Декабрь 2018. Результаты III конкурса «Зимняя сказка»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.01.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Чувашлева Олеся Владимировна МБ ДОУ Детский сад № 156
Кемеровская область, г.Новокузнецк
Проект «День добрых дел» 1 место
ZP000941100
01.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Филатов Олег
Рук. Щербатова Юлия Анатольевна
МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
«На катке» 1 место
ZP000933600
Почетная грамота
ZP000933601
01.01.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева г. Орел
г. Орел
«Символ 2019 года» 1 место
ZP000933700
01.01.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Абрамов Павел
Рук. Варавина Алина Михайловна
МАУДО «Детская школа искусств №4» г. Орска
Оренбургская область, город Орск
Р. Шуман»Веселый крестьянин, возвращающийся с работы домой» II степени
ZP000933500
Почетная грамота
ZP000933501
01.01.2019 Всероссийский
творческий
Костюм, головной убор
Уч. Романенко Анна Валерьевна МБУ ДО ДДТ №1
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Тимон» 1 место
ZP000932900
01.01.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Жихаревич Ярослав
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл., г. Орша
«Новогодняя ёлочка» 2 место
ZP000933000
Почетная грамота
ZP000933001
01.01.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Сидорова Полина
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Часики 1 место
ZP000933200
Почетная грамота
ZP000933201
31.12.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Бульон Людмила Анатольевна МБ ДОУ Детский сад 156
Кемеровская область, г. Новокузнецк
День добрых дел 1 место
ZP000936000
31.12.2018 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Ябров Вячеслав
Рук. Бульон Людмила Анатольевна
МБ ДОУ Детский сад 156
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
Новогодняя сказка 2 место
ZP000936300
Почетная грамота
ZP000936301
31.12.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Груздева Дарья
Рук. Шапиро Елена Николаевна
МБУ ДО «ЦДМШ им.Алябьева»
Московская область , г.Коломна
Стоянов «Веселое приключение» II степени
ZP000933400
Почетная грамота
ZP000933401
31.12.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Волкова Алиса
Рук. Лукоянова Надежда Константиновна
МБОУ ДО «Детская школа искусств»
г. Нелидово, Тверская область
П. И. Чайковский «Баба-Яга» I степени
ZP000933300
Почетная грамота
ZP000933301
31.12.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Матакова Анжелика
Рук. Стехина Тамара Дмитриевна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г.Туринск
В.Коровицын «Ноктюрн» II степени
ZP000932700
Почетная грамота
ZP000932701
31.12.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Саванникова Виктория
Рук. Стехина Тамара Дмитриевна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г.Туринск
И. Кирнбергер «Полонез» соль минор II степени
ZP000932800
Почетная грамота
ZP000932801
31.12.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
5-7 лет
Уч. Лавринова Анна
Рук. Трохова Татьяна Ивановна
ГБОУ «Школа 1512»
г. Москва
«Мои первые стихи» 2 место
ZP000932300
Почетная грамота
ZP000932301
30.12.2018 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Галиуллина Гульгена Рафаилона ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан г.Менделеевск
Кукла Кира 1 место
ZP000932600
30.12.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Родионова Валерия
Рук. Трохова Татьяна Ивановна
ГБОУ «Школа №1512»
г. Москва
«Мои первые стихи» 2 место
ZP000932200
Почетная грамота
ZP000932201
29.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Стукалина Вера
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
Пицца новогодняя 1 место
ZP000931600
Почетная грамота
ZP000931601
29.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Гогиашвили Таисия
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
Сказочный лес 1 место
ZP000931700
Почетная грамота
ZP000931701
29.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Акатов Даниил
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
Сапожок 1 место
ZP000931800
Почетная грамота
ZP000931801
29.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Иванов Матвей
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
Навстречу Новому году 1 место
ZP000931900
Почетная грамота
ZP000931901
29.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Ларионова Полина
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
Снежная зима 2 место
ZP000932000
Почетная грамота
ZP000932001
29.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Лебедева Ульяна
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
Новый год 1 место
ZP000932100
Почетная грамота
ZP000932101
29.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Глебов Ярослав
Рук. Галиуллина Гульгена Рафаиловна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан г. Менделеевск
Ёлочка красавица 3 место
ZP000931400
Почетная грамота
ZP000931401
29.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Евтехов Дмитрий
Рук. Мамонтова Наталья Сергеевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино
Кировская область
Умная Сова 1 место
ZP000931500
Почетная грамота
ZP000931501
28.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Онищенко Марина
Рук. Шишлакова Елена Юрьевна
КДОУ ВО «Острогожский центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи детям дошкольного возраста»
Воронежская область, г. Острогожск
«Зимний вечер» 1 место
ZP000931100
Почетная грамота
ZP000931101
28.12.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
14-17 лет
Уч. 9 «Б» класс
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«Игрушки на ёлочку» 2 место
ZP000931300
Почетная грамота
ZP000931301
28.12.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Улыбка»
Рук. Михайлова Анастасия Леонидовна
МБУК «Созвездие» Дом культуры «Каскад»
Московская область, г.о. Чехов, поселок Васькино
«О той весне» II степени
ZP000930700
Почетная грамота
ZP000930701
28.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Моя ёлочка 2 место
ZP000930900
Почетная грамота
ZP000930901
27.12.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Киселёва Юлия, Плиев Алан, Цветкова Дарья, Лебедев Иван
Рук. Воробьёв Сергей Вадимович
МОУ СШ №7
Фурманов, Ивановская область
Аттестация педагогических кадров в Середском уезде в 1924 годах 1 место
ZP000931000
Почетная грамота
ZP000931001
27.12.2018 Всероссийский
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Группа «Мастерилка»
Рук. Татьяна Ивановна Абраменкова
МБДОУ ДС №38
г. Кузнецк
Новогодние гости 1 место
ZP000929700
Почетная грамота
ZP000929701
27.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Пушина Диана
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Елочка- елочка, зеленая иголочка! 2 место
ZP000929800
Почетная грамота
ZP000929801
27.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мизурев Иван
Рук. Ульянова Наталья Валентиновна
Частное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский р-н п.МГА
Новогодняя ёлочка 2 место
ZP000929900
Почетная грамота
ZP000929901
27.12.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Муравьёва Юля
Рук. Иванова Елена Сергеевна
МАУ ДО НТДШИ
Свердловская область, Нижняя Тура
«Мама» В.В. Коровицын 3 место
ZP000930000
Почетная грамота
ZP000930001
27.12.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Дмитриева Вика
Рук. Иванова Елена Сергеевна
МАУ ДО НТДШИ
Свердловская область, Нижняя Тура
«Романс» И.А. Парфёнов 2 место
ZP000930100
Почетная грамота
ZP000930101
27.12.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Крюкова Олеся
Рук. Иванова Елена Сергеевна
МАУ ДО НТДШИ
Свердловская область, Нижняя Тура
«Пришла осенняя пора» И.А. Парфёнов 3 место
ZP000930200
Почетная грамота
ZP000930201
27.12.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
5-7 лет
Уч. Александров Филипп
Рук. Трохова Татьяна Ивановна
ГБОУ «Школа №1512»
г. Москва
«Мои первые стихи» 2 место
ZP000930400
Почетная грамота
ZP000930401
26.12.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Куминова Диана
Рук. Мостовщикова Галина Михайловна
МКОУДО Петуховская школа искусств
Курганская область город Петухово
Э.Григ «Поэтическая картинка» II степени
ZP000930600
Почетная грамота
ZP000930601
26.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. 1 «Г» класс
Рук. Антипина Татьяна Геннадьевна, Горбунова Анастасия Дмитриевна
МОУ «СОШ №17»
Архангельская область, город Котлас
«Новый год у ворот» 3 место
ZP000929600
Почетная грамота
ZP000929601
26.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кобринчук Андрей
Рук. Матусевичус Татьяна Сергеевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 16»
Московская область, Сергиево-Посадский район, пос. Реммаш
Волшебная руковичка 2 место
ZP000929200
Почетная грамота
ZP000929201
26.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Минеева Полина
Рук. Данильчева Светлана Евгеньевна
МБОУ сш №56
г. Ульяновск
Новогодний домик 1 место
ZP000929300
Почетная грамота
ZP000929301
26.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Попрядухина Арина
Рук. Хатненко Елена Владимировна
БДОУ г. Омска «Детский сад № 204 комбинированного вида» Снеговичок 2 место
ZP000929400
Почетная грамота
ZP000929401
26.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Рябов Иван
Рук. Петриченко Динара Барэмжановна
ГБОУ СО «Школа — интернат АОП № 2»
Саратовская область, г. Энгельс
Ангел 3 место
ZP000929500
Почетная грамота
ZP000929501
26.12.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Лищенко Елена Евгеньевна МКДОУ №3 «Радуга»
ЗАТО п. Солнечный
Проект «Волшебный новый год» 2 место
ZP000928900
26.12.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Кожичина Лилия
Рук. Лищенко Елена Евгеньевна
МКДОУ №3 «Радуга»
ЗАТО п. Солнечный
«Новогоднее украшение» 2 место
ZP000928700
Почетная грамота
ZP000928701
26.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Ященко Вадим
Рук. Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа-интернат»
город Рязань Рязанская область
«Ёлочка с сюрпризом» 2 место
ZP000928800
Почетная грамота
ZP000928801
26.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Кудрин Денис
Рук. Виноградова Ирина Борисовна, Абдулхаева Анжелика Рафаильевна
МАДОУ №1 присмотра и оздоровления
город Мончегорск, Мурманская область
«Новогодний домик» 1 место
ZP000928600
Почетная грамота
ZP000928601
26.12.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Харисова Элина
Рук. Лотфуллина Лилия Рафисовна
МАУ ДО «Детская школа искусств №7»
Республика Татарстан, город Набережные Челны
Сочинение «Новогодний бал сестер» 1 место
ZP000927500
Почетная грамота
ZP000927501
26.12.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Яковлев Матвей
Рук. Шарманкина Галина Витальевна
МБУ ДО «Солтонская ДМШ»
Алтайский край, с.Солтон.
Д.Кабалевский. Клоуны II степени
ZP000927400
Почетная грамота
ZP000927401
24.12.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Лапистов Иван
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская область, Красносулинский район
Веселые Деды Морозы 3 место
ZP000927600
Почетная грамота
ZP000927601
24.12.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Аббасова Авелина
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
город Астрахань
Гравюра. Зимний пейзаж. 1 место
ZP000928100
Почетная грамота
ZP000928101
24.12.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Астахов Андрей
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» Праздничное народное гуляние. Масленица. 2 место
ZP000928200
Почетная грамота
ZP000928201
24.12.2018 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Титаренко Варвара
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» Новогодний натюрморт 1 место
ZP000928300
Почетная грамота
ZP000928301
24.12.2018 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Симонов Артем
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
город Новочеркасск, Ростовская область
«Охранять природу — охранять Родину». ГРАН-ПРИ
ZP000928500
Почетная грамота
ZP000928501
24.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Раева Софья
Рук. Овчинникова Ольга Сергеевна
МБОУ «Школа №41»
г. Рязань
Елочка «Новогоднее чудо» 2 место
ZP000924300
Почетная грамота
ZP000924301
24.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Прохоцкая Дарья
Рук. Кантомирова Наталия Владимировна
ГКОУ «Котовская школа-интернат»
Волгоградская область, г.Котово
Рождественские колокольчики 2 место
ZP000927300
Почетная грамота
ZP000927301
24.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Овчинников Кирилл
Рук. Овчинникова Ольга Сергеевна
МБОУ «Школа №41»
Рязань
Новогодний колокольчик «Хрустальный звон» 1 место
ZP000924400
Почетная грамота
ZP000924401
24.12.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Овчинников Кирилл
Рук. Овчинникова Ольга Сергеевна
МБОУ «Школа №41»
г. Рязань
Елочные игрушки «Зимние узоры» ГРАН-ПРИ
ZP000924500
Почетная грамота
ZP000924501
24.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Терехина Маргарита
Рук. Овчинникова Ольга Сергеевна
МБОУ «Школа №41»
Рязань
Елочка «Лесная красавица» 2 место
ZP000924600
Почетная грамота
ZP000924601
24.12.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Терехина Маргарита
Рук. Овчинникова Ольга Сергеевна
МБОУ «Школа №41»
Рязань
Елочная игрушка «Искорка» 2 место
ZP000924700
Почетная грамота
ZP000924701
24.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Жигальская Кира
Рук. Овчинникова Ольга Сергеевна
МБОУ «Школа №41»
г. Рязань
Новогодний подсвечник «Северное сияние» 1 место
ZP000924800
Почетная грамота
ZP000924801
24.12.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Доронкина Вероника
Рук. Овчинникова Ольга Сергеевна
МБОУ «Школа №41»
г. Рязань
Елочная игрушка «Новогоднее чудо» 1 место
ZP000924900
Почетная грамота
ZP000924901
24.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Доронкина Вероника
Рук. Овчинникова Ольга Сергеевна
МБОУ «Школа №41»
Рязань
Новогодний венок «Пушистая снежинка» 2 место
ZP000925000
Почетная грамота
ZP000925001
24.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дуганова Татьяна
Рук. Овчинникова Ольга Сергеевна
МБОУ «Школа №41»
г. Рязань
Объемная картина «Бабочка» 1 место
ZP000925100
Почетная грамота
ZP000925101
24.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Быкова Алина
Рук. Овчинникова Ольга Сергеевна
МБОУ «Школа №41»
г. Рязань
Елочная игрушка «Новогодний бриллиант» 1 место
ZP000925200
Почетная грамота
ZP000925201
24.12.2018 Международный
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Колбина Арина
Рук. Русакова Оксана Игнатьевна
МБДОУ №28
город Салават, Республика Башкортостан
Художественный труд. «Цветочная Ёлочка» из мягких салфеток 1 место
ZP000925300
Почетная грамота
ZP000925301
24.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Иван Вржещ
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г. Н. Тагил
«Умка» 1 место
ZP000925400
Почетная грамота
ZP000925401
24.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Китаев Максим
Рук. Абубакирова Эльвира Загидовна
МБОУ СШ№56
г. Ульяновск
Елочка красавица 2 место
ZP000925700
Почетная грамота
ZP000925701
24.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Туркеева Вероника
Рук. Самсонова Ольга Иосифовна
МБДОУ «Детский сад № 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Новогодняя открытка» 2 место
ZP000925800
Почетная грамота
ZP000925801
24.12.2018 Международный
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Альтман Ксения
Рук. Абубакирова Эльвира Загидовна
МБОУ СШ№56
г. Ульяновск
Новогодняя композиция 2 место
ZP000925900
Почетная грамота
ZP000925901
24.12.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Витовтова Юлия
Рук. Телкова Алина Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Новогодний котенок» 2 место
ZP000926000
Почетная грамота
ZP000926001
24.12.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. 4б класс
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово
Иркутская обл.
Новогодняя свинка 1 место
ZP000926200
Почетная грамота
ZP000926201
24.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Губков Даниил
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
Уссурийск
«Символ года» 2 место
ZP000926600
Почетная грамота
ZP000926601
24.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Бурая Анастасия
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Снеговик» 2 место
ZP000926700
Почетная грамота
ZP000926701
24.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Авраменко Артем
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Дед мороз» 2 место
ZP000926800
Почетная грамота
ZP000926801
24.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пименова Аврора
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Новогодняя красавица» 2 место
ZP000926900
Почетная грамота
ZP000926901
24.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шалимова Дарья
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
г. Уссурийск
«Ёлочка» 2 место
ZP000927000
Почетная грамота
ZP000927001
24.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Меркулов Артем
Рук. Палаткина Анна Владимировна
МБДОУ Детский сад №28 «Дельфин»
г. Осинники, Кемеровская область
«Ёлочка своими руками» 2 место
ZP000923500
Почетная грамота
ZP000923501
24.12.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Верещагина Елизавета
Рук. Чибаркаева Светлана Николаевна
МБОУ СОШ №187
г. Новосибирск
Открытка к Дню Матери «Подарок маме» 1 место
ZP000922600
Почетная грамота
ZP000922601
21.12.2018 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Садовникова Наталья Дмитриевна МБДОУ Детский сад №77 «Полянка»
г.Рязань
Конспект организованной образовательной деятельности в рамках реализации образовательной области «Речевое развитие» для детей старшей логопедической группы «Посылка бабушки Нади» 2 место
ZP000923800
21.12.2018 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Бутенко Эдуард
Рук. Косова Ирина Ивановна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область г.Валуйки
«Новогодняя красавица» 2 место
ZP000927100
Почетная грамота
ZP000927101
21.12.2018 Всероссийский
детский
Безопасная среда
14-17 лет
Уч. Дудкина Алина МБОУ Дубовская СШ № 1
Ростовская область, село Дубовское
Журнал «Дети, против наркотиков!» 1 место
ZP000923900
21.12.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Моисеев Игорь
Рук. Данильчева Светлана Евгеньевна
МБОУ сш №56
г. Ульяновск
Снеговик 1 место
ZP000924000
Почетная грамота
ZP000924001
21.12.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Хор «Забавушка»
Рук. Михайлова Анастасия Леонидовна
МБУК «Созвездие» Дом культуры «Каскад»
Московская область, г.о. Чехов, поселок Васькино
«До ре ми» II степени
ZP000924100
Почетная грамота
ZP000924101
21.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Кулдыркаева Ирина
Рук. Виноградова Ирина Борисовна, Абдулхаева Анжелика Рафаильевна
МАДОУ №1 присмотра и оздоровления
город Мончегорск, Мурманская область
«Новогодний венок» 1 место
ZP000923000
Почетная грамота
ZP000923001
21.12.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Туркин Денис
Рук. Виноградова Ирина Борисовна, Абдулхаева Анжелика Рафаильевна
МАДОУ №1 присмотра и оздоровления
город Мончегорск, Мурманская область
«Еловая шишка» 2 место
ZP000923100
Почетная грамота
ZP000923101
21.12.2018 Международный
педагогический
Дидактические средства
Уч. Позднякова Татьяна Юрьевна МБУДО ЦДТ
г. Оренбург
Дидактическая игра «Засекреченный билет» 2 место
ZP000924200
21.12.2018 Всероссийский
детский
Фотография
2-4 года
Уч. Султаншин Нияз
Рук. Шайбакова Файруза Айратовна
МБДОУ Детский сад №191
г. Уфа
День Рождения 3 место
ZP000925500
Почетная грамота
ZP000925501
21.12.2018 Всероссийский
педагогический
Новогодняя игрушка
Уч. Шайбакова Файруза Айратовна МБДОУ Детский сад №191
г. Уфа
Елочная игрушка 2 место
ZP000925600
21.12.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Таразанов Кирилл
Рук. Медведев Вадим Владимирович
МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область, с. Исаклы
В.Ефимов. Деревенская полька I степени
ZP000926300
Почетная грамота
ZP000926301
21.12.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Таразанова Дарья
Рук. Медведев Вадим Владимирович
МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область, с.Исаклы
Кадриль. Русский народный танец. Обработка В. Лушникова. II степени
ZP000926400
Почетная грамота
ZP000926401
21.12.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Панченко Ирина Васильевна
Рук. Попова Инна Петровна
ГКОУ РО Азовская специальная школа №7
Ростовская область г.Азов
Разработка классного часа «Комсомольцы — герои Азовского подполья» 1 место
ZP000922800
Почетная грамота
ZP000922801
21.12.2018 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Дятлов Иван МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Joe Satriani. Crowd Chande I степени
ZP000922900
21.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Филатов Владимир
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
Детский дом — интернат ОБСУСО «ШКЦ»
Ивановская область, г.Шуя
Сказочная ёлочка 1 место
ZP000922400
Почетная грамота
ZP000922401
21.12.2018 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Свиридова Полина
Рук. Косарева Галина Ивановна
МБДОУ Детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская область город Долгопрудный
«Зима» 1 место
ZP000922100
Почетная грамота
ZP000922101
21.12.2018 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Зубкова София
Рук. Косарева Галина Ивановна
МБДОУ Детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская область город Долгопрудный
«Вид из окна» 2 место
ZP000922200
Почетная грамота
ZP000922201
21.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Медведева Аня
Рук. Барабашук Наталья Серьгеевна
МБДОУ Детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская область город Долгопрудный
«Чудо картинка» 2 место
ZP000922300
Почетная грамота
ZP000922301
21.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Радаев Максим
Рук. Николаева Оксана Валентиновна
ГКОУ ЛО «Лужская школа-интернат»
Ленинградская обл, г. Луга
Новогодняя свеча 2 место
ZP000921600
Почетная грамота
ZP000921601
21.12.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Шамшина Наталья
Рук. Антонюк Екатерина Григорьевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193»
Алтайский край, г. Барнаул
Витаминная полянка 1 место
ZP000923200
Почетная грамота
ZP000923201
21.12.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Средних Снежана
Рук. Захарова Алена Александровна
КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
г. Барнаул, Алтайский край
«Анимэ подмигивает» 2 место
ZP000921700
Почетная грамота
ZP000921701
21.12.2018 Всероссийский
педагогический
Новогоднее волшебство
Уч. Ижбулатова Ильзира Раиловна МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Новый год в «стране Смешариков!»» 1 место
ZP000921800
21.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Авдеев Тимур
Рук. Титова Елена Александровна
Государственное казенное общеобразовательное учреждение г. Москвы «Центр инклюзивного образования Южный»
г. Москва
«Новогодняя елочка» 2 место
ZP000921900
Почетная грамота
ZP000921901
21.12.2018 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
Уч. Уривская Анна Алексеевна ГБОУ Школа 1524
г. Москва
«Тройка» 1 место
ZP000921400
21.12.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Уривский Арсений
Рук. Шереметова Татьяна Леонидовна
ГБОУ Школа 1524
г. Москва
Поделка «Снеговик» 1 место
ZP000923400
Почетная грамота
ZP000923401
21.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Распутняя Алиса
Рук. Распутняя Евгения Петровна
КГОБУ Лесозаводская КШИ
Приморский край г. Лесозаводск
«Зимний вечер» 2 место
ZP000921200
Почетная грамота
ZP000921201
21.12.2018 Всероссийский
детский
Семья
2-4 года
Уч. Младшая группа «Колобки»
Рук. Абдулова Юлия Ильфатовна
МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Новогодние рукавички» 1 место
ZP000921100
Почетная грамота
ZP000921101
21.12.2018 Всероссийский
творческий
Новогодняя игрушка
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Снеговик 2 место
ZP000920400
21.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Пинигина Виктория
Рук. Бокова Елена Юрьевна
МБДОУ «Детский сад № 207»
город Новокузнецк
«Столовая для птиц» 1 место
ZP000927200
Почетная грамота
ZP000927201
18.12.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Панова Анастасия
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ » МБ» Промышленовского района Байракская библиотека
Кемеровская область
Новогодний олень 1 место
ZP000921300
Почетная грамота
ZP000921301
18.12.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Джанибахчиев Иван
Рук. Меликова Фатимат Магомедовна
МБДОУ»Детский сад комбинированного вида №43″Янтарный островок»
г. Балашиха
Новогодняя игрушка 2 место
ZP000920100
Почетная грамота
ZP000920101
18.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Ханикова Аделина
Рук. Меликова Фатимат Магомедовна
МБДОУ»Детский сад комбинированного вида №43″Янтарный островок»
г. Балашиха
Новогодние снежинки 1 место
ZP000920200
Почетная грамота
ZP000920201
18.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Ершова Валерия
Рук. Меликова Фатимат Меликова
МБДОУ»Детский сад комбинированного вида №43″Янтарный островок»
г. Балашиха
Ёлочка красавица 1 место
ZP000920300
Почетная грамота
ZP000920301
18.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
смешанная категория
Уч. Иван и Елена Каневы
Рук. Романова Татьяна Фёдоровна
МБДОУ д/с 61 комбинированного вида
Кемеровская область, Киселёвский городской округ
«Новогоднее чудо» 1 место
ZP000919400
Почетная грамота
ZP000919401
18.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Климова Ангелина
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Дедушка Мороз» 3 место
ZP000921500
Почетная грамота
ZP000921501
18.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
смешанная категория
Уч. Елена и Николай Алексеевы
Рук. Лялькова Инга Ивановна
МБДОУ д/с 61 комбинированного вида
Кемеровская область, Киселёвский городской округ
«Новогодняя красавица» 1 место
ZP000919500
Почетная грамота
ZP000919501
18.12.2018 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Дятлов Иван МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Issei Noro. Go On! I степени
ZP000919600
18.12.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Теплякова Дарья, Дятлов Иван
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Из репертуара гр. Metallica. Nothing Else Matters I степени
ZP000919700
Почетная грамота
ZP000919701
18.12.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Полумиева Мария
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
З. Носковский. Полонез II степени
ZP000919800
Почетная грамота
ZP000919801
18.12.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Жилибовский Лев
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
В. Коровицын. Погоня I степени
ZP000919900
Почетная грамота
ZP000919901
18.12.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сазонова Ксения, Полумиева Мария
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
В. Коровицын. Куклы сеньора Карабаса II степени
ZP000920000
Почетная грамота
ZP000920001
18.12.2018 Международный
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Забайкина Светлана Владимировна
Рук. Абубакирова Ф.М.
ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Дубовый Умет филиал «Школа — сад п. Калинка»
Самарская область
Новогодние елочки 1 место
ZP000918600
Почетная грамота
ZP000918601
17.12.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Богодюк Галина Игоревна МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Любви Новый год» II степени
ZP000921000
17.12.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Вокальная студия «Самоцветы»
Рук. Шевякова Мария Сергеевна
МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Матрёшечки» 3 место
ZP000920800
Почетная грамота
ZP000920801
17.12.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Шевякова Мария и Богодюк Галина МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«За рекой» I степени
ZP000920900
17.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Шляпникова Дарина
Рук. Осадчая Оксана Сергеевна
МБУ «МБ» Промышленновского района Трудовская сельская библиотека
Кемеровская область
Новогодняя фантазия 1 место
ZP000919300
Почетная грамота
ZP000919301
17.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Попов Константин, Николаенко Тимофей
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа — интернат»
Свердловская область, ГО Карпинск
Зимний сон 3 место
ZP000918900
Почетная грамота
ZP000918901
17.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Ярмов Егор
Рук. Панченко Евгения Валерьевна
ГКОУ РО Азовская специальная школа 7
Ростовская область, город Азов
Зимний лес 2 место
ZP000919000
Почетная грамота
ZP000919001
17.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Поп Николай
Рук. Панченко Евгения Валерьевна
ГКОУ РО Азовская специальная школа 7
Ростовская область, город Азов
Веселый снеговик 2 место
ZP000919100
Почетная грамота
ZP000919101
17.12.2018 Всероссийский
педагогический
Журналистика
Уч. Панченко Евгения Валерьевна
Рук. Попова Инна Петровна
ГКОУ РО Азовская школа №7
Ростовская область, город Азов
Декада инвалидов 2 место
ZP000919200
Почетная грамота
ZP000919201
17.12.2018 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
5-7 лет
Уч. Табаева Ангелина
Рук. Бокова Елена
МБДОУ «Детский сад № 207»
город Новокузнецк
Символ года «ХРЮШАНЯ» 2 место
ZP000918500
Почетная грамота
ZP000918501
17.12.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Огнев Егор
Рук. Павлова Раиса Петровна
МКУ ДО «Бугучарский центр детского творчества»
Воронежская обл., г. Богучар
Декоративное панно «Белые цветы» 2 место
ZP000918700
Почетная грамота
ZP000918701
17.12.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Рахматулин Руслан
Рук. Бутко Ирина Михайловна
МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина»
Московская обл. г.о. Подольск
Волшебный снегирь 2 место
ZP000918800
Почетная грамота
ZP000918801
17.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Ефремова Мария Детский сад № 141
г. Воронеж
«Ёлочка-сувенир» 2 место
ZP000918100
17.12.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ермолаева Дарья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, с.Алтайское
«Коза-дереза» 1 место
ZP000918200
Почетная грамота
ZP000918201
17.12.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Рахматуллин Амир
Рук. Мансурова Эльвира Рамилевна
ГБОУ Нефтекамская КШИ
Республика Башкортостан, г.Нефтекамск
Домик в деревне 2 место
ZP000918300
Почетная грамота
ZP000918301
17.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Григорьев Павел
Рук. Чернова Елена Александровна
МАОУ ДСОШ №7 с УИОП
Московская область, г. Домодедово
В гостях у Дедушки Мороза 1 место
ZP000918400
Почетная грамота
ZP000918401
17.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Курбатова Влада
Рук. Выродова Надежда Васильевна
МБУ ДО ДДТ
с. Кочубеевское, Ставропольский край
«Зимняя красавица-елка» 2 место
ZP000920700
Почетная грамота
ZP000920701
17.12.2018 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
8-10 лет
Уч. Садыков Максим
Рук. Домащенко Ирина Михайловна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
Ростовская область г. Новочеркасск
Модница-хрюша 1 место
ZP000917200
Почетная грамота
ZP000917201
17.12.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Иванова Виктория
Рук. Павлова Ирина Зиновьевна
БОУ ЧР «Ибресинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
Чувашская Республика
Мягкая игрушка «Задумчивая свинка» II  степени
ZP000917300
Почетная грамота
ZP000917301
17.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Бартош Софья
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ
Кировская область, г. Киров
В ожидании Нового года 2 место
ZP000917400
Почетная грамота
ZP000917401
17.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ученики 1 класса
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ»Ивановская коррекционная школа-интернат №3″
г. Иваново
«Новогодние игрушки из соленого теста» 2 место
ZP000917500
Почетная грамота
ZP000917501
17.12.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Ансамбль «Домисолька»
Рук. Юлова Елена Сергеевна
МБУДО «Базарнокарабулакская ДШИ»
Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Алексеевка
Песня «Походная», музыка Л. Бетховена, слова Фридельберга I степени
ZP000917600
Почетная грамота
ZP000917601
17.12.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Петриченко Мария и Жёсткова Мария
Рук. Юлова Елена Сергеевна
МБУДО «Базарнокарабулакская ДШИ»
Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Алексеевка
Песня «Музыка сердца», музыка и слова Дианы Ерохиной I степени
ZP000917700
Почетная грамота
ZP000917701
17.12.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Петриченко Мария
Рук. Юлова Елена Сергеевна
МБУДО «Базарнокарабулакская ДШИ»
Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Алексеевка
Фортепианная пьеса С. Слонимского «Романтический вальс» I степени
ZP000917800
Почетная грамота
ZP000917801
17.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Лесникова Дарья
Рук. Зуева Ирина Геннадьевна
МБОУ «С(К)ОШИ»
Пермский край, г. Чусовой
«Мистер Снеговик» 3 место
ZP000917900
Почетная грамота
ZP000917901
17.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Михалёва Ульяна
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
«Новогодние звёздочки» (мягкий сувенир) 1 место
ZP000916900
Почетная грамота
ZP000916901
17.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Артемченко Валерий
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «школа-интернат №7»
город Воронеж
Аппликация «Символ года 2019» 2 место
ZP000920600
Почетная грамота
ZP000920601
16.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Федотова Виолетта
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п. Шербакуль
Поделка «Санта» 3 место
ZP000916400
Почетная грамота
ZP000916401
16.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Петров Сардар
Рук. Фирсова Светлана Анатольевна
ГКОУКО «Редькинская санаторная школа-интернат»
д. Редькино
Снегири на ветке 3 место
ZP000916500
Почетная грамота
ZP000916501
16.12.2018 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Тараскина Марина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
Ростовская область, г. Волгодонск
«Зимний вечер» 1 место
ZP000916600
Почетная грамота
ZP000916601
16.12.2018 Всероссийский
детский
Безопасная среда
8-10 лет
Уч. Мифтахов Тимур
Рук. Михоношина Анастасия Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г. Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
Пожарная безопасность 1 место
ZP000916700
Почетная грамота
ZP000916701
16.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Манапов Ирек
Рук. Гильфанова Миляуша Тафкиловна
ГКУ СПДП «Тургай»
РТ, Сабинский район, с. Старая Икшурма
«Мой снегирь» 2 место
ZP000916000
Почетная грамота
ZP000916001
16.12.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Линёва Елена
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот, и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г. Инсар
«Волшебный шар» 2 место
ZP000915200
Почетная грамота
ZP000915201
16.12.2018 Международный
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Ансамбль учащихся младшего класса
Рук. преподаватель Елистратова Елена Юрьевна, концертмейстер Яфанова Наталия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Хореографическая композиция «Утро» I степени
ZP000915300
Почетная грамота
ZP000915301
16.12.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ » ЦРР- Бардымский детский сад №4″
Пермский край с. Барда
НОД «Снежиночки- пушиночки» 2 место
ZP000915400
16.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Костарев Константин
Рук. Говорова Алевтина Николавна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар республика Коми
Открытка деду Морозу 3 место
ZP000915500
Почетная грамота
ZP000915501
16.12.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
14-17 лет
Уч. Баталова Анастасия
Рук. Баранова Нина Александровна
МБОУ школа №100
г. Кемерово
Игрушка «Снеговик» 1 место
ZP000915900
Почетная грамота
ZP000915901
16.12.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
14-17 лет
Уч. Суворова Дарья
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Символ года — свинка 1 место
ZP000915600
Почетная грамота
ZP000915601
16.12.2018 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Файзулина Олеся Сергеевна ГБОУ Школа1246 корпус 780
г. Москва
«К нам идёт год свиньи» 2 место
ZP000915800
16.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лейчиков Максим
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
пгт Новобурейский, Амурская область
Открытка «С Новым годом!» 1 место
ZP000915700
Почетная грамота
ZP000915701
16.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Скрипникова Анна
Рук. Иванова Татьяна Николаевна
МБОУ Удомельская гимназия №3
Тверская область г. Удомля
Снегири 2 место
ZP000914300
Почетная грамота
ZP000914301
13.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Акопян Арам
Рук. Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область
«Домик снеговика» 1 место
ZP000914400
Почетная грамота
ZP000914401
13.12.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Шестов Егор
Рук. Кученко Юлия Анатольевна
МБОУ ДО «Центр внешкольной работы»
Красноярский край с. Тюхтет
«Деревенька» 2 место
ZP000914700
Почетная грамота
ZP000914701
13.12.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Кузнецова Наталья Николаевна МКОУ Средне — Муйская СОШ
Иркутская область
Мы — читающая семья 1 место
ZP000914800
13.12.2018 Международный
детский
Видео
11-13 лет
Уч. Бабаев Олег, Ермак Милолика
Рук. Сутягина Елена Эдуардовна
МАОУ ДО ЦТТ
Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги
Гордо дружбы флаг несём 1 место
ZP000914900
Почетная грамота
ZP000914901
13.12.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Ерохина Алла Анатольевна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
Методическая разработка Тема: Использование мнемотехники в образовательном процессе ДОУ с детьми с ОВЗ 1 место
ZP000915000
13.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Горбунов Данила
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот VIII вида
Республика Мордовия, г. Инсар
Лебедь 2 место
ZP000914200
Почетная грамота
ZP000914201
12.12.2018 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
18-22 года
Уч. Федоровичева Татьяна Владимировна
Рук. Юркина Ольга Николаевна
ОГБПОУ УККИИ
г. Ульяновск
«Храм Успения Пресвятой Богородицы» ГРАН-ПРИ
ZP000913500
Почетная грамота
ZP000913501
12.12.2018 Всероссийский
детский
Кроссворд
14-17 лет
Уч. Петров Даниил
Рук. Ефремова Алиса Юрьевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
г. Тверь
Кроссворд «Животный и растительный мир тундры» 2 место
ZP000913700
Почетная грамота
ZP000913701
12.12.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Руппель Давид
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад№193 »
Алтайский край, г. Барнаул
Сова 2 место
ZP000913800
Почетная грамота
ZP000913801
12.12.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Шандр Анна
Рук. Ковальская Ольга Юрьевна
МКОУ Черепановская С(К)ШИ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Новосибирская область, город Черепаново
Рыбный филин (творческая работа из природного материала) 1 место
ZP000913900
Почетная грамота
ZP000913901
12.12.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Поникаров Арсений
Рук. Карпова Елена Александровна
МБОУ «Школа №4»
Тверская область, город Вышний Волочёк
«Новогодняя открытка» 2 место
ZP000914000
Почетная грамота
ZP000914001
12.12.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Петренко Диана
Рук. Петриченко Динара Барэмжановна
ГБОУ СО «Школа — интернат АОП № 2»
город Энгельс, Саратовская область
Фантазия 3 место
ZP000914100
Почетная грамота
ZP000914101
12.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Губжоков Рустам
Рук. Петриченко Динара Барэмжановна
ГБОУ СО «Школа — интернат АОП № 2»
город Энгельс, Саратовская область
Ёлочка 3 место
ZP000913400
Почетная грамота
ZP000913401
12.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Фраткин Александр
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО «ЦВР»
Иркутская область, Черемховский район, п. Михайловка
Снеговик 2 место
ZP000912800
Почетная грамота
ZP000912801
12.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Оганесян Никита
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Красносулинский район, Ростовской области
Елка в дремучем лесу 2 место
ZP000912900
Почетная грамота
ZP000912901
12.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Бадаева Арина
Рук. Парипса Ольга Богдановна
МБДОУ детский сад №61
Кемеровская область, Киселёвский ГО
«В ожидании новогоднего чуда» ГРАН-ПРИ
ZP000913000
Почетная грамота
ZP000913001
12.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Блюминштейн Виктория
Рук. Зяблицкая Алёна Андреевна
МБДОУ детский сад №61
Кемеровская область, Киселёвский ГО
«На встречу зимней сказки» 1 место
ZP000913100
Почетная грамота
ZP000913101
12.12.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Детская организация «Рассвет»
Рук. Ефремова Наталья Андреевна
МБОУ общеобразовательная школа-интернат №1
г. Томск
Д.О. на семинаре-практикуме «Русский обрядовый праздник «ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ» 2 место
ZP000912100
Почетная грамота
ZP000912101
10.12.2018 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Проект «Здоровый малыш» 2 место
ZP000907300
10.12.2018 Всероссийский
педагогический
Конспект творческих уроков
Уч. Ветрова Алёна Дмитриевна ЦДОД им.В.Волошиной
Кемеровская область, г. Кемерово
Конспект «Бал королевской осанки» 1 место
ZP000909900
10.12.2018 Международный
творческий
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Туманова Алиса
Рук. Кошицкая Анна Ивановна
МБОУ «СШ №35» города Иваново
Россия, Ивановская область, город Иваново
Новогоднее чудо 2 место
ZP000912400
Почетная грамота
ZP000912401
10.12.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Челматкин Георгий, Талибов Артур, Иванов Сергей
Рук. Цветкова Ирина Юрьевна, Ефремова Алиса Юрьевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
г. Тверь
Проект «Великие святые земли Тверской» 1 место
ZP000912500
Почетная грамота
ZP000912501
10.12.2018 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Байкин Никита
Рук. Митькова Анна Петровна
МОУ «С(К)ОШИ №52»
Челябинская область г. Магнитогорск
«Моя ёлочка» 2 место
ZP000911300
Почетная грамота
ZP000911301
10.12.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
смешанная категория
Уч. Рожкова Дарья, Ростовцева Виктория, Очковы Иван и Илья, Шихова Виктория
Рук. Чернядьева А.М., Шевелева Е.В, Кропочева Е.И., Зубарева Т.А
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом с. Спас-Талица Оричевского района»
Кировская, село Спас-Талица
Проект «Хлебный колосок» 1 место
ZP000911500
Почетная грамота
ZP000911501
10.12.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Ветрова Надежда Нестеровна МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г.Барнаул
Конспект спортивного развлечения «В гостях у доктора Айболита» 2 место
ZP000911600
10.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Ветрова Алиса
Рук. Лобанова Нина Александровна
МОУ школа-интернат
г.о.Жуковский Московской области
«Тепло зимы мне душу согревает…» 1 место
ZP000911800
Почетная грамота
ZP000911801
10.12.2018 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Тимганов Денис
Рук. Черемухина Гузалия Хасановна
МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
Рисунок «В здоровом теле — здоровый дух» 2 место
ZP000912000
Почетная грамота
ZP000912001
10.12.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Яровой Александр
Рук. Шалимова Светлана Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Украинская полька «Тройка» I степени
ZP000910400
Почетная грамота
ZP000910401
10.12.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Степенко Мария
Рук. Шалимова Светлана Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Е. Петерсбургский «Утомленное солнце» I степени
ZP000910500
Почетная грамота
ZP000910501
10.12.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Стешенко Дарья
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
В.Лебедев «Голубка» II степени
ZP000910600
Почетная грамота
ZP000910601
10.12.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Стешенко Дарья
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
И. Красильников «Светит месяц» II степени
ZP000910700
Почетная грамота
ZP000910701
10.12.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Шалимов Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Русская народная песня, обр. В.Городовской «У голубя, у сизого» I степени
ZP000910800
Почетная грамота
ZP000910801
10.12.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Шалимов Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
В.Попонов «Наигрыш» I степени
ZP000910900
Почетная грамота
ZP000910901
10.12.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Джождуа Джони
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
В.Лебедев, обр. С.Астапов «Голубка» II степени
ZP000911100
Почетная грамота
ZP000911101
10.12.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Джождуа Джони
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Ф.Карулли «Рондо» I степени
ZP000911000
Почетная грамота
ZP000911001
10.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Объединение «ТИКО — конструирование»
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское
«Шел веселый Дед Мороз» 2 место
ZP000911200
Почетная грамота
ZP000911201
06.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Нейфельд Карина
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Зимний гость» 2 место
ZP000909700
Почетная грамота
ZP000909701
06.12.2018 Международный
творческий
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Кузьмичева Мария, Рыжова Мария, Панова Анастасия
Рук. Кочкина Оксана Викторовна
ЦДТ Лен. р-н
г. Саратов
Подсвечник «Новогоднее чудо» 1 место
ZP000909800
Почетная грамота
ZP000909801
06.12.2018 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
11-13 лет
Уч. Коллектив 5 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Обереги для наших мам! 2 место
ZP000909500
Почетная грамота
ZP000909501
06.12.2018 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Новоселова Екатерина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Морское приключение» 1 место
ZP000909600
Почетная грамота
ZP000909601
06.12.2018 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Новоселова Екатерина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Зима» 1 место
ZP000910000
Почетная грамота
ZP000910001
06.12.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Жирнов Дмитрий МБОУ СОШ № 60
г. Чебоксары
Произведение Ж.Б Люлли «Гавот» на флейте II степени
ZP000909000
06.12.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Шерстнёва Татьяна
Рук. Казакова Анна Игоревна
СОШ №36
Россия, Астраханская обл., г. Астрахань
Сказка 2 место
ZP000909100
Почетная грамота
ZP000909101
06.12.2018 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Панин Алексей
Рук. Лагуткина Елена Валерьевна
ГБОУ школа-интернат № 3 г.о.Тольятти Ёлочка 3 место
ZP000909200
Почетная грамота
ZP000909201
06.12.2018 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Лагуткина Елена Валерьевна ГБОУ школа-интернат № 3 г.о.Тольятти
г.о.Тольятти
Сирень 2 место
ZP000909300
06.12.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Жаксимбаев Айдар
Рук. Грунина Алина Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
«Елочка-красавица» 2 место
ZP000909400
Почетная грамота
ZP000909401
06.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Файзулина Диана
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского тврчества»
Челябинская область
«Кружевной воротник» (вязание крючком) 1 место
ZP000908300
Почетная грамота
ZP000908301
06.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Разоренова Ника
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, город Тула
Рождественная ночь 1 место
ZP000908400
Почетная грамота
ZP000908401
06.12.2018 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Консультация для родителей. Развитие речи детей 2- 3 лет. 2 место
ZP000908500
06.12.2018 Международный
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Дети ясельной группы
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Рукавичка 2 место
ZP000908600
Почетная грамота
ZP000908601
06.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Лебедева Евгения
Рук. Маринина Елена Александровна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«У леса на опушке « 2 место
ZP000908900
Почетная грамота
ZP000908901
06.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Суров Максим
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Волшебное дерево 2 место
ZP000908200
Почетная грамота
ZP000908201
06.12.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Родичев Глеб
Рук. Меньшикова Светлана Николаевна
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат
г. Новошахтинск
Чудеса природы 2 место
ZP000907900
Почетная грамота
ZP000907901
06.12.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Деринский Данил
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Зимняя сказка» 2 место
ZP000908000
Почетная грамота
ZP000908001
06.12.2018 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Кулешин Назар
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Пингвины на льдине 2 место
ZP000907400
Почетная грамота
ZP000907401
06.12.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Ветошкина АлсуРафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Практический материал к проекту «Природу края береги» 1 место
ZP000907500
06.12.2018 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Оформление уголка для мальчиков БДД, ПДД 2 место
ZP000907600
06.12.2018 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Таскаева Алина
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Поделка из овощей «Черепаха Тартилла» 2 место
ZP000907700
Почетная грамота
ZP000907701
06.12.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Захарова Варя
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Поделка из овощей «Букет алых роз» 2 место
ZP000907800
Почетная грамота
ZP000907801
06.12.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Богозин Артём, Богозина Анастасия
Рук. Вышегородцева И. Н., Косорукова Л. П.
МБОУ «Школа-интернат»
г. Рязань
«Зелёная красавица» 2 место
ZP000905200
Почетная грамота
ZP000905201
06.12.2018 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Перевозчиков Михаил
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Я, Ежик! 2 место
ZP000898000
Почетная грамота
ZP000898001
06.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Гардашов Денис
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО «Воронежская школа- интернат №7 для обучающихся с ОВЗ»
город Воронеж
Тюльпаны 2 место
ZP000898700
Почетная грамота
ZP000898701
06.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Колесников Александр
Рук. Виктория Труфанова
КОУ ВО «Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
Воронежская обл. Г. Бутурлиновка
Живопись по номерам «Ёжик в лесу» 1 место
ZP000895500
Почетная грамота
ZP000895501
06.12.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Козлов Максим
Рук. Ершова Ирина Владимировна
КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино
Кировская область
«Пруд с лилиями» 1 место
ZP000886400
Почетная грамота
ZP000886401
06.12.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Удодова Татьяна ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Украшение к Новому Году» 2 место
ZP000885700
06.12.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Кузьмина Кристина, Рузманов Никита
Рук. Зобнина Наталья Александровна
ГКОУ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Республика Мордовия, г.Инсар
Проект «Число 5» 1 место
ZP000865500
Почетная грамота
ZP000865501
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля