Июль 2020. Результаты IV конкурса «Солнечные таланты»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.08.2020 Всероссийский
детский
Растительный мир
5-7 лет
Уч. Гриневич Анастасия
Рук. Хажмуратова Айгуль Нурекеновна
КОУ АШДС №292 с/п 2
город Омск
«Цветущее дерево» 2 место
ZP001258100
Почетная грамота
ZP001258101
30.07.2020 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Архипов Андрей
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
Порхающие цветы 2 место
ZP001257700
Почетная грамота
ZP001257701
30.07.2020 Всероссийский
детский
Современное искусство
2-4 года
Уч. Молчанова Оливия
Рук. Рябова Галина Семеновна
Детский сад «Улыбка»
Хабаровский край Советско-Гаванский р-н п.Октябрьский
Домик зайчика 2 место
ZP001257800
Почетная грамота
ZP001257801
26.07.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шершукова Анастасия
Рук. Гуськова Клавдия Борисовна
МБУ ДО ДШИ №10
РФ, г. Ульяновск
Г. Свиридов «Колыбельная песенка» III степени
ZP001257400
Почетная грамота
ZP001257401
26.07.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. «Юные мастерята»
Рук. Боровкова Светлана Владимировна
МБДОУ ДС комбинированного вида №38
г. Кузнецк
«Удивительный подводный мир» 2 место
ZP001257300
Почетная грамота
ZP001257301
26.07.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Мазилкина Анастасия
Рук. Гуськова Клавдия Борисовна
МБУ ДО ДШИ №10
РФ, г. Ульяновск
Й. Гайдн Соната №4 G-dur II степени
ZP001257500
Почетная грамота
ZP001257501
26.07.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ильичева Нина
Рук. Гуськова Клавдия Борисовна
МБУ ДО ДШИ №10
РФ, г. Ульяновск
О. Хромушин «Русалочка» II степени
ZP001257600
Почетная грамота
ZP001257601
23.07.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Майков Иван
Рук. Ахтямова Рамзия Саретдиновна
МБУ ДО «ДШИ» г. Можги, УР
Удмуртская Республика, г. Можга
Ю. Гаврилов «Белка в колесе» I степени
ZP001257000
Почетная грамота
ZP001257001
23.07.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Майкова Варвара
Рук. Мерзлякова Фаина Геннадьевна
МБУ ДО «ДШИ» г. Можги, УР
Удмуртская Республика, г. Можга
А.А. Блок «Лымы Тэдьы» II степени
ZP001257100
Почетная грамота
ZP001257101
23.07.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Батырев Александр
Рук. Ахтямова Рамзия Саретдиновна
МБУ ДО «ДШИ» г. Можги, УР
Удмуртская Республика, г. Можга
Унто Юттило. Сюита: Картинки для детей: «Не добудились», «Веселая прогулка» I степени
ZP001257200
Почетная грамота
ZP001257201
19.07.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Младшая группа «Ягодка»
Рук. Новикова Марина Александровна
МДОУ ЦРР, д/с №1 «Берёзка»
Челябинская область, город Верхнеуральск
Коллективная работа «Чудо-дерево» 2 место
ZP001256800
Почетная грамота
ZP001256801
19.07.2020 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Танцевальный коллектив «Альянс»
Рук. Стренковская Галия Вахитовна
МКУК Олюторского МР » Центр Культуры и Досуга»
Камчатский край
«Закаты алые» 2 место
ZP001256900
Почетная грамота
ZP001256901
19.07.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Танцевальный коллектив «Альянс»
Рук. Стренковская Галия Вахитовна
МКУК Олюторского МР » Центр Культуры и Досуга»
Камчатский край
«Лети перышко» 2 место
ZP001256600
Почетная грамота
ZP001256601
19.07.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область, город Семикаракорск
Владимир Коровицын «Чардаш» 1 место
ZP001256100
Почетная грамота
ZP001256101
19.07.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область, город Семикаракорск
Владимир Коровицын «Чардаш» 1 место
ZP001256700
Почетная грамота
ZP001256701
15.07.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Нестерова Настя
Рук. Кудрявцева Мария Александровна
ГКУ «Осташковский детский центр»
Тверская область город Осташков
Фантазия 2 место
ZP001256200
Почетная грамота
ZP001256201
15.07.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Сафронова Дарья
Рук. Мусин Дмитрий Курманович
МБУДО «ДМШ№12»
город Ленинск-Кузнецкий
«Dance Monkey» I степени
ZP001256000
Почетная грамота
ZP001256001
15.07.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Минева Мария
Рук. Тузеева Татьяна Павловна
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан
«Спасибо деду, за Победу!» 1 место
ZP001255700
Почетная грамота
ZP001255701
15.07.2020 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Шматко Виктор Детский сад комбинированного вида 5
г. Севастополь
Маки всё помнят 2 место
ZP001255800
15.07.2020 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. Шматко Виктор
Рук. Шматко Татьяна Викторовна
Детский сад комбинированного вида 5
г. Севастополь
Солнечная система 2 место
ZP001255900
Почетная грамота
ZP001255901
14.07.2020 Всероссийский
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Перескокова Анастасия
Рук. Пушкарева Лариса Николаевна
МАУК «Усольский дом народного творчества»
Пермский край г. Березники
Композиция «Достать до неба» II степени
ZP001255600
Почетная грамота
ZP001255601
14.07.2020 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Максимова Валентина Владимировна МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №8 города Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
Презентация методической разработки «Музыка природы» I степени
ZP001255000
14.07.2020 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Максимова Валентина Владимировна МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №8 города Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
Сценарий выпускного праздника для детей 2-3 лет «Как нам в ясельках жилось» I степени
ZP001255100
14.07.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Вокальный ансамбль «Домисолька»
Рук. Юлова Елена Сергеевна
МБУДО «Базарнокарабулакская ДШИ»
Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Алексеевка
р. н. п. «Блоха» в обработке Е. Сокольской I степени
ZP001255200
Почетная грамота
ZP001255201
14.07.2020 Международный
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Вокальный ансамбль «Гармония»
Рук. Юлова Елена Сергеевна
МБУК «КДЦ Алексеевского МО» Алексеевский СДК
Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Алексеевка
«Подмосковные вечера» муз. В. Соловьева-Седого, сл. М. Матусовского I степени
ZP001255300
Почетная грамота
ZP001255301
14.07.2020 Международный
творческий
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Зверева Ксения
Рук. Катков Георгий Александрович
МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный»
Самарская область, город Сызрань
«Я видел, как плачет мама…» автор — Ирина Самарина-Лабиринт I степени
ZP001254900
Почетная грамота
ZP001254901
10.07.2020 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МБДОУ ДС №10 ОВ г.Владивосток
Приморский край
«Уютный домик» 1 место
ZP001254300
10.07.2020 Всероссийский
детский
Растительный мир
2-4 года
Уч. Леготин Даниил
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МБДОУ ДС №10 ОВ г. Владивосток
Приморский край
«Дуб» 3 место
ZP001254400
Почетная грамота
ZP001254401
10.07.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Вакулина Надежда
Рук. Дементьева Елена Олеговна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
Калининградская область, г.Калининград
К.Черни Этюд I степени
ZP001254500
Почетная грамота
ZP001254501
10.07.2020 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Народный коллектив эстрадного танца «Загадка»
Рук. Итальева Надежда Николаевна
МБУК «МКДЦ» филиал №1 ДК «Волжанин» м.р.Красноярский Самарской области
Самарская область, Красноярский район, п.г.т.Волжский
Танец «В поисках сокровищ» I степени
ZP001254700
Почетная грамота
ZP001254701
10.07.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Соковиков Степан
Рук. Герасимова Вера Николаевна
МБУ ДО ДШИ г. Можги
Удмуртская Республика
Озорная полька А.Куклин II степени
ZP001254800
Почетная грамота
ZP001254801
10.07.2020 Международный
творческий
Музыкальное творчество
смешанная категория
Уч. Молоканова Дарья, Кордубайло Н.В., Гамзалиева Н.А.
Рук. Кордубайло Н.В., Гамзалиева Н.А.
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Муз. М. Дунаевского, сл. Р. Рождественского «Спасибо, жизнь!» I степени
ZP001254100
Почетная грамота
ZP001254101
10.07.2020 Международный
творческий
Музыкальное творчество
смешанная категория
Уч. Молоканова Дарья, Кордубайло Н.В.
Рук. Кордубайло Н.В.
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
В. Егоров «Белые панамки» I степени
ZP001254000
Почетная грамота
ZP001254001
10.07.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство (ансамбль)
11-13 лет
Уч. Кальченко Варвара, Мищишина Виктория
Рук. Каширина Наталья Евгеньевна, Трубочкина Ольга
МБУДО «ДШИ» г.Гая
Оренбургская область
М.Басок «Кот-радуга» из цикла «Пять кошачьих историй» I степени
ZP001255500
Почетная грамота
ZP001255501
10.07.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Кальченко Варвара
Рук. Каширина Наталья Евгеньевна
МБУДО «ДШИ» г.Гая
Оренбургская область
А.Наседкин «Зимний вечер. Вьюга» ГРАН-ПРИ
ZP001255400
Почетная грамота
ZP001255401
10.07.2020 Международный
творческий
Музыкальное творчество
смешанная категория
Уч. Молоканова Дарья, Кордубайло Н.В., Гамзалиева Н.А.
Рук. Кордубайло Н.В., Гамзалиева Н.А.
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Муз. Л. Афанасьева, сл. И. Шаферана «Гляжу в озера синие» I степени
ZP001254200
Почетная грамота
ZP001254201
10.07.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Потапова Анастасия
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Смоленская область, г.Вязьма
«Люблю березку русскую!» 2 место
ZP001253900
Почетная грамота
ZP001253901
05.07.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Земецкая Лилия
Рук. Кифель Ирина Ивановна
МБУК «Кервский ДК»
г. Шатура
«Погибшие в небе за родину» II степени
ZP001253800
Почетная грамота
ZP001253801
05.07.2020 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Устинова Анна
Рук. Данилова Альфия Амрулловна
МБОУ Яйская ООШ №1
Кемеровская область-Кузбасс. Яйский район п.г.т. Яя
Корабль мечты 1 место
ZP001253600
Почетная грамота
ZP001253601
05.07.2020 Всероссийский
детский
Безопасная среда
смешанная категория
Уч. Онлайн-лагерь «Летние денечки»
Рук. Смирнова наталья Анатольевна
ГКОУ «Школа-интернат №95»
г. Нижний Новгород
Клип 2 место
ZP001253700
Почетная грамота
ZP001253701
05.07.2020 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
11-13 лет
Уч. Севастьянова Вероника
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Буратино 1 место
ZP001253500
Почетная грамота
ZP001253501
05.07.2020 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Беккер Наталья
Рук. Осикова Елена Александровна
КГОБУ Спасская КШИ
Приморский край, г. Спасск-Дальний
Герб города-героя Санкт-Петербург 1 место
ZP001253400
Почетная грамота
ZP001253401
05.07.2020 Всероссийский
творческий
Оформление территории, участка
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Три месяца лета! 1 место
ZP001253300
05.07.2020 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Терехова Дарья
Рук. Сизова Магира Ажилиевна
МБУДО НДХШ НГО СК
Ставропольский край г. Нефтекумск
«Закат» I степени
ZP001253200
Почетная грамота
ZP001253201
05.07.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Гайдук Павел
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГБОУ СО «Карпинская школа — интернат»
Свердловская область, ГО Карпинск
Божья коровка 2 место
ZP001232100
Почетная грамота
ZP001232101
05.07.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Пингвин 2 место
ZP001203800
Почетная грамота
ZP001203801
02.07.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Аракелова Алина Артуровна
Рук. Филиппова Эльвина Саррафовна
МБУДО ДШИ 7
Краснодарский край, г. Сочи
Рождение звезд. Слова Б.Осмоловский Музыка А.Ермолов I степени
ZP001253000
Почетная грамота
ZP001253001
01.07.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Аракелова Алина
Рук. Филиппова Эльвина Саррафовна
МБУДО ДШИ 7
Краснодарский край, г. Сочи
Рождение звезд. Слова Б.Осмоловский Музыка А.Ермолов I степени
ZP001253000
Почетная грамота
ZP001253001

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля