Июнь 2016. Результаты конкурса «Солнечные таланты»

Результаты прошедших конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.07.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Лесная полянка»
Рук. Коковина Анна Сергеевна
МАДОУ №18
Свердловская область, пос. Баранчинский
«Веселые лягушата» 1 место
000220300
30.06.2016 Всероссийский
педагогический
Мои ученики
Уч. Шемелина Ирина Михайловна МАДОУ «Детский сад №413»
Пермский край, г. Пермь
Юные художники 2 место
000220000
30.06.2016 Всероссийский
детский
Книголюб
2-4 года
Уч. Семёнова Полина МАДОУ «Детский сад №413»
Пермский край, г. Пермь
Маша и медведь 2 место
000220100
30.06.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Группа «Колобок»
Рук. Мокшанова Светлана Николаевна
ГКДОУ «Здравушка»
г. Калуга
Полька «Янка» 2 место
000219900
30.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Музаев Анатолий
Рук. Николаева Наталия Валерьевна
Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
Санкт-Петербург
Король ягод 3 место
000219800
30.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Мордашова Арина
Рук. Клышко Фрида Борисовна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района»
Санкт-Петербург
Встреча 2 место
000219600
30.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Черепейников Сергей
Рук. Клышко Фрида Борисовна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района»
Санкт-Петербург
Шерлок Холмс 1 место
000219700
30.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Гринёва Дарья
Рук. Клышко Фрида Борисовна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района»
Санкт-Петербург
Окно в лето 2 место
000219500
29.06.2016 Международный
творческий
Компьютерная графика
Уч. Попова Анастасия Александровна ФГАОУ ВПО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова»
Россия, Архангельская область, г. Архангельск
Амурский тигр 1 место
000220200
29.06.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. 2-я младшая группа «Одуванчики»
Рук. Сизова Любовь Николаевна
ГБОУ Школа № 1716 «ЭВРИКА — ОГОНЕК» дошкольное подразделение
г. Москва
Коллективная работа «ПОДВОДНЫЙ МИР» 1 место
000219400
29.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Шамара Анжелика
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г.Ипатово
«Веселое лето» 1 место
000219300
29.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Сергеева Дарья
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г.Ипатово
«Здравствуй, лето красное!» 1 место
000219100
29.06.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Группа»Радуга»
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г.Ипатово
«Красота цветов» 2 место
000219200
29.06.2016 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
Уч. Семейный ансамбль народной музыки «Забава»
Рук. Прокофьева Ирина Леонидовна
КЦ «Красногорье»
МО, г. Красногорск
Две матери Лауреат II степени (2 место)
000219000
29.06.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Карташова Анна МБУК Дом культуры
Мурманская область н.п.Африканда
Птица счастья 1 место
000218900
29.06.2016 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Верещагина Валентина Владимировна МАДОУ «ДС № 50 города Благовещенска»
Амурская область, город Благовещенск
Экологический проект «Лесная тропинка» 1 место
000218800
27.06.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Новоселова Светлана Михайловна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Колобок 1 место
000218600
27.06.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Хлестова Олеся Леонидовна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Бабочки 2 место
000218700
27.06.2016 Всероссийский
детский
Цирк, театр, музей
5-7 лет
Уч. Арефьева Юля
Рук. Винокурова Анна Викторовна
Изостудия «Колорит»
Хабаровский край город Амурск
Цирк приехал! 2 место
000218500
26.06.2016 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
11-13 лет
Уч. Агитбригада «Рассвет»
Рук. Ефремова Наталья Андреевна, Кравченко Надежда Викторовна
МБОУ общеобразовательная школа–интернат № 1
Томск
Мы за здоровый образ жизни Дипломант
000218400
26.06.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Гуляева Анна
Рук. Прокофьева Ирина Леонидовна
КЦ «Красногорье»
МО, г. Красногорск
Что за песни распевают Лауреат II степени (2 место)
000218300
24.06.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Валыхов Данил
Рук. Серова Наталья Анатольевна
МКОУ «Детский дом»
Кемеровская обл., г.Осинники
«Ромашковый букет» 2 место
000217900
24.06.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Плигун Алена
Рук. Серова Наталья Анатольевна
МКОУ «Детский дом»
Кемеровская обл., г.Осинники
«Хозяюшка» 2 место
000218000
24.06.2016 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Уч. Сафарова Ленара
Рук. Исламшин Ривгать Нигаматович
МОБУ СОШ д.Старотимкино муниципального района Балтачевский район
Башкортостан
Жизнь в море 1 место
000218100
24.06.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Пепеляева Мария Анатольевна МБДОУ «Детский сад №11»
Пермский край, г.Кудымкар
Сценарий праздника в ДОУ «День защиты детей» 1 место
000218200
24.06.2016 Международный
детский
Мир во всем мире
5-7 лет
Уч. Дягилева София
Рук. Тихонова Вероника Викторовна
МБДОУ ДС №63 «Машенька»
Белгородская область, г. Старый Оскол
«Чтобы на земле был мир!» 2 место
000217400
24.06.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Харина Наталья Евгеньевна МАДОУ «ЦРР — детский сад № 148»
г. Пермь
Зимняя музыкальная гостиная 2 место
000217500
23.06.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Харина Наталья Евгеньевна МАДОУ «ЦРР — детский сад № 148»
г.Пермь
«Масленица» 1 место
000217600
23.06.2016 Всероссийский
педагогический
Детские исследовательские работы, проекты
Уч. Харина Наталья Евгеньевна МАДОУ «ЦРР — детский сад № 148»
г. Пермь
Проект «Радужная неделя» 2 место
000217700
23.06.2016 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Искендерова Альбина Назимовна МБДОУ «ДС «Гнездышко»
п. Пуровск
Проект по благоустройству и озеленению территории 1 место
000217800
23.06.2016 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Зубарь Надежда Михайловна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей 1420, корпус 10
г. Москва
Золотая рыбка 2 место
000217200
23.06.2016 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Зубарь Надежда Михайловна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей 1420, корпус 10
г. Москва
Весенний луг 2 место
000217300
23.06.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Коллектив младшей и средней групп
Рук. Покатилова Елена Борисовна, Лисина Ольга Евгеньевна
МБДОУ «Детский сад №5»
Тверская область, город Вышний Волочек, пер. Медовский, д. 3
Совместная работа детей и родителей «Мир глазами детей» 2 место
000217100
23.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
«Летом в парке» 1 место
000217000
23.06.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Труфманова Лайсан Рифкатовна МБДОУ «ДС «Гнездышко»
ЯНАО, п.Пуровск
Круглый стол для воспитателей. «Интегрированный подход в реализации задач патриотического воспитания дошкольников» 2 место
000216900
21.06.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Парфенова Ульяна
Рук. Ботвиньева Людмила Викторовна
МБДОУ детский сад №63 «Машенька» Старооскольского городского округа
Белгородская область, г. Старый Оскол
Цветочек аленький 2 место
000216800
21.06.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Нагорная Виктория
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Сорока воровка» 1 место
000216400
21.06.2016 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
«Экология и мы» 2 место
000216500
18.06.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Шабаев Алексей
Рук. Морозова Елена Александровна
МАДОУ №44
город Томск
«Корабль на морском берегу» 2 место
000216100
18.06.2016 Международный
педагогический
Оформление помещений
Уч. Пичурина Ольга Арифовна, Харламова Ольга Евгеньевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
г. Барнаул
Оформление музыкального зала к выпускному в школу 1 место
000215900
18.06.2016 Международный
педагогический
Детский сад
Уч. Чернышева Татьяна Александровна ГБДОУ детский сад № 133 Выборгского района
Санкт-Петербург
Сенсорное развитие детей 2-3 лет 1 место
000215800
17.06.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Гуляев Михаил
Рук. Калашникова Елена Юрьевна
Детский ансамбль гусляров «Купина»
МО, Красногорский район, п. Нахабино
Вдоль по Питерской Лауреат I степени (1 место)
000215700
17.06.2016 Всероссийский
педагогический
Краеведение
Уч. Косарева Наталья Игоревна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Кирпичики»»
Свердловская область, город Асбест
Мини-музей «Уральская изба» в детском саду 1 место
000215200
17.06.2016 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Дугушкина Мария
Рук. Сергеева Татьяна Валентиновна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа- интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г. Ардатов
«Урок Памяти» 1 место
000214900
17.06.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Тодори Полина
Рук. Сижук Любовь Вениаминовна
МАДОУ №44
город Томск
«На лугу» 1 место
000215000
17.06.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Мартюшев Тимофей
Рук. Зырянова Анастасия Юрьевна
МАДОУ «Детский сад №413»
Пермский край, город Пермь
Мои любимые мультгерои! 2 место
000215100
16.06.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Новикова Ольга Петровна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, город Лысьва
Дидактическая игра: «Круг безопасности» 1 место
000214800
16.06.2016 Международный
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Федосеева Анна
Рук. Бородачева Елена Анатольевна
МБОУ «Гимназия №38»
Нижегородская область, город Дзержинск
Русские названия на карте мира 1 место
000214700
16.06.2016 Международный
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Федосеева Анна
Рук. Манькова Марина Павловна
МБОУ «Гимназия №38»
Нижегородская область, город Дзержинск
Математика и музыка 1 место
000214500
16.06.2016 Международный
детский
Краеведение
14-17 лет
Уч. Федосеева Анна
Рук. Кулакова Вера Ивановна
МБОУ «Гимназия №38»
Нижегородская область, город Дзержинск
История и возрождение Амвросиева Никольского Дудина монастыря 1 место
000214600
16.06.2016 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Каримова Гульчечек Фаатовна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, город Лысьва
Методическая разработка «Бережем природу родного края». 2 место
000214300
16.06.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Попова Кристина
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г.Асбест
«Здравствуй, лето!» 1 место
000214400
16.06.2016 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
2-4 года
Уч. Солохина Вероника
Рук. Базанова Светлана Александровна
МАДОУ «Детский сад № 413»
Пермь
Любимый мультипликационный герой 3 место
000214200
16.06.2016 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
2-4 года
Уч. Зырянов Андрей
Рук. Базанова Светлана Александровна
МАДОУ «Детский сад № 413»
Пермь
Любимый мультипликационный герой 1 место
000214100
16.06.2016 Всероссийский
педагогический
Современное искусство
Уч. Бабушкина Ольга Александровна МБ ДОУ «Детский сад №107»
Кемеровская, г. Новокузнецк
«ВОЛШЕБНЫЙ КВИЛИНГ» /программа дополнительного образования детей старшего дошкольного возраста/ 1 место
000211800
15.06.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Майорова Ольга Владимировна МАДОУ Детский сад № 10
Пермский край
Сказка Рукавичка 2 место
000213900
15.06.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Майорова Ольга Владимировна МАДОУ Детский сад № 10
Пермский край
Удивительный мир камней 2 место
000214000
15.06.2016 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Шершнёва Надежда Павловна МАДОУ № 44
г. Томск
Презентация «Мини- музей «Природы» ГРАН-ПРИ
000212101
15.06.2016 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Харламова Светлана Алексеевна МАДОУ № 44
г. Томск
Презентация «Мини- музей «Природы» ГРАН-ПРИ
000212100
14.06.2016 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Бабаджанян Марине Шаликоевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей №1420, корпус 10
г. Москва
Кукла в национальном костюме 2 место
000213700
14.06.2016 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
Уч. Бабаджанян Марине Шаликоевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей №1420, корпус 10
г. Москва
«Неудавшаяся карьера диктора или один день из жизни воспитателя» (рассказ) ГРАН-ПРИ
000213600
13.06.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Копытова Светлана Владимировна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, г.Кудымкар
Коми-пермяцкая подвижная игра «Перетягивание скалки» (авторская разработка на основе коми-пермяцких игр) 1 место
000213100
13.06.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Копытова Светлана Владимировна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, г.Кудымкар
Лэпбук «Путешествие по сказкам А.С.Пушкина» 1 место
000213200
13.06.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Копытова Ульяна
Рук. Копытова Надежда Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, г.Кудымкар
Песня «Лошадка Зорька» 3 место
000213300
13.06.2016 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Средняя группа «Солнышко»
Рук. Копытова Светлана Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, г.Кудымкар
Танец «Мы маленькие звезды» 3 место
000213400
12.06.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Радостева Мария Вячеславовна МБДОУ «Детский сад №11»
Пермский край, г.Кудымкар
Лэпбук для детей старшего дошкольного возраста «Весна-красна» 1 место
000212700
12.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Науменко Эвелина
Рук. Винокурова Анна Викторовна
Изостудия «Колорит»
Хабаровский край город Амурск
Весенний натюрморт 2 место
000212800
12.06.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Емельянова Светлана Васильевна МАОУ СОШ № 2 п.г.т. Серышево структурное подразделение д /с №3
Амурская область
«Фунтик в гостях у малышей» 1 место
000212600
12.06.2016 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Бухтиярова Ольга
Рук. Василевская Людмила Алексеевна
МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»
г. Калининград
«Миллион голосов» Дипломант
000212300
11.06.2016 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Рачковская Юлия Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №107 «Искорка»
Волгоградская область город Волжский
Закаляйся 2 место
000212400
11.06.2016 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. 2-я младшая группа «Одуванчики»
Рук. Сизова Любовь Николаевна
ГБОУ Школа № 1716 «ЭВРИКА — ОГОНЕК» дошкольное подразделение
г. Москва
«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ» 1 место
000212500
11.06.2016 Всероссийский
творческий
Дидактические средства
Уч. Машина Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10 «Белочка»
Нижегородская область, городской округ город Кулебаки
Многофункциональное дидактическое пособие «Паровозик Обучайка» 1 место
000212200
10.06.2016 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Храменок Марина Анатольевна Детский сад №156
Новокузнецк
Малыши 1 место
000211600
10.06.2016 Всероссийский
творческий
Дидактические средства
Уч. Шмырева Елена Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 «Белочка»
Нижегородская область, городской округ город Кулебаки
Лепбук «Правила дорожного движения» 1 место
000211500
09.06.2016 Всероссийский
творческий
Мастер-класс
Уч. Елисова Елена Викторовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 «Белочка»
Нижегородская область, городской округ город Кулебаки
«Веселые гномики» 2 место
000211300
09.06.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Елисова Елена Викторовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 «Белочка»
Нижегородская область, городской округ город Кулебаки
Лепбук «Правила дорожного движения» 1 место
000211400
09.06.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Лобачёва Наталья
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Инсар
Цветы из капрона «Чудесная фиалка» 1 место
000211200
09.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Арбагулова Екатерина
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБУ КДЦ «Цементник»
Кемеровская область, город Топки
Мезазойские милашки 1 место
000210900
08.06.2016 Международный
педагогический
Мастер-класс
Уч. Горощенко Елена Сергеевна ГБОУ школа№1240
Москва
Сценарий мастер- класса для родителей по познавательно- речевому развитию детей 5-7 лет «Зимушка-зима» 2 место
000211001
08.06.2016 Международный
педагогический
Мастер-класс
Уч. Одинцова Ольга Николаевна ГБОУ школа№1240
Москва
Сценарий мастер- класса для родителей по познавательно- речевому развитию детей 5-7 лет «Зимушка-зима» 2 место
000211000
08.06.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Беляева Анна
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Маки 2 место
000210800
08.06.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Мешкова Александра
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Сирень 2 место
000210700
08.06.2016 Всероссийский
детский
Семья
11-13 лет
Уч. Янковская Аня
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Семейная прогулка» 1 место
000210600
08.06.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Куреева Лиза
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«У фонтана» 2 место
000210400
08.06.2016 Всероссийский
детский
Рук. Кравченко Евгения Ивановна МБДОУ «Детский сад №5»
Московская область, г.Балашиха
Почетная грамота за подготовку победителей
000210501
08.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Матасова Ксения
Рук. Кравченко Евгения Ивановна
МБДОУ «Детский сад №5»
Московская область, г.Балашиха
На арене 1 место
000210500
07.06.2016 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Дятлова Наталья Николаевна ГБОУ Лицей № 1524 ДО «Сказка»
г. Москва
Презентация и конспект НОД по ФЭМП «Число 8 и цифра 8» 1 место
000209700
07.06.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Вингалова Светлана Александровна
Рук. Кислицина Ирина Юрьевна
МАОУ Петелинская СОШ С/П детский сад «Ласточка»
Тюменская Ялуторовский село Петелино
Выпускной вечер 2 место
000209800
07.06.2016 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Шаталова Наталья Николаевна МАДОУ «Детский сад № 9 «Калинка»
Красноярский край город Назарово
Проект «Бегаем, играем — речь развиваем!» 1 место
000209900
07.06.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Прапро Елена Александровна МБДОУ д/с ОВ № 6
ст. Кущевская
День Победы в детском саду 1 место
000210000
07.06.2016 Международный
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Линник Анастасия Сергеевна МБОУ Средняя школа №37
г. Дзержинск Нижегородской области
Веселое лето 2 место
000210100
06.06.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Иванова Ирина Викторовна ГБДОУ №25
г.Пушкин, Санкт-Петербург
Проект по развитию связной речи «А речь, словно реченька льется» 1 место
000209602
06.06.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Васильева Светлана Викторовна ГБДОУ №25
г.Пушкин, Санкт-Петербург
Проект по развитию связной речи «А речь, словно реченька льется» 1 место
000209601
06.06.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Комарова Татьяна Владимировна ГБДОУ №25
г.Пушкин, Санкт-Петербург
Проект по развитию связной речи «А речь, словно реченька льется» 1 место
000209600
06.06.2016 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Лукашевич Полина
Рук. Прыгунова Татьяна Сергеевна
Структурное подразделение №2 дошкольные группы МКОУ «Зензелинская СОШ»
Астраханская область, Лиманский район,с.Зензели
«Полет в космос» 1 место
000210200
06.06.2016 Международный
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Ермак Дмитрий
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБУ КДЦ «Цементник»
Кемеровская область, город Топки
Минми 1 место
000209400
06.06.2016 Международный
педагогический
Детский сад
Уч. Ченченко Елена Васильевна МКДОУ Детский сад «Берёзка»
Иркутская область, Братский район, п.Харанжино
Авторская адаптационная педагогическая разработка «Пластилиновая страна» Программа кружка 1 место
000209000
06.06.2016 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Ченченко Елена Васильевна МКДОУ Детский сад «Берёзка»
Иркутская область, Братский район, п.Харанжино
Педсовет «Проектный метод ДОУ» 2 место
000208900
06.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Суворова Дарья
Рук. Хмельницкая Маргарита Борисовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, город Бобров
«Красотка» 1 место
000208800
06.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Хамраева Сельби
Рук. Хмельницкая Маргарита Борисовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, город Бобров
«Женское очарование» 1 место
000208700
06.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Масловская Екатерина
Рук. Хмельницкая Маргарита Борисовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, город Бобров
«Красота сквозь века» 1 место
000208600
06.06.2016 Всероссийский
педагогический
Рук. Николаева Антонина Ивановна ГБОУ Школа лицей № 1420 к.10
г. Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000208502
06.06.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Потапова Ольга Константиновна
Рук. Николаева Антонина Ивановна
ГБОУ Школа лицей № 1420 к.10
г. Москва
Проектная деятельность на тему: «Хоть и маленькие мы, но с водою мы дружны» для детей 2-3 лет посещающие ГКП 2 место
000208501
06.06.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Новикова Елена Анатольевна
Рук. Николаева Антонина Ивановна
ГБОУ Школа лицей № 1420 к.10
г. Москва
Проектная деятельность на тему: «Хоть и маленькие мы, но с водою мы дружны» для детей 2-3 лет посещающие ГКП 2 место
000208500
06.06.2016 Всероссийский
детский
Фотография
5-7 лет
Уч. Писарева Ирина
Рук. Рабданова Долгор Даши-Дондоковна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край, Могойтуйский район, с. Хара-Шибирь
8 марта Лауреат III степени (3 место)
000208300
06.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Леонченко Милана
Рук. Федорова Наталья Васильевна
МБДОУ №4 «Уголек»
Кемеровская область, г. Мыски
«Зимняя прогулка» 2 место
000207900
06.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Буцукин Илья
Рук. Витюгова Елена Степановна
МБДОУ №4 «Уголек»
Кемеровская область, г. Мыски
«Пожарный» 1 место
000208000
06.06.2016 Всероссийский
детский
Рук. Рябикова Елена Сергеевна ГБОУ Школа лицей № 1420 корпус 5
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000208201
06.06.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Косоурова Ксения
Рук. Рябикова Елена Сергеевна
ГБОУ Школа лицей № 1420 корпус 5
Москва
«Птица» 1 место
000208200
06.06.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Рябикова Елена Сергеевна ГБОУ Школа лицей № 1420 корпус 5
Москва
«Синичка» 2 место
000207800
06.06.2016 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Рыбина Лариса Анатольевна
Рук. Шевелёва Анна Владимировна
МАДОУ детский сад «Детство» структурное подразделение детский сад №29
г.Нижний Тагил
Формирование познавательных действий у детей дошкольного возраста для развития математических способностей посредством Лего-конструирования 2 место
000207700
06.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Волкова Настя
Рук. Немова Ирина Борисовна
ГБДОУ детский сад № 70 Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
«Летнее утро» Дипломант
000207500
06.06.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Симашина Ксения Вадимовна МБДОУ «Детский сад №26»
Кемеровская область, город Полысаево
«Занимательный кит» 1 место
000203300
04.06.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Комарова Татьяна Владимировна ГБДОУ №25
г.Пушкин, Санкт-Петербург
Логоритмическое занятие «В гостях у снеговика Егорки» 2 место
000209100
04.06.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Комарова Татьяна Владимировна ГБДОУ №25
г.Пушкин, Санкт-Петербург
«В гостях у Светы» 1 место
000209200
04.06.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Васильева Светлана Викторовна ГБДОУ №25
г.Пушкин, Санкт-Петербург
Проект месяца — «Книга — самый лучший друг» 1 место
000209301
04.06.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Комарова Татьяна Владимировна ГБДОУ №25
г.Пушкин, Санкт-Петербург
Проект месяца — «Книга — самый лучший друг» 1 место
000209300
03.06.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Паначева Лера
Рук. Суевалова Ольга Михайловна
МБ ДОУ «Детский сад 195»
Кемеровская область, город: Новокузнецк
Плывёт, плывёт кораблик!! 3 место
000208400
03.06.2016 Всероссийский
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Тесленко Татьяна Александровна ГБДОУ детский сад № 71 Калининского района
Санкт-Петербург
Летние забавы на участке детского сада 1 место
000206500
03.06.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Ученики 5 класса
Рук. Курило Галина Владимировна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Дерево добрых сердец» 3 место
000206600
03.06.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Атажанов Вадим
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«С праздником» 2 место
000206700
03.06.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Задёра Владислав
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Зайчик» 2 место
000206800
03.06.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Хлебакова Анжела
Рук. Батаргалиева Алтнай Квайдуллаевна
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская обл., р.п.Озинки
Букетик для мамы 3 место
000206900
03.06.2016 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Петрин Никита
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г.Воронеж
Быть здоровым — это модно 2 место
000207000
03.06.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Галиулина Шулпан
Рук. Гетикова Надежда Николаевна
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская обл., р.п.Озинки
Шкатулка для мамы 2 место
000207100
03.06.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Павлова Ирина
Рук. Гетикова Надежда Николаевна
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Цветочное панно из бисера 3 место
000207200
03.06.2016 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Тюменцева Милана
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Праздник светлой Пасхи 1 место
000207300
03.06.2016 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Кузнецов Артём
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Праздник светлой Пасхи 2 место
000207400
03.06.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Поршина Галина Ивановна МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
Выпускной 2016 2 место
000206000
03.06.2016 Международный
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Поршина Галина Ивановна МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
Новогодний сценарий в начальной школе 1 место
000206200
03.06.2016 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
14-17 лет
Уч. Мильшин Дмитрий
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
Ростовская область, г. Шахты.
Костюм «Матрешки» 1 место
000201300
02.06.2016 Всероссийский
детский
Рук. Чубаева Наталья Николаевна МОУ «С(К)ОШИ №4»
Челябинская область, город Магнитогорск
Почетная грамота за подготовку победителя
000206401
02.06.2016 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. 4 «Д» класс
Рук. Чубаева Наталья Николаевна
МОУ «С(К)ОШИ №4»
Челябинская область, город Магнитогорск
Летняя познавательная энциклопедия для детей «Лето, каникулы – чудесная пора» 1 место
000206400
02.06.2016 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Галиуллина Виктория
Преподаватель Пономаренко Наталья Николаевна, концертмейстер Кулакова Марина Александровна
ДШИ 5
г.Челябинск
Русская нар. песня «Скучно, грустно мне девчонке» и русская нар. песня «Была я у ключика» Лауреат I степени (1 место)

000206300

02.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Оюн Александр
Рук. Базарова Цыжидма Агвановна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
Ветка сакуры 3 место
000205700
02.06.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Найманов Жаргал
Рук. Базарова Цыжидма Агвановна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
Тиранозавр 3 место
000205800
02.06.2016 Всероссийский
детский
Галимова Ляля Тухфатовна МБУ ДО ДШИ
г. Муравленко ЯНАО
Почетная грамота за подготовку победителя
000205301
02.06.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гирфанова Кристина
Рук. Галимова Ляля Тухфатовна
МБУ ДО ДШИ
г. Муравленко ЯНАО
В.Ребиков «Осенние листья» 1 место
000205300
02.06.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Рук. Галимова Ляля Тухфатовна МБУ ДО ДШИ
г.Муравленко ЯНАО
Почетная грамота за подготовку победителя
000205401
02.06.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Габдрафикова Алина
Рук. Галимова Ляля Тухфатовна
МБУ ДО ДШИ
г.Муравленко ЯНАО
И.С.Бах Полонез g-moll из «Нотной тетради А.М.Бах» 2 место
000205400
02.06.2016 Всероссийский
детский
Рук. Галимова Ляля Тухфатовна МБУ ДО ДШИ
г. Муравленко ЯНАО
Почетная грамота за подготовку победителя
000205501
02.06.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Капица Мария
Рук. Галимова Ляля Тухфатовна
МБУ ДО ДШИ
г. Муравленко ЯНАО
Р.Шуман «Смелый наездник» 2 место
000205500
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля