Февраль 2019. Результаты III конкурса «Зимняя карусель»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
23.02.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ермолаева Дарья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, с.Алтайское
Кукла-перевертыш 1 место
ZP000972500
Почетная грамота
ZP000972501
23.02.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Жуков Максим
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДД(ю)Т
Владимирская область, г. Владимир
Gravity Falls, Brad Breeck II степени
ZP000972400
Почетная грамота
ZP000972401
23.02.2019 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Река времени» I степени
ZP000969900
Почетная грамота
ZP000969901
23.02.2019 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«День рождения» III степени
ZP000970000
Почетная грамота
ZP000970001
23.02.2019 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Северная дорога» I степени
ZP000970100
Почетная грамота
ZP000970101
21.02.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Барнякова Полина
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Чудо зима 1 место
ZP000972000
Почетная грамота
ZP000972001
21.02.2019 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Консультация для родителей. Значение семьи в жизни ребенка. 1 место
ZP000970300
21.02.2019 Международный
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Ясельная группа
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Веселые снеговички 2 место
ZP000970400
Почетная грамота
ZP000970401
21.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Коширин Саша
Рук. Саватеева Светлана Васильевна
ГБОУ АО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №15»
Архангельская область , г. Северодвинск
Солнечный зайчик 3 место
ZP000970500
Почетная грамота
ZP000970501
21.02.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Овчинникова Надежда
Рук. Афонина Надежда Васильевна
МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область, г. Красноуральск
муз. И.Помазкина, сл. М. Болотовой «Музыка» II степени
ZP000970600
Почетная грамота
ZP000970601
21.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Дурдыева Фатима
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Расписные узоры» 1 место
ZP000970900
Почетная грамота
ZP000970901
21.02.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Малкин Илья
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
ГДК 1
Ставропольский край, город Пятигорск
У нас зима 2 место
ZP000971100
Почетная грамота
ZP000971101
21.02.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Грабовский Денис
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
ГДК 1
Ставропольский край, город Пятигорск
Зима в Пятигорске 2 место
ZP000971200
Почетная грамота
ZP000971201
21.02.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Меркулова Олеся, Ветлугина Мария
Рук. Мамонтова Лилия Александровна, Бакулина Юлия Алексеевна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, пгт Белоозерский
Э.Эбель «Снег пушистый летит» III степени
ZP000971300
Почетная грамота
ZP000971301
21.02.2019 Всероссийский
педагогический
Безопасная среда
Уч. Сафарова Гульназ Васфирахмановна МДОБУ детский сад «Акбузат»д.Старотимкино муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан
Республика Башкортостан
Безопасная среда 1 место
ZP000971400
21.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Платонова Агата
Рук. Ульянова Наталья Валентиновна
Частное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад №1 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский р-н п.МГА
Открытка для папы «Звезда» 3 место
ZP000971500
Почетная грамота
ZP000971501
21.02.2019 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Аскарова Ирина
Рук. Исламшин Ривгать Нигаматович
МОБУ СОШ д. Старотимкино
Республика Башкортостан
Роль уроков ОБЖ в нашей жизни 1 место
ZP000971800
Почетная грамота
ZP000971801
20.02.2019 Всероссийский
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Группа «Солнышко»
Рук. Исянгужина Эльвира Анваровна
МАДОУ 157
Республика Башкортостан, г.Уфа
Зимующие птицы 2 место
ZP000969700
Почетная грамота
ZP000969701
20.02.2019 Международный
детский
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Театральная студия «Талант»
Рук. Резцова Надежда Евгеньевна
СП «Центр детско-юношеского творчества» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ»им. М.П.Бочарикова.
г. Новокуйбышевск
Драма по мотивам пьесы Ольги Ширеновой «Сказки сквозь камни» I степени
ZP000969800
Почетная грамота
ZP000969801
20.02.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Герасименко Марина Александровна
Рук. Дороднова Нина Васильевна
ГБОУ «Школа № 2121 имени Маршала Советского Союза С.К.Куркоткина», Дошкольный корпус № 4
г. Москва
Проект «Профессии» 1 место
ZP000970200
Почетная грамота
ZP000970201
20.02.2019 Международный
педагогический
Оформление помещений
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Оформление уголка в группе «Музей часов» 1 место
ZP000969600
20.02.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Развлечение «Зимние забавы» 1 место
ZP000969500
20.02.2019 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Риффель София
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Оформление стенда для театра из фетра»Театр зверей» 1 место
ZP000969400
Почетная грамота
ZP000969401
20.02.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Крашенинников Егор
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Аппликация «Зимушка-зима» 1 место
ZP000969300
Почетная грамота
ZP000969301
20.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Бем Олег
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п.Шербакуль
«Снеговичок» 2 место
ZP000966900
Почетная грамота
ZP000966901
20.02.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Неустроева Эмилия
Рук. Мухаметдинова Екатерина Юрьевна
МАУ ДО «Детская школа искусств»
Республика Башкортостан городского округа г. Агидель
Д. Пешетти «Престо» I степени
ZP000967000
Почетная грамота
ZP000967001
20.02.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Ларичевы Анастасия и Степан
Рук. Виноградова Ирина Борисовна, Абдулхаева Анжелика Рафаильевна
МАДОУ №1 ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ
город Мончегорск, Мурманская область
Новогодняя красавица 2 место
ZP000967400
Почетная грамота
ZP000967401
20.02.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шмыгля Эвелина
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Т. Максимов. Жалоба куклы III степени
ZP000967500
Почетная грамота
ZP000967501
20.02.2019 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Панченко Ирина Васильевна
Рук. Гуренко Наталья Владимировна
ГКОУ РО Азовская специальная школа №7
Ростовская область г.Азов
Разработка сценария праздника «Освобождение г.Азова от фашистской оккупации» 1 место
ZP000967600
Почетная грамота
ZP000967601
20.02.2019 Всероссийский
педагогический
Журналистика
Уч. Панченко Евгения Валерьевна
Рук. Попова Инна Петровна
ГКОУ РО Азовская специальная школа №7
Ростовская область г.Азов
В гостях у зубной феи 1 место
ZP000967700
Почетная грамота
ZP000967701
20.02.2019 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Лысенко Иван
Рук. Панченко Ирина Васильевна
ГКОУ РО Азовская специальная школа №7
Ростовская область г. Азов
Красота вокруг нас 2 место
ZP000967800
Почетная грамота
ZP000967801
20.02.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
14-17 лет
Уч. Авилова Валерия
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
Детский дом — интернат ОБСУСО «ШКЦ»
Ивановская область, г.Шуя
Символ года 2 место
ZP000967900
Почетная грамота
ZP000967901
20.02.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Николаенко Александр
Рук. Яворская Наталья Николаевна
МКУ ДО «Половинский ДДТ»
Курганская область, Половинский район, село Половинное
Снежинка 2 место
ZP000968000
Почетная грамота
ZP000968001
20.02.2019 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Полухина Даша
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Стихотворение «У лукоморья дуб зеленый» 2 место
ZP000968100
Почетная грамота
ZP000968101
20.02.2019 Международный
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Окунева Маша
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Настоящая семья — это много дружных «Я» 2 место
ZP000968200
Почетная грамота
ZP000968201
20.02.2019 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Полумиева Светлана Анатольевна МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Зима 1 место
ZP000968400
20.02.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Макеева София
Рук. Полумиева Светлана Анатольевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Нежность 2 место
ZP000968500
Почетная грамота
ZP000968501
20.02.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Академический хор им. П .Г. Похазникова
Рук. Алексеева Ольга Николаевна, концертмейстер Ларионычев А.У.
МБУ ДК «Ударник»
Саратовская обл., г.Энгельс
О.Буйновская «А душа просит музыки», А.Мажуков «Очень хорошо» I степени
ZP000968600
Почетная грамота
ZP000968601
20.02.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Бальжурова Соёлма
Рук. Абидуева Светлана Пахомовна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район село Хара-Шибирь
Мой любимый снеговик 1 место
ZP000968700
Почетная грамота
ZP000968701
20.02.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Рабжаева Сарюна
Рук. Сангадеева Лариса Пахомовна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район село Хара-Шибирь
Снег кружится 2 место
ZP000968900
Почетная грамота
ZP000968901
20.02.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Норбоева Диана
Рук. Рабданова Долгор Дашидондоковна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район село Хара-Шибирь
Три медведя 3 место
ZP000969000
Почетная грамота
ZP000969001
20.02.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Цыбиков Алдар
Рук. Аюшеева Эржин Гальчиевна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район село Хара-Шибирь
Зимняя сказка 2 место
ZP000969100
Почетная грамота
ZP000969101
20.02.2019 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Цыденов Сультим
Рук. Сангадеева Людмила Пахомовна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район село Хара-Шибирь
Зимнее утро 2 место
ZP000969200
Почетная грамота
ZP000969201
18.02.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Шевякова Мария Сергеевна МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Я тебя поздравляю» II степени
ZP000967200
18.02.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Шевякова Мария Сергеевна МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Россия, милая Россия» I степени
ZP000967100
18.02.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Шевякова Мария Сергеевна МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Песня про дружбу» I степени
ZP000967300
18.02.2019 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Базарова Лола Михайловна МБДОУ Детский сад комбинированного вида №50
Московская область город Химки
Единый экологический урок 1 место
ZP000966800
18.02.2019 Всероссийский
детский
Оформление территории, участка
11-13 лет
Уч. 5 класс
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Кормушки для птиц 2 место
ZP000966600
Почетная грамота
ZP000966601
18.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Игнатьев Александр
Рук. Панченко Евгения Валерьевна
ГКОУ РО Азовская специальная школа 7
г. Азов
Заяц на зимней опушке 2 место
ZP000965800
Почетная грамота
ZP000965801
18.02.2019 Всероссийский
детский
День защитника отечества
8-10 лет
Уч. Лысенко Павел
Рук. Панченко Евгения Валерьевна
ГКОУ РО Азовская специальная школа 7
г. Азов
Военный корабль 3 место
ZP000965900
Почетная грамота
ZP000965901
18.02.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Сундеева Елена Рудольфовна МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г.Барнаул
Информационный материал для родителей «Поиграйте с ребенком по дороге домой» 1 место
ZP000966000
18.02.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Палина Олеся
Рук. Сундеева Елена Рудольфовна
МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г.Барнаул
Мой любимый слон 2 место
ZP000966100
Почетная грамота
ZP000966101
18.02.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Попова Настя
Рук. Ветрова Надежда Нестеровна
МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г.Барнаул
Слон 2 место
ZP000966300
Почетная грамота
ZP000966301
18.02.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Корнев Артем
Рук. Сафронова Мария Борисовна
МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г.Барнаул
Крокодил 2 место
ZP000966200
Почетная грамота
ZP000966201
18.02.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Полякова Полина
Рук. Шляпникова Юлия Генадьевна
МБУ «РКДК» Промышленновского района
Кемеровская область
Зимний вечер 2 место
ZP000966400
Почетная грамота
ZP000966401
18.02.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Утепкалиева Камилла
Рук. Кучина Мария Игоревна
МУДО Хоровая школа Юность России
с. Раменское
С.Варелас Колыбельная III степени
ZP000966500
Почетная грамота
ZP000966501
18.02.2019 Всероссийский
детский
День защитника отечества
14-17 лет
Уч. Наташа Юлина
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот, и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г. Инсар
«Гвоздики» 3 место
ZP000964800
Почетная грамота
ZP000964801
18.02.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Федосенко Юлиана
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл., г. Орша
«Мои цветы» 3 место
ZP000965100
Почетная грамота
ZP000965101
18.02.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Иванова Мария
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
К.Черни. Этюд №21 ор.299 I степени
ZP000965200
Почетная грамота
ZP000965201
18.02.2019 Всероссийский
детский
Краеведение
2-4 года
Уч. Греков Тимур
Рук. Талюкина Елена Валерьевна
МБДОУ Детский сад 93
Алтайский край, город Барнаул
В гостях у бабушки 2 место
ZP000965300
Почетная грамота
ZP000965301
18.02.2019 Всероссийский
детский
Краеведение
2-4 года
Уч. Воронова Ксения
Рук. Мордвина Евгения Резовна
МБДОУ Детский сад 93
Алтайский край, город Барнаул
Домик в деревне 1 место
ZP000965400
Почетная грамота
ZP000965401
18.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Мышко Олег
Рук. Дырова Александра Михайловна
МКОУ Мошковская ОШИ
Новосибирская область, р.п. Мошково
Веселый кактус 2 место
ZP000965500
Почетная грамота
ZP000965501
18.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Бокучава Дмитрий
Рук. Воротникова Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская область Красносулинский район
«Сказочный замок» 1 место
ZP000965600
Почетная грамота
ZP000965601
18.02.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ » ЦРР- Бардымский детский сад № 4″
Пермский край с. Барда
НОД по физической культуре в старшей группе «Школа молодого бойца» 1 место
ZP000965700
16.02.2019 Всероссийский
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Хафизова Эвелина
Рук. Исянгужина Эльвира Анваровна
МАДОУ 157
Республика Башкортостан, г.Уфа
Зимняя карусель, рисунок 2 место
ZP000966700
Почетная грамота
ZP000966701
15.02.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Кеслер Дарья
Рук. Осадчая Оксана Сергеевна
МБУ «МБ» Промышленновского района Трудовская сельская библиотека
Кемеровская область
Грустная минутка 2 место
ZP000962600
Почетная грамота
ZP000962601
15.02.2019 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС Якутия, Ленский район
«Гагары» II степени
ZP000962700
Почетная грамота
ZP000962701
15.02.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Еропов Кирилл
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДД(ю)Т
г. Владимир
Г.Родригес «Кумпарсита» II степени
ZP000962800
Почетная грамота
ZP000962801
15.02.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Маслова Доминика
Рук. Харитонов Андрей Михайлович
МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств»
Оренбургская область Тоцкий район Тоцкое Второе
«Колобок» I степени
ZP000962900
Почетная грамота
ZP000962901
15.02.2019 Международный
детский
Костюм, головной убор
11-13 лет
Уч. Хуснутдинова Венера
Рук. Харитонов Андрей Михайлович
МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств»
Оренбургская область Тоцкий район Тоцкое Второе
«Олимпия» ГРАН-ПРИ
ZP000963000
Почетная грамота
ZP000963001
15.02.2019 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Кружок степ-аэробики «Русичи»
Рук. Дарьютина Светлана Александровна
МБДОУ детский сад №400 г.о.Самара
Самарская область
Танец на степах «Гномики» 3 место
ZP000963100
Почетная грамота
ZP000963101
15.02.2019 Международный
детский
Композитор
8-10 лет
Уч. Харчевникова Дарья
Рук. Харитонов Андрей Михайлович
МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств»
Оренбургская область Тоцкий район Тоцкое Второе
Э. Григ «В пещере горного короля» II степени
ZP000963200
Почетная грамота
ZP000963201
15.02.2019 Международный
педагогический
Мои ученики
Уч. Харитонов Андрей Михайлович МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств»
Оренбургская область Тоцкий район Тоцкое Второе
«Страшный сон моих учеников» I степени
ZP000963300
15.02.2019 Международный
детский
Космос
8-10 лет
Уч. Фадеева Ирина
Рук. Харитонов Андрей Михайлович
МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств»
Оренбургская область Тоцкий район Тоцкое Второе
«Наш гость» II  степени
ZP000963500
Почетная грамота
ZP000963501
15.02.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Галиев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделки своими руками «Парад снеговиков» 1 место
ZP000963600
Почетная грамота
ZP000963601
15.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Галиев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделки своими руками «Парад снеговиков» 1 место
ZP000963700
Почетная грамота
ZP000963701
15.02.2019 Международный
педагогический
Детский сад
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Педагогический проект «Матрешки — любимые игрушки детей» 1 место
ZP000963800
15.02.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Соцков Тимофей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской области
Ростовская область, город Морозовск
Р.Глиэр. Мелодия ор.99 I степени
ZP000963900
Почетная грамота
ZP000963901
15.02.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Соцков Сергей, Соцков Тимофей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской области
Ростовская область, город Морозовск
Р. Эйленберг. Катание на санях по Санкт-Петербургу. ГРАН-ПРИ
ZP000964000
Почетная грамота
ZP000964001
15.02.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Митяева Надежда
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской области
Ростовская область, город Морозовск
А.Дюбюк. Русская песня с вариацией. III степени
ZP000964100
Почетная грамота
ZP000964101
15.02.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Закуцкая Екатерина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ф. Шуберт. Немецкий танец. II степени
ZP000964200
Почетная грамота
ZP000964201
15.02.2019 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Мазарева Кира
Рук. Жабанова Анна Олеговна
МБДОУ «Детский сад №93»
Алтайский край, г.Барнаул
Зимний лес 2 место
ZP000964300
Почетная грамота
ZP000964301
15.02.2019 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Попова Анастасия
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Волна на закате» 1 место
ZP000964400
Почетная грамота
ZP000964401
15.02.2019 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Сильвестрова Софья
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Зимняя ночь» 2 место
ZP000964600
Почетная грамота
ZP000964601
15.02.2019 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Белых Костя
Рук. Смирнова Анна Евгеньевна
СКОУ СО «Карпинская школа-интернат»
Свердловская область г. Карпинск
Зимние гости 2 место
ZP000958300
Почетная грамота
ZP000958301
13.02.2019 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Чеукина Оля
Рук. Антонюк Екатерина Григорьевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193»
Алтайский край, г.Барнаул
Снежная семейка 1 место
ZP000964700
Почетная грамота
ZP000964701
13.02.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лесина Алёна
Рук. Белова Галина Егоровна
МБОУ СОШс. Новоникольск
с. Новоникольск, Приморский край
«Вдохновение» 1 место
ZP000961500
Почетная грамота
ZP000961501
13.02.2019 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Меджлумов Ренат
Рук. Лобанов Николай Александрович
МОУ школа-интернат
г.о.Жуковский Московской области
«Мой родной Дагестан» 1 место
ZP000961600
Почетная грамота
ZP000961601
13.02.2019 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Горбатенков Сергей Викторович МБУ ДО «ЦДО»
г. Смоленск
Оформление кабинета 1 место
ZP000961700
13.02.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
8-10 лет
Уч. Горбатенкова Екатерина
Рук. Горбатенков Сергей Викторович
МБУ ДО «ЦДО»
г. Смоленск
Макет «Моя улица» 1 место
ZP000961800
Почетная грамота
ZP000961801
13.02.2019 Всероссийский
педагогический
Музыкальное творчество
Уч. Михайлова Галина Викторовна МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
В.Городовская «Памяти Есенина» I степени
ZP000961900
13.02.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Джоджуа Джони
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
В.Калинин «Этюд» II степени
ZP000962100
Почетная грамота
ZP000962101
13.02.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
5-7 лет
Уч. Шалимов Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Русская народная песня, обр. Г.Шанцера «Калинка» I степени
ZP000962200
Почетная грамота
ZP000962201
13.02.2019 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Кисельман Александра Юрьевна МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
Обереговая кукла Девка-баба 1 место
ZP000962300
13.02.2019 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Кисельман Александра Юрьевна МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
Обереговая кукла «Кубышка-травница» 1 место
ZP000962400
13.02.2019 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Кисельман Александра Юрьевна МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
Обереговая кукла «Неразлучники» 1 место
ZP000962500
13.02.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Ансамбль гитаристов (Абросимов Илья, Джоджуа Джони)
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Д.Фортеа «Вальс» II степени
ZP000962000
Почетная грамота
ZP000962001
11.02.2019 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Царегородцева Ольга Владимировна МБДОУ Д/С № 26
Иркутская область г. Усолье — Сибирское
«Чудесная сказка» 2 место
ZP000961400
11.02.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Группа № 8
Рук. Шмырева Елена Александровна
МБДОУ детский сад № 10 «Белочка»
Нижегородская область, город Кулебаки
«Снегири на ветках» 2 место
ZP000961200
Почетная грамота
ZP000961201
11.02.2019 Международный
творческий
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Абдуллина Найля
Рук. Мосяева Ирина Александровна
МАОУ «СОШ №10»
Челябинская область, г. Миасс
Стихотворение Мусы Джалиля «Мечта» 1 место
ZP000961300
Почетная грамота
ZP000961301
11.02.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Адылов Эрлан
Рук. Митькова Анна Петровна
МОУ «С(К)ОШИ №52»
Челябинская область г. Магнитогорск
Новогодняя фантазия 2 место
ZP000960900
Почетная грамота
ZP000960901
11.02.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Полумиева Мария
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Г. Бертини. Этюд I степени
ZP000961000
Почетная грамота
ZP000961001
11.02.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Дуэт «Вдохновение» Нарсеева Ксения Анатольевна, Сидорова Ольга Адольфовна МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область, г. Красноуральск
Русская народная песня «Утушка луговая». Обработка Н. Чайкина I степени
ZP000960700
10.02.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Рожновская Дарья
Рук. Залесова Любовь Михайловна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область город Кандалакша
«Разноцветная осень» 2 место
ZP000961100
Почетная грамота
ZP000961101
10.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Волкорез Виктория
Рук. Екатеринчук Людмила Леонидовна
КГКОУ ШИ 13
Хабаровский край
«Сказочная фантазия» 1 место
ZP000960200
Почетная грамота
ZP000960201
10.02.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Лапин Никита
Рук. Худякова Галина Анатольевна
МБУК ЦКС
ЯНАО г.Новый Уренгой
«Бабушка» 1 место
ZP000960300
Почетная грамота
ZP000960301
10.02.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Буданова Карина
Рук. Денисенко Наталья Геннадьевна
МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область, Октябрьский район, с. Октябрьское
Морской берег 2 место
ZP000960400
Почетная грамота
ZP000960401
10.02.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Колокольчики»
Рук. Суркова Елена Петровна
МАДОУ Мещеринский д/с комбинированного вида «Улыбка»
Московская обл, городской округ Ступино, Мещерино-1
Лиса зимой 1 место
ZP000960500
Почетная грамота
ZP000960501
10.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Баранчиков Егор
Рук. Селягина Елена Ивановна
ГБОУ СОШ №13 СП «Детский сад №29 «Кораблик»
г.о. Чапаевск, Самарская область
«Жар-птица» 1 место
ZP000960600
Почетная грамота
ZP000960601
10.02.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Новосельцева Анастасия
Рук. Кириченко Татьяна Александровна
МАДОУ ЦРР — детский сад №31
Московская область, Щелковский район, д. Медвежьи Озера
«Ёлочные игрушки» 1 место
ZP000960800
Почетная грамота
ZP000960801
10.02.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Мамедова Зунира Тимергазиевна МБДОУ «Детский сад «Снежинка»
Ямало — Ненецкий автономный округ, г.Муравленко
Путешествуем с математикой 1 место
ZP000959800
10.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Краснихин Даниил
Рук. Егорова Ольга Александровна
ГБОУ СО «Санаторная школа — интернат г.Петровска»
Петровск Саратовская область
Удивительное рядом! III  степени
ZP000958600
Почетная грамота
ZP000958601
09.02.2019 Всероссийский
детский
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Янситова Анна
Рук. Мансурова Эльвира Рамилевна
ГБОУ Нефтекамская КШИ
Республика Башкортостан, г.Нефтекамск
Мой папа самый лучший друг 2 место
ZP000960100
Почетная грамота
ZP000960101
09.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Гулидова Мария
Рук. Тумабаева Татьяна Викторовна
КГБОУ «АОШ №1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Зимняя рябина» 2 место
ZP000958800
Почетная грамота
ZP000958801
09.02.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Кузнецова Елизавета
Рук. Лазукова Лидия Игоревна
МАОУ «СОШ №100» города Перми
Пермский край
The color of the night 1 место
ZP000958900
Почетная грамота
ZP000958901
09.02.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Вшивкова Ева
Рук. Мухтарова Марина Юрьевна
МАОУ «СОШ №100» города Перми
Пермский край
Мой театр 1 место
ZP000959000
Почетная грамота
ZP000959001
09.02.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Страздаст Анфиса
Рук. Чикунова Светлана Витальевна
МАДОУ «Детство» СП д/с №29
Свердловская область, г. Нижний Тагил
«Что же это значит?» (муз. В.Семенова, сл. Л. Дымовой) I степени
ZP000959200
Почетная грамота
ZP000959201
09.02.2019 Всероссийский
творческий
Костюм, головной убор
14-17 лет
Уч. Школьный театр моды
Рук. Жунева Оксана Владимировна
МАОУ «СОШ №100» города Перми
Пермский край
Костюм в стиле «ЭКО» 1 место
ZP000959100
Почетная грамота
ZP000959101
09.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Зайцев Богдан
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18» (СПДС)
Самарская область, г. Тольятти
Праздник к нам приходит 1 место
ZP000959300
Почетная грамота
ZP000959301
09.02.2019 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
2-4 года
Уч. Лисин Иван
Рук. Попова Эльвира Ивановна
МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга»
Республика Марий Эл, п. Новый
Снеговик 3 место
ZP000959400
Почетная грамота
ZP000959401
09.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Петрунин Иван
Рук. Оалэ Андрияна Валерьевна
МДОУ 34 п. Уваровка
Московская область, Можайский район
Одинокий снегирь 1 место
ZP000959700
Почетная грамота
ZP000959701
09.02.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Филиппова Алёна
Рук. Шарманкина Галина Витальевна
МБУ ДО «Солтонская ДМШ»
Алтайский край, с. Солтон.
Л.Моцарт. Полонез. III степени
ZP000958100
Почетная грамота
ZP000958101
09.02.2019 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
смешанная категория
Уч. Разновозрастная группа НОДА
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС №105
Свердловская, г. Н. Тагил
«Елочка, колючая иголочка» 2 место
ZP000958400
Почетная грамота
ZP000958401
09.02.2019 Всероссийский
творческий
Новогоднее волшебство
Уч. Алибаева Наргис Расулжоновна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа 1420 корпус 10
г. Москва
«Красавица-Зима» 1 место
ZP000958700
Почетная грамота
ZP000958701
09.02.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Скворцов Кирилл
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193 »
Алтайский край, г. Барнаул
Зимнее подворье 1 место
ZP000957700
Почетная грамота
ZP000957701
09.02.2019 Всероссийский
творческий
Оформление помещений
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Новый год идёт!!!! 2 место
ZP000958000
09.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Зарипов Адель
Рук. Галиуллина Гульгена Рафаиловна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан г.Менделеевск
Шкатулка 1 место
ZP000957800
Почетная грамота
ZP000957801
09.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Саминина Анжела
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот VIII вида
Мордовия г.Инсар
Пейзаж в подарок 1 место
ZP000957600
Почетная грамота
ZP000957601
05.02.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Огарков Захар
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Шептунчик 3 место
ZP000957100
Почетная грамота
ZP000957101
05.02.2019 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Косьяненко Елизавета
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Елочная игрушка «Жемчужина» 1 место
ZP000957200
Почетная грамота
ZP000957201
05.02.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Основы безопасности детей в детском саду 1 место
ZP000957300
05.02.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бражкина Алиса
Рук. Чарыева Энеджан Аллакулыевна
МБУ ДО «Детская школа искусств с.Юсьва»
Пермский край, с.Юсьва
Ан .Александров «Новогодняя полька» III степени
ZP000957400
Почетная грамота
ZP000957401
05.02.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Ижбулатова Лиана
Рук. Ижбулатова Ильзира Раиловна
МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Мой найденыш!» 1 место
ZP000957000
Почетная грамота
ZP000957001
05.02.2019 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Менщикова Ирина
Рук. Смирнова Анна Евгеньевна
СКОУ СО»Карпинская школа-интернат»
Свердловская область г. Карпинск
«Зимушка-зима» 3 место
ZP000951300
Почетная грамота
ZP000951301
05.02.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Какуева Елизавета
Рук. Янченко Вера Викторовна
«Новогодняя красавица»
поселок Орловский Ростовской области
Елочка 2 место
ZP000944900
Почетная грамота
ZP000944901
05.02.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Якушкин Кирилл
Рук. Кириленко Зульфия Романовна
Ивановская школа — интернат №3
Россия, город Иваново
«Встреча с Пятницей» к роману Д. Дефо «Робинзон Крузо» 1 место
ZP000935700
Почетная грамота
ZP000935701
05.02.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Добровольский Евгений
Рук. Диль Елена Юрьевна
ГКОУ РО «Новочеркасская специальная школа- интернат №1»
Ростовская обл., г. Новочеркасск
«Дружная семейка» 1 место
ZP000934300
Почетная грамота
ZP000934301
05.02.2019 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. 4б класс
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г. Черемхово
Иркутская обл.
Новогодние игрушки 1 место
ZP000934600
Почетная грамота
ZP000934601
05.02.2019 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Филимонова Алина
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ
Кировская область, г. Киров
Спектакль «Снежная королева» роль — Герды 2 место
ZP000932400
Почетная грамота
ZP000932401
05.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Репина Мария
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО «ЦВР»
Иркутская область, Черемховский район, п. Михайловка
«Вот и новый год пришёл» 1 место
ZP000912600
Почетная грамота
ZP000912601
05.02.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
14-17 лет
Уч. Филиппова Екатерина
Рук. Кирилина Екатерина Алексеевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Новогодняя игрушка» 1 место
ZP000912200
Почетная грамота
ZP000912201
05.02.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Вященко Денис
Рук. Поротикова Анастасия Николаевна
КОУ ВО «Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
г. Бутурлиновка
Добрый дедушка Мороз 2 место
ZP000910100
Почетная грамота
ZP000910101
05.02.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Рогожин Никита
Рук. Шиляева Вера Анатольевна
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родитиелей, с ограниченными возможностями здоровья»
г. Инсар
Мой маленький друг 1 место
ZP000889400
Почетная грамота
ZP000889401
04.02.2019 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Паромов Григорий
Рук. Мардаровская Валентина Евгеньевна
МБОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Великий Устюг
«Покормите птиц!» 2 место
ZP000956100
Почетная грамота
ZP000956101
04.02.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Нагаевский Артур
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Разноцветная ёлочка 2 место
ZP000956200
Почетная грамота
ZP000956201
04.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Ярошенко Игорь
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, город Тула
Снеговик у елки 1 место
ZP000956400
Почетная грамота
ZP000956401
04.02.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева г. Орел
г. Орел
«Зайка Ириска» 2 место
ZP000956500
04.02.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Долгова Наталья
Рук. Майорова Лариса Михайловна
ГКОУ «ОШИ для слепых и слабовидящих обучающихся» г. Троицк
Челябинская область
«Нашей школе — 85» 2 место
ZP000956600
Почетная грамота
ZP000956601
04.02.2019 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа №8 «Дюймовочка»
Рук. Бабаназарова Диана Заировна
МБДОУ Детский сад №2 «Улыбка»
г. Химки
Коллективная работа «Снегири на ветки рябины» 1 место
ZP000956700
Почетная грамота
ZP000956701
04.02.2019 Всероссийский
детский
Растительный мир
5-7 лет
Уч. Гостевский Сергей
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Колокольчики» 3 место
ZP000956800
Почетная грамота
ZP000956801
04.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Рябов Святослав
Рук. Чернявская Светлана Александровна
МБОУ СОШ п. Октябрьский
Хабаровский край, поселок Октябрьский
Остров сокровищ 1 место
ZP000956900
Почетная грамота
ZP000956901
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля