Июль 2018. Результаты II конкурса «Солнечные таланты»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
26.07.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, ст.Каневская
«Летние увлечения» 2 место
ZP000841300
Почетная грамота
ZP000841301
25.07.2018 Всероссийский
творческий
Экология
5-7 лет
Уч. Иванько Дима
Рук. Чаматова Светлана Павловна
МБДОУ № 207
г. Ульяновск
«Лето» 2 место
ZP000841100
Почетная грамота
ZP000841101
25.07.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Усманова Энже
Рук. Сибгатуллина Алсу Файзехановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗ РТ «Тургай»в Сабинском муниципальном районе
РТ, Сабинский район, дер. Старая Икшурма
«Мои цветы» 2 место
ZP000841200
Почетная грамота
ZP000841201
25.07.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Петрунин Саша
Рук. Захарова Алена Александровна
КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Алтайский край, г. Барнаул
«В голубом небе» 2 место
ZP000841000
Почетная грамота
ZP000841001
25.07.2018 Всероссийский
детский
День Победы
11-13 лет
Уч. Баделин Владислав
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
Детский дом — интернат ОБСУСО «ШКЦ»
Ивановская область, г.Шуя
Открытка «Гвоздики памяти» 2 место
ZP000840900
Почетная грамота
ZP000840901
23.07.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Шоу группа «Осьминожки»
Рук. Булыгина Татьяна Васильевна
МБУ ДО ДШИ №13
г. Ульяновск
А. Варламов «Раз, два, три» II степени
ZP000840000
Почетная грамота
ZP000840001
23.07.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Овсянникова Анастасия
Рук. Булыгина Татьяна Васильевна
МБУ ДО ДШИ №13
г. Ульяновск
К. Наумова «Небо» II степени
ZP000840700
Почетная грамота
ZP000840701
23.07.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Лядов Егор
Рук. Булыгина Татьяна Васильевна
МБУ ДО ДШИ №13
г. Ульяновск
В. Иванов «Белые облака» II степени
ZP000840600
Почетная грамота
ZP000840601
23.07.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Кропачева Мария
Рук. Булыгина Татьяна Васильевна
МБУ ДО ДШИ №13
г. Ульяновск
А. Добророднова «Мечта» III степени
ZP000840500
Почетная грамота
ZP000840501
23.07.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Круглова Варвара
Рук. Булыгина Татьяна Васильевна
МБУ ДО ДШИ №13
г. Ульяновск
В. Березинский «В деревне Ёжики» II степени
ZP000840400
Почетная грамота
ZP000840401
23.07.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. ВИА «Интрада»
Рук. Булыгин Владислав Викторович
МБУ ДО ДШИ №13
г. Ульяновск
Н. О’Шей «Травушка» I степени
ZP000840300
Почетная грамота
ZP000840301
23.07.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Исаева Софья
Рук. Булыгина Татьяна Васильевна
МБУ ДО ДШИ №13
г. Ульяновск
Е.Труфанов А. Хилько «Головоломки» I степени
ZP000840200
Почетная грамота
ZP000840201
23.07.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Сайгина Марина
Рук. Булыгина Татьяна Васильевна
МБУ ДО ДШИ №13
г. Ульяновск
Т.Заблоцкая «Мечта» II степени
ZP000840100
Почетная грамота
ZP000840101
23.07.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Кропачев Николай
Рук. Булыгина Татьяна Васильевна
МБУ ДО ДШИ №13
г. Ульяновск
муз А.Китарев сл. Д. Поплыева «Нас бьют мы летаем» II степени
ZP000840800
Почетная грамота
ZP000840801
20.07.2018 Всероссийский
детский
Фотография
5-7 лет
Уч. Головач Руслан
Рук. Грудинина Юлия Юрьевна
МАДОУ МО «Детский сад № 221»
г. Краснодар
Цветы 2 место
ZP000839800
Почетная грамота
ZP000839801
20.07.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Группа дневного пребывания
Рук. Волкова Виктория Павловна
ГАУ «ЦСПСиД города Серова»
Свердловская область
«Разрешите представиться — Король!» 1 место
ZP000839600
Почетная грамота
ZP000839601
20.07.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Смирнова Диана, Перминова Кристина, Ахмадеева Лера, Юманова Полина, Жданова Ксюша, Журавлева Ксюша
Рук. Волкова Виктория Павловна
ГАУ «ЦСПСиД города Серова»
Свердловская область
Мальвина 2 место
ZP000839700
Почетная грамота
ZP000839701
20.07.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Чернов Даниил, Лобач Кирилл, Волков Даниил
Рук. Волкова Виктория Павловна
ГАУ «ЦСПСиД города Серова»
Свердловская область
Буратино 1 место
ZP000839900
Почетная грамота
ZP000839901
17.07.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Городской оздоровительный лагерь «Веселые ребята»
Рук. Клейменова Наталья Михайловна
МАОУ «Школа № 21»
Московская область, г.о. Балашиха
Топиарий «Краски лета» 1 место
ZP000839500
Почетная грамота
ZP000839501
15.07.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Борисова Дана
Рук. Кириллова Елена Николаевна
МБДОУ Детский сад №2 «Улыбка»
г. Химки
Стихотворение «Что такое лето?» 2 место
ZP000839200
Почетная грамота
ZP000839201
15.07.2018 Всероссийский
творческий
Время года
Уч. Будникова Светлана Ивановна АОУ Детский сад №6 «Звездочка»
Московская область, г. Долгопрудный
Зимняя дорога 2 место
ZP000839300
15.07.2018 Всероссийский
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Группа №5
Рук. Шишлакова Елена Юрьевна
КДОУ ВО «Острогожский центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи детям дошкольного возраста»
Воронежская область, г. Острогожск
Стенгазета «Моя любимая семья» 2 место
ZP000839400
Почетная грамота
ZP000839401
15.07.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кудрявцев Максим
Рук. Сорокина Екатерина Николаевна
МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №74 «Маячок»
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Светофорчик 3 место
ZP000839100
Почетная грамота
ZP000839101
13.07.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Петрова София
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Творчество без границ 1 место
ZP000838700
Почетная грамота
ZP000838701
13.07.2018 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Рева Мария АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Творчество своими руками 2 место
ZP000838800
13.07.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таисия Романовна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Подвижные игры в адаптационный период 3 место
ZP000838900
11.07.2018 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Парыгин Дима
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, г. Асбест
Лягушонок «Ква» 1 место
ZP000838400
Почетная грамота
ZP000838401
11.07.2018 Международный
детский
Педагогические проекты
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, г. Асбест
Проект «Здоровый малыш» 1 место
ZP000838500
11.07.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУ СОШ №38
Томская область, город Томск
Полевые цветы 2 место
ZP000838600
Почетная грамота
ZP000838601
11.07.2018 Международный
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Туманова Алиса
Рук. Кошицкая Анна Ивановна
МБОУ «СШ №35» города Иваново
Россия, Ивановская область, город Иваново
Бабушкин необычный сад 2 место
ZP000838300
Почетная грамота
ZP000838301
09.07.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Усманова Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Н. Торопова «Этюд-минутка» 1 место
ZP000837800
Почетная грамота
ZP000837801
09.07.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Усманова Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
С. Майкапар «Скерцино» 1 место
ZP000837900
Почетная грамота
ZP000837901
09.07.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Усманова Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Н. Торопова «Этюд-минутка» 1 место
ZP000838000
Почетная грамота
ZP000838001
09.07.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Усманова Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
С. Майкапар «Скерцино» 1 место
ZP000838100
Почетная грамота
ZP000838101
09.07.2018 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Николаева Елена Валерьевна МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область, го Красноуральск
Мастер-класс «Печатная графика. Гравюра на картоне. Натюрморт» I степени
ZP000838200
09.07.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Юмашев Михаил
Рук. Трохова Татьяна Ивановна
ГБОУ ДО «Школа 1512»
Москва
Подводный мир 3 место
ZP000837100
Почетная грамота
ZP000837101
09.07.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Мяснова Алена
Рук. Трохова Татьяна Ивановна
ГБОУ ДО «Школа 1512»
Москва
Царевна Лебедь 2 место
ZP000837200
Почетная грамота
ZP000837201
09.07.2018 Всероссийский
детский
Оформление помещений
5-7 лет
Уч. Юмашев Михаил
Рук. Макарова Светлана Викторовна
ГБОУ ДО «Школа 1512»
Москва
Осенний пейзаж 2 место
ZP000837300
Почетная грамота
ZP000837301
09.07.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Лихачева Елена Владимировна МБДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская область, г. Асбест
Проект «Веселое лето» 2 место
ZP000837400
09.07.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Большина Катя
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская область, г. Асбест
«Разноцветное лето» 2 место
ZP000837600
Почетная грамота
ZP000837601
09.07.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Мощинская Татьяна
Рук. Аншакова Надежда Николаевна
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера»
г. Харабали
Зайка «Лапочка» 1 место
ZP000836900
Почетная грамота
ZP000836901
09.07.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кузнецова Евгения
Рук. Сарабьева Ольга Васильевна
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера»
г. Харабали
«Зайка Модница» 1 место
ZP000837000
Почетная грамота
ZP000837001
08.07.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ильиных Лида
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Цветок в горшке» 3 место
ZP000836600
Почетная грамота
ZP000836601
08.07.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Пчёлки на поляне» 2 место
ZP000836700
07.07.2018 Международный
творческий
Сценарии праздников
Уч. Шуляк Наталья Владимировна Сельская библиотека №5 МБУК Г/о Балашиха «ЦБС»
Московская область, Балашиха
Магия книги I степени
ZP000837700
05.07.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Улитина Мария
Рук. Лащёнова Ирина Владимировна
МУДО ДМШ №2
Московская область пгт.Белоозерский
Э.Мак-Доуэлл Шиповник II степени
ZP000836800
Почетная грамота
ZP000836801
05.07.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
2-4 года
Уч. Пуговки
Рук. Киселева Наталья Игоревна
Детский Центр ТеатралKids
г. Самара
Теремок 2 место
ZP000836500
Почетная грамота
ZP000836501
05.07.2018 Международный
творческий
Актерское мастерство
смешанная категория
Уч. ТЮЗ «Дебют»
Рук. Бойко Игорь Сергеевич
МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Не хочу быть собакой» 2 место
ZP000836200
Почетная грамота
ZP000836201
05.07.2018 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
11-13 лет
Уч. Миниханова Екатерина
Рук. Фролова Анастасия Александровна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
«Мой родой Чистополь» 2 место
ZP000836300
Почетная грамота
ZP000836301
05.07.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Романенко Лиза
Рук. Романенко Анна Валерьевна
МБУ ДО ДДТ №1
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Совуня. Коллекция «Подари вторую жизнь» 1 место
ZP000832500
Почетная грамота
ZP000832501
03.07.2018 Международный
творческий
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Объединение Калейдоскоп
Рук. Романенко Анна Валерьевна
МБУ ДО ДДТ №1
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Новогодняя сказка 2 место
ZP000836000
Почетная грамота
ZP000836001
03.07.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Дорощук Полина
Рук. Дементьева Елена Олеговна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г.Калининград
П.И.Чайковский-М.Плетнёв Интермеццо из балета «Щелкунчик» ГРАН-ПРИ
ZP000836100
Почетная грамота
ZP000836101
03.07.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Вдовина Лидия
Рук. Спицына Мария Васильевна
ГКСУ СО АО «Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Солнечный»
Астраханская область Черноярский район, с Черный Яр
Аквариум 3 место
ZP000835900
Почетная грамота
ZP000835901
03.07.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Штракина Ирина
Рук. Максимова Оксана Геннадьевна
ГБУ КО «Центр содействия семейному воспитанию «БЕРЕГА»»
Калужская область, г. Кондрово
Цветочный велосипед 2 место
ZP000832200
Почетная грамота
ZP000832201
03.07.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Колмаков Артемий
Рук. Зелюнко Ольга Александровна
ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»
Ростовская область, г. Волгодонск
Кружки в шубке 2 место
ZP000829900
Почетная грамота
ZP000829901
03.07.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Семин Сергей
Рук. Шкодина Мария Николаевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Пасхальная радость 1 место
ZP000828900
Почетная грамота
ZP000828901
03.07.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Лахно Ольга
Рук. Янченко Вера Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская обл. пос. Орловский
«Сноубордистка» 1 место
ZP000822800
Почетная грамота
ZP000822801
03.07.2018 Всероссийский
детский
Растительный мир
2-4 года
Уч. Макаров Назар, Пакина Мария, Дедушкевич Евгения
Рук. Коцаренко Ирина Николаевна
ГБОУ Школа 717
город Москва
Цветы в корзине 1 место
ZP000776800
Почетная грамота
ZP000776801
03.07.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пятаева Анастасия
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
Голубь (в технике вязания крючком) 1 место
ZP000733400
Почетная грамота
ZP000733401
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля