Январь 2017. Результаты конкурса «Морозные узоры»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
05.02.2017 Международный
детский
Рук. Романенкова Лариса Михайловна ДШИ N2 имени С.С.Туликова
г. Калуга
Почетная грамота руководителю
000384901
03.02.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Сводный хор
Рук. Кашина Светлана Чингисовна
МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
Гимн музыке, муз. А.Ермолова, сл. С. Пярнянен Лауреат II степени
000395300
03.02.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Старший хор
Рук. Кашина Светлана Чингисовна, концертмейстер Шагивалеева Айгуль Маратовна
МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
«Тайга», Муз. Л.Сибирцевой, сл. Е.Амелиной Лауреат II степени
000395400
03.02.2017 Всероссийский
детский
Рук. Молодкина Людмила Александровна ГБОУ Лицей № 1524
Москва
Почетная грамота руководителю
000395501
03.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Груздева Мария
Рук. Молодкина Людмила Александровна
ГБОУ Лицей № 1524
Москва
Зимушка — красавица 1 место
000395500
03.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кувшинов Богдан
Рук. Елкина Мария Сергеевна, Фомина Ольга Владимировна
МКДОУ «Детский сад №8 «Аленушка» г. Фролово
Волгоградсая область
Елочка- топтыжка 1 место
000394700
03.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Курин Григорий
Рук. Елкина Мария Сергеевна, Фомина Ольга Владимировна
МКДОУ «Детский сад №8 «Аленушка» г. Фролово
Волгоградсая область
Кремлёвская елочка 2 место
000394800
01.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Бокач Артем
Рук. Климашева Светлана Анатольевна
МБДОУ Д/сад №67
Ростовская область г. Таганрог
Нос — морковка, уголь — глазки, снеговик из детской сказки! 2 место
000395200
01.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Соколовский Влад
Рук. Климашева Светлана Анатольевна
МБДОУ Д/сад №67
Ростовская область г. Таганрог
Хозяин года — огненный петух 2 место
000394600
01.02.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пантин Максим
Рук. Панфилова Альбина Унгаровна
ГБУ «Лениногорский детский дом» РТ
Республика Татарстан, город Лениногорск
«Семья» 1 место
000394400
01.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Парфёнова Валерия
Рук. Власова Татьяна Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край город Барнаул
«Новогодняя ночь в лесу» 3 место
000394100
01.02.2017 Международный
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Жукова Ирина Михайловна, Клокова Ксения Николаевна МБДОУ «Детский сад № 440»
Нижний Новгород
Добро пожаловать в сказку 1 место
000394200
01.02.2017 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Уч. Арсланова Алия
Рук. Исламшин Ривгать Нигаматович
МОБУ СОШ д.Старотимкино
Башкортостан, Балтачевский район
Однажды в лесу 1 место
000394300
01.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Богапов Амир
Рук. Сенаторова Татьяна Николаевна
МБУ детский сад №104 «Соловушка»
Тольятти, Самарская область
Волшебная зима 1 место
000393700
01.02.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Смешарики»
Рук. Горелова Оксана Евгеньевна
МБУ детский сад № 104 «Соловушка»
Самарская область, город Тольятти
Покормите птиц зимой 3 место
000393900
30.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Иващенко Иван
Рук. Тамилина Валентина Витальевна
ГБОУ школа 668 им.В.П Кислякова
Москва
Чудесная Елочка 1 место
000393400
30.01.2017 Всероссийский
творческий
Новогоднее волшебство
Уч. Проживающие и коллектив Дубовского ДИПИ
Рук. Дудкина Светлана Владимировна
ГБУСОН РО Дубовское ДИПИ
Ростовская область, х. Семичный
«СНЕГОВИК» 1 место
000392400
30.01.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Титов Даниил
Рук. Романенко Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 им. С.С. Туликова
Калужская область, город Калуга
«Златые горы» Е. Дербенко Лауреат II степени
000392500
30.01.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Титов Даниил
Рук. Романенко Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 им. С.С. Туликова
Калужская область, город Калуга
«Барыня» А.Судариков Лауреат II степени
000392600
30.01.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Титов Даниил
Рук. Романенко Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 им. С.С. Туликова
Калужская область, город Калуга
«Златые горы» Е. Дербенко Лауреат II степени
000392700
30.01.2017 Международный
педагогический
Рук. Винокурова Надежда Николаевна МБДОУ детский сад №11
Московская область, Щелковский район, пос. Монино
Почетная грамота руководителю
000392801
30.01.2017 Международный
педагогический
Оформление помещений
Уч. Пушкина Лариса Евгеньевна
Рук. Винокурова Надежда Николаевна
МБДОУ детский сад №11
Московская область, Щелковский район, пос. Монино
Зимняя сказка 1 место
000392800
30.01.2017 Всероссийский
педагогический
Костюм, головной убор
Уч. Китаева Людмила Петровна МБДОУ «Детский сад №211»
Алтайский край, г. Барнаул
Новогодний костюм «Петушок» 1 место
000392900
30.01.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Савостина Лидия
Рук. Столбова Ирина Витальевна
МБОУ «Гимназия № 133»
Приморский край город Уссурийск
Шишка и волшебный шар 1 место
000393000
30.01.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Довгая Евгения Сергеевна МАДОУ детский сад «Детство» № 189
Свердловская область, город Нижний Тагил
Оформление группы к новому году по теме «Снежная королева» 2 место
000392200
30.01.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Титов Даниил
Рук. Романенко Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 имени С.С. Туликова
Калужская область, город Калуга
«Барыня» А.Судариков Лауреат II степени
000392300
30.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дудина Вера
Рук. Новикова Марина Александровна
МДОУ ЦРР д/с №1 «Березка»
Челябинская область, г. Верхнеуральск
Два друга 1 место
000392000
30.01.2017 Всероссийский
педагогический
Новогоднее волшебство
Уч. Микаилова Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа лицей 1420 корпус 10
Москва
Ёлочка 2 место
000392100
30.01.2017 Международный
детский
Рук. Панова Екатерина Игоревна ГБОУ Школа № 913, Дошкольное отделение «Солнечный городок»
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000391801
30.01.2017 Международный
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Душенкова Ульяна
Рук. Панова Екатерина Игоревна
ГБОУ Школа № 913, Дошкольное отделение «Солнечный городок»
г. Москва
«Мой друг-снеговик» 2 место
000391800
30.01.2017 Международный
детский
Рук. Панова Екатерина Игоревна ГБОУ Школа № 913, Дошкольное отделение «Солнечный городок»
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000391901
30.01.2017 Международный
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Меркулова Арина
Рук. Панова Екатерина Игоревна
ГБОУ Школа № 913, Дошкольное отделение «Солнечный городок»
г. Москва
«Зимние краски» 2 место
000391900
30.01.2017 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Круглый год» 2 место
000391200
30.01.2017 Всероссийский
педагогический
Костюм, головной убор
Уч. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Шляпка «Розанка» 2 место
000391300
30.01.2017 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
Уч. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУДС№20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Дядюшка «АУ» 1 место
000391400
30.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Почетная грамота руководителю
000391501
30.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Сеслов Илья
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Зимняя сказка» 3 место
000391500
30.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Почетная грамота руководителю
000391601
30.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Балинская Полина
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Снегири на снегу» 2 место
000391600
30.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Майструк Денис
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
Приморский край, г. Уссурийск
«Символ года» 1 место
000391700
30.01.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Мусатова Елизавета
Рук. Зотова Елена Николаевна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский р-он, пгт Белоозёрский
«Песня простая» из репертуара IOWA Лауреат I степени
000393600
30.01.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Старикова Валерия
Рук. Сухачева Ирина Борисовна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский р-он, пгт Белоозёрский
«Angel eyes» Matt Dennis & Earl Brent Лауреат I степени
000393100
30.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Почетная грамота руководителю
000390901
30.01.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Скорик Алина
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Снежинка на пластинке» 2 место
000390900
30.01.2017 Всероссийский
педагогический
Новогодняя игрушка
Уч. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Сладкоежка» 2 место
000391000
30.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пикалов Ярослав
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
Приморский край, г. Уссурийск
«Рождественская ель» 1 место
000391100
30.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Гончарова Татьяна Львовна Губок школа 913, дошкольное подразделение «Солнечный городок»
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000390301
30.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Хорошенькая Елизавета
Рук. Гончарова Татьяна Львовна
Губок школа 913, дошкольное подразделение «Солнечный городок»
г. Москва
Новогодняя елочка 2 место
000390300
30.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Выблов Станислав
Рук. Дуглава Наталья Александровна, Голенкова Лариса Николаевна
ГБОУ Школа №2121
г. Москва
Зимушка-зима 1 место
000390500
30.01.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Гаврилюк Анна Александровна МАДОУ «МАЯЧОК» детский сад №95 «Росинка»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
«Моя армия» Лауреат  II  степени
000390600
30.01.2017 Всероссийский
педагогический
Костюм, головной убор
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Клоуненок 1 место
000389600
30.01.2017 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна
Рук. Купцова Валентина Вячеславовна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Дерево 1 место
000389700
30.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Почетная грамота руководителю
000389801
30.01.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Амнуил Виктория
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Снежинка» 2 место
000389800
30.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Почетная грамота руководителю
000389901
30.01.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Конкин Кирилл
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Времена года 1 место
000389900
30.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Почетная грамота руководителю
000390001
30.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Конкин Ярослав
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Новый год в лесу» 2 место
000390000
30.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Почетная грамота руководителю
000390101
30.01.2017 Всероссийский
детский
Елочка красавица
2-4 года
Уч. Деришев Данил
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Елочка красавица» 3 место
000390100
30.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Почетная грамота руководителю
000390701
30.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Деришев Данил
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Рождественская ночь» 2 место
000390700
30.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Тимошкина Злата
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Лес Деда Мороза» 2 место
000390200
27.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Крутова Татьяна
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Птички — невелички 2 место
000388900
27.01.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лукашев Иван
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 имени С.С.Туликова
Калужская область город Калуга
Русская народная песня «Барыня» Лауреат II степени
000389100
27.01.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лукашев Иван
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 имени С.С.Туликова
Калужская область город Калуга
Украинская народная песня ‘Ехал казак за Дунай’ Лауреат II степени
000389200
27.01.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лукашев Иван
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 имени С.С.Туликова
Калужская область город Калуга
Русская народная песня «Барыня» Лауреат II степени
000389300
27.01.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лукашев Иван
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО ДШИ-2 имени С.С.Туликова
Калужская область город Калуга
Украинская народная песня ‘Ехал казак за Дунай’ Лауреат II степени
000389500
27.01.2017 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Ярков Влад
Рук. Ламеко Жанна Владимировна
МАДОУ детский сад №1
Томская область, г.Томск
В ожидании чуда 2 место
000388500
27.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Плашинова Полина
Рук. Ламзин Евгений Александрович
МОАУ ДО ЦДТ
Амурская область, г. Шимановск
Радуга роз 1 место
000388600
27.01.2017 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Габбасова Наталья Ивановна МБДОУ №25
Республика Башкортостан, г. Салават
Елочка 2 место
000388700
27.01.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Прощаева Анастасия
Рук. Бакулина Юлия Алексеевна
МУДО «ДМШ №2»
Московская обл., Воскресенский р-н, пос. Белоозёрский
П.И. Чайковский «Белые ночи» из цикла «Времена года» Лауреат I степени
000388800
27.01.2017 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Шулепова Елена Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Презентация «День здоровья» » В поисках королевы Здоровья» 1 место
000387500
27.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Асланова Майя
Рук. Балагина Марина Владимировна
ГБДОУ №70 Калининский район
Санкт-Петербург
Сказка в лесу 2 место
000387800
27.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Руденко Полина
Рук. Балагина Марина Владимировна
ГБДОУ №70 Калининский район
Санкт-Петербург
Новогоднее чудо 2 место
000387900
27.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Алекса Аня
Рук. Балагина Марина Владимировна
ГБДОУ №70 Калининский район
Санкт-Петербург
Чудо-ёлочка 2 место
000388000
27.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Кочкина Милана
Рук. Балагина Марина Владимировна
ГБДОУ №70 Калининский район
Санкт-Петербург
Ёлочка-краса 2 место
000388100
27.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Баталин Даня
Рук. Балагина Марина Владимировна
ГБДОУ №70 Калининский район
Санкт-Петербург
Пряничный домик 1 место
000388200
27.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Левонэ Мирон
Рук. Балагина Марина Владимировна
ГБДОУ №70 Калининский район
Санкт-Петербург
Снеговик 3 место
000388300
27.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Балагина Марина Владимировна ГБДОУ №70 Калининский район
Санкт-Петербург
Почетная грамота руководителю
000388401
27.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Хокина Оля
Рук. Балагина Марина Владимировна
ГБДОУ №70 Калининский район
Санкт-Петербург
Новогодняя ночь 1 место
000388400
26.01.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Группа №12 «Радуга»
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Зимушка хрустальная» 1 место
000386800
26.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Карнаухова Ангелина
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Новогодняя елочка» 2 место
000386900
26.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Исакова Марина
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Елочка — красавица» 1 место
000387000
26.01.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Рябцева Вероника
Рук. Ламеко Жанна Владимировна
МАДОУ детский сад №1
Томская область, г.Томск
Весёлый Снеговик 1 место
000387200
26.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Потапенко Мира
Рук. Ламеко Жанна Владимировна
МАДОУ детский сад №1
Томская область, г.Томск
Хоровод новогодних красавиц 1 место
000387300
26.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ващук Евгений
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п. Шебакуль
Снежный друг 3 место
000387400
26.01.2017 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Белашов Денис, Власова Дарья, Рыжаков Роман, Салтыкова Ирина, Манаева Александра, Суслова Ева, Липа Валерия, Шмакова Софья.
Рук. Кошарная Вероника Евгеньевна
ГБОУ Школа лицей 1420, корпус 10
г. Москва
«Танцуйте с нами!» Лауреат I степени
000386600
26.01.2017 Всероссийский
педагогический
Новогодняя игрушка
Уч. Сафронова Людмила Николаевна МАДОУ № 44 г. Томска Новогодний фонарик 2 место
000386500
26.01.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Макарова Дарья
Рук. Химич Людмила Ивановна, Бушуева Наталья Владимировна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, п. Белоозерский
И.Дунаевский «Увертюра» из кинофильма «Дети капитана Гранта» ГРАН-ПРИ
000386301
26.01.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Кукуева Ирина
Рук. Химич Людмила Ивановна, Бушуева Наталья Владимировна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, п. Белоозерский
И.Дунаевский «Увертюра» из кинофильма «Дети капитана Гранта» ГРАН-ПРИ
000386300
26.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Абдуллин Данил
Рук. Юмагулова Ляйсан Фирдаусовна
МБДОУ №25
Башкортостан г. Салават
Снеговичок 3 место
000386000
26.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Рутку Анфисия Николаевна МБДОУ Детский сад «Радуга»
Чукотский район, с. Лаврентия
Почетная грамота руководителю
000385601
26.01.2017 Всероссийский
детский
Краеведение
2-4 года
Уч. Козленко Алексей
Рук. Рутку Анфисия Николаевна
МБДОУ Детский сад «Радуга»
Чукотский район, с. Лаврентия
«РЫРКЫ» 1 место
000385600
26.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Сухинин Матвей
Рук. Трубочкина Янина Ивановна
ГБОУ СОШ №2121 ДО 1
Москва
Снеговик у елки 2 место
000385700
26.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Щербакова Вероника
Рук. Трубочкина Янина Ивановна
ГБОУ СОШ № 2121 ДО №1
Москва
Дед Мороз спешит на праздник 1 место
000385800
26.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Замятина Александра
Рук. Трубочкина Янина Ивановна
ГБОУ СОШ № 2121 ДО №1
Москва
«Веселый снеговик» 2 место
000385900
26.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
«Ангел Рождества» ГРАН-ПРИ
000385400
26.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Попукайло Ирина Лукеевна МАДОУ «Детский сад №93»
г. Стерлитамак РБ
Почетная грамота руководителю
000389001
26.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кутлугалямова Татьяна
Рук. Попукайло Ирина Лукеевна
МАДОУ «Детский сад №93»
г. Стерлитамак РБ
Зима пришла 1 место
000389000
24.01.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Чавкунькин Илья
Рук. Лапшова Надежда Юрьевна
МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
с.Александровка, Лямбирский район Республика Мордовия
«Елочка красавица» 1 место
000386200
24.01.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Лушина Анастасия Андреевна
ГБОУ лицей 1571
г. Москва
Rhythm Inside Лауреат III степени
000385500
24.01.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Здесев Кирилл
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
ДШИ N2 имени С.С.Туликова
г. Калуга
Ю.Гаврилов «Колобок» Лауреат I степени
000384900
24.01.2017 Всероссийский
детский
Оформление территории, участка
5-7 лет
Уч. Гетьман Богдан
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с. Бабка
«Кормушка для птиц» 2 место
000385000
24.01.2017 Всероссийский
детский
Оформление территории, участка
5-7 лет
Уч. Глумова Ангелина
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с. Бабка
«Зимнее украшение» 3 место
000385300
24.01.2017 Всероссийский
творческий
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Павлов Кирилл
Рук. Биньковская Наталья Викторовна
МАДОУ детский сад комбинированного вида «№1 г. Томска
Томская область, г.Томск
Новогодний праздник гнома 1 место
000385100
24.01.2017 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Новоторнова Наталья Владимировна
Рук. Лебедева Татьяна Павловна
МБДОУ ЦРР№23 «Родничок»
Нижегородская область г.Бор
«Новогодний декор из ниток» 1 место
000385200
23.01.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Лапшова Надежда Юрьевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
с.Александровка, Лямбирский район Республика Мордовия
Сценарий физкультурного досуга в разновозрастной группе младшего дошкольного возраста «Зимние забавы» 2 место
000384800
23.01.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Творогова Людмила Вячеславовна
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Вл. Блок «Московская полька» Лауреат II степени
000384500
23.01.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Сляднев Леонид
Рук. Моисеева Людмила Викторовна
МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
Московская область. г. Коломна
В. Дамкомб Сонатина Лауреат II степени
000384300
23.01.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сляднева Евгения
Рук. Левтеева Алла Анатольевна
МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
Московская область. г. Коломна
Д. Шостакович «Лирический вальс» Лауреат II степени
000384400
22.01.2017 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Ламзин Евгений Александрович МОАУ ДО ЦДТ
Амурская область, г. Шимановск
Шиповник 1 место
000384200
22.01.2017 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Лоскутова Софья
Рук. Прокопюк Рива Аркадьевна
МБДОУ д/с №30
г. Красногорск МО
«Северное сияние» 2 место
000383800
22.01.2017 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
14-17 лет
Уч. Иконникова Елена
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа — интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, город Инсар
Ёлочная игрушка 000383900
22.01.2017 Международный
творческий
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Дети средней группы Солнышко»
Рук. Щербинская Ольга Витальевна
ГБОУ СОШ №2121 ДО1
Москва
Зимние забавы 2 место
000384000
22.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Плотникова Екатерина
Рук. Сижук Любовь Вениаминовна
МАДОУ № 44 г.Томска
г. Томск
Символ года «Петушок» — 2017 1 место
000384100
22.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Попова Анастасия
Рук. Кирилина Екатерина Алексеевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Гвоздики Отечества» 000383500
22.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Удодова Татьяна
Рук. Кирилина Екатерина Алексеевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Весенние цветочки» 000383600
22.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Вальтер Вика
Рук. Савватина Светлана Николаевна
МБОУ НШДС №105
Свердловская область г. Нижний Тагил
Новогодние снеговики 000383700
22.01.2017 Международный
детский
Рук. Кучерявенко Марина Владимировна ГБДОУ детский сад №70 Калининского района г. Санкт — Петербурга
г. Санкт — Петербург
Почетная грамота руководителю
000383101
22.01.2017 Международный
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Группа «Радуга»
Рук. Кучерявенко Марина Владимировна
ГБДОУ детский сад №70 Калининского района г. Санкт — Петербурга
г. Санкт — Петербург
Танец «Осенние дорожки» Лауреат II степени
000383100
22.01.2017 Международный
педагогический
Детский сад
Уч. Акимова Анжела Александровна ГБДОУ детский сад №133 компенсирующего вида Выборгского района
г. Санкт-Петербург
Проблема нарушений бинокулярного зрения в жизнедеятельности детей и офтальмо-гигиенические основы их воспитания и обучения 1 место
000383200
22.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Мирзаев Барыш
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МКУ ДО «ЦДО»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Чудо-птицы» 1 место
000383300
22.01.2017 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Лушина Анастасия Андреевна
ГБОУ Лицей 1571
г. Москва
Беспризорник Лауреат II степени
000383400
22.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Лесина Алёна
Рук. Грацианская Анастасия Игоревна
МБОУ СОШ №32
Приморский край, город Уссурийск
«Рождество» 1 место
000383000
22.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Ощепков Петр
Рук. Тахтамышева Наталия Михайловна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Символ года 1 место
000382700
22.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Суворов Сергей
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Зимние забавы 2 место
000382800
22.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Жданов Кирилл
Рук. Бункова Людмила Игоревна
МБУ «Школа № 18»
Тольятти
Новогодний символ 2 место
000382900
22.01.2017 Всероссийский
детский
Кулинария
14-17 лет
Уч. Ануфриева Алина, Богуславский Данила, Ленев Никита
Рук. Макарова Людмила Вячеславовна
МБУ ДО «ЦДО»
г. Смоленск
Символ года 2 место
000382600
22.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Санжанов Айдар
Рук. Бурдуковская Ольга Алексеевна
МАДОУ ЦРР №91 «Строитель»
Республика Бурятия город Улан-Удэ
«Снегирь на ветке» 1 место
000382400
22.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Дмитраченко Владислав
Рук. Магонова Ольга Николаевна
МБУ ДО «ЦДО»
г. Смоленск
Елочка-красавица 2 место
000382500
22.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Разина Вика
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа-интернат»
Ивановская область, г.Кохма
«Фиалки» 2 место
000382200
22.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Полосина Анастасия Сергеевна МБДОУ Детский сад «Радуга»
Чукотский район, с. Лаврентия
Почетная грамота руководителю
000382101
22.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Волков Виктор
Рук. Полосина Анастасия Сергеевна
МБДОУ Детский сад «Радуга»
Чукотский район, с. Лаврентия
«Дед Мороз» 3 место
000382100
22.01.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Ладыгина Милена
Рук. Сергеева Татьяна Валентиновна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа- интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г. Ардатов
Стихотворение «Флаг Мордовии» 1 место
000382000
19.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Воловенская Наталья Сергеевна МБДОУ д/с 15
Московская область город Красногорск
Почетная грамота руководителю
000381901
19.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Родионов Егор
Рук. Воловенская Наталья Сергеевна
МБДОУ д/с 15
Московская область город Красногорск
Ёлочка красавица 1 место
000381800
19.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Ткаченко Элли
Рук. Воловенская Наталья Сергеевна
МБДОУ д/с 15
Московская область город Красногорск
Новогодняя фантазия 1 место
000381700
19.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Мосолов Влад
Рук. Воловенская Наталья Сергеевна
МБДОУ д/с 15
Московская область город Красногорск
Белоснежная красавица 1 место
000381900
19.01.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Конченкова Виктория г. Москва Моя семья Дипломант
000381600
19.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Резник Саша
Рук. Абрамова Любовь Владимировна
МБДОУ №65 комбинированного вида
Московская область, г. Одинцово
«Чудо ёлочка» 2 место
000381500
19.01.2017 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Зубарь Надежда Михайловна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей 1420, корпус 10 г. Москвы Ночь перед рождеством 2 место
000381100
19.01.2017 Всероссийский
педагогический
Новогоднее волшебство
Уч. Зубарь Надежда Михайловна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей 1420, корпус 10 г. Москвы Зимушка-зима 1 место
000381200
18.01.2017 Международный
педагогический
Праздники
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область, город Асбест
День именинника — зима 2 место
000380800
18.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Харитонов Кирилл
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область, город Асбест
«Зимний сон» ГРАН-ПРИ
000380900
18.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Вилюгин Женя
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область, город Асбест
«Зима — не лето, в шубу одета» 1 место
000381000
18.01.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Боцан Алёна Сергеевна МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» г.Вуктыл
Республика Коми, г.Вуктыл
Оформление зала на конкурс «Воспитатель года 2017» 2 место
000380600
18.01.2017 Всероссийский
детский
Оформление помещений
5-7 лет
Уч. Воспитанники 3 семьи
Рук. Волик Мария Сергеевна
КГБУ «Яровской центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край, г. Яровое
Украшаем семью 3 место
000380100
18.01.2017 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Политова Екатерина Юрьевна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» СП «Центр детско-юношеского творчества»
Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Проект городского любительского театрального фестиваля «Крылья» 2 место
000380300
18.01.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Щербаков Роман
Рук. Чеснокова Ольга Владимировна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия
Клетка 1 место
000379900
18.01.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Ткаченко Сергей
Рук. Кручинин Андрей Викторович
ГКОУ РО Матвеево — Курганская школа — интернат
Ростовская область, п. Матвеев — Курган
«Зимнее путешествие» ГРАН-ПРИ
000379700
18.01.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гараничев Даниил
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО (ДШИ) №2 имени С.С.Туликова
г. Калуга
А. Доренский «Бриллиантовые пальчики» Лауреат I степени
000379600
18.01.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гараничев Даниил
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО (ДШИ) №2 имени С.С.Туликова
г. Калуга
Русская народная песня К. Головко «Выйду ль я на реченьку» Лауреат I степени
000379500
18.01.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гараничев Даниил
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
МБОУДО (ДШИ) №2 имени С.С.Туликова
г. Калуга
Импровизация на тему К. Вайля «Мекки нож» Г. Шендерёв Лауреат II степени
000377100
17.01.2017 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
11-13 лет
Уч. Абулгатин Тимур
Рук. Абулгатина Марина Александровна
МБОУ ДО «Центр творчества «Калейдоскоп» ГО
Республика Башкортостан, г. Уфа
Волшебство в год Петуха 1 место
000377200
17.01.2017 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
11-13 лет
Уч. Кузьмина Кристина
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
Елочная игрушка 2 место
000377300
17.01.2017 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
5-7 лет
Уч. Абулгатина Лилиана
Рук. Ларина Мария Евгеньевна
Школа №49 г. Уфа
Республика Башкортостан, г. Уфа
Новогодний петушок 2 место
000377400
17.01.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Хромова Елена Евгеньевна МБДОУ «Детский сад №163»
г. Чебоксары Чувашской Республики
Зимующие птицы 2 место
000377600
17.01.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Алейникова Надежда Михайловна МБДОУ «Детский сад 11»
Пермский край г. Лысьва
Развлечение «Посадил дед репку» 1 место
000377700
17.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Харапут Екатерина
Рук. Абрамова Татьяна Леонидовна
ГБОУ ЦО №1449 УК 4
г. Москва
Елочка желаний 2 место
000377800
17.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Баженов Александр
Рук. Уткина Татьяна Евгеньевна
ГБОУ ЦО 1449 УК №4
город Москва
«Ёлочка красавица, всем нам очень нравится» 2 место
000377900
17.01.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г. Орел
«Веселый Снеговик» 1 место
000378000
17.01.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г. Орел
«Зимние вазы» 2 место
000378100
17.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
«Кормушка» 1 место
000378200
17.01.2017 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
Ираида Мордовина «Новый Год» 2 место
000378300
17.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Красотина Яна
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа-интернат»
Ивановская область, г. Кохма
«Мамина весна» 1 место
000378400
17.01.2017 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Шаталова Наталья Николаевна МАДОУ «Детский сад №9 «Калинка»
красноярский край, город Назарово
Проект 2 место
000378600
17.01.2017 Международный
детский
Рук. Кучерявенко Марина Владимировна ГБДОУ №70 Калининского района г. Санкт — Петербург!
г. Санкт — Петербург
Почетная грамота руководителю
000378701
17.01.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Андреева Виктория
Рук. Кучерявенко Марина Владимировна
ГБДОУ №70 Калининского района г. Санкт — Петербург!
г. Санкт — Петербург
Песня «Петербургский дождь» слова и музыка С.Е.Кожуховской Лауреат II степени
000378700
17.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Останин Вячеслав
Рук. Козырева Любовь Павловна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край, с.Ермаковское
Петушок из лампочки 2 место
000379100
17.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Краев Вячеслав
Рук. Козырева Любовь Павловна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край, с. Ермаковское
Мороз Иванович 2 место
000379200
17.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Бутов Руслан
Рук. Козырева Любовь Павловна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край, с. Ермаковское
Дед Мороз 2 место
000379300
17.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Филиппова Екатерина
Рук. Кирилина Екатерина Алексеевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
Снежные узоры 1 место
000379400
17.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Садекова Валентина Сергеевна ГБСУСО МО КДДДИ»Журавушка»
Московская обл., д. Красная Дубрава
Почетная грамота руководителю
000377001
17.01.2017 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Садонова Татьяна
Рук. Садекова Валентина Сергеевна
ГБСУСО МО КДДДИ»Журавушка»
Московская обл., д. Красная Дубрава
Аппликация «Снег идет» 3 место
000377000
16.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Дьяконова Маргарита
Рук. Шайбакова Олеся Викторовна
МАДОУ ЦРР Детский сад №7 «Улыбка» г. Бирска
Республика Башкортостан
Лесная красавица 1 место
000378500
16.01.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Хорькова Светлана Викторовна МКДОУ детский сад
Свердловская область, город Ревда
Комплексное мероприятие «Кто все знает, тот в беду не попадает!» 1 место
000376400
16.01.2017 Международный
педагогический
Новогодняя игрушка
Уч. Носова Лариса Михайловна МБУ ДО «Дом детского творчества №1»
Кемеровская область, город Новокузнецк
Новогодний оберег 1 место
000376500
16.01.2017 Международный
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Шабедько Анастасия
Рук. Носова Лариса Михайловна
МБУ ДО «Дом детского творчества №1»
654034 Кемеровская область город Новокузнецк, Обнорского, 13 а
«Новогоднее чудо» ГРАН-ПРИ
000376600
16.01.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Рук. Кучерявенко Марина Владимировна ГБДОУ детский сад №70 Калининского района г. Санкт — Петербурга
г. Санкт — Петербург
Почетная грамота руководителю
000376701
16.01.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Юренко Григорий и группа «Дружные ребята»
Рук. Кучерявенко Марина Владимировна
ГБДОУ детский сад №70 Калининского района г. Санкт — Петербурга
г. Санкт — Петербург
Это город любимый наш Лауреат II степени
000376700
16.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Кучерявенко Марина Владимировна ГБДОУ детский сад № 70 Калининского района г. Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Почетная грамота руководителю
000376901
16.01.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Юренко Григорий
Рук. Кучерявенко Марина Владимировна
ГБДОУ детский сад № 70 Калининского района г. Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Я рисую на окне Лауреат III степени
000376900
16.01.2017 Международный
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Ансамбль танца «Конфетти»
Рук. Толмачева Наталья Ефимовна
МБОУ школа № 132 г.о. Самара
г. Самара
Уличные танцы 1 место
000376300
16.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Иванова Ольга Сергеевна МБДОУ д/с №32 «Росинка»
Московская область, город Щелково
Почетная грамота руководителю
000375901
16.01.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Казакова Ксения
Рук. Иванова Ольга Сергеевна
МБДОУ д/с №32 «Росинка»
Московская область, город Щелково
«Символ года» 3 место
000375900
16.01.2017 Всероссийский
творческий
Костюм, головной убор
Уч. Иванова Ольга Сергеевна МБДОУ д/с №32 «Росинка»
Московская область, город Щелково
Костюм тучки 2 место
000376000
16.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Шакаева Настя
Рук. Кабишева Наталья Николаевна, Коцаренко Ирина Николаевна, Кузьмина Оксана Владимировна
ГБОУ Школа 717 (СП 8)
Москва
Новогоднее настроение 1 место
000376100
15.01.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Шустимова Ольга Олеговна МБДОУ «Детский сад №163»
Чебоксары
Белая сказка 1 место
000375500
15.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Савельева Милана
Рук. Колмогорова Ольга Николаевна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, Барнаул
Маленькой ёлочке холодно зимой 1 место
000375600
15.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кученчереков Айдар
Рук. Полынцева Вера Семёновна
КГБОУ для обучающихся, воспитанников с ОВЗ «БОШИ»
Алтайский край, р.п. Благовещенка
«Жар-птица» 2 место
000375000
15.01.2017 Всероссийский
творческий
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Группа №10 «Кнопочки»
Рук. Брязкало Ольга Гендровна и Рощина Лариса Николаевна
ГАОУ Школа «ШИК 16» ДО №1 «Умка»
Москва
«Пингвины на льдине» 1 место
000375100
15.01.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Дугин Глеб
Рук. Фрик Елена Борисовна
МАДОУ № 44 г. Томска
Томск
Символ года 2 место
000374800
15.01.2017 Всероссийский
творческий
Животный мир
5-7 лет
Уч. Кожахметова Алина
Рук. Вологжанина Светлана Ильинична
МАДОУ № 44 г. Томска
Томск
Символ года 2 место
000374900
15.01.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Дёмина Ольга
Рук. Чебочакова Ольга Ивановна
ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Хакасия г. Абакан
Рассказ «Лето» 3 место
000374700
15.01.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Дёмина Ольга
Рук. Чебочакова Ольга Ивановна
ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Хакасия г. Абакан
Рисунок «Огненный петушок» 3 место
000374500
15.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Ермолина Светлана Павловна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Почетная грамота руководителю
000374101
15.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Донцов Владимир
Рук. Ермолина Светлана Павловна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Рождественский венок 2 место
000374100
15.01.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Дети подготовительной группы
Рук. Хорькова Светлана Викторовна
МКДОУ детский сад
Свердловская область, город Ревда
«Что вам нравится зимой» 2 место
000373200
15.01.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кира Куршакова
Рук. Адиатуллина Елена Яковлевна
МАДОУ ЦРР — детский сад №1
Край Пермский, городской округ «Город Губаха»
Петушок 1 место
000373300
15.01.2017 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Ландина Оксана Александровна МКДОУ детский сад
Свердловская область город Ревда
Развлечение «Рождественские колядки» 2 место
000373401
15.01.2017 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Набокова Людмила Николаевна МКДОУ детский сад
Свердловская область город Ревда
Развлечение «Рождественские колядки» 2 место
000373400
15.01.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Колбасенко Артем
Рук. Кирилина Екатерина Алексеевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
Новогодний шар 1 место
000373500
15.01.2017 Международный
детский
Рук. Евстигнеева Марина Геннадьевна МБДОУ ДЕТСКИЙ САД N 11 «золотой ключик»
Московская область, г. Долгопрудный
Почетная грамота руководителю
000373601
15.01.2017 Международный
детский
Оформление помещений
2-4 года
Уч. Кучер Дмитрий
Рук. Евстигнеева Марина Геннадьевна
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД N 11 «золотой ключик»
Московская область, г. Долгопрудный
Зимний узор на окне 1 место
000373600
15.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Табаран Наталья Михайловна ГКОУ СКОШИ №79
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000373801
15.01.2017 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Танцевальная студия «Ритм»
Рук. Табаран Наталья Михайловна
ГКОУ СКОШИ №79
г. Москва
Историко-бытовой танец «Гусарский» 2 место
000373800
15.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Данилина Алёна
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, Инсар
Ёлочка 2 место
000373900
15.01.2017 Всероссийский
творческий
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Токарь Глеб
Рук. Голенкова Лариса Николаевна, Дуглава Наталья Александровна
ГБОУ Школа №2121
Москва
Сказочная новогодняя книга 2 место
000374000
15.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Емельянова Екатерина МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района
Новосибирская область
С новым годом! 1 место
000372800
15.01.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Ефимова Диана
Рук. Попова Ирина Васильевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Зимние узоры 2 место
000372700
15.01.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Мешкова Александра
Рук. Корниенко Любовь Николаевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Зимние узоры 2 место
000372300
15.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лебедев Матвей
Рук. Шершнева Надежда Павловна
МАДОУ № 44 г. Томска
г. Томск
«Волшебный фонарик» 1 место
000372400
15.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кезилов Семен
Рук. Харламова Светлана Алексеевна
МАДОУ № 44 г. Томска
г. Томск
«Волшебный фонарик» 1 место
000372500
14.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Шарипова Елизавета
Рук. Шайбакова Олеся Викторовна
МАДОУ ЦРР Детский сад №7 «Улыбка» г. Бирска
Республика Башкортостан, город Бирск
Елочка — зеленая иголочка 1 место
000375200
14.01.2017 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Вишнякова Жанна Рифкатовна МАДОУ детский сад № 189 «ПАРУС ДЕТСТВА»
Свердловская область, город Нижний Тагил
Экологический проект «Здравствуй дерево» 1 место
000375800
13.01.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Кучерявенко Марина Владимировна ГБДОУ детский сад №70 Калининского района г. Санкт — Петербурга
г. Санкт — Петербург
«Элементарное музицирование как средство развития творческих способностей дошкольников» 2 место
000373700
13.01.2017 Всероссийский
педагогический
Безопасная среда
Уч. Кузнецова Елена Борисовна МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 6 «Березка» городского округа город Фролово
Волгоградсая область
«Поможем Незнайке и жителям цветочного города» 3 место
000373100
13.01.2017 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Кузнецова Елена Борисовна МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 6 «Березка» городского округа город Фролово
Волгоградсая область
«На Мамаевом кургане тишина», посвящённая 73 – летию победы в Сталинградской битве 3 место
000373000
13.01.2017 Международный
творческий
Сценарии праздников
Уч. Пшеничкина Наталья Владимировна МБДОУ
г. Ульяновск
Сценарий развлечения «Мы тоже имеем права» 2 место
000372100
13.01.2017 Международный
творческий
Костюм, головной убор
Уч. Пшеничкина Наталья Владимировна МБДОУ
г. Ульяновск
Костюм Морского царя и Квакуни 2 место
000372200
13.01.2017 Международный
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Измайлов Андрей
Рук. Слатимова Галина Александровна
МБУ Школа № 47
Самарская область, г.Тольятти
«Сегодня Бог проснулся утром рано» И. Самарина 2 место
000372000
13.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Синкина Анна
Рук. Богатырева Дина Михайловна
МДОУ «Детский сад №1 п. Красный Текстильщик»
Саратовская область Саратовский район
«Елочка нарядная» Лауреат II степени
000371400
13.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Затеев Лев
Рук. Богатырева Дина Михайловна
МДОУ «Детский сад №1 п. Красный Текстильщик»
Саратовская область Саратовский район
«Елочка нарядная» Лауреат II степени
000374200
13.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Смирнов Александр
Рук. Богатырева Дина Михайловна
МДОУ «Детский сад №1 п. Красный Текстильщик»
Саратовская область Саратовский район
«Елочка нарядная» Лауреат II степени
000374300
13.01.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Разновозрастная группа компенсирующей направленности с НОДА
Рук. Андосова С.В., Дьячкова Л.И., Сухогузова И.П.
МБОУ НШДС№105 для детей с ОВЗ
Свердловская обл, г. Нижний Тагил
«Веселые снеговички» 2 место
000371600
13.01.2017 Всероссийский
детский
Книголюб
11-13 лет
Уч. Прохорова Станислава
Рук. Сесекина Татьяна Валерьевна
МОУ СШ №7 Центрального района Волгограда
Волгоградская область, Волгоград
«Моя любимая сказка» 1 место
000371700
13.01.2017 Международный
детский
Здоровье и спорт
11-13 лет
Уч. Прохорова Станислава
Рук. Сесекина Татьяна Валерьевна
МОУ СШ №7 Центрального района Волгограда
Волгоградская область, Волгоград
«Будь зимой здоровым, крепким!» 2 место
000371800
13.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Виноградов Роман
Рук. Грачёва Лариса Ивановна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа — интернат № 1»
Белгородская область, город Валуйки
«Ёлочка красавица» 2 место
000371200
13.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Пшавва Вадим
Рук. Грачёва Лариса Ивановна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа — интернат № 1»
Белгородская область, город Валуйки
«Моя ёлочка» 1 место
000371300
13.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Виткалов Юрий
Рук. Гомзякова Галина Леонидовна
МАОУ ДО «Дом детского творчества»
Р. Бурятия c. Выдрино
«Новогодняя сказка» 1 место
000371100
13.01.2017 Всероссийский
творческий
Новогоднее волшебство
Уч. Коллектив педагогов
Рук. Файзуллаева Ирина Викторовна
МБДОУ Детский сад № 32 «Зоренька»
Пермский край,город Чайковский
Украшение музыкального зала к Новогодним праздникам 1 место
000370900
13.01.2017 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Ряхина Светлана Павловна, Самарина Людмила Вячеславовна МБДОУ Детский сад № 32 «Зоренька»
Пермский край, город Чайковский
«Новогодний городок» ГРАН-ПРИ
000371000
13.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Белаш Владимир
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«В ожидании Рождественского чуда» ГРАН-ПРИ
000370600
13.01.2017 Всероссийский
творческий
Фотография
Уч. Соболева Анна Александровна МДОБУ «Кузьмоловский ДСКВ»
Ленинградская область Всеволожский район
Морозные узоры 2 место
000370700
13.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Агеева Вероника
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Новогодние поделки 2 место
000370800
13.01.2017 Всероссийский
педагогический
Хореография
Уч. Евченко Светлана Александровна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Республика Крым, Симферопольский район, с. Красное
Выступление детей старшей разновозрастной группы на Новогоднем утреннике муз. П. И. Чайковского «Танец кукол» 1 место
000370500
13.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Сёмушкина Оксана Валерьевна ГБОУ Лицей 1524 д/о «Сказка»
Москва
Почетная грамота руководителю
000370401
13.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кесян Анна
Рук. Сёмушкина Оксана Валерьевна
ГБОУ Лицей 1524 д/о «Сказка»
Москва
Чудеса в лесу! Лауреат I степени
000370400
13.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Саламахин Александр
Рук. Соколова Оксана Владимировна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Новогодний снеговичок 2 место
000369100
13.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Галкина Валерия
Рук. Соколова Оксана Владимировна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Новый год в Арктике 2 место
000369200
13.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Галкина Валерия
Рук. Соколова Оксана Владимировна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Помощник Деда Мороза 1 место
000369300
13.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа «Колокольчик»
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
Москва
Новогодний карнавал 1 место
000369400
13.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Смирнов Иван
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
Москва
Снеговичок 1 место
000369500
13.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Акаткина София
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
Москва
Снеговик 2 место
000369600
13.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Ларин Виталий
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
Москва
Все на прогулку! 1 место
000369700
13.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Семенова Дарья
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 До №1
Москва
Веселые снеговички 1 место
000369800
13.01.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Ягодин Артем
Рук. Полянская Наталья Николаевна
МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 44 комбинированного вида «Мозаика»
г. Новосибирск
Символ года — Петушок 1 место
000369900
13.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Нехорошева Александра
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Новогодние чудеса 1 место
000370000
13.01.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Белова Евгения
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Елочная игрушка 2 место
000370100
13.01.2017 Всероссийский
педагогический
Видео
Уч. Евченко Светлана Александровна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Республика Крым, Симферопольский район, с. Красное
Игра на музыкальных инструментах детей старшей разновозрастной группы на Новогоднем утреннике «Зимняя сказка» 1 место
000370200
13.01.2017 Международный
творческий
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Кирьянова Юлия
Рук. Александрова Елена Михайловна
МБОУ «Школа №7 для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Пермский край, г. Березники
Елочка 2 место
000370300
11.01.2017 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Как провести выходной день с детьми 2 место
000367300
11.01.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Нефедов Кирилл
Рук. Погоняйченко Людмила Ивановна
МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 44 комбинированного вида «Мозаика»
г. Новосибирск
Новогодний колокольчик 1 место
000367500
11.01.2017 Всероссийский
творческий
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Некрасов Андрей
Рук. Полянская Наталья Николаевна
МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 44 комбинированного вида «Мозаика»
г. Новосибирск
Волшебный шар 2 место
000367600
11.01.2017 Международный
педагогический
Портфолио, достижения
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Мое портфолио и достижения 1 место
000367700
11.01.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Арекаева София
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
Футболист 1 место
000367800
11.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Сюняева Диана
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
Рождество 1 место
000367900
11.01.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Чучаева Виктория
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
Моя мечта 1 место
000368000
11.01.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Чучаева Виктория
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
Братцы-кролики 2 место
000368100
11.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Чучаева Виктория
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
Новогодняя ночь 1 место
000368200
11.01.2017 Международный
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Кулешин Макар
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Петушок — Сеня 1 место
000368300
11.01.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Булыгин Арсений
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Тильда 1 место
000368400
11.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Анфалова Олеся
Рук. Попова Людмила Николаевна
МАООУ «Ленинская СШИ»
Пермский край Кудымкарский район село Ленинск
Петушок — символ 2017 года 1 место
000368500
11.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Заутинский Георгий
Рук. Назарова Наталья Петровна
КОУ «АШДС№ 292», структурное подразделение №2, детский сад «Улыбка»
г. Омск
Елочка 2 место
000368600
11.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Пеков Алексей
Рук. Помогаева Наталья Валерьевна
КОУ «АШДС№ 292», структурное подразделение №2, детский сад «Улыбка»
г. Омск
Зимние забавы 2 место
000368700
11.01.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Букарев Данил
Рук. Мозговая Наталья Григорьевна
МАОУ «Центр образования № 1»
Россия, Белгородская область, город Белгород
Новогодняя открытка-коллаж «С Новым годом!» 1 место
000368800
11.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Плотникова Юлиана
Рук. Савенкова Юлия Викторовна
МБДОУ Детский сад №186
Алтайский край, г. Барнаул
Снежный заяц 2 место
000366700
11.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Рычкова Дарья
Рук. Рычкова Ксения Сергеевна
МБДОУ «Детский сад №11»
Пермский край, г. Кудымкар
Выбегай поскорей посмотреть на снегирей 1 место
000366800
11.01.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Лучникова Дарья
Рук. Мальцева Евдокия Трофимовна
МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край
Мой первый снеговик 2 место
000366900
11.01.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Копытова Светлана Владимировна МБДОУ «Детский сад №11»
Пермский край, г. Кудымкар
Оформление группы к новогодним праздникам 1 место
000367000
11.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Щурова Надежда
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ «Организация, осуществляющая обучение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Детский дом № 6″
Хабаровскиий край г. Хабаровск
«Рождественский ангел» 1 место
000367100
11.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Пурин Назар
Рук. Белинская А.Р.
ГБОУ СОШ №16 Структурное подразделение детский сад»Вишенка»
Самарская область, г.о. Жигулёвск
Новогодняя игрушка 2 место
000367200
11.01.2017 Всероссийский
детский
Оформление помещений
14-17 лет
Уч. Хохлова Ольга
Рук. Жаксибаева Жанар Саткановна
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Ёлочка красавица 1 место
000366400
11.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Лушников Вадим
Рук. Красковская Наталья Геннадиевна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
г.Новошахтинск Ростовской обл.
«Игрушка на ёлку» 2 место
000366500
11.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Егоров Владимир
Рук. Белинская А.Р.
ГБОУ СОШ №16 Структурное подразделение детский сад»Вишенка»
Самарская область, г.о. Жигулёвск
Рождественский венок 1 место
000366600
11.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Цыпкина Лиза
Рук. Плужникова Анна Петровна
МБДОУ д/с№65 комбинированного вида
Московская область, г. Одинцово
«Лесная красавица» 1 место
000366100
11.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Андриянов Серёжа
Рук. Фельзинг Людмила Витальевна
МКДОУ детский сад №4 «Светлячок»
НСО, р.п. Чистоозёрное
«В лесу родилась ёлочка» 2 место
000366200
11.01.2017 Всероссийский
педагогический
Ёлочка красавица
Взрослый
Уч. Фельзинг Людмила Витальевна
Рук.
МКДОУ детский сад №4 «Светлячок»
НСО р.п. Чистоозёрное
«Маленькой ёлочке не холодно зимой…» 2 место
000366300
11.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Квачеева Екатерина
Рук. Шебашова Галина Мурадхановна
МДОУ ДС № 22 «Золотой ключик » г. Буденновска
Ставропольский край, город Буденновск
Весёлый Новый год 1 место
000365800
11.01.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Мишина Наталья Федоровна МБДОУ детский сад «Ивушка»
Поселок Октябрьский, город Бор, Нижегородская область
Новогодняя сказка 1 место
000366000
11.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Анисимова Даша
Рук. Храмова Татьяна Егоровна
МБДОУ ДС «Пчелка»
Нижегородская область, г. Бор. д. Оманово
Искристая красавица 1 место
000365400
11.01.2017 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Храмова Татьяна Егоровна МБДОУ ДС «Пчелка»
Нижегородская область, г. Бор. д. Оманово
Символ года 1 место
000365500
11.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Буланцев Роман
Рук. Храмова Татьяна Егоровна
МБДОУ ДС «Пчелка»
Нижегородская область, г.Бор, д. Оманово
«Новогодняя краса» 1 место
000365600
11.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Щербаков Дмитрий
Рук. Степанова Светлана Михайловна
МОУ «СОШ № 66 им. Н.И.Вавилова»
город Саратов, Саратовская область
А у нас во дворе… ГРАН-ПРИ
000365700
11.01.2017 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Царегородцева Ольга Владимировна МБДОУ Д/С № 40
Иркутская область г. Усолье — Сибирское
Русские сказки 1 место
000364400
11.01.2017 Всероссийский
педагогический
Семья
Уч. Куклина Татьяна Валерьевна МБДОУ детский сад № 26 «Звездочка»
Пермский край город Чайковский
Наша дружная семья 2 место
000364500
11.01.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Гасимова Элина
Рук. Куклина Татьяна Валерьевна
МБДОУ детский сад № 26 «Звездочка»
Пермский край город Чайковский
Петушок-символ года 1 место
000364600
11.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Краснов Павел
Рук. Маринина Елена Александровна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Зимняя сказка» 2 место
000364700
11.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Бережных Дарья
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Будем есть мы фрукты – Вкусные продукты» 2 место
000364900
11.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Садова Юлия
Рук. Куклина Татьяна Валерьевна
МБДОУ детский сад № 26 «Звездочка»
Пермский край город Чайковский
Новогодняя елка 1 место
000365000
11.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Павлова Cтепанида
Рук. Денисова Светлана Александровна
МБДОУ детский сад Ивушка
Нижегородская область г. Бор пос. Октябрьский
Новогодняя елочка 2 место
000365100
11.01.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Агеев Иван
Рук. Новодворцева Мира Раифовна
ГКУ РС (Я) «РДДИ для УОД»
Саха (Якутия) Нерюнгринский район посёлок Серебряный Бор
Снеговички 1 место
000365200
11.01.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Попова Кристина
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБ ДОУ дскв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
«Зимний друг» 1 место
000365300
11.01.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Бабенко Юлия Васильевна МБ ДОУ «Детский сад №104»
Город Новокузнецк, Кемеровская область
Здоровый образ жизни 2 место
000363800
08.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Андреев Илья
Рук. Терентьева Ольга Андреевна
МБДОУ д/с № 15
Московская область, г. Красногорск
Новогодняя сказка 1 место
000363900
08.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Матвиенко София
Рук. Терентьева Ольга Андреевна
МБДОУ д/с №15
Московская область, г. Красногорск
Ёлочка красавица 2 место
000364000
08.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Зудин Никита
Рук. Терентьева Ольга Андреевна
МБДОУ д/с № 15
Мсковская область, г. Красногорск
Снежная елочка 1 место
000364100
08.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Терентьева Ольга Андреевна МБДОУ д/с № 15
Московская область, г. Красногорск
Почетная грамота руководителю
000364201
08.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Калин Кирилл
Рук. Терентьева Ольга Андреевна
МБДОУ д/с № 15
Московская область, г. Красногорск
Чудо ёлочка 1 место
000364200
08.01.2017 Всероссийский
педагогический
Видео
Уч. Григорьева Валентина Григорьевна
Рук. Степюк Ирина Анатольевна
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Киселевского городского округа детский сад №61 комбинированного вида
Кемеровская область, Киселёвский городской округ
Прощай, наш милый детский сад, мы все идём учиться 1 место
000364300
08.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Лысцов Илья
Рук. Дюпина Марина Вячеславовна
Коррекционная школа №5
г. Екатеринбург
«Весёлые снеговики» 1 место
000363200
08.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Моисеев Сергей
Рук. Панкова Екатерина Николаевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка.
Новогодняя корзинка 1 место
000363300
08.01.2017 Всероссийский
творческий
Игры, игрушки
Уч. Ахметова Светлана Валерьевна МАДОУ ЦРР д/с №35
Пермский край г.Пермь
Мебель для кукол 2 место
000363400
08.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа №3 Светлячки
Рук. Ахметова Светлана Валерьевна
МАДОУ ЦРР д/с №35
Пермский край г.Пермь
Витраж — Бабочки 2 место
000363500
08.01.2017 Всероссийский
творческий
Дидактические средства
Уч. Ахметова Светлана Валерьевна МАДОУ ЦРР д/с №35
Пермский край г.Пермь
Летбук Домашние и Дикие животные 1 место
000363600
08.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Балог Сергей
Рук. Щекалова Валентина Васильевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
С новым Годом! 2 место
000363700
06.01.2017 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
14-17 лет
Уч. Щербаков Роман
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа- интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия
Зимнее море 3 место
000363000
06.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Ковтун Сергей
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская обл., г.Новошахтинск
«Веселый снеговик» 2 место
000363100
05.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Учащиеся 9а класса
Рук. Наволокина Елена Валерьевна
МКОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №19″
г.о. Коломна Московской области
«Морозные узоры на окне» 1 место
000362800
05.01.2017 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Морян Антон
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ «Организация, осуществляющая обучение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Детский дом № 6″
Хабаровскиий край г Хабаровск
«Новогодний фейерверк» 1 место
000362300
05.01.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Куреева Лиза
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ «Организация, осуществляющая обучение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Детский дом № 6″
Хабаровскиий край г. Хабаровск
«Русская печь» 1 место
000362400
05.01.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Живанкина Евгения Сергеевна МБДОУ «Котовский ДС «Облачко»
Белгородская область, Старооскольский городской округ, с. Котово
«Как звери ёлку наряжали» 1 место
000362500
05.01.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Анна Рычкова
Рук. Прокофьев Владимир Евгеньевич
МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»
г. Екатеринбург
А.Эшпай — Мелодия из к/ф «Карьера Димы Горина» Лауреат II степени
000362600
05.01.2017 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Косенко Савелий
Рук. Дайнеко Ольга Алексеевна
МБУ ДО Дом детского творчества г. Азова
Ростовская область, город Азов
Котик Мурлыка 3 место
000361900
05.01.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Фортепианный дуэт «Масленица»: Анна Рычкова -Дарья Гаврилова
Рук. Прокофьев Владимир Евгеньевич
МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»
г. Екатеринбург
П.И.Чайковский — «Трепак» из балета «Щелкунчик» Лауреат II степени
000362700
05.01.2017 Международный
детский
Рук. Прокофьев Владимир Евгеньевич МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»
г. Екатеринбург
Почетная грамота руководителю
000362001
05.01.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Санатина Анастасия
Рук. Прокофьев Владимир Евгеньевич
МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»
г. Екатеринбург
Т.Лак — Этюд a-moll Лауреат I степени
000362000
05.01.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Санатина Анастасия
Рук. Прокофьев Владимир Евгеньевич
МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»
г. Екатеринбург
И.С.Бах — Жига из Партиты B-dur ГРАН-ПРИ
000362100
05.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Петрова Вероника
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Ёлочка-красавица» 2 место
000361700
05.01.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Матюшкин Дмитрий
Рук. Шиляева Вера Анатольвна
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
РМ г. Инсар
Новогодний петушок 2 место
000361600
05.01.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Коваленко Виола
Рук. Оводова Лариса Николаевна
ГБУ СО СРЦ «Возвращение»
г. Саратов
«Волшебный шар» 2 место
000361500
03.01.2017 Всероссийский
детский
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Почетная грамота руководителю
000361301
02.01.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Домовой 2 место
000361000
02.01.2017 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Тышенко Людмила Юрьевна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Новогодний веер 1 место
000361100
02.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Архипова Екатерина
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
С Новым годом!!!! 3 место
000361200
02.01.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Самойлова Светлана
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Новогодняя ёлочка 2 место
000361300
02.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Новиков Андрей, Новиков Владимир
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Снеговик 1 место
000361400
02.01.2017 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
14-17 лет
Уч. Склярова Людмила
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
город Шахты, Ростовская область
Костюм «Шахматы» 3 место
000360900
02.01.2017 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
14-17 лет
Уч. Кулешова Анастасия
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
город Шахты, Ростовская область
Костюм «Жар-птица» 2 место
000360700
02.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Старостин Дмитрий
Рук. Егорова Ольга Александровна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Петровска»
Саратовская область г. Петровск
«Снеговичок» 3 место
000347800
02.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Иванов Максим
Рук. Нардекова Светлана Анатольевна
МБДОУ д/с №67
Ростовская область г.Таганрог
«Красавица елочка» 2 место
000327700
02.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ученики 6 класса
Рук. Курило Галина Владимировна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
Композиция из бисера «Хризантемы» 2 место
000323000
02.01.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Кондусова Екатерина
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Сказка к нам приходит ГРАН-ПРИ
000323200
02.01.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Панков Семен
Рук. Попова Ирина Васильевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Зимние развлечения 2 место
000321600
02.01.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Мозгов Михаил
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Виноград 1 место
000316300
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля