Ноябрь 2016. Результаты конкурса «Творческий переполох»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Плесовских Кирилл
Рук. Агафонова Светлана Александровна
ГБОУ Школа №627
г. Москва
Гжель. Роспись тарелки. 3 место
000322000
01.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 2В класс
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г. Черемхово»
Иркутская область. г. Черемхово
«Фрукты» техника «Айрис холдинг» 2 место
000322200
01.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 2В класс
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г. Черемхово»
Иркутская область. г. Черемхово
«Овощи» техника «Айрис холдинг» 2 место
000322300
01.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 2В класс
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г. Черемхово»
Иркутская область. г. Черемхово
Осенний листок 2 место
000322400
01.12.2016 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Шебашова Галина Мурадхановна МДОУ ДС № 22 «Золотой ключик » г.Буденновска
Ставропольский край, город Буденновск
Путешествие в прошлое куклы 2 место
000321800
01.12.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Самойлов Егор
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
ДШИ №2 г. Калуги им. С.С. Туликова
Калуга
В. Черников «Воронежский ковбой» Лауреат I степени
000321400
01.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Пугавьев Артем
Рук. Пугавьева Екатерина Анатольевна
МКДОУ — детский сад 44 «Гнездышко»
Свердловская обл. г. Среднеуральск
«Мама — это самое красивое слово» 2 место
000321500
01.12.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Группа «Затейники»
Рук. Пугавьева Екатерина Анатольевна
МКДОУ — детский сад 44 «Гнездышко»
Свердловская обл, г. Среднеуральск
«Зимние забавы» 2 место
000321700
01.12.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Калимуллина Миляуша
Рук. Нафикова Нафиса Миннуллаевна
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан Нижнекамский район
«Кофейное дерево» 2 место
000321300
30.11.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Инсценировка сказки «Теремок» 2 место
000321100
30.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Моторина Анна
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
Челябинская область, Октябрьский район, с. Октябрьское
Подушечка (вышивка лентами) 1 место
000320400
30.11.2016 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Проект «Эх, зимушка — зима» 2 место
000320500
30.11.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Обухов Андрей
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Моя мама 1 место
000320800
30.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гридин Саша
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Попугай — Кеша 2 место
000320900
30.11.2016 Всероссийский
детский
Рук. Юрченко Светлана Петровна МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат № 6
г.Ялуторовск
Почетная грамота руководителю
000319601
30.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Тимошова Дарья
Рук. Юрченко Светлана Петровна
МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат № 6
г.Ялуторовск
«Оля и Яло» 1 место
000319600
30.11.2016 Всероссийский
детский
Рук. Московкина Ольга Геннадьевна МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат №6
г. Ялуторовск
Почетная грамота руководителю
000319701
30.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Калганова Ирина
Рук. Московкина Ольга Геннадьевна
МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат №6
г. Ялуторовск
«Коза — Дереза» 1 место
000319700
30.11.2016 Всероссийский
творческий
Рук. Борисова Елена Валентиновна МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат №6
г. Ялуторовск
Почетная грамота руководителю
000319801
30.11.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Шюшайте Анастасия
Рук. Борисова Елена Валентиновна
МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат №6
г. Ялуторовск
«Емеля» 1 место
000319800
30.11.2016 Международный
детский
Рук. Химанина Светлана Александровна МАУДО ДДюТ
Владимирская область г.Владимир
Почетная грамота руководителю
000319101
30.11.2016 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Жукова Валерия
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДДюТ
Владимирская область г.Владимир
«Ноктюрн» Opus 9. №2 Ф.Шопен Лауреат II степени
000319100
30.11.2016 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Макарова Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с. Сива
«Чистота — залог здоровья» — конспект НОД по валеологии 3 место
000319200
30.11.2016 Всероссийский
творческий
Семья
Уч. Макарова Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с. Сива
«Нам вместе весело» смотр — конкурс семейных талантов 2 место
000319300
30.11.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шамсутдинова Альфиза Закирзяновна МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край с. Барда
Развитие личностных качеств ребенка старшего дошкольного возраста при подготовке к школе в процессе реализации педагогического проекта «Идем в школу с радостью» 1 место
000319400
30.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Химич Алина
Рук. Холбекова Татьяна Николаевна
МБ ДОУ №52
Кемеровская область, г. Полысаево
«Красавица-осень» 2 место
000319500
30.11.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Шпилевский Илья
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО Детская Музыкальная школа №21
г. Саратов
Ray Charles «Hit the road jack» Лауреат I степени
000318100
30.11.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Шпилевский Илья, Решетник Иван
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО Детская Музыкальная школа №21
г. Саратов
В. Сурцуков «Нежные воспоминания» Лауреат II степени
000318200
30.11.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Решетник Иван
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО Детская Музыкальная школа №21
г. Саратов
Жорж Гарваренц «Вечная любовь» из к\ф «Тегеран-43» Лауреат II степени
000318300
30.11.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Степаненко Екатерина
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО Детская Музыкальная школа №21
г. Саратов
М. Дунаевский «Частушки Бабок-Ежек» из м\ф «Летучий корабль» Лауреат II степени
000318400
30.11.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Степанян Елена
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО Детская Музыкальная школа №21
г. Саратов
George Bassman «Sentimental Over You» Лауреат II степени
000318500
30.11.2016 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Агабабян Гарик
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО Детская Музыкальная школа №21
г. Саратов
Fazıl Say «Jass fantasy on Mozart» Лауреат I степени
000318600
30.11.2016 Всероссийский
творческий
Рук. Сухих Елена Николаевна МБУДО Детская Музыкальная школа №21
г. Саратов
Почетная грамота руководителю
000318701
30.11.2016 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Сухих Елена Николаевна, Степанян Елена
Рук. Сухих Елена Николаевна
МБУДО Детская Музыкальная школа №21
г. Саратов
С. Джоплин «Регтайм Артист эстрады» Лауреат II степени
000318700
28.11.2016 Международный
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Коваленко Людмила Павловна МБУ Школа №26, структурное подразделение д/с «Тополек»
Самарская обл, г. Тольятти
Презентация «Евгений Иванович Чарушин» 1 место
000319000
28.11.2016 Международный
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Измайлов Андрей
Рук. Слатимова Галина Александровна
МБУ школа № 47
Самарская область, город Тольятти
Я видел как плачет мама ГРАН-ПРИ
000318800
28.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Бондарев Рустам МДОУ ДС № 22
Ставропольский край, город Буденновск
«Веселая семейка» 2 место
000318900
28.11.2016 Всероссийский
детский
Растительный мир
5-7 лет
Уч. Гречка Ольга
Рук. Бокова Елена Юрьевна
МБДОУ Детский сад № 207
Кемеровская область, город Новокузнецк
Подарки из леса 2 место
000317800
28.11.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г. Орел
Буратино 1 место
000317900
28.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Крылов Андрей
Рук. Трефилова Елена Владимировна
МКОУ «Ярская школа-интернат»
Удмуртия, п. Яр
Выжигание по дереву 3 место
000318000
28.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Богачев Александр
Рук. Горелова Ольга Александровна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край с.Ермаковское
Щука 1 место
000317600
28.11.2016 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Захарьева Екатерина, Назарова Мария
Рук. Зяблицкий Илья Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Слова Бокова В. музыка Пономаренко Г. «Оренбургский пуховый платок» Лауреат III степени (3 место)
000317700
28.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лядов Александр
Рук. Белобородова Екатерина Викторовна
МАДОУ «Компас»
г. Пермь
Панорама «Лебеди» 1 место
000317300
28.11.2016 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Белобородова Екатерина Викторовна МАДОУ «Компас» г.Перми Панорама «Мир насекомых» 3 место
000317500
26.11.2016 Всероссийский
детский
Путешествия, поездки
8-10 лет
Уч. Акилин Павел
Рук. Храмова Татьяна Николаевна
МБОУ «Школа-интернат №2»
г. Рязань
Путешествие в Абхазию 1 место
000317200
26.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Хайрутдинова Алина
Рук. Замотаева Нина Михайловна
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан Нижнекамский район
Пластилиновый ежик 2 место
000316700
26.11.2016 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Бурчеева Ирина
Рук. Исматуллина Лиана Сахирчановна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества»
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги
Сочинение на тему ВОВ «Герой моей семьи» 1 место
000316800
26.11.2016 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Уч. Щербаков Роман
Рук. Чеснокова Ольга Владимировна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия
Презентация «Животный мир» 2 место
000316900
26.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Штягина Надежда
Рук. Гилазиева Файрузя Дамировна
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан Нижнекамский район
«Подснежники» 2 место
000317000
26.11.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Данилина Алёна
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
город Инсар
Рождество 2 место
000317100
26.11.2016 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Андреева Лидия Николаевна
Рук. Болотских Леонид Викторович
Филиал ВГТУ в городе Борисоглебске
город Борисоглебск
По мотивам Куприна. Батик 1 место
000316600
25.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ильяшенко Стас
Рук. Кочеткова Светлана Вячеславовна
ГАОУ Школа «ШИК16» ДО №1 «Умка»
Москва
Осенний натюрморт 3 место
000315700
25.11.2016 Международный
творческий
Видео
11-13 лет
Уч. ДТО «Теле-Кино»
Рук. Спиридонова Тамара Ивановна, Спиридонов Дмитрий Робертович
ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» Детский телевизионный учебный центр
Москва
Неправильное заклинание 1 место
000316500
25.11.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Строков Андрей
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна
МБОУ «Школа-интернат №2»
г.Рязань
«Красная книга» 1 место
000316000
25.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Шаханов Валерий
Рук. Сорокина Наталья Александровна
МБОУ «Школа-интернат №2»
г.Рязань
«Рязань — любимый город» 2 место
000316100
25.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег Игоревич МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
Мои матрешки 2 место
000316200
25.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Даша Лещенко
Рук. Ногинова Ирина Николаевна
ГАОУ Школа «ШИК16» ДО №1 «Умка»
Москва
Яркие краски осени 2 место
000315800
25.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Сметанина Света, Шмидт Владик, Захаров Слава, Перегудова Маша, Озембловский Ваня, Озембловская Маруся
Рук. Сижук Любовь Вениаминовна
МАДОУ №44
город Томск
«Платье для березки» 3 место
000315600
25.11.2016 Всероссийский
детский
Волонтерское движение
14-17 лет
Уч. Волонтёрский клуб «Зонт»
Рук. Тычинская Анна Дмитриевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества»
Ямало-Ненецкий Автономный округ, г. Лабытнанги
«Укрывая под зонтом» 1 место
000315400
25.11.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Бородина Анна
Рук. Бородина Виктория Николаевна
МОУ Детский сад №374
Волгоградская область, г. Волгоград
Жар птица 1 место
000314600
25.11.2016 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Донскова Лариса Юрьевна МБДОУ «Аленький цветочек»
Тюменская обл., г.Ноябрьск
Сценарий «День мамы» 1 место
000314700
25.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Тушканова Дарья
Рук. Михненко Татьяна Фёдоровна
МБОУ «Тасеевская СОШ №!»
Красноярский край, с Тасеево
Лисица 2 место
000314800
25.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Крикун Александра
Рук. Михненко Татьяна Фёдоровна
МБОУ «Тасеевская СОШ №!»
Красноярский край, с Тасеево
Пёс в портфеле 2 место
000314900
25.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Федосов Михаил
Рук. Михненко Татьяна Фёдоровна
МБОУ «Тасеевская СОШ №!»
Красноярский край, с Тасеево
Любопытный пёсик 2 место
000315000
25.11.2016 Всероссийский
детский
Как я провел лето
5-7 лет
Уч. Смирнова Полина
Рук. Андосова С.В., Дьячкова Л.И., Сухогузова И.П.
МБОУ НШДС №105 для детей с ОВЗ
Свердловская обл, г. Нижний Тагил
«Лето, ах, лето» 2 место
000315100
25.11.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Романовская Марина Николаевна МБОУ г.Иркутск СОШ №75
город Иркутск
Сценарий праздника, посвященного Дню толерантности «Дружба народов» 1 место
000315200
25.11.2016 Международный
педагогический
Детский сад
Уч. Геращенко Наталья Юрьевна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с.Красное»
АР Крым Симферопольский район
Интегрированное занятие по патриотическому воспитанию 1 место
000314500
25.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
«Осенний пейзаж» ГРАН-ПРИ
000314200
25.11.2016 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Махова Надежда Валентиновна МАДОУ ЦРР д/с «Сказка»
Нижегородская область, р.п. Красные Баки
Особенности развития речи детей раннего возраста 1 место
000314400
23.11.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Лапшова Надежда Юрьевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия Лямбирский район, с.Александровка
Физкультурный досуг в младшей группе дошкольного возраста «Путешествие в страну Витамины» 2 место
000315300
23.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Сабешкин Роман
Рук. Лапшова Надежда Юрьевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия Лямбирский район, с.Александровка.
«Осенняя пора» 1 место
000315500
23.11.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Амирова Зарина
Рук. Амирова Людмила Александровна, Парахина Ирина Александровна
МДОУ «Детский сад №1 п. Красный Текстильщик Саратовской области Саратовского района»
Саратовская
«Мой котёнок-Снежок» 2 место
000313000
23.11.2016 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Вторая младшая группа
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область
Коллективная работа «Ваза с цветами» 2 место
000313100
23.11.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Турчанова Наталья Михайловна МБДОУ «Золотая рыбка»
ЯНАО г. Ноябрьск
Проект «Хочу все знать о пуговице» 2 место
000313200
23.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Полухин Андрей, Боровской Дима, Даша Липская
Рук. Никулкина Галина Владимировна
МБДОУ детский сад «Степашка»
Алтайский край, Калманский район, с. Новороманово
«Мамочка моя» 3 место
000313300
23.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Лукьянова Валерия
Рук. Колганова Ольга Ивановна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Зимняя ночь 2 место
000313400
23.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Абашина Валерия
Рук. Колганова Ольга Ивановна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Снежная сова 1 место
000313500
23.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Голубцов Макар
Рук. Колганова Ольга Ивановна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Была у лисички избушка ледяная… 2 место
000313600
23.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Новикова Соня
Рук. Колганова Ольга Ивановна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Снеговик 2 место
000313700
23.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Князев Алексей
Рук. Колганова Ольга Ивановна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Для мамочки 2 место
000313800
23.11.2016 Международный
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Гринник Светлана Викторовна МАДОУ ДС № 86
г. Нижневартовск, Ханты-Мансиййский АО
Видеоролик «Юные лыжники» 1 место
000313900
23.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Махамбетов Дархан
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
р.п. Шербакуль, Омская область
Кошка Маруська 2 место
000314000
23.11.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Савельева Катя
Рук. Морозова Татьяна Викторовна
ГБОУ «Лицей № 1561» корпус № 5
г. Москва
Кукла из пряжи «Баба Марта» 2 место
000314100
22.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Поротиков Степан
Рук. Холбекова Татьяна Николаевна
МБ ДОУ №52
Кемеровская область г. Полысаево
Веселая семейка тыковки 1 место
000312700
22.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Детский коллектив группы «Утята»
Рук. Антонец Лариса Васильевна
Дошкольное подразделение ГБОУ Школа №913
г.Москва
Варежки для Дедушки Мороза 2 место
000312800
22.11.2016 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Тябокина Екатерина Юрьевна МБДОУ Детский сад №28 «Лесная сказка» (корпус 2)
Пермский край г. Чайковский
Оформление уголка уединения 2 место
000312900
22.11.2016 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Макарова Анастасия Сергеевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область, город Асбест
«Мамочка любимая, самая красивая!» Краткосрочный проект ко дню Матери во второй младшей группе 1 место
000312000
22.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Хоменко Полина
Рук. Мезенцева Александра Ивановна
МБУДО «ДШИ им. А.С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
Осенняя радуга 1 место
000312100
22.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Явтуховский Илья
Рук. Мезенцева Александра Ивановна
МБУДО «ДШИ им. А.С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
Осенний сад 2 место
000312200
22.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Иванова Олеся
Рук. Мезенцева Александра Ивановна
МБУДО «ДШИ им. А.С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
Вечерний лес 2 место
000312300
22.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Зубова Анна
Рук. Мезенцева Александра Ивановна
МБУДО «ДШИ им. А.С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
Осеннее дерево 2 место
000312400
22.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Гайкова Злата
Рук. Мезенцева Александра Ивановна
МБУДО «ДШИ им. А.С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
За водой 2 место
000312500
22.11.2016 Всероссийский
детский
Рук. Мезенцева Александра Ивановна МБУДО «ДШИ им. А.С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
Почетная грамота руководителю
000312601
22.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Жукова Арина
Рук. Мезенцева Александра Ивановна
МБУДО «ДШИ им. А.С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
Две подружки 3 место
000312600
22.11.2016 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
11-13 лет
Уч. Кузьмина Кристина
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
Весёлый петрушка 1 место
000311600
22.11.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Новикова Ольга Петровна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, город Лысьва
Логопедическое развлечение: «Мы любим Осень» 3 место
000311800
20.11.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Яндулова Ольга Викторовна МАДОУ г. Нижневартовска ДС №86 «Былинушка»
г. Нижневартовск
Сценарий театрализованного представления «Мы все спешим за чудесами» 2 место
000311500
20.11.2016 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Тлитов Арсен
Рук. Черемухина Гузалия Хасановна
МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
Рисунок «Лыжная прогулка» 2 место
000311400
20.11.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Чугуевская Тамара Семёновна и Шупан Евгения Юрьевна МБДОУ детский сад «Степашка»
Алтайский край, Калманский район,с.Новороманово
Сценарий праздника «День матери» 1 место
000311300
20.11.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Козлова Елена Викторовна МАУ ДО «Центр дополнительного образования»
Кемеровская область г. Гурьевск
Сценарий новогоднего спектакля «Заветное желание» 1 место
000311100
20.11.2016 Международный
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Кудрякова Екатерина Александровна МБДОУ «Детский сад №89»
Алтайский край, город Барнаул
Волшебный эликсир 1 место
000311200
20.11.2016 Всероссийский
педагогический
Мои ученики
Уч. Петренко Лариса Егеньевна МБОУ УСОШ №4
Тверская
«Вместе весело» 1 место
000311000
18.11.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Никулкина Галина Владимировна МБДОУ детский сад «Степашка»
Алтайский край, Калманский район, с. Новороманово
Программа кружка «Пластилин-ка» 1 место
000310700
18.11.2016 Всероссийский
педагогический
Путешествия, поездки
Уч. Боровик Анна Викторовна
Рук. Иродовская Надежда Николаевна
МБДОУ д/с №30
Московская область, город Красногорск
«С улыбкой по жизни» 2 место
000310800
18.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кубаренко Илья
Рук. Нардекова Светлана Анатольевна
МБДОУ д/с №67
Ростовская область город Таганрог
«Дерево осенью» 3 место
000310000
18.11.2016 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Земкина Татьяна
Рук. Верхова Ирина Алексеевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, город Ардатов
«FASHION SHOW» 2 место
000310100
17.11.2016 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Рахматалиева Хамида Айткалеевна МДОУ «Светлячок»
Саратовская область, Саратовский район, с. Рыбушка
Сценарий праздника «День защиты детей» 2 место
000310400
17.11.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Ландина Оксана Александровна МКДОУ детский сад
Свердловская область город Ревда
Мероприятие «Зимние веселые старты» 2 место
000310501
17.11.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Хорькова Светлана Викторовна МКДОУ детский сад
Свердловская область город Ревда
Мероприятие «Зимние веселые старты» 2 место
000310500
17.11.2016 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Хлебакова Анжела
Рук. Гетикова Надежда Николаевна
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Чудеса природы 2 место
000309700
17.11.2016 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Бигалиев Азамат
Рук. Мухтаров Руслан Жасталавович
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Осень в городе 2 место
000309800
17.11.2016 Международный
детский
Волонтерское движение
11-13 лет
Уч. Хохлов Никита
Рук. Жаксибаев Руслан Ержанович
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Помогаем бабе Нине 3 место
000309600
17.11.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Момде Павел
Рук. Горелова Ольга Александровна
КГКУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ермаковский детский дом»
Красноярский край с.Ермаковское
Снежный барс ГРАН-ПРИ
000309100
17.11.2016 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Шулепова Елена Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Презентация «Осенние старты» 1 место
000309200
17.11.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Лягина Надежда Александровна МОУ «Центр развития ребенка №11 Красноармейского района Волгограда»
г. Волгоград
Сценарий спортивного праздника «Разноцветная планета» 1 место
000309300
16.11.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Группа №3 «ЗАТЕЙНИКИ»
Рук. Булыгина Наталья Салиховна, Лашкова Александра Михайловна
МАДОУ Детский сад №78 «Теремок» комбинированного вида»
Великий Новгород
Моя малая родина «Великий Новгород» 2 место
000310200
16.11.2016 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Таратутина Алиса
Рук. Красикова Ирина Викторовна
МБДОУ «Детский сад №33 «Надежда»
Московская область, г. Балашиха
Берегите нашу землю 3 место
000308200
16.11.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Грек Надежда Анатольевна МБДОУ Д/с «Светлячок»
Пермский край г.Оса
Интегрированное занятие «Поздняя осень» в старшей группе компенсирующей направленности 1 место
000308300
16.11.2016 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Щербакова Анжелика Павловна МБДОУ ЦРР «Лира»
Пермский край, город Оса
Баба-Яга и Леший 2 место
000308400
16.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Разновозрастная группа компенсирующей направленности с НОДА
Рук. Андосова С.В, Дьячкова Л.И, Сухогузова И.П.
МБОУ НШДС №105 для детей с ОВЗ
Свердловская обл, г. Нижний Тагил
«Вместе весело шагать по просторам» 3 место
000308500
16.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Копленко Татьяна
Рук. Горелова Ольга Александровна
КГКУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ермаковский детский дом»
Красноярский край с.Ермаковское
Мечты о Греции. Коллизей. 3 место
000308700
16.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Корягина Кристина
Рук. Краснякова Ольга Владимировна
Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область, город Тогучин
«Осенний букет» 3 место
000308800
16.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Корягина Кристина
Рук. Кириченко Ольга Ивановна
Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область, город Тогучин
«Листопад» 2 место
000308900
16.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Корягина Кристина
Рук. Кириченко Ольга Ивановна
Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область, город Тогучин
«Любит не любит» 2 место
000309000
16.11.2016 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Хисматуллина Лилия Фаруховна
Лицей 1571
Москва
Эта музыка Лауреат II степени (2 место)
000308100
15.11.2016 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Бережная Татьяна Николаевна МК ДОУ Кантемировский детский сад №1
Воронежская область Кантемировский район п. Кантемировка
Интегрированное занятие по художественно — эстетическому развитию Тема: «Корзинка малинки». 2 место
000308600
15.11.2016 Всероссийский
детский
Религия
5-7 лет
Уч. Лямзин Глеб
Рук. Ландина Оксана Александровна
МКДОУ детский сад
Свердловская область город Ревда
«Наш храм» 2 место
000308000
15.11.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г.Орел
«Волшебное настроение» 1 место
000307600
15.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г.Орел
«Краски осени» 1 место
000307700
15.11.2016 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
2-4 года
Уч. Дерябин Никита
Рук. Колмогорова Ольга Николаевна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, Барнаул
Чебурашка из осенних листьев 1 место
000307800
15.11.2016 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Комарова Яна Валентиновна
Рук. Матвеева Т.А.
ГБОУ г. Москвы «Школа №1499 имени Героя Советского Союза И.А. Докукина», ДО №7
Москва
 22 октября — День Якова Дровопильца 1 место
000307901
15.11.2016 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Клецкая Ирина Петровна
Рук. Матвеева Т.А.
ГБОУ г. Москвы «Школа №1499 имени Героя Советского Союза И.А. Докукина», ДО №7
Москва
22 октября — День Якова Дровопильца 1 место
000307900
15.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Шушпанов Илья
Рук. Таюхина Таисия Романовна
МбДОу №31
Свердловская область , город Асбест
Музыкальные инструменты из бросового материала 2 место
000307500
15.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Лебедкина Диана
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБ ДОУ дскв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
«Маша и медведь» 2 место
000307300
15.11.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна МбДОу №31
Свердловская область , город Асбест
Педагогический проект по ЗОЖ 2 место
000307400
14.11.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна МбДОу №31
Свердловская область, город Асбест
Педагогический проект «В детский сад хожу без слез» 3 место
000307200
14.11.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Алейникова Надежда Михайловна МБДОУ Детский сад 11
Пермский край г. Лысьва
Зимующие птицы 2 место
000307000
14.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Дудкина Алина МБОУ Дубовская СШ № 1
Ростовская область, село Дубовское
Розовая мечта 2 место
000307100
13.11.2016 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Садовникова Наталья Дмитриевна МБДОУ «Детский сад№ 77»
Рязань
«Воздух» (эксперименти-рование) 2 место
000306900
13.11.2016 Международный
педагогический
Праздники
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область, город Асбест
День именинника 2 место
000306300
13.11.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область, город Асбест
«Знатоки дорожных правил» 2 место
000306500
13.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Барнякова Полина
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область, город Асбест
Домашний любимец Кузя 2 место
000306600
13.11.2016 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Ерохина Алла Анатольевна МБДОУ «Детский сад№ 77»
Рязань
Конспект «Котенок» 1 место
000306700
13.11.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Дубинина Татьяна
Рук. Волкова Людмила Дмитриевна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, город Бобров
Конфетница 1 место
000306800
13.11.2016 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Группа №12 «Ручеёк»
Рук. Тюкаева Татьяна Вячеславовна
ГБОУ Школа №1359
г.Москва
«Природное чудо» 1 место
000306100
13.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Средняя группа»Пчёлки»
Рук. Иродовская Надежда Николаевна
МБДОУ д/с№30
Красногорск
«Краски осени» 1 место
000306000
13.11.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Романова Елена Юрьевна ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с.п. детский сад «Радуга»
Самарская область село Сергиевск
«В поисках букв» Презентация и план-конспект НОД 1 место
000305200
13.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Агаев Виктор
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 3-В класс
Республика Крым, п.г.т. Зуя
«Осенний балл цветов» 2 место
000305300
13.11.2016 Всероссийский
творческий
Время года
8-10 лет
Уч. Шульга Виктория
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 3-В класс
Республика Крым, п.г.т. Зуя
«Ёжик спешит на праздник Осени» 2 место
000305400
13.11.2016 Всероссийский
творческий
Время года
8-10 лет
Уч. Попов Станислав
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 3-В класс
Республика Крым, п.г.т. Зуя
«Осенняя мелодия» 2 место
000305500
13.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Абдувелиева Элина
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 3-В класс
Республика Крым, п.г.т. Зуя
«Народам Крыма в дружбе жить» 2 место
000305600
13.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Меджитова Эльнара
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 3-В класс
Республика Крым, п.г.т. Зуя
«Осенняя шапка крымского хана» 1 место
000305700
13.11.2016 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
5-7 лет
Уч. Чугунова Валерия
Рук. Сережкина Маргарита Николаевна
МОУ Центр развития ребенка №11 Красноармейского района Волгограда
Волгоградская область, Волгоград
«Один день из жизни казаков» 2 место
000305800
13.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Менчик Данил
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 3-В класс
Республика Крым, п.г.т. Зуя
«Баба Яга в гостях у Осени» 3 место
000305900
13.11.2016 Всероссийский
детскийт
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна МКОУ Зуйская СШ №1, 3-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Почетная грамота руководителю
000305101
13.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Ружецкий Марк
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 3-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
«Осень, осень, в гости просим!» 3 место
000305100
13.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дрожжина Полина
Рук. Дрожжина Екатерина Олеговна
МАДОУ «Ромашка»
ЯНАО город Лабытнанги
Осенняя прогулка 1 место
000305000
13.11.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шнайдер Инна Александровна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
НОД «Какие мы внутри» (подготовиельная к школе группа) 2 место
000304800
13.11.2016 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
5-7 лет
Уч. Доронина Анна
Рук. Шнайдер Инна Александровна
МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Мы за мир на земле! 2 место
000304900
13.11.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шафоростова Лилия Сергеевна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
НОД «Вред или польза от кока-колы» (подготовительная к школе группа) 2 место
000304700
13.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Гусева Анастасия
Рук. Шафоростова Лилия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
«Осень» 2 место
000304500
13.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шафоростов Степан
Рук. Шафоростова Лилия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
«Осень в горах» 2 место
000304600
13.11.2016 Международный
детский
Рук. Химанина Светлана Александровна МАУДО ДД(ю)Т
Владимир
Почетная грамота руководителю
000302901
13.11.2016 Международный
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Белая Екатерина
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДД(ю)Т
Владимир
«Кино и музыка» 1 место
000302900
11.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Гусевы Ростислав и Всеволод
Рук. Соколова Оксана Владимировна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Осеннее настроение 3 место
000304000
11.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Загрядский Иван
Рук. Соколова Оксана Владимировна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Избушка на курьих ножках 1 место
000304100
11.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Кискин Никита
Рук. Соколова Оксана Владимировна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Закрома на зиму 1 место
000304200
11.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Синельникова Полина
Рук. Соколова Оксана Владимировна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Бабка Ёжка 3 место
000304300
11.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Тихонова Валерия
Рук. Соколова Оксана Владимировна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Ежики в осеннем лесу 2 место
000304400
11.11.2016 Всероссийский
творческий
Рук. Большакова Елена Ивановна ГБУ Архангельской области «Онежский детский дом»
Архангельская область, город Онега
Почетная грамота руководителю
000303801
11.11.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Евдокимова Вера
Рук. Большакова Елена Ивановна
ГБУ Архангельской области «Онежский детский дом»
Архангельская область, город Онега
«Символ года 2017» 1 место
000303800
11.11.2016 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Петрин Никита
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г.Воронеж
«День народного единства» 2 место
000303900
11.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Петренко Владислав
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Краски осени» 2 место
000303700
11.11.2016 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Марченко Дмитрий
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Моя любимая мамочка» 1 место
000303600
11.11.2016 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Аюмка Мария
Рук. Винокурова Анна Викторовна
КГКОУ Школа 4
Хабаровский край
Осенний парк 1 место
000303500
10.11.2016 Международный
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Кинжуваева Светлана Вахатовна ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа-интернат»
Астраханская область, город Харабали
Сценарий познавательно-занимательного мероприятия «Азбука бережливости» 1 место
000303000
10.11.2016 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Федорова Ирина Александровна
Рук. Иродовская Надежда Николаевна
МБДОУ д/с №30
Красногорск
«Наша Дружная семья» 3 место
000303100
10.11.2016 Всероссийский
педагогический
Кулинария
Уч. Боровик Анна Викторовна
Рук. Иродовская Надежда Николаевна
МБДОУ д/с №30
Московская область,город Красногорск
«Мышкина радость» 2 место
000303200
10.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Майорова Ника
Рук. Майорова Мария Сергеевна
МБДОУ ЦРР№7
Нижегородская область г.Бор
«Летучий корабль» 1 место
000302700
10.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Окороков Николай
Рук. Милашенко Елена Петровна
КГБУ «Яровской центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
город Яровое
Символ года 1 место
000302500
10.11.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Майорова Ольга Владимировна МАДОУ Детский сад №10
Пермский край город Горнозаводск
Тематическая неделя «Народная культура и традиции» 1 место
000302100
10.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Куленко Михаил
Рук. Кирилина Екатерина Алексеевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
Аппликация из осенних листьев «Рыбки в аквариуме» 2 место
000302200
10.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Березовский Евгений
Рук. Ревякина Екатерина Геннадьевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Корзина из шишек» 3 место
000302300
10.11.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Коломейчук Денис
Рук. Шульга Екатерина Михайловна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Пингвинчик» 3 место
000302400
09.11.2016 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Картохина Полина
Рук. Полтавцева Валентина Николаевна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Старый Оскол
«Букет для мамы» 1 место
000301700
09.11.2016 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Решетов Женя
Рук. Косарева Людмила Владимировна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Старый Оскол
«Любимый цветок моей мамочки» 2 место
000301800
09.11.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Хор предпрофессионального обучения
Преподаватель Кашина Светлана Чингисовна, концертмейстер Шагивалеева Айгуль Маратовна
МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
муз. А.Кудряшова, сл. И.Яворовской «Школьная тропинка» Лауреат II степени
000301900
09.11.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Хор общеразвивающего обучения
Преподаватель Кашина Светлана Чингисовна, концертмейстер Шагивалеева Айгуль Маратовна
МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
муз. Л.Халаимова, сл. А.Зениной «Горластые певицы» Лауреат III степени
000302000
09.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Амирова Зарина
Рук. Амирова Людмила Александровна, Парахина Ирина Александровна
МДОУ «Детский сад №1 п.Красный Текстильщик Саратовской области Саратовского района» «Чудо -рыбка» 3 место
000301300
09.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Склярова Людмила
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
г.Шахты, Ростовская область
Подушка «Летнее настроение» 1 место
000301400
09.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Мильшин Дмитрий
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
г. Шахты, Ростовская область
Мягкая игрушка «Мышиный карнавал» 2 место
000301500
09.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Трененкова Александра МОУ » СОШ » пст.Якша
Республика Коми
Панно из макарон 1 место
000301200
09.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ушакова Регина
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ «Организация, осуществляющая обучение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Детский дом № 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Лисичка» 2 место
000301100
09.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Долгополова Анастасия
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ «Организация, осуществляющая обучение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Детский дом № 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Зимняя ночь» 1 место
000300700
09.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Долгополова Анастасия
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ «Организация, осуществляющая обучение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Детский дом № 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Снег пошел» 1 место
000300800
09.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Зацепин Владимир
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Белочка — красавица 2 место
000300900
09.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Климов Глеб
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Обояшка 2 место
000301000
09.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Каплина Ангелина
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Совенок 1 место
000300600
09.11.2016 Международный
творческий
Оформление помещений
Уч. Творческая группа: Пичурина О.А., Комарова Л.Ю., Строителева Н.Ю., Харламова О.Е. МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Оформление музыкального зала к осеннему празднику 1 место
000300500
09.11.2016 Международный
педагогический
Кроссворд
Уч. Савина Виктория Сергеевна МБОУ «СОШ №?»
ХМАО, г. Мегион
Особенности драматургии сценической музыки 1 место
000300400
09.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Емельянова Екатерина
Рук. Игнатьева Ольга Ивановна
МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района
с.Прокудское
Мечты о Париже 2 место
000302600
08.11.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
5-7 лет
Уч. Корякова Татьяна Дмитриевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
РМ Лямбирский район с.Александровка
Организованная образовательная деятельность по развитию речи и духовно — нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста «От зернышка до хлебушка» 2 место
000300300
08.11.2016 Всероссийский
педагогический
Игры, игрушки
Уч. Микаилова Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа лицей 1420 корпус 10
Москва
Сюжетно-ролевая игра 2 место
000300000
08.11.2016 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Агафонова Светлана Александровна ГБОУ Школа №627
г.Москва
Наш любимый парк 1 место
000300100
08.11.2016 Всероссийский
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Бабенко Семён
Рук. Храменок Марина Анатольевна
Детский сад № 156
Новокузнецк
«Счастливая семья» 1 место
000299900
08.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Корягина Диана
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Снегирь 2 место
000299800
08.11.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Сережкина Маргарита Николаевна МОУ Центр развития ребенка №11 Красноармейского района Волгограда
Волгоградская область, Волгоград
«Развивающе-игровой модуль «У Лукоморья» 1 место
000299600
08.11.2016 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Распопова Марина Леонидовна МБДОУ «Детский сад №150»
Пермский край, город Чусовой
Видеоролик «istoria» 1 место
000298500
08.11.2016 Всероссийский
детский
Рук. Ракитянская Людмила Николаевна МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино Белгородской области»
Белгородская область, г. Шебекино
Почетная грамота руководителю
000298601
08.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Будник Полина
Рук. Ракитянская Людмила Николаевна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино Белгородской области»
Белгородская область, г. Шебекино
Плакат «Я спасу свою землю» 2 место
000298600
08.11.2016 Международный
педагогический
Мастер-класс
Уч. Сережкина Маргарита Николаевна МОУ Центр развития ребенка №11 Красноармейского района Волгограда
Волгоградская область, Волгоград
«Славянский оберег своими руками» 1 место
000298700
08.11.2016 Международный
педагогический
Детский сад
Уч. Шлякова Наталья Сергеевна, Тарасова Светлана Анатольевна ГБОУ «Школа № 962» ДО 3 (1837)
Москва
Тематическая неделя в средней группе детского сада, посвящённая Дню Матери 1 место
000298800
08.11.2016 Международный
творческий
Время года
4-5 лет
Уч. Средняя группа №3
Рук. Исакова Анастасия Викторовна, Бурая Оксана Александровна
ГБОУ Школа №185 ДО №453/1
г. Москва
«Осень» 2 место
000299000
08.11.2016 Всероссийский
творческий
Время года
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
«Дождь в городе» 3 место
000299100
08.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Севастьянова Вероника
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
«Одинокая берёза» 3 место
000299200
08.11.2016 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Новиков Андрей, Новиков Владимир
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
«Поздняя осень» 2 место
000299400
08.11.2016 Всероссийский
детский
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Почетная грамота руководителю
000299501
08.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Цветов Кирилл
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
«Калы» 2 место
000299500
08.11.2016 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
Уч. Воронина Марина Сергеевна ГБПОУ РМ «Ардатовский аграрный техникум им. И. А. Пожарского»
РМ, г. Ардатов
Шаль 1 место
000297900
08.11.2016 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Скубеев Кирилл
Рук. Скрипка Елена Викторовна
МДОБУ Бурейский детский сад № 50 «Теремок»
п. Бурея, Амурская область
«Ночная гостья» 2 место
000298000
08.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Голубева Даша
Рук. Ванина Виктория Геннадьевна
МДОБУ Бурейский детский сад № 50 «Теремок»
п. Бурея, Амурская область
«Цветочек для мамы» 2 место
000298100
08.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Кузяева-Най Дарья
Рук. Волкова Наталья Александровна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО-ЮГРА Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский
Прическа «Очарование» 2 место
000298200
08.11.2016 Всероссийский
детский
Растительный мир
8-10 лет
Уч. Кузяева-Най Дарья
Рук. Волкова Наталья Александровна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО-ЮГРА Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский
«Осень» 3 место
000298300
08.11.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Кузяева-Най Дарья
Рук. Волкова Наталья Александровна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО ЮГРА п.Верхнеказымский
«Огнетушитель» 3 место
000298400
08.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бойченко Дима
Рук. Щекалова Валентина Васильевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Мальвина 1 место
000297800
08.11.2016 Международный
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Старшая группа
Рук. Ахметова Светлана Валерьевна
МАДОУ ЦРР д/с 35
Пермский край г.Пермь
Осенняя красавица 2 место
000297300
08.11.2016 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Соловьёва София
Рук. Ахметова Светлана Валерьевна
МАДОУ ЦРР д/с35
Пермский край г.Пермь
Осенний закат 2 место
000297400
08.11.2016 Всероссийский
творческий
Праздники
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа c НОДА
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г. Н. Тагил
«Россия крепкая держава» 2 место
000297500
08.11.2016 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Дюдина Екатерина Сергеевна МАДОУ-детский сад №52
город Екатеринбург
Осеннее настроение 3 место
000297600
06.11.2016 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Плиев Алан
Рук. Воробьёв Сергей Вадимович
МОУ ОШ №8
Ивановская область, город Фурманов
Критический анализ легенд сёл Вязовское, Михальково, деревни Клевнево 1 место
000299700
06.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Короткова Екатерина
Рук. Перминова Наталья Александровна
МАДОУ МДС № 49 «Чебурашка»
Свердловская обл., п. Малышева
«Белочка в осеннем лесу» 2 место
000299300
06.11.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Дворяткина Наталья Юрьевна МБОУ СОШ № 34
г. Воронеж
«Розы» 2 место
000297000
06.11.2016 Всероссийский
детский
Рук. Мельникова Ольга Викторовна МДОУ № 34 п. Уваровка
Московская область, Можайский район, п. Уваровка
Почетная грамота руководителю
000297201
06.11.2016 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
2-4 года
Уч. Дербанова Варвара
Рук. Мельникова Ольга Викторовна
МДОУ № 34 п. Уваровка
Московская область, Можайский район, п. Уваровка
Презентация «Аппликация из осенних листьев» 1 место
000297200
06.11.2016 Всероссийский
детский
Краеведение
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
«Самоцветы Урала в сказах П.П. Бажова» Презентация ученицы 3А класса на уроке литературы 1 место
000296800
06.11.2016 Всероссийский
детский
Краеведение
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
Литературная композиция «Любимый город,тебе посвящаю» 1 место
000296900
05.11.2016 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Богатова Елена Владимировна ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа-интернат»
Астраханская область, город Харабали
Шкатулка «Сердце» 2 место
000297700
05.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Соловьев Артем
Рук. Косарева Наталья Игоревна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Кирпичики»»
Свердловская область, город Асбест
Рисование «Птицы готовятся к отлету» 3 место
000296700
05.11.2016 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Горнухова Анна Александровна МБДОУ детский сад «Журавушка»
Нижегородская
«Навстречу Олимпиаде» 2 место
000296500
05.11.2016 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Глазкова Ангелина
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область, г. Ялуторовск
Танец «Лети листок» 2 место
000295500
05.11.2016 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Перкова Алёна
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область, г. Ялуторовск
Танец «Лети листок» 2 место
000295600
05.11.2016 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Калиева Эмилия
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область, г. Ялуторовск
Танец «Лети листок» 2 место
000295700
05.11.2016 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Новосёлова Светлана
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область, г. Ялуторовск
Танец «Лети листок» 2 место
000295800
05.11.2016 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Русакова Мария
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область, г. Ялуторовск
Танец «Лети листок» 2 место
000295900
05.11.2016 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Плеханова Василиса
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область, г. Ялуторовск
Танец «Лети листок» 2 место
000296000
05.11.2016 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Афанасьева Варвара
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область, г. Ялуторовск
Танец «Лети листок» 2 место
000296100
05.11.2016 Всероссийский
детский
Рук. Ганиева Галина Алексеевна МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область, г. Ялуторовск
Почетная грамота руководителю
000296201
05.11.2016 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Двоеглазова Анна
Рук. Ганиева Галина Алексеевна
МАУДО «Детский сад №7»
Тюменская область, г. Ялуторовск
Танец «Лети листок» 2 место
000296200
05.11.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Гнутова Ирина Валериевна МБДОУ детский сад №1 с.Городня
Тверская область Конаковский район
Развлечение в средней группе, посвященное дню Матери 2 место
000296300
05.11.2016 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
14-17 лет
Уч. Натаров Иван
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г. Воронеж
Дымковская игрушка 2 место
000295000
05.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Казаченко Ульяна
Рук. Скрипка Елена Викторовна
МДОБУ Бурейский детский сад № 50 «Теремок»
п. Бурея, Амурская область
«Осенняя фантазия» 1 место
000295100
05.11.2016 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Королёв Эдуард
Рук. Ванина Виктория Геннадьевна
МДОБУ Бурейский детский сад № 50 «Теремок»
п. Бурея, Амурская область
«Царица гусениц» 3 место
000295200
05.11.2016 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Ванина Виктория Геннадьевна МДОБУ Бурейский детский сад № 50 «Теремок»
п. Бурея, Амурская область
«Дикие животные зимой» 1 место
000295300
03.11.2016 Международный
педагогический
Праздники
Уч. Печенкина Наталия Владимировна ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа-интернат»
Астраханская область,Харабалинский район, г.Харабали
Конкурс чтецов «Их судьбы война рифмовала» 1 место
000294700
03.11.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Кинжуваева Светлана Вахатовна ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа-интернат»
Астраханская область, город Харабали
Сценарий внеклассного мероприятия «На приеме у доктора Пилюлькина» 2 место
000294800
03.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Васильева Софья
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область,г.Волгодонск
«Краски осени» 3 место
000294500
03.11.2016 Всероссийский
детский
Краеведение
14-17 лет
Уч. Алдунгарова Альфия
Рук. Гусева Ирина Владимировна
ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа — интернат»
Астраханская область, город Харабали
«Астраханский Кремль» 1 место
000293600
03.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шишова Дарья
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН»Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г.Ипатово
«Животные Африки» 1 место
000294100
03.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Карнаухова Ангелина
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г.Ипатово
«Краски осени» 1 место
000294200
03.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Филиппова Виолетта
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
«Мы изучаем ПДД» 1 место
000294300
03.11.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Озолина Анна
Рук. Савенкова Юлия Викторовна
МБДОУ Детский сад №186
Алтайский край, г. Барнаул
Тортилла 2 место
000294400
03.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Алексеев Алексей
Рук. Курило Галина Владимировна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
Вышивка бисером «Снегирь» 3 место
000293400
03.11.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Ученики 3 класса
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
Композиция из бисера «Вдохновение» 2 место
000293500
03.11.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Суворов Сергей
Рук. Бункова Людмила Игоревна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Кукла оберег 2 место
000293300
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля