Декабрь 2019. Результаты IV конкурса «Зимняя сказка»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.01.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Меркулова Алина
Рук. Иванова Елена Николаевна
МБУ ДО ЦДТ Радуга
г. Александровск- Сахалинский, Сахалинской области
Новогодний спектакль 1 место
ZP001159500
Почетная грамота
ZP001159501
01.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ульянова Варвара
Рук. Иванова Елена Николаевна
МБУ ДО ЦДТ Радуга
г. Александровск- Сахалинский, Сахалинской области
Новогодняя елка 2 место
ZP001159600
Почетная грамота
ZP001159601
01.01.2020 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Василева Надежда
Рук. Иванова Елена Николаевна
МБУ ДО ЦДТ Радуга
г. Александровск- Сахалинский, Сахалинской области
Новогодняя ночь 1 место
ZP001160000
Почетная грамота
ZP001160001
01.01.2020 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Могукова Александра
Рук. Иванова Елена Николаевна
МБУ ДО ЦДТ Радуга
г. Александровск- Сахалинский, Сахалинской области
Новый год в деревне ГРАН-ПРИ
ZP001159900
Почетная грамота
ZP001159901
01.01.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Гусева Ксения
Рук. Иванова Елена Николаевна
МБУ ДО ЦДТ Радуга
г. Александровск- Сахалинский, Сахалинской области
Новогодние веселье 1 место
ZP001159800
Почетная грамота
ZP001159801
01.01.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Горбунова Анастасия
Рук. Иванова Елена Николаевна
МБУ ДО ЦДТ Радуга
г. Александровск- Сахалинский, Сахалинской области
Олененок в зимнем лесу 1 место
ZP001159700
Почетная грамота
ZP001159701
01.01.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Амасийский Тимофей
Рук. Кузьмина Александра Васильевна
ГБОУ школа-интернат № 111
г. Самара
Снеговики 2 место
ZP001160100
Почетная грамота
ZP001160101
01.01.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Ивановская Диана
Рук. Кузьмина Александра Васильевна
ГБОУ школа-интернат № 111
г. Самара
Лебединое озеро 3 место
ZP001160200
Почетная грамота
ZP001160201
01.01.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Сальникова Мария
Рук. Кузьмина Александра Васильевна
ГБОУ школа-интернат № 111
г. Самара
Птицы зимой 3 место
ZP001160300
Почетная грамота
ZP001160301
01.01.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Коллектив II младшей группы
Рук. Новикова Ирина Георгиевна
МАУДО «Детский сад №7» СП 1
Тюменская обл., г. Ялуторовск
Художница зима 3 место
ZP001160400
Почетная грамота
ZP001160401
31.12.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Дудоров Данил
Рук. Поскребышева Ирина Евгеньевна
МБОУ «С(К)ОШИ»
Пермский край, г. Чусовой
«Символ года 2020» 2 место
ZP001159400
Почетная грамота
ZP001159401
31.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Харлампьева Полина
Рук. Багиева Светлана Валентиновна
ГБОУ школа-интернат № 111
г. Самара
Новогоднее настроение 3 место
ZP001159300
Почетная грамота
ZP001159301
31.12.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
18-22 года
Уч. Илинич Анастасия Павловна
Рук. Ангерт Лолитта Иосифовна
ФСПО СГК им. Л.В. Собинова
Саратовская область, г. Саратов
И. Гайдн, «Соната Еs-dur», 1 часть I степени
ZP001157900
Почетная грамота
ZP001157901
31.12.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Хромова Полина
Рук. Ломакина Дилара Сергеевна
МБУДО ДХШ г.Хадыженска
Краснодарский край, г. Хадыженск
«Зимние забавы» 1 место
ZP001158100
Почетная грамота
ZP001158101
31.12.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Касакян Милана
Рук. Ломакина Дилара Сергеевна
МБУДО ДХШ г.Хадыженска
Краснодарский край, г. Хадыженск
«Зимняя симфония» 1 место
ZP001158200
Почетная грамота
ZP001158201
31.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Шляпникова Дарина
Рук. Шляпникова Юлия Геннадьевна
МБУ «РКДК»
Кемеровская область, Промышленновский район, с. Труд
С Новым годом 3 место
ZP001158500
Почетная грамота
ZP001158501
28.12.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Катина Юлия
Рук. Лопатина Наталья Владимировна
МБУДО «ДШИ c. Починки»
Нижегородская область, село Починки
Дождик III степени
ZP001159200
Почетная грамота
ZP001159201
28.12.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Катина Юлия
Рук. Тарасова Лариса Федоровна
МБУДО «ДШИ c. Починки»
Нижегородская область, село Починки
Полька III степени
ZP001158600
Почетная грамота
ZP001158601
28.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа №14
Рук. Абраменкова Татьяна Ивановна и Кузьминых Виктория Петровна
МБДОУ ДС комбинированного вида №38
г. Кузнецк
«Новогодние ёлочки» 1 место
ZP001158900
Почетная грамота
ZP001158901
27.12.2019 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Сметанникова Наталья Васильевна МБДОУ «Детский сад77»
г.Рязань
Сценарий к дню Матери 1 место
ZP001159000
27.12.2019 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Кормашова Оксана Николаевна МБДОУ «Детский сад77»
г.Рязань
Игра «Брейн — ринг» на тему: «Что за прелесть эти сказки» 1 место
ZP001159100
27.12.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Гапанович Виктор
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»
г. Северск Томской области
Ф. Лист. Торжественный полонез (фортепианный ансамбль) I степени
ZP001157200
Почетная грамота
ZP001157201
27.12.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Давыдова Елизавета
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»
г. Северск Томской области
Ф. Лист. Торжественный полонез (фортепианный ансамбль) I степени
ZP001157300
Почетная грамота
ZP001157301
27.12.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Каракулова Мария
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»
г. Северск Томской области
В. Коровицын. Куклы сеньора Карабаса (фортепианный ансамбль) I степени
ZP001157400
Почетная грамота
ZP001157401
27.12.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Жвакина Полина
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»
г. Северск Томской области
В. Коровицын. Куклы сеньора Карабаса (фортепианный ансамбль) I степени
ZP001157500
Почетная грамота
ZP001157501
27.12.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Каракулова Мария
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»
г. Северск Томской области
И. Парфенов. Весеннее половодье I степени
ZP001157600
Почетная грамота
ZP001157601
27.12.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Жвакина Полина
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»
г. Северск Томской области
И.С. Бах. Инвенция Си бемоль мажор II степени
ZP001157700
Почетная грамота
ZP001157701
27.12.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Засыпкина Алина
Рук. Рахманова Галина Федосьевна
Детская школа искусств (МБУ ДО ДШИ)
Нижегородская область, Село Починки
«Ёжик» Д. Кабалевский III степени
ZP001157800
Почетная грамота
ZP001157801
25.12.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Арямкин Иван
Рук. Фролова Нина Петровна
Протопоповский СДК
Кемеровская область, Промышленновский район
Встреча зимы 2 место
ZP001157000
Почетная грамота
ZP001157001
25.12.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Седова Василиса, Поздняков Егор
Рук. Москвитина Светлана Анатольевна
МБУ ДО «Мало-Шелемишевская ДШИ»
Рязанская область
А.Дюбюк «Вальс гувернантки» II степени
ZP001157100
Почетная грамота
ZP001157101
25.12.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Вайнер София
Рук. Евстигнеева Марина Геннадьевна
АОУ Детский сад 7 «Улыбка»
г. Долгопрудный
Архангельские рождественские пряники -«Козули» 1 место
ZP001156700
Почетная грамота
ZP001156701
24.12.2019 Всероссийский
педагогический
Ёлочка красавица
Уч. Моденова Наталия Николаевна ГБДОУ детский сад № 7
г. Санкт-Петербург
Вместе встретим Новый год! 2 место
ZP001156800
24.12.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Засыпкина Алина
Рук. Рахманова Галина Федоровна
Детская школа искусств (МБУ ДО ДШИ)
Нижегородская обл., с. Починки
«Сказочка» Ж. Колодуб III степени
ZP001156500
Почетная грамота
ZP001156501
24.12.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Овчинников Егор
Рук. Ирина Николаевна Самсонова,Булаева Надежда Андреевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
«Поезд Деда Мороза» 1 место
ZP001155900
Почетная грамота
ZP001155901
24.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Акопян Манана
Рук. Ирина Николаевна Самсонова,Надежда Андреевна Булаева
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
«Новогодняя поляна» 1 место
ZP001156000
Почетная грамота
ZP001156001
24.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Акопян Арам
Рук. Ирина Николаевна Самсонова, Булаева Надежда Андреевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
«Дом Деда Мороза» 2 место
ZP001156100
Почетная грамота
ZP001156101
24.12.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Туркеева Вероника
Рук. Самсонова Ольга Иосифовна
МБДОУ «Детский сад N 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Новогодний колокольчик» 2 место
ZP001156400
Почетная грамота
ZP001156401
24.12.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Ткаченко Тимофей
Рук. Телкова Алина Владимировна
МБДОУ «Детский сад N 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Новогодняя мышка» 3 место
ZP001156300
Почетная грамота
ZP001156301
24.12.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Мыцак Мария МОУ «СОШ №20»
Челябинская обл., г. Магнитогорск
Зимние чудеса 2 место
ZP001156200
24.12.2019 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Логвина Татьяна Валериевна МБУК ЦКС УГО
Приморский край, г. Уссурийск
Музыкальная композиция <Любовь казака> 1 место
ZP001155100
24.12.2019 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Коробейникова Екатерина
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
В снежном царстве, морозном государстве 2 место
ZP001155800
Почетная грамота
ZP001155801
24.12.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Плисковских Богдан
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС №105
Свердловская обл. г. Н. Тагил
«Новогодняя игрушка» 2 место
ZP001155700
Почетная грамота
ZP001155701
24.12.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Сафонов Леонид
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Снеговик» 3 место
ZP001155600
Почетная грамота
ZP001155601
24.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа №3 МБДОУ ДС комбинированного вида №38
г. Кузнецк
Символ 2020 г. 1 место
ZP001155300
24.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. «Мастерилка»
Рук. Абраменкова Татьяна Ивановна
МБДОУ ДС комбинированного вида №38
г. Кузнецк
Новогодние ладошки 2 место
ZP001155200
Почетная грамота
ZP001155201
24.12.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Логвина Татьяна Валериевна МБУК ЦКС УГО
Приморский край, г. Уссурийск
Музыкальная композиция <Любовь казака> 1 место
ZP001156600
24.12.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Мушенко Валерия
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
город Новочеркасск, Ростовская область
«Елочка красавица, всем нам очень нравиться». 2 место
ZP001155500
Почетная грамота
ZP001155501
24.12.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Макарова Анастасия
Рук. Макарова Наталья Викторовна
Бобровская ШИ
Воронежская область, г. Бобров
Новогоднее чудо 2 место
ZP001155400
Почетная грамота
ZP001155401
24.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Тодирец Виктор
Рук. Говорова Алевтина Николавна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар республика Коми
Поздравляем с Новым годом! 1 место
ZP001154700
Почетная грамота
ZP001154701
24.12.2019 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Продиус Александр
Рук. Паршутина Светлана Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Мышка-спортсменка 1 место
ZP001154800
Почетная грамота
ZP001154801
23.12.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Яфанова Наталия Владимировна, Руденко Наталья Николаевна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Методическое пособие для концертмейстеров по классическому танцу в средних и старших классах ГРАН-ПРИ
ZP001155000
ZP001155001
23.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Сокольников Марко
Рук. Кириченко Татьяна Александровна
МАДОУ ЦРР — детский сад №31
Московская область, городское поселение Щелково, д. Медвежьи Озера
Рождественский венок 1 место
ZP001153900
Почетная грамота
ZP001153901
23.12.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Свешников Артемий
Рук. Кириченко Татьяна Александровна
МАДОУ ЦРР — детский сад №31
Московская область, городское поселение Щелково, д. Медвежьи Озера
«Веселый снеговик» 1 место
ZP001153800
Почетная грамота
ZP001153801
23.12.2019 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Ерохина Алла Анатольевна МБДОУ»Детский сад №77″
г. Рязань
Тема «Артикуляционная гимнастика и её роль в формировании звукопроизношения» 1 место
ZP001154100
23.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Антонова Мария
Рук. Волегова Екатерина Валерьевна
МКУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Мариинского муниципального района
Кемеровская область, г. Мариинск
Зайка 2 место
ZP001154000
Почетная грамота
ZP001154001
23.12.2019 Международный
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Китаев Максим
Рук. Данильчева Светлана Евгеньевна
МБОУ СШ№56
г. Ульяновск
Волшебная елочка 1 место
ZP001154200
Почетная грамота
ZP001154201
23.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Рамазанов Шарип
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Снежная зима» 2 место
ZP001154400
Почетная грамота
ZP001154401
23.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Абдрахимов Карим
Рук. Данильчева Светлана Евгеньевна
МБОУ СШ№56
г. Ульяновск
Снеговик 2 место
ZP001154300
Почетная грамота
ZP001154301
23.12.2019 Международный
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Моисеев Игорь
Рук. Абубакирова Эльвира Загидовна
МБОУ СШ№56
г. Ульяновск
Новогодняя поделка 1 место
ZP001154500
Почетная грамота
ZP001154501
23.12.2019 Всероссийский
творческий
Время года
8-10 лет
Уч. Лутошкина Виктория
Рук. Гареева Нелли Евгеньевна
ОГКУ СО РЦ для детей и подростков с ОВЗ
Ульяновская область, город Димитровград
«Зимние гости» 3 место
ZP001154600
Почетная грамота
ZP001154601
23.12.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Кружок «Волшебный клубочек»
Рук. Смирнова Наталья Анатольевна
МКОУ «Школа-интернат №95»
г. Нижний Новгород
«Мышка-подружка» 1 место
ZP001153600
Почетная грамота
ZP001153601
23.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пчелинцева Кристина
Рук. Петриченко Динара Барэмжановна
ГБОУ СО «Школа — интернат АОП № 2»
город Энгельс, Саратовская область
Поделка из пластилина «Божья коровка» 2 место
ZP001153500
Почетная грамота
ZP001153501
21.12.2019 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Иванова Вера
Рук. Прокопьева Татьяна Владимировна
МБДОУ «Ибресинский детский сад»Березка»
Чувашская Республика,п.Ибреси
Шар паутинка 2 место
ZP001152600
Почетная грамота
ZP001152601
21.12.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Прутян Тимофей
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
«Дед Мороз» 2 место
ZP001152800
Почетная грамота
ZP001152801
21.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Воронцов Илья
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
«Елочка-красавица» 2 место
ZP001152900
Почетная грамота
ZP001152901
21.12.2019 Международный
детский
Компьютерная графика
14-17 лет
Уч. Слинкина Александра
Рук. Сутягина Елена Эдуардовна
МАОУ ДО ЦТТ
ЯНАО г. Лабытнанги
Творческий проект «Символ года 2020» 1 место
ZP001153000
Почетная грамота
ZP001153001
21.12.2019 Международный
детский
Компьютерная графика
14-17 лет
Уч. Лежнина Дарья
Рук. Сутягина Елена Эдуардовна
МАОУ ДО ЦТТ
ЯНАО г. Лабытнанги
Символ года 1 место
ZP001153100
Почетная грамота
ZP001153101
21.12.2019 Всероссийский
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Рыбалка Ирина Николаевна, Самедова Аида Рустамовна МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
Д. Мийо «Бразильера», М. Минков «Старый рояль» ГРАН-ПРИ
ZP001153200
21.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Кабанюк Антон
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г.Морозовск
«Позови меня» И. Матвиенко II степени
ZP001153300
Почетная грамота
ZP001153301
21.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Кабанюк Антон
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г.Морозовск
«Песня про зайцев» А. Зацепин II степени
ZP001153400
Почетная грамота
ZP001153401
21.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. Пирогова Елена Сергеевна
МАОУ «СОШ№10»
г. Миасс
«Ракета мира» 1 место
ZP001151800
Почетная грамота
ZP001151801
21.12.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Выборнова Алиса
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г.Астрахани Гимназия №4
Астрахань
«Жанровый семейный портрет» ГРАН-ПРИ
ZP001151900
Почетная грамота
ZP001151901
21.12.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Руденко София
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г.Астрахани Гимназия №4
Астрахань
«Интерьер крестьянской избы» ГРАН-ПРИ
ZP001152000
Почетная грамота
ZP001152001
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Сусликова Вероника
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г.Астрахани Гимназия №4
Астрахань
Макет архитектурного сооружения «Музей современного искусства» 2 место
ZP001152100
Почетная грамота
ZP001152101
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Воронцов Степан
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г.Астрахани Гимназия №4
Астрахань
«Старый город» 1 место
ZP001152200
Почетная грамота
ZP001152201
21.12.2019 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Театр танца «Силуэт»
Рук. Мерзликин Артём Александрович
МБУ ДО «Солтонская ДМШ»
Алтайский край, с. Солтон
«Молитва» 1 место
ZP001149100
Почетная грамота
ZP001149101
21.12.2019 Международный
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Шайдурова Ира
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 1 место
ZP001149200
Почетная грамота
ZP001149201
21.12.2019 Международный
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Тютюник Артур
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 2 место
ZP001149300
Почетная грамота
ZP001149301
21.12.2019 Международный
детский
Здоровье и спорт
11-13 лет
Уч. Понырко Кристина
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 1 место
ZP001149400
Почетная грамота
ZP001149401
21.12.2019 Международный
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Максимова Катя
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 3 место
ZP001149500
Почетная грамота
ZP001149501
21.12.2019 Международный
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Левченко Илья
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 1 место
ZP001149600
Почетная грамота
ZP001149601
21.12.2019 Международный
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Колесникова Настя
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 1 место
ZP001149700
Почетная грамота
ZP001149701
21.12.2019 Международный
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Гусаков Влад
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 2 место
ZP001149800
Почетная грамота
ZP001149801
21.12.2019 Международный
детский
Здоровье и спорт
11-13 лет
Уч. Вильт Катя
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 1 место
ZP001149900
Почетная грамота
ZP001149901
21.12.2019 Международный
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Батог Кирилл
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 1 место
ZP001150000
Почетная грамота
ZP001150001
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Голеня Алина
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 2 место
ZP001150100
Почетная грамота
ZP001150101
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Гросман Лиза
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 2 место
ZP001150200
Почетная грамота
ZP001150201
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Долматова Даша
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 1 место
ZP001150300
Почетная грамота
ZP001150301
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Желанская Диана
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 2 место
ZP001150400
Почетная грамота
ZP001150401
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Желанская Яна
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 3 место
ZP001150500
Почетная грамота
ZP001150501
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Камнева Даша
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 1 место
ZP001150600
Почетная грамота
ZP001150601
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Колесникова Настя
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 2 место
ZP001150700
Почетная грамота
ZP001150701
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Курдюмов Тимур
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 3 место
ZP001150900
Почетная грамота
ZP001150901
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Кондратенко Соня
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 1 место
ZP001150800
Почетная грамота
ZP001150801
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Салтыков Давид
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 3 место
ZP001151100
Почетная грамота
ZP001151101
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Максимова Катя
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 2 место
ZP001151000
Почетная грамота
ZP001151001
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Салтыков Саша
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 3 место
ZP001151200
Почетная грамота
ZP001151201
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Тимохова Соня
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 1 место
ZP001151400
Почетная грамота
ZP001151401
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Смыкова Аня
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 2 место
ZP001151300
Почетная грамота
ZP001151301
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Шибаева Полина
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 1 место
ZP001151600
Почетная грамота
ZP001151601
21.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Чернова Настя
Рук. Лех Елена Петровна
МОБУ ДО ЦДТ творческое объединение «Радуга»
Приморский край, г. Лесозаводск
Рисунок 1 место
ZP001151500
Почетная грамота
ZP001151501
21.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Пожидаев Савелий
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г. Морозовск
«Маленький ковбой» А. Виницкий II степени
ZP001148600
Почетная грамота
ZP001148601
21.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Золотовский Артём
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г.Морозовск
«Маленький испанец» Калинин II степени
ZP001148500
Почетная грамота
ZP001148501
21.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Золотовский Артём
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г.Морозовск
«Кошки-мышки» В. Козлов I степени
ZP001148800
Почетная грамота
ZP001148801
21.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Рахимжанова Аня
Рук. Рупышева Татьяна Ивановна
МАУ ДО «Дом творчества п.Селенгинск»
р.Бурятия Кабанский р-н
Мышонок 2 место
ZP001148900
Почетная грамота
ZP001148901
21.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Эвелина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ
Ростовская область, г. Морозовск
Р.Шуман «Арабески»op.18 I степени
ZP001148300
Почетная грамота
ZP001148301
21.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Федорова Вера
Рук. Прокопьева Татьяна Владимировна
МБДОУ «Ибресинский детский сад»Березка»
Чувашская Республика,п.Ибреси
Символ года. Мышонок. 1 место
ZP001148400
Почетная грамота
ZP001148401
21.12.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Медведева Карина
Преподаватель Медведев Вадим Владимирович, концертмейстер Домбровская Юлия Владимировна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, с.Исаклы
«Безделушка» Н.Делло-Джойо II степени
ZP001154900
Почетная грамота
ZP001154901
18.12.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Ключников Александр Валентинович МАУ ДО ДШИ
Самарская область, с.Исаклы
Инструментовка мелодии Ж. Пьерпона «Бубенчики» I  степени
ZP001153700
18.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Баженов Михаил
Рук. Нарсеева Ксения Анатольевна
МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область, г. Красноуральск
Э.Хауг Прелюдия из «Скандинавской сюиты» II степени
ZP001152300
Почетная грамота
ZP001152301
16.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Хохрякова Катя
Рук. Рупышева Татьяна Ивановна
МАУ ДО «Дом творчества п.Селенгинск»
р.Бурятия Кабанский р-н
Котик 2 место
ZP001149000
Почетная грамота
ZP001149001
16.12.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Улыбка»
Рук. Билярова Елена Александровна
СП «Детский сад №23 «Улыбка»» ГБОУ СОШ №9
город Чапаевск, Самарская область
«Песенка желаний» II степени
ZP001147600
Почетная грамота
ZP001147601
16.12.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Младший хор «АS-Соль»
Рук. Билярова Елена Александровна
МБУ ДО «Детская школа искусств №1»
город Чапаевск, Самарская область
муз. С.Баневича «Мир», муз. Р.Шумана «О тех, кто хранит покой детей» II степени
ZP001147700
Почетная грамота
ZP001147701
16.12.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шошина Варвара
Рук. Надежда Алексеевна Артемова
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская обл.,г.Раменское
П.И.Чайковский «Новая кукла» II степени
ZP001147800
Почетная грамота
ZP001147801
16.12.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шошина Валерия
Рук. Надежда Алексеевна Артемова
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г.Раменское
Н.Торопова «Прогулка» II степени
ZP001148000
Почетная грамота
ZP001148001
16.12.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шошина Валерия, Шошина Варвара
Рук. Надежда Алексеевна Артемова
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г.Раменское
И.Беркович Полька II степени
ZP001148100
Почетная грамота
ZP001148101
15.12.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Терехова Вероника
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор
С. Майкапар «В кузнице» I степени
ZP001148700
Почетная грамота
ZP001148701
15.12.2019 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Куркина Светлана Викторовна МБДОУ №211
Алтайский край, Барнаул
Ночь перед Рождеством 1 место
ZP001146700
15.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Евтушенко Владимир
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская обл. пос. Орловский
«Ежик» 2 место
ZP001146900
Почетная грамота
ZP001146901
15.12.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бубело Елизавета
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДДЮТ г.Владимир М.Шмитц «МИККИ-МАУС» I степени
ZP001147000
Почетная грамота
ZP001147001
15.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Малышев А.
Рук. Сизикова Наталья Альбертовна
МКОУ «Краснинская школа-интернат»
Кемеровская область
Ёлочка-ёдка 2 место
ZP001147100
Почетная грамота
ZP001147101
15.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Леонтьева Марианна
Рук. Гошко Татьяна Валентиновна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
А. Берлин Марширующие поросята», Вариации на тему белорусской народной песни III степени
ZP001147200
Почетная грамота
ZP001147201
15.12.2019 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Рыбалка Ирина Николаевна, Самедова Аида Рустамовна, Гошко Татьяна Валентиновна МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
«Ископаемые животные», «Финал» из сюиты «Карнавал животных» К. Сен-Санс I степени
ZP001147300
15.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Гринкевич Кристина и Гринкевич Юлия
Рук. Рыбалка Ирина Николаевна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
Г. Донецетти «Баркарола», С. Разоренов «Танец маленьких мышек» III степени
ZP001147400
Почетная грамота
ZP001147401
15.12.2019 Международный
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Ансамбль учащихся младшего класса
Рук. преподаватель Горковенко Юлия Валерьевна, концертмейстер Яфанова Наталия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Хореографическая композиция «Балетный пустячок» (музыка Д. Шостаковича) I степени
ZP001147500
Почетная грамота
ZP001147501
15.12.2019 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Старкова Елизавета
Рук. Смирнов Виктор Дмитриевич
Театр-студия «Белый квадрат»
Республика Татарстан, г. Елабуга
«Большое путешествие маленького пингвина» 1 место
ZP001146300
Почетная грамота
ZP001146301
15.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Громова Алиса
Рук. Виноградова Ирина Борисовна
МАДОУ№1 присмотра и оздоровления
Мурманская область, город Мончегорск
«В новогоднем лесу…» 1 место
ZP001146400
Почетная грамота
ZP001146401
15.12.2019 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический коллектив «Успех»
Рук. Наумова Марина Владимировна
МБУ ДО «Дворец детского творчества»
г. Невинномысск, Ставропольского края
Метель II степени
ZP001146200
Почетная грамота
ZP001146201
15.12.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Асташкина Катя
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБ «МБУ» Трудовская сельская библиотека
Кемеровская область, Промышленновкский район, село Труд
Чудо птица 1 место
ZP001146500
Почетная грамота
ZP001146501
15.12.2019 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Гусев Евгений
Рук. Воробьёв Сергей Вадимович
МОУ СШ №7, воскресная школа храма Покрова Божией Матери
Ивановская область, город Фурманов
Долговые отношения землевладельцев Костромского уезда в 16 веке 1 место
ZP001148200
Почетная грамота
ZP001148201
15.12.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Тищенко Даша
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ «МБ «Байраскаяние сельская библиотека
Кемеровская область
Лось в лесу 2 место
ZP001146600
Почетная грамота
ZP001146601
15.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Дружкова Анна
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская оласть, г. Волгодонск
«Тишина лета» 1 место
ZP001145700
Почетная грамота
ZP001145701
15.12.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Саргас Кирилл
Рук. Ларион Ксения Анатольевна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха (Якутия), Ленский район
«Андантино» II степени
ZP001146000
Почетная грамота
ZP001146001
15.12.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Параскун Виктория
Рук. Куркина Светлана Викторовна
МБДОУ №211
Алтайский край, Барнаул
Игрушка на елку 2 место
ZP001145900
Почетная грамота
ZP001145901
15.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Саргас Кирилл
Рук. Ларион Ксения Анатольевна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха (Якутия), Ленский район
«Андантино» II степени
ZP001146100
Почетная грамота
ZP001146101
15.12.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Первухин Арсений
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская область, Еткульский р-он,с.Еманжелинка
«Этюд» В.Калинин II степени
ZP001145400
Почетная грамота
ZP001145401
15.12.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Кудряшова Екатерина
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская область, Еткульский р-он, с. Еманжелинка
«Мазурка», Польский народный танец I степени
ZP001145500
Почетная грамота
ZP001145501
15.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кривенок Даниил
Рук. Кириленко Ольга Леонидовна
КДОУ ВО «Острогожский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям дошкольного возраста»
Воронежская обл., г.Острогожск
«Рождественский Ангел» 2 место
ZP001144500
Почетная грамота
ZP001144501
15.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Фраткин Александр
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО «ЦВР»
Иркутская область, Черемховский район, п. Михайловка
«Снегири»-крупа 1 место
ZP001144700
Почетная грамота
ZP001144701
15.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Максимченко Даниил
Рук. Панченко Е.В.
ГКОУ РО Азовская школа 7
Aзов, Ростовская область
Новогодний мышонок 2 место
ZP001144800
Почетная грамота
ZP001144801
15.12.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Кравченко Даниэль
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
МБУК КТ «ГДКN1”
Ставропольский край, город Пятигорск
Зимние деревья 2 место
ZP001145100
Почетная грамота
ZP001145101
15.12.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Сорокина Дарья
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
МБУК КТ «ГДКN1”
Ставропольский край, город Пятигорск
Наступила зима 1 место
ZP001145200
Почетная грамота
ZP001145201
15.12.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Московкина Алиса
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
МБУК КТ «ГДКN1”
Ставропольский край, город Пятигорск
Зимние животные 2 место
ZP001145300
Почетная грамота
ZP001145301
15.12.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Синягин Павел
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения»
город Мегион
«Мой дружок!» 2 место
ZP001143200
Почетная грамота
ZP001143201
15.12.2019 Всероссийский
детский
Путешествия, поездки
14-17 лет
Уч. Шлыкова Оксана
Рук. Жилкин Александр Юрьевич
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
«Поездка на форум юных паралимпийцев» 1 место
ZP001143100
Почетная грамота
ZP001143101
15.12.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Хрусталев Даниил
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения»
город Мегион
«Олень в вечернем лесу» 2 место
ZP001143400
Почетная грамота
ZP001143401
15.12.2019 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Кирякина Кристина
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения»
город Мегион
«Зимой в горах» 3 место
ZP001143300
Почетная грамота
ZP001143301
15.12.2019 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Валякина Виктория
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения»
город Мегион
«Зимняя сказка» 2 место
ZP001143500
Почетная грамота
ZP001143501
15.12.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Пестов Егор
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения»
город Мегион
«Заплутавшая лошадка» 1 место
ZP001143600
Почетная грамота
ZP001143601
15.12.2019 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п. Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Нежность» 1 место
ZP001143700
Почетная грамота
ZP001143701
15.12.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Вдовина Алена Петровна, Вдовин Роман Геннадьевич МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
Развитие физических данных для успешного освоения основ классического танца на уроке специальной физической подготовки I  степени
ZP001143800
15.12.2019 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Абдулова Юлия Ильфатовна МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
Дидактическая игра по национальному воспитанию «Кто в доме живет?» 2 место
ZP001143900
15.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Мельник Василиса
Рук. Боговая Виктория Владимировна
ГБДОУ д/с 40
Спб, Колпино
«Мышка» 2 место
ZP001144000
Почетная грамота
ZP001144001
15.12.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Абдулова Юлия Ильфатовна МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Игра игрой сменяется, речь наша развивается» 1 место
ZP001144100
15.12.2019 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Ринасов Степан
Рук. Бронникова Галина Сергеевна
МАДОУ детский сад №3 «Третье королевство»
Свердловская область, город Среднеуральск
Зимняя ёлочка 1 место
ZP001144200
Почетная грамота
ZP001144201
15.12.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Кирин Яков
Рук. Кузиванова Елена Сергеевна
МБОУ СОШ № 8 (дошкольное отделение)
Приморский край, г. Уссурийск
Веселые зверята 2 место
ZP001142500
Почетная грамота
ZP001142501
15.12.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Тимганов Тимур
Рук. Ижбулатова Ильзира Раиловна
МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Дед Мороз — красный нос» 2 место
ZP001143000
Почетная грамота
ZP001143001
15.12.2019 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
РС(Якутия), Ленский район, поселок Витим
«Диско трио» 2 место
ZP001142600
Почетная грамота
ZP001142601
15.12.2019 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
РС(Якутия), Ленский район, поселок Витим
«Вальс» 2 место
ZP001142800
Почетная грамота
ZP001142801
15.12.2019 Международный
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
РС(Якутия), Ленский район, поселок Витим
«Маши и медведь» 2 место
ZP001142700
Почетная грамота
ZP001142701
15.12.2019 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
РС (Якутия)
«Горошенки цветные» 2 место
ZP001142900
Почетная грамота
ZP001142901
15.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Алексеев Мурат
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Прощай, год Свиньи! 2 место
ZP001142400
Почетная грамота
ZP001142401
15.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Рузманов Никита
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГК(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Кораблик 1 место
ZP001141700
Почетная грамота
ZP001141701
15.12.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Корякина Алена
Рук. Дулова Татьяна Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат»
Свердловская область, г. Карпинск
Люблю березку русскую 2 место
ZP001133400
Почетная грамота
ZP001133401
15.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Коновалов Дмитрий
Рук. Галиуллина Гульгена Рафаиловна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан, г. Менделеевск
Подкова 2 место
ZP001128600
Почетная грамота
ZP001128601
15.12.2019 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Коваленко Матвей МБОУ Матвеево-Курганская СОШ №1
Ростовская область
«Я футболист» 3 место
ZP001125100
15.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Никитина Ксения
Рук. Тумабаева Татьяна Викторовна
КГБОУ «АОШ №1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Орхидея — розовая мечта» 1 место
ZP001123200
Почетная грамота
ZP001123201
15.12.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Гульшахида Салават
Рук. Сибгатуллина Алсу Файзехановна
ГКУ СПДП «Тургай» в Сабинском муниципальном районе
РТ, Сабинский район, дер. Старая Икшурма
«Друзья» 2 место
ZP001119200
Почетная грамота
ZP001119201
15.12.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Трубникова Светлана
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям»
Алтайский край
Вышивка 1 место
ZP001114300
Почетная грамота
ZP001114301
15.12.2019 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Смагина Мария
Рук. Егорова Ольга Александровна
ГБОУ СО «Санаторная школа — интернат г. Петровска»
г. Петровск Саратовская область
Осенняя пора 2 место
ZP001114500
Почетная грамота
ZP001114501
10.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Зверева Виктория
Рук. Бабина Наталья Николаевна
ГКОУ СО » Карпинская школа-интернат»
Свердловская обл. г. Карпинск
«Снеговик» 2 место
ZP001145600
Почетная грамота
ZP001145601
10.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Сафронова Екатерина
Рук. Нарсеева Ксения Анатольевна
МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область, г. Красноуральск
Русская народная песня «Как у наших у ворот» III степени
ZP001145000
Почетная грамота
ZP001145001
09.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Сергеева Юлия
Рук. Салтыкова Татьяна Анатольевна
МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область, г. Красноуральск
Л. Ревуцкий «Я коза злющая» II степени
ZP001144300
Почетная грамота
ZP001144301
08.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лапистов Иван
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская область, Красносулинский район
Разделочная доска 1 место
ZP001142200
Почетная грамота
ZP001142201
08.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Барыбин Данил
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская область, Красносулинский район
Подставка для карандашей 1 место
ZP001142300
Почетная грамота
ZP001142301
08.12.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Карелина Софья
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Колыбельная песня» II степени
ZP001140900
Почетная грамота
ZP001140901
08.12.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Карелина Софья
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Колыбельная песня» II степени
ZP001141000
Почетная грамота
ZP001141001
08.12.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Старинная французская песня» II степени
ZP001141200
Почетная грамота
ZP001141201
08.12.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Старинная французская песня» II степени
ZP001141100
Почетная грамота
ZP001141101
08.12.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Дуэт «Тандем»
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Скрипичный ключ» II степени
ZP001141300
Почетная грамота
ZP001141301
08.12.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Дуэт «Тандем»
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Скрипичный ключ» II степени
ZP001141400
Почетная грамота
ZP001141401
08.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Елистратов Константин
Рук. Екимова Анастасия Александровна
МДОУ № 43
Иркутская область г. Черемхово
Зимний день 1 место
ZP001141600
Почетная грамота
ZP001141601
07.12.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Лебедев Никита
Рук. Соболева Елена Константиновна, Платонова Наталия Алексеевна
ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ОВЗ»
г. Кострома
Моя новогодняя ёлочка 1 место
ZP001141800
Почетная грамота
ZP001141801
07.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Сибиль Алина
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
п.г.т. Новобурейский, Амурская область
Новогодняя открытка 1 место
ZP001141900
Почетная грамота
ZP001141901
07.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пилинцов Евгений
Рук. Митькова Анна Петровна
МОУ «С(К)ОШИ №52»
Челябинская обл., г. Магнитогорск
«К нам спешит Дед мороз» 2 место
ZP001140400
Почетная грамота
ZP001140401
07.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Михайлова Полина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
Ростовская область, г. Волгодонск
«Пушистики» 1 место
ZP001142100
Почетная грамота
ZP001142101
07.12.2019 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Иванова Татьяна Валентиновна МБДОУ ЦРР детский сад №173
Алтайский край, г. Барнаул
Фотовыставка: «Сохрани свое здоровье» 2 место
ZP001140600
07.12.2019 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Кузиванова Елена Сергеевна МБОУ СОШ № 8 (дошкольное отделение)
Приморский край, г. Уссурийск
Проект «Как появился телефон» 1 место
ZP001140500
07.12.2019 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Воронина Татьяна Николаевна МБДОУ ЦРР детский сад №173
Алтайский край, г. Барнаул
Слайд шоу «Сохрани свое здоровье» 1 место
ZP001140700
07.12.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Витрук Захар
Рук. Колокольцова Наталья Романовна
Морозовская сельская библиотека
с. Морозово Кемеровская область
Ёлочки для ёлочки 2 место
ZP001140800
Почетная грамота
ZP001140801
07.12.2019 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Шебашова Галина Мурадхановна МДОУ д/с №4 «Колокольчик»
Ставропольский край села Новая Жизнь Буденновского района
Сценарий праздника «День матери» средней группы 1 место
ZP001138700
07.12.2019 Всероссийский
детский
Экология
2-4 года
Уч. Кочкалова Валерия
Рук. Шебашова Галина Мурадхановна
МДОУ д/с №4 «Колокольчик»
Ставропольский край села Новая Жизнь Буденновского района
«Ёжик в осеннем лесу» 2 место
ZP001138900
Почетная грамота
ZP001138901
07.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Якубова Кристина
Рук. Семенова Юлия Анатольевна
ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа»
Свердловская область
«Добрый конь в зеленом поле…» 1 место
ZP001139100
Почетная грамота
ZP001139101
07.12.2019 Международный
педагогический
Оформление помещений
Уч. Кузиванова Елена Сергеевна МБОУ СОШ № 8 (дошкольное отделение)
Приморский край, г. Уссурийск
Реализация Регионального компонента в предметно-пространственной среде в подготовительной к школе группе 1 место
ZP001139500
07.12.2019 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Коллектив «Самоцветы»
Рук. Трухан Елена Валерьевна
МОУ ДО ЦДОД «Росток»
Московская область
Танец «Новогодний» 2 место
ZP001139400
Почетная грамота
ZP001139401
07.12.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Почтовая Марина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Н.Ган. Раздумье. II степени
ZP001139700
Почетная грамота
ZP001139701
07.12.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Бабаев Виталий
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
город Шуя
Лесная красавица 1 место
ZP001139600
Почетная грамота
ZP001139601
07.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Золотарев Никита
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, город Тула
«Скоро Новый год» 2 место
ZP001139900
Почетная грамота
ZP001139901
07.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Карась Елизавета
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
П.Берлин. Марширующие поросята. III степени
ZP001139800
Почетная грамота
ZP001139801
07.12.2019 Всероссийский
творческий
Игры, игрушки
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Улитка 1 место
ZP001140200
07.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Зайцев Кирилл
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ОВЗ»
Смоленская область, г.Вязьма
Вот моя деревня, вот мой дом родной» 2 место
ZP001140100
Почетная грамота
ZP001140101
07.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Александрова София
Рук. Пономарева Нина Николаевна
ГОУ ТО «ТОЦО»
Тульская область, город Тула
«Сказочная елка» 2 место
ZP001140000
Почетная грамота
ZP001140001
07.12.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Пирогова Наталья, Севастьянова Вероника, Русалёва Мария, Тришкина Камилла
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Цветы для мам! 2 место
ZP001140300
Почетная грамота
ZP001140301
07.12.2019 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл. г. Среднеуральск
«Солнце дружбы» 2 место
ZP001136200
07.12.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Булатова Лиза
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл. г. Среднеуральск
«Лунная ночь» 3 место
ZP001136300
Почетная грамота
ZP001136301
07.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
18-22 года
Уч. Пахмутов Александр
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова С новым 2020 годом! 1 место
ZP001136500
Почетная грамота
ZP001136501
07.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мальцева Камила
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ю.Щуровский. Степная песня. III степени
ZP001136600
Почетная грамота
ZP001136601
07.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Соцков Сергей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
И.Бах. Двухголосная инвенция d-moll I степени
ZP001136700
Почетная грамота
ZP001136701
07.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Миресова Камилла
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
И.Бах. Менуэт g-moll III степени
ZP001136800
Почетная грамота
ZP001136801
07.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Золотовская Валерия
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
М.Клементи. Сонатина соч.38 №1 G-dur. II степени
ZP001136900
Почетная грамота
ZP001136901
07.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сорокина Анна
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Гречанинов. Маленький попрошайка. III степени
ZP001137000
Почетная грамота
ZP001137001
07.12.2019 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
14-17 лет
Уч. Кулясов Денис
Рук. Петров Сергей Иванович
ГКОУ РМ «Инсарская образовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Мордовия, г. Инсар
Скворечник 2 место
ZP001137100
Почетная грамота
ZP001137101
07.12.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Перевозчикова Алина
Рук. Сараева Ия Геннадьевна
МБУДО ДХШ г.Хадыженска
Краснодарский край, г. Хадыженск
«За мои окном» 1 место
ZP001137200
Почетная грамота
ZP001137201
07.12.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Каракян Владислава
Рук. Тетерюк Вадим Викторович
МБУДО ДХШ г.Хадыженска
Краснодарский край, г. Хадыженск
«Снегурочка» 2 место
ZP001137300
Почетная грамота
ZP001137301
07.12.2019 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Подвижные игры для детей младшей группы 1 место
ZP001137600
07.12.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Клишко Анастасия
Рук. Сараева Ия Геннадьевна
МБУДО ДХШ г.Хадыженска
Краснодарский край, г. Хадыженск
«Зимний вечер» 1 место
ZP001137500
Почетная грамота
ZP001137501
07.12.2019 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Ларионова Гуля
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край г. Хабаровск
«Снег идет» 2 место
ZP001137400
Почетная грамота
ZP001137401
07.12.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Савицкая Софья
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Символ Нового года: «Мышонок» 2 место
ZP001137700
Почетная грамота
ZP001137701
07.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Хритин Егор
Рук. Харитонов Андрей Михайлович
МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский
Ярославская область
«Зимний пейзаж» I степени
ZP001137800
Почетная грамота
ZP001137801
07.12.2019 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Котюнина Елизавета
Рук. Харитонов Андрей Михайлович
МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский
Ярославская область
«Зимняя сказка» II степени
ZP001137900
Почетная грамота
ZP001137901
07.12.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская обл. город Асбест
Консультация для родителей «Музей в жизни ребенка» 1 место
ZP001138200
07.12.2019 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Садовникова Наталья Дмитриевна МБДОУ Детский сад №77 «Полянка»
г. Рязань
Конспект организованной образовательной деятельности в рамках реализации образовательной области «художественно-эстетическое развитие» для детей средней группы на тему: «Знакомство с дымковской игрушкой»» 2 место
ZP001138100
07.12.2019 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Бронникова Галина Сергеевна МАДОУ детский сад №3 «Третье королевство»
Свердловская область, город Среднеуральск
Снегурочка 2 место
ZP001138400
07.12.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Колосова Ксюша
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Поделка из овоща «Я маленькая тыковка» 1 место
ZP001138300
Почетная грамота
ZP001138301
07.12.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Скрипникова Анна
Рук. Скрипникова Светлана Анатольевна
дом
Тверская область, г. Удомля
Пейзаж 2 место
ZP001136000
Почетная грамота
ZP001136001
07.12.2019 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Акколайнен Анастасия и Филипп Байлёт
Рук. Запорожец Ольга
Танцевальный клуб «Ритм»
Республика Карелия, г. Петрозаводск
Латиноамериканская программа 1 место
ZP001135500
Почетная грамота
ZP001135501
07.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Леонтьев Кирилл
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат N3»
г.Иваново
«Букет для мамы» 2 место
ZP001135400
Почетная грамота
ZP001135401
07.12.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Акулич Дмитрий
Рук. Болотских Ирина Фаридовна
МБУ ДО «ДМШ п.Северного»
Коми г.Воркута п.Северный
«Смуглянка», «Сарабанда» 3 место
ZP001135600
Почетная грамота
ZP001135601
07.12.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Акулич Дмитрий
Рук. Болотских Ирина Фаридовна
МБУ ДО «ДМШ п.Северного»
Коми г.Воркута п.Северный
«Сарабанда» «Этюд» 3 место
ZP001135700
Почетная грамота
ZP001135701
07.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ахметова Бибиниса
Рук. Гильфанова Миляуша Тафкиловна
ГКУ СПДП «Тургай»
РТ, Сабинский район, с.Старая Икшурма
«Приятного аппетита» 1 место
ZP001135900
Почетная грамота
ZP001135901
07.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Массольд Анна и Янна
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №3 ОВ с.Чугуевка
Чугуевского района Приморского края
«Пряничный домик» 1 место
ZP001134700
Почетная грамота
ZP001134701
07.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Первушкин Александр
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №3 ОВ с.Чугуевка
Чугуевского района Приморского края
«Снеговик с подарками» 2 место
ZP001134800
Почетная грамота
ZP001134801
07.12.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Рузов Тимур
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №5 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Васильки 1 место
ZP001134900
Почетная грамота
ZP001134901
07.12.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Малянова Кристина
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
«Волшебные шары» 1 место
ZP001135000
Почетная грамота
ZP001135001
07.12.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Хор первоклассников
Рук. Складная Елена Владимировна, концертмейстер Соколкина Лариса Витальевна
МАУ ДО Михайловская ДШИ
Свердловская обл., г. Михайловск
Муз. С. Гвоздевой «Дождь идёт» II степени
ZP001135100
Почетная грамота
ZP001135101
05.12.2019 Всероссийский
детский
Хореография
2-4 года
Уч. Котова Ева
Рук. Чеботарев Геннадий Викторович
ТСК «АКАDЕМИЯ»
г. Ростов-на-дону
Элементы «Jive» 1 место
ZP001142000
Почетная грамота
ZP001142001
04.12.2019 Всероссийский
детский
Праздники
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна Детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
День именинника 2 место
ZP001139000
04.12.2019 Международный
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Круглова Ангелина с мамой
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, г. Асбест
Снеговик 1 место
ZP001139200
Почетная грамота
ZP001139201
04.12.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Гартвих Катя с мамой
Рук. Светлана Анатольевна Сергеева
Детский сад № 31
Свердловская область, г. Асбест
Снегири прилетели 1 место
ZP001139300
Почетная грамота
ZP001139301
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля