Апрель 2017. Результаты конкурса «Первоцвет»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
09.05.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Леванова Полина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
Ростовская область
«Кот-обжора» 1 место
000487000
08.05.2017 Международный
детский
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
Почетная грамота руководителю
000462901
01.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Архипова Вероника
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
Г. Портнов «Рассвет» Лауреат II степени
000492900
01.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Горшков Никита
Рук. Козырева Любовь Павловна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край с. Ермаковское
Бабочка 2 место
000492600
01.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Волошникова Влада
Рук. Козырева Любовь Павловна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край с. Ермаковское
Кармен 2 место
000492700
01.05.2017 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Букацинский Артем
Рук. Козырева Любовь Павловна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край с. Ермаковское
Зима 2 место
000492800
01.05.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа c НОДА
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г. Н. Тагил
«Вокруг вселенной!» 3 место
000492500
01.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Дугина Елена
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МКУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
Солнечное настроение 2 место
000492200
01.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Коледа Алина
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МКУ ДО «ЦДО»
Ставропольский край, г. Благодарный
Краски весны 1 место
000492300
01.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Славская Елизавета
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г.Раменское
И.С.Бах «Маленькая прелюдия ре минор». Лауреат III степени
000491700
01.05.2017 Всероссийский
детский
Фотография
8-10 лет
Уч. Терновая Елизавета
Рук. Золотухина Татьяна Евгеньевна
МБОУ СОШ УИОП
Ростовская область, г. Зерноград
Садовые первоцветы 2 место
000491800
01.05.2017 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Терновой Александр
Рук. Рашевская Ольга Анатольевна
МБОУ СОШ УИОП
Ростовская область, г. Зерноград
Сквозь камень к жизни 3 место
000491900
01.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гостева Алёна
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г. Раменское
И.С.Бах «Маленькая прелюдия ре миноp» Лауреат III степени
000491500
01.05.2017 Всероссийский
педагогический
Народные традиции и промыслы
Уч. Валуйских Л.Н., Харламова О.Е. МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Пасха 2017 1 место
000491600
01.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Тищенко Екатерина
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г.Раменское
С.Майкапар «Сиротка» Лауреат III степени
000491000
01.05.2017 Всероссийский
детский
Рук. Деркач Лариса Васильевна МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, город Семикаракорс
Почетная грамота руководителю
000491101
01.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Намётышева Анастасия
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, город Семикаракорс
Фридрих Бургмюллер — Беглость (Этюд) (Соч. 109) Лауреат II степени
000491100
01.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Жигалова Елизавета
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г.Раменское
Р. Шуман «Песенка жнецов» Дипломант
000491200
01.05.2017 Всероссийский
творческий
Современное искусство
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Верба 3 место
000491300
01.05.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Алибаева Наргис Расулжоновна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа-Лицей №1420 корпус №10
г. Москва
«Конспект интегрированного занятия по ознакомлению с окружающим миром и рисованию с детьми младшего дошкольного возраста «Зимующие птицы» 1 место
000491400
01.05.2017 Международный
творческий
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. English Theatre Fans
Рук. Стародубцева Наталья Борисовна
МОУ СОШ №11
Московская область Раменский район пос. Дружба
Спектакль на иностранном языке «Волк и семеро козлят» 1 место
000490900
01.05.2017 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. English Theatre Fans
Рук. Стародубцева Наталья Борисовна
МОУ СОШ №11
Московская область Раменский район пос. Дружба
Спектакль «Волшебный компас или большое путешествие по сказкам» 2 место
000490800
01.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Жмур Татьяна
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
г. Раменское Московской обл.
П.И.Чайковский Ноктюрн cis-moll Лауреат I степени
000490600
01.05.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Скрыпникова Анастасия
Рук. Батыгин Александр Николаевич
МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
Ю. Слонов «Интермеццио» Лауреат II степени
000490500
01.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Семыкина Екатерина
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область Октябрьский район с. Октябрьское
«Корзиночка» (вязание крючком) 2 место
000490300
01.05.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шагивалеева Айгуль Маратовна МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
Методические аспекты работы концертмейстера над произведением Лауреат I степени
000490400
01.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Грамотенко Степан МБОУ СОШ №4А
город Кропоткин, Краснодарского края
Пасхальная корзинка 3 место
000490200
01.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Тимошкина Злата
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Птичье гнездо» 1 место
000490100
01.05.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Топор Егор
Рук. Вашкевич Наталья Валерьевна
МБУДО Дипкунскя ДШИ
п. Дипкун
Весна 1 место
000489400
01.05.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Вашкевич Матвей МБУДО Дипкунскя ДШИ
п. Дипкун
Маки 2 место
000489500
01.05.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Жданова Алина
Рук. Вашкевич Наталья Валерьевна
МБУДО Дипкунскя ДШИ
п. Дипкун
Сиреневый вальс 2 место
000489600
01.05.2017 Всероссийский
детский
Рук. Вашкевич Наталья Валерьевна МБУДО Дипкунскя ДШИ
п. Дипкун
Почетная грамота руководителю
000489701
01.05.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Абрамова Снежана
Рук. Вашкевич Наталья Валерьевна
МБУДО Дипкунскя ДШИ
п. Дипкун
Тюльпаны в солнечных лучах 1 место
000489700
28.04.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Логинов Александр
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна
МБОУ «Школа-интернат »
г. Рязань
Сказочный мир природы 2 место
000489800
28.04.2017 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
8-10 лет
Уч. Мачнев Роман
Рук. Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа-интернат »
г. Рязань
Проект «Мои домашние животные» 2 место
000489900
28.04.2017 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
8-10 лет
Уч. Дордин Никита
Рук. Сорокина Наталья Александровна
МБОУ «Школа-интернат »
г. Рязань
Проект «Российская армия» 1 место
000490000
28.04.2017 Всероссийский
детский
Экология
11-13 лет
Уч. Лебзак Маргарита МБОУ «СОШ №59»
Алтайский край, г. Барнаул
«Берегите природу» 2 место
000489200
28.04.2017 Международный
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. «Ласточки» («Карлыгач»)
Рук. Якупова Раушания Рафхатовна
МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад № 4»
Пермский край, с.Барда
«Петух генерал» («Генерал Әтәч») Лауреат II степени
000489300
28.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Деточкин Максим
Рук. Сидорова Людмила Александровна
МАУДО «ДШИ имени А.А. Алябьева »
город Тобольск, Тюменская область
Хачатурян «Подражание народному» Лауреат II степени
000488400
28.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Дуэт Козлова Валерия, Яковлева Екатерина
Рук. Неруш Ольга Геннадьевна, Сидорова Людмила Александровна
МАУДО «ДШИ имени А.А. Алябьева »
город Тобольск, Тюменская область
Птушкин «Увертюра из сюиты Гулливер» Лауреат I степени
000488500
28.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Соломатова Анжелика
Рук. Сидорова Людмила Александровна
МАУДО «ДШИ имени А.А. Алябьева »
город Тобольск, Тюменская область
Гладковский «Паяц» Лауреат I степени
000488600
28.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Яковлева Екатерина
Рук. Сидорова Людмила Александровна
МАУДО «ДШИ имени А.А. Алябьева »
город Тобольск, Тюменская область
Лихнер «Аллегретто» Лауреат I степени
000488700
28.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Редикульцев Захар
Рук. Соколова Наталья Борисовна
МАУДО «ДШИ имени А.А. Алябьева »
город Тобольск, Тюменская область
Волленгаупт «Скерцо» ГРАН-ПРИ
000488800
28.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Арсланов Владислав
Рук. Сидорова Людмила Александровна
МАУДО «ДШИ имени А.А. Алябьева »
город Тобольск, Тюменская область
Д. Кабалевский «Сонатина» Лауреат II степени
000488900
28.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Аллаярова Анастасия
Рук. Сидорова Людмила Александровна
МАУДО «ДШИ имени А.А. Алябьева »
город Тобольск, Тюменская область
«Пусть мама баюкает» Вилла-Лобос, «У гномов» Цильхер Лауреат II степени
000489000
28.04.2017 Всероссийский
детский
Рук. Сидорова Людмила Александровна МАУДО «ДШИ имени А.А. Алябьева »
город Тобольск, Тюменская область
Почетная грамота руководителю
000489101
28.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Васечка Анна
Рук. Сидорова Людмила Александровна
МАУДО «ДШИ имени А.А. Алябьева »
город Тобольск, Тюменская область
Ф. Кулау «Рондо» Лауреат II степени
000489100
28.04.2017 Международный
творческий
Рук. Язвинская Татьяна Николаевна МОУ ДОД «ДМШ»
Московская область, г. Лыткарино
Почетная грамота руководителю
000487901
28.04.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ялуков Федор
Рук. Язвинская Татьяна Николаевна
МОУ ДОД «ДМШ»
Московская область, г. Лыткарино
У. Гиллок «Фонтан Диана» ГРАН-ПРИ
000487900
28.04.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ветошкина Дарья, Скрыпникова Анастасия
Рук. Батыгина Ирина Ивановна, Батыгин Александр Николаевич
МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
Вальс из кинофильма «Единство» Лауреат III степени
000488000
28.04.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ветошкина Дарья
Рук. Батыгина Ирина Ивановна
МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
Дюймовочка Слонимский С. Лауреат II степени
000488100
28.04.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Жмур Татьяна
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
г. Раменское Московской обл.
И.С.Бах з-х голосная Инвенция c-moll Лауреат I степени
000488200
28.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Грачёва Марина
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Букет цветов 2 место
000488300
28.04.2017 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ «ЦРР- Бардымский детский сад №4»
Пермский край с. Барда
Дидактическая игра «Звуковое лото» 3 место
000487800
28.04.2017 Международный
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Исланова Юлия
Рук. Галимова Гульчира Зигангараевна, Филиппова Юлия Леонидовна
ГБООУ «БСШИ»
РТ, Спасский район, город Болгар
«Жизнь в другом мире» 1 место
000487500
28.04.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шафоростова Лилия Сергеевна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Проект «Вред или польза кока — колы» ГРАН-ПРИ
000487300
28.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шафоростов Степан
Рук. Шафоростова Лилия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Иллюстрация к сказке «Как аукнется, так и откликнется» 2 место
000487400
28.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Карнаухова Елена
Рук. Шнайдер Инна Александровна
МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Аппликация «Полет на луну» 2 место
000487200
28.04.2017 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Ткач Виктория
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Скоро лето» 1 место
000487100
28.04.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ «ЦРР- Бардымский детский сад № 4»
Пермский край с. Барда
Педагогический проект «Сказка ложь, да в ней намек» 1 место
000486800
28.04.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Нечаева Елена Анатольевна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с. Сива
ЗКР «Дифференциация звуков «З» и «Ж» 2 место
000486700
25.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Образцова Наташа
Рук. Новикова Марина Александровна
МДОУ ЦРР д/с №1 «Березка»
Челябинская область, г. Верхнеуральск
Цветы для мамы 2 место
000485800
25.04.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Фильчакова Анастасия
Рук. Прокофьев Владимир Евгеньевич
МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»
г. Екатеринбург
О.Питерсен-В.Прокофьев — Этюд №12 Лауреат I степени
000485900
25.04.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Фильчакова Анастасия
Рук. Прокофьев Владимир Евгеньевич
МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»
г. Екатеринбург
Я. Тирсен — «Амели» Лауреат II степени
000486600
25.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Исаев Михаил
Рук. Келина Елена Николаевна
МКОУ «Белоомутская школа — интернат для обучающихся с ОВЗ»
Московская область, Луховицкий р-н., п.Белоомут
День космонавтики 2 место
000486000
25.04.2017 Всероссийский
детский
Рук. Савинова Татьяна Васильевна МБУДО «Центр «Радуга»
Ростовская область, г.Волгодонск
Почетная грамота руководителю
000486101
25.04.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Кузин Михаил
Рук. Савинова Татьяна Васильевна
МБУДО «Центр «Радуга»
Ростовская область, г.Волгодонск
Ветер Дипломант
000486100
25.04.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Бабаджанян Марине Шаликоевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа-лицей № 1420, корпус 10
г. Москва
«Всемогущий воздух» 1 место
000486200
25.04.2017 Всероссийский
педагогический
Семья
Уч. Круглова Елена Борисовна
Рук. Каплунова Н.Н.
МОУ детский сад № 277
г. Волгоград
Сценарий мероприятия в контексте заседания родительского клуба «ДОМ» «Сказка в жизни каждого из нас» 1 место
000486400
25.04.2017 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
Уч. Ермошина Ольга Николаевна МАДОУ «Компас» г. Перми Сценическая постановка «Три мамы» 1 место
000485600
25.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Юсупова Алина
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г.Раменское
Н.Парфенов. Вальс речных лилий Лауреат II степени
000485700
25.04.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Салтыкова Татьяна Анатольевна
Концертмейстер Афонина Надежда Васильевна
МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область, г. Красноуральск
Почетная грамота руководителю
000485501
25.04.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Афонина Александра
Рук. преподаватель Салтыкова Татьяна Анатольевна
МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область, г. Красноуральск
Н. Бакланова «Марш октябрят» Дипломант
000485500
24.04.2017 Международный
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка Чугуевского района Приморского края «12 апреля» 1 место
000485000
24.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Мильшин Дмитрий
Рук. Гапон Инна Николаевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
город Шахты, Ростовская область
Композиция «Божья коровка» 1 место
000485100
24.04.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Шишленко Максим
Рук. Шаповалова Нина Анатольевна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино Белгородской области» Корзинка с подснежниками 1 место
000485200
24.04.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Маслова Варвара
Рук. Бигонь Наталья Константиновна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино Белгородской области» Чудный цветочек 1 место
000485300
24.04.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Сопотова Светлана
Рук. Шкруднева Оксана Дмитриевна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино Белгородской области» Весенняя корзинка 2 место
000485400
24.04.2017 Всероссийский
детский
Рук. Лигута Олеся Владимировна МБДОУ ДС №9 «Малахитовая шкатулка»
г. Нижневартовск
Почетная грамота руководителю
000484601
24.04.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Артюшкина Екатерина
Рук. Лигута Олеся Владимировна
МБДОУ ДС №9 «Малахитовая шкатулка»
г. Нижневартовск
Песня — Раз ладошка 3 место
000484600
24.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Жилина Вика
Рук. Зяблицкая Алёна Андреевна
МБДОУ детский сад №61
Кемеровская область, Киселёвский ГО
Первенцы природы 1 место
000484700
24.04.2017 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
Уч. Уточкина Людмила Петровна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с. Сива
Моё творчество 1 место
000484500
24.04.2017 Всероссийский
педагогический
Фотография
Уч. Белослудцева Людмила Александровна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с. Сива
Фотоколлаж «Праздник Хеллоуин» 2 место
000484100
24.04.2017 Международный
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Лотос» 2 место
000484200
24.04.2017 Международный
педагогический
Креативный педагог
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Вечер в саду» 1 место
000484300
24.04.2017 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Семич Полина
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Пасхальная радость» 2 место
000484400
24.04.2017 Всероссийский
детский
Растительный мир
5-7 лет
Уч. Балинская Полина
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Роща» 1 место
000483800
24.04.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Емельянова Варя
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Станица» 2 место
000483900
24.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Балинская Полина
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Гость из будущего» 2 место
000484000
24.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Могилевская Алина
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Лунатик» 2 место
000483700
24.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Лукаржевский Артем
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Вселенная» 1 место
000483200
24.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Емельянова Варя
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Поехали…» 2 место
000483300
24.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Рекутин Витя
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Ракета» 2 место
000483400
24.04.2017 Всероссийский
детский
Рук. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Почетная грамота руководителю
000483501
24.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Рекутина Лена
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Луна» 2 место
000483500
24.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Сеслов Илья МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Ракета Гагарина» 2 место
000483600
24.04.2017 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Полякова Светлана Вячеславовна
ГБОУ лицей 1571
г. Москва
Разгром фашистов под Москвой 1 место
000486500
23.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ладыкин Максим
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот 8 вида
Республика Мордовия, г.Инсар
Весна 2 место
000484800
23.04.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Матюшкин Дима
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
г. Инсар
«Петушок и цыплёнок» (аппликация из ткани) 2 место
000483000
23.04.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Обрящиков Илья
Рук. Шмырева Елена Александровна
МБДОУ д\с 10 «Белочка»
Нижегородская область. городской округ город Кулебаки
«Физкультурно-оздоровительный комплекс в моём любимом городе Кулебаки» 2 место
000483100
23.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Поправка Ева
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
Ю. Щуровский. Падает снежок. Лауреат III степени
000482900
23.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Баранова Елена
Рук. Келина Елена Николаевна
МКОУ «Белоомутская школа — интернат для обучающихся с ОВЗ»
Московская область, Луховицкий р-н., п. Белоомут
Пасхальная корзина 1 место
000482700
23.04.2017 Международный
творческий
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Ларикова Елизавета
Рук. Рябинина Людмила Ивановна
ДШИ 3
город Нижневартовск
Б. Пастернак «Умей прощать» Лауреат I степени
000482200
23.04.2017 Международный
детский
Рук. Артемова Надежда Алексеевна МУДО хоровая школа «Юность России»
г.Раменское Московской обл.
Почетная грамота руководителю
000482301
23.04.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бурдова Елизавета
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
г.Раменское Московской обл.
В.Коровицын «И снова июнь» Лауреат II степени
000482300
23.04.2017 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Фоминых Ирина Ивановна МДОУ ЦРР «Увинский детский сад №11»
Удмуртская Республика
Викторина. Итоговое занятие. 2 место
000481900
23.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Бурцева Мария
Рук. Шарифуллина Венера Ильясовна
МБДОУ детский сад №262
г. Уфа
Парад планет 2 место
000482500
23.04.2017 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Лущикова Людмила Сергеевна МДОУ ЦРР «Увинский детский сад №11»
Удмуртская Республика
Отчет по неделе психологии 1 место
000482000
23.04.2017 Всероссийский
педагогический
Фотография
Уч. Майорова Ольга Владимировна МАДОУ детский сад №10
Пермский край город Горнозаводск
Театральная постановка сказки «Красная Шапочка» 1 место
000482100
23.04.2017 Всероссийский
педагогический
Фотография
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Мы уже здесь……» 2 место
000476200
19.04.2017 Всероссийский
детский
Рук. Сухова Ольга Юрьевна МДОУ детский сад посёлка Судоверфь » Солнышко»
Ярославская область, Рыбинский район
Почетная грамота руководителю
000481201
19.04.2017 Всероссийский
творческий
Солодкова Виктория МБУК «Трубчевский МЦКиО»
Брянская область город Трубчевск
Почетная грамота
000480308
19.04.2017 Всероссийский
творческий
Пащенко Анастасия МБУК «Трубчевский МЦКиО»
Брянская область город Трубчевск
Почетная грамота
000480307
19.04.2017 Всероссийский
творческий
Кожурина Екатерина МБУК «Трубчевский МЦКиО»
Брянская область город Трубчевск
Почетная грамота
000480306
19.04.2017 Всероссийский
творческий
Здесев Максим МБУК «Трубчевский МЦКиО»
Брянская область город Трубчевск
Почетная грамота
000480305
19.04.2017 Всероссийский
творческий
Гуменюк Павел МБУК «Трубчевский МЦКиО»
Брянская область город Трубчевск
Почетная грамота
000480304
19.04.2017 Всероссийский
творческий
Борзых Виталина МБУК «Трубчевский МЦКиО»
Брянская область город Трубчевск
Почетная грамота
000480303
19.04.2017 Всероссийский
творческий
Абрамова Ирина МБУК «Трубчевский МЦКиО»
Брянская область город Трубчевск
Почетная грамота
000480302
19.04.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Решетникова Елена Васильевна МБУК «Трубчевский МЦКиО»
Брянская область город Трубчевск
Почетная грамота руководителю
000480301
19.04.2017 Всероссийский
творческий
Портфолио, достижения
Уч. Решетникова Елена Васильевна МБУК «Трубчевский МЦКиО»
Брянская область город Трубчевск
Портфолио ансамбля русских народных шумовых инструментов «Забава» 1 место
000480300
19.04.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Гуреева Надежда Викторовна МБДОУ детский сад «Ивушка»
Нижегородская область, Борский район, поселок Октябрьский
Конспект занятия по речевому развитию «Инсценировка стихотворения» 1 место
000481800
19.04.2017 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Гуреева Надежда Викторовна МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, Борский район, поселок Октябрьский
Агния Барто 1 место
000481700
19.04.2017 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Герасименко Марина Александровна ГБОУ Школа № 2121, Дошкольное отделение № 4 г. Москва Маттиолы 1 место
000481500
19.04.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Кияница Елена Александровна ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
Конспект открытого урока по окружающему социальному миру «Посуда» 1 место
000480200
19.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Котельникова Настя
Рук. Парипса Ольга Богдановна
МБДОУ детский сад №61
Кемеровская область, Киселёвский ГО
Весна в лесу 1 место
000479800
19.04.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Нескин Евгений
Рук. Лещенко Вероника Яковлевна
МБДОУ детский сад №1 «Теремок»
Алтайский край, Кулундинский район, с.Кулунда
«Цыплёнок» 2 место
000479900
19.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Младшая группа «Пчелки»
Рук. Некрасова Лариса Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 39 присмотра и оздоровления»
Республика Коми, г. Сыктывкар
Букет цветов 2 место
000480000
19.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Савельева Милана
Рук. Колмогорова Ольга Николаевна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, г. Барнаул
НЛО 1 место
000480100
19.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Герман Альберт
Рук. Колмогорова Ольга Николаевна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, г. Барнаул
Космонавт в открытом космосе 3 место
000479700
19.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Жемчужникова Татьяна
Рук. Сухова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад посёлка Судоверфь » Солнышко»
Ярославская область, Рыбинский район
Первые весенние цветы! 2 место
000479500
19.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Абросимова Анастасия
Рук. Сухова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад посёлка Судоверфь » Солнышко»
Ярославская область, Рыбинский район
Первые весенние цветы! 3 место
000480600
19.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Баруздин Даниил
Рук. Сухова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад посёлка Судоверфь » Солнышко»
Ярославская область, Рыбинский район
Первые весенние цветы! 3 место
000480700
19.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Колташева Кира
Рук. Сухова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад посёлка Судоверфь » Солнышко»
Ярославская область, Рыбинский район
Первые весенние цветы! 3 место
000480800
19.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ланцев Арсений
Рук. Сухова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад посёлка Судоверфь » Солнышко»
Ярославская область, Рыбинский район
Первые весенние цветы! 2 место
000480900
19.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Абрамова Ева
Рук. Сухова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад посёлка Судоверфь » Солнышко»
Ярославская область, Рыбинский район
Первые весенние цветы! 3 место
000481000
19.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Василинич Григорий
Рук. Сухова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад посёлка Судоверфь » Солнышко»
Ярославская область, Рыбинский район
Первые весенние цветы! 3 место
000481100
19.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ярцева Марина
Рук. Сухова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад посёлка Судоверфь » Солнышко»
Ярославская область, Рыбинский район
Первые весенние цветы! 2 место
000481200
19.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Масальская Ева
Рук. Зяблицкая Алёна Андреевна
МБДОУ детский сад №61
Кемеровская область, Киселёвский ГО
Подснежники 2 место
000479600
19.04.2017 Всероссийский
детский
Религия
14-17 лет
Уч. Илларионова Кристина
Рук. Качаева А.Г.
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
город Инсар
«Пасхальное яйцо» 2 место
000479400
19.04.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Пятикоп Анна
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г.Раменское
А.Фёдоров «Фантазия» Лауреат I степени
000479100
19.04.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Попова Полина
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г.Раменское
И.Иордан «Охота за бабочкой» Лауреат I степени
000479200
19.04.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Славская Елизавета, Ананьева Мария
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г. Раменское
А.Спадевеккиа «Добрый Жук» Лауреат II степени
000479300
19.04.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Алейникова Надежда Михайловна МБДОУ «Детский сад №11»
Пермский край г. Лысьва
Литературная викторина «Сказки Корнея Ивановича Чуковского» 1 место
000478600
19.04.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Коплевенко Полина
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
К. Тушинок. Цветной дождь Лауреат II степени
000478500
19.04.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Вдовина Ирина Александровна, Петровская Ольга Николаевна ГБОУ ООШ №2 Детский сад №17
Самарская область п.г.т. Новосемейкино
Цветущая весна 1 место
000478300
17.04.2017 Всероссийский
детский
Фотография
8-10 лет
Уч. Соловьёв Данила
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
Ивановская обл., г.Иваново
«Встречаем весну» 2 место
000478100
17.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Хуторов Николай
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
Ростовская область г. Новочеркасск
Пасхальная коробочка 1 место
000478000
17.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Гирко Ксения
Рук. Ханнанова Гульшат Адгамовна
МБДОУ детский сад №262
г. Уфа
«Космический корабль» 3 место
000477700
17.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
11-13 лет
Уч. Бурцева Дарья
Рук. Спиридонова Анна Андреевна
ГБОУ «Казанская школа № 76»
РТ, г. Казань
«Космический полёт» 2 место
000477800
17.04.2017 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Евсеев Алексей
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
Ростовская область
«Храм Василия Блаженного» 1 место
000477900
17.04.2017 Всероссийский
детский
Рук. Борисова Елена Валентиновна МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат № 6
город Ялуторовск
Почетная грамота руководителю
000477601
17.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кайдалова Дарья
Рук. Борисова Елена Валентиновна
МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат № 6
город Ялуторовск
Брошь Цветок 3 место
000477600
17.04.2017 Всероссийский
детский
Рук. Московкина Ольга Геннадьевна МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат № 6
город Ялуторовск
Почетная грамота руководителю
000476501
17.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Калганова Ирина
Рук. Московкина Ольга Геннадьевна
МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат № 6
город Ялуторовск
Умка 2 место
000476500
17.04.2017 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Юрченко Светлана Петровна МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат № 6
город Ялуторовск
Украшение из фоамирана 1 место
000476600
17.04.2017 Всероссийский
детский
Рук. Юрченко Светлана Петровна МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат № 6
город Ялуторовск
Почетная грамота руководителю
000476701
17.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Тимошова Дарья
Рук. Юрченко Светлана Петровна
МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат № 6
город Ялуторовск
Букет для вас 1 место
000476700
17.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Власенко Владимир
Рук. Власенко Ирина Ивановна
МБОУ СОШ №17
город Кропоткин Краснодарского края
Пасхальный перезвон 2 место
000476800
17.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Морковичев Федор
Рук. Оалэ Андрияна Валерьевна
МДОУ 34 п. Уваровка
Московская обл. Можайский р-он. п. Уваровка
Чудо-дерево 1 место
000476900
17.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Винокурова Валерия, Сизов Юра, Захаров Слава, Вякса Платон, Ивашкина Вика, Плотникова Катя
Рук. Медведчикова Любовь Геннадьевна
МАДОУ № 44 г.Томска Коллективная работа «Загадочный космос» 2 место
000477000
17.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лебедев Матвей
Рук. Шершнева Надежда Павловна
МАДОУ № 44 г.Томска «Первоцветы» 2 место
000477100
17.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Пьянкова Кира
Рук. Харламова Светлана Алексеевна
МАДОУ № 44 г.Томска «Космические дали» 2 место
000477200
17.04.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Бартенева Елизавета
Рук. Кравченко Светлана Александровна
МКОУ Детский дом №5 «Единство»
Кемеровская обл., г. Междуреченск
Скоро Пасха 1 место
000477300
17.04.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Петрова Варвара
Рук. Кравченко Светлана Александровна
МКОУ Детский дом №5 «Единство»
Кемеровская обл., г. Междуреченск
Встреча 1 место
000477400
17.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Топакова Лариса
Рук. Кравченко Светлана Александровна
МКОУ Детский дом №5 «Единство»
Кемеровская обл., г. Междуреченск
Весенние краски 2 место
000477500
17.04.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Мой веселый звонкий мяч» 2 место
000476100
17.04.2017 Международный
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Весеннее настроение» 2 место
000476300
17.04.2017 Международный
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Деришев Данил
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Весенняя капель» Дипломант (4 место)
000476400
17.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дяченко Родион
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
гор. Томск
Веселый апрель улыбнулся, запел, загалдел, заиграл. От шума подснежник проснулся и на проталинке встал. Дипломант (4 место)
000475600
17.04.2017 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Митрякова Анастасия
Рук. Гомзякова Галина Леонидовна
МАОУ ДО «Дом детского творчества»
Р. Бурятия c. Выдрино
«Я за чистый Байкал!» 2 место
000475700
17.04.2017 Всероссийский
детский
Экология
11-13 лет
Уч. Заруцкая Анна
Рук. Гомзякова Галина Леонидовна
МАОУ ДО «Дом детского творчества»
Р. Бурятия c. Выдрино
«Экологический след человека» 2 место
000475800
17.04.2017 Международный
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Круглов Кирилл
Рук. Круглова Елена Борисовна
МОУ детский сад № 277
г. Волгоград
Стихотворение «Рождественское» 1 место
000475900
17.04.2017 Всероссийский
детский
Мой путь
14-17 лет
Уч. Лебедева Полина
Рук. Дмитриева Татьяна Михайловна
МАОУ «СШ № 6» г. Пестово
Новгородская область
Эссе «Моя будущая профессия» 1 место
000476000
17.04.2017 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Проект «Все о космосе» 2 место
000475500
17.04.2017 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Гомзиков Дима
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Опасности зимней дороги 1 место
000475000
17.04.2017 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Спортивное развлечение «Спасаем Винни-Пуха» 2 место
000475100
17.04.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Суровцев Антон
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Мой папа лучше всех 3 место
000475200
17.04.2017 Международный
педагогический
Креативный педагог
Уч. Круглова Елена Борисовна
Рук. Каплунова Н.Н.
МОУ детский сад № 277
г. Волгоград
«Поздравление милых мам и бабушек с 8 марта» 1 место
000475300
17.04.2017 Международный
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Бобылева Елена Викторовна ГБОУ Лицей №1524 Д/О «Сказка» 968
г. Москва
Курочка Ряба 2 место
000475400
17.04.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
Физкультурное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Приключения Марсианина в стране Дорожных знаков» 1 место
000474800
17.04.2017 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. 4 класс
Рук. Куконина Ольга Михаловна
МБОУ общеобразовательная школа-интернат №1 г. Пензы
Пензенская область, г. Пенза
Социальный проект «ПО СТРАНИЦАМ КРАСНОЙ КНИГИ ПЕНЗЕНСКОГО КРАЯ» ГРАН-ПРИ
000474900
17.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бескровная Анастасия
Рук. Легоньких С.В.
МБУ ДО «Нефтегорская ДШИ»
г. Нефтегорск Самарской области
Н. Жубинская «Раздумье» Лауреат II степени
000474600
14.04.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Стукова Диана
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Сказка об умной Красной Шапочке» 2 место
000474400
14.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Степанов Степа
Рук. Тесля Ирина Васильевна
МКДОУ детский сад №7 комбинированного вида
г. Россошь Воронежская обл.
Пасхальный подарок 1 место
000474200
14.04.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Боровых Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Презентация «Сюжетно — ролевая игра в жизни ребенка» 1 место
000473700
14.04.2017 Всероссийский
детский
Рук. Савинкина Елена Ивановна МУДО «ДШИ №5»
Московская область, г. Воскресенск
Почетная грамота руководителю
000473801
14.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Мельник Егор
Рук. Савинкина Елена Ивановна
МУДО «ДШИ №5»
Московская область, г. Воскресенск
Д. Шостакович «Марш» Лауреат III степени
000473800
13.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Средняя группа «Радуга»
Рук. Антропова Надежда Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область Кировский район п. Мга
Граттаж. Оригами. «Ракеты в космосе» 3 место
000474700
13.04.2017 Международный
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Агеенко Полина
Рук. Степанова Светлана Михайловна
МОУ «СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова»
Саратовская область, г.Саратов
«В космические дали» 3 место
000473600
13.04.2017 Международный
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Волкова Елизавета
Рук. Степанова Светлана Михайловна
МОУ «СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова»
Саратовская область, г. Саратов
«Герои космоса» 1 место
000473200
13.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Белюгова Варвара
Рук. Оалэ Андрияна Валерьевна
МДОУ 34 п. Уваровка
Московская обл, Можайский р-он
Белая черемуха 2 место
000473300
13.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Бекетова Мария МБОУ СОШ №2
город Кропоткин Краснодарского края
Пасхальное яйцо 2 место
000473400
13.04.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кузнецов Василий
Рук. Примак Наталия Николаевна
МАДОУ » Детский сад № 59″
город Стерлитамак
Нарцисс 1 место
000472700
13.04.2017 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Зотова Валерия
Рук. Политова Екатерина Юрьевна
ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» СП «Центр детско-юношеского творчества»
Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Посидим и в тишине 2 место
000472800
13.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Алимбетов Данияр
Рук. Примак Наталия Николаевна
МАДОУ » Детский сад № 59″
город Стерлитамак
Подснежник 2 место
000472900
13.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Донскова Софья МБОУ СОШ №16
город Кропоткин Краснодарского края
Пасхальный звон 3 место
000473000
13.04.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Курочкина Анастасия
Рук. Афонина Надежда Васильевна, Фабричникова Татьяна Викторовна
МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область город Красноуральск
Слова В.Викторова, музыка А. Беспаловой «Шмель» Лауреат II степени
000472600
13.04.2017 Всероссийский
педагогический
Фотография
Уч. Иванова Татьяна Валентиновна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Фоторепортаж «Один день из жизни нашей группы» 1 место
000472500
13.04.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Жердева Валерия
Рук. Иванова Татьяна Валентиновна
МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Первые цветы Алтая 2 место
000472400
13.04.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Андреева Ольга Сергеевна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
НОД по познавательному развитию «Путешествие в сказку Репка» (вторая младшая группа) 1 место
000472300
13.04.2017 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Мирошниченко Марина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
Ростовская область
«Дождь» 1 место
000472000
13.04.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Григорьева Марина Александровна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край, город Лысьва
Цветущий уголок детского сада 2 место
000472200
13.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Рыжак Ира
Рук. Щурова Лидия Петровна
ГКОУ РО «Новочеркасская специальная школа- интернат №1»
Ростовская обл., г. Новочеркасск
«Пасхальная полянка»» 2 место
000471300
13.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Иванова Оля
Рук. Борисова Нина Александровна
ГКОУ РО «Новочеркасская специальная школа- интернат №1»
Ростовская обл., г. Новочеркасск
«Пасхальное дерево» 1 место
000471400
13.04.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Макарова Анастасия Сергеевна МБ ДОУ детский сад №31
Свердловская обл., г. Асбест
Краткосрочный проект в младшей группе по театрализованной деятельности «Театр в жизни ребенка» 1 место
000471500
13.04.2017 Всероссийский
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Младшая группа
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
МБ ДОУ детский сад №31
Свердловская обл., г. Асбест
Театральная неделя, инсценировка сказки «Кто сказал Мяу?» 2 место
000471600
13.04.2017 Международный
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Ахметова Светлана Валерьевна МАДОУ ЦРР д/с №35
Пермский край г.Пермь
Построим подъёмный кран 2 место
000471700
13.04.2017 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Шаршунова Илона
Рук. Опалева Инна Геннадьевна
Гимназия имени Макарова О.Г.
Тверская область город Удомля
«День Святой Пасхи» 1 место
000471900
13.04.2017 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна МБДОУ №31 «Солнышко»
Свердловская обл., г. Асбест
Пасхальные подарки 2 место
000470500
13.04.2017 Международный
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна МБДОУ №31 «Солнышко»
Свердловская обл., г. Асбест
Весенняя мода 1 место
000470600
13.04.2017 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Тепаева Ира
Рук. Опалева Инна Геннадьевна
Гимназия имени Макарова О.Г.
Тверская область город Удомля
«Цыплятки» 1 место
000470700
13.04.2017 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Виноградова Арина
Рук. Булина Наталья Александровна
МБДОУ детский сад Теремок
Тверская область город Удомля
«А вот и мы!» 1 место
000470800
13.04.2017 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Никулин Андрей
Рук. Шаршунова Наталья Ивановна
МБДОУ детский сад Теремок
Тверская область город Удомля
Светлая Пасха 2 место
000470900
13.04.2017 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Морозов Сергей
Рук. Шаршунова Наталья Ивановна
МБДОУ детский сад Теремок
Тверская область город Удомля
Пасхальная курочка 1 место
000471000
13.04.2017 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Абдрахманова Гульниря Шамильевна МОУ «Детский сад №66»
г. Волгоград
Пасхальное чудо 2 место
000471100
13.04.2017 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Иванова Маша
Рук. Булина Наталья Александровна
МБДОУ детский сад Теремок
Тверская область город Удомля
Праздничный стол 2 место
000471200
13.04.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пантелеева Марьяна МКСОШ №1 им.А.А.Фадеева
Чугуевский район Приморский край
«Сладкая парочка» 3 место
000470300
13.04.2017 Международный
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Изобилие» 1 место
000470400
13.04.2017 Международный
педагогический
Животный мир
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«СВОБОДУ…» 2 место
000470200
13.04.2017 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
11-13 лет
Уч. Галиуллина Зухра
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
«Добро руками сотвори!» 1 место
000469900
13.04.2017 Международный
педагогический
Животный мир
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Чудо- юдо» 2 место
000470000
13.04.2017 Всероссийский
педагогический
Религия
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Колокольный звон» 1 место
000469300
13.04.2017 Всероссийский
педагогический
Литературное творчество
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Дождь» 2 место
000469400
13.04.2017 Всероссийский
педагогический
Костюм, головной убор
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Поварята» 2 место
000469500
13.04.2017 Всероссийский
детский
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
Почетная грамота руководителю
000469601
13.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Басаргина Евдокия
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район Приморский край
«Весенние цветы» 3 место
000469600
13.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Гасайниева Алиса
Рук. Чевган Юлия Николаевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Ромашки 2 место
000469700
13.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Калинина Лиза
Рук. Чевган Юлия Николаевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Вербы 3 место
000469800
13.04.2017 Международный
творческий
Рук. Шлякова Н. С., Тарасова С.А. ГБОУ «Школа № 962» ДО № 3 (1837)
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000469201
13.04.2017 Международный
творческий
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Группа «Буратино»
Рук. Шлякова Н. С., Тарасова С.А.
ГБОУ «Школа № 962» ДО № 3 (1837)
г. Москва
Фотоотчёт и сценарий спектакля по мотивам сказки Андрея и Елены Ивановых «Лесной спецназ, или кто спасёт зелёный лес» 1 место
000469200
11.04.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г. Орел
«Пасха Красная» 1 место
000469100
11.04.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г. Орел
«Пасхальный подарок» 1 место
000468800
11.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
«Светлая пасха» ГРАН-ПРИ
000468900
11.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
«Новый мир другими глазами» 1 место
000469000
11.04.2017 Всероссийский
детский
Рук. Зорина Галина Владимировна Гимназия Свиблово, УК «АБВГДейки», группа № 4
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000468501
11.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Видяева Аня, Новошешминская Элина, Панфилова Вера
Рук. Зорина Галина Владимировна
Гимназия Свиблово, УК «АБВГДейки», группа № 4
г. Москва
«Зайка с букетом подснежников» 3 место
000468500
11.04.2017 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Степанова Алена Ивановна МБДОО «Детский сад №5 «Родничок»
Чувашия, Урмарский район, пос. Урмары
Уголок природы 1 место
000468400
11.04.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гончаренко Тимофей
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
ДОУ №31
Свердловская, г. Асбест
Пасхальное яйцо 2 место
000467600
11.04.2017 Всероссийский
педагогический
Мой путь
Уч. Панкова Екатерина Николаевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка
Педагогическое эссе «Почему я выбрала профессию воспитателя» 2 место
000467900
11.04.2017 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Сидорова Татьяна Александровна МБДОУ «Детский сад №19»
г. Чебоксары
Мы готовы к прилёту птиц 2 место
000468200
11.04.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Тишенкова Екатерина МДОУ ЦРР «Увинский детский сад №11»
Удмуртская Республика
Домовенок Кузя 1 место
000468300
11.04.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Валыхов Данил
Рук. Серова Наталья Анатольевна
МКОУ «Детский дом»
г. Осинники Кемеровской области
«Птица счастья» 2 место
000467500
10.04.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Шамова Виктория
Рук. Дмитриева Татьяна Михайловна
МАОУ «СШ № 6»
Новгородская область, город Пестово
Здоровый образ жизни 2 место
000467400
10.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Группа «Пчёлки»
Рук. Федорова Ирина Александровна
МБДОУ д/с №30
г. Красногорск
«Солнечная система» Лауреат III степени
000467300
10.04.2017 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Подлипнова Анастасия
Рук. Политова Екатерина Юрьевна
ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» СП «Центр детско-юношеского творчества»
Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Сто фантазий в голове 2 место
000467200
10.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Афонова Александра
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБ ДОУ дскв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
«Солнечная подружка» 2 место
000467100
10.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Изиланов Никита
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская область
Веселые цыплята 2 место
000466400
10.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Евтушенко Владимир
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская область
Пасхальная корзинка 1 место
000466500
10.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Цуриков Дмитрий
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская область
Пасхальное угощение 2 место
000466600
10.04.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Крюков Никита
Рук. Воронина Людмила Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 6
Ярославская область город Данилов
Открытка для мамы 3 место
000466700
10.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Капшуков Юрий
Рук. Воронина Людмила Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 6
Ярославская область город Данилов
Цветы для мамы 3 место
000466800
10.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Хлюстова Кристина
Рук. Воронина Людмила Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 6
Ярославская область город Данилов
Открытка для мамы 3 место
000466900
10.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Зинкин Богдан, Лащилина Вероника
Рук. Романенко Надежда Сергеевна
МДОУ № 34 п. Уваровка
Московская область, Можайский район
На лугу 2 место
000466300
10.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Коллектив 1 класса
Рук. Тышенко Людмила Юрьевна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Весна пришла 2 место
000466100
10.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ткачева Настя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Хрупкая красота» 1 место
000466200
10.04.2017 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Сузи Дарья
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Корабли» 1 место
000466000
10.04.2017 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Липовая Анна
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Олень и озеро» 1 место
000465900
10.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Самигуллин Радель
Рук. Спиридонова Анна Андреевна
ГБОУ «Казанская школа № 76 для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Татарстан, г. Казань
«Весенние цветы» 2 место
000465700
10.04.2017 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Шестернина Мария, Стрельцов Андрей
Рук. Мерзликин Артём Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
«Бачата» Лауреат III степени
000465800
10.04.2017 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Воронцова Татьяна
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Купание котов» 2 место
000465600
10.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Медведева Вика
Рук. Валуйских Людмила Николаевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Пришла весна 2 место
000465300
10.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Лаврик Никита
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов»
Павлодарская обл., г. Аксу, Казахстан
Тюльпаны цветут 1 место
000465400
10.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Торишняк Милана
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов»
Павлодарская обл., г. Аксу, Казахстан
Весенний цветок 2 место
000465200
10.04.2017 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Шаталова Наталья Николаевна МАДОУ «Детский сад №9 «Калинка»
Красноярский край, город Назарово
Проект по экологическому воспитанию «Петушок-золотой гребешок» 1 место
000465100
10.04.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Колмогорова Ольга Николаевна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, г. Барнаул
Проект «Русский самовар» 1 место
000465000
08.04.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Шайбакова Ева
Рук. Шайбакова Олеся Викторовна
МАДОУ ЦРР Детский сад №7 «Улыбка»
Республика Башкортостан, город Бирск
Этот неизведанный космос 2 место
000467000
08.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Самойлов Егор
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
ДШИ №2 г. Калуги им. С.С.Туликова
Калужская обл.
Л.Малиновский «Рождественская игрушка» Лауреат I степени
000464700
08.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Самойлов Егор
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
ДШИ №2 г. Калуги им. С.С.Туликова
Калужская обл.
Ю.Гаврилов «Скорый поезд» ГРАН-ПРИ
000464800
08.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Самойлов Егор
Рук. Романенкова Лариса Михайловна
ДШИ №2 г. Калуги им. С.С.Туликова
Калужская обл.
В.Черников «Воронежский ковбой» ГРАН-ПРИ
000464900
08.04.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Ежов Саша
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
«Весна пришла» 2 место
000464600
08.04.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Риффель София
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Скворечник из бросового материала 2 место
000464500
08.04.2017 Всероссийский
детский
Рук. Назарова Алена Михайловна МБОУ «Шебалинская СОШ имени братьев Кравченко» дошкольная ступень
Алтайский край, Бийский район,с. Шебалино
Почетная грамота руководителю
000464301
08.04.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
2-4 года
Уч. Дьякова Мирослава
Рук. Назарова Алена Михайловна
МБОУ «Шебалинская СОШ имени братьев Кравченко» дошкольная ступень
Алтайский край, Бийский район,с. Шебалино
«Стиральный порошок-чудо» 3 место
000464300
08.04.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Сабитов Адель
Рук. Фролова Анастасия Александровна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Исследовательская работа: Загрязнение окружающей среды 1 место
000464400
08.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Хужакулов Рустем
Рук. Галимов Илдар Габдулхаевич
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан Нижнекамский район
«Салфетница» 3 место
000463900
08.04.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Мариечева Анастасия
Рук. Фесенко Виктория Владимировна
МОУ Рыбачьевская школа
г. Алушта, пос.Рыбачье
Звонкий голос 2 место
000458900
07.04.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Кротенко Вера Михайловна МБУ ДО ЦВР
Нижегородская область, город Кстово
Инструкция по заполнению журнала учёта работы педагога дополнительного образования 2 место
000465500
07.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Солодухина Алёна
Рук. Мельникова Ольга Викторовна
МДОУ № 34 п. Уваровка
Московская область, Можайский район
Красота весны 2 место
000463800
07.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Марченко Олеся
Рук. Колесникова Валентина Васильевна
МБОУ ДО «Гатчинский ДДТ»Журавушка»
Город Гатчина, Ленинградская область
Кукла перевёртыш «ДЕНЬ-НОЧЬ» 1 место
000463500
06.04.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Гусева Наталия Евгеньевна Лицей 1524 ДО «Сказка»
г. Москва
Пасхальное гнездышко 1 место
000463300
06.04.2017 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Акимова Анжела Александровна ГБДОУ детский сад №133 компенсирующего вида Выборгского района
Санкт-Петербург
Пространственная контрастная чувствительность. Причины нарушения. Примеры заданий для развития. 1 место
000463000
06.04.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Гетьман Богдан
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с. Бабка
«Берегите природу!» 2 место
000463100
06.04.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Белашедов Владислав
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, Частинский район, с. Бабка
Стихотворение «С огнем, ребята, не шутите!» 3 место
000463200
06.04.2017 Всероссийский
детский
Фотография
5-7 лет
Уч. Колочарова Ульяна
Рук. Маркова Юлия Владимировна
МБУ «Школа № 18»
г. Тольятти
«Домашний первоцвет» 2 место
000462800
06.04.2017 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Дерусов Данил
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Прибой» ГРАН-ПРИ
000462900
06.04.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Кондратьева Яна
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г. Ардатов
Родники — источник жизни 1 место
000462700
06.04.2017 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Шулепова Елена Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Игры-эстафеты 1 место
000462100
06.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Жданов Кирилл
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18»
г. Тольятти
«Весенняя корзинка» 1 место
000462200
06.04.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Кот 3 место
000462300
06.04.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Русалёва Анастасия
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Пасхальное яйцо 2 место
000462400
06.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Русалёва Мария
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Пасхальный заяц 3 место
000462500
06.04.2017 Всероссийский
детский
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Почетная грамота руководителю
000462601
06.04.2017 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
8-10 лет
Уч. Коллектив 3 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
С праздником Святой Пасхи! 3 место
000462600
05.04.2017 Всероссийский
детский
Рук. Деркач Лариса Васильевна МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, город Семикаракорск
Почетная грамота руководителю
000461901
05.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Егорова Тамара
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, город Семикаракорск
И. Стрибогг «Вальс Петушков» 2 место
000461900
04.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ушенко Сергей
Рук. Наволокина Елена Валерьевна
МКОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №19
Московская область, г.Коломна
«Яблони в цвету» 1 место
000461600
03.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Королев Дмитрий
Рук. Чернявская Светлана Александровна
КГКУ Детский дом 16
Хабаровский край, поселок Октябрьский
«Пасхальный сувенир» 2 место
000461400
03.04.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Лялькова Инга Ивановна МБДОУ д/с 61 комбинированного вида
Кемеровская обл., г. Киселёвск
Подснежники 1 место
000461500
03.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Учащиеся 3 класса
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
г. Иваново
«Ромашки» 2 место
000461300
03.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Вельгун Юлия
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«Барашки на лужайке» 2 место
000461000
03.04.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Атажанов Вадим ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«С праздником» 2 место
000461100
03.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Водолазова Диана
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Лилия» 2 место
000461200
02.04.2017 Всероссийский
детский
Оформление помещений
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа c НОДА
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г Н Тагил
«Весеннее настроение» 2 место
000460700
02.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Маклакова Алиса
Рук. Дружинина Ангелина Григорьевна
МКУ ДДС и ДОБПР «Алнашский детский дом»
Удмуртия, село Алнаши
Весна Дипломант
000458300
02.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кондусова Екатерина
Рук. Корниенко Любовь Николаевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Краски весны ГРАН-ПРИ
000444000
02.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Артемченко Валерий
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Аппликация из пластилина «Петушок» 3 место
000438000
02.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Попов Даниил
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Аппликация «Рукавичка» Дипломант
000438100
02.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа с ЗПР
Рук. Маринина Елена Александровна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Цветы для любимой мамы» 1 место
000432000
02.04.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа с НОДА
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Здравствуй Масленица» 2 место
000432100
02.04.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Иванова Галина
Рук. Коломийцева Валентина Александровна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область, п. Матвеев Курган
«Снег идет» 3 место
000418700
02.04.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Коростылева Галина
Рук. Соколова Любовь Ивановна
ГКОУ РО Матвеево — Курганская школа — интернат
п. Матвеев-Курган Ростовская область
«Думочка» ГРАН-ПРИ
000401000
02.04.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Шемейко Ольга
Рук. Ревякина Екатерина Геннадьевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
п. Матвеев — Курган Ростовская область
«Донской край — наша малая Родина» 1 место
000401100
01.04.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Закирова Камилла
Рук. Никифорова Альбина Альбертовна
ДМШ N18 им. Мансура Музафарова
г. Казань
Кошелев-Каприс N4 «В лучах восходящего солнца» ГРАН-ПРИ
000460900
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля