Июль 2016. Результаты конкурса «Чудное приволье»

Результаты прошедших конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
31.07.2016 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Галиуллина Виктория
Рук. Пономаренко Наталья Николаевна, концертмейстер Кулакова Марина Александровна
ДШИ 5
г.Челябинск
1) Ой вставала я ранёшенько 2) Хорошо пастух играет 3) Ой, жаворонки Лауреат I степени (1 место)
000226900
31.07.2016 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Панченко Олеся
Рук. Зяблицкий Илья Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Ой, заря ты, зорюшка Лауреат II степени (2 место)
000226800
29.07.2016 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Пантюхова Виктория
Рук. Зяблицкий Илья Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
«Горница» Лауреат II степени (2 место)
000226700
28.07.2016 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Панченко Олеся
Рук. Зяблицкий Илья Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Русская народная песня «Самовар» Лауреат III степени (3 место)
000226600
28.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Козенков Егор
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Домик для белочки 2 место
000226400
28.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Козенков Александр
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Панно «Храм» 1 место
000226500
28.07.2016 Всероссийский
педагогический
Оформление территории, участка
Дядюнина Е.Е., Мизулина М.В., Пронина Н.П., Яковлева Е.П. МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 131»
г. Саратов
«Здесь живет сказка» 1 место
000226300
27.07.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Дульцева Валерия
Рук. Творогова Людмила Вячеславовна
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
С. Майкапар «Маленькая сказка» Дипломант
000226000
27.07.2016 Международный
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Пирогов Матвей
Рук. Ванина Виктория Геннадьевна
МДОБУ Бурейский детский сад № 50 «Теремок»
Амурская область
«Любопытный кузнечик « 2 место
000226100
27.07.2016 Международный
творческий
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Хопатько Ангелина
Рук. Ванина Виктория Геннадьевна
МДОБУ Бурейский детский сад № 50 «Теремок»
Амурская область
«Летняя фантазия» 1 место
000226200
25.07.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
«Богатства подводного мира» 1 место
000225900
23.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Болат Мұрат
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов» г.Аксу Казахстан
Павлодарская обл., г. Аксу
«Зима» 3 место
000225500
23.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Торишняк Милана
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов» г.Аксу Казахстан
Павлодарская обл., г. Аксу
«Цветы из фольги» 3 место
000225600
23.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Лаврик Никита
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов» г.Аксу Казахстан
Павлодарская обл., г. Аксу
«Терем — теремок» 2 место
000225700
21.07.2016 Всероссийский
творческий
Рук. Стародубов Валерий Александрович МАУК «ЦКД Ишимского района,Тюменской области»
Тюменская область, п.Октябрьский
Почетная грамота за подготовку победителей
000225301
21.07.2016 Всероссийский
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Ансамбль народного танца «Карасуль»
Рук. Стародубов Валерий Александрович
МАУК «ЦКД Ишимского района,Тюменской области»
Тюменская область, п.Октябрьский
Татарский танец «Шаянлык» Лауреат I степени (1 место)
000225300
21.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Цаканян Софья
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Панно «Букет» 1 место
000225400
21.07.2016 Всероссийский
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Дашевская Дарья
Рук. Пушкова Наталья Александровна, Ковалёва Ирина Викторовна
МБДОУ детский сад №45 «Росинка»
Белгородская область, г. Старый Оскол
Генеалогическое древо моей семьи 2 место
000225200
21.07.2016 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Семушенкова Любовь Васильевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия,Лямбирский район,с.Александровка
Конспект НОД по лепке из соленого теста в младшей группе «Солнышко смеётся» 2 место
000225100
20.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Еслина Елена
Рук. Семушенкова Любовь Васильевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия,Лямбирский район,с.Александровка
«Рыбки в аквариуме» 1 место
000225000
19.07.2016 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. Галимуллина Полина МАДОУ «Компас»
Пермский край, г. Пермь
Синяя планета — астероид. Притяжение планет. 2 место
000224600
19.07.2016 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Шемелина Ирина Михайловна МАДОУ «Компас»
Пермский край, г. Пермь
Мастер-класс по изготовлению пончика из фетра 2 место
000224700
19.07.2016 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
14-17 лет
Уч. Петренко Всеслав
Рук. Петренко Лариса Евгеньевна
МБОУ УСОШ № 4
Тверская область город Удомля
«Колдовская, купальская Русь» 1 место
000224800
19.07.2016 Всероссийский
творческий
Детский сад
Уч. Каланова Надежда Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 67 «Умка»
Тюменская область, ХМАО -Югра, г. Нижневартовск
Новогоднее украшение группы «В гостях у сказки» 1 место
000224100
19.07.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Каланова Надежда Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 67 «Умка»
Тюменская область, ХМАО -Югра, г. Нижневартовск
Сценарий развлечения по ПДД для детей младшего дошкольного возраста «Светофор — наш помощник» 2 место
000224200
19.07.2016 Всероссийский
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Кузнецова Надежда Геннадьевна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, г. Лысьва
Оформление игровой площадки в первой младшей группе 1 место
000224300
19.07.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Видякина Ирина Ивановна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с.Александровка
Праздник ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 2 место
000224400
19.07.2016 Всероссийский
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Геля Кристина
Рук. Видякина Ирина Ивановна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с.Александровка
Рисунок «Моя семья» 2 место
000224500
18.07.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Творогова Людмила Вячеславовна
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
С. Майкапар «Миниатюра» Лауреат III степени (3 место)
000224000
16.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег Игоревич МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
Веселый друг 2 место
000223900
16.07.2016 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Филатов Олег Игоревич МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
Баллада о матери 2 место
000223800
16.07.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Ученики 2 класса
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«С праздником, любимый город!» 3 место
000223600
16.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ученики 2 класса
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
Мои любимые фрукты 3 место
000223500
16.07.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Антропова Дарья
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
«Бабочки на ладошке» 2 место
000223400
15.07.2016 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Косарева Наталья Игоревна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Кирпичики»»
Свердловская область, город Асбест
Оформление мини-музея в группе детского сада 1 место
000223200
15.07.2016 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Косарева Наталья Игоревна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Кирпичики»»
Свердловская область, город Асбест
Нетрадиционные методы закаливания детей в условиях детского сада 1 место
000223300
15.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Склярова Людмила
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
город Шахты, Ростовская область
Композиция «Кот Базилио» 1 место
000223000
15.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кулешова Анастасия
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
город Шахты, Ростовская область
Композиция «Мишка косолапый» 1 место
000223100
15.07.2016 Всероссийский
педагогический
Безопасная среда
Уч. Майорова Ольга Владимировна МАДОУ Детский сад № 10
Пермский край город: Горнозаводск.
«Безопасное поведение детей на дорогах» 1 место
000222900
14.07.2016 Всероссийский
детский
Фотография
2-4 года
Уч. Владимирова Ирина
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Юбилей дедули 2 место
000222700
14.07.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Кирюхин Александр
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Пред схваткой 1 место
000222500
14.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Боротинец Ева
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Мудрая сова 1 место
000222600
13.07.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Стригун Мария
Рук. Габитова Лиана Галимьяновна
МАДОУ ДС №15 «Солнышко»
г.Нижневартовск
Это наше лето 3 место
000222800
13.07.2016 Международный
педагогический
Праздники
Уч. Горбушина Наталья Геннадьевна МАДОУ «Детский сад №10»
Пермский край,г.Горнозаводск
«На полянку с добротой» Развлечение для 2 младшей группы 1 место
000222400
13.07.2016 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Хисматуллина Лилия Фаруховна
Лицей 1571
Москва
Последняя электричка Лауреат II степени (2 место)
000222300
12.07.2016 Всероссийский
детский
Семья
2-4 года
Уч. Группа 21
Рук. Катаева Елена Викторовна
МАДОУ Детский сад №413 «Компас», г. Пермь
Пермский край
Моя семья и наши увлечения 2 место
000222200
12.07.2016 Всероссийский
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Шамарин Платон
Рук. Мариева Елена Анатольевна
МАДОУ Детский сад №413 «Компас», г. Пермь
Пермский край
Моя семья 1 место
000222100
12.07.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Творогова Людмила Вячеславовна
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
И. Бах, «Маленькая прелюдия» e-moll Лауреат III степени (3 место)
000222000
12.07.2016 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество8
Уч. Демидова Юлия Григорьевна МБДОУ «Детский сад № 25 «Ромашка»
ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Тюменская область
Коллективная аппликация «Ромашковое счастье» 2 место
000221900
11.07.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Воронова Наталья
Рук. Лапшинова Елена Ивановна
МБОУДО «Центральная школа искусств «Гармония»
Московская обл., г. Наро-Фоминск
Русская народная песня, обр. А.Гурилёва «Ах, сени, мои сени» Лауреат II степени (2 место)
000221700
11.07.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Паникар Анна
Рук. Лапшинова Елена Ивановна
МБОУДО «Центральная школа искусств «Гармония»
Московская обл.. г. Наро-Фоминск
Н.А Римский -Корсаков «Звонче жаворонка пенье» Лауреат II степени (2 место)
000221800
11.07.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Масагутова Лилия
Рук. Труфманова Лайсан Рифкатовна
МБДОУ «ДС «Гнездышко»
ЯНАО, п.Пуровск
Цветики 3 место
000221600
09.07.2016 Всероссийский
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Бондарева Агния
Рук. Ушакова Наталья Михайловна
МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №2»
Белгородская область, город Шебекино
Семья, прогулка, спорт — финская ходьба 1 место
000221400
09.07.2016 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Зяблицкий Илья Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
русская народная песня «На горе-то калина» Лауреат I степени (1 место)
000221500
09.07.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ступишина Ефросиния
Рук. Творогова Людмила Вячеславовна
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
С. Майкапар «Дождик» Лауреат III степени (3 место)
000221200
09.07.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Иляхина Елизавета
Рук. Творогова Людмила Вячеславовна
МБУДО «Алтайская школа искусств»
с. Алтайское
В. Моцарт «Менуэт» e-moll Лауреат III степени (3 место)
000221300
07.07.2016 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Шунулин Артур
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Родные просторы 1 место
000221100
07.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Чупова Дарья
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Русское поле 2 место
000221000
07.07.2016 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Гуляева Анна
Рук. Прокофьева Ирина Леонидовна
КЦ Красногорье
МО, г. Красногорск
Ты моя Россия Лауреат II степени (2 место)
000220800
07.07.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Гуляева Анна
Рук. Филатова Ольга Николаевна
МУДО «Красногорская ДМШ»
МО , г. Красногорск
Сладкие грезы Лауреат II степени (2 место)
000220900
04.07.2016 Международный
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Черепкина Светлана Александровна «ГКУ ЯНАО в МО приют Красноселькупский район
ЯНАО, с. Красноселькуп
«Яркое лето» 2 место
000220600
02.07.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Качева Елена Александровна МБДОУ «Детский сад №15»
Нижегородская область г.Саров
Проект по адаптации детей раннего возраста к дошкольному учреждению «В детский сад с радостью» 3 место
000220500
02.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Осипенко Андрей
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область,г.Волгодонск.
«Петушок — золотой гребешок» 1 место
000220400
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля