Сентябрь 2020. Результаты V конкурса «Звёздное сияние»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
24.09.2020 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Мухина Елизавета
Рук. Козырева Елена Евгеньевна
МАУ ДО ЦДО г. Ревда
Свердловская обл.
Грибы в осеннем лесу 1 место
ZP001265600
Почетная грамота
ZP001265601
24.09.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бадртдинова Амина
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Ну, погоди! 1 место
ZP001264800
Почетная грамота
ZP001264801
24.09.2020 Международный
творческий
Литературное творчество
Уч. Ворошилова Вера Александровна
г. Нижний Новгород
Запах денег 1 место
ZP001265000
24.09.2020 Всероссийский
детский
Осеннее настроение
5-7 лет
Уч. Степанов Иван
Рук. Виноградова Ирина Борисовна
МАДОУ№1 присмотра и оздоровления
Мурманская область, город Мончегорск
«Осенняя полянка» 1 место
ZP001265100
Почетная грамота
ZP001265101
24.09.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Акимова Настя
Рук. Низамутдинова Надежда Владимировна
ГБОУ Школа №460 ДГ 9
г.Москва
Золотая рыбка 1 место
ZP001264400
Почетная грамота
ZP001264401
24.09.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Галимзянова Мила
Рук. Лебешова Галина Анатольевна
ГБОУ Школа №460 ДГ 9
г.Москва
Я царевна-лягушка, я зелёная подружка… 2 место
ZP001264500
Почетная грамота
ZP001264501
24.09.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Карась Елизавета
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Е.Накада. Танец дикарей. II степени
ZP001264600
Почетная грамота
ZP001264601
24.09.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Карась Елизавета
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Е.Накада. Танец дикарей. II степени
ZP001264700
Почетная грамота
ZP001264701
22.09.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Асташкина Екатерина
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБУ «Промышленновская ЦБС»
Кемеровская область, Промышленновский район,с. Труд
Теремок 2 место
ZP001264900
Почетная грамота
ZP001264901
22.09.2020 Всероссийский
детский
Растительный мир
8-10 лет
Уч. Перевозчиков Михаил
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
ГКОУ УР «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Осень-разноцветная пора 1 место
ZP001264100
Почетная грамота
ZP001264101
22.09.2020 Всероссийский
детский
Художественное слово
11-13 лет
Уч. Балахнина Варвара
Рук. Федорова Полина Юрьевна
МУСКЦДиО Толмачевского городского поселения
Ленинградская область,Лужский район,п.Толмачево
Песня о родном поселке II степени
ZP001264200
Почетная грамота
ZP001264201
22.09.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Огнев Андрей
Рук. Герус Анна Олеговна
МАОУ СОШ №4
г. Бердск
Осенний букет 3 место
ZP001264300
Почетная грамота
ZP001264301
19.09.2020 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Гребенкин Максим
Рук. Винник Алёна Викторовна
КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край г. Рубцовск
«Чудеса природы» 1 место
ZP001263600
Почетная грамота
ZP001263601
19.09.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Логвинова Диана
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Смоленская область
«Веселый осенний листок» 2 место
ZP001263700
Почетная грамота
ZP001263701
19.09.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Дун Ибо (董一博)
Рук. Ворошилова Вера Александровна
Школа искусств при Большом театре г.Линьи (临沂大剧院艺术中心)
Китай, провинция Шандьдун, г.Линьи (中国山东省临沂市)
Бах И.С. Инвенция №8 F-dur I степени
ZP001263900
Почетная грамота
ZP001263901
19.09.2020 Международный
творческий
Музыкальное творчество
Уч. Ансамбль Большого театра Линьи (临沂大剧院 室内乐团)
Рук. Ворошилова Вера Александровна (художественный руководитель), Хань Бин Чен (韩秉成)(директор)
Школа искусств при Большом театре г.Линьи (临沂大剧院艺术中心)
Китай, провинция Шандьдун, г.Линьи (中国山东省临沂市)
LIHUA YOU KAIFANG (梨花又开放) ГРАН-ПРИ
ZP001263800
Почетная грамота
ZP001263801
19.09.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Ворошилова Вера Александровна Школа искусств при Большом театре г.Линьи
Китай, провинция Шандьдун, г.Линьи
Шопен Ф. Этюд соч.25 №1 As-dur ГРАН-ПРИ
ZP001264000
17.09.2020 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Вокальное объединение «Новые голоса»
Рук. Гурко Ольга Евгеньевна
МОУ ДО «ЦДОД»Росток»
г.о.Электросталь Московской области
«Тишина» II степени
ZP001263300
Почетная грамота
ZP001263301
17.09.2020 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Зимин Артем
Рук. Антонюк Екатерина Григорьевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193»
Алтайский край, г.Барнаул
«Дымковская Барышня» 1 место
ZP001263400
Почетная грамота
ZP001263401
17.09.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Капустина Регина
Рук. Антонюк Екатерина Григорьевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193»
Алтайский край, г.Барнаул
«Дары осени» 1 место
ZP001263500
Почетная грамота
ZP001263501
17.09.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Исмагилова Алина
Рук. Султанбекова Альфия Фатиховна
ГБОУ «Уруссинская школа- интернат для детей с ОВЗ»
республика Татарстан, Ютазинский район
«Рыбная история» 1 место
ZP001263000
Почетная грамота
ZP001263001
17.09.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бураков Александр
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл., г. Орша
Я розу вырастил сам 1 место
ZP001263100
Почетная грамота
ZP001263101
17.09.2020 Всероссийский
педагогический
Как я провел лето
взрослые
Уч. Самсонова Ольга Иосифовна, Телкова Алина Владимировна МБДОУ «Детский сад N 211»
Алтайский край, город Барнаул
Как я провёл лето 2 место
ZP001263200
17.09.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Младшая группа «Ягодка»
Рук. Новикова Марина Александровна
МДОУ ЦРР д/с1 «Березка»
Челябинская область, г. Верхнеуральск
«Мойдодыр» 1 место
ZP001262600
Почетная грамота
ZP001262601
17.09.2020 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Сальникова Алина
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ
Кировская область, г. Киров
Летний закат 2 место
ZP001262700
Почетная грамота
ZP001262701
17.09.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кузнецов Евгений
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Ракета» 3 место
ZP001262800
Почетная грамота
ZP001262801
12.09.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа «Солнышко»
Рук. Иванова Ольга Николаевна, Чикишева Полина Евгеньевна, Чернышева Татьяна Александровна
ГБОДУ №133 компенсирующего вида
г. Санкт-Петербург
«У лукоморья дуб зелёный…» 1 место
ZP001262900
Почетная грамота
ZP001262901
12.09.2020 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Макаров Иван
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
Белый тигр 1 место
ZP001261600
Почетная грамота
ZP001261601
12.09.2020 Всероссийский
детский
Художественное слово
11-13 лет
Уч. Екимова Арина
Рук. Федорова Полина Юрьевна
МУСКЦДиО Толмачевского городского поселения
Ленинградская область, Лужский район, п.Толмачево
Р.Рождественский «Реквием» II степени
ZP001261700
Почетная грамота
ZP001261701
12.09.2020 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
11-13 лет
Уч. Учащиеся 6 «Г» класса
Рук. Михайлов Георгий Константинович
МБОУ «Баяндаевская СОШ»
Иркутская обл.
«Мы веселые лошадки…» 2 место
ZP001261800
Почетная грамота
ZP001261801
12.09.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Щербакова Полина
Рук. Сундеева Елена Рудольфовна
МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г. Барнаул
Жар-птица 1 место
ZP001262200
Почетная грамота
ZP001262201
12.09.2020 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Сундеева Елена Рудольфовна МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г. Барнаул
Мультимедийная презентация «Предлог «ПО» 1 место
ZP001262100
12.09.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Рогожина Злата
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГК(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Подсолнухи вышивка 1 место
ZP001262000
Почетная грамота
ZP001262001
12.09.2020 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Михайлов Данила
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
Ивановская область, г.Шуя
Летнее настроение 2 место
ZP001261900
Почетная грамота
ZP001261901
12.09.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. «Юные мастерята»
Рук. Боровкова Светлана Владимировна, Просвирнина Алла Владимировна
МБДОУ ДС комбинированного вида №38
г. Кузнецк
«Флаг России — гордость наша!» 1 место
ZP001262500
Почетная грамота
ZP001262501
12.09.2020 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Калинина Жанна Владимировна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Порхова»
Псковская обл г.Порхов
Внеклассное мероприятие для 2-х кл «В гостях у Акварельки» 1 место
ZP001262400
12.09.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Цыганкова Ксения
Рук. Ветрова Надежда Нестеровна
МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г. Барнаул
Жираф 2 место
ZP001262300
Почетная грамота
ZP001262301
12.09.2020 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Бастраков Костя
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский Край, станица Каневская
Акция «Речевой гербарий» 2 место
ZP001261500
Почетная грамота
ZP001261501
10.09.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Авдалян Лилита
Рук. Домбровская Юлия Владимировна
МАУ ДО ДШИ с. Исаклы Самарской области Д.Пешетти Престо II степени
ZP001261300
Почетная грамота
ZP001261301
10.09.2020 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Русалёва Мария, Тришкина Камилла, Абакумов Сергей, Мирошников Антон
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
С юбилеем, дорогая школа- интернат! 1 место
ZP001261400
Почетная грамота
ZP001261401
10.09.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Евстифеева Дарина и преподаватель Кочеткова Н.В
Рук. Кочеткова Наталья Валерьевна
МАУ ДО ДШИ с. Исаклы Самарской области Г.Милютин Лирическая песенка из к\ф Сердца четырех II степени
ZP001260900
Почетная грамота
ZP001260901
04.09.2020 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Подсолнухи 2 место
ZP001261100
04.09.2020 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Группа «Гномики» и группа «Смешарики»
Рук. Пленкова Светлана Алексеевна, Бехтерева Ирина Владимировна
КОГОБУ для детей-сирот «Детский дом с.Спас-Талица Оричевского района»
Кировская область
«Весёлая семейка» 2 место
ZP001260700
Почетная грамота
ZP001260701
04.09.2020 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Крайнова Мария
Рук. Усова Ирина Геннадьевна
МБУК «Дом культуры Дружба» ДТО » Чеширский кот»
Самарская область г.о. Кинель пгт Алексеевка
С. Михалков «Большая кость « I степени
ZP001260800
Почетная грамота
ZP001260801
04.09.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Шлепкина Арина
Рук. Шавкунова Елена Владимировна
МБУК «Централизованная клубная система Пугачёвского района»
Саратовская обл., Пугачёвский район, п.Заволжский
Боль ГРАН-ПРИ
ZP001260600
Почетная грамота
ZP001260601
03.09.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Потурова Полина
Рук. Полякова Елена Алексеевна
МБУ ДО ЦДО Меридиан г. Самара Образцовая вокальная студия Разноцветная игра
Самарская область
Жанна д’Арк I степени
ZP001261000
Почетная грамота
ZP001261001

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля