Февраль 2020. Результаты IV конкурса «Зимняя карусель»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
04.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Артемьева Таня
Рук. Романенко Анна Валерьевна
МБУ ДО « ДДТ №1».
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Друзья» 1 место
ZP001194200
Почетная грамота
ZP001194201
04.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Рекалова Ангелина
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Снеговик» 1 место
ZP001194300
Почетная грамота
ZP001194301
04.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Зеньков Владислав
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл., г. Орша
«Букет для мамы» 2 место
ZP001192300
Почетная грамота
ZP001192301
29.02.2020 Международный
творческий
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Туманова Алиса
Рук. Кошицкая Анна Ивановна
МБОУ «СШ №35»
Ивановская область, город Иваново
Кораблик-шустрик 2 место
ZP001192100
Почетная грамота
ZP001192101
29.02.2020 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край, с.Барда
Спортивный праздник с родителями в средней группе, посвященный Дню защитника Отечества 1 место
ZP001192200
29.02.2020 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Абдулова Юлия Ильфатовна МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край, село Барда
«Зимняя сказка» 1 место
ZP001191900
29.02.2020 Всероссийский
детский
День защитника отечества
2-4 года
Уч. Цох Анна
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС #105
Свердловская обл. Г. Н. Тагил
«Подарок для папы» 3 место
ZP001191400
Почетная грамота
ZP001191401
29.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Печёркин Станислав
Рук. Шишлакова Елена Юрьевна
КДОУ ВО «Острогожский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям дошкольного возраста»
Воронежская обл., г.Острогожск
«Зима по лесу идёт! 1 место
ZP001191600
Почетная грамота
ZP001191601
29.02.2020 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Новохацкая Светлана Викторовна МУДО «Октябрьский ДДТ»
Челябинская Область
Декоративная подушечка (вышивка лентами) 1 место
ZP001190400
29.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Аскольская Арина
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
Корзиночка (вязание крючком) 2 место
ZP001190500
Почетная грамота
ZP001190501
29.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Файзулина Диана
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
Ожерелье (вязание крючком) 1 место
ZP001190700
Почетная грамота
ZP001190701
29.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Семыкина Екатерина
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
Декоративная подушечка (вязание крючком) 1 место
ZP001190800
Почетная грамота
ZP001190801
29.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Коллектив 6-7 классов
Рук. Тумабаева Татьяна Викторовна
КГБОУ «АОШ №1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Магия гвоздей и ниток» 1 место
ZP001190900
Почетная грамота
ZP001190901
29.02.2020 Всероссийский
детский
Международный женский день
11-13 лет
Уч. «Волшебный клубочек»
Рук. Смирнова Наталья Анатольевна
ГКОУ «Школа-интернат №95»
г. Н. Новгород
Весенний гиацинт 1 место
ZP001191000
Почетная грамота
ZP001191001
29.02.2020 Международный
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Деникаева Софья
Рук. Строгонова Алла Николаевна
МБОУ СОШ № 2
г. Гулькевичи Краснодарский край
«Гулькевичи — ты жизнь моя и песня»… Вячеслав Головин 1 место
ZP001191100
Почетная грамота
ZP001191101
29.02.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сальников Матвей, Силаев Александр
Рук. Ферапонтова Надежда Александровна
МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
А. Фёдоров «Емеля» из сюиты «В деревне» II степени
ZP001188500
Почетная грамота
ZP001188501
29.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Николаева Виктория
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Рождественский фонарик 1 место
ZP001189000
Почетная грамота
ZP001189001
29.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Анашкина Виктория
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Новогодний натюрморт 2 место
ZP001190100
Почетная грамота
ZP001190101
28.02.2020 Всероссийский
творческий
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Колеватова Анастасия
Рук. Шляпникова Юлия Геннадьевна
МБУ «РКДК»
Кемеровская область Промышленновский район, с.Труд
Дорога на Берлин 3 место
ZP001192000
Почетная грамота
ZP001192001
26.02.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Швецова Надежда
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
Добрый волшебник 1 место
ZP001191200
Почетная грамота
ZP001191201
26.02.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Кордубайло Наталья Витальевна, Гамзалиева Надежда Александровна, Васильченко Галина Ивановна МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
И. Дунаевский Увертюра к кинофильму «Дети капитана Гранта» I степени
ZP001191300
26.02.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Чернов Данил
Рук. Хамзина Лилия Зинатовна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская область, Еткульский район
РНП «Калинка» II степени
ZP001190300
Почетная грамота
ZP001190301
26.02.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Родницкая Мария
Рук. Мерцалова Татьяна Владимировна
МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №5»
пгт. Мга Ленинградская обл.
Звездочки ярко сияли II степени
ZP001188400
Почетная грамота
ZP001188401
26.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Шахвердян Лейла
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Снежная сова 2 место
ZP001188600
Почетная грамота
ZP001188601
26.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Семёнов Михаил
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Натюрморт в технике гризайль 3 место
ZP001188700
Почетная грамота
ZP001188701
26.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Прудентова Вероника
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Новогодний натюрморт 2 место
ZP001188800
Почетная грамота
ZP001188801
26.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Павленко Валерия
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Новогодний натюрморт 1 место
ZP001188900
Почетная грамота
ZP001188901
26.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Михалькова Дарья
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Зимняя сказка 1 место
ZP001189100
Почетная грамота
ZP001189101
26.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Лисицын Леонид
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Натюрморт в технике гризайль 3 место
ZP001189200
Почетная грамота
ZP001189201
26.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Дудина Полина
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Натюрморт в технике гризайль 2 место
ZP001189300
Почетная грамота
ZP001189301
26.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Гурдина Варвара
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Натюрморт в технике гризайль 2 место
ZP001189400
Почетная грамота
ZP001189401
26.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Волков Матвей
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Натюрморт в технике гризайль 2 место
ZP001189600
Почетная грамота
ZP001189601
26.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Варданян Сузанна
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Натюрморт в технике гризайль 2 место
ZP001189700
Почетная грамота
ZP001189701
26.02.2020 Всероссийский
детский
День Победы
11-13 лет
Уч. Борисова Виктория
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Воздушная атака 1 место
ZP001189800
Почетная грамота
ZP001189801
26.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Богнаева Рабият
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Натюрморт в технике гризайль 2 место
ZP001189900
Почетная грамота
ZP001189901
26.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Богданова Соня
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Мамин портрет 2 место
ZP001190000
Почетная грамота
ZP001190001
26.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ганенко Петр
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская обл., Красносулинский район
Танк 2 место
ZP001188000
Почетная грамота
ZP001188001
26.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. «Юные мастерята»
Рук. Боровкова Светлана Владимировна, Просвирнина Алла Владимировна
МБДОУ ДС комбинированного вида №38
г. Кузнецк
«Птицы на дереве» 1 место
ZP001188100
Почетная грамота
ZP001188101
26.02.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Зяблицкий Илья Александрович, концертмейстер Осипов Руслан Владимирович
МБУДО «Алтайская ДШИ»
Алтайский край, с. Алтайское
Русская народная песня «Туман яром» I степени
ZP001188200
Почетная грамота
ZP001188201
26.02.2020 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
18-22 года
Уч. Королева Наталья
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
город Новочеркасск, Ростовская область
«Веди здоровый образ жизни» 1 место
ZP001187600
Почетная грамота
ZP001187601
26.02.2020 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Пилипенко Наталья Юрьевна ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
город Новочеркасск, Ростовская область
«Правила дорожного движения пешехода». 1 место
ZP001187800
26.02.2020 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Пушина Диана
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Пусть миром правит лишь любовь! 1 место
ZP001187900
Почетная грамота
ZP001187901
26.02.2020 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Бардымский детский сад №3 СП «Петушок»
Пермский край, с.Барда
Квест-игра по физической культуре «В поисках сокровищ» в подготовительной к школе группе 1 место
ZP001184800
20.02.2020 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Ермолаева Анастасия Андреевна Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Развивающая игра «Сделай так же» 2 место
ZP001184600
20.02.2020 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Быкова Виктория
Рук. Ермолаева Анастасия Андреевна
Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
«Фигуристка» 2 место
ZP001184700
Почетная грамота
ZP001184701
20.02.2020 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Ахметова Айгуль Маратовна МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
Работа над техникой — умственный процесс 1 место
ZP001184900
20.02.2020 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лесина Алёна МБОУ СОШс. Новоникольск
с. Новоникольск, Приморский край
«Северное сияние» 1 место
ZP001185000
20.02.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Полумиева Мария
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Ян Сибелиус. Сувенир III степени
ZP001185200
Почетная грамота
ZP001185201
20.02.2020 Международный
творческий
Музыкальное творчество
Уч. Николенко Полина, Дятлов Иван МБУ «ГКДЦ», МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
А. Гуэрчиа. Е. Дельпрейте. Нет, не любил он I степени
ZP001185100
20.02.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Полумиева Мария
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Ян Сибелиус. Сувенир III степени
ZP001185300
Почетная грамота
ZP001185301
20.02.2020 Всероссийский
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Дятлов Иван Андреевич МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Guthrie Govan — Wonderful Slippery Thing ГРАН-ПРИ
ZP001185400
20.02.2020 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Дятлов Иван Андреевич МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Guthrie Govan — Wonderful Slippery Thing ГРАН-ПРИ
ZP001185500
20.02.2020 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Хамкин Лев с мамой Евгенией Вадимовной
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Новогодний шар 1 место
ZP001185700
Почетная грамота
ZP001185701
20.02.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лебедева Алина
Рук. Лукоянова Надежда Константиновна
МБОУ ДО «Детская школа искусств»
Тверская область, г. Нелидово
П. И. Чайковский «Новая кукла» I степени
ZP001185600
Почетная грамота
ZP001185601
20.02.2020 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
РС(Якутия)
Сельский батл I степени
ZP001185900
Почетная грамота
ZP001185901
20.02.2020 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Консультация для родителей. 1 место
ZP001185800
20.02.2020 Всероссийский
детский
День защитника отечества
2-4 года
Уч. Панов Платон
Рук. Марина Александровна Новикова
МДОУ ЦРР д/с №1 «Березка»
Челябинская область г. Верхнеуральск
«Подарок папе» 2 место
ZP001186200
Почетная грамота
ZP001186201
20.02.2020 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
РС(Якутия)
«Белое безмолвие» I степени
ZP001186100
Почетная грамота
ZP001186101
20.02.2020 Международный
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
РС(Якутия)
Балалайка I степени
ZP001186000
Почетная грамота
ZP001186001
20.02.2020 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Алсу Рафаиловна Ветошкина АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Памятка для родителей «Закаливание детей» 2 место
ZP001186300
20.02.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Затекин Артем
Рук. Алсу Рафаиловна Ветошкина
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Вязаный театр «Ты мой друг и я твой друг» 1 место
ZP001186400
Почетная грамота
ZP001186401
20.02.2020 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Петрова Саша
Рук. Шубочкина Наталья Дмитриевна
Протопоповский СДК
Кемеровская область,Промышленновский район
Сказочный домик 1 место
ZP001187200
Почетная грамота
ZP001187201
20.02.2020 Всероссийский
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Арямкин Петя
Рук. Фролова Нина Петровна
Протопоповский СДК
Кемеровская область,Промышленновский район
Зимние птицы 2 место
ZP001187300
Почетная грамота
ZP001187301
18.02.2020 Всероссийский
детский
День защитника отечества
14-17 лет
Уч. Шмаков Алексей
Рук. Кузьмина Александра Васильевна
ГБОУ школа-интернат №111
город Самара
23 февраля 2 место
ZP001183900
Почетная грамота
ZP001183901
18.02.2020 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Сальникова Мария
Рук. Кузьмина Александра Васильевна
ГБОУ школа-интернат №111
город Самара
Санта Клаус 1 место
ZP001184000
Почетная грамота
ZP001184001
18.02.2020 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Воронина Татьяна Николаевна МБДОУ ЦРР детский сад №173
Алтайский край, г. Барнаул
Дидактические игры к проекту: «Сохраним свое здоровье» 1 место
ZP001184200
18.02.2020 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Иванова Татьяна Валентиновна МБДОУ ЦРР детский сад №173
Алтайский край, г. Барнаул
Дидактические игры к проекту: «Сохраним свое здоровье» 1 место
ZP001184300
18.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Аскольская Арина
Рук. Денисенко Наталья Геннадьевна
МУДО Октябрьский Дом детского творчества
село Октябрьское Челябинской области
Символ года (солёное тесто) 1 место
ZP001184400
Почетная грамота
ZP001184401
18.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. «Весёлая лепка»
Рук. Денисенко Наталья Геннадьевна
МУДО Октябрьский Дом детского творчества
село Октябрьское Челябинской области
Удивительный подводный мир 1 место
ZP001184500
Почетная грамота
ZP001184501
18.02.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Засыпкина Алина
Рук. Рахманова Галина Федосьевна
Детская школа искусств (МБУ ДО ДШИ)
Нижегородская область, Село Починки
Пьеса Г.Телеман II степеени
ZP001183000
Почетная грамота
ZP001183001
18.02.2020 Всероссийский
творческий
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Гиезов Мирзуали
Рук. Исакова Марина Валентиновна
МБОУ СОШ № 28 им. Героя Советского Союза Гагиева А.М,
г. Владикавказ
Антропогенное влияния человека на окружающую среду 1 место
ZP001183200
Почетная грамота
ZP001183201
18.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Валиева Регина
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Дед Мороз в санях 1 место
ZP001183300
Почетная грамота
ZP001183301
18.02.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Шаляпина Таня
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Будто солнцу улыбаясь» II степени
ZP001183400
Почетная грамота
ZP001183401
18.02.2020 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Русский перепляс» I степени
ZP001182700
Почетная грамота
ZP001182701
18.02.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Карась Елизавета
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Н.Торопова. Цветок и бабочки. III степени
ZP001183700
Почетная грамота
ZP001183701
18.02.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Журавель» III степени
ZP001183600
Почетная грамота
ZP001183601
18.02.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Шаляпина Таня
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Мы дружим с музыкой» II степени
ZP001183500
Почетная грамота
ZP001183501
18.02.2020 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Рыжова Анастасия
Рук. Артемова Олеся Викторовна
МОУ ДО ЦДОД <<Росток >>
Московская область г. Электросталь
Новогодние украшения «Домик» 2 место
ZP001182800
Почетная грамота
ZP001182801
18.02.2020 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Детское объединение «Бисероплетение»
Рук. Артемова Олеся Викторовна
МОУ ДО ЦДОД <<Центр дополнительного образования детей «Росток»>>
г. Электросталь
Праздник к нам приходит 2 место
ZP001182900
Почетная грамота
ZP001182901
18.02.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Съедина Алина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ
Ростовская область. г. Морозовск
А.Гольденвейзер «Песня без слов» op.7 N7 II степени
ZP001182400
Почетная грамота
ZP001182401
18.02.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Эвелина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ
Ростовская область г.Морозовск
Р.Глиэр «Прелюдия» op.30 N3 ГРАН-ПРИ
ZP001182500
Почетная грамота
ZP001182501
18.02.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Эвелина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ
Ростовская область г.Морозовск
К.Черни Этюд 1 op.740 I степени
ZP001182600
Почетная грамота
ZP001182601
18.02.2020 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Фирстов Данила
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
«Закат» 1 место
ZP001181900
Почетная грамота
ZP001181901
18.02.2020 Всероссийский
педагогический
День защитника отечества
Уч. Бронникова Галина Сергеевна МАДОУ- детский сад 3 «Третье королевство»
Свердловская область, город Среднеуральск
«Моему защитнику…» 1 место
ZP001182000
18.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Полетайкина Екатерина
Рук. Королькова Анастасия Андреевна
МБУ ДО «Белёвская ДШИ»
г. Белев
«Ежонок» 2 место
ZP001182100
Почетная грамота
ZP001182101
18.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Желтухин Фёдор
Рук. Королькова Анастасия Андреевна
МБУ ДО «Белёвская ДШИ»
Тульская область, г.Белёв
«Лесной хозяин» 2 место
ZP001182200
Почетная грамота
ZP001182201
18.02.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бондарев Илья
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
К.Дебюсси. Маленький негритенок. II степени
ZP001182300
Почетная грамота
ZP001182301
18.02.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Вокальное объединение «Новые голоса»
Рук. Гурко Ольга Евгеньевна
МОУ ДО «ЦДОД»Росток»
Московская область, г.о. Электросталь
«Добрые сказки», муз.А.Ермолов, сл. М.Загота II степени
ZP001179400
Почетная грамота
ZP001179401
18.02.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Хор начальных классов
Рук. Гурко Ольга Евгеньевна
МОУ СОШ №2
Московская область, г.о. Электросталь
«Добрые сказки», муз.А.Ермолов, сл. М.Загота II степени
ZP001187400
Почетная грамота
ZP001187401
13.02.2020 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Театральная студия «Непоседы»
Рук. Шафик Е.Н., педагог по вокалу Павлюкова О.В., педагог по актерскому мастерству Шафик С.А.
МАУДО ДТДиМ
г. Оренбург
Сказка «Как Снеговичок носик искал» II степени
ZP001183100
Почетная грамота
ZP001183101
12.02.2020 Всероссийский
педагогический
Музыкальное творчество
Уч. Кукушкина Ляля Юрьевна, Петренко Николай Гуреевич
Рук. Петренко Николай Гуреевич
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г.Морозовск
«Гляжу в озера синие» муз. Л.Афанасьева, сл. И.Шаферана I степени
ZP001181700
Почетная грамота
ZP001181701
12.02.2020 Международный
творческий
Народные традиции и промыслы
8-10 лет
Уч. Шумеева Екатерина
Рук. Козырева Елена Евгеньевна
МАУ ДО ЦДО
Свердловская обл. г.Ревда
Дымкоская игрушка. Индюк 1 место
ZP001180900
Почетная грамота
ZP001180901
12.02.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Закуцкая Екатерина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Д.Циполи. Фугетта e-moll II степени
ZP001181100
Почетная грамота
ZP001181101
12.02.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Карпова Алена
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ОВЗ»
Смоленская область, г. Вязьма
«Веселые снеговики» 2 место
ZP001181600
Почетная грамота
ZP001181601
12.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Фёдорова Мария
Рук. Сухова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад п. Судоверфь «Солнышко»
Ярославская область Рыбинский район п. Судоверфь
Животные зимой 1 место
ZP001178500
Почетная грамота
ZP001178501
12.02.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ансамбль гитаристов: Семенцова Евгения, Сопрунов Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Л.Моцарт «Бурре» II степени
ZP001179100
Почетная грамота
ZP001179101
12.02.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ансамбль гитаристов: Семенцова Евгения, Сопрунов Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Д.Фортеа «Вальс» II степени
ZP001179000
Почетная грамота
ZP001179001
12.02.2020 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальный ансамбль: Ардашева Варвара, Бусыгина Анастасия
Рук. Петренко Николай Гуреевич
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Русская народная песня «Канарейка» II степени
ZP001178900
Почетная грамота
ZP001178901
12.02.2020 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Торохтий Екатерина
Рук. Петренко Николай Гуреевич
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Русская народная песня «У нас ноне в доме нездоровье» I степени
ZP001178800
Почетная грамота
ZP001178801
12.02.2020 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Бусыгина Анастасия
Рук. Петренко Николай Гуреевич
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Русская народная песня «У нас нонче субботея» ГРАН-ПРИ
ZP001178700
Почетная грамота
ZP001178701
12.02.2020 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Ардашева Варвара
Рук. Петренко Николай Гуреевич
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Русская народная песня «Молода я, молода» I степени
ZP001178600
Почетная грамота
ZP001178601
12.02.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сопрунов Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
А.Рыбников «Я тебя никогда не забуду» I степени
ZP001179200
Почетная грамота
ZP001179201
12.02.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальный ансамбль «ANIMATO»
Рук. Помаскина Светлана Михайловна, концертмейстер Семейкина Ирина Игоревна
МБУДО «Туринская ДШИ»
Свердловская обл, г.Туринск
«Романс» композитор Я.Дубравин II степени
ZP001179300
Почетная грамота
ZP001179301
11.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Малкин Илья
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
МБОУ сошN6
Ставропольский край, город Пятигорск
«Винсенту, с любовью» пластилиновая картина 2 место
ZP001180200
Почетная грамота
ZP001180201
11.02.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Маркина Анна
Рук. Пищикова Лилия Гакиловна
МБУ ДО «Детская школа искусств № 4» г.Липецка
г. Липецк
«Колыбельная» II степени
ZP001180500
Почетная грамота
ZP001180501
11.02.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Почтовая Марина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ф.Шуберт. Немецкий танец. II степени
ZP001177700
Почетная грамота
ZP001177701
11.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. «Мастерилка»
Рук. Абраменкова Татьяна Ивановна
МБДОУ ДС комбинированного вида №38
г. Кузнецк
Синичка-невеличка 1 место
ZP001177800
Почетная грамота
ZP001177801
11.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Магомадов Турко
Рук. Булаева Надежда Андреевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Петровска»
Саратовская область, город Петровск
«Новый год в лесу» 2 место
ZP001178000
Почетная грамота
ZP001178001
11.02.2020 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Полушина Мария
Рук. Шаймарданова Елена Заимовна
Изостудия «Юный художник» при МБУК «ДК ХХХ-летия Победы»
г. Йошкар-Ола
Лес чудес 1 место
ZP001177500
Почетная грамота
ZP001177501
11.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Тарасенко Настя
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГК(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия г.Инсар
Букет в подарок вышивка 1 место
ZP001175500
Почетная грамота
ZP001175501
11.02.2020 Всероссийский
детский
Журналистика
14-17 лет
Уч. Асташина Анастасия
Рук. Смирнова Анна Евгеньевна
ГКОУ СО «Карпинская школа- интернат»
Свердловская обл, город Карпинск
Реферат на тему «Творец детской радости» в рамках акции «Твои люди, Карпинск» 1 место
ZP001172800
Почетная грамота
ZP001172801
11.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Хустнудинов Юрий
Рук. Петров Сергей Иванович
ГКОУ РМ «Инсарская образовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Мордовия, г. Инсар
«Волшебная роза» 2 место
ZP001165400
Почетная грамота
ZP001165401
11.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Суворова Дарья
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Символы 2020 года 1 место
ZP001158700
Почетная грамота
ZP001158701
11.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Валиев Рустам
Рук. Гильфанова Миляуша Тафкиловна
ГКУ СПДП «Тургай»
РТ, Сабинский район, с.Старая Икшурма
«В лесу» 2 место
ZP001135800
Почетная грамота
ZP001135801
10.02.2020 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Яфанова Наталия Владимировна
Рук. Вдовин Роман Геннадьевич
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Фрагмент урока классического танца в мужском классе (Черенков Степан, учащийся 3 класса) I степени
ZP001177400
Почетная грамота
ZP001177401
10.02.2020 Всероссийский
педагогический
Волонтерское движение
Уч. Шебашова Галина Мурадхановна МДОУ д/с №4 «Колокольчик»
Ставропольский край села Новая Жизнь Буденновского района
«Доброта начинается с детства» 1 место
ZP001176400
10.02.2020 Всероссийский
детский
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Куйдина Мария
Рук. Панченко Е.В.
ГКОУ РО Азовская школа 7
Ростовская область
Боевой танк 1 место
ZP001176800
Почетная грамота
ZP001176801
10.02.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Щукин Алексей
Рук. Пономаренко Светлана Васильевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовкая область
«Морозная свежесть» 1 место
ZP001177000
Почетная грамота
ZP001177001
10.02.2020 Всероссийский
детский
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Михайлов Максим
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область г. Кинешма
Бутоньерка из лент 2 место
ZP001177100
Почетная грамота
ZP001177101
10.02.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Кузнецов Николай
Рук. Коваленко Светлана Алексеевна
МАУДО Детская школа искусств
г.Новотроицк Оренбургской области
А. Триллинг «Над заливом» (Танго) I степени
ZP001177300
Почетная грамота
ZP001177301
10.02.2020 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Уразбаева Кристина
Рук. Янченко Вера Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская обл. пос. Орловский
«Шкатулка-игольница» 1 место
ZP001175700
Почетная грамота
ZP001175701
07.02.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ветлугаев Дмитрий, Паршина Елизавета
Рук. Пермякова Елена Вячеславовна
МОУ ДО ЦДОД «Росток»
Московская область, г.о. Электросталь
Фортепианный ансамбль «Девчонки и мальчишки» А. Островский I степени
ZP001177200
Почетная грамота
ZP001177201
07.02.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Фролякин Александр
Рук. Шарманкина Галина Витальевна
МБУ ДО «Солтонская ДМШ»
Алтайский край, с. Солтон
Итальянская народная песня «Санта Лючия», переложение для ф-но И.Кочуговой. III степени
ZP001175800
Почетная грамота
ZP001175801
07.02.2020 Международный
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Павленко Ульяна
Рук. Бабина Юлия Алексеевна
МАОУДО ДШИ № 19
г. Кемерово
Е. Евсеева «Потерялся хозяин» 2 место
ZP001175900
Почетная грамота
ZP001175901
07.02.2020 Всероссийский
творческий
Игры, игрушки
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Мышкины пожелания!!!! 2 место
ZP001176100
07.02.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Попова Анастасия
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ф.Мендельсон. Песня венецианского гондольера. II степени
ZP001174900
Почетная грамота
ZP001174901
07.02.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Коллектив девочек 6 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Зимние цветы 2 место
ZP001176200
Почетная грамота
ZP001176201
07.02.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бондарев Илья
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Л.Моцарт. Ария g-moll II степени
ZP001175100
Почетная грамота
ZP001175101
07.02.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Миресова Камилла
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
И.Парфенов. Сельская кадриль. I степени
ZP001175000
Почетная грамота
ZP001175001
07.02.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. 7 класс
Рук. Михайлов Георгий Контантинович
МБОУ «Баяндаевская СОШ»
Иркутская область
Во время перемены… 2 место
ZP001175300
Почетная грамота
ZP001175301
07.02.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мальцева Камила
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ф.Кулау. Сонатина C-dur ч.1 I степени
ZP001175200
Почетная грамота
ZP001175201
07.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Степаненко Светлана
Рук. Герус Анна Олеговна
МАОУ СОШ №4
г. Бердск
Веселый осьминог 3 место
ZP001175400
Почетная грамота
ZP001175401
07.02.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Патенко Александра
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Д.Агуадо «Этюд» III степени
ZP001174800
Почетная грамота
ZP001174801
07.02.2020 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Косова Ирина Ивановна ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
Веселые старты «Зимние забавы» 1 место
ZP001174400
07.02.2020 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Трубникова Светлана
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям»
Алтайский край
Снеговик 2 место
ZP001172900
Почетная грамота
ZP001172901
07.02.2020 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
8-10 лет
Уч. Кадырова Самира, Кожевников Виктор
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна, Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа — интернат»
г. Рязань
«В деревенской избе» 1 место
ZP001173000
Почетная грамота
ZP001173001
07.02.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Новиков Юрий «ОШИ для слепых и слабовидящих обучающихся» г. Троицк
Челябинская область, город Троицк
Рисунок «На уроке» 1 место
ZP001172600
02.02.2020 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Коллектив «Самоцветы»
Рук. Трухан Елена Валерьевна
МОУ ДО ЦДОД «Росток»
город Электросталь, Московская область
«Спортивный танец» 2 место
ZP001174700
Почетная грамота
ZP001174701
02.02.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ветлугаев Дмитрий
Рук. Пермякова Елена Вячеславовна
МОУ ДО ЦДОД «Росток»
город Электросталь, Московская область
Д.Б. Кабалевский «Кавалерийская» 1 место
ZP001174500
Почетная грамота
ZP001174501
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля