Апрель 2018. Результаты II конкурса «Синяя птица»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.05.2018 Международный
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Чинов Максим
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Республика Башкортостан, Межгорье
Э. Мошковская «Вперед смотрящий» I степени
ZP000795800
Почетная грамота
ZP000795801
02.05.2018 Международный
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Долгушина Майя
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Республика Башкортостан, Межгорье
Л. Романова. «Говорил нерожденный малыш» I степени
ZP000795900
Почетная грамота
ZP000795901
02.05.2018 Международный
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Левина Полина
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Республика Башкортостан, Межгорье
Н. Железкова «Друзья» II степени
ZP000795600
Почетная грамота
ZP000795601
02.05.2018 Международный
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Шматкова Софья
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Республика Башкортостан, Межгорье
М. Бородицкая «На кого же он похож?» I степени
ZP000795700
Почетная грамота
ZP000795701
01.05.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Рыжкова Тамара
Рук. Ольга Ени
МУДО Хоровая школа «Юность России»
г.Раменское
Н.Парфенов. «Гавот Кота Леопольда» II степени
ZP000797800
Почетная грамота
ZP000797801
01.05.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Елагин Максим и Павлов Давид
Рук. Ольга Ени
МУДО Хоровая школа «Юность России»
г.Раменское
Ф.Шуберт. «Военный марш» II степени
ZP000797900
Почетная грамота
ZP000797901
01.05.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Елагин Максим
Рук. Ольга Юрьева Ени
МУДО Хоровая школа «Юность России»
г.Раменское
К.Дебюсси. «Девушка с волосами цвета льна» II степени
ZP000798100
Почетная грамота
ZP000798101
01.05.2018 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Петрунько Вера Николаевна МБОУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» АГО
Приморский край, г. Артем
Киноурок по к/ф «Жила-была девочка», 1944 г. 2 место
ZP000797100
01.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Сычев Степан
Рук. Кузнецова Елена Васильевна
МБОУДОД ЦДТ «Алые паруса»
Пермский край, Частинский р-н, с.Бабка
Маленький принц 1 место
ZP000797000
Почетная грамота
ZP000797001
01.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Головонева Дарья
Рук. Иванова Елена Николаевна
МБУ ДО ЦДТ «Радуга»
Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
Кролик, аппликация из ткани 2 место
ZP000796900
Почетная грамота
ZP000796901
01.05.2018 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
смешанная категория
Уч. Саурова Юлия, Зубкова Арина, Шульженко Полина, Панакулова Дарига, Изтлеуова Аида, Захария Ольга, Кузяева Софья, Капина Полина, Качанова Анель, Урягаева Дарья, Анашкина Анастасия
Рук. Ковалева Юлия Геннадьевна
МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орска»
город Орск
«Букет весенних цветов» 1 место
ZP000796700
Почетная грамота
ZP000796701
01.05.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Королев Сергей
Рук. Саенко Лариса Александровна
МБДОУ «Детский сад № 84 «Голубок»
Красноярский край, г. Норильск
«Северный олень» 3 место
ZP000796000
Почетная грамота
ZP000796001
01.05.2018 Всероссийский
детский
Волонтерское движение
14-17 лет
Уч. СРЦ для несовершеннолетних «Вера»
Рук. Аншакова Надежда Николаевна
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера»
Астраханская область город Харабали
Мы за здоровый образ жизни 2 место
ZP000796100
Почетная грамота
ZP000796101
01.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Жеренкова Галина
Рук. Сарабьева Ольга Васильевна
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера»
Астраханская область город Харабали
Домик для птицы 1 место
ZP000796200
Почетная грамота
ZP000796201
30.04.2018 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Прядильщикова Ариша
Рук. Андреева Светлана Алексеевна
ГБОУ Школа №2044
г. Москва
Рисунки «Времена года» 2 место
ZP000796300
Почетная грамота
ZP000796301
30.04.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
Уч. Ветрова Алёна Дмитриевна Студия танца и пантомимы для детей с нарушениями слуха «Порхающие пташки»
Кемеровская область, г.Кемерово
Романс о влюблённых 2 место
ZP000796400
30.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Капран Дарья
Рук. Крупейченко Жанна Дмитриевна
ДШИ 45
Кемеровская область, г.Кемерово
Прогулка мечты 1 место
ZP000796500
Почетная грамота
ZP000796501
30.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Банников Семён
Рук. Крупейченко Жанна Дмитриевна
ДШИ 45
Кемеровская область, г.Кемерово
Кузбасс, на смене 1 место
ZP000796600
Почетная грамота
ZP000796601
30.04.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лесина Алёна
Рук. Белова Галина Егоровна
МБОУ СОШ с.НовоНикольск
Приморский край, с. НовоНикольск
«Шкатулка Ветерану» 2 место
ZP000792600
Почетная грамота
ZP000792601
30.04.2018 Международный
детский
Волонтерское движение
смешанная категория
Уч. Гниленькая Кристина, Плисак Виталина, Коняева Анна, Терещенко Юлия, Насырова Софья
Рук. Петрунько Вера Николаевна
МБОУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» АГО
Приморский край, г. Артем
Экологическая квест-игра «Заповедное Приморье» 2 место
ZP000792900
ZP000792901
ZP000792902
ZP000792903
ZP000792904
Почетная грамота
ZP000792905
30.04.2018 Всероссийский
детский
Волонтерское движение
смешанная категория
Уч. Гниленькая Кристина, Плисак Виталина, Коняева Анна, Терещенко Юлия, Насырова Софья, Усова Дарья
Рук. Петрунько Вера Николаевна
МБОУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» АГО
Приморский край, г. Артем
Благотворительный концерт «Солдатам победы — с благодарностью» 1 место
ZP000793000
ZP000793001
ZP000793002
ZP000793003
ZP000793004
ZP000793005
Почетная грамота
ZP000793006
30.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
«Пасхальная радость» 1 место
ZP000793100
30.04.2018 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Самсонова Ольга Иосифовна, Телкова Алина Владимировна МБДОУ «Детский сад №211»
Алтайский край, город Барнаул
Огород утят 2 место
ZP000793300
30.04.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Асылбакова Назгуль
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан В. Тушнова «Кукла» II степени
ZP000793500
Почетная грамота
ZP000793501
30.04.2018 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Попова Анастасия
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область, г. Волгодонск
«Пейзаж» 1 место
ZP000793400
Почетная грамота
ZP000793401
30.04.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Пантелеев Мирослав
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан К. Симонов «Родина» I степени
ZP000793600
Почетная грамота
ZP000793601
30.04.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Зиганшин Ильяс
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан С. Маршак «Мальчик из Поповки» III степени
ZP000793800
Почетная грамота
ZP000793801
30.04.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Кочеткова Ксения
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан М. Джалиль «Варвары» II степени
ZP000793900
Почетная грамота
ZP000793901
30.04.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Баекенова Самира
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Ольга Киевская «Баллада о матери» I степени
ZP000794000
Почетная грамота
ZP000794001
30.04.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Федоров Иван
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Елена Благина «Письмо на фронт» I степени
ZP000794100
Почетная грамота
ZP000794101
30.04.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Чинов Максим
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Э. Мошковская «Вперед смотрящий» I степени
ZP000794200
Почетная грамота
ZP000794201
30.04.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Долгушина Майя
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Любовь Романова «Говорил нерожденный малыш» I степени
ZP000794300
Почетная грамота
ZP000794301
30.04.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Левина Полина
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Нина Железкова «Друзья» II степени
ZP000794700
Почетная грамота
ZP000794701
30.04.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Синькова Анастасия
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Вячеслав Дидиновский «Разве это справедливо?» I степени
ZP000794800
Почетная грамота
ZP000794801
30.04.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Шматкова Софья
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан М. Бородицкая «На кого же он похож?» I степени
ZP000794900
Почетная грамота
ZP000794901
30.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Инструментальное трио»Капельки» Конева Надежда, Мащенко Вероника, Варавина Алина Михайловна
Рук. Иноземцева Марина Владимировна
ДШИ №4
Оренбургская обл., г.Орск
Р.Шуман.Новелетта III степени
ZP000795000
Почетная грамота
ZP000795001
30.04.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Детский театральный коллектив «Оле Лукойе»
Рук. Лемешонок Татьяна Георгиевна, Лемешонок Елена Александровна
МБУ ДО ДШИ им. В.Г. Иванова села Сарыг-Сеп
Республика Тува
Музыкальный спектакль «Здравствуй, принцесса!» II степени
ZP000795100
Почетная грамота
ZP000795101
30.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Осычная Олеся
Рук. Панина Татьяна Сергеевеа
МБУ ДО «ЦДМШ им. А,Алябьева»
город Коломна
Д.Кабалевский «Клоуны» II степени
ZP000791800
Почетная грамота
ZP000791801
28.04.2018 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Старшая группа №6
Рук. Рябыкина Е.О., Андреева С.А.
ГБОУ Школа № 2044 (дошкольное отделение № 2)
г. Москва
«До свидания, мальчики» II степени
ZP000795200
Почетная грамота
ZP000795201
28.04.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Старшая группа №6
Рук. Рябыкина Е.О., Андреева С.А.
ГБОУ Школа № 2044 (дошкольное отделение № 2)
г. Москва
«Священная война» II степени
ZP000795300
Почетная грамота
ZP000795301
28.04.2018 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Веселая акварелька
Рук. Касева Валентина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш № 41» г. Сыктывкара
Республика Коми
И снова май, салют, Победа! 2 место
ZP000795400
Почетная грамота
ZP000795401
28.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Грабовский Денис
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
МУККТ ГДК №1 г. Пятигорска, руководитель Бойко И.В.
Ставропольский край, г. Пятигорск
Мы живём на Кавказе 2 место
ZP000792200
Почетная грамота
ZP000792201
28.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Романова Эмма
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
МУККТ ГДК №1 г. Пятигорска, руководитель Бойко И.В.
Ставропольский край, г. Пятигорск
Звездная ночь-Винсент ВанГог 2 место
ZP000792300
Почетная грамота
ZP000792301
28.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Николаевская София
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
МУККТ ГДК №1 г. Пятигорска, руководитель Бойко И.В.
Ставропольский край, г. Пятигорск
Натюрморт с рыбами-Клод Моне 2 место
ZP000792400
Почетная грамота
ZP000792401
28.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Горшеев Карен
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
МУККТ ГДК №1 г. Пятигорска, руководитель Бойко И.В.
Ставропольский край, г. Пятигорск
Красная Фудзи-Хокусаи 2 место
ZP000792500
Почетная грамота
ZP000792501
28.04.2018 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Пчелинцева Кристина
Рук. Петриченко Динара Барэмжановна
ГБОУ СО «Школа — интернат АОП № 2»
Саратовская область, г. Энгельс
Светлый праздник Пасхи 2 место
ZP000792000
Почетная грамота
ZP000792001
28.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Инструментальное трио «Капельки». Мащенко Вероника,Конева Надежда,Варавина Алина Михайловна
Рук. Иноземцева Марина Владимировна
ДШИ №4
Оренбургская обл., г.Орск
А.Гречанинов. «Весельчак» III степени
ZP000791900
Почетная грамота
ZP000791901
28.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Федотова Полина
Рук. Панина Татьяна Сергеевна
МБУ ДО «ЦДМШ им. А,Алябьева»
город Коломна
П.И.Чайковский «Полька» Соч.39 №14 II степени
ZP000791700
Почетная грамота
ZP000791701
28.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Золотарев Данил
Рук. Елкина Мария Сергеевна Фомина Ольга Владимировна
МКДОУ «Детский сад №8 «Аленушка» г. Фролово
Волгоградсая область
Пасхальны корзина 2 место
ZP000790700
Почетная грамота
ZP000790701
28.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кувшинов Богдан
Рук. Елкина Мария Сергеевна Фомина Ольга Владимировна
МКДОУ «Детский сад №8 «Аленушка» г. Фролово
Волгоградсая область
Пасхальный венок 2 место
ZP000790800
Почетная грамота
ZP000790801
28.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Элькина Ксюша
Рук. Елкина Мария Сергеевна Фомина Ольга Владимировна
МКДОУ «Детский сад №8 «Аленушка» г. Фролово
Волгоградсая область
Пасхальное чудо 1 место
ZP000790900
Почетная грамота
ZP000790901
28.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Конюченко Никита
Рук. Елкина Мария Сергеевна Фомина Ольга Владимировна
МКДОУ «Детский сад №8 «Аленушка» г. Фролово
Волгоградсая область
Возрождение 1 место
ZP000791000
Почетная грамота
ZP000791001
28.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Павлов Тихон
Рук. Елкина Мария Сергеевна, Фомина Ольга Владимировна
МКДОУ «Детский сад №8 «Аленушка» г. Фролово
Волгоградсая область
Пасхальное яйцо 2 место
ZP000791100
Почетная грамота
ZP000791101
28.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Дмитриенко Александр
Рук. Супрун Елена Борисовна
МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 74 «Маячок»
Новгородская область, г. Великий Новгород
Вокруг Земли 2 место
ZP000791200
Почетная грамота
ZP000791201
26.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шабанов Сергей
Рук. Никифорова Альбина Альбертовна
МБУДО ДМШ 18 им. М. Музафарова
Республика Татарстан, г. Казань
Г. Муффат — Бурре II степени
ZP000790600
Почетная грамота
ZP000790601
26.04.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Ворожцова Ирина Александровна МАДОУ Д/с № 28 «Лесная сказка»
Пермский край, г. Чайковский
Проект «Малыши-крепыши» 1 место
ZP000790201
26.04.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Тябокина Татьяна Сергеевна МАДОУ Д/с № 28 «Лесная сказка»
Пермский край, г. Чайковский
Проект «Малыши-крепыши» 1 место
ZP000790200
26.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Москалева Анастасия
Рук. Кириленко З.Р.
ОГКОУ «Ивановская школа — интернат №3»
город Иваново
Каменные зверушки 1 место
ZP000790300
Почетная грамота
ZP000790301
26.04.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Чепрасова Полина, Мусаева Гуримат
Рук. Бодягина Людмила Васильевна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, с.п.Нижнесортымский
В.Товпеко. Бурлеска I степени
ZP000790400
Почетная грамота
ZP000790401
26.04.2018 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Мальцева Татьяна
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская оласть
«Посланник Апрель» 1 место
ZP000790500
Почетная грамота
ZP000790501
26.04.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Еропов Кирилл
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДДюТ
город Владимир
А.Верстовский «Вальс» I степени
ZP000790100
Почетная грамота
ZP000790101
26.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Ермишкин Владислав
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Весенняя свирель ГРАН-ПРИ
ZP000789200
Почетная грамота
ZP000789201
26.04.2018 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Болдырева Дарья
Рук. Варфоломеева Яна Николаевна
МБУ ДО «ЦДО»
город Смоленск
Пришельцы из космоса 3 место
ZP000789300
Почетная грамота
ZP000789301
26.04.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Менькова Алена
Рук. Шашкина Людмила Сергеевна
МБУДО ДМШ № 1 г. Хабаровска
г. Хабаровск
А.Гедике «Пастуший рожок» II степени
ZP000789400
Почетная грамота
ZP000789401
26.04.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Менькова Алена
Рук. Шашкина Людмила Сергеевна
МБУДО ДМШ № 1 г. Хабаровска
г. Хабаровск
И.Гайдн «Соната-партита» C-dur I степени
ZP000789500
Почетная грамота
ZP000789501
26.04.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Менькова Алена
Рук. Шашкина Людмила Сергеевна
МБУДО ДМШ № 1 г. Хабаровска
г. Хабаровск
И.С. Бах «Маленькая прелюдия» F-dur № 8 I степени
ZP000789700
Почетная грамота
ZP000789701
26.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Менькова Алена
Рук. Шашкина Людмила Сергеевна
МБУДО ДМШ № 1 г. Хабаровска
г. Хабаровск
А.Гедике «Пастуший рожок» II степени
ZP000789800
Почетная грамота
ZP000789801
26.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Менькова Алена
Рук. Шашкина Людмила Сергеевна
МБУДО ДМШ № 1 г. Хабаровска
г. Хабаровск
И.Гайдн «Соната-партита» C-dur I степени
ZP000789900
Почетная грамота
ZP000789901
26.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Менькова Алена
Рук. Шашкина Людмила Сергеевна
МБУДО ДМШ № 1 г. Хабаровска И.С. Бах «Маленькая прелюдия» F-dur № 8 I степени
ZP000790000
Почетная грамота
ZP000790001
26.04.2018 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Фурсова Татьяна
Рук. Посохова Татьяна Ивановна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
Дорога к доброму здоровью 2 место
ZP000788500
Почетная грамота
ZP000788501
25.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Алиев Алексей
Рук. Калинина Ольга Александровна
МБУ ДО Центр внешкольной работы №2
город Иваново
Песенка фронтового шофера II степени
ZP000788600
Почетная грамота
ZP000788601
25.04.2018 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Самарина Олеся Васильевна МБОУ «СОШ №50»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Розы 1 место
ZP000788700
25.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Смоленкова Алла
Рук. Сафиуллина Ляйсан Адисовна
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан Нижнекамский район
«Цыплячий хоровод» 3 место
ZP000788800
Почетная грамота
ZP000788801
25.04.2018 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Малышева Настя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Не оставляйте огонь без присмотра» 1 место
ZP000788900
Почетная грамота
ZP000788901
25.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Гончарова Оксана
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Моя картина» 1 место
ZP000789000
Почетная грамота
ZP000789001
25.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Рагузина Кристина
Рук. Косарева Галина Ивановна
Детский сад «Золотой ключик» № 11
Московская обл. г.Долгопрудный
«Синяя птица» 2 место
ZP000789100
Почетная грамота
ZP000789101
24.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Чопорова Надежда
Рук. Сабутис Любовь Ивановна
МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»
Воронежская область, г. Новохоперск
Р.Бажилин. Ожившие игрушки II степени
ZP000788100
Почетная грамота
ZP000788101
24.04.2018 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Ковалева Юлия Геннадьевна МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орска»
город Орск
«Весеннее настроение» 1 место
ZP000788400
24.04.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Чопорова Надежда
Рук. Сабутис Любовь Ивановна
МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»
Воронежская область, г. Новохоперск
Генадий Беляев. Вальс — каприз II степени
ZP000788300
Почетная грамота
ZP000788301
24.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Шелехов Денис
Рук. Новодворцева Мира Раифовна
ГКУРС(Я) РДДИ УОД
РС(Я), Нерюнгринский р-он, п. Серебряный Бор
Мимоза 3 место
ZP000787000
Почетная грамота
ZP000787001
24.04.2018 Всероссийский
детский
Религия
2-4 года
Уч. Петрова Ксения, Зыкова Анна, Финадеева Екатерина
Рук. Максимченко Алевтина Васильевна
МБДОУ №26
пгт. Горноуральский
Рождественская история 2 место
ZP000787100
Почетная грамота
ZP000787101
24.04.2018 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Якупова Раушания Рафхатовна МАДОУ «ЦРР- Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с. Барда
Сценарий викторины, посвящённый творчеству Г. Тукая для детей старшего дошкольного возраста и их родителей “ЗИРӘКЛӘР ҺӘМ ТАПКЫРЛАР” КИЧӘСЕ (УМНЫЕ И НАХОДЧИВЫЕ 1 место
ZP000787200
24.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Сидорова Екатерина
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
г.Раменское
П.И.Чайковский «Болезнь куклы» III степени
ZP000787400
Почетная грамота
ZP000787401
24.04.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Банников Семён, Логинов Арсений и Черданцев Сергей
Рук. Ветрова Алёна Дмитриевна
Кемеровское региональное отделение Общероссийской организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»
Кемеровская область, г.Кемерово
Волшебная сумка 1 место
ZP000785000
Почетная грамота
ZP000785001
24.04.2018 Всероссийский
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Синельникова Ангелина
Рук. Ветрова Алёна Дмитриевна
Кемеровское региональное отделение Общероссийской организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»
Кемеровская область, г.Кемерово
Кукольная жизнь 2 место
ZP000785100
Почетная грамота
ZP000785101
23.04.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Ленков Илья
Рук. Колосова Любовь Витальевна
МАУ ДО Центр «Радуга»
Свердловская область, г. Михайловск
Птицы Америки 2 место
ZP000787500
Почетная грамота
ZP000787501
23.04.2018 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Балеевских Евгения
Рук. Колосова Любовь Витальевна
МАУ ДО Центр «Радуга»
Свердловская область, г. Михайловск
Весна пришла 3 место
ZP000787600
Почетная грамота
ZP000787601
23.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Лебедева Валерия
Рук. Калинина Ольга Александровна
МБУ ДО Центр внешкольной работы№2
город Иваново
«Пообещайте мне любовь» I степени
ZP000787800
Почетная грамота
ZP000787801
23.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Алиева Алина
Рук. Калинина Ольга Александровна
МБУ ДО Центр внешкольной работы№2
город Иваново
«Ленинградский рок-н-ролл» I степени
ZP000787900
Почетная грамота
ZP000787901
23.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Фортуна»
Рук. Калинина Ольга Александровна
МБУ ДО Центр внешкольной работы №2
город Иваново
«Дарите музыку» II степени
ZP000788000
Почетная грамота
ZP000788001
23.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Фортуна» группа «Коллаж»
Рук. Калинина Ольга Александровна
МБУ ДО Центр внешкольной работы№2
город Иваново
«Привидение» II степени
ZP000786900
Почетная грамота
ZP000786901
23.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Бикташева Лилия
Рук. Алалыкина Светлана Юрьевна
МБУ ДО «ДДТ№1»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Собачья семейка» 1 место
ZP000786800
Почетная грамота
ZP000786801
23.04.2018 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Средняя хореографическая группа(2) «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Народный танец. «Тройка» ГРАН-ПРИ
ZP000785700
Почетная грамота
ZP000785701
23.04.2018 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Средняя хореографическая группа(2) «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Современный танец. «Море живет во мне» II степени
ZP000785900
Почетная грамота
ZP000785901
23.04.2018 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Средняя хореографическая группа(2) «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Народный танец. «Тройка» ГРАН-ПРИ
ZP000785800
Почетная грамота
ZP000785801
23.04.2018 Всероссийский
творческий
Хореография
смешанная категория
Уч. Хореографическая группа (смешанная) «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Эстрадный танец. «Ангелы» ГРАН-ПРИ
ZP000786400
Почетная грамота
ZP000786401
23.04.2018 Международный
творческий
Хореография
смешанная категория
Уч. Хореографическая группа(смешанная) «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Эстрадный танец. «Ангелы» ГРАН-ПРИ
ZP000786300
Почетная грамота
ZP000786301
23.04.2018 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Средняя хореографическая группа(2) «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Современный танец. «Выйду на улицу» I степени
ZP000786200
Почетная грамота
ZP000786201
23.04.2018 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Средняя хореографическая группа(2) «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Современный танец. «Выйду на улицу» I степени
ZP000786100
Почетная грамота
ZP000786101
23.04.2018 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Средняя хореографическая группа(2) «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Современный танец. «Море живет во мне» II степени
ZP000786000
Почетная грамота
ZP000786001
23.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Поправка Ева, Мудракова Таисия
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
г.Раменское
«Сельские ухажеры» II степени
ZP000786500
Почетная грамота
ZP000786501
23.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
2-4 года
Уч. Григорян Ева
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
г.Раменское
О.Геталова. Часы II степени
ZP000786600
Почетная грамота
ZP000786601
23.04.2018 Всероссийский
детский
Волонтерское движение
11-13 лет
Уч. Шеенко Юля
Рук. Яруничева Светлана Васильевна
КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа- интернат»
Алтайский край, с.Ключи
Проект «Мелодия добра» 2 место
ZP000785600
Почетная грамота
ZP000785601
23.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Группа «Мозаика» (ВИС «Надежда)
Рук. Кравченко Надежда Викторовна
МБОУ общеобразовательная школа-интернат №1 Г. Томск Концертное выступление на семинаре-практикуме 3 место
ZP000785300
Почетная грамота
ZP000785301
23.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Светлячки»
Рук. Боровик Анна Викторовна
МБДОУ д/с №30
Московская область.Красногорск
«Пушистые комочки» 2 место
ZP000785200
Почетная грамота
ZP000785201
23.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Гусева Ксения
Рук. Иванова Елена Николаевна
МБУ ДО ЦДТ «Радуга»
Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
Жар-птица, аппликация из ткани 2 место
ZP000783500
Почетная грамота
ZP000783501
23.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Раскина Наталья
Рук. Иванова Елена Николаевна
МБУ ДО ЦДТ «Радуга»
Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
Я большой хомяк!, аппликация из ткани 2 место
ZP000783600
Почетная грамота
ZP000783601
23.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Василёва Надежда
Рук. Иванова Елена Николаевна
МБУ ДО ЦДТ «Радуга»
Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
За рулем, аппликация из ткани 1 место
ZP000783900
Почетная грамота
ZP000783901
23.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ганихина Ксения
Рук. Иванова Елена Николаевна
МБУ ДО ЦДТ «Радуга»
Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
Мои конь, аппликация из ткани 1 место
ZP000783800
Почетная грамота
ZP000783801
23.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Жук Кристина
Рук. Иванова Елена Николаевна
МБУ ДО ЦДТ «Радуга»
Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
Два друга, аппликация из ткани 3 место
ZP000783700
Почетная грамота
ZP000783701
23.04.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Горбунова Анастасия
Рук. Иванова Елена Николаевна
МБУ ДО ЦДТ «Радуга»
Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
Весёлый отдых, аппликация из ткани 2 место
ZP000784000
Почетная грамота
ZP000784001
23.04.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Масюкова Ольга
Рук. Иванова Елена Николаевна
МБУ ДО ЦДТ «Радуга»
Сахалинская область, г. Александровск-Сахалинский
Лисёнок, аппликация из ткани, сухое валяние 1 место
ZP000784100
Почетная грамота
ZP000784101
23.04.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Харитонов Кирилл
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Космическое путешествие 1 место
ZP000784400
Почетная грамота
ZP000784401
23.04.2018 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Рябоконева Татьяна Васильевна МБДОУ Д/с № 30
Ростовская область, г. Азов.
1 Апреля — «Международный день птиц» 2 место
ZP000784500
23.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Вокальный ансамбль «До-ми-солька»
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Концерт» II степени
ZP000782900
Почетная грамота
ZP000782901
23.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Агеев Иван
Рук. Новодворцева Мира Раифовна
ГКУ РС(Я) «РДДИ УОД»
РС(Я),Нерюнгринский р-он, п. Серебряный Бор
Снегири 3 место
ZP000783000
Почетная грамота
ZP000783001
23.04.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Панова Анастасия
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ «МБ» Промышленовского района Байракская библиотека
Кемеровская область
Сивка — Бурка 1 место
ZP000783100
Почетная грамота
ZP000783101
23.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Балакарева Маргарита
Рук. Сафронова Людмила Николаевна
МАДОУ № 44 г.Томска «Светлая Пасха» 2 место
ZP000783200
Почетная грамота
ZP000783201
23.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Пономарев Денис
Рук. Шмаль Евгения Петровна
МАДОУ № 44 г.Томска «Пасхальная радость» 1 место
ZP000783300
Почетная грамота
ZP000783301
23.04.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. Родькина Галина Михайловна, концертмейстер Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева»
город Миасс
«Пригласи меня, папа, на вальс» II степени
ZP000781900
Почетная грамота
ZP000781901
21.04.2018 Международный
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Младшая хореографическая группа(2) «Северяночка»
Рук. Рослякова Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Народный танец «Варенька» 1 место
ZP000781300
Почетная грамота
ZP000781301
21.04.2018 Всероссийский
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Младшая хореографическая группа(2) «Северяночка»
Рук. Рослякова Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Народный танец «Варенька» I степени
ZP000781400
Почетная грамота
ZP000781401
21.04.2018 Международный
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Младшая хореографическая группа(2) «Северяночка»
Рук. Рослякова Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Детский танец. Царевны I степени
ZP000781500
Почетная грамота
ZP000781501
21.04.2018 Всероссийский
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Младшая хореографическая группа(2) «Северяночка»
Рук. Рослякова Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Детский танец. Царевны 1 место
ZP000781600
Почетная грамота
ZP000781601
21.04.2018 Международный
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Младшая хореографическая группа(2) «Северяночка»
Рук. Рослякова Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Детский танец. Муравьи 1 место
ZP000781700
Почетная грамота
ZP000781701
21.04.2018 Всероссийский
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Младшая хореографическая группа(2) «Северяночка»
Рук. Рослякова Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Детский танец. Муравьи 1 место
ZP000781800
Почетная грамота
ZP000781801
21.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. Курбанова Вероника Викторовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева»
город Миасс
«Чаша изобилия» 1 место
ZP000782000
Почетная грамота
ZP000782001
21.04.2018 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
14-17 лет
Уч. Крылов Андрей
Рук. Трефилова Елена Владимировна
МКОУ «Ярская школа-интернат»
Удмуртия, п.Яр
Стенгазета — удмуртская кухня 2 место
ZP000782100
Почетная грамота
ZP000782101
21.04.2018 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Младшая группа
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Пасхальные яички «Цыпленок» 2 место
ZP000782200
Почетная грамота
ZP000782201
21.04.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Макарова Анастасия Сергеевна Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Картотека пальчиковых игр для детей 2-3 лет 1 место
ZP000782300
21.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Средняя группа
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Берегите первоцветы 1 место
ZP000782400
Почетная грамота
ZP000782401
21.04.2018 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Афанасьева Инна Владимировна Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Сценарий шахматного турнира для детей и их родителей 1 место
ZP000782500
21.04.2018 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Панкова Екатерина Николаевна МБДОУ «Александровский детский сад «Ягодка»
Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка.
Конспект ООД по экологии «Полюбуйся: весна наступает» 1 место
ZP000782600
21.04.2018 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Яценко Никита
Рук. Налейкина Юлия Сергеевна
ГБОУ школа- интернат №3 г.о. Тольятти
Самарская обл.
«Подснежники» 2 место
ZP000782700
Почетная грамота
ZP000782701
21.04.2018 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Сайганова Екатерина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская оласть
«Пейзаж» ГРАН-ПРИ
ZP000782800
Почетная грамота
ZP000782801
21.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Вьюжанина Анжелика
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край
«9 Мая» 2 место
ZP000779900
Почетная грамота
ZP000779901
21.04.2018 Международный
творческий
Хореография
смешанная категория
Уч. Хореографическая группа «Северяночка»
Рук. Рослякова Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Эстрадный танец. «Элегия замерзших цветов» ГРАН-ПРИ
ZP000780100
Почетная грамота
ZP000780101
21.04.2018 Всероссийский
творческий
Хореография
смешанная категория
Уч. Хореографическая группа «Северяночка»
Рук. Рослякова Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Эстрадный танец. «Элегия замерзших цветов» ГРАН-ПРИ
ZP000780200
Почетная грамота
ZP000780201
21.04.2018 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Средняя хореографическая группа(2) «Северяночка»
Рук. Рослякова Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Народный танец «Казачки» 1 место
ZP000780300
Почетная грамота
ZP000780301
21.04.2018 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Средняя хореографическая группа (2) «Северяночка»
Рук. Рослякова Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Народный танец «Казачки» I степени
ZP000780400
Почетная грамота
ZP000780401
21.04.2018 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Средняя хореографическая группа(1) «Северяночка»
Рук. Рослякова Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Народный танец «Завалинка» 1 место
ZP000780500
Почетная грамота
ZP000780501
21.04.2018 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Средняя хореографическая группа(1) «Северяночка»
Рук. Рослякова Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Народный танец «Завалинка» 1 место
ZP000780600
Почетная грамота
ZP000780601
21.04.2018 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Средняя хореографическая группа(1) «Северяночка»
Рук. Рослякова Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Народный танец «Спозаранку» ГРАН-ПРИ
ZP000780700
Почетная грамота
ZP000780701
21.04.2018 Всероссийский
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Средняя хореографическая группа(1) «Северяночка»
Рук. Рослякова Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п.Витим»
РС/Якутия/, Ленский район
Народный танец «Спозаранку» ГРАН-ПРИ
ZP000780900
Почетная грамота
ZP000780901
21.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Алферова Маша, Харламов Вова, Шестко Наташа, Суслова Ангелина, Панова Диана, Ющенко Тимофей, Рыбалов Алеша
Рук. Шершнева Надежда Павловна
МАДОУ № 44 г.Томска Коллективная работа «Светлая Пасха» 1 место
ZP000781000
Почетная грамота
ZP000781001
21.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Лебедев Матвей
Рук. Харламова Светлана Алексеевна
МАДОУ № 44 г.Томска «Пасхальная радость» 1 место
ZP000781100
Почетная грамота
ZP000781101
21.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Кузин Ваня
Рук. Серова Татьяна Ильинична
МБДОУ «Детский сад 186»
Алтайский край, г.Барнаул
Победа 1 место
ZP000781200
Почетная грамота
ZP000781201
21.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Белецкая Юлия
Рук. Чмелева Надежда Сергеевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
А. Гречанинов. «Прелюдия» II степени
ZP000779300
Почетная грамота
ZP000779301
21.04.2018 Международный
детский
Видео
2-4 года
Уч. Дети средней группы
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Сказка «Как Котенок маму искал» 2 место
ZP000779400
Почетная грамота
ZP000779401
21.04.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Мунтяну Михаил
Рук. Батыгин Александр Николаевич
МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
г. Коломна Московской области
Р. Глиэр «Эскиз» a-moll I степени
ZP000779600
Почетная грамота
ZP000779601
21.04.2018 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Харламова Ольга Евгеньевна, Валуйских Людмила Николаевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Пасха 1 место
ZP000779500
21.04.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Скрыпникова Анастасия
Рук. Батыгин Александр Николаевич
МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
г. Коломна Московской области
Н. Римский-Корсаков «Прелюдия-Экспромт» соч. 37 № 1 II степени
ZP000778900
Почетная грамота
ZP000778901
21.04.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Листопадова Анна
Рук. Батыгин Александр Николаевич
МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
г. Коломна Московской области
Р. Глиэр «Прелюдия» Es-dur II степени
ZP000779100
Почетная грамота
ZP000779101
21.04.2018 Международный
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа
Рук. Якупова Раушания Рафхатовна
МАДОУ «ЦРР- Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с. Барда
Флэшмоб 2 место
ZP000779000
Почетная грамота
ZP000779001
21.04.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ветошкина Дарья
Рук. Батыгина Ирина Ивановна
МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
г. Коломна Московской области
Э. Григ «Гаде» соч. 57 № 2 II степени
ZP000779200
Почетная грамота
ZP000779201
21.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Искандаров Айдар, Ахмаров Ришат, Куштанов Арсен
Рук. Якупова Раушания Рафхатовна
МАДОУ «ЦРР- Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с. Барда
«Азбука» Музыка И. Брайловской, Слова Б. Заходера 3 место
ZP000778800
Почетная грамота
ZP000778801
21.04.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск.
«Весенние цветы» 2 место
ZP000777900
21.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Буркова Вика
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск.
«Весенние цветы» 2 место
ZP000778000
Почетная грамота
ZP000778001
21.04.2018 Международный
творческий
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Абдуллина Найля
Рук. Мосяева Ирина Александровна
МАОУ «СОШ №10»
Челябинская область, г. Миасс
Отрывок из повести Р. Фраермана «Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви» ГРАН-ПРИ
ZP000778500
Почетная грамота
ZP000778501
21.04.2018 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» 2 место
ZP000778600
21.04.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Пашкина Варвара
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Фантазии подводного царства 1 место
ZP000778700
Почетная грамота
ZP000778701
21.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальный ансамбль «ANIMATO»
Рук. руководитель Помаскина Светлана Михайловна, концертмейстер Семейкина Ирина Игоревна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г. Туринск
муз.А. Пинегина, сл.А.Усачева «Зимняя сказка» I степени
ZP000775500
Почетная грамота
ZP000775501
21.04.2018 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. ГКП 9
Рук. Бердина Елена Александровна
ГБОУ «Школа № 1420»
г. Москва
«Планета Земля» 1 место
ZP000775600
Почетная грамота
ZP000775601
21.04.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. ГКП 9
Рук. Бердина Елена Александровна
ГБОУ «Школа № 1420»
г. Москва
«Кит» 2 место
ZP000775700
Почетная грамота
ZP000775701
21.04.2018 Международный
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
В гостях у доктора «Гимнастика для здоровья» 2 место
ZP000775900
21.04.2018 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Конспект занятия «Уроки здоровья» 2 место
ZP000776000
21.04.2018 Международный
детский
Народные традиции и промыслы
2-4 года
Уч. Таскаева Алина
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Вышивка «Пасхальные яички» 1 место
ZP000776100
Почетная грамота
ZP000776101
21.04.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Мылтасов Артем
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
«Кукла-неваляшка» 2 место
ZP000776200
Почетная грамота
ZP000776201
21.04.2018 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. Ильина Лера
Рук. Шафоростова Лилия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
«Ракета» 1 место
ZP000776300
Почетная грамота
ZP000776301
21.04.2018 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. Дружкова Полина
Рук. Шафоростова Лилия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
«Планеты» 1 место
ZP000776400
Почетная грамота
ZP000776401
21.04.2018 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Пауль Лиза с мамой
Рук. Соловьева Александра Викторовна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
«Космический гость» 2 место
ZP000776500
Почетная грамота
ZP000776501
21.04.2018 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Соловьева Александра Викторовна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
Огород на окне «Деревенский дворик» 1 место
ZP000776600
21.04.2018 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Шафоростова Лилия Сергеевна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
Огород на окне «Волк и семеро козлят» 1 место
ZP000776700
20.04.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Половинская Елена Геннадьевна, Ишкова Анастасия
Рук. Половинская Елена Геннадьевна
МАУ ДОД ДШИ им.А.А.Алябьева
Тюменская область, город Тобольск
Скотт Джоплин «Артист эстрады» II степени
ZP000785400
Почетная грамота
ZP000785401
20.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ишкова Анастасия
Рук. Половинская Елена Геннадьевна
МАУ ДОД ДШИ им.А.А.Алябьева
Тюменская область, город Тобольск
«Хлопай в такт» Джордж Гершвин II степени
ZP000784600
Почетная грамота
ZP000784601
19.04.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Карташова Валерия
Рук. Осадчая Оксана Сергеевна
МБУ «МБ» Промышленновского района Трудовская сельская библиотека
Кемеровская область
Этот подводный мир 3 место
ZP000783400
Почетная грамота
ZP000783401
17.04.2018 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Ахметова Айгуль Маратовна МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
Открытый урок на тему: РАБОТА НАД РЕПЕРТУАРОМ ВО II КЛАССЕ ФОРТЕПИАНО В ШИ II степени
ZP000780000
17.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Петрова Злата
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Лучший город земли» II степени
ZP000776900
Почетная грамота
ZP000776901
17.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Сливенко Александра
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «А знаешь, всё ещё будет» II степени
ZP000777000
Почетная грамота
ZP000777001
17.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Дейсун Дарья
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня Русалочки II степени
ZP000777100
Почетная грамота
ZP000777101
17.04.2018 Всероссийский
детский
Растительный мир
11-13 лет
Уч. Прокопенко Стас
Рук. Доценко С.В.
ГКОУ РО Развиленская школа-интернат
Ростовская обл.,Песчанокопский р.,с.Развильное
«Моя Родина!» 1 место
ZP000777400
Почетная грамота
ZP000777401
17.04.2018 Всероссийский
педагогический
Портфолио, достижения
Уч. Ижбулатова Ильзира Раиловна МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
Моё педагогическое кредо 1 место
ZP000777500
17.04.2018 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Фоминых Лев
Рук. Ермолаева Анастасия Андреевна
Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
«Наша галактика» 1 место
ZP000777600
Почетная грамота
ZP000777601
17.04.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Ермолаева Анастасия Андреевна Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Презентация «Космическое путешествие» 1 место
ZP000777700
17.04.2018 Международный
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Пырьева Лера
Рук. Ермолаева Анастасия Андреевна
Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
«Полет в космос» 2 место
ZP000777800
Почетная грамота
ZP000777801
17.04.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Абдулова Юлия Ильфатовна МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
Педагогический проект «В гости к сказкам» 1 место
ZP000775400
17.04.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
Педагогический проект «Раз, два, три, четыре, пять, буду правильно шагать» 1 место
ZP000773900
17.04.2018 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Байборина Кристина, Вихерева Александра, Власова Вероника, Каравай Анастасия Капран Дарья, Крупина Ольга, Марукян Диана
Рук. Ветрова Алёна Дмитриевна
Кемеровское региональное отделение Общероссийской организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»
Кемеровская область, г.Кемерово
Вслед за мечтой 1 место
ZP000774000
Почетная грамота
ZP000774001
17.04.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Кирьянова Александра, Багрова Александра
Рук. Божко Вера Викторовна
МУ МУДО ДШИ №4
Московская область г. Воскресенск
Ю. Весняк «Карлсон» фортепианный ансамбль » Мелодия» I степени
ZP000774100
Почетная грамота
ZP000774101
17.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Кирьянова Александра
Рук. Божко Вера Викторовна
МУ МУДО ДШИ №4
Московская область г. Воскресенск
Р. Глиэр Прелюдия ре бемоль мажор соч. 43 №1 ГРАН-ПРИ
ZP000774200
Почетная грамота
ZP000774201
17.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Ниязова Самира
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4»
г.Астрахань
«Моя мама- художник» 1 место
ZP000774400
Почетная грамота
ZP000774401
17.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Киселева Екатерина
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4» Народные традиции 1 место
ZP000779800
Почетная грамота
ZP000779801
17.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Ершова Екатерина
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4»
г.Астрахань
Подарок маме (цветы в кувшине) 1 место
ZP000774500
Почетная грамота
ZP000774501
17.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Ершова Екатерина
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4»
г.Астрахань
Весна в Астрахани 1 место
ZP000779700
Почетная грамота
ZP000779701
17.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Уразбаева Кристина
Рук. Янченко Вера Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская обл. пос. Орловский
«Пасхальные магнитики» 1 место
ZP000774600
Почетная грамота
ZP000774601
17.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Шабалина Алёна
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Я хочу, чтобы не было войны» II степени
ZP000774700
Почетная грамота
ZP000774701
17.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Князевская Ирина
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Мне бы петь и танцевать» I степени
ZP000774900
Почетная грамота
ZP000774901
17.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Лавренюк Арина
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Ромашковые поля» II степени
ZP000774800
Почетная грамота
ZP000774801
17.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Аленина Алина
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Любимый папа» II степени
ZP000775000
Почетная грамота
ZP000775001
17.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Кузнецова Юлия
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Шарики» III степени
ZP000775100
Почетная грамота
ZP000775101
17.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Степанова Ярина
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Ромашки» III степени
ZP000775200
Почетная грамота
ZP000775201
17.04.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Завгородская Софья
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Про бабушку» III степени
ZP000775300
Почетная грамота
ZP000775301
17.04.2018 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Григорьева Елена Валерьевна МБДОУ «Детский сад №93»
Алтайский край, город Барнаул
Огород на окне 1 место
ZP000773001
17.04.2018 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Мордвина Евгения Резовна МБДОУ «Детский сад №93»
Алтайский край, город Барнаул
Огород на окне 1 место
ZP000773000
17.04.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Карпов Егор
Рук. Мордвина Евгения Резовна
МБДОУ «Детский сад №93»
Алтайский край, город Барнаул
Весенний лес 1 место
ZP000773100
Почетная грамота
ZP000773101
17.04.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Карпов Егор
Рук. Григорьева Елена Валерьевна
МБДОУ «Детский сад №93»
Алтайский край, город Барнаул
А у нас во дворе 1 место
ZP000773200
Почетная грамота
ZP000773201
17.04.2018 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Лучики
Рук. Никифорова Наталья Александровна
МОУ Детский сад № 279
г. Волгоград
Весенние цветы II степени
ZP000773400
Почетная грамота
ZP000773401
13.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Филиппов Максим
Рук. Шайбакова Файруза Айратовна
МБДОУ Детский сад №191
г. Уфа
Украшение фартука 2 место
ZP000773500
Почетная грамота
ZP000773501
13.04.2018 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Бережных Дарья
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г. Н. Тагил
«Словно яркая раскраска, к нам домой явилась Пасха!» 1 место
ZP000773700
Почетная грамота
ZP000773701
13.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ветрова Софья
Рук. Литвиненко Светлана Сергеевна
МАОУ ДО АР ДЮЦ
Алтайский край Алтайский район село Алтайское
«Море Крыма» 1 место
ZP000773800
Почетная грамота
ZP000773801
13.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кружок «Карусель»
Рук. Сладкова Марина Анатольевна
МБДОУ детский сад «Степашка»
Алтайский край ,Калманский район,с .Новороманово
Аппликация из природного материала «Маша и медведь» 2 место
ZP000772900
Почетная грамота
ZP000772901
13.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ищенко Валентина
Рук. Спицына Мария Васильевна
ГКСУ СО АО «Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Солнечный»
Астраханская область,Черноярский район,с Черный Яр
Весенняя шкатулка 2 место
ZP000772700
Почетная грамота
ZP000772701
13.04.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Боровых Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, г. Барнаул
Презентация «Применение здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе ДОУ» 1 место
ZP000772800
13.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Жаксимбаев Рамиль
Рук. Михоношина Анастасия Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г. Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
«Волк и семеро козлят» 1 место
ZP000772300
Почетная грамота
ZP000772301
13.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Хорсова Феодосия
Рук. Варавина Алина Михайловна
ДШИ №4
Оренбургская обл., г.Орск
П.Чайковский «Песня жаворонка» II степени
ZP000772400
Почетная грамота
ZP000772401
13.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Зиновьева Виктория
Рук. Часовских Надежда Геннадьевна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Ожерелье для мамы 1 место
ZP000772600
Почетная грамота
ZP000772601
13.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Шумских Алексей
Рук. Часовских Надежда Геннадьевна
МКОУ «Школа интернат №88» VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Орхидея» 2 место
ZP000771600
Почетная грамота
ZP000771601
13.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Афонасьева Светлана
Рук. Часовских Надежда Геннадьевна
МКОУ «Школа-интернат №88 VIII вида
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Золотая осень 1 место
ZP000771700
Почетная грамота
ZP000771701
13.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Левченко Владислав
Рук. Алалыкина Светлана Юрьевна
МБУ ДО «ДДТ№1»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Огоньки» 2 место
ZP000771800
Почетная грамота
ZP000771801
13.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Шумаев Александр
Рук. Алалыкина Светлана Юрьевна
МБУДО ДДТ№1″
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Совушка» 3 место
ZP000771900
Почетная грамота
ZP000771901
13.04.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Джавадова Светлана Васильевна ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г. А. Смолякова с.Большая Черниговка
Самарская область
Рабочая программа воспитания и социализации «Мы творческие и мы творим!» ГРАН-ПРИ
ZP000772000
13.04.2018 Всероссийский
детский
Безопасная среда
11-13 лет
Уч. Щемелев Владислав
Рук. Мечкасская Марина Васильевна
МБОУ «Лицей №1 п.Первомайский»
Оренбургская область, Оренбургский район
Мой друг 1 место
ZP000772100
Почетная грамота
ZP000772101
13.04.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Плохова Полина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
Ростовская оласть, г. Волгодонск
«Зима» 1 место
ZP000771500
Почетная грамота
ZP000771501
13.04.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Лхасаранов Аюр
Рук. Раднаева Галина Геннадьевна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край
«Кормушка для птиц» 1 место
ZP000770800
Почетная грамота
ZP000770801
13.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Рабданова Арюна
Рук. Сангадеева Лариса Пахомовна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край
«Бабочка» 2 место
ZP000770900
Почетная грамота
ZP000770901
13.04.2018 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Дымбрылов Алдар
Рук. Бальжимаева Жалма Цырендашиевна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край
«Ваза для мамы» 2 место
ZP000771000
Почетная грамота
ZP000771001
11.04.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Фадеева Елизавета
Рук. Бушуева Наталья Владимировна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, пгт.Белоозерский
М.Глинка «Чувство» II степени
ZP000771100
Почетная грамота
ZP000771101
11.04.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Овечкина Анастасия
Рук. Носачева Виктория Васильевна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, пгт.Белоозерский
Д.Шостакович «Фантастический танец» II степени
ZP000771200
Почетная грамота
ZP000771201
11.04.2018 Всероссийский
детский
Безопасная среда
8-10 лет
Уч. Васильев Артём
Рук. Гапусенко Ирина Яковлевна
МБОУ «Славгородская СОШ» — Филиал «Максимовская ООШ»
Алтайский край, город Славгород, село Максимовка
Безопасный переход 1 место
ZP000771300
Почетная грамота
ZP000771301
11.04.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Видман Полина
Рук. Гапусенко Ирина Яковлевна
МБОУ «Славгородская СОШ» — Филиал «Максимовская ООШ»
Алтайский край, город Славгород, село Максимовка
Профессии. Учитель 2 место
ZP000771400
Почетная грамота
ZP000771401
11.04.2018 Международный
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Орлова Арина, Левин Евгений, Лихомысля Дарья
Рук. Бордюг Альбина Владимировна
МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области
Новосибирская область, г. Карасук
Спектакль «Планета в опасности» 1 место
ZP000770600
Почетная грамота
ZP000770601
11.04.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ильясова Муслимат
Рук. Лядская Елена Александровна
МАДОУ ДСКВ «Югорка»
ХМАО-Югра, город Покачи
Стихотворение А. Барто «Я выросла» 2 место
ZP000769900
Почетная грамота
ZP000769901
10.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пирогова Наталья
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
С праздником Святой Пасхи! 2 место
ZP000770000
Почетная грамота
ZP000770001
10.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Лебединский Константин
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Пасхальное утро 2 место
ZP000770100
Почетная грамота
ZP000770101
10.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Русалёва Мария
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Деньги-к деньгам! 2 место
ZP000770200
Почетная грамота
ZP000770201
10.04.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Огарков Захар
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Кофейная удача 2 место
ZP000770300
Почетная грамота
ZP000770301
10.04.2018 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Перевозчиков Михаил
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Великая Пасха 2 место
ZP000770500
Почетная грамота
ZP000770501
10.04.2018 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
смешанная
Уч. Театральный коллектив
Рук. Колотова Александра Аркадьевна
Филиал КГБПОУ АлтГМК в г.Рубцовске
Алтайский край город Рубцовск
Сказка «Новогодние приключения Будильничка» 2 место
ZP000769800
Почетная грамота
ZP000769801
10.04.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Селькина Анджелина
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, г. Тула
Птички поют весной 2 место
ZP000769600
Почетная грамота
ZP000769601
10.04.2018 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
14-17 лет
Уч. Дыкун Мария
Рук. Ковтонюк Мария Васильевна
МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»
г.Березники Пермский край
Презентация «Популярная игрушка-спиннер» 1 место
ZP000769700
Почетная грамота
ZP000769701
09.04.2018 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Гаврилюк Анна Александровна МАДОУ «МАЯЧОК» ДС №95
Свердловская область, г. Нижний Тагил
23 февраля — день российской армии 2 место
ZP000770400
09.04.2018 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Сухарь Ксения
Рук. Гапусенко Ирина Яковлевна
МБОУ «Славгородская СОШ» — Филиал «Максимовская ООШ»
Алтайский край, город Славгород, село Максимовка
Любимый край 1 место
ZP000769500
Почетная грамота
ZP000769501
09.04.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Осокина Оксана, Косолапова Настя, Яковлева Марина
Рук. Мамонтова Наталья Сергеевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино
Кировская область
Символ России 2 место
ZP000769400
Почетная грамота
ZP000769401
09.04.2018 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Кравченко Диана
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, город Ипатово
«Весеннее настроение» 2 место
ZP000769300
Почетная грамота
ZP000769301
09.04.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Жигалова Елизавета
Рук. Коробчинская Наталья Александровна, Чмелёва Надежда Сергеевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
«Небывалая страна» муз.Р.Шуман сл.Г.Фаллерслебен 2 место
ZP000769200
Почетная грамота
ZP000769201
09.04.2018 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
11-13 лет
Уч. Кенендыкова Айша
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, город Ипатово
«Светлый праздник Пасха» 2 место
ZP000769100
Почетная грамота
ZP000769101
09.04.2018 Всероссийский
детский
Международный женский день
2-4 года
Уч. Соболь Гордей
Рук. Меликова Фатимат Магомедовна
МБДОУ Янтарный островок 43
Московская область город Балашиха
*Подарок маме* рисунок 1 место
ZP000769000
Почетная грамота
ZP000769001
09.04.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Мажидзода Далер
Рук. Мальцева Евдокия Трофимовна
МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, Сивинский район, с Сива
Курица на гнезде 2 место
ZP000768900
Почетная грамота
ZP000768901
09.04.2018 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Сидорова Ольга Адольфовна МАУ ДО «ДШИ» город Красноуральск
Свердловская обл., город Красноуральск
Сценарий «Посвящение в первоклассники» II  степени
ZP000768800
09.04.2018 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Механошина Лилия
Рук. Акбашева Флюза Гафиятовна
МАДОУ» ЦРР- Бардымский детский сад № 4″
Пермский край с. Барда
В космосе 2 место
ZP000768700
Почетная грамота
ZP000768701
09.04.2018 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Баширова Элина
Рук. Акбашева Флюза Гафиятовна
МАДОУ» ЦРР- Бардымский детский сад № 4″
Пермский край с. Барда
В ПОЛЕТ 2 место
ZP000768600
Почетная грамота
ZP000768601
09.04.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Окулова Элина
Рук. Окулова Наталья Шаримзяновна
МБОУ «Большегондырская СОШ»
Пермский край, Куединский район
Мои летние каникулы 2 место
ZP000768500
Почетная грамота
ZP000768501
09.04.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Ившина Ирина
Рук. Сибгатуллина Алсу Файзехановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗ РТ «Тургай»
РТ, Сабинский район, дер.Старая Икшурма
«Уточка моя» 3 место
ZP000768400
Почетная грамота
ZP000768401
09.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Стешов Андрей
Рук. Сурова Ольга Анатольевна
МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
г. Коломна, Московская область
Украинская народная песня «Ехал казак за Дунай» обр. Е. Дербенко I степени
ZP000768300
Почетная грамота
ZP000768301
09.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Пушина Татьяна
Рук. Конина Полина Валерьевна
МБОУ ДО Дом детского творчества
Пермский край, г.Усолье
Город 2 место
ZP000768200
Почетная грамота
ZP000768201
07.04.2018 Международный
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Радушкин Евгений
Рук. Складанная Дина Алексеевна
МБОУ «ООШ № 2»
пос. Ханымей Пуровского района ЯНАО
Проект на тему «Лего конструктор вчера, сегодня, завтра» 1 место
ZP000767300
Почетная грамота
ZP000767301
07.04.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Сергейчик Милана
Рук. Федулова И.А., Тарасова Е.А.
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Дж. Пуччини Ария Лауретты I степени
ZP000767400
Почетная грамота
ZP000767401
07.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Абрамов Павел
Рук. Варавина Алина Михайловна
ДШИ №4
Оренбургская область,горд Орск
Р.Шуман. Марш III степени
ZP000767500
Почетная грамота
ZP000767501
07.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Коробкова Александра
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Пасхальное утро 1 место
ZP000767600
Почетная грамота
ZP000767601
07.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Колтун Эвелина
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Пасхальная корзинка 1 место
ZP000767700
Почетная грамота
ZP000767701
07.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Дерешев Данил
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Цыплятки-ребятки 1 место
ZP000767800
Почетная грамота
ZP000767801
07.04.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Хусаинова Карина
Рук. Макарова Ольга Александровна
МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
г. Коломна, Московская область
А. Лядов «Прелюдия» G-dur III степени
ZP000768000
Почетная грамота
ZP000768001
07.04.2018 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Коллектив 4 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Пасхальные куличи 3 место
ZP000768100
Почетная грамота
ZP000768101
06.04.2018 Всероссийский
детский
Космос
11-13 лет
Уч. Тропин Дима
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская обл., г.Новошахтинск
«Телепортация» 1 место
ZP000767100
Почетная грамота
ZP000767101
06.04.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО»Семикаракорская детская школа искусcтв»
Ростовская облость
Ольга Геталова «Утро в лесу» 1 место
ZP000767200
Почетная грамота
ZP000767201
06.04.2018 Всероссийский
педагогический
Краеведение
Уч. Елетская Ольга Анатольевна МКДОУ «Детский сад № 6 «Березка»
город Фролово
Конспект НОД «Улицы нашего города» 2 место
ZP000766500
06.04.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Воронин Степан
Рук. Семенова Юлия Анатольевна
ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа»
Свердловская область, г.Каменск-Уральский
«Весна — замечательное время года» 2 место
ZP000766600
Почетная грамота
ZP000766601
06.04.2018 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Акколайнен Анастасия и Филипп Байлёт ТСК «Ритм»
Республика Карелия, Петрозаводск
Латиноамериканская программа 1 место
ZP000766700
06.04.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
смешанная
Уч. Крысенков Тимофей и Лушина Анастасия Андреевна
Рук. Лушина Анастасия Андреевна
Soul Stars
г. Москва
Кукушка ГРАН-ПРИ
ZP000766800
Почетная грамота
ZP000766801
06.04.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таисия Романовна А М Д О У 31
Свердловская область, город Асбест
Методическая разработка с детьми 2-3 года «Мой первый выпускной бал» 2 место
ZP000766900
06.04.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Денисова Мария
Рук. Творогова Людмила Вячеславовна
Алтайская детская школа искусств
Алтайский край, Алтайский район, с.Алтайское
Клоуны. Д. Кабалевский III степени
ZP000767000
Почетная грамота
ZP000767001
06.04.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Егорова Тамара
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область , г.Семикаракорск
Г.Беренс Этюд №6 I степени
ZP000766000
Почетная грамота
ZP000766001
05.04.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Колобова Алина
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Птица счастья и исполнения желаний 1 место
ZP000766100
Почетная грамота
ZP000766101
05.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Чернышев Захар
Рук. Власова Татьяна Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 48»
Барнаул Алтайский край
«Космос» Дипломант
ZP000766200
Почетная грамота
ZP000766201
05.04.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Шевчук Александр
Рук. Шаламова Инна Геннадьевна
МБОУ СОШ № 58
г. Хабаровск
«Я болтаю с попугаем» 1 место
ZP000766300
Почетная грамота
ZP000766301
05.04.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Мастерилка»
Рук. Абраменкова Татьяна Ивановна
МБДОУ ДС №38
г. Кузнецк
«Ловкие ладошки» 1 место
ZP000766400
Почетная грамота
ZP000766401
05.04.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Чернов Данил
Рук. Хамзина Лилия Зинатовна
МБОУК ДОД Еманжелинская ДШИ
Челябинская обл., Еткульский р-он., село Еманжелинка
Осенний сон Дипломант
ZP000765900
Почетная грамота
ZP000765901
05.04.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Трио «Альянс» Спиренкова Елизавета, Бойчук Екатерина, Варавина Алина Михайловна
Рук. Корень Ирина Рашитовна, Иноземцева Марина Владимировна
МАУДО ДШИ №4
Оренбургская область, г. Орск
Л. Боккерини «Менуэт» I степени
ZP000765700
Почетная грамота
ZP000765701
05.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
Скопа над рекой 1 место
ZP000765800
Почетная грамота
ZP000765801
04.04.2018 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Надоличный Артём
Рук. Антипина Татьяна Геннадьевна
МОУ «СОШ №17»
Архангельская область, город Котлас
«Вербное воскресенье» 3 место
ZP000765300
Почетная грамота
ZP000765301
04.04.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Косарева Наталья Игоревна МБДОУ дскв «Кирпичики»
Свердловская область город Асбест
Конструкт НОД «В поисках правил профессора Здоровейки» 1 место
ZP000765400
04.04.2018 Всероссийский
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Марушевская Екатерина
Рук. Цыганкова Елена Олеговна
Культурно-молодежный центр
Калининградская область, город Балтийск
«Сомнение» 2 место
ZP000765500
Почетная грамота
ZP000765501
04.04.2018 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Власова Татьяна Владимировна МБДОУ «Детский сад № 48»
г. Барнаул Алтайский край
«По дорогам сказки» занятие с элементами театрализации и элементами ТРИЗ 2 место
ZP000765600
04.04.2018 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Рязанцева Татьяна Петровна ИП Рязанцева Т.П.
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
Интерьерная текстильная кукла Тильда по мотивам норвежского дизайнера Тоне Финнангер 1 место
ZP000765200
04.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Алехнович Наталья
Рук. Кантомирова Наталия Владимировна
ГКОУ «Котовская школа-интернат»
Волгоградская область, г. Котово
Бант «Шар» 2 место
ZP000764400
Почетная грамота
ZP000764401
04.04.2018 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Владимирова Ольга Александровна МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край
Мастер — класс 2 место
ZP000764500
04.04.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Кречун Алена
Рук. Владимирова Ольга Александровна
МДБОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край
«Кукла Даша» 1 место
ZP000764600
Почетная грамота
ZP000764601
04.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Лабутина Алена
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская область, г. Асбест
«В гостях у сказки» 1 место
ZP000764800
Почетная грамота
ZP000764801
04.04.2018 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Нехорошев Михаил
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Пасхальная открытка 3 место
ZP000763200
Почетная грамота
ZP000763201
04.04.2018 Всероссийский
детский
Видео
8-10 лет
Уч. Редькина Александра, Купряшин Сергей
Рук. Вышегородцева И. Н., Косорукова Л. П.
МБОУ «Школа-интернат»
г. Рязань
«Кто, если не мы?» 1 место
ZP000760800
Почетная грамота
ZP000760801
04.04.2018 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
11-13 лет
Уч. Зубенко Карина
Рук. Добычкина Елена Сергеевна
ГКОУ СО «НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Красочная Пасха 2 место
ZP000761000
Почетная грамота
ZP000761001
04.04.2018 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Ларина Анастасия ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Не допустите гибель жизни!» 1 место
ZP000758600
04.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Темчук Екатерина
Рук. Бабак Наталья Александровна
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»
г. Липецк
Весна пришла ГРАН-ПРИ
ZP000755200
Почетная грамота
ZP000755201
04.04.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Науменко Роман
Рук. Пикулева Вера Александровна
КГБОУ ШИ 6
г. Хабаровск
«Ваза с цветами» 1 место
ZP000755100
Почетная грамота
ZP000755101
04.04.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Баков Андрей
Рук. Клинникова Оксана Сергеевна
ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
8 Марта 3 место
ZP000743900
Почетная грамота
ZP000743901
04.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа компенсирующей направленности 2
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, станица Каневская
«Цветочное деревце» 2 место
ZP000738400
Почетная грамота
ZP000738401
04.04.2018 Всероссийский
детский
Международный женский день
14-17 лет
Уч. Ерёменко Антон
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ
Кировская область, г. Киров
Моя мама лучше всех! 1 место
ZP000738600
Почетная грамота
ZP000738601
04.04.2018 Всероссийский
детский
Международный женский день
11-13 лет
Уч. Куленко Михаил ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
Весенние цветы 2 место
ZP000738100
04.04.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Ризаева Наталия
Рук. Сергеева Татьяна Валентиновна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г. Ардатов
«Достойный пример молодым!» эссе 1 место
ZP000736200
Почетная грамота
ZP000736201
04.04.2018 Всероссийский
детский
Международный женский день
11-13 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Букет для мамы 2 место
ZP000735300
Почетная грамота
ZP000735301
04.04.2018 Всероссийский
детский
Семья
18-22 года
Уч. Беляева Анна Александровна
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО » Школа-интернат № 7″
г. Воронеж
Герб моей семьи 2 место
ZP000735500
Почетная грамота
ZP000735501
04.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Исайченко Татьяна, Блинова Александра
Рук. Сизикова Наталья Альбертовна
МКОУ «Крансинская школа-интернат»
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, село Красное
Подарок для мамы 2 место
ZP000733600
Почетная грамота
ZP000733601
04.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Утешева Анастасия
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО ЦВР
Иркутская область п. Михайловка
«Сорока-белобока» — пластилиновая живопись ГРАН-ПРИ
ZP000734200
Почетная грамота
ZP000734201
04.04.2018 Всероссийский
детский
Растительный мир
14-17 лет
Уч. Линёва Анастасия
Рук. Шиляева Вера Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
РМ г.Инсар
Розы в горшочке 2 место
ZP000732600
Почетная грамота
ZP000732601
04.04.2018 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Вторушин Алексей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Экология — наше будущее 2 место
ZP000732100
Почетная грамота
ZP000732101
04.04.2018 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Рязанова Надежда
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г. Н. Тагил
«С днем защитника Отечества» 2 место
ZP000727800
Почетная грамота
ZP000727801
04.04.2018 Всероссийский
творческий
Растительный мир
11-13 лет
Уч. Фабричная Диана
Рук. Нерубенко Людмила Николаевна
Школа-интернат № 23
г. Белгород
Дары леса 3 место
ZP000727000
Почетная грамота
ZP000727001
04.04.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Казанцев Кирилл
Рук. Шкодина Мария Николаевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Ёлочки-подружки 2 место
ZP000711400
Почетная грамота
ZP000711401
03.04.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Коллектив учащихся 1 класса
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа №4»
город Вышний волочёк
«Весенний букет» 2 место
ZP000765000
Почетная грамота
ZP000765001
03.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУ СОШ №38
Томская область, город Томск
Золотая рыбка 3 место
ZP000763300
Почетная грамота
ZP000763301
03.04.2018 Международный
педагогический
День защитника отечества
Уч. Хромцова Ирина Игоревна МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»
ЯНАО г. Новый Уренгой
Сценарий к празднику День защитника отечества 2 место
ZP000763400
03.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Фаткулин Савелий МОУ СОШ №1
Челябинская область город Верхнеуральск
«Х./В. — я родился» 2 место
ZP000763600
03.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Болдарев Евгений
Рук. Новикова Марина Александровна
МДОУ ЦРР д/c №1 «Березка»
Челябинская область город Верхнеуральск
«Пасхальный перезвон» 1 место
ZP000763700
Почетная грамота
ZP000763701
03.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Чевтаев Антон
Рук. Юдина Елена Ивановна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
Амурская область, пгт Новобурейский
Бабочки на бересте 3 место
ZP000763800
Почетная грамота
ZP000763801
03.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Меньшиков Валерий
Рук. Юдина Елена Ивановна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
Амурская область, пгт Новобурейский
Корона Российской империи 2 место
ZP000763900
Почетная грамота
ZP000763901
03.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Головкова Мария
Рук. Юдина Елена Ивановна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
Амурская область, пгт Новобурейский
Беседка для феи 1 место
ZP000764000
Почетная грамота
ZP000764001
03.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Васильева Софья
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«Волки в лесу» 1 место
ZP000764100
Почетная грамота
ZP000764101
03.04.2018 Всероссийский
творческий
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Толмачёва Полина
Рук. Складная Елена Владимировна
МАУДО Михайловская ДШИ
Свердловская обл.г.Михайловск
Дуссек «Сонатина» III степени
ZP000764200
Почетная грамота
ZP000764201
03.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Рогожина Злата
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот 8 вида
Республика Мордовия, г.Инсар
Ветка рябины 3 место
ZP000763100
Почетная грамота
ZP000763101
02.04.2018 Международный
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Емельянова Екатерина
Рук. Игнатьева Ольга Ивановна
МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района
Новосибирская область
Прогулка 1 место
ZP000763500
Почетная грамота
ZP000763501
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля