Август 2018. Результаты II конкурса «Творческий переполох»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.09.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева г. Орел «Giant Paper Flower» 1 место
ZP000849900
02.09.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
«Радость лета» 1 место
ZP000850000
02.09.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
14-17 лет
Уч. Федосенко Юлиана
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа № 24 г. Орши»
Беларусь
«Птица» 2 место
ZP000849700
Почетная грамота
ZP000849701
02.09.2018 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Якушева Елена Андреевна МБДОУ №20 «Сказка»
г. Бор, Нижегородская область
Развлечение «Волшебный сундук сказок» 1 место
ZP000849800
02.09.2018 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Фролова Анастасия Александровна
Рук. Валиева Елена Александровна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Особенности защиты прав несовершеннолетних детей 2 место
ZP000849500
Почетная грамота
ZP000849501
02.09.2018 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Фоменко Алина
Рук. Аншакова Надежда Николаевна
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера»
г. Харабали
Лотос 3 место
ZP000849600
Почетная грамота
ZP000849601
02.09.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Власова Таисия
Рук. Агаркова Татьяна Васильевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №6
г. Белгород
Салют в честь Дня Победы 2 место
ZP000849300
Почетная грамота
ZP000849301
31.08.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ноздрачёв Данила
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор.
Э. Григ «Кобольд» I степени
ZP000848700
Почетная грамота
ZP000848701
31.08.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Кудрявцева Елизавета
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор.
Торопова «Упрямый козлёнок» II степени
ZP000848800
Почетная грамота
ZP000848801
31.08.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Дедомурзаев Давид
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор.
Р. Шуман «Весёлый крестьянин» II степени
ZP000848900
Почетная грамота
ZP000848901
31.08.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Дадазод Дадо
Рук. Балакина Елена Михайловна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16»
Московская область, Сергиево-Посадский район, пос. Реммаш
Чудо-балалайка 1 место
ZP000848600
Почетная грамота
ZP000848601
31.08.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Жителева Яна
Рук. Кашаева Галина Юрьевна, концертмейстер Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор
Боккерини «Менуэт» III степени
ZP000847700
Почетная грамота
ZP000847701
31.08.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Терехова Вероника
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор
В.А. Моцарт «Вариации на тему из оперы «Волшебная флейта»» III степени
ZP000847800
Почетная грамота
ZP000847801
31.08.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Дедомурзаева Эвелина
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор
Роули «В стране гномов» III степени
ZP000847900
Почетная грамота
ZP000847901
30.08.2018 Международный
творческий
Художественное творчество
Уч. Ингликова Диана Сергеевна ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева»
г. Орёл
Декоративный натюрморт с гипсовой головой 1 место
ZP000849000
30.08.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Битюцких Анастасия
Рук. Посохова Татьяна Ивановна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область,г.Валуйки
«Влияние катания на роликовых коньках на двигательную активность школьников» 1 место
ZP000848000
Почетная грамота
ZP000848001
30.08.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Долбинцев Евгений
Рук. Посохова Татьяна Ивановна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
Спорт в моей жизни 1 место
ZP000848100
Почетная грамота
ZP000848101
30.08.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Батряк Анастасия
Рук. Посохова Татьяна Ивановна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
Плавание и его влияние на организм человека 2 место
ZP000848200
Почетная грамота
ZP000848201
30.08.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Воропаева София
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор
И. Стрибогг «Вальс петушков» III степени
ZP000848300
Почетная грамота
ZP000848301
30.08.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Шлыкова Оксана
Рук. Посохова Татьяна Ивановна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
«Мой любимый предмет — урок физической культуры» 1 место
ZP000848400
Почетная грамота
ZP000848401
30.08.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Мишагин Егор
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Мой любимый инструмент 1 место
ZP000848500
Почетная грамота
ZP000848501
29.08.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пшава Вадим
Рук. Грачёва Лариса Ивановна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа — интернат № 1»
Белгородская область город Валуйки
«Золотое яичко» ГРАН-ПРИ
ZP000847600
Почетная грамота
ZP000847601
28.08.2018 Всероссийский
детский
Волонтерское движение
14-17 лет
Уч. Подтынников Илья
Рук. Воронина И.И.
ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Белгородская область c.Веселая Лопань
Театральный тур добровольцев «Поезд волонтеров» 1 место
ZP000847500
Почетная грамота
ZP000847501
28.08.2018 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Дементьева Елена Олеговна МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г. Калининград
П.И.Чайковский Полька си минор. Особенности работы над пьесой в классе фортепиано ДМШ. I степени
ZP000847400
26.08.2018 Всероссийский
педагогический
Портфолио, достижения
Уч. Юмагулова Ляйсан Фирдаусовна МБДОУ №25
Республика Башкортостан г. Салават
Итоговое занятие в старшей группе 1 место
ZP000847100
26.08.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Вялова Дарья
Рук. Карпова Елена Александровна
МБОУ «Школа №4»
Тверская область, город Вышний Волочёк
«Медвежонок» 2 место
ZP000847300
Почетная грамота
ZP000847301
25.08.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Филиппова Анна
Рук. Гребенщикова Галина Григорьевна
ОГКОУШ № 39
город Ульяновск
«Верный друг» 2 место
ZP000847000
Почетная грамота
ZP000847001
25.08.2018 Всероссийский
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Маланчук Матрёна
Рук. Барабашук Наталья Сергеевна
МБДОУ Детский сад № 11 «Золотой ключик»
Московская область город Долгопрудный
«Волшебное настроение» 3 место
ZP000846200
Почетная грамота
ZP000846201
24.08.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Романова Анна, Конькова Виктория
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
Я. Шмитт » Сонатина № 2″ III ч. II степени
ZP000846600
Почетная грамота
ZP000846601
24.08.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Иловайская Анна, Мурашова Ирина
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
Я. Шмитт «Сонатина №2» I ч. I степени
ZP000846700
Почетная грамота
ZP000846701
24.08.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Конькова Виктория
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
Р. Шуман «Сицилийская песенка» II степени
ZP000846800
Почетная грамота
ZP000846801
24.08.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Исаева Софья
Рук. Булыгина Татьяна Васильевна
МБУ ДО ДШИ №13
г. Ульяновск
муз. Е. Хавтан сл. Ж. Агузарова «Желтые ботинки» II степени
ZP000846400
Почетная грамота
ZP000846401
23.08.2018 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
14-17 лет
Уч. Панова Кристина
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ МБ
Кемеровская область
Красавица и чудовище 1 место
ZP000846500
Почетная грамота
ZP000846501
23.08.2018 Международный
творческий
Религия
Уч. Соловьева Ольга Николаевна Федурновская сельская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» городского округа Балашиха
Московская область, г. Балашиха
«Православное слово — слово истины» 1 место
ZP000846900
23.08.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Никитина Вера
Рук. Захарова Алена Александровна
КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
г. Барнаул, Алтайский край
«Пассажирский самолет» 2 место
ZP000846300
Почетная грамота
ZP000846301
22.08.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Солонина Кристина
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
Э. Григ «Сердце поэта» ГРАН-ПРИ
ZP000845900
Почетная грамота
ZP000845901
22.08.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Конькова Виктория, Романова Анна
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
Г. Манчини «Розовая пантера» II степени
ZP000846000
Почетная грамота
ZP000846001
22.08.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мурашова Ирина, Иловайская Анна
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
М. Мусоргский Хор из оперы «Борис Годунов» I степени
ZP000846100
Почетная грамота
ZP000846101
22.08.2018 Всероссийский
творческий
Сценарии праздников
Уч. Веселовская Светлана Борисовна Школа Сколково
г.Тамбов
Осенний цветок желаний (по мотивам В.Катаева «Цветик-семицветик») 1 место
ZP000845800
20.08.2018 Всероссийский
творческий
Волонтерское движение
14-17 лет
Уч. Мохов Никита, Маркина Виктория и группа «Регион-31»
Рук. Воронина И.И., Комарова С.Н.
ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Белгородская область
«Спешите делать добро!» в рамках проекта «Путешествуем, играя!» 2 место
ZP000845600
Почетная грамота
ZP000845601
20.08.2018 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Алексеева Елена Викторовна, Шилова Ирина Александровна МАДОУ «Детский сад №14», корпус 2
Пермский край, город Березники
Макет «Пустыня» 1 место
ZP000845700
19.08.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Дни недели» 2 место
ZP000845100
19.08.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Зайкова Варя
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«До свидания лето» 2 место
ZP000845200
Почетная грамота
ZP000845201
19.08.2018 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Санжанов Айдар
Рук. Бурдуковская Ольга Алексеевна
МАДОУ ЦРР №91 «Строитель»
Республика Бурятия, город Улан-Удэ
«Машины на нашей улице» 3 место
ZP000845300
Почетная грамота
ZP000845301
19.08.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, ст. Каневская
«Лексическая тема: Рыбы» 3 место
ZP000845400
Почетная грамота
ZP000845401
19.08.2018 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
11-13 лет
Уч. Карташова Валерия
Рук. Осадчая Оксана Сергеевна
МБУ «МБ» Промышленновского района Трудовская сельская библиотека
Кемеровская область
Физкультура и я 2 место
ZP000845500
Почетная грамота
ZP000845501
16.08.2018 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ардашев Никита
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Домашний любимец 2 место
ZP000844200
Почетная грамота
ZP000844201
16.08.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Степушкин Дима
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Мяч умело я качу, футболистом стать хочу! 2 место
ZP000844300
Почетная грамота
ZP000844301
16.08.2018 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
2-4 года
Уч. Васинский Дмитрий
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Конфетный головной убор 3 место
ZP000844400
Почетная грамота
ZP000844401
16.08.2018 Всероссийский
творческий
Экология
2-4 года
Уч. Григорьев Егор
Рук. Лелетко Наталья Дмитриевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193»
Алтайский край, г. Барнаул
Ах, это лето! 2 место
ZP000844500
Почетная грамота
ZP000844501
16.08.2018 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Рогачёва Ольга
Рук. Игнатова Жанна Васильевна
МАУ «ЦКСиРМ»Радость», ДК «Барановское»
Московская область, Воскресенский район
Пилигрим II степени
ZP000844900
Почетная грамота
ZP000844901
16.08.2018 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Комарова Мария
Рук. Игнатова Жанна Васильевна
МАУ «ЦКСиРМ»Радость», ДК «Барановское»
Московская область, Воскресенский район
Вне зоны доступа II степени
ZP000844800
Почетная грамота
ZP000844801
16.08.2018 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Муканова Юлия
Рук. Игнатова Жанна Васильевна
МАУ «ЦКСиРМ»Радость», ДК «Барановское»
Московская область, Воскресенский район
Колыбельная маме III степени
ZP000844700
Почетная грамота
ZP000844701
16.08.2018 Всероссийский
детский
Путешествия, поездки
14-17 лет
Уч. Бартош Софья
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
Кировская область, г. Киров
Интересный день моего лета 2 место
ZP000844600
Почетная грамота
ZP000844601
16.08.2018 Всероссийский
педагогический
Уч. Золотухина Инна Ириковна МБДОУ №25
Республика Башкортостан, город Салават
«Путешествие по заповедным местам Республики Башкортостан» 2 место
ZP000845000
14.08.2018 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Проект «Домашние животные» 1 место
ZP000843800
14.08.2018 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Кочнев Павел
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Декоративная ваза с цветами 1 место
ZP000843900
Почетная грамота
ZP000843901
14.08.2018 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Игрушки 1 место
ZP000844000
14.08.2018 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Терещенко Виктория
Рук. Полубатонова Татьяна Васильевна
МКУ КДО «Исток»
Новосибирская область, Барабинский район, с.Новониколаевка
Спасибо труженикам тыла! 1 место
ZP000844100
Почетная грамота
ZP000844101
14.08.2018 Международный
детский
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Риффель Соня
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
«Самая большая конфета — это я» 1 место
ZP000843400
Почетная грамота
ZP000843401
14.08.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Ильина София
Рук. Полищук Гульнара Зуфаровна
МАУ ДО ДШИ №2 р.п. Приютово
Республика Башкортостан
В.Львовский, В.Шульжик «Песенка о доброте» II степени
ZP000843300
Почетная грамота
ZP000843301
14.08.2018 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Затекин Артем
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
«Я мистер Карандаш» 1 место
ZP000843500
Почетная грамота
ZP000843501
13.08.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Иванилова Татьяна Николаевна ГБОУ СОШ №1 им. И.М.Кузнецова с. Большая Черниговка
Самарская, с. Большая Черниговка
Программа внеурочной деятельности «Театр на английском» ГРАН-ПРИ
ZP000843600
12.08.2018 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Филиппова Екатерина
Рук. Игнатова Жанна Васильевна
МАУ «ЦКСиРМ»Радость», ДК «Барановское»
Московская область, Воскресенский район
Где-то живёт любовь I степени
ZP000843100
Почетная грамота
ZP000843101
12.08.2018 Всероссийский
детский
Путешествия, поездки
14-17 лет
Уч. Ерёменко Антон
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
Кировская область, г. Киров
Чемпионат мира по футболу 2018 1 место
ZP000842800
Почетная грамота
ZP000842801
11.08.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Авилова Лера
Рук. Крутских Ольга Валентиновна
ОБСУСО ШКЦ СОН Детский дом — интернат для умственно отсталых детей
город Шуя Ивановской области
Собачка Жучка — хвостик закорючка 2 место
ZP000842900
Почетная грамота
ZP000842901
11.08.2018 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Рогачёва Ольга
Рук. Игнатова Жанна Васильевна
МАУ «ЦКСиРМ»Радость», ДК «Барановское»
Московская область, Воскресенский район
Неба берега II степени
ZP000843000
Почетная грамота
ZP000843001
11.08.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Гартвих Катя
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своим руками «Божья коровка» 1 место
ZP000842600
Почетная грамота
ZP000842601
11.08.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Перминова Лера
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
«Божья коровка» своими руками 2 место
ZP000842500
Почетная грамота
ZP000842501
11.08.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Методическая разработка «Мокрое валяние шерсти с родителями» 2 место
ZP000842700
09.08.2018 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
8-10 лет
Уч. Шувалова Юлия
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г.Ардатов
Ах, лето! 2 место
ZP000842300
Почетная грамота
ZP000842301
08.08.2018 Международный
творческий
Компьютерная графика
Уч. Попова Анастасия Александровна ФГАОУ ВО САФУ имени М.В. Ломоносова
Россия, Архангельская область, г. Архангельск
3D моделирование ГРАН-ПРИ
ZP000842400
06.08.2018 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Cергейчик Кристина
Рук. Ильина Наталия Витальевна
МАУДО ДШИ № 1
ХМАО .г Нижневартовск
Диптих «Тропическая Элегия» I степени
ZP000842000
Почетная грамота
ZP000842001
06.08.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Сергейчик Милана
Рук. Тарасова Елена Анвяровна
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Делиб Вальс I степени
ZP000842100
Почетная грамота
ZP000842101
06.08.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Лушина Анастасия
Продюсерский центр. Школа вокала Soul Stars
г. Москва
Notredame de paris I степени
ZP000842200
Почетная грамота
ZP000842201
05.08.2018 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
1 мая 2 место
ZP000841900
Почетная грамота
ZP000841901
04.08.2018 Всероссийский
творческий
Оформление территории, участка
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Три летних месяца! 1 место
ZP000841700
04.08.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Тришкина Камилла
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Космический сон 2 место
ZP000841600
Почетная грамота
ZP000841601
03.08.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Нестеров Никита
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Смешарик ЧМ 2018 года» 2 место
ZP000835800
Почетная грамота
ZP000835801
03.08.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Синица Андрей
Рук. Максимова Оксана Геннадьевна
ГБУ КО «Центр содействия семейному воспитанию «БЕРЕГА»»
Калужская область, г. Кондрово
Совушка 2 место
ZP000832100
Почетная грамота
ZP000832101
01.08.2018 Всероссийский
творческий
Сценарии праздников
Уч. Шуляк Наталья Владимировна Сельская библиотека №5 МБУК Г/о Балашиха «ЦБС»
Московская область, г. Балашиха
Детство, опалённое войной I степени
ZP000841500
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля