Декабрь 2017. Результаты II конкурса «Зимняя сказка»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
03.01.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Обрящиков Илья
Рук. Шмырева Елена Александровна
МБДОУ д\с 10 «Белочка»
Нижегородская область, город Кулебаки
«Ёлочка красавица» 1 место
ZP000675500
Почетная грамота руководителю
ZP000675501
03.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Поветкина Юлия
Рук. Афонина Оксана Валерьевна
ГБОУ Школа № 1420 корпус 5
Москва
«Зимнее дерево» 2 место
ZP000675600
Почетная грамота руководителю
ZP000675601
03.01.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Заречнева Мария, Новикова Ангелина
Рук. Юдина Таисия Николаевна
ГБОУ Школа № 1420 корпус 5
г. Москва
«Сказочный город» 1 место
ZP000675700
Почетная грамота руководителю
ZP000675701
03.01.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Орлова Мария, Кайдаш Екатерина
Рук. Рябикова Елена Сергеевна
ГБОУ Школа № 1420 корпус 5
г. Москва
«Вот так чудо снеговик» 2 место
ZP000675800
Почетная грамота руководителю
ZP000675801
03.01.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пантелеева Марьяна
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКСОШ №1 им.А.А.Фадеева
Приморский край Чугуевский район с.Чугуевка
«Зимушка» 1 место
ZP000676000
Почетная грамота руководителю
ZP000676001
30.12.2017 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Хореографический коллектив «Русичи»
Рук. Светлана Александровна Дарьютина
МБДОУ детский сад №400 «Русичи»
г. Самара
Хороводный танец «Калина» 1 место
ZP000674900
Почетная грамота руководителю
ZP000674901
30.12.2017 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Хореографический коллектив «Русичи»
Рук. Дарьютина Светлана Александровна
МБДОУ детский сад №400 «Русичи»
г. Самара
Танец «Вальс» 1 место
ZP000675000
Почетная грамота руководителю
ZP000675001
30.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУ ДО ДШИ Городищенского района
Пензенская область, г. Сурск
«Леший и его друзья» 1 место
ZP000674800
Почетная грамота руководителю
ZP000674801
30.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Матюхина Марта
Рук. Кабишева Наталья Николаевна, Зубакова Тамара Александровна
ГБОУ Школа 717 (СП 5)
г. Москва
Символ года 1 место
ZP000674600
Почетная грамота руководителю
ZP000674601
30.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Волкова Алиса
Рук. Кабишева Наталья Николаевна, Зубакова Тамара Александровна
ГБОУ Школа 717 (СП 5)
г. Москва
Новый год у ворот 2 место
ZP000674700
Почетная грамота руководителю
ZP000674701
30.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Вдовина Лидия
Рук. Спицына Мария Васильевна
ГКСУ СО АО «Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Солнечный»
Астраханская область Черноярский район, с. Черный Яр
Дедушка Мороз 2 место
ZP000674400
Почетная грамота руководителю
ZP000674401
30.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Гайбадулина Алена
Рук. Спицына Мария Васильевна
ГКСУ СО АО «Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Солнечный»
Астраханская область Черноярский район, с. Черный Яр
Елочка красавица 2 место
ZP000674500
Почетная грамота руководителю
ZP000674501
30.12.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Макарская Екатерина
Рук. Черкашина Ольга Николаевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
Калатаунд «Болеро» I степени
ZP000674000
Почетная грамота руководителю
ZP000674001
30.12.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Рылёв Данила
Рук. Черкашина Ольга Николаевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
Калатаунд «Хабанера» II степени
ZP000674100
Почетная грамота руководителю
ZP000674101
30.12.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Петрухина Анна
Рук. Черкашина Ольга Николаевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
Вейс «Бурре» II степени
ZP000674200
Почетная грамота руководителю
ZP000674201
30.12.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Алфёрова Ксения
Рук. Черкашина Ольга Николаевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
М.Фадеев «Я живу в России» II степени
ZP000674300
Почетная грамота руководителю
ZP000674301
30.12.2017 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Ситникова Ольга Витальевна МБУ ДО Глотовская ДШИ
Ульяновская область, Инзенский район, р.п.Глотовка
«Дед Мороз и новогодние приключения» 1 место
ZP000673900
30.12.2017 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Мурзаева Ольга Валерьевна ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №89»
город Ульяновск
Описание опыта работы «Педагоги — соработники Бога» 1 место
ZP000673000
29.12.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Резунова Инесса
Рук. Келлер Елена Александровна
МКОУ СОШ №28 пос. Балковского
Ставропольский край
«Золотая осень» 1 место
ZP000673100
Почетная грамота руководителю
ZP000673101
29.12.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Веретенникова Маргарита
Рук. Волкова Надежда Ивановна
МБУ ДО «ДМШ№6» НМР РТ
Татарстан г.Нижнекамск
А.Гедике «Пьеса» II степени
ZP000673300
Почетная грамота руководителю
ZP000673301
29.12.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Тертерян Кристина
Рук. Богданова Татьяна Васильевна
МБУДО ТУРИНСКАЯ ШИ
Свердловская область г. Туринск
Беркович И. «Игра» III степени
ZP000673400
Почетная грамота руководителю
ZP000673401
29.12.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Моисеева Даша
Рук. Богданова Татьяна Васильевна
МБУДО ТУРИНСКАЯ ДШИ
Свердловская область г. Туринск
Украинская народная песня III степени
ZP000673500
Почетная грамота руководителю
ZP000673501
29.12.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Захарова Вероника
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
Хоровая школа «Юность России»
Московская область, город Раменское
А.Билаш «Размышление» I степени
ZP000673600
Почетная грамота руководителю
ZP000673601
29.12.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Черных Ирина
Рук. Косарева Наталья Игоревна
МБДОУ дс кв «Кирпичики»
Свердловская область город Асбест
Аппликация «Снегопад в городе» 3 место
ZP000673700
Почетная грамота руководителю
ZP000673701
29.12.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Бойченко Екатерина Викторовна МАДОУ детский сад «Детство» СП № 64
Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Оформление группового помещения 1 место
ZP000673800
29.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Соломатина Полина
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область,г.Волгодонск
«Лесная красавица» 2 место
ZP000672400
Почетная грамота руководителю
ZP000672401
29.12.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Кубракова Кира
Рук. Муха Людмила Владимировна
МДОУ дскв №12 «Жемчужина»
г.о. Подольск, Московская область
«Жители севера» 1 место
ZP000672500
Почетная грамота руководителю
ZP000672501
29.12.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Антоновский Владислав
Рук. Чистова Светлана Александровна
МБОУ СШ №12
г. Смоленск
Новогодняя Ёлочка 2 место
ZP000672600
Почетная грамота руководителю
ZP000672601
29.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Смоленкова Алла
Рук. Нафикова Нафиса Миннуллаевна
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан
«Новый год в моем окне» 2 место
ZP000672900
Почетная грамота руководителю
ZP000672901
29.12.2017 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Крашенинникова Алёна
Рук. Седова Наталья Геннадьевна
ГКОУ СО «Филатовская школа — интернат, реализующая АООП»
Свердловская область, Сухоложский район, село Филатовское
Зимняя прогулка кота Барсика 2 место
ZP000672000
Почетная грамота руководителю
ZP000672001
29.12.2017 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Безлепкина Алиса
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк»
Ростовская область. г. Волгодонск
«Вечерние прогулки» 1 место
ZP000672100
Почетная грамота руководителю
ZP000672101
29.12.2017 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Маленькие экологи
Рук. Митрофанова Елена Леонидовна, Агафонова Мария Викторовна, Исаева Наталья Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 107»
Кемеровская область город Новокузнецк
Экологический ФЛЕШМОБ «Покормите птиц зимой» 1 место
ZP000672300
Почетная грамота руководителю
ZP000672301
29.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Берлизев Руслан
Рук. Докторова Ирина Владимировна
МБДОУ «Детский сад №48»
город Барнаул, Алтайский край
Новогодние саночки 1 место
ZP000671800
Почетная грамота руководителю
ZP000671801
29.12.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Тяпаева Эмилия
Рук. Бородина Виктория Николаевна
МОУ Детский сад №374
Волгоградская область, г. Волгоград
Новый Год в лесу 1 место
ZP000671900
Почетная грамота руководителю
ZP000671901
29.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Савосина Анна
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
«Весёлая снежинка» (шитьё из фетра) 2 место
ZP000671500
Почетная грамота руководителю
ZP000671501
29.12.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Ансамбль «Горлица»
Рук. Кулакова Татьяна Анатольевна
МБОУ ДО ДШИ г.Нелидово Тверской области «Торжествуйте, веселитесь». Рождественская песня III степени
ZP000671600
Почетная грамота руководителю
ZP000671601
29.12.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Ажгихин Александр
Рук. Бабина Наталья Александровна
МБОУ «С(К)ОШИ»
Пермский край, г. Чусовой
«Снеговик» 2 место
ZP000671700
Почетная грамота руководителю
ZP000671701
29.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Филиппов Олег
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ КО «Кондровский детский дом»
Калужская область, г. Кондрово
Рождественская ёлочка 2 место
ZP000670500
Почетная грамота руководителю
ZP000670501
29.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Штракина Ирина
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ КО «Кондровский детский дом»
Калужская область, г. Кондрово
Павлин 1 место
ZP000670600
Почетная грамота руководителю
ZP000670601
29.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Синица Андрей
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ КО «Кондровский детский дом»
Калужская область, г. Кондрово
«Чаша изобилия» 2 место
ZP000670700
Почетная грамота руководителю
ZP000670701
26.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Власова Таисия
Рук. Агаркова Татьяна Васильевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №6
г.Белгород
«Волшебница зима» 1 место
ZP000670800
Почетная грамота руководителю
ZP000670801
26.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег
Рук. Жолудева Ирина Геннадьевна
МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
«Рукавички» 1 место
ZP000670900
Почетная грамота руководителю
ZP000670901
26.12.2017 Международный
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Воспитанники объединения «Творим и мастерим»
Рук. Николаева Елена Павловна
МКУДО «Дом учащейся молодежи»
Челябинская область г.Нязепетровск
Новогодняя ночь 2 место
ZP000671000
Почетная грамота руководителю
ZP000671001
26.12.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна
Рук. Тихонова Ольга Георгиевна
Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г. Орел
«Дедушка Мороз» 1 место
ZP000671100
Почетная грамота руководителю
ZP000671101
26.12.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Пономаренко Дмитрий
Рук. Шахмартова Наталья Станиславовна
МБУДО «Туринская ДШИ»
г. Туринск Свердловской области
Ан.Александров «Новогодняя полька» II степени
ZP000671200
Почетная грамота руководителю
ZP000671201
26.12.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мазикова Виктория
Рук. Шахмартова Наталья Станиславовна
МБУДО «Туринская ДШИ»
г. Туринск Свердловской области
Й.Роман «Менуэт» II степени
ZP000671300
Почетная грамота руководителю
ZP000671301
26.12.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Бруг Лиза
Рук. Дереженец Светлана Алексеевна
МАДОУ «ДС КВ» 8
Кемеровская обл. г. Ленинск-Кузнецкий
Волшебная туфелька 1 место
ZP000671400
Почетная грамота руководителю
ZP000671401
26.12.2017 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Сеслов Илья
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС № 20ОВ
Приморский край Чугуевский район, с.Чугуевка
«Новогодняя открытка» 1 место
ZP000669700
Почетная грамота руководителю
ZP000669701
25.12.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Омельченко Ольга Николаевна КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Открытое внеклассное занятие «Аквариум» 1 место
ZP000668800
25.12.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Антропова Анна, Дунаева Анна, Тычинина Дарья, Терпугова Анастасия
Рук. Омельченко Ольга Николаевна
КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
«Новогодний хоровод» 1 место
ZP000668900
Почетная грамота руководителю
ZP000668901
25.12.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Фёдорова Алина
Рук. Воротягина Ирина Владимировна
КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Оформление окна «Зимняя сказка» 1 место
ZP000669000
Почетная грамота руководителю
ZP000669001
25.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Чапленкова Милана
Рук. Бутко Ирина Михайловна
МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина»
г.Подольск
Скворечник с росписью «Зимние напевы» 1 место
ZP000669100
Почетная грамота руководителю
ZP000669101
25.12.2017 Всероссийский
педагогический
Игры, игрушки
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Сани Деда Мороза 1 место
ZP000669200
25.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Рузов Тимур
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Дед Мороз и Снегурочка 3 место
ZP000669300
Почетная грамота руководителю
ZP000669301
25.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кунавин Николай
Рук. Качусова Оксана Александровна
ГКОУ СО «Филатовская школа — интернат, реализующая АООП»
Свердловская область, Сухоложский район, село Филатовское
Снегирь на ветке 3 место
ZP000669400
Почетная грамота руководителю
ZP000669401
25.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Рузов Тимур
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Золотая ель 1 место
ZP000669500
Почетная грамота руководителю
ZP000669501
25.12.2017 Международный
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Сбитнева Виолетта
Рук. Ермушева Ирина Валерьевна
МБДОУ «Большеигнатовский детский сад комбинированного вида»
Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с. Большое Игнатово
Зимняя композиция. 1 место
ZP000669600
Почетная грамота руководителю
ZP000669601
25.12.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ерофеенкова Алина
Рук. Юринова Татьяна Герасимовна
МБОУ ДО ДШИ г. Нелидово Тверской области Ф. Кулау. Сонатина До мажор. Соч.20 №1 I степени
ZP000668700
Почетная грамота руководителю
ZP000668701
25.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Бодрова Мария
Рук. Журавлева Светлана Викторовна
МБДОУ ЦРР-д/с №42 «Кораблик»
Московская область, Коломна
Зимушка-Зима 1 место
ZP000668500
Почетная грамота руководителю
ZP000668501
25.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Еременко Роман
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п.Шербакуль
«Ёлочка» 2 место
ZP000668600
Почетная грамота руководителю
ZP000668601
25.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Лель Николай
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п.Шербакуль
Символ 2018 года «Собака» 1 место
ZP000668400
Почетная грамота руководителю
ZP000668401
25.12.2017 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Панкратова Анна
Рук. Балутина Екатерина Николаевна
МОУ Коленовская СОШ
Ярославская обл, д.Коленово
Веселый щенок 2 место
ZP000668100
Почетная грамота руководителю
ZP000668101
25.12.2017 Международный
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Китаев Максим
Рук. Данильчева Светлана Евгеньевна
МБОУ СШ №56
г. Ульяновск
Ёлочка из макарон 2 место
ZP000668200
Почетная грамота руководителю
ZP000668201
25.12.2017 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
11-13 лет
Уч. Антропова Анна, Терпугова Анастасия, Тычинина Дарья, Дунаева Анна
Рук. Омельченко Ольга Николаевна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
г.Бобров Воронежской области
Наш земной шар 1 место
ZP000667400
Почетная грамота руководителю
ZP000667401
25.12.2017 Всероссийский
детский
День Победы
11-13 лет
Уч. Антропова Анна, Терпугова Анастасия, Тычинина Дарья, Дунаева Анна
Рук. Омельченко Ольга Николаевна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
г.Бобров Воронежской области
На Красной площади ГРАН-ПРИ
ZP000667500
Почетная грамота руководителю
ZP000667501
25.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Антропова Анна, Терпугова Анастасия, Тычинина Дарья, Дунаева Анна
Рук. Омельченко Ольга Николаевна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
г.Бобров Воронежской области
Новогодняя сказка 2 место
ZP000667600
Почетная грамота руководителю
ZP000667601
25.12.2017 Международный
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Салтыкова Татьяна Анатольевна МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область, г. Красноуральск
Презентация «Музыка природы» ГРАН-ПРИ
ZP000667700
22.12.2017 Всероссийский
педагогический
Ёлочка красавица
Уч. Игнатова Ирина Леонидовна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
Лесная красавица 1 место
ZP000666500
22.12.2017 Всероссийский
педагогический
Ёлочка красавица
Уч. Кормашова Оксана Николаевна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
Ёлочка, ёлка лесной аромат 1 место
ZP000667800
22.12.2017 Всероссийский
педагогический
Ёлочка красавица
Уч. Веревкина Татьяна Владимировна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
Альтернативная ёлка 2 место
ZP000667900
22.12.2017 Всероссийский
педагогический
Ёлочка красавица
Уч. Сметанникова Наталья Васильевна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
Чудо Ёлочка 2 место
ZP000668000
22.12.2017 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Горовая Елена Васильевна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
Конспект организованной образовательной деятельности по ФЭМП «Зима» 2 место
ZP000666700
22.12.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Санникова Ольга Валентиновна МБДОУ «Бабкинский детский сад»
Пермский край, с.Бабка
«Коробочка с секретом» 2 место
ZP000666800
22.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край,г.Пермь
Ангелочек 2 место
ZP000666900
Почетная грамота руководителю
ZP000666901
22.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Музыкальная ёлочка 2 место
ZP000667000
Почетная грамота руководителю
ZP000667001
22.12.2017 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Ерохина Алла Анатольевна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
«Зимние забавы» 1 место
ZP000667100
22.12.2017 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Коллектив 7б класса
Рук. Заикина Зинаида Николаевна
МБОУ СОШ №19
Тверская область, г. Вышний Волочёк
«Новогодняя ёлочка» 1 место
ZP000667200
Почетная грамота руководителю
ZP000667201
22.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ершов Евгений
Рук. Вандакурова Наталья Геннадьевна
Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ №113 г. Перми Зимний дворец 1 место
ZP000667300
Почетная грамота руководителю
ZP000667301
22.12.2017 Международный
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Фионина Елизовета
Рук. Абубакирова Эльвира Загидовна
МБОУ СШ56
г. Ульяновск
Маленькая Ёлочка 1 место
ZP000666200
Почетная грамота руководителю
ZP000666201
22.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Шестко Наташа, Лебедев Матвей, Кизилов Семен, Панова Диана, Суслова Ангелина, Гусева Аня
Рук. Шершнева Надежда Павловна, Харламова Светлана Алексеевна
МАДОУ № 44
г. Томск
Коллективная работа «Символ года» ГРАН-ПРИ
ZP000666300
Почетная грамота руководителю
ZP000666301
22.12.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Таирова Амина
Рук. Скворцова Альбина Юрьевна
МБДОУ № 466 «Жемчужинка»
г. Нижний Новгород
Колючая семейка 2 место
ZP000665800
Почетная грамота руководителю
ZP000665801
22.12.2017 Всероссийский
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Чеснокова Варвара
Рук. Скворцова Альбина Юрьевна
МБДОУ № 466 «Жемчужинка»
г. Нижний Новгород
Любимая мамочка Дипломант
ZP000665900
Почетная грамота руководителю
ZP000665901
22.12.2017 Всероссийский
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Тимофеева Виктория
Рук. Быкова Марина Александровна
МБДОУ № 466 «Жемчужинка»
г. Нижний Новгород
Мамочка Дипломант
ZP000666000
Почетная грамота руководителю
ZP000666001
22.12.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Быкова Марина Александровна МБДОУ № 466 «Жемчужинка»
г. Нижний Новгород
Конспект образовательной деятельности по ФЭМП у детей подготовительной группы «Игра-путешествие в страну Математика». 2 место
ZP000666100
22.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Меринова Софья
Рук. Домащенко Ирина Михайловна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
Ростовская область г. Новочеркасск
Рождественский подсвечник 1 место
ZP000665100
Почетная грамота руководителю
ZP000665101
22.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Кузьмина Виктория
Рук. Хахалева Маргарита Михайловна
МБДОУ д/с комбинированного вида №15 «Солнышко»
Нижегородская область, городской округ город Бор
«Чудо-Снеговик» 2 место
ZP000665500
Почетная грамота руководителю
ZP000665501
22.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Артемьева Анна
Рук. Хахалева Маргарита Михайловна
МБДОУ д/с комбинированного вида №15 «Солнышко»
Нижегородская область, городской округ город Бор
«На лыжах» 2 место
ZP000665600
Почетная грамота руководителю
ZP000665601
22.12.2017 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Прошина Елена Васильевна
Рук. Феоктистова Ирина Витальевна
МБДОУ д/с комбинированного вида №15 «Солнышко»
Нижегородская область, городской округ город Бор
«Здравствуй, гостья Зима!» 3 место
ZP000665700
Почетная грамота руководителю
ZP000665701
22.12.2017 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Юринова Татьяна Герасимовна МБОУ ДО ДШИ г. Нелидово Тверская область Музыкально-поэтический вечер, посвящённый 100-летию Октябрьской революции «Свободы яростные звуки» 1917-2017 гг. I степени
ZP000665000
20.12.2017 Всероссийский
детский
Оформление помещений
смешанная категория
Уч. Коллектив 4 «ОР» класса
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
г. Новочеркасск
Трон для Снежной Королевы 2 место
ZP000663500
Почетная грамота руководителю
ZP000663501
20.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
смешанная категория
Уч. Рассказова Александра
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Мягкие иголки у зелёной ёлки» 1 место
ZP000663600
Почетная грамота руководителю
ZP000663601
20.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Тарасова Алёна
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Ёлочная нежность» 2 место
ZP000663700
Почетная грамота руководителю
ZP000663701
20.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лазов Роман
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Снеговик» 2 место
ZP000663800
Почетная грамота руководителю
ZP000663801
20.12.2017 Международный
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Тимофеев Алексей
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Новогоднее чудо» 2 место
ZP000663900
Почетная грамота руководителю
ZP000663901
20.12.2017 Всероссийский
Педагогический
Время года
Уч. Белая Татьяна Николаевна МБОУ «СОШ № 94″»
Кемеровская обл, город Новокузнецк
Зимнее утро 1 место
ZP000664000
20.12.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Новый год в лесу» 2 место
ZP000664100
20.12.2017 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Кружево зимнего дерева» 1 место
ZP000664200
20.12.2017 Международный
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Шевелёв Ярослав
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Новый год» 1 место
ZP000664300
Почетная грамота руководителю
ZP000664301
20.12.2017 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Шашина Милана
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Шкатулка для мамы» 3 место
ZP000664400
Почетная грамота руководителю
ZP000664401
20.12.2017 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Тимошкина Злата
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Мамочка» 2 место
ZP000664500
Почетная грамота руководителю
ZP000664501
20.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Головотюк Алина
Рук. Белая Татьяна Николаевна
МБОУ «СОШ № 94″»
Кемеровская обл, город Новокузнецк
В ожидании чуда 2 место
ZP000664600
Почетная грамота руководителю
ZP000664601
20.12.2017 Всероссийский
детский
Журналистика
14-17 лет
Уч. Малышева Оксана
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, город Чистополь
Это касается каждого. Всемирный день борьбы со СПИДом 2 место
ZP000664900
Почетная грамота руководителю
ZP000664901
20.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Скурьят Егор
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Мамины фиалки» 3 место
ZP000664800
Почетная грамота руководителю
ZP000664801
20.12.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Тимофеев Алексей
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Зимний лес» 2 место
ZP000664700
Почетная грамота руководителю
ZP000664701
20.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Соловьёва Дария
Рук. Смирнова Светлана Вячеславовна
МБУ ДО «Центр детского творчества»
г. Новороссийск
Снеговичок 1 место
ZP000663100
Почетная грамота руководителю
ZP000663101
20.12.2017 Всероссийский
педагогический
Игры, игрушки
Уч. Матвеева Ольга Алексеевна, Казанцева Светлана Викторовна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, город Барнаул
Проект «Игрушка» 1 место
ZP000663200
20.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Батулин Костя
Рук. Клинникова Оксана Сергеевна
ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
Мечты в новогоднюю ночь 2 место
ZP000663300
Почетная грамота руководителю
ZP000663301
20.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Боловин Виктор
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
город Астрахань
«Семья. Новый год» 2 место
ZP000662600
Почетная грамота руководителю
ZP000662601
20.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Шибунько Николай
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
город Астрахань
«Семья. Новый год» 2 место
ZP000662700
Почетная грамота руководителю
ZP000662701
20.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Жарких Данила
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
город Астрахань
«Новогодний натюрморт» 1 место
ZP000662800
Почетная грамота руководителю
ZP000662801
20.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Житникова Людмила
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
город Астрахань
«Новогодний натюрморт» 1 место
ZP000662900
Почетная грамота руководителю
ZP000662901
20.12.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Магомедова Насигат
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
город Астрахань
Новогодние часы 1 место
ZP000662500
Почетная грамота руководителю
ZP000662501
20.12.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Голобокова Екатерина
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
город Астрахань
Новогодние часы 1 место
ZP000663000
Почетная грамота руководителю
ZP000663001
20.12.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Шебашова Галина Мурадхановна МДОУ ДС №22 «Золотой ключик» города Будённовска
Ставропольский край город Будённовск
Сценарий Новогоднего утренника «Снежная Королева» 1 место
ZP000660900
20.12.2017 Международный
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Румянцева Елизавета
Рук. Хорошавина Диана Олеговна
ЧУ ДО «Глобус»
РТ, город Казань
«Сакура» I степени
ZP000661000
Почетная грамота руководителю
ZP000661001
20.12.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Хорошилова Любовь Борисовна МДОУ ДС №22 «Золотой ключик» города Будённовска
Ставропольский край город Будённовск
Снеговик у ёлки 2 место
ZP000661100
20.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Конюхов Владимир
Рук. Енькова Анна Петровна
МДОУ д/с №18 «Светофорик»
Московская область, пгт.Октябрьский
«Рождественский венок» 1 место
ZP000661200
Почетная грамота руководителю
ZP000661201
20.12.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Дятлов Иван Андреевич МБУ «Городской Культурно-досуговый центр»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Joe Satriani. Crowd Chant 1 место
ZP000661400
20.12.2017 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Дятлов Иван Андреевич МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Joe Satriani. Revelation I степени
ZP000661500
20.12.2017 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Дятлов Иван Андреевич МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
А. Вивальди. «Времена года». Лето. Гроза. ГРАН-ПРИ
ZP000661600
20.12.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Полумиева Мария
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
А.Лёшгорн. «Этюд» I степени
ZP000661700
Почетная грамота руководителю
ZP000661701
20.12.2017 Всероссийский
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Бондаренко Роман Анатольевич, Дятлов Иван Андреевич МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
«Болгарский народный танец». Переложение Р. Бондаренко ГРАН-ПРИ
ZP000661800
20.12.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Полумиева Мария
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
В. Коровицын. «Первая проталинка» 2 место
ZP000661900
Почетная грамота руководителю
ZP000661901
20.12.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Болдырев Кирилл
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Л. Шитте. «Этюд» 3 место
ZP000662000
Почетная грамота руководителю
ZP000662001
20.12.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Парфиненко Алена
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Ф. Бургмюллер. «Возвращение» I степени
ZP000662100
Почетная грамота руководителю
ZP000662101
20.12.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гуськова Арина
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
П. Чайковский «Детский альбом» Мазурка II степени
ZP000662300
Почетная грамота руководителю
ZP000662301
20.12.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гуськова Арина
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
В. Коровицын «Серенада» 2 место
ZP000662400
Почетная грамота руководителю
ZP000662401
20.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кубракова Кира
Рук. Бутко Ирина Михайловна
МДОУ ДСКВ № 12 «Жемчужина»
г.Подольск
Папье-маше «Снегирь» 3 место
ZP000660700
Почетная грамота руководителю
ZP000660701
20.12.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Теплякова Дарья
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Э. Градески — Блюз 2 место
ZP000660800
Почетная грамота руководителю
ZP000660801
19.12.2017 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Гребенщикова Галина Григорьевна ОГКОУШ № 39
г. Ульяновск
«Новогодняя красавица» 1 место
ZP000663400
18.12.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Дятлов Иван, Тафинцев Сергей, Рауш Артур, Токарев Дмитрий
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБУ «Городской Культурно-досуговый центр»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
И. Дятлов. «В стиле кантри» 1 место
ZP000661300
Почетная грамота руководителю
ZP000661301
18.12.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Гатиатуллина Ясмина
Рук. Борзенкова Наталья Александровна
МБДОУ Детский сад №262
Башкортостан, г. Уфа
«Варежки для снегурочки» 2 место
ZP000660600
Почетная грамота руководителю
ZP000660601
18.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Лебедева Арина
Рук. Чернявская Светлана Александровна
МБОУ СОШ п. Октябрьский
Хабаровский край, поселок Октябрьский
«Скоро, скоро Новый год!» 2 место
ZP000660300
Почетная грамота руководителю
ZP000660301
18.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Аннушков Юрий
Рук. Чернявская Светлана Александровна
МБОУ СОШ п. Октябрьский
Хабаровский край, поселок Октябрьский
«Праздник приближается, елка наряжается» 1 место
ZP000660400
Почетная грамота руководителю
ZP000660401
18.12.2017 Международный
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Кошмак Андрей
Рук. Ташкентбаева Елена Александровна
МБОУ «Косточковская СОШ»
Нижнегорский район, село Косточковка
Мечты сбываются 2 место
ZP000660500
Почетная грамота руководителю
ZP000660501
18.12.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шафоростова Лилия Сергеевна МБДОУ «Детский сад 93»
Барнаул (Алтайский край)
Конспект занятия «В гости к зайцу» 1 место
ZP000660100
18.12.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Шафоростова Лилия Сергеевна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
Проект в средней группе «Где живут витамины?» 1 место
ZP000660200
17.12.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Руденко Наталья Николаевна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Методическое пособие «Музыкальное оформление уроков балетной гимнастики в подготовительных и младших классах» для хореографических школ и ДШИ ГРАН-ПРИ
ZP000659700
17.12.2017 Всероссийский
творческий
Фотография
8-10 лет
Уч. Вахитов Тимур
Рук. Галимова Гульчира Зигангараевна, Филиппова Юлия Леонидовна
ГБООУ «БСШИ»
Республика Татарстан, Спасский муниципальный район, г. Болгар
Первый снег 3 место
ZP000659900
Почетная грамота руководителю
ZP000659901
17.12.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Яфанова Наталия Владимировна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Методическое пособие «Музыкальное оформление уроков балетной гимнастики в подготовительных и младших классах» для хореографических школ и ДШИ ГРАН-ПРИ
ZP000660000
17.12.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Эстрадно-джазовый оркестр (малый состав)
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБУ «ГКДЦ»
Ростовская область. г. Семикаракорск
Е.А. Солодовников. На большом воздушном шаре 1 место
ZP000659400
Почетная грамота руководителю
ZP000659401
17.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Веприкова Яна
Рук. Ункенфуг Елена Владимировна
МБОУ ООШ №1
Пермский край, г. Чусовой
«Мистер Снеговик» 2 место
ZP000659500
Почетная грамота руководителю
ZP000659501
17.12.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Барвинок»
Рук. Тюмина Татьяна Викторовна
МБ ДОУ детский сад «Богатырь»
АР Крым, Белогорский район, п.Зуя
Светофор 2 место
ZP000658300
Почетная грамота руководителю
ZP000658301
17.12.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Барвинок»
Рук. Тюмина Татьяна Викторовна
МБ ДОУ детский сад «Богатырь»
АР Крым, Белогорский район, п.Зуя
Натюрморт 1 место
ZP000658400
Почетная грамота руководителю
ZP000658401
17.12.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Барвинок»
Рук. Тюмина Татьяна Викторовна
МБ ДОУ детский сад «Богатырь»
АР Крым, Белогорский район, п.Зуя
Ваза 1 место
ZP000658500
Почетная грамота руководителю
ZP000658501
17.12.2017 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Петров Сергей
Рук. Шарашкина Вера Николаевна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан г. Менделеевск
Мухомор 2 место
ZP000658600
Почетная грамота руководителю
ZP000658601
16.12.2017 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Чуприкова Елена Викторовна МБДОУ «Ручеёк»
ЯНАО, г. Ноябрьск
Игра — тренажёр с использованием компьютера для детей старшего дошкольного возраста «Новогодний серпантин» 1 место
ZP000659800
16.12.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Громоляк Ирина Стефановна МБДОУ «Ручеёк»
ЯНАО, г. Ноябрьск
Педагогическая газета «Лесенка успеха» ГРАН-ПРИ
ZP000659600
16.12.2017 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Николаева Елена Павловна МКУДО» «Дом учащейся молодежи»
Челябинская область, г.Нязепетровск
Презентация. Мастер -класс «Церковь» ГРАН-ПРИ
ZP000658800
16.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Кузьмин Тимур
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Чудо — ладошка 3 место
ZP000659100
Почетная грамота руководителю
ZP000659101
16.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Кунык Денис
Рук. Фролова Анастасия Александровна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Сказочная елочка 2 место
ZP000659200
Почетная грамота руководителю
ZP000659201
16.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Курдюмова Елизавета
Рук. Полумиева Светлана Анатольевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Рисунок «Символ 2018 года» 1 место
ZP000658200
Почетная грамота руководителю
ZP000658201
16.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Луханина Полина
Рук. Валуйских Людмила Николаевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край г. Барнаул
Шкатулка с сюрпризом 1 место
ZP000657900
Почетная грамота руководителю
ZP000657901
16.12.2017 Международный
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Нурова Алина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
Ростовская область
«Дракоша» 1 место
ZP000658000
Почетная грамота руководителю
ZP000658001
16.12.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Вокально-эстрадная группа «Класс!»
Рук. Родькина Галина Михайловна, Хомутова Анна Сергеевна, концертмейстер Ковина Наталья Эдуардовна, хореограф Осипова Ани Сергеевна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Дружба» II степени
ZP000658100
Почетная грамота руководителю
ZP000658101
16.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Бохирова Юлия
Рук. Плехова Татьяна Александровна
МБУ ДО «ЦДО «Экология детства» клуб по месту жительства «Калейдоскоп»»
г. Самара
Новогоднее чудо 2 место
ZP000657500
Почетная грамота руководителю
ZP000657501
16.12.2017 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
11-13 лет
Уч. Нехорошев Кирилл
Рук. Лопырева Мария Ивановна
ГОУ РК «С(К)ШИ №2» с.Усть-Кулом
Республика Коми
Рождественский сапог 2 место
ZP000657700
Почетная грамота руководителю
ZP000657701
16.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Петров Сергей
Рук. Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
Блестящая ёлочка 2 место
ZP000657800
Почетная грамота руководителю
ZP000657801
16.12.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Садовникова Наталья Дмитриевна МБДОУ Детский сад №77 «Полянка»
г. Рязань
Конспект организованной образовательной деятельности для детей старшей группы в рамках интеграции образовательных областей «Познавательное развитие» и «Художественно-эстетическое развитие» на тему: «Созвездия» 2 место
ZP000656700
16.12.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Степанова Татьяна
Рук. Гречушкина Наталия Сергеевна
ГБОУ школа- интернат №3 г.о. Тольятти
Самарская обл. г. Тольятти
«Новогодняя ёлочка» 2 место
ZP000656900
Почетная грамота руководителю
ZP000656901
16.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Разин Дмитрий
Рук. Богданова Евгения Владимировна
ГБОУ школа- интернат №3 г.о. Тольятти
Самарская обл. г. Тольятти
«Новогоднее дерево» 2 место
ZP000657000
Почетная грамота руководителю
ZP000657001
16.12.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Землянский Станислав
Рук. Купцова Наталья Вячеславовна
ГБОУ школа- интернат №3 г.о. Тольятти
Самарская область
«Веселые снеговички» 2 место
ZP000657100
Почетная грамота руководителю
ZP000657101
16.12.2017 Всероссийский
педагогический
Краеведение
Уч. Палехова Юлия Леонидовна МАДОУ «Детский сад №56»
Пермский край, город Березники
Я живу в заповедном краю 1 место
ZP000657200
16.12.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Сизых Алина
Рук. Чебочакова Ольга Ивановна
ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Хакасия, город Абакан
Письмо маме 3 место
ZP000655100
Почетная грамота руководителю
ZP000655101
16.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Демина Ольга
Рук. Чебочакова Ольга Ивановна
ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Хакасия, город Абакан
Тигр у камня 2 место
ZP000655200
Почетная грамота руководителю
ZP000655201
16.12.2017 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Акколайнен Анастасия и Филипп Байлёт
Рук. Запорожец Ольга
Танцевальный клуб «Ритм»
г. Петрозаводск
Танец Ча-ча-ча 1 место
ZP000655300
Почетная грамота руководителю
ZP000655301
16.12.2017 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Смирнова Валентина Александровна ГАОУ Школа «ШИК 16» дошкольные группы
г. Москва
Это грустная рыба — Солнце 1 место
ZP000655400
16.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Рогов Вова
Рук. Шиман Галина Петровна, Андреева Алевтина Николаевна
МДОУ «Детский сад № 1 п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области» Домик для белочки 2 место
ZP000655500
Почетная грамота руководителю
ZP000655501
16.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Поляева Дарья
Рук. Кузьминых Светлана Ивановна
ГБОУ СОШ СП «Детский сад «Белочка»
Самарская обл. с. Курумоч
«Кот — Художник» 1 место
ZP000655600
Почетная грамота руководителю
ZP000655601
16.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУСОШ №38
Томская область, город Томск
«Новогоднее чудо» 2 место
ZP000655800
Почетная грамота руководителю
ZP000655801
16.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУСОШ №38
Томская область, город Томск
«Волшебница-Зима» 3 место
ZP000655900
Почетная грамота руководителю
ZP000655901
16.12.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУСОШ №38
Томская область, город Томск
«Снежная красавица» 2 место
ZP000656000
Почетная грамота руководителю
ZP000656001
16.12.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Рублева Ирина Анатольевна МБДОУ детский сад№21
Кемеровская область
Обобщение опыта работы 1 место
ZP000656100
16.12.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Масюк Святослав
Рук. Лелетко Наталья Дмитриевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193»
Алтайский край, г.Барнаул
Дед мороз — борода из ваты 2 место
ZP000656200
Почетная грамота руководителю
ZP000656201
16.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Группа «Знайки»
Рук. Смирнова Валентина Александровна, Ногинова Ирина Николаевна
ГАОУ Школа «ШИК 16» дошкольные группы
г. Москва
…Это ёлок хоровод 2 место
ZP000656400
Почетная грамота руководителю
ZP000656401
16.12.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Новикова Ирина Станиславовна, Квасова Светлана Александровна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край г. Барнаул
Конспект ООД «Помощь деду Морозу» 2 место
ZP000654800
16.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Бахарев Женя
Рук. Ичитовкина Ольга Тимофеевна
ГКОУ «Каргапольская школа — интернат»
Курганская область р.п.Каргаполье
Новогодние часы 2 место
ZP000654900
Почетная грамота руководителю
ZP000654901
16.12.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Дубинина Маша
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская обл., г.Новошахтинск
«Новогодний шар» 1 место
ZP000655000
Почетная грамота руководителю
ZP000655001
16.12.2017 Всероссийский
творческий
Детский сад
5-7 лет
Уч. Шелободько Андрей
Рук. Давыдова Ольга Александровна
МА ДОУ «Детский сад № 48 — ЦРР»
Тюменская область, город Тобольск
Сказочный гость 2 место
ZP000654500
Почетная грамота руководителю
ZP000654501
16.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Тляубаева Эльвина
Рук. Зеленская Светлана Никитична
МАОУ ДО ЦДТ
г. Лабытнанги
Открытка «Веселый пингвин» 3 место
ZP000654600
Почетная грамота руководителю
ZP000654601
16.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кравцов Юрий
Рук. Зеленская Светлана Никитична
МАОУ ДО ЦДТ
г. Лабытнанги
Открытка «Дед Мороз» 2 место
ZP000654700
Почетная грамота руководителю
ZP000654701
16.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Гебгардт Нина, Солдатова Мария
Рук. Кантомирова Наталия Владимировна
ГКОУ «Котовская школа-интернат»
Волгоградская область, г.Котово
Новогоднее чудо 1 место
ZP000652700
Почетная грамота руководителю
ZP000652701
16.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Солдатова Мария
Рук. Кантомирова Наталия Владимировна
ГКОУ «Котовская школа-интернат»
Волгоградская область, г.Котово
Лесная красавица 2 место
ZP000652800
Почетная грамота руководителю
ZP000652801
16.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Алехнович Наталья
Рук. Кантомирова Наталия Владимировна
ГКОУ «Котовская школа-интернат»
Волгоградская область, г.Котово
Снегурочка 3 место
ZP000652900
Почетная грамота руководителю
ZP000652901
16.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Алекинова Евгения
Рук. Дружинина Ангелина Григорьевна
МКУ ДДС и ДОБПР «Алнашский детский дом»
село Алнаши
Веселый снеговичок 2 место
ZP000653000
Почетная грамота руководителю
ZP000653001
16.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Потапова Ольга
Рук. Дружинина Ангелина Григорьевна
МКУ ДДС и ДОБПР «Алнашский детский дом»
село Алнаши
С новым годом 2 место
ZP000653100
Почетная грамота руководителю
ZP000653101
16.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Субботина Виктория
Рук. Дружинина Ангелина Григорьевна
МКУ ДДС и ДОБПР «Алнашский детский дом»
село Алнаши
Грусть 2 место
ZP000653200
Почетная грамота руководителю
ZP000653201
16.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Яшин Юра
Рук. Молокова Ольга Николаевна
МБДОУ №24 «Малыш»
Нижегородская обл. г. Бор
Ёлочка в гости к нам пришла 2 место
ZP000653300
Почетная грамота руководителю
ZP000653301
16.12.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Жукова Валерия
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДД(ю)Т города Владимира
Владимирская область
М. Легран «Шербургские зонтики» I степени
ZP000653400
Почетная грамота руководителю
ZP000653401
16.12.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Группа «Бусинки»
Рук. Амирян Соня Яшаевна
МБДОУ д/с № 18 «Светофорик»
Московская облю., Люберецкий городской округ, рп. Октябрьский
СКАЗКА – БЫЛЬ ОБ ОГНЕННОМ ЗМЕЕ 2 место
ZP000653500
Почетная грамота руководителю
ZP000653501
16.12.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Воротягина Ирина Владимировна КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Общешкольный праздник «Всё начинается с мамы…» 2 место
ZP000653600
16.12.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Гетман Арсений
Рук. Литовченко Наталья Стефановна
МБОУ «Начальная школа-детский сад №21» г. Сальска
Ростовская область
«Зимняя сказка» 3 место
ZP000653700
Почетная грамота руководителю
ZP000653701
16.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Догонов Никита
Рук. Тарасова Галина Михайловна
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. город Долгопрудный
«Волшебный лес» 3 место
ZP000654000
Почетная грамота руководителю
ZP000654001
16.12.2017 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Крюкова Наталия Владимировна КОУ ВО «Борисоглебская школа — интернат для детей — сирот с ОВЗ»
Воронежская область, город Борисоглебск
Презентация к песне М. Красева, М. Ивенсен «Падают листья». 2 место
ZP000654100
16.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Халилов Кирилл
Рук. Барабашук Наталья Сергеева
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. город Долгопрудный
«Ёлочка красавица» 2 место
ZP000654200
Почетная грамота руководителю
ZP000654201
16.12.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Терехов Денис
Рук. Красницкая Наталья Александровна
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. город Долгопрудный
«Северная красота» 2 место
ZP000654300
Почетная грамота руководителю
ZP000654301
16.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Кузьмичёв Илья
Рук. Лондарева Мария Сергеевна
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. Город Долгопрудный
«Волшебная зима» 3 место
ZP000654400
Почетная грамота руководителю
ZP000654401
15.12.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Образцовый фольклорный ансамбль «Веретенце»
Рук. Грибанова Марина Владимировна
МБОУ ДО ДШИ Пензенского района
Пензенская область.Пензенский район, с.Старая Каменка
«Шел Ванюша, торопился»- Плясовая песня с. Казачья Пелетьма Лунинского района Пензенской области I степени
ZP000658900
Почетная грамота руководителю
ZP000658901
15.12.2017 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Фолк-ансамбль «Перуница»
Рук. Грибанова Марина Владимировна
МБОУ ДО ДШИ Пензенского района
Пензенская область.Пензенский район, с.Старая Каменка
Ой, ты Ванька II степени
ZP000659000
Почетная грамота руководителю
ZP000659001
14.12.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Хоровой коллектив «Солнечная капель»
Рук. Калинкина Ирина Александровна
МОУ СОШ №1
г. о. Егорьевск Московская область
М. Маток «Зимняя пляска» 1 место
ZP000657300
Почетная грамота руководителю
ZP000657301
13.12.2017 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Шулепова Елена Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Презентация «Сотрудничество с семьей» 1 место
ZP000651400
13.12.2017 Всероссийский
педагогический
Новогоднее волшебство
Уч. Пичурина Ольга Арифовна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
«Веселые снеговички» 2 место
ZP000651500
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Куроптев Даниил
Рук. Гужихина Тамара Викторовна
ГБУ АО для детей -сирот и детей. оставшихся без попечения родителей, детей с ОВЗ «АЦПД «Лучик»
г. Архангельск
«Веселые зверята» 3 место
ZP000651600
Почетная грамота руководителю
ZP000651601
13.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Шмаков Демьян
Рук. Маринина Елена Александровна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Ах, ты Зимушка -зима» 1 место
ZP000652000
Почетная грамота руководителю
ZP000652001
13.12.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с НОДА
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Лесные жители» Дипломант
ZP000652100
Почетная грамота руководителю
ZP000652101
13.12.2017 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Танцевальный коллектив «Прялица»
Рук. Колупаева Ольга Калистратовна
КОУ «Сургутская школа с профессиональной подготовкой для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут
«Русский перепляс — Варенька» II степени
ZP000652200
Почетная грамота руководителю
ZP000652201
13.12.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Горобинская Ольга
Рук. Журавлёв Александр Иванович
Таганрогский центр помощи детям №3
Ростовская область, г. Таганрог
«Взгляни на эту землю с высоты» II степени
ZP000652300
Почетная грамота руководителю
ZP000652301
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Семешова Ксения
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот VIII вида
Мордовия г.Инсар
Мордовский узор 2 место
ZP000652400
Почетная грамота руководителю
ZP000652401
13.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Наумкина Валерия
Рук. Борзенкова Наталья Александровна
МБДОУ Детский сад№262
Башкортостан, г. Уфа
«Снеговик» 2 место
ZP000652500
Почетная грамота руководителю
ZP000652501
13.12.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Сундеева Елена Рудольфовна МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г.Барнаул
Интерактивная игра «Волшебный сундучок» дифференциация звуков Р-Л 1 место
ZP000652600
13.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Горбунова Ольга
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
г.Иваново
«Снегурочка» 1 место
ZP000651300
Почетная грамота руководителю
ZP000651301
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа компенсирующей направленности с ТНР
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, станица Каневская
Лексическая тема «Зимующие птицы» — «Воробей» 3 место
ZP000651100
Почетная грамота руководителю
ZP000651101
13.12.2017 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Нелюбина Юлия
Рук. Складанная Дина Алексеевна
МБОУ «ООШ № 2» п. Ханымей
пос. Ханымей Пуровского района ЯНАО
Последние дни осени 1 место
ZP000651200
Почетная грамота руководителю
ZP000651201
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Рамазанов Рамазан
Рук. Исаева Замина Галамирза кызы
МБДОУ «Детский сад № 43 «Янтарный Островок»
Московская облатсь, г. Балашиха
Веселый снеговик 2 место
ZP000650800
Почетная грамота руководителю
ZP000650801
13.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. «Звёздочки»
Рук. Кириленко З.Р.
ОГКОУ «Ивановская школа — интернат №3»
город Иваново
«Много Морозов к нам прилетели, всех пощипать они хотели! А мы Морозов домой пригласили, тёплым чайком напоили!» 2 место
ZP000650900
Почетная грамота руководителю
ZP000650901
13.12.2017 Всероссийский
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Ансамбль учащихся младшего класса
Рук. преподаватель Давыдова Юлия Валерьевна, концертмейстер Яфанова Наталия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
г. Тольятти, Самарская область
«Этюд с обручами» I степени
ZP000651000
Почетная грамота руководителю
ZP000651001
13.12.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Нетовканый Илья
Рук. Галиуллина Гульгена Рафаиловна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан г.Менделеевск
Новогодний венок 2 место
ZP000650100
Почетная грамота руководителю
ZP000650101
13.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Малышева Ксения
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Рождественский ангелочек» Дипломант
ZP000650200
Почетная грамота руководителю
ZP000650201
13.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Ложкина Анастасия
Рук. Галиуллина Гульгена Рафаиловна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан г.Менделеевск
Ёлочка красавица 2 место
ZP000650300
Почетная грамота руководителю
ZP000650301
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Сёмин Сергей
Рук. Шкодина Мария Николаевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
«Осенний листок» 2 место
ZP000650500
Почетная грамота руководителю
ZP000650501
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Воронкова Настя
Рук. Шкодина Мария Николаевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Дары осени 1 место
ZP000650600
Почетная грамота руководителю
ZP000650601
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Мирзабаев Саша
Рук. Шкодина Мария Николаевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Птичьи разговоры 2 место
ZP000650700
Почетная грамота руководителю
ZP000650701
13.12.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Барвинок»
Рук. Тюмина Татьяна Викторовна
МБ ДОУ детский сад «Богатырь»
АР Крым, Белогорский район, п.Зуя
Корзинка с фруктами 1 место
ZP000649800
Почетная грамота руководителю
ZP000649801
13.12.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Барвинок»
Рук. Тюмина Татьяна Викторовна
МБ ДОУ детский сад «Богатырь»
АР Крым, Белогорский район, п.Зуя
Ёжик 1 место
ZP000649900
Почетная грамота руководителю
ZP000649901
13.12.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Барвинок»
Рук. Тюмина Татьяна Викторовна
МБ ДОУ детский сад «Богатырь»
АР Крым, Белогорский район, п.Зуя
Снеговик ГРАН-ПРИ
ZP000650000
Почетная грамота руководителю
ZP000650001
13.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Смельчаки»
Рук. Пономаренко Лариса Сергеевна, Кочеткова Светлана Вячеславовна
ГАОУ Школа «ШИК 16» дошкольные группы
г. Москва
Иллюстрация к сказке «Морозко» 2 место
ZP000647800
Почетная грамота руководителю
ZP000647801
13.12.2017 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Панкратова Анастасия
Рук. Башарова Рузиля Султановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗРТ «Тургай»
Республика Татарстан, Сабинский район
Поделка 1 место
ZP000648000
Почетная грамота руководителю
ZP000648001
13.12.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Ерохина Полина
Рук. Кузьмина Екатерина Владимировна
МОУ школа-интернат
г.о.Жуковский Московской области
«Волшебное сердечко» 1 место
ZP000648100
Почетная грамота руководителю
ZP000648101
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Дементьева Ирина
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, г. Тула
Ночь перед Рождеством 1 место
ZP000648200
Почетная грамота руководителю
ZP000648201
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ращупкин Александр
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, г. Тула
Борода из ваты 2 место
ZP000648300
Почетная грамота руководителю
ZP000648301
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бабурина Полина
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, г. Тула
Зимняя красавица 2 место
ZP000648400
Почетная грамота руководителю
ZP000648401
13.12.2017 Всероссийский
педагогический
Литературное творчество
Уч. Соловьева Александра Викторовна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
В ожидании праздника 2 место
ZP000648500
13.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Гумерова Милана
Рук. Соловьева Александра Викторовна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край,город Барнаул
Лесной праздник 2 место
ZP000648600
Почетная грамота руководителю
ZP000648601
13.12.2017 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Бойко Татьяна Николаевна МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, город Раменское
Презентация «Рождение фортепиано» I степени
ZP000648700
13.12.2017 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
8-10 лет
Уч. 3 класс
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар республика Коми
Куколки водят хоровод 2 место
ZP000648800
Почетная грамота руководителю
ZP000648801
13.12.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Внутских Александр
Рук. Журавлёв Александр Иванович
Таганрогский центр помощи детям №3
Ростовская область, г. Таганрог
Купревич «Тульский самовар» (ксилофон) II степени
ZP000648900
Почетная грамота руководителю
ZP000648901
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Камышанова Юлия
Рук. Михоношина Анастасия Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
Дикий лес 2 место
ZP000649100
Почетная грамота руководителю
ZP000649101
13.12.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Цымбалюк Анастасия
Рук. Рассохина Татьяна Петровна
Творческая студия «Акварелька»
Ставропольский край г.Буденновск
Осенние краски 2 место
ZP000649200
Почетная грамота руководителю
ZP000649201
13.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Долгин Алексей
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар республика Коми
В лесу родилась елочка 2 место
ZP000649300
Почетная грамота руководителю
ZP000649301
13.12.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Еропов Кирилл
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДДюТ
город Владимир
А.Стоянов «Снежинки» I степени
ZP000649400
Почетная грамота руководителю
ZP000649401
13.12.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Боровых Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Детский сад №93»
Алтайский край, город Барнаул
Проект в средней группе «Что помогает быть здоровым» 1 место
ZP000649500
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Шемякина Светлана
Рук. Безрукова Марина Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г. Орска Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, г. Орск
Снеговичок 2 место
ZP000649600
Почетная грамота руководителю
ZP000649601
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Антонович Даниил
Рук. Грунина Алина Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
Новогодняя книга деда Мороза 2 место
ZP000649700
Почетная грамота руководителю
ZP000649701
13.12.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Гаршина Лилия Владимировна МКОУ «Красноармейская ООШ»
Воронежская область, город Эртиль
Методическая разработка урока. Урок-игра по математике для 5 класса «Путешествие в сказочную страну» 2 место
ZP000646800
13.12.2017 Международный
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Дяденко Вадим
Рук. Воротникова Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская область, город Новошахтинск
Шар на ёлку 3 место
ZP000646900
Почетная грамота руководителю
ZP000646901
13.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Радуга»
Рук. Антропова Надежда Николаевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
п. Мга Кировского района Ленинградской области
Снежная улица 3 место
ZP000647100
Почетная грамота руководителю
ZP000647101
13.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Кравченко Диана
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, город Ипатово
«Скоро, скоро Новый год…» ГРАН-ПРИ
ZP000647200
Почетная грамота руководителю
ZP000647201
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Муминова Муниса
Рук. Алемасова Галина Валентиновна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Зимний вечер» 3 место
ZP000647300
Почетная грамота руководителю
ZP000647301
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Демёшкин Ваня
Рук. Алемасова Галина Валентиновна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Ангелочки» 2 место
ZP000647400
Почетная грамота руководителю
ZP000647401
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ещенко Мария
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МКУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Рождественская фантазия» 2 место
ZP000647500
Почетная грамота руководителю
ZP000647501
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Таранцова Анжела
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МКУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Светлый ангел Рождества» 2 место
ZP000647600
Почетная грамота руководителю
ZP000647601
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Зубов Сергей
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МКУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Новогодняя ёлочка» 2 место
ZP000647700
Почетная грамота руководителю
ZP000647701
13.12.2017 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Пушина Диана
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Мама, я тебя люблю! 2 место
ZP000645300
Почетная грамота руководителю
ZP000645301
13.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Нуретдинов Амир
Рук. Борзенкова Наталья Александровна
МБДОУ Детский сад №262
Башкортостан, г. Уфа
«Снегири прилетели» 3 место
ZP000645400
Почетная грамота руководителю
ZP000645401
13.12.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Перевозчиков Михаил
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
До свидания, осень! 3 место
ZP000645500
Почетная грамота руководителю
ZP000645501
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Димов Владимир
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО ЦВР
Иркутская область п. Михайловка
«Снеговик» 2 место
ZP000645600
Почетная грамота руководителю
ZP000645601
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Сорокин Антон
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО ЦВР
Иркутская область п. Михайловка
«Волшебные шары» 2 место
ZP000645700
Почетная грамота руководителю
ZP000645701
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Фраткин Константин
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО ЦВР
Иркутская область п. Михайловка
Символ нового года 3 место
ZP000645800
Почетная грамота руководителю
ZP000645801
13.12.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Лихачева Елена Владимировна МБ ДОУ дскв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
«Что такое доброта?» 2 место
ZP000645900
13.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Средняя группа
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
«Сохраним живую ель» 2 место
ZP000646000
Почетная грамота руководителю
ZP000646001
13.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Федоров Кирилл
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБ ДОУ дскв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
«Новогодняя ель» 1 место
ZP000646100
Почетная грамота руководителю
ZP000646101
13.12.2017 Всероссийский
детский
Экология
11-13 лет
Уч. Кокорина Екатерина
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
Кировская область
Пусть ёлочка в лесу растёт! 2 место
ZP000646200
Почетная грамота руководителю
ZP000646201
13.12.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Рычков Андрей
Рук. Биденко Эдуард Андреевич
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
Кировская область, г. Киров
Собака — символ 2018 года 2 место
ZP000646300
Почетная грамота руководителю
ZP000646301
13.12.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Жигалова Злата
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
В ожидании Нового года 2 место
ZP000646400
Почетная грамота руководителю
ZP000646401
13.12.2017 Международный
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Волшебная ночь 2 место
ZP000646500
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Левен Макар
Рук. Муравлева Марина Анатольевна
МБУ ДО «ЦДО «Экология детства»
г. Самара
Новогодняя фантазия 3 место
ZP000646600
Почетная грамота руководителю
ZP000646601
13.12.2017 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Юрченко Яна
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
Ростовская область, г. Волгодонск
«Созерцание вселенной» 1 место
ZP000644800
Почетная грамота руководителю
ZP000644801
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Милана Маносьева
Рук. Мишина Наталья Федоровна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Зимнее дерево» 3 место
ZP000644600
Почетная грамота руководителю
ZP000644601
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Захлебин Даня
Рук. Мишина Наталья Федоровна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
Дед Мороз 2 место
ZP000644700
Почетная грамота руководителю
ZP000644701
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Казакова Ольга
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Русская зима ГРАН-ПРИ
ZP000644400
Почетная грамота руководителю
ZP000644401
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Рогожникова Анна
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
С Рождеством! 1 место
ZP000644500
Почетная грамота руководителю
ZP000644501
13.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пацановский Станислав
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Аппликация из пластилина «Новогодняя елочка» 2 место
ZP000644100
Почетная грамота руководителю
ZP000644101
13.12.2017 Международный
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Краснова Валерия
Рук. Храмова Мария Сергеевна
МАДОУ Д/С «Мечта»
Нижегородская область г.Бор п.Октябрьский
«Чудеса новогодние» 1 место
ZP000644300
Почетная грамота руководителю
ZP000644301
13.12.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Синицын Дмитрий
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ЗАТО Северск ДШИ
Северск Томской области
Н. Смирнова «Бразильский карнавал» II степени
ZP000643000
Почетная грамота руководителю
ZP000643001
13.12.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Афонина Анастасия
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ЗАТО Северск ДШИ
Северск Томской области
Н. Смирнова «Бразильский карнавал» II степени
ZP000643100
Почетная грамота руководителю
ZP000643101
13.12.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Суглобова Екатерина
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ЗАТО Северск ДШИ
Северск Томской области
Ю. Чичков «Что такое Новый год?» III степени
ZP000643200
Почетная грамота руководителю
ZP000643201
13.12.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Мальцева Елизавета
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ЗАТО Северск ДШИ
Северск Томской области
Ю. Чичков «Что такое Новый год?» III степени
ZP000643300
Почетная грамота руководителю
ZP000643301
13.12.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Сасин Матвей
Рук. Климашева Светлана Анатольевна
МБДОУ д/с №67
Ростовская обл. город Таганрог
«Год собаки добрый! год! Все хорошее придет!» 3 место
ZP000640300
Почетная грамота руководителю
ZP000640301
13.12.2017 Всероссийский
детский
Семья
11-13 лет
Уч. Шведа Кирилл
Рук. Стульнева Зинаида Александровна
МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, город Березники
Рисунок «Моя бабушка-на страже порядка» 3 место
ZP000632500
Почетная грамота руководителю
ZP000632501
13.12.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Пятаева Анастасия
Рук. Зобнина Наталья Александровна
ГКОУ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, с овз»
Республика Мордовия, г.Инсар
Ребус 3 место
ZP000630700
Почетная грамота руководителю
ZP000630701
13.12.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Матюшкин Дмитрий
Рук. Зобнина Наталья Александровна
ГКОУ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, с овз»
Республика Мордовия, г.Инсар
Ребус 2 место
ZP000630800
Почетная грамота руководителю
ZP000630801
13.12.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Кузьмина Кристина
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
Вышивка крестом «Кот с попугаем» 2 место
ZP000628400
Почетная грамота руководителю
ZP000628401
13.12.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Мясумов Максим
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа № 4»
Тверская область, город Вышний Волочёк
«Хризантемы» 2 место
ZP000612700
Почетная грамота руководителю
ZP000612701
07.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Насипов Егор
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
город Набережные Челны РТ
Здравствуй, зимушка- зима! 2 место
ZP000643400
Почетная грамота руководителю
ZP000643401
07.12.2017 Международный
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Высоцкий Иван
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
«Снегурочкины рукавички на ёлку» 1 место
ZP000643500
Почетная грамота руководителю
ZP000643501
07.12.2017 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Бойко Татьяна Николаевна, Чмелева Надежда Сергеевна МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, город Раменское
«Поговорим о Шумане» 1 место
ZP000643700
07.12.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Младшая группа
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Ёлочная игрушка «Кедровая снежинка» 2 место
ZP000643800
Почетная грамота руководителю
ZP000643801
07.12.2017 Международный
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Младшая группа
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
«Чудо-Ёлочка» ГРАН-ПРИ
ZP000643900
Почетная грамота руководителю
ZP000643901
07.12.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Фараджева Зебо
Рук. Шахворостова Татьяна Игоревна
ДШМИ №7
Узбекистан город Ташкент
И.С.Бах Менуэт III степени
ZP000644000
Почетная грамота руководителю
ZP000644001
06.12.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Чупова Дарья
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
В лесу родилась елочка 2 место
ZP000642300
Почетная грамота руководителю
ZP000642301
06.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Фомина Арина
Рук. Самсонова Ирина Николаевна, Кудашкина Татьяна Геннадьевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
«Весёлый снеговик» 2 место
ZP000642400
Почетная грамота руководителю
ZP000642401
06.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Минаева Элеонора
Рук. Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
«Волшебница-Зима» 1 место
ZP000642500
Почетная грамота руководителю
ZP000642501
06.12.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Лебедева Наталья Иннокентьевна МБОУ «Кюсюрская СОШ»
с.Кюсюр, Булунский район, Республика Саха (Якутия)
Роль учителя в формировании нравственных качеств учащихся 2 место
ZP000642600
06.12.2017 Международный
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Лебедева Татьяна
Рук. Лебедева Наталья Иннокентьевна
МБОУ «Кюсюрская СОШ»
с.Кюсюр, Булунский район, Республика Саха (Якутия)
Олень — самое красивое животное Севера 2 место
ZP000642700
Почетная грамота руководителю
ZP000642701
06.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мамедов Аслан
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Лесная красавица 2 место
ZP000642800
Почетная грамота руководителю
ZP000642801
06.12.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Косульникова Нина
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Ёлочка-красавица 2 место
ZP000641700
Почетная грамота руководителю
ZP000641701
06.12.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Унгер Тимофей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Волшебный снеговик 2 место
ZP000641800
Почетная грамота руководителю
ZP000641801
06.12.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Вторушин Алексей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ № 51
Томская область, город Томск
Зайчик-беленький 3 место
ZP000641900
Почетная грамота руководителю
ZP000641901
06.12.2017 Международный
педагогический
День Победы
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
«ЧТИМ И ПОМНИМ ВАС» 2 место
ZP000642000
06.12.2017 Всероссийский
педагогический
Детские исследовательские работы, проекты
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Проект для детей «Ребенок и книга» 2 место
ZP000642100
06.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Устякин Антон
Рук. Кириленко Зульфия Романовна
ОГКОУ «Ивановская школа — интернат №3»
город Иваново
«Загадаю я желание!» 1 место
ZP000642200
Почетная грамота руководителю
ZP000642201
06.12.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Любенков Кирилл
Рук. Ламзин Евгений Александрович
МОАУ ДО ЦДТ города Шимановска
Амурская область, г. Шимановск
Снежный барс 1 место
ZP000640800
Почетная грамота руководителю
ZP000640801
06.12.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Алоян Давид
Рук. Новикова Марина Александровна
МДОУ ЦРР д/c №1 «Березка»
Челябинская область город Верхнеуральск
«Два веселых снеговика» 1 место
ZP000640900
Почетная грамота руководителю
ZP000640901
06.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Шипицин Сергей
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Новогодняя открытка» 2 место
ZP000641000
Почетная грамота руководителю
ZP000641001
06.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Иванов Денис
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Снеговик» 1 место
ZP000641100
Почетная грамота руководителю
ZP000641101
06.12.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таисия Романовна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Методическая разработка по физкультурному занятию «Раз,два,раз ,два- вот и кончилась игра» 2 место
ZP000641200
06.12.2017 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Риффель Соня
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
«Чудо-Птица» 1 место
ZP000641300
Почетная грамота руководителю
ZP000641301
06.12.2017 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
2-4 года
Уч. Захарова Варвара
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Принцесса «Беляночка» 1 место
ZP000641400
Почетная грамота руководителю
ZP000641401
06.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Рузиева Азалия
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область , город Асбест
Дошкольная мода своими руками 2 место
ZP000641500
Почетная грамота руководителю
ZP000641501
06.12.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Нестеренко Оля
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АмДоу №31
Свердловская область , город Асбест
Дошкольная мода своими руками 1 место
ZP000641600
Почетная грамота руководителю
ZP000641601
06.12.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Пирогова Наталья
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
В подарок маме! 3 место
ZP000640600
Почетная грамота руководителю
ZP000640601
06.12.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Тришкина Камилла
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Казак на завалинке 1 место
ZP000640700
Почетная грамота руководителю
ZP000640701
06.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Коллектив 4 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
С Днём рождения!!!!!! 2 место
ZP000640500
Почетная грамота руководителю
ZP000640501
06.12.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Бокач Артем
Рук. Климашева Светлана Анатольевна
МБДОУ д/с №67
Ростовская обл. город Таганрог
Снеговик, снеговик жить на холоде привык 2 место
ZP000640100
Почетная грамота руководителю
ZP000640101
06.12.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Бокач Артем
Рук. Климашева Светлана Анатольевна
МБДОУ д/с №67
Ростовская обл. город Таганрог
Вот зима кругом бело: много снега намело 1 место
ZP000640200
Почетная грамота руководителю
ZP000640201
06.12.2017 Международный
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Стрекин Никита
Рук. Сенина Анастасия Михайловна
МАОУ «Школа №13»
г. Великий Новгород
Учебная презентация для детей с ОВЗ «Великобритания» 1 место
ZP000639600
Почетная грамота руководителю
ZP000639601
06.12.2017 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Кондратьева Вероника
Рук. Башарова Рузиля Султановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗРТ «Тургай»
Республика Татарстан, Сабинский район
Поделка 2 место
ZP000639700
Почетная грамота руководителю
ZP000639701
06.12.2017 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Кондратьева Зинаида
Рук. Башарова Рузиля Султановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗРТ «Тургай»
Республика Татарстан,Сабинский район
Поделка 1 место
ZP000639800
Почетная грамота руководителю
ZP000639801
06.12.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
18-22 года
Уч. Отдатчикова Анастасия Сергеевна
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
Кировская область
«Снегири прилетели» 1 место
ZP000639900
Почетная грамота руководителю
ZP000639901
06.12.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Технологическая карта (конструкт) «Поезд помощи» 2 место
ZP000638700
06.12.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Акция «Пристегни самое дорогое» 2 место
ZP000638800
06.12.2017 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Пашкина Варвара
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Снегири прилетели 2 место
ZP000638900
Почетная грамота руководителю
ZP000638901
06.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Осинцев Кирилл
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Совенок — Крошка 2 место
ZP000639000
Почетная грамота руководителю
ZP000639001
06.12.2017 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Иноземцева Светлана Геннадьевна МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Броши для мам 2 место
ZP000639100
06.12.2017 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Нестеренко Аня
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Кормушка для птиц из журналов 3 место
ZP000639200
Почетная грамота руководителю
ZP000639201
06.12.2017 Международный
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Грибочки»
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
детский сад №31
Свердловская область г. Асбест
Плакат «Покормите птиц!» 1 место
ZP000639300
Почетная грамота руководителю
ZP000639301
06.12.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Фоминых Лев
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
МБДОУ детский сад №31
Свердловская область г. Асбест
Птица на рябине 1 место
ZP000639400
Почетная грамота руководителю
ZP000639401
06.12.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Хомяков Вова
Рук. Ерохова Ольга Геннадьевна
МКДОУ д/с «Огонек»
Новосибирская область р.п. Линево
Лисенок и зайчонок неразлучные друзья 3 место
ZP000639500
Почетная грамота руководителю
ZP000639501
06.12.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Сергейчик Милана
Рук. Федулова Инна Александровна
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г НИЖНЕВАРТОВСК
Глюк Ария Ларисы I степени
ZP000638300
Почетная грамота руководителю
ZP000638301
06.12.2017 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
11-13 лет
Уч. Щемелев Владислав
Рук. Мечкасская Марина Васильевна
МБОУ «Лицей №1 п.Первомайский» Оренбургского района
Оренбургская область
Черный плащ Кар-карыч 1 место
ZP000638600
Почетная грамота руководителю
ZP000638601
06.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Литовченко Дарья
Рук. Екатеринчук Людмила Леонидовна
КГКОУ ШИ 13
Хабаровский край, с.Пивань
«Три весёлых поросёнка» 3 место
ZP000638100
Почетная грамота руководителю
ZP000638101
06.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Красиков Максим
Рук. Екатеринчук Людмила Леонидовна
КГКОУ ШИ 13
Хабаровский край, г.Комсомольск — на — Амуре
Символ года «Шарик» 2 место
ZP000638200
Почетная грамота руководителю
ZP000638201
06.12.2017 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Скамарова Татьяна
Рук. Котова Марина Павловна
МАУДО «ДШИ»
Челябинская область г. Южноуральск
Гилемдар Рамазанов. «Зима» II степени
ZP000637700
Почетная грамота руководителю
ZP000637701
06.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Омаров Омар
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
п.Орловский
Филин 1 место
ZP000637800
Почетная грамота руководителю
ZP000637801
06.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Какуева Елизавета
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
п. Орловский
Цветик-семицветик 2 место
ZP000637900
Почетная грамота руководителю
ZP000637901
06.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Мильшин Николай
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
п. Орловский
Цветочная вазочка 2 место
ZP000638000
Почетная грамота руководителю
ZP000638001
06.12.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна
Рук. Тихонова Ольга Георгиевна
Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г. Орел
«Праздник к нам приходит» ГРАН-ПРИ
ZP000637000
Почетная грамота руководителю
ZP000637001
06.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Рябова Виктория МБУ КЦСОН г. Лесосибирска
Красноярский край
«Яблоко» 3 место
ZP000637100
06.12.2017 Всероссийский
творческий
Религия
14-17 лет
Уч. Мацегор Руслан МБУ КЦСОН г. Лесосибирска
Красноярский край
Макет храма Бога живого 2 место
ZP000637200
06.12.2017 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
8-10 лет
Уч. Левшунова Варя МБУ КЦСОН г.Лесосибирска
Красноярский край
Котофей 2 место
ZP000637300
06.12.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Гурова Арина
Рук. преподаватель Воронина Ирина Михайловна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
Русская народная песня «Пряха» II степени
ZP000637400
Почетная грамота руководителю
ZP000637401
06.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Галеев Эмиль
Рук. Абрамова Мария Анатольевна
МБОУ «СОШ 6»
Белгородская область, г. Старый Оскол
Подъёмный кран 2 место
ZP000637500
Почетная грамота руководителю
ZP000637501
06.12.2017 Всероссийский
педагогический
Методические
Уч. Лебедева Наталья Иннокентьевна МБОУ «Кюсюрская СОШ»
Булунский улус с.Кюсюр
Конспект урока 2 место
ZP000633900
01.12.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Дуэт Крысенков Тимофей и Балакина Екатерина
Рук. Хисматуллина Лилия Фаруховна
На крыльях песни
г. Москва
Разведи огонь II степени
ZP000637600
Почетная грамота руководителю
ZP000637601
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля