Август 2017. Результаты I конкурса «Души прекрасные порывы…»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.09.2017 Международный
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Тябокина Екатерина Юрьевна МАДОУ Детский сад №28 «Лесная сказка»
Пермский край г. Чайковский
«Уроки безопасности» 2 место
000561300
02.09.2017 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
Лабутен 2 место
000561100
02.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Буркова Вика
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл. г. Среднеуральск
Гусеничка 2 место
000561200
01.09.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Дятлов Иван Андреевич МБУ «Городской культурно-досуговый центр»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Почетная грамота руководителю
000560901
01.09.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
Смешанная
Уч. Эстрадно-джазовый оркестр (малый состав)
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБУ «Городской культурно-досуговый центр»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Рой Орбисон, Билл Диз «Oh, Pretty Woman» 2 место
000560900
01.09.2017 Всероссийский
детский
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Д. Чимароза «Соната a- moll» Почетная грамота руководителю
000560801
01.09.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Парфиненко Алена
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Д. Чимароза «Соната a- moll» 3 место
000560800
01.09.2017 Всероссийский
детский
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Э. Градески «Задиристые буги» Почетная грамота руководителю
000560701
01.09.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Болдырев Кирилл
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Э. Градески «Задиристые буги» III степени
000560700
01.09.2017 Всероссийский
детский
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Ф. Бургмюллер «Гроза» Почетная грамота руководителю
000560501
01.09.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Калмыкова Екатерина
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Ф. Бургмюллер «Гроза» I степени
000560500
01.09.2017 Всероссийский
детский
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
В. Коровицын «Грустная принцесса» Почетная грамота руководителю
000560601
01.09.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Поехалова Марина
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
В. Коровицын «Грустная принцесса» II степени
000560600
31.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Жечев Иван
Рук. Чистова Светлана Александровна
МБОУ СШ№12
город Смоленск
Кораблик детства 2 место
000560200
31.08.2017 Всероссийский
детский
Кулинария
8-10 лет
Уч. Кулиш Мария
Рук. Чистова Светлана Александровна
МБОУ СШ№12
город Смоленск
Блинная фантазия 2 место
000560300
31.08.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Легостаева Анна Сергеевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Проект «Портфолио дошкольника» 1 место
000559900
30.08.2017 Всероссийский
детский
Как я провел лето
5-7 лет
Уч. Бугрова Амелия
Рук. Прохорова Анастасия Юрьевна
МОУ Центр развития ребенка №11
Волгоградская, г. Волгоград
На морских волнах 3 место
000560400
30.08.2017 Международный
творческий
Компьютерная графика
Уч. Попова Анастасия Александровна ФГАОУ ВО САФУ имени М.В. Ломоносова
Архангельская область, г. Архангельск
2D-анимация 1 место
000560100
30.08.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г. Орел
Розамания 1 место
000559500
30.08.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г. Орел
Букет солнца 2 место
000559600
30.08.2017 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
Лесовичок-Боровичок ГРАН-ПРИ
000559700
30.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
Запасливый Ёжик 1 место
000559800
28.08.2017 Всероссийский
педагогический
Краеведение
Уч. Новикова Ольга Петровна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край
Альбом для детей: «Красивейшие места Пермского края» 2 место
000559400
28.08.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Сидоров Ростислав
Рук. Степанова Алена Ивановна
МБДОО «Детский сад №5 «Родничок»
Чувашия, Урмарский район, пос. Урмары
Цветочный мир 1 место
000559200
28.08.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Степанова Алена Ивановна МБДОО «Детский сад №5 «Родничок»
Чувашия, Урмарский район, пос. Урмары
Разноцветный мир детства 2 место
000559300
27.08.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Абдуллина Найля
Рук. Бондаренко Ирина Петровна
МАОУ «СОШ №10»
город Миасс, Челябинская область
Работа из кокоса «Экзотическое семейство» 1 место
000559000
27.08.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Курбакова Мария
Рук. Усольцева Татьяна Александровна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Кот в сапогах 3 место
000558800
27.08.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Богатырева Александра
Рук. Зарытова Ольга Валентиновна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Буратино 3 место
000558900
26.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Берилко Дарья
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
Приморский край, город Уссурийск
«Хризантемы» 1 место
000557700
26.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Лесина Алёна
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
Приморский край, город Уссурийск
«Постовой» 1 место
000557800
26.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Чистогашева Алина
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
Приморский край, город Уссурийск
«Ромашки в вазе» ГРАН-ПРИ
000557900
26.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ткаченко Яна
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
Приморский край, город Уссурийск
«Летняя полянка» 1 место
000558000
26.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Соколовская Софья
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
Приморский край, город Уссурийск
«Лето» 2 место
000558100
26.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Морсина София
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
Приморский край, город Уссурийск
«Лето в деревне» 1 место
000558200
26.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Морсин Сергей
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
Приморский край, город Уссурийск
«Подсолнухи» 2 место
000558300
26.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Молвинский Константин
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
Приморский край, город Уссурийск
«Белые грибы» 2 место
000558400
26.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Медведь Вероника
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
Приморский край, город Уссурийск
«Одуванчики» 2 место
000558500
26.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Крылова Милена
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
Приморский край, город Уссурийск
«Тюльпаны» 2 место
000558600
26.08.2017 Всероссийский
детский
Рук. Лесина Людмила Витальевна МБОУ СОШ №32
Приморский край, город Уссурийск
Почетная грамота руководителю
000558701
26.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Демидова Владислава
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
Приморский край, город Уссурийск
«Солнышко» 2 место
000558700
25.08.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Беленкова Мирослава
Рук. Строителева Наталья Юрьевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
В саду 2 место
000557600
24.08.2017 Международный
детский
Актерское мастерство
Смешанная
Уч. Школьный театральный коллектив «Веснянка»
Рук. Лукина Ирина Алексеевна
МОУ СОШ № 11
Московская область, Раменский район, поселок Дружба
«Золушка» 1 место
000557400
24.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Средняя группа №10 «Птички»
Рук. Харламова Светлана Алексеевна
МАДОУ № 44 г.Томска Коллективная работа «Флаг России» 2 место
000557300
23.08.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Пирогова Елена Сергеевна МАОУ «СОШ №10»
Челябинская область, город Миасс
Методическая разработка по правилам дорожного движения «Дорожная кругосветка» 1 место
000557100
23.08.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. педагог дополнительного образования Родькина Галина Михайловна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева
Челябинская область, город Миасс
Песня на английском языке «Анастасия» 2 место
000556800
23.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. Курбанова Вероника Викторовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева
Челябинская область, город Миасс
Светильник «Дерево Чудес» 1 место
000557200
22.08.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
2-4 года
Уч. Пыстогова Полина
Рук. Андронова Ольга Алексеевна
МАДОУ «Детский сад №49»
Пермский край, г.Березники
«Колыбельная Медведицы» музыка Е.Крылатова, слова Ю.Яковлева 3 место
000556700
22.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Тляубаева Эльвина
Рук. Зеленская Светлана Никитична
МАОУ ДО ЦДТ
ЯНАО, Лабытнанги
Мухомор Дипломант (4 место)
000556600
21.08.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Абдуллина Найля
Рук. Печенкина Людмила Викторовна
МАОУ «СОШ №10»
Челябинская область, г. Миасс
Песня «Моя Любовь» 2 место
000556900
21.08.2017 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Абдуллина Найля
Рук. Рыбальченко Екатерина Викторовна
МАОУ «СОШ №10»
Челябинская область, г. Миасс
Танец «Голос Африки» 2 место
000557000
21.08.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Родители и дети первой младшей группы
Рук. Иванова Ольга Николаевна
Детский сад № 133 компенсирующего вида
г. Санкт-Петербург
«Новогодний сувенир» 2 место
000556400
21.08.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Первая младшая группа
Рук. Иванова Ольга Николаевна
Детский сад № 133 компенсирующего вида
г. Санкт-Петербург
«Весёлые гусеницы» 3 место
000556500
19.08.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУ ДО ДШИ Городищенского района
Пензенская область, г. Сурск
«На рассвете» 1 место
000556100
19.08.2017 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Абдуллина Найля
Рук. Бондаренко Ирина Петровна
МАОУ «СОШ №10»
Челябинская область, г. Миасс
«Лесной олень» 1 место
000556000
18.08.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Тюрина Елена Викторовна МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
Зеленое украшение участка 2 место
000555800
18.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Захлебин Даня
Рук. Тюрина Елена Викторовна
МБДОУ детский сад «Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
Ромашка 3 место
000555900
17.08.2017 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Минина Виктория
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область, город Асбест
Самый лучший детский сад 1 место
000555400
17.08.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Зимина Олеся
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область, город Асбест
Детский сад моей мечты 2 место
000555500
17.08.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Татарникова Мария
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
«Наше радужное лето» 2 место
000555600
17.08.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Тимофеев Артем
Рук. Шиманский Александр Евгеньевич
ГКОУ «Тверская школа-интернат № 1»
Тверская область
Секреты древесины ГРАН-ПРИ
000555300
15.08.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Алейникова Надежда Михайловна МБДОУ «Детский сад 11»
Пермский край г. Лысьва
Детско-взрослый образовательный проект «Разная осень» 1 место
000555100
15.08.2017 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Шаталова Наталья Николаевна МАДОУ «Детский сад №9 «Калинка»
Красноярский край, город Назарово
Конспект НОД «Травка для Бурёнки» 3 место
000555200
15.08.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Холуев Дмитрий
Рук. Зубарева Ольга Куршутовна
ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»
Ростовская область, город Волгодонск
«Питание и здоровый образ жизни» (пресс-конференция) 1 место
000555000
15.08.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Липина Вероника
Рук. Зубарева Ольга Куршутовна
ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»
Ростовская область, город Волгодонск
«Мой выбор — здоровый образ жизни» (информационно-познавательный марафон) 1 место
000554900
14.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кузнецова Дарья
Рук. Сорокина Елена Михайловна
Сызранский филиал ГБОУ Самарской области «Школа-интернат №2 для обучающихся с ОВЗ г.о. Жигулевск»
г. Сызрань
Колобок 1 место
000554800
14.08.2017 Всероссийский
детский
Кулинария
14-17 лет
Уч. Фирсова Динара
Рук. Сорокина Елена Михайловна
Сызранский филиал ГБОУ Самарской области «Школа-интернат №2 для обучающихся с ОВЗ г.о. Жигулевск»
г. Сызрань
Традиционное блюдо моей семьи 1 место
000554600
14.08.2017 Всероссийский
детский
Кулинария
14-17 лет
Уч. Шурутина Юлия
Рук. Сорокина Елена Михайловна
Сызранский филиал ГБОУ Самарской области «Школа-интернат №2 для обучающихся с ОВЗ г.о. Жигулевск»
г. Сызрань
Мое любимое блюдо 1 место
000554700
13.08.2017 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Шмырева Елена Александровна МБДОУ д\с 10 «Белочка»
Нижегородская область, город Кулебаки
«Здоровый образ жизни» ГРАН-ПРИ
000554500
13.08.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Хомлева Наталья Владиславовна
Рук. Жидкова Мария Александровна
МАДОУ д/с «Детство» СП № 64
Свердловская обл. г.Нижний Тагил
Конструкт НОД 1 место
000554400
13.08.2017 Международный
детский
Концертмейстер Яфанова Наталия Владимировна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Почетная грамота
000554302
13.08.2017 Международный
детский
Преподаватель Елистратова Елена Юрьевна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Почетная грамота
000554301
13.08.2017 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Ансамбль учащихся младшего класса
Преподаватель Елистратова Елена Юрьевна, концертмейстер Яфанова Наталия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Хореографическая композиция «Утро» ГРАН-ПРИ
000554300
13.08.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Ильина Анастасия
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов» г.Аксу Казахстан
Павлодарская обл., г. Аксу Казахстан
Наша станция юннатов 2 место
000554100
13.08.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Кириченко Станислав
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов» г.Аксу Казахстан
Павлодарская обл., г. Аксу Казахстан
Лето 1 место
000554200
13.08.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Камалбаев Алимжан
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов»
Павлодарская обл., г. Аксу Казахстан
Мой край 2 место
000554000
11.08.2017 Всероссийский
педагогический
Растительный мир
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Жизнь из пробирки» 2 место
000553400
11.08.2017 Всероссийский
педагогический
Народные традиции и промыслы
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Добро пожаловать на чай» 1 место
000553500
11.08.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Мы растем здоровыми» 2 место
000553600
11.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Тимошкина Злата
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Черепашка Агашка» 2 место
000553700
11.08.2017 Международный
педагогический
Творчество без границ
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Все в моих руках» 1 место
000553800
10.08.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Ансамбль ложкарей «Лад»
Рук. Журавлёв Александр Иванович
«Центр помощи детям №3»
Ростовская область, г. Таганрог
«Русская плясовая» II степени
000553100
10.08.2017 Всероссийский
детский
Оформление территории, участка
Смешанная
Уч. Григорова Наталья, Политова Елена, Третьякова Валентина, Сеимова Марина ГБССУ СО ГПВИ «Бударинский» ПНИ
Волгоградская область, хутор Черкесовский
Клумба «Сельский дворик» 2 место
000553000
10.08.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Яхина Анна, Попова Софья
Рук. Лазукова Лидия Игоревна
МАОУ «СОШ №100»
Пермский край, город Пермь
«Моя мама» слова и музыка И.Черник 3 место
000552900
10.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шувалова Юлия
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия
Вечером делать было нечего 2 место
000552800
09.08.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Семёнов Кирилл
Рук. Шмырева Елена Александровна
МБДОУ д\с 10 «Белочка»
Нижегородская область, город Кулебаки
«Весёлый зайчик» 1 место
000552300
09.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Комарова София
Рук. Загоруйко Галина Александровна
КДОУ ВО «Острогожский центр психолого — педагогической, медицинской и социальной помощи детям дошкольного возраста»
Воронежская область, г. Острогожск
Дары лета 3 место
000552200
07.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кондратцев Артём
Рук. Емельянова Светлана Васильевна
МАОУ СОШ № 2 п.г.т. Серышево структурное подразделение д /с №3
пгт Серышево Амурская область
«Летний букет» 2 место
000552100
03.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пирогова Наталья
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Морской наряд 3 место
000551900
03.08.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Абакумов Сергей
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Богатство морей 1 место
000551700
03.08.2017 Всероссийский
детский
Оформление территории, участка
8-10 лет
Уч. Коллектив 4 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Зонтик 3 место
000551800
03.08.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Малкина Софья
Рук. Егорова Ольга Александровна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область г.Петровск
Божья коровка ГРАН-ПРИ
000551500
03.08.2017 Всероссийский
детский
Фотография
8-10 лет
Уч. Старостин Дмитрий
Рук. Егорова Ольга Александровна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область г.Петровск
Пчела на цветке 1 место
000551600
03.08.2017 Всероссийский
детский
Фотография
8-10 лет
Уч. Медведев Кирилл
Рук. Егорова Ольга Александровна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область г.Петровск
Бабочка ГРАН-ПРИ
000551400
03.08.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
Смешанная
Уч. Белякова Виктория, Щелконогов Серафим
Рук. Воробьева Светлана Ивановна
МБУ ДО ДШИ № 4
г. Иркутск
«Путешествие в небеса» Сапожников Лауреат  II степени
000551200
03.08.2017 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Идрисова Алина Айдаровна МБОУ «Лицей №32»
г. Белгород
Белгородчина — родина малая 1 место
000551300
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля