Январь 2016. Результаты конкурса «Зимняя сказка»

Результаты прошедших конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.02.2016 Всероссийский
Детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Новоселова Ольга
Рук. Пакина Мария Владимировна
МКОУ «Нижне-Нарыкарская СОШ»
д. Нижние Нарыкары ХМАО-Югра
Легенда о шестиногом лосе 1 место
000084000
01.02.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Бобылева Елена Викторовна ГБОУ Лицей №1524 Д/О «Сказка» №968
Москва
«Новый год стучит в окно» 2 место
000083800
31.01.2016 Международный
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Симонина Александра
Рук. Бобылева Елена Викторовна
ГБОУ Лицей №1524 Д\О «Сказка» №968
Москва
Конкурс лесных красавиц 1 место
000083700
31.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Левко Оксана Сергеевна МАДОУ Детство детский сад №189
Свердловская область город Нижний Тагил
Сценарий праздника «Зимние забавы на улице» 1 место
000083200
31.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Махова Юлия Юрьевна МАДОУ Детство Детский сад №189
Свердловская область, город Нижний Тагил
Сценарий занятия 2 место
000083300
31.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Шамсутдинова Альфиза Закирзяновна МБДОУ «Центр развити ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край с. Барда
Игровая образовательная ситуация «Снежный хоровод» 3 место
000083400
31.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Художественное творчество
Белякова Любовь Викторовна МБДОу «Детский сад №5»
Тверская область г. Вышний Волочёк
Волшебница зима 1 место
000083100
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Виноградов Дмитрий
Рук. Маслова Юлия Александровна
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Новогодняя ёлочка 1 место
000083000
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Шило Константин
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 3 место
000081500
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Хохрикова Екатерина
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 2 место
000081600
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Усова Вероника
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 2 место
000081700
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Сигаев Максим
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 1 место
000081800
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Родоманский Ярослав
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 1 место
000081900
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Ляшенко Диана
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 1 место
000082000
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Лукошенко Диана
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 2 место
000082100
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Лескова Виктория
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 2 место
000082200
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Кубышкина Полина
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 2 место
000082300
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Дубинина Татьяна Александровна
Рук. Махина Анна Михайловна
КОУ ВО «БС(К)ОШИ I-II вида»
Воронежская область
Песня «Россия, ты моя звезда» 1 место
000082400
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Крапивин Александр
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 2 место
000082500
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Карловская Мирослаава
Рук. Гнездина Марина Сергеевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 2 место
000082600
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Истомина Александра
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 1 место
000082700
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Гаранина Виктория
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 1 место
000082800
30.01.2016 Всероссийский
Детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Дубинина Татьяна Александровна, Жальских Евгения Александровна
Рук. Буданова Наталья Юрьевна
КОУ ВО «БС(К)ОШИ I-II вида»
Воронежская область
Танец «Рокн-ролл» 1 место
000082900
29.01.2016 Всероссийский
Детский
Ракитянская Людмила Николаевна МАДОУ «Д/с комбинированного вида №13 г. Шебекино»
Белгородская
Почетная грамота за подготовку победителей
000081201
29.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Сопотова Светлана
Рук. Ракитянская Людмила Николаевна
МАДОУ «Д/с комбинированного вида №13 г. Шебекино»
Белгородская
Весёлый снеговик 2 место
000081200
29.01.2016 Всероссийский
Детский
Шкруднева Оксана Дмитриевна МАДОУ «Д/с комбинированного вида №13 г. Шебекино»
Белгородская
Почетная грамота за подготовку победителей
000081301
29.01.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Панова Анастасия
Рук. Шкруднева Оксана Дмитриевна
МАДОУ «Д/с комбинированного вида №13 г. Шебекино»
Белгородская
Зимняя фантазия 1 место
000081300
29.01.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Марков Юрий
Рук. Тащилина Лариса Михайловна
МБОУ СОШ №25
г.Воронеж
Финальные душевные раздумья 1 место
000081000
29.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Тябокина Екатерина Юрьевна МБДОУ №28 «Лесная сказка»
Пермский край г. Чайковский
Конспект НОД «Умелые пальчики» 1 место
000081100
29.01.2016 Всероссийский
Детский
Новоселова Светлана Михайловна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000080901
29.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Супряга Даниил
Рук. Новоселова Светлана Михайловна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Зайка-лыжник 2 место
000080900
29.01.2016 Всероссийский
Детский
Семья
8-10 лет
Уч. Аединов Эрвин
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Моя родословная 2 место
000080700
29.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Попчук Маргарита
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым, п.г.т. Зуя
Геометрические фигуры на посуде 2 место
000080800
29.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Агаев Виктор
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Красная книга 2 место
000080600
29.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Богданова Людмила Петровна МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
Формирование знаний о правах человека у детей старшего дошкольного возраста 1 место
000080300
28.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Группа №5 «Солнышко»
Рук. Каменская Ольга Сергеевна, Грищенко Елена Сергеевна
ГБОУ Школа СП Детский сад 1350
Москва
«Новогодний Маскарад» 2 место
000079800
28.01.2016 Всероссийский
Детский
Хлестова Олеся Леонидовна ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000079901
28.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Алибеков Самуэль
Рук. Хлестова Олеся Леонидовна
ГБОУ СОШ 1411 (СП 1350)
Москва
Зимний лес 3 место
000079900
28.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Группа №5 «Солнышко»
Рук. Каменская Ольга Сергеевна, Грищенко Елена Сергеевна
ГБОУ Школа 1411 СП Детский сад 1350
Москва
«Забавные Снеговики» 2 место
000080000
28.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Иванова Мария Николаевна МБУ ДО ДДТ «Лира» г.Липецка
г. Липецк
Сценарий развлекательного мероприятия в студии раннего интеллектуального и эстетического развития «Солнышко» «ПОСВЯЩЕНИЕ В СОЛНЫШКО» 2 место
000079300
28.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Иванова Мария Николаевна МБУ ДО ДДТ «Лира» г.Липецка
г. Липецк
Сценарий новогоднего мероприятия для детей дошкольного возраста «Происки темных сил» 2 место
000079400
28.01.2016 Международный
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Иванова Мария Николаевна МБУ ДО ДДТ «Лира» г.Липецка
г. Липецк
Сценарий итогового мероприятия в студии раннего интеллектуального и эстетического развития «Солнышко» «СТРАНА ЗНАНИЙ» 2 место
000079500
28.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Репина Лариса Викторовна МДОУ «Кизильский детский сад №3»
Челябинская область, с. Кизильское
Проект, презентация новый 2016 год 1 место
000079700
28.01.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Группа «Буквоешки»
Рук. Антипова Татьяна Викторовна, Родионова Олеся Александровна
МКДОУ «Детский сад №8 «Алёнушка» городского округа город Фролово
Волгоградская область, город Фролово
Коллективная работа «Дед Мороз» 2 место
000079100
28.01.2016 Международный
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Фролова Екатерина
Рук. Антипова Татьяна Викторовна, Родионова Олеся Александровна
МКДОУ «Детский сад №8 «Алёнушка» городского округа город Фролово
Волгоградская область, город Фролово
«Золотое чудо» 2 место
000079200
28.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Туманова Светлана Николаевна МК ДОУ ГО «Детский сад комбинированного вида «Звездочка»
Свердловская область город Заречный
Проект «В гостях у сказки «Заюшкина избушка» 1 место
000075300
28.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Ижбулатова Ильзира Раиловна МБДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с Барда
Веселый снеговик 1 место
000074200
28.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Айзверт Екатерина
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
МУДО Октябрьский Дом детского творчества
Челябинская обл. Октябрьский р-он с. Октябрьское
«Ангел» (текстильная кукла) 1 место
000081400
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лукас Екатерина
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
МУДО Октябрьский Дом детского творчества
Челябинская обл. Октябрьский р-он с. Октябрьское
«Ангел» (вязание крючком) 1 место
000080100
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Пахолкова Татьяна Владимировна
Классный руководитель 2-В класса
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Почетная грамота за подготовку победителей
000076601
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Мир во всем мире
8-10 лет
Уч. Учащиеся 2-В класса
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Праздник Победы! 2 место
000078900
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Школа
8-10 лет
Уч. Учащиеся 2-В класса
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Ярмарка / Осень 1 место
000078800
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Семья
8-10 лет
Уч. Буркальцев Михаил
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Моя родословная 2 место
000078700
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Семья
8-10 лет
Уч. Абдувелиева Элина
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Моя родословная 2 место
000078600
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Семья
8-10 лет
Уч. Меджитова Эльнара
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Моя родословная 1 место
000078500
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пилюшкина Анастасия
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым, п.г.т. Зуя
Сохраним первоцветы 1 место
000078400
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Путешествия, поездки
11-13 лет
Уч. Максимов Денис
Рук. Максимова Светлана Алексеевна
КОУ ВО «БС(К)ОШИ I-II вида»
Воронежская область
Как здорово путешествовать! 1 место
000078300
27.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Гусева Алёна Юрьевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт Петербург
«Юморина» 2 место
000078200
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ружецкий Марк
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Космос 1 место
000076600
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Время года
8-10 лет
Уч. Абдувелиева Элина
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Урожайная ромашка 1 место
000076700
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Время года
8-10 лет
Уч. Зекерьяева Магбе
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Осенний теремок 2 место
000076800
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Время года
8-10 лет
Уч. Бодриченко Глеб
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Праздник урожая у смешариков 1 место
000076900
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Время года
8-10 лет
Уч. Меджитова Эльнара
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Осенний домик тыквы 2 место
000077000
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Время года
8-10 лет
Уч. Попов Станислав
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым, п.г.т. Зуя
На лесной опушке, собрались зверюшки. 2 место
000077100
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Костюм, головной убор
8-10 лет
Уч. Зекерьяева Магбе
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Осень 2 место
000077200
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Костюм, головной убор
8-10 лет
Уч. Попов Станислав
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировн
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Пират 1 место
000077300
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Костюм, головной убор
8-10 лет
Уч. Меджитова Эльнара
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1, 2-В класс
Республика Крым,п.г.т. Зуя
Мальвина 1 место
000077400
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Раджабов Вячеслав
Рук. Уляшова Надежда Андреевна воспитатель
МОУ НШДС№1
г. Ухта, РК Коми
Новогодняя красавица 3 место
000077500
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ерилов Сергей
Рук. Уляшова Надежда Андреевна
МОУ НШДС№1
г. Ухта, РК Коми
Новогоднее украшение 2 место
000077700
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шамрай Яна
Рук. Уляшова Надежда Андреевна
МОУ НШДС№1
г. Ухта, РК Коми
Волшебная елочка 3 место
000077900
27.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Мамонтов Савелий
Рук. Уляшова Надежда Андреевна
МОУ НШДС№1
г. Ухта, РК Коми
Сказочный домик 1 место
000078100
26.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Грачева Анастасия
Рук. Уляшова Надежда Андреевна
МОУ НШДС№1
г. Ухта, РК Коми
Веселый снеговик 3 место
000076500
26.01.2016 Всероссийский
Детский
Костюм, головной убор
8-10 лет
Уч. Меджитова Эльнара
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1 2-В класс
Республика Крым, п.г.т. Зуя
«Муха-цокотуха» 2 место
000076200
26.01.2016 Всероссийский
Детский
Костюм, головной убор
8-10 лет
Уч. Попов Станислав
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1 2-В класс
Республика Крым, п.г.т. Зуя
«Муха-цокотуха» 1 место
000076300
26.01.2016 Всероссийский
Детский
Кроссворд
8-10 лет
Уч. Попов Станислав
Рук. Пахолкова Татьяна Владимировна
МКОУ Зуйская СШ №1 2-В класс
Республика Крым, п.г.т. Зуя
«Все профессии важны» 2 место
000076400
26.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
«Снегирь» 1 место
000076100
26.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Огороднова Виктория
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 1 место
000075700
26.01.2016 Всероссийский
Детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Афанасьев Сергей
Рук. Щербинина Александра Андреевна
МДОАУ ДС № 47
Амурская область, г. Благовещенск
Сова на ветке под снегом 2 место
000075800
26.01.2016 Всероссийский
Детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Афанасьев Сергей
Рук. Щербинина Александра Андреевна
МДОАУ ДС № 47
Амурская область, г. Благовещенск
Ёжик купается в траве 1 место
000075900
26.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Кривошей Владимир
Рук. Шебашова Галина Мурадхановна
МДОУ ДС №22 «Золотой ключик» города Будённовска Будённовского района
Ставропольский край. город Буденновск
Снеговик 3 место
000073100
25.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Крылова Ольга Яковлевна МБДОУ «Детский сад № 5»
Тверская область, г. Вышний Волочек
«Зимняя сказка» коллективная работа детей средней группы 2 место
000076000
25.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Негодина Виктория
Рук. Авитесьян Татьяна Викторовна
МБОУ ДОД ДДТ «Улыбка»
Приморский край Красноармейский район п.Восток
Рождественская открытка 1 место
000075600
25.01.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Джахангиров Муслим Расим оглы
Рук. Сулейманова Лалезер Мугутдиновна
ГБДОУ детский сад№ 71
Санкт Петербург
Зимушка-зима 3 место
000075400
24.01.2016 Всероссийский
Детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Хлебакова Анжелика
Рук. Юдина Акханум Сарсенгалиевна
ГБУ СО «Центр ППМС» п. Модин Озинского района
Саратовская
Стихотворение «Рождество» 2 место
000074300
24.01.2016 Всероссийский
Детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Павлова Ирина
Рук. Юдина Акханум Сарсенгалиевна
ГБУ СО «Центр ППМС» п. Модин Озинского района
Саратовская
Сказка «Снежная волшебница поселка Модин» 2 место
000074400
24.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Галиулина Алия Каримовна
Рук. Жаксибаева Жанар Саткановна
ГБУ СО «Центр ППМС» п. Модин Озинского района
Саратовская
Подвеска «Снежинки» 1 место
000074500
24.01.2016 Всероссийский
Детский
Время года
5-7 лет
Уч. Хузина Ильяна
Рук. Богачева Марина Вадимовна
МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №56
г.Томск
Летняя пора 1 место
000074600
23.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Пономарева Н.С и Найданова Н.А. МАДОУ «Детство» д/с №175
Свердловская область, Нижний Тагил
В гостях у сказки 1 место
000073900
23.01.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Верхуша Василий
Рук. Чернявская Елена Валерьевна
МАДОУ «Детство» д/с №175
Свердловская область, Нижний Тагил
Покормим Птиц 1 место
000074000
23.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Дидактические средства
Колмогорова Ольга Николаевна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край
Дидактическая игра «Узнай по объявлению» с использованием ИКТ 1 место
000074100
23.01.2016 Международный
Детский
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Детский театр «Перекрёсток»
Рук. Бабина Юлия Алексеевна
МАОУ ДО ДШИ № 19
г. Кемерово
Отрывок из пьесы И. Крылова «Урок дочкам» 1 место
000073700
23.01.2016 Международный
Детский
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Детский театр «Перекрёсток»
Рук. Бабина Юлия Алексеевна
МАО УДО ДШИ № 19
г. Кемерово
Отрывок из пьесы Н.В. Гоголя «Женитьба» 1 место
000073800
23.01.2016 Всероссийский
Детский
Время года
5-7 лет
Уч. Цымбалюк Анастасия
Рук. Шебашова Галина Михайловна
Детский сад №22 «Золотой ключик»
Ставропольский край г.Буденновск
Северное сияние 2 место
000073600
23.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Художественное творчество
Дзюбан Зинаида Ильинична МАОУ СШ №17 город Белогорск
Амурская область, город Белогорск
«Снеговик спешит на помощь» 2 место
000073500
23.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Художественное творчество
Данько Елена Юрьевна МАОУ СШ №17 города Белогорск
Амурская область, город Белогорск
«Снеговик- почтовик» 2 место
000073300
23.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Художественное творчество
Сержантова Анастасия Петровна МАОУ СШ№17 г.Белогорск
Амурская область, город Белогорск
«Снеговик идет на праздник» 2 место
000073400
23.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Время года
Кузьмина Алена Николаевна МДОУ «Березка»
Ярославская область Первомайский район п.Пречистое
Новогодний пейзаж 1 место
000073000
23.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Время года
Хомутова Юлия Алексеевна МДОУ «Березка»
Ярославская область Первомайский район п.Пречистое
Новогодний пейзаж 1 место
000073001
22.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Полоскова Екатерина
Рук. Семенчук Людмила Степановна
МБОУ ДОД «ДДТ» с.Новопокровка
Приморский край, Красноармейский район, с.Новопокровка
Новогодние чудеса 1 место
000072500
22.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гуменюк Рита
Рук. Костюченко Елена Ивановна
МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей
Забайкальский край
Зайка беленький сидит 3 место
000072600
22.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кривенко Настя
Рук. Костюченко Елена Ивановна
МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей
Забайкальский край
Веселый ежик 3 место
000072700
22.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Реброва Даша
Рук. Шолохова Мария Владимировна
МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей
Забайкальский край
Топинарий новогодний «Дерево приносящее счастье» 2 место
000072800
22.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Беломестнова Саша
Рук. Янковская Татьяна Андреевна
МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей
Забайкальский край
Новогодний хоровод 2 место
000072900
22.01.2016 Всероссийский
Детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Файласупова Дилара
Рук. Исламшин Ривгать Нигаматович
МОБУ СОШ д.Старотимкино
Башкортостан. Балтачевский район
Открытие катка 1 место
000072400
22.01.2016 Всероссийский
Детский
Омарова Елена Георгиевна воспитатель ГБОУ Школа 1411 СП Детский сад 1350
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000072001
22.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Смирнов Илья, Поташова Марина
Рук. Омарова Елена Георгиевна
ГБОУ Школа 1411 СП Детский сад 1350
Москва
Дед Мороз и Снеговик у Новогодней елки 1 место
000072000
22.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Грязева Дарья, Романов Артем
Рук. Омарова Елена Георгиевна
ГБОУ Школа 1411 СП Детский сад 1350
Москва
Новогодние шары на еловой ветке 2 место
000072100
22.01.2016 Всероссийский
Детский
Омарова Елена Георгиевна воспитатель ГБОУ Школа 1411 СП Детский сад 1350
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000072201
22.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Горбачева Варвара, Рузанова Виктория, Вилков Даниил
Рук. Омарова Елена Георгиевна
ГБОУ Школа 1411 СП Детский сад 1350
Москва
Елочки из атласных лент и пуговиц 1 место
000072200
22.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Белякова Любовь Викторовна МБДОУ «Детский сад №5»
Тверская область г. Вышний Волочёк
Декоративно-прикладное искусcтво 1 место
000067000
21.01.2016 Международный
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Дятлова Наталья Николаевна ГБОУ Лицей № 1524 ДО «Сказка»
г. Москва
Герои Великой Отечественной войны 1 место
000072300
21.01.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Рузанова Виктория
Рук. Лукашина Анастасия Андреевна
ГБОУ Школа 1411 ( сп 1350)
г.Москва
Снегирь 2 место
000071400
21.01.2016 Международный
Детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Группа «Белочка»
Рук. Омарова Елена Георгиевна, Лукашина Анастасия Андреевна
ГБОУ Школа 1411 ( сп 1350)
г.Москва
Пингвины 1 место
000071500
21.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Сайт
Шебашова Галина Мурадхановна МДОУДС №22 «Золотой ключик» города Будённовска
Ставропольский край. город Буденновск
Персональный сайт педагога http://mixevezx.bget.ru/ 1 место
000071600
21.01.2016 Международный
Педагогический
Креативный педагог
Рузанова Кристина Романовна ГБОУ Школа 1411 ( сп 1350)
г.Москва
Танец во сне 2 место
000071700
21.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Креативный педагог
Рузанова Кристина Романовна ГБОУ Школа 1411 ( сп 1350)
г.Москва
В тихом море 1 место
000071800
21.01.2016 Всероссийский
Детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Кондратьев Юрий
Рук. Лапшина Людмила Александровна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Республика Мордовия город Инсар
Креативная елка 2 место
000071300
21.01.2016 Всероссийский
Детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Cафарова Ленара
Рук. Исламшин Ривгать Нигаматович
МОБУ СОШ д.Старотимкино
Башкортостан. Балтачевский район
Всероссийский урок здоровья в школе 1 место
000071200
21.01.2016 Всероссийский
Детский
Время года
8-10 лет
Уч. Маматказин Альберт
Рук. Грунина Алина Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, г.Орск
Снеговичок 2 место
000070900
21.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Фицнер Кирилл
Рук. Грунина Алина Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, г.Орск
Праздник к нам приходит 3 место
000071000
21.01.2016 Всероссийский
Детский
Афонина Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр детского творчества Советского района, г. Владивостока», с/п «Парус»
Приморский край, г. Владивосток
Почетная грамота за подготовку победителей
000070601
21.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Шаповалова Екатерина
Рук. Афонина Ольга Юрьевна
МБОУ ДОД «Центр детского творчества Советского района, г. Владивостока», с/п «Парус»
Приморский край, г. Владивосток
«Обезьянка на коньках» 1 место
000070600
20.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Литературное творчество
Онорина Любовь Алексеевна МБОУ «Шабуровская основная общеобразовательная школа»
Пермский край
Вернисаж 2 место
000070800
20.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Панкратова Виктория
Рук. Шумилова Валентина Петровна
ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Куйтунского района»
Иркутская обл.
«Сибирячок» 2 место
000070500
20.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Алейникова Надежда Михайловна МБДОУ Детский сад 11
Пермский край г. Лысьва
Закаливание в жизни дошкольников 2 место
000070400
20.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Кайдаш Алевтина
Рук. Шумилова Валентина Петровна
ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Куйтунского района»
Иркутская обл.
«Любимый мультфильм» 3 место
000070300
20.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Дронова Елена
Рук. Шумилова Валентина Петровна
ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Куйтунского района»
Иркутская обл.
«Портрет сестры» 2 место
000070200
20.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Петренко Валерия
Рук. Жабина Марина Александровна
СП детский сад «Светлячок» ГБОУ СОШ № 1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка.
Самарская обл,с Большая Черниговка
Новогодняя сказка 1 место
000070000
20.01.2016 Всероссийский
Детский
Игры, игрушки
5-7 лет
Уч. Мартынова Кристина
Рук. Акбулатова Наталья Александровна
СП «Детский сад №2» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка
Самарская обл,с Большая Черниговка
Моя любимая игрушка 2 место
000070100
20.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Горобченко Лида
Рук. Лукашевич Татьяна Сергеевна
СП «Детский сад №2» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка
Самарская обл,с Большая Черниговка
«Зимний лес» 2 место
000069800
20.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Суетина Татьяна
Рук. Гущина Вера Алексеевна
СП «Детский сад №2» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка
Самарская обл,с Большая Черниговка
Аппликация «Снегири» 2 место
000069900
20.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа № 7 «Рыбки»
Рук. Шубина Елена Евгеньевна
МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №74 «Маячок»
Новгородская область, г. Великий Новгород
Снегири 2 место
000069700
20.01.2016 Всероссийский
Детский
Хлестова Олеся Леонидовна ГБОУ СОШ 1411 (сп 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000069501
20.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Гайбуллаева Анна
Рук. Хлестова Олеся Леонидовна
ГБОУ СОШ 1411 (сп 1350)
Москва
Дружная семейка 2 место
000069500
20.01.2016 Всероссийский
Детский
Новоселова Светлана Михайловна ГБОУ СОШ 1411 (сп 1350)
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000069601
20.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Шашмаков Кирилл
Рук. Новоселова Светлана Михайловна
ГБОУ СОШ 1411 (сп 1350)
Москва
Зимний лес 2 место
000069600
19.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Сланин Вячеслав
Рук. Лапшова Надежда Юрьевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия Лямбирский район с.Александровка
«Цветы лотоса» 1 место
000070700
19.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Шебашова Галина Мурадхановна МДОУ ДС № 22 «Золотой ключик » г.Буденновска
Ставропольский край. город Буденновск
Новый Год 2 место
000069400
19.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Чистоклетова Софья
Рук. Липецкая Татьяна Васильевна
Детский сад «Радуга»
Самарская область, Сергиевский район, с.Сергиевск
Новый год у ворот 2 место
000069300
19.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Емельянова Светлана Васильевна МАОУ СОШ № 2 структурное подразделение детский сад №3 «Теремок»
пгт Серышево Амурская область
«Зимние посиделки» 2 место
000069100
19.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Коротышки»
Рук. Емельянова Светлана Васильевна
МАОУ СОШ № 2 структурное подразделение детский сад №3 «Теремок»
пгт Серышево Амурская область
«Помощник Деда Мороза» 3 место
000069200
19.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Толмачева Кристина Викторовна МБДОУ «Котовский детский сад «Облачко»
Белгородская область, Старый Оскол
Здравствуй,здравствуй Новый Год! 1 место
000065900
18.01.2016 Международный
Педагогический
Видео
Мышак Наталия Александровна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1».
Пермский край, г. Соликамск
«Цветной песок» 1 место
000069000
18.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Данько Степан
Рук. Гнездина Марина Сергеевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 2 место
000068000
18.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Детский сад
Лукашина Анастасия Андреевна, Омарова Елена Георгиевна ГБОУ Школа 1411 ( сп 1350)
г.Москва
Наша группа 1 место
000068200
18.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Солнышко»
Рук. Зотова Светлана Валерьевна
Дошкольное подразделение ГБОУ Школа №913
г.Москва
Ёлочка- красавица 2 место
000068300
17.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Мазенкова Людмила Акуангалиевна, Давлетярова Ирина Ивановна МДОУ » Детский сад №1 п.Красный Текстильщик»
Саратовская
Лесная сказка 3 место
000068400
17.01.2016 Международный
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уривская Анна Алексеевна ГБОУ лицей 1524 ДО «Радуга»
Москва
Новогодняя картина в технике торцевания 2 место
000068600
17.01.2016 Международный
Педагогический
Креативный педагог
Лукашина Анастасия Андреевна ГБОУ Школа 1411 ( сп 1350)
г.Москва
Снежная фантазия 2 место
000068700
17.01.2016 Международный
Детский
Лукашина Анастасия Андреевна ГБОУ Школа 1411 ( сп 1350)
г.Москва
Зимний дом Почетная грамота за подготовку победителей
000068801
17.01.2016 Международный
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Котляр Дарья
Рук. Лукашина Анастасия Андреевна
ГБОУ Школа 1411 ( сп 1350)
г.Москва
Зимний дом 3 место
000068800
17.01.2016 Международный
Детский
Лукашина Анастасия Андреевна ГБОУ Школа 1411 (сп 1350)
г.Москва
Новогодний подарок Почетная грамота за подготовку победителей
000068901
17.01.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Рузанова Виктория
Рук. Лукашина Анастасия Андреевна
ГБОУ Школа 1411 (сп 1350)
г.Москва
Новогодний подарок 2 место
000068900
17.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Кухар Светлана Вячеславовна ГБОУ ШКОЛА 1359 ДО 1
Москва
Снегурочка 2 место
000067900
17.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Шиман Галина Петровна, Андреева Алевтина Николаевна, Мазенкова Людмила Акуангалиевна МДОУ «Детский сад № 1 п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области»
Саратовская область Саратовский район поселок Красный Текстильщик
Прощание с Ёлкой! 3 место
000067700
17.01.2016 Международный
Детский
Горячева Вера Анатольевна ГБОУ Общеобразовательная школа №668, подразделение детский сад №435
Москва
Новогодняя елка Почетная грамота за подготовку победителей
000067801
17.01.2016 Международный
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кривачев Сергей
Рук. Горячева Вера Анатольевна
ГБОУ Общеобразовательная школа №668, подразделение детский сад №435
Москва
Новогодняя елка 1 место
000067800
17.01.2016 Международный
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Мамедова Зунира Тимергазиевна МБДОУ «Детский сад «Снежинка»
Ямало — Ненецкий автономный округ, г.Муравленко
Сценарий Новогоднего утренника «Как будили Деда Мороза» 2 место
000067401
17.01.2016 Международный
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Сабыбина Валентина Владимировна МБДОУ «Детский сад «Снежинка»
Ямало — Ненецкий автономный округ, г.Муравленко
Сценарий Новогоднего утренника «Как будили Деда Мороза» 2 место
000067400
17.01.2016 Всероссийский
Детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Родикова Алёна
Рук. Гомзякова Галина Леонидовна
МФОУ ДОД «Дом детского творчества» с. Выдрино
Р. Бурятия с. Выдрино
«Кольцевание птиц» 1 место
000067500
17.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Лебедева О.В. МБ ДОУ «Детский сад №104»
Кемеровская область
Наша группа «Озорники» 1 место
000067601
17.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Серкова Н.И. МБ ДОУ «Детский сад №104»
Кемеровская область
Наша группа «Озорники» 1 место
000067600
17.01.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
Волкова Лариса Васильевна МАДОУ » Центр развития ребенка» Детский сад №21″ МО » ЛГО»
Пермский край, город Лысьва
Детско-родительский проект «Краски своими руками» 2 место
000067300
17.01.2016 Всероссийский
Детский
Исламшин Ривгать Нигаматович МОБУ СОШ д.Старотимкино
Республика Башкортостан
Почетная грамота за подготовку победителей
000067201
17.01.2016 Всероссийский
Детский
Краеведение
14-17 лет
Уч. Ганиев Ленар
Рук. Исламшин Ривгать Нигаматович
МОБУ СОШ д.Старотимкино
Республика Башкортостан
С чего начинается Родина 1 место
000067200
17.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Черновол Ника
Рук. Омарова Елена Георгиевна
ГБОУ Школа 1411 СП Детский сад 1350
Москва
Снегурочка 1 место
000066900
16.01.2016 Международный
Детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Абрамова Анастасия
Рук. Сабыбина Валентина Владимировна
МБДОУ «ДС»Снежинка»
Тюменская обл. ЯНАО г. Муравленко
«Ямальские лебеди» Т. Мараховская 2 место
000066400
16.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кузнецова София
Рук. Калиниченко Ольга Викторовна
МБДОУ «Детский сад №43»
Иркутская, г.Усолье-Сибирское
Новогодняя открытка 1 место
000066500
16.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Чепурная Анастасия
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат № 7»
Воронеж
Веселые пингвины 3 место
000066600
16.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Демин Тимофей
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО «Школа-интернат № 7»
Воронеж
Зимняя красавица 3 место
000066700
16.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Петрин Никита
Рук. Богатырева Татьяна Петровна
КОУ ВО «Школа-интернат № 7»
Воронеж
Пришла волшебница зима 2 место
000066800
16.01.2016 Международный
Педагогический
Мое рукоделие
Кухар Светлана Вячеславовна ГБОУ ШКОЛА 1359 ДО 1
Москва
Новогодняя сказка 1 место
000066300
16.01.2016 Международный
Педагогический
Креативный педагог
Омарова Елена Георгиевна ГБОУ Школа 1411 СП Детский сад 1350
Москва
Топиарий «Майское Вдохновение» 2 место
000066000
15.01.2016 Всероссийский
Детский
Омарова Елена Георгиевна ГБОУ Школа 1411 СП Детский сад 1350
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000066101
15.01.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Группа «Белочка»
Рук. Омарова Елена Георгиевна
ГБОУ Школа 1411 СП Детский сад 1350
Москва
Дворец Снежной Королевы 1 место
000066100
15.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Оленич Оксана Анатольевна МБДОУ «ДС «Снежинка»
Тюменская обл. ЯНАО г. Муравленко
Сценарий новогоднего праздника для старших дошкольников «Новогодний калейдоскоп» 2 место
000066200
15.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Праздники
Сабыбина Валентина Владимировна МБДОУ «ДС «Снежинка»
Тюменская обл. ЯНАО г. Муравленко
Сценарий новогоднего праздника для старших дошкольников «Новогодний калейдоскоп» 2 место
000066201
15.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Андреева Алевтина Николаевна, Мазенкова Людмила Акуангалиевна МДОУ «Детский сад № 1 п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области»
Поселок Красный Текстильщик
Здравствуй, Новый год! 3 место
000065700
15.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Бабенко Ю.В, Лучкина О.В «Детский сад № 104»
Новокузнецк
Снежный теремок 2 место
000065600
15.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Широков Никита
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 2 место
000064600
15.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Федячкина Валерия
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 1 место
000064700
15.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Симонова Анастасия
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 2 место
000064800
15.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Серов Давид
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 3 место
000064900
15.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Неделькин Алексей
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 2 место
000065000
15.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Кузнецов Артём
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 3 место
000065100
15.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Косицын Артём
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 2 место
000065200
15.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Ковалёва Дарья
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 2 место
000065300
15.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Гельцер Анастасия
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 3 место
000065400
15.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Александрова Алёна
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 2 место
000065500
15.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Задкова Ирина Павловна МБДОУ «Детский сад №17 «Рябинка» пос. Восходящий»
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, пос. Восходящий
История Нового года 2 место
000064500
15.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Творчество без границ
Семушенкова Любовь Васильевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия,Лямбирский район,с.Александровка
Конспект непосредственной образовательной деятельности по тестопластике в первой младшей группе «Маленькая елочка в гости к нам пришла» 2 место
000064300
15.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Киреева Мария
Рук. Семушенкова Любовь Васильевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия,Лямбирский район,с.Александровка
«Заюшкина избушка» 3 место
000064400
15.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Рязанов Максим
Рук. Видякина Ирина Ивановна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия,Лямбирский район,с.Александровка
«Дед Мороз и Снегурочка» 3 место
000064200
15.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Мастер-класс
Видякина Ирина Ивановна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия,Лямбирский район,с.Александровка
Мастер-класс по экспериментальной площадке «Товзюронь колозт» (пшеничные колосья) 3 место
000064100
14.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Кацкая Лидия Ивановна МКОУ Красномолотовская СОШ(структурное подразделение Красномолотовский детский сад)
Воронежская обл, Кантемировский р-он, х. Солёный
Ярмарка с мамами 1 место
000065801
14.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Козенков Егор
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБОДО «ДДТ»
город Тула
Радужный снеговик 2 место
000063700
14.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Гулин Андрей
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБОДО «ДДТ»
город Тула
Поющий Ангел 2 место
000063800
14.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Крохинова Полина
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБОДО «ДДТ»
город Тула
Воздушный поцелуй Ангела 2 место
000063900
14.01.2016 Международный
Педагогический
Портфолио, достижения
Шулепова Елена Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Презентация «Портфолио достижений» 1 место
000063600
14.01.2016 Международный
Детский
Космос
8-10 лет
Уч. Идиатуллина Милена
Рук. Хафизова Раушания Робертовна
МБОУ «СОШ № 5»
Республика Татарстан, город Бугульма
Планета — гигант – Юпитер 2 место
000063300
14.01.2016 Международный
Педагогический
Детский сад
Никитина Нина Ивановна МБДОУ детский сад № 3 «Тамчыкай»
Республика Татарстан, город Бугульма
Интегрированное занятие для детей старшего возраста группы коррекционной направленности (ЗПР) по лексической теме «Зима» 2 место
000063400
14.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Сомова Татьяна Владимировна МДОАУ «Детский сад №39 «Василек» комбинированного вида г. Новотроицка Оренбургской области»
Оренбургская область, город Новотроицк
«В гости к бабушке Варварушке» (или «Жаворонки, прилетите, весну-красну принесите») 2 место
000063500
14.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мосевнина Анастасия
Рук. Маколова Светлана Сергеевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка» Лямбирского муниципального района Республики Мордовия
Республика Мордовия
Чудо-шарики на ёлку 1 место
000063200
13.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Маколова Светлана Сергеевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка» Лямбирского муниципального района Республики Мордовия
Республика Мордовия
«Ритмопластика как инновационный метод работы с детьми дошкольного возраста в рамках здоровьесберегающих технологий в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» 1 место
000063100
13.01.2016 Всероссийский
Детский
Пузанова Наталья Григорьевна МКОУ Красномолотовская СОШ
Воронежская область Кантемировский район
Почетная грамота за подготовку победителей
000063001
13.01.2016 Всероссийский
Детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Малинкин Данил
Рук. Пузанова Наталья Григорьевна
МКОУ Красномолотовская СОШ
Воронежская область Кантемировский район
Сочинение «Расскажу я Вам про папу…» 1 место
000063000
13.01.2016 Международный
Детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Дети средней группы
Рук. Лакеева Анжелика Геннадиевна
ГБОУ Лицей 1524 д.о.»Радуга»
г.Москва
«Парад снеговиков» 3 место
000062900
13.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мусатов Роман
Рук. Шиман Галина Петровна
МДОУ «Детский сад № 1 п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области»
Саратовская
«Символ 2016 года» 2 место
000062700
13.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Шведова Ольга Владимировна МДОУ «Берёзка»
Ярославская область, Первомайский район, п.Пречистое
Дед Мороз спешит на праздник 2 место
000062401
13.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Реброва Анна Валерьевна МДОУ «Берёзка»
Ярославская область, Первомайский район, п.Пречистое
Дед Мороз спешит на праздник 2 место
000062400
12.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Кудрявцева Вера Петровна МДОУ Детский сад №1, п. Красный Текстильщик
Саратовская область, Саратовский район
Оформление группы к новому году 1 место
000062600
12.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Салеева Светлана Сергеевна МДОУ Детский сад №1, п. Красный Текстильщик
Саратовская область, Саратовский район
Оформление группы к новому году 1 место
000062601
12.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Плющева Елена Евгеньевна МДОУ Детский сад №1, п. Красный Текстильщик
Саратовская область, Саратовский район
Оформление группы к новому году 1 место
000062602
12.01.2016 Международный
Детский
Артемчук Наталья Валентиновна воспитатель ГБОУ «школа №1133»
Москва
Почетная грамота за подготовку победителей
000062301
12.01.2016 Международный
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Артамонова Варвара
Рук. Артемчук Наталья Валентиновна
ГБОУ «школа №1133»
Москва
«Снегурочка» 2 место
000062300
12.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Гнездин Андрей
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 1 место
000062100
12.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Путько Никита
Рук. Гнездина Марина Сергеевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Новогодняя ёлочка 1 место
000062000
12.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Головко Полина
Рук. Царегородцева Ольга Владимировна
МБДОУ Д/С №43
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
«Снегурочка» 1 место
000061900
12.01.2016 Международный
Педагогический
Методические разработки
Ондар Тайгана Кызыл-ооловна МАДОУ №1 «Золотой ключик»
Республика Тыва город Кызыл
«Рисование с ладошками» 2 место
000058900
12.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Мастер-класс
Ондар Тайгана Кызыл-ооловна МАДОУ №1 «Золотой ключик»
Республика Тыва, город Кызыл
«Снежная ёлочка» 2 место
000059100
12.01.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
Легостаева Анна Сергеевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Проект «Физкультурно-оздоровительная среда в условиях детского сада» 1 место
000054500
11.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление территории, участка
Кудрявцева Вера Петровна МДОУ ДС №1 Саратовская область, Саратовский район, п. Красный текстильщик Сказочный участок 1 место
000060001
11.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление территории, участка
5-7 лет
Парахина Ирина Александровна МДОУ Детский сад №1
Саратовская область, Саратовский район, посёлок Красный Текстильщик
*Лохматая грива, пушистая чёлка!* 2 место
000061700
11.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление помещений
Парахина И.А., Андреева А.Н. МДОУ Детский сад №1
Саратовская область, Саратовский район, посёлок Красный Текстильщик
*Скоро, скоро Новый год!* 1 место
000061800
11.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Норина Соня, «Акварелька»
Рук. Конина Полина Валерьевна
МБОУ ДО Дом детского творчества
Пермский край
«Новогодние олени» 2 место
000061600
11.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Анохин Николай
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКОУ ДОД ЦВР Клуб «Мы-особые»
Иркутская область п.Михайловка
«Чудеса под новый год» 2 место
000061500
11.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Литературное творчество
Панкова Екатерина Николаевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка
Стихотворение по ПДД «Юным пешеходам» 2 место
000061300
11.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Курчевенко Валерия
Рук. Царегородцева Ольга Владимировна
МБДОУ Д/С №43
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
«Новогодняя сказка» 2 место
000054800
11.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Черепанова София
Рук. Царегородцева Ольга Владимировна
МБДОУ Д/С №43
Иркутская область г.Усолье — Сибирское
«Избушка для зайчика» 1 место
000054900
10.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Плющева Елена Евгеньевна МДОУ Детский сад №1, п. Красный Текстильщик
Саратовская область, Саратовский район
Сценарий на день рождения девочки с Феей и Бабой Ягой! 1 место
000061200
10.01.2016 Международный
Детский
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Голубцов Владимир
Рук. Плющева Е.Е., Салеева С.С., Голубцова Е.С.
МДОУ ДС №1 п. Красный текстильщик
Саратовская область, Саратовский район, п. Красный текстильщик
«Настоящий гусар» 1 место
000061100
10.01.2016 Международный
Педагогический
Методические разработки
Корниенко Ольга Александровна ФГКДОУ №145
Можайск-10
План работы по преемственности ДОУ и СОШ 1 место
000061000
10.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Малюгина Надежда Васильевна КГБУСО ЕДДИ
Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка
«Игралки» 3 место
000060800
10.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Коротышки»
Рук. Емельянова Светлана Васильевна
МАОУ СОШ № 2 структурное подразделение детский сад №3 «Теремок»
пгт. Серышево Амурская область
«Наша ёлочка-краса» 2 место
000060900
10.01.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Печёнкин Дима
Рук. Лисейкина Рима Ивановна
МКОУ «Белоомутская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут
Снеговик 3 место
000060500
10.01.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Силакова Кристина
Рук. Лисейкина Рима Ивановна
МКОУ «Белоомутская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут
В канун Рождества 2 место
000060600
10.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Алтухов Юра
Рук. Лисейкина Рима Ивановна
МКОУ «Белоомутская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут
Ёлка 2 место
000060700
09.01.2016 Международный
Детский
Глушкова Татьяна Викторовна МБОУ СОШ №25 им. А.Коренева
Ростовская область, город Шахты
Почетная грамота за подготовку победителей
000061400
09.01.2016 Международный
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Киндяшева Гульнара Ахунзяновна МАДОУ «Центр развития ребёнка Детский сад № 21» МО « ЛГО
Пермский край, город Лысьва
Детско-родительский досуг «Собираем портфель знаний» 1 место
000060100
08.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Оформление территории, участка
Салеева Светлана Сергеевна МДОУ ДС №1 Саратовская область, Саратовский район, п. Красный текстильщик Сказочный участок 1 место
000060000
08.01.2016 Международный
Педагогический
Методические разработки
Маслова Юлия Александровна ГБДОУ детский сад № 17 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт Петербург
«Дымковская игрушка. Сравнение с филимоновской игрушкой» 1 место
000059900
08.01.2016 Международный
Детский
Семья
14-17 лет
Уч. Андреева Дарья
Рук. Глушкова Татьяна Викторовна
МБОУ СОШ №25 им. А.Коренева
Ростовская область, город Шахты
«История рода начинается с мамы» 1 место
000059500
08.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Храмова Светлана Викторовна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с.Александровка
Проект «С родителями вместе» 2 место
000059600
08.01.2016 Всероссийский
Детский
Время года
8-10 лет
Уч. Зайцева Алина
Рук. Ломова Надежда Анатольевна
МКОУ ДОД ДДТ Здвинского района
НСО, с.Здвинск
«Мой зимний друг» 2 место
000059700
08.01.2016 Всероссийский
Детский
Оформление помещений
5-7 лет
Уч. Ягудин Ильяс
Рук. Плющева Елена Евгеньевна
МДОУ ДС №1 Саратовская область, Саратовский район, п. Красный текстильщик Зимушка-зима 1 место
000059800
07.01.2016 Всероссийский
Детский
Оленич Оксана Анатольевна МБДОУ «ДС»Снежинка»
Тюменская обл. ЯНАО г. Муравленко
Почетная грамота за подготовку победителей
000059401
07.01.2016 Всероссийский
Детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Исаева Динара
Рук. Оленич Оксана Анатольевна
МБДОУ «ДС»Снежинка»
Тюменская обл. ЯНАО г. Муравленко
Стихотворение «Из снега кружевное покрывало» Коваленко Елена 2 место
000059400
07.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Игры, игрушки
Корякова Татьяна Дмитриевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка.
Дидактическая игра «Народные традиционные праздники и их традиции» 2 место
000058700
07.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Надеева Арина
Рук. Корякова Татьяна Дмитриевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка.
«Снеговик» 2 место
000058800
07.01.2016 Всероссийский
Детский
Андреева Татьяна Юрьевна МКДОУ ГО Заречный «Детский сад комбинированного вида «Звездочка»
Свердловская область, город Заречный
Почетная грамота за подготовку победителей
000059301
07.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шайкина Алина
Рук. Андреева Татьяна Юрьевна
МКДОУ ГО Заречный «Детский сад комбинированного вида «Звездочка»
Свердловская область, город Заречный
Лепка «Зима» 3 место
000059300
06.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Кузнецова Надежда Геннадьевна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, г. Лысьва
«Особенности взаимодействия детского сада и семьи как диалога семейной культуры» 1 место
000058600
06.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Шульга Кира
Рук. Ржевская Светлана Александровна
МБДОУ ДС №9 «Малахитовая шкатулка»
Тюменская область, ХМАО -ЮГРА, г. Нижневартовск
«Елочка-красавица» 2 место
000058400
06.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Антипина Кристина
Рук. Ржевская Светлана Александровна
МБДОУ ДС №9 «Малахитовая шкатулка»
Тюменская область, ХМАО -ЮГРА, г. Нижневартовск
«Елочка- зеленая иголочка» 2 место
000058500
06.01.2016 Международный
Детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа
Рук. Саудаханова Аксана Федоровна
МБДОУ ДС «Аленький цветочек»
Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск
Русская народная песня «Ящур» 1 место
000058301
06.01.2016 Международный
Детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа
Рук. Шупикова Виктория Станиславовна
МБДОУ ДС «Аленький цветочек»
Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск
Русская народная песня «Ящур» 1 место
000058201
06.01.2016 Всероссийский
Детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Цывунина Изабелла
Рук. Полина Елена Михайловна
ГУ РК «Детский дом №3»
Республика Коми, Сыктывкар
Рождество 1 место
000058000
06.01.2016 Всероссийский
Детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Файферт Роберт
Рук. Полина Елена Михайловна
ГУ РК «Детский дом №3»
Республика Коми, Сыктывкар
Рождественская молитва 1 место
000058100
06.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. 1 класс А
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская
«Новогодняя ёлочка» 1 место
000056800
05.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Дёрина Елена Вячеславовна МБУ ДО «Шербакульская ДШИ»
Омская область, р.п. Шербакуль
«Зимнее безмолвие» 2 место
000057200
05.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. 1 класс А
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская
«Ёлочные украшения» 1 место
000056600
05.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. 1 класс А
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская
«Новогодняя композиция из еловых веток» 3 место
000056700
05.01.2016 Всероссийский
Детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Маркова Елизавета
Рук. Есина Наталья Михайловна
МКОУ «Белоомутская школа — интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут
Ёлка 3 место
000057000
05.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Креативный педагог
Андреева Татьяна Юрьевна МКДОУ ГО Заречный «Детский сад комбинированного вида «Звездочка»
Свердловская область, город Заречный
Вышивка. Вязание. 1 место
000057100
04.01.2016 Международный
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Болзина Валентина Петровна, Маркова Ирина Дмитриевна МАДОУ «ДС» «Метелица»
ЯНАО, Тюменская обл., г.Новый Уренгой
Сценарий презентации новогоднего оформления группы по мотивам русской народной сказки «Морозко» 2 место
000057900
04.01.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Григорьева Алиса
Рук. Грансон Ирина Евгеньевна
МКОУДОД « Садовская ДМШ»
Курганская область
«Ария» 2 место
000056400
04.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Педагогические проекты
Андреева Татьяна Юрьевна МКДОУ ГО Заречный «Детский сад комбинированного вида «Звездочка»
Свердловская область, город Заречный
Проект «Новый год с русской народной сказкой «Рукавичка» 3 место
000056500
04.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Методические разработки
Костромина Елена Валерьевна МБОУ СОШ с.Эворон
Хабаровский край
Формирование коммуникативной компетенции через комплексный анализ текста 1 место
000056300
04.01.2016 Всероссийский
Детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Лях Илья
Рук. Краснякова Ольга Владимировна
МКОУ Тогучинского района Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область, г. Тогучин
«Символ 2016 года» 2 место
000055900
04.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пархачев Саша
Рук. Краснякова Ольга Владимировна
МКОУ Тогучинского района Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область, Тогучин
«Обезьянка»-символ года 2 место
000056000
04.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Варданян Рафаил
Рук. Спиридонов Сергей Алексеевич
МКОУ Тогучинского района Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ
Новосибирская область, г.Тогучин
«Подставка для цветов» 2 место
000056100
04.01.2016 Всероссийский
Педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Костромина Елена Валерьевна МБОУ СОШ с.Эворон
Хабаровский край
«Правописание союзов» 1 место
000055700
04.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Цывунина Изабелла
Рук. Полина Елена Михайловна
ГУ РК «Детский дом №3»
Республика Коми, Сыктывкар
Ёлочное украшение-шкатулка «Карусель с лошадками» 1 место
000055800
03.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Вдовица Элисо
Рук. Бусыгина Елена Сергеевна
Шахтинская специальная школа-интернат №16.
город Шахты, Ростовская область
Композиция «Гжель» — вышивка бисером 1 место
000055500
03.01.2016 Всероссийский
Детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Торбач Наталья
Рук. Бусыгина Елена Сергеевна
Шахтинская специальная школа-интернат №16.
Ростовская область, г. Шахты.
Композиция «Маки» — вышивка бисером 2 место
000055600
03.01.2016 Международный
Педагогический
Сценарии праздников, творческих уроков
Калинова Ирина Николаевна ГБДОУ детский сад № 17 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт Петербург
«Новый год. Рождество.» 1 место
000055200
03.01.2016 Всероссийский
Детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальная инструментальная студия «Надежда» (группа «Меридиан»)
Рук. Кравченко Надежда Викторовна
МБОУ общеобразовательная школа–интернат № 1
г.Томск
«Выступление на новогоднем концерте» 3 место
000055000
03.01.2016 Международный
Педагогический
Мои ученики
Бер Александр Иванович КГУ «Школа-лицей №46»
г.Шымкент Республика Казахстан
Школа! «Как много в этом звуке!..» 1 место
000055100
02.01.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
5-7 лет
Калинова Ирина Николаевна ГБДОУ детский сад № 17 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт Петербург
«Что за чудо эти сказки!» 1 место
000054700
02.01.2016 Всероссийский
Детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Толстых Валерия
Рук. Волкова Наталья Александровна
МАОУ СОШ п.Верхнеказымский
ХМАО-ЮГРА Тюменская область, Белоярский район, п.Верхнеказымский
«Осень в северном крае» 2 место
000054600
02.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Салкина Елизавета
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Новогодняя ёлочка» 2 место
000054000
02.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Качанов Артём
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Новогодняя ёлочка» 1 место
000054100
02.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Губин Кирилл
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Новогодняя ёлочка» 2 место
00005420
02.01.2016 Всероссийский
Детский
Праздники
2-4 года
Уч. Абросимов Артём
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4» г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«Новогодняя ёлочка» 1 место
000054300
02.01.2016 Международный
Педагогический
Педагогические проекты
Строителева Наталья Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
проект «Светофор» 1 место
000054400
02.01.2016 Международный
Детский
Актерское мастерство
2-4 года
Уч. Кишеева Анастасия
Рук. Мамедова Зунира Тимергазиевна
МБДОУ «Детский сад «Снежинка»
Ямало — Ненецкий автономный округ, г.Муравленко
«Снег идет» Марина Дружинина 2 место
000053900
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля