Март 2017. Результаты конкурса «Весна-красна»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.04.2017 Международный
детский
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
Почетная грамота руководителю
000444601
02.04.2017 Международный
детский
Время года
2-4 года
Уч. Каспарова Катя
Рук. Ильина И.В.
МДОУ «Детский сад №165»
город Саратов
Весна идет весне дорогу 2 место
000460500
02.04.2017 Международный
детский
Время года
2-4 года
Уч. Ежов Дима
Рук. Доронина Е.М.
МДОУ «Детский сад №165»
город Саратов
Пробуждение 2 место
000460600
02.04.2017 Всероссийский
педагогический
Безопасная среда
Уч. Микаилова Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа лицей 1420 корпус 10
г. Москва
Безопасная улица 1 место
000460800
02.04.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Панова Вероника
Рук. Савенкова Юлия Викторовна
МБДОУ Детский сад №186
Алтайский край, г. Барнаул
Птичий домик ГРАН-ПРИ
000460100
02.04.2017 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Чудесный мешочек» 3 место
000459500
02.04.2017 Всероссийский
педагогический
Животный мир
Уч. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Птичий рай» 2 место
000459600
02.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Сеслов Илья
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Лебеди 2 место
000459700
02.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Шудра Ярослав
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Ваза «Совушка» 2 место
000459800
02.04.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Здесев Кирилл
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
ДШИ N2 имени С.С.Туликова
Калуга
«Ехал казак за Дунай» обработка Кирилл Здесев Лауреат I степени
000459900
02.04.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Здесев Кирилл
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
ДШИ N2 имени С.С.Туликова
Калуга
Вл. Золотарев «Диковинка из Дюссельдорфа» Лауреат II степени
000460000
01.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Закирова Камилла
Рук. Никифорова Альбина Альбертовна
ДМШ N18 им. Мансура Музафарова
г. Казань
Балакирев — «Экспромт» Лауреат I степени
000460400
01.04.2017 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Гаглоева Наталья
Рук. Фесенко Виктория Владимировна
МОУ Рыбачьевская школа
г. Алушта, пос.Рыбачье
Танец гимнастка 2 место
000459000
01.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Растригина Виктория
Рук. Фесенко Виктория Владимировна
МОУ Рыбачьевская школа
г. Алушта, пос.Рыбачье
Радужная птица 2 место
000459100
01.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Толмачева София
Рук. Толмачева Кристина Викторовна
МБДОУ «Котовский ДС «Облачко»
Белгородская область, Старооскольский район, с.Котово
Весна пришла 1 место
000459200
01.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Трегубов Степан
Рук. Дюкарева Альбина Сергеевна
МБДОУ «Котовский ДС «Облачко»
Белгородская область, Старооскольский район, с.Котово
Яблоневый цвет 2 место
000459300
01.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Аверьянова Алина
Рук. Воронкова Олеся Александровна
МБДОУ «Котовский ДС «Облачко»
Белгородская область, Старооскольский район, с.Котово
Весеннее настроение 1 место
000459400
01.04.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Горбунова Анна Анатольевна ГБОУ лицей 1524
г. Москва
Пасхальная курочка 1 место
000458700
01.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Галкина Маша
Рук. Власова Татьяна Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край г.Барнаул
Аппликация «Синичка» 2 место
000458200
01.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Туйгунова Марьяна
Рук. Назимок Татьяна Валентиновна
МАДОУ г.Нижневартовска Д/С № 37 «Дружная семейка»
ХМАО-ЮГРА
Букет цветов 2 место
000458400
01.04.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Старикова Александра
Рук. Долгополова Татьяна Валентиновна
МАУ ДО «ДДТ»Юность»им. академика В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
Журавли Лауреат I степени
000458000
01.04.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Старикова Александра
Рук. Долгополова Татьяна Валентиновна
МАУ ДО «ДДТ»Юность»им. академика В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
Миллионы голосов Лауреат I степени
000458100
31.03.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Рослякова Лада МАОУ «Гимназия № 41»
Свердловская область, город Новоуральск
Рассказ «Наш лес» 2 место
000458800
30.03.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Луговая Елена Михайловна ГБОУ «Школа 354 им. Карбышева Д.М.»
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000458501
30.03.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Младшая группа «Ладушки»
Рук. Луговая Елена Михайловна
ГБОУ «Школа 354 им. Карбышева Д.М.»
г. Москва
«Весенний букет» 2 место
000458500
30.03.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Пенникова Руслана Ниловна ГБОУ «Школа 354 им. Карбышева Д.М.»
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000458601
30.03.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Младшая группа «Ладушки»
Рук. Пенникова Руслана Ниловна
ГБОУ «Школа 354 им. Карбышева Д.М.»
г. Москва
«Мимоза» 2 место
000458600
30.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Молодкина Людмила Александровна ГБОУ Лицей № 1524
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000457501
30.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Колокольчики»
Рук. Молодкина Людмила Александровна
ГБОУ Лицей № 1524
г. Москва
Букет «Нежность» 1 место
000457500
30.03.2017 Всероссийский
педагогический
Видео
Уч. Иванова Наталья Андреевна МДОУ ЦРР №71 «Золотая рыбка»
Республика Карелия, г. Петрозаводск
«Интервью группы «Ромашка» о мамах» 1 место
000457600
30.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Гуцалюк Роман Владимирович ГКОУ СКОШИ №79
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000457701
30.03.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Хоровая студия «Мелодия»
Рук. Гуцалюк Роман Владимирович
ГКОУ СКОШИ №79
г. Москва
Песня «Наш воспитатель», муз. и сл. Р. Гуцалюка Лауреат III степени
000457700
30.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Егурнов Геннадий Владимирович ГКОУ СКОШИ №79
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000457801
30.03.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Студия «ВОКАЛ», Чернова Христина
Рук. Егурнов Геннадий Владимирович
ГКОУ СКОШИ №79
г. Москва
Песня «Божья коровка», муз. С. Савенкова, сл. Т. Тарасовой Лауреат III степени
000457800
30.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Табаран Наталья Михайловна ГКОУ СКОШИ №79
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000457901
30.03.2017 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Танцевальная студия «Ритм»
Рук. Табаран Наталья Михайловна
ГКОУ СКОШИ №79
г. Москва
Танец «Весняночка» Лауреат II степени
000457900
30.03.2017 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Сапожникова Алина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Лошади» ГРАН-ПРИ
000457400
30.03.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Старикова Александра
Рук. Долгополова Татьяна Валентиновна
МАУ ДО «ДДТ»Юность»им. академика В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
Потанцуем, Джек Лауреат I степени
000457200
30.03.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Веселые нотки»
Рук. Долгополова Татьяна Валентиновна
МАУ ДО «ДДТ»Юность»им. академика В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
Краски Лауреат II степени
000457300
30.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Иленёва Саша
Рук. Косарева Людмила Владимировна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
г. Старый Оскол
«Первые проталины» 2 место
000456800
30.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Калинин Семён
Рук. Полтавцева Валентина Николаевна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
г. Старый Оскол
«Новый дом для птиц» ГРАН-ПРИ
000456900
30.03.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Симонина Александра
Рук. Бобылева Елена Викторовна
ГБОУ Лицей №1524 Д/О «Сказка» 968
г. Москва
Букет для мамы 2 место
000457000
30.03.2017 Всероссийский
творческий
Костюм, головной убор
Уч. Харламова Ольга Евгеньевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Костюмы для танца 1 место
000456600
30.03.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Матвеева Ольга Алексеевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
«Господин Лук» 1 место
000456700
29.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Казак Анна
Рук. Трофимова Анастасия Станиславовна
ГБУ «Кондровский детский дом»
Калужская область, г.Кондрово
«Спасатели» 2 место
000455400
29.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мудрик Кира
Рук. Строителева Наталья Юрьевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
«Весна идет…» 2 место
000456000
29.03.2017 Всероссийский
детский
Растительный мир
5-7 лет
Уч. Алекса Анна
Рук. Балагина Марина Владимировна
ГБДОУ №70 Калининский район
г. Санкт-Петербург
Цветы весны, Первые подснежники 2 место
000456100
29.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Балагина Марина Владимировна ГБДОУ №70 Калининский район
г. Санкт-Петербург
Почетная грамота руководителю
000456301
29.03.2017 Всероссийский
детский
Растительный мир
5-7 лет
Уч. Баталин Даниил
Рук. Балагина Марина Владимировна
ГБДОУ №70 Калининский район
г. Санкт-Петербург
Цветы весны 2 место
000456300
29.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа
Рук. Друзь Надежда Ивановна
МБДОУ «Детский сад №39»
г. Сыктывкар
Цветы для мамы 2 место
000455800
29.03.2017 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Кого люблю,тому дарю! 3 место
000455900
29.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Цветы (термомозаика) 3 место
000455700
29.03.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Здравствуйте, птицы! 1 место
000455600
29.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Сабуров Сергей
Рук. Строган Светлана Викторовна
ГБУ «Кондровский детский дом»
Калужская область, г. Кондрово
Пожарные спешат на помощь 2 место
000455300
28.03.2017 Международный
детский
Рук. Коломеец Галина Александровна, Кацал Гульнара Альбертовна МБУ ДО «Школа искусств №2»
Иркутская область, город Усть-Илимск
Почетная грамота руководителям
000455001
28.03.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Китухина Ольга Александровна
Рук. Ворошилова И.Н.
МБДОУ д/с комбинированного вида №15 «Солнышко»
Нижегородская область, городской округ город Бор
«Формирование ценностей здорового образа жизни и представлений о правильном питании у детей раннего дошкольного возраста» 1 место
000453900
28.03.2017 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Хор студентов отделения «Преподавание в начальных классах»
Рук. Харин Дмитрий Петрович
КГБПОУ КПК №1 им. М. Горького
г. Красноярск
М. Минков «Спасибо, музыка» Лауреат III степени
000455200
28.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. 1 группа
Рук. Воротникова Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область г.Новошахтинск
Весна пришла 2 место
000454800
28.03.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Гордеева Людмила Алексеевна
Рук. Феоктистова Ирина Витальевна
МБДОУ д/с №15 «Солнышко»
г. Бор, Нижегородская обл.
Приобщение детей старшего дошкольного возраста к художественной литературе 1 место
000454900
28.03.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Дорошок Эсмеральда, Ломанова Александра
Рук. Коломеец Галина Александровна, Кацал Гульнара Альбертовна
МБУ ДО «Школа искусств №2»
Иркутская область, город Усть-Илимск
М. Таривердиев Интермеццо из т/ф «Семнадцать мгновений весны», транскрипция для двух роялей Г. Корчмара Лауреат I степени
000455000
26.03.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Ушакова Ксения
Рук. Хасанова Эльвира Эльфатовна
МАДОУ 396
г. Пермь
Ранняя весна 2 место
000454600
26.03.2017 Всероссийский
детский
Методические разработки
11-13 лет
Уч. Замалиева Карина
Рук. Емикеева Ирина Степановна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
р. Татарстан г. Чистополь
Интерактивное занятие «Пиво. Безвредно ли?» 2 место
000454700
26.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Николаева Александра, Рощин Никита, Токарев Павел
Рук. Ногинова Ирина Николаевна
ГАОУ Школа «ШИК16» ДО №1 «Умка»
г. Москва
Верба на опушке 2 место
000454400
26.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Спасибо Екатерина, Иванов Максим, Лещенко Дарья
Рук. Кочеткова Светлана Вячеславовна
ГАОУ Школа «ШИК16» ДО №1 «Умка»
г. Москва
Подснежники 1 место
000454500
25.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Бальжирова Дина Сырен-Доржиевна МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
Почетная грамота руководителю
000452601
25.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Еслина Елена
Рук. Лапшова Надежда Юрьевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район с. Александровка.
«Цветок для мамочки» 2 место
000455100
25.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Гольцов Артём
Рук. Быкова Марина Александровна
МБДОУ № 466 «Детский сад № 466 «Жемчужинка»
город Нижний Новгород
Весенние цветы 3 место
000454300
25.03.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Титов Даниил
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 имени С.С. Туликова
Калужская область, город Калуга
«Под небом Парижа» З.Жиро Лауреат II степени
000454200
25.03.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Титов Даниил
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 имени С.С. Туликова
Калужская область, город Калуга
«Колобок» Ю.Гаврилов Лауреат III степени
000454100
25.03.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Быкова Марина Александровна МБДОУ «Детский сад № 466 «Жемчужинка»
город Нижний Новгород
Конспект итогового занятия «Путешествие колобка» 2 место
000453300
25.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Бородина Анна
Рук. Бородина Виктория Николаевна
МОУ Детский сад №374
Волгоградская область, г. Волгоград
Зимние забавы 1 место
000453400
25.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Бессалова Софья
Рук. Кондратьева Людмила Владимировна
МОУ Детский сад №374
Волгоградская область, г. Волгоград
зимние забавы 1 место
000453500
25.03.2017 Международный
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Тарасова Юлия Денисовна МГКИ Московский Губернский Колледж Искусств (Талдомский филиал)
г.Талдом Московская обл.
«Противостояние» 1 место
000453600
25.03.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Нигмазянов Данис
Рук. Спиридонова Анна Андреевна
ГБОУ «Казанская школа № 76 для детей с ограниченными возможностями здоровья»
РТ, г. Казань
«Весеннее пробуждение» 1 место
000453700
25.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Группа «Весельчаки»
Рук. Ногинова И.Н., Кочеткова С.В.
ГАОУ Школа «ШИК16» ДО №1 «Умка»
Москва
Тюльпаны 1 место
000453800
25.03.2017 Всероссийский
детский
Растительный мир
8-10 лет
Уч. Ключагин Панкратий
Рук. Куркова Ирина Евгеньевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г. Ардатов
Фиалки из бисера 2 место
000454000
25.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Волков Константин
Рук. Бабина Наталья Александровна
МБОУ «С(К)ОШИ»
Пермский край, г. Чусовой
Наступит настоящая весна 2 место
000453200
25.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Маклакова Алиса
Рук. Дружинина Ангелина Григорьевна
МКУ ДДС и ДОБПР «Алнашский детский дом»
Удмуртия, село Алнаши
Наступила весна 3 место
000452800
25.03.2017 Всероссийский
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Капшин Серёжа
Рук. Фельзинг Людмила Витальевна
МКДОУ детский сад №4 «Светлячок»
р.п. Чистоозёрное, Новосибирская область
«Мой верный друг» 1 место
000452900
25.03.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
Экологические стихи на тему: «О, люди, я прошу остановитесь!» 2 место
000453000
25.03.2017 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
Презентация на тему: «Этнокультурное развитие детей младшего школьного возраста при изучении тагильского подносного промысла» 1 место
000453100
25.03.2017 Всероссийский
детский
Космос
8-10 лет
Уч. Пилипенко Иван
Рук. Гуляс Татьяна Нурматовна
КГКОУ ШИ 8 вида 5
г. Хабаровск
Путешествие в космос 2 место
000452700
25.03.2017 Всероссийский
детский
Краеведение
5-7 лет
Уч. Жамбалова Арина
Рук. Аюшеева Эржин Гальчиевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
Национальная кукла 2 место
000452100
25.03.2017 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
Уч. Зялаива Любовь Сергеевна МБДОУ №6
Иркутская область, г. Слюдянка
«Ах, частушечка- частушка!» 2 место
000452200
25.03.2017 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
5-7 лет
Уч. Хандажапов Сундар
Рук. Бальжимаева Жалма Цырендашиевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
Танк 2 место
000452300
25.03.2017 Всероссийский
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Лхамажапов Айдар
Рук. Абидуева Светлана Пахомовна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
Подарок папе 3 место
000452400
25.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Фомина Анна
Рук. Бальжирова Дина Сырен-Доржиевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
«Верба» 3 место
000452500
25.03.2017 Всероссийский
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Березовская Ангелина
Рук. Бальжирова Дина Сырен-Доржиевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
«Моя семья» 2 место
000452600
25.03.2017 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
5-7 лет
Уч. Корешкова Виктория
Рук. Абидуева Светлана Пахомовна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
«Смешарики» 2 место
000451800
25.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Номогоева Сурэна
Рук. Абидуева Светлана Пахомовна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
«Национальная кукла» 2 место
000451900
25.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Абидуева Светлана Пахомовна МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
Почетная грамота руководителю
000452001
25.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Норбосамбуева Саяна
Рук. Абидуева Светлана Пахомовна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
«Барышня» 2 место
000452000
25.03.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Кондратова Диана
Рук. Гуляс Татьяна Нурматовна
КГКОУ ШИ 8 вида 5
г. Хабаровск
Подарок маме 2 место
000451700
23.03.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Колотова Галина Викторовна
Рук. Антонова Светлана Александровна
МБДОУ детский сад №2
Пензенская область, город Каменка
Развлечение в первой младшей группе»Весёлые зверята» 2 место
000451400
23.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Бирюкова Дарья
Рук. Дмитриева Ольга Васильевна
МБУДО «Детская школа искусств» Балтайского МР
Саратовская обл.
Кукла-шкатулка Лауреат I степени
000451500
23.03.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУ ДО ДШИ Городищенского района
Пензенская область, г. Сурск
«Котенок Гав и Шарик» ГРАН-ПРИ
000451600
23.03.2017 Международный
детский
Рук. Лукьянова Юлия Игоревна МБУ ДО ДШИ №1, МБУК «КРКО»
с. Кочубеевское Ставропольский край
Почетная грамота руководителю
000448701
22.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Лесникова Дарья
Рук. Киршева Елена Викторовна
МБОУ «С(К)ОШИ»
Пермский край, г. Чусовой
«Весна» 3 место
000451300
22.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Мазитов Кирилл
Рук. Долматова Наталья Сергеевна
МБОУ «С(К)ОШИ»
Пермский край, г. Чусовой
«Весна пришла» 3 место
000451200
22.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Ахмарова Карина
Рук. Акманаева Раушания Нагимовна
МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад № 4»
Пермский край
8 марта — мамин день 2 место
000451100
22.03.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Ратке Михаил
Рук. Фролова Анастасия Александровна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Я буду капитаном 2 место
000450800
22.03.2017 Международный
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Танцевальный коллектив «Магнолия»
Рук. Ухина Наталья Олеговна
МБУК «КРКО»
с. Кочубеевское Ставропольский край
«Веселые человечки» Лауреат  II  степени
000450900
22.03.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Мальцева Евдокия Трофимовна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с.Сива
Непрерывная непосредственно- образовательная деятельность «Цветик- семицветик» 2 место
000451000
21.03.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Студия «Волшебная глина»
Рук. Понуровская Кристина Сергеевна
МАДОУ №239 «Детский сад комбинированного вида»
Кемеровская обл., г. Кемерово
Цветущая брошь 3 место
000450700
21.03.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Шпилевский Илья
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г.Саратов, Саратовская область
L.Cohen — Hallelujah Лауреат II степени
000449300
21.03.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Шпилевский Илья
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г.Саратов, Саратовская область
Ч.Маньянте — Буги Лауреат I степени
000449400
21.03.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ашуров Артем
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г.Саратов, Саратовская область
Ф.Жан, К.Жан «Алфавит» – имитация Лауреат III степени
000449600
21.03.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Шпилевский Илья
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г.Саратов, Саратовская область
Joseph Carleton Beal, James Ross Boothe «Jingle-Bell Rock» Лауреат II степени
000449500
21.03.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ашуров Егор
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г.Саратов, Саратовская область
Г.Массон, Г.Нафельян – «Свет и тьма» Лауреат III степени
000449700
21.03.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ашуров Егор
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г.Саратов, Саратовская область
И.С.Бах – «Менуэт» Лауреат III степени
000449800
21.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Сухих Елена Николаевна МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г. Саратов, Саратовская область
Почетная грамота руководителю
000449901
21.03.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Решетник Иван
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО «Детская музыкальная школа №21»
г. Саратов, Саратовская область
D.Desmond – «Take Five» Лауреат II степени
000449900
21.03.2017 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна МБ ДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» АГО
Свердловская область, город Асбест
Все рады весне 1 место
000450000
21.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Жигалова Злата
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
МБ ДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» АГО
Свердловская область, город Асбест
Цветущая весна 1 место
000450100
21.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Чекрыгин Петр
Рук. Магонова Ольга Николаевна
МБУ ДО «ЦДО»
г. Смоленск
Подарок маме 2 место
000450200
21.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дмитраченко Владислав
Рук. Магонова Ольга Николаевна
МБУ ДО «ЦДО»
г. Смоленск
Подарок маме 1 место
000450300
21.03.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лаштабега Руслан
Рук. Попова Александра Анатольевна
МБОУДО ДШИ
Пермский край, г. Оханск
А. Журбин «Смешной человечек» Лауреат III степени
000450400
20.03.2017 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Романова Елена Николаевна
Рук. Кириллова Ирина Валерьевна
МБДОУ «Детский сад №77»
Рязанская область, г. Рязань
«Папа, мама, я — спортивная семья» 2 место
000449200
20.03.2017 Международный
детский
Рук. Мазикина Елена Федоровна МОУ ДОД ДМШ
Московская область, г. Лыткарино
Почетная грамота руководителю
000449101
20.03.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Абузова Ангелина
Рук. Мазикина Елена Федоровна
МОУ ДОД ДМШ
Московская область, г. Лыткарино
«Ехал казак за Дунай» Укр. народная песня обр. А.Шалов Лауреат II степени
000449100
19.03.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Антропова Надежда Николаевна Детский сад № 10 ОАО «РЖД»
п. Мга Кировского района Ленинградской области
Конспект занятия по познавательному развитию с элементами кулинарии «Помоги Богатырю собраться на подвиги ратные» 1 место
000450500
19.03.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Еманова София
Рук. Зиновьева Ирина Анатольевна
МБУ ДО «Нефтегорская ДШИ»
г. Нефтегорск, Самарская область
И.С. Бах «Маленькая прелюдия» d-moll Лауреат II степени
000449000
19.03.2017 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Младший состав народного хореографического коллектива «Экспрессия»
Рук. Лукьянова Юлия Игоревна
МБУ ДО ДШИ №1, МБУК «КРКО»
с. Кочубеевское Ставропольский край
«Жемчужинки России» Лауреат II степени
000448700
19.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ларина Анастасия
Рук. Гамзаева Сабина Алсаховна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Весений букет» 1 место
000448800
19.03.2017 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Уч. Замалиева Карина
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Профессиональное самоопределение 1 место
000448600
19.03.2017 Всероссийский
педагогический
Фотография
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Я хочу напиться чаю ….» 2 место
000447900
19.03.2017 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Скалолазки» 2 место
000448000
19.03.2017 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Счастье» 2 место
000448100
19.03.2017 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Уголок здоровья» 1 место
000448200
19.03.2017 Всероссийский
детский
Семья
2-4 года
Уч. Хомяк Полина
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Портрет мамы» 1 место
000448300
19.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Тимошкина Злата
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Весна красна» 1 место
000448400
19.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Приморский край
Почетная грамота руководителю
000448501
19.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Хомяк Полина
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Приморский край
«Весенние цветы» 2 место
000448500
19.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Волков Вадим
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ»
Мордовия, г. Инсар
Натюрморт «Фрукты» (работа акварелью) 3 место
000447700
19.03.2017 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Клюкина Людмила Николаевна
Рук. Феоктистова Ирина Витальевна
МБДОУ детский сад №15 «Солнышко»
Нижегородская область, город Бор
Изготовление макета храма Лауреат I степени
000447600
18.03.2017 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Колотова Галина Викторовна
Рук. Антонова Светлана Александровна
МБДОУ детский сад №2
Пензенская область, город Каменка
Мастер- класс с участием родителей и детей «Наши ладошки» 2 место
000447000
18.03.2017 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Трюхан Кристина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Корабль» ГРАН-ПРИ
000447300
18.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Ковальчук Мария
Рук. Чевтаева Наиля Рафисовна
МБДОУ «Детский сад № 147 общеразвивающего вида»
г. Владивосток
«Букет для мамы» 2 место
000447100
18.03.2017 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Едуш Полина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Бабочка» 2 место
000447200
18.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Костяков Дмитрий
Рук. Карпова Галина Владимировна
ОГБОУ «Школа -интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №89»
г. Ульяновск, Ульяновская обл.
«Весне навстречу» 1 место
000447400
18.03.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Ивочкина Ольга
Рук. Качаева А.Г.
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
город Инсар
Весенние цветы 2 место
000447500
18.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Барышникова Дарья
Рук. Ракутова Анна Георгиевна
МАДОУ Д/С № 37 «Дружная семейка»
г. Нижневартовск
«Весна — красна» 1 место
000446900
18.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Селиванова Катя, Сидоров Леонид
Рук. Новикова Ирина Станиславовна, Квасова Светлана Викторовна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Последние минуты весны 1 место
000446500
18.03.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Чевган Юлия Николаевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Конспект НОД «Вулканы» 2 место
000446600
18.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Федько Таисия
Рук. Валуйских Людмила Николаевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Весеннее настроение 3 место
000446700
18.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Луханина Полина
Рук. Валуйских Людмила Николаевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Весна идет 3 место
000446800
18.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Королев Даниил
Рук. Горбунова Анна Анатольевна
ГБОУ лицей 1524
Москва
Торт для мамы 1 место
000446300
18.03.2017 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Оськина Анастасия, Плетенская Анастасия, Саввин Максим
Рук. Ирхина Марина Викторовна
МБУ ДО ДШИ №1, МБУК «КРКО»
с. Кочубеевское Ставропольский край
«А мы по лугу» Лауреат I степени
000445400
18.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. Курбанова В.В.
МАУ ДО «ДДТ «Юность имени В.П.Макеева»
город Миасс, Челябинская облать
Топиарий «Cчастье» 1 место
000445500
18.03.2017 Международный
творческий
Время года
Уч. Таюхина Таисия Романовна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Зимние этюды 3 место
000445600
18.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Вахитова Виктория
Рук. Ижбулатова Ильзира Раиловна
МБДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Розы для мамы» 2 место
000445700
18.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Нуриева Динара
Рук. Болотова Елена Владиславовна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ОВЗ
Свердловская область, г. Нижний Тагил
С 8 марта, мама! 1 место
000445900
18.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ушкова Виктория
Рук. Пирогова Елена Сергеевна
МАОУ «СОШ №10»
город Миасс, Челябинская область
Бумагопластика «Букет для мамы» 2 место
000446100
18.03.2017 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Прохоров Алексей
Рук. Пирогова Елена Сергеевна
МАОУ «СОШ №10»
город Миасс, Челябинская область
Стихотворение 2 место
000446200
18.03.2017 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Касумова Софья
Рук. Фирюлина Оксана Сергеевна, Дербилова Анастасия Владимировна
МАДОУ г.Нижневартовска д/с 37 «Дружная семейка»
ХМАО-ЮГРА г. Нижневартовск
Цветочная поляна 3 место
000445300
18.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Магера Татьяна Александровна МБУ ДО ЭБЦ
Ростовская область, город Новочеркасск
Почетная грамота руководителю
000445201
18.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Михайлова Виктория
Рук. Магера Татьяна Александровна
МБУ ДО ЭБЦ
Ростовская область, город Новочеркасск
Жар- птица 2 место
000445200
18.03.2017 Всероссийский
педагогический
Семья
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Для родителей консультация «Телевизор и дети» 2 место
000444800
18.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Шпакова Настя
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Наши защитники 1 место
000444900
18.03.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Булыгин Арсений
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Весеннее настроение 1 место
000445000
18.03.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Чучайкина Инна
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
Ростовская область
«Собака» 2 место
000444400
18.03.2017 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Проект «Весна — Красна» 1 место
000445100
18.03.2017 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Останко Арина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Ушаковский флот» 1 место
000444500
18.03.2017 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Коткова Маргарита
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Морские сражения» ГРАН-ПРИ
000444600
18.03.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Абдумаликова Виктория
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Забавные котики» 1 место
000444700
18.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Давыдов Кирилл
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
город Тула
Весенние цветы 2 место
000444300
18.03.2017 Международный
творческий
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Младшая группа
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
МБ ДОУ детский сад №31
Свердловская обл., г. Асбест
Подарки нашим мамам «Букетик» (аппликация) 1 место
000444100
18.03.2017 Международный
творческий
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
МБ ДОУ детский сад №31
Свердловская обл., г. Асбест
Подарки нашим мамам (вышивка) 1 место
000444200
18.03.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лукашев Иван
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ №2 им. C.C. Туликова
Калужская обл. г.Калуга
Ю. Гаврилов «Колобок» Лауреат II степени
000443900
18.03.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лукашев Иван
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ №2 им. C.C.Туликова
Калужская обл. г.Калуга
А. Доренский «Буги-Вуги» Лауреат III степени
000443800
15.03.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Плотникова Ксения
Рук. Яковлева Алла Сергеевна
МАДОУ 396
Пермский край город Пермь
Весенние цветы 2 место
000443200
15.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Скворцов Кирилл
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193»
Алтайский край г. Барнаул
«Как то в солнечный денек Шел цыпленок на лужок» 3 место
000443300
15.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Ракитина Элеонора
Рук. Власова Татьяна Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край г. Барнаул
«Всадница» 2 место
000443400
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Жаксимбаев Айдар
Рук. Михоношина Анастасия Александровна
ЦДОО с ОВЗ
Оренбургская область, город Орск
Любимые цветочки 2 место
000443700
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Лопин Роман
Рук. Михоношина Анастасия Александровна
ЦДОО с ОВЗ
Оренбургская область, город Орск
Весенние цветы 3 место
000442800
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Николаев Данил
Рук. Михоношина Анастасия Александровна
РЦ «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
Весенние цветы 2 место
000442900
15.03.2017 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
11-13 лет
Уч. Козлова Анна
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
г. Ардатов Республика Мордовия
Рисунок «Весна» 3 место
000443000
15.03.2017 Всероссийский
педагогический
Видео
Уч. Пичурина Ольга Арифовна, Комарова Людмила Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Видеоролик по дорожному движению 1 место
000441900
15.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Данилова Вероника
Рук. Соболева Елена Константиновна
ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ОВЗ»
г. Кострома
Открытка для мамы в день 8 Марта 2 место
000442000
15.03.2017 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Хонюшкин Данил
Рук. Соболева Елена Константиновна
ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ОВЗ»
г. Кострома
Открытка маме в День 8 марта 2 место
000442100
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Степанова Валерия
Рук. Соболева Елена Константиновна
ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ОВЗ»
г. Кострома
Подарок бабушке в День 8 Марта 2 место
000442200
15.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Макарова Ольга
Рук. Жогальская Ольга Федоровна
МБОУ ДО Дом детского творчества
ЯНАО, г. Новый Уренгой
«Эллегия» парикмахерское искусство 2 место
000442300
15.03.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Алышева Екатерина
Рук. Жогальская Ольга Федоровна
МБОУ ДО Дом детского творчества
ЯНАО, г. Новый Уренгой
«Греческий шарм» 1 место
000442400
15.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Косарева Галина Ивановна Центр развития ребенка-детский сад № 11″ Золотой ключик »
Московская область город Долгопрудный
Почетная грамота руководителю
000442502
15.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Лондарева Мария Сергеевна Центр развития ребенка-детский сад № 11″ Золотой ключик »
Московская область город Долгопрудный
Почетная грамота руководителю
000442501
15.03.2017 Всероссийский
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Группа «Кудесники»
Рук. Лондарева Мария Сергеевна, Косарева Галина Ивановна
Центр развития ребенка-детский сад № 11″ Золотой ключик »
Московская область город Долгопрудный
«Портрет любимой маме» 2 место
000442500
15.03.2017 Международный
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Чоршанбаева Рушана
Рук. Жогальская Ольга Федоровна
МБОУ ДО Дом детского творчества
ЯНАО, г. Новый Уренгой
«Жар-птица» 1 место
000442600
15.03.2017 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Зубарь Надежда Михайловна
Рук. Тимошина Е. В.
ГБОУ Школа лицей 1420 корпус 10
Москва
Вербное настроение 2 место
000442700
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
Берегите природу! 2 место
000441200
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
Нотки весны 1 место
000441300
15.03.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г. Орел
Русская береза 2 место
000441400
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Карнаухова Ангелина
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Подводный мир» 1 место
000441500
15.03.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г. Орел
Ромашки для Наташки 1 место
000441600
15.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Шишова Дарья
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Весенние цветы» 2 место
000441700
15.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Климов Глеб
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
г. Тольятти
Половодье 2 место
000440900
15.03.2017 Международный
педагогический
Креативный педагог
Уч. Артемова Надежда Алексеевна МУДО хоровая школа «Юность России»
г. Раменское Московской обл.
Сценарий концерта и презентация «Сказка в музыке живет» ГРАН-ПРИ
000441000
15.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Шамехина Софья
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193»
Алтайский край
Мамино счастье в детских ладошках 2 место
000441100
15.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Норна София
Рук. Конина Полина Валерьевна
МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Пермский край, г.Усолье
Холодный март 3 место
000440600
15.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Дрокина Анастасия
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
«Теплые деньки» 2 место
000440700
15.03.2017 Всероссийский
педагогический
Фотография
Уч. Колмогорова Ольга Николаевна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, Барнаул
Фоторепортаж «Будем в армии служить, будем край родной любить» 1 место
000440400
15.03.2017 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
2-4 года
Уч. Калашникова Влада
Рук. Колмогорова Ольга Николаевна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, Барнаул
Рапунцель 3 место
000440500
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Матвеев Максим
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п. Шебакуль
«Цветочек» 3 место
000440200
15.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Федотов Серик
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п. Шебакуль
Открытка «8 марта» 3 место
000440300
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Бородина Катя
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками «Масленица» 3 место
000439800
15.03.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Оберюхтина Аня
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками Дипломант
000440000
15.03.2017 Международный
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Группа №6 «Звездочки»
Рук. Рогова Любовь Илларионовна, Маляева Елена Мироновна
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» СП ДС «Радуга»
Самарская область
«Берегите лес от пожара» 3 место
000438600
15.03.2017 Международный
педагогический
Дидактические средства
Уч. Китаева Людмила Петровна МБДОУ «Детский сад №211»
Алтайский край, г.Барнаул
Игровое пособие «Гриб» 1 место
000438800
15.03.2017 Международный
педагогический
Дидактические средства
Уч. Китаева Людмила Петровна МБДОУ «Детский сад №211»
Алтайский край, г. Барнаул
Игровое пособие «Клоун Клёпа» 1 место
000438900
15.03.2017 Всероссийский
детский
Экология
2-4 года
Уч. Груздев Андрей
Рук. Воронина Людмила Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №7 «Улыбка»
Ярославская область город Данилов
Подводный мир 2 место
000439000
15.03.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Прядко Любовь Антоновна ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №6»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Наша уютная горница» 1 место
000439100
15.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Матяшин Егор
Рук. Горелова Оксана Евгеньевна, Сенаторова Татьяна Николаевна
МБУ детский сад № 104 «Соловушка»
Тольятти
Весна в лесу 3 место
000439200
15.03.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Майорова Ольга Владимировна МАДОУ Детский сад №10
Пермский край город Горнозаводск
Конспект занятия по экологическому воспитанию «Весна пришла» в средней группе 1 место
000439300
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Щурова Надежда
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ «Организация, осуществляющая обучение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Детский дом № 6″
Хабаровскиий край г. Хабаровск
«Розовый закат» 1 место
000439400
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Чен-нау-зин Оля
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ «Организация, осуществляющая обучение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Детский дом № 6″
Хабаровскиий край г. Хабаровск
«Рыбка» 1 место
000439500
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Средняя группа «Ромашка»
Рук. Галочкина Татьяна Валерьевна
МБДОУ детский сад «Пчёлка»
Нижегородская область, городской округ город Бор
«Мамочке моей любимой» 2 место
000439600
15.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Мишенина Нелля Ивановна МБДОУ «Детский сад 211»
Алтайский край, г. Барнаул
Почетная грамота руководителю
000439701
15.03.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Бессонов Максим
Рук. Мишенина Нелля Ивановна
МБДОУ «Детский сад 211»
Алтайский край, г. Барнаул
Человек в космосе 1 место
000439700
15.03.2017 Международный
педагогический
Мастер-класс
Уч. Иноземцева Светлана Геннадьевна МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
«Бусы для мам» 1 место
000438200
15.03.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Педагогический проект «Семья» 2 место
000438300
15.03.2017 Всероссийский
детский
Растительный мир
14-17 лет
Уч. Волков Вадим
Рук. Шиляева Вера Анатольевна
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия г. Инсар
Весенний букет 2 место
000438400
15.03.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Хайруллин Рамазан
Рук. Максютина Наталья Ивановна
МБОУ ДОД ДШИ №1
Республика Татарстан, г. Альметьевск
Дж.Хорнер. «Мое сердце будет жить» Лауреат III степени
000438500
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Карелина Люба
Рук. Чеботарь Наталья Юрьевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Рождественское чудо 2 место
000437600
15.03.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Латарцева Ольга Николаевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Проект «Деревья» 1 место
000437700
15.03.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Артамонова Ангелина
Рук. Чеботарь Наталья Юрьевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Цветы из бисера 2 место
000437800
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Васильев Артем
Рук. Чеботарь Наталья Юрьевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Весенние цветы 2 место
000437900
15.03.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Квасова Светлана Александровна, Новикова Ирина Станиславовна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Конспект занятия «В гости к временам года» 2 место
000437500
15.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Фишер Кирилл
Рук. Латарцева Ольга Николаевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Избушка 2 место
000437400
15.03.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Бачерова Наталья Николаевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Консультация «Патологические привычки» 2 место
000437200
15.03.2017 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Валуйских Людмила Николаевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Масленица, презентация 1 место
000437300
14.03.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Серых Татьяна Николаевна ГБУСОН РО «РЦ Тарасовского района»
Ростовская область, Тарасовский район, п. Весенний
«Всему начало — слово!» 1 место
000443600
11.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Дубровник Диана
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУ ДО «КЦДОД»
ЯНАО, с. Красноселькуп
«Подарок маме» 3 место
000435900
11.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Бородин Никита
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУ ДО «КЦДОД»
ЯНАО, с. Красноселькуп
«Подарок маме» 3 место
000435800
11.03.2017 Всероссийский
творческий
Креативный педагог
Уч. Телкова Алина Владимировна
Рук. Терновская Евгения Юрьевна
МБДОУ «Детский сад №211»
Алтайский край, город Барнаул
Пальчиковый театр «Теремок» 1 место
000436000
11.03.2017 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Буйнова Наталия
Рук. Воронина Людмила Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Улыбка»
Ярославская область город Данилов
Дружная семейка 1 место
000436100
11.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Павлова Ксения
Рук. Воронина Людмила Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 6
Ярославская область город Данилов
Цветы для мамы 2 место
000436200
11.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Нарышкин Егор
Рук. Воронина Людмила Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 6
Ярославская область город Данилов
Цветы для мамы 2 место
000436400
11.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Фёдорова Полина
Рук. Воронина Людмила Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 6
Ярославская область город Данилов
Платье для мамы 1 место
000436500
11.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Николаева Виктория
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУ ДО «КЦДОД»
ЯНАО, с. Красноселькуп
«Подарок маме» 2 место
000436600
11.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Скидоненко Мария
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУ ДО «КЦДОД»
ЯНАО, с. Красноселькуп
«Подарок маме» 2 место
000436700
11.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шарикова Валерия
Рук. Дегтярева Елена Викторовна
МУ ДО «КЦДОД»
ЯНАО, с. Красноселькуп
«Подарок маме» 1 место
000436800
11.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Данилова Дарья
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР » Детский сад №193
Алтайский край, г. Барнаул
Дыхание весны 2 место
000436900
11.03.2017 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Шумейко Ангелина
Рук. Ирхина Марина Викторовна
МБУ ДО «Детская школа искусств №1», «КРКО» с. Кочубеевское
Ставропольский край село Кочубеевское
«Ай, чу-чу» Лауреат I степени
000437100
11.03.2017 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Попов Владимир
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Наш друг и волшебник по имени лес» 1 место
000435600
11.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Куреева Лиза
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ «Организация, осуществляющая обучение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Детский дом № 6″
г. Хабаровск
«Мартовская кошечка» 1 место
000435700
11.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Данилина Екатерина
Рук. Нагорная Светлана Юрьевна
ГБОУ Школа №962
город Москва
Жостовский поднос 3 место
000435100
11.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Пеньков Станислав
Рук. Грунина Алина Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
Весенние цветы 2 место
000435200
11.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ефремов Олег
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МКУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Весенняя радость» 2 место
000435300
11.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Масликова Виолетта
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МКУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Весеннее настроение» 2 место
000435400
11.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Тозыякова Дарья
Рук. Шафоростова Лилия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
«Мои мама и папа» 3 место
000435500
11.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шафоростов Степан
Рук. Шафоростова Лилия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
«Мои родители — мама и папа» 3 место
000434900
11.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Ковыршина Мария
Рук. Боровых Татьяна Геннадьевна
МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
«Портрет любимой мамочки» 3 место
000435000
11.03.2017 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Шулепова Елена Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Презентация «День защитников Отечества» 1 место
000434800
11.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Пилюгина Алена
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Мягкая игрушка «Буренка» 1 место
000434600
11.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Пилюгина Алена
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Вышивка «Матрешки» ГРАН-ПРИ
000434700
11.03.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Корякова Татьяна Дмитриевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка
Конспект открытого занятия по правилам дорожного движения с использованием ИКТ в старшей группе. «Учим правила дорожного движения» 2 место
000434500
10.03.2017 Международный
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Бадун Максим
Рук. Петрунина Галина Тимофеевна
ГБОУ Гимназия №1
Самарская область, город Новокуйбышевск
Тайна необыкновенных листьев 1 место
000436300
10.03.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Черемушкин Саша
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Полицейский-«Светофор» 2 место
000434300
10.03.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Попов Арсений
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
«Безопасность на дороге» 2 место
000434400
10.03.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Балашова Елизавета
Рук. Химич Людмила Ивановна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, п. Белоозерский
Н. Раков «Бабочки» Лауреат I степени
000434200
10.03.2017 Международный
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Безносова Марина
Рук. Терещук Валентина Ивановна
МБ ДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 195»
г. Новокузнецк, Кемеровской области
Портрет любимой мамочки 2 место
000433800
10.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Малышева Полина
Рук. Емельянова Светлана Васильевна
МАОУ СОШ № 2 п.г.т. Серышево структурное подразделение д /с №3
Амурская область
«Корзинка цветов для мамы» 3 место
000433900
10.03.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Хор «Песенка»
Рук. Рощихина Ольга Ильинична
МБУ ДО «Детская музыкальная школа»
Иркутская область, город Усолье — Сибирское
«Три капельки весны» Лауреат I степени
000434000
10.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Волгин Александр
Рук. Чернявская Светлана Александровна
КГКУ Детский дом №16
Хабаровский край, поселок Октябрьский
Нарциссы 2 место
000434100
10.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Дёмкина Надя
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот VIII вида
Мордовия г. Инсар
Деревце из пуговиц 2 место
000433700
09.03.2017 Международный
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Попова Анастасия
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Адмирал Ушаков» 1 место
000433400
09.03.2017 Международный
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Плохова Полина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Котенок и ежик» 1 место
000433500
09.03.2017 Международный
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Пальмер Анастасия
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Коты и воробьи» 2 место
000433600
09.03.2017 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Захарьева Татьяна
Рук. Литвиненко Светлана Сергеевна
МАОУ ДОД Алтайский районный ДЮЦ
с. Алтайское
«На Ивана, на Купала», масло ГРАН-ПРИ
000433300
08.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Николаев Марат
Рук. Дружинина Ангелина Григорьевна
МКУ ДДС И ДОБПР «Алнашский детский дом»
Удмуртия, село Алнаши
Поздняя весна 3 место
000432400
08.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Николаев Марат
Рук. Дружинина Ангелина Григорьевна
МКУ ДДС И ДОБПР «Алнашский детский дом»
Удмуртия, село Алнаши
Солнышко 3 место
000432500
08.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Спирина Ангелина
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
г. Томск
Ароматный одуванчик — золотисто-жёлтый мальчик! 3 место
000432600
08.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мачкинис Матвей
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
г. Томск
Маленькое солнце на моей ладошке — белая ромашка на зеленой ножке 3 место
000432700
08.03.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Луговая Агния
Рук. Чернышова Светлана Борисовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, г. Бобров
Лотос 3 место
000432800
08.03.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Мариян Арина
Рук. Чернышова Светлана Борисовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, г. Бобров
Шляпка-игольница 2 место
000432900
08.03.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Коллектив учащихся 3 класса
Рук. Чернышова Светлана Борисовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, г. Бобров
Петя-петушок 2 место
000433000
08.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Склярова Людмила
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
г.Шахты, Ростовская область
Композиция «Голодающий кот» 2 место
000433100
08.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Мильшин Дмитрий
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
г. Шахты, Ростовская область
Композиция «Ангел-хранитель» 1 место
000433200
08.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Артем Заболотский
Рук. Чернядьева Анжелика Михайловна
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом с. Спас-Талица»
Кировская область Оричевский район с. Спас-Талица
«Моей маме» 2 место
000432200
08.03.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Романов Павел
Рук. Архипова Светлана Евгеньевна
МБУДО «Мало-Шелемишевская ДШИ»
Рязанская область, д. Шелемишевские хутора
Г.-К. Гурлитт «Утренний привет» Лауреат III степени
000432300
07.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Дятлова Наталья Николаевна ГБОУ Лицей № 1524 ДО «Сказка»
город Москва
Почетная грамота руководителю
000431901
07.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Миненко Лена
Рук. Дятлова Наталья Николаевна
ГБОУ Лицей № 1524 ДО «Сказка»
город Москва
Портрет «Лето Красное» Лауреат I степени
000431900
07.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Трубачев Николай
Рук. Спиридонов Сергей Алексеевич
МКОУ «Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ»
Новосибирская область, город Тогучин
«Голуби» 2 место
000431200
07.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Трубачев Николай
Рук. Спиридонов Сергей Алексеевич
МКОУ » Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ»
Новосибирская область, город Тогучин
«Петушок» 2 место
000431300
07.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Глоба Анна
Рук. Попова Юлия Дмитриевна
МКОУ «Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ»
Новосибирская область город Тогучин
«Кукла» 1 место
000431400
07.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Королев Дмитрий
Рук. Чернявская Светлана Александровна
КГКУ Детский дом №16
Хабаровский край, поселок Октябрьский
Подснежники 2 место
000431500
07.03.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Фадеева Елизавета
Рук. Бушуева Наталья Владимировна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, п. Белоозерский
А.Холминов «Капризный воробьишка» Лауреат II степени
000431700
07.03.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Самойлов Антон
Преподаватель Ильиных Елена Анатольевна, концертмейстер Бушуева Наталья Владимировна
МУДО «ДМШ №2»
Московская облать, п. Белоозерский
муз. М.Толстого, сл. А.Толстого «Мы вышли в сад» Лауреат II степени
000431800
07.03.2017 Международный
педагогический
Костюм, головной убор
Уч. Китаева Людмила Петровна МБДОУ «Детский сад №211»
Алтайский край, г.Барнаул
Костюм «Зайчик» 1 место
000430900
07.03.2017 Всероссийский
творческий
Креативный педагог
Уч. Рябова Валерия Игоревна ГБОУ Школа №2089 ДО №3
г. Москва
Цветы в вазе 3 место
000431000
07.03.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Аня Коцинян
Рук. Максютина Наталья Ивановна
МБОУ ДОД ДШИ №1
Республика Татарстан, г. Альметьевск
Г.Ролланд. «Токката»( переложение для фортепиано с фонограммой) Лауреат II степени
000431100
07.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Пашкина Александра
Рук. Распутняя Евгения Петровна
КГОБУ Лесозаводская КШИ
Приморский край, город Лесозаводск
«Весенняя кокетка» 2 место
000430600
05.03.2017 Всероссийский
детский
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Почетная грамота руководителю
000429601
05.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Пилюгина Алена
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Набор посуды «Гжель» ГРАН-ПРИ
000430500
05.03.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Мифтахов Тимур
Рук. Грунина Алина Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
Весна пришла 2 место
000430000
05.03.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Нечкина Алена Леонидовна МАДОУ «ДЕТСТВО» детский сад № 64
Свердловская область
Картотека нетрадиционного оборудования 1 место
000430100
05.03.2017 Международный
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Карпунин Игорь
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
Ростовская область
«Забавные улиточки» 1 место
000430200
05.03.2017 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Хореографический коллектив «Весёлые и подвижные» старшая группа
Рук. Игольникова Александра Андреевна
МУК ДК «Юровский»
Московская область, Раменский район, с/п Кузнецовское, д. Юрово
Не уроните шарик — это же наш дом Лауреат II степени
000430300
05.03.2017 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Детский развивающий клуб «Почемучка» старшая группа
Рук. Игольникова Александра Андреевна
МУК ДК «Юровский»
Московская область, Раменский район, с/п Кузнецовское, д. Юрово
Сказка «Берегите природу» Лауреат II степени
000430400
05.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Петрова Вероника
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«К нам весна шагает» 1 место
000429900
04.03.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Настроение 2 место
000429300
04.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Маврина Ангелина
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Весенний букетик 2 место
000429400
04.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Соколов Даниил
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Прощай зима! 2 место
000429500
04.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Коллектив 3 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
С праздником! 1 место
000429600
04.03.2017 Международный
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Щербаков Дмитрий
Рук. Степанова Светлана Михайловна
МОУ «СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова»
Саратовская область, город Саратов
Гостьюшка-Масленица 1 место
000429700
04.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Тиунов Никита
Рук. Гришина Елена Николаевна
МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с. Сива
Подарок маме 1 место
000429800
04.03.2017 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Боровых Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Дидактическое пособие «Домашние животные и их польза для человека» 1 место
000429100
04.03.2017 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Андреева Ольга Сергеевна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Мастер-класс с родителями и детьми «Аппликация из крупы» 1 место
000429200
04.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Васильева Софья
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Одуванчики» 2 место
000428900
04.03.2017 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Васина Наталья Сергеевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей N1420 Корпус N10
г. Москва
Конспект открытого занятия по ознакомлению с окружающим миром во второй младшей группе «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать» 1 место
000429000
04.03.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Плотников Сергей
Рук. Болотова Елена Владиславовна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ОВЗ
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Милой мамочке 1 место
000418200
04.03.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Хамидуллин Иван
Рук. Болотова Елена Владиславовна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ОВЗ
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Забота о пернатых 2 место
000417300
04.03.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Коллектив детей разновозрастной группы с НОДА
Рук. Сухогузова И.П., Дьячкова Л.И., Андосова С.В.
МБОУ НШДС №105
Свердловская обл, г. Нижний Тагил
«Елочка красавица» Дипломант
000407100
04.03.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Чокнадий Наташа
Рук. Шкодина Мария Николаевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат№1
Белгородская обл. г. Валуйки
Гусеница 2 место
000401500
04.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Воронкова Настя
Рук. Шкодина Мария Николаевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат№1
Белгородская обл. г. Валуйки
Тюльпаны 2 место
000401600
04.03.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Казанцев Кирилл
Рук. Шкодина Мария Николаевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат№1
Белгородская обл. г. Валуйки
Букет цветов для мамы 1 место
000401700
04.03.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
14-17 лет
Уч. Торопов Алексей
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«Снеговички» 2 место
000396300
04.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Попова Анастасия
Рук. Кирилина Екатерина Алексеевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Гвоздики Отечества» 2 место
000383500
04.03.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Удодова Татьяна
Рук. Кирилина Екатерина Алексеевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Весенние цветочки» 2 место
000383600
04.03.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
14-17 лет
Уч. Пересилицкий Евгений
Рук. Коробкин Владимир Владимирович
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область п.Матвеев-Курган
«Новогодний подарок» 1 место
000380400
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля