
Рук. Воловенская Наталья Сергеевна
МБДОУ д/с №15
МО, г. Красногорск
Снежный лес 2 место
000417600
22.02.2017 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
5-7 лет
Уч. Харламова Юлия
Рук. Рогова Любовь Илларионовна, Маляева Елена Мироновна
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» СП ДС «Радуга»
с. Сергиевск Самарская область
«Лебеди» 1 место
000417800
20.02.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Антропова Надежда Николаевна Детский сад № 10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область
Театрализованное представление «Прощание с елкой» в младшей группе с участием родителей 2 место
000417700
20.02.2017 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Жукова Ольга Вячеславовна ГБОУ «Школа №315»
г. Москва
Композиция «Куриный двор» 1 место
000417100
20.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Муравьёва Мария
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна
ГБОУ «Школа №315»
г. Москва
Композиция «Моя мечта» 1 место
000417200
20.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Данилова Анастасия
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна
ГБОУ «Школа №315»
г. Москва
Пояс «Цветочные мотивы» 1 место
000416700
20.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Парамонова Мария
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна
ГБОУ «Школа №315»
г. Москва
Композиция «Куд-куда» 1 место
000416800
20.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Данилова Анастасия
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна
ГБОУ «Школа №315»
г. Москва
Кулон «Капелька» 2 место
000417000
20.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Парамонова Мария
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна
ГБОУ «Школа №315»
г. Москва
Воротник с цветочками 2 место
000416900
20.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Звездочки»
Рук. Маляева Елена Мироновна, Рогова Любовь Илларионовна
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» СП ДС «Радуга»
с. Сергиевск Самарская область
«Пингвины на льдине» 3 место
000416500
20.02.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Девяткина Алина
Рук. Маляева Елена Мироновна, Рогова Любовь Илларионовна
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» СП ДС «Радуга»
с.Сергиевск Самарская область
«Робот- няня» 2 место
000416400
20.02.2017 Международный
педагогический
Время года
Уч. Верещагина Валентина Владимировна МАБОУ «ДС № 50 города Благовещенска»
Амурская область, город Благовещенск
Зимняя сказка 2 место
000416300
20.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Девяткина Алина
Рук. Маляева Елена Мироновна, Рогова Любовь Илларионовна
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» СП ДС «Радуга»
с.Сергиевск Самарская область
«Зимнее утро» 1 место
000416600
20.02.2017 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Шестернина Мария, Стрельцов Андрей
Рук. Мерзликин Артём Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
Алтайский край, с. Алтайское
Бачата Лауреат III степени
000416000
20.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Рыжкова Тамара
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
Н.Парфёнов. Мазурка. Лауреат II степени
000416100
20.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Тектова Анна
Рук. Можарова Светлана Александровна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозёрский
«Я петь хочу» Лауреат III степени
000415900
20.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Смыслова Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозёрский
«Помогите бегемоту» Лауреат II степени
000415700
19.02.2017 Международный
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Полыгалов Дима
Рук. Маляева Елена Мироновна, Рогова Любовь Илларионовна
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» структурное подразделение детский сад «Радуга»
с. Сергиевск Самарская область
«Мой папа — самый лучший» 1 место
000415300
19.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Анферов Влад
Рук. Розов Владимир Николаевич
ГКОУ СО «Филатовская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
Свердловская область, город Сухой Лог
Кот манул 2 место
000415400
19.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Шашко Анастасия
Рук. Розов Владимир Николаевич
ГКОУ СО «Филатовская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
Свердловская область, город Сухой Лог
Снежный барс 2 место
000415500
19.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Кузеванов Анатолий
Рук. Розов Владимир Николаевич
ГКОУ СО «Филатовская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
Свердловская область, город Сухой Лог
Дельфин и морской котик 2 место
000415600
19.02.2017 Международный
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Шехавцова Вероника
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
Ростовская область
«Отражение» ГРАН-ПРИ
000415200
19.02.2017 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Театр танца «Жар-Птица»
Рук. Луканина Светлана Владимировна, Мерзликин Артём Александрович, Медведева Мария Николаевна
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
Алтайский край, с. Алтайское
«Калинка» Лауреат II степени
000415100
19.02.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шафоростова Лилия Сергеевна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
НОД по художественно — эстетическому развитию «Зимние деревья» (старшая группа) 2 место
000415000
19.02.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шафоростова Лилия Сергеевна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Презентация проекта «Русский валенок» 1 место
000414800
19.02.2017 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Зиганшина Виолетта
Рук. Новикова Ольга Петровна
МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, город Лысьва
Стихотворение Ивана Сурикова: «Вот моя деревня» 2 место
000414900
19.02.2017 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Подгускова О.А., Богатырёва Д.М. МОДУ детский сад№1
Саратовская область Саратовский район п. Красный Текстильщик
Новый год в гостях у сказки 1 место
000414700
18.02.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Лушина Анастасия Андреевна
Soul Stars
г. Москва
Лебединая верность Лауреат II степени
000416200
18.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Макаров Артемий
Рук. Феоктистова Надежда Игоревна
МАДОУ № 38
Свердловская область, г. Сухой Лог
Зимний лес — полон сказок и чудес! 2 место
000414600
18.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ермолаева Людмила
Рук. Соболева Елена Константиновна
ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ОВЗ»
г. Кострома
Петушок — символ Нового года. 3 место
000414100
18.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шумилов Егор
Рук. Соболева Елена Константиновна
ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ОВЗ»
г. Кострома
Снег кружится, летает, летает Дипломант
000414200
18.02.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Данилова Вероника
Рук. Соболева Елена Константиновна
ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ОВЗ»
г. Кострома
Елка новогодняя 3 место
000414300
17.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Кучерявенко Марина Владимировна ГБДОУ детский сад №70
Калининского района г. Санкт-Петербурга
Почетная грамота руководителю
000413101
17.02.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Крылова Беата
Рук. Кучерявенко Марина Владимировна
ГБДОУ детский сад №70
Калининского района г. Санкт-Петербурга
Песня «Оранжевая песенка» Лауреат III степени
000413100
17.02.2017 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Нуриева Динара
Рук. Болотова Елена Владиславовна
МБОУ № 105
Свердловская область, Нижний Тагил
Подарок любимому папе 1 место
000413200
17.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Продиус Александр
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
город Тула
Зимний Ангел 2 место
000413300
17.02.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Группа «Весельчаки»
Рук. Кочеткова Светлана Вячеславовна
ГАОУ Школа «ШИК16» ДО №1 «Умка»
Москва
Еловый лес зимой 3 место
000413400
17.02.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Группа «Весельчаки»
Рук. Ногинова Ирина Николаевна
ГАОУ Школа «ШИК16» ДО №1 «Умка»
Москва
Зимняя сказка про зайца 2 место
000413500
17.02.2017 Международный
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Жукова Ирина Михайловна, Давыдова Юлия Павловна МБДОУ «Детский сад № 440»
Нижний Новгород
По щучьему велению 1 место
000413000
17.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Чернецкая Ольга
Рук. Можарова Светлана Александровна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозёрский
«Россия моя» Лауреат II степени
000411100
17.02.2017 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Мазунина Анна Васильевна, Климова Нина Михайловна, Шепелева Ольга Валерьевна МБДОУ Детский сад «Светлячок»
Пермский край, г. Оса
«Кормушка для пичужки» 1 место
000411200
17.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Купинская Ольга
Рук. Можарова Светлана Александровна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозёрский
«Будем вместе» Лауреат II степени
000411300
17.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Захарова Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозёрский
«Свет добра» Лауреат II степени
000411400
17.02.2017 Международный
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Можарова (Плаксенко) Светлана МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозёрский
«Два сердца» Лауреат I степени
000411500
17.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Маер Карина
Рук. Можарова Светлана Александровна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозёрский
«Тучи в голубом» Лауреат II степени
000411600
17.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Куренкова Мария
Рук. Можарова Светлана Александровна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозёрский
«Мне сегодня скучно» Лауреат II степени
000411700
17.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Короткова Александра
Рук. Можарова Светлана Александровна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозёрский
«Весёлая песенка» Лауреат III степени
000411800
17.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Дугин Тимофей
Рук. Можарова Светлана Александровна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозёрский
«Ах, Анюта» Лауреат II степени
000411900
17.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Дуэт «Мечта» Маер Карина и Захарова Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозёрский
«Нарисовать мечту» Лауреат I степени
000412000
17.02.2017 Международный
детский
Рук. Можарова Светлана Александровна МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозёрский
Почетная грамота руководителю
000412101
17.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Черашева Диана
Рук. Можарова Светлана Александровна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозёрский
«Всё ещё впереди» Лауреат III степени
000412100
17.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Барнякова Полина
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
МБДОУ «ДС общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физичесому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область, город Асбест
Сказочная ночь 3 место
000412200
17.02.2017 Международный
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Дрючкова Анна
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Снежные горы» ГРАН-ПРИ
000412300
17.02.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Кизилов Максим
Рук.
ДМШ № 5
Алтайский край, г. Барнаул
«Под небом Парижа» , Ю. Жиро Лауреат I степени
000412400
17.02.2017 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Театр танца «Жар-птица»
Рук. Луканина С.В., Мерзликин А.А.
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Танец «Я на горку шла» Лауреат II степени
000412500
17.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Жмайло Екатерина
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
С. Майкапар «Бурный поток» ГРАН-ПРИ
000412600
17.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Елизавета Балашова, Марина Калмыкова
Рук. Химич Людмила Ивановна, Бакулина Юлия Алексеевна
МУДО «ДШМ №2»
Московская обл., пос. Белоозёрский, Воскресенский р-н
В. Коровицын «Куклы синьора Карабаса» Лауреат II степени
000412700
17.02.2017 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Шестернина Мария, Стрельцов Андрей
Рук. Мерзликин Артём Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
Алтайский край, с. Алтайское
Сальса Лауреат III степени
000412800
17.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Фишер Кирилл
Рук. Латарцева Ольга Николаевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Домик в лесу 1 место
000412900
17.02.2017 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Театр танца «Жар-птица»
Рук. Луканина С.В., Мерзликин А.А.
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Танец «Я и ты» Лауреат II степени
000410400
17.02.2017 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Театр танца «Жар-птица»
Рук. Луканина С.В., Мерзликин А.А.
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Танец «Индийское настроение» Лауреат I степени
000410500
17.02.2017 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Театр танца «Жар-птица»
Рук. Луканина С.В., Мерзликин А.А.
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Танец «По барабану» Лауреат II степени
000410600
17.02.2017 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Театр танца «Жар-птица»
Рук. Луканина С.В., Мерзликин А.А.
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
«Марш барабанщиц» Лауреат II степени
000410700
17.02.2017 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Театр танца «Жар-птица»
Рук. Луканина С.В., Мерзликин А.А.
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Танец «Богатыри» Лауреат II степени
000410800
17.02.2017 Международный
детский
Рук. Луканина С.В., Мерзликин А.А. МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Почетная грамота руководителю
000410901
17.02.2017 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Театр танца «Жар-птица»
Рук. Луканина С.В., Мерзликин А.А.
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Танец «В горнице» Лауреат I степени
000410900
17.02.2017 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Рожновская Дарья
Рук. Бойчук Любовь Михайловна
«Кандалакшская КШИ»
Мурманская область город Кандалакша
Сбережём планету 2 место
000410300
16.02.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Андреева Дарья
Рук. Глушкова Татьяна Викторовна
МБОУ СОШ №25
Ростовская область, город Шахты
Сочинение на тему «Бабушка всегда рядом» 2 место
000414400
16.02.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Андреева Дарья
Рук. Глушкова Татьяна Викторовна
МБОУ СОШ №25
Ростовская область, город Шахты
Социокультурный проект «За чистоту русского языка!» 2 место
000414500
16.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Тураева Ситора
Рук. Левина Людмила Юрьевна
МУДО ДШИ №5
Московская обл., г. Воскресенск
Муз. Г.Майбороды, сл.А. Малышко «Ты плыви, цветок веселой мальвы» Лауреат I степени
000413700
16.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Тураева Ситора
Рук. Левина Людмила Юрьевна
МУДО ДШИ №5
Московская обл., г. Воскресенск
Муз. А. Бабаева сл. В.Харитонова «Звездный вальс» Лауреат I степени
000413800
16.02.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Тураева Ситора
Рук. Левина Людмила Юрьевна
МУДО ДШИ №5
Московская обл., г. Воскресенск
Русская народная песня обр.А. Михайлова «Калинушка с малинушкой» Лауреат II степени
000413600
15.02.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Стройкова Светлана
Рук. Мокроусова Мария Анатольевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16»
Московская обл., Сергиево-Посадский р-н., пос. Реммаш
Зима 2 место
000410000
15.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Цаканян Софья
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
город Тула
Пингвинчики 2 место
000410100
15.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Давыдов Кирилл
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
город Тула
Ангелочек зимой 2 место
000410200
15.02.2017 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Бытова Татьяна Васильевна МБ ДОУ Детский сад №31 АГО
Свердловская область город Асбест
«Развитие экологической культуры детей дошкольного возраста на основе реализации продуктивных видов деятельности» 2 место
000409800
15.02.2017 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
14-17 лет
Уч. Козлова Анна
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
г. Ардатов Республика Мордовия
Открытка ко дню Святого Валентина 2 место
000409900
15.02.2017 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Морарь София
Рук. Воробьева Людмила Андреевна
МБДОУ №24 «Солнышко»
г. Балашиха
Снегири в лесу 1 место
000409700
15.02.2017 Международный
педагогический
Детский сад
Уч. Геращенко Наталья Юрьевна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
АР Крым, Симферопольский район
Родительское собрание «Развитие речи и памяти детей дошкольного возраста средствами мнемотехники» 1 место
000408500
15.02.2017 Международный
педагогический
Креативный педагог
Уч. Левина Людмила Юрьевна МУДО ДШИ №5
Московская обл., г. Воскресенск
Технология инструментального музицирования как метод развития ритмического и тембрального слуха 2 место
000408800
15.02.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Левина Людмила Юрьевна МУДО ДШИ №5
Московская обл., г. Воскресенск
Новый год в Простоквашино 1 место
000408900
14.02.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Ходяков Роман
Рук. Матьянова Оксана Михайловна
ГБОУ Лицей № 1561 корпус № 5
г. Москва
Символ года — Петушок 1 место
000408600
14.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Володин Даниил
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г. Саратов, Саратовская область
Русская народная песня «Степь да степь кругом» Лауреат III степени
000409000
14.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Погожильский Дмитрий
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г. Саратов, Саратовская область
Д.Крамер «Танцующий скрипач» Лауреат II степени
000409100
14.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Пинчук Наталия Юрьевна МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г. Саратов, Саратовская область
Почетная грамота руководителю
000409201
14.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Липатов Александр, Шпилевский Илья
Рук. Сухих Елена Николаевна, Пинчук Наталия Юрьевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г. Саратов, Саратовская область
Я. Лусенс «Серебряная мечта» Лауреат II степени
000409200
14.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Решетник Иван
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г. Саратов, Саратовская область
М.Минков «Старый рояль» из к/ф «Мы из джаза» Лауреат II степени
000409300
14.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Решетник Иван
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г. Саратов, Саратовская область
Георг Фридрих Гендель «Сарабанда» Лауреат II степени
000409400
14.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Решетник Иван
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г. Саратов, Саратовская область
A.Loeschhorn, op.38 «Melodische Etude» №6. Лауреат I степени
000409500
14.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Сухих Елена Николаевна МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г. Саратов, Саратовская область
Почетная грамота руководителю
000409601
14.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ашуров Артём
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г. Саратов, Саратовская область
Ф.Жан «Менуэт», С.Аллерм «Вальс-мюзетт» Лауреат III степени
000409600
14.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Пяталова Арина
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Новогоднее настроение 2 место
000408100
14.02.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Осинцев Кирилл
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Рождественская елка 1 место
000408200
14.02.2017 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Зимние фантазии 1 место
000408300
14.02.2017 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Театр танца «Жар-птица»
Рук. Луканина Светлана Владимировна, Мерзликин Артем Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
«Перышко» Лауреат II степени
000408400
14.02.2017 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Театр танца «Жар-птица»
Рук. Луканина Светлана Владимировна, Мерзликин Артем Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
«Казачья пляска» Лауреат I степени
000407900
14.02.2017 Международный
педагогический
Семья
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Игры дома 2 место
000408000
14.02.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Творогова Людмила Вячеславовна
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
А. Гедике «Миниатюра» Лауреат II степени
000407800
14.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ансамбль «Костяничка»
Рук. Зяблицкий Илья Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Русская народная песня «Земляничка-чернозем» Лауреат I степени
000407400
14.02.2017 Международный
детский
Рук. Шлякова Наталья Сергеевна ГБОУ «Школа № 962» ДО 3 (1837)
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000407201
14.02.2017 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Клементьева Вера
Рук. Шлякова Наталья Сергеевна
ГБОУ «Школа № 962» ДО 3 (1837)
г. Москва
«Мой любимый Ботанический сад» 1 место
000407200
14.02.2017 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Кузьмина Надежда Викторовна МБДОУ детский сад «Ивушка»
поселок Октябрьский Борского района Нижегородской области
Дидактическая игра «Разноцветные дорожки» 2 место
000407300
13.02.2017 Международный
педагогический
Кулинария
Уч. Науменко Екатерина Андреевна, Смирнова Ирина Андреевна ДС №10 ОАО «РЖД»
п. Мга, Кировский р-н Ленинградской области
Фруктовый салат. Передача «Едим, где хотим» 1 место
000406900
12.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Группа » Солнышко»
Рук. Алемасова Галина Валентиновна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Поселок Октябрьский, город Бор, Нижегородская область
«Улица зимой» Дипломант
000406700
12.02.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Алемасова Галина Валентиновна МБДОУ детский сад «Ивушка»
Поселок Октябрьский, город Бор, Нижегородская область
Дидактическое пособие «12 месяцев» 2 место
000406800
12.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Тлепов Тимур
Рук. Бралинова Айгуль Сейсимбаевна
КОУ «Адаптивная школа-интернат №17»
Омская область
«Весёлый снеговичок» 2 место
000405700
12.02.2017 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская область
Битва хоров «Чунга — чанга» 3 место
000405800
12.02.2017 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Грек Надежда Анатольевна МБДОУ Д/с «Светлячок»
Пермский край г. Оса
Мастер — класс для родителей «Рисование пластилином» 1 место
000405900
12.02.2017 Международный
педагогический
Праздники
5-7 лет
Уч. Афанасьева Инна Владимировна
Рук.
Детский сад № 31
Свердловская область
Сценарий зимнего спортивного праздника «Два Мороза» (на улице) для детей старшего дошкольного возраста 1 место
000406000
12.02.2017 Всероссийский
педагогический
Безопасная среда
Уч. Колмогорова Ольга Николаевна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, Барнаул
Путешествие по городу дорожных знаков 2 место
000406100
12.02.2017 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Бабаджанян Марине Шаликоевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей №1420, корпус 10
г. Москва
«Зимний лес» 1 место
000406200
12.02.2017 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
Уч. Бабаджанян Марине Шаликоевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей №1420, корпус 10
г. Москва
Сказка «Чудесное спасение» 2 место
000406300
12.02.2017 Всероссийский
педагогический
Животный мир
Уч. Григорьева Марина Александровна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, город Лысьва
Конспект НОД «Лесной доктор» 2 место
000406500
12.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Спирина Ангелина
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Мороз и солнце, день чудесный! 2 место
000405400
12.02.2017 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Валыхов Данил
Рук. Серова Наталья Анатольевна
МКОУ «Детский дом»
Кемеровская обл., г. Осинники
«Зимние забавы» 2 место
000405500
12.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Гусейнова Наталия
Рук. Серова Наталья Анатольевна
МКОУ «Детский дом»
Кемеровская обл., г. Осинники
«Оберег» 2 место
000405600
12.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Сеньжапова Виктория
Рук. Белаш Вероника Сергеевна
МБУ ДО «Мало — Шелемишевская ДШИ»
Рязанская область Скопинский район
Х. Заимов «Саночки» Дипломант
000403900
12.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Дурдыева Фатима
Рук. Прядко Любовь Антоновна
ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №6»
г. Благодарный Ставропольский край
«Зимняя ёлочка» 1 место
000403300
10.02.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Иванова Татьяна Васильевна МОУДО «ДШИ» г. Южноуральск
Челябинская область
Почетная грамота руководителю
000402601
10.02.2017 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Морозов Кирилл
Рук. Мельникова Ольга Викторовна
МДОУ № 34
Московская область, Можайский район, п. Уваровка
Зимушка 2 место
000404500
10.02.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Макарова Анастасия Сергеевна Детский сад № 31
Свердловская область
Открытое занятие кружка «Весёлые игралочки» Тема занятия: «Весёлое путешествие» 1 место
000404600
10.02.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Младшая группа
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская область
Поздравляем наших пап с 23 февраля!!! 2 место
000404700
10.02.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Малышева Софья
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
«Опасности на зимней дороге» 2 место
000404800
10.02.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Авдеенко Луиза
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
«Снеговик» 1 место
000404900
10.02.2017 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Иноземцева Светлана Геннадьевна МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Математический праздник с использованием интерактивной доски 2 место
000405000
10.02.2017 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Конспект развлечения «Красный , желтый, зеленый» по Правилам дорожного движения 3 место
000405100
10.02.2017 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Иноземцева Светлана Геннадьевна МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Катание на мини- лыжках 3 место
000405200
10.02.2017 Всероссийский
педагогический
Народные традиции и промыслы
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
«Колядки на Рождество» 3 место
000405300
10.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дылдина Анастасия
Рук. Маринина Елена Александровна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Народное гуляние» 1 место
000404300
10.02.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Анна Рычкова
Рук. Прокофьев Владимир Евгеньевич
МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»
г. Екатеринбург
Р.Вандалл — «Водопад» Лауреат I степени
000404400
10.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа с НОДА
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Снежный хоровод» 2 место
000404200
10.02.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Гайсин Клим
Рук. Жежа Лилия Николаевна
МДОБУ «Детский сад №19»
Оренбургская область, г. Оренбург
Зайчик в зимнем лесу 2 место
000403400
10.02.2017 Международный
детский
Рук. Прокофьев Владимир Евгеньевич МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»
г. Екатеринбург
Моцарт — Симфония g-moll (аранжировка — Прокофьев В.Е.) Почетная грамота руководителю
000403501
10.02.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Калачикова Анастасия
Рук. Прокофьев Владимир Евгеньевич
МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»
г. Екатеринбург
Моцарт — Симфония g-moll (аранжировка — Прокофьев В.Е.) Лауреат II степени
000403500
10.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Шелободько Андрей
Рук. Давыдова Ольга Александровна
МА ДОУ «Детский сад №40» — ЦРР
Тюменская область, город Тобольск
Зимняя птица 1 место
000403700
10.02.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таисия Романовна АМДОУ №31
Свердловская область город Асбест
«Мой папа — самый, самый» Методическая разработка 2 место
000403800
10.02.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Ежов Саша
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АмДоу №31
Свердловская область город Асбест
Зимние забавы зимой 2 место
000404000
10.02.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Рязанова Надежда
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г Н Тагил
«Умка» 2 место
000404100
10.02.2017 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Ахметова Светлана Валерьевна МАДОУ ЦРР д/с №35
Пермский край г. Пермь
Ателье мод 2 место
000403100
10.02.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Старшая группа №3 Светлячки
Рук. Ахметова Светлана Валерьевна
МАДОУ ЦРР д/с №35
Пермский край г. Пермь
Снегопад 3 место
000403200
10.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Козулькина Наталья
Рук. Сафиуллина Лейсан Адисовна
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан Нижнекамский район
Дерево надежды 2 место
000402900
10.02.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Кукуева Ирина
Рук. Ильиных Елена Анатольевна, концертмейстер Бушуева Наталья Владимировна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, п. Белоозерский
Н.А. Римский-Корсаков «Ария Снегурочки» из оперы «Снегурочка» ГРАН-ПРИ
000403000
10.02.2017 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Власова Татьяна Владимировна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Дидактическая игра с ИКТ «Овощи и фрукты» 1 место
000402200
10.02.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Андреева Ольга Сергеевна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Музейная комната «Русская изба» 1 место
000402300
10.02.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Боровых Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Проект по экологии «Мои домашние питомцы» 1 место
000402400
10.02.2017 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Детский образцовый театральный коллектив»ТОШИ»
Рук. Иванова Татьяна Васильевна
МОУДО «ДШИ» г. Южноуральск
Челябинская область
Спектакль «Новогодний паровоз» Лауреат  II  степени
000402600
10.02.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Зяблицкий Илья Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Русская народная песня «У меня квашня» Лауреат I степени
000402700
10.02.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Сафаров Реналь
Рук. Исламшин Ривгать Нигаматович
МОБУ СОШ д.Старотимкино муниципального района Балтачевский район
Башкортостан
История возникновения и становления современного утюга 1 место
000402800
10.02.2017 Международный
педагогический
Мастер-класс
Уч. Кулинкович Ольга Ивановна МОАУ ДО ЦДТ
Амурская область, г. Шимановск
«Ёлочка в снегу» 1 место
000402000
10.02.2017 Международный
детский
Фильмы, мультфильмы
8-10 лет
Уч. Петрова Алена
Рук. Кулинкович Ольга Ивановна
МОАУ ДО ЦДТ
Амурская область, г. Шимановск
«Пингвиненок Лоло» 1 место
000402100
10.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Титова Наталия Николаевна МБОУ ДОД Детская школа искусств
Тамбовская область
Почетная грамота руководителю
000401801
10.02.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Уварова Варвара
Рук. Титова Наталия Николаевна
МБОУ ДОД Детская школа искусств
Тамбовская область
Летели две птички Лауреат III степени
000401800
10.02.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Артамонова Милана
Рук. Хасанова Эльвира Эльфатовна
МАДОУ 396
город Пермь
Волшебный лес 1 место
000401900
10.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Тарасов Тимофей
Рук. Косарева Наталья Игоревна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Кирпичики»»
город Асбест Свердловская область
Рисование «Белый медведь и северное сияние» 1 место
000400900
10.02.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
«Учителями славится гимназия» 1 место
000401200
10.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ермолова Мария
Рук. Соболева Кира Валерьевна
ГБОУ Школа 2089
Москва
«Зимняя ночь» 3 место
000401300
10.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Преснякова Алена
Рук. Белаш Вероника Сергеевна
МБУ ДО «Мало — Шелемишевская ДШИ»
Рязанская область Скопинский район
«На горе-то калина» Лауреат III степени
000401400
07.02.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Почетная грамота руководителю
000399501
07.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Торкайло Дарья
Рук. Морозова Татьяна Викторовна
ГБОУ «Лицей № 1561» корпус № 5
Москва
Новогодний колокольчик 2 место
000400700
07.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Камалов Фаяз
Рук. Исхакова Лидия Александровна
МБОУ ДОД ДШИ №1
Республика Татарстан г. Альметьевск
«Частушка» Дипломант
000400500
07.02.2017 Всероссийский
творческий
Оформление территории, участка
Уч. Дятлова Наталья Николаевна ГБОУ Лицей № 1524 ДО «Сказка»
город Москва
Наши снежные друзья 2 место
000400600
07.02.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Заскокина Юлия Михайловна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Республика Крым Симферопольский район
Конспект итогового занятия по развитию речи «Путешествие в лес к хозяйке Зиме» 1 место
000400300
07.02.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Полухин Андрей, Панченко Лиза
Рук. Никулкина Галина Владимировна
МБДОУ Детский сад»Степашка»
Алтайский край.с.Новороманово
Дед Мороз и Снегурочка (обрывная аппликация) 2 место
000399900
07.02.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Алейник Руслан, Семенов Данил, Кривошеева Ксюша
Рук. Никулкина Галина Владимировна
МБДОУ Детский сад «Степашка»
Алтайский край, с. Новороманово
Дед Мороз и Снегурочка (обрывная аппликация) 2 место
000400000
07.02.2017 Всероссийский
педагогический
Кроссворд
Уч. Мишина Наталья Федоровна МБДОУ детский сад «Ивушка»
Поселок Октябрьский,город Бор, Нижегородская область
Животный и растительный мир реки Волга 2 место
000400100
07.02.2017 Всероссийский
педагогический
Кроссворд
Уч. Тюрина Елена Викторовна МБДОУ детский сад «Ивушка»
Поселок Октябрьский, город Бор, Нижегородская область
«Защитники природы» 1 место
000400200
07.02.2017 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Коллектив учащихся 9А класса
Рук. Наволокина Елена Валерьевна
МКОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №19»
г. Коломна
«Лесные жители» 3 место
000399300
07.02.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Щурова Надежда
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ «Организация, осуществляющая обучение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Детский дом № 6″
Хабаровскиий край г. Хабаровск
«Амурский тигр» 1 место
000399400
07.02.2017 Всероссийский
творческий
Игры, игрушки
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Баба Яга 2 место
000399500
07.02.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Новиков Андрей, Новиков Владимир
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Золотая роза 3 место
000399200
07.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Власко Владимир
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Китайский Новый год 2 место
000399000
07.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Цветов Кирилл
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Петушок 2 место
000399100
07.02.2017 Международный
творческий
Рук. Шкиттина Светлана Георгиевна МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»
Московская область, г. Лыткарино
Почетная грамота руководителю
000400401
07.02.2017 Всероссийский
педагогический
Животный мир
Уч. Галочкина Татьяна Валерьевна МБДОУ детский сад «Пчёлка»
Нижегородская область, городской округ город Бор
Макет «Животные севера» 2 место
000399600
07.02.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Дуэт Моисеев Игорь, Шкиттина Светлана Георгиевна
Рук. Шкиттина Светлана Георгиевна
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»
Московская область, г. Лыткарино
С. Стельмах «Милы мой, дзядочак» обр. бел. н. п. Лауреат I степени
000400400
07.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Хрусталев Матвей
Рук. Кравченко Марина Геннадьевна
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Лыткарино
Московская область
И.С. БАХ. Маленькая прелюдия C-dur BWV 939; Л. Бетховен. Сонатина F-dur, I часть Лауреат II степени
000400800
05.02.2017 Международный
детский
Рук. Кравченко Маргарита Ивановна МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Лыткарино
Московская область
Почетная грамота руководителю
000399701
05.02.2017 Международный
детский
Рук. Кравченко Марина Геннадьевна МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Лыткарино
Московская область
Почетная грамота руководителю
000399801
05.02.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Обухова Анна
Рук. Кравченко Маргарита Ивановна
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Лыткарино
Московская область
И.С. БАХ. Маленькая прелюдия e-moll BWV 938; К. ДЕБЮССИ. Маленький негритенок Лауреат II степени
000399700
05.02.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Дерябина Виктория
Рук. Кравченко Марина Геннадьевна
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Лыткарино
Московская область
Е.Ф. ГНЕСИНА. Этюд C-dur Лауреат II степени
000399800
05.02.2017 Международный
творческий
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Фадеева Полина
Рук. Муха Людмила Владимировна
МДОУ детский сад КВ №12 «Жемчужина»
г. Подольск, Московская область
«Коза» 1 место
000398800
05.02.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Семенова Дарья
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
г. Москва
«Дюймовочка» 1 место
000398200
05.02.2017 Международный
детский
Книголюб
5-7 лет
Уч. Щербаков Дмитрий
Рук. Степанова Светлана Михайловна
МОУ «СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова»
Саратовская область, город Саратов
Непослушный мальчуган 1 место
000398900
05.02.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Борисик Владимир
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
г. Москва
«Рыбка золотая» 2 место
000398300
05.02.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Рашитова Аделя
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
г. Москва
«Царевна-лягушка» 2 место
000398400
05.02.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ларин Виталий
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
г. Москва
«Золотая рыбка» 1 место
000398500
05.02.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Смирнов Иван
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
г. Москва
«Рыбка» 2 место
000398600
05.02.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Цымбал Милена
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
г. Москва
Старик и золотая рыбка 2 место
000398700
05.02.2017 Международный
детский
Время года
2-4 года
Уч. Захарова Варвара
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АмДоу №31
Свердловская область город Асбест
Чудеса природы 2 место
000397900
05.02.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Корякова Татьяна Дмитриевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка
Опыт работы по духовно-нравственному воспитанию дошкольников 1 место
000397700
05.02.2017 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Хохлова Ольга
Рук. Гетикова Надежда Николаевна
ГБУ СО «Центр ППМС»
Саратовская область Озинский район п. Модин
Лес в снежном уборе 3 место
000397800
05.02.2017 Международный
творческий
Рук. Шкиттина Светлана Георгиевна МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»
Московская область, г. Лыткарино
Почетная грамота руководителю
000397201
05.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Савватина Светлана Николаевна МБОУ НШДС №105
Свердловская область г. Нижний Тагил
Почетная грамота руководителю
000383701
04.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Коношевич Анастасия
Рук. Набеева Нурия Варисовна
МКОУ С(К)ШИ №152
Новосибирская область, г. Новосибирск
Петушок — символ 2017года! 2 место
000397300
04.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Мальцева Вероника
Рук. Набеева Нурия Варисовна
МКОУ С(К)ШИ №152
Новосибирская область, г. Новосибирск
Петушок — символ 2017года! 2 место
000397400
04.02.2017 Международный
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Пыстогова Дарина
Рук. Андреева Елена Владировна
МАДОУ «ЦРР — детский сад №176»
город Пермь
Новогодний венок 1 место
000397500
04.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Лысых Елизавета
Рук. Меркулова Евгения Борисовна
МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца»
Липецкая область, город Елец
«Ожидание» ГРАН-ПРИ
000397600
04.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Волков Артем
Рук. Ламзин Евгений Александрович
МОАУ ДО ЦДТ
Амурская область, г. Шимановск
Цапля у воды 1 место
000397100
04.02.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Мирошин Дмитрий
Рук. Шиляева Вера Анатольевна
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
РМ г. Инсар
Подводный мир 1 место
000396600
04.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Прокофьев Владимир Евгеньевич МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»
г. Екатеринбург
Почетная грамота руководителю
000396701
04.02.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Екатерина Свирид
Рук. Прокофьев Владимир Евгеньевич
МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»
г. Екатеринбург
А.Варламов — «На заре ты её не буди…» Лауреат II степени
000396700
04.02.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Дубинина Маша
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская обл., г.Новошахтинск
«Лесное чудо» 1 место
000396800
04.02.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Мухина Ольга Николаевна МБДОУ детский сад «Пчёлка»
Нижегородская область, город Бор
«Новогодняя сказка» 2 место
000396900
04.02.2017 Международный
детский
Книголюб
5-7 лет
Уч. Волкова Елизавета
Рук. Степанова Светлана Михайловна
МОУ «СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова»
Саратовская область, город Саратов
«Деревянный человечек» 1 место
000397000
04.02.2017 Всероссийский
творческий
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Довгая Евгения Сергеевна МАДОУ детский сад «Детство» д/с №189
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Презентация. Дети в профессии. 1 место
000396200
04.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Вельгун Юлия
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«Снежинки» 2 место
000396400
04.02.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Белослудцева Людмила Александровна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с. Сива
Путешествие к медведям Гамми 1 место
000396500
04.02.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
Презентация по геологии «Грязевые вулканы» 1 место
000396100
04.02.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
«Серебряное перышко» Оды 2 место
000396000
04.02.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Лагутин Саша
Рук. Жаворонкова Надежда Анатольевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Цветы солнца 2 место
000394900
04.02.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Рубан Витя
Рук. Жаворонкова Надежда Анатольевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Ловец снов 2 место
000395000
04.02.2017 Всероссийский
детский
Оформление помещений
11-13 лет
Уч. Юлдашев Даниил
Рук. Жаворонкова Надежда Анатольевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Племя аппачей 2 место
000394500
04.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Шевчук Евгения
Рук. Турдакова Татьяна Николаевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия
Зимний лес 2 место
000387100
04.02.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Кондратьева Яна
Рук. Куркова Ирина Евгеньевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия
Повар кондитер 1 место
000386400
04.02.2017 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
14-17 лет
Уч. Иконникова Елена
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа — интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, город Инсар
Ёлочная игрушка 2 место
000383900
04.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Вальтер Вика
Рук. Савватина Светлана Николаевна
МБОУ НШДС №105
Свердловская область г. Нижний Тагил
Новогодние снеговики 1 место
000383700
04.02.2017 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Нестеров Дмитрий
Рук. Хмеликова Виктория Владимировна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область п.Матвеев-Курган
«Снежная парочка» 2 место
000380500
04.02.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Черткова Марина
Рук. Лобода Ольга Егоровна
ГКОУ РО Матвеево — Курганская школа — интернат
п.Матвеев — Курган Ростовская область
«Восхищение» 1 место
000380000
04.02.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Бердникова Вероника
Рук. Борисенко Виолетта Николаевна
ГКОУ РО Матвеево — Курганская школа — интернат
п.Матвеев — Курган Ростовская область
«Гостья из леса» 2 место
000380200
04.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Рассказчиков Даниил
Рук. Козырева Любовь Павловна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край, с. Ермаковское
Снеговик 3 место
000378800
04.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Чеберенкин Олег
Рук. Козырева Любовь Павловна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край, с. Ермаковское
Снеговик и Снегурочка 3 место
000378900
04.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Высивков Тимофей
Рук. Козырева Любовь Павловна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край, с. Ермаковское
Снеговик 3 место
000379000
04.02.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Разновозрастная группа компенсирующей направленности с НОДА
Рук. Андосова С.В., Дьячкова Л.И., Сухогузова И.П.
МБОУ НШДС №105 для детей с ОВЗ
Свердловская обл, г. Нижний Тагил
«Новогодний лес» Дипломант
000371500
04.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бабкин Андрей
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО » Школа — интернат №7″
г. Воронеж
Пингвины 3 место
000361800
04.02.2017 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Петрин Никита
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
«Листопад» 2 место
000323600
03.02.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Дуэт Копытов Илья, Шкиттина Светлана Георгиевна
Рук. Шкиттина Светлана Георгиевна
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»
Московская область, г. Лыткарино
Дуэт «Вальсик» Р. Бажилина «Учитель-ученик» Лауреат II степени
000397200
03.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Игнатьев Костя
Рук. Курило Галина Владимировна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
Букет «Зимнее вдохновение» 2 место
000395900
03.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Водолазова Диана
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Сказочное чудо» 2 место
000395800
03.02.2017 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Полумиева Светлана Анатольевна МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Зимняя сказка 1 место
000395700
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля