Октябрь 2016. Результаты конкурса «Разноцветный листопад»

Результаты прошедших конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.11.2016 Международный
детский
Рук. Терентьева Ольга Андреевна МБДОУ д/с № 15
Московская область г.Красногорск
Почетная грамота руководителю
000269801
01.11.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Браду Элеонора Трифановна ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа — интернат»
Астраханская область, г. Харабали
Внеклассное мероприятие «Наше здоровье в наших руках» 1 место
000292200
01.11.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Тюлюгушева Наталья Максутовна ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа интернат»
Астраханская оласть ,г.Харабали
Сценарий «Матрешкины посиделки» 2 место
000292300
01.11.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Группа»Коротышки»
Рук. Емельянова Светлана Васильевна
МАОУ СОШ № 2 п.г.т. Серышево СП д/с №3
Амурская область
«Овощной натюрморт» 2 место
000292600
01.11.2016 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Горынина Ирина Петровна МБДОУ д/с общеразвивающего вида № 12 «Петрушка»
с.Горы Озёрского района
Вернисаж (выставка поделок и картин из природного материала) 1 место
000291400
31.10.2016 Международный
детский
Рук. Егорова Людмила Ильинична МБДОУ «Детский сад №33»
город Балашиха, Московская область
Почетная грамота руководителю
000292101
31.10.2016 Международный
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Горшкова Алиса
Рук. Егорова Людмила Ильинична
МБДОУ «Детский сад №33»
город Балашиха, Московская область
«Осенние дары» 1 место
000292100
31.10.2016 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа «Колокольчик»
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
Москва
«Грибное лукошко» 2 место
000291900
31.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Черезов Никита
Рук. Фатхудинова Гульназ Римовна, Нургалеева Гульнара Расиховна
МБДОУ Детский сад № 276
Республика Башкортостан, город Уфа
Ёжик с рябиной! 2 место
000292000
31.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Богданов Артём
Рук. Колмогорова Ольга Николаевна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, Барнаул
Жар-птица 2 место
000291800
31.10.2016 Всероссийский
педагогический
Безопасная среда
Уч. Кострыкина Алевтина Николаевна ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа — интернат»
Астраханская область, город Харабали
КВН «Моя безопасность» 2 место
000291700
31.10.2016 Всероссийский
творческий
Время года
Уч. Будникова Светлана Ивановна Автономное образовательное учреждение детский сад №6 «Звездочка»
Московская область, город Долгопрудный
Золотая осень, Осенний калейдоскоп 2 место
000291500
31.10.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Жумалиева Гульзада Мендгалиевна Государственное казённое общеобразовательное учреждение Астраханской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Харабалинская общеобразовательная школа-интернат »
Астраханская область, город Харабали
«Моя любимая игрушка» 2 место
000290900
31.10.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Бочарникова Елена Петровна ГКОУ АО «Хараблинская общеобразовательная школа-интернат»
Астраханская обл.
Конкурс чтецов «Поклонимся великим тем годам» 1 место
000291000
31.10.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Бочарникова Елена Петровна ГКОУ АО «Хараблинская общеобразовательная школа-интернат»
Астраханская обл.
Внеклассное мероприятие «Великолепие цветов в литературе, нашей жизни» 1 место
000291100
31.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Пугавьева Екатерина Анатольевна МКДОУ — детский сад №44 «Гнёздышко»
Свердловская область, г. Среднеуральск
Почетная грамота руководителю
000291201
31.10.2016 Всероссийский
детский
Фотография
5-7 лет
Уч. Пугавьёв Артём
Рук. Пугавьева Екатерина Анатольевна
МКДОУ — детский сад №44 «Гнёздышко»
Свердловская область, г. Среднеуральск
«Осень — дивная пора» 2 место
000291200
31.10.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Черепанов Матвей
Рук. Савенкова Юлия Викторовна
МБДОУ Детский сад №186
Алтайский край, г. Барнаул
Дружная семейка 2 место
000291300
31.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Ершов Арсений
Рук. Строителева Наталья Юрьевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Веселые друзья 1 место
000290700
31.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Шишленко Максим
Рук. Шкруднева Оксана Дмитриевна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 13 города Шебекино Белгородской области» Запасливый ежик 2 место
000290500
31.10.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Матвеева Наталья Валентиновна ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа-интернат»
Астраханская область, Харабалинский район, г.Харабали
Конспект итогового открытого логопедического занятия «Путешествие в Мультляндию» 2 место
000292700
31.10.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Василенко Светлана Викторовна ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа-интернат»
Астраханская область
Конспект внеклассного мероприятия «Сказка, сказка, сказочка» 2 место
000292800
31.10.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Рыжкова Оксана Петровна ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа-интернат»
Астраханская область
Конспект открытого урока «Весёлая ярмарка» 1 место
000292900
28.10.2016 Международный
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Адиатуллина Елена Яковлевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка — детский сад №1
Край Пермский, городской округ «Город Губаха»
Собрание в старшей группе «Права ребёнка» 1 место
000289200
28.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ушенко Сергей
Рук. Наволокина Елена Валерьевна
МКОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №19»
г.о. Коломна Московской области
«Рябина» 1 место
000289300
28.10.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ляшков Даниил
Рук. Машурина Наталья Александровна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, город Бобров
Поделка из природного материала «Совята» 3 место
000289500
28.10.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Васильева Анастасия
Рук. Машурина Наталья Александровна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, город Бобров
Пано «Розы» 3 место
000289600
28.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Пешкова Любовь
Рук. Михеева Александра Федоровна
МБУ ДО центра «Надежда»
Липецкая область, г Липецк
Комплект украшений «Жар птица» 1 место
000289700
28.10.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Федирко Эльвира Ивановна МАДОУ «Детский сад №45 «Улыбка»
Красноярский край, г. Норильск
Звуки М и МЬ 2 место
000289800
28.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Гараев Данил
Рук. Томилова Мария Юрьевна
МАДОУ ЦРР детский сад 35
Пермь
Фрукты 2 место
000289900
28.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Балдина Алена
Рук. Томилова Мария Юрьевна
МАДОУ ЦРР детский сад 35
Пермь
Ваза с цветами 1 место
000290000
28.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Томилова Настя
Рук. Томилова Мария Юрьевна
МАДОУ ЦРР детский сад 35
Пермь
Анютины глазки 2 место
000290100
28.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Макурин Артем
Рук. Томилова Мария Юрьевна
МАДОУ ЦРР детский сад 35
Пермь
Грибное лукошко 2 место
000290200
28.10.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Власова Татьяна Владимировна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
«Фокусы с водой» 2 место
000289100
28.10.2016 Всероссийский
детский
Краеведение
14-17 лет
Уч. Шишкина Анастасия
Рук. Гусева Ирина Владимировна
ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа — интернат»
Астраханская область, город Харабали
«Моя Астрахань» 1 место
000288600
28.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Фатеев Данил
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Осенняя пора 2 место
000287600
28.10.2016 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Черникова Катя
Рук. Колмогорова Ольга Николаевна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, Барнаул
Береза осенью 1 место
000287900
28.10.2016 Международный
творческий
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Кормина Полина
Рук. Кривцова Татьяна Николаевна
МБ ДОУ «Детский сад №166»
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
«Осенний наряд» 1 место
000288200
28.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дети разновозрастной группы с НОДА
Рук. Андосова С.В, Дьячкова Л.И, Сухогузова И.П.
МБОУ НШДС №105 для детей с ОВЗ
Свердловская обл, г. Нижний Тагил
«Рыбки плавают в пруду» Дипломант
000288300
28.10.2016 Международный
творческий
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Останина Злата
Рук. Терехова Вера Степановна
МБ ДОУ «Детский сад №166»
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
«Лесная шляпка» 1 место
000288400
28.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дети разновозрастной группы с НОДА
Рук. Андосова С.В, Дьячкова Л.И, Сухогузова И.П.
МБОУ НШДС №105 для детей с ОВЗ
Свердловская обл, г. Нижний Тагил
«Осенняя красавица» 3 место
000288500
28.10.2016 Всероссийский
детский
Методические разработки
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
«Где и как зимуют насекомые» 1 место
000286600
28.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Дорошенко Максим
Рук. Тищенко Маргарита Федоровна
МАДОУ №1 комбинированного вида
Томск
Осенние заботы 1 место
000286000
28.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Шаманская Евгения Владимировна МАДОУ «ЦРР-ДС №4 города Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Почетная грамота руководителю
000286101
28.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Басун Давид
Рук. Шаманская Евгения Владимировна
МАДОУ «ЦРР-ДС №4 города Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Ёжик 2 место
000286100
28.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ярков Влад
Рук. Ламеко Жанна Владимировна
МАДОУ №1 комбинированного вида
Томск
Стрекоза и Муравей 3 место
000286200
28.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ахмаров Ришат
Рук. Мукминова Альфия Миннулловна
МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Это платье золотое у березы на плечах» 2 место
000286300
28.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Исмагилов Тимур
Рук. Абдулова Юлия Ильфатовна
МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
Листья сыплются дождем 3 место
000286500
26.10.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Марышева Светлана Васильевна ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа-интернат»
г. Харабали Астраханская область
Фото презентация «Книга загадок и чудес» 1 место
000286800
26.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Чернов Ярослав
Рук. Чернова Елена Александровна
МБУ ДО ДДТ «Лира»
Московская область, г. Домодедово
Прощание 2 место
000285100
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Арефьева Ярослава
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
«Паучок» 3 место
000285300
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Терентьева Маргарита
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
«Листопад» 3 место
000285700
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Лубинецкий Ярослав
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл., Кировский район, поселок Мга
«Вышла Осень с дождиком гулять» 2 место
000285800
26.10.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Кашкарова Ольга Владимировна ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа — интернат»
Астраханская область, город Харабали
Сценарий музыкально-театрализованного игрового досуга «Вперёд, сказмонавты» 1 место
000285600
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
«Амурский тигр» 1 место
000284600
26.10.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Скорнякова Евгения
Рук. Биньковская Наталья Викторовна
МАДОУ детский сад комбинированного вида «№1 г. Томска
Томская обл. г.Томск
«Сказочный домик Осени» 2 место
000284700
26.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Павлов Евгений
Рук. Парипса Ольга Богдановна
МБДОУ детский сад №61
Кемеровская область, Киселевский ГО
«Встреча на рябинке» 1 место
000284800
26.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Прокудина Наталья
Рук. Зяблицкая Алёна Андреевна
МБДОУ детский сад №61
Кемеровская область, Киселёвский ГО
«Мисс Осень» 1 место
000284900
26.10.2016 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Царегородцева Ольга Владимировна МБДОУД/С№ 38
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
Краски осени 1 место
000284400
26.10.2016 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия №86
Свердловская область город Нижний Тагил
Литературная композиция «Если б не было войны» 1 место
000284300
26.10.2016 Международный
творческий
Рук. Шлякова Наталья Сергеевна, Тарасова Светлана Анатольевна ГБОУ «Школа № 962» ДО 3 (1837)
Москва
Почетная грамота руководителям
000282801
26.10.2016 Международный
творческий
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Группа «Буратино»
Рук. Шлякова Наталья Сергеевна, Тарасова Светлана Анатольевна
ГБОУ «Школа № 962» ДО 3 (1837)
Москва
Фотоотчёт и сценарий спектакля по мотивам сказки В. Г. Сутеева «Под грибом» 1 место
000282800
26.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Тонких Екатерина Николаевна Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
Почетная грамота руководителю
000282902
26.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Смирнова Ирина Андреевна Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
Почетная грамота руководителю
000282901
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Московская Наталья
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
«Осеннее море» 3 место
000282900
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Смирнова Варвара
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
«Осень обходит свои владения» 3 место
000283000
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Забродина Мария
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
«Осенние кораблики» 3 место
000283100
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Зубовская Диана
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
«Листопад» 3 место
000283200
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Анисимова Елизавета
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
«Зайчик» 3 место
000283300
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ульянова Надежда
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
«Ёжик, правда любишь, осени дары?» 3 место
000283400
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Михайлова Валерия
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
«Осень золотая» 3 место
000283500
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Завитаев Денис
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
«Озорница-Осень» 3 место
000283600
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Павлова Евгения
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
«Кот» 2 место
000283700
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Гончарова Алиса
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
«Радужный ёж» 3 место
000283800
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Жукова Ксения
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
«Золотая береза» 3 место
000283900
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бабан Марина
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
«Кот» 3 место
000284000
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Вагаткин Иван
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
«Птицы улетели» 3 место
000284100
26.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Кучакова Мария
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район поселок Мга
«Озеро осенью» 3 место
000284200
25.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Аткасова Снежана, Глухова Кристина
Рук. Марышева Светлана Васильевна
ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа -интернат»
г.Харабали Астраханская область
«Счастливая семейка» 1 место
000286400
25.10.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Марышева Светлана Васильевна ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа-интернат»
г. Харабали Астраханская область
Сценарий с презентацией «Путешествие в страну книголюбов» для учащихся младшего звена ГРАН-ПРИ
000284500
25.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Зорина Галина Владимировна Гимназия Свиблово, УК «АБВГДейки»
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000282501
25.10.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Группа № 5 «ГРАМОТЕИ»
Рук. Зорина Галина Владимировна
Гимназия Свиблово, УК «АБВГДейки»
г. Москва
Наши весёлые крольчата 2 место
000282500
25.10.2016 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Габтулзянов Марис
Рук. Бахарева Оксана Владимировна
МАДОУ «Детский сад «Компас»
г. Пермь
«Что нам осень принесла» 3 место
000282700
25.10.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Кузнецова Надежда Геннадьевна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, г. Лысьва
Лепбук — Животные наших лесов 1 место
000285000
25.10.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Кузнецова Надежда Геннадьевна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, г. Лысьва
Авторские дидактические игры в детском саду 1 место
000285200
24.10.2016 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
2-4 года
Уч. Сланин Вячеслав
Рук. Лапшова Надежда Юрьевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
с. Александровка, Лямбирский район Республика Мордовия
«Мордовские узоры» 1 место
000282600
24.10.2016 Международный
педагогический
Детский сад
Уч. Геращенко Наталья Юрьевна МБДОУ «Детский сад «»Вишенка» с.Красное»
Крым
Проектная деятельность по патриотическому воспитанию в старшей группе 1 место
000282000
24.10.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Осинцев Кирилл
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Жители морского дна 2 место
000282100
24.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Куликова Яна
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Наши пернатые 2 место
000282200
24.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гридин Саша
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Неразлучные друзья 2 место
000282300
24.10.2016 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Проект «Почемучки» 1 место
000282400
24.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Лисогоров Егор
Рук. Томонова Ольга Николаевна
МАДОУ детский сад № 8
г.о.Балашиха, мкр. Железнодорожный
Подводный мир 2 место
000281800
23.10.2016 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Лапшова Надежда Юрьевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
с. Александровка, Лямбирский район Республика Мордовия
Картина осени 3 место
000281900
23.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Иконникова Елена
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа — интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, город Инсар
Лесная речка 2 место
000281700
23.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Татаринцев Ярослав МБДОУ Детский сад №28 «Золотой петушок»
г.Тамбов
Уходящее лето 2 место
000281400
23.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Молодцова София
Рук. Гринкевич Галина Анатольевна
МАДОУ № 44
г. Томск
«Золотая осень» 1 место
000281300
23.10.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Матюшкин Дима
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
Ангелочек 2 место
000281000
23.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Горшкова Анастасия
Рук. Горелова Ольга Александровна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край с.Ермаковское
Осенний букет 2 место
000280800
21.10.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Ландина Оксана Александровна МКДОУ детский сад
Свердловская область, город Ревда
Презентация к логопедическому занятию «Роботы» 1 место
000281100
21.10.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Хорькова Светлана Викторовна МКДОУ детский сад
Свердловская область, город Ревда
«К нам пришла весна» 2 место
000281200
21.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кошелев Глеб
Рук. Сапрыкина Екатерина Михайловна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
«Поросятки с грядки» 2 место
000280400
21.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Авдонин Елисей
Рук. Сапрыкина Екатерина Михайловна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
«Кто в теремочке живёт?» 2 место
000280500
21.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Замятин Костя
Рук. Лебедева Ольга Геннадьевна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
«Наш урожай» 2 место
000280600
21.10.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Горлов Миша
Рук. Лебедева Ольга Геннадьевна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
«Осеннее чудо» 2 место
000280700
21.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Прилуков Тимофей
Рук. Базанова Светлана Александровна
МАДОУ «Компас» г. Перми Осенний букет 2 место
000279900
21.10.2016 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Петрова Виолетта
Рук. Зырянова Анастасия Юрьевна
МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми Ёжик и яблоко 2 место
000280000
21.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Гусева Анна
Рук. Бену Наталья Александровна
МАДОУ № 44 г.Томска «Золотая осень» 1 место
000280100
21.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Шестко Наташа
Рук. Харламова Светлана Алексеевна
МАДОУ № 44 г.Томска «Осенняя фантазия» 1 место
000280200
21.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кизилов Семен
Рук. Шершнева Надежда Павловна
МАДОУ № 44 г.Томска «Роскошь лета» 1 место
000280300
20.10.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Тратонина Полина
Рук. Савенкова Юлия Викторовна
МБДОУ Детский сад №186
Алтайский край, г. Барнаул
Осенняя сказка 2 место
000279800
20.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Федячкина Лера
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Осенние мотивы 1 место
000279000
20.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Тюменцева Милана
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Осенние мотивы 3 место
000279100
20.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Симонова Настя
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Осенние мотивы 3 место
000279200
20.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Неделькин Алёша
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Осенние мотивы 1 место
000279300
20.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Кузнецов Артём
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Добрая дорога детства 1 место
000279400
20.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Кузнецов Артём
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Осенние мотивы 2 место
000279500
20.10.2016 Всероссийский
детский
Безопасная среда
2-4 года
Уч. Драник Костя
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Добрая дорога детства 1 место
000279600
20.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Болотов Максим
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Осенние мотивы 1 место
000279700
20.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Александрова Алёна
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Лебеди 2 место
000278900
20.10.2016 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Коськин Сергей Дмитриевич МБОУ «СОШ №5»
Ленинградская область, город Луга
Оценка уровня физического развития 2 место
000278600
20.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Осинцев Федор
Рук. Косарева Наталья Игоревна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Кирпичики»»
Свердловская область, город Асбест
Осенние деревья ( с использованием нетрадиционных методов в рисовании) 3 место
000278700
20.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Клокова Елена Андреевна средняя школа №37
Мордовия, г.Саранск
Почетная грамота
000278501
20.10.2016 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Яушкина Ксения
Рук. Клокова Елена Андреевна
средняя школа №37
Мордовия, г.Саранск
Осень у Маши и Мишы ГРАН-ПРИ
000278500
18.10.2016 Международный
педагогический
Время года
Уч. Владимирова ЕленаЛеонидовна ГБОУ Школа лицей 1420 корпус 10
Москва
Королева Осень 1 место
000278301
18.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ларин Виталий
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
Москва
Смешарики 2 место
000278400
18.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Рамазанова Зарина
Рук. Терентьева Ольга Андреевна
МБДОУ д/с №15
Московская обл., г.Красногорск
Осенняя поляна 3 место
000277900
18.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Румянцев Роман
Рук. Терентьева Ольга Андреевна
МБДОУ д/с №15
Московская обл., г.Красногорск
Осенняя сказка 3 место
000278000
18.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Калин Кирилл
Рук. Терентьева Ольга Андреевна
МБДОУ д/с №15
Московская область, г.Красногорск
Осенний лес 1 место
000278100
18.10.2016 Международный
творческий
Фотография
2-4 года
Уч. Микаилова Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа лицей 1420 корпус 10
Москва
Любимые бабушка и дедушка 2 место
000278200
18.10.2016 Международный
педагогический
Время года
Уч. Микаилова Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа лицей 1420 корпус 10
Москва
Королева Осень 1 место
000278300
18.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Обухова Оксана Владимировна Муниципальное образовательное учреждение Курьяновская основная общеобразовательная школа
Костромская область, Галичский район, пос. Курьяново
Почетная грамота
000277801
18.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Молоткова Дарья
Рук. Обухова Оксана Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение Курьяновская основная общеобразовательная школа
Костромская область, Галичский район, пос. Курьяново
На солнечной поляночке 2 место
000277800
18.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Обухова Оксана Владимировна Муниципальное образовательное учреждение Курьяновская основная общеобразовательная школа
Костромская область, Галичский район, пос. Курьяново
Почетная грамота
000277701
18.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Голубева Диана
Рук. Обухова Оксана Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение Курьяновская основная общеобразовательная школа
Костромская область, Галичский район, пос. Курьяново
Мой чудесный огород 1 место
000277700
18.10.2016 Международный
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Томина Наталья Михайловна ГБОУ г.Москвы «Школа № 2121» дошкольное отделение № 4
г. Москва
НОД по лепке «Дары осени» 2 место
000277500
18.10.2016 Всероссийский
педагогический
Литературное творчество
Уч. Степанова Алена Ивановна МБДОО «Детский сад №5 «Родничок»
Чувашия, Урмарский район, пос. Урмары
Сочинение ГРАН-ПРИ
000277600
18.10.2016 Всероссийский
педагогический
Хореография
Уч. Евченко Светлана Александровна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Республика Крым, Симферопольский район, с. Красное
Выступление старшей группы на празднике «Осенняя сказка» муз. Иоганна Штрауса «Полька Анна» 2 место
000277400
16.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа «Кораблик»
Рук. Дюдина Екатерина Сергеевна
МАДОУ-детский сад №52
город Екатеринбург
«Осенний лес» 2 место
000277300
16.10.2016 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область, город Асбест
Мини-музей «Наш дом — Россия» 2 место
000277200
16.10.2016 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Барнякова Полина
Рук. Сергеева Светлана Анатольенва
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область, город Асбест
Букет из осенних листьев 3 место
000276900
16.10.2016 Международный
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Горбушина Наталья Геннадьевна МАДОУ «Детский сад №10»
Пермский край, город Горнозаводск
Развлечение «У красы берёзки» 2 младшая группа 1 место
000277100
16.10.2016 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Веселые нотки»
Рук. Долгополова Татьяна Валентиновна
МАУ ДО «ДДТ»Юность»им. академика В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
Песня «Моя Россия» Лауреат II степени (2 место)
000276700
16.10.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Долгополова Татьяна Валентиновна МАУ ДО «ДДТ»Юность»им. академика В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
Конспект учебного занятия Лауреат II степени (2 место)
000276800
16.10.2016 Всероссийский
детский
Фотография
2-4 года
Уч. Шадрина София
Рук. Паномаренко Раиса Андреевна
МБДОУ «Д/с № 8 «Василёк»
Кемеровская обл. г.Мариинск
«Кладовая бора» 2 место
000276500
16.10.2016 Всероссийский
детский
Фотография
5-7 лет
Уч. Чередниченко Мария
Рук. Чередниченко Евгения Александровна
МБДОУ «Д/с № 8 «Василёк»
Кемеровская обл. г.Мариинск
«Нелегко быть королём» 2 место
000276600
16.10.2016 Всероссийский
творческий
Фотография
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа
Рук. Лисина Ольга Евгеньевна
МБДОУ «Детский сад №5»
Тверская область, город Вышний Волочек
Фотовыставка «Как мы провели лето» 3 место
000276400
16.10.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Вахрушев Макар
Рук. Вахрушева Любовь Брониславовна
Структурное подразделение детский сад МОУ Степановская СОШ
Костромская область, Галичский район, д.Степаново
В гостях у Снежика 2 место
000275400
16.10.2016 Международный
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Ермолаева Вера Георгиевна МБДОУ «Детский сад №163»
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ
Медиа урок»Мишутка» 1 место
000275500
16.10.2016 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Группа № 10 «Кнопочки»
Рук. Брязкало О.Г и Рощина Л.Н.
ГАОУ Школа Шик-16 ДО № 1 «Умка»
г. Москва
Натюрморт «Что нам осень подарила?» 2 место
000275600
16.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Майорова Евангелина
Рук. Трубочкина Янина Ивановна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
Дом весёлых поросят 1 место
000275700
16.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Никишин Даниил
Рук. Трубочкина Янина Ивановна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
Сбор осенних даров. Муравьишки. 1 место
000275800
16.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Болясникова Ева
Рук. Трубочкина Янина Ивановна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
Нюша в гостях у Копатыча 1 место
000275900
16.10.2016 Всероссийский
детский
Фотография
5-7 лет
Уч. Назаров Александр
Рук. Назарова Алёна Сергеевна
МБДОУ «Д/с № 8 «Василк»
Кемеровская обл. г.Мариинск
«Друг в беде не бросит…» 1 место
000276000
16.10.2016 Всероссийский
творческий
Космос
Уч. Микаилова Екатерина Сергеевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей 1420 корпус 10
Москва
Планета Земля 2 место
000276100
16.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кожевина Лина
Рук. Демидова Юлия Григорьевна
МБДОУ «Детский сад № 25 «Ромашка»
ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск
«Пролетают паутинки с паучками в серединке!» 2 место
000276200
16.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кадыров Карим
Рук. Гепфнер Эллеонора Александровна
МБДОУ «Детский сад № 25 «Ромашка»
ХМАО-Югра
«Дружная семейка: Шурш, Шуршиха и Шуршонок» 1 место
000276300
16.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Обухова Оксана Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение Курьяновская основная общеобразовательная школа
Костромская область, Галичский район, пос. Курьяново
Почетная  грамота за подготовку победителей
000275301
16.10.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Голубев Даниил
Рук. Обухова Оксана Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Курьяновская основная общеобразовательная школа
Костромская область, Галичский район, пос. Курьяново
«Мой верный друг» 3 место
000275300
16.10.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Сундеева Елена Рудольфовна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Викторина для педагогов по ПДД 1 место
000275100
16.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Барыбин Данил
Рук. Воротникова Т. А,
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская область ,г. Новошахтинск
Осенний ёж 3 место
000275200
16.10.2016 Всероссийский
педагогический
Краеведение
Уч. Царегородцева Ольга Владимировна. Смолина Альбина Юрьевна МБДОУ Д/С № 38
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
«Дары осени» 1 место
000271600
16.10.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Миронов Михаил
Рук. Царегородцева Ольга Владимировна. Смолина Альбина Юрьевна
МБДОУ Д/С № 38
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
Коллективная работа педагогов и детей 2 место
000271700
14.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Зудин Никита
Рук. Терентьева Ольга Андреевна
МБДОУ д/c №15
Московская область г.Красногорск
У Лукоморья дуб зеленый 3 место
000275000
14.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Моисеева Катя
Рук. Терентьева Ольга Андреевна
МБДОУ д/c №15
Московская область г.Красногорск
Осень наступила 2 место
000274800
14.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Андреев Илья
Рук. Терентьева Ольга Андреевна
МБДОУ д/с №15
Московская область г.Красногорск
Чудо-юдо рыба-кит 1 место
000274900
14.10.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Майорова Ольга Владимировна МАДОУ Детский сад №10
Пермский край город Горнозаводск
НОД по развитию речи «Дикие животные леса» 2 место
000274700
14.10.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Макарова Анастасия Сергеевна МБДОУ «Детский сад № 31» АГО
Свердловская обл., г.Асбест
Развлечение с родителями Матрешка с овощами Сказка «Репка» 2 место
000274600
14.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Средняя группа
Рук. Иванова Анна Юрьевна
МБДОУ «Детский сад №5»
Тверская область, город Вышний Волочек
Осень дарит чудеса 2 место
000274500
14.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Средняя группа
Рук. Покатилова Елена Борисовна
МБДОУ «Детский сад №5»
Тверская область, город Вышний Волочек
Золотая осень 2 место
000274300
14.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа
Рук. Лисина Ольга Евгеньевна
МБДОУ «Детский сад №5»
Тверская область, город Вышний Волочек
Разноцветная осень 2 место
000274400
14.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Дёмин Тимофей
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г. Воронеж
Земляника 1 место
000274200
14.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Степанова Наталья Владимировна МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Почетная грамота за подготовку победителей
000273701
14.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Негбоева Кристина
Рук. Билецкая Виктория Александровна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 1 место
000273700
14.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Лавриков Артём
Рук. Новикова Вера Борисовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 1 место
000273800
14.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Каменев Артём
Рук. Новикова Вера Борисовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 1 место
000273900
14.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Горохов Дима
Рук. Новикова Вера Борисовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 2 место
000274000
14.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Акимова Ярослава
Рук. Билецкая Виктория Александровна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 2 место
000274100
14.10.2016 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна МБ ДОУ №31
Свердловская область , город Асбест
Утренняя гимнастика «Ласковая киска» 3 место
000273600
14.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Шабельников Егор
Рук. Пономаренко Юлия Георгиевна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 г.Шебекино Белгородской области»
Белгородская область
Корзинка осенних даров 1 место
000273500
14.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кияткина Кира
Рук. Плехова Татьяна Александровна
МБУ ДО «ЦДО «Экология детства» клуб по месту жительства «Ювента»
город Самара
Счастливое детство 1 место
000273400
14.10.2016 Международный
педагогический
Семья
Уч. Васина Наталья Сергеевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ школа лицей N 1420 Корпус N 10
Москва
Поздравления для бабушек и дедушек в день пожилого человека 2 место
000273200
14.10.2016 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Васина Наталья Сергеевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ школа лицей N 1420 Корпус N 10
Москва
Королева Осень 1 место
000273300
14.10.2016 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Ладыгина Милена
Рук. Сергеева Татьяна Валентиновна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа- интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г. Ардатов
Осень в моём городе 2 место
000273100
14.10.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Еферов Иван
Рук. Демченко Галина Владимировна
МБУ детский сад № 104 «Соловушка»
Самарская область, город Тольятти
«Ёж-Ежович» 3 место
000273000
13.10.2016 Всероссийский
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Полухина Дарья
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 31» АГО
Свердловская обл., г.Асбест
Ёжик — чудачек 2 место
000272800
13.10.2016 Всероссийский
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Макаров Марк
Рук. Таюхина Таисия Романовна
МБДОУ «Детский сад № 31» АГО
Свердловская обл., г.Асбест
Лёвушка 2 место
000272900
13.10.2016 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Кузяева-Най Дарья
Рук. Волкова Наталья Александровна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
Тюменская область, п.Верхнеказымский
Осенний лес 3 место
000272600
13.10.2016 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Кузяева-Най Дарья
Рук. Волкова Наталья Александровна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
п. Верхнеказымский
Ателье мод 2 место
000272700
13.10.2016 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Крикунова Ольга Николаевна МБДОУ Беллыкский детский сад
Красноярский край с. Беллык
«Анютины глазки» 1 место
000272200
13.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Микосянчик Кристина
Рук. Мухина Ольга Николаевна
МБДОУ детский сад «Пчёлка»
Нижегородская область, город областного значения Бор
«Голубка» 2 место
000272300
13.10.2016 Всероссийский
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Микаилова Екатерина Сергеевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей 1420 корпус 10
Москва
В гостях у Пеппы 2 место
000272400
13.10.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Мухина Ольга Николаевна МБДОУ детский сад «Пчёлка»
Нижегородская область, город областного значения Бор
Проект «Свистулька-детская народная игрушка» 1 место
000272500
13.10.2016 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Бигалиев Азамат
Рук. Гетикова Надежда Николаевна
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Осенняя гроза Дипломант
000272100
13.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Сутягина Елена Эдуардовна МАОУ ДО «Центр технического творчества»
Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги
Почетная грамота за подготовку победителей
000271901
13.10.2016 Всероссийский
детский
Видео
14-17 лет
Уч. Клуб «ЦветоФор»
Рук. Сутягина Елена Эдуардовна
МАОУ ДО «Центр технического творчества»
Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги
К 70 летию снятия блокады Ленинграда 1 место
000271900
13.10.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Белашедов Владислав
Рук. Ольга Александровна Владимирова
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, частинский район, с. Бабка
«Осеннее дерево» 3 место
000272000
13.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Куприянова Татьяна Юрьевна Областное государственное казённое учреждение «Галичский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Костромская область, Галичский р-он, п.Курьяново
Почетная грамота за подготовку победителей
000271501
13.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Коллектив воспитанников
Рук. Куприянова Татьяна Юрьевна
Областное государственное казённое учреждение «Галичский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Костромская область, Галичский р-он, п.Курьяново
Настенное панно «Хорошее настроение», веер «Радость» 1 место
000271500
13.10.2016 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Балашов Сергей
Рук. Верхова Ирина Алексеевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, город Ардатов
Глобализация 2 место
000271300
13.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Дийская Диана
Рук. Зольванова Светлана Ивановна
МБДОУ Детский сад №4 «Березка»
Пермский край, г. Чайковский
«Ежик на полянке» 2 место
000271400
12.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Разанен Юля
Рук. Макарова Ольга Викторовна
МБДОУ детский сад «Колосок»
Нижегородская область г. Бор
Лесная сторожка 2 место
000271000
12.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Норина Соня
Рук. Конина Полина Валерьевна
МБОУДО» Детский лом творчества»
Пермский край, город Усолье
«Печальный октябрь» 3 место
000270900
12.10.2016 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Штукатурова Анна Александровна
Рук. Гордеева Анна Александровна
МБДОУ «Детский сад №2 «Искорка»
Московская область город Протвино
Конспект занятия на тему:»Осень,осень в гости к нам пришла» 3 место
000270700
12.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Коновалов Никита
Рук. Шульга Екатерина Михайловна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Золотая осень» 3 место
000270400
12.10.2016 Международный
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Мозгова Екатерина
Рук. Шульга Екатерина Михайловна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
Натюрморт «Ваза с фруктами» 2 место
000270500
12.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Исаев Алим-Хан
Рук. Золотарева Людмила Юрьевна
ГБОУ Школа № 717 СП 8
Москва
Осенний дворик 1 место
000270300
12.10.2016 Международный
творческий
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа №3 Светлячки
Рук. Ахметова Светлана Валерьевна
МАДОУ ЦРР д/с №35
Пермский край г.Пермь
Осеннее дерево 3 место
000270200
12.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Акаткина София
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
Москва
Овощной букет 3 место
000269900
12.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна ГБОУ школа № 2121 До №1
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000270001
12.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Цымбал Милена
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
Москва
Девушка 3 место
000270000
12.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна ГБОУ школа № 2121 До №1
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000270101
12.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Семенова Дарья
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
Москва
Веселые ребята 1 место
000270100
12.10.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Перхуров Кирилл
Рук. Терентьева Ольга Андреевна
МБДОУ д/с № 15
Московская область г.Красногорск
Осенние розы 3 место
000269800
12.10.2016 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Иванов Павел
Рук. Батыргиреева Райхан Николаевна
МДОУ «Детский сад с.Балаши»
Саратовская область Озинский район с.Балаши
Черепаха 3 место
000269500
12.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Киреева Дарья
Рук. Муравлева Марина Анатольевна
МБУ ДО «ЦДО «Экология детства» ПК»Ровесник»
город Самара
Как солнышко 2 место
000269400
11.10.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Чижова Светлана Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 88» муниципальное образование города Братска
Иркутская область, город Братск
Конспект НОД по рисованию в средней группе «Мой город» 3 место
000271800
10.10.2016 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Степанова Алена Ивановна МБДОО «Детский сад №5 «Родничок»
Чувашия, Урмарский район, пос. Урмары
Цветочный мир 2 место
000269300
10.10.2016 Международный
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Тюкаева Татьяна Вячеславовна ГБОУ Школа №1359
г.Москва
«Кофейные зверюшки» 2 место
000269100
10.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Иутина Варвара
Рук. Мочалова Эльвира Юрьевна
МБДОУ «ЦРР-Ножовский детский сад»
Пермский край
Милые котики 2 место
000269200
10.10.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Кашаева Екатерина
Рук. Кравченко Надежда Викторовна
МБОУ общеобразовательная школа–интернат № 1
Томск
«Наша перемена» Дипломант
000269000
10.10.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Евченко Светлана Александровна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Республика Крым, Симферопольский район, с. Красное
Сценарий осеннего праздника старшая разновозрастная группа «Осенняя сказка» 2 место
000268700
10.10.2016 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Хромова Елена Евгеньевна МБДОУ «Детский сад №163»
г. Чебоксары Чувашской Республики
Осень 1 место
000268800
10.10.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Никулкина Галина Владимировна МБДОУ детский сад «Степашка»
Алтайский край, Калманский район,с. Новороманово
Проект «Мир сказок» 2 место
000259400
09.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Петропавловская Ксения
Рук. Ерофеева Ольга Ивановна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
«Осенняя прогулка» 2 место
000268500
09.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Суворов Сергей
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Принцесса Осень 3 место
000268600
09.10.2016 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Зяблицкий Илья Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
А.Морозов, Н.Тряпкин, «Летела гагара» Лауреат III степени (3 место)
000266900
08.10.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г.Орел
Игрушки из фетра 1 место
000267700
08.10.2016 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г.Орел
«Учителя» 2 место
000267800
08.10.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Володина Галина Ивановна и дети средней группы ГБОУ лицей 1524 ДО «Сказка»
Москва
«Осенние жители» 1 место
000267900
08.10.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Виноградова Светлана Николаевна Областное государственное казённое учреждение «Галичский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Костромская область, Галичский р-он, п.Курьяново
Сценарий конкурсно-развлекательной программы «Дочки-матери» 1 место
000268000
08.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Булатова Ольга Васильевна Областное государственное казённое учреждение «Галичский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Костромская область, Галичский р-он, п. Курьяново
«Волшебное Рождество» Почетная грамота руководителю
000268101
08.10.2016 Всероссийский
детский
Религия
11-13 лет
Уч. Коллектив воспитанников
Рук. Булатова Ольга Васильевна
Областное государственное казённое учреждение «Галичский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Костромская область, Галичский р-он, п. Курьяново
«Волшебное Рождество» 2 место
000268100
08.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Жданов Кирилл
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
«Осень в городе» 3 место
000266400
08.10.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Чернов Владислав МбДОу №31
Свердловская область, город Асбест
Осенний листопад 3 место
000266500
08.10.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна МбДОу №31
Свердловская область, город Асбест
Проект к мини музею матрешки 2 место
000266700
08.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Черткова Марина
Рук. Шульга Екатерина Михайловна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Открытка к Дню Учителя» 2 место
000267100
08.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Москвин Амир
Рук. Гордеева Елена Александровна
МАДОУ-ДС №44 «Золотой ключик»
Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г Нижневартовск
«Ежик» 3 место
000267200
08.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Следь Егор
Рук. Гордеева Елена Александровна
МАДОУ-ДС №44 «Золотой ключик»
Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г Нижневартовск
«Осенний букет» 2 место
000267300
08.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Варсеев Артем
Рук. Гордеева Елена Александровна
МАДОУ-ДС №44 «Золотой ключик»
Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г Нижневартовск
«Сказочный лес» 1 место
000267400
08.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Лисята»
Рук. Рябова Валерия Игоревна
ГБОУ Школа № 2089 СП №3
г. Москва
Клоун 3 место
000266200
08.10.2016 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Хомутова Юлия Алексеевна МДОУ «Березка»
Ярославская область Первомайский район п.Пречистое
«Осень золотая» 2 место
000266301
08.10.2016 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Кузьмина Алёна Николаевна МДОУ «Березка»
Ярославская область Первомайский район п.Пречистое
«Осень золотая» 2 место
000266300
08.10.2016 Международный
педагогический
Фотография
Уч. Горнухова Анна Александровна МБДОУ детский сад «Журавушка»
Нижегородская обл.
Фоторепортаж «Мир волшебства в наших руках» 1 место
000266000
08.10.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Медушевский Илья Детский сад 31
Свердловская область
Золотая осень 3 место
000266100
08.10.2016 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Черникова Елена Валентиновна ГБОУ Школа №760 им.А.П.Маресьева СП №1848
Россия, Москва
Презентация «Я и мои роли» 1 место
000265800
08.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Миронов Владимир
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Осенняя Фантазия» 2 место
000265900
08.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Соколов Даниил
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Домик лесника 3 место
000265600
08.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Русалёва Мария
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Ромашки 2 место
000265700
08.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Почетная грамота руководителю
000265401
08.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Михайленко Дмитрий
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Осень 3 место
000265400
08.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа c НОДА
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г Н Тагил
«Начался листопад» 2 место
000265500
07.10.2016 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Белоусова Ксения, Вякина Алиса, Соколовская Анастасия, Трошкина Ангелина
Рук. Терентьева Светлана Валерьевна
МБУ ДО «ЦДО «Экология детства» г.о. Самара
г. Самара
Проект «Старость должна быть в радость» 2 место
000268300
07.10.2016 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Игнатьева Полина Карленовна МБУ ДО «ЦДО «Экология детства»
г.о. Самара
Презентация «Тюркские народы» 1 место
000267600
06.10.2016 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
5-7 лет
Уч. Калинин Семён
Рук. Косарева Людмила Владимировна
МБДОУ Д/С № 41 «Семицветик»
г. Старый Оскол
«Мой любимый Винни Пух» 1 место
000265200
06.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Ушаков Михаил
Рук. Чернова Ольга Наколаевна, Кондрашенок Елена Галимджановна
МБДОУ ДС № 257
г. Челябинск
Колодец 1 место
000264900
06.10.2016 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
5-7 лет
Уч. Лазарев Артём
Рук. Полтавцева Валентина Николаевна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Старый Оскол
«Чебурашка — дружочек» 2 место
000265000
06.10.2016 Международный
педагогический
Детский сад
Уч. Донскова Лариса Юрьевна МБДОУ ДС » Аленький цветочек»
Тюменская обл.г.Ноябрьск
Сценарий «Праздник урожая» 2 место
000265100
06.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Корепанова Ева, Галушина Катя, Макарчук Лена, Макарова Ирина
Рук. Крикунова Ольга Николаевна
МБДОУ Беллыкский детский сад
Красноярский край с. Беллык
«Золотая осень» 1 место
000264500
06.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кулагина Анна
Рук. Наволокина Елена Валерьевна
МКОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №19″
Московская область, город Коломна
«Осенний вальс» 2 место
000264600
06.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Склярова Людмила
Рук. Гапон Инна Николаевна.
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
г. Шахты Ростовская область
Мягкая игрушка «Модница» 1 место
000264700
06.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кулешова Анастасия
Рук. Гапон Инна Николаевна.
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
г. Шахты Ростовская область
Мягкая игрушка «Собачка» 2 место
000264800
05.10.2016 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Гордеева Валентина Федоровна
Рук. Аполосова Елена Николаевна
Детский сад «Радуга»
Самарская область Сергиевский район с. Сергиевск
Дидактическая игра по формированию элементарных математических представлений «Волшебный кубик». Вторая младшая группа 2 место
000264300
05.10.2016 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Якимов Иван
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Осень в парке» 2 место
000263800
05.10.2016 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Захарьева Татьяна
Рук. Литвиненко Светлана Сергеевна
МАОУ ДОД Алтайский районный ДЮЦ
с. Алтайское
«Стойкость», тушь, акварель, техника исполнения — ретушь 1 место
000263900
05.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Галиуллина Зухра
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Осенний вальс 1 место
000263600
04.10.2016 Всероссийский
детский
Как я провел лето
11-13 лет
Уч. Дёмина Ольга
Рук. Чебочакова Ольга Ивановна
ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Хакасия г.Абакан
Рисунок к басне «Волк на псарне» 2 место
000263500
04.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Болотова Дарья
Рук. Грек Надежда Анатольевна
МБДОУД/с «Светлячок»
Пермский край, г. Оса
Ёжик 1 место
000263200
04.10.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Грек Надежда Анатольевна МБДОУД/с «Светлячок»
Пермский край, г. Оса
Проект «Моя семья» 1 место
000263300
04.10.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Киндеркнехт Арина
Рук. Жилинская Марина Александровна
МБДОУ Детский сад № 54 «Радуга»
г. Воркута
Листо-листо-листопад! 2 место
000263100
03.10.2016 Всероссийский
детский
Куратор Гайчукова Марина Анатольевна МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Почетная грамота куратору
000261701
03.10.2016 Всероссийский
детский
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Почетная грамота руководителю
000260901
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Вшивцев Степан
Рук. Власова Наталья Григорьевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Дефиле шляп 2 место
000261700
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Шило Константин
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Осенние мотивы 2 место
000261800
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Хохрикова Катя
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Осенние мотивы 3 место
000261900
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Усова Вероника
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Осенние мотивы 2 место
000262000
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Салкина Лиза
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Осенние мотивы 2 место
000262100
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Митченко Вика
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Осенние мотивы 2 место
000262200
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Литинская Полина
Рук. Гнездина Марина Сергеевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Осенние мотивы 1 место
000262300
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Кубышкина Полина
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Осенние мотивы 2 место
000262400
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Кочалов Артём
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Осенние мотивы 3 место
000262500
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Киселёв Мирон
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Осенние мотивы 3 место
000262600
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Истомина Александра
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Осенние мотивы 2 место
000262700
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Власова Александра
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Осенние мотивы 1 место
000262800
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Бондаренко Ксения
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Осенние мотивы 2 место
000262900
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Абросимов Артём
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Осенние мотивы 2 место
000263000
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Тюменцева Милана
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Дефиле шляп 1 место
000260900
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Симонова Настя
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Дефиле шляп 2 место
000261000
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Селедцова Лиза
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Дефиле шляп 1 место
000261100
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Неделькин Алёша
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Дефиле шляп 2 место
000261200
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Кузнецов Артём
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Дефиле шляп 2 место
000261300
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Короляк Соня
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Дефиле шляп 3 место
000261400
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Дзюбко Лев
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Дефиле шляп 2 место
000261500
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Гельцер Настя
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Дефиле шляп 1 место
000261600
03.10.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Нурыева Кристина
Рук. Курило Галина Владимировна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
Экибана «Осеннее чудо» 2 место
000260700
03.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ученики 3 класса
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Мои любимые цветы» 2 место
000260800
03.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Михайлова Дарья
Рук. Дорофеева Елена Владимировна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г. Воронеж
Розы 1 место
000250600
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля