Декабрь 2020. Результаты V конкурса «Зимняя сказка»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
04.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Загребина Марина
Рук. Фролова Нина Васильевна
МБУ ДО ДШИ г. Андреаполь
Тверская обл.
М. Иорданский. Голубые санки. III степени
ZP001311200
Почетная грамота
ZP001311201
04.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Смирнов Ваня
Рук. Фролова Нина Васильнана
МБУ ДО ДШИ г. Андреаполь
Тверская область
Н. Чайкин. Танец Снегурочки II степени
ZP001311300
Почетная грамота
ZP001311301
31.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Полукчи Юлия
Рук. Фадеева Валентина Михайловна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
И.С.Бах Менуэт II степени
ZP001311400
Почетная грамота
ZP001311401
31.12.2020 Всероссийский
творческий
Фотография
14-17 лет
Уч. Бакиров Руслан
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
«Тёмный лес что шапкой принакрылся чудной…» 2 место
ZP001311100
Почетная грамота
ZP001311101
31.12.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Коллектив дошкольников
Рук. Лебешова Галина Анатольевна
ГБОУ Школа №460 ДГ 9
г. Москва
Зеленая красавица 2 место
ZP001310500
Почетная грамота
ZP001310501
31.12.2020 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Огаркова Алёна Аркадьевна МАУДО «Кабанский дом детского творчества»
Республика Бурятия
Методическая разработка Использование игровых приёмов на начальном этапе обучения в классе вокала 1 место
ZP001310700
29.12.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Федюнина Дарья
Рук. Кожевникова Надежда Ивановна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
Калининградская область, г. Калининград
У. Гиллок Фонтаны под дождем I степени
ZP001310800
Почетная грамота
ZP001310801
29.12.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бузу Кирилл
Рук. Королева Наталия Николаевна
МУДО «РЦДО»
Рязанская область, Касимовский район, п. Крутоярский
«Новогодняя сказка» 2 место
ZP001310900
Почетная грамота
ZP001310901
29.12.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Пичугин Семён
Рук. Шмырева Елена Александровна
МБДОУ д\с 10 «Белочка»
Нижегородская область. Городской округ город Кулебаки
«Стильная ёлка» 1 место
ZP001309100
Почетная грамота
ZP001309101
29.12.2020 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Клыкова Анна Аркадиевна, Расцветаева Елена Михайловна МБОУДО «ДШИ№7» города Калуги
Калужская область город Калуга
Г. Портнов Галоп-мазурка из балета «Король и Золушка» I степени
ZP001309300
29.12.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Чумак Ева, Бекренева Полина, Климова Елизавета
Рук. Меерсон Людмила Александровна
МБДОУ №48
г. Ростов-на-Дону
В гости к нам идет Новый год III степени
ZP001309400
Почетная грамота
ZP001309401
29.12.2020 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
5-7 лет
Уч. Засыпкина Алина
Рук. Лопатина Наталья Владимировна
Детская школа искусств (МБУ ДО ДШИ)
Нижегородская область, Село Починки
«Бубенцы» Джеймс Лорд Пьерпонт I степени
ZP001309700
Почетная грамота
ZP001309701
29.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Харитонова Анастасия
Рук. Васькович Юлия Юрьевна
ДШИ
г. Москва
Плавно лодочка плывет Н.Торопова II степени
ZP001310000
Почетная грамота
ZP001310001
29.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ляпина Елизавета
Рук. Кашаева Галина Юрьевна,концертмейстер Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор
К.Корчмарев «Испанский танец» I степени
ZP001309900
Почетная грамота
ZP001309901
29.12.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шлиндакова Анна
Рук. Хажмуратова Айгуль Нурекеновна
КОУ АШДС №292 с/п 2
г. Омск
«Вот так чудо, вот так диво, елка вся в огнях, игрушках!» 2 место
ZP001309800
Почетная грамота
ZP001309801
29.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Кыпчаков Марат
Рук. Кашаева Галина Юрьевна, концертмейстер Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор
В.Калинников «Журавель» III степени
ZP001310200
Почетная грамота
ZP001310201
29.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Коломенков Алексей
Рук. Кашаева Галина Юрьевна,концертмейстер Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор
Д.Шостакович «Хороший день» II степени
ZP001310100
Почетная грамота
ZP001310101
29.12.2020 Всероссийский
детский
Мой стиль
8-10 лет
Уч. Мусаева Сагдиана
Рук. Шестопалова Оксана Викторовна
МАУДО ДТДиМ ОТР «Содружество»
г. Оренбург
«Заснеженная Ёлочка» 1 место
ZP001310300
Почетная грамота
ZP001310301
29.12.2020 Всероссийский
детский
Сценарии праздников
14-17 лет
Уч. Зайнулина Диана
Рук. Зайнулина Эльвира Рахуловна
МАУДО ДТДиМ ОТР «Содружество»
г. Оренбург
«Чудеса под Новый год» сценарий 1 место
ZP001310400
Почетная грамота
ZP001310401
29.12.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Твердохвалова Дарья
Рук. Шаптала Наталья Викторовна
МБУДО «Юность»
г. Белгород
«Волшебный свет» 1 место
ZP001307500
Почетная грамота
ZP001307501
29.12.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Васютина Кристина
Рук. Зеленская Светлана Никитична
МАОУ ДО ЦДТ
ЯНАО, г. Лабытнанги
«Снеговичок» 2 место
ZP001307600
Почетная грамота
ZP001307601
29.12.2020 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Ключников Александр Валентинович МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область, с.Исаклы
Инструментовка мелодии чувашского танца Линька-линька I степени
ZP001310600
29.12.2020 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Жаксимбаев Айдар
Рук. Мухамедьянова Анастасия Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г. Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
Помогаем зимующим птицам 2 место
ZP001308200
Почетная грамота
ZP001308201
29.12.2020 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Федорова Дайаана
Рук. Федорова Марина Климовна
МБДОУ ЦРР дс им.А.Г.Габышева
Нюрбинский район, Республика Саха (Якутия)
Дедушка Чысхаан 1 место
ZP001308100
Почетная грамота
ZP001308101
29.12.2020 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Колесникова Елена Николаевна МБУ ДО «Сапожковский РДДТ»
Рязанская область
Бычок «Гаврюша» 1 место
ZP001307900
29.12.2020 Всероссийский
детский
Художественное слово
11-13 лет
Уч. Свириденко Анастасия
Рук. Газизова Ольга Георгиевна
ГКОУ УР «СОШ №5 с ОВЗ»
Удмуртская Республика, город Сарапул
Стихотворение «Вьюга» 2 место
ZP001308300
Почетная грамота
ZP001308301
29.12.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Децембер Сергей
Рук. Волегова Екатерина Валерьевна
ГБУ МРЦ
Кемеровская область, г.Мариинск
Снеговик 2 место
ZP001308400
Почетная грамота
ZP001308401
29.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Харюнин Максим
Рук. Одобеско Екатерина Александровна
МБУДО ДМШ №5 г. Иваново Д. Кабалевский «Клоуны» II степени
ZP001308600
Почетная грамота
ZP001308601
29.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Липский Павел
Рук. Тюльпинова Галина Игоревна
МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Г.В. Свиридова»
г. Брянск
Э. Джонс «Валлийский вальс» I степени
ZP001308700
Почетная грамота
ZP001308701
29.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Липский Тимофей
Рук. Тюльпинова Галина Игоревна
МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Г.В. Свиридова»
г. Брянск
А. Комаровский «Вперегонки» ГРАН-ПРИ
ZP001308800
Почетная грамота
ZP001308801
29.12.2020 Всероссийский
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Фортепианный ансамбль: Гуськова К. Б., Туркина И. А. МБУ ДО ДШИ №10
РФ, г. Ульяновск
Л. Гоббартс «Трамвай — Галоп» I степени
ZP001307300
29.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Афанасьев Никита
Рук. преподаватель Медведев Вадим Владимирович
МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область
Г.Свиридов «Старинный танец» II степени
ZP001306000
Почетная грамота
ZP001306001
29.12.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Мясникова Дарья
Рук. Огаркова Алёна Аркадьевна
МАУДО «Кабанский дом детского творчества»
Республика Бурятия
Р. Панин .муз. А Варламов песня «Серебристые снежинки» I степени
ZP001307400
Почетная грамота
ZP001307401
29.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Глухова Елизавета
Рук. преподаватель Балясникова Наталья Геннадиевна
МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область
Чешская народная песня «Аннушка» II степени
ZP001306200
Почетная грамота
ZP001306201
29.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Удалова Анна
Рук. Манакина Мария Витальевна
МБУДО ДМШ №5
г. Иваново
В. Клячко «Старинный танец» III степени
ZP001306100
Почетная грамота
ZP001306101
29.12.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Овчинников Егор
Рук. Булаева Надежда Андреевна, Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Петровска «
Саратовская обл.
Ёлочка 1 место
ZP001306500
Почетная грамота
ZP001306501
29.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Неежко Ариана
Рук. преподаватель Ключников Александр Валентинович
МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область
р.н.п.Белолица, круглолица. Обработка С.Фурмина II степени
ZP001306300
Почетная грамота
ZP001306301
29.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Трио гитаристов
Рук. Михайлушкин Константин Владимирович
МБОУДО «ДШИ №7» г. Калуги Кубинский анец I степени
ZP001306700
Почетная грамота
ZP001306701
29.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Киселёва Алина
Рук. Гурова Галина Михайловна
МБУДО «ДМШ № 5 города Иваново»
Ивановская область
С.Майкапар «Мотылёк» II степени
ZP001306600
Почетная грамота
ZP001306601
29.12.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Лисовская Амалия
Рук. Ларион Анастасия Анатольевна
МКО ДО «ДШИ г.Ленска» филиал «ДШИ п.Витим»
РС (Я) Ленский район
«Вальс собачек» III степени
ZP001306800
Почетная грамота
ZP001306801
29.12.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Светлолобов Арсений
Рук. Домославская Ксения Анатольевна
Филиал «ДШИ п.Витим»
РС (Я) Ленский район, п. Витим
Дж.Томпсон «Танец» III степени
ZP001306900
Почетная грамота
ZP001306901
27.12.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Симукова Таисия
Рук. Королева Наталия Николаевна
Обособленное структурное подразделение «МУК МОМЦ» «Крутоярский дом культуры»
Рязанская область, Касимовский район, п. Крутоярский
«Метель» 2 место
ZP001309200
Почетная грамота
ZP001309201
25.12.2020 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Медведев Вадим Владимирович МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область
10 легких ансамблей I степени
ZP001307700
25.12.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Нечаева Арина
Рук. Сырникова Олеся Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 136»
Кемеровская область — Кузбасс, г. Новокузнецк
В свете луны 2 место
ZP001307800
Почетная грамота
ZP001307801
25.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Засыпкина Алина
Рук. Рахманова Галина Федосьевна
Детская школа искусств (МБУ ДО ДШИ)
Нижегородская область, Село Починки
«Дождик» обр. И. Берковича. Украинская народная песня I степени
ZP001308000
Почетная грамота
ZP001308001
23.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Медведева Карина
Рук. преподаватель Медведев Вадим Владимирович
МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область
М.Глинка Фуга II степени
ZP001306400
Почетная грамота
ZP001306401
23.12.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Сырникова Анисия
Рук. Сырникова Олеся Николаевна
МБДОУ «Детский сад №136»
Кемеровская область, город Новокузнецк
Зимушка в деревне 1 место
ZP001307000
Почетная грамота
ZP001307001
23.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Тышкевич Наталья
Рук. Тышкевич Мария Валерьевна
МБУДО ДМШ №5 г. Иваново «Песня о Москве» из к/ф «Москва слезам не верит» С. Никитин, обр. А. Павлова I степени
ZP001305800
Почетная грамота
ZP001305801
23.12.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Кузнецова Юлия
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Новогодний сундучок» II степени
ZP001305100
Почетная грамота
ZP001305101
23.12.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Леонова Анастасия
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Снегурочка — внучка Деда Мороза» II степени
ZP001305200
Почетная грамота
ZP001305201
23.12.2020 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Вдовина Алена Петровна, Вдовин Роман Геннадьевич МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
«Система упражнений, направленных на развитие физических данных учащихся детской хореографической школы» I степени
ZP001305600
23.12.2020 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Тимофей Крысенков
Рук. Жукова Е.
Колледж СПК г. Москва Dance mon Esmeralda I степени
ZP001304800
Почетная грамота
ZP001304801
23.12.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Леонид Зорин
Рук. Ильина Нелли Васильевна
МБУ ДО «ДШИ№3» г. Владимир Шутка II степени
ZP001304900
Почетная грамота
ZP001304901
23.12.2020 Международный
творческий
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Нютина Ульяна, Харина Ксения, Низамутдинова Анастасия
Рук. Мельникова Светлана Сагитовна
Тастубинская сельская библиотека
Республика Башкортостан
«Скоро, скоро Новый год» 1 место
ZP001305000
Почетная грамота
ZP001305001
23.12.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Николаенко Тимофей
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГБОУ СО «Карпинская школа — интернат»
Свердловская область, ГО Карпинск
Магический шар 1 место
ZP001292700
Почетная грамота
ZP001292701
22.12.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Фольклорный ансамбль «Карусель»
Рук. Гривкова Лариса Вадимовна
МБОУ «Гимназия №2» г. Рязань «Именины» I степени
ZP001305700
Почетная грамота
ZP001305701
22.12.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Студия фольклора и этнографии «Росинка»
Рук. Гривкова Лариса Вадимовна
МАУДО «РГДДТ» г.Рязань «Зимние забавы» I степени
ZP001305900
Почетная грамота
ZP001305901
22.12.2020 Международный
творческий
Хореография
смешанная категория
Уч. Веснянки
Рук. Буданова Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская обл. г. Бобров
Ангелы II степени
ZP001305400
Почетная грамота
ZP001305401
20.12.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Гаврилюк Алена
Рук. Коваленко Светлана Алексеевна
МАУДО Детская школа искусств
г. Новотроицк Оренбургской области
«Катюша» (М. И. Блантер) II степени
ZP001305300
Почетная грамота
ZP001305301
20.12.2020 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Беляева Анастасия Игоревна МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Зимний парк 1 место
ZP001303700
20.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Васляева Анна
Рук. Кашаева Галина Юрьевна,концертмейстер Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор
К.М.Вебер «Хор охотников» из оперы «Волшебный стрелок» II степени
ZP001303800
Почетная грамота
ZP001303801
20.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Буренина Дарья
Рук. Кашаева Галина Юрьевна, концертмейстер Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор
А. Комаровский «Пастушок» III степени
ZP001303900
Почетная грамота
ZP001303901
20.12.2020 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Ландин Никита
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО «ЦВР»
Иркутская обл., п. Михайловка
«Бычок» ёлочная игрушка 1 место
ZP001304100
Почетная грамота
ZP001304101
20.12.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Старшая группа хора ДШИ г. Морозовска
Рук. Наталья Олеговна Колесникова
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область
«Лесная музыка» муз. Н. Дробязгина слова Л. Зубковой II степени
ZP001304300
Почетная грамота
ZP001304301
20.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шапкина Ярослава
Рук. Манакина Мария Витальевна, концертмейстер Климычева Ксения Евгеньевна
МБУДО ДМШ №5
город Иваново
Ю. Шапкина «Колыбельная» III степени
ZP001304200
Почетная грамота
ZP001304201
20.12.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Объединение «Соломенная фантазия»
Рук. Задубровская Любовь Владимировна
МБУ ДО «Сапожковский РДДТ»
Рязанская область, р.п. Сапожок
«Праздничная ёлочка» 2 место
ZP001303600
Почетная грамота
ZP001303601
20.12.2020 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Вервейко Сергей
Рук. Просветов О.В.
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская обл., Красносулинский район
Коробочка для деталей из тонколистового металла 3 место
ZP001303100
Почетная грамота
ZP001303101
20.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Трудов Савелий
Рук. Балабаева Светлана Забировна
МБУ ДО « Уренгойская ДШИ»
ЯНАО пгт Уренгой
О.Гамаюнов Зимняя сказка I степени
ZP001303300
Почетная грамота
ZP001303301
20.12.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Леонова Катя
Рук. Чаматова Светлана Павловна
МБДОУ № 207
г. Ульяновск
Зимняя картина 2 место
ZP001303200
Почетная грамота
ZP001303201
20.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Суслова Элина
Рук. Михайлушкин Константин Владимирович
МБОУДО «ДШИ №7» г. Калуги
г. Калуга
Ю. Смирнов. Романс I степени
ZP001303500
Почетная грамота
ZP001303501
20.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Трудов Савелий
Рук. Балабаева Светлана Забировна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО пгт.Уренгой
В.Платонов обр.рнп «Во сыром бору тропина» II степени
ZP001303400
Почетная грамота
ZP001303401
20.12.2020 Международный
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Кинаш Никита
Рук. Коваленко Ксения Евгеньевна
МБУ ДО ЦДТ
г.Темрюк Краснодарский край
ПЕРСОНАЖИ ИЗ AMONG US(Амонг ас) Красный 2 место
ZP001302600
Почетная грамота
ZP001302601
20.12.2020 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Домахин Игорь
Рук. Просветов О.В.
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская обл., Красносулинский район
Поделка «Флюгель» 3 место
ZP001302500
Почетная грамота
ZP001302501
20.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ансамбль «Дебют»
Рук. Валерий Иванович Ильиных
МБУ ДО ДШИ г.Темрюк
Краснодарский край
В.Качурбина «Мишка с куклой пляшут полечку» II степени
ZP001302700
Почетная грамота
ZP001302701
20.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Залевский Григорий
Рук. Валерий Иванович Ильиных
МБУ ДО ДШИ г.Темрюк
Краснодарский край
Русская народная песня «Ах,вы сени,мои сени» в обработке В.Савельева II степени
ZP001302800
Почетная грамота
ZP001302801
20.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Толмачёв Игорь
Рук. Валерий Иванович Ильиных
МБУ ДО ДШИ г.Темрюк
Краснодарский край
Р.Бажилин «Вальс-мюзет» I степени
ZP001302900
Почетная грамота
ZP001302901
20.12.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Гончаренко Софья
Рук. Демидкина Ксения Сергеевна
НГ МБУ ДШИ
ХМАО-Югра
Зимняя ночь 1 место
ZP001303000
Почетная грамота
ZP001303001
20.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Самодурова Алиса
Рук. Ени Ольга Юрьевна
Хоровая школа Юность России
Раменское
Утро II степени
ZP001302200
Почетная грамота
ZP001302201
19.12.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Куклин Данила
Рук. Овчинникова Наталия Ивановна
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, » Детский дом с. Спас- Талица Оричевского района.»
Кировская область, с. Спас- Талица
«Праздник к нам приходит» 1 место
ZP001300200
Почетная грамота
ZP001300201
19.12.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Аношин Тимофей, Беликов Максим
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна, Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа — интернат имени Полетаева Ф. А.» г. Рязань «Здравствуй, Новый год « 1 место
ZP001300300
Почетная грамота
ZP001300301
19.12.2020 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край с. Барда
НОД по физической культуре в подготовительной к школе группе «Цирк зажигает огни» 1 место
ZP001300400
19.12.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Смагина Дарья
Рук. Егорова Ольга Александровна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
г. Петровск
Елочка 1 место
ZP001300600
Почетная грамота
ZP001300601
19.12.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бахитова Лера
Рук. Губина Елена Владимировна
МБДОУ «Детский сад №136»
Кемеровская область, город Новокузнецк
Храбрый Лис 1 место
ZP001300900
Почетная грамота
ZP001300901
19.12.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Михайленко Дмитрий
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
В Новогоднюю ночь! 1 место
ZP001300800
Почетная грамота
ZP001300801
19.12.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ширкеева Ульяна
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «С новым годом» II степени
ZP001300700
Почетная грамота
ZP001300701
19.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Качалкина Татьяна
Рук. Ени Ольга Юрьевна
Хоровая школа «Юность России»
Московская, г.Раменское
Инвенция II степени
ZP001301000
Почетная грамота
ZP001301001
19.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Качалкина Татьяна
Рук. Ени Ольга Юрьевна
Хоровая школа «Юность России»
Московская, г.Раменское
Сказочка II степени
ZP001301100
Почетная грамота
ZP001301101
19.12.2020 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Виткалов Дмитрий
Рук. Анна Викторовна Наумова
МБОУДО ДШИ
Ростовская обл., г.Морозовск
«Знает каждый» III степени
ZP001301300
Почетная грамота
ZP001301301
19.12.2020 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Герес Егор
Рук. Анна Викторовна Наумова
МБОУДО ДШИ
Ростовская обл., г.Морозовск
«С Днём рождения» III степени
ZP001301700
Почетная грамота
ZP001301701
19.12.2020 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Пожидаев Савелий
Рук. Анна Викторовна Наумова
МБОУДО ДШИ
Ростовская обл., г.Морозовск
«Там за туманами» II степени
ZP001301600
Почетная грамота
ZP001301601
19.12.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Николаева Виктория
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
город: Московская область, г. Солнечногорск
Белочка 1 место
ZP001301800
Почетная грамота
ZP001301801
19.12.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
8-10 лет
Уч. Дудина Кира
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
город: Московская область, г. Солнечногорск
Ёжик 1 место
ZP001304600
Почетная грамота
ZP001304601
19.12.2020 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Шахвердян Лейла
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
город: Московская область, г. Солнечногорск
Мамин портрет 1 место
ZP001304500
Почетная грамота
ZP001304501
19.12.2020 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Герес Егор
Рук. Анна Викторовна Наумова
МБОУДО ДШИ
Ростовская обл., г.Морозовск
«Ёлочка» III степени
ZP001304400
Почетная грамота
ZP001304401
19.12.2020 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Никулина Кира
Рук. Анна Викторовна Наумова
МБОУДО ДШИ
Ростовская обл., г.Морозовск
«Полька Топ-Топ-Топ» II степени
ZP001302000
Почетная грамота
ZP001302001
19.12.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Земсков Алексей
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, Инсар
«Снеговик» 2 место
ZP001301900
Почетная грамота
ZP001301901
19.12.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Волков Матвей
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
город: Московская область, г. Солнечногорск
Домашний кролик» ГРАН-ПРИ
ZP001304700
Почетная грамота
ZP001304701
19.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Саландина Кира
Рук. Одобеско Екатерина Александровна
МБУДО ДМШ №5 г. Иваново
г. Иваново
К. Черни-Гермер Этюд №36. II степени
ZP001302100
Почетная грамота
ZP001302101
19.12.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Беляева Анастасия
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Серебряный снежок» III степени
ZP001300000
Почетная грамота
ZP001300001
19.12.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Асташенко Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Д.Кабалевский «Вприпрыжку» II степени
ZP001299900
Почетная грамота
ZP001299901
19.12.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Сопрунов Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Б.Штайнманн «Румба де бернадо» I степени
ZP001299800
Почетная грамота
ZP001299801
19.12.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Жукова Ксения
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Смоленская обл.
«Наш добрый Дедушка Мороз» 1 место
ZP001299700
Почетная грамота
ZP001299701
19.12.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Дун Ибо (董一博)
Рук. Ворошилова Вера Александровна
Школа искусств при Большом театре г.Линьи (临沂大剧院艺术中心)
Китай, провинция Шандьдун, г.Линьи (中国山东省临沂市)
Черни К. Этюд Ре-мажор op.849№24 II степени
ZP001299600
Почетная грамота
ZP001299601
19.12.2020 Международный
творческий
Музыкальное творчество
Уч. Ансамбль Большого театра Линьи (临沂大剧院 室内乐团)
Рук. Ворошилова Вера Александровна (художественный руководитель), Хань Бин Чен (韩秉成)(директор)
Школа искусств при Большом театре г.Линьи (临沂大剧院艺术中心)
Китай, провинция Шандьдун, г.Линьи (中国山东省临沂市)
YI MENG SHAN (沂蒙山) I степени
ZP001299500
Почетная грамота
ZP001299501
19.12.2020 Международный
творческий
Креативный педагог
Уч. Ворошилова Вера Александровна Школа искусств при Большом театре г.Линьи (临沂大剧院艺术中心)
Китай, провинция Шандьдун, г.Линьи (中国山东省临沂市)
Yi meng shan (沂蒙山) (аранжировка хора a cappella для сопрано и инструментального ансамбля) I степени
ZP001299400
19.12.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Костикова Мария
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Хрустальный город» II степени
ZP001300100
Почетная грамота
ZP001300101
16.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Агаджанян Нина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область,г.Морозовск
Д.Штейбельт Адажио II степени
ZP001302400
Почетная грамота
ZP001302401
15.12.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Низков Владимир
Рук. Гареева Нелли Евгеньевна
МБДОУ «Детский сад № 34 «Теремок»
Ульяновская область, город Димитровград
«Яблоки на снегу» 2 место
ZP001301500
Почетная грамота
ZP001301501
15.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Карпенко Марианна
Рук. Манакина Мария Витальевна, концертмейстер Климычева Ксения Евгеньевна
МБУДО ДМШ №5 г.Иваново
город Иваново
г. Пёрселл «Ария» III степени
ZP001298700
Почетная грамота
ZP001298701
15.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Карпенко Марианна
Рук. Манакина Мария Витальевна, концертмейстер Климычева Ксения Евгеньевна
МБУДО ДМШ №5 г.Иваново
Город Иваново
Г. Пёрселл «Ария» III степени
ZP001298800
Почетная грамота
ZP001298801
15.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Ансамбль учащихся старших классов «Гарны хлопцы» (Конюк Никита, Толмачев Игорь, Залевский Григорий, Лобань Егор)
Рук. Валерий Иванович Ильиных
МБУ ДО ДШИ г.Темрюк
Краснодарский край
А.Спадавеккиа «Добрый жук» II степени
ZP001299100
Почетная грамота
ZP001299101
15.12.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Неугодникова Анжелика
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГБОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Зайка Злата 1 место
ZP001298900
Почетная грамота
ZP001298901
15.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Царелунга Дмитрий
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
В. Шаинский. Голубой вагон II степени
ZP001298200
Почетная грамота
ZP001298201
15.12.2020 Всероссийский
педагогический
Инструментальное исполнительство
взрослые (педагоги, родители и т.д.)
Уч. Николенко Полина, Дятлова Анастасия, Дятлов Иван, Бондаренко Роман, Федорян Михаил
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
L. Armstrong. Wonderful World I степени
ZP001298100
Почетная грамота
ZP001298101
15.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Синильная Полина
Рук. Манакина Мария Витальевна, концертмейстер Шафен Дарья Валентиновна
МБУДО ДМШ №5
Город Иваново
В.А. Моцарт «Аллегретто» III степени
ZP001299200
Почетная грамота
ZP001299201
15.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Поцелуев Владимир
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Ф. Карулли. Рондо II степени
ZP001298300
Почетная грамота
ZP001298301
15.12.2020 Всероссийский
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Кукушкина Ляля Юрьевна МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г.Морозовск
Э.Григ «Бабочка» ор.43 ГРАН-ПРИ
ZP001298400
15.12.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Малахова Ольга
Рук. Сизикова Наталья Альбертовна
МКОУ «Краснинская школа-интернат»
Кемеровская область
Новогоднее чудо 1 место
ZP001298600
Почетная грамота
ZP001298601
15.12.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Макаров Иван
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край г. Хабаровск
«Зимняя сказка» 1 место
ZP001296500
Почетная грамота
ZP001296501
15.12.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Панов Максим
Рук. Новикова Марина Александровна
МДОУ ЦРР д/с1 «Березка»
Челябинская область, г. Верхнеуральск
«Лесная модница» 2 место
ZP001296700
Почетная грамота
ZP001296701
15.12.2020 Международный
педагогический
Сценарии праздников
смешанная категория
Уч. Вокальный ансамбль «Домисолька»
Рук. Юлова Елена Сергеевна
МБУДО «Базарнокарабулакская ДШИ»
Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Алексеевка
Урок-концерт «Наш Бетховен» подготовила преподаватель Юлова Е.С. 1 место
ZP001296600
Почетная грамота
ZP001296601
15.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Керов Захар
Рук. Дубровин Александр Николаевич
МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств»
Свердловская обл.
В.Козлов «Прогулка на пони» II степени
ZP001296800
Почетная грамота
ZP001296801
15.12.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Курский Роман
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
г. Иваново
«Снегирь» 2 место
ZP001296900
Почетная грамота
ZP001296901
15.12.2020 Всероссийский
детский
Фотография
взрослые (педагоги, родители и т.д.)
Уч. Родькина Галина Михайловна, Мезенцева Кристина Александровна
Рук. Родькина Галина Михайловна, Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность » им.В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Жизнь прекрасна» II степени
ZP001297000
Почетная грамота
ZP001297001
15.12.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Киселев Дмитрий
Рук. Хисамова Флюра Фаритовна
ГБОУ Стерлитамакская КШ 25
Башкортостан, г. Стерлитамак
Радужный мотоцикл 2 место
ZP001297100
Почетная грамота
ZP001297101
15.12.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Образцовый вокально-эстрадный коллектив «Класс!»
Рук. Родькина Галина Михайловна, Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность » им.В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Нам пора» I степени
ZP001297300
Почетная грамота
ZP001297301
15.12.2020 Всероссийский
детский
Видео
8-10 лет
Уч. Образцовый вокально-эстрадный коллектив «Класс!»
Рук. Родькина Галина Михайловна, Войцехович Наталья Геннадьевна, Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность » им.В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Мир подарила мне и тебе» 1 место
ZP001297200
Почетная грамота
ZP001297201
15.12.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Образцовый вокально-эстрадный коллектив «Класс!»
Рук. Родькина Галина Михайловна, Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность » им.В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Россия, вперед» II степени
ZP001297400
Почетная грамота
ZP001297401
15.12.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Босых Алексей Анатольевич город Москва «Мне хотелось бы жить» слова и музыка Дениса Майданова I степени
ZP001297500
15.12.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Босых Анатолий Иванович Центр досуга «Сибирь»
Иркутская область, город Тулун
«Как пойду я на быструю речку» РНП, слова и музыка А.Попова I степени
ZP001297600
15.12.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Черентаев Коля
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГБ(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Ёлочка сувенир 2 место
ZP001297700
Почетная грамота
ZP001297701
15.12.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Герасимова Алиса
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18» (СПДС)
Самарская область, город Тольятти
Зимнее волшебство 1 место
ZP001297800
Почетная грамота
ZP001297801
15.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Жуков Максим
Рук. Химанина Светлана Александровна
«МАУДО ДДюТ» г. Владимир
Владимирская область, город Владимир
White Keys. Chilly Gonzales II степени
ZP001297900
Почетная грамота
ZP001297901
15.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Алифанова Мария
Рук. Ени Ольга Юрьевна
хоровая школа Юность России
г. Раменское
Прокофьев «Дождь и радуга» II степени
ZP001302300
Почетная грамота
ZP001302301
15.12.2020 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Островский Денис
Рук. Ени Ольга Юрьевна
Хоровая школа Юность России
Московская обл.
Марш Барбоса В. Игнатьев III степени
ZP001299300
Почетная грамота
ZP001299301
15.12.2020 Международный
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Крылова Елизавета
Рук. Борзова Елена Анатольевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
город Тверь
Стихотворение «Моя бабушка»» 1 место
ZP001294800
Почетная грамота
ZP001294801
11.12.2020 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ г. Ленска» структурное подразделение «ДШИ п. Витим»
РС (Я) Ленский район п. Витим
«Урок танца» 1 место
ZP001299000
Почетная грамота
ZP001299001
11.12.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Исангалина Малика
Рук. Михайлова Радмила Ивановна
БОУ ДО «ДШИ №2 им.А.А.Цыганкова г.Омска»
г. Омск
Гаммы. В.Дубравин I степени
ZP001295500
Почетная грамота
ZP001295501
11.12.2020 Всероссийский
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Токарев Александр
Рук. Иванова Елена Владимировна, Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Моя дружная семья» 2 место
ZP001298000
Почетная грамота
ZP001298001
11.12.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Ардашева Варвара
Рук. Петренко Николай Гуреевич
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Молода я, молода I степени
ZP001294100
Почетная грамота
ZP001294101
11.12.2020 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ№3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Весёлый снеговик» 2 место
ZP001294600
11.12.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Гарькавенко Марина
Рук. Елена Владимировна Мартынова
ГКОУ «Школа №3 для детей с ОВЗ»
г. Кострома
Новогодняя ночь 1 место
ZP001294500
Почетная грамота
ZP001294501
11.12.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Виноградов Данил
Рук. Елена Владимировна Мартынова
ГКОУ «Школа №3 для детей с ОВЗ»
Кострома
Волшебная новогодняя ночь Перенос на январь
ZP001294400
Почетная грамота
ZP001294401
11.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Конюк Никита
Рук. Валерий Иванович Ильиных
МБУ ДО ДШИ г.Темрюк
Краснодарский край
Русская народная песня «Не корите меня, не браните» в обработке Е.Муравьевой II степени
ZP001294300
Почетная грамота
ZP001294301
11.12.2020 Всероссийский
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Комарова Александра Петровна МБОУ СОШ №14
Новосибирская область, город Искитим
Песня «Рождение звёзд» А.Ермолов II степени
ZP001294200
11.12.2020 Всероссийский
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Нагаевский Саша
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ№3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Кормушка для птиц» 2 место
ZP001294700
Почетная грамота
ZP001294701
11.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Митрофанова Юля
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская область, Еткульский р-он,с.Еманжелинка, ул.Алое поле д.1А,
«Мазурка» М. Рокамора II степени
ZP001294900
Почетная грамота
ZP001294901
11.12.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Гринкевич Кристина
Рук. Рыбалка Ирина Николаевна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
В.Блок «Медведь в лесу» III степени
ZP001295300
Почетная грамота
ZP001295301
11.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лазаренко Екатерина
Рук. Рыбалка Ирина Николаевна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
К. Сейшас «Менуэт» III степени
ZP001295200
Почетная грамота
ZP001295201
11.12.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Самедова Гюльпери
Рук. Рыбалка Ирина Николаевна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
Попурри на темы детских песен III степени
ZP001295100
Почетная грамота
ZP001295101
11.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Михайлов Михаил
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская область, Еткульский р-он,с.Еманжелинка, ул.Алое поле д.1А,
«Этюд» Й. Мертц I степени
ZP001295000
Почетная грамота
ZP001295001
11.12.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лазаренко Екатерина
Рук. Рыбалка Ирина Николаевна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
Д. Кабалевский этюд *На льду* III степени
ZP001295400
Почетная грамота
ZP001295401
11.12.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Парамонова Варвара
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ» Владимирская область, г. Владимир
Владимирская область, г. Владимир
«Шутка» Н. Торопова II степени
ZP001293200
Почетная грамота
ZP001293201
11.12.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Тырзиу София
Рук. Михайлова Анастасия Леонидовна
Дом культуры «Орбита» МБУ «Культурно-творческая дирекция ГО Чехов» д. Крюково
Московская область
«Мамины глаза» слова Игорь Шевчук, музыка Евгения Зарицкая III степени
ZP001293400
Почетная грамота
ZP001293401
11.12.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Юсюмбели Мария
Рук. Михайлова Анастасия Леонидовна
Дом культуры «Орбита» МБУ «Культурно-творческая дирекция ГО Чехов» д. Крюково
Московская область
«Косолапый дождь» слова Н. Осошник , музыка В. Осошник III степени
ZP001293300
Почетная грамота
ZP001293301
11.12.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Шведова Екатерина
Рук. Михайлова Анастасия Леонидовна
Дом культуры «Орбита» МБУ «Культурно-творческая дирекция ГО Чехов» д. Крюково
Московская область
«Цветик-семицветик» слова и музыка О.Юдахиной III степени
ZP001293500
Почетная грамота
ZP001293501
11.12.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Music children»
Рук. Михайлова Анастасия Леонидовна
Дом культуры «Орбита» МБУ «Культурно-творческая дирекция ГО Чехов» д. Крюково
Московская область
«Мама» слова Жанна Колмагорова, музыка Наталья Кушнир III степени
ZP001293600
Почетная грамота
ZP001293601
08.12.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Самойлов Арсений
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, город Тула
Снегирь 1 место
ZP001293700
Почетная грамота
ZP001293701
08.12.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Подготовительная школе группа
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский й Край, станица Каневская
Лексическая тема «Зимние забавы. Зима» 3 место
ZP001293800
Почетная грамота
ZP001293801
08.12.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Макар Губин
Рук. Губина Елена Владимировна
МБДОУ «Детский сад №136»
Кемеровская область, город Новокузнецк
Балто — северный волк 1 место
ZP001293900
Почетная грамота
ZP001293901
08.12.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Группа «Домовенок»
Рук. Докторова Ирина Владимировна
МБДОУ «Детский сад №48»
Алтайский край, г. Барнаул
Солнышко добра 2 место
ZP001294000
Почетная грамота
ZP001294001
08.12.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Катина Юлия
Рук. Цветкова Светлана Валентиновна
МБДОУ Починковская ДШИ
с. Починки
Марш гусей III степени
ZP001292800
Почетная грамота
ZP001292801
08.12.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Анашкина Виктория
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Зайчик I степени
ZP001295600
Почетная грамота
ZP001295601
08.12.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Варданян Сузанна
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Белка I степени
ZP001295800
Почетная грамота
ZP001295801
08.12.2020 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Ганиев Илья
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Зимний пейзаж II степени
ZP001295700
Почетная грамота
ZP001295701
08.12.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Гафарян Амалия
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Озерная выдра I степени
ZP001295900
Почетная грамота
ZP001295901
08.12.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Гафарян Карина
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Ондатра I степени
ZP001296000
Почетная грамота
ZP001296001
08.12.2020 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Маракасова Александра
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Натюрморт в технике коллаж II степени
ZP001296300
Почетная грамота
ZP001296301
08.12.2020 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Ивакина Ирина
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Натюрморт в технике коллаж II степени
ZP001296200
Почетная грамота
ZP001296201
08.12.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Дудина Полина
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Нежность I степени
ZP001296100
Почетная грамота
ZP001296101
08.12.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Патор Александра
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Зайчик ГРАН-ПРИ
ZP001296400
Почетная грамота
ZP001296401
08.12.2020 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
К празднику! 1 место
ZP001292900
08.12.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Авилова Валерия
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
город Шуя
Царевна-лягушка 1 место
ZP001291500
Почетная грамота
ZP001291501
08.12.2020 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Театр песни и танца «Сюрприз»
Рук. Клиновицкая Надежда Сергеевна
МАОУ ДО «Алтайский районный детско-юношеский центр», село Алтайское
Алтайский край
«Вокруг света» II степени
ZP001291600
Почетная грамота
ZP001291601
08.12.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Щербакова Яна
Рук. Меньшикова Светлана Николаевна
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат
Ростовская область
Зимняя сказка 1 место
ZP001291900
Почетная грамота
ZP001291901
08.12.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Адамов Михаил
Рук. Плохотникова О.В. и Ракова А.В.
ГКОУ Тверская школа №2
Тверь
Снеговик 2 место
ZP001291800
Почетная грамота
ZP001291801
08.12.2020 Международный
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Хор младших классов инструментальных отделов
Рук. Литвякова Валентина Владимировна
МГДМШ им. Гнесиных
г. Москва
«Хоровод дружбы» В. Синенко I степени
ZP001291700
Почетная грамота
ZP001291701
08.12.2020 Всероссийский
детский
Осеннее настроение
8-10 лет
Уч. Никитин Дмитрий
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат N3»
г. Иваново
«Осенний пейзаж» 1 место
ZP001292000
Почетная грамота
ZP001292001
08.12.2020 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Гайдук Павел
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГБОУ СО «Карпинская школа — интернат»
Свердловская область, ГО Карпинск
Новогодний бычок 2 место
ZP001292100
Почетная грамота
ZP001292101
08.12.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Тодирец Виктор
Рук. Алевтина Николаевна Говорова
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар республика Коми
Снеговик 3 место
ZP001292200
Почетная грамота
ZP001292201
08.12.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Жученя Марк
Рук. Зубарева Ольга Куршутовна
ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»
Ростовская область, город Волгодонск
«Синички» (вышивка крестом) 1 место
ZP001292300
Почетная грамота
ZP001292301
08.12.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Юрасов Вадим
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл., г. Орша
«Зимний пейзаж» 1 место
ZP001292400
Почетная грамота
ZP001292401
08.12.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Тюшева Анастасия
Рук. Кузнецова Надежда Викторовна
МБОУ «Школа №4»
Тверская область, г. Вышний Волочёк
Творческая работа «Моя мама — Мадонна» 3 место
ZP001292500
Почетная грамота
ZP001292501
08.12.2020 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Морозова Арина
Рук. Борзова Елена Анатольевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
город Тверь
Рисунок «Мама — ангел мой» 2 место
ZP001292600
Почетная грамота
ZP001292601
08.12.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Зайцев Денис
Рук. Трофимов Игорь Павлович
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
Панно из семян «Цветы» 2 место
ZP001281900
Почетная грамота
ZP001281901
08.12.2020 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Даша Лисёнкова
Рук. Ирина Николаевна Жданкина
ГБОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
«Гроздь рябины красной» 2 место
ZP001278400
Почетная грамота
ZP001278401
08.12.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Голышенко Семен
Рук. Назарова Наталья Петровна
КОУ «АШДС №292» с/п №2 детский сад «Улыбка»
город Омск
Сова 3 место
ZP001269800
Почетная грамота
ZP001269801

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля