Август 2019. Результаты III конкурса «Творческий переполох»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
18.08.2019 Всероссийский
педагогический
Портфолио, достижения
Уч. Наумова Анна Викторовна МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г.Морозовск
Портфолио преподавателя по классу гитары 1 место
ZP001082000
18.08.2019 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
Уч. Синючкова Жанна Николаевна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №321»
г. Самара
«Сказка про малых козлят и козу, спасшую деток от волка в лесу» (по мотивам р.н.с. «Волк и семеро козлят») ГРАН-ПРИ
ZP001081300
18.08.2019 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Танцевальный ансамбль «Веселые матрешки»
Рук. Синючкова Жанна Николаевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №321»
г. Самара
Танец «Матрешки» II  степени
ZP001081400
Почетная грамота
ZP001081401
18.08.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
В ожидании 1 место
ZP001080900
18.08.2019 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
11-13 лет
Уч. Коллектив 6 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Корабль знаний 1 место
ZP001081000
Почетная грамота
ZP001081001
18.08.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лисин Ваня
Рук. Попова Эльвира Ивановна
МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга»
Республика Марий Эл
Зайка 2 место
ZP001081100
Почетная грамота
ZP001081101
18.08.2019 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Ермолаева Анастасия Андреевна Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Спортивное развлечение «Юные пожарные» 2 место
ZP001080500
18.08.2019 Международный
детский
Как я провел лето
2-4 года
Уч. Рузнева Азалия
Рук. Ермолаева Анастасия Андреевна
Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Стенгазета «Наше лето» 2 место
ZP001080600
Почетная грамота
ZP001080601
16.08.2019 Всероссийский
детский
Мастер-класс
2-4 года
Уч. Группа «Звездочки»
Рук. Лондарева Мария Сергеевна
ЧДОУ Детский ясли — сад «Холмы и горы» филиал Лесной
г. Воронеж
«Гусеничные гонки» Дыхательная гимнастика 1 место
ZP001080400
Почетная грамота
ZP001080401
16.08.2019 Международный
детский
Как я провел лето
2-4 года
Уч. Жарков Илья
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
«Привет из сочи!» 2 место
ZP001080000
Почетная грамота
ZP001080001
16.08.2019 Всероссийский
детский
Как я провел лето
2-4 года
Уч. Данилевский Яромир
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г. Асбест
«Мое лето!» 2 место
ZP001080100
Почетная грамота
ZP001080101
16.08.2019 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Затекин Артем
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Вязание животных «Мой любимый хрюша и его подружка» 1 место
ZP001079400
Почетная грамота
ZP001079401
16.08.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Зинатуллин Демид
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Аппликация из бросового материала «Осторожно- Светофор» 2 место
ZP001079500
Почетная грамота
ZP001079501
16.08.2019 Всероссийский
педагогический
Игры, игрушки
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Игры на свежем воздухе летом 2 место
ZP001079600
16.08.2019 Международный
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Меркель Карина с мамой Еленой Сергеевной
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Аппликация : «Кошка ловит рыбку» 1 место
ZP001079700
Почетная грамота
ZP001079701
16.08.2019 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
5-7 лет
Уч. Совместная работа Юсупова Димы с мамой
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г. Асбест
Кукла своими руками «Елена — прекрасная» 2 место
ZP001079800
Почетная грамота
ZP001079801
16.08.2019 Международный
детский
Игры, игрушки
5-7 лет
Уч. Совместная работа Мазиной Лены с мамой
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Кукла своими руками «Арбузная девочка» 1 место
ZP001079900
Почетная грамота
ZP001079901
14.08.2019 Международный
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Круглова Ангелина с мамой
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, г. Асбест
Летняя полянка 2 место
ZP001079100
Почетная грамота
ZP001079101
14.08.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Горбунова Кира с сестрой
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, г. Асбест
Отдых на море 2 место
ZP001079300
Почетная грамота
ZP001079301
12.08.2019 Международный
творческий
Художественное творчество
Уч. Бирюков Сергей Александрович
Рук. Чебышева Александра Александровна
Народная студия изобразительного искусства «Палитра»
г. Судак
г. Белогорск 1 место
ZP001078700
Почетная грамота
ZP001078701
12.08.2019 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Уразалиева Роза Исмагуловна ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А.Смолякова с. Большая Черниговка
Самарская область, с. Большая Черниговка
Разговор о правильном питании 1 место
ZP001079000
12.08.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. ВИА «Назад в СССР»
Рук. Костенко Николай Иванович
ВИА «Назад в СССР»
Саратовская область г. Аткарск
Песня «Ланфрен-Ланфра» 2 место
ZP001078500
Почетная грамота
ZP001078501
08.08.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Группа № 8
Рук. Шмырева Елена Александровна
МБДОУ детский сад № 10 «Белочка»
Нижегородская область, город Кулебаки
«Я юный турист» 1 место
ZP001078200
Почетная грамота
ZP001078201
08.08.2019 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Субханкулова Фатыма Шавкятовна ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А.Смолякова
Самарская область, с. Большая Черниговка
Здоровое питание — залог успешной жизни! 1 место
ZP001078400
08.08.2019 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Шапорева Ирина Александровна МДОБУ Бурейский д/с 50 » Теремок»
Амурская область
«Цветочное дерево» 1 место
ZP001078000
08.08.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Петухов Егор
Рук. Шапорева Ирина Александровна
МДОБУ Бурейский д/с 50 » Теремок»
Амурская область
«На лугу» 1 место
ZP001078100
Почетная грамота
ZP001078101
08.08.2019 Всероссийский
детский
Фотография
5-7 лет
Уч. Иванов Максим
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18» (СПДС)
Самарская область, г. Тольятти
«Зеленое покрывало Волги» 1 место
ZP001077900
Почетная грамота
ZP001077901
05.08.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область, город Семикаракорск
«Зимний вальс» Виталий Ходош 1 место
ZP001077500
Почетная грамота
ZP001077501
05.08.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область, город Семикаракорск
«Зимний вальс» Виталий Ходош 1 место
ZP001077600
Почетная грамота
ZP001077601
05.08.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Науменко Наташа
Рук. Ванина Виктория Геннадьевна
МДОБУ Бурейский д/с 50 » Теремок»
Амурская область
«Весёлый шарик» 2 место
ZP001077700
Почетная грамота
ZP001077701
05.08.2019 Всероссийский
педагогический
Игры, игрушки
Уч. Ванина Виктория Геннадьевна МДОБУ Бурейский д/с 50 » Теремок»
Амурская область
«Паучок» 2 место
ZP001077800
05.08.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Иванова Элина
Рук. Иванова Елена Сергеевна
МАОУ Лицей
Свердловская область, город Лесной
Дюймовочка в кувшинке 1 место
ZP001077400
Почетная грамота
ZP001077401
02.08.2019 Всероссийский
детский
Путешествия, поездки
14-17 лет
Уч. Курагин Арсений
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
Кировская область
Путешествие в Нижний Новгород 1 место
ZP001072100
Почетная грамота
ZP001072101
02.08.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ильченко Игорь
Рук. Зубарева Ольга Куршутовна
ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»
Ростовская область, г. Волгодонск
«Букет для мамы» (роспись на холсте по номерам) 1 место
ZP001071900
Почетная грамота
ZP001071901
02.08.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Хайруллин Ильназ
Рук. Сибгатуллина Алсу Файзехановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗ «Тургай»
РТ, Сабинский район, дер.Старая Икшурма
«Золотые пчёлки» 2 место
ZP001030600
Почетная грамота
ZP001030601
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля