Март 2016. Результаты конкурса «Крылья творчества»

Результаты прошедших конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
12.04.2016 Международный
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа
Рук. Берёзкина Елена Юрьевна
МБДОУ №9 «Улыбка»
Свердловская область село Черноусово
ПРОЕКТ ко Дню матери «Мама – самый лучший друг» 3 место
000138800
01.04.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Киселева Светлана Сергеевна МБДОУ «Детский сад №171»
г. Воронеж
И он сказал: «Поехали!» 2 место
000146400
01.04.2016 Всероссийский
Детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Мургина Мария
Рук. Коновалова Наталия Ивановна
МКОУ Аннинская СОШ №1
Воронежская область, пгт Анна
Исследовательская работа на тему «Великая Отечественная война в судьбах моих родственников» 1 место
000146200
01.04.2016 Всероссийский
Детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Рыжова Елизавета
Рук. Шалатова Наталья Васильевна
МКОУ Аннинская СОШ №1
Воронежская область, пгт Анна
Исследовательская работа по математике «Кредит. Брать или не брать?» 1 место
000146000
01.04.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Шумарина Валерия, творческая студия «Зазвучи по-новому!»
Рук. Новикова Юлия Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы им. С.А. Криворотовой»
Нижегородская область, город Кстово
Рисунок «Незнайка в космосе» 2 место
000145300
01.04.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Тачина Арина, театр моды «Блюмарин»
Рук. Родюкова Анжела Николаевна и Решняк Ольга Евгеньевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы им. С.А. Криворотовой»
Нижегородская область, город Кстово
Картины «Времена года» 1 место
000145500
01.04.2016 Всероссийский
Детский
Костюм, головной убор
14-17 лет
Уч. Театр моды «Блюмарин»
Рук. Решняк Ольга Евгеньевна и Родюкова Анжела Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы им. С.А. Криворотовой»
Нижегородская область, город Кстово
Коллекция одежды «Вязаные ароматы» 1 место
000145600
01.04.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Павлива Елена, творческая студия «Зазвучи по-новому!»
Рук. Новикова Юлия Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы им. С.А. Криворотовой»
Нижегородская область, город Кстово
Песня «Снится сон» 2 место
000145800
01.04.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Шумарина Валерия, творческая студия «Зазвучи по-новому!»
Рук. Новикова Юлия Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы им. С.А. Криворотовой»
Нижегородская область, город Кстово
Песня «Мама» 3 место
000145900
01.04.2016 Международный
Педагогический
Методические разработки
Амелькин Александр Владимирович и Амелькина Марина Александровна, объединение «История войн и оружия» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы им. С.А. Криворотовой»
Нижегородская область, город Кстово
Монгольское нашествие на земли Руси 1 место
000145200
01.04.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Колегаева Виктория
Рук. Чумакова Наталья Юрьевна
МБОУ ООШ № 34
город Белгород
Ежата 2 место
000145000
31.03.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Рассказова Софья
Рук. Рассказова Ирина Геннадьевна
Детский сад №449
г.Москва
Космос 1 место
000146300
31.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Подопригора Александр
Рук. Подопригора Оксана Николаевна
Детский сад №449
г.Москва
Сердитые птички 1 место
000145400
31.03.2016 Всероссийский
Детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Подопригора Александр
Рук. Подопригора Оксана Николаевна
Детский сад №449
г.Москва
Лебедь 2 место
000145700
31.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ломакина Анастасия
Рук. Чумакова Наталья Юрьевна
МБОУ ООШ № 34
город Белгород
Сувенирная карзинка 1 место
000145100
31.03.2016 Всероссийский
Детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Тютина Татьяна
Рук. Шамшина Татьяна Валериевна, учитель географии
МКОУ Аннинская СОШ №1
Воронежская область, пгт Анна
Влияние погодных условий на успеваемость школьника 1 место
000144800
31.03.2016 Всероссийский
Детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Полоненко Дарья
Рук. Клычкова Людмила Андреевна
Детский сад 449
Москва
Ёжик увидел Бабу Ягу 1 место
000144900
31.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Фёдорова Лиза
Рук. Попова Эльвира Ивановна
МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга»
Республика Марий Эл
В космосе 3 место
000144700
30.03.2016 Международный
Педагогический
Костюм, головной убор
Харламова Ольга Евгеньевна, Валуйских Людмила Николаевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Детский костюм своими руками 1 место
000144600
30.03.2016 Всероссийский
Детский
Книголюб
5-7 лет
Уч. Корчагина Полина
Рук. Тесленко Татьяна Александровна
ГБДОУ детский сад № 71 Калининского района
Санкт-Петербург
Русалочка 3 место
000144300
30.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление территории, участка
Куклина Татьяна Валерьевна МБДОУ детский сад №28 «Лесная сказка»
Пермский край город Чайковский
«Оформление прогулочного участка» 1 место
000144400
30.03.2016 Всероссийский
Детский
Космос
2-4 года
Уч. Горяева Алина
Рук. Куклина Татьяна Валерьевна
МБДОУ детский сад №28 «Лесная сказка»
Пермский край город Чайковский
Ракета летит в небо 2 место
000144500
29.03.2016 Всероссийский
Детский
Трубина Оксана Александровна МКУДО ДМШ пгт Опарино
Кировская область
Почетная грамота за подготовку победителей
000144201
29.03.2016 Всероссийский
Детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шапарова Софья
Рук. Трубина Оксана Александровна
МКУДО ДМШ пгт Опарино
Кировская область
Е.Обухова «Мгновение весны» 2 место
000144200
29.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Тимакова Елена Сергеевна МБ ДОУ «Детский сад № 107»
Кемеровская область,город Новокузнецк
«ВОЛШЕБНАЯ НИТОЧКА» /программа дополнительного образования детей старшего дошкольного возраста художественно-эстетической направленности/ 1 место
000144000
29.03.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Фирсова Анжелика, Осокина Валентина
Рук. Краснякова Ольга Владимировна
Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область город Тогучин
Цветы для мамы 2 место
000143600
29.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Андреев Максим
Рук. Спиридонов Сергей Алексеевич
Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область город Тогучин
Подарок бабушке 3 место
000143700
29.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Старновский Дима
Рук. Спиридонов Сергей Алексеевич
Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область, город Тогучин
Цветы к 8 марта 2 место
000143800
29.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Группа»Коротышки»
Рук. Емельянова Светлана Васильевна воспитатель
МАОУ СОШ № 2 п.г.т. Серышево структурное подразделение д /с №3
Амурская область
«Солнышко лучистое улыбнулось весело» 1 место
000143400
29.03.2016 Всероссийский
Детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Кузяева-Най Дарья
Рук. Волкова Наталья Александровна учитель технологии
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО-ЮГРА Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский
Любимый мой котик 2 место
000142900
29.03.2016 Всероссийский
Детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Толстых Валерия
Рук. Волкова Наталья Александровна учитель технологии
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО-ЮГРА Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский
Морская волна 2 место
000143000
29.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Галкина Екатерина
Рук. Хисаметдинова Алсу Туктасыновна
МАОУ СОШ № 20 Детский сад
Тюменская область, г.Тобольск
Весна 1 место
000143100
28.03.2016 Международный
Детский
Гладкова Яна Александровна МБДОУ «Детский сад №33, «Надежда»
Балашиха
Почетная грамота за подготовку победителей
000144101
28.03.2016 Международный
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Егоров Ярослав
Рук. Гладкова Яна Александровна
МБДОУ «Детский сад №33, «Надежда»
Балашиха
Спутник Глонасс 2 место
000144100
28.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Моторина Анна
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна (педагог)
МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская обл. Октябрьский р-он с. Октябрьское
«Зайчик» (мягкая игрушка) 1 место
000143300
27.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Мастер-класс
Новохацкая Светлана Викторовна МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская обл. Октябрьский р-он с. Октябрьское
Мастер класс «Гвоздика к 9 мая» 1 место
000142300
27.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Художественное творчество
Белякова Любовь Викторовна МБДОУ «Детский сад №5»
Тверская область г. Вышний Волочёк
Весна моими глазами 1 место
000142600
26.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бахирева Ирина
Рук. Малахов Александр Александрович, учитель
ГКОУ РО «Каменская специальная школа № 15»
Ростовская обл., город Каменск-Шахтинский
«Весеннее вдохновение» 2 место
000142100
26.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Коллектив «Полянка»
Рук. Коротаева Евгения Александровна
МАДОУ 44
Г. ТОМСК
«МАМОЧКА МИЛАЯ МАМА МОЯ» 2 место
000141700
26.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Здоровье и спорт
Каримова Гульчечек Фаатовна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, город Лысьва
Игра-викторина 2 место
000141600
26.03.2016 Международный
Педагогический
Методические разработки
Шамратова Марианна Владимировна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Республика Башкортостан г.Нефтекамск
Формула успеха 2 место
000141500
25.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Шайбакова Ева Юрьевна
Рук. Шайбакова Олеся Викторовна, воспитатель
МАДОУ ЦРР Детский сад №7 «Улыбка» г. Бирска
Республика Башкортостан
«Лебединое озеро» 2 место
000141800
25.03.2016 Всероссийский
Детский
Людмила Андреевна Клычкова СП ГБОУ д/с 449 г.Москвы
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000141101
25.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Марина Цой
Рук. Людмила Андреевна Клычкова
СП ГБОУ д/с 449 г.Москвы
Москва
«Поросенок с луком» 2 место
000141100
25.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Илона Бодряшова
Рук. Людмила Андреевна Клычкова
СП ГБОУ д/с 449
Москва
Весенняя композиция «Нарциссы» 2 место
000141200
25.03.2016 Всероссийский
Детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Проскуряков Дмитрий Евгеньевич
Рук. Шамшина Татьяна Валериевна, учитель географии
МКОУ Аннинская СОШ №1
Воронежская область, пгт Анна
География в профессиях 1 место
000141300
25.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Художественное творчество
Хлестова Олеся Леонидовна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Девочка-Весна 2 место
000141000
25.03.2016 Всероссийский
Детский
Новоселова Светлана Михайловна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000140801
25.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Барбаков Ваня
Рук. Новоселова Светлана Михайловна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Рыбка 2 место
000140800
25.03.2016 Международный
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Панычев Богдан
Рук. Гнездина Марина Сергеевна-воспитатель
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Блины для солнышка 1 место
000140900
25.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Креативный педагог
Шамсутдинова Альфиза Закирзяновна МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край с. Барда
«Ах, школа, школа, где же, ты?» 2 место
000140700
25.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гермерсхаузен Франц
Рук. Клычкова Людмила Андреевна
СП ГБОУ д/с №449
Москва
Подснежники на проталинке 2 место
000140500
25.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Рассказова София
Рук. Клычкова Людмила Андреевна
СП ГБОУ д/с №449
Москва
Нарциссы в вазе 2 место
000140400
25.03.2016 Международный
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Пичурина Ольга Арифовна воспитатель, Комарова Людмила Юрьевна воспитатель МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Дорога и дети 1 место
000140300
24.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Атанова Диана Студия «Смайлики»
Рук. Багдасаева Мария
МБОУ «СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой»
Республика Саха (Якутия) Мирнинский район г. Удачный
Шкатулка для мамы 2 место
000141400
24.03.2016 Международный
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Клычкова Людмила Андреевна СП ГБОУ д/с 449 г.Москва.
Москва
«Огород на подоконнике» 1 место
000140600
24.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Крылова Ольга Яковлевна МБДОУ » Детский сад № 5″
Тверская область, г. Вышний Волочек
Конспект по познавательному развитию » Я талантлив» 2 место
000140200
24.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Парманкулова Татьяна Витальевна МБДОУ «ВИШЕНКА»
Крым с.Красное
проект неделя здоровья 2 место
000140100
24.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Мошева Анастасия Алексеевна МБДОУ «Сепычевский детский сад»
Пермский край, Верещагинский район, село Сепыч
«С кем дружит ель?» 1 место
000139800
24.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Мошева Анастасия Алексеевна МБДОУ «Сепычевский детский сад»
Пермский край, Верещагинский район, село Сепыч
«Мамочка любимая, самая красивая» 1 место
000139900
24.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Пчелка»
Рук. Самсонова Елена Николаевна
ГБОУ гимназия № 1 СП «Детский сад » Ладушки»
Самарская обл г.о Новокуйбышевск
«Подснежники для мамы» 2 место
000139500
24.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Иванова Анна Юрьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №5»
Тверская область, Г. Вышний Волочёк
Сценарий развлечения «В гостях у сказки» к проекту «Сказка — это чудо». 2 место
000139600
24.03.2016 Международный
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Кошарная Вероника Евгеньевна ГБОУ школа-лицей№1420, корпус №10
г. Москва
Весенняя сказка «Цветы для бабушек и мам» 2 место
000139700
24.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Дуглава Наталья Александровна, Константинова Дарья Александровна ГБОУ Школа № 2121
Москва
Педагогический проект с детьми старшего дошкольного возраста «Мы пожарные» 1 место
000139300
24.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
«У кота масленица» 1 место
000139400
24.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Жукова Наталья
Рук. Соколова Наталья Александровна воспитатель
МОУ НШДС№1
г. Ухта, РК Коми
Волшебный город 3 место
000138400
24.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Мельцов Денис
Рук. Соколова Наталья Александровна воспитатель
МОУ НШДС№1
г. Ухта, РК Коми
Сказочный лес 3 место
000138500
24.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Дроздов Артем
Рук. Соколова Наталья Александровна воспитатель
МОУ НШДС№1
г. Ухта, РК Коми
Домики для гномиков 3 место
000138600
24.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Белозеров Алексей
Рук. Соколова Наталья Александровна воспитатель
МОУ НШДС№1
г. Ухта, РК Коми
Мухоморчики 3 место
000138700
23.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Мустафина Елена Михайловна МБДОУ детский сад №7
Пермский край город Кизел
«Дружба» 1 место
000138900
23.03.2016 Всероссийский
Детский
Костюм, головной убор
14-17 лет
Уч. Германович Инесса
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
Сценический русско-народный костюм 1 место
000139100
23.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Фильмы, мультфильмы
Скрябина Наталья Геннадьевна МКДОУ детский сад № 16
Кировская область, г. Слободской
«Детские видеозагадки» 2 место
000138100
23.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Пономарева Лиза
Рук. Скрябина Наталья Геннадьевна
МКДОУ детский сад № 16
Кировская область, г. Слободской
Цветок в подарок 2 место
000138000
22.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Творчество без границ
Лапшова Надежда Юрьевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия Лямбирский район с.Александровка
«Мордовский костюм» 1 место
000138200
22.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Фельзинг Настя
Рук. Фельзинг Людмила Витальевна
МКДОУ детский сад №4 «Светлячок»
Новосибирская область, р.п. Чистоозёрное
«Подарок для мамочки» 2 место
000138300
22.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Муха Людмила Владимировна МДОУ детский сад комбинированного вида №12 «Жемчужина»
г. Подольск, Московская область
«Празднование Масленицы» 2 место
000137700
22.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Экология
Мизгулина Марина Алексеевна МБДОУ № 25 г. Салавата
Республика Башкортостан город Салават
Экологическое мероприятие «Сохраним красоту родного Шихана» 2 место
000137900
22.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Донскова Лариса Юрьевна МБДОУ ДС » Аленький цветочек»
Тюменская обл.г.Ноябрьск
Конспект занятия » Музыкальное лото» 3 место
000137400
21.03.2016 Всероссийский
Детский
Учебная мультимедиа-презентация
11-13 лет
Уч. Дудкина Алина МБОУ Дубовская СШ № 1
Ростовская область, село Дубовское
«Помощница» 1 место
000136700
21.03.2016 Всероссийский
Детский
Книголюб
5-7 лет
Уч. Лакштанкина Полина
Рук. Белинская Алсу Равгатовна
ГБОУ СОШ №16 СПДС «Вишенка»
Самарская область, г.Жигулёвск
Всероссийская викторина по стихотворениям Агнии Барто 2 место
000136800
21.03.2016 Международный
Детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Усманова Альбина
Рук. Давлетшина Алия Ленарисовна
МБОУ ДОД ДШИ№1
Республика Татарстан , город Альметьевск
музыка А Колесникова, слова Р. Астафьевой » Этот мир такой цветной» 2 место
000136400
21.03.2016 Всероссийский
Детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Бекецкая Анастасия
Рук. Карабанская Елена Геннадьевна
ГБПОУ КК ЛСТТ
Краснодарский край, город Лабинск
О маме 2 место
000136200
21.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Пахтина Нина Алексеевна МБДОУ детский сад «Пчёлка»
Нижегородская область, городской округ город Бор
«Моя малая родина» 1 место
000136000
21.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Пахтина Нина Алексеевна МБДОУ детский сад «Пчёлка»
Нижегородская область, городской округ город Бор
«Вода вокруг нас» 1 место
000136100
21.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Творчество без границ
Шмаль Евгения Петровна МАДОУ №44
Томск
«Морской берег» 2 место
000135900
20.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Томина Наталья Михайловна, Матюнина Тамара Михайловна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2121 «Образовательный комплекс имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина» дошкольное отделение №4
г. Москва
Творческий проект по оформлению детского сада «В гостях у сказки» 1 место
000136600
20.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Геращенко Наталья Юрьевна МБДОУ «Детский сад » Вишенка » с. Красное»
Крым Симферопольский район
Передовой педагогический опыт «Развитие логико-математических способностей с помощью палочек Кюизенера» 2 место
000135700
20.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Мастер-класс
Геращенко Наталья Юрьевна МБДОУ » Детский сад » Вишенка» с. Красное»
Крым Симферопольский район
Мастер-класс для педагогов «Цветные числа Кюизенера в детском саду» 2 место
000135800
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Космос
5-7 лет
Уч. Мирошниченко Дарина
Рук. Салионова Оксана Дмитриевна
детский сад № 16 » Уголек»
Кемеровская область, город Березовский
планета Земля 3 место
000135300
20.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Мухина Ольга Николаевна МБДОУ детский сад «Пчёлка»
Нижегородская
«Ай, да, Масленица!» 1 место
000135400
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Грищенко Елена Сергеевна (воспитатель) ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителя
000134501
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Талышская Ксения
Рук. Грищенко Елена Сергеевна (воспитатель)
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Тюльпаны 3 место
000134500
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Каменская Ольга Сергеевна (воспитатель) ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителя
000134601
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа №25
Рук. Каменская Ольга Сергеевна (воспитатель)
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Кошкин дом 3 место
000134600
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Грищенко Елена Сергеевна (воспитатель) ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителя
000134701
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа №25
Рук. Грищенко Елена Сергеевна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Весенняя поляна 3 место
000134700
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Каменская Ольга Сергеевна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителя
000134801
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа №25
Рук. Каменская Ольга Сергеевна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Букет для мамы 1 место
000134800
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Грищенко Елена Сергеевна (воспитатель) ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителя
000134901
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Татаринов Максим
Рук. Грищенко Елена Сергеевна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Подснежники 3 место
000134900
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Гайфеева Кристина
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат № 5
Амурская область, пгт Новобурейский
Вышивка 8 Марта 2 место
000135000
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Панова Ирина
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат № 5
Амурская область, пгт Новобурейский
Вышивка «8 Марта» 2 место
000135100
20.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Народные традиции и промыслы
Сафронова Людмила Николаевна МАДОУ № 44 г.Томска
Томская область, г. Томск
Презентация «Мини- музей «Наши куклы» 1 место
000135200
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Время года
11-13 лет
Уч. Пастухова Анастасия
Рук. Волик Мария Сергеевна
КГБУ «Яровской центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край, г.Яровое
«Наступление Весны» 2 место
000134300
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. ВИС«Надежда»: Шульгин Артем Евгеньевич
Рук. Кравченко Надежда Викторовна
МБОУ общеобразовательная школа–интернат № 1
Томск
«Музыкальное шоу» 3 место
000133900
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. ВИС«Надежда»: Шульгин Артем Евгеньевич
Рук. Кравченко Надежда Викторовна
МБОУ общеобразовательная школа–интернат № 1
Томск
Выступление на концерте «Музыкальное попурри» 3 место
000134000
20.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Тутаева Елена
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, город Инсар
Весёлая обезьянка 2 место
000134200
19.03.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Группа №24
Рук. Хлестова Олеся Леонидовна (воспитатель)
ГБОУ СОШ 1411 (сп 1350)
Москва
Яблоня в цвету 2 место
000133500
19.03.2016 Международный
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа №24
Рук. Новоселова Светлана Михайловна (воспитатель)
ГБОУ СОШ 1411 (сп 1350)
Москва
Подлодка 1 место
000133600
18.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Приставкина Ирина Владимировна МБДОУ » Большеигнатовский детский сад комбинированного вида»
Республика Мордовия, с.Большое Игнатово
Букет из ракушек 1 место
000133400
18.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Князев Мирон
Рук. Пахтина Нина Алексеевна
МБДОУ «Пчёлка»
Нижегородская область, городской округ город Бор
Безопасная детская площадка 1 место
000132900
18.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Ельчанинова Оксана Александровна МБДОУ №60
г. Воронеж
Букет в стиле канзаши 1 место
000133000
18.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Ташкинова Наталья Сергеевна МБДОУ «Сепычевский детский сад»
Пермский край, Верещагинский район, село Сепыч
«Здоровьесберегающие педагогические технологии» 2 место
000132700
18.03.2016 Международный
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Шило Константин
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Масленица с блинами 1 место
000132800
18.03.2016 Международный
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Сигаев Максим
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Солнечное чудо 1 место
000132400
18.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Асабова Галина Григорьевна МБДОУ «Большеигнатовский детский сад комбинированного вида»
Республика Мордовия, с. Большое Игнатово
Конспект занятия «Пожарная безопасность» 1 место
000132500
18.03.2016 Международный
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Потапов Егор
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Весенний Домовой 1 место
000132600
18.03.2016 Международный
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Огороднова Виктория
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Композиция — встреча Масленицы 1 место
000132300
18.03.2016 Международный
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Киселёв Мирон
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Масленица 1 место
000132200
18.03.2016 Международный
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Группа 12 «Ручеёк»
Рук. Тюкаева Татьяна Вячеславовна
ГБОУ Школа 1359
г.Москва
23 февраля 2 место
000132100
18.03.2016 Всероссийский
Детский
Костюм, головной убор
8-10 лет
Уч. Спицкая Ксения
Рук. Левченко Марина Викторовна
ГКОУ РО «Новочеркасская специальная школа- интернат №1»
Ростовская обл., г. Новочеркасск
«Шахматная королева» 2 место
000132000
17.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Сёмушкина Оксана Валерьевна ГБОУ «Лицей № 1524», Д.о. «СКАЗКА»
Москва
Детские сады Болгарии 1 место
000133200
17.03.2016 Международный
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Сальникова Светлана Альбертовна МБДОУ №31 «Золотой ключик»
Московская облать, г. Балашиха
«Лоскутная мозаика» 1 место
000131900
17.03.2016 Всероссийский
Детский
Время года
5-7 лет
Уч. Егоров Семён
Рук. Рощина Лариса Николаевна
ГАОУ Школа ШИК-16 дошкольное отделение №1 «УМКА»
г. Москва
«Белая берёза под моим окном…» 2 место
000131000
17.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Группа №12 «Радуга»
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
Вместе весело шагать 1 место
000131100
17.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Умарова Жанна
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Весеннее настроение» 1 место
000131200
17.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шишова Дарья
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Страна детства» 2 место
000131300
17.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Заикина Светлана Александровна МБДОУ Детский сад №77 «Полянка»
г. Рязань
Конспект занятия в средней группе «Путешествие в страну Цветляндия». 2 место
000131400
17.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Горовая Елена Васильевна МБДОУ Детский сад №77 «Полянка»
г. Рязань
Конспект занятия по изобразительной деятельности (рисование) ТЕМА: «Поможем Весне посадить цветы». 3 место
000131500
17.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Бузина Ирина Александровна МБДОУ Детский сад №77 «Полянка»
г. Рязань
КОНСПЕКТ ОТКРЫТОГО ЛОГОПЕДИЧЕСКОГО ЗАНЯТИЯ «Загадки Лесовичка» 3 место
000131600
17.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Ерохина Алла Анатольевна МБДОУ Детский сад №77 «Полянка»
г. Рязань
Конспект организованной образовательной деятельности в рамках реализации образовательной области «Познавательное развитие» для детей старшей логопедической группы «Воздух» (экспериментирование). 2 место
000131700
17.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Садовникова Наталья Дмитриевна МБДОУ Детский сад №77 «Полянка»
г. Рязань
Конспект организованной образовательной деятельности в рамках реализации образовательной области «Познавательное развитие» для детей старшей группы «Весна идет… Весне — дорогу» 2 место
000131800
17.03.2016 Международный
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Тюменцева Милана
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Широкая Масленица 1 место
000130700
17.03.2016 Международный
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Салкина Елизавета
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Масленица 1 место
000130800
17.03.2016 Международный
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Кузнецов Артём
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Масленица 3 место
000130900
17.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Вельгун Юлия
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область,г.Волгодонск
Букет весенних цветов 1 место
000129900
17.03.2016 Международный
Детский
Рябикова Елена Сергеевна, Афонина Оксана Валерьевна ГБОУ Школа лицей № 1420
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000130001
17.03.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Новичков Ева
Рук. Рябикова Елена Сергеевна, Афонина Оксана Валерьевна
ГБОУ Школа лицей № 1420
Москва
«Птицы на ветке» 1 место
000130000
17.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Нуждин Кирилл
Рук. Рябикова Елена Сергеевна, Юдина Таисия Николаевна
ГБОУ Школа лицей № 1420
Москва
«Снегирь» 1 место
000130100
17.03.2016 Международный
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Рябикова Елена Сергеевна ГБОУ Школа лицей № 1420
Москва
«Птицы наших лесов. Дятел» 2 место
000130200
17.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Галочкина Татьяна Валерьевна МБДОУ » Пчёлка»
Нижегородская область, городской округ город Бор
«Подарочки для мамочки» 1 место
000127400
16.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Чиркова Марина Александровна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка — детский сад «Сказка»
Нижегородская область Краснобаковский район р.п. Красные Баки
Спортивный праздник для сотрудников детского сада и родителей воспитанников на базе ФОК «Богатырь» «Мы вместе» 1 место
000130500
16.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Голубева Виктория
Рук. Семушенкова Любовь Васильевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
РМ, Лямбирский район,с.Александровка
«Открытка для мамы» 2 место
000129500
16.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Семушенкова Любовь Васильевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
РМ, Лямбирский район,с.Александровка
Конспект открытого занятия по ФЭМП в младшей группев «Письма от зверят» 2 место
000129600
16.03.2016 Международный
Детский
Рябикова Елена Сергеевна, Юдина Таисия Нколаевна ГБОУ Школа лицей № 1420
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000129701
16.03.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Алимова Маргарита
Рук. Рябикова Елена Сергеевна, Юдина Таисия Нколаевна
ГБОУ Школа лицей № 1420
Москва
«Обезьяна на прогулке» 2 место
000129700
16.03.2016 Всероссийский
Детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Бердникова Дарья
Рук. Гомзякова Галина Леонидовна
МФОУ ДО «Дом творчества» с. Выдрино
р. Бурятия
Эндемики Байкала 2 место
000129801
16.03.2016 Всероссийский
Детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Гладышева Александра
Рук. Гомзякова Галина Леонидовна
МФОУ ДО «Дом творчества» с. Выдрино
р. Бурятия
Эндемики Байкала 2 место
000129800
16.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Каримова Татьяна
Рук. Терещук Валентина Ивановна
МБ ДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 195»
г. Новокузнецк , Кемеровской области
рисунок «Подарок любимому папе» 2 место
000129300
16.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Позднеев Кирилл
Рук. Ижбулатова Ильзира Раиловна
МБДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с Барда
Чудесная мимоза 3 место
000129200
16.03.2016 Всероссийский
Детский
Егорова Людмила Ильинична, воспитатель Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа Балашиха «Детский сад комбинированного вида №33 «Надежда»
Московская область, г.Балашиха
Почетная грамота за подготовку победителей
000129001
16.03.2016 Всероссийский
Детский
Семья
2-4 года
Уч. Каширина Таня
Рук. Егорова Людмила Ильинична
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа Балашиха «Детский сад комбинированного вида №33 «Надежда»
Московская область, г.Балашиха
Божья коровка, Лети в небо ловко, Далеко за облака, Принеси нам добра! 1 место
000129000
16.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Агафонова Мария Викторовна МБ ДОУ «Детский сад № 107»
Кемеровская область город Новокузнецк
Программа дополнительного образования детей «Колобок» 1 место
000128400
16.03.2016 Всероссийский
Детский
Агафонова Мария Викторовна МБ ДОУ «Детский сад № 107»
Кемеровская область город Новокузнецк
Почетная грамота за подготовку победителей
000128501
16.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Склярук Ульяна
Рук. Агафонова Мария Викторовна
МБ ДОУ «Детский сад № 107»
Кемеровская область город Новокузнецк
Подснежники 1 место
000128500
16.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Художественное творчество
Шершнева Надежда Павловна МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
Поделка «Цветы- необычной красоты» (техника «Квилинг») 2 место
000128600
16.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Харламов Валера
Рук. Харламова Светлана Алексеевна
МАДОУ № 44 г.Томска
г.Томск
Поделка «Подарок для бабушки», техника «Квилинг» 1 место
000128700
16.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Группа»Коротышки»
Рук. Емельянова Светлана Васильевна
МАОУ СОШ № 2 структурное подразделение детский сад №3
пгт. Серышево Амурская область
«Выросли в горшочках к празднику цветочки» 1 место
000128800
15.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Вишнякова Жанна Рифкатовна МАДОУ Детский сад №189 «ПАРУС ДЕТСТВА»
Свердловская область, г.Нижний Тагил
КОНСТРУКТ: Ваимодействие детского сада с семьями воспитанников. 1 место
000130600
15.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Семья
Махова Надежда Валентиновна МАДОУ ЦРР д/с «Сказка»
Нижегородская обл., р.п. Красные Баки
Организация взаимодействия дошкольного учреждения с родителями в соответствии с требованиями ФГОС ДО 2 место
000128900
15.03.2016 Международный
Педагогический
Мое рукоделие
Гордеева Оксана Васильевна МБДОУ «Рыбно-Слободский детский сад «Мишутка»
Республика Татарстан
«Чудо дерево» 2 место
000128100
15.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Заскокина Юлия Михайловна МБДОУ «Детский сад «Вишенка»с. Красное»
Республика Крым Симферопольский район
Конспект открытого занятия по развитию речи «Экскурсия в зоопарк» 2 место
000128200
15.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Горшкова Ульяна
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, частинский район, с. Бабка
«Любимой мамочке» Дипломант
000128000
15.03.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Соловушки»
Рук. Останина Людмила Витальевна
МАУ ДО «Казанская детская школа искусств»
Тюменская область, с. Казанское
«Моя семья» 3 место
000127900
15.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 1 класс А
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская
В гостях у сказки 2 место
000127100
15.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 1 класс А
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская
Маме дарю сердце 2 место
000127200
15.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 1 класс А
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская
Букет для мамочки 2 место
000127300
14.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Писаренко Светлана
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна (педагог дополнительного образования)
ГБОУ «Школа №315»
Москва
Фиалки 1 место
000127600
14.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Парамонова Мария
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна (педагог дополнительного образования)
ГБОУ «Школа №315»
Москва
«Краски осени» 1 место
000127700
14.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Данилова Анастасия
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна (педагог дополнительного образования)
ГБОУ «Школа №315»
Москва
Колье «Цветы» 1 место
000127800
14.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Данилова Анастасия
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна (педагог дополнительного образования)
ГБОУ «Школа №315»
Москва
Шапочка «Рябиновая россыпь» 1 место
000127000
14.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Дидактические средства
Алейникова Надежда Михайловна МБДОУ Детский сад 11
Пермский край г. Лысьва
Логические игры 1 место
000126900
13.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Корякова Татьяна Дмитриевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка.
Проект «Духовно-нравственное воспитание дошкольников на основе православной культуры» 1 место
000126200
13.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Новикова Евгения Денисовна
Рук. Корякова Татьяна Дмитриевна, воспитатель
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка.
«Сова» 1 место
000126300
13.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Романова Елена Николаевна МБДОУ «Детский сад №77»
Рязанская область г. Рязань
Сценарий праздника «Защитники Родины» 1 место
000125600
13.03.2016 Всероссийский
Детский
Безопасная среда
11-13 лет
Уч. Коллектив воспитанников детского самоуправления
Рук. Казакова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Безопасная дорога 1 место
000125700
13.03.2016 Всероссийский
Детский
Книголюб
8-10 лет
Уч. Янковская Аня
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
Иллюстрация к сказке «Мойдодыр» 2 место
000125800
13.03.2016 Всероссийский
Детский
Растительный мир
14-17 лет
Уч. Теплоухова Кристина
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Как упоительны в России вечера» 1 место
000125900
13.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Шипицин Сергей
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Конек- Горбунок» 1 место
000126000
13.03.2016 Международный
Педагогический
Моя коллекция
Узунова Оксана Владимировна, воспитатель. ГБОУ Гимназия №1582, дошкольное отделение №2
г.Москва
Коллекционирование как способ развития коммуникативных навыков дошкольников.Опыт работы. 1 место
000125300
13.03.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Дульмухамедова Виктория 5 лет, средняя группа «Созвездие»
Рук. Узунова Оксана Владимировна
ГБОУ Гимназия №1582, дошкольное отделение №2
г.Москва
«Подарок для папы» 2 место
000125400
13.03.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Кадыкова Мария, средняя группа «Созвездие»
Рук. Узунова Оксана Владимировна
ГБОУ Гимназия №1582, дошкольное отделение №2
г.Москва
«Подарок для папы» 2 место
000125500
13.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Аладышева Наталья Александровна МБДОУ»Детский сад №197″
Алтайский край, г. Барнаул
Оформление предметно-пространственной развивающей среды «Уголок экспериментальной деятельности» 2 место
000124200
13.03.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Галиулина Алия
Рук. Гетикова Надежда Николаевна воспитатель
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Ваза с цветами 2 место
000124400
13.03.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Cолянникова Ева
Рук. Гетикова Надежда Николаевна воспитатель
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Декоративная шкатулка 1 место
000124500
13.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Аблаев Рустам
Рук. Гетикова Надежда Николаевна
ГБУ СО «Центр ППМС» п. Модин Озинского района
Саратовская Область
Мышка 1 место
000124600
13.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Сундеева Елена Рудольфовна МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
Деловая игра для педагогов 2 место
000124700
12.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Дети средней группы
Рук. Шиман Галина Петровна
МДОУ «Детский сад № 1 п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области»
посёлок Красный Текстильщик
Мама-солнышко моё 3 место
000124000
12.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Бадалян Дмитрий
Рук. Шиман Галина Петровна
МДОУ «Детский сад № 1 п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области»
п. Красный Текстильщик
Подарок любимой мамочке 2 место
000123900
12.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Путешествия, поездки
Дерюгина Инна Анатольевна музыкальный руководитель ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
Презентация «Путешествие на святую землю» 1 место
000123500
12.03.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Торхова Мария
Рук. Симакина Ольга Ивановна учитель истории
ГКОУ СКОШИ №62 III-IVвида
Республика Бурятия, город Улан-Удэ
Поздравляю Папу С Днём Российской Армии 2 место
000123600
12.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Овсянникова Наталья Васильевна педагог — психолог ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Худо тому, кто добра не делает никому» 2 место
000123700
12.03.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Магомедов Наметулла
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
Новочеркасская школа-интернат №1
Ростовская область,г. Новочеркасск
Стенгазета к 23 февраля 2 место
000123400
12.03.2016 Международный
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Горячева Вера Анатольевна ГБОУ Общеобразовательная школа №668, подразделение детский сад №435
Москва
Березка 2 место
000122600
11.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Муратова Расиля Рафиловна МБДОУ № 25 г. Салавата
Республика Башкортостан город Салават
Конспект родительского собрания «Адаптация детей к условиям детского сада» 1 место
000122700
11.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Фамиева Айгуль Ралифовна МБДОУ № 25 г. Салавата
Республика Башкортостан город Салават
Викторина «Знатоки ПДД» 2 место
000122800
11.03.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Турбанова Дарья 9 «Б»
Рук. Коновалова Наталья Александровна
МБОУ Хомутовская СОШ
Орловская область,пгт.Хомутово
Вышивка крестиком 1 место
000122900
11.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Детские исследовательские работы, проекты
Саргсян Марине Манвеловна МБДОУ №18 «Светофорик»
Московская область,Люберецкий район ,р.п.Октябрьский
Проект «Хлеб-всему голова» 2 место
000123000
11.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Панкова Екатерина Николаевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка.
Проект «Использование мордовских народных и различных видов игр, разработанных с учетом мордовской национальной культуры, как средство этнокультурного развития детей среднего дошкольного возраста в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в ДОУ» 2 место
000123100
11.03.2016 Всероссийский
Детский
Костюм, головной убор
2-4 года
Уч. Семья Закировых
Рук. Нечаева Наталья Михайловна
ГБОУ СОШ №1 с. СЕРГИЕВСК СП д\с «РАДУГА»
САМАРСКАЯ обл., с. СЕРГИЕВСК
костюм Петушка 2 место
000121200
11.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Дети второй младшей группы №15
Рук. Нечаева Наталья Михайловна
ГБОУ СОШ №1 с. СЕРГИЕВСК СП д\с «РАДУГА»
САМАРСКАЯ обл., с. СЕРГИЕВСК
«Зеркальце для мамочки» 2 место
000121500
11.03.2016 Всероссийский
Детский
Артамонова Надежда Григорьевна ГБОУ лицей 2010 «Гармония»
Москва
Неверный email для связи!

Почетная грамота а подготовку победителей
000121601

11.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Нерсесян София
Рук. Артамонова Надежда Григорьевна
ГБОУ лицей 2010 «Гармония»
Москва
Моя школа Неверный email для связи!

2 место
000121600

11.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Васичкин Никита
Рук. Артамонова Надежда Григорьевна
ГБОУ лицей 2010 «Гармония»
Москва
23 февраля Неверный email для связи!

2 место
000123300

11.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кулешова Анастасия, Мильшин Дмитрий
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
Ростовская область, г. Шахты
Денежное дерево. Плетение бисером на проволоке 1 место
000121800
11.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Побойня Вадим
Рук. Наволокина Елена Валерьевна
МКС(К)ОУ школа-интернат №19
Московская область, г.о. Коломна
«Для вас с любовью» 1 место
000121900
11.03.2016 Международный
Детский
Артамонова Надежда Григорьевна воспитатель ГБОУ лицей 2010 «Гармония»
Москва
Неверный email для связи!

Почетная грамота за подготовку победителей
000122001

11.03.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Растрогина Арина
Рук. Артамонова Надежда Григорьевна воспитатель
ГБОУ лицей 2010 «Гармония»
Москва
Мой парк Неверный email для связи!

3 место
000122000

11.03.2016 Всероссийский
Детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Кондратьева Яна
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
г.Ардатов Республика Мордовия
Объемы фигур 2 место
000122100
11.03.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Липатова Ольга и Ребковец Александр
Рук. Круглова Мария Борисовна, учитель музыки и МХК
МБОУ Развилковская СОШ с УИОП
Московская
«От героев былых времен» 1 место
000122200
11.03.2016 Всероссийский
Детский
Безопасная среда
14-17 лет
Уч. Ратке Дмитрий
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна, педагог-психолог
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Безопасность на дороге 1 место
000122500
10.03.2016 Международный
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Бормотова Надежда Алексеевна МБДОУ «Кадошкинский детский сад комбинированного вида «Теремок»
Республика Мордовия, п.Кадошкино
Комплексное занятие «Красный, желтый,зеленый» 1 место
000123200
10.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Швецова Лилия Сергеевна МОУ Прудищинское ЦО
Тульская область Веневский район с.Прудищи
8 марта мамин праздник 2 место
000121300
10.03.2016 Всероссийский
Детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Павлов Денис
Рук. Гордеева Оксана Васильевна
МБДОУ «Рыбно-Слободский детский сад «Мишутка»
Республика Татарстан
«Веселый светофорик» 1 место
000121100
09.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Мастер-класс
Пономаренко Юлия Георгиевна МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №9 г.Шебекино Белгородской области»
Белгородская область, г.Шебекино
Мастер-класс «Создание интерактивных игр с использованием информационно-коммуникационных технологий» 1 место
000121000
09.03.2016 Всероссийский
Детский
Костюм, головной убор
14-17 лет
Уч. Вдовица Элисо
Рук. Бусыгина Елена Сергеевна. Учитель трудового обучения
Шахтинская специальная школа-интернат №16
Ростовская область, г. Шахты.
Костюм «Широка река» 2 место
000120700
08.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Чистохвалова Татьяна Васильевна МБДОУ д/с «Колокольчик»
Ростовская обл., ст.Тацинская
Консультация для родителей «Умеет ли ваш ребенок общаться?» 2 место
000120000
08.03.2016 Всероссийский
Детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Видякина Анастасия
Рук. Панкова Екатерина Николаевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка.
«Безопасная дорога» 1 место
000120100
08.03.2016 Международный
Педагогический
Творчество без границ
Муха Людмила Владимировна МДОУ детский сад комбинированного вида №12 «Жемчужина»
г. Подольск, Московская область
«Мой папа и дед — самые лучшие!» 2 место
000120200
08.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Свиязова Лейла
Рук. Шатаева Сания Мансуровна
МБОУ «Кировская СОШ им.П.М.Смирнова»
Астраханская область, Камызякский район, пгт Кировский
ВЕСНА 2 место
000119900
07.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Макарова Елена
Рук. Воротникова Т. А.
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская область, город Новошахтинск
Цветок для мамы 2 место
000119700
07.03.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Норина Соня, «Акварелька»
Рук. Конина Полина Валерьевна
МБОУ ДО Дом детского творчества
Пермский край, г. Усолье
Букет для мамы 3 место
000119800
07.03.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Группа «УЛЫБКА»
Рук. Ларкина Анна Витальевна
МБОУ общеобразовательная школа–интернат № 1
Томск
праздничный концерт 8 марта 3 место
000119600
06.03.2016 Всероссийский
Детский
Народные традиции и промыслы
14-17 лет
Уч. Белокуров Дмитрий
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г.Воронеж
«Это звонкое чудо — частушка!» 2 место
000118900
06.03.2016 Всероссийский
Детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Белаш Владимир ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Здоровье — это главное» 1 место
000119000
06.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Молостов Виктор ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Жар птица» 1 место
000119100
05.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Крохинова Полина
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Весенние цветы 2 место
000119200
05.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Козенков Егор
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Лиса и Колобок 2 место
000119300
05.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Козенков Александр
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Букет для мамы 2 место
000119400
05.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Мастер-класс
Мальцева Евдокия Трофимовна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с.Сива
«Изготовление дидактического пособия Лэпбук «Весна»» 2 место
000119500
04.03.2016 Международный
Детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Миннигулова Ляйсан
Рук. Максютина Наталья Ивановна, преподаватель фортепиано первой квалификационной категории
МБОУ ДОД ДШИ №1
Республика Татарстан, г. Альметьевск
Р. Паулс. Пьеса для фортепиано «Долгая дорога в дюнах» 2 место
000118700
04.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Шнайдер Инна Александровна МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
«Люби и знай свой край родной» 1 место
000118500
04.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Боровых Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
итоговое мероприятие «Поможем Лунтику и его друзьям» для детей 3-4 лет 1 место
000118600
04.03.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Мустаев Денис
Рук. Якупова Раушания Рафхатовна
МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад № 4»
Пермский край
Песня «Белая метелица» (музыка и слова З.Роот) 2 место
000118100
04.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Игры, игрушки
Шулепова Елена Юрьевна, инструктор по физической культуре МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
журнал Добро пожаловать в страну Игралию 1 место
000118200
04.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Пичурина Ольга Арифовна воспитатель, Матвеева Ольга Алексеевна воспитатель МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Проект «Наши летние деньки» 1 место
000118000
04.03.2016 Всероссийский
Детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Кустова Полина
Рук. Клиентова Инна Владимировна
МКОУДО Зарубинская ДШИ
г. Кострома
Н. Голубовская. Вариации 2 место
000117400
03.03.2016 Всероссийский
Детский
Курбангалеева Ольга Викторовна (преподаватель) МБУ ДО Детская школа искусств
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко
Почетная грамота за подготовку победителей
000117502
03.03.2016 Всероссийский
Детский
Галимова Ляля Тухфатовна (концертмейстер) МБУ ДО Детская школа искусств
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко
Почетная грамота за подготовку победителей
000117501
03.03.2016 Всероссийский
Детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Тимофеева Александра
Рук. Галимова Ляля Тухфатовна, Курбангалеева Ольга Викторовна
МБУ ДО Детская школа искусств
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко
Ш. Данкля Вариации на тему Пачини 2 место
000117500
03.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Павлова Татьяна Михайловна ГБДОУ № 71 Калининского района
Санкт-Петербург
В космос полетел отряд… 2 место
000117600
03.03.2016 Всероссийский
Детский
Семья
5-7 лет
Уч. Мустафаева Камила
Рук. Францева Елена Ивановна
ГБДОУ № 71 Калининского района
Санкт-Петербург
Моя семья 2 место
000117700
03.03.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Колотова Мария
Рук. Фёдорова Лариса Петровна
ГБДОУ № 71 Калининского района
Санкт-Петербург
Бравые солдаты с песнями идут… 2 место
000117800
03.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Богородский Ярослав
Рук. Шатова Надежда Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская школа — интернат №1
Ростовская область, г. Новочеркасск
«Креативная ёлка» 1 место
000117900
03.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Кедрова Ксения
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Букет для мамы 2 место
000117200
03.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Саввина Татьяна
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Весенние цветы 1 место
000117300
03.03.2016 Международный
Детский
Кудовба Галина Павловна КГУ «Самарская средняя школа №1»
Восточно-Казахстанская область, село Самарское
Почетная грамота за подготовку победителей
000117101
03.03.2016 Международный
Детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Белевцева Алёна
Рук. Кудовба Галина Павловна
КГУ «Самарская средняя школа №1»
Восточно-Казахстанская область, село Самарское
Сочинение «По страницам любимой книги» 1 место
000117100
03.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Герасименко Марина Александровна ГБОУ школа № 2121, дошкольное отделение № 4
Москва
«К нам весна шагает…» 2 место
000118400
03.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Народные традиции и промыслы
Герасименко Марина Александровна ГБОУ школа № 2121, дошкольное отделение № 4
Москва
«Веселая хохлома». Аппликация. Мозаика. 1 место
000118300
02.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Мое рукоделие
Майорова Мария Сергеевна МБДОУ ЦРР№7
Нижегородская область город Бор
«Очумелые ручки» 1 место
000116900
02.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Ханжина Наталья Ивановна МБДОУ «Центр развития ребенка — Ножовский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с.Ножовка, ул.Энтузиастов, 10
Особенности организации трудового воспитания в условиях сельского детского сада 2 место
000117000
02.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Фирстов Владимир
Рук. Помогаева Наталья Валерьевна
КОУ «АШДС№ 292», структурное подразделение №2, детский сад «Улыбка»
Омск
23 февраля 2 место
000116700
02.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кулагина Анна
Рук. Наволокина Елена Валерьевна
МКС(К)ОУ школа-интернат №19
Московская область, город Коломна
«Девушка-весна» 1 место
000116500
02.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Грибков Серёжа
Рук. Есина Наталья Михайловна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Белоомутская школа — интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут
Рябина 2 место
000116100
02.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Грибков Сергей, Маркова Лиза
Рук. Есина Наталья Михайловна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Белоомутская школа — интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут
Три Медведя 2 место
000116200
02.03.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Маркова Лиза
Рук. Есина Наталья Михайловна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Белоомутская школа — интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут
Штамбовая роза 2 место
000116300
02.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Вакулина Елена
Рук. Наволокина Елена Валерьевна
МКС(К)ОУ школа-интернат №19
Московская область, город Коломна
«Весенние мотивы» 1 место
000116000
02.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Книголюб
Маркова Анастасия Валерьевна ГБОУ «Детский сад комбинированного вида 1524»
г. Москва
Альбом «Моя любимая книга» 2 место
000115400
02.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Маркова Анастасия Валерьевна ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка №1411» (СП — 1350)
г. Москва
Сценарий итогового занятия по развитию речи в старшей группе «Деду и Бабе мы помогаем, урожай все собираем» 2 место
000115500
01.03.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Каргапольцева Елена
Рук. Каргапольцева Екатерина Леонидовна
МКУДО ДМШ пгт Опарино
Кировская область
«Лев и Брадобрей» сл. Н. Олева, муз. М. Дунаевского 3 место
000115600
01.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Калашникова Марина
Рук. Трегубенко Любовь Григорьевна
МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка»
Белгородская область посёлок Борисовка
Валяние из шерсти. «Цветок-брошь» 2 место
000115700
01.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Никифорова Снежана
Рук. Балакина Ирина Николаевна
МБДОУ «Центр развития ребенка — Ножовский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с.Ножовка, ул.Энтузиастов, 10
Снежные друзья 1 место
000115800
01.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Дидактические средства
Дурышева Ольга Николаевна МБДОУ «Центр развития ребенка — Ножовский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с.Ножовка, ул.Энтузиастов, 10
Пальчиковый театр «Колобок» 2 место
000115900
01.03.2016 Всероссийский
Детский
Кузьмина Алёна Николаевна МДОУ «Березка»
Ярославская область Первомайский район п.Пречистое
Почетная грамота за подготовку победителей
000115001
01.03.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. 1 младшая группа «Звездочки»
Рук. Кузьмина Алёна Николаевна
МДОУ «Березка»
Ярославская область Первомайский район п.Пречистое
Наши солдаты 2 место
000115000
01.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Шанаурова Виктория
Рук. Помогаева Наталья Валерьевна
КОУ «АШДС№ 292», структурное подразделение №2, детский сад «Улыбка»
Омск
Новогодний шар 2 место
000115100
01.03.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Шанаурова Виктория
Рук. Назарова Наталья Петровна
КОУ «АШДС№ 292», структурное подразделение №2, детский сад «Улыбка»
Омск
Зонтик 3 место
000115200
01.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Томина Наталья Михайловна ГБОУ школа №2121 дошкольное отделение № 4
г. Москва
Проект «Мы едем, едем, едем…» (Транспорт) 1 место
000115300
01.03.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Заскокина Юлия Михайловна МБДОУ «Детский сад «Вишенка»с. Красное»
Республика Крым Симферопольский район
Портфолио Воспитателя ДОУ 1 место
000114800
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля