Февраль 2018. Результаты II конкурса «Зимняя карусель»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
19.02.2018 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Соловьева Александра Викторовна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
Три поколения Защитников 1 место
ZP000724000
19.02.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Объединение «Страна Рукоделкино»
Рук. Николаева Елена Павловна
МКУДО «Дом учащейся молодежи»
г. Нязепетровск Челябинской области
Панно «Цветы» 1 место
ZP000723900
Почетная грамота
ZP000723901
18.02.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Игнатова Ирина Леонидовна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
Дерево счастья 2 место
ZP000723400
18.02.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Калашникова Анна Юрьевна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
Зимняя фантазия 2 место
ZP000723500
18.02.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ветрова Софья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край Алтайский район село Алтайское
У Володи на току I степени
ZP000723600
Почетная грамота
ZP000723601
18.02.2018 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Дети младшей группы
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
«Открытка к 23 февраля» — поздравляем наших пап 2 место
ZP000712900
Почетная грамота
ZP000712901
17.02.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Орлова Арина, Левин Евгений, Лихомысля Дарья, Никитин Тимофей
Рук. Бордюг Альбина Владимировна
МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области
Новосибирская область, г. Карасук
Спектакль «Приключения в сказочной стране» I степени
ZP000723200
Почетная грамота
ZP000723201
17.02.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Романенко Дарья, Штукерт Александр, Нехорошева Екатерина
Рук. Бордюг Альбина Владимировна
МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области
Новосибирская область, г. Карасук
Спектакль «Приключения в сказочной стране» I степени
ZP000723300
Почетная грамота
ZP000723301
17.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа компенсирующей направленности с ТНР
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, станица Каневская
Лексическая тема»Защитники Отечества». Подарок для папы 2 место
ZP000722000
Почетная грамота
ZP000722001
17.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Гумерова Милана
Рук. Соловьева Александра Викторовна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
Зимний город 2 место
ZP000722100
Почетная грамота
ZP000722101
17.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Кривобокова Ульяна
Рук. Шафоростова Лилия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
Танк 3 место
ZP000722200
Почетная грамота
ZP000722201
17.02.2018 Международный
педагогический
День Победы
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Встреча детей с ветераном войны 2 место
ZP000722300
17.02.2018 Всероссийский
педагогический
Журналистика
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Советы родителям 1 место
ZP000722400
17.02.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шафоростова Лилия Сергеевна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
Консультация для воспитателей «Интерактивные формы работы с родителями» 1 место
ZP000722500
17.02.2018 Международный
детский
Костюм, головной убор
2-4 года
Уч. Крашенинников Егор
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
«Я парень кто куда» со световозвращающими элементами 2 место
ZP000722600
Почетная грамота
ZP000722601
17.02.2018 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
2-4 года
Уч. Риффель Соня
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Костюм принцессы со световозвращающими элементами 1 место
ZP000722700
Почетная грамота
ZP000722701
17.02.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Ермолаева Дарья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, с.Алтайское
«Я маленька» ГРАН-ПРИ
ZP000722800
Почетная грамота
ZP000722801
17.02.2018 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Китухина Ольга Александровна
Рук. Ворошилова И.Н.
МБДОУ д/с комбинированного вида №15 «Солнышко»
Нижегородская область, городской округ город Бор
«Берегите природу» 1 место
ZP000722900
Почетная грамота
ZP000722901
17.02.2018 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
2-4 года
Уч. Шевелёв Ярослав
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Масленица» 2 место
ZP000723000
Почетная грамота
ZP000723001
17.02.2018 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Шевелёв Ярослав
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Снеговик» 3 место
ZP000723100
Почетная грамота
ZP000723101
16.02.2018 Всероссийский
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Буданова Наталья Юрьевна
КОУВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, г.Бобров
Матросский танец 2 место
ZP000721700
Почетная грамота
ZP000721701
16.02.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Жукова Валерия
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДД(ю)Т
Владимирская, г. Владимир
Вальс, Op.69, №2, Ф. Шопен I степени
ZP000721800
Почетная грамота
ZP000721801
16.02.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бубело Елизавета
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДД(ю)Т
Владимирская, г. Владимир
«Андантина» А. Хачатурян III степени
ZP000721900
Почетная грамота
ZP000721901
16.02.2018 Всероссийский
педагогический
Животный мир
Уч. Шаталова Наталья Николаевна МАДОУ «Детский сад № 9 «Калинка»
Красноярский край. город Назарово
«Где живёт рыбка?» 1 место
ZP000721500
16.02.2018 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Боровых Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Детский сад №93»
Алтайский край, город Барнаул
Наш книжный уголок 2 место
ZP000721600
16.02.2018 Всероссийский
творческий
Оформление территории, участка
Уч. Клокова Ксения Николаевна, Церкович Марина Владимировна МБДОУ «Детский сад №440»
город Нижний Новгород
«Мышата» снежные постройки 2 место
ZP000720900
16.02.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Самсонова Ольга Иосифовна, Телкова Алина Владимировна МБДОУ «Детский сад №211»
Алтайский край, город Барнаул
Интегрированное пособие «Терем-теремок» 2 место
ZP000721000
16.02.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Русин Егор
Рук. Шумейко Виктория Александровна
МБОУДО «СДШИ»
Ростовская область, город Семикаракорск
«Гавот» Д, Шостакович 2 место
ZP000721300
Почетная грамота
ZP000721301
15.02.2018 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Макарова Наталья Викторовна КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Конспект урока по окружающему миру «Россия — Родина моя» 1 место
ZP000721400
15.02.2018 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
8-10 лет
Уч. Кондратьева Катя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Мы живем в России» 2 место
ZP000720000
Почетная грамота
ZP000720001
15.02.2018 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Емельянова Эльвира
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Солнце» 2 место
ZP000720100
Почетная грамота
ZP000720101
15.02.2018 Международный
творческий
Время года
2-4 года
Уч. Лазов Роман
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Прогулка в детском саду» 1 место
ZP000720200
Почетная грамота
ZP000720201
15.02.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Золоткова София
Рук. Сухова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад п. Судоверфь » Солнышко»
Ярославская область Рыбинский район п. Судоверфь
Снегири прилетели — на рябинку сели! 2 место
ZP000720300
Почетная грамота
ZP000720301
15.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Дедков Артём
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Солнце» 2 место
ZP000720400
Почетная грамота
ZP000720401
15.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Тимофеев Алексей
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Солнце» 2 место
ZP000720500
Почетная грамота
ZP000720501
15.02.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Юськив Захар
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Снегирь» 3 место
ZP000720600
Почетная грамота
ZP000720601
15.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Емельянова Эльвира
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Ком Комыч» 3 место
ZP000720700
Почетная грамота
ZP000720701
15.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Тимошкина Злата
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Ком Комыч» 3 место
ZP000720800
Почетная грамота
ZP000720801
15.02.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Щукин Александр
Рук. Пономаренко Светлана Васильевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат Перенос на март
ZP000719900
Почетная грамота
ZP000719901
15.02.2018 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Каримова Виолетта
Рук. Черемухина Гузалия Хасановна
МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
Рисунок «Юные фигуристы» 2 место
ZP000719600
Почетная грамота
ZP000719601
15.02.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Асанова Зенура Айдеровна МБДОУ Солнышко
г. Симферополь
Почва 1 место
ZP000719700
15.02.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Асанова Зенура Айдеровна МБДОУ Солнышко
г. Симферополь
Узоры на окне 1 место
ZP000719800
15.02.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
14-17 лет
Уч. Панова Екатерина
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ » МБ» Промышленовского района Байракская библиотека
Кемеровская область
Собачья дружба 2 место
ZP000719300
Почетная грамота
ZP000719301
15.02.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Баширова Элина
Рук. Ижбулатова Ильзира Раиловна
МБДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с Барда
«Дед Мороз — красный нос» 2 место
ZP000719400
Почетная грамота
ZP000719401
15.02.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Логинов Арсений, Рожанский Иван, Черданцев Сергей, Банников Семён, Смирнов Егор
Рук. Ветрова Алёна Дмитриевна
Кемеровское региональное отделение Общероссийской организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»
Кемеровская область, г. Кемерово
Мы слышим I степени
ZP000719500
Почетная грамота
ZP000719501
15.02.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Егорова Тамара
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область
Веселые музыканты Т.Остен I степени
ZP000718300
Почетная грамота
ZP000718301
15.02.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Кирилова Дарина
Рук. Давлетшина Алия Ленарисовна
МБОУ ДО ДШИ №1
Республика Татарстан, город Альметьевск
Д. Шостакович «Марш» Дипломант
ZP000718400
Почетная грамота
ZP000718401
15.02.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Латыпова Азалия
Рук. Давлетшина Алия Ленарисовна
МБОУ ДО ДШИ №1
Республика Татарстан, город Альметьевск
«Всё будет хорошо» II степени
ZP000718500
Почетная грамота
ZP000718501
14.02.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Бородин Дима
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Зимние забавы 2 место
ZP000718600
Почетная грамота
ZP000718601
14.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Харитонов Кирилл
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Кудесница Зима 1 место
ZP000718700
Почетная грамота
ZP000718701
14.02.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ№3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Новогодняя игрушка» 2 место
ZP000718800
14.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Андреев Саша
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ№3
Свердловская обл, г. Среднеуральск
«Новогодняя Ёлочка» 1 место
ZP000718900
Почетная грамота
ZP000718901
14.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Рязанова Надежда
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«В лес на лыжах» 1 место
ZP000719100
Почетная грамота
ZP000719101
14.02.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Шистерова Кристина
Рук. Береснева Нина Арсентьевна
МАОУ «Школа №152 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми
Пермский край
Снеговик — сюрприз 2 место
ZP000719200
Почетная грамота
ZP000719201
14.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ямашев Илья
Рук. Фролова Анастасия Александровна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Медведь 1 место
ZP000717900
Почетная грамота
ZP000717901
14.02.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Бисерова Мария
Рук. Сальманова Алия Амировна
МБДОУ Детский сад №262
Башкортостан, г. Уфа
«Необыкновенная лесная красавица» 1 место
ZP000718000
Почетная грамота
ZP000718001
14.02.2018 Всероссийский
детский
Оформление территории, участка
11-13 лет
Уч. Наумов Иван
Рук. Полина Елена Михайловна
ГУ РК «Детский дом №3» г. Сыктывкара
Республика Коми, г. Сыктывкар
Проект «Украсим сами землю цветами» 1 место
ZP000718100
Почетная грамота
ZP000718101
14.02.2018 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Тяпшев Захар
Рук. Осадчая Оксана Сергеевна
МБУ «МБ» Промышленновского района Трудовская библиотека
Кемеровская область
«Мы здоровью скажем — Да» 2 место
ZP000718200
Почетная грамота
ZP000718201
14.02.2018 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Чернорицкий Максим, Надоличный Артём, Баумгертнер Марк
Рук. Антипина Татьяна Геннадьевна
МОУ «СОШ №17»
Архангельская область, город Котлас
Открытка-валентинка «Воздушное сердце» 2 место
ZP000717800
Почетная грамота
ZP000717801
13.02.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Цуриков Дмитрий
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская область, пос. Орловский
Рождество у елочки 2 место
ZP000716500
Почетная грамота
ZP000716501
13.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Гурылев Евгений
Рук. Алемасова Галина Валентиновна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Встали белочки в кружок» 2 место
ZP000716600
Почетная грамота
ZP000716601
13.02.2018 Международный
педагогический
Праздники
Уч. Черепанова Ольга Валерьевна МАДОУ Детский сад №28 «Лесная сказка»
Пермский край
Спортивный праздник посвященный 23 февраля «Рыцари Прикамья» 1 место
ZP000716700
13.02.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Жигалова Елизавета
Рук. Коробчинская Наталья Александровна, Чмелёва Надежда Сергеевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, город Раменское
«Это знает всякий» муз. Е.Крылатова сл. Ю.Энтина 1 место
ZP000716800
Почетная грамота
ZP000716801
13.02.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Лоскутов Георгий
Рук. Красницкая Наталья Александровна
АОУ детский сад №7 «Улыбка»
Московская область. город Долгопрудный
«Кукла Алёнка» 2 место
ZP000716900
Почетная грамота
ZP000716901
13.02.2018 Международный
педагогический
Народные традиции и промыслы
Уч. Таюхина Таисия Романовна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
«Ай, да. Масленица» 2 место
ZP000717100
13.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Погорелов Игорь
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Вожак стаи» 2 место
ZP000717200
Почетная грамота
ZP000717201
13.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Рожновская Дарья
Рук. Бойчук Любовь Михайловна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область город Кандалакша
Звездопад 2 место
ZP000717300
Почетная грамота
ZP000717301
13.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Радаева Кристина
Рук. Лукьянова Нина Владимировна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область город Кандалакша
Птицы зимой ГРАН-ПРИ
ZP000717400
Почетная грамота
ZP000717401
13.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Мусатова Кристина
Рук. Лукьянова Нина Владимировна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область город Кандалакша
Самолёт 2 место
ZP000717500
Почетная грамота
ZP000717501
13.02.2018 Всероссийский
детский
Праздники
Уч. Сошина Галина Анатольевна
Рук.
МБДОУ ЦРР «Детский сад№193 »
Алтайский край, г .Барнаул
Макет ракетного комплекса «Тополь» 1 место
ZP000717600
Почетная грамота
ZP000717601
13.02.2018 Международный
детский
Видео
14-17 лет
Уч. Форум-театр
Рук. Воронина Ирина Ивановна
ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Белгородская область
«Воздействие форум-театра на подростков с ОВЗ» 1 место
ZP000712800
Почетная грамота
ZP000712801
13.02.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Пантелеева Дарья
Рук. Лазукова Лидия Игоревна
МАОУ «СОШ №100»
Пермский край
«Останься» 2 место
ZP000712200
Почетная грамота
ZP000712201
12.02.2018 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Глушенкова Анастасия
Рук. Косинова Татьяна Владимировна
МКОУ Васькинская ООШ
Московская область, городской округ Чехов
«Я выбираю Россию» (стихотворение собственного сочинения) 2 место
ZP000713000
Почетная грамота
ZP000713001
12.02.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Прокудина Александра
Рук. Стехина Наталия Викторовна
МБОУ «Покрово — Пригородная СОШ»
Тамбовская область, Тамбовский район, с.Покрово — Пригородное
«Знакомая — незнакомка» ГРАН-ПРИ
ZP000713200
Почетная грамота
ZP000713201
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Широков Никита
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«В какой рукавичке тепло» 2 место
ZP000713300
Почетная грамота
ZP000713301
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Шило Константин
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
«В какой рукавичке тепло» 1 место
ZP000713400
Почетная грамота
ZP000713401
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Хромовских Валерия
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 1 место
ZP000713500
Почетная грамота
ZP000713501
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Федячкина Валерия
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 1 место
ZP000713600
Почетная грамота
ZP000713601
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Усова Вероника
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 2 место
ZP000713700
Почетная грамота
ZP000713701
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Старицын Андрей
Рук. Власова Наталья Григорьевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» ГРАН-ПРИ
ZP000713800
Почетная грамота
ZP000713801
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Сомкин Артём
Рук. Иванова-Евстратьева Анна Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 2 место
ZP000713900
Почетная грамота
ZP000713901
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Симонова Анастасия
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 1 место
ZP000714000
Почетная грамота
ZP000714001
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Серов Давид
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 2 место
ZP000714100
Почетная грамота
ZP000714101
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ляшенко Диана
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 1 место
ZP000714200
Почетная грамота
ZP000714201
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Лукьянченко Соня
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 1 место
ZP000714300
Почетная грамота
ZP000714301
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Литинская Полина
Рук. Гнездина Марина Сергеевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 2 место
ZP000714400
Почетная грамота
ZP000714401
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Ламекин Игнат
Рук. Власова Наталья Григорьевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 2 место
ZP000714500
Почетная грамота
ZP000714501
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Лавриков Артём
Рук. Билецкая Виктория Александровна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» ГРАН-ПРИ
ZP000714600
Почетная грамота
ZP000714601
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Кузнецов Артём
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 2 место
ZP000714700
Почетная грамота
ZP000714701
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Кочанов Артём
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» ГРАН-ПРИ
ZP000714800
Почетная грамота
ZP000714801
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Киселёв Мирон
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 2 место
ZP000714900
Почетная грамота
ZP000714901
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Кирющенко Артём
Рук. Иванова-Евстратьева Анна Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 2 место
ZP000715000
Почетная грамота
ZP000715001
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Киракосян Тамара
Рук. Власова Наталья Григорьевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 2 место
ZP000715100
Почетная грамота
ZP000715101
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Камалова Арина
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 2 место
ZP000715200
Почетная грамота
ZP000715201
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Истомина Александра
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 1 место
ZP000715300
Почетная грамота
ZP000715301
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Ершова Элина
Рук. Власова Наталья Григорьевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 1 место
ZP000715400
Почетная грамота
ZP000715401
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Дереча Евгений
Рук. Гнездина Марина Сергеевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 2 место
ZP000715500
Почетная грамота
ZP000715501
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Горохов Дмитрий
Рук. Новикова Вера Борисовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 1 место
ZP000715600
Почетная грамота
ZP000715601
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Гельцер Анастасия
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» ГРАН-ПРИ
ZP000715700
Почетная грамота
ZP000715701
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Гасанов Тимур
Рук. Власова Наталья Григорьевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 1 место
ZP000715800
Почетная грамота
ZP000715801
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Гаранина Виктория
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 1 место
ZP000715900
Почетная грамота
ZP000715901
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Вшивцев Степан
Рук. Власова Наталья Григорьевна,
Куратор Гайчукова Марина Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 1 место
ZP000716000
Почетная грамота руководителю
ZP000716001
Почетная грамота куратору
ZP000716002
12.02.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Сметанникова Наталья Васильевна, Верёвкина Татьяна Владимировна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
«Золотая хохлома» 2 место
ZP000716300
12.02.2018 Всероссийский
творческий
Хореография
5-7 лет
Уч. Коллектив «Полянка»
Рук. Мельниченко Ольга Александровна
МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
«Зимняя сказка» 1 место
ZP000716400
Почетная грамота
ZP000716401
12.02.2018 Всероссийский
детский
Безопасная среда
11-13 лет
Уч. Кабанова Аня, Андрошина Мария, Рябов Толя, Григорьева Даша, Забегин Сергей
Рук. Смолина Мария Валерьевна
ГБУ Детский дом музыкально-художественного воспитания
Ярославская область, г. Ярославль
Макет по правилам дорожного движения ГРАН-ПРИ
ZP000712100
Почетная грамота
ZP000712101
12.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Пирогова Наталья
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Чистюля 3 место
ZP000705800
Почетная грамота
ZP000705801
12.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Коллектив 4 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Анна ГРАН-ПРИ
ZP000705900
Почетная грамота
ZP000705901
09.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Волошенко Полина
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 2 место
ZP000712600
Почетная грамота
ZP000712601
09.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Анохина Варвара
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
«В какой рукавичке тепло» 2 место
ZP000712700
Почетная грамота
ZP000712701
09.02.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Кравченко Владимир
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Пластилинография на диске 2 место
ZP000712400
Почетная грамота
ZP000712401
09.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Гусев Богдан
Рук. Екатеринчук Людмила Леонидовна
КГКОУ ШИ 13
Хабаровский край, с. Пивань
Новогодняя композиция со свечой 2 место
ZP000712500
Почетная грамота
ZP000712501
09.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Липина Вероника
Рук. Зубарева Ольга Куршутовна
ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»
Ростовская область, г. Волгодонск
«Гейша» (вышивка крестом) 1 место
ZP000712300
Почетная грамота
ZP000712301
09.02.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Славская Елизавета
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, город Раменское
«Шествие котят, которые слопали сметану» И. Парфенов II степени
ZP000711800
Почетная грамота
ZP000711801
09.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Клуб «Мастерская поделок»
Рук. Боган Виктория Михайловна
МУК ДК «Юровский»
Московская область, Раменский район, д. Юрово
«Новогодний подсвечник» 2 место
ZP000711900
Почетная грамота
ZP000711901
09.02.2018 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Ларина Анастасия
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Здоровье планеты в наших руках» ГРАН-ПРИ
ZP000712000
Почетная грамота
ZP000712001
08.02.2018 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Федорова Светлана Викторовна, Колосова Любовь Витальевна МАУ ДО Центр «Радуга»
свердловская область, г. Михайловск
«Новогодние приключения Снеговика» 2 место
ZP000711300
08.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Матюшкин Дима
Рук. Петров Сергей Иванович
ГКОУ РМ «Инсарская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ
Мордовия
Кухонный набор (декупаж) 2 место
ZP000711600
Почетная грамота
ZP000711601
08.02.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Герцен Полина
Рук. Нечаева Наталья Михайловна
ГБОУ СОШ №1 с. Сергиевск СП д\с «Радуга»
Самарская обл., с. Сергиевск
«Дед Мороз наряжает елку» 3 место
ZP000711100
Почетная грамота
ZP000711101
08.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Борисов Данил
Рук. Шейкина Оксана Викторовна
МБОУ СОШ №10
Новосибирская область, город Куйбышев
Мой любимый Смешарик 2 место
ZP000710400
Почетная грамота
ZP000710401
08.02.2018 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Купава Юлия
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл., г. Орша
Зимняя красавица 2 место
ZP000710500
Почетная грамота
ZP000710501
07.02.2018 Международный
педагогический
Семья
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Консультация «Где мы живём, и где гуляют наши дети» 2 место
ZP000710700
07.02.2018 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Будыкин Павел
Рук. Пригорнева Татьяна Александровна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1»
Белгородская область город Валуйки
Мелодия зимнего леса 2 место
ZP000710800
Почетная грамота
ZP000710801
07.02.2018 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Гридин Саша
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Попугай -Кеша 2 место
ZP000710900
Почетная грамота
ZP000710901
07.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Мельникова Анна
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Аромат роз 1 место
ZP000711000
Почетная грамота
ZP000711001
07.02.2018 Всероссийский
педагогический
Краеведение
Уч. Косарева Наталья Игоревна МБДОУ дс кв «Кирпичики»
Свердловская область город Асбест
Сообщение из опыта работы «Воспитание любви к родному городу», презентация 1 место
ZP000710300
07.02.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Осипова Ирина Анатольевна МБУ ДО ДХШ имени М.М. Плисецкой г.о. Тольятти
Самарская область, город Тольятти
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество». Программа по учебному предмету «Специальная физическая подготовка» I степени
ZP000710100
07.02.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Буланенкова Анастасия
Рук. Нечаева Наталья Михайловна
ГБОУ СОШ №1 с. Сергиевск СП д\с «РАДУГА»
САМАРСКАЯ обл., с. Сергиевск
«Дед Мороз и праздник» 3 место
ZP000708200
Почетная грамота
ZP000708201
07.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Шафран Артем
Рук. Шелкунова Анна Федоровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Белые медведи 2 место
ZP000708300
Почетная грамота
ZP000708301
07.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Пономарев Денис
Рук. Шелкунова Анна Федоровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Зимушка-зима 2 место
ZP000708400
Почетная грамота
ZP000708401
07.02.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Клементьева Софья
Рук. Сергеева Татьяна Валентиновна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г. Ардатов
Легенды Мордовии. Мой город. 2 место
ZP000708500
Почетная грамота
ZP000708501
07.02.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Маркина Алина
Рук. Гончарова Татьяна Львовна
ГБОУ школа № 460
г. Москва
Кошка с котенком. Зимняя прогулка. 3 место
ZP000707700
Почетная грамота
ZP000707701
07.02.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Какуева Елизавета
Рук. Янченко Вера Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская обл. пос. Орловский
«Ангел Рождества» 2 место
ZP000699100
Почетная грамота
ZP000699101
07.02.2018 Всероссийский
детский
Оформление помещений
11-13 лет
Уч. Коллектив 4 класса
Рук. Левченко Марина Викторовна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
Ростовская область, г. Новочеркасск
«Зимняя сказка» 2 место
ZP000698600
Почетная грамота
ZP000698601
07.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ищенко Валентина
Рук. Спицына Мария Васильевна
ГКСУ СО АО «Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Солнечный»
Астраханская область Черноярский район, с. Черный Яр
Белочка 2 место
ZP000687800
Почетная грамота
ZP000687801
07.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Гайбадулина Алена
Рук. Спицына Мария Васильевна
ГКСУ СО АО «Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Солнечный»
Астраханская область Черноярский район, с. Черный Яр
Зимний сад 1 место
ZP000687900
Почетная грамота
ZP000687901
07.02.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Унгер Тимофей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
«Снеговик» 1 место
ZP000675200
Почетная грамота
ZP000675201
07.02.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Вторушин Алексей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
«Новогодняя игрушка» 2 место
ZP000675300
Почетная грамота
ZP000675301
07.02.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Косульникова Нина
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
«Пингвин» 3 место
ZP000675400
Почетная грамота
ZP000675401
07.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гусакова Карина
Рук. Коршикова Вера Андреевна
ГБУ КО «Кондровский детский дом»
Калужская область, г. Кондрово
Новогодняя подушечка 3 место
ZP000669900
Почетная грамота
ZP000669901
07.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Сабуров Сергей
Рук. Строган Светлана Викторовна
ГБУ КО «Кондровский детский дом»
Калужская область, г. Кондрово
Елочка 2 место
ZP000670000
Почетная грамота
ZP000670001
07.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Карепов Сергей
Рук. Строган Светлана Викторовна
ГБУ КО «Кондровский детский дом»
Калужская область, г. Кондрово
Утреннее вдохновение 1 место
ZP000670100
Почетная грамота
ZP000670101
07.02.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Земскова Настя
Рук. Овечкина Ирина Александровна
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г. Инсар
Верный друг 2 место
ZP000659300
Почетная грамота
ZP000659301
07.02.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Матюшкин Дмитрий
Рук. Шиляева Вера Анатольевна
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия г.Инсар
Новогодний котик 2 место
ZP000656500
Почетная грамота
ZP000656501
07.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кузьмин Никита
Рук. Петров Сергей Иванович
ГКОУ РМ «Инсарская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ
Мордовия, г.Инсар
Разделочная доска (декупаж) 2 место
ZP000653800
Почетная грамота
ZP000653801
06.02.2018 Всероссийский
детский
Краеведение
11-13 лет
Уч. Герасимова Ксения
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, город Ипатово
«Животные Ставрополья» 1 место
ZP000708800
Почетная грамота
ZP000708801
06.02.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Попов Артем
Рук. Соколова Оксана Владимировна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Новогодний хоровод 1 место
ZP000708900
Почетная грамота
ZP000708901
06.02.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Комова Анна
Рук. Соколова Оксана Владимировна
МБДОУ детский сад №186
Алтайский край, город Барнаул
Снегирь на ветке 2 место
ZP000709000
Почетная грамота
ZP000709001
06.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ложкина Анастасия
Рук. Галиуллина Гульгена Рафаиловна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан г. Менделеевск
Снегирь 3 место
ZP000709100
Почетная грамота
ZP000709101
06.02.2018 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Леер Владимир
Рук. Яруничева Светлана Васильевна
КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа- интернат»
Алтайский край, с.Ключи
Сочинение «Посмотрите вокруг» 1 место
ZP000709400
Почетная грамота
ZP000709401
06.02.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Башорина Ксения
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская область
«Зимние чудеса» 2 место
ZP000709500
Почетная грамота
ZP000709501
06.02.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Клокова Ксения Николаевна МБДОУ «Детский сад №440»
г. Нижний Новгород
Творческая работа по сказке «Волк и лиса» 2 место
ZP000709600
06.02.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Овсянников Данила
Рук. Низамова Ирина Алексеевна
МБДОУ «Детский сад № 33 «Надежда»
Московская область, город Балашиха
Новогодняя композиция 1 место
ZP000709700
Почетная грамота
ZP000709701
06.02.2018 Международный
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Сергейчик Кристина
Рук. Ильина Наталия Витальевна
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Девушка-Рассвет II степени
ZP000709900
Почетная грамота
ZP000709901
06.02.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Радаева Таня
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Рисунок свечой «Порисуем с мамой» 2 место
ZP000707200
Почетная грамота
ZP000707201
06.02.2018 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Чернова Лера
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АмДоу №31
Свердловская область, город Асбест
Костюм по дорожному движению 2 место
ZP000707300
Почетная грамота
ZP000707301
06.02.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Сергейчик Милана
Рук. Федулова И.А., Тарасова Е.А.
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Красев «Ария Дуни» ГРАН-ПРИ
ZP000707400
Почетная грамота
ZP000707401
06.02.2018 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
Мастер-класс для родителей «Профилактика плоскостопия» 1 место
ZP000707500
06.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Агафонова Василина
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, г. Тула
Скоро Новый Год 2 место
ZP000707600
Почетная грамота
ZP000707601
06.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Щукин Алексей
Рук. Радченко Елена Владимировна
ГКОУ РО Матвеево — Курганская школа — интернат
Ростовская область, п.Матвеев — Курган
«Нежная сакура» 2 место
ZP000707800
Почетная грамота
ZP000707801
06.02.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Шаторная Ева
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Зимний лес 1 место
ZP000707900
Почетная грамота
ZP000707901
06.02.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Оберег «Лесовичок» 1 место
ZP000708000
06.02.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Картина из кожи «Цветы в корзине» 1 место
ZP000708100
06.02.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Зяблицкий Илья Александрович
МБУДО «Алтайская ДШИ»
с. Алтайское
Русская народная песня «Гуляю я» 1 место
ZP000705600
Почетная грамота
ZP000705601
06.02.2018 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Дубина Виктория Александровна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Республика Крым, Симферопольский р-н, с. Красное
Музыкотерапия в развитии эмоциональной сферы старших дошкольников 1 место
ZP000705700
06.02.2018 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
8-10 лет
Уч. Огарков Захар
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
«Сталинградская битва» 2 место
ZP000706000
Почетная грамота
ZP000706001
06.02.2018 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Филимонов Михаил
Рук. Абрамова Мария Анатольевна
МБОУ «СОШ №6»
Белгородская обл., г. Старый Оскол
Лесной домик 3 место
ZP000706100
Почетная грамота
ZP000706101
06.02.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Турутина Полина
Рук. Складная Елена Владимировна
МАУДО Центр «Радуга»
Свердловская обл. г. Михайловск
«Знаю я» III степени
ZP000706200
Почетная грамота
ZP000706201
06.02.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Академический хор им. П.Г. Похазникова
Рук. Алексеева Ольга Николаевна, концермейстер Ларионычев Александр Увинальевич
МБУ ДК «Ударник»
Саратовская область город Энгельс
А.Бабаджанян «Ребята, которых нет», В.Дмитриев «Счастливый день» I степени
ZP000706300
Почетная грамота
ZP000706301
06.02.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Горбунова Ольга
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
г. Иваново
«Зима» 2 место
ZP000706400
Почетная грамота
ZP000706401
06.02.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Толмачёва Полина
Рук. Складная Елена Владимировна
МАУДО Центр «Радуга»
Свердловсая обл. г. Михайловск
«Морской волк» III степени
ZP000706500
Почетная грамота
ZP000706501
06.02.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Останко Арина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область. г. Волгодонск
«Коты на дереве» 2 место
ZP000706600
Почетная грамота
ZP000706601
06.02.2018 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Иванова Мария
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской области
Ростовская область, г. Морозовск
М.Клементи. Сонатина Фа Мажор №3 соч.38 I степени
ZP000706900
Почетная грамота
ZP000706901
06.02.2018 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Соцков Сергей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской области
Ростовская область, г. Морозовск
М.Клементи. Сонатина До Мажор №3 соч.36 I степени
ZP000707000
Почетная грамота
ZP000707001
06.02.2018 Международный
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Соцков Сергей, Соцков Тимофей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской области
Ростовская область, г. Морозовск
С.Прокофьев. Марш из оперы «Любовь к трем апельсинам» I степени
ZP000707100
Почетная грамота
ZP000707101
05.02.2018 Всероссийский
детский
Фотография
8-10 лет
Уч. Кузьменок Виктория, Редькина Александра, Ярушина Полина
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна
МБОУ «Школа-интернат»
г. Рязань
«Осень» 3 место
ZP000705500
Почетная грамота руководителю
ZP000705501
05.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Провоторов Максим
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО » Школа-интернат № 7″
г. Воронеж
Клубника 2 место
ZP000705300
Почетная грамота руководителю
ZP000705301
05.02.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Кузнецова Анастасия
Рук. Гречушкина Наталия Сергеевна
ГБОУ школа-интернат № 3
г.о.Тольятти
Снегирь 2 место
ZP000705400
Почетная грамота руководителю
ZP000705401
05.02.2018 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Александра Щуцкая
Рук. Черноусова Алла Борисовна
МБУ центр культуры и досуга
Московская область г. Красногорск
Д.Рубина из школьного сочинения 2 место
ZP000704600
Почетная грамота руководителю
ZP000704601
05.02.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Авдеева Евгения
Рук. Черноусова Алла Борисовна
МБУ центр культуры и досуга го Красногорск
Московская область г. Красногорск
Р.Муха короткое стихотворение про длинное путешествие 1 место
ZP000704700
Почетная грамота руководителю
ZP000704701
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля