Июнь 2018. Результаты II конкурса «Вдохновение»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
23.06.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Синицина Александра
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУК ДОД Еманжелинская ДШИ
Челябинская область, Еткульский р-он, с.Еманжелинка
Андантино G-dur,Ф.Карулли II степени
ZP000834000
Почетная грамота
ZP000834001
23.06.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Шебашова Галина Мурадхановна МДОУ ДС №22 «Золотой ключик» города Будённовска
Ставропольский край город Будённовск
Волшебный мир театра ГРАН-ПРИ
ZP000833300
23.06.2018 Всероссийский
педагогический
Музыкальное творчество
Уч. Ткачёва Татьяна Николаевна МДОУ ДС №22 «Золотой ключик» города Будённовска
Ставропольский край
Сценарий сказки «Гуси лебеди» 1 место
ZP000833400
23.06.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Инструментальное трио»Альянс»
Рук. Иноземцева Марина Владимировна, Корень Ирина Рашитовна
ДШИ№4
Оренбургская обл., г.Орск
Дж.Саммартини. Ариозо II степени
ZP000833600
Почетная грамота
ZP000833601
23.06.2018 Международный
творческий
Актерское мастерство
смешанная категория
Уч. ТЮЗ «Дебют»
Рук. Бойко Игорь Сергеевич
МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Зайкина избушка» 1 место
ZP000833800
Почетная грамота
ZP000833801
23.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Коллектив воспитанников
Рук. Чусова Светлана Васильевна
МБДОУ «Детский сад№3»
Нижегородская область р.п. Ардатов
Оркестр «Часики» 2 место
ZP000833900
Почетная грамота
ZP000833901
23.06.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Василевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область
С.Майкапар «Мимолётное видение» I степени
ZP000834100
Почетная грамота
ZP000834101
21.06.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа
Рук. Трохова Татьяна Ивановна
«Школа 1512»
г. Москва
Проект «Зеленый лук на подоконнике» 1 место
ZP000833000
Почетная грамота
ZP000833001
21.06.2018 Всероссийский
детский
Экология
11-13 лет
Уч. Уфимцева Тоня
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ » МБ» Промышленовского района Байракская библиотека
Кемеровская область
Береги природу 1 место
ZP000833700
Почетная грамота
ZP000833701
20.06.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Романцева Виктория, Маневич Милена, Артемьева Таня
Рук. Романенко Анна Валерьевна
МБУ ДО ДДТ №1
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Подарок маме! 1 место
ZP000832400
Почетная грамота
ZP000832401
20.06.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ласкова Соня, Асерчев Влад
Рук. Романенко Анна Валерьевна
МБУ ДО ДДТ №1
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Водопад мечты 2 место
ZP000832600
Почетная грамота
ZP000832601
20.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Василевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область
С.Майкапар «Мимолётное видение» I степени
ZP000832700
Почетная грамота
ZP000832701
20.06.2018 Международный
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Останина Виталия
Рук. Шумейко Виктория Александровна
СДШИ
Ростовская область, город Семикаракорск
Этюд А. Равина II степени
ZP000831900
Почетная грамота
ZP000831901
19.06.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Егорова Виктория
Рук. Максимова Оксана Геннадьевна
ГБУ КО «Центр содействия семейному воспитанию «БЕРЕГА»»
Калужская область, г. Кондрово
Сувенирные открытки ГРАН-ПРИ
ZP000832300
Почетная грамота
ZP000832301
19.06.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Мамонтова Наталья Сергеевна КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино
Кировская область
Методическая разработка «Решение задач на интегрированных уроках математики как способ социализации детей с ОВЗ» 1 место
ZP000831800
19.06.2018 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Останина Виталия
Рук. Шумейко Виктория Александровна
СДШИ
Ростовская область, город Семикаракорск
Этюд А. Равина II степени
ZP000831900
Почетная грамота
ZP000831901
19.06.2018 Международный
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. English Theatre Fans
Рук. Стародубцева Наталья Борисовна
МОУ СОШ №11 пос. Дружба
Московская область
Спектакль «Златовласка и три медведя» 2 место
ZP000831500
Почетная грамота
ZP000831501
19.06.2018 Международный
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. English Theatre Fans
Рук. Стародубцева Наталья Борисовна
МОУ СОШ №11 пос. Дружба
Московская область
Спектакль «Волшебник страны Оз» 1 место
ZP000831600
Почетная грамота
ZP000831601
17.06.2018 Всероссийский
детский
Путешествия, поездки
11-13 лет
Уч. Исаева Юлия
Рук. Посохова Татьяна Ивановна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа — интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
Поездка на фестиваль народного творчества «Фомина яишня» 1 место
ZP000831400
Почетная грамота
ZP000831401
17.06.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Романенко Лиза
Рук. Романенко Анна Валерьевна
МБУ ДО ДДТ №1
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Орхидея 1 место
ZP000831700
Почетная грамота
ZP000831701
17.06.2018 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Колеватова Настя
Рук. Осадчая Оксана Сергеевна
МБУ «МБ» Промышленновского района Трудовская сельская библиотека
Кемеровская область
Сохраним природу вместе 2 место
ZP000830500
Почетная грамота
ZP000830501
17.06.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Егоркина Юлия
Рук. Зотова Елена Николаевна
КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот с ОВЗ»
Воронежская область, г. Борисоглебск
Очерк «Бабушкина икона» 1 место
ZP000830700
Почетная грамота
ZP000830701
17.06.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Вязание крючком «Подсолнухи» 2 место
ZP000830800
17.06.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Барыни — сударыни 2 место
ZP000830900
17.06.2018 Всероссийский
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Весёлая гусеница 2 место
ZP000831000
17.06.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Николаев Иван Ильинская СОШ №26
Московская область, Раменский район, пос.ильинский. Ильинский
Стрекоза 2 место
ZP000831100
17.06.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Богодюк Галина Игоревна МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Мир Земле» II степени
ZP000831200
17.06.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Николаев Иван Ильинская СОШ №26
Московская область, Раменский район, пос.Ильинский
Символ года 2018 2 место
ZP000831300
15.06.2018 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Коновалова Тамара Васильевна МАДОУ «Детский сад №10»
Пермский край ,город Горнозаводск
«В гости к нам пришёл Петрушка» (развлечение в первой младшей группе) 2 место
ZP000830100
15.06.2018 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Горбушина Наталья Геннадьевна МАДОУ «Детский сад №10»
Пермский край, город Горнозаводск
Сценарий праздника «Лето пришло, детям праздник принесло»… для детей старшей группы 1 место
ZP000830200
15.06.2018 Всероссийский
детский
Путешествия, поездки
14-17 лет
Уч. Долбинцев Евгений
Рук. Посохова Татьяна Ивановна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа — интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
Поездка на V областную спартакиаду для лиц с ОВЗ 1 место
ZP000830300
Почетная грамота
ZP000830301
15.06.2018 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Коптева Виктория
Рук. Посохова Татьяна Ивановна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа — интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
Мой любимый вид спорта 1 место
ZP000830400
Почетная грамота
ZP000830401
15.06.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Тищенко Катя
Рук. Коробчинская Наталья Александровна, Акимова Евгения Сергеевна.
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область.Город Раменское.
«Ожидание лета» муз.С.Крупа-Шушариной, стихи М.П.Чехова III степени
ZP000829700
Почетная грамота
ZP000829701
15.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. IШпанова Диана
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область.Город Раменское
М.Жербин «Косолапый мишка» III степени
ZP000829800
Почетная грамота
ZP000829801
13.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Груздева Дарья
Рук. Шапиро Елена Николаевна
МБУ ДО «ЦДМШ им.Алябьева»
Московская область, г.Коломна
М.Клементи Сонатина II степени
ZP000830000
Почетная грамота
ZP000830001
13.06.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Вдовина Алена Петровна, Вдовин Роман Геннадьевич МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
Разработка контрольного занятия по предмету «Классический танец» I степени
ZP000829400
13.06.2018 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Майя»
Рук. Видяхина Светлана Юрьевна, Вдовина Алена Петровна, Вдовин Роман Геннадьевич
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
Фрагмент из балета «Шопениана» I степени
ZP000829500
Почетная грамота
ZP000829501
13.06.2018 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Майя»
Рук. Видяхина Светлана Юрьевна, Вдовина Алена Петровна, Вдовин Роман Геннадьевич
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
Фрагмент из балета «Маркитанка» ГРАН-ПРИ
ZP000829600
Почетная грамота
ZP000829601
13.06.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Колесникова Даша
Рук. Захарова Алена Александровна
КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
г. Барнаул, Алтайский край
«Вечер в горах» 2 место
ZP000829200
Почетная грамота
ZP000829201
13.06.2018 Всероссийский
детский
Мой путь
5-7 лет
Уч. Головач Руслан
Рук. Грудинина Юлия Юрьевна
МАДОУ МО «Детский сад № 221»
г. Краснодар
Водитель — моя будущая профессия Дипломант
ZP000829100
Почетная грамота
ZP000829101
11.06.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Шипицин Сергей
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Лягушка» 1 место
ZP000828800
Почетная грамота
ZP000828801
11.06.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Хисматуллина Лилия Фаруховна
ГБОУ 1571
г. Москва
Облаком по небу ГРАН-ПРИ
ZP000828200
Почетная грамота
ZP000828201
11.06.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Липина Вероника Станиславовна
Рук. Зубарева Ольга Куршутовна
ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»
Ростовская область, г. Волгодонск
«Нежная роза» (алмазная вышивка) 2 место
ZP000828300
Почетная грамота
ZP000828301
11.06.2018 Международный
творческий
Костюм, головной убор
Уч. Железцова Наталья Александровна МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Многообразие нот — в звучание лиры» 1 место
ZP000828400
11.06.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Некрасова Ирина
Рук. Касаткина Марина Константинована
МБОУДО «ДШИ»
Пермский край, г. Оханск
Музыка и слова Егорова «Белые панамки» II степени
ZP000828600
Почетная грамота
ZP000828601
10.06.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Крысенков Тимофей и Лушина Анастасия
Рук. Лушина Анастасия
SoulStars
г. Москва
Лететь I степени
ZP000828700
Почетная грамота
ZP000828701
10.06.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Лутфулина Марьям
Рук. Самойлова Галина Николаевна, Носачева Виктория Васильевна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, пгт.Белоозерский
С.Игольников «Непрерывное движение» I степени
ZP000827900
Почетная грамота
ZP000827901
10.06.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Комиссарова Вероника
Рук. Самойлова Галина Николаевна, Кошкадаева Елена Валентиновна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, пгт.Белоозерский
А.Кравчук «Юмореска» II степени
ZP000828000
Почетная грамота
ZP000828001
10.06.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кузьмин Тимур
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Птички 1 место
ZP000828100
Почетная грамота
ZP000828101
09.06.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Хлебникова Любовь
Рук. Лукашевич Ольга Ивановна
МБОУ «СОШ с. Иваниха»
Саратовская область Перелюбский район с. Иваниха
Стихотворение «Милый сердцу уголок» 2 место
ZP000828500
Почетная грамота
ZP000828501
09.06.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Хромова Елена Евгеньевна МБДОУ «Детский сад №163»
г. Чебоксары Чувашская Республика
«Волшебный пластилин» 1 место
ZP000827600
09.06.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Журавлева Ксения
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская обл. г. Раменское
В.Калинников Вариации на р.н.п.»Тень-тень» II степени
ZP000827500
Почетная грамота
ZP000827501
09.06.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Тявин Артем
Рук. Хромова Елена Евгеньевна
МБДОУ «Детский сад №163»
г. Чебоксары Чувашская Республика
Одуванчики 3 место
ZP000827700
Почетная грамота
ZP000827701
09.06.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Хисматуллина Лилия Фаруховна
ГБОУ 1571
г. Москва
Синяя вечность I степени
ZP000827800
Почетная грамота
ZP000827801
09.06.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лебедева Юлия
Рук. Распутняя Евгения Петровна
КГОБУ Лесозаводская КШИ
Приморский край, г. Лесозаводск
Вышивка гладью «Жар-птица» 2 место
ZP000827300
Почетная грамота
ZP000827301
08.06.2018 Международный
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Рубцова Софья
Рук. Сорокина Елена Николаевна
МБОУ ДО «ДМШ №1» г. Кузнецка
Пензенская область
Н. Руднев «Щебетала пташка» III степени
ZP000827100
Почетная грамота
ZP000827101
08.06.2018 Международный
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Театр танца «Мечта»
Рук. Игольникова Александра Андреевна
МУК ДК «Юровский»
Московская обл., Раменский р-он, д. Юрово
Мюзикл «Приключения Буратино» II степени
ZP000827000
Почетная грамота
ZP000827001
08.06.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Спиренкова Елизавета
Рук. Корень Ирина Рашитовна, Воробьёва Екатерина Витальевна
МАУДО «ДШИ№4»
Оренбургская область, г. Орск
С. Рахманинов «Вокализ» II степени
ZP000826800
Почетная грамота
ZP000826801
08.06.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Удербаева Дарина
Рук. Корень Ирина Рашитовна, Воробьёва Екатерина Витальевна
МАУДО «ДШИ№4»
Оренбургская область, г. Орск
О. Ридинг Концерт си минор 3 часть III степени
ZP000826900
Почетная грамота
ZP000826901
08.06.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Тимофеева Ирина Валерьевна МБУ ДО «Детско-юношеский центр»
Приморского края, Чугуевского района, с. Чугуевка
Сценарий сказки «Репка» (кукольный театр) 2 место
ZP000826500
08.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Фортепианный дуэт Макаровы Арина и Катя
Рук. Клиентова Инна Владимировна
МБУДО Детская музыкальная школа №3
г. Кострома
рус. нар. песня «Я на горку шла» III степени
ZP000826600
Почетная грамота
ZP000826601
07.06.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Рубанов Виктор
Рук. Гречаникова Надежда Анатольевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат№1
Белгородская обл. г. Валуйки
«Мельница» 1 место
ZP000825800
Почетная грамота
ZP000825801
07.06.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мкртчян Марианна
Рук. Путряева Екатерина Евгеньевна
МБУ ДО ДШИ
ЯНАО г.Лабытнанги
Н.Бакланова — «Колыбельная» III степени
ZP000826400
Почетная грамота
ZP000826401
07.06.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Парамонова Варвара
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДДюТ
Владимирская область, г. Владимир
В.Карасева. «Жук» III степени
ZP000826300
Почетная грамота
ZP000826301
07.06.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Салиева Халима
Рук. Кириллова Елена Николаевна
МБДОУ Детский сад №2 «Улыбка» г.Химки
г.Химки
«Мое красивое лето» рисунок в технике граттаж 2 место
ZP000826200
Почетная грамота
ZP000826201
06.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Белова Полина
Рук. Лукоянова Надежда Константиновна
МБОУ ДО «Детская школа искусств»
г. Нелидово, Тверская область
Я. Сибелиус «Ель» I степени
ZP000825900
Почетная грамота
ZP000825901
06.06.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Жмайло Екатерина
Рук. Деркач Лариса Васильевна
Семикаракорская детская школа искусств
Ростовская область, г Семикаракорск
И. Штраус Пиццикато-полька I степени
ZP000826000
Почетная грамота
ZP000826001
06.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Жмайло Екатерина
Рук. Деркач Лариса Васильевна
Семикаракорская детская школа искусств
Ростовская область, г Семикаракорск
И. Штраус Пиццикато-полька I степени
ZP000826100
Почетная грамота
ZP000826101
06.06.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
Уч. Волкова Анна
Рук. Игнатова Жанна Васильевна
МАУ ЦКСиРМ «Радость», ДК «Барановское»
Московская область, Воскресенский район, с.Барановское
Ты помни, никогда не забывай! II степени
ZP000825400
Почетная грамота
ZP000825401
06.06.2018 Всероссийский
детский
Космос
14-17 лет
Уч. Мохов Никита
Рук. Воронина Ирина Ивановна
ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Белгородская область
Сочинение-презентация «Планета Юпитер» 1 место
ZP000825500
Почетная грамота
ZP000825501
06.06.2018 Международный
творческий
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. ТЮЗ «Волшебники»
Рук. Куделина Кристина Сергеевна
МКУ Барабинского района ДК «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
Спектакль «Приключения Незнайки и его друзей» 1 место
ZP000824100
Почетная грамота
ZP000824101
06.06.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кононова Анна
Рук. Распутняя Евгения Петровна
КГОБУ «Лесозаводская КШИ»
Приморский край, г. Лесозаводск
Вышивка гладью «Петушок» 1 место
ZP000824200
Почетная грамота
ZP000824201
06.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Ансамбль гитаристов «Круиз» Тюкаева Диана, Жидкова Елизавета, Годлевский Максим, Мантаева Линара
Рук. Нефедова Лариса Владимировна
МАУДО «Детская школа искусств №4»
Оренбургская область, г. Орск
А.Вивальди «Andante» из концерта G-dur I степени
ZP000824300
Почетная грамота
ZP000824301
06.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Годлевский Максим
Рук. Нефедова Лариса Владимировна
МАУДО «Детская школа искусств №4»
Оренбургская область, г. Орск
И.С.Бах «Прелюдия» из I виолончельной сюиты II степени
ZP000824400
Почетная грамота
ZP000824401
06.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Тюкаева Диана
Рук. Нефедова Лариса Владимировна
МАУДО «Детская школа искусств №4»
Оренбургская область, г. Орск
Обр. С.Орехова «Очи чёрные» II степени
ZP000824500
Почетная грамота
ZP000824501
06.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Жидкова Елизавета
Рук. Нефедова Лариса Владимировна
МАУДО «Детская школа искусств №4»
Оренбургская область, г. Орск
А.Виницкий «Розовый слон» I степени
ZP000824600
Почетная грамота
ZP000824601
06.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Трио гитаристов: Воробьё Егор, Палаткина Вероника, Костенюк Клим
Рук. Нефедова Лариса Владимировна
МАУДО «Детская школа искусств №4»
Оренбургская область, г. Орск
Г.Гладков «Дуэт короля и принцессы» из м/ф «Бременские музыканты» обр. О.Копенкова II степени
ZP000824700
Почетная грамота
ZP000824701
06.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Дуэт гитаристов: Воробьёв Егор, Палаткина Вероника
Рук. Нефедова Лариса Владимировна
МАУДО «Детская школа искусств №4»
Оренбургская область, г. Орск
В.Ерзунов «Ступеньки» II степени
ZP000824800
Почетная грамота
ZP000824801
06.06.2018 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Заббаров Самат
Рук. Чаматова Светлана Павловна
МБДОУ № 207
г.Ульяновск
«По морям, по волнам» 3 место
ZP000824900
Почетная грамота
ZP000824901
06.06.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Колесников Дмитрий
Рук. Алексеева Нелли Евгеньевна, Кисилевич Наталья Всеволодовна
ДШИ
г. Ставрополь
Ф Рамо » Тамбурин ксилофон II степени
ZP000825000
Почетная грамота
ZP000825001
06.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Потапов Мирон
Рук. Алексеева Нелли Евгеньевна, Кисилевич Наталья Всеволодовна
ДШИ
г. Ставрополь
Чайковский» Неополитанская песенка» ксилофон Часики из м/ф » Фиксики» малая ударная установка I степени
ZP000825100
Почетная грамота
ZP000825101
06.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Чистякова Мирослава
Рук. Алексеева Нелли Евгеньевна, Кисилевич Наталья Всеволодовна
ДШИ
г. Ставрополь
Кабалевский » Голоп комедиантов» ксилофон Делеклюз » Пьеса для малого барабана I степени
ZP000825200
Почетная грамота
ZP000825201
06.06.2018 Всероссийский
детский
Журналистика
11-13 лет
Уч. Григорьева Рената
Рук. Лотфуллина Лилия Рафисовна
МАУ ДО «Детская школа искусств №7»
Республика Татарстан, город Набережные Челны
Музыка в жизни Льва Толстого (к 190-летию со дня рождения) II степени
ZP000825300
Почетная грамота
ZP000825301
06.06.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мухина Светлана
Рук. Варавина Алина Михайловна
ДШИ№4
Оренбургская обл., г.Орск
И.Иордан «Охота за бабочкой» II степени
ZP000824000
Почетная грамота
ZP000824001
06.06.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Лихачева Елена Владимировна МБДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская область, г. Асбест
Технологическая карта: «Весенние цветы» 1 место
ZP000823500
06.06.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сазонова Ксения
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Ю. Щуровский. Канон III степени
ZP000823600
Почетная грамота
ZP000823601
06.06.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Калачёв Евгений
Рук. Бокова Елена Юрьевна
МБДОУ «Детский сад № 207»
город Новокузнецк
Кормушка для маленьких птичек 1 место
ZP000823700
Почетная грамота
ZP000823701
06.06.2018 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
11-13 лет
Уч. Вокальный коллектив
Рук. Кравченко Надежда Викторовна, Жамбо Надежда Васильевна
МБОУ общеобразовательная школа-интернат №1 г. Томск Песня о спорте 3 место
ZP000823800
Почетная грамота
ZP000823801
06.06.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Шаволин Матвей
Рук. Агафонова Мария Викторовна, Исаева Наталья Владимировна
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД 107»
Кемеровская область, город Новокузнецк
Военная техника 1 место
ZP000823900
Почетная грамота
ZP000823901
03.06.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Дорощук Полина
Рук. Дементьева Елена Олеговна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г.Калининград
П.И.Чайковский Ната-вальс I степени
ZP000823200
Почетная грамота
ZP000823201
03.06.2018 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Усатова Мария МБОУ гимназия 117
г. Ростов-на-Дону
Натюрморт. Сепия и сангина. 1 место
ZP000823300
03.06.2018 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
11-13 лет
Уч. Какуева Елизавета
Рук. Янченко Вера Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская обл поселок Орловский
«Символ чемпионата по футболу в России» 1 место
ZP000822900
Почетная грамота
ZP000822901
03.06.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. 4 класс «Особый ребенок»
Рук. Лобкова Светлана Андреевна
ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат 1
Ростовская область,г. Новочеркасск
Стенгазета «День Победы» 2 место
ZP000811600
Почетная грамота
ZP000811601
03.06.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. 11 класс
Рук. Бергер Владимир Рудольфович
ГОУ РК «С(К)Ш № 41» г.Сыктывкара
Республика Коми
Ваза 3 место
ZP000811800
Почетная грамота
ZP000811801
03.06.2018 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Виктория Гаркуша
Рук. Добычкина Елена Сергеевна
ГКОУ СО «НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ»
Свердловская область, г.Нижний Тагил
Победа 2 место
ZP000801600
Почетная грамота
ZP000801601
03.06.2018 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
2-4 года
Уч. Маженин Дмитрий
Рук. Плаксин Александр Григорьевич
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
Кировская область, г. Киров
Соревнования «Кто сильнее и быстрее» 3 место
ZP000802400
Почетная грамота
ZP000802401
03.06.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Алоян Богдан
Рук. Михоношина Анастасия Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г. Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
Удивительный космос 2 место
ZP000799900
Почетная грамота
ZP000799901
03.06.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Оглы Ахилес
Рук. Пикулева Вера Александровна
КГБОУ ШИ 6
Хабаровск
«В глубинах океана» 2 место
ZP000754800
Почетная грамота
ZP000754801
03.06.2018 Всероссийский
детский
Международный женский день
11-13 лет
Уч. Ефимова Диана
Рук. Попова ирина Васильевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Весенние цветы 3 место
ZP000745100
Почетная грамота
ZP000745101
03.06.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Суслин Олег
Рук. Петров Сергей Иванович
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
Набор для специй (работа по дереву) 1 место
ZP000733500
Почетная грамота
ZP000733501
02.06.2018 Международный
творческий
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Емельянова Екатерина
Рук. Игнатьева Ольга Ивановна
МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района
Новосибирская область
Водяной 1 место
ZP000823000
Почетная грамота
ZP000823001
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля