Ноябрь 2015. Результаты конкурса «Звездное сияние»

Результаты прошедших конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

 

Дата Тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат
01.12.2015 Педагогический
Здоровье и спорт
Владимирова Ольга Александровна МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с. Бабка
«Спортивный клуб, как средство развития социально-коммуникативных навыков у детей старшего дошкольного возраста» 2 место
01.12.2015 Детский
Фильмы, мультфильмы
5-7 лет
Уч. Ковязина Валерия
Рук. Липецкая Татьяна Васильевна
д/с «Радуга»
Самарская область, Сергиевский район, с.Сергиевск
«Лунтик и его друзья» 1 место
01.12.2015 Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Акманаева Раушания Нагимовна МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад № 4»
Пермский край, с.Барда
Презентация к проекту «Национальные куклы» 1 место
01.12.2015 Педагогический
Методические разработки
Хабарова Нина Владимировна МБДОУ «Ленский детский сад»
Пермский край, Кунгурский район, с.Ленск
Интегрированное занятие «Веселая ярмарка» 3 место
01.12.2015 Педагогический
Мое рукоделие
Чусовлянкина Надежда Ивановна МБДОУ «Ленский детский сад»
Пермский край, Кунгурский район, с.Ленск
«Мама с дочкой» 1 место
01.12.2015 Педагогический
Методические разработки
Ведерникова Любовь Ивановна МБДОУ «Ленский детский сад»
Пермский край, Кунгурский район, с.Ленск
«КВН по Пушкину» 3 место
01.12.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Ведерникова Любовь Ивановна МБДОУ «Ленский детский сад»
Пермский край, Кунгурский район, с.Ленск
Работа кружка «Волшебные краски» название «Подарок маме» техника: декупаж 1 место
01.12.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Лисьих Ольга Александровна Школа 2105
г. Москва
«Барбарис» 2 место
01.12.2015 Детский
Растительный мир
8-10 лет
Уч. Шхахутов Аслан
Рук. Хамерзокова Сарра Рамазановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
«Загадки про деревья» 1 место
01.12.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Хуажева Алина
Рук. Едыгова Альбина Рустемовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
«Бабочка» 3 место
01.12.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Боджоков Самир
Рук. Едыгова Альбина Рустемовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
«Букет» 1 место
01.12.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Акимова Валентина
Рук. Набокова Светлана Джумальдиновна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Поделка «Цветок» 1 место
01.12.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Нефляшева Зара
Рук. Едыгова Нуриет Нурбиевна
ХСОШ № 6
Республика Адыгея, аул Хатажукай
«Цветочек» 1 место
30.11.2015 Педагогический
Растительный мир
Степанова Валентина Михайловна МКОУ «Зуйская СШ №1» Республики Крым
Республика Крым, Белогорский р-н, пгт.Зуя
«Комнатные растения» 1 место
30.11.2015 Педагогический
Творчество без границ
Жихарева Наталья Владимировна ГБОУ Школа №2048 СП-2
г.Москва
«Волшебные ладошки» 2 место
30.11.2015 Детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Кременецкий Роман
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край г Хабаровск
«Амурский тигр» 2 место
30.11.2015 Детский
Время года
8-10 лет
Уч. Зверев Дима
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край г Хабаровск
«Избушка лесника» 3 место
30.11.2015 Детский
Религия
11-13 лет
Уч. 5 группа
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край г Хабаровск
«Храм Христа Спасителя» 1 место
30.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Санникова Ольга Валентиновна МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, с.Бабка
Программа «Успех». «Формирование самооценки детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста средствами театральной деятельности» 2 место
30.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Цеева Самира
Рук. Шарикова Марьет Аюбовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Поделка «Дерево» 2 место
30.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Мерзаканова Изабелла
Рук. Шарикова Марьет Аюбовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Поделка «Ёлка» 3 место
30.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Тлевцежев Алан
Рук. Шарикова Марьет Аюбовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Поделка из камней 3 место
30.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Цеева Самира
Рук. Шарикова Марьет Аюбовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Поделка «Орнамент» 3 место
30.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Короткова Ольга
Рук. Едыгова Нуриет Нурбиевна
ХСОШ № 6
Республика Адыгея, аул Хатажукай
Поделка «Бисер» 1 место
30.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Волгина Ольга Николаевна МДОУ детский сад «Солнышко»
Забайкальский край, Читинский район, пгт. Атамановка
«Волшебница Осень» 2 место
30.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Чуманкина И.В. и Горина Е.В. ГБОУ школа № 668 имени Героя Советского Союза В.П.Кислякова
Москва
«Муха Цокотуха» 1 место
30.11.2015 Детский
Инструментальное исполнительство
2-4 года
Уч. Тузмухаметова Алина
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область г. Ялуторовск
Оркестрик «Дождик» 3 место
30.11.2015 Детский
Инструментальное исполнительство
2-4 года
Уч. Коротыгина Арина
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область г. Ялуторовск
Оркестрик «Дождик» 3 место
30.11.2015 Детский
Инструментальное исполнительство
2-4 года
Уч. Щелкунова Кристина
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область г. Ялуторовск
Оркестрик «Дождик» 3 место
30.11.2015 Детский
Инструментальное исполнительство
2-4 года
Уч. Щелкунова Дарья
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область г. Ялуторовск
Оркестрик «Дождик» 3 место
30.11.2015 Детский
Инструментальное исполнительство
2-4 года
Уч. Амоева Виктория
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область г. Ялуторовск
Оркестрик «Дождик» 3 место
30.11.2015 Детский
Инструментальное исполнительство
2-4 года
Уч. Наумова Кристина
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область г. Ялуторовск
Оркестрик «Дождик» 3 место
30.11.2015 Детский
Инструментальное исполнительство
2-4 года
Уч. Любимова Екатерина
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область г. Ялуторовск
Оркестрик «Дождик» 3 место
30.11.2015 Педагогический
Инструментальное исполнительство
Ганиева Галина Алексеевна МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область г. Ялуторовск
Оркестрик «Дождик» 3 место
29.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Тазова Зарима Асланбиевна МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Открытый урок по теме: «Что это значит: быть человеком?» 2 место
29.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Тазова Зарима Асланбиевна МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Открытый урок по теме: «Сложносочиненные предложения и знаки препинания в них» 1 место
29.11.2015 Детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Багова Аида
Рук. Хамерзокова Сарра Рамазановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
«Красная книга Республики Адыгея» 1 место
29.11.2015 Детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Пономарев Артем
Рук. Черемухина Гузалия Хасановна
МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
«Юные футболисты» 2 место
29.11.2015 Детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Хакуринов Асхад
Рук. Шарикова Марьет Аюбовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Эссэ «Служу России» 3 место
29.11.2015 Детский
Растительный мир
11-13 лет
Уч. Дачева Тамила
Рук. Шарикова Марьет Аюбовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Рассказ «Жизнь леса и судьбы людей» 2 место
29.11.2015 Педагогический
Педагогические проекты
Алексеева Елена Алексеевна МБДОУ детский сад №66 » Ягодка»
Республика Бурятия г. Улан-Удэ
Проект «Музыкальные инструменты своими руками» 1 место
29.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Рассамаха Милана
Рук. Калимуллина Асия Абдулловна
МБДОУ — детский сад «Аленушка»
Татарстан Тукаевский район село Бетьки
Рисование ладошкой «Жираф» 2 место
29.11.2015 Детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Группа «Звёздочки»
Рук. Телегина Галина Михайловна
МБДОУ «Детский сад № 379»
город Нижний Новгород
«Ромашковая Русь» 1 место
29.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
2-4 года
Прыгунова Татьяна Сергеевна Структурное подразделение №2 дошкольные группы МБОУ «Зензелинская СОШ»
Астраханская область ,Лиманский район,с.Зензели
Сценарий праздника ко Дню Матери в средней группе » Мамочка моя» 2 место
28.11.2015 Детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа «Теремок»
Рук. Сидоренко Ольга Сергеевна
МБДОУ «Детский сад №55»
г. Северск Томской области
«Время» 2 место
28.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Булавочкина Ирина Ивановна МБОУДО «ДШИ № 5»
г. Калуга
«Новый год на севере» 2 место
28.11.2015 Педагогический
Портфолио, достижения
Санникова Ольга Валентиновна МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, с.Бабка
«Портфолио музыкального руководителя» 1 место
28.11.2015 Детский
Время года
2-4 года
Уч. Прохоров Максим
Рук. Шиляева Резеда Ринатовна
МБДОУ детский сад «Аленушка»
РеспубликаТатарстан
«Осень наступает…» 2 место
28.11.2015 Детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Дачев Шумаф
Рук. Ситимова Ирина Хамедовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Проект «Дроби» 2 место
28.11.2015 Детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Дачев Шумаф
Рук. Ситимова Ирина Хамедовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Презентация: «Площадь прямоугольника, треугольника и квадрата» 3 место
28.11.2015 Детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Дачев Шумаф
Рук. Ситимова Ирина Хамедовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Презентация: «Окружность и круг» 2 место
28.11.2015 Педагогический
Дидактические средства
Якупова Раушания Рафхатовна МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад № 4»
Пермский край, с. Барда
«Дидактические игры для организации самостоятельной музыкальной деятельности» 1 место
28.11.2015 Педагогический
Творчество без границ
2-4 года
Фисенко Татьяна Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Собинского района детский сад №5 «8 Марта»
Владимирская область, город Лакинск
«Сенсомоторное развитие у детей дошкольного возраста» 1 место
28.11.2015 Педагогический
Методические разработки
5-7 лет
Кузнецова Нина Алексеевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Собинского района детский сад №5 «8 Марта»
Владимирская область, город Лакинск
«Очистим воду» 3 место
28.11.2015 Детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Кухарчук Сабина
Рук. Ювакаева Земфира Асхатовна
МБОУ СОШ №3
Агрызский муниципальный район РТ
«Натюрморт» 1 место
28.11.2015 Детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Зафесов Инвер
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
Тема проекта: Профессия «Полицейский» 2 место
28.11.2015 Хакуринова Сусанна Махаметовна МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
Почетная грамота за подготовку победителей
28.11.2015 Детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Хакуринов Ислам Азаматович
Рук. Хакуринова Сусанна Махаметовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
ПРОЕКТ «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!» посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1 место
27.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Бабакова Елена Петровна МБДОУ Д/С «Теремок»
Саратовская обл., с.Благовещенка Самойловского района
«Огород» 3 место
27.11.2015 Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Группа 12 «Ручеек»
Рук. Тюкаева Татьяна Вячеславовна
ГБОУ школа 1359 ДО1
Москва
«День матери» 2 место
27.11.2015 Педагогический
Педагогические проекты
Калинова Ирина Николаевна ГБДОУ детский сад № 17 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга.
Санкт-Петербург
Проект «Великие люди нашего города. Александр Сергеевич Пушкин» 2 место
27.11.2015 Педагогический
Педагогические проекты
Маслова Юлия Александровна ГБДОУ детский сад № 17 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга.
Санкт-Петербург
Проект «Великие люди нашего города. Александр Сергеевич Пушкин» 2 место
27.11.2015 Детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Ягафарова Алина
Рук. Черемухина Гузалия Хасановна
МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
Коллаж «Мой любимый вид спорта» 1 место
27.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дети старшей группы «Солнышко»
Рук. Акманаева Раушания Нагимовна
МБДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад № 4»
Пермский край, с.Барда
«Скоро Новый год!» 2 место
27.11.2015 Детский
Краеведение
11-13 лет
Уч. Зафесов Инвер
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
«Мой аул – Моя школа» 2 место
27.11.2015 Детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Хакуринов Ислам
Рук. Хакуринова Сусанна Махаметовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
«Мой прадед — участник войны» 3 место
27.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Хакуринова Сусанна Махаметовна МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
Классный час во 2 классе на тему: «Я — талантлив» 3 место
27.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Хайбуллин Данир
Рук. Лачугина Елена Вячеславовна
МБДОУ детский сад № 168
Ульяновск
«Ай, да, Барыня!» 2 место
27.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Костюк Полина
Рук. Костюк Наталья Анатольевна
МБДОУ детский сад № 168
Ульяновск
«Осень в гости заходила…» 1 место
27.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Костюк Наталья Анатольевна МБДОУ детский сад № 168
Ульяновск
«Золотое дерево» 2 место
27.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Лачугина Елена Вячеславовна МБДОУ детский сад № 168
Ульяновск
Осеннее вдохновение (бисер) 2 место
27.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Никитина Наталья Владимировна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 34»
город Нижний Новгород
Конспект занятия (НОД) по ознакомлению с окружающим «Кто моя мама» Дипломант
27.11.2015 Детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. «Петрушка»
Рук. Якупова Раушания Рафхатовна
МБДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад № 4»
Пермский край, с.Барда
С.Маршак «Перчатки» 3 место
27.11.2015 Детский
Краеведение
5-7 лет
Уч. Попчук Маргарита
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1
Республика Крым
«Край родной» 1 место
27.11.2015 Детский
Мир во всем мире
5-7 лет
Уч. Попов Станислав
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1
Республика Крым
«Живая память сердец» 1 место
26.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Волкова Тамара Михайловна ГБОУ Школа №668
Москва
«Сказочная птица» 2 место
26.11.2015 Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Зеленина Анна Максимовна
Рук. Челленюк Клавдия Викторовна, воспитатель
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край Частинский район село Бабка
«Цветы для мамы» 3 место
26.11.2015 Детский
Растительный мир
11-13 лет
Уч. Арданов Батыр
Рук. Хуажева Нафисет Каплановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Проектная работа на тему «Влияние тепла, влаги и света на рост растений». 2 место
26.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Хуажева Нафисет Каплановна МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Проектная работа «Неделя экологии и биологии в школе» 1 место
26.11.2015 Детский
Растительный мир
11-13 лет
Уч. Дачева Тамила
Рук. Хуажева Нафисет Каплановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Проектная работа «Озеленение пришкольного учебно-опытного участка». 2 место
26.11.2015 Детский
Растительный мир
14-17 лет
Уч. Аташуков Ислам
Рук. Хуажева Нафисет Каплановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Проектная работа «Сохраним и сбережем первоцветы!». 2 место
26.11.2015 Детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Хамичев Шамиль
Рук. Бгуашева Чабахан Аслановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег.
«Мой прадед — участник войны» 1 место
26.11.2015 Детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Сиюхов Хамед
Рук. Бгуашева Чабахан Аслановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег.
«Мой прадед — участник войны» 2 место
26.11.2015 Бгуашева Чабахан Аслановна МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
Почетная грамота руководителю за подготовку победителей
26.11.2015 Детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Туова Диана
Рук. Бгуашева Чабахан Аслановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
«Мой прадед — участник Великой Отечественной Войны» 2 место
26.11.2015 Педагогический
Педагогические проекты
Сысоева Марина Викторовна МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №56
г.Томск
Проект «Елочка — живи!» 1 место
26.11.2015 Педагогический
Видео
Владимирова Ольга Александровна МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с. Бабка
Видеоролик проекта «Домашние животные» 2 место
26.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Таранова Татьяна Ильинична МБДОУ «Детский сад № 34»
город Нижний Новгород
Конспект занятия по ознакомлению с окружающим «Лес — многоэтажный дом» 3 место
26.11.2015 Педагогический
Мастер-класс
Наливина Наталья Валерьевна МБДОУ «Детский сад № 34»
город Нижний Новгород
Изготовление кукол настольного театра по сказке «Курочка Ряба» 1 место
26.11.2015 Детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Санникова Анастасия
Рук. Жуланова Екатерина Афанасьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Алые паруса»
Пермский край
«Неизвестные герои Первой Мировой войны» 1 место
26.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Чикал Тамара Олеговна ГБДОО детский сад №17
Санкт-Петербург
«Пластилинография, как средство всестороннего развития ребенка» 1 место
26.11.2015 Педагогический
Педагогические проекты
2-4 года
Владимирова Ольга Александровна МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с. Бабка
Проект «Домашние животные» 2 место
26.11.2015 Кацкая Лидия Ивановна МКОУ Красномолотовская СОШ (СП Красномолотовский д/с)
Воронежская обл. Кантемировский р-н. х. Солёный
Почетная грамота руководителю за подготовку победителя
26.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Квитченко Руслан
Рук. Кацкая Лидия Ивановна, воспитатель
МКОУ Красномолотовская СОШ (СП Красномолотовский д/с)
Воронежская обл. Кантемировский р-н. х. Солёный
«Бригантина поднимает паруса» 1 место
26.11.2015 Детский
Праздники
2-4 года
Уч. гр. 11 Светик семицветик
Рук. Кухар Светлана Вячеславовна
ГБОУ ШКОЛА 1359 ДО1 гр. 11
Москва
«День Матери» 2 место
26.11.2015 Педагогический
Педагогические проекты
Прохорова Алёна Геннадьевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 66 «Ягодка»
Республика Бурятия г. Улан-Удэ
Проект «Предметы обихода юрты» 1 место
26.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Апанова Эржена Витальевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 66 «Ягодка»
Республика Бурятия г. Улан-Удэ
«Жар птица» 1 место
26.11.2015 Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Трегубенко Любовь Григорьевна МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка»
Белгородская область
Путешествие по стране Оригами 1 место
26.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Габзалилова Светлана Леонидовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Светлячок»
Пермский край, г.Оса
Родительское собрание «Питание и дети» 1 место
26.11.2015 Педагогический
Мастер-класс
Габзалилова Светлана Леонидовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Светлячок»
Пермский край, г.Оса
«Развитие воображения у дошкольников на материале ознакомления с художественной литературой» 2 место
26.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Габзалилова Светлана Леонидовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Светлячок»
Пермский край, г.Оса
«Незабудки» 2 место
26.11.2015 Педагогический
Животный мир
Давыдова Елена Васильевна МБУ СП Анискинское «Биокомбинатовская централизованная клубная система»СДК д. Мизиново кружок «Я расту, я развиваюсь»
Московская область
«Я расту, я развиваюсь» 2 место
25.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Гайнулина Диляфруз
Рук. Авитесьян Татьяна Викторовна
МБОУ ДОД ДДТ «Улыбка»
Приморский край Красноармейский район п.Восток
Открытка «Цветы» 3 место
25.11.2015 Педагогический
Художественное творчество
Дегтярева Елена Викторовна МУДО «КЦДОД»
ЯНАО, с.Красноселькуп
«Красноселькуп осенью» 1 место
25.11.2015 Педагогический
Художественное творчество
Дегтярева Елена Викторовна МУДО «КЦДОД»
ЯНАО, с.Красноселькуп
«Осень» 1 место
25.11.2015 Педагогический
Художественное творчество
Дегтярева Елена Викторовна МУДО «КЦДОД»
ЯНАО, с.Красноселькуп
«Сиреневый лес» 1 место
25.11.2015 Детский
Животный мир
5-7
Уч. Николаюк Варя
Рук. Давыдова Елена Васильевна
МБУ СП Анискинское «Биокомбинатовская централизованная клубная система»СДК д. Мизиново кружок «Я расту, я развиваюсь»
Московская обл Щелковский р-н
«Веселый Осьминожка» 2 место
25.11.2015 Детский
Животный мир
5-7
Уч. Лесников Женя
Рук. Давыдова Елена Васильевна
МБУ СП Анискинское «Биокомбинатовская централизованная клубная система»СДК д. Мизиново кружок «Я расту, я развиваюсь»
Московская, Щелковский р-н
«Ласковая кошечка» 3 место
25.11.2015 Детский
Животный мир
5-7
Уч. Дасаева Рания
Рук. Давыдова Елена Васильевна
МБУ СП Анискинское «Биокомбинатовская централизованная клубная система»СДК д. Мизиново кружок «Я расту, я развиваюсь»
Московская область, Щелковский р-н
«Запасливый ежик» 2 место
25.11.2015 Детский
Животный мир
5-7
Уч. Хотеев Миша
Рук. Давыдова Елена Васильевна
МБУ СП Анискинское «Биокомбинатовская централизованная клубная система»СДК д. Мизиново кружок «Я расту, я развиваюсь»
Московская, Щелковский р-н
«Слон великан» 2 место
25.11.2015 Детский
Животный мир
5-7
Уч. Крикун Маша
Рук. Давыдова Елена Васильевна
МБУ СП Анискинское «Биокомбинатовская централизованная клубная система»СДК д. Мизиново кружок «Я расту, я развиваюсь»
Московская область, щелковский р-н
«Весна» 1 место
25.11.2015 Детский
Животный мир
5-7
Уч. Данилова Соня
Рук. Давыдова Елена Васильевна
МБУ СП Анискинское «Биокомбинатовская централизованная клубная система»СДК д. Мизиново
Московская область, щелковский р-н
«Курочка и цыпленок» 2 место
25.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Ковалева Людмила Алексеевна МБОУ «Голубинская СОШ»
Белгородская область, Новооскольский район, село Голубино
Классный час «Родиться и жить на Белгородчине» 2 место
25.11.2015 Детский
Животный мир
5-7
Уч. Полищук Соня
Рук. Давыдова Елена Васильевна
МБУ СП Анискинское «Биокомбинатовская централизованная клубная система»СДК д. Мизиново
Московская, Щелковский
«Цыпленок Пик» 1 место
25.11.2015 Детский
Животный мир
5-7
Уч. Мерзлякова Анна
Рук. Давыдова Елена Васильевна
МБУ СП Анискинское «Биокомбинатовская централизованная клубная система»СДК д. Мизиново
Московская, Щелковский р-н
«Морской конек» 2 место
25.11.2015 Детский
Животный мир
5-7
Уч. Горелов Иван
Рук. Давыдова Елена Васильевна
МБУ СП Анискоское «Биокомбинатовская централизованная клубная система» СДК д. Мизиново Кружок «Я расту, я развиваюсь»
Щелковский р-н; Московская обл.
«Черепашка» 2 место
25.11.2015 Детский
Художественное творчество
5-7
Уч. Голдина Аня
Рук. Козлова Валентина Александровна
МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 107 «Лукоморье»
г.Вологда
«Мой верный друг» 3 место
25.11.2015 Детский
Животный мир
5-7
Уч. Афанасьев Сергей
Рук. Афанасьева Татьяна Альбертовна
МДОАУ Д/С № 47
Амурская область, г. Благовещенск
«Подводный мир р. Амура» 3 место
25.11.2015 Педагогический
Семья
Челленюк Клавдия Викторовна МБДОУ «Центр развития ребёнка-Бабкинский детский сад»
Пермский край Частинский район село Бабка
«Физкультурно-оздоровительные мероприятия как форма сотрудничества ДОУ и семьи» 2 место
25.11.2015 Педагогический
Креативный педагог
Красильникова Елена Алексеевна МБДОУ «Детский сад № 34»
город Нижний Новгород
«Дидактические пособия по сенсорному развитию» 1 место
25.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4
Уч. Рассомаха Милана
Рук. Шагалиева Люция Раисовна
МБДОУ — детский сад «Аленушка»
Татарстан, Тукаевский район, село Бетьки
«Ворона» 2 место
25.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Фёдоров Максим Андреевич
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКОУ ДОД ЦВР Клуб «Мы-особые»
Иркутская область п.Михайловка
«Добро побеждает зло» 3 место
25.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Сорокин Алексей
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКОУ ДОД ЦВР Клуб «Мы-особые»
Иркутская область п.Михайловка
«Маки» 2 место
25.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Утешева Анастасия
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКОУ ДОД ЦВР Клуб «Мы-особые»
Иркутская область п.Михайловка
«Жар-птица» 2 место
24.11.2015 Педагогический
Оформление территории, участка
Тюкаева Татьяна Вячеславовна ГБОУ школа №1359 ДО1
г.Москва
«Оформление участка» 2 место
24.11.2015 Детский
Народные традиции и промыслы
8-10
Уч. Дачев Шумаф
Рук. Тазова Зарема Асланбиевна, учитель русского языка и литературы
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Презентация «Единственная на всём Кавказе женщина — кузнец Ася Еутых». 1 место
24.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Забавина Надежда Николаевна МБДОУ детский сад №24 «Малыш»
Нижегородская область, г. Бор
«Нет лучшего дружка, чем родная матушка» 2 место
24.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13
Уч. Садаев Владимир
Рук. Шарина Лилия Викторовна воспитатель ГПД
МКОУ «Ольговская СОШ»
Курская область Кореневский район
«Веселая семейка» Дипломант
24.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Матюнина Светлана Анатольевна ГБОУ «Школа №668 имени Героя Советского Союза В.П.Кислякова» дошкольное отделение №435
Москва
Сценарий интеллектуального конкурса «Знай-ка!» 3 место
24.11.2015 Детский
Творчество без границ
8-10
Уч. Дачев Шумаф
Рук. Тазова Зарема Асланбиевна, учитель русского языка и литературы
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Имена прилагательные «В сказке о рыбаке и рыбке» 1 место
24.11.2015 Педагогический
Педагогические проекты
Рощихина Ольга Ильинична МБУ ДО «Детская музыкальная школа»
Иркутская область, город Усолье- Сибирское
Программа «Хор мальчиков»Скворушка» 1 место
24.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4
Уч. Крапивин Александр
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Крахмал — мен Дипломант
24.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4
Уч. Шило Константин
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна — воспитатель
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Батат — крахмалмена брат 3 место
24.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7
Уч. Анегов Степан
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Тыква — поросёнок Дипломант
24.11.2015 Детский
Здоровье и спорт
2-4
Уч. Киселёв Мирон
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна — воспитатель
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Я — спортсмен 2 место
24.11.2015 Детский
Здоровье и спорт
2-4
Уч. Кубышкина Полина
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Мне интересно 2 место
24.11.2015 Детский
Здоровье и спорт
2-4
Уч. Усова Вероника
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна — воспитатель
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Мама, Папа, Я — спортивная семья 2 место
24.11.2015 Детский
Здоровье и спорт
5-7
Уч. Темников Елисей
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Я — спортсмен 2 место
24.11.2015 Детский
Здоровье и спорт
5-7
Уч. Сигаев Максим
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна — воспитатель
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Я — спортсмен 3 место
24.11.2015 Детский
Здоровье и спорт
5-7
Уч. Потапов Егор
Рук. Голубева Елена Леонидовна — воспитатель
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Я — спортсмен 2 место
24.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Павлова Ирина
Рук. Бардалиева Кунслу Бакчановна воспитатель
ГКОУ Саратовской области «Детский дом п. Модин Озинского района»
Саратовская область, Озинский район , п.Модин ул. Советская 2а.
Девушка в перчатках 2 место
24.11.2015 Детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Хлебакова Анжела Александровна
Рук. Батаргалиева Алтнай Квайдуллаевна воспитатель
ГКОУ Саратовской области «Детский дом п. Модин Озинского района»
Саратовская область, Озинский район , п.Модин ул. Советская 2а.
Осеннее настроение 3 место
23.11.2015 Детский
Время года
5-7
Уч. Нечаева Виолетта Сергеевна
Рук. Липецкая Татьяна Васильевна
ГБОУ СОШ №1 СП д\с «Радуга»
Самарская обл., с. Сергиевск
«Снегопад в горах» 3 место
23.11.2015 Детский
Литературное творчество
14-17
Уч. Тхайшаова Светлана Азаматовна
Рук. Бгуашева Чабахан Аслановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
«Наши деды- славные победы! Медаль за Украину.» 1 место
23.11.2015 Детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10
Уч. Хагундокова Зарина Азаматовна
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна, учитель 1 кв. категории
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
«Календарь знаменательных дат по Республике Адыгея за 2014 год» 1 место
23.11.2015 Детский
Творчество без границ
8-10
Уч. Меретукова Джанета Рашидовна
Рук. Хамерзокова Сарра Рамазановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
«Азбука загадок» 2 место
23.11.2015 Детский
Животный мир
8-10
Уч. Шхахутов Аслан Русланович
Рук. Хамерзокова Сарра Рамазановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
«Загадки про животных и птиц» 1 место
23.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Немцева Наталья Юрьевна МБДОУ д/с 47
г. Белгород
«Краеведение – как средство формирования патриотизма, культуры, нравственности у дошкольников» 1 место
23.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Иванова Ирина Михайловна МБДОУ д/с 47
г. Белгород
«Краеведение – как средство формирования патриотизма, культуры, нравственности у дошкольников» 1 место
23.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Рудакова Александра Валентиновна МБДОУ д/с 47
г. Белгород
«Краеведение – как средство формирования патриотизма, культуры, нравственности у дошкольников» 1 место
23.11.2015 Детский
Безопасная среда
5-7
Уч. Силкин Алексей Андреевич
Рук. Аношкина Татьяна Викторовна воспитатель
МБДОУ Трубчевский д.с. комбинированного вида «Белочка»
Брянская область, город Трубчевск
«Рисунок» 2 место
22.11.2015 Детский
Семья
2-4
Уч. Галкина Елена Денисовна
Рук. Нечаева Наталья Михайловна, воспитатель
ГБОУ СОШ №1 СП д\с «Радуга»
Самарская обл., с. Сергиевск
«Семейное древо» 1 место
22.11.2015 Детский
Краеведение
8-10
Уч. Хамерзоков Анамир
Рук. Дачева Марзият Заурбечевна, учитель начальных классов
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Проект «Адыгея» 2 место
22.11.2015 Детский
Семья
8-10
Уч. Панов Расул
Рук. Дачева Марзият Заурбечевна, учитель начальных классов
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
«Богатства отданные людям» 3 место
22.11.2015 Детский
Народные традиции и промыслы
5-7
Уч. Тлевцежев Алан
Рук. Хамерзокова Сарра Рамазановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Проект «Ася Еутых» 1 место
22.11.2015 Детский
Литературное творчество
11-13
Уч. Дачева Тамила Каплановна
Рук. Бгуашева Чабахан Аслановна
МБОУ СОШ № 4
Республика адыгея, аул Мамхег
Сочинение «Василий Тёркин – народный герой» 1 место
22.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Филюшина Наталья Борисовна МБДОУ детский сад № 24 «Малыш»
Нижегородская область, г. Бор
«Нет лучшего дружка, чем родная матушка» 2 место
22.11.2015 Детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10
Уч. Сиюхова Джанета Мугдиновна
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна
МБОУ СОШ №4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
«Календарь исторических событий 20 века» 2 место
22.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Белянинова Оксана Вячеславовна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 34»
г. Нижний Новгород
Конспект занятия по рисованию «Городецкие мотивы» 3 место
22.11.2015 Детский
Краеведение
11-13
Уч. Дачева Тамила Каплановна
Рук. Меретукова Сусанна Махмудовна
МБОУ СОШ № 4
Руспублика Адыгея, аул Мамхег
Проект «Азбука моего района» 1 место
22.11.2015 Детский
Литературное творчество
11-13
Уч. Дачева Тамила Каплановна
Рук. Шарикова Марьет Аюбовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Сочинение «Я люблю тебя жизнь» 1 место
22.11.2015 Уч. Пенькова Анна
Рук. Истомина Екатерина Сергеевна, классный руководитель
МБОУ СОШ №25
г. Воронеж
Почетная грамота руководителю за подготовку победителя
22.11.2015 Детский
Мое рукоделие
11-13
Уч. Пенькова Анна
Рук. Истомина Екатерина Сергеевна, классный руководитель
МБОУ СОШ №25
г. Воронеж
«Кошечка Нюся» 2 место
22.11.2015 Уч. Щербатых Кристина
Рук. Истомина Екатерина Сергеевна, классный руководитель
МБОУ СОШ №25
г. Воронеж
Почетная грамота руководителю за подготовку победителя
22.11.2015 Детский
Мое рукоделие
11-13
Уч. Щербатых Кристина
Рук. Истомина Екатерина Сергеевна, классный руководитель
МБОУ СОШ №25
г. Воронеж
«Благородный дуб» 1 место
22.11.2015 Уч. Бердникова Александра
Рук. Истомина Екатерина Сергеевна, классный руководитель
МБОУ СОШ №25
г. Воронеж
Почетная грамота руководителю за подготовку победителя
22.11.2015 Детский
Мое рукоделие
11-13
Уч. Бердникова Александра
Рук. Истомина Екатерина Сергеевна, классный руководитель
МБОУ СОШ №25
г. Воронеж
Дерево «День и ночь» 1 место
22.11.2015 Детский
Семья
8-10
Уч. Хагундокова Зарина Азаматовна
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна, учитель 1-ой квалификации
МБОУ СОШ №4 а.Мамхег
Республика Адыгея,Шовгеновский район, аул Мамхег.
«Богатства отданные людям» 1 место
22.11.2015 Детский
Школа
8-10
Уч. Шхахутов Аслан Русланович
Рук. Хамерзокова Сарра Рамазановна
МБОУ СОШ №4 а.Мамхег
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег.
«Мой класс.Моя школа.» 2 место
22.11.2015 Детский
Школа
8-10
Уч. Меретукова Джанета
Рук. Хамерзокова Сарра Рамазановна
МБОУ СОШ №4 а.Мамхег
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег.
«Мой класс.Моя школа.» 2 место
22.11.2015 Хамерзокова Сарра Рамазановна МБОУ СОШ №4 а.Мамхег
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег.
Почетная грамота руководителю за подготовку победителей
22.11.2015 Детский
Творчество без границ
8-10
Уч. Меретукова Фатима
Рук. Дачева Марзият Заурбечевна, учитель начальных классов
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Проект «В мире загадок» 2 место
22.11.2015 Детский
Краеведение
8-10
Уч. Меретукова Фатима
Рук. Дачева Марзият Заурбечевна, учитель начальных классов
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Проект «Государственные символы Адыгеи» 2 место
22.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13
Уч. Дачев Шумаф Капланович
Рук. Шарикова Марьет Аюбовна, социальный педагог
МБОУ СОШ № 4
Республика адыгея, аул Мамхег
Поделка «Подставка» 2 место
22.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13
Уч. Дачева Тамила Каплановна
Рук. Набокова Светлана Джумальдиновна, учитель ИЗО
МБОУ СОШ № 4
Республика адыгея, аул Мамхег
Поделка «Домовёнок» 2 место
21.11.2015 Детский
Школа
5-7
Уч. Тлевцежев Алан
Рук. Хамерзокова Сарра Рамазановна
МБОУ СОШ № 4
Республика адыгея, аул Мамхег
Презентация «Моя будущая профессия – врач» 1 место
21.11.2015 Детский
Учебная мультимедиа-презентация
5-7
Уч. Тлевцежев Алан
Рук. Хамерзокова Сарра Рамазановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Проект «Число и цифра 7» 1 место
21.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10
Уч. Набокова Самира Айдамировна
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна, учитель 1 кв. категории.
МБОУ «Мамхегская СОШ № 4 имени Героя Советского Союза Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
«Уютный дворик» 2 место
21.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10
Уч. Аташукова Амина Артуровна
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна, учитель 1 кв. категории.
МБОУ «Мамхегская СОШ № 4 имени Героя Советского Союза Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
«Черкесский дворик» 2 место
21.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10
Уч. Цеева Самира Батырбиевна
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна, учитель 1 кв. категории.
МБОУ «Мамхегская СОШ № 4 имени Героя Советского Союза Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
«Хьакlэщ» 1 место
21.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10
Уч. 4-Б класс
Рук. Макурина Светлана Леонидовна
Зуйская школа №1
Крым п.Зуя
Коллективная работа «Клоун» 2 место
21.11.2015 Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Петрюк Ирина Михайловна МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка»
Белгородская обл., п.Борисовка
«Организация подвижных игр в группе» 1 место
21.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13
Уч. Макурин Игорь
Рук. Макурина Светлана Леонидовна
Зуйская школа №1
Крым
«Выжигание» 2 место
21.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13
Уч. Макурин Игорь
Рук. Макурина Светлана Леонидовна
Зуйская школа №1
Крым
«Рождественский венок» 2 место
21.11.2015 Педагогический
Методические разработки
5-7
Ботнарь Наталья Валентиновна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Собинского района детский сад №5 «8 Марта»
Владимирская область, город Лакинск
«Путешествие во времени» 3 место
21.11.2015 Детский
Школа
5-7
Уч. Багова Аида
Рук. Хамерзокова Сарра Рамазановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Проект «Мой класс» 3 место
21.11.2015 Детский
Семья
8-10
Уч. Багова Аида
Рук. Хамерзокова Сарра Рамазановна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Проект «Семья» 2 место
21.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Ковалева Вероника Александровна МБДОУ ЦЦР детский сад №58 г.Белгорода
Белгород
«Роль игры в формировании самооценки ребенка» 2 место
20.11.2015 Педагогический
Педагогические проекты
Уч. Семушенкова Любовь Васильевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район,с.Александровка
Педагогический проект «Мукасолька» (развитие мелкой моторики рук посредством тестопластики) 1 место
20.11.2015 Педагогический
Креативный педагог
Уч. Ковалева Вероника Александровна МБДОУ ЦЦР детский сад №58 г.Белгорода
Белгород
«Березы» 1 место
20.11.2015 Музыкальный руководитель Хлыстова Н.В. ; воспитатель Колмакова Н.А. МБДОУ №13 детский сад «Алёнушка»
город Белово, Кемеровская область
Почетная грамота руководителю за подготовку победителя
20.11.2015 Детский
Творчество без границ
2-4
Уч. Детский коллектив «Капельки»
Рук. музыкальный руководитель Хлыстова Н.В. ; воспитатель Колмакова Н.А.
МБДОУ №13 детский сад «Алёнушка»
город Белово, Кемеровская область
«Детская плясовая» 2 место
20.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10
Уч. Доценко Анна Сергеевна
Рук. Ломова Надежда Анатольевна, педагог дополнительного образования
МКОУ ДОД ДДТ Здвинского района
Новосибирская обл., с. Здвинск
«Совиная семейка» 1 место
20.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17
Уч. Румянцева Анастасия Алексеевна
Рук. Ломова Надежда Анатольевна, педагог дополнительного образования
МКОУ ДОД ДДТ Здвинского района
Новосибирская обл., с. Здвинск
«Мама, а что такое Люди?» 2 место
20.11.2015 Детский
Кроссворд
14-17
Уч. Видякина Ксения Павловна
Рук. Сандин Фёдор Григорьевич
МОУ «Александровская СОШ»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с.Александровка
Кроссворд по стихотворению С. Есенина «Берёза» 3 место
20.11.2015 Педагогический
Мастер-класс
Уч. Трегубенко Любовь Григорьевна МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка»
Белгородская область
«Открытка ко Дню Матери» 2 место
20.11.2015 Детский
Безопасная среда
14-17
Уч. Суворова Дарья Викторовна
Рук. Мягкова Галина Григорьевна
КОУ ВО «БС(К)ОШИ I-II вида»
Воронежская область
«ДТП не нарушай!» 3 место
20.11.2015 Детский
Безопасная среда
14-17
Уч. Божко Алексей Романович
Рук. Мягкова Галина Григорьевна
КОУ ВО «БС(К)ОШИ I-II вида»
Воронежская область
«Азбука безопасности» 2 место
20.11.2015 Детский
Безопасная среда
14-17
Уч. Панков Виталий Викторович
Рук. Мягкова Галина Григорьевна
КОУ ВО «БС(К)ОШИ I-II вида»
Воронежская область
«Стой, зацепер, не спеши!» 2 место
20.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7
Уч. 2 средняя группа «Лесовичок»
Рук. Смирнова Юлия Дмитриевна
МБДОУ ДСКВ №86
Иркутская область г Братск
Пластилинография «Волшебные скаты» 3 место
20.11.2015 Детский
Литературное творчество
8-10
Уч. Меретукова Зарема
Рук. Дачева Марзият Заурбечевна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Сочинение «Моя учительница» Дипломант
20.11.2015 Детский
Семья
8-10
Уч. Меретукова Зарема
Рук. Дачева Марзият Заурбечевна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Проект «Родословная». 3 место
20.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Царегородцева Ольга Владимировна МБДОУД/С№43
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
«Райский сад» 1 место
20.11.2015 Детский
Литературное творчество
8-10
Уч. Патокова Самира
Рук. Дачева Марзият Заурбечевна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея
Проект «Мой любимый журнал» 3 место
20.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7
Уч. Соловьёва Варвара
Рук. Царегородцева Ольга Владимировна
МБДОУД/С№43
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
Ангара «Беглянка» 1 место
20.11.2015 Детский
Краеведение
8-10
Уч. Джанчатов Магамет
Рук. Дачева Марзият Заурбечевна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Проект «Моя Адыгея» 1 место
20.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гришина Катя, Корхов Ваня, Бортникова Лера
Рук. Чуманкина И.В. и Горина Е.В.
ГБОУ школа 668 Имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова
г. Москва
«Русь Православная» 2 место
19.11.2015 Педагогический
Мастер-класс
Дачева Марзият Заурбечевна МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
«Моделирование на уроках ознакомления с окружающим миром в рамках национального регионального компонента» 1 место
19.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Дачева Марзият Заурбечевна МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
Игра «Умники и умницы» 4 класс 1 место
19.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Борисова Юлия Евгеньевна МБДОУ детский сад № 24 «Малыш»
Нижегородская область, г. Бор
«Нет лучшего дружка, чем родная матушка» 1 место
19.11.2015 Рук. Пузанова Наталья Григорьевна МКОУ Красномолотовская СОШ (Структурное подразделение Красномолотовский детский сад)
Воронежская область Кантемировский район х. Солёный
Почетная грамота за подготовку победителя
19.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7
Уч. Пузанова Лиза
Рук. Пузанова Наталья Григорьевна
МКОУ Красномолотовская СОШ (Структурное подразделение Красномолотовский детский сад)
Воронежская область Кантемировский район х. Солёный
«Осенний гербарий» 3 место
19.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Гришанина Ольга Валериевна МБДОУ детский сад № 24 «Малыш»
Нижегородская область, г. Бор
«Нет лучшего дружка, чем родная матушка» 2 место
19.11.2015 Детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Сиюхова Джанета
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
Сочинение по картине И.И.Левитана «Золотая осень» 3 место
19.11.2015 Детский
Школа
8-10 лет
Уч. Сетов Сальбий
Рук. Дачева Марзият Заурбечовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
«Моя школа и мой класс» 2 место
19.11.2015 Детский
Краеведение
8-10 лет
Уч. Сетов Сальбий
Рук. Дачева Марзият Заурбечовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
Города России «Майкоп» 1 место
19.11.2015 Детский
Краеведение
8-10 лет
Уч. Сетов Сальбий
Рук. Дачева Марзият Заурбечовна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
«Моя малая Родина» 1 место
19.11.2015 Детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Степанов Константин
Рук. Ракутова Анна Георгиевна
МАДОУ ДС № 37 «Дружная семейка»
г.Нижневартовск
«Берегите птиц» 1 место
19.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Цеева Рузана Заурбечевна МБОУ СОШ №4
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Мамхег
«Обобщение знаний об имени прилагательном» 1 место
19.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Щеголихина Татьяна Михайловна МБДОУ детский сад № 24 «Малыш»
Нижегородская область, г. Бор
«Повышение ИКТ- компетентности педагогов МБДОУ детский сад № 24 «Малыш»» 2 место
19.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Турутина Ольга Геннадьевна МБДОУ детский сад № 24 «Малыш»
Нижегородская область, г. Бор
«Нет лучшего дружка, чем родная матушка» 1 место
19.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Лисина Светлана Сергеевна МБДОУ детский сад № 24 «Малыш»
Нижегородская область, г. Бор
«Нет лучшего дружка, чем родная матушка» 1 место
19.11.2015 Асабина Екатерина Михайловна МДОУ «Карабулакский детский сад»
457616 Челябинская область, Кизильский район, п.Карабулак
Почетная грамота за подготовку победителя
19.11.2015 Детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Танцевальный коллектив «Непоседы»
Рук. Асабина Екатерина Михайловна
МДОУ «Карабулакский детский сад»
457616 Челябинская область, Кизильский район, п.Карабулак
«Осенний вальс» 3 место
18.11.2015 Детский
Краеведение
8-10 лет
Уч. Патокова Самира
Рук. Дачева Марзият Заурбечевна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
«Моя малая Родина» 2 место
18.11.2015 Детский
Краеведение
8-10 лет
Уч. Патоков Сафербий
Рук. Дачева Марзият Заурбечевна
МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея, аул Мамхег
«Моя малая Родина» 2 место
18.11.2015 Педагогический
Растительный мир
Климова Нина Михайловна МБДОУ Детский сад «Светлячок»
Пермский край, г. Оса
«Полезные свойства подорожника» 1 место
18.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Газарян Светлана Александровна Дошкольное подразделение ГБОУ Школа №913
Москва
Сценарий праздника «Посвящение в Богатыри» 2 место
18.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Газарян Светлана Александровна Дошкольное подразделение ГБОУ Школа №913
Москва
Конспект физкультурного занятия «Вместе с мамой, вместе с папой!» 2 место
18.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4
Уч. Федячкина Валерия
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Букет» Дипломант
18.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4
Уч. Тюменцева Милана
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Сова» 2 место
18.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4
Уч. Симонова Анастасия
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Девушка — осень» 3 место
18.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4
Уч. Кузнецов Артём
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Принц и принцесса» 3 место
18.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4
Уч. Короляк Софья
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Сова на ветке» 1 место
18.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4
Уч. Болотов Матвей
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Берёза осенью» 3 место
18.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4
Уч. Дзюбко Лев
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Ёжик в листве» 1 место
18.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4
Уч. Анохина Варвара
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Осенний портрет» Дипломант
18.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4
Уч. Александрова Алёна
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Весёлый пингвин» 2 место
18.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4
Уч. Абабков Кирилл
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Осенняя девочка» 2 место
18.11.2015 Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Гаврина Татьяна Викторовна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №27 «Золотая рыбка»
Красноярский край, г. Зеленогорск
«Птичье кафе» 3 место
18.11.2015 Педагогический
Мастер-класс
Гаврина Татьяна Викторовна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №27 «Золотая рыбка»
Красноярский край, г. Зеленогорск
«Использование нетрадиционного оборудования для физического развития детей» 1 место
18.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Паршина Екатерина Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Собинского района детский сад №5 «8 Марта»
Владимирская область, город Лакинск
«Кап, кап, капает дождик» 3 место
18.11.2015 Педагогический
Креативный педагог
Кухар Светлана Вячеславовна ГБОУ школа 1359 ДО1
Москва
«Неваляшка» 3 место
17.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кириллов Данил
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Крокодил Гена» 2 место
17.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Тащилин Максим
Рук. Черноусова Алла Геннадьевна
МБОУ СОШ №25
Воронежская область
«В ловушке» 2 место
17.11.2015 Детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Варавина Таисия
Рук. Тащилина Лариса Михайловна
МБОУ СОШ №25
Воронежская область
«Светофор — мой друг» 2 место
17.11.2015 Романова Валентина Юрьевна МБДОУ детский сад № 2 «Василек»
Московская область, г.Реутов
Почетная грамота за подготовку победителей
17.11.2015 Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Постникова Татьяна
Рук. Романова Валентина Юрьевна
МБДОУ детский сад № 2 «Василек»
Московская область, г.Реутов
«Нолик в сказке «Маша и Медведь»» 3 место
17.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Климкова Софья
Рук. Тащилина Лариса Михайловна
МБОУ СОШ №25
Воронежская область
«Звездный десант» 1 место
17.11.2015 Педагогический
Педагогические проекты
Романова Валентина Юрьевна МБДОУ детский сад № 2 «Василек»
Московская область, г.Реутов
«Русские Матрешки» 1 место
17.11.2015 Детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Аташукова Аза
Рук. Тлевцерукова Мариет Ибрагимовна
МБОУ «Мамхегская средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
«Великий Чайковский» 1 место
17.11.2015 Педагогический
Мастер-класс
Афонина Ираида Николаевна ОГКОУ Крестовогородищенская школа-интернат «Алый парус»
Ульяновская область Чердаклинский район с. Крестово-Городище
«Бегемотик на острове» Дипломант
17.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Горощенко Елена Сергеевна ГБОУ школа №2048
Москва
Конспект фронтального занятия «Осенняя пора» 2 место
17.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Одинцова Ольга Николаевна ГБОУ школа №2048
Москва
Конспект фронтального занятия «Осенняя пора» 2 место
17.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Дачева Марзият Заурбечевна МБОУ СОШ № 4
Республика Адыгея
«Формирование УУД и система оценки достижений планируемых результатов в обучении младших школьников» 1 место
16.11.2015 Детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Касумова Софья
Рук. Касумова Надежда Анатольевна
МАДОУ ДС № 37 «Дружная семейка»
г.Нижневартовск
«Петя, Петя — петушок! « 1 место
16.11.2015 Педагогический
Праздники
Степанова Валентина Михайловна МКОУ «Зуйская СШ №1» Республики Крым
Республика Крым, Белогорский р-н, пгт.Зуя
«День Святого Николая» 2 место
16.11.2015 Детский
Семья
5-7 лет
Уч. Баева Елизавета
Рук. Бутковская Светлана Иосифовна
МОУ Детский сад № 279
Волгоградская область, город Волгоград
«Моя семья — моё богатство!» 2 место
16.11.2015 Педагогический
Педагогические проекты
Тамилина В.В. и Горячева В.А. ГБОУ школа № 668 Героя Советского Союза В.П. Кислякова
Москва
«Покормите птиц зимой» 1 место
16.11.2015 Конивецкая Анжела Михайловна
Воспитатель
МБДОУ «Детский сад села Бершаково Шебекинского района Белгородской области»
Белгородская область, Шебекинский район, село Бершаково
Почетная грамота за подготовку победителя
16.11.2015 Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Арсеньев Андрей
Рук. Конивецкая Анжела Михайловна
МБДОУ «Детский сад села Бершаково Шебекинского района Белгородской области»
Белгородская область, Шебекинский район, село Бершаково
«Птичка прощается с летом» 3 место
15.11.2015 Детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Цеева Самира
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна
МБОУ «Мамхегская СОШ № 4 имени Героя Советского Союза
Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
Сочинение «Моя любимая учительница» 3 место
15.11.2015 Педагогический
Мастер-класс
Цеева Рузана Заубечевна МБОУ «Мамхегская СОШ № 4 имени Героя Советского Союза
Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
«Использование ИКТ как одно из средств оптимизации образовательного процесса в начальной школе» 1 место
15.11.2015 Детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Джанчатова Амина
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна
МБОУ «Мамхегская СОШ № 4 имени Героя Советского Союза
Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
Сочинение «Моя любимая учительница» 3 место
15.11.2015 Детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Джанчатова Сусана
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна
МБОУ «Мамхегская СОШ № 4 имени Героя Советского Союза
Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
Сочинение «Моя любимая учительница» 3 место
15.11.2015 Педагогический
Мастер-класс
Петрюк Ирина Михайловна МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка»
Белгородская обл., п.Борисовка
«Деревья в снегу» 2 место
15.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Тюкаева Татьяна Вячеславовна ГБОУ школа 1359 ДО1
Москва
«Театр на столе» 2 место
14.11.2015 Педагогический
Креативный педагог
Степанова Ольга Юрьевна МБДОУ «Детский сад №25»
Московская область, город Балашиха
«Квиллинг в работе учителя-логопеда» 2 место
14.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Кривоплясова Надежда Сергеевна МКОУ Красномолотовская СОШ (Структурное подразделение Красномолотовский детский сад)
Воронежская область Кантемировский район х. Солёный
Открытое занятие «Поляна сказок» 2 место
14.11.2015 Детский
Литературное творчество
Уч. Аташукова Аза
Рук. Тазова Зарема Асланбиевна
МБОУ «Мамхегская СОШ № 4 имени Героя Советского Союза
Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
Сочинение «Он все же улыбнулся» (Беседа с М.Ю. Лермонтовым о романе «Герой нашего времени») 1 место
14.11.2015 Детский
Литературное творчество
Уч. Аташукова Аза
Рук. Тазова Зарема Асланбиевна
МБОУ «Мамхегская СОШ № 4 имени Героя Советского Союза
Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
Реферат «Герой Отечества» 2 место
14.11.2015 Детский
Детские исследовательские работы, проекты
Уч. Хагундокова Зарина
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна
МБОУ «Мамхегская СОШ № 4 имени Героя Советского Союза
Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
«Адыгэхэр» 1 место
14.11.2015 Детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Аташукова Анжелика
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна
МБОУ «Мамхегская СОШ № 4 имени Героя Советского Союза
Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
«Волшебная песня» 2 место
13.11.2015 Макурина Светлана Леонидовна МКОУ «Зуйская средняя школа№1»
Крым п.Зуя
Почетная грамота за подготовку победителя
13.11.2015 Детский
Детские исследовательские работы, проекты
Уч. Попова Елена
Рук. Макурина Светлана Леонидовна
МКОУ «Зуйская средняя школа№1»
Крым п.Зуя
Презентация»Зуя- мой дом родной» 2 место
13.11.2015 Педагогический
Дидактические средства
Тихомирова Наталья Юрьевна МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, посёлок Октябрьский
Дидактическая игра «Мой посёлок» Дипломант
13.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Горячева Вера Анатольевна ГБОУ Общеобразовательная школа №668, подразделение детский сад №435
г. Москва
«Орден Великой Победы» 1 место
13.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Сазонова Наталья Евгеньевна МБДОУ детский сад № 26 с.Вознесенка
Республика Башкортостан
«Развитие воображения через фольклор» 2 место
13.11.2015 Педагогический
Педагогические проекты
Корякова Татьяна Дмитриевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район,с.Александровка
«Духовно-нравственное воспитание дошкольников на основе народных традиционных праздников в рамках реализации регионального компонента в ДОУ с учётом ФГОС ДО» 2 место
13.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Тамилина Валентина Витальевна ГБОУ СОШ 668 им. Кислякова В.П.
г. Москва
«Огонь друг — огонь враг» 2 место
13.11.2015 Детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Набокова Самира
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна
МБОУ «Мамхегская СОШ № 4 имени Героя Советского Союза
Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
Сочинение «Золотая осень» 3 место
13.11.2015 Цеева Рузана Заурбечевна МБОУ «Мамхегская СОШ № 4 имени Героя Советского Союза
Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
Почетная грамота за подготовку победителей
13.11.2015 Детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Джанчатова Сусана
Рук. Цеева Рузана Заурбечевна
МБОУ «Мамхегская СОШ № 4 имени Героя Советского Союза
Хусена Борежевича Андрухаева»
Республика Адыгея , Шовгеновский район, аул Мамхег
Стенгазета «Берегите нашу Землю…» Дипломант
12.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Новикова Евгения
Рук. Видякина Ирина Ивановна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район,с.Александровка
«Тётушка Сова» 1 место
12.11.2015 Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Моисеева Виктория
Рук. Андреева Светлана Алексеевна
ГБОУ СОШ № 2044 СП № 2
г. Москва
«Овощная загадка» 2 место
12.11.2015 Педагогический
Фотография
Болтунова Елена Александровна МКДОУ БГО Центр развития ребёнка -детский сад №11
город Борисоглебск, Воронежская область
«Осенняя ярмарка» 2 место
12.11.2015 Детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Елисеева Валерия
Рук. Кухар Светлана Вячеславовна
ГБОУ школа 1359 ДО1 гр.11
г. Москва
«Филин» 2 место
12.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Горячева Вера Анатольевна ГБОУ Общеобразовательная школа №668, подразделение детский сад №435
г. Москва
«Зимняя сказка» 1 место
11.11.2015 Детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Дудина Александра
Рук. Москвина Елена Степановна
МБУ ДО Дом детского творчества г.Слюдянки
Иркутская область, город Слюдянка
«Под небом голубым» 2 место
11.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Гаврилюк Анна Александровна МАДОУ «МАЯЧОК» детский сад № 95 «Росинка»
Свердловская область, город Нижний Тагил
«Волшебный мир музыки в сказах Бажова» 2 место
11.11.2015 Педагогический
Креативный педагог
Тюкаева Татьяна Вячеславовна ГБОУ школа №1359 ДО1
г. Москва
«Мое творчество» 1 место
11.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Тюкаева Татьяна Вячеславовна ГБОУ школа №1359 ДО1
г. Москва
«Времена года» 1 место
11.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Видякина Ирина Ивановна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район,
с.Александровка
Конспект открытого занятия НОД в подготовительной
группе с использованием техники квиллинг “В поисках птицы счастья”
2 место
11.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4
Уч. Группа №1
Рук. Надеждина С.В., Рябова О.В.
МК ДОУ д/с №18 комбинированного вида
г. Россошь
«Солнце глазами детей» 2 место
10.11.2015 Педагогический
Портфолио педагога
Киселева Валентина Николаевна МБДОУ детский сад 277
г. Нижний Новгород
«Портфолио» 1 место
10.11.2015 Педагогический
Творчество без границ
Киселева Валентина Николаевна МБДОУ детский сад 277
г. Нижний Новгород
«Мое творчество» 2 место
10.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Киселева Валентина Николаевна МБДОУ детский сад 277
г. Нижний Новгород
«Развитие интеллектуального и логического мышления у детей старшего дошкольного возраста на основе шахмат» 1 место
10.11.2015 Детский
Школа
11-13 лет
Уч. Карпеченко Яна
Рук. Шарина Л.В.
МКОУ «Ольговская СОШ»
Курская область
Рисунок на тему «Осень» Дипломант
10.11.2015 Педагогический
Дидактические средства
Ахматгалиева Алсу Раисовна МА ДОУ № «Росток»
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный
«Музыкальное развитие в детском саду» 2 место
09.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Эрзина Анна
Рук. Акуленок И.В.
ГБОУ Школа №2048 СП №1
г. Москва
“Осенний лес” 1 место
09.11.2015 Педагогический
Педагогические проекты
Цепилова Елена Геннадьевна МБДОУ детский сад № 26 с.Вознесенка
Республика Башкортостан
“Родной край” 1 место
09.11.2015 Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Черепанова София
Рук. Царегородцева О. В.
МБДОУ Д/С №43
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
“В гостях у сказки” 1 место
09.11.2015 Детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Ермолаева Ангелина
Рук. Шевлякова Е.И.
МОУ детский сад № 279
Волгоградская обл., г. Волгоград
Басня Сергея Михалкова «Две подруги» 1 место
09.11.2015 Педагогический
Фотография
Иванова Валентина Алексеевна МАДОУ «Детский сад №56»
Пермский край, г.Березники
Фоторепортаж о праздновании Дня пожилого человека «Мои года — моё богатство» 2 место
08.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Дергачева Ирина Анатольевна МБДОУ №6
г.Моршанск Тамбовская область
Осенний праздник 2 место
08.11.2015 Детский
Краеведение
8-10 лет
Уч. Вакулина Анастасия
Рук. Степанова В.М.
МКОУ «Зуйская СШ №1»
Республика Крым, Белогорский р-н, пгт.Зуя
«Моя Зуя» 1 место
08.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Андреева Светлана Алексеевна ГБОУ СОШ № 2044 СП № 2
г. Москва
«Капелька дождя» 1 место
08.11.2015 Детский
Время года
2-4 года
Уч. Шингарева Арина
Рук. Горшкова Н. И.
МБДОУ детский сад №19
г. Самара
«Лес, точно терем расписной» 2 место
08.11.2015 Педагогический
Творчество без границ
Богорубова Мария Николаевна МДОУ ДСКВ 12 «Жемчужина»
г. Подольск
«Осень» 2 место
08.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Гончарова Татьяна Львовна Дошкольное подразделение ГБОУ Школа №913
г. Москва
Конспект интегрированного занятия с воспитанниками старшего дошкольного возраста «Дом» 1 место
08.11.2015 Педагогический
Креативный педагог
Бережная Елена Анатольевна МДОУ дс кв №12 «Жемчужина»
г.Подольск
Пальчиковый театр из фетра «Теремок» 2 место
08.11.2015 Детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Команда «Борченок»
Рук. Князева В. В.
МБДОУ детский сад «Ивушка»
Нижегородская обл., г. Бор, пос. Октябрьский
«Я, ты, он, она…» 2 место
07.11.2015 Педагогический
Видео
Лягинская Нурсяня Илдусовна ГБОУ Школа № 1359 Д/О № 1
Москва
До свидания Детский Сад 1 место
07.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Лягинская Нурсяня Илдусовна ГБОУ Школа № 1359 Д/О № 1
Москва
КВН 3 место
07.11.2015 Педагогический
Литературное творчество
Пьянкова Татьяна Александровна МБДОУ Д/с «Светлячок»
Пермский край, г. Оса
Стихотворение «Женщина и мать» 1 место
07.11.2015 Детский
Время года
2-4 года
Уч. Бояркин Артем
Рук. Богорубова М.Н.
МДОУ ДСКВ 12 «Жемчужина»
г. Подольск
«Рябинка» 3 место
07.11.2015 Детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Жарова Дарья
Муз. рук. Кривенкова И. В.
Хореограф Демина Е. В.
ГБОУ СОШ № 22 СП — д/с № 26 «Золотой улей»
Самарская область, г.Чапаевск
Песня «Грустный дождик» 3 место
07.11.2015 Детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Лапистова Валерия
Муз. рук. Кривенкова И. В.
Хореограф Демина Е. В.
ГБОУ СОШ № 22 СП — д/с № 26 «Золотой улей»
Самарская область, г.Чапаевск
Песня «Грустный дождик» 3 место
07.11.2015 Детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Казакова Мария
Муз. рук. Кривенкова И. В.
Хореограф Демина Е. В.
ГБОУ СОШ № 22 СП — д/с № 26 «Золотой улей»
Самарская область, г.Чапаевск
Песня «Грустный дождик» 3 место
07.11.2015 Детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Лысова Милана
Муз. рук. Кривенкова И. В.
Хореограф Демина Е. В.
ГБОУ СОШ № 22 СП — д/с № 26 «Золотой улей»
Самарская область, г.Чапаевск
Песня «Грустный дождик» 3 место
07.11.2015 Детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Блохина Алена
Муз. рук. Кривенкова И. В.
Хореограф Демина Е. В.
ГБОУ СОШ № 22 СП — д/с № 26 «Золотой улей»
Самарская область, г.Чапаевск
Песня «Грустный дождик» 3 место
06.11.2015 Педагогический
Литературное творчество
Аношкина Татьяна Викторовна МБДОУ Трубчевский д.с. комбинированного вида «Белочка»
Брянская обл., г. Трубчевск
Сказка «Царь Филимон» 2 место
06.11.2015 Педагогический
Видео
Савельева Светлана Сергеевна ГБОУ г. Москвы «Школа№417» Д/С № 1950
Москва
Патриотическая акция
в дошкольном учреждении
2 место
06.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Напреенкова Татьяна Ивановна ГБОУ Школа №2048 СП-1
Москва
Осенняя фантазия 2 место
06.11.2015 Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Абзялова Гюзель Шамильевна ГБОУ Школа №2048 СП-1
Москва
Осенняя фантазия 2 место
06.11.2015 Педагогический
Видео
Царегородцева Ольга Владимировна МБДОУ Д/С№43
Иркутская область, г.Усолье — Сибирское
Моя группа 3 место
05.11.2015 Педагогический
Оформление территории, участка
Подовинникова Елена Анатольевна МКДОУ «Добринский детский сад»
Воронежская область Лискинский район
Дворик детского сада 2 место
05.11.2015 Детский
Художественное творчество
Уч. Аксёнов Кирилл
Рук. Фурсов В. Ф.
МОУ СОШ № 3 с УИОП г. Фрязино
Московская область
Дорога — опасность 1 место
05.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Фурсов Валерий Федорович МОУ СОШ № 3 с УИОП г. Фрязино
Московская область
Сценарий праздника по ПДД «Дорожный переполох» 2 место
04.11.2015 Педагогический
Современное искусство
Фурсов Валерий Федорович МОУ СОШ № 3 с УИОП г. Фрязино
Московская область
Песочная анимация «Дорожные приключения Сени и Рубика» 1 место
04.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. 1 класс А
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская область
Рыбная семейка 3 место
04.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. 1 класс А
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская область
Осеннее дерево Дипломант
04.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. 1 класс А
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская область
Весёлые ёжики 2 место
04.11.2015 Педагогический
Методические разработки
Матыгулина Татьяна Владимировна ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская область
Программа по воспитательной работе в 1 классе А 1 место
04.11.2015 Педагогический
Здоровье и спорт
Матыгулина Татьяна Владимировна ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская область
ЗОЖ «Общение и спорт» 1 место
03.11.2015 Педагогический
Креативный педагог
Морокова Елена Иосифовна МБОУ ДОД «ДШИ №3»
Кемеровская обл., г.Мыски
«Подсолнух на окне» 2 место
03.11.2015 Педагогический
Креативный педагог
Морокова Елена Иосифовна МБОУ ДОД «ДШИ №3»
Кемеровская обл., г.Мыски
«Свет хрусталя» 3 место
03.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Стародубцев Андрей Владимирович
Рук. Уразалиева Роза Исмагуловна
ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» имени Г.А.Смолякова
Самарская область, с. Большая Черниговка
Боровичок 2 место
03.11.2015 Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков и мероприятий
Данилова Марина Рачиевна МБОУ гимназия №54
г. Краснодар
Сценарий «День Матери» 2 место
03.11.2015 Педагогический
Креативный педагог
Киселёва Виктория Леонидовна ГБОУРК «КУВКИ ЛИ»
Республика Крым, город Керчь
«Нашим мамам посвящается» 1 место
03.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Вдовица Элисо
Рук. Бусыгина Елена Сергеевна
ГОУРО С(К) школа-интернат VIII вида №16
Ростовская область, г. Шахты
Салфетка «Сиреневый рай» 3 место
03.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Губина Вера
Рук. Бусыгина Елена Сергеевна
ГОУРО С(К) школа-интернат VIII вида №16
Ростовская область, г. Шахты
Салфетка «Изумрудное сияние» 3 место
03.11.2015 Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Торбач Наталья
Рук. Бусыгина Елена Сергеевна
ГОУРО С(К) школа-интернат VIII вида №16
Ростовская область, г. Шахты
Кукла — оберег 3 место
03.11.2015 Педагогический
Литературное творчество
Бер Александр Иванович КГУ «Школа-лицей №46»
г.Шымкент, Республика Казахстан
«Лирика. Избранное…» 1 место
03.11.2015 Педагогический
Мастер-класс
Ельчанинова Оксана Александровна МБДОУ №60
г. Воронеж
«Дерево моего рода» 2 место
02.11.2015 Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Бер Александр Иванович КГУ «Школа-лицей №46»
г.Шымкент, Республика Казахстан
«И дольше века длится день…» Памяти Чингиза Айтматова 1 место
02.11.2015 Детский
Игры, игрушки
2-4
Уч. Ушаков Михаил
Рук. Ушакова Вера
г. Челябинск Моя коллекция машин 2 место

 

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля