Июнь 2017. Результаты конкурса «Таланты вселенной»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.07.2017 Международный
детский
Рук. Бондаренко Наталия Николаевна Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Детская школа искусств с. Пажга»
Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Пажга
Почетная грамота руководителю
000538901
02.07.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Печеницын Александр
Рук. Бондаренко Наталия Николаевна
Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Детская школа искусств с. Пажга»
Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Пажга
С.Борткевич «Если стану я большим» ГРАН-ПРИ
000538900
02.07.2017 Международный
детский
Рук. Бондаренко Наталия Николаевна Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Детская школа искусств с. Пажга»
Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Пажга
Почетная грамота руководителю
000539001
02.07.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Томчак Вероника
Рук. Бондаренко Наталия Николаевна
Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Детская школа искусств с. Пажга»
Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Пажга
Е.Голубев «Дождь», соч.27, №22 I степени
000539000
02.07.2017 Международный
детский
Рук. Бондаренко Наталия Николаевна Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Детская школа искусств с. Пажга»
Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Пажга
Почетная грамота руководителю
000539101
02.07.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лапшин Фарид
Рук. Бондаренко Наталия Николаевна
Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Детская школа искусств с. Пажга»
Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Пажга
Н.М.Торопова «Полечка» I степени
000539100
01.07.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Замалиева Карина
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Лекция — беседа «Зависимое поведение» 2 место
000538800
01.07.2017 Всероссийский
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Коллектив современного танца «Мозаика»
Рук. Неприцкая Ирина Анатольевна
ГБУ ДСЦ «ГАРМОНИЯ»
г. Москва
Диско 2 место
000538600
01.07.2017 Всероссийский
детский
Хореография
2-4 года
Уч. Коллектив современного танца «Мозаика»
Рук. Неприцкая Ирина Анатольевна
ГБУ ДСЦ «ГАРМОНИЯ»
г. Москва
Капитошка 3 место
000538700
30.06.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Головина Галина Николаевна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №29
Московская обл. Раменский р-н, пос. ст. Бронницы
Почетная грамота руководителю
000538203
30.06.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Стоянова Наталья Владимировна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №29
Московская обл. Раменский р-н, пос. ст. Бронницы
Почетная грамота руководителю
000538202
30.06.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Черничкина Юлия Максимовна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №29
Московская обл. Раменский р-н, пос. ст. Бронницы
Почетная грамота руководителю
000538201
30.06.2017 Всероссийский
творческий
День Победы
5-7 лет
Уч. «Весёлые ребята»
Рук. Черничкина Юлия Максимовна, Стоянова Наталья Владимировна, Головина Галина Николаевна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №29
Московская обл. Раменский р-н, пос. ст. Бронницы
«Женщины в погонах» 2 место
000538200
30.06.2017 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Черничкина Юлия Максимовна МДОУ №29 детский сад комбинированного вида
Московская обл., Раменский р-н., пос. ст. Бронницы
«День Победы» хореографическая композиция 1 место
000537502
29.06.2017 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. гр. Звездочка
Рук. Меликова Фатимат Магомедовна
МБДОУ детский сад комбинированного вида 43 Янтарный островок
Московская область г. Балашиха
Радужное лето 2 место
000538300
29.06.2017 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Кулачиков Андрей
Рук. Меликова Фатимат Магомедовна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида 43 Янтарный островок
Московская область г. Балашиха
Россия -Родина моя 2 место
000538400
29.06.2017 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Шумейко Ангелина
Рук. Ирхина Марина Викторовна
МБУ ДО «Детская школа искусств №1», «КРКО»
Ставропольский край село Кочубеевское
Народный танец «Барыня» 1 место
000538000
29.06.2017 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Вокальная группа «Гармония»
Рук. Ермошина Румия Мингалиевна, концертмейстер Александр Петрович Федорченко
МБУ ДО Глотовская ДШИ
Ульяновская область, Инзенский район, р.п. Глотовка
«Звездочка тучку задела» муз. и сл. Е.Родыгина ГРАН-ПРИ
000538100
29.06.2017 Всероссийский
детский
Рук. Ситникова Ольга Витальевна МБУ ДО Глотовская ДШИ
Ульяновская область, Инзенский район, р.п.Глотовка
Почетная грамота руководителю
000537601
29.06.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ахмерова Анна
Рук. Ситникова Ольга Витальевна
МБУ ДО Глотовская ДШИ
Ульяновская область, Инзенский район, р.п.Глотовка
«Озорная мода» музыка и слова Е. Зарицкой Лауреат  III степени
000537600
29.06.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Чурашова Анастасия
Рук. Ситникова Ольга Витальевна
МБУ ДО Глотовская ДШИ
Ульяновская область, Инзенский район, р.п.Глотовка
«Раз ладошка, два ладошка» музыка Е. Зарицкой, слова И. Шевчука Дипломант
000537700
29.06.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Романец Яна
Рук. Ситникова Ольга Витальевна
МБУ ДО Глотовская ДШИ
Ульяновская область, Инзенский район, р.п. Глотовка
«Красные сапожки» музыка и слова народные Дипломант
000537800
29.06.2017 Всероссийский
детский
Книголюб
5-7 лет
Уч. Порсева Вероника
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МКДОУ детский сад №28
Свердловская область, город Ревда
«Глупый маленький мышонок» 1 место
000537900
29.06.2017 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Стоянова Наталья Владимировна МДОУ №29 детский сад комбинированного вида
Московская обл., Раменский р-н., пос. ст. Бронницы
«День Победы» хореографическая композиция 1 место
000537501
29.06.2017 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Головина Галина Николаевна МДОУ №29 детский сад комбинированного вида
Московская обл., Раменский р-н., пос. ст. Бронницы
«День Победы» хореографическая композиция 1 место
000537500
28.06.2017 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, г. Асбест
Вот оно, какое лето 2 место
000537300
28.06.2017 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Павлова Анна
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, г. Асбест
Здравствуй лето — красное 2 место
000537400
28.06.2017 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Осипова Людмила Григорьевна МБОУ «Тугнуйская СОШ»
Республика Бурятия, с. Тугнуй
Рабочая тетрадь по подготовке написания сочинения-рассуждения 15.3 (интерпретация концептов нравственности) ГРАН-ПРИ
000537200
28.06.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Папиречная Алла Александровна МДОУ ДС №22 «Золотой ключик»
Ставропольский край город Будённовск
Сказка про внучку и собачку Жучку 2 место
000536900
28.06.2017 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Масленикова Ирина Николаевна МДОУ ДС №22 «Золотой ключик»
Ставропольский край город Будённовск
Летние этюды 1 место
000537000
28.06.2017 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Масленикова Ирина Николаевна МДОУ ДС №22 «Золотой ключик»
Ставропольский край город Будённовск
Конспект непосредственной образовательной деятельности на тему: «Дружба и друзья» 2 место
000537100
28.06.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Вокальная группа «Звонкий ручеек»
Рук. Безрукавая Валентина Владимировна
МБДОУ ДС № 67 «Умка»
ХМАО-Югра г.Нижневартовск
Песня «Одуванчик» Лауреат  III степени
000536700
28.06.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Вокальная группа «Звонкий ручеек»
Рук. Безрукавая Валентина Владимировна
МБДОУ ДС № 67 «Умка»
ХМАО-Югра г. Нижневартовск
Песня «Что такое Родина» 2 место
000536800
28.06.2017 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Группа «Веселые ребята»
Рук. Безрукавая Валентина Владимировна
МБДОУ ДС № 67 «Умка»
ХМАО-Югра г. Нижневартовск
Танец «Дружба» Лауреат  III степени
000536400
28.06.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Майорова Екатерина
Рук. Безрукавая Валентина Владимировна
МБДОУ ДС № 67 «Умка»
ХМАО-Югра г.Нижневартовск
Песня «Модница» Лауреат  III степени
000536500
28.06.2017 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Ансамбль «Звонкий ручеек»
Рук. Безрукавая Валентина Владимировна
МБДОУ ДС № 67 «Умка»
ХМАО-Югра г. Нижневартовск
Танец «Дорога к солнцу» Лауреат  II степени
000536600
28.06.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
14-17 лет
Уч. Глинкин Максим
Рук. Сергеева Ирина Вячеславовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, г. Бобров
Береги лес от пожара! 2 место
000536300
28.06.2017 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
Смешанная
Уч. «Я не Я»: Антонова Даша, Кельдишова Юля, Стенькина Вика, Сумленинова Ира
Рук. Колотова Александра Аркадьевна
МБУДО «Школа искусств Рубцовского района»
Алтайский край, п. Куйбышево
Сказка о глупом мышонке на новый лад Лауреат  III степени
000536200
Неверный емайл!
25.06.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Головина Галина Николаевна МОУ СОШ №11
Московской обл., Раменский р-н., пос. Дружба
Почетная грамота руководителю
000536003
25.06.2017 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
Смешанная
Уч. Мадоян Саакануш
Рук. Головина Галина Николаевна
МОУ СОШ №11
Московской обл., Раменский р-н., пос. Дружба
«Снежная Королева» 2 место
000536002
25.06.2017 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
Смешанная
Уч. Соловьёва Ксения
Рук. Головина Галина Николаевна
МОУ СОШ №11
Московской обл., Раменский р-н., пос. Дружба
«Снежная Королева» 1 место
000536001
25.06.2017 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
Смешанная
Уч. Коробова Дарья
Рук. Головина Галина Николаевна
МОУ СОШ №11
Московской обл., Раменский р-н., пос. Дружба
«Снежная Королева» 2 место
000536000
25.06.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Лукина Ирина Алексеевна МОУ СОШ №11
Московская обл., Раменский р-н., пос. Дружба
Почетная грамота руководителю
000536103
25.06.2017 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
Смешанная
Уч. Гаучис Дарья
Рук. Лукина Ирина Алексеевна
МОУ СОШ №11
Московская обл., Раменский р-н., пос. Дружба
«Али -Баба и 40 разбойников» 1 место
000536102
25.06.2017 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
Смешанная
Уч. Яворская Дарья
Рук. Лукина Ирина Алексеевна
МОУ СОШ №11
Московская обл., Раменский р-н., пос. Дружба
«Али -Баба и 40 разбойников» 1 место
000536101
25.06.2017 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
Смешанная
Уч. Коробова Дарья
Рук. Лукина Ирина Алексеевна
МОУ СОШ №11
Московская обл., Раменский р-н., пос. Дружба
«Али -Баба и 40 разбойников» 1 место
000536100
25.06.2017 Всероссийский
педагогический
Композитор
Уч. Говорова Людмила Геннадьевна МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №169»
Кемеровская область. г. Новокузнецк
Песня «КОТ — ФЕДОТ» ГРАН-ПРИ
000535900
25.06.2017 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Коллектив современного танца «Мозаика»
Рук. Неприцкая Ирина Анатольевна
ГБУ ДСЦ «ГАРМОНИЯ»
г. Москва
Лето 2 место
000535800
23.06.2017 Международный
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Синицына Марина Робертовна КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Открытый урок по природоведению в 4 классе «Растения леса» 1 место
000535400
23.06.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУ ДО ДШИ Городищенского района
Пензенская область, г. Сурск
«Вознесенский собор» ГРАН-ПРИ
000535500
23.06.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
Смешанная
Уч. Вокальная группа «Калейдоскоп»
Рук. Савина Виктория Сергеевна
МБОУ «СОШ №7»
ХМАО, г. Мегион
«Солнышко смеется» 2 место
000535600
23.06.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Рашидова Залина
Рук. Савина Виктория Сергеевна
МБОУ «СОШ №7»
ХМАО, г. Мегион
«Росиночка-Россия» Дипломант
000535700
23.06.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Чен-нау-зин Оля
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Сова» 1 место
000535300
23.06.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Группа №10 «Кнопочки»
Рук. Брязкало Ольга Гендровна и Рощина Лариса Николаевна
ГАОУ Школа «ШИК 16» ДО №1 «Умка»
г. Москва
«Вот оно какое, наше лето!» 3 место
000535100
21.06.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Суворова Ольга Александровна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край г. Лысьва
План руководства дидактической игры «Путешествие в страну Математики» 3 место
000534700
21.06.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Гребенкина Дарья
Рук. Пупкова Алена Ивановна
МАДОУ №2 «Звездочка»
Кемеровская область, г. Мыски
Ваза с рябиной 2 место
000534600
20.06.2017 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Группа «Капелька»
Рук. Лебонда Татьяна Дмитриевна
МБДОУ №43 «Янтарный островок»
Московская область, город Балашиха
Моя малая Родина 1 место
000534100
20.06.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Суворова Ольга Александровна МБДОУ «Детский сад № 11»
Пермский край г. Лысьва
Конспект НОД «Дари добро» 1 место
000534200
20.06.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Майорова Ольга Владимировна Мадоу детский сад № 10
Пермский край город Горнозаводск
Познавательный проект «В стране геометрических фигур» ГРАН-ПРИ
000534300
20.06.2017 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Вокальная группа «Звонкий ручеек»
Рук. Безрукавая Валентина Владимировна
МБДОУ ДС № 67 «Умка»
ХМАО-Югра г. Нижневартовск
Танец «Куколки» Лауреат  II степени
000534500
20.06.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Суворова Ольга Александровна МБДОУ «Детский сад 11»
Пермский край г. Лысьва
Конспект совместной деятельности «Мост для буратино» 1 место
000534000
20.06.2017 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Старшая группа «Подснежник»
Рук. Гривко Наталья Николаевна
МБДОУ д/с «Богатырь»
Республика Крым, Белогорский район, пгт. Зуя
8 марта 1 место
000533900
20.06.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Карнаухова Ангелина
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Цветочная поляна» 2 место
000533800
20.06.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Шишова Дарья
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Наши друзья животные» 1 место
000533700
20.06.2017 Международный
детский
Книголюб
5-7 лет
Уч. Федотова Софья
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
«Мойдодыр» 2 место
000533600
19.06.2017 Международный
педагогический
Детский сад
Уч. Иноземцева Светлана Геннадьевна Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Игра «Счастливый случай» на родительском собрании 2 место
000533100
19.06.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Иноземцева Светлана Геннадьевна Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
«Мы посадим огород» 2 место
000533200
19.06.2017 Всероссийский
детский
Книголюб
5-7 лет
Уч. Юровских Виолетта
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Доктор Айболит 2 место
000533300
19.06.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Пермикина Арина
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
«Помоги пожилому человеку» 1 место
000533400
19.06.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Хабибрахманова Дарина
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками 1 место
000533500
19.06.2017 Международный
творческий
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. English Theatre Fans
Рук. Стародубцева Наталья Борисовна
МОУ СОШ №11
Московская область Раменский район пос.Дружба
Спектакль «Следствие вели колобки» 1 место
000532700
19.06.2017 Международный
детский
Рук. Дятлов Иван Андреевич МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Почетная грамота руководителю
000532801
19.06.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Тулякова Ольга (гитара), Рауш Артур (бас- гитара), Токарев Дмитрий (кахон), Заико Элеонора (перкуссия)
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Sting «Shape of my heart» 2 место
000532800
19.06.2017 Международный
детский
Рук. Дятлов Иван Андреевич МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Почетная грамота руководителю
000532901
19.06.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Рауш Артур
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Р. Роджерс «Голубая луна» Лауреат  II степени
000532900
17.06.2017 Всероссийский
детский
Оформление помещений
11-13 лет
Уч. Коллектив 3 класса
Рук. Левченко Марина Викторовна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
Ростовская область, г. Новочеркасск
«Не забыть нам этой даты…» 2 место
000532500
17.06.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Синицына Марина Робертовна КОУ ВО «Бобровская школа — интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Воронежская область, город Бобров
Новогодний серпантин 1 место
000532600
17.06.2017 Всероссийский
педагогический
Мир во всем мире
Уч. Иванова Татьяна Валентиновна МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Конкурс рисунков, посвященный Международному Дню защиты детей 2 место
000531600
17.06.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Жердева Валерия
Рук. Иванова Татьяна Валентиновна
МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Бабочки летают (работа к «Дню защиты детей») 2 место
000531700
17.06.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Шамехина Софья
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193»
Алтайский край г. Барнаул
Божьи коровки 2 место
000530900
17.06.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Архипова Екатерина
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
К богатству! 3 место
000531000
17.06.2017 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
8-10 лет
Уч. Коллектив 4 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Друзья 2 место
000531100
17.06.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Русалёва Мария
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Слонёнок 3 место
000531200
17.06.2017 Всероссийский
творческий
Оформление территории, участка
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Территория лягушек 2 место
000531300
17.06.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Алексеева Дарья
Рук. Бражникова Ирина Валерьевна
МАДОУ ЦРР №74 «Маячок»
Новгородская область, Великий Новгород
«Первые цветы» 2 место
000531400
17.06.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Копченова Дарья
Рук. Шабля Анастасия Витальевна
МБДОУ д/с №15
МО, г. Красногорск
Мои питомцы 1 место
000525700
15.06.2017 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Мартиросян Денис
Рук. Лукашевич Ольга Ивановна
МБОУ «СОШ с. Иваниха»
Саратовская область, Перелюбский район, с. Иваниха
Стихотворение «Иваниха родная моя» 2 место
000531800
14.06.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Средняя группа «Радуга»
Рук. Антропова Н.Н., Медведева Е.А.
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область Кировский район п. Мга
Радужная весна 3 место
000531500
14.06.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
Смешанная группа
Уч. Ансамбль скрипачей
Рук. Петров Михаил Васильевич; концертмейстер Кравченко Марина Геннадьевна
МОУДОД ДМШ г. Лыткарино Московская область Белорусская народная песня «Зайчик» обработка Комаровского; Глиэр «Вечер» Лауреат  I степени
000530400
14.06.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ситников Матвей
Рук. Бабак Наталья Александровна
МАУ ДО ЦРТД иЮ «Советский»
г. Липецк, Липецкая область
«Моя семья» 2 место
000525500
14.06.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Васягин Илья
Рук. Бабак Наталья Александровна
МАУ ДО ЦРТД иЮ «Советский»
г. Липецк, Липецкая область
«Подсолнух» 1 место
000525600
14.06.2017 Международный
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Халидова Бийзанат
Рук. Сатучина Резида Мидхатовна
МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»
г. Новый Уренгой
«Моя дружная семья» 2 место
000525100
14.06.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Лихачева Елена Владимировна МБДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Проект по экологии в летний период «В кладовой природы». 1 место
000525200
14.06.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
14-17 лет
Уч. Валыхов Данил
Рук. Быкова Светлана Валерьевна
МКОУ «Детский дом»
г. Осинники Кемеровской области
«Нам этого не надо!» 2 место
000525300
14.06.2017 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа c НОДА
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г. Н. Тагил
«Россия-Родина моя» (творческая выставка) 2 место
000525000
14.06.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Валыхов Данил
Рук. Серова Наталья Анатольевна
МКОУ «Детский дом»
г. Осинники Кемеровской области
«Деревенские мотивы» 2 место
000524900
14.06.2017 Международный
творческий
Хореография
5-7 лет
Уч. Хореографический ансамбль
Рук. Одина Юлия Викторовна, Балушкина Елена Валериевна
МБУ ДО ДХШ имени М. М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Полька Лауреат  I степени
000524800
14.06.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Левицкий Богдан Геннадьевич МУ ДО «ДШИ» КГО
Челябинская область, Копейский городской округ
Почетная грамота
000524701
14.06.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Инструментальный ансамбль
Рук. Левицкий Богдан Геннадьевич
МУ ДО «ДШИ» КГО
Челябинская область, Копейский городской округ
«Либертанго» А. Пьяццолла 2 место
000524700
10.06.2017 Всероссийский
детский
Рук. Трандина Елена Николаевна ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 39»
Ульяновская обл., г. Ульяновск
Почетная грамота руководителю
000523801
10.06.2017 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Шабля Анастасия Витальевна МБДОУ д/с №15
МО, г. Красногорск
Зоопарк 1 место
000523700
10.06.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Чернов Роман
Рук. Трандина Елена Николаевна
ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 39»
Ульяновская обл., г. Ульяновск
«Резвый дельфин» 2 место
000523800
10.06.2017 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Лаврикова Светлана Александровна, Кашина Анна Александровна, Павлова Ольга Михайловна, Васильева Наталья Андреевна МКУ ДО «ДШИ» Солигаличского муниципального района
Костромская область г. Солигалич
Мюзикл-сказка «Колобок» 2 место
000523900
10.06.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Косихин Георгий, Фёдоров Георгий
Рук. Петрова Лариса Вячеславовна
ГАУ ДО ОДШИ
г. Ульяновск
Н. А. Римский-Корсаков «Песня индийского гостя» Лауреат  II степени
000524000
10.06.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Халапяк Виктория
Рук. Петрова Лариса Вячеславовна
ГАУ ДО ОДШИ
г.Ульяновск
Ф. Шуберт «Военный марш» Лауреат  II степени
000524200
10.06.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Денисова Мария
Рук. Творогова Людмила Вячеславовна
МБОУ ДОД «Алтайская детская школа искусств»
Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
«Мотылек», С. Майкапар Лауреат  III степени
000524500
10.06.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Трухина Марина Николаевна МБДОУ детский сад №21
Кемеровская обл., г. Белово
Театрально-игровое занятие для детей младшего возраста на тему: «Курочка Ряба и веселые цыплятки» Лауреат  II степени
000524600
10.06.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Коллектив средней группы №1 «Капитошка»
Рук. Тябокина Екатерина Юрьевна
МАДОУ Детский сад №28 «Лесная сказка»
Пермский край г. Чайковский
«Букет для любимой мамы» 3 место
000523300
10.06.2017 Всероссийский
творческий
Оформление помещений
Уч. Пичурина О.А., Комарова Л.Ю., Харламова О.Е. МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
ВЫПУСК 2017 1 место
000523100
10.06.2017 Международный
педагогический
Кулинария
Уч. Науменко Екатерина Андреевна, Смирнова Ирина Андреевна ДС №10 ОАО «РЖД»
п. Мга, Кировский р-н Ленинградской области
«Съедобные зверюшки» 1 место
000523200
08.06.2017 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Алипова Анастасия
Рук. Сергеева Татьяна Валентиновна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа- интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г. Ардатов
«Чистота спасёт планету!» 2 место
000522700
08.06.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Рублева Ирина Анатольевна МБДОУ детский сад №21
Кемеровская обл., г. Белово
Проект «Театральный калейдоскоп» 1 место
000522900
08.06.2017 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
8-10 лет
Уч. Вафина Ольга
Рук. Фролова Анастасия Александровна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Добро глазами детей 1 место
000523000
08.06.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Изо студия «Волшебный карандаш»
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г. Хабаровск
«Город будущего» 1 место
000522500
08.06.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Теплоухова Кристина
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г. Хабаровск
«Цветущая сакура» 2 место
000522600
07.06.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Тищенко Екатерина
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
В.Коровицын. «Галоп» Лауреат  III степени
000522100
07.06.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Кошелева Анна
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
С. Майкапар «Пастушок» Лауреат  III степени
000522200
07.06.2017 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Донских Ирина Викторовна ГБДОУ д/с70
г. Санкт-Петербург
Вязанный Театр «Смешарики» 2 место
000522000
07.06.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Коробейникова Александра
Рук. Семенова Юлия Анатольевна
ГКОУ СО «Каменск-Уральская » школа
Свердловская область, г.Каменск-Уральский
Знакомство с Громом 2 место
000521900
07.06.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Косарева Дарья
Рук. Семухина Наталья Владимировна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская обл, г. Туринск
Циполи «Фугетта» Лауреат  III степени
000521800
07.06.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Салантьев Денис
Рук. Власенко Ольга Петровна
ГКОУ «Волгоградская школа — интернат №4»
Волгоградская область, город Волгоград
«Идет солдат по городу» Дипломант
000521700
06.06.2017 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Бельская Юлия Александровна МАУ МО г. Саяногорск ДК «Энергетик»
Республика Хакасия, п.Черемушки
«Сластена» ГРАН-ПРИ
000522300
06.06.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Бескостная Татьяна Карповна
Рук. Бельская Юлия Александровна
МАУ МО г. Саяногорск ДК «Энергетик»
Республика Хакасия, п.Черемушки
«Индианка» Лауреат  I степени
000522400
04.06.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Кузьмина Кристина
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
Лилии (бисероплетение) 2 место
000514800
04.06.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Вахрушева Светлана
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
город Инсар
Розы 2 место
000510400
04.06.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бурмистров Иван
Рук. Головко Марина Михайловна
МКОУ Купинская школа-интернат
Новосибирская область, г. Купино
Розы 2 место
000503500
04.06.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дылдина Анастасия
Рук. Маринина Елена Александровна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Весна пришла» Дипломант
000500700
04.06.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Рязанова Надежда
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Бабочка — красавица» 2 место
000500800
04.06.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Нестеров Дмитрий
Рук. Трофимов Игорь Павлович
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Васильки» 2 место
000463700
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля