Февраль 2021. Результаты V конкурса «Зимняя карусель»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Абдулхакимова Амина
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Новогодний месяц» 1 место
ZP001341000
Почетная грамота
ZP001341001
01.03.2021 Всероссийский
творческий
Фотография
14-17 лет
Уч. Сыкулев Александр
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
«В зимнем парке» 2 место
ZP001340900
Почетная грамота
ZP001340901
01.03.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Ермолаева Анастасия
Рук. Рыбалка Ирина Николаевна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ» ЯНАО, пгт Уренгой Э.Григ «Птички» I степени
ZP001340800
Почетная грамота
ZP001340801
01.03.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Мышкина Елена
Рук. Курбатова Ирина Петровна
МБУ ДО «ДШИ с.Большая Уча» Удмуртская Республика Джоплин «Артист эстрады» II степени
ZP001340400
Почетная грамота
ZP001340401
01.03.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Иванова Татьяна
Рук. Горяева Светлана Валентиновна
МБУ ДО «ДШИ с.Большая Уча» Удмуртская Республика Я.Сибелиус «Экспромт» II степени
ZP001340600
Почетная грамота
ZP001340601
01.03.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Чипеева Екатерина и Котельникова Анастасия
Рук. Горяева Светлана Валентиновна
МБУ ДО «ДШИ с.Большая Уча»
Удмуртская Республика
М.Мусоргский «Гопак» II степени
ZP001340500
Почетная грамота
ZP001340501
01.03.2021 Всероссийский
детский
Международный женский день
11-13 лет
Уч. Коробейникова Екатерина
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
ГКОУ УР «Школа № 79» Удмуртия г. Ижевск Число восьмое — не простое! 2 место
ZP001340700
Почетная грамота
ZP001340701
01.03.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Петренко Милана
Рук. Поликарпова Ирина Викторовна
МБУ ДО АР «ДШИ п.Рассвет»
Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет
В.Гиллок «Фиеста» II степени
ZP001338300
Почетная грамота
ZP001338301
01.03.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Петренко Варвара
Рук. Поликарпова Ирина Викторовна
МБУ ДО АР «ДШИ п.Рассвет»
Ростовская область,Аксайский район, п.Рассвет
Э.Григ»Танец из Йольстера» I степени
ZP001338200
Почетная грамота
ZP001338201
01.03.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Пикуза Ева
Рук. Поликарпова Ирина Викторовна
МБУ ДО АР «ДШИ п.Рассвет»
Ростовская область, Аксайский район
Л. Стребборг «Маленькая полька» II степени
ZP001338100
Почетная грамота
ZP001338101
01.03.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бушмакина Дарина
Рук. Горяева Светлана Валентиновна
МБУ ДО «ДШИ с.Большая Уча» Удмуртская Республика С.Майкапар «В садике» III степени
ZP001338400
Почетная грамота
ZP001338401
01.03.2021 Всероссийский
творческий
Международный женский день
Уч. Бронникова Галина Сергеевна МАДОУ-детский сад 3 «Третье королевство»
Свердловская область, город Среднеуральск
Поздравляю мамочку 1 место
ZP001338500
01.03.2021 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографическая студия «Мы»
Рук. Хрящева Ольга Юрьевна
МОУ ДО ЦДТ «Витязь» г. Ярославль «Давайте посчитаем!» I степени
ZP001338600
Почетная грамота
ZP001338601
01.03.2021 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Гужев Давид, Беркань Иван
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна; Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа-интернат имени Полетаева Ф. А.» г. Рязань «Выбор за тобой» 2 место
ZP001338800
Почетная грамота
ZP001338801
28.02.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Калинин Арсений
Рук. Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО МШ №3, г.Тольятти
г.Тольятти, Самарская область
В. Гиллок «Фламенко» ГРАН-ПРИ
ZP001338900
Почетная грамота
ZP001338901
28.02.2021 Всероссийский
детский
День защитника отечества
8-10 лет
Уч. Дзюбанов Владислав
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«С праздником!» 2 место
ZP001339200
Почетная грамота
ZP001339201
28.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Калинин Арсений
Рук. Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО МШ №3, г.Тольятти
г.Тольятти, Самарская область
В. Гиллок «Фламенко» ГРАН-ПРИ
ZP001339100
Почетная грамота
ZP001339101
28.02.2021 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Группа «Солнышко». Средняя группа.
Рук. Иванова Ольга Николаевна, Чикишева Полина Евгеньевна
ГБДОУ ДС 133 компенсирующего вида Выборгского района Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
«Ёлочка красавица» 2 место
ZP001339000
Почетная грамота
ZP001339001
28.02.2021 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Сабанина Мирана
Рук. Лариса Николаевна Бакурова
ГБОУ школа 2089
г.Москва
Зимний лес 2 место
ZP001339300
Почетная грамота
ZP001339301
28.02.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Чертков Александр
Рук. Клышко Фрида Борисовна
ЦСРИДИ Красногвардейского района
г. Санкт-Петербург
Медведь 1 место
ZP001339400
Почетная грамота
ZP001339401
28.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Сорокин Иван
Рук. Смирнова Наталья Анатольевна
ГКОУ «Школа-интернат №86»
г. Нижний Новгород
Дмитровская башня Нижегородского Кремля 1 место
ZP001339600
Почетная грамота
ZP001339601
28.02.2021 Международный
детский
Новогодняя игрушка
14-17 лет
Уч. Колотилова Ульяна
Рук. Федорова Любовь Васильевна
ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №2»
г. Волгоград
Символ года 2021 1 место
ZP001339800
Почетная грамота
ZP001339801
28.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Иванова Мария
Рук. Федорова Любовь Васильевна
ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №2»
г. Волгоград
Открытка «Морозные узоры» 1 место
ZP001339900
Почетная грамота
ZP001339901
28.02.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Клуб «Затейник»
Рук. Быстревская Светлана Николаевна, Кисельман Александра Юрьевна
МБОУ АООШ #3
Алтайский край, село Алтайское
«Любовь к России « III степени
ZP001340000
Почетная грамота
ZP001340001
28.02.2021 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Школа танца «Ритм»
Рук. Лейнвебер М.А., Комлева Т.С., Сасина В.В., Зима С.В.
БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта»
г. Омск
«Забавные цыплята» II степени
ZP001340200
Почетная грамота
ZP001340201
28.02.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Сводный хор 6 — 7 классов
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МБОУ АООШ #3
Алтайский край, село Алтайское
С тобой и за тебя Россия III степени
ZP001337400
Почетная грамота
ZP001337401
28.02.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Трио «Девчата »
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МБОУ АООШ #3
Алтайский край, село Алтайское
Катюша II степени
ZP001337500
Почетная грамота
ZP001337501
28.02.2021 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Школа танца «Ритм»
Рук. Комлева Т.С., Сасина В.В., Лейнвебер М.А., Зима С.В.
БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта»
г. Омск
«Долина солнечных цветов» II степени
ZP001337600
Почетная грамота
ZP001337601
28.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ульяна Михалёва
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
МУДО «Октябрьский Дом детского творчества
Челябинская область
«Сумочка — мешочек» Вязание крючком 1 место
ZP001337700
Почетная грамота
ZP001337701
28.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Арина Аскольская
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
«Роза» резинка для волос из фетра. 1 место
ZP001337800
Почетная грамота
ZP001337801
28.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Евгения Кошман
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
МУДО «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
Лисичка. Мягкий сувенир из фетра 2 место
ZP001337900
Почетная грамота
ZP001337901
28.02.2021 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Осмоловская Дарья
Рук. Чистова Светлана Александровна
МБОУ СШ№12
город Смоленск
Стихотворение «Ветер войны» Степан Кадашников 1 место
ZP001337100
Почетная грамота
ZP001337101
28.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Зимаев Данил
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область, Красносулинский район
Сказочные гномы 2 место
ZP001334900
Почетная грамота
ZP001334901
28.02.2021 Всероссийский
детский
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Николаенко Тимофей
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГБОУ СО «Карпинская школа — интернат»
Свердловская область, город Карпинск
Медаль 2 место
ZP001335000
Почетная грамота
ZP001335001
26.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Баранова Арина
Рук. Зеленская Светлана Никитична
МАОУ ДО ЦДТ
ЯНАО, г Лабытнанги
Синичка 2 место
ZP001335700
Почетная грамота
ZP001335701
26.02.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Сотникова Виктория
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творочества»
Челябинская область
Божья коровка на ромашке (вязание крючком) 1 место
ZP001335900
Почетная грамота
ZP001335901
26.02.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Моисеева Даша
Рук. Богданова Татьяна Васильевна
МБУДО «Туринская Детская школа искусств»
Свердловская область г. Туринск
Бах И.С. Менуэт Ми мажор III степени
ZP001335800
Почетная грамота
ZP001335801
26.02.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Cыщикова Василиса
Рук. Богданова Татьяна Васильевна
МБУДО «Туринская Детская школа искусств»
Свердловская область г. Туринск
Обухова Е. «Благодарность» II степени
ZP001336000
Почетная грамота
ZP001336001
26.02.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Захарова Арсения
Рук. Богданова Татьяна Васильевна
МБУДО «Туринская Детская школа искусств»
Свердловская область г. Туринск
Торопова Н. «Игра в солдатики» II степени
ZP001336100
Почетная грамота
ZP001336101
26.02.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Образцовый вокально-эстрадный коллектив «Класс!»
Рук. Родькина Галина Михайловна, Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность » им.В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Дружба» II степени
ZP001336300
Почетная грамота
ZP001336301
26.02.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Образцовый вокально-эстрадный коллектив «Класс!»
Рук. Родькина Галина Михайловна, Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность » им.В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Нам пора» I степени
ZP001336400
Почетная грамота
ZP001336401
26.02.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Федорова Софья
Рук. Родькина Галина Михайловна, Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность » им.В.П. Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Профессия — мама!» II степени
ZP001336500
Почетная грамота
ZP001336501
26.02.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Лаврова Дарья
Рук. Меньшикова Светлана Николаевна
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат
Ростовская область
С Новым годом! 1 место
ZP001336600
Почетная грамота
ZP001336601
26.02.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Ансамбль «Вдохновение»
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская область, Еткульский р-он,с.Еманжелинка
«Звезда по имени солнце» В. Цой, обр. К. Миронова I степени
ZP001336700
Почетная грамота
ZP001336701
26.02.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Ансамбль «Вдохновение»
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская область, Еткульский р-он, с.Еманжелинка
«Джингл Беллз» (смешанная группа) III степени
ZP001336800
Почетная грамота
ZP001336801
26.02.2021 Всероссийский
детский
День защитника отечества
14-17 лет
Уч. Гужва Анастасия
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
п.г.т. Новобурейский, Амурская область
Открытка с 23 февраля 1 место
ZP001336900
Почетная грамота
ZP001336901
26.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Грачева Анна
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, Раменское
Этюд II степени
ZP001337000
Почетная грамота
ZP001337001
26.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ансамбль ложкарей «Колокольчик»
Рук. Хамзина Лилия Зинатовна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская обл.
«Танцевальная кадриль» II степени
ZP001337200
Почетная грамота
ZP001337201
26.02.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ежков Булат
Рук. преподаватель Ветрова Елена Владимировна, концертмейстер Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО МШ № 3
Самарская область, г. Тольятти
Ю. Энтин «Антошка» II степени
ZP001337300
Почетная грамота
ZP001337301
26.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Серёгин Ярослав
Рук. Медведев Вадим Владимирович, концертмейстер Балясникова Наталья Геннадиевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, с.Исаклы
П.Чайковский Старинная французская песенка II степени
ZP001340300
Почетная грамота
ZP001340301
26.02.2021 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
смешанная категория
Уч. Галашина Александра, Яфутова Мирра
Рук. Пантурова Екатерина Владиславовна
МБУ ДО ЦРТДиЮ им. А. Гайдара
Нижегородская область, г. Арзамас
Юнна Мориц «Не верьте волку!» 1 место
ZP001338000
Почетная грамота
ZP001338001
22.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Белашов Максим
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область, Красносулинский район
Самолет 1 место
ZP001334600
Почетная грамота
ZP001334601
22.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Барыбин Данил
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область, Красносулинский район
Новогодняя ель 2 место
ZP001334800
Почетная грамота
ZP001334801
22.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Шервуд Георгий
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область, Красносулинский район
Бронетранспортер 1 место
ZP001334700
Почетная грамота
ZP001334701
22.02.2021 Всероссийский
педагогический
День защитника отечества
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край с. Барда
Физкультурное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Квест-игра, посвященная Дню защитника Отечества» 1 место
ZP001335400
22.02.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Антонова Ольга, Ветрова Елена, Ганина Анна, Шаланова Екатерина МБУ ДО МШ № 3
Самарская область, г. Тольятти
А. Пахмутова, сл. Н. Добронравова «Хорошие девчата» из к/ф «Девчата» I степени
ZP001335300
22.02.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Коротаева Вероника
Рук. Ветрова Елена Владимировна, Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО МШ № 3
Самарская область, г. Тольятти
«Вышла курочка гулять» II степени
ZP001335200
Почетная грамота
ZP001335201
22.02.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Вакер Анастасия
Рук. Ветрова Елена Владимировна, Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО МШ № 3
Самарская область, г. Тольятти
А. Арканов «Оранжевая песенка» II степени
ZP001335100
Почетная грамота
ZP001335101
22.02.2021 Всероссийский
детский
День защитника отечества
8-10 лет
Уч. Тургунбоев Тимур
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
Республика Коми г. Сыктывкар
Самолетам пора взлетать 3 место
ZP001334200
Почетная грамота
ZP001334201
22.02.2021 Всероссийский
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Дуэт «Элегия»
Рук. Наталья Олеговна Колесникова, Оксана Анатольевна Панасенко
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, Морозовск
Муз. и сл. Л. Марченко «Если б не было войны» II степени
ZP001334100
Почетная грамота
ZP001334101
22.02.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Старшая группа хора
Рук. Колесникова Наталья Олеговна, концертмейстер — Панасенко Оксана Анатольевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Муз. О. Панасенко, сл. Миланы «Гимн школы искусств» II степени
ZP001334000
Почетная грамота
ZP001334001
22.02.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Смоляк Алиция
Рук. Язловецкая Наталия Николаевна, концертмейстер Губко Виктория Сергеевна
ГУО ДМШИ
БЕЛАРУСЬ, г. ЛИДА
А.КУРЧИ КОНЦЕРТИНО II степени
ZP001334300
Почетная грамота
ZP001334301
22.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Реньжина Виктория
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГБОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Тайны вселенной 1 место
ZP001334400
Почетная грамота
ZP001334401
20.02.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Алекса Виктор, Поздняков Кирилл
Рук. Москвитина Светлана Анатольевна
МБУ ДО «Мало-Шелемишевская ДШИ»
Рязанская область
Б.Савельев «Песня кота Леопольда» II степени
ZP001334500
Почетная грамота
ZP001334501
20.02.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Ермолаева Дарья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО Алтайский районный детско-юношеский центр
Алтайский край, село Алтайское
Купола моей России I степени
ZP001333700
Почетная грамота
ZP001333701
20.02.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Ардашева Ольга
Рук. Панасенко Оксана Анатольевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область г. Морозовск
«Красно солнышко» слова И. Шаферана, музыка П. Аедоницкого II степени
ZP001333400
Почетная грамота
ZP001333401
20.02.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Кисельман Софья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО Алтайский районный детско-юношеский центр
Алтайский край, село Алтайское
Ох, не будите меня молоду II степени
ZP001333900
Почетная грамота
ZP001333901
20.02.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бабкина Елизавета
Рук. Москвитина Светлана Анатольевна
МБУ ДО «Мало-Шелемишевская ДШИ»
Рязанская область
М.Протасов «В деревню к бабушке поеду» II степени
ZP001333800
Почетная грамота
ZP001333801
20.02.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Илякаева Аделина
Рук. Канчурина Радмила Марсовна
МАУ Детская художественная школа
Республика Башкортостан, город Кумертау
«Зима на носу» I степени
ZP001332100
Почетная грамота
ZP001332101
20.02.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Носкова Анжела
Рук. Юлова Елена Сергеевна
МБУДО «Базарнокарабулакская ДШИ»
Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Алексеевка
Бетховен «Экоссезы» I степени
ZP001332000
Почетная грамота
ZP001332001
20.02.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Кушнарёва Анастасия
Рук. Юлова Елена Сергеевна
МБУДО «Базарнокарабулакская ДШИ»
Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Алексеевка
Бетховен «Сурок» II степени
ZP001331900
Почетная грамота
ZP001331901
20.02.2021 Всероссийский
детский
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Фирстов Данила
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, Инсар
«Голубь мира» 2 место
ZP001331800
Почетная грамота
ZP001331801
20.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Рубцов Иван
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат N3»
г.Иваново
«Подарок для мамы» 2 место
ZP001333300
Почетная грамота
ZP001333301
20.02.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Бурдейко Анастасия, Соломахо Мария
Рук. Касьянова Светлана Павловна
ГУО «Бобруйская районная ДШИ» ф-л п. Туголица
Беларусь. Могилевская обл. Бобруйский р-н
«Пригласите песенку» II степени
ZP001333200
Почетная грамота
ZP001333201
20.02.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Марахтанов Андрей
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область. Красносулинский район
«Новогодний венок» 2 место
ZP001333100
Почетная грамота
ZP001333101
20.02.2021 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «ДШИ г. Ленска» филиал «ДШИ п. Витим»
РС (Я) Ленский район п. Витим
«Катюша» 2 место
ZP001333000
Почетная грамота
ZP001333001
20.02.2021 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Красников Глеб
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБУ «ГКДЦ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
В. Высоцкий. На братских могилах III степени
ZP001332900
Почетная грамота
ZP001332901
20.02.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Умнова Анна
Рук. преподаватель Ветрова Елена Владимировна, концертмейстер Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО МШ № 3
Самарская область, г. Тольятти
Украинская народная песня «Про лягушек и комара» I степени
ZP001332800
Почетная грамота
ZP001332801
20.02.2021 Всероссийский
детский
Хореография
2-4 года
Уч. Школа танца «Ритм»
Рук. Комлева Татьяна Сергеевна, Сасина Варвара Викторовна, Лейнвебер Мария Андреевна, Зима Софья Владимировна
БОУ ДО г. Омска «ЦТТ»Мечта»
г. Омск
«Ежики и туман» II степени
ZP001332700
Почетная грамота
ZP001332701
20.02.2021 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край с. Барда
«НОД » Зима. Зимние забавы»» 1 место
ZP001332600
20.02.2021 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ » Бардымский детский сад» С П » Петушок»
Пермский край с. Барда
НОД » Снегири» 2 место
ZP001332500
20.02.2021 Международный
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Винокурова Виктория
Рук. Лариса Николаевна Бакурова
ГБОУ школа 2089
г. Москва
Зимовье зверей 1 место
ZP001333500
Почетная грамота
ZP001333501
20.02.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Пушкина Дарья
Рук. Михайлова Радмила Ивановна
БОУ ДО «Детская школа искусств № 2 имени А.А. Цыганкова» г. Омск
г. Омск
«Напоминание» А. Варламов 1 место
ZP001332200
Почетная грамота
ZP001332201
20.02.2021 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Крылова Елизавета
Рук. Карпова Елена Николаевна
ГКОУ «Тверская школа — интернат №1»
Тверская область, г. Тверь
Новогодние игрушки 2 место
ZP001332300
Почетная грамота
ZP001332301
16.02.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Бирюков Саша
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБУ «Промышленновская ЦБС»
Кузбасская область, промышленновский округ, село труд
Цветы для защитника 2 место
ZP001333600
Почетная грамота
ZP001333601
16.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Орлова Кира
Рук. преподаватель Шустова Наталья Евгеньевна, концертмейстер Колонтаева Елена Владимировна
МБУ ДО ДШИ
Смоленская область, город Ярцево
«В землянке» К. Листов III степени
ZP001332400
Почетная грамота
ZP001332401
16.02.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Васильева Таисия
Рук. Медникова Вера Ивановна
МБУДО «Коммунаровская ДШИ»
Ленинградская область, город Коммунар
«Прекрасное далёко» (музыка Е.Крылатова на стихи Ю.Энтина) II степени
ZP001331500
Почетная грамота
ZP001331501
16.02.2021 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Яровая Лолита
Рук. Левшина Ольга Николаевна
ГКОУ Волгоградская школа-интернат № 2
г. Волгоград
«Совушка» 2 место
ZP001329000
Почетная грамота
ZP001329001
16.02.2021 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край с. Барда
НОД » Снежинки» 2 место
ZP001331700
16.02.2021 Всероссийский
творческий
Фильмы, мультфильмы
8-10 лет
Уч. Арзин Даниил, Багаутдиновы Ралина и Регина,Зиганшина Эмилия, Вилкова Вика, Матвеева Яна, Сысоева Валерия
Рук. Тухватуллина Ильсияр Рушановна
МБУ ДО «ДТДиМ»
г.Чистополь, Республика Татарстан
Мультипликационный фильм «Зимняя сказка» 1 место
ZP001331600
Почетная грамота
ZP001331601
16.02.2021 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Романова Анастасия
Рук. Левшина Ольга Николаевна
ГКОУ Волгоградская школа-интернат № 2
г. Волгоград
«Кот Бориска» 2 место
ZP001329200
Почетная грамота
ZP001329201
16.02.2021 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Шкоринова Анастасия
Рук. Левшина Ольга Николаевна
ГКОУ Волгоградская школа-интернат № 2
г. Волгоград
«Любимый щенок» 2 место
ZP001329100
Почетная грамота
ZP001329101
16.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Яровая Лолита
Рук. Левшина Ольга Николаевна
ГКОУ Волгоградская школа-интернат № 2
г. Волгоград
Скандинавский гном 2 место
ZP001329300
Почетная грамота
ZP001329301
16.02.2021 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Васильев Максим
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская обл., г. Кинешма
Карандашница 2 место
ZP001329500
Почетная грамота
ZP001329501
16.02.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
Уч. «Академический хор им. П.Г.Похазникова»
Рук. Ольга Николаевна Алексеева, концертмейстер Ларионычев Александр Увинальевич
МБУ ДК «Ударник»
Саратовская область, г.Энгельс
Ромашковые поля II степени
ZP001329700
Почетная грамота
ZP001329701
16.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Радюкевич Артём
Рук. Ануфриенко Вячеслав Васильевич
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
М. Огинский «Полонез» I степени
ZP001329600
Почетная грамота
ZP001329601
16.02.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Парамонова Варвара
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская область, г. Владимир
«Чарли Чаплин» Н.Торопова I степени
ZP001329800
Почетная грамота
ZP001329801
16.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Карась Елизавета
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Русская народная песня «То не ветер ветку клонит» (обработка П.Вейса) III степени
ZP001329900
Почетная грамота
ZP001329901
16.02.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Кошелев Демид
Рук. Зырянова Анастасия Юрьевна
МАДОУ Детский сад «КОМПАС» г.Перми
Пермский край
Семья снеговиков 2 место
ZP001330200
Почетная грамота
ZP001330201
16.02.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Запорожец Владислав
Рук. Гекман Оксана Валерьевна
МАУДО Детская школа искусств
Город Новотроицк Оренбургской области
«Италия» ( Л. Марченко ) I степени
ZP001330100
Почетная грамота
ZP001330101
16.02.2021 Всероссийский
детский
Оформление помещений
11-13 лет
Уч. Творческий коллектив «Цветик-семицветик»
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Смоленская обл.
«Зимняя сказка на окне» 2 место
ZP001330300
Почетная грамота
ZP001330301
11.02.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Казакова Александра
Рук. Анисимова Алёна Андреевна
МБУДО «ДМШ 22»
г. Саратов
«В зелени» К. Гурлитт II степени
ZP001329400
Почетная грамота
ZP001329401
11.02.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Нечаева Алия
Рук. Черникова Наталья Викторовна
ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 5 г. Саратова»
Саратовская область
«Серебряное копытце» 1 место
ZP001330400
Почетная грамота
ZP001330401
11.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Потапенко Анастасия
Рук. Ферапонтова Надежда Александровна
МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
В. Козлов Полька «Топ-топ-топ» II степени
ZP001330900
Почетная грамота
ZP001330901
11.02.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Гармаш Анастасия и Искакова Амина
Рук. Никуличева Елена Юрьевна
МБОУ СОШ №5
Московская область, город Мытищи
С. Рахманинов «Итальянская полька» I степени
ZP001330800
Почетная грамота
ZP001330801
11.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Соцков Тимофей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
М.Мошковский. Этюд №6 ор.72. ГРАН-ПРИ
ZP001330700
Почетная грамота
ZP001330701
11.02.2021 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ№3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Забавные снеговики» 2 место
ZP001330600
11.02.2021 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Ильиных Вика
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ№3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Ёлочка красавица» 2 место
ZP001330500
Почетная грамота
ZP001330501
11.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ушнов Святослав
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, город Тула
«Красавица Снегурочка» 1 место
ZP001331000
Почетная грамота
ZP001331001
11.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Лукьянчук Арина
Рук. Султанбекова Альфия Фатиховна
ГБОУ «Уруссинская школа- интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан, Ютазинский район, п.г.т.Уруссу
«Татарские куклы в национальных костюмах» 1 место
ZP001328500
Почетная грамота
ZP001328501
11.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ансамбль: Ласковец Алеся, Съедина Алина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
К.Хачатурян «Марш Чипполино» II степени
ZP001331400
Почетная грамота
ZP001331401
11.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Тришечкин Владислав
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г.Морозовск
У.Гиллок «Колокола» II степени
ZP001331300
Почетная грамота
ZP001331301
11.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Юшкевич Макар
Рук. Чистова Светлана Александровна
МБОУ СШ№12
город Смоленск
Символ года 2 место
ZP001331200
Почетная грамота
ZP001331201
11.02.2021 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Ардашева Варвара
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г.Морозовск
Р.Шуман «Смелый наездник» II степени
ZP001331100
Почетная грамота
ZP001331101
11.02.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Булатов Алексей
Рук. Бузмакова Лидия Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ №1
Кировская область, г. Белая Холуница
Песня «Бравые солдаты» 1 место
ZP001328600
Почетная грамота
ZP001328601
11.02.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Куракин Степан
Рук. Шейкина Ольга Александровна
МБУ ДО ДШИ Нижнеломовского района Пензенской области,филиал № 1 ДШИ в с.Верхний Ломов
Пензенская область село Верхний Ломов
«Волшебник недоучка» I степени
ZP001328900
Почетная грамота
ZP001328901
11.02.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Тертерян Кристина
Рук. Богданова Татьяна Васильевна
МБУДО «Туринская Детская школа искусств»
Свердловская область г. Туринск
Коровицын В. Бурре II степени
ZP001328800
Почетная грамота
ZP001328801
11.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Бондаренко Лев, Захарова Елизавета, Бережной Сергей, Дятлов Иван Андреевич
Рук. Дятлов Иван Андреевич, Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
G. Shearing. Lullaby of birdland II степени
ZP001328000
Почетная грамота
ZP001328001
11.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Баумгертнер Марк
Рук. Антипина Татьяна Геннадьевна
МОУ «СОШ №17»
Архангельская область, город Котлас
«Хитрый лис» 2 место
ZP001327900
Почетная грамота
ZP001327901
11.02.2021 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ г. Ленска» филиал «ДШИ п. Витим»
РС (Я) Ленский район п. Витим
«Русские матрешки» 2 место
ZP001327800
Почетная грамота
ZP001327801
11.02.2021 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна, Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «ДШИ г. Ленска» филиал «ДШИ п. Витим»
РС (Я) Ленский район п. Витим
«Вышивальщицы» 2 место
ZP001327700
Почетная грамота
ZP001327701
11.02.2021 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна , Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «ДШИ г. Ленска» филиал «ДШИ п. Витим»
РС (Я) Ленский район п. Витим
«Как птицы» 1 место
ZP001327600
Почетная грамота
ZP001327601
11.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Кулакова Татьяна
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
А. Роули. В стране гномов II степени
ZP001328100
Почетная грамота
ZP001328101
11.02.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Эстрадный вокальный ансамбль «Непоседы»
Рук. Шумилова Людмила Алексеевна
МОУ ДО ЦДТ «Юность»
г. Ярославль
«Падают снежинки» 2 место
ZP001327300
Почетная грамота
ZP001327301
11.02.2021 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Палаткина Дарья
Рук. Малецкая Светлана Геннадьевна
МБОУ СОШ №35
г. Осинники, Кемеровская область
Мороженое за 4 минуты? Легко! 1 место
ZP001327000
Почетная грамота
ZP001327001
11.02.2021 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Группа Солнышко
Рук. Ракова Виктория Юрьевна, Иванова Татьяна Владимировна
МБДОУ Центр развития ребёнка 19
г. Сосновый Бор Ленинградская область
Удивительные ёлочки 2 место
ZP001325100
Почетная грамота
ZP001325101
07.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Москвина Дарья
Рук. Денисенко Наталья Геннадьевна
МУДО Октябрьский Дом Детского творчества
с. Октябрьское Челябинская область
«Снеговик» 2 место
ZP001328200
Почетная грамота
ZP001328201
07.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Копп Семён
Рук. Денисенко Наталья Геннадьевна
МУДО Октябрьский Дом Детского творчества
с. Октябрьское Челябинская область
«Бычок Гаврюша» (соленое тесто) 1 место
ZP001328300
Почетная грамота
ZP001328301
07.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ременец Анастасия
Рук. Денисенко Наталья Геннадьевна
МУДО Октябрьский Дом Детского творчества
с. Октябрьское Челябинская область
Веселый снеговик (соленое тесто) 2 место
ZP001328400
Почетная грамота
ZP001328401
07.02.2021 Всероссийский
детский
Художественное слово
14-17 лет
Уч. Чепкасов Михаил
Рук. Газизова Ольга Георгиевна
ГКОУ УР «СОШ №5 с ОВЗ»
Удмуртская Республика, город Сарапул
Стихотворение «Край родимый» 1 место
ZP001327200
Почетная грамота
ZP001327201
07.02.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Опарина Люба
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
филиал п.Витим МКО ДО «ДШИ г.Ленска»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Песенка о солнышко» III степени
ZP001327400
Почетная грамота
ZP001327401
07.02.2021 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Гноевых Дарья
Рук. Сарабьева О.В.
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних»Вера»
г. Харабали Астраханская облась
«У каждого свой выбор» 1 место
ZP001327500
Почетная грамота
ZP001327501
07.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кириленко Евгений
Рук. Никулина Антонина Ивановна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область
«Мышиный король» 1 место
ZP001324100
Почетная грамота
ZP001324101
07.02.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Разновозрастная группа компенсирующей направленности
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна, Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, город Нижний Тагил
«Волшебные игрушки» 2 место
ZP001317100
Почетная грамота
ZP001317101
07.02.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Петренко Станислав
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа № 24 г. Орши»
Беларусь, Витебская область
«Снеговик с подарками» 2 место
ZP001308900
Почетная грамота
ZP001308901
07.02.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Гриневич Анастасия
Рук. Хажмуратова Айгуль Нурекеновна
КОУ АШДС №292 с/п 2
г. Омск
Снеговик 2 место
ZP001309500
Почетная грамота
ZP001309501
07.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Шихов Денис
Рук. Дулова Татьяна Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат»
Свердловская область, г. Карпинск
С новым Годом! 2 место
ZP001305500
Почетная грамота
ZP001305501
07.02.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Ладыкин Максим
Рук. Зобнина Наталья Александровна
ГБОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей,оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Ёлочка 2 место
ZP001304000
Почетная грамота
ZP001304001
05.02.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Щукин Алексей
Рук. Пономаренко Светлана Васильевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Мороз-воевода» 2 место
ZP001325200
Почетная грамота
ZP001325201
05.02.2021 Всероссийский
творческий
Журналистика
18-22 года
Уч. Сутырина Светлана Алексеевна МГИК г. Москва Статья «Музейный менеджмент» 1 место
ZP001325300
05.02.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Морозова Анна
Рук. Карпова Елена Александровна
МБОУ «Школа №4»
Тверская область, г. Вышний Волочёк
Рисунок «Белая берёза». 3 место
ZP001326000
Почетная грамота
ZP001326001
05.02.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крапивина Анастасия
Рук. Штанова Варвара Николаевна
МБУ ДО «Дворец детского творчества»
Ярославская область, г. Гаврилов — Ям
Песня «Мы так нереальны» 3 место
ZP001325900
Почетная грамота
ZP001325901
05.02.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Юмаева Камила
Рук. Рыбакова Наталья Александровна
МУДО Детская школа искусств №5
Московская обл., г.Воскресенск
Д.Шостакович «Веселая сказка» II степени
ZP001325800
Почетная грамота
ZP001325801
05.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Екатерина Ушакова
Рук. В.Н. Балаченцева, А.В. Чистякова
МАДОУ ДС 75
г. Челябинск
Веселые друзья 1 место
ZP001325700
Почетная грамота
ZP001325701
05.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Леваев Влад
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГК(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Лебедь в подарок 1 место
ZP001325600
Почетная грамота
ZP001325601
05.02.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Морозова Арина
Рук. Борзова Елена Анатольевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
город Тверь
Зимний пейзаж 2 место
ZP001325500
Почетная грамота
ZP001325501
05.02.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Андреева Анастасия
Рук. Воробьева Татьяна Васильевна
МБУДО ДМШ №2 г. Пензы
Пенза
В. Селиванов «Шуточка» I степени
ZP001326100
Почетная грамота
ZP001326101
05.02.2021 Всероссийский
творческий
Время года
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Зимнее море 2 место
ZP001326400
05.02.2021 Международный
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Алексеева Ольга
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, с. Исаклы
В.Косенко «Скерцо» III степени
ZP001326300
Почетная грамота
ZP001326301
05.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Коллектив 7 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Конец зимы! 2 место
ZP001326500
Почетная грамота
ZP001326501
05.02.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Качурина Настя
Рук. Рябикова Елена Сергеевна
ГБОУ Школа № 1420
г. Москва
«Зимняя фантазия» 2 место
ZP001326600
Почетная грамота
ZP001326601

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля