Апрель 2019. Результаты III конкурса «Синяя птица»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
23.04.2019 Всероссийский
педагогический
Новогодняя игрушка
Уч. Старшинина Ольга Николаевна МБДОУ » Детский сад №77″
г. Рязань
Пингвин 2 место
ZP001017800
23.04.2019 Всероссийский
творческий
Музыкальное творчество, аккордеон
8-10 лет
Уч. Сорокин Юрий
Рук. Лебедева Светлана Васильевна
ГБУДО «Детская школа искусств им. С. Т. Рихтера»
г. Москва
«Пойду ль я выйду ль я ли…» русская народная песня II степени
ZP001019700
Почетная грамота
ZP001019701
23.04.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Воронцова Виктория
Рук. преподаватель Самойлова Галина Николаевна, концертмейстер Носачева Виктория Васильевна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, пгт.Белоозерский
А.Дворжак «Юмореска» II степени
ZP001019000
Почетная грамота
ZP001019001
23.04.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сопрунов Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
А.Григорьев «Цыганская венгерка» I степени
ZP001019100
Почетная грамота
ZP001019101
23.04.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Джоджуа Джони
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
И.Корнелюк «Песня из телесериала «Бандитский Петербург» II степени
ZP001019200
Почетная грамота
ZP001019201
23.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бухтояров Анатолий
Рук. Яворская Наталья Николаевна
МКУ ДО «Половинский ДДТ»
Курганская область, Половинский район, село Половинное
Волк 2 место
ZP001018900
Почетная грамота
ZP001018901
23.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Вахтина Анастасия
Рук. Яворская Наталья Николаевна
МКУ ДО «Половинский ДДТ»
Курганская область, Половинский район, село Половинное
Щенок 1 место
ZP001018800
Почетная грамота
ZP001018801
23.04.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Николаенко Александр
Рук. Яворская Наталья Николаевна
МКУ ДО «Половинский ДДТ»
Курганская область, Половинский район, село Половинное
Ночь в лесу 1 место
ZP001018700
Почетная грамота
ZP001018701
23.04.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Панченко Евгения Валерьевна
Рук. Попова Инна Петровна
ГКОУ РО Азовская специальная школа №7
Ростовская область, г.Азов
Разработка занятия Группы продленного дня: «Собаки — герои участники Великой Отечественной войны» 1 место
ZP001017900
Почетная грамота
ZP001017901
23.04.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Светлицкая Илона
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
И.С.Бах. Двухголосная инвенция a-moll I степени
ZP001018000
Почетная грамота
ZP001018001
23.04.2019 Международный
творческий
Компьютерная графика
14-17 лет
Уч. Худоногов Глеб
Рук. Лопатина Светлана Валерьевна
ОГБУ СО РЦ «Сосновая горка»
Иркутская область, Зиминский р-он, с. Самара
«Волшебство» 1 место
ZP001018500
Почетная грамота
ZP001018501
23.04.2019 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Шайбекова Анастасия
Рук. преподаватель Елистратова Елена Юрьевна, концертмейстер Яфанова Наталия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Детская вариация I степени
ZP001018400
Почетная грамота
ZP001018401
23.04.2019 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа «Сказка»
Рук. Никольская людмила Геннадьевна
МДОБУ «Новоарбанский детский сад «Радуга»
Республика Марий Эл, Медведевский район.
«День здоровья» 2 место
ZP001018300
Почетная грамота
ZP001018301
23.04.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Трухан Николай
Рук. Базулина Наталья Николаевна
ГБУ Петровский детский дом
республика Башкортостан
Рисунок «День Космонавтики» 3 место
ZP001018200
Почетная грамота
ZP001018201
22.04.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ » Центр развития ребенка — Бардымский детский сад № 4″
Пермский край с. Барда
НОД по физической культуре в средней группе «Безопасность в быту» 1 место
ZP001017100
22.04.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Крылов Артём, Кравченко Милана, Поспелова Анастасия, Сипакова Алина, Богданова Мария, Андрьянова Дарья, Гулян Мария, Белова Марина
Рук. Пахлеванян Армине Ашотовна
МДОУ № 49
Московская область, Раменский р-н, пос.Родники
Песня «Светит солнышко для всех» II степени
ZP001017200
ZP001017201
ZP001017202
ZP001017203
ZP001017204
ZP001017205
ZP001017206
ZP001017207
Почетная грамота
ZP001017208
22.04.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Жуков Максим
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДД(ю)Т»
Владимирская обл., г. Владимир
Т. Остен «Хоровод фей» II степени
ZP001017300
Почетная грамота
ZP001017301
22.04.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Зяблицкий Илья Александрович, концертмейстер Осипов Руслан Владимирович
МБУДО «Алтайская ДШИ»
Алтайский край
Русская народная песня «Ты воспой в саду, соловейка» 1 место
ZP001017400
Почетная грамота
ZP001017401
22.04.2019 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Мама» II степени
ZP001017500
Почетная грамота
ZP001017501
22.04.2019 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Хава Нагила» I степени
ZP001017600
Почетная грамота
ZP001017601
22.04.2019 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Лебёдушка» II степени
ZP001017700
Почетная грамота
ZP001017701
22.04.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
14-17 лет
Уч. Сидорова Оксана
Рук. Николаева Юлия Михайловна
«ДШИ №8
г. Оренбург
Ария из оркестровой сюиты 3 3 место
ZP001016100
Почетная грамота
ZP001016101
22.04.2019 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. Группа «Солнышко»
Рук. Низамутдинова Надежда Владимировна
ГБОУ Школа №460 ДГ 9
г. Москва
Стартуют в космос корабли… 2 место
ZP001016400
Почетная грамота
ZP001016401
22.04.2019 Международный
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Дети ясельной группы
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Конфеты 2 место
ZP001016500
Почетная грамота
ZP001016501
22.04.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Консультация для родителей 2 место
ZP001016600
22.04.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Афанасьева Инна Владимировна Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
«Дети и театр» 1 место
ZP001016700
22.04.2019 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Луганский Кирилл
Рук. Панченко Евгения Валерьевна
ГКОУ РО Азовская специальная школа 7
г.Азов, Ростовская область
Собаки-герои ВОВ. Собака-связист 2 место
ZP001016800
Почетная грамота
ZP001016801
22.04.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Козырев Павел
Рук. Козырева Елена Евгеньевна
МАУ ДО ЦДО г. Ревда
Свердловская обл. г.Ревда
Как один мужик двух генералов кормил (по произведению М.Е.Щедрина) 1 место
ZP001015000
Почетная грамота
ZP001015001
22.04.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Евсеев Алексей
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
Ростовская область, г. Волгодонск
«У моря» 1 место
ZP001015100
Почетная грамота
ZP001015101
22.04.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ » ЦРР- Бардымский детский сад №4″
Пермский край, с. Барда
НОД «Скворечники для скворцов» 2 место
ZP001015200
22.04.2019 Международный
детский
Время года
2-4 года
Уч. Зырянов Данила
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Первоцветы — ключи, открывающие лето! 2 место
ZP001015700
Почетная грамота
ZP001015701
22.04.2019 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
2-4 года
Уч. Мартиросян Кристина
Рук. Телкова Алина Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Моя игрушка» 2 место
ZP001015600
Почетная грамота
ZP001015601
22.04.2019 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
2-4 года
Уч. Мартиросян Вероника
Рук. Самсонова Ольга Иосифовна
МБДОУ «Детский сад № 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Моя черепашка» 3 место
ZP001015500
Почетная грамота
ZP001015501
22.04.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Макарова Анастасия Сергеевна Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Сценарий развлечения «Встреча с доктором Айболитом» 2 место
ZP001015400
22.04.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ » ЦРР- Бардымский детский сад №4″
Пермский край, с. Барда
Проект «В гостях у природы» 1 место
ZP001015300
22.04.2019 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Театральная студия «Непоседы»
Рук. Манжурина Наталья Викторовна
МБДОУ «ЦРР — детский сад № 156 г. Владивостока»
Владивосток, Приморский край
Сказка по пожарной безопасности «Доверчивый Ёжик» 1 место
ZP001014900
Почетная грамота
ZP001014901
22.04.2019 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Колокольцова Наталья Романовна Морозовская сельская библиотека
Кемеровская область
Чем больше узнаю, тем больше берегу 1 место
ZP001015900
22.04.2019 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Вторая младшая группа
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Первоцветы — ключи, открывающие лето! 1 место
ZP001015800
Почетная грамота
ZP001015801
22.04.2019 Всероссийский
педагогический
Космос
Уч. Кузьмина Юлия Петровна МБДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №66»
г. Находка, Приморский край
Спортивный праздник «Космическое путешествие» 1 место
ZP001014800
22.04.2019 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Гуськова Татьяна Валентиновна, Дятлова Анастасия Николаевна МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
В. Баканов. Лунный силуэт I степени
ZP001013800
20.04.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Дуэт «Тандем»
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Мой папа» 2 место
ZP001016200
Почетная грамота
ZP001016201
20.04.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Дуэт «Тандем»
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Мой папа» 2 место
ZP001016300
Почетная грамота
ZP001016301
18.04.2019 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Ижбулатова Лиана
Рук. Ижбулатова Ильзира Раиловна
МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Через тернии к звездам!» 2 место
ZP001013900
Почетная грамота
ZP001013901
18.04.2019 Международный
творческий
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Мазина Татьяна Анатольевна с дочкой Леной
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
«Первоцветы» 1 место
ZP001014000
Почетная грамота
ZP001014001
18.04.2019 Международный
творческий
Видео
5-7 лет
Уч. Дети старшей группы
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Инсценировка сказки «Детский сад для зверей» 2 место
ZP001014100
Почетная грамота
ZP001014101
18.04.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Косарев Гриша
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Птица счастья 1 место
ZP001014500
Почетная грамота
ZP001014501
18.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Деришев Данил
Рук. Кислицына Елена Николаевна
МКДОУ №20 ОВ
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка
Пасхальный сувенир 1 место
ZP001014700
Почетная грамота
ZP001014701
18.04.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Сарачаков Артём
Рук. Гарифуллина Флюра Гамильевна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
Ханты-Мансийский автономный окру- Югра, с.п. Нижнесортымский
И.С. Бах. Двухголосная инвенция ля минор. II степени
ZP001012500
Почетная грамота
ZP001012501
18.04.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Сарачаков Артём
Рук. Гарифуллина Флюра Гамильевна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п. Нижнесортымский
К. Черни. Этюд соч.299 №1 I степени
ZP001012600
Почетная грамота
ZP001012601
17.04.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Пупкевич Витя
Рук. Лыхенко Наталья Петровна, Десятова Наталья Викторовна
МБДОУ » Детский сад № 8 комбинированного вида»
Омская область, город Исилькуль
песня » Всем нужны друзья» 3 место
ZP001014200
Почетная грамота
ZP001014201
17.04.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Венгерская Соня
Рук. Лыхенко наталья Петровна
МБДОУ » Детский сад № 8 комбинированного вида»
Омская область, город Исилькуль
Песня «Хорошо рядом с мамой» 3 место
ZP001014300
Почетная грамота
ZP001014301
17.04.2019 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
«Веселые старты», посвященные Дню космонавтики 2 место
ZP001014400
17.04.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Степушкин Дима
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, г. Асбест
Голубь Мира 2 место
ZP001014600
Почетная грамота
ZP001014601
17.04.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Акулич Дмитрий
Рук. Евреев Борис Алексеевич
МБУК «Цетр творчества и досуга «Йолога»
Коми г. Воркута п. Северный
«Я назову тебя…» I степени
ZP001012700
Почетная грамота
ZP001012701
17.04.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Коллектив воспитанников группы №3
Рук. Смирнова Дарьяна Андреевна, Астахова Наталья Владимировна
МБ ДОУ «Детский сад № 136»
Кемеровская область, город Новокузнецк
«Сакура» в технике тычкования ватными палочками 3 место
ZP001012800
Почетная грамота
ZP001012801
17.04.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Сережкина Маргарита Николаевна МОУ Центр развития ребенка Красноармейского района Волгограда
Волгоградская область, г. Волгоград
Конспект занятия по ПДД с детьми подготовительной к школе группе «Правила движения нужны всем без исключения» 1 место
ZP001013000
17.04.2019 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Сережкина Маргарита Николаевна МОУ Центр развития ребенка №11 Красноармейского района Волгограда
Волгоградская область, г.Волгоград
Лэпбук «Садово- плодоносящие кустарники» ГРАН-ПРИ
ZP001013100
17.04.2019 Международный
детский
Фильмы, мультфильмы
5-7 лет
Уч. Паничкин Владимир
Рук. Сережкина Маргарита Николаевна
МОУ Центр развития ребенка №11 Красноармейского района Волгограда
Волгоградская область, г.Волгоград
«Винни Пух и пчелы» 2 место
ZP001013200
Почетная грамота
ZP001013201
17.04.2019 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Пеккель Артём
Рук. Сережкина Маргарита Николаевна
МОУ Центр развития ребенка №11 Красноармейского района Волгограда
Волгоградская область, г.Волгоград
«Весна красна цветами» 1 место
ZP001013300
Почетная грамота
ZP001013301
17.04.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Никифорова Софья
Рук. Сережкина Маргарита Николаевна
МОУ Центр развития ребенка №11 Красноармейского района Волгограда
Волгоградская область г.Волгоград
«Рождественская красавица» 1 место
ZP001013400
Почетная грамота
ZP001013401
17.04.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
2-4 года
Уч. Липатова Соня
Рук. Четверикова Ирина Геннадьевна
МАДОУ «Детство» СП детский сад №64
Свердловская область
«Огонек — петушок» 3 место
ZP001013600
Почетная грамота
ZP001013601
17.04.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
2-4 года
Уч. Никитин Максим
Рук. Самонина Галина Александровна
МАДОУ «Детство» СП детский сад №64
Свердловская область
«Берегите лес от пожара» 1 место
ZP001013700
Почетная грамота
ZP001013701
17.04.2019 Всероссийский
детский
Космос
11-13 лет
Уч. Бессонов Виктор
Рук. Дырова Александра Михайловна
МКОУ Мошковская ОШИ
Новосибирская область, р.п. Мошково
Человек в космосе 1 место
ZP001012300
Почетная грамота
ZP001012301
17.04.2019 Всероссийский
детский
Космос
14-17 лет
Уч. Линёва Елена
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г. Инсар
«Мой космос» 2 место
ZP001012400
Почетная грамота
ZP001012401
16.04.2019 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Вржещ Иван
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г. Н. Тагил
«На шесте весёлый дом с круглым маленьким окном» 2 место
ZP001011200
Почетная грамота
ZP001011201
16.04.2019 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Яковлева Марина, Косолапова Анастасия, Осокина Оксана, Баранцев Сергей
Рук. Мамонтова Наталья Сергеевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино
Кировская область
Георгиевская ленточка «Майская сирень» 2 место
ZP001011300
Почетная грамота
ZP001011301
16.04.2019 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Шибанов Денис
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
«Космос» 2 место
ZP001011400
Почетная грамота
ZP001011401
16.04.2019 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Ларионова Полина
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
«В мире космоса» 2 место
ZP001011500
Почетная грамота
ZP001011501
16.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шибанов Владислав
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ»Ивановская коррекционная школа-интернат №3″
г. Иваново
«Пластилиновая радуга» 3 место
ZP001011600
Почетная грамота
ZP001011601
16.04.2019 Всероссийский
детский
Цирк, театр, музей
11-13 лет
Уч. Захаров Евгений
Рук. Кораблёва Людмила Васильевна
ОБСУСО ШКЦ СОН Детский дом — интернат для умственно отсталых детей
город Шуя Ивановской области
Магнитный театр «Сказка Колобок» 2 место
ZP001011700
Почетная грамота
ZP001011701
15.04.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад № 4»
Пермский край с. Барда
Педагогический проект «Чтобы сильным быть сполна, физкультура нам нужна» 1 место
ZP001011900
15.04.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Блинникова Вероника
Рук. Клиентова Инна Владимировна
МБУДО Детская музыкальная школа №3
город Кострома
И. Беркович. Мазурка II степени
ZP001012000
Почетная грамота
ZP001012001
15.04.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Токранова Анастасия, Галимуллина Илюза, Мифтахова Малика
Рук. Никифорова Альбина Альбертовна, Лукьянова Дарья Юрьевна
МБУДО «ДМШ №18 им.М.Музафарова»
Республика Татарстан, г.Казань
«На горе-то калина» русская народная песня обр. Н. Дмитриева III степени
ZP001009700
Почетная грамота
ZP001009701
15.04.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Александрова Диана
Рук. Асташкина Людмила Леонидовна
НГДМШ им. П. И. Чайковского
г. Великий Новгород
Б. Дварионас: Вальс из «Маленькой сюиты» II степени
ZP001009800
Почетная грамота
ZP001009801
15.04.2019 Международный
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Селивоник Арина
Рук. Жупикова С.В.
изостудия «Вдохновение» ГУО»УПК детский сад-начальная школа №7 г.Бреста»
Республика Беларусь, г.Брест
Моя малая Родина 2 место
ZP001009900
Почетная грамота
ZP001009901
15.04.2019 Международный
педагогический
Краеведение
Уч. Бойко Игорь Сергеевич МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область РФ
Исследовательский проект «История создания памятного гранитного камня»Мы чисты перед тобой, Родина», посвященный памяти воинов-барабинцев,погибших в Афганистане, Чечне и Южной Осетии 1 место
ZP001010000
15.04.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Кисельман Софья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край село Алтайское
Пошла млада за водой II степени
ZP001010400
Почетная грамота
ZP001010401
15.04.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Ансамбль народной песни «Традиция»
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край село Алтайское
Задумала хозяюшка III степени
ZP001010500
Почетная грамота
ZP001010501
15.04.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Кириллова Диана
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, город Чистополь
Улыбка Весны 1 место
ZP001010600
Почетная грамота
ZP001010601
15.04.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Сметанникова Наталья Васильевна, Веревкина Татьяна Владимировна, Кормашова Оксана Николаевна, Игнатова Ирина Леонидовна МБДОУ «Детский сад √77»
г. Рязань
Проект «Всё о птицах зимой» 2 место
ZP001010700
15.04.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Сергейчик Милана
Рук. Тарасова Елена Анвяровна
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г Нижневартовск
сл. Пушкина муз. Корепанова «На холмах Грузии» II степени
ZP001010800
Почетная грамота
ZP001010801
15.04.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Шахмартова Наталья Станиславовна МБУДО «Туринская ДШИ»
г. Туринск Свердловской области
Е.Дэвис. Регтайм «Комары» I степени
ZP001010900
15.04.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Селивоник Арина
Рук. Майорова Светлана Васильевна
ГУДО «Детская музыкальная школа искусств № 2 г.Бреста»
Республика Беларусь, г.Брест
«Баба Яга» М.Марутаев II степени
ZP001011000
Почетная грамота
ZP001011001
15.04.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Токранова Анастасия
Рук. Никифорова Альбина Альбертовна, Лукьянова Дарья Юрьевна
МБУДО «ДМШ №18 им.М.Музафарова» г. Казани
Республика Татарстан, г.Казань
«Полька» А.Широков II степени
ZP001011100
Почетная грамота
ZP001011101
15.04.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Корниенко Элен Эдуардовна, Донец Илона Васильевна ГУО ДШИ №4
Беларусь, г. Витебск
В. Андреев «Элегия» I степени
ZP001011800
15.04.2019 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. Шишлова Варвара
Рук. Мордвина Евгения Резовна
МБДОУ Детский сад 93
Алтайский край, город Барнаул
«Космическая ракета» 2 место
ZP001009300
Почетная грамота
ZP001009301
15.04.2019 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. Зайцева София
Рук. Талюкина Елена Валерьевна
МБДОУ Детский сад 93
Алтайский край, город Барнаул
«Космос» 2 место
ZP001009400
Почетная грамота
ZP001009401
15.04.2019 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. Миненко Михаил
Рук. Мордвина Евгения Резовна
МБДОУ Детский сад 93
Алтайский край, город Барнаул
«Космические жители» 1 место
ZP001009500
Почетная грамота
ZP001009501
15.04.2019 Всероссийский
детский
Растительный мир
11-13 лет
Уч. Шевелятова Анастасия
Рук. Говорова Алевтина Николавна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар, республика Коми
Тюльпаны 2 место
ZP001009200
Почетная грамота
ZP001009201
15.04.2019 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Еремина Виктория
Рук. Талюкина Елена Валерьевна
МБДОУ Детский сад 93
Алтайский край, город Барнаул
«Космическое путешествие» 1 место
ZP001009600
Почетная грамота
ZP001009601
15.04.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Гвозденко Альбина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Г.Гендель. Прелюдия g-moll II степени
ZP001009000
Почетная грамота
ZP001009001
15.04.2019 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Шуйская Алиса
Рук. Медведева Мария Николаевна, концертмейстер Матвиенко Александр Иванович
МБУ ДО «Алтайская ДШИ»
Алтайский край Алтайский район с.Алтайское
Народный сценический танец «Субботея» II степени
ZP001009100
Почетная грамота
ZP001009101
15.04.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Макаровы Арина и Екатерина
Рук. Клиентова Инна Владимировна
МБУДО ДМШ №3
город Кострома
П.Чайковский Сладкая грёза III степени
ZP001008800
Почетная грамота
ZP001008801
15.04.2019 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. 7 б класс
Рук. Смирнова Анна Евгеньевна, Керн Елена Валерьевна
СКОУ СО»Карпинская школа-интернат»
Свердловская область, г.Карпинск
Сказка П.Бажова «Золотой волос» 2 место
ZP001007200
Почетная грамота
ZP001007201
11.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ившина Света
Рук. Гильфанова Миляуша Тафкиловна
ГКУ СПДП «Тургай» в Сабинском муниципальном районе РТ
Республика Татарстан
«Ёлочка» 2 место
ZP001004900
Почетная грамота
ZP001004901
11.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Хачиров Захар
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
Ивановская область, г.Шуя
Домик в деревне 1 место
ZP001008900
Почетная грамота
ZP001008901
11.04.2019 Международный
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Театральный коллектив «Здравствуй сказка»
Рук. Чикунова Светлана Витальевна
МАДОУ «Детство» СП д/с №29
Свердловская область, г. Нижний Тагил
«КТО СКАЗАЛ МЯУ?» кукольный спектакль по мотивам сказки Сутеева 1 место
ZP001008000
Почетная грамота
ZP001008001
11.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Линёва Настя
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот VIII вида
Республика Мордовия, г.Инсар
Друзья 1 место
ZP001008100
Почетная грамота
ZP001008101
10.04.2019 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
Уч. Рогачёва Ольга
Рук. Игнатова Жанна Васильевна
МАУ ЦКСиРМ»Радость», ДК с.Барановское
Московская область, Воскресенский район, с.Барановское
Берёзы II степени
ZP001008200
Почетная грамота
ZP001008201
10.04.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Останина Виталия
Рук. Шумейко Виктория Александровна
МБОУДО «СДШИ»
Ростовская область, город Семикаракорск
«Приди, желанная весна» И. А. Парфёнов 2 место
ZP001008300
Почетная грамота
ZP001008301
10.04.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Русин Егор
Рук. Шумейко Виктория Александровна
МБОУДО «СДШИ»
Ростовская область, город Семикаракорск
«Вальс» П. И. Чайковский 2 место
ZP001008400
Почетная грамота
ZP001008401
10.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Цветы» 2 место
ZP001008500
10.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Ильиных Лида
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Подарок маме» 1 место
ZP001008600
Почетная грамота
ZP001008601
10.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Катагаров Игорь
Рук. Волегова Екатерина Валерьевна
МКУ«Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Мариинского муниципального района
Кемеровская область, город Мариинск
Топиарий «Пасхальная радуга» 1 место
ZP001008700
Почетная грамота
ZP001008701
10.04.2019 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Деникаева Софья
Рук. Брусилкова Дина Николаевна
МБОУ СОШ № 2
г. Гулькевичи Краснодарский край
«Военное детство» Юлия Адаменко 1 место
ZP001007800
Почетная грамота
ZP001007801
10.04.2019 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Иванов Максим
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18» (СПДС)
Самарская область, г. Тольятти
Бескрайние дали 1 место
ZP001007900
Почетная грамота
ZP001007901
10.04.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Бессонова Амелия
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Принцесса» III степени
ZP001005400
Почетная грамота
ZP001005401
10.04.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Дейсун Дарья
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Подари улыбку» I степени
ZP001005500
Почетная грамота
ZP001005501
10.04.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Кузнецова Юлия
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Какого цвета лето» III степени
ZP001005600
Почетная грамота
ZP001005601
10.04.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Князевская Ирина
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Леди совершенство» II степени
ZP001005800
Почетная грамота
ZP001005801
10.04.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Умнова Дарья
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Золотое солнышко» III степени
ZP001005700
Почетная грамота
ZP001005701
10.04.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Лыченкова Мария
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Ромашка» II степени
ZP001005900
Почетная грамота
ZP001005901
10.04.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Сливенко Александра
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Где ты мама» I степени
ZP001006000
Почетная грамота
ZP001006001
10.04.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Аленина Алина
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Просто я такая» II степени
ZP001006100
Почетная грамота
ZP001006101
10.04.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Костикова Мария
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Скучно» II степени
ZP001006200
Почетная грамота
ZP001006201
10.04.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Магдеева Ульяна
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Котёнок» III степени
ZP001006300
Почетная грамота
ZP001006301
10.04.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Ширкеева Ульяна
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Про бабушку» III степени
ZP001006400
Почетная грамота
ZP001006401
10.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Неелов Андрей
Рук. Ткаченко Оксана Викторовна
КГКУ ДЕТСКИЙ ДОМ 6
г. Хабаровск
«Осень» 2 место
ZP001006500
Почетная грамота
ZP001006501
09.04.2019 Международный
педагогический
Праздники
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Развлечение»Масленица» 2 место
ZP001006800
09.04.2019 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Папка передвижка»Газета» для любознательных родителей 1 место
ZP001006900
09.04.2019 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Ступин Иван
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Аппликация «К нам пришла весна!» 1 место
ZP001007000
Почетная грамота
ZP001007001
09.04.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Затекин Артем
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Вязание нитками «Пожарный» 1 место
ZP001007100
Почетная грамота
ZP001007101
09.04.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Зиятдинова Амелия
Рук. Колпакова Наталья Николаевна
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
1.Шуман «Первая утрата» 2. Беркович «Мазурка» II степени
ZP001007500
Почетная грамота
ZP001007501
09.04.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бабенко Вероника
Рук. Шалимова Светлана Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
М.Блантер «Катюша» II степени
ZP001007400
Почетная грамота
ZP001007401
09.04.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бабенко Вероника
Рук. Шалимова Светлана Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Матросский танец «Яблочко» II степени
ZP001007300
Почетная грамота
ZP001007301
09.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Навалихина Милана
Рук. Ульянова Наталья Валентиновна
Частное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад №1 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский р-н п.МГА
Ветка сирени 1 место
ZP001007600
Почетная грамота
ZP001007601
09.04.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Ансамбль народной песни «Традиция»
Рук. Кисельман Александра Юрьевна, хореограф Коршунова Кристина Викторовна
МАОУ ДО Алтайский районный детско-юношеский центр
Алтайский край, село Алтайское
Масленичный разгуляй I степени
ZP001005000
Почетная грамота
ZP001005001
08.04.2019 Всероссийский
творческий
Праздники
Уч. Быкова Ольга Дмитриевна МКДОУ детский сад 22.
Свердловская область г.Тавда
Сударушка 1 место
ZP001007700
08.04.2019 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Щербакова Алина
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, г. Асбест
Пальчиковый театр по сказке «Три медведя» 1 место
ZP001004200
Почетная грамота
ZP001004201
08.04.2019 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, г. Асбест
Сценарий сказки «Как будили солнышко» 2 место
ZP001004100
08.04.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Чернов Данил
Рук. Хамзина Лилия Зинатовна
МБОУК ДОД Еманжелинская ДШИ
Челябинская, еткульский р-н с. Еманжелинка
«Как у наших у ворот» II степени
ZP001004400
Почетная грамота
ZP001004401
08.04.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Чернова Варвара
Рук. Чернова Татьяна Александровна
МБОУК ДОД Еманжелинская ДШИ
Челябинская Еткульский р-н с. Еманжелинка
Баю-бай III степени
ZP001004300
Почетная грамота
ZP001004301
08.04.2019 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Овсянникова Ангелина Вадимовна
Колледж СПК
г. Москва
Штиль I степени
ZP001004500
Почетная грамота
ZP001004501
08.04.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Стукалина Вера
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
Книжка-малышка «Заяц и Доктор Лиса» 1 место
ZP001004600
Почетная грамота
ZP001004601
08.04.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ларин Константин
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
Книжка-малышка «Божья Коровка» 1 место
ZP001004800
Почетная грамота
ZP001004801
08.04.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Кононова Елизавета
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г.Екатеринбург
Весенняя радость 1 место
ZP001005100
Почетная грамота
ZP001005101
08.04.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Великанова Виктория
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г. Екатеринбург
Серебряное копытце 1 место
ZP001005200
Почетная грамота
ZP001005201
08.04.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Холодова Екатерина
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г. Екатеринбург
Весна — красна 1 место
ZP001005300
Почетная грамота
ZP001005301
08.04.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Насипов Егор
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Фруктовая корзина 1 место
ZP001004000
Почетная грамота
ZP001004001
08.04.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Каирова Ангелина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
И.Маттесон. Менуэт c-moll III степени
ZP001003600
Почетная грамота
ZP001003601
08.04.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Якунин Анатолий
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Курочка Ряба» 1 место
ZP001003700
Почетная грамота
ZP001003701
08.04.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ларионова Полина
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
«Курочка Ряба» 1 место
ZP001003800
Почетная грамота
ZP001003801
08.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бухтояров Анатолий
Рук. Яворская Наталья Николаевна
МКУ ДО «Половинский ДДТ»
Курганская область, Половинский район, село Половинное
Лесной олень 1 место
ZP001003900
Почетная грамота
ZP001003901
08.04.2019 Всероссийский
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Группа «Солнышко»
Рук. Чернышева Татьяна Александровна
ГБОДУ №133 компенсирующего вида
Санкт-Петербург
Коллективная работа «Дорога для поезда» 1 место
ZP001002700
Почетная грамота
ZP001002701
05.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Перминова Ксения
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Сумочка — Совунья 1 место
ZP001002900
Почетная грамота
ZP001002901
05.04.2019 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Педагогический проект по ЗОШ 2 место
ZP001003000
05.04.2019 Международный
детский
Игры, игрушки
2-4 года
Уч. Галиев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Кукольный спектакль «Репка» 2 место
ZP001003100
Почетная грамота
ZP001003101
05.04.2019 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
2-4 года
Уч. Галиев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область , город Асбест
Кукольный театр «Репка» 2 место
ZP001003200
Почетная грамота
ZP001003201
05.04.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Соцков Сергей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
В.Купревич. Элегическая серенада соч.156 II степени
ZP001003300
Почетная грамота
ZP001003301
05.04.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Иванова Мария
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Д.Кабалевский. Прелюдия №8 ор.38 I степени
ZP001003400
Почетная грамота
ZP001003401
05.04.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Шакиров Тимур
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Д.Циполи. Сарабанда III степени
ZP001003500
Почетная грамота
ZP001003501
05.04.2019 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
11-13 лет
Уч. Пирогова Наталья, Севастьянова Вероника, Русалёва Мария, Тришкина Камилла
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Костюм донской казачки 2 место
ZP001002600
Почетная грамота
ZP001002601
05.04.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Комнатные цветы 1 место
ZP001002500
05.04.2019 Всероссийский
детский
Видео
5-7 лет
Уч. Группа «Светофорчики»
Рук. Задкова Ирина Павловна
МБДОУ №17 «Рябинка» пос. Восходящий
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район
Танец «Поздравления с днем шахтера» 2 место
ZP001002200
Почетная грамота
ZP001002201
04.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Овсянкина Аделина, Яксанова Мария
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна, Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа — интернат»
Рязанская область, г. Рязань
«Пасха-радость нам несёт!» 2 место
ZP001002300
Почетная грамота
ZP001002301
04.04.2019 Всероссийский
творческий
Экология
2-4 года
Уч. Торопова Мария
Рук. Лелетко Наталья Дмитриевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад N193”
г. Барнаул
Волшебные ручки 2 место
ZP001002400
Почетная грамота
ZP001002401
04.04.2019 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Дьячков Матвей
Рук. Семенова Юлия Анатольевна
ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа»
Свердловская область, г.Каменск-Уральский
«Волшебное время года» 1 место
ZP001002000
Почетная грамота
ZP001002001
04.04.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. 4 класс Б
Рук. Матыгулина Т.В.
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская обл.
Букет для мамы 1 место
ZP001002100
Почетная грамота
ZP001002101
04.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Суслина Варвара
Рук. Кириченко Татьяна Александровна
МАДОУ ЦРР — детский сад №31
Московская область, городское поселение Щелково, д. Медвежьи Озера
«Подарок для любимой мамочки» 1 место
ZP001001400
Почетная грамота
ZP001001401
04.04.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Лисин Ваня
Рук. Попова Эльвира Ивановна
МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга»
Республика Марий Эл
Украшение тарелки 3 место
ZP001001300
Почетная грамота
ZP001001301
04.04.2019 Всероссийский
педагогический
День защитника отечества
Уч. Иванова Ольга Николаевна ГБОДУ №133 компенсирующего вида
г. Санкт-Петербург
Стенгазета «Буду как папа» 1 место
ZP001001900
04.04.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Ахметов Наиль
Рук. Сибгатуллина Алсу Файзехановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗ «Тургай»
РТ, Сабинский район, дер. Старая Икшурма
«Скоро лето!!!» 2 место
ZP001001500
Почетная грамота
ZP001001501
03.04.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Коломеец Мария, Федченко Диана
Рук. Кудрявцева Екатерина Михайловна
МБУ ДО «Школа искусств №2 им. Т.Г. Сафиулиной»
Иркутская область, г. Усть-Илимск
В. Гаврилин «Часики», Л. Лукомский «Полька» II степени
ZP001001600
Почетная грамота
ZP001001601
03.04.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Барабанова Виктория
Рук. Коломеец Галина Александровна
МБУ ДО «Школа искусств №2 им. Т. Г. Сафиулиной»
Иркутская область, г. Усть-Илимск
Р. Глиэр «Мелодия», В. Ходош «Красная шапочка» I степени
ZP001001800
Почетная грамота
ZP001001801
03.04.2019 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Елькина Виктория
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Дыхание весны» 3 место
ZP001001100
Почетная грамота
ZP001001101
03.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Маминова Карина
Рук. Сарабьева Ольга Васильевна
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера»
Астраханская область, г. Харабали
«Встречаем весну» 2 место
ZP001001200
Почетная грамота
ZP001001201
03.04.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Штыркова Екатерина
Рук. Кудрявцева Екатерина Михайловна
МБУ ДО «Школа искусств №2 им.Т.Г.Сафиулиной»
Иркутская область г.Усть-Илимск
Кюи «Вальс», Бургмюллер «Сильфы» I степени
ZP001001000
Почетная грамота
ZP001001001
03.04.2019 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Мазитова Иветта
Рук. Федорович Нина Ивановна
КГКУ Детский дом 16
Хабаровский край, п. Октябрьский
«Курочка Ряба и пасхальное яйцо» 2 место
ZP000999600
Почетная грамота
ZP000999601
03.04.2019 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Душова Анастасия
Рук. Федорович Нина Ивановна
КГКУ Детский дом 16
Хабаровский край, п. Октябрьский
«Корзина с пасхальными яйцами» 1 место
ZP001000100
Почетная грамота
ZP001000101
02.04.2019 Международный
творческий
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Босенко Кирилл
Рук. Соломенко Светлана Дмитриевна
ЦРТДиЮ
Краснодарский край г.Гулькевичи
«О блокадном Ленинграде » Галина Фирсова I степени
ZP001001700
Почетная грамота
ZP001001701
02.04.2019 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Праздничная тарелочка 3 место
ZP000998700
Почетная грамота
ZP000998701
02.04.2019 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
11-13 лет
Уч. Дыбошин Кирилл
Рук. Седова Юлия Андреевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область г.Петровск
Живи и процветай, Саратовский край! 2 место
ZP000998800
Почетная грамота
ZP000998801
02.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Рожкова Дарья
Рук. Чернядьева А.М.
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом с. Спас-Талица Оричевского района»
Кировская обл.
Игольницы 2 место
ZP000982600
Почетная грамота
ZP000982601
02.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Валуев Павел
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ ЦССВ «БЕРЕГА»
Калужская область, г. Кондрово
«Лунное синие» 1 место
ZP000984000
Почетная грамота
ZP000984001
02.04.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Коробоненко Вероника
Рук. Пригорнева Татьяна Александровна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1»
Белгородская область, г.Валуйки
Лилии 2 место
ZP000980600
Почетная грамота
ZP000980601
02.04.2019 Всероссийский
детский
День защитника отечества
8-10 лет
Уч. Шемелинец Саша
Рук. Салдаева Неолина Тагировна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область, г. Кандалакша
Медаль мужества 1 место
ZP000971700
Почетная грамота
ZP000971701
02.04.2019 Всероссийский
детский
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Селезнев Арсен
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
г. Новочеркасск
Танк Т-34! 2 место
ZP000968300
Почетная грамота
ZP000968301
02.04.2019 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Галыга Даниил
Рук. Пономаренко Светлана Васильевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганкая школа-интернат
п. Матвеев Курган, Ростовская область
Разукрасила зима 3 место
ZP000959500
Почетная грамота
ZP000959501
02.04.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Белых Костя
Рук. Смирнова Анна Евгеньевна
СКОУ СО»Карпинская школа-интернат»
Свердловская область г. Карпинск
Веселый снеговик из соленого теста 2 место
ZP000951500
Почетная грамота
ZP000951501
02.04.2019 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Матюшкин Дмитрий
Рук. Зобнина Наталья Александровна
ГКОУ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Республика Мордовия, г. Инсар
Проект «Числа в пословицах и поговорках» 1 место
ZP000935400
Почетная грамота
ZP000935401
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля