Май 2016. Результаты конкурса «Синяя птица»

Результаты прошедших конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.06.2016 Всероссийский
педагогический
Народные традиции и промыслы
Уч. Кожевникова Анна Григорьевна МБДОУ «Шингаринский детский сад»
Республика Мордовия, Ковылкинский район, пос.Силикатный
«Эх, мордовочка моя» 1 место
000238900
01.06.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Фортепианный дуэт — Абзалова Александра, Якимчук Екатерина
Рук. Шагивалеева Айгуль Маратовна
МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
Х. Родригес «Аргентинское танго. Кумпарсита» Лауреат II степени (2 место)
000204700
01.06.2016 Международный
педагогический
Мастер-класс
Уч. Шагивалеева Айгуль Маратовна МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
Основные приемы звукоизвлечения на начальном этапе обучения игре на фортепиано 1 место
000204800
01.06.2016 Всероссийский
детский
Экология
11-13 лет
Уч. Сатрутдинов Денис
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Загрязнение воды-глобальная проблема человечества 1 место
000204600
01.06.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Цымбалюк Анастасия
Рук. Шебашова Галина Михайловна
Детский сад №22 «Золотой ключик»
Ставропольский край г.Буденновск
Любимые цветы моей Бабули 3 место
000204500
01.06.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Чернышова Ольга
Рук. Качайло Лариса Михайловна
МКУ ДО ДШИ Болотнинского района Новосибирской области
Новосибирская область г.Болотное
С. Геллер. Этюд соль минор Лауреат I степени (1 место)
000204300
01.06.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Черкасова Анастасия
Рук. Качайло Лариса Михайловна
МКУ ДО ДШИ Болотнинского района Новосибирской области
Новосибирская область г.Болотное
А.Гедике Этюд соль мажор Лауреат II степени (2 место)
000204400
01.06.2016 Всероссийский
детский
Рук. Галимова Ляля Тухфатовна МБУ ДО ДШИ
г.Муравленко ЯНАО
Почетная грамота за подготовку победителя
000203401
01.06.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Волков Иван
Рук. Галимова Ляля Тухфатовна
МБУ ДО ДШИ
г.Муравленко ЯНАО
И.С.Бах Менуэт g-moll, Л.Шитте Этюд Лауреат I степени (1 место)
000203400
01.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Дудкина Алина Алексанровна МОУ ДОД «ДУБОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»
Ростовская область, село Дубовское
«В мире сказки» 2 место
000203500
01.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Музаев Анатолий
Рук. Жиденко Надежда Викторовна
Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
Санкт-Петербург
Сладкая ягода лета Дипломант
000203600
01.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Желтов Артём
Рук. Николаева Наталия Валерьевна
Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
Санкт-Петербург
Летние ягоды 3 место
000203700
01.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Черепейников Сергей
Рук. Клышко Фрида Борисовна
ГБУ «ЦСРИДИ» Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Кот Рыжик 2 место
000203800
01.06.2016 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Курбангалеева Ольга Викторовна-скрипка, Галимова Ляля Тухфатовна-фортепиано МБУ ДО ДШИ
г.Муравленко ЯНАО
Н.Паганини Кантабиле Лауреат II степени (2 место)
000203900
01.06.2016 Всероссийский
детский
Рук. Галимова Ляля Тухфатовна МБУ ДО ДШИ
г. Муравленко ЯНАО
Почетная грамота за подготовку дипломанта
000204002
01.06.2016 Всероссийский
детский
Рук. Курбангалеева Ольга Викторовна МБУ ДО ДШИ
г. Муравленко ЯНАО
Почетная грамота за подготовку дипломанта
000204001
01.06.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ковалева Юлия
Рук. Курбангалеева Ольга Викторовна, Галимова Ляля Тухфатовна
МБУ ДО ДШИ
г. Муравленко ЯНАО
Ш.Данкля Вариации на тему Беллини Дипломант
000204000
01.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Наумова Агния
Рук. Клышко Фрида Борисовна
ГБУ «ЦСРИДИ» Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Земляника 3 место
000204100
01.06.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Гринёва Дарья
Рук. Клышко Фрида Борисовна
ГБУ «ЦСРИДИ» Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Весна 1 место
000204200
31.05.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г. Орел
Соломенная Барышня 2 место
000205200
31.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег Игоревич МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
Весенний букет 1 место
000205100
31.05.2016 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Новохацкая Светлана Викторовна МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская обл. Октябрьский р-он с. Октябрьское
Презентация мастер класса объёмной аппликации Дельфины 1 место
000203200
31.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Югова Анастасия
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская обл. Октябрьский р-он с. Октябрьское
Декоративная подушечка (вышивка лентами) 2 место
000203100
31.05.2016 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Матьянова Оксана Михайловна ГБОУ Лицей № 1561 корпус №5
г.Москва
«Весна пришла» (тематическое сезонное окно) 1 место
000203000
31.05.2016 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
2-4 года
Уч. Чернобровин Денис
Рук. Шемелина Ирина Михайловна
МАДОУ «Детский сад №413»
Пермский край, г. Пермь
Моя любимая игрушка «Пирамидка» 3 место
000202800
31.05.2016 Всероссийский
педагогический
Литературное творчество
Уч. Шемелина Ирина Михайловна МАДОУ «Детский сад №413»
Пермский край, г. Пермь
Книги, книжки, книжечки 1 место
000202900
31.05.2016 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Хохрякова Светлана Федоровна МБ ДОУ «Детский сад №227»
Кемеровская область, город Новокузнецк
«Волшебные свойства магнита и его применение» 1 место
000202300
30.05.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Белякова Любовь Викторовна МБДОу «Детский сад №5»
Тверская область г. Вышний Волочёк
Этих дней не смолкнет слава 1 место
000202100
30.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Жалилов Руслан, Жалилова Есиния, Корягина Алина, Корягина Диана, Гусева Ксения.
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Матрёшки 2 место
000201800
30.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Михеева Анастасия, Михеева Анна
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Жар-птица 2 место
000201900
30.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Фирулин Роман
Рук. Белинская Алсу Равгатовна
ГБОУ СОШ №16 Структурное подразделение детский сад»Вишенка»
Самарская область, г.о. Жигулёвск
«Наша кошка» 1 место
000201500
30.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Домнина Елизавета
Рук. Белинская Алсу Равгатовна
ГБОУ СОШ №16 Структурное подразделение детский сад»Вишенка»
Самарская область, г.о. Жигулёвск
«Мой любимый питомец» 2 место
000201600
29.05.2016 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Бабаджанян Марине Шаликоевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей №1420, корпус 10
Г.Москва
Дерево дружбы 1 место
000202500
29.05.2016 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Бабаджанян Марине Шаликоевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей №1420, корпус 10
Г.Москва
Цветущая яблоня 1 место
000202600
29.05.2016 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Бабаджанян Марине Шаликоевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей №1420, корпус 10
Г.Москва
Одуванчики 1 место
000202700
29.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег Игоревич МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
Снеговик 1 место
000201700
29.05.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
Г.Орел
Корзина радости 1 место
000202000
29.05.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Еременко Александра
Рук. Давыдова Людмила Александровна
МБОУ ЛСОШ №6
г.Лянтор Сургутский район
«Царская семья на прогулке» 1 место
000201400
29.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кружок «Карусель»
Рук. Сладкова Марина Анатольевна
МБДОУ детский сад «Степашка»
Алтайский край, Калманский район, село Новороманово
«День Победы» 2 место
000201200
29.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Веприков Артем
Рук. Мариева Елена Анатольевна
МАДОУ «Детский сад № 413»
Пермский край, г. Пермь
Ваза счастья 2 место
000201000
29.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Шамарин Платон
Рук. Катаева Елена Викторонва
МАДОУ «Детский сад № 413»
Пермский край, г. Пермь
Дерево жизни 1 место
000201100
28.05.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Уразбаева Инна
Рук. Давыдова Людмила Александровна
МБОУ ЛСОШ №6
г.Лянтор Сургутский район
Жди меня… 1 место
000200900
28.05.2016 Международный
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Шамсиева Ляйсан
Рук. Давыдова Людмила Александровна
МБОУ ЛСОШ №6
г.Лянтор Сургутский район
«На нашей планете главное – дети!» в портретах, выполненных в технике аппликации из соломки 1 место
000200500
28.05.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Уразовский Артём
Рук. Пучкова Светлана Геннадьевна
МБУ ДО «Детская музыкальная школа»
Иркутская область, г.Усолье-Сибирское
Вальс «Под небом Парижа». муз. З.Жиро Лауреат II степени (2 место)
000200400
28.05.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Коротышки»
Рук. Емельянова Светлана Васильевна
МАОУ СОШ № 2 п.г.т. Серышево структурное подразделение д /с №3
Амурская область
«Космические полеты» 2 место
000200300
28.05.2016 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Оганесян Вероника,  Кадникова Татьяна
Рук. Жуйкова Ольга Фёдоровна, Тархова Вера Григорьевна
МБОУ СОШ №11 г-к Анапа
Краснодарский край
Путешествие по «Зеленой ветке» 1 место
000200100
28.05.2016 Международный
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Жуковская Екатерина
Рук. Каширская Екатерина Николаевна
МБОУ СОШ №11,г-к Анапа
Краснодарский край
Основные трудности использования идиом у учащихся 1 место
000200200
27.05.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Васина Наталья Сергеевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей №1420 Корпус №10
Москва
Проект. Моя семья.Моя родословная. 1 место
000200700
27.05.2016 Всероссийский
педагогический
Космос
Уч. Васина Наталья Сергеевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей №1420 Корпус №10
Москва
Покорители Космоса 2 место
000200800
27.05.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Егоров Владислав
Рук. Ревякина Екатерина Геннадьевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Нежность» 2 место
000200000
27.05.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Тимириева Аделина
Рук. Рыжикова Любовь Николаевна, конц. Иванова Светлана Геннадьевна
МБУ ДО ДШИ «Созвездие»
г, Нижнекамск респ. Татарстан
«Менуэт» В.А. Моцарт (переложение неизвестного автора) Дипломант
000199900
26.05.2016 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Уразовский Артём
Рук. Пучкова Светлана Геннадьевна
МБУ ДО «Детская музыкальная школа»
Иркутская область, г.Усолье-Сибирское
Матросский танец «Яблочко». Обработка Е.Дербенко Лауреат I степени (1 место)
000199700
26.05.2016 Всероссийский
творческий
Праздники
2-4 года
Уч. Карловская Мирослава
Рук. Гнездина Марина Сергеевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Праздник светлой Пасхи 1 место
000199600
26.05.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Гривко Наталья Николаевна Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Богатырь» пгт.Зуя Белогорского района Республики Крым
Республика Крым
«Дети войны» 1 место
000199500
26.05.2016 Международный
детский
Рук. Яфанова Наталия Владимировна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Почетная грамота за подготовку победителей
000199403
26.05.2016 Международный
детский
Рук. Осипова Ирина Анатольевна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Почетная грамота за подготовку победителей
000199402
26.05.2016 Международный
детский
Рук. Елистратова Елена Юрьевна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Почетная грамота за подготовку победителей
000199401
26.05.2016 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Ансамбль учащихся младших классов
Рук. Елистратова Елена Юрьевна, Осипова Ирина Анатольевна, Яфанова Наталия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Хореографическая композиция «Качели» ГРАН-ПРИ
000199400
26.05.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Микаилова Екатерина Сергеевна ГБОУ школа лицей №1420
Москва
«День Победы» 2 место
000199200
26.05.2016 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Глущенко Ольга Васильевна ГБОУ школа лицей №1420
Москва
«Бабочка» 2 место
000199300
26.05.2016 Всероссийский
детский
Рук. Коваленко Ирина Витальевна ГБДОУ детский сад №70 Калининского района
Санкт -Петербург
Почетная грамота за подготовку победителей
000198901
26.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Борисов Даниил
Рук. Коваленко Ирина Витальевна
ГБДОУ детский сад №70 Калининского района
Санкт -Петербург
«Как хорошо жить без войны» 2 место
000198900
26.05.2016 Всероссийский
творческий
Современное искусство
14-17 лет
Уч. Волонтерский отряд «Молодёжка»
Рук. Останина Ольга Алексндровна
МАУ ДО «Казанский центр развития детей»
Тюменская область с. Казанское
«Сюрприз» Дипломант
000199100
25.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Ефимов Никита
Рук. Косарева Людмила Владимировна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Старый Оскол
«Золотая рыбка» 2 место
000198500
25.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Прасолов Владимир
Рук. Полтавцева Валентина Николаевна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Старый Оскол
«Осьминожка» 2 место
000198600
25.05.2016 Всероссийский
педагогический
Рук. Тимошина Елена Владимировна ГБОУ школа лицей №1420
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000198701
25.05.2016 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Потапова Ольга Константиновна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ школа лицей №1420
Москва
«Весенний букет» 3 место
000198700
25.05.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Жукова Ольга Вячеславовна ГБОУ «Школа №315»
Москва
Аквариум 2 место
000198800
25.05.2016 Всероссийский
детский
Оформление территории, участка
11-13 лет
Уч. Коллектив «Волшебный микс»
Рук. Шульга Екатерина Михайловна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Павлин» 3 место
000198400
25.05.2016 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Никитенко Валентина
Рук. Емикеева Ирина Степановна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
республика Татарстан
проект «Прикосновение» по скрытой профилактике жестокого обращения 2 место
000198300
24.05.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Нечесова Екатерина
Рук. Давыдова Людмила Александровна
МБОУ Лянторская СОШ №6
г.Лянтор, Сургутский район
В.Маяковский 1 место
000198200
24.05.2016 Международный
творческий
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Мкртчян Сона
Рук. Давыдова Людмила Александровна
МБОУ Лянторская СОШ №6
г.Лянтор Сургутский район
«Дети и война» в картинах, выполненных в технике аппликации из соломки ГРАН-ПРИ
000198100
24.05.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Мокану Людмила Ивановна ГКУ СО «РЦД и ПОВ «Виктория» с/п «Алые паруса»
Самарская область
Сценарий мероприятия «Разрешите представиться» 2 место
000198000
24.05.2016 Всероссийский
педагогический
Растительный мир
Уч. Зырянова Анастасия Юрьевна МАДОУ «Детский сад №413»
город Пермь
Мои заботливые ребята 2 место
000197800
24.05.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Крылова Ольга Яковлевна МБДОУ » Детский сад № 5″
Тверская область, г. Вышний Волочек
Проект Дни недели 1 место
000197600
24.05.2016 Всероссийский
творческий
Праздники
2-4 года
Уч. Севостьянова Таисия
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Праздник светлой Пасхи 2 место
000189800
24.05.2016 Всероссийский
творческий
Праздники
2-4 года
Уч. Салкина Лиза
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Праздник светлой Пасхи 2 место
000189900
24.05.2016 Всероссийский
детский
Рук. Кияница Елена Александровна ГБСУСОН»Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г.Ипатово
Почетная грамота за подготовку победителей
000195201
23.05.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Смирнова Любовь Сергеевна Центр развития центра — детский сад «Сказка»
Нижегородская
Отчет по самообразованию в форме открытого занятия с использованием элементов детского фитнеса на занятиях по физической культуре с детьми младшего дошкольного возраста тема «Цирковое представление» 2 место
000197101
23.05.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Чиркова Марина Александровна Центр развития центра — детский сад «Сказка»
Нижегородская
Отчет по самообразованию в форме открытого занятия с использованием элементов детского фитнеса на занятиях по физической культуре с детьми младшего дошкольного возраста тема «Цирковое представление» 2 место
000197100
23.05.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Публичук Варя
Рук. Останина Людмила Витальевна
МАУ ДО «Казанская детская школа искусств»
Тюменская область с. Казанское
Вальс из м/ф «Анастасия» Дипломант
000196700
23.05.2016 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Новикова Ольга Петровна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, город Лысьва
НОД по обучению грамоте 2 место
000196600
23.05.2016 Всероссийский
детский
Рук. Новикова Ольга Петровна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, город Лысьва
Почетная грамота за подготовку победителей
000196501
23.05.2016 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Воронов Арсений
Рук. Новикова Ольга Петровна
МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, город Лысьва
Стихотворение «Весна» 3 место
000196500
22.05.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Горбунов Марк
Рук. Лапшова Надежда Юрьевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия Лямбирский район с.Александровка
«Украшение тарелочки мордовским узором» 3 место
000197400
22.05.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Лапшова Надежда Юрьевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия ,Лямбирский район с. Александровка
Конспект занятия «В гости к бабушке Маруне» 2 место
000197500
22.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Востер Иван
Рук. Михайлова Галина Владимировна
МБДОУ «Детский сад №237 «Веселый хоровод»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Моя профессия 2 место
000196900
22.05.2016 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Михайлова Галина Владимировна МБДОУ «Детский сад №237 «Веселый хоровод»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Дидактическая игра «Цветик-Семицветик» 1 место
000197000
22.05.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Пахалина Анна Юрьевна МБДОУ №1″Олимпик».
Ульяновская область, город Ульяновск
План- конспект занятия по изобразительной деятельности «Жар- птица» 2 место
000196200
22.05.2016 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
2-4 года
Уч. Исхакова Алиса
Рук. Базанова Светлана Александровна
МАДОУ «Детский сад № 413»
г. Пермь
Моя любимая кукла 2 место
000196300
22.05.2016 Международный
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Жернякова Мария Владимировна МАДОУ «Детский сад №70»
город Стерлитамак Республика Башкортостан
Конспект сюжетного физкультурного занятия с использованием ИКТ на тему: «В поисках клада» 2 место
000196000
22.05.2016 Международный
творческий
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Весилинка
Рук. Хозяйкина Елена Александровна, Коровникова Татьяна Ивановна
МАДОУ №44
Томская область, город Томск
Встречай весну-красну! 3 место
000195600
22.05.2016 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Николаев Данил
Рук. Яшникова Светлана Владимировна
ЦДОО с ОВЗ
Оренбургская область, город Орск
Подводный мир 2 место
000195700
22.05.2016 Всероссийский
детский
Религия
8-10 лет
Уч. Жаксимбаев Айдар
Рук. Яшникова Светлана Владимировна
ЦДОО с ОВЗ
Оренбургская область, город Орск
Ландыши 3 место
000195800
22.05.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Жаксимбаев Рамиль
Рук. Яшникова Светлана Владимировна
ЦДОО с ОВЗ
Оренбургская область, город Орск
Времена года 3 место
000195900
22.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа 24
Рук. Хлестова Олеся Леонидовна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Цветущая поляна 3 место
000195500
22.05.2016 Всероссийский
детский
Растительный мир
5-7 лет
Уч. Чистохина Диана
Рук. Бальжимаева Жалма Цырендашиевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край, село Хара-Шибирь
Цветы 3 место
000195300
22.05.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Норбосамбуева Наташа
Рук. Бальжимаева Жалма Цырендашиевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край, село Хара-Шибирь
Птицы 3 место
000195400
22.05.2016 Всероссийский
детский
Кулинария
5-7 лет
Уч. Доржиева Алима
Рук. Аюшеева Эржин Гальчиевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край, село Хара-Шибирь
Традиционное блюдо моего народа 3 место
000194600
22.05.2016 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Кукшинов Андрей
Рук. Бальжирова Дина Сырен-Доржиевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край, село Хара-Шибирь
Поверь в мечту 3 место
000194700
22.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Номогоев Пурбо
Рук. Сангадеева Людмила Пахомовна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край, село Хара-Шибирь
Салют 3 место
000194800
22.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Ринчинимаев Дамба
Рук. Сангадеева Людмила Пахомовна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край, село Хара-Шибирь
Козлик 2 место
000194900
22.05.2016 Всероссийский
детский
Растительный мир
5-7 лет
Уч. Бальжинимаева Аюржана
Рук. Аюшеева Эржин Гальчиевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край, село Хара-Шибирь
Весна 3 место
000195000
22.05.2016 Всероссийский
детский
Книголюб
5-7 лет
Уч. Батомункуева Номина
Рук. Рабсалова Долгор Бадмаевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край, село Хара-Шибирь
Моя любимая книга 3 место
000195100
22.05.2016 Всероссийский
детский
Краеведение
8-10 лет
Уч. Карнаухова Ангелина
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН»Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г.Ипатово
«Красота родного края» 2 место
000195200
22.05.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Попова Дарья
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН»Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г.Ипатово
«Кошечка» 2 место
000194500
22.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Шишова Дарья
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН»Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г.Ипатово
«День Победы» 1 место
000194400
22.05.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Рыбкин Иван
Рук. Бобылёва Елена Викторовна
Лицей №1524 Д/О «Сказка» группа «Одуванчики»
Москва
«Яйцо или Курица» 1 место
000194300
22.05.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Сумина Ксения
Рук. Бобылёва Елена Викторовна
Лицей №1524 Д/О «Сказка» группа «Одуванчики»
Москва
«Ожидание чуда» 1 место
000194200
22.05.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Лубсанцыренова Дари
Рук. Рабсалова Долгор Бадмаевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»»
Забайкальский край, село Хара-Шибирь
Белый медведь 3 место
000194100
22.05.2016 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Тудинов Эрдэни
Рук. Бальжирова Дина Сырен-Доржиевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»»
Забайкальский край, село Хара-Шибирь
«Полет на луну» 3 место
000194000
22.05.2016 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Черепкина Светлана Александровна ГКУ «Социальный приют для детей и подростков» с. Красноселькуп
ЯНАО, с. Красноселькуп, Красноселькупский район
«Костюм ландыш» 2 место
000193800
22.05.2016 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Черепкина Светлана Александровна ГКУ «Социальный приют для детей и подростков» с. Красноселькуп
ЯНАО, с. Красноселькуп, Красноселькупский район
«Костюм одуванчика» 1 место
000193900
22.05.2016 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Черепкина Светлана Александровна ГКУ «Социальный приют для детей и подростков» с. Красноселькуп
ЯНАО, с. Красноселькуп, Красноселькупский район
«Венок для праздника 9 мая» 1 место
000193700
21.05.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Яушкин Артём
Рук. Семушенкова Любовь Васильевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
РМ, Лямбирский район, с.Александровка
«Подарок для дедушки» 1 место
000193500
21.05.2016 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
11-13 лет
Уч. Ильина Анна
Рук. Иванова Ольга Петровна
МБОУ школа-интернат основного общего образования г.Белебея
город Белебей, Республика Башкортостан
«Шурале» 2 место
000193600
21.05.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Семушенкова Любовь Васильевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
РМ, Лямбирский район, с.Александровка
Проект «Мукасолька» (Развитие мелкой моторики рук посредством тестопластики) 1 место
000193300
21.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Елисеева Антонина
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
«Рьвяня (Невеста)» 1 место
000193400
21.05.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Шебашова Галина Мурадхановна МДОУ ДС № 22 «Золотой ключик » г.Буденновска
Cтавропольский край город Будённовск
«Супер бабушка» сценарий утренника 8 марта средняя группа 2 место
000193000
21.05.2016 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Бойцова Руслана Александровна
Рук.
МКДУ №10
Ленинградская обл., Тосненский район, г. Никольское
Памятник защитникам Ленинграда 2 место
000193100
21.05.2016 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Кружок «Волшебные краски»
Рук. Никулкина Галина Владимировна
МБДОУ Детский сад «Степашка»
Алтайский край, Калманский район, село Новороманово
«Ниткография» 2 место
000192900
21.05.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Евченко Светлана Александровна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Республика Крым, Симферопольский район, с. Красное
Сценарий выпускного праздника группы раннего возраста «Вот какие мы большие» 1 место
000192800
21.05.2016 Всероссийский
детский
Рук. Каменская Ольга Сергеевна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Одуванчики Почетная грамота за подготовку победителей
000192201
21.05.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Варданян Маргарита
Рук. Каменская Ольга Сергеевна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Одуванчики 3 место
000192200
21.05.2016 Всероссийский
детский
Рук. Каменская Ольга Сергеевна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
На лугу Почетная грамота за подготовку победителей
000192301
21.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа 25
Рук. Каменская Ольга Сергеевна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
На лугу 2 место
000192300
21.05.2016 Всероссийский
детский
Рук. Каменская Ольга Сергеевна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
День Семьи Почетная грамота за подготовку победителей
000192401
21.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа 25
Рук. Каменская Ольга Сергеевна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
День Семьи 2 место
000192400
21.05.2016 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
Уч. Алибаева Наргис Расулжоновна ГБОУ Школа-лицей № 1420 корпус № 10
г. Москва
Весенний букет «Нарциссы» 2 место
000192500
21.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Иванова Майя
Рук. Бобылёва Елена Викторовна
Лицей №1524 Д/О «Сказка» группа «Одуванчики»
Москва
«Пасхальное яйцо» 2 место
000191700
21.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Фоменко Семен
Рук. Грунина Алина Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
«Веселые жучки» 2 место
000191800
21.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ласькова Карина Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
Пасхальный заяц 2 место
000191900
21.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кустова Варвара
Рук. Бобылёва Елена Викторовна
Лицей №1524 Д/О «Сказка» группа «Одуванчики»
Москва
«Вера Надежда Любовь» 1 место
000192000
21.05.2016 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Бабкова Светлана Ивановна
Рук. Жидкова Мария Александровна
МАДОУ «Детство»№ 1444
Свердловская область г Нижний Тагил
«Чаепитие» 1 место
000192100
21.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Еремина Екатерина
Рук. Морозова Елена Александровна
МАДОУ №44
Томск
«Летняя фантазия» 2 место
000191500
21.05.2016 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Геращенко Наталья Юрьевна МБДОУ » Детский сад » Вишенка» с. Красное»
Крым Симферопольский район, с Красное
Занятие по патриотическому воспитанию «Путешествие в страну Геральдики» 1 место
000191600
21.05.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Гапша Николай
Рук. Чайка Светлана Васильевна
школа-интернат №1 для глухих детей
г.Санкт-Петербург
«Поздняя осень» 2 место
000191200
21.05.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Ефимов Андрей
Рук. Чайка Светлана Васильевна
школа-интернат №1 для глухих детей
г.Санкт-Петербург
Стихотворение Ф.И.Тютчева «Зима недаром злится…» 1 место
000191300
21.05.2016 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Куваева Майя
Рук. Алексеева Нелли Евгеньевна
Детская Школа Искусств
г Ставрополь
П.И.Чайковский «Русский танец» ГРАН-ПРИ
000191100
21.05.2016 Всероссийский
творческий
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Сомова Татьяна Юрьевна МА ДОУ АР д/с «Сибирячок» корпус №! «Ёлочка»
Тюменская область с. Абатское
«Праздник мыльных пузырей» 2 место
000190901
21.05.2016 Всероссийский
творческий
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Сомова Татьяна Юрьевна МА ДОУ АР д/с «Сибирячок» корпус №! «Ёлочка»
Тюменская область с. Абатское
НОД «Осеннее путешествие» 2 место
000190900
19.05.2016 Международный
творческий
Животный мир
2-4 года
Уч. Группа «Улыбка»
Рук. Фокина Светлана Олеговна
ГБОУ ООШ № 19, с/п «Детский сад «Аист»
Самарская область, город Новокуйбышевск
«Берегите птиц!» 1 место
000192700
19.05.2016 Международный
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Ениватова Татьяна Васильевна МДОУ » Детский сад № 117″
Республика Мордовия, г. Саранск, р.п. Ялга
Праздничный концерт «Прекрасней всех на свете!» 2 место
000190700
19.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Дёмкина Надежда
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, город Инсар
Мордовские узоры 2 место
000190600
19.05.2016 Всероссийский
творческий
Праздники
2-4 года
Уч. Смирнова Алёна
Рук. Кошелева Юлия Юрьевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Праздник светлой Пасхи 2 место
000189700
19.05.2016 Всероссийский
творческий
Праздники
2-4 года
Уч. Литинская Полина
Рук. Гнездина Марина Сергеевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Праздник светлой Пасхи Дипломант
000190000
19.05.2016 Всероссийский
творческий
Праздники
2-4 года
Уч. Киселёв Мирон
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Праздник светлой Пасхи 2 место
000190100
19.05.2016 Всероссийский
творческий
Праздники
2-4 года
Уч. Карпачёва Ксения
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Праздник светлой Пасхи 1 место
000190200
19.05.2016 Всероссийский
творческий
Праздники
2-4 года
Уч. Губин Кирилл
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Праздник светлой Пасхи 1 место
000190300
19.05.2016 Всероссийский
творческий
Праздники
2-4 года
Уч. Бондаренко Ксюша
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Праздник светлой Пасхи 2 место
000190400
19.05.2016 Всероссийский
творческий
Праздники
2-4 года
Уч. Абросимов Артём
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Праздник светлой Пасхи 1 место
000190500
19.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Склярук Ульяна
Рук. Агафонова Мария Викторовна
МБ ДОУ » Детский сад № 107″
Кемеровская область г.Новокузнецк
«Оружие победы» 2 место
000189600
19.05.2016 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
5-7 лет
Уч. Курчевенко Валерия
Рук. Царегородцева Ольга Владимировна
МБДОУД/С№43
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
Байкал 2 место
000189300
19.05.2016 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Чугуевская Тамара Семеновна МБДОУ д/c «Степашка»
Алтайский край Калманский район с.Новороманово
«Берегите лес» 3 место
000188300
17.05.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Чернядьева Анжелика Михайловна Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом села Спас-Талица Оричевского района»
Кировская область, Оричевский район, село Спас-Талица
Конспект НОД для детей средней группы Тема «Цветы» 1 место
000189500
17.05.2016 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Дубина Виктория Александровна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Республика Крым, Симферопольский р-н, с. Красное
Мастер — класс для педагогов — психологов ДОУ 1 место
000189200
17.05.2016 Международный
педагогический
Мой путь
Уч. Бакулина Марина Юрьевна МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №268»
г.Перми
Моя профессия 2 место
000189000
17.05.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
«Юный герой» 2 место
000188900
17.05.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Файзулаев Глеб
Рук. Мизернова Любовь Григорьевна
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4»
г Хабаровск
Флейтман «Романс без слов» 2 место
000188600
17.05.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шевелева Дарья
Рук. Вознюк Елена Константиновна
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4»
г Хабаровск
А.Гладковский «Паяц» 1 место
000188700
17.05.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Алейникова Надежда Михайловна МБДОУ Детский сад 11
Пермский край г. Лысьва
Развитие рефлексивных умений у дошкольников 1 место
000188400
17.05.2016 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Лычева Ангелина
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия
Проект «Программное обеспечение» 2 место
000188000
17.05.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Сергеева Татьяна Валентиновна ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
г.Ардатов Республика Мордовия
Святыни родного края. Никольский Кафедральный Собор 1 место
000188100
17.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа 24
Рук. Новоселова Светлана Михайловна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Летний луг 3 место
000187900
16.05.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Прасолова Юлия Владимировна
Рук. Расторгуева Марина Александровна
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» структурное подразделение детский сад «Радуга» с. Сергиевск
Самарская область
План-конспект по нравственно-патриотическому воспитанию в старшей группе «Моя малая Родина — Сергиевск» 2 место
000188500
16.05.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Калинова Ирина Николаевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт Петербург
Выпускной бал «До свидания, детский сад!» 1 место
000189100
15.05.2016 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
14-17 лет
Уч. Рязанова Кристина
Рук. Шумилова Валентина Петровна
ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Куйтунского района»
Иркутская
Воротник из кожи 2 место
000187800
15.05.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа №18
Рук. Маляева Елена Мироновна
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» структурное подразделение детский сад «Радуга»
Самарская область
«Край родной навек любимый» 3 место
000187400
14.05.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Орлова Елена Вадимовна
Рук. Кульба Ольга Игоревна
МДОУ д\с № 6 «Колобок»
Московская область, городской округ Подольск, с. Сынково
Конспект ООД «Нетрадиционная техника рисования» 3 место
000187700
14.05.2016 Всероссийский
детский
Рук. Егорова Людмила Ильинична Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа Балашиха «Детский сад комбинированного вида № 33 «Надежда»
Московская область, г. Балашиха
Почетная грамота за подготовку победителей
000187101
14.05.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Шишкина Виктория
Рук. Егорова Людмила Ильинична
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа Балашиха «Детский сад комбинированного вида № 33 «Надежда»
Московская область, г. Балашиха
Мир, в котором я живу… 1 место
000187100
14.05.2016 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Вертоградов Николай
Рук. Соколова Алла Владимировна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, город Бобров
«Я выбираю здоровый образ жизни!» 3 место
000186900
14.05.2016 Всероссийский
детский
Краеведение
14-17 лет
Уч. Недиков Роман
Рук. Соколова Алла Владимировна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, город Бобров
«Удивительное рядом» 3 место
000187000
14.05.2016 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Коданева Наталья Ивановна МБДОУ №9 «Буратино»
Республика Адыгея, Майкопский район, пос. Каменномостский
Проект «Будь здоров малыш» 3 место
000186800
14.05.2016 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
Уч. Афонина Наталья Григорьевна
Рук. Кульба Ольга Игоревна
МДОУ д\с № 6 » Колобок» с. Сынково
Московская область, городской округ Подольск, с. Сынково
Светлая Пасха 2 место
000186700
14.05.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Ланкова Ольга
Рук. Коновалова Наталья Александровна
МБОУ Хомутовская СОШ
Орловская область, пгт. Хомутово
Орхидея из бисера 1 место
000186500
14.05.2016 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Мосина Ольга , Лаптяева Дарья
Рук. Коновалова Наталья Александровна
МБОУ Хомутовская СОШ
Орловская область ,пгт.Хомутово
Наряд для завтрака 2 место
000186400
14.05.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Якименко Анна
Рук. Бокова Елена Юрьевна
МБДОУ Детский сад №207
город Новокузнецк, Кемеровская область
«Розы для мамы» 2 место
000185800
13.05.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Кудовба Галина Павловна КГУ «Самарская средняя школа №1»
Восточно-Казахстанская область, село Самарское
Учебно-методическое пособие по русскому языку 1 место
000186200
13.05.2016 Международный
педагогический
Креативный педагог
Уч. Белая Татьяна Николаевна МБОУ «СОШ № 94″»
Кемеровская обл, город Новокузнецк
Визитная карточка учителя 1 место
000186100
13.05.2016 Международный
детский
Костюм, головной убор
8-10 лет
Уч. Шамраева Ариадна
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат №1
Ростовская область,г. Новочеркасск
Костюм «Красная шапочка» 3 место
000185700
13.05.2016 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Кульба Ольга Игоревна
Рук. Артемова Т.П.
МДОУ д\с № 6 » Колобок»
Московская обл., городской округ Подольск, с. Сынково
Нетрадиционные техники рисования с детьми раннего дошкольного возраста 1 место
000186600
12.05.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Маколова Светлана Сергеевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район
Праздничное мероприятие посвященное Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 2 место
000185900
12.05.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Михеева Кристина
Рук. Гилязетдинова Рамиля Миннулловна
МБУ ДО ДШИ
ЯНАО, г.Муравленко
И.С.Бах Двухголосная инвенция ля минор Лауреат I степени (1 место)
000185300
12.05.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Степовик Виталий
Рук. Клиентова Инна Владимировна
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа №3
г. Кострома
И. Красильников Рыцарь и прекрасная дама Лауреат III степени (3 место)
000185100
12.05.2016 Всероссийский
детский
Видео
2-4 года
Уч. Средняя группа «Жемчужинки»
Рук. Низамова Ирина Алексеевна
МБДОУ Городского округа Балашиха «Детский сад комбинированного вида №33 «Надежда»
Московская область, г.Балашиха
Мы маленькие дети, нам хочется гулять! 2 место
000185000
12.05.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Грек Н.А. МБДОУ Детский сад «Светлячок»
Пермский край, город Оса
Интегрированное занятие в средней группе компенсирующей направленности совместно с родителями «Колобок спешит на праздник» 1 место
000184903
12.05.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Садилова И.И. МБДОУ Детский сад «Светлячок»
Пермский край, город Оса
Интегрированное занятие в средней группе компенсирующей направленности совместно с родителями «Колобок спешит на праздник» 1 место
000184902
12.05.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Селиванова Л.Н. МБДОУ Детский сад «Светлячок»
Пермский край, город Оса
Интегрированное занятие в средней группе компенсирующей направленности совместно с родителями «Колобок спешит на праздник» 1 место
000184901
12.05.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Шачкова О.С. МБДОУ Детский сад «Светлячок»
Пермский край, город Оса
Интегрированное занятие в средней группе компенсирующей направленности совместно с родителями «Колобок спешит на праздник» 1 место
000184900
12.05.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Шипицин Сергей
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Амурский тигр» 1 место
000184800
12.05.2016 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Монькин Сергей
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Чернобыльская АЭС» 2 место
000184700
12.05.2016 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Болдырев Никита
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Я за чистоту» 2 место
000184600
12.05.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Морозова Елена Александровна МАДОУ №44
город Томск
Социально-коммуникативное развитие дошкольников 1 место
000184500
12.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кулешова Анастасия
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
Ростовская область, г. Шахты.
Композиция «Пасхальное яйцо» 1 место
000184300
12.05.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Муха Людмила Владимировна МДОУ детский сад КВ №12 «Жемчужина»
г. Подольск, Московская область
День Победы 2 место
000184100
10.05.2016 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Якименко Анна
Рук. Бокова Елена Юрьевна
МБДОУ «Детский сад №207»
город Новокузнецк, Кемеровской области
«Ракета на старт!» 2 место
000185400
10.05.2016 Всероссийский
детский
Рук. Бакулина Марина Юрьевна МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №268» г.Перми
Пермский край г.Пермь
Почетная грамота за подготовку победителей
000184001
10.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Карташов Кирилл
Рук. Бакулина Марина Юрьевна
МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №268» г.Перми
Пермский край г.Пермь
День Победы 2 место
000184000
10.05.2016 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Базанова Светлана Александровна МАДОУ «Детский сад № 413»
г. Пермь
Моя любимая группа «Лесная» 1 место
000183700
10.05.2016 Международный
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Савинская Маргарита
Рук. Кисленко Наталия Евгеньевна
МАУ ДО «Центр Детского творчества»
Московская область, г. Коломна
Война — ужаснее нет слова… 1 место
000183600
10.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Коломыц Аня
Рук. Сяткина Татьяна Николаевна
ГБДОУ д/с № 99 Калининского района
Санкт-Петербург
Букет ветерану 2 место
000183400
10.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Серова Даша
Рук. Филиппова Елена Николаевна
ГБДОУ д/с № 99 Калининского района
Санкт-Петербург
Букет ветерану 2 место
000183500
10.05.2016 Международный
творческий
Академический вокал — ансамбль
Уч. Вокальный ансамбль «Созвучие»
Рук. Ушакова Вера Викторовна
Челябинский государственный институт культуры
г. Челябинск
А. Аверкин «О любви твоей не слышно» Лауреат I степени (1 место)
000180906
09.05.2016 Всероссийский
детский
Уч. Кайбулина Алсу
Рук. Титова Наталия Николаевна
МБОУДО ДШИ г Уварово
Тамбовская область
Почетная грамота за подготовку победителей
000183301
09.05.2016 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Кайбулина Алсу Алимжановна
Рук. Титова Наталия Николаевна
МБОУДО ДШИ г Уварово
Тамбовская область
Храбрый заяц 1 место
000183300
09.05.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Липатова Ольга, Липатова Таня и Ребковец Александр
Рук. Круглова Мария Борисовна
МБОУ Развилковская СОШ с УИОП
Московская, п. Развилка
«Просто ты умела ждать…» 2 место
000183100
09.05.2016 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Кадырова Юлия Наильевна МАУДО «Детский сад №8» (структурное подразделение)
Тюменская, город Ялуторовск
Современные здоровьесберегающие технологии, используемые в детском саду 1 место
000183000
09.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Группа «УЛЫБКА»
Рук. Ларкина Анна Витальевна, Бизикова Евгения Андреевна
МБОУ общеобразовательная школа–интернат № 1
Томск
Выступление на концерте, посвященному Дню Победы 2 место
000182900
09.05.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Дедешко-Маркова Мария
Рук. Винокурова Анна Викторовна
Изостудия «Колорит»
Хабаровский край город Амурск
Портрет солдата 2 место
000182800
09.05.2016 Международный
творческий
Академический вокал
Рук. ансамбля «Созвучие» Ушакова Вера Викторовна Челябинский государственный институт культуры
Челябинская область, г. Челябинск
Почетная грамота за подготовку победителей
000180905
09.05.2016 Международный
творческий
Академический вокал
Уч. Валерия Быкова
Рук. Ушакова Вера Викторовна
Челябинский государственный институт культуры
Челябинская область, г. Челябинск
А. Аверкин «О любви твоей не слышно» Лауреат I степени (1 мест0)
000180904
09.05.2016 Международный
творческий
Академический вокал
Уч. Варвара Курагина
Рук. Ушакова Вера Викторовна
Челябинский государственный институт культуры
Челябинская область, г. Челябинск
А. Аверкин «О любви твоей не слышно» Лауреат I степени (1 мест0)
000180903
09.05.2016 Международный
творческий
Академический вокал
Уч. Дарья Березина Варвара
Рук. Ушакова Вера Викторовна
Челябинский государственный институт культуры
Челябинская область, г. Челябинск
А. Аверкин «О любви твоей не слышно» Лауреат I степени (1 мест0)
000180902
09.05.2016 Международный
творческий
Академический вокал
Уч. Эльвина Исламова
Рук. Ушакова Вера Викторовна
Челябинский государственный институт культуры
Челябинская область, г. Челябинск
А. Аверкин «О любви твоей не слышно» Лауреат I степени (1 мест0)
000180901
09.05.2016 Международный
творческий
Академический вокал
Уч. Ирис Прядко
Рук. Ушакова Вера Викторовна
Челябинский государственный институт культуры
Челябинская область, г. Челябинск
А. Аверкин «О любви твоей не слышно» Лауреат I степени (1 мест0)
000180900
08.05.2016 Всероссийский
детский
Хлестова Олеся Леонидовна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000182201
08.05.2016 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
2-4 года
Уч. Группа 24
Рук. Хлестова Олеся Леонидовна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Танки 2 место
000182200
08.05.2016 Всероссийский
детский
Грищенко Елена Сергеевна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000182301
08.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Ажгиреев Андрей
Рук. Грищенко Елена Сергеевна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Земля — наш дом 2 место
000182300
08.05.2016 Всероссийский
детский
Грищенко Елена Сергеевна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000182401
08.05.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Талышская Ксения
Рук. Грищенко Елена Сергеевна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Цветущая вишня 3 место
000182400
08.05.2016 Всероссийский
детский
Грищенко Елена Сергеевна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000182501
08.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Татаринов Максим
Рук. Грищенко Елена Сергеевна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Открытка к Дню Победы 1 место
000182500
08.05.2016 Всероссийский
детский
Новоселова Светлана Михайловна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000182601
08.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа 24
Рук. Новоселова Светлана Михайловна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Незабудки к 9 мая 2 место
000182600
08.05.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Захарова Мария
Рук. Клиентова Инна Владимировна
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа №3
г. Кострома
Э.Григ Поэтическая картинка 1 место
000182000
08.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Карманов Максим, Углецов Эдик
Рук. Гужихина Тамара Викторовна
ГБОУ АО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Архангельский детский дом №2»
г. Архангельск
«Пасхальные подарки» 1 место
000182100
07.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Конькова Даша
Рук. Нардекова Светлана Анатольевна
МБДОУ д/с №67
Ростовская область город Таганрог
«Ветка сирени» 3 место
000181800
07.05.2016 Всероссийский
педагогический
Видео
Уч. Садыкова Ирина Ивановна МАДОУ ДС№ 29 «Ёлочка»
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра г.Нижневартовск
«Помним, гордимся!» 1 место
000181900
07.05.2016 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Кривенкова Ирина Вячеславовна ГБОУ СОШ № 22 СП-детский сад № 26 «Золотой улей»
Самарская область, город Чапаевск
Музыкально-дидактические игры в детском саду 2 место
000181700
07.05.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Чугуевская Тамара Семеновна МБДОУ д/c «Степашка»
Алтайский край Калманский район с.Новороманово
«Мы помним, мы гордимся!» 1 место
000181501
07.05.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Долгова Евгения Борисовна МБДОУ д/c «Степашка»
Алтайский край Калманский район с.Новороманово
«Мы помним, мы гордимся!» 1 место
000181500
07.05.2016 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
Уч. Золотарева Людмила Юрьевна ГБОУ Школа № 717 СП 8
Москва
В гостях у сказки 1 место
000181400
07.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Панькова Ира и Зайганова Дарима
Рук. Симакина Ольга Ивановна
ГКОУ СКОШИ №62 III-IV вида
Республика Бурятия город Улан-Удэ
Светлая пасха 1 место
000181100
07.05.2016 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Ларькова Евгения Александровна Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида второй категории «Улыбка» п. Бабынино
Калужская область Бабынинский район п. Бабынино
Путешествие по стране здоровья 1 место
000181201
07.05.2016 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Суровцева Елена Юрьевна Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида второй категории «Улыбка» п. Бабынино
Калужская область Бабынинский район п. Бабынино
Путешествие по стране здоровья 1 место
000181200
07.05.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Ишкуатова Светлана
Рук. Мансурова Эльвира Рамилевна
ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Республика Башкортостан,г.Нефтекамск
Мой папа 3 место
000181300
07.05.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Окладников Матвей
Рук. Мансурова Эльвира Рамилевна
ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Республика Башкортостан,г.Нефтекамск
Весенняя картина 3 место
000181000
07.05.2016 Международный
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Группа 12 «Ручеёк»
Рук. Тюкаева Татьяна Вячеславовна
ГБОУ Школа 1359
г.Москва
«День победы» 2 место
000180800
07.05.2016 Международный
педагогический
Религия
Уч. Григорьева Валентина Леонидовна
Рук. Макушкина Оксана Викторовна
МБДОУ «Детский сад №219» общеразвивающего вида
Алтайский край, город Барнаул
Духовная помощь вашему ребёнку 2 место
000180700
07.05.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Щекалова Валентина Васильевна Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл., г.Валуйки
Праздник народных игр 2 место
000180500
07.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Петренко Владислав
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«День Победы — праздник всей страны, День Победы — праздник седины! 1 место
000180400
07.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Гавлиулина Шулпан
Рук. Жаксинбаева Жанар Саткановна
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область Озинский район
День Победы!!! 2 место
000180200
07.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Баженов Сергей
Рук. Сапарбаев Мирген Жалмулканович
ГБУ СО «Центр иППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская огбласть Озинский район
Баллада о солдате 2 место
000180300
07.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Аблаев Рустам
Рук. Гетикова Надежда Николаевна
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область Озинский район
9 мая -День Победы! 1 место
000180100
07.05.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Печенцова Аня
Рук. Каверзнева Наталья Вячеславовна
ГБДОУ детский сад № 71 Калининского района
Санкт-Петербург
Гордый жираф 2 место
000180000
07.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Акуловская Кира
Рук. Каверзнева Наталья Вячеславовна
ГБДОУ детский сад № 71 Калининского района
Санкт-Петербург
Пасхальный подарок для бабушки 2 место
000179900
07.05.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Прапро Елена Александровна МБДОУ д/с ОВ № 6
ст. Кущевская
Анaлитическая справка по результатам итогов развивающей предметно-пространственной среды МБДОУ д/с 1 место
000179800
07.05.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Прапро Елена Александровна МБДОУ д/с ОВ № 6
ст. Кущевская
«Система физкультурно-оздоровительных мероприятий в ДОУ» 1 место
000179700
07.05.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Прапро Елена Александровна МБДОУ д/с Ов № 6
ст. Кущевская
Профилактическое мероприятие «Внимание- дети!» 1 место
000179400
07.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Фёдорова Лиза
Рук. Попова Эльвира Ивановна
МДОБУ детский сад «Радуга»
Республика Марий Эл
Весенние цветы 2 место
000179500
07.05.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Марфина Лариса Геннадьевна МБДОУ детский сад № 54
город Ульяновск
«Правила дорожные детям знать положено!» 2 место
000179600
07.05.2016 Всероссийский
педагогический
Семья
Уч. Шулепова Елена Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Презентация «Наша спортивная семья» 1 место
000179100
07.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Грачева Анастасия
Рук. Уляшова Надежда Андреевна
МОУ НШДС№1
г. Ухта, РК Коми
Враг не уйдет 2 место
000179200
07.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Грачев Максим
Рук. Мезенцева Ирина Владимировна
МОУ НШДС№1
г. Ухта, РК Коми
В окопе 2 место
000179300
06.05.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Сапегина Вера
Рук. Напреенкова Т.И., Абзялова Г.Ш.
ГБОУ Школа №1240 ДО-8
г.Москва
=Весенние тюльпаны= 2 место
000178900
06.05.2016 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Группа №8 «Дружные ребята»
Рук. Пашкова Елена Геннадьевна
БДОУ-70 Калининского района
город Санкт-Петербург
«День Победы» 2 место
000179000
06.05.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Козлова Елена Викторовна МАУ ДО «Центр дополнительного образования»
г. Гурьевск Кемеровская область
Сценарий интерактивного спектакля для детей «Мир полный чудес» 1 место
000178600
06.05.2016 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
5-7 лет
Уч. Гусева Анастасия
Рук. Шафоростова Лилия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
Весна Победы 1 место
000178300
06.05.2016 Всероссийский
детский
Мастер-класс
5-7 лет
Уч. Шафоростов Степан
Рук. Шафоростова Лилия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
Скворечник 1 место
000178400
06.05.2016 Всероссийский
педагогический
Кроссворд
Уч. Сёмушкина Оксана Валерьевна ГБОУ лицей № 1524 д.о. «СКАЗКА»
Москва
«Знатоки ПДД» 2 место
000178200
05.05.2016 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Ансамбль «ДЕТСТВО»
Рук. Энеева Елена Шамиловна
МКОУ ДО ЦДТ «Эрудит»
Кабардино-Балкарская Республика г, Нальчик
В порту 2 место
000178100
05.05.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ульданова Афзалия
Рук. Гилязетдинова Рамиля Миннулловна
МБУ ДО ДШИ
629603, ЯНАО, г. Муравленко, ул. 70 лет Октября, д.24
А.Жилинскис Мышки 2 место
000177900
05.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Щербакова Елизавета
Рук. Григорьева Валентина Григорьевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Киселёвского городского округа Кемеровской области детский сад №61 комбинированного вида
Кемеровская область
Фиалочки для мамочки 1 место
000178000
05.05.2016 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Рыжиков Михаил
Рук. Тябокина Татьяна Сергеевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Д/с № 28 «Лесная сказка»
Пермский край, г. Чайковский
Если очень захотеть — можно в космос полететь! 2 место
000177800
04.05.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
Педагогический проект «Скакалочка-выручалочка» 1 место
000177700
04.05.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Вахитова Элиза
Рук. Гилязетдинова Рамиля Миннулловна
МБУ ДО ДШИ
ЯНАО, г. Муравленко
А.Роули В стране гномов 2 место
000177500
04.05.2016 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Сидоренко Алёна
Рук. Косенко Ольга Николаевна
МБУ ДО Кагальницкий Центр творчества Азовского района
Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник
Быть самим собой 2 место
000177600
04.05.2016 Всероссийский
детский
Гилязетдинова Рамиля Миннулловна МБУ ДО ДШИ
ЯНАО, г. Муравленко
Почетная грамота за подготовку победителей
000177401
04.05.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Соломут Кристина Богдановна
Рук. Гилязетдинова Рамиля Миннулловна
МБУ ДО ДШИ
ЯНАО, г. Муравленко
К.Дебюсси Маленький негритенок 1 место
000177400
04.05.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Орешкин Игорь
Рук. Курило Галина Владимировна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Весенний букет» 2 место
000177200
04.05.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Скалацкая Марина Сергеевна
Рук. Орехова Елена Юрьевна
МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 79 Берёзка»
республика Карелия, город Петрозаводск
Дидактическая игра «Бывает — не бывает» 1 место
000177300
04.05.2016 Всероссийский
детский
Чернядьева Анжелика Михайловна Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом села Спас-Талица Оричевского района»
Кировская область, Оричевский район, село Спас-Талица
Почетная грамота за подготовку победителей
000177101
04.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Зыкова Алла
Рук. Чернядьева Анжелика Михайловна
Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом села Спас-Талица Оричевского района»
Кировская область, Оричевский район, село Спас-Талица
«Ландыши» 2 место
000177100
04.05.2016 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Линник Анастасия
Рук. Дючкова Елена Владимировна
МБОУ Средняя школа №37
г. Дзержинск Нижегородской области
Внучка снеговика 1 место
000177000
04.05.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Группа №8 «Дружные ребята»
Рук. Пашкова Елена Геннадьевна
ГБДОУ №70 Калининского района
Санкт-Петербург
«Солнечная система» 1 место
000173600
03.05.2016 Международный
педагогический
Фотография
Уч. Ермакова Наталья Евгеньевна
Рук.
ГКУ ЦССВ «Южное Бутово» г.Москва
Московская область
Персонаж мюзикла «Новый год в подводном царстве» 2 место
000176700
03.05.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Атажанов Вадим
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«С победой» 2 место
000176800
03.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Нестеров Никита
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Волшебная птица» 2 место
000176900
03.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Склярова Людмила
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
Ростовская область, г. Шахты.
«Светлый праздник Пасхи» 1 место
000176500
03.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кулешова Анастасия
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
Ростовская область, г. Шахты.
Композиция «Пасхальный кулич» 2 место
000176600
03.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Трубачов Николай
Рук. Спиридонов Сергей Алексеевич
МКОУ Тогучинского района Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область
«Пасхальные яйца» 2 место
000176400
03.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кузяева-Най Дарья
Рук. Волкова Наталья Александровна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО-ЮГРА Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский
«Купола» 1 место
000176200
02.05.2016 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Чаузова Елена Леонидовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Д/с № 28 «Лесная сказка»
Пермский край, г. Чайковский
Проект «Времена меняются — сказки остаются» 1 место
000175904
02.05.2016 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Андрианова Наталья Станиславовна
Рук. Чаузова Елена Леонидовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Д/с № 28 «Лесная сказка»
Пермский край, г. Чайковский
Проект «Времена меняются — сказки остаются» 1 место
000175903
02.05.2016 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Ворожцова Ирина Александровна
Рук. Чаузова Елена Леонидовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Д/с № 28 «Лесная сказка»
Пермский край, г. Чайковский
Проект «Времена меняются — сказки остаются» 1 место
000175902
02.05.2016 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Невгод Наталья Геннадьевна
Рук. Чаузова Елена Леонидовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Д/с № 28 «Лесная сказка»
Пермский край, г. Чайковский
Проект «Времена меняются — сказки остаются» 1 место
000175901
02.05.2016 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Мамонова Лариса Валерьевна
Рук. Чаузова Елена Леонидовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Д/с № 28 «Лесная сказка»
Пермский край, г. Чайковский
Проект «Времена меняются — сказки остаются» 1 место
000175900
02.05.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Андрианова Наталья Станиславовна
Рук. Чаузова Елена Леонидовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Д/с № 28 «Лесная сказка»
Пермский край, г. Чайковский
Сценарий праздника «Мамин праздник наступил» 2 место
000176000
02.05.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Андрианова Наталья Станиславовна
Рук. Чаузова Елена Леонидовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Д/с № 28 «Лесная сказка»
Пермский край, г. Чайковский
Многофункциональная ширма 1 место
000176100
02.05.2016 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Ушакова Вера Викторовна ЧГИК
Челябинская обл., г. Челябинск
Дж. Пуччини Ария Лауретты из оперы «Джанни Скикки» ГРАН-ПРИ
000175700
02.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Мешкова Александра
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Мечты о лете 2 место
000175300
02.05.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Линник Анастасия Сергеевна
Рук. Челышева Вера Борисовна
МБУ ДО «Дворец детского творчества»
г. Дзержинск Нижегородской области
«Меланхолический романс М. Шнитц 2 место
000175400
02.05.2016 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Линник Анастасия
Рук. Игнатьева Елена Валентиновна
МБОУ ДО «Детская школа искусств №7»
г. Дзержинск Нижегородской области
Танец «Гармонист» 1 место
000175500
02.05.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Коллектив старшей группы «Солнышко»
Рук. Абдулова Юлия Ильфатовна
МБДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Где-то на белом свете…» 3 место
000175200
02.05.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Кучуков Ильсур
Рук. Мукминова Альфия Миннулловна
МБДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Против беды — против войны» 1 место
000175100
02.05.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Белозерцев Александр
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г.Воронеж
Победа 2 место
000174900
02.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Масимов Рауль
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г.Воронеж
Пасхальные радости 1 место
000175000
02.05.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Антропова Анна, Жолобова Диана, Дунаева Анна
Рук. Хмельницкая Маргарита Борисовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, город Бобров
«Совушка-сова» 1 место
000173400
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля