Сентябрь 2016. Результаты конкурса «Осенний калейдоскоп»

Результаты прошедших конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г.Орел
Сельский двор 2 место
000260600
02.10.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г.Орел
Друзья детства 1 место
000260500
02.10.2016 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
5-7 лет
Уч. Толчёнов Артём Детский сад №31
Свердловская область, г. Асбест
«Черепаха Тортилла» 1 место
000260401
02.10.2016 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
5-7 лет
Уч. Толчёнов Артём Детский сад №31
Свердловская область, г. Асбест
«Ежик в тумане» 2 место
000260400
02.10.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Садриева Светлана Анатольевна МАДОУ №51
город Салават Республика Башкортостан
Конспект непрерывной образовательной деятельности по ознакомлению с окружающим миром в подготовительной к школе группе на тему: «Весна идёт – весне дорогу!» 2 место
000260300
02.10.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Родькина Галина Михайловна МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
Миасс, Челябинская область
«Методика разучивания музыкальных канонов с обучающимися среднего школьного возраста». Учебное занятие Лауреат II степени (2 место)
000260200
02.10.2016 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. Родькина Галина Михайловна/ Ковина Наталья Эдуардовна
МАУДО «ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева
Челябинская область, город Миасс
Пригласи меня, папа, на вальс Лауреат II степени (2 место)
000260100
02.10.2016 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Сухорукова Эльза Фанильевна МАДОУ №51
Республика Башкортостан г.Салават
Любимые герои мультфильмов. 1 место
000259600
02.10.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Леонкина Варя, Зельтина Ника
Рук. Трубочкина Янина Ивановна
ГБОУ школа № 2121 ДО № 1 «Планета детства»
г. Москва
Милое семейство с дарами осени 1 место
000259700
02.10.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Куземцева Наталья Александровна и Тиунова Анна Дмитриевна МБДОУ «Полазненский детский сад № 7, корпус 2»
Пермский край, Добрянский район, п. Полазна
Проект «В мире животных» 2 место
000259500
02.10.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Кремлев Антон, Корлыханова Ирина
Рук. Родькина Галина Михайловна, Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
Миасс, Челябинская область
«Семечки» Лауреат III степени (3 место)
000259300
02.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Лукова Елизавета
Рук. Бабаева Анастасия Владимировна
ГАОУ школа-интернат №8
Амурская область, г. Благовещенск
«Осенняя красавица» 2 место
000259200
02.10.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Колесникова Мария
Рук. Виговская Олеся Сергеевна
ГАОУ школа-интернат №8
Амурская область, г. Благовещенск
«Осенние дары» 3 место
000258200
30.09.2016 Всероссийский
детский
Рук. Жолудева Ирина Геннадьевна МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
Почетная грамота за подготовку победителей
000257903
30.09.2016 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Матвеева Софья
Рук. Жолудева Ирина Геннадьевна
МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
«Лиса и медведь» 1 место
000257902
30.09.2016 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Грачев Дмитрий
Рук. Жолудева Ирина Геннадьевна
МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
«Лиса и медведь» 2 место
000257901
30.09.2016 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Филатов Олег
Рук. Жолудева Ирина Геннадьевна
МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
«Лиса и медведь» 2 место
000257900
30.09.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Пономарева Ирина Геннадьевна и Шилоносова Татьяна Валерьевна МБДОУ «Полазненский детский сад № 7, корпус 2»
Пермский край, Добрянский район, п. Полазна
Мини-музей «Домашние животные» 1 место
000257500
30.09.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Долгополова Татьяна Валентиновна МАУ ДО «ДДТ»Юность»им. академика В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
Фонопедический метод — как основа развития голоса в работе с детским вокальным ансамблем Лауреат I степени (1 место)
000257600
30.09.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Пьянкова Алла Васильевна и Рожкова Людмила Анатольевна МБДОУ «Полазненский детский сад № 7, корпус 2»
Пермский край, Добрянский район, п. Полазна
Проект «Мы дружим со сказкой» 2 место
000257700
30.09.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Бородина Кристина
Рук. Долгополова Татьяна Валентиновна
МАУ ДО «ДДТ»Юность»им. академика В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Ночной полет» Лауреат II степени (2 место)
000257800
30.09.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Старикова Александра
Рук. Долгополова Татьяна Валентиновна
МАУ ДО «ДДТ»Юность»им. академика В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Белые ангелы» Лауреат II степени (2 место)
000257400
30.09.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Вокально-эстрадная группа «Класс!»
Рук. Родькина Галина Михайловна, концертмейстер Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
Миасс, Челябинская область
«Россия» a/capella Лауреат II степени (2 место)
000256900
30.09.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Гребнева Олеся, Гребнева Снежана
Рук. Родькина Галина Михайловна, концертмейстер Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
Миасс, Челябинская область
«Мой маленький оркестр» Лауреат II степени (2 место)
000257000
30.09.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
12-14 лет
Уч. Вокально-эстрадная группа «Класс!»
Рук. Родькина Галина Михайловна, концертмейстер Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
г.Миасс, Челябинская область
«Старый рояль» Лауреат III степени (3 место)
000257200
30.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лоор Полина
Рук. Латарцева Ольга Николаевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, город Барнаул
Осенние часы 1 место
000256700
30.09.2016 Международный
педагогический
Моя коллекция
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Моя кукольная коллекция 1 место
000254700
29.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Корягина Диана
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Кленовая улыбка 2 место
000256600
29.09.2016 Всероссийский
детский
Рук. Шкруднева Оксана Дмитриевна МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 города Шебекино Белгородской области» Почетная грамота за подготовку победителя
000254501
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Маслова Варвара
Рук. Шкруднева Оксана Дмитриевна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 города Шебекино Белгородской области» Осенний букетик 2 место
000254500
29.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Захарьева Татьяна
Рук. Литвиненко Светлана Сергеевна
МАОУ ДОД Алтайский районный ДЮЦ
с. Алтайское
«Друг семьи», пастель ГРАН-ПРИ
000254900
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Хохрикова Катя
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 2 место
000255000
29.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Исмагилова Аделя
Рук. Габдуллина Ирина Тагировна
МАДОУ Детский сад №13 «Журавлик»
Республика Башкортостан, город Стерлитамак
Башкирские национальные куклы 1 место
000255100
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Усова Вероника
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 2 место
000255200
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Супрун Ростислав
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 2 место
000255300
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Сигаев Максим
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 1 место
000255400
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Севостьянова Таисия
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 2 место
000255500
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Салкина Лиза
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 1 место
000255600
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Михайлова Вита
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 2 место
000255800
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Лескова Вика
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 2 место
000255900
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Кубышкина Полина
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 2 место
000256000
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Истомина Саша
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 2 место
000256100
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Губин Кирилл
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 1 место
000256200
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Власова Саша
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 2 место
000256300
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Бондаренко Ксения
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 3 место
000256400
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Абросимов Артём
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Дефиле шляп 2 место
000256500
29.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Саитбаталова Азалия
Рук. Хайруллина Гульшат Шарифьяновна
МАДОУ №51 г. Салавата
город Салават Республика Башкортостан
«Мои любимые мультфильмы» 1 место
000254400
29.09.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Савинов Роман
Рук. Хайруллина Гульшат Шарифьяновна
МАДОУ №51 г. Салавата
город Салават Республика Башкортостан
Попрыгунья-стрекоза 1 место
000254300
29.09.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Гизатуллина Эльвира Николаевна МБДОУ «Полазненский детский сад № 7, корпус 2»
Пермский край, Добрянский район, п. Полазна
Конспект «Волшебный листочек-для спорта дружочек» 2 место
000254100
29.09.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Болилая Татьяна Фёдоровна и Палкина Александра Геннадьевна МБДОУ «Полазненский детский сад № 7, корпус 2»
Пермский край, Добрянский район, п. Полазна
Сценарий фольклорного праздника «Ярмарка» 1 место
000254200
28.09.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа Золушка
Рук. Морозова Татьяна Викторовна
ГБОУ «Лицей № 1561» корпус № 5
г.Москва
Ёжик 2 место
000254800
28.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Арефьева Ярослава
Рук. Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
«Осеннее утро» 2 место
000253900
28.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Антонова Олеся
Рук. Углова Надежда Витальевна
Елнатская средняя школа
Ивановская область Юрьевецкий район с. Елнать
«Карета для Золушки» 1 место
000251700
27.09.2016 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Васина Наталья Сергеевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ школа лицей N 1420 корпус N10
Г. Москва
Грибы на лужайке 2 место
000254000
27.09.2016 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Романова Елена Николаевна
Рук. Кириллова Ирина Валерьевна
МБДОУ «Детский сад №77»
Рязанская область. г. Рязань
«Путешествие по городам здоровья» 2 место
000253700
27.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Непоседы»
Рук. Соболева Кира Валерьевна
ГБОУ Школа 2089
Москва
Коллективная работа «Перелетные птицы» 1 место
000253800
27.09.2016 Всероссийский
детский
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна МКДОУ детский сад №28
Свердловская область, город Ревда
Почетная грамота за подготовку победителей
000253501
27.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Порсева Вероника
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МКДОУ детский сад №28
Свердловская область, город Ревда
«Вот такая кошка!» 2 место
000253500
27.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Умаров Михаил
Рук. Пикулева Вера Александровна
КГБОУ ШИ № 6
город Хабаровск
«Ранним утром» Дипломант
000252800
27.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Фетисова Виктория
Рук. Пикулева Вера Александровна
КГБОУ ШИ № 6
Хабаровск
«На полянке» 1 место
000252900
27.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Ильина Амадея
Рук. Пикулева Вера Александровна
КГБОУ ШИ № 6
город Хабаровск
«Осенние заботы» 2 место
000253000
27.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Коллектив группы «Золушка»
Рук. Матьянова Оксана Михайловна
ГОБОУ Лицей №1561 корпус №5
г.Москва
«Подводное царство» 1 место
000253100
26.09.2016 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Наумов Ярослав
Рук. Соколова Наталья Александровна, Осиповых Ирина Чеславовна
МОУ «Начальная школа детский сад №1»
город Ухта
Рябина в вазе 3 место
000253300
26.09.2016 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Шабалина Ева
Рук. Соколова Наталья Александровна, Осиповых Ирина Чеславовна
МОУ «Начальная школа детский сад №1»
город Ухта
Осеннее дерево 2 место
000253400
26.09.2016 Международный
детский
Рук. Тонких Екатерина Николаевна Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
Почетная грамота за подготовку победителей
000251402
26.09.2016 Международный
детский
Рук. Смирнова Ирина Андреевна Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
Почетная грамота за подготовку победителей
000251401
26.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Смирнова Варвара
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
«За грибами» 2 место
000251400
26.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Кучакова Мария
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
«Осень на дворе» 1 место
000251500
26.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Завитаев Денис
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
«Ёжик» 2 место
000252600
26.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Терентьева Маргарита
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
«Листопад» 2 место
000252700
26.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Жукова Ксения
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
«Гриб» 3 место
000251600
26.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Зубовская Диана
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
«Разноцветная осень» 3 место
000252400
26.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Вагаткин Иван
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
«После дождя» 2 место
000252500
26.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Гончарова Алиса
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
«У белочки в гостях» 2 место
000251800
26.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Московская Наталья
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
«Осенний дождь» 2 место
000252200
26.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Анисимова Елизавета
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
«Осенняя полянка» 2 место
000252300
26.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Михайлова Валерия
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
«Ёжик» 2 место
000251900
26.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бабан Марина
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
«Осень в лесу» 2 место
000252000
26.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Павлова Евгения
Рук. Смирнова Ирина Андреевна, Тонких Екатерина Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Лен. обл., Кировский район, поселок Мга
«Грибники» 1 место
000252100
26.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кочнев Павел
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
«Осенние фантазии» 2 место
000251000
26.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Суровцев Антон
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
«Лягушка — квакушка» 1 место
000251100
26.09.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Губарь Арина
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
«Модница» 2 место
000251200
26.09.2016 Международный
педагогический
Оформление помещений
Уч. Сторожева Наталия Юрьевна ГБОУ Школа №1359
г.Москва
«Любимые мультики» 1 место
000251300
26.09.2016 Всероссийский
детский
Рук. Купляшова Наталья Альбертовна Областное государственное казённое учреждение «Галичский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Костромская область, Галичский р-он, п.Курьяново
Почетная грамота за подготовку победителей
000250701
26.09.2016 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Успенский Дмитрий, Успенский Назар, Успенская Агата
Рук. Купляшова Наталья Альбертовна
Областное государственное казённое учреждение «Галичский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Костромская область, Галичский р-он, п.Курьяново
Презентация «Пожар» 2 место
000250700
26.09.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Гордеева Людмила Алексеевна
Рук. Феоктистова Ирина Витальевна
МБДОУ д/с № 15 «Солнышко»
Нижегородская обл.,г. Бор
Проект по здоровьесбережению в старшей группе 2 место
000250800
26.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Голикова Вика
Рук. Перминова Наталья Александровна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 49 «Чебурашка» Малышевского городского округа
Свердловская область, город Асбест, р.п. Малышева
Сюжетная лепка с использованием дополнительных материалов «Маленькие белочки скачут по ветвям» 2 место
000253600
26.09.2016 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Хлынова Юлия
Рук. Палехова Юлия Леонидовна
МАДОУ «Детский сад №56»
Пермский край, город Березники
«Космические дали будут покорены» 1 место
000250500
26.09.2016 Всероссийский
детский
Рук. Купляшова Наталья Альбертовна Областное государственное казённое учреждение «Галичский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Костромская область, Галичский р-он, п.Курьяново
Почетная грамота за подготовку победителей
000250401
26.09.2016 Всероссийский
детский
Краеведение
8-10 лет
Уч. Успенский Дмитрий, Успенская Агата, Успенский Назар
Рук. Купляшова Наталья Альбертовна
Областное государственное казённое учреждение «Галичский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Костромская область, Галичский р-он, п.Курьяново
Презентация «Моя малая Родина» 1 место
000250400
26.09.2016 Международный
детский
Вокальное искусство
Уч. Трио «Поющие сердца»
Рук. Цветкова Татьяна Дмитриевна
Московская облостная региональная общественная организация молодых инвалидов и семей с детьми инвалидами «От сердца к сердцу »
Московская область г. Долгопрудный
«Мир, который нужен мне» Дипломант
000250100
26.09.2016 Международный
детский
Вокальное искусство
Уч. Моргунов Дмитрий
Рук. Цветкова Татьяна Дмитриевна
Московская областная региональная общественная организация молодых инвалидов и семей с детьми инвалидами  «От сердца к сердцу»
Московская область г. Долгопрудный
«Два Орла» 1 место
000250300
23.09.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Мунасипова Элиза Мавлетдиновна, Бурханова Ирина Анваровна МАДОУ «Детский сад №13»
Башкортостан, город Стерлитамак
«Башкортостан Республика моя» 2 место
000249000
23.09.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Кагарманова Рамзия Нуруловна, Александрова Татьяна Михайловна МАДОУ «Детский сад №13»
Башкортостан, город Стерлитамак
«Ярмарка» 2 место
000249100
23.09.2016 Всероссийский
педагогический
Фотография
Уч. Прошина Елена Васильевна
Рук. Феоктистова Ирина Витальевна
МБДОУ д/с №15 «Солнышко»
Нижегородская область, г.о.г.Бор
9 Мая 1 место
000249200
23.09.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Калашова Нина Николаевна
Рук. Феоктистова Ирина Витальевна
МБДОУ д/с №15 «Солнышко»
Нижегородская область, г.о.г.Бор
«Здоровьесбережение» 1 место
000249300
23.09.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Прошина Елена Васильевна
Рук. Феоктистова Ирина Витальевна
МБДОУ д/с №15 «Солнышко»
Нижегородская область, г.о.г.Бор
«Молоко» 2 место
000249400
23.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Акулова Аделина
Рук. Хайруллина Гульшат Шарифьяновна
МАДОУ №51 г. Салавата
город Салават Республика Башкортостан
Весёлый ёжик (работа из природного материала) 2 место
000249500
23.09.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Ширяева Ева
Рук. Пчёлкина Гульназ Маратовна
МАДОУ №51 г. Салавата
город Салават Республика Башкортостан
Счастливый ёжик 1 место
000249600
23.09.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Пчёлкина Гульназ Маратовна МАДОУ №51
город Салават Республика Башкортостан
Конспект совместной деятельности педагога с детьми по чтению художественной литературы во второй группе раннего возраста на тему: «Любимые игрушки» 2 место
000249700
23.09.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Хайруллина Гульшат Шарифьяновна МАДОУ №51 г. Салавата
город Салават Республика Башкортостан
Авторский мастер — класс для молодых специалистов на тему: «Модель подготовки к обучению грамоте детей дошкольного возраста» 1 место
000249800
23.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Убайдулаева София
Рук. Морозова Елена Александровна
МАДОУ №44
город Томск
«Осенняя фантазия» 2 место
000249900
23.09.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Кужин Ярослав
Рук. Хайруллина Гульшат Шарифьяновна
МАДОУ №51 г. Салавата
город Салават Республики Башкортостан
Осень в лесу 2 место
000250000
23.09.2016 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
«Прогулка у часов с кукушкой» ГРАН-ПРИ
000248900
23.09.2016 Международный
творческий
Праздники
Уч. Шумара Татьяна Яковлевна МБДОУ » детский сад №47 «Умка»»
Московская область г. Балашиха
«Праздник осени 2015» 1 место
000248800
22.09.2016 Всероссийский
детский
Безопасная среда
2-4 года
Уч. Афанасьева Арина
Рук. Лапшова Надежда Юрьевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия Лямбирский район, с.Александровка
«Наш друг светофор» 1 место
000250200
22.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Кузнецова Ульяна
Рук. Головко Людмила
Кузнецова Ульяна
Москва
«Под дождём», «Барашки», «Львёнок» 1 место
000248000
22.09.2016 Всероссийский
детский
Книголюб
14-17 лет
Уч. Султангалиева Рина
Рук. Исламшин Ривгать Нигаматович
МОБУ СОШ д.Старотимкино
Башкортостан
История создания книг ГРАН-ПРИ
000248100
22.09.2016 Международный
творческий
Праздники
Уч. Горожанина Ирина Витальевна МБДОУ » детский сад №47 «Умка»»
Московская область г. Балашиха
«До свидания , Детский сад!» 1 место
000248200
22.09.2016 Всероссийский
детский
Наше лето
2-4 года
Уч. Кузнецов Артём
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Как я провёл лето 1 место
000248300
22.09.2016 Всероссийский
детский
Наше лето
2-4 года
Уч. Ашлапова Женя
Рук. Иванова-Евстратьева Анна Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Как я провёл лето 1 место
000248400
22.09.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Группа»Коротышки»
Рук. Емельянова Светлана Васильевна
МАОУ СОШ № 2 п.г.т. Серышево структурное подразделение д /с №3
Амурская область
«Осень краски разводила» 2 место
000248500
22.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Юматов Игорь
Рук. Протасова Нина Викторовна
ГБОУ СОШ «ОЦ» с/п Детский сад «Улыбка»
Самарская область Волжский район. с. Лопатино
«Осенний урожай» 2 место
000248600
21.09.2016 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
11-13 лет
Уч. Апряткина Маша
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Инсар
Весёлые котята 2 место
000247800
21.09.2016 Всероссийский
педагогический
Фотография
Уч. Газизова Алсу Ракибовна МАДОУ ДС №7 Колокольчик
Республика Башкортостан город Янаул
Экскурсия к монументу Воинской славы 2 место
000247900
21.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Харитонов Кирилл
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область город Асбест
Хэллоуин 2 место
000247500
21.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Тарасова Марьяна
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Цыпленок Цыпа 2 место
000247600
21.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Вилюгин Женя
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Корабль «Молния» 2 место
000247700
21.09.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Трененкова Александра МОУ «СОШ»
Республика Коми пст. Якша
«На лугу» 1 место
000247400
21.09.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МБДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
Физкультурное развлечение с родителями для детей среднего дошкольного возраста «Будь здоров без докторов» 1 место
000247200
20.09.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Кудрина Настя
Рук. Полтавцева Валентина Николаевна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Старый Оскол
«Осенний зонтик» 1 место
000246600
20.09.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Фефелов Михаил
Рук. Косарева Людмила Владимировна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Старый Оскол
«Воспоминание о лете» 2 место
000246700
20.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ивочкина Ольга
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, город Инсар
Оберег дома 2 место
000246800
20.09.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Выходцева Екатерина Николаевна
Рук. Феоктистова Ирина Витальевна
МБДОУ д/с №15 «Солнышко»
Нижегородская область, г.о.г.Бор
Музыкальная гостиная ко Дню Матери 1 место
000247000
20.09.2016 Всероссийский
педагогический
Видео
Уч. Лукина Елена Васильевна
Рук. Феоктистова Ирина Витальевна
МБДОУ д/с №15 «Солнышко»
Нижегородская область, г.о.г.Бор
«Ребёнок и дорога» 1 место
000247101
20.09.2016 Всероссийский
педагогический
Видео
Уч. Хахалева Маргарита Михайловна
Рук. Феоктистова Ирина Витальевна
МБДОУ д/с №15 «Солнышко»
Нижегородская область, г.о.г.Бор
«Ребёнок и дорога» 1 место
000247100
20.09.2016 Всероссийский
детский
Фотография
8-10 лет
Уч. Морозова Диана
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
«Золотая осень» 2 место
000246400
20.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пирогова Наталья
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
«Травница» 2 место
000246500
20.09.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Лукина Елена Васильевна
Рук. Феоктистова Ирина Витальевна
МБДОУ д/с №15 «Солнышко»
Нижегородская область, г.о.г.Бор
Чистый город 1 место
000246300
20.09.2016 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Китухина Ольга Александровна
Рук. Феоктистова Ирина Витальевна
МБДОУ д/с №15 «Солнышко»
Нижегородская область, г.о.г.Бор
Мишкина Мечта 2 место
000246200
20.09.2016 Всероссийский
детский
Наше лето
2-4 года
Уч. Тюменцева Милана
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Как я провёл лето 1 место
000245300
20.09.2016 Всероссийский
детский
Наше лето
2-4 года
Уч. Третьякова Варя
Рук. Гнездина Марина Сергеевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Как я провёл лето 2 место
000245400
20.09.2016 Всероссийский
детский
Наше лето
2-4 года
Уч. Салкина Лиза
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Как я провёл лето 1 место
000245500
20.09.2016 Всероссийский
детский
Наше лето
2-4 года
Уч. Рябухина Диана
Рук. Власова Наталья Григорьевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Как я провёл лето 1 место
000245600
20.09.2016 Всероссийский
детский
Наше лето
2-4 года
Уч. Панычев Богдан
Рук. Иванова-Евстратьева Анна Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Как я провёл лето 2 место
000245700
20.09.2016 Всероссийский
детский
Наше лето
2-4 года
Уч. Литинская Полина
Рук. Гнездина Марина Сергеевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Как я провёл лето 3 место
000245800
20.09.2016 Всероссийский
детский
Наше лето
2-4 года
Уч. Киселёв Мирон
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Как я провёл лето 1 место
000245900
20.09.2016 Всероссийский
детский
Наше лето
2-4 года
Уч. Карпачёва Ксения
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Как я провёл лето 1 место
000246000
20.09.2016 Всероссийский
детский
Наше лето
2-4 года
Уч. Дзюбко Лев
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Как я провёл лето 2 место
000246100
20.09.2016 Всероссийский
детский
Наше лето
2-4 года
Уч. Губин Кирилл
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Как я провёл лето 1 место
000245100
20.09.2016 Всероссийский
детский
Наше лето
2-4 года
Уч. Гнездин Андрей
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Как я провёл лето 3 место
000245200
20.09.2016 Всероссийский
детский
Наше лето
2-4 года
Уч. Бондаренко Ксения
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Как я провёл лето 1 место
000245000
20.09.2016 Всероссийский
детский
Рук. Родькина Галина Михайловна, Ковина Наталья Эдуардовна МАУДО «ДДТ»Юность» им.В.П.Макеева
Челябинская область, город Миасс
Почетная грамота за подготовку победителей
000244901
20.09.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. Родькина Галина Михайловна, Ковина Наталья Эдуардовна
МАУДО «ДДТ»Юность» им.В.П.Макеева
Челябинская область, город Миасс
«Я петь хочу» Лауреат II степени (2 место)
000244900
18.09.2016 Всероссийский
детский
Рук. Пугавьёва Екатерина Анатольевна МКДОУ — детский сад №44 «Гнёздышко»
Свердловская область, г. Среднеуральск
Почетная грамота за подготовку победителей
000244501
18.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Пугавьёв Артём
Рук. Пугавьёва Екатерина Анатольевна
МКДОУ — детский сад №44 «Гнёздышко»
Свердловская область, г. Среднеуральск
«Вот и осень к нам пришла» 2 место
000244500
18.09.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Пугавьёв Артём
Рук. Пугавьёва Екатерина Анатольевна
МКДОУ — детский сад №44 «Гнёздышко»
Свердловская область, г. Среднеуральск
«Я и Осень» 3 место
000244600
18.09.2016 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Федорова Регина
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Скажи курению — нет, а спорту — да! 2 место
000244700
18.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Стукова Диана
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Красавица осень» 2 место
000244800
18.09.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Еникеева Амина Мубараковна МАДОУ №51 г. Салавата
город Салават Республика Башкортостан
Конспект проведения дидактических игр в совместной деятельности педагога с детьми второй группы раннего возраста на тему: «Зайка в гости к нам пришёл» 2 место
000244200
18.09.2016 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Лисицына Наталья Павловна МАДОУ №51 г. Салавата
город Салават Республика Башкортостан
Конспект организации двигательной деятельности на прогулке с детьми подготовительной к школе группы на тему: «Однажды на прогулке» 2 место
000244300
18.09.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Лисицына Наталья Павловна МАДОУ №51 г. Салавата
город Салават
Конспект непрерывной образовательной деятельности по развитию речи во II группе раннего возраста на тему: «Котёнок Мурзик» 2 место
000244400
18.09.2016 Международный
творческий
Актерское мастерство
11-16 лет
Уч. Школьный театральный коллектив «Веснянка»
Рук. Лукина Ирина Алексеевна
МОУ СОШ №11 пос. Дружба
Московская оюл. , Раменский р-н, пос. Дружба
«Айболит и Бармалей» спектакль 1 место
000243800
18.09.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Каримова Гульчечек Фаатовна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, город Лысьва
Родительский клуб «Заботливая семья» 1 место
000243900
18.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Углецов Эдик
Рук. Гужихина Тамара Викторовна
ГБУ АО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «АЦПД «Лучик»
г.Архангельск
«Чудо-дерево» 2 место
000243700
16.09.2016 Всероссийский
детский
Рук. Протасова Нина Викторовна ГБОУ СОШ «ОЦ» с/п Детский сад «Улыбка»
Самарская область Волжский район
Почетная грамота за подготовку победителей
000244001
16.09.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Ливанова Вера
Рук. Протасова Нина Викторовна
ГБОУ СОШ «ОЦ» с/п Детский сад «Улыбка»
Самарская область Волжский район
Осенний дождь 2 место
000244000
16.09.2016 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
14-17 лет
Уч. Щербаков Роман
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа- интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия
«Осень» 2 место
000243300
16.09.2016 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
«Осень — чудная пора» 2 место
000243400
16.09.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Савельева Милана
Рук. Колмогорова Ольга Николаевна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, Барнаул
Ежик из осенних листьев 1 место
000243200
16.09.2016 Всероссийский
педагогический
Моя коллекция
Уч. Царегородцева Ольга Владимировна МБДОУД/С№ 38
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
«Краски осени» 1 место
000243100
16.09.2016 Международный
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Тюкаева Татьяна Вячеславовна ГБОУ Школа №1359
г.Москва
«Петелька за петелькой» 1 место
000243000
16.09.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Минкина Людмила Михайловна МАДОУ Новосафоновский детский сад «Солнышко»
Кемеровская область, Прокопьевский район
Золотая осень 2 место
000242900
16.09.2016 Всероссийский
детский
Рук. Черненко Наталья Михайловна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Почетная грамота за подготовку победителей
000242801
16.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Захарова Ангелина
Рук. Черненко Наталья Михайловна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
«Ромашковое поле» 3 место
000242800
15.09.2016 Всероссийский
детский
Растительный мир
5-7 лет
Уч. Группа «Подсолнушки»
Рук. Царегородцева Ольга Владимировна
МБДОУ Д/С № 38
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
«Насекомые» 2 место
000242600
15.09.2016 Всероссийский
творческий
Методические разработки
Уч. Крылова Людмила Анатольевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение»Детский сад комбинированного вида № 27″ Асбестовского городского округа
Свердловская, г. Асбест
Программа вокально-хорового кружка «Веселые нотки» ГРАН-ПРИ
000242700
15.09.2016 Международный
творческий
Рук. Головина Галина Николаевна МОУ СОШ №11 пос. Дружба
Московская обл. , Раменский р-н, пос. Дружба
Почетная грамота за подготовку победителей
000242501
15.09.2016 Международный
творческий
Школа
8-10 лет
Уч. Школьный театральный коллектив «Веснянка»
Рук. Головина Галина Николаевна
МОУ СОШ №11 пос. Дружба
Московская обл. , Раменский р-н, пос. Дружба
Спектакль «Незнайка в Цветочном городе» 1 место
000242500
15.09.2016 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Ежата»
Рук. Толмакова Ирина Викторовна; Шарлай Елена Викторовна
ГБОУ Школа 2089
Москва
Коллективная работа «Салют на Красной площади» 2 место
000241500
15.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Круговой Сергей
Рук. Наволокина Елена Валерьевна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №19
Московская область, город Коломна
«Виноградная лоза» 1 место
000241700
15.09.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
14-17 лет
Уч. Демин Тимофей
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Любимый друг 2 место
000241800
15.09.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Халитова Регина
Рук. Демченко Галина Владимировна
МБУ детский сад № 104 «Соловушка»
Самарская область, город Тольятти
«Красавица Осень!» 2 место
000242000
15.09.2016 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Геращенко Наталья Юрьевна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с.Красное»
Крымская АР
Родительское собрание в форме круглого стола «Особенности развития и задачи воспитания и обучения детей старшей и подготовительной группы по ФГОС ДОУ» 1 место
000242100
15.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Павлова Ирина
Рук. Гетикова Надежда Николаевна
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Осенний лес 1 место
000241400
15.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Оберюхтина Аня МБДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Матрешка своими руками 2 место
000241200
13.09.2016 Всероссийский
детский
Рук. Титова Наталия Николаевна МБОУДО ДШИ г Уварово
Тамбовская область
Почетная грамота за подготовку победителя
000241101
13.09.2016 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Самойлова Милана
Рук. Титова Наталия Николаевна
МБОУДО ДШИ г Уварово
Тамбовская область
Царская уха Лауреат II степени (2 место)
000241100
13.09.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Бешлиу Валентина Анатольевна
Рук. Ляшкова Нина Николаевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Майкорский детский сад «Радуга»»
Пермский край, Юсьвинский район, посёлок Майкор
Практическое занятие родителей с детьми по физическому развитию 2 место
000241000
12.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Творческий коллектив «Радуга»
Рук. Калинина Татьяна Николаевна
МБОУ СОШ №144
Самарская область, г. Самара
Спектакль по сказками А.С. Пушкина Лауреат I степени (1 место)
000240900
12.09.2016 Международный
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Винни-Пух»
Рук. Труфманова Лайсан Рифкатовна
МБДОУ «ДС «Гнездышко»
ЯНАО, п.Пуровск
«Осень золотая» 2 место
000240700
11.09.2016 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Майорова Ольга Владимировна МАДОУ Детский сад №10
Пермский край город Горнозаводск
«Чудо шляпка» 1 место
000240500
11.09.2016 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Билетская Елена Евгеньевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №209 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Уфа
Конспект открытого фронтального занятия по развитию лексико-грамматической стороны речи у детей в логопедической подготовительной группе Тема: Приставочные глаголы 1 место
000240400
11.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Лопин Роман
Рук. Михоношина Анастасия Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
«Тетушка Сова» 2 место
000240200
11.09.2016 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Горнухова Анна Александровна МБДОУ детский сад «Журавушка»
Нижегородская
«Весело играем — Масленицу встречаем!» 1 место
000240000
10.09.2016 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Николаев Данил
Рук. Грунина Алина Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
Осенний пейзаж 2 место
000239900
10.09.2016 Международный
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Харламова Ольга Евгеньевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — «Детский сад № 226»
Алтайский край г. Барнаул
Оформление территории, участка 1 место
000239800
10.09.2016 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Творческий коллектив «Радуга»
Рук. Калинина Татьяна Николаевна
МБОУ СОШ №144
Самарская область, г. Самара
Песня «Весенняя песенка» Лауреат II степени (2 место)
000239500
10.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Творческий коллектив «Радуга»
Рук. Калинина Татьяна Николаевна
МБОУ СОШ №144
Самарская область, г. Самара
Танец «Гномики» Лауреат II степени (2 место)
000239600
10.09.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Шулепова Елена Юрьевна, Строителева Наталья Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Презентация проекта «Светофор» 1 место
000239700
09.09.2016 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Володина Виктория
Рук. Савинцева Майя Александровна
МБДОУ д/с «Солнечный круг» детский сад № 80
Свердловская область город Нижний Тагил
Плакат «Чистый двор — чистая совесть» 1 место
000235900
09.09.2016 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Тюменева Софья
Рук. Дукки Ольга Сергеевна
МБДОУ д/ с «Солнечный круг» комбинированного вида д/с № 80
Свердловская область город Нижний Тагил
Плакат «Не бросайте мусор мимо урны» 2 место
000235800
09.09.2016 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Колмогорова Ольга Николаевна МБДОУ «Детский сад 93»
Барнаул
Фоторепортаж «Масленица» 1 место
000239400
09.09.2016 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Никитенко Валентина
Рук. Емикеева Ирина Степановна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
республика Татарстан
ПРОЕКТ «ЗДОРОВО БЫТЬ ЗДОРОВЫМ» 1 место
000239300
09.09.2016 Международный
детский
Экология
11-13 лет
Уч. Кондусова Екатерина
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Здравствуй, Осень! 1 место
000239200
08.09.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Бартенева Елизавета
Рук. Кравченко Светлана Александровна
МКОУ Детский дом №5 «Единство»
Кемеровская область, г. Междуреченск
До новых встреч 2 место
000239000
08.09.2016 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Петрова Варвара
Рук. Кравченко Светлана Александровна
МКОУ Детский дом №5 «Единство»
Кемеровская область, г. Междуреченск
Собираем урожай 1 место
000239100
08.09.2016 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Есенеева Татьяна Владимировна МАДОУ ЦРР детский сад № 1
Пермский край, г. Губаха
Групповой проект «Космические путешествия» 1 место
000238400
08.09.2016 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Ганчева Ирина
Рук. Щепетева Елена Михайловна
МБОУДО «Детско-юношеский центр»
пгт.Жешарт, Усть-Вымский район, Республика Коми
«Богомолица» Лауреат II степени (2 место)
000238500
08.09.2016 Международный
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Участники пришкольного лагеря «Парус»
Рук. Бодунова Татьяна Александровна
МБОУ СОШ№8
ХМАО-Югра г Радужный
Оранжевое лето 1 место
000238600
07.09.2016 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Филатов Олег Игоревич МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
Здравствуй, школа! 2 место
000238300
07.09.2016 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Дети средней группы
Рук. Медведева Татьяна Ивановна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Пермский край
Рисование цветными мелками 2 место
000238200
06.09.2016 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Шапиро Елена Николаевна МБОУ ДОД Центральная детская музыкальная школа им. А.Алябьева
Московская область, г.Коломна
Ансамблевое музицирование и его значение в процессе музыкально-исполнительского развития учащихся детских музыкальных школ Лауреат I степени (1 место)
000238100
06.09.2016 Международный
творческий
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Щеглова Татьяна Михайловна КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Воронежская область, г. Бобров
Презентация «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» 1 место
000238000
06.09.2016 Международный
педагогический
Фотография
Уч. Буханова Наталья Юрьевна ГБОУ школа 962 дошкольное отделение 3 (1837)
Москва
Фото коллаж к спектаклю «Кто сверчку в беде поможет» 2 место
000237900
06.09.2016 Всероссийский
детский
Животный мир
14-17 лет
Уч. Агапова Виктория
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО «Школа — интернат №7»
г. Воронеж
Лоси 1 место
000237800
05.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег Игоревич МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
Лесные жители 1 место
000237700
05.09.2016 Всероссийский
педагогический
Костюм, головной убор
Уч. Абанина Светлана Викторовна МКДОУ Кантемировский детский сад №1
Воронежская область, посёлок Кантемировка
Костюм «Весна» 2 место
000237600
04.09.2016 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Старшая и средняя группы
Рук. Шиман Галина Петровна, Давлетярова Ирина Ивановна
МДОУ «Детский сад № 1 п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области» «Путешествие в страну знаний» 2 место
000237500
03.09.2016 Всероссийский
детский
Фотография
5-7 лет
Уч. Климов Глеб
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
«Дары осени» 2 место
000236900
03.09.2016 Всероссийский
детский
Фотография
5-7 лет
Уч. Жданов Кирилл
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
«Осенние краски» ГРАН-ПРИ
000237000
03.09.2016 Всероссийский
детский
Фотография
2-4 года
Уч. Зацепин Владимир
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
«Осенний калейдоскоп» 2 место
000237100
03.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Лебедева Любовь
Рук. Курило Галина Владимировна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Осенний букет» 2 место
000237200
03.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Нестеров Никита
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Черепашка Джери» 2 место
000237300
03.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кулешова Анастасия
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
г.Шахты
Мягкая игрушка «Мы милашки — куклы неваляшки» 1 место
000236600
03.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Мильшин Дмитрий
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
г.Шахты
Кукла «Алла — устала» 2 место
000236700
03.09.2016 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кулешин Макар
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Белые паруса 1 место
000236800
02.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Копылова Дарья
Рук. Щербакова Анжелика Павловна
МБДОУ ЦРР «Лира»
Пермский край, город Оса
МБДОУ ЦРР «Лира» 1 место
000236500
02.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гридин Саша
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
В гостях у крокодила Гены 1 место
000236400
02.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Владимиров Никита
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ Детский сад №31 АГО
Свердловская область город Асбест
«Веселые друзья» 1 место
000236200
02.09.2016 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Половинкин Антон
Рук. Габзалилова Светлана Леонидовна
МБДОУ ДС «Светлячок»
Пермский край, г.Оса
Полянка 1 место
000235600
02.09.2016 Международный
педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна МБ ДОУ ДЕТСКИЙ САД №31
Свердловская область, город Асбест
«Мой папа — самый, самый» 2 место
000235700
02.09.2016 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Бокова Мария
Рук. Габзалилова Светлана Леонидовна
МБДОУ ДС «Светлячок»
Пермский край, г. Оса
Солнышко лучистое 2 место
000235500
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля