Апрель 2021. Результаты V конкурса «Синяя птица»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение  

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.05.2021 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Самоцветы
Рук. Трухан Елена Валерьевна
МОУ ДО «ЦДОД «Росток»
г. Электросталь
«Кадриль» 2 место
ZP001373800
Почетная грамота
ZP001373801
02.05.2021 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Швецова Надежда
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
С Днём Победы! 2 место
ZP001374300
Почетная грамота
ZP001374301
02.05.2021 Международный
педагогический
Художественное творчество
Уч. Ермоленко Елена Анатольевна ГУ ДО ЛНР » Славяносербская ШИ»
Луганская Народная Республика, 93701, пгт. Славяносербск
Долгожданная встреча 1 место
ZP001374400
02.05.2021 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Образцовый ансамбль танца «Забавушка»
Рук. Павлюкова Светлана Анатольевна
ГУО «Лидская детская школа искусств»
г.Лида, Республика Беларусь
Полька «Рассыпуха» I степени
ZP001374500
Почетная грамота
ZP001374501
02.05.2021 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
18-22 года
Уч. Зенкова Ксения Александровна ФГБОУ ВО РГУПС (филиал РГУПС в г. Туапсе)
Краснодарский край г. Туапсе
«Слепой Джо» ГРАН-ПРИ
ZP001375100
02.05.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Булатов Алексей
Рук. Бузмакова Лидия Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ №1 г. Белая Холуница
Кировская область
песня Милая мама II степени
ZP001375000
Почетная грамота
ZP001375001
02.05.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Дыкина Полина
Рук. Бабаш Ольга Геннадьевна
ЧОУ СОШ «ЛАД»
г. Москва
И. С. Бах «Менуэт» II степени
ZP001374900
Почетная грамота
ZP001374901
02.05.2021 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Седова Наталья Владимировна МДОУ — Центр развития ребенка — д/с № 30 «Родничок»
Московская обл., г.о.Жуковский
Презентация «Парящие в воде. Хрустальные купола» 1 место
ZP001374800
02.05.2021 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Чепкасов Михаил
Рук. Газизова Ольга Георгиевна
ГКОУ УР «СОШ №5 с ОВЗ»
Удмуртская Республика, город Сарапул
Рассветова Ольга. Стихотворение «Удмуртия». 1 место
ZP001374700
Почетная грамота
ZP001374701
02.05.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Кушель Владислав
Рук. Васильева Светлана Ивановна
ГУО «Лидская детская школа искусств»
г.Лида, Республика Беларусь
И. С. Бах Двухголосная инвенция № 13 a-moll BWV 784 I степени
ZP001374600
Почетная грамота
ZP001374601
02.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ступакова Александра
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Скрипка» 1 место
ZP001375200
Почетная грамота
ZP001375201
02.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Золотарева Анжелика
Рук. Шумейко Виктория Александровна
МБОУ ДО»СЕМИАРАКОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕМИКАРАКОРСК
«Болеро» Ж. Дювернуа II степени
ZP001375300
Почетная грамота
ZP001375301
02.05.2021 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Самоцветы
Рук. Трухан Елена Валерьевна
МОУ ДО «ЦДОД «Росток»
г. Электросталь
«Россия» 2 место
ZP001375400
Почетная грамота
ZP001375401
02.05.2021 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Самоцветы
Рук. Трухан Елена Валерьевна
МОУ ДО «ЦДОД «Росток»
г. Электросталь
«Подарочки» 3 место
ZP001375500
Почетная грамота
ZP001375501
02.05.2021 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Самоцветы
Рук. Трухан Елена Валерьевна
МОУ ДО «ЦДОД «Росток»
г. Электросталь
«Бабочки» 2 место
ZP001375600
Почетная грамота
ZP001375601
02.05.2021 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Дорохова Елена Павловна СПДС «Забава» ГБОУ СОШ с. Пестравка
Самарская
Здоровью — цены нет! 1 место
ZP001373300
02.05.2021 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Кузьмин Денис
Рук. Дорохова Елена Павловна
СПДС «Забава» ГБОУ СОШ с. Пестравка
Самарская обл.
Космонавт 1 место
ZP001373400
Почетная грамота
ZP001373401
02.05.2021 Международный
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Хор 3х классов
Рук. Назарова Любовь Викторовна
МОУ гимназия 44
Московская обл. Г. Люберцы
Попурри военных песен 3 место
ZP001373600
Почетная грамота
ZP001373601
02.05.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Тимохина Светлана
Рук. Уланова Рита Владимировна
Молодогвардейская детская школа искусств
г. Молодогвардейск Луганская Народная Республика
В.Коровицын «Звуки моря» I степени
ZP001372800
Почетная грамота
ZP001372801
02.05.2021 Всероссийский
детский
Космос
8-10 лет
Уч. Ревенко Дмитрий
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«Парад планет» 2 место
ZP001373700
Почетная грамота
ZP001373701
02.05.2021 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Потапенко Анастасия
Рук. Конищева Лариса Владимировна
МБУ ДО «ЦДМШ имени А.А. Алябьева»
Московская область, Коломенский г.о.
«А.А. Алябьев – композитор-патриот, создатель ярчайшей духовной музыки начала XIXвека» 1 место
ZP001372900
Почетная грамота
ZP001372901
02.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дроздова Анна
Рук. Денисенко Наталья Геннадьевна
МУДО Октябрьский Дом Детского творчества
Село Октябрьское Челябинская область
Милые пташки (соленое тесто) 1 место
ZP001373000
Почетная грамота
ZP001373001
02.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Копп Семён
Рук. Денисенко Наталья Геннадьевна
МУДО Октябрьский Дом Детского творчества
Село Октябрьское Челябинская область
Чудесный домик (соленое тесто) ГРАН-ПРИ
ZP001373100
Почетная грамота
ZP001373101
29.04.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Ансамбль русской песни «Морошка»
Рук. Степанова Людмила Леонидовна
пос. Можайское
г. Вологда
Русь православная II степени
ZP001372700
Почетная грамота
ZP001372701
29.04.2021 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Бабур Юлия Евгеньевна ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н.П. Осипова»
г. Москва
«Мой первый урок — знакомство с тембрами на классической гитаре в младших классах» (методическая разработка демонстрируется учащимися) I степени
ZP001371800
29.04.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Гаранина Анастасия
Рук. Клышко Фрида Борисовна
ЦСРИДИ Красногвардейского района
г. Санкт-Петербург
Алиса в стране чудес 1 место
ZP001371900
Почетная грамота
ZP001371901
29.04.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Бебякина Карина
Рук. Антипина Татьяна Геннадьевна
МОУ «СОШ №17»
Архангельская область, город Котлас
«Ура, каникулы!» 2 место
ZP001372200
Почетная грамота
ZP001372201
29.04.2021 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. Симонов Степан
Рук. Сухова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад п. Судоверфь «Солнышко»
Ярославская область Рыбинский район п. Судоверфь
«Пришелец к нам летит в гости» 2 место
ZP001372400
Почетная грамота
ZP001372401
29.04.2021 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. Сивцова София
Рук. Сухова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад п. Судоверфь «Солнышко»
Ярославская область Рыбинский район п. Судоверфь
«Космонавт в открытом Космосе» 2 место
ZP001373200
Почетная грамота
ZP001373201
26.04.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Менькова Алёна
Рук. Шашкина Людмила Сергеевна
МБУ ДО ДМШ №1
г. Хабаровск
Ф. Мендельсон. Песня без слов ми бемоль мажор I степени
ZP001372500
Почетная грамота
ZP001372501
26.04.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Менькова Алёна
Рук. Шашкина Людмила Сергеевна
МБУ ДО ДМШ №1
г. Хабаровск
Ф. Мендельсон. Песня без слов ми бемоль мажор I степени
ZP001372600
Почетная грамота
ZP001372601
25.04.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Кирилова Алиса
Рук. учитель Пчицкая Ольга Николаевна, концертмейстер Костюкевич Михаил Васильевич
ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»
Гродненская область, г. Лида
«Нотный бал» муз Г. Струве, сл. Н.Соловьевой II степени
ZP001364600
Почетная грамота
ZP001364601
25.04.2021 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Рэм Ксения
Рук. Коскин Александр Юрьевич
МБУ ДО «Детская школа искусств №2»
г.Губкинский
Весенний закат II степени
ZP001372000
Почетная грамота
ZP001372001
25.04.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Рэм Ксения
Рук. Коскин Александр Юрьевич
МБУ ДО «Детская школа искусств №2»
г.Губкинский
Радуга Победы II степени
ZP001372100
Почетная грамота
ZP001372101
25.04.2021 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Фетисов Марк
Рук. Марина Валерьевна Цыпкина
МКДОУ «Станционно-Ояшинский детский сад» Мошковского района
marina.tsypkina@mail.ru
Здоровье на все 100 3 место
ZP001371100
Почетная грамота
ZP001371101
25.04.2021 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Тарасенко Евгения
Рук. Марина Валерьевна Цыпкина
МКДОУ «Станционно-Ояшинский детский сад» Мошковского района
Новосибирская обл.
Здоровье в моих руках 3 место
ZP001371200
Почетная грамота
ZP001371201
25.04.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Кулешов Михаил
Рук. Мусатова Ольга Игоревна
ЧОУ СОШ «ЛАД»
Москва
«Антошка» из м/ф «Весёлая карусель»,муз. В.Шаинского III степени
ZP001371500
Почетная грамота
ZP001371501
25.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Машукова Екатерина
Рук. Михайлова Радмила Ивановна
БОУ ДО «Детская школа искусств №2 имени А. А. Цыганкова»
город Омск
Песня Шуберт «Блаженство» II степени
ZP001371600
Почетная грамота
ZP001371601
25.04.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Татаурова Полина
Рук. Абашева Татьяна Николаевна
МБУДО «ДШИ «Элегия» г.Кирова
г. Киров
Т. Лак «Медленный вальс» II степени
ZP001370800
Почетная грамота
ZP001370801
25.04.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Шатунова Ксения
Рук. Абашева Татьяна Николаевна
МБУДО «ДШИ «Элегия» г.Кирова
г. Киров
А.Журин «Новелла» II степени
ZP001370900
Почетная грамота
ZP001370901
25.04.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Дзюров Никита
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа №4»
Тверская область, г. Вышний Волочёк
Рисунок «12 апреля — День космонавтики». 2 место
ZP001370300
Почетная грамота
ZP001370301
25.04.2021 Всероссийский
детский
Путешествия, поездки
11-13 лет
Уч. Юрасов Вадим
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа № 24 г. Орши»
Беларусь, Витебская область
«Машина будущего» 1 место
ZP001370400
Почетная грамота
ZP001370401
25.04.2021 Международный
детский
Актерское мастерство
смешанная категория
Уч. Театр танца «Мечта»
Рук. Игольникова Александра Андреевна
МУК ДК «Юровский»
Московская обл., Раменский г.о., д. Юрово
Музыкально-хореографический спектакль «Как на ярмарке гулянья» I степени
ZP001370000
Почетная грамота
ZP001370001
25.04.2021 Всероссийский
детский
Космос
8-10 лет
Уч. Баландина Алёша
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат N3»
г. Иваново
«День космонавтики» 2 место
ZP001370100
Почетная грамота
ZP001370101
25.04.2021 Международный
творческий
Здоровье и спорт
смешанная категория
Уч. Команда Nike
Рук. Шестаков Вячеслав Валерьевич
МБУ СДК с. Школьное
Белореченский район Краснодарского края
Семья за ЗОЖ 2 место
ZP001370200
Почетная грамота
ZP001370201
25.04.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Колесников Михаил
Рук. Шевцова Елена Николаевна
МБУ ДО «Центр детского творчества»
Ставропольский край, Предгорный округ, станица Ессентукская
песня «Танец на барабане» II степени
ZP001367100
Почетная грамота
ZP001367101
25.04.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Баранова Арина
Рук. Зеленская Светлана Никитична
МАОУ ДО ЦДТ
ЯНАО, г. Лабытнанги
«Пасхальный сувенир» 1 место
ZP001367200
Почетная грамота
ZP001367201
25.04.2021 Международный
творческий
Музыкальное творчество
14-17 лет
Уч. Пономарёва Елизавета, Гладкова София, Савчук Наталья
Рук. Марганова Рита Ризаевна
МАУДО «ДШИ №3»
г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Видеопрезентация «История создания песни «Журавли» I степени
ZP001367300
Почетная грамота
ZP001367301
25.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Пушкина Дарья
Рук. Михайлова Радмила Ивановна
БОУ ДО «Детская школа искусств № 2 имени А.А. Цыганкова» г. Омск
г. Омск
«Нет, нет, не хочу!» романс Автор текста (слов): Сурин А. Композитор (музыка): Кейль Б. II степени
ZP001367400
Почетная грамота
ZP001367401
25.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Пушкина Дарья
Рук. Михайлова Радмила Ивановна
БОУ ДО «Детская школа искусств № 2 имени А.А. Цыганкова» г. Омск
г. Омск
«Напоминание» А. Варламов I степени
ZP001367500
Почетная грамота
ZP001367501
22.04.2021 Международный
творческий
Хореография
5-7 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «Дши г. Ленска» филиал «ДШИ п. Витим»
РС(Я)Ленский район п. Витим
«Тарантелла» I степени
ZP001371400
Почетная грамота
ZP001371401
22.04.2021 Всероссийский
творческий
Здоровье и спорт
смешанная категория
Уч. Семья Кукушкиных МБДОУ детский сад №1
Пензенская область, р. п. Шемышейка
Мы за здоровый образ жизни! 1 место
ZP001371700
22.04.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Иванова Софья
Рук. преподаватель Голакова Е.П., концертмейстер Еремеева Н.А.
МБУ ДО ДШИ
г. Ярцево Смоленской обл.
Р.Глиэр » Романс» I степени
ZP001365400
Почетная грамота
ZP001365401
21.04.2021 Всероссийский
детский
Фотография
8-10 лет
Уч. Тишин Владимир
Рук. Кукушкина Наталья Вячеславовна
МБОУ ДО ЦДТ
Пензенская область, р. п. Шемышейка
От всего сердца! 2 место
ZP001370500
Почетная грамота
ZP001370501
21.04.2021 Всероссийский
творческий
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Кукушкин Ярослав
Рук. Чикарёва Татьяна Сергеевна
МБДОУ детский сад №1
Пензенская область, р п. Шемышейка
Ёлочки 1 место
ZP001370600
Почетная грамота
ZP001370601
21.04.2021 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна, Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «ДШИ г. Ленска» филиал «ДШИ п. Витим»
РС (Я) Ленский район п. Витим
«Молитва» I степени
ZP001367600
Почетная грамота
ZP001367601
21.04.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Липский Тимофей
Рук. Тюльпинова Галина Игоревна
МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Г.В. Свиридова»
г. Брянск
П. Чайковский «Песня без слов»; А. Вивальди Концерт №6 op.4 g moll часть I I степени
ZP001368000
Почетная грамота
ZP001368001
21.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Солонина Виктор
Рук. Николаенко Татьяна Леонидовна
ГУ ДО ЛНР Славяносербская школа искусств
Луганская Народная Республика, пгт. Славяносербск, улица Гагарина, 36
музыка Михаила Протасова, слова Евгения Шкловского «Ты не бойся мама» III степени
ZP001367900
Почетная грамота
ZP001367901
21.04.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Липский Павел
Рук. Тюльпинова Галина Игоревна
МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Г.В. Свиридова»
г. Брянск
«Игра» П. Хаджиев; «Сельский танец» К. Корчмарёв I степени
ZP001367800
Почетная грамота
ZP001367801
21.04.2021 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ г. Ленска» филиал «ДШИ п. Витим»
РС (Я) Ленский район п. Витим
Якутский танец II степени
ZP001367700
Почетная грамота
ZP001367701
21.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Красильникова Александра
Рук. Михайлова Радмила Ивановна
БОУ ДОУ «ДШИ № 2 имени Цыганкова А.А.»
г. Омск
Николаевский М.И. «Под дугой колокольчик поет» II степени
ZP001368800
Почетная грамота
ZP001368801
21.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Чемес Анастасия
Рук. Николаенко Марина Алиджоновна
ГУ ДО ЛНР Славяносербская школа искусств
Луганская Народная Республика. пгт. Славяносербск, 36
слова и музыка Ольги Серафимовны Конопелько «Я на мамочку похожей быть хочу» II степени
ZP001368700
Почетная грамота
ZP001368701
21.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Носачева Виктория
Рук. Николаенко Марина Алиджоновна
ГУ ДО ЛНР Славяносербская школа искусств
Луганская Народная Республика, пгт. Славяносербск, улица Гагарина, 36
слова и музыка Татьяны Пархоменко «Я пою, весна пришла» I степени
ZP001368600
Почетная грамота
ZP001368601
21.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Левкович Карина
Рук. Николаенко Татьяна Леонидовна
ГУ ДО ЛНР Славяносербская школа искусств
Луганская Народная Республика, пгт. Славяносербск, улица Гагарина, 36
музыка Алексея Ольханского, слова Елены Олейник и Алексея Ольханского «Музыка моей души» I степени
ZP001368500
Почетная грамота
ZP001368501
21.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Неделькина Валерия
Рук. Николаенко Татьяна Леонидовна
ГУ ДО ЛНР Славяносербская школа искусств
Луганская Народная Республика, пгт. Славяносербск, улица Гагарина, 36
слова и музыка Дмитрия Воскресенского «Мне бы птицею стать» II степени
ZP001368400
Почетная грамота
ZP001368401
21.04.2021 Международный
детский
Художественное слово
14-17 лет
Уч. Утробина Анастасия
Рук. Николаенко Татьяна Леонидовна
ГУ ДО ЛНР Славяносербская школа искусств
Луганская Народная Республика, пгт. Славяносербск, улица Гагарина, 36
Юлия Бобик «Деревня» I степени
ZP001368300
Почетная грамота
ZP001368301
21.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Чёрная Марьяна
Рук. Николаенко Татьяна Леонидовна
ГУ ДО ЛНР Славяносербская школа искусств
Луганская Народная Республика, пгт. Славяносербск, улица Гагарина, 36
музыка Жанны Колмагоровой, слова Виктора Овчинникова «Звездочёт» II степени
ZP001368200
Почетная грамота
ZP001368201
21.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Коробка Екатерина
Рук. Николаенко Татьяна Леонидовна
ГУ ДО ЛНР Славяносербская школа искусств
Луганская Народная Республика, пгт. Славяносербск, улица Гагарина, 36
музыка В. Осошник, слова Н. Осошник «Лялечка» II степени
ZP001368100
Почетная грамота
ZP001368101
21.04.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Абросимов Илья
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
«Цыганочка» народная мелодия I степени
ZP001368900
Почетная грамота
ZP001368901
21.04.2021 Всероссийский
детский
Космос
14-17 лет
Уч. Хизбулин Владислав
Рук. Смирнова Анна Евгеньевна
ГБОУ СО «Карпинская школа-интернат»
Свердловская обл, город Карпинск
Аппликация «Собаки -первые космонавты « 2 место
ZP001369300
Почетная грамота
ZP001369301
21.04.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Юшкевич Макар
Рук. Чистова Светлана Александровна
МБОУ СШ№12
город Смоленск
Космическая ракета 2 место
ZP001369200
Почетная грамота
ZP001369201
21.04.2021 Всероссийский
педагогический
Растительный мир
Уч. Зырянова Анастасия Юрьевна МАДОУ Детский сад «Компас» г.Перми Заботливые ребята и растения 2 место
ZP001369100
21.04.2021 Всероссийский
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Дуэт «Элегия» МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, Морозовск
«Цветные сны» Автор текста Олев Н. Композитор Дунаевский М. II степени
ZP001367000
21.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Петрушина Алина
Рук. Демченко Анатолий Васильевич
ГУ ДО ЛНР » Славяносербская ШИ»
Луганская Народная Республика, 93701, пгт. Славяносербск
«Нарисуй этот мир» муз.И.Крутого, сл Д.Джокера II степени
ZP001366900
Почетная грамота
ZP001366901
21.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Набоженко Елизавета
Рук. Демченко Анатолий Васильевич
ГУ ДО ЛНР «Славяносербская ШИ»
Луганская Народная Республика, 93701, пгт. Славяносербск
Русская народная песня «Земля родная» I степени
ZP001366800
Почетная грамота
ZP001366801
21.04.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Чапухян Марианна
Рук. Пахлеванян Армине Ашотовна
МДОУ № 49
Московская область, Раменский г.о., п.Родники
«Я принцесса, я красива» I степени
ZP001366700
Почетная грамота
ZP001366701
21.04.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Журлова Мария
Рук. Узбекова Ирина Александровна
МАУДО «ДШИ№8»
г. Оренбург
Ф.Богданов «Маленькая поэма» II степени
ZP001366600
Почетная грамота
ZP001366601
21.04.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Иванова Дарья
Рук. преподаватель Шустова Наталья Евгеньевна, концертмейстер Колонтаева Елена Владимировна
МБУ ДО ДШИ, г. Ярцево, Смоленской области
Смоленская область, город Ярцево
П. Чайковский «Игра в лошадки» I степени
ZP001369800
Почетная грамота
ZP001369801
21.04.2021 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Вишнякова Александра
Рук. Галкина Ольга Петровна
Структурное подразделение МБУК «ЦКИ» Дом культуры юго-западного микрорайона
Пензенская область, город Нижний Ломов
Весенний букет 2 место
ZP001369700
Почетная грамота
ZP001369701
21.04.2021 Всероссийский
детский
Космос
11-13 лет
Уч. Гончаренко Софья
Рук. Демидкина Ксения Сергеевна
МБУ ДО «ДШИ»
г. Нефтеюганск
Космические просторы 1 место
ZP001369600
Почетная грамота
ZP001369601
21.04.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Сидоров Иван
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, город Раменское
Т.Максимов «Марш» 2 место
ZP001369500
Почетная грамота
ZP001369501
21.04.2021 Всероссийский
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Кукушкина Ляля Юрьевна МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г.Морозовск
Р.Шуман «Арабески» ор.18 ГРАН-ПРИ
ZP001369400
21.04.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ермаков Борис
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Wind Of Change. Из репертуара гр. Scorpions II степени
ZP001365200
Почетная грамота
ZP001365201
21.04.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Тарханов Сергей, Полумиева Мария
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна, Гуськова Татьяна Валентиновна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Г.Манчини. Розовая пантера I степени
ZP001365100
Почетная грамота
ZP001365101
21.04.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бережной Сергей
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
А.М. Иванов-Крамской. Пьеса II степени
ZP001365300
Почетная грамота
ZP001365301
19.04.2021 Международный
детский
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Зинченко Вероника
Рук. Степанова Надежда Николаевна
МКОУ ДОД ДШИ
Карачаево-Черкесская Республика г.Черкесск
Марина Цветаева «Обнимая тебя кругозором гор…» 1 место
ZP001365500
Почетная грамота
ZP001365501
19.04.2021 Международный
детский
Космос
8-10 лет
Уч. Абдель Алим Дарина
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4» «Первый выход человека в космос» 2 место
ZP001366100
Почетная грамота
ZP001366101
19.04.2021 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Тучков Артемий
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4» «Собачья семья» 2 место
ZP001369900
Почетная грамота
ZP001369901
19.04.2021 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Канаева Софья
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4» «Кораблик счастья» 2 место
ZP001366000
Почетная грамота
ZP001366001
19.04.2021 Международный
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Демидов Илья Сергеевич
Рук. Орлова Евгения Николаевна
СПДС «Забава» ГБОУ СОШ с. Пестравка
Самарская обл.
Не забывай про добрые дела 2 место
ZP001366200
Почетная грамота
ZP001366201
19.04.2021 Международный
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Демидов Илья Сергеевич
Рук. Орлова Евгения Николаевна
СПДС «Забава» ГБОУ СОШ с. Пестравка
Самарская обл.
Бабочка-красавица 1 место
ZP001366300
Почетная грамота
ZP001366301
19.04.2021 Международный
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Демидов Илья Сергеевич
Рук. Макарова Любовь Васильевна
СПДС «Забава» ГБОУ СОШ с. Пестравка
Самарская обл.
Мой любимый вид спорта 1 место
ZP001366400
Почетная грамота
ZP001366401
19.04.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Данилова Елена Витальевна, Кащеева Ольга Эдуардовна МБУДО ДМШ №15 г. Новосибирск
г. Новосибирск
Г. Огородникова «Попурри на темы военных песен» I степени
ZP001366500
19.04.2021 Международный
творческий
Литературное творчество
Уч. Ларионова Наталья Леонидовна МАДОУ «Малинский ЦРР — д /с»Ивушка » г. о. Ступино
р. п. Малино Московской области
Десятое число. Апрель 1 место
ZP001364400
19.04.2021 Всероссийский
педагогический
Космос
Уч. Храмцова Александра Викторовна МБДОУ Детский сад 87
Алтайский край, г. Барнаул
Если очень захотеть, можно в космос полететь. 1 место
ZP001364500
19.04.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Чавдар Леонардо
Рук. Сарачакова Валентина Викторовна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
с.п. Нижнесортымский, ХМАО-Югра
М.Тарапатова «Осенний эскиз» I степени
ZP001364700
Почетная грамота
ZP001364701
19.04.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Дуэт «Настроение»: Миксонова Анастасия и Сарачаков Артём
Рук. Бодягина Людмила Васильевна, Гарифуллина Флюра Гамильевна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
с. п.Нижнесортымский, ХМАО-Югра
Е.Дербенко. «Край берёзовый» II степени
ZP001364800
Почетная грамота
ZP001364801
19.04.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Керов Захар
Рук. Дубровин Александр Николаевич
МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств»
Свердловская область
«Метель» О. Киселёв II степени
ZP001365000
Почетная грамота
ZP001365001
18.04.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гречин Иван
Рук. Мусатова Ольга Игоревна
ЧОУ СОШ «ЛАД»
г. Москва
River Flows In You муз.Yiruma I степени
ZP001369000
Почетная грамота
ZP001369001
15.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Аминкулова Аделина
Рук. Розе Александра Фёдоровна
МДОБУ «ДСКВ N61» Медвежий Стан
Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. Мурино
«А я чайничала» II степени
ZP001364200
Почетная грамота
ZP001364201
15.04.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Хромин Иван
Рук. Пчицкая Ольга Николаевна, концертмейстер Костюкевич Михаил Васильевич
ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»
Гродненская область, г. Лида
«Бусел» муз. И.Лученок, сл. А.Вертинский I степени
ZP001364100
Почетная грамота
ZP001364101
15.04.2021 Международный
творческий
Фотография
8-10 лет
Уч. Кочергин Олег
Рук. Кукушкина Наталья Вячеславовна
МБОУ ДО ЦДТ
Пензенская область, р. п. Шемышейка
Детство 1 место
ZP001364000
Почетная грамота
ZP001364001
15.04.2021 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Анахасян Инга
Рук. Харитонов Андрей Михайлович
МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский
Ярославская область
«Гость с космоса» I степени
ZP001361000
Почетная грамота
ZP001361001
15.04.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Пыжьянова Лея, Костеева Полина
Рук. Касперович Оксана Владимировна, концертмейстер Гайко Виктория Витальевна
ГУО Лидская ДМШИ
БЕЛАРУСЬ. г. ЛИДА
Дж.Гершвин Летний день III степени
ZP001361300
Почетная грамота
ZP001361301
15.04.2021 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Капота Маргарита
Рук. Янченко Вера Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская обл. пос. Орловский
«Сувенир на 8 марта» 2 место
ZP001361200
Почетная грамота
ZP001361201
15.04.2021 Всероссийский
детский
Космос
8-10 лет
Уч. Сологонов Тимофей
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край г Хабаровск
«Космонавт и инопланетяне» 2 место
ZP001361100
Почетная грамота
ZP001361101
15.04.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Бедина Ольга
Рук. Сарабьева О.В.
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних»Вера»
Астраханская область, г. Харабали
К звездам 1 место
ZP001361600
Почетная грамота
ZP001361601
15.04.2021 Международный
детский
Время года
2-4 года
Уч. Пашенцев Ярослав
Рук. Лариса Николаевна Бакурова
ГБОУ школа 2089
г.Москва
Весна Красна 1 место
ZP001361500
Почетная грамота
ZP001361501
15.04.2021 Международный
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Герасимов Денис
Рук. Лариса Николаевна Бакурова
ГБОУ школа 2089
г.Москва
Первая ракета 2 место
ZP001361400
Почетная грамота
ZP001361401
15.04.2021 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кашкарова Мария
Рук. Галкина Ольга Петровна
Структурное подразделение МБУК «ЦКИ» Дом культуры юго-западного микрорайона
Пензенская область, город Нижний Ломов
Дерево счастья из роз 1 место
ZP001361800
Почетная грамота
ZP001361801
15.04.2021 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Чурочкин Владислав
Рук. Ольга Владимировна Киреева
МБУ ДО «Курманаевская ДШИ» с. Курманаевка
Оренбургская обл., с. Курманаевка
Польский народный танец «Краковяк» 2 место
ZP001361700
Почетная грамота
ZP001361701
15.04.2021 Всероссийский
детский
Космос
11-13 лет
Уч. Данил Фирстов
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа — интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».
Мордовия, г. Инсар
«Космонавт» 1 место
ZP001361900
Почетная грамота
ZP001361901
15.04.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Сводный хор 5-8 классов
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МБОУ АООШ #3
Алтайский край, село Алтайское
«Бессмертный полк» III степени
ZP001362100
Почетная грамота
ZP001362101
15.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Бауэр Варвара
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
«Берестяная коробочка» I степени
ZP001362200
Почетная грамота
ZP001362201
15.04.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Бауэр Варвара
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
«Берестяная коробочка» I степени
ZP001362300
Почетная грамота
ZP001362301
15.04.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Щенникова Анастасия
Рук. Голикова Наталья Николаевна
Музыкальная школа с. Ленинское
ЕАО
«Просьба» II степени
ZP001365600
Почетная грамота
ZP001365601
15.04.2021 Всероссийский
детский
Художественное слово
5-7 лет
Уч. Романов Михаил Академическая гимназия № 56
г. Санкт-Петербург
«А может не было войны» А.Розенбаум 1 место
ZP001365700
15.04.2021 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Тальман Анастасия
Рук. Адонина Любовь Михайловна
МБОУ СОШ № 7
ст. Ессентукская
«Рыбка Петушок» 1 место
ZP001365800
Почетная грамота
ZP001365801
15.04.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Тальман Анастасия
Рук. Кутько Валентина Валерьевна
МБОУ СОШ № 7
ст. Ессентукская
«В предгорьях Кавказа» 1 место
ZP001365900
Почетная грамота
ZP001365901
13.04.2021 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Тимошкина Злата
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС№20 ОВ
с. Чугуевка, Чугуевский район Приморский край
«Тигрёнок» 1 место
ZP001364900
Почетная грамота
ZP001364901
12.04.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Чечетин Тимофей
Рук. Богданова Татьяна Васильевна
МБУДО «Туринская Детская школа искусств»
Свердловская область г. Туринск
Берлин «Пони Звездочка» III степени
ZP001362400
Почетная грамота
ZP001362401
12.04.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Опарина Люба
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
филиал п.Витим МКО ДО «ДШИ г.Ленска»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Будто солнцу улыбаясь» II степени
ZP001362700
Почетная грамота
ZP001362701
12.04.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
филиал п.Витим МКО ДО «ДШИ г.Ленска»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Песня материнской любви» II степени
ZP001362600
Почетная грамота
ZP001362601
12.04.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Евпак Полина
Рук. Михайлова Радмила Ивановна, концертмейстер Ченцова Антонина Станиславовна
ДШИ 2 имени А.А.Циганкова
Омская область, г. Омск
«Весна» I степени
ZP001362500
Почетная грамота
ZP001362501
12.04.2021 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Посохова Т.И. Жидкин А.Ю. ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Бегородская область
Спортивный праздник «Космическое путешествие» 2 место
ZP001362800
12.04.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Балясников Илья
Рук. Вадим Медведев, концертмейстер Балясникова Наталья Геннадиевна
МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область
И.Дунаевский «Колыбельная» III степени
ZP001362900
Почетная грамота
ZP001362901
12.04.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Оркестр духовых инструментов
Рук. Вадим Медведев
МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область
Е.Хавтан «Любите девочки простых романтиков» II степени
ZP001363100
Почетная грамота
ZP001363101
12.04.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Сергеева Арина
Рук. Глущенко Ольга Николаевна
МБУ ДО СДМШ №4
Республика Крым, город Симферополь
А. Колтунова “О чём говорили звёзды и дремучий лес» II степени
ZP001363400
Почетная грамота
ZP001363401
12.04.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Кабир Сабина
Рук. Глущенко Ольга Николаевна
МБУ ДО СДМШ №4
Республика Крым, город Симферополь
В. Клова «Прелюдия» II степени
ZP001363300
Почетная грамота
ZP001363301
12.04.2021 Международный
творческий
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Рассказов Евгений
Рук. Головко Марина Михайловна
МБОУ Купинская школа-интернат №1
НСО г. Купино
Статуэтка «Африканка» 2 место
ZP001363200
Почетная грамота
ZP001363201
12.04.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Иртуганова Людмила
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГБОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Цветущее лето 1 место
ZP001363500
Почетная грамота
ZP001363501
12.04.2021 Всероссийский
детский
Космос
8-10 лет
Уч. Козлов Игорь
Рук. Алексейчук Нина Александровна
СОГБОУ «Вяземская школа–интернат №1 для обучающихся с ОВЗ»
город Вязьма, Смоленская область
«К далеким планетам « 2 место
ZP001363600
Почетная грамота
ZP001363601
12.04.2021 Всероссийский
детский
Космос
8-10 лет
Уч. Степаненко Светлана
Рук. Герус Анна Олеговна
МАОУ СОШ №4
г. Бердск
Первый полёт 3 место
ZP001363700
Почетная грамота
ZP001363701
12.04.2021 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Севастьянова Вероника
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа- интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Весна в Японии 2 место
ZP001363800
Почетная грамота
ZP001363801
12.04.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Трио Шармэль
Рук. Анна Липская
ГУО ДМШИ
БЕЛАРУСЬ. г.ЛИДА
А. Пьяццолло Аве Мария I степени
ZP001360900
Почетная грамота
ZP001360901
12.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Саночкина Злата
Рук. Михайлова Радмила Ивановна
БОУ ДО «ДШИ № 2 имени А.А. Цыганкова» г.Омска Муз. М.Матвеева, сл. Е. Руженцева «Как лечили бегемота» I степени
ZP001363900
Почетная грамота
ZP001363901
12.04.2021 Международный
педагогический
Видео
Уч. Рорер Марина Эдуардовна СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Смоленская обл.
«Символы России» 1 место
ZP001359500
12.04.2021 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зеленохат Наталья Викторовна ГАУСО МО «Серебряно- Прудский ЦСО » Отзывчивое сердце «
Московская область р. п. Серебряные Пруды
«Карточный переполох» 1 место
ZP001359400
12.04.2021 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Катков Дмитрий, Севастьянов Арсений
Рук. Овчинникова Наталия Ивановна
КОГОБУ » Детский дом с. Спас — Талица Оричевского района»
Кировская область, с. Спас — Талица
Пришла весна! 1 место
ZP001359300
Почетная грамота
ZP001359301
12.04.2021 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ№3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Штурвал и якорь» 1 место
ZP001359800
12.04.2021 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Танцевальный коллектив «Сказка»
Рук. Илибаева Наталия Владимировна, Рычагова Екатерина Сергеевна
МБДОУ д/с №1 «Сказка»
Ярославская область, г.Данилов
«Веселые гномики» 2 место
ZP001359700
Почетная грамота
ZP001359701
12.04.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Вертий Василина
Рук. Камышникова Елена Дмитриевна
МБУК «ГДК» г. Ессентуки
Ставропольский край
Ящер ГРАН-ПРИ
ZP001359600
Почетная грамота
ZP001359601
12.04.2021 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. Соколова София
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ№3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Выход в космос» 1 место
ZP001359900
Почетная грамота
ZP001359901
12.04.2021 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. Папчихина Дарина
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18» СП ДС
Самарская область, г. Тольятти
Космические просторы 1 место
ZP001360000
Почетная грамота
ZP001360001
12.04.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Брежнева Полина
Рук. Грачева Оксана Валерьевна, концертмейстер Киямова Роза Рестямовна
МУДО ДШИ «Элегия»
Московская область, город Воскресенск
Муз. В.Белый, сл. Я. Шведов. Песня Настеньки III степени
ZP001360200
Почетная грамота
ZP001360201
12.04.2021 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Бизюк Мирон
Рук. Златова Валентина Евгеньевна
МОУ » Разуменская СОШ4 «Вектор Успеха»
Белгородский район Белгородская область
Салют Победы 2 место
ZP001360100
Почетная грамота
ZP001360101
12.04.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Стришко Виктория
Рук. Сизова Светлана Алексеевна
МУДО ДШИ «Элегия»
Московская область, город Воскресенск
А. Мюллер. Пьеса III степени
ZP001360400
Почетная грамота
ZP001360401
12.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Субботин Максим
Рук. Грачева Оксана Валерьевна, концертмейстер Сизова Светлана Алексеевна
МУДО ДШИ «Элегия»
Московская область, город Воскресенск
Сл. Л.Дымовой, муз. Д.Львова-Компанейца «Кто придумал песенку?» II степени
ZP001360300
Почетная грамота
ZP001360301
12.04.2021 Международный
педагогический
Творчество без границ
Уч. Танцы Плюс
Рук. Путинцева Маргарита Вячеславовна
МБОУ СОШ №7
ХМАО-Югра, город Сургут
Вальс Победы 2 место
ZP001358800
Почетная грамота
ZP001358801
12.04.2021 Всероссийский
педагогический
Мои ученики
смешанная категория
Уч. Орлов Алексей, Пажитнова Лилия
Рук. Музыченко Ирина Вячеславовна, Алексеева Лариса Вячеславовна
КОУ ВО»Борисоглебская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Воронежская область, г. Борисоглебск
«Добрый друг» 2 место
ZP001360800
Почетная грамота
ZP001360801
12.04.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности 2
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край
Лексическая тема «Насекомые» 3 место
ZP001360700
Почетная грамота
ZP001360701
12.04.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Чигрин Николай
Рук. Наталья Олеговна Колесникова
МБОУДО ДЩИ Морозовского района
Ростовская область, Морозовск
Неаполитанская народная песня «Санта Лючия» 2 место
ZP001360600
Почетная грамота
ZP001360601
12.04.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Минаев Ярослав
Рук. Шульга Екатерина Михайловна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
Одинокий лебедь 1 место
ZP001360500
Почетная грамота
ZP001360501
12.04.2021 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Шешукова Алена и Шешукова Марина
Рук. Сизикова Наталья Альбертовна
МКОУ «Краснинская школа-интернат»
Кемеровская область
С. Козлов «Если меня совсем нет» 2 место
ZP001358900
Почетная грамота
ZP001358901
07.04.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Луцкова Софья
Рук. Осикова Елена Александровна
КГОБУ Спасская КШИ
Приморский край, г. Спасск — Дальний
Арт — волчица 1 место
ZP001359200
Почетная грамота
ZP001359201
07.04.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ладыкин Максим
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГБ(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия г. Инсар
Подкова в подарок 1 место
ZP001359100
Почетная грамота
ZP001359101
07.04.2021 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Жукова Александра
Рук. Сизикова Наталья Альбертовна
МКОУ «Краснинская школа-интернат»
Кемеровская область
Стихотворение С. Усачева «Божья коровка» 1 место
ZP001359000
Почетная грамота
ZP001359001
07.04.2021 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
14-17 лет
Уч. Понырко Никита
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, село Исаклы
Вальс Ф.Карулли III степени
ZP001358000
Почетная грамота
ZP001358001
07.04.2021 Международный
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Алексеева Ольга
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, село Исаклы
С.Майкапар «Вальс» III степени
ZP001357900
Почетная грамота
ZP001357901
07.04.2021 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Крылова Елизавета
Рук. Борзова Елена Анатольевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
город Тверь
Стихотворение «Масленица» 2 место
ZP001357800
Почетная грамота
ZP001357801
07.04.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Юрова Мария
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
М.Клементи. Сонатина C-dur 1ч. I степени
ZP001358300
Почетная грамота
ZP001358301
07.04.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Михайлов Даниил
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
Ивановская область, г.Шуя
Весенняя мелодия 1 место
ZP001358100
Почетная грамота
ZP001358101
07.04.2021 Всероссийский
творческий
Хореография
5-7 лет
Уч. Творческое объединение «Азбука танца»
Рук. Копылова Ольга Валерьевна
МБУ ДО «Игримский центр творчества»
гп.Игрим, Березовский район, ХМАО-ЮГРА
Детский танец «Тролли» II степени
ZP001358400
Почетная грамота
ZP001358401
07.04.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Кучеренко Мария
Рук. Михайлова Радмила Ивановна
БОУ ДО“Детская школа искусств №2 имени А. А. Цыганкова»города Омска
Омская область, город Омск
Песня «Как лечили бегемота», слова Е. Руженцева, музыка М.Матвеева I степени
ZP001358500
Почетная грамота
ZP001358501
07.04.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Петрунин Саша
Рук. Алена Александровна Захарова
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1», г. Барнаул
Алтайский край
«Африканский закат». 3 место
ZP001356900
Почетная грамота
ZP001356901
07.04.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Шейкина Анна
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО «ЦВР»
Иркутская обл., п. Михайловка
Корзинка с фруктами 1 место
ZP001354100
Почетная грамота
ZP001354101
07.04.2021 Всероссийский
детский
Международный женский день
14-17 лет
Уч. Смирнова Виктория
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская обл., г. Кинешма
Подарок маме 2 место
ZP001349800
Почетная грамота
ZP001349801
03.04.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Силаев Александр Васильевич
Рук. Ферапонтова Надежда Александровна
МБУ ДО » ЦДМШ им А. Алябьева «
Московская область, г. Коломна
В. Ерзунов » Экспромт « I степени
ZP001358200
Почетная грамота
ZP001358201

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля