Июль 2019. Результаты III конкурса «Солнечные таланты»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.08.2019 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Розова Вера Владимировна МДОУ д/с № 99
город Рыбинск, Ярославская область
«Космические тренажёры» 2 место
ZP001077300
01.08.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г. Орёл
«Цветок» 1 место
ZP001077200
01.08.2019 Международный
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Сеянко Яна
Рук. Низаметдинова Закира Гайнулловна
ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова
Самарская область, с. Большая Черниговка
Река источник жизни! 2 место
ZP001077100
Почетная грамота
ZP001077101
29.07.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Салеева Ксения
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №3 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Древний огонь» 2 место
ZP001076500
Почетная грамота
ZP001076501
29.07.2019 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №3 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Красивый безопасный город» 1 место
ZP001076400
29.07.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Бабенко Александра
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №3 ОВ с. Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Таинственный огонь» 2 место
ZP001076600
Почетная грамота
ZP001076601
29.07.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Волянюк Мила
Рук. Александрова Марина Юрьевна
Детский сад №1 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл, Кировский р-он, пос. Мга
«Букет тюльпанов» 2 место
ZP001076700
Почетная грамота
ZP001076701
22.07.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Бабаев Виталий
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
Ивановская область, г.Шуя
Краски лета 1 место
ZP001076200
Почетная грамота
ZP001076201
22.07.2019 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Научное общество «Наследники»
Рук. Воробьёв Сергей Вадимович, Сахарчук Наталья Митрофановна
МОУ СШ №7, воскресная школа храма Покрова Божией Матери
г. Фурманов, Ивановская область
Причины изменений названий храмов на территории современного Фурмановского района в 16—начале 20 веков 1 место
ZP001076300
Почетная грамота
ZP001076301
22.07.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Шляпникова Дарина
Рук. Шляпникова Юлия Геннадьевна
МБУ»РКДК»
Кемеровская обл, Промышленновский р-он, с. Труд
Портрет карандашом 1 место
ZP001075900
Почетная грамота
ZP001075901
22.07.2019 Международный
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Театр танца «Мечта»
Рук. Игольникова Александра Андреевна
МУК ДК «Юровский»
Московская обл., Раменский р-он, д. Юрово
Мюзикл «Приключение Маши Лентяйкиной» 1 место
ZP001076100
Почетная грамота
ZP001076101
19.07.2019 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
18-22 года
Уч. Тимеров Мазит
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБУ»МБ»
Кемеровская обл, Промышленновский р-он, с. Труд
«Служанка» 2 место
ZP001076000
Почетная грамота
ZP001076001
19.07.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Казлова Лиза
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ «МБ» Промышленовского района Байракская библиотека
Кемеровская область
Зайчик 2 место
ZP001075800
Почетная грамота
ZP001075801
19.07.2019 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №3 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Рыбак рыбака видит издалека» 1 место
ZP001074700
19.07.2019 Всероссийский
творческий
Фотография
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №3 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Фантазия природы» 2 место
ZP001074800
18.07.2019 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Колокольцова Наталья Романовна Морозовская сельская библиотека
с. Морозово Кемеровская область
Литературная викторина «Головоломка» 1 место
ZP001074500
18.07.2019 Международный
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Минеев Климентий
Рук. Ермолаева Анастасия Андревна
Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
«Светофор» 1 место
ZP001075700
Почетная грамота
ZP001075701
18.07.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Ермолаева Анастасия Андреевна Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Проект «Лето» 2 место
ZP001075600
18.07.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Смышляева Катя
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
«Совята» 2 место
ZP001075500
Почетная грамота
ZP001075501
18.07.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, г. Асбест
Консультация «Организация детского экспериментирования дома» 1 место
ZP001075400
18.07.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Храмцов Семен
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
«Светофорик» 1 место
ZP001075300
Почетная грамота
ZP001075301
18.07.2019 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Окунева Мария
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Костюм «Пугало» 2 место
ZP001075200
Почетная грамота
ZP001075201
18.07.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
2-4 года
Уч. Минеев Климентий
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
«Светофор» 1 место
ZP001075100
Почетная грамота
ZP001075101
18.07.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Бекенова Ильвина
Рук. Давлиева Венера Расимовна
ГКУ СПДП «Тургай»
Сабинский район Р.Т.
На берегу моря 1 место
ZP001074600
Почетная грамота
ZP001074601
17.07.2019 Всероссийский
творческий
Музыкальное творчество
Уч. Ерилова Анна Сергеевна МКУК КСК «Импульс» п. Железнодорожный
Иркутская область Усольского района
Песня Бокал «Бакарди» III степени
ZP001075000
17.07.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Макарова Анастасия Сергеевна Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Творческий проект для детей средней группы Тема: «Здравствуй, лето!» 1 место
ZP001073900
17.07.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Мансурова Аида ДШИ
Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
Веселые джунгли 2 место
ZP001074000
17.07.2019 Всероссийский
педагогический
Безопасная среда
Уч. Афанасьева Инна Владимировна Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Конспект непосредственно образовательной деятельности по образовательной области «Безопасность» Тема: «Встреча с незнакомцем» 1 место
ZP001074100
17.07.2019 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Галиева Вероника
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Букет из маков 1 место
ZP001074200
Почетная грамота
ZP001074201
17.07.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Рева Мария
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Солнечные часы 1 место
ZP001074300
Почетная грамота
ZP001074301
17.07.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
2-4 года
Уч. Трио: Богданова Алёна, Канева Александра, Одинцов Алексей
Рук. Морозова Елена Николаевна
ГУ РК «Воркутинский дом ребенка специализированный»
Воркута, Республика Коми
«Про лягушек и комара» 3 место
ZP001074400
Почетная грамота
ZP001074401
17.07.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Маркова Аня
Рук. Игнатова Жанна Васильевна
МАУ ЦКСиРМ»Радость», ДК с.Конобеево
Московская область, Воскресенский район
Красками разными II степени
ZP001073800
Почетная грамота
ZP001073801
17.07.2019 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Антоновский Владислав
Рук. Чистова Светлана Александровна
МБОУ СШ№12
город Смоленск
Русский фольклор 2 место
ZP001073500
Почетная грамота
ZP001073501
17.07.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Солнышко»
Рук. Боговая Виктория Владимировна
ГБДОУ д/с 40
СПб, Колпино
«Здравствуй, солнце золотое» 2 место
ZP001073600
Почетная грамота
ZP001073601
17.07.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Солнышко»
Рук. Боговая Виктория
ГБДОУ д/с 40
СПб, Колпино
«Папин галстук» 2 место
ZP001073700
Почетная грамота
ZP001073701
14.07.2019 Всероссийский
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Первая младшая группа
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
«Божья коровка». 3 место
ZP001073100
Почетная грамота
ZP001073101
14.07.2019 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Краткосрочный проект «Лето» 1 место
ZP001073200
14.07.2019 Всероссийский
творческий
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Тарханов Сергей
Рук. Гуськова Татьяна Валентиновна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Ожившие игрушки (Бажилин) II степени
ZP001073300
Почетная грамота
ZP001073301
12.07.2019 Всероссийский
творческий
Сценарии праздников
Уч. Ерилова Анна Сергеевна
Рук. Петрачкова Ольга Олеговна
МКУК КСК «Импульс» п.Железнодорожный
Иркутская область Усольского района
Сценарий театрализованного концерта к 9 мая «Альбом памяти» 1 место
ZP001073400
Почетная грамота
ZP001073401
11.07.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Тертерян Кристина
Рук. Богданова Татьяна Васильевна
МБУДО ТУРИНСКАЯ ДШИ
Свердловская область г. Туринск
С. Майкапар «Раздумье» III степени
ZP001070700
Почетная грамота
ZP001070701
09.07.2019 Международный
педагогический
Праздники
Уч. Куксенко Дарья Павловна МАДОУ г.Нижневартовска ДС №10 «Белочка» Презентация «Праздник мыльных пузырей» 1 место
ZP001072900
09.07.2019 Международный
педагогический
Оформление помещений
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Оформление уголка «Профессии родителей» 2 место
ZP001073000
09.07.2019 Всероссийский
педагогический
Безопасная среда
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Оформление уголка по пожарной безопасности и дидактического материала 1 место
ZP001072400
09.07.2019 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Гомзикова Катя
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Изготовление костюма «Пугало» 2 место
ZP001072500
Почетная грамота
ZP001072501
09.07.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Агеева Вероника
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Аппликация из бросового материала «Чудесное лето» 1 место
ZP001072600
Почетная грамота
ZP001072601
09.07.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Группа №8
Рук. Шмырева Елена Александровна
МБДОУ детский сад № 10 «Белочка»
Нижегородская область, город Кулебаки
«Ромашки» ко Дню семьи, любви и верности 2 место
ZP001072800
Почетная грамота
ZP001072801
09.07.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Медведев Вадим Владимирович МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область, с.Исаклы
Рабочая тетрадь I степени
ZP001072300
09.07.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Захарова Арсения
Рук. Богданова Татьяна Васильевна
МБУДО ТУРИНСКАЯ ДШИ
Свердловская область г. Туринск
Л. Моцарт Бурре ми минор III степени
ZP001070600
Почетная грамота
ZP001070601
07.07.2019 Всероссийский
детский
Путешествия, поездки
14-17 лет
Уч. Бартош Софья
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
Кировская область
Путешествие в Нижний Новгород 1 место
ZP001072000
Почетная грамота
ZP001072001
07.07.2019 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Овсянникова Ангелина Вадимовна
Колледж СПК
г. Москва
Косово поле II степени
ZP001071500
Почетная грамота
ZP001071501
07.07.2019 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей Колледж СПК
г. Москва
Экспромт-Маска 1 место
ZP001071600
06.07.2019 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Дуэт Ильчук Диана и Шулаков Аким
Рук. Михайлова Анастасия Леонидовна
Дом культуры «Каскад» МБУК «Созвездие»
Московская область г.о Чехов п. Васькино
Песня «Семечки» II степени
ZP001072200
Почетная грамота
ZP001072201
06.07.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Иванова Элина
Рук. Иванов Анатолий Петрович
МБДОУ «Детский сад № 28 «Ветерок»
Свердловская область, город Лесной
Радужная пони «Звёздочка» 2 место
ZP001071700
Почетная грамота
ZP001071701
06.07.2019 Международный
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Иванова Элина
Рук. Иванов Алексей Анатольевич
ОАО «Вента»
Свердловская область, г. Нижняя Тура
Исследования форм импульсов 1 место
ZP001071800
Почетная грамота
ZP001071801
06.07.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Можарова (Плаксенко) Светлана, Маер Карина и Захарова Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Русское поле» (муз.Ян Френкель, сл.Инна Гофф) I степени
ZP001071100
Почетная грамота
ZP001071101
06.07.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Вокальная студия «Радуга»
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Вперёд Россия» II степени
ZP001071200
Почетная грамота
ZP001071201
06.07.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лисин Ваня
Рук. Попова Эльвира Ивановна
МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга»
Республика Марий Эл
Цветочек 3 место
ZP001071300
Почетная грамота
ZP001071301
06.07.2019 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Мерцалова Татьяна Владимировна МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №5»
Ленинградская обл., пгт. Мга
Украина и Россия — мы так близки и похожи ГРАН-ПРИ
ZP001071400
05.07.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Рузов Тимур
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №5 ОВ
с. Чугуевка Приморский край
Оберег из солёного теста 1 место
ZP001071000
Почетная грамота
ZP001071001
05.07.2019 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Левицкая Злата
Рук. Симонова Марина Борисовна
МБОУ СОШ № 3
Краснодарский край,Тихорецкий р-он, ст.Фастовецкая
«Я рисую счастье» 1 место
ZP001069900
Почетная грамота
ZP001069901
05.07.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гавриленко Виолетта
Рук. Кордубайло Н.В.
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Ю. Весняк — Джаз-вальс «Очарование» II степени
ZP001070100
Почетная грамота
ZP001070101
05.07.2019 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Кордубайло Н.В., Васильченко Г.И. МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Попурри на темы мюзиклов I степени
ZP001070000
05.07.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сидоренко Анна
Рук. Кордубайло Н.В.
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Ф. Бургмюллер «Турецкое рондо» II степени
ZP001070200
Почетная грамота
ZP001070201
05.07.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лопатина Светлана
Рук. Зелюнко Ольга Александровна
ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»
Ростовская область, г. Волгодонск
Вкус лета 1 место
ZP001070300
Почетная грамота
ZP001070301
05.07.2019 Международный
творческий
Творчество без границ
Уч. Театральный коллектив «Музыка нас связала»
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
г. Раменское
«Али Баба и 40 разбойников» 2 место
ZP001070400
Почетная грамота
ZP001070401
05.07.2019 Международный
детский
Краеведение
14-17 лет
Уч. Корчин Артём
Рук. Кириллова Светлана Анатольевна
ГБОУ СОШ
Самарская область, с. Исаклы
Исследовательско-творческий проект: Самара—краса и гордость русского народа ГРАН-ПРИ
ZP001070500
Почетная грамота
ZP001070501
05.07.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Ахтамова Вероника
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Чудесные насекомые» 2 место
ZP001070800
Почетная грамота
ZP001070801
05.07.2019 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Хусанов Алишер
Рук. Безрукова Марина Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г.Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область
«Великий день» 1 место
ZP001060400
Почетная грамота
ZP001060401
05.07.2019 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Перевозчиков Михаил
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Пасхальное яйцо 1 место
ZP001056700
Почетная грамота
ZP001056701
05.07.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Николаенко Тимофей
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа — интернат»
Свердловская область, ГО Карпинск
Одуванчик 3 место
ZP001051000
Почетная грамота
ZP001051001
05.07.2019 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Смирнова Аделина
Рук. Давлиева Венера Расимовна
ГКУ СПДП «Тургай»
Сабинский района Р.Т.
Стихотворение Георгия Рублёва «Памятник» 1 место
ZP001030700
Почетная грамота
ZP001030701
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля