Июль 2017. Результаты конкурса «Солнечный круг»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

В Личном кабинете результаты появляются раньше, чем в этой сводной таблице. Там же можно скачать дипломы. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
01.08.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Склярова Алиса
Рук. Алексеева Нелли Евгеньевна, Кисилевич Наталья Всеволодовна
ДШИ
г. Ставрополь
Рамо «Тамбурин» /ксилофон/ И Парфенов «Пионерская кадриль» малый барабан 3 место
000551000
01.08.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Язвинская Татьяна Николаевна МОУ ДОД «ДМШ» г. Лыткарино
Московская область
П.И. Чайковский «Камаринская» из ф-п цикла «Детский альбом» Почетная грамота
000550901
01.08.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ялуков Федор
Рук. Язвинская Татьяна Николаевна
МОУ ДОД «ДМШ» г. Лыткарино
Московская область
П.И. Чайковский «Камаринская» из ф-п цикла «Детский альбом» Лауреат  I  степени
000550900
01.08.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Язвинская Татьяна Николаевна МОУ ДОД «ДМШ» г. Лыткарино
Московская область
Д. Чимароза Соната Es-dur Почетная грамота
000550701
01.08.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ялуков Федор
Рук. Язвинская Татьяна Николаевна
МОУ ДОД «ДМШ» г. Лыткарино
Московская область
Д. Чимароза Соната Es-dur Лауреат  I  степени
000550700
01.08.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кобзев Марк
Рук. Шишлакова Елена Юрьевна
КДОУ ВО «Острогожский центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи детям дошкольного возраста»
Воронежская область, г. Острогожск
Разудалый петушок 2 место
000550600
30.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Баранова Варвара
Рук. Матусевичус Татьяна Сергеевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16»
Московская обл., Сергиево-Посадский р-н., пос. Реммаш
Веселое солнышко 2 место
000550300
30.07.2017 Международный
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Недобоева Ксения
Рук. Матусевичус Татьяна Сергеевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16»
Московская обл., Сергиево-Посадский р-н., пос. Реммаш
Солнышко лучистое 2 место
000550400
30.07.2017 Всероссийский
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Танцевальный коллектив «Радость»
Рук. преподаватель Маренкова Наталья Ивановна, концертмейстер Шахмартова Наталья Станиславовна
МБУ ДО Туринская детская школа искусств
Свердловская область, город Туринск
Мазурка Лауреат  II степени
000550200
30.07.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Чистякова Мирослава
Рук. Алексеева Нелли Евгеньевна, Кисилевич Наталья Всеволодовна
ДШИ
г. Ставрополь
Штраус полька Трик трак / ксилофон И Парфенов Русский танец малый барабан/ 1 место
000550100
27.07.2017 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Новикова Марина Александровна МДОУ ЦРР д/с №1 «Березка»
Челябинская область г. Верхнеуральск
«Анютины глазки» 1 место
000549900
27.07.2017 Всероссийский
детский
Как я провел лето
2-4 года
Уч. Бекетова Дарья
Рук. Бурдуковская Ольга Алексеевана
МАДОУ «ЦРР №91 «Строитель»
Республика Бурятия город Улан-Удэ
По волнам 2 место
000550000
27.07.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бояршинова Яна
Рук. Ильина Наталья Владимировна
МБДОУ № 63
Татарстан, город Нижнекамск
Летние цветы 2 место
000549800
27.07.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ибнагимова Залия
Рук. Багурина Эльвира Шамилевна
МБДОУ № 63
Татарстан, город Нижнекамск
Лето 2 место
000549700
27.07.2017 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Неустроева Прасковья Васильевна Культурный цент «Досуг»
Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, п.Усть-Мая
Картина «Мульти…..» 1 место
000549600
27.07.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Коллектив 3 «А» класса
Рук. Мурашова Наталия Юрьевна
МБОУ СОШ № 44
г. Хабаровск
Инсценированная песня «Гимн военно-морского флота» 2 место
000549500
27.07.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
2-4 года
Уч. Бурцева Виктория
Рук. Андронова Ольга Алексеевна
МАДОУ «Детский сад №49»
Пермский край, г. Березники
«Если добрый ты» музыка Б.Савельева, слова М.Пляцковскиого Дипломант
000548500
25.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дёмин Максим
Рук. Конопелько Мария Яковлевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область, п. Матвеево Курган
Открытка «Мышка поздравляет» 3 место
000549400
25.07.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
8-10 лет
Уч. Березовский Андрей
Рук. Конопелько Мария Яковлевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область, п. Матвеево Курган
Я знаю правила ПДД 2 место
000549300
25.07.2017 Международный
детский
Концертмейстер Торлопова Ольга Александровна МБУДО «Детская музыкальная школа»
Республика Коми, г.Сыктывкар, п.г.т.В.Максаковка
Почетная грамота
000549102
25.07.2017 Международный
детский
Преподаватель Виноградова Наталья Владимировна МБУДО «Детская музыкальная школа»
Республика Коми, г.Сыктывкар, п.г.т.В.Максаковка
Почетная грамота
000549101
25.07.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Поздеева Светлана
Преподаватель Виноградова Наталья Владимировна, концертмейстер Торлопова Ольга Александровна
МБУДО «Детская музыкальная школа»
Республика Коми, г.Сыктывкар, п.г.т.В.Максаковка
И.Брамс, русс.текст Ю.Фадеевой «Божья коровка» Лауреат  II степени
000549100
25.07.2017 Международный
детский
Концертмейстер Торлопова Ольга Александровна МБУДО «Детская музыкальная школа»
Республика Коми, г.Сыктывкар, п.г.т.В.Максаковка
Почетная грамота
000549202
25.07.2017 Международный
детский
Преподаватель Виноградова Наталья Владимировна МБУДО «Детская музыкальная школа»
Республика Коми, г.Сыктывкар, п.г.т.В.Максаковка
Почетная грамота
000549201
25.07.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Хор
Преподаватель Виноградова Наталья Владимировна, концертмейстер Торлопова Ольга Александровна
МБУДО «Детская музыкальная школа»
Республика Коми, г.Сыктывкар, п.г.т.В.Максаковка
Ю.Чичков, П.Синявский «Палех» Лауреат  I степени
000549200
25.07.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Алёшина Анастасия
Рук. Вялых Светлана Николаевна
МБДОУ «Детский сад №22 Звёздочка»
Московская обл. г. Балашиха
«Краски лета» 3 место
000548800
25.07.2017 Международный
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Макарова Анастасия Сергеевна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №31» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Адаптация детей в детском саду 1 место
000548900
25.07.2017 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Афанасьева Инна Владимировна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №31» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Радостное лето 2 место
000549000
25.07.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук.
ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева
Пензенская область, г. Кузнецк-12
«Лунная ночь» ГРАН-ПРИ
000548700
24.07.2017 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Гудкова Виктория
Рук. Шмырева Елена Александровна
МБДОУ д\с 10 «Белочка»
Нижегородская область, город Кулебаки
«С Днём рождения, любимый город! Кулебаки — 85 лет.» 1 место
000548600
24.07.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Хореографическая студия «Респект»
Рук. Скорятина Анастасия Игоревна
Отдел «Алешинский» филиала «Федоровский» МБУК «КДО»
г. Тула
«Алиса в стране чудес» 2 место
000548300
22.07.2017 Всероссийский
педагогический
Игры, игрушки
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Иван-дурак» 1 место
000547800
22.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Амнуил Виктория
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Радужный круг» 1 место
000547900
22.07.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Мир Лукоморья» 1 место
000548000
22.07.2017 Всероссийский
педагогический
Растительный мир
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Гигант» 2 место
000548100
22.07.2017 Всероссийский
педагогический
Краеведение
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Необычный Владивосток» 2 место
000548200
21.07.2017 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Климова Нина Михайловна МБДОУ Детский сад «Светлячок»
Пермский край, город Оса
Презентация с «Днем Матери» 2 место
000547700
21.07.2017 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Бачерова Наталья Николаевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
План летней оздоровительной работы в ДОУ ГРАН-ПРИ
000547500
21.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Львов Руслан
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Белая лошадь 1 место
000547200
21.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Зобнин Кирилл
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Пионы 2 место
000547300
21.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Васильева Алевтина
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Цветочки 2 место
000547100
18.07.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ д/с №3
Свердловская область, г. Среднеуральск
Красотка буква «К» 1 место
000546900
17.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Молина Ирина
Рук. Бельская Юлия Александровна
МАУ МО г.Саяногорск ДК «Энергетик»
Хакасия, п. Черемушки
Калейдоскоп 1 место
000545700
17.07.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Бельская Юлия Александровна МАУ МО г.Саяногорск ДК «Энергетик»
Хакасия, п. Черемушки
Боярыня ГРАН-ПРИ
000545800
17.07.2017 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Верные друзья 2 место
000545900
17.07.2017 Международный
педагогический
Экология
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Наш пруд 2 место
000546000
17.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Бутаков Тарас
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Подружки хохотушки 1 место
000546100
17.07.2017 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Владимиров Никита
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Летние фантазии 1 место
000546200
17.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Луганцева Валентина
Рук. Агафонова Мария Викторовна
МБ ДОУ «Детский сад 107»
Кемеровская область г.Новокузнецк
Полевые цветы 2 место
000546400
17.07.2017 Международный
педагогический
Экология
Уч. Иноземцева Светлана Геннадьевна Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Коллаж «Что растет в саду» 2 место
000546500
17.07.2017 Международный
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Группа «Грибочки»
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Квест-игра «В поисках сокровищ» 2 место
000546600
17.07.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Горных Данил
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
«Динозавр» 3 место
000546700
17.07.2017 Всероссийский
педагогический
Растительный мир
Уч. Иноземцева Светлана Геннадьевна Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Огород на участке 2 место
000546800
16.07.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Аларушкин Алексей
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
Коровушка-Буренушка 3 место
000545100
16.07.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Пономарева Виктория
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Летний пейзаж» 2 место
000545200
16.07.2017 Всероссийский
детский
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
Почетная грамота руководителю
000545301
16.07.2017 Всероссийский
детский
Семья
11-13 лет
Уч. Назмутдинова Дарья
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Моя любимая семья» 2 место
000545300
16.07.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Гасанова Вероника
Рук. Пистоль Жанна Борисовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Краски лета» 1 место
000545400
16.07.2017 Всероссийский
детский
Рук. Пистоль Жанна Борисовна БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
Почетная грамота руководителю
000545501
16.07.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Байтувганова Амина
Рук. Пистоль Жанна Борисовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Птица Счастья» 2 место
000545500
16.07.2017 Всероссийский
детский
Семья
8-10 лет
Уч. Зайналова Марьям
Рук. Пистоль Жанна Борисовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Моя любимая мама» 3 место
000545600
15.07.2017 Международный
педагогический
Оформление помещений
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна Детский сад №31
Свердловская область г. Асбест
Уголок космоса 2 место
000544700
15.07.2017 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Группа «Непоседы»
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
Детский сад №31
Свердловская область г. Асбест
Насекомые из природного материала 3 место
000544800
15.07.2017 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна Детский сад №31
Свердловская область г. Асбест
Декорация к показу сказки «Яблоня» 3 место
000544900
15.07.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Группа «Непоседы»
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
Детский сад №31
Свердловская область г. Асбест
«Безопасность превыше всего» 2 место
000545000
15.07.2017 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Меркулова Лилия Рафаиловна ГБОУ Школа №962 ДО3 (1837)
г. Москва
Домик у озера, Летний букет, Тигр ГРАН-ПРИ
000544600
15.07.2017 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Иванова Татьяна Валентиновна МБДОУ «Детский сад №93» общеразвивающего вида
Алтайский край, город Барнаул
Выставка детских рисунков на тему: «Пусть всегда будет солнце» 2 место
000544300
15.07.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Доронина Анна
Рук. Иванова Татьяна Валентиновна
МБДОУ «Детский сад №93» общеразвивающего вида
Алтайский край, город Барнаул
Пусть всегда будет солнце 3 место
000544400
15.07.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Лобковская Маргарита
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
«Разноцветное лето» 2 место
000544100
14.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Евсина Алиса
Рук. Грек Надежда Анатольевна
МБДОУ Д/с «Светлячок»
Пермский край г. Оса
Красивый букет милой мамочке 2 место
000543900
14.07.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Бакланова Дарья
Рук. Грек Надежда Анатольевна
МБДОУ Д/с «Светлячок»
Пермский край г. Оса
Проект «Как появляется бабочка?» 2 место
000544000
14.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа «Цветик-семицветик»
Рук. Тырина Елена Николаевна
МДОУ ЦРР д/с №1 «Березка»
Челябинская область, г. Верхнеуральск
«Красные маки» ГРАН-ПРИ
000543800
14.07.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Алейникова Надежда Михайловна
Рук.
МБДОУ «Детский сад 11»
Пермский край г. Лысьва
Экологическая викторина «Лесные жители» 2 место
000543700
13.07.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Филонова Александра
Рук. Серова Наталья Анатольевна
МКОУ «Детский дом»
г. Осинники Кемеровской области
«Котофей Иванович» 1 место
000542800
13.07.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
14-17 лет
Уч. Черемнова Арина
Рук. Серова Наталья Анатольевна
МКОУ «Детский дом»
г. Осинники Кемеровской области
«Подводный мир» 2 место
000542900
12.07.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Белякова Виктория
Рук. Половнева Елена Анатольевна
МБУ ДО ДШИ № 4
г. Иркутск
Гендель «Соната ля минор «ч. 3 Лауреат  II степени
000542700
12.07.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Федонин Ярослав
Рук. Кондратьева Евгения Викторовна
МКДОУ Детский сад № 2 «Светлячок»
Красноярский край, Козульский район, п. Козулька
«Ёжик» 1 место
000542600
12.07.2017 Международный
детский
Рук. Лукина Ирина Алексеевна МОУ СОШ № 11
Московская область, Раменский район, поселок Дружба
Почетная грамота руководителю
000542501
12.07.2017 Международный
детский
Актерское мастерство
Смешанная
Уч. Школьный театральный коллектив «Веснянка»
Рук. Лукина Ирина Алексеевна
МОУ СОШ № 11
Московская область, Раменский район, поселок Дружба
«Жили у бабуси два веселых гуся…» спектакль 1 место
000542500
12.07.2017 Всероссийский
детский
Мой путь
8-10 лет
Уч. Уколчева Маргарита
Рук. Фролова Анастасия Александровна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Мое будущее 2 место
000542200
11.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Бабенко Семён
Рук. Храменок Марина Анатольевна
МБ ДОУ «Детский сад » 156″
Кемеровская область, город Новокузнецк
«Жизнь в море» 1 место
000541800
11.07.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Санжанов Айдар
Рук. Бурдуковская Ольга Алексеевана
МАДОУ «ЦРР №91 «Строитель»
Республика Бурятия город Улан-Удэ
«Штангист» 3 место
000541900
09.07.2017 Всероссийский
детский
Рук. Деркач Лариса Васильевна МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г.Семикаракорск
Почетная грамота руководителю
000541601
09.07.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Усманова Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г.Семикаракорск
Г. Беренс «Этюд» 2 место
000541600
09.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Калинина Виктория
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Аппликация из пластилина «Пасхальное яйцо» 3 место
000541100
09.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Пацановский Станислав
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Аппликация из пластилина «Пасхальное яйцо» 3 место
000541200
09.07.2017 Международный
детский
Экология
2-4 года
Уч. Зинатуллин Демид
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область , город Асбест
Экология глазами ребенка 1 место
000540900
08.07.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
14-17 лет
Уч. Ершов Евгений МБОУ Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ №113 г.Перми
город Пермь
На дне морском 1 место
000540700
08.07.2017 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Зуева Александра
Рук. Писарева Валентина Александровна
МК ДОУ детский сад №10
Воронежская область, г. Павловск
«Петушок- золотой гребешок» 2 место
000540600
05.07.2017 Международный
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Хоперская Настя, Вавилов Саша, Неменко Василиса
Рук. Алхасова Татьяна Джеммовна, Порох Елена Анатольевна
МАДОУ д/с «Ивушка»
Саратовская обл., г. Балашов
«Золотая рыбка зовет на помощь» (инсценировка) 2 место
000540400
05.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Волкова Ксения
Рук. Функайтис Галина Владимировна
МБОУ «СОШ № 5 Многопрофильная»
город Нефтеюганск
Взгляд на мир 1 место
000540500
05.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ахметзянов Марсель
Рук. Функайтис Галина Владимировна
МБОУ «СОШ № 5 Многопрофильная»
город Нефтеюганск
Солнышко лучистое 1 место
000540300
04.07.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Пахомова Лолита
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Животные жарких стран» 1 место
000540100
04.07.2017 Всероссийский
педагогический
Журналистика
Уч. Кияница Елена Александровна ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Работа психолого-педагогического отделения в детском доме -интернате» ГРАН-ПРИ
000539400
04.07.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Группа «Радуга»
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Все мы любим лето!» 1 место
000539500
04.07.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Кияница Елена Александровна ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Праздник дружбы», развлечение для детей 2 место
000539600
04.07.2017 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
К празднику! 1 место
000539700
04.07.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Абакумов Сергей
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Птичка-невеличка 3 место
000539800
04.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Севастьянова Вероника
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Цветы для воспитатля 3 место
000539900
04.07.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Коллектив 4 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Летнее дерево 3 место
000540000
03.07.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Дебелый Илья
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«Любимый пёс» 2 место
000539300
03.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Шалыгина Виктория
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«Букет незабудок» 1 место
000539200
03.07.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пылева Надя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Котик на полянке» 2 место
000535200
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля