Апрель 2020. Результаты IV конкурса «Синяя птица»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
05.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Сотникова Снежана
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Корзина роз» 1 место
ZP001220600
Почетная грамота
ZP001220601
05.05.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Макаревич Диана
Рук. Захарова Алена Александровна
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Радостная бабочка» 1 место
ZP001220700
Почетная грамота
ZP001220701
05.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Тюрина Дарья
Рук. Старых Маргарита Анатольевна
МБДОУ «Детский сад №19»
город Новомосковск Тульской области
«Открытка ветерану» 2 место
ZP001219400
Почетная грамота
ZP001219401
05.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Кубасов Дмитрий
Рук. Фадеева Юлия Сергеевна
ДШИ «Лира» г. Пензы
г. Пенза
М. Дворжак Этюд II степени
ZP001219500
Почетная грамота
ZP001219501
05.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Оркестр народных инструментов «Калинка»
Рук. руководитель Евсеева Александра Алексеевна, концертмейстеры: Коромыслов Максим Валентинович, Алампиев Александр Сергеевич
Детско-юношеский центр им. Василия Соломина
г. Пермь
Русская народная песня «Светит месяц» II степени
ZP001219600
Почетная грамота
ZP001219601
05.05.2020 Всероссийский
детский
Литературное творчество
5-7 лет
Уч. Салоум София
Рук. Мякоткина Ольга Алексеевна
ГБОУ Школа 51
г. Москва
Прочтение стихотворения С. Я. Маршака «Вот какой рассеянный» ГРАН-ПРИ
ZP001219700
Почетная грамота
ZP001219701
05.05.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Галеева Ксенья
Рук. Мельникова Ольга Викторовна
МДОУ № 34 п. Уваровка
Московская область, Можайский г.о.
«Весёлые друзья» 2 место
ZP001219100
Почетная грамота
ZP001219101
05.05.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Ременников Павел
Рук. Коромыслов Максим Валентинович
МАУ ДО ЦДОД «Мотовилиха» г. Перми
Пермь
Евгений Мартынов «Лебединая верность» I степени
ZP001218900
Почетная грамота
ZP001218901
05.05.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Кузьмина Кристина
Рук. Зобнина Наталья Александровна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Республика Мордовия
Дружная семейка 1 место
ZP001218600
Почетная грамота
ZP001218601
05.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Семыкина Екатерина
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
Пелерина (вязание крючком) 1 место
ZP001218700
Почетная грамота
ZP001218701
05.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Югова Ксения
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
Пасхальный зайчик (мягкий сувенир) 1 место
ZP001218800
Почетная грамота
ZP001218801
05.05.2020 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Щербакова Кристина
Рук. Юсубов Эльвин Набиевич, Панасюк Алексей Андреевич
МАУДО ДТДиМ
г. Оренбург
Евтушенко — Идут белые снеги I степени
ZP001217800
Почетная грамота
ZP001217801
02.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Купцова Дарья
Рук. Абубакирова Эльвира Загидовна
МБОУ СШ№56
г. Ульяновск
Голубой платочек к 9 мая 2 место
ZP001217900
Почетная грамота
ZP001217901
02.05.2020 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Чугунова Майя
Рук. Абубакирова Эльвира Загидовна
МБОУ СШ№56
Ульяновск
Рисунок к празднику Светлой пасхи 1 место
ZP001218000
Почетная грамота
ZP001218001
02.05.2020 Всероссийский
детский
Растительный мир
8-10 лет
Уч. Перевозчиков Михаил
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Три желания 2 место
ZP001218200
Почетная грамота
ZP001218201
02.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Русин Егор
Рук. Шумейко Виктория Александровна
МБОУДО «СДШИ»
Ростовская область, город Семикаракорск
Musette А.Флярковский 2 место
ZP001218300
Почетная грамота
ZP001218301
02.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Каджая Максим
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Пасха» 2 место
ZP001218500
Почетная грамота
ZP001218501
02.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Квашнина Александра
Рук. Помогаева Наталья Валерьевна
КОУ «АШДС №292» с/п №2 детский сад «Улыбка»
город Омск
День Победы 1 место
ZP001218400
Почетная грамота
ZP001218401
02.05.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. «Искорки»
Рук. педагог Гошко Татьяна Валентиновна, концертмейстер Гошко Татьяна Валентиновна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
«Песенка-капель» 2 место
ZP001216400
Почетная грамота
ZP001216401
02.05.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Леонтьева Марианна
Рук. Гошко Татьяна Валентиновна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
Л.Шитте «Этюд 1,2» II степени
ZP001216500
Почетная грамота
ZP001216501
02.05.2020 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
взрослые
Уч. Луговина Ольга Викторовна
Рук. Шабурова Регина Рамильевна
Танайский СДК
Республика Татарстан, Елабужский район, село Танайка
Петух 1 место
ZP001216700
Почетная грамота
ZP001216701
02.05.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Катина Юлия
Рук. Лопатина Наталья Владимировна
Починковская ДШИ
Починки
Тучи в голубом II степени
ZP001216800
Почетная грамота
ZP001216801
02.05.2020 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Хотомченко Глеб
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Наша планета». 3 место
ZP001217000
Почетная грамота
ZP001217001
02.05.2020 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Таищева Александра
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Собака-улыбака». 3 место
ZP001216900
Почетная грамота
ZP001216901
02.05.2020 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Якунин Анатолий
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Земля- наш общий дом». 1 место
ZP001217200
Почетная грамота
ZP001217201
02.05.2020 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Шибанов Денис
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Земля» 2 место
ZP001217100
Почетная грамота
ZP001217101
02.05.2020 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Панкин Роман
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Земля». 2 место
ZP001217400
Почетная грамота
ZP001217401
02.05.2020 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Стукалина Вера
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Планета Земля». 2 место
ZP001217300
Почетная грамота
ZP001217301
02.05.2020 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Калинина Анна
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Наша Земля». 1 место
ZP001217500
Почетная грамота
ZP001217501
02.05.2020 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Лебедева Ульяна
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Земля- наш общий дом». 1 место
ZP001217600
Почетная грамота
ZP001217601
02.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Виноградов Данил
Рук. Мартынова Елена Владимировна
ГКОУ «Школа №3 для детей с ОВЗ»
г. Кострома
Весна пришла 3 место
ZP001214900
Почетная грамота
ZP001214901
02.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Никулина Анастасия
Рук. Ирина Александровна Узбекова
МАУДО»ДШИ№8″
г. Оренбург
В. Ребиков «Вальс» III степени
ZP001214400
Почетная грамота
ZP001214401
02.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Чернов Александр
Рук. Надежда Андреевна Булаева, Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Петровска»
Саратовская обл., г. Петровск
«Неизвестный солдат» ГРАН-ПРИ
ZP001213100
Почетная грамота
ZP001213101
02.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Воронина Анастасия
Рук. Надежда Андреевна Булаева, Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Петровска»
Саратовская обл., г. Петровск
ДЕНЬ ПОБЕДЫ 1 место
ZP001213300
Почетная грамота
ZP001213301
01.05.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Бурых Владислав
Рук. Кожевникова Надежда Ивановна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г.Калининград
Д.Шостакович Марш III степени
ZP001220500
Почетная грамота
ZP001220501
29.04.2020 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Казанцев Илья
Рук. Белослудцева Людмила Александровна
МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, Сивинский район, с. Сива
Подснежник 2 место
ZP001215000
Почетная грамота
ZP001215001
29.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Кондукторова Любовь
Рук. Клиентова Инна Владимировна
МБУДО ДМШ№3
Кострома
В. Гиллок. Вариации на тему «Фрэнки и Джонни» II степени
ZP001215100
Почетная грамота
ZP001215101
29.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Сазанова Виктория
Рук. Клиентова Инна Владимировна
МБУДО ДМШ№3
Кострома
В. Гиллок. Багдад I степени
ZP001215200
Почетная грамота
ZP001215201
29.04.2020 Всероссийский
творческий
Народные традиции и промыслы
14-17 лет
Уч. Театр фольклора «Русичи»
Рук. Оленева Ольга Ивановна, Амбражевич Ксения Витальевна. Концертмейстер Шерина Александра Валерьевна
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»
г. Кемерово
«Настал батюшка Покров» I степени
ZP001215300
Почетная грамота
ZP001215301
29.04.2020 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Налобина Екатерина
Рук. Осипова Ирина Анатольевна
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, город Тольятти
Вариация из балета «Весталка» I степени
ZP001215400
Почетная грамота
ZP001215401
29.04.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Южакова Мария
Рук. Оленева Ольга Ивановна, Афанасьева Наталья Павловна
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»
г. Кемерово
«Эх, шла я яром» II степени
ZP001215500
Почетная грамота
ZP001215501
29.04.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Милюкова Варвара
Рук. Оленева Ольга Ивановна, Амбражевич Ксения Витальевна
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»
г. Кемерово
«Печорские припевки» I степени
ZP001215600
Почетная грамота
ZP001215601
29.04.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Ваганова Дарья
Рук. Оленева Ольга Ивановна, Амбражевич Ксения Витальевна
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»
г. Кемерово
«Весну пора звать» II степени
ZP001215700
Почетная грамота
ZP001215701
29.04.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Театр фольклора «Русичи»
Рук. Оленева Ольга Ивановна, Амбражевич Ксения Витальевна
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»
г. Кемерово
«Рябина-рябинушка» I степени
ZP001215800
Почетная грамота
ZP001215801
29.04.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Климов Тимофей
Рук. Оленева Ольга Ивановна, Афанасьева Наталья Павловна. Концертмейстер Шерина Александра Валерьевна
МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ»
г. Кемерово
«Тынды-рынды» I степени
ZP001215900
Почетная грамота
ZP001215901
29.04.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Маликова Алина
Рук. Кошелева Инна Викторовна
МОУ Школа-интернат
г. Волгоград
Весеннее настроение 2 место
ZP001216000
Почетная грамота
ZP001216001
29.04.2020 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Посохова Т.И. Косова И.И. ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
Спортивно-экологическая эстафета 1 место
ZP001216100
29.04.2020 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. 3 «А» класс
Рук. Попова Ирина Владимировна
ГКОУ «ОШИ для слепых и слабовидящих обучающихся»
Челябинская область, г. Троицк
Творческая работа «Живи и помни!» 2 место
ZP001216200
Почетная грамота
ZP001216201
29.04.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Звонкие голоса»
Рук. Бабинцева Марина Анатольевна
ГБОУ ОЦ «Протон, дошкольные группы по адресу Филевский бульвар д8к2
г. Москва
П.И. Чайковский «Детская песенка» 2 место
ZP001216300
Почетная грамота
ZP001216301
29.04.2020 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Иовлева Дарья
Рук. Исматуллина Лиана Сахирчановна
МАОУ ДО ЦТТ
ЯНАО город Лабытнанги
Стихотворение «Я люблю свою планету» 2 место
ZP001214200
Почетная грамота
ZP001214201
29.04.2020 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Иовлева Дарья
Рук. Исматуллина Лиана Сахирчановна
МАОУ ДО ЦТТ
ЯНАО город Лабытнанги
Сказка «Волшебная дверь» 1 место
ZP001214300
Почетная грамота
ZP001214301
29.04.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Акимов Даниил
Рук. Женина Лариса Леонидовна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, село Алтайское
«Разговор со счастьем» II степени
ZP001214500
Почетная грамота
ZP001214501
29.04.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Ачкасов Роман
Рук. Черкашина Ольга Николаевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
Б.Корчевой «Маленький виртуоз» 1 место
ZP001214700
Почетная грамота
ZP001214701
29.04.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Акимов Даниил
Рук. Женина Лариса Леонидовна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, село Алтайское
«Разговор со счастьем» II степени
ZP001214600
Почетная грамота
ZP001214601
29.04.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ганзюк Артём
Рук. Имаева Рита Геннадьевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
С. Прокофьев Фрагмент из балета «Ромео и Джульетта» 2 место
ZP001214800
Почетная грамота
ZP001214801
29.04.2020 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Старых Маргарита Анатольевна МБДОУ «Детский сад №19»
город Новомосковск Тульской области
Презентация «Никто не забыт! Ничто не забыто!» 1 место
ZP001214000
29.04.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Аветисян Милена
Рук. Старых Маргарита Анатольевна
МБДОУ «Детский сад №19»
город Новомосковск Тульской области
«Защитники Отечества» 2 место
ZP001214100
Почетная грамота
ZP001214101
29.04.2020 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Искорки»
Рук. Шилкина Таисия Викторовна
МБДОУ «Детский сад № 223» го Самара Частушки «Противопожарные» I степени
ZP001213200
Почетная грамота
ZP001213201
29.04.2020 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Минаев Иван
Рук. Булаева Надежда Андреевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Петровска»
Саратовская обл., г. Петровск
Памятник советскому солдату 1 место
ZP001213400
Почетная грамота
ZP001213401
29.04.2020 Международный
творческий
Сценарии праздников
Уч. Бойко Игорь Сергеевич МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область г. Барабинск
Сценарий игрового театрализованного представления «Веселая АБВГДейка»,посвященный празднику Азбуки ГРАН-ПРИ
ZP001213500
29.04.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Ансамбль гитаристов: Абросимов Илья, Джоджуа Джони
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
О. Зубченко «Прелюд-мимолетность» I степени
ZP001213800
Почетная грамота
ZP001213801
29.04.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Харламова София
Рук. Петренко Николай Гереевич
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
А.Денисов «Этюд» III степени
ZP001213900
Почетная грамота
ZP001213901
22.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Морза Тимофей
Рук. Анна Викторовна Наумова
МБОУДО ДШИ
Ростовская обл., г.Морозовск
Музыка Г.Гладкова «Песенка Львёнка и Черепахи» III степени
ZP001213600
Почетная грамота
ZP001213601
22.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Морза Тимофей
Рук. Анна Викторовна Наумова
МБОУДО ДШИ
Ростовская обл., г.Морозовск
С. Марышев «Молитва» III степени
ZP001213700
Почетная грамота
ZP001213701
22.04.2020 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Алексеева Татьяна Александровна МДОУ «Детский сад №1 п. Красный Текстильщик»
Саратовская область, Саратовский район, поселок Красный Текстильщик
Лепбук по математике 1 место
ZP001211300
22.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Золотовская Валерия
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ю.Весняк. Нежность. II степени
ZP001211400
Почетная грамота
ZP001211401
22.04.2020 Всероссийский
детский
Космос
8-10 лет
Уч. Сивкова Татьяна
Рук. Долматова Наталья Сергеевна
МБОУ «С(К)СОШИ»
Пермский край, г. Чусовой
«Космическая вселенная» 2 место
ZP001211500
Почетная грамота
ZP001211501
21.04.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Парамонова Варвара
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская область, г. Владимир
Н.Торопова «Чарли Чаплин» II степени
ZP001211800
Почетная грамота
ZP001211801
21.04.2020 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Киричок Екатерина
Рук. Карпова Галина Владимировна
ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ № 89»
г. Ульяновск, Ульяновская обл
«Героям великой Победы!» 1 место
ZP001212000
Почетная грамота
ZP001212001
21.04.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бессуднова Алёна
Рук. Осикова Елена Александровна
КГОБУ Спасская КШИ
Приморский край, г. Спасск-Дальний
Герб города-героя Севастополь 1 место
ZP001212100
Почетная грамота
ZP001212101
21.04.2020 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край с. Барда
Физкультурное развлечение в младшей группе «Морское путешествие» 1 место
ZP001212200
21.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Съедина Алина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ
Ростовская область.г.Морозовск
К.Черни-Гермер Этюд ном.28 ч.2 II степени
ZP001212300
Почетная грамота
ZP001212301
21.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Данилов Александр
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ
Ростовская область, г.Морозовск
А.Майкапар «В садике» II степени
ZP001212400
Почетная грамота
ZP001212401
21.04.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Илона
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ
Ростовская область, г. Морозовск
П.Чайковский «Листок из альбома» II степени
ZP001212600
Почетная грамота
ZP001212601
21.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сердюкова Кира
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ
Ростовская область.г.Морозовск
П.Чайковский «Юмореска» ор.10. ном.2 I степени
ZP001212500
Почетная грамота
ZP001212501
21.04.2020 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Таланов Олег
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Победа деда моя гордость» ГРАН-ПРИ
ZP001212800
Почетная грамота
ZP001212801
21.04.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Эвелина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ
Ростовская область, г.Морозовск
Й.Гайдн Соната номер50 с dur 1ч. ГРАН-ПРИ
ZP001212700
Почетная грамота
ZP001212701
21.04.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Туренко Мария
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ с. Новоникольск
Приморский край
Дама в шляпе 2 место
ZP001212900
Почетная грамота
ZP001212901
21.04.2020 Международный
творческий
Литературное творчество
Уч. Ларионова Наталья Леонидовна МАДОУ «Малинский ЦРР — д /с»Ивушка » г. о. Ступино
р. п. Малино Московской области
«А маму… мамочку забрали небеса» 1 место
ZP001213000
21.04.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Ружникова Татьяна
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО «ЦВР»
Иркутская область, Черемховский район, п. Михайловка
«Цыпленок» 2 место
ZP001210900
Почетная грамота
ZP001210901
21.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Болгарева Ева
Рук. Ирина Александровна Узбекова
МАУДО»ДШИ№8″
г. Оренбург
В.Волков»Жалоба птички» III степени
ZP001210800
Почетная грамота
ZP001210801
21.04.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ромакер Елена
Рук. Попова Татьяна Сергеевна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
Челябинская область, Октябрьский район, с. Октябрьское
«Сердечное дерево» 2 место
ZP001210700
Почетная грамота
ZP001210701
21.04.2020 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Тимганов Альмир
Рук. Акбашева Флюза Гафиятовна
МАДОУ » Бардымский детский сад» С П » Петушок»
Пермский край с. Барда
«Лети ракета в космос» 2 место
ZP001210600
Почетная грамота
ZP001210601
21.04.2020 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Черемухина Азалия
Рук. Акбашева Флюза Гафиятовна
МАДОУ » Бардымский сад»СП «Петушок»
Пермский край с. Барда
«Лети ракета к звездам» 2 место
ZP001210500
Почетная грамота
ZP001210501
21.04.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Севостьянова Валерия
Рук. Диль Елена Юрьевна
ГКОУ РО «Новочеркасская специальная школа- интернат №1»
Ростовская обл. г. Новочеркасск
«Мчусь в синие дали» 1 место
ZP001211200
Почетная грамота
ZP001211201
21.04.2020 Международный
творческий
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Фербер Виктория МБОУ ДО ДШИ «Юбилейная
Краснодарский край, г. Краснодар
Обрубовка головы 1 место
ZP001211000
17.04.2020 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край, с.Барда
Педагогический проект «Веселая гимнастика» 1 место
ZP001210400
17.04.2020 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Зимушка» II степени
ZP001209900
Почетная грамота
ZP001209901
17.04.2020 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Горница» 2 место
ZP001210000
Почетная грамота
ZP001210001
17.04.2020 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Весна» 2 место
ZP001210100
Почетная грамота
ZP001210101
17.04.2020 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Одуванчик» 2 место
ZP001210200
Почетная грамота
ZP001210201
17.04.2020 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Пугавьёв Артём
Рук. Гацкая Елена Александровна
МАОУ школа-5
Свердловская область, г Среднеуральск
Макет «Подводный мир» 1 место
ZP001209000
Почетная грамота
ZP001209001
17.04.2020 Всероссийский
детский
Космос
14-17 лет
Уч. Гарипова Арина
Рук. Галимов Илдар Габдулхаевич
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан
«Загадочный космос» 3 место
ZP001209100
Почетная грамота
ZP001209101
17.04.2020 Международный
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Трухан Елена Валерьевна МОУ ДО ЦДОД «Росток»
город Электросталь Московская область
«Предметная режиссура в танце» 1 место
ZP001209200
17.04.2020 Всероссийский
детский
Космос
8-10 лет
Уч. Шиванов Егор
Рук. Симканич Елена Николаевна
МБОУ « СОШ 51»
г. Калуга
Первый в мире космонавт 1 место
ZP001209500
Почетная грамота
ZP001209501
17.04.2020 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Образцовый ансамбль современного танца «Мажор»
Рук. Завьялова Оксана Валерьевна, Саблукова Людмила Ивановна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
Миасский городской округ
Народно-стилизованный танец «Девичьи гадания» 1 место
ZP001209600
Почетная грамота
ZP001209601
17.04.2020 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Образцовый ансамбль современного танца «Мажор»
Рук. Завьялова Оксана Валерьевна, Саблукова Людмила Ивановна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
Миасский городской округ
Патриотический танец «В облаках» 1 место
ZP001209700
Почетная грамота
ZP001209701
17.04.2020 Всероссийский
творческий
Космос
Уч. Базарова Лола Михайловна МБДОУ Детский сад комбинированного вида №50
Московская область, г. Химки
День космонавтики 1 место
ZP001209800
17.04.2020 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Земсков Алёша
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, Инсар
«Ландыши» 2 место
ZP001208900
Почетная грамота
ZP001208901
17.04.2020 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Шиванов Егор
Рук. Симканич Елена Николаевна
МБОУ « СОШ 51»
г. Калуга
Символ Пасхи , история и традиции. 1 место
ZP001208700
Почетная грамота
ZP001208701
17.04.2020 Всероссийский
детский
Краеведение
8-10 лет
Уч. Шиванов Егор
Рук. Симканич Елена Николаевна
МБОУ «СОШ 51»
г. Калуга
Город-герой Волгоград 1 место
ZP001208000
Почетная грамота
ZP001208001
17.04.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Гайнулин Александр
Рук. Тябокина Татьяна Сергеевна
МАДОУ Д/с № 28 «Лесная сказка»
Пермский край, город Чайковский
Веточка вербы 2 место
ZP001208100
Почетная грамота
ZP001208101
17.04.2020 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Федорук Алёна
Рук. Ворожцова Ирина Александровна
МАДОУ Д/с № 28 «Лесная сказка»
Пермский край, город Чайковский
Весенние ручейки 3 место
ZP001208200
Почетная грамота
ZP001208201
17.04.2020 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Малышева Ксения
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край г. Хабаровск
«Долгожданная встреча» 1 место
ZP001208300
Почетная грамота
ZP001208301
14.04.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Студия фольклора и этнографии «Росинка»
Рук. Гривкова Лариса Вадимовна
МАУДО «РГДДТ»
г.Рязань
Программа «Весна — Егорьем Красна» ГРАН-ПРИ
ZP001209300
Почетная грамота
ZP001209301
14.04.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Фольклорный ансамбль «Карусель»
Рук. Гривкова Лариса Вадимовна
МБОУ «Гимназия №2»
г. Рязань
«Титера шла» игровая, «Никанориха» плясовая. I степени
ZP001209400
Почетная грамота
ZP001209401
12.04.2020 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. «Волшебный клубочек»
Рук. Смирнова Наталья Анатольевна
ГКОУ «Школа-интернат №95»
г. Нижний Новгород
«Веселый единорог» 1 место
ZP001208400
Почетная грамота
ZP001208401
12.04.2020 Международный
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. МИРЗАБАЕВА ПОЛИНА
Рук. САМОЙЛОВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ
МБОУ СОШ №1
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ р.п.ПЕРЕЯСЛАВКА
АВТОРСКИЕ СТИХИ «ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ» 2 место
ZP001208500
Почетная грамота
ZP001208501
12.04.2020 Международный
творческий
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. МИРЗАБАЕВА ПОЛИНА
Рук. САМОЙЛОВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ
МБОУ СОШ №1
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ р.п.ПЕРЕЯСЛАВКА
Р. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ОТРЫВОК ИЗ ПОЭМЫ «210 ШАГОВ» «ВОЙНА» 1 место
ZP001208600
Почетная грамота
ZP001208601
12.04.2020 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Мацаева Алина КДОУ ВО «ОЦППМСП детям дошкольного возраста»
Воронежская область, г. Острогожск
Ракета 2 место
ZP001207700
12.04.2020 Всероссийский
детский
Семья
11-13 лет
Уч. Поп Николай
Рук. Панченко Евгения Валерьевна
ГКОУ РО Азовская школа 7
Город Азов Ростовская область
Мама, я тебя люблю 2 место
ZP001207500
Почетная грамота
ZP001207501
12.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Карась Елизавета
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Р.Фюш. Маленькое робкое сердце. II степени
ZP001206600
Почетная грамота
ZP001206601
12.04.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Рогожина Злата
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Г(КОУ)«Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ г.Инсар
Виноградная лоза 2 место
ZP001206500
Почетная грамота
ZP001206501
12.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Карась Елизавета
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
В.Волков. Вальс. II степени
ZP001206400
Почетная грамота
ZP001206401
12.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Миресова Камилла
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ю.Щуровский. Шарманка. II степени
ZP001206900
Почетная грамота
ZP001206901
12.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бондарев Илья
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Классен. Музыкальный эскиз №13 a-moll I степени
ZP001206800
Почетная грамота
ZP001206801
12.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Соцков Тимофей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
С.Рахманинов. Этюд-картина g-mol соч.33 ГРАН-ПРИ
ZP001206700
Почетная грамота
ZP001206701
12.04.2020 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Группа «Незабудка» №8
Рук. Пугавьёва Екатерина Анатольевна
МАДОУ №2
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма
«Наш веселый огород» 1 место
ZP001207000
Почетная грамота
ZP001207001
12.04.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Опарина Люба
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Песенка слоненка и мышей» II степени
ZP001207100
Почетная грамота
ZP001207101
12.04.2020 Всероссийский
детский
Безопасная среда
14-17 лет
Уч. Зиатдинов Максим
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
«Берегите лес от пожара!» 1 место
ZP001207300
Почетная грамота
ZP001207301
08.04.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кулиева Нурана
Рук. Кузьмина Александра Васильевна
ГБОУ школа-интернат №111
г. Самара
Варежка для мамы 1 место
ZP001207200
Почетная грамота
ZP001207201
08.04.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бахышова Эмиля
Рук. Батурина Ольга Валерьевна
МАУДО ДШИ №4
Оренбургская область, г. Орск
У. Гиллок «Морской пейзаж» I степени
ZP001207400
Почетная грамота
ZP001207401
08.04.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Образцовый вокально-эстрадный коллектив «Класс!»
Рук. Родькина Галина Михайловна, концертмейстер Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Выбирай» I степени
ZP001205600
Почетная грамота
ZP001205601
08.04.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Кудашкина Снежана
Рук. Родькина Галина Михайловна, концертмейстер Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Если ты словечко скажешь мне» I степени
ZP001205700
Почетная грамота
ZP001205701
08.04.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-9 лет
Уч. Образцовый вокально-эстрадный коллектив «Класс!»
Рук. Родькина Галина Михайловна, концертмейстер Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Победная весна» II степени
ZP001205900
Почетная грамота
ZP001205901
08.04.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Образцовый вокально-эстрадный коллектив «Класс!»
Рук. Родькина Галина Михайловна, концертмейстер Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Стоят девчонки» II степени
ZP001205800
Почетная грамота
ZP001205801
08.04.2020 Международный
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Рогова Ксения
Рук. Игольникова Александра Андреевна
МУК ДК «Юровский»
Московская обл., Раменский г.о., д. Юрово
С.Я. Маршак «Багаж» I степени
ZP001206300
Почетная грамота
ZP001206301
08.04.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Костюнин Михаил
Рук. Волегова Екатерина Валерьевна
ГБУ КО «Мариинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Кемеровская область, г. Мариинск
Ракета 2 место
ZP001206200
Почетная грамота
ZP001206201
08.04.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Образцовый вокально-эстрадный коллектив «Класс!»
Рук. Родькина Галина Михайловна, концертмейстер Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Дети войны» I степени
ZP001206000
Почетная грамота
ZP001206001
08.04.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Понырко Никита
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, с. Исаклы
«Игровая» А. Иванов-Крамсков III степени
ZP001204800
Почетная грамота
ZP001204801
08.04.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ослопова Валерия
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Всё переменится» 2 место
ZP001204900
Почетная грамота
ZP001204901
08.04.2020 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Морозова Арина
Рук. Борзова Елена Анатольевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
город Тверь
Сочинение «Первые дни войны» 1 место
ZP001205000
Почетная грамота
ZP001205001
08.04.2020 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО ДШИ п. Витим
РС(Я), Ленский район, посёлок Витим
«Танец матросов» 2 место
ZP001205200
Почетная грамота
ZP001205201
08.04.2020 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Авилова Валерия
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
Ивановская область, г.Шуя
Наш мир не без чудес 1 место
ZP001205300
Почетная грамота
ZP001205301
08.04.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Творческий коллектив «Цветик семицветик»
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ОВЗ»
Смоленская область, г. Вязьма
«Гнездышко для птичек» 1 место
ZP001205500
Почетная грамота
ZP001205501
08.04.2020 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Щукин Дмитрий
Рук. Трофимов Игорь Павлович
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Братья наши меньшие» 2 место
ZP001205400
Почетная грамота
ZP001205401
08.04.2020 Всероссийский
творческий
Костюм, головной убор
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Русский костюм! 1 место
ZP001204600
08.04.2020 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Пирогова Наталья, Севастьянова Вероника, Русалёва Мария, Тришкина Камилла
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Красавица весна!!!!!! 1 место
ZP001204700
Почетная грамота
ZP001204701
08.04.2020 Всероссийский
творческий
Путешествия, поездки
11-13 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
У воды 2 место
ZP001204100
Почетная грамота
ZP001204101
08.04.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Нагаевский Артур
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Девушка — загадка 2 место
ZP001196400
Почетная грамота
ZP001196401
08.04.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Иван Жечев
Рук. Светлана Александровна Чистова
МБОУ СШ №12
г. Смоленск
Дельфин 1 место
ZP001194500
Почетная грамота
ZP001194501
08.04.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Корякина Алена
Рук. Дулова Татьяна Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат»
Свердловская область, г. Карпинск
Золотая рыбка 1 место
ZP001173200
Почетная грамота
ZP001173201

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля