Июнь 2019. Результаты III конкурса «Вдохновение»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
16.06.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Сыренков Егор
Рук. Захарова Алена Александровна
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
г. Барнаул, Алтайский край
«Песочные часы и кружка» 3 место
ZP001063500
Почетная грамота
ZP001063501
16.06.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Шустова Полина Сергеевна
Рук. Бабенко Зинаида Петровна
Центр культуры НГТУ
Новосибирская область г.Новосибирск
Mercy I степени
ZP001063400
Почетная грамота
ZP001063401
16.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Брытчиков Ян
Рук. Виноградова Оксана Юрьевна
МУДО «Детская школа искусств №5»
Москвовская область г.Воскресенск
А.Федоров «Баллада» I степени
ZP001063600
Почетная грамота
ZP001063601
16.06.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Яковенко Дмитрий
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
«Дикие животные» 2 место
ZP001062100
Почетная грамота
ZP001062101
16.06.2019 Международный
педагогический
Литературное творчество
Уч. Виноградова Оксана Юрьевна МУДО «Детская школа искусств №5»
Московская область г.Воскресенск
Стихи I степени
ZP001062200
16.06.2019 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Виноградова Оксана Юрьевна МУДО «Детская школа искусств №5»
Московская область г.Воскресенск
Сценарий на конкурс 2 место
ZP001062300
16.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Айвазов Семен, Айвазов Степан, Бондарев Иван, Сиденко Илья
Рук. Лухина Т.Т., концертмейстер Кордубайло Н.В.
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Русская народная песня «Светит месяц» 2 место
ZP001062400
Почетная грамота
ZP001062401
16.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Сиденко Илья
Рук. Лухина Т.Т., концертмейстер Кордубайло Н.В.
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Лихтинен «Летка — Енка» 2 место
ZP001062700
Почетная грамота
ZP001062701
16.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Айвазов Семен, Айвазов Степан, Бондарев Иван
Рук. Лухина Т.Т., концертмейстер Кордубайло Н.В.
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Регтайм «Мороженое» 2 место
ZP001062800
Почетная грамота
ZP001062801
16.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бондарев Иван
Рук. Лухина Т.Т., концертмейстер Кордубайло Н.В.
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Белорусская народная песня «Перепелочка» 3 место
ZP001063000
Почетная грамота
ZP001063001
15.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Дмитриева Вика
Рук. Иванова Елена Сергеевна
МАУ ДО НТДШИ
Свердловская область, Нижняя Тура
«Мама» В В Коровицын III степени
ZP001063100
Почетная грамота
ZP001063101
15.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Муравьёва Юля
Рук. Иванова Елена Сергеевна
МАУ ДО НТДШИ
Свердловская область, Нижняя Тура
«Маленькая прелюдия d-moll» И С Бах III степени
ZP001063200
Почетная грамота
ZP001063201
15.06.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Квест — игра «Сладкое дерево» 2 место
ZP001061300
15.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Крюкова Олеся
Рук. Иванова Елена Сергеевна
МАУ ДО НТДШИ
Свердловская область, Нижняя Тура
«Баркарола» В В Коровицын II степени
ZP001063300
Почетная грамота
ZP001063301
15.06.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Парыгина Леда
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, г. Асбест
Первоцветы 1 место
ZP001061400
Почетная грамота
ZP001061401
15.06.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Чопорова Надежда
Рук. Сабутис Любовь Ивановна
МКУДО «Новохопёрская детская школа искусств»
Воронежская область, г. Новохопёрск
Евгений Дербенко. Шутка. II степени
ZP001061500
Почетная грамота
ZP001061501
15.06.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Емельяненко Елизавета
Рук. Петрова Лариса Вячеславовна
ГАУ ДО «ОДШИ» г. Ульяновск Г. Гендель «Жига» II степени
ZP001061800
Почетная грамота
ZP001061801
15.06.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Медведева Анна
Рук. Сабутис Любовь Ивановна
МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»
Воронежская область, г. Новохоперск
Геннадий Беляев. Старое авто. II степени
ZP001061700
Почетная грамота
ZP001061701
15.06.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Медведева Анна
Рук. Сабутис Любовь Ивановна
МКУДО НДШИ
Воронежская область, г.Новохопёрск
Валерий Завальный. Зайчики. II степени
ZP001061600
Почетная грамота
ZP001061601
15.06.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Халапяк Виктория
Рук. Петрова Лариса Вячеславовна
ГАУ ДО «ОДШИ» г. Ульяновск И. С. Бах «Маленькая прелюдия» e-moll I степени
ZP001061900
Почетная грамота
ZP001061901
15.06.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Кузнецов Глеб
Рук. Петрова Лариса Вячеславовна
ГАУ ДО «ОДШИ» г. Ульяновск Т. Атвуд «Сонатина» II степени
ZP001062000
Почетная грамота
ZP001062001
15.06.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Игнатьев Константин
Рук. Алмаева Ирина Васильевна
МКОУ «Тутальская школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ОВЗ»
г. Кузбасс
«Ромашка» 1 место
ZP001061200
Почетная грамота
ZP001061201
15.06.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Вафина Ольга
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, город Чистополь
«Люблю тебя, мой край родной!» 1 место
ZP001061100
Почетная грамота
ZP001061101
15.06.2019 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Здобин Данил
Рук. Безрукова Марина Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г.Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область
«День победы» 2 место
ZP001060500
Почетная грамота
ZP001060501
15.06.2019 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Пузнянская Серафима
Рук. Береснева Нина Арсентьевна
МАОУ»Школа №152 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми Зимняя столовая 1 место
ZP001060600
Почетная грамота
ZP001060601
14.06.2019 Международный
творческий
Книголюб
Уч. Шуляк Наталья Владимировна Сельская библиотека №5 МБУК Г/о Балашиха «ЦБС»
Московская область, г. Балашиха
«Путешествие по сказкам А.С.Пушкина» 1 место
ZP001062600
11.06.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Мастер класс для родителей «Путешествие в страну здоровья» 1 место
ZP001060700
11.06.2019 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Оформление уголка для развития сенсорики младшего возраста 1 место
ZP001060800
11.06.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Затекин Артем
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Вязание чайного сервиза «Самовар с чашками» 1 место
ZP001061000
Почетная грамота
ZP001061001
11.06.2019 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Уфимцева Аня
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Картина из бросового материала «Прекрасная весна» 1 место
ZP001060900
Почетная грамота
ZP001060901
11.06.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Душова Анастасия
Рук. Корсакова Вера Петровна
КГКУ Детский дом№16
Хабаровский край, поселок Октябрьский
Зайчик (валяная игрушка) 1 место
ZP001060300
Почетная грамота
ZP001060301
11.06.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Игнашин Никита
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Э. Градески. По дороге домой из школы II степени
ZP001060200
Почетная грамота
ZP001060201
10.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гусева Ксения
Рук. Фадеева Валентина Михайловна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
А.Самонов «Синий вечер» I степени
ZP001057100
Почетная грамота
ZP001057101
10.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Логункова Анастасия
Рук. Фадеева Валентина Михайловна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
Д.Чимароза Сонатина До мажор. II степени
ZP001060000
Почетная грамота
ZP001060001
10.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Голякова Екатерина
Рук. Фадеева Валентина Михайловна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
И.Альбенис «Прелюдия» II степени
ZP001060100
Почетная грамота
ZP001060101
10.06.2019 Международный
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Иванова Элина
Рук. Иванов Алексей Анатольевич
МБДОУ «Детский сад № 28 «Ветерок»
Свердловская область, город Лесной
Басня «Ворона и Лисица на новый лад» (по следам басни И А Крылова) 1 место
ZP001059400
Почетная грамота
ZP001059401
10.06.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Ширяева София
Рук. Боговая Виктория Владимировна
ГБДОУ дс 40
СПб, г.Колпино
Верба 2 место
ZP001059500
Почетная грамота
ZP001059501
10.06.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Илона, Сердюкова Кира
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
С.Фостер. Полька II степени
ZP001059600
Почетная грамота
ZP001059601
10.06.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Эвелина, Светлицкая Илона
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Бородин. Полька I степени
ZP001059700
Почетная грамота
ZP001059701
10.06.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сердюкова Кира
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Б.Дварионас. Маленькая рапсодия I степени
ZP001059800
Почетная грамота
ZP001059801
10.06.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Митрофанов Тимур
Рук. Гудошникова Маргарита Александровна
МБУДО ДМШ №19
Татарстан, город Казань
Гайдн «Легкая соната» Соль мажор II степени
ZP001059200
Почетная грамота
ZP001059201
10.06.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Кунина Кристина
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
МУК ГДК №1
Ставропольский край, город Пятигорск
Горы Кавказа 2 место
ZP001059000
Почетная грамота
ZP001059001
08.06.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. Родькина Галина Михайловна, концертмейстер Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева»
город Миасс
Старый рояль III степени
ZP001059300
Почетная грамота
ZP001059301
07.06.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Харланова Аня Детский сад «Родничок»
г. Сургут
Чистюля Мойдодыр 1 место
ZP001059100
07.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Шакиров Тимур
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Д.Чимароза. Соната a-moll II степени
ZP001058600
Почетная грамота
ZP001058601
07.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Каирова Ангелина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ф.Кулау. Сонатина G-dur ор.55 №2 II степени
ZP001058700
Почетная грамота
ZP001058701
07.06.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бондарев Илья
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
И.Бах. Маленькая прелюдия C-dur III степени
ZP001058900
Почетная грамота
ZP001058901
07.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Миресова Камилла
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Гедике. Сонатина C-dur II степени
ZP001058800
Почетная грамота
ZP001058801
07.06.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Некрасов Евгений
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
КГБУ «Алтайский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, им.В.С.Ершова
Алтайский край село Алтайское
«Шли солдаты на войну» III степени
ZP001057800
Почетная грамота
ZP001057801
07.06.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Некрасов Евгений
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
КГБУ «Алтайский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, им.В.С.Ершова
Алтайский край село Алтайское
«Во саду дерево цветет» III степени
ZP001057700
Почетная грамота
ZP001057701
07.06.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Хворост Михаил
Рук. Кононенко Наталья Николаевна
ГКОУ РО Пролетарская школа-интернат
г. Пролетарск Ростовская область
«Панда» 2 место
ZP001058400
Почетная грамота
ZP001058401
07.06.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Некрасов Евгений
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
КГБУ «Алтайский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, им.В.С.Ершова
Алтайский край, село Алтайское
«Шли солдаты на войну» III степени
ZP001058000
Почетная грамота
ZP001058001
07.06.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Некрасов Евгений
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
КГБУ «Алтайский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, им.В.С.Ершова
Алтайский край село Алтайское
«Во саду дерево цветет» III степени
ZP001057900
Почетная грамота
ZP001057901
07.06.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Галиев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Атрибуты к сказке «Три поросенка» 2 место
ZP001058100
Почетная грамота
ZP001058101
07.06.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Галиев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Атрибуты к сказке «Три поросенка» 2 место
ZP001058200
Почетная грамота
ZP001058201
07.06.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Мастер-класс с родителями и детьми дома 1 место
ZP001058300
06.06.2019 Международный
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Дьяченко Екатерина и Кривенко Милана
Рук. Давиденко Ирина Владимировна
МБУДО «ЦРТД и Ю»
Ростовская область, город Новошахтинск
М. Дунаевский. 33 коровы. II степени
ZP001058500
Почетная грамота
ZP001058501
06.06.2019 Всероссийский
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Панина Татьяна Сергеевна, Никитина Маргарита Борисовна МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Алябьева»
Московская область, Коломенский городской округ.
М.Миньков «Старый рояль» I степени
ZP001057500
06.06.2019 Всероссийский
детский
Книголюб
11-13 лет
Уч. Сальникова Алина
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ
Кировская область, г. Киров
«Приключения Буратино» 1 место
ZP001057600
Почетная грамота
ZP001057601
06.06.2019 Международный
детский
Хореография
смешанная категория
Уч. Театр песни и танца «Сюрприз»
Рук. Саркисова Екатерина Юрьевна
МАОУ ДО АР ДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
«Манящий восток» I степени
ZP001057400
Почетная грамота
ZP001057401
06.06.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Рузов Тимур
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №5 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Часики 1 место
ZP001057300
Почетная грамота
ZP001057301
06.06.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №5 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Наш друг Слонёнок 1 место
ZP001057200
06.06.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Боков Никита
Рук. Куликова Александра Андреевна
ГКУ «Детский дом 35»
Ставропольский край, г. Ессентуки
«В мире веселых овощей» 2 место
ZP001057000
Почетная грамота
ZP001057001
06.06.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лисин Ваня
Рук. Попова Эльвира Ивановна
МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга»
Республика Марий Эл
Лошадка 2 место
ZP001056600
Почетная грамота
ZP001056601
05.06.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Пушина Диана
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Вот оно какое, наше лето! 1 место
ZP001056800
Почетная грамота
ZP001056801
05.06.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Рогожина Злата
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГК(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Салфетка-цветок 1 место
ZP001056900
Почетная грамота
ZP001056901
05.06.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Верятина Арина
Рук. Складанная Дина Алексеевна
МБОУ «ООШ № 2»
пос. Ханымей, Пуровский район, ЯНАО
Рисунок на тему: «Спортивный резерв России» 1 место
ZP001056400
Почетная грамота
ZP001056401
05.06.2019 Международный
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Алиева Назира
Рук. Складанная Дина Алексеевна
МБОУ «ООШ № 2»
пос. Ханымей, Пуровский район, ЯНАО
Рисунок на тему: «Отдых на даче» ГРАН-ПРИ
ZP001056500
Почетная грамота
ZP001056501
05.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Понырко Никита
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ с. Исаклы
Самарская область, Исаклинский район, с. Исаклы
«Вальс» М,Каркасси 3 место
ZP001055100
Почетная грамота
ZP001055101
05.06.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Иванина Анна
Рук. Тюльпинова Галина Игоревна
МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Г.В. Свиридова»
г. Брянск
Л. Бетховен «Контрданс» I степени
ZP001055200
Почетная грамота
ZP001055201
05.06.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Липский Тимофей
Рук. Тюльпинова Галина Игоревна
МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Г.В. Свиридова»
г. Брянск
О. Ридинг Концерт №1 op.35 h moll часть III I степени
ZP001055300
Почетная грамота
ZP001055301
05.06.2019 Всероссийский
творческий
Оформление территории, участка
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Лето пришло!!!!! 1 место
ZP001055500
05.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Рыжиченко Снежана
Рук. Тюльпинова Галина Игоревна
МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Г.В. Свиридова»
г. Брянск
1. А. Вивальди Концерт №6 op.4 g moll часть I 2. Л. Бетховен «Менуэт» I степени
ZP001055400
Почетная грамота
ZP001055401
05.06.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Михайленко Дмитрий
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Весна в лесу 1 место
ZP001055600
Почетная грамота
ZP001055601
05.06.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Россейкин Андрей
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Стрекоза» 2 место
ZP001055700
Почетная грамота
ZP001055701
05.06.2019 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. 2 группа раннего возраста
Рук. Другова Юлия Александровна
МАДОУ №119
Мурманская область, город Мурманск
Здравствуй, Лето! 2 место
ZP001055800
Почетная грамота
ZP001055801
05.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Шакиров Тимур
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ю.Весняк. Нежность. II степени
ZP001056200
Почетная грамота
ZP001056201
05.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Каирова Ангелина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Г.Шмит. Этюд соч.3 №2 II степени
ZP001056300
Почетная грамота
ZP001056301
05.06.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Осинская Мария
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
К.Черни. Этюд №24 соч.139 II степени
ZP001054900
Почетная грамота
ZP001054901
05.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мальцева Камила
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Жилинскис. Сонатина G-dur ч.1 II степени
ZP001054800
Почетная грамота
ZP001054801
05.06.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Осинская Мария
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
И.Бах. Менуэт d-moll III степени
ZP001055000
Почетная грамота
ZP001055001
05.06.2019 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. 2 класс
Рук. Объедкова Светлана Васильевна
МКОУ «Специальная школа № 106»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Школьная жизнь в стихах и картинках» 2 место
ZP001054200
Почетная грамота
ZP001054201
05.06.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Вервейко Данил
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область, Красносулинский район
«Семейное счастье» 2 место
ZP001052100
Почетная грамота
ZP001052101
05.06.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мурашова Наталья
Рук. Дулова Татьяна Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат»
Свердловская область, г. Карпинск
Я ль на свете всех милее 1 место
ZP001050600
Почетная грамота
ZP001050601
05.06.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кагитин Антон
Рук. Трушина Мария Витальевна
ГКОУ ЦИО «Южный»
г. Москва
Пожарная машина (аппликация) 2 место
ZP001047200
Почетная грамота
ZP001047201
05.06.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Трофимова Виктория
Рук. Голубева Людмила Олеговна
ГБУ АО «Ровдинский детский дом»
Архангельская обл. Шенкурский р-н, с. Ровдино
«Кошка, которая гуляет сама по себе» ГРАН-ПРИ
ZP001046500
Почетная грамота
ZP001046501
05.06.2019 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Нейфельд Карина
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Загадочный космос» 2 место
ZP001043800
Почетная грамота
ZP001043801
05.06.2019 Всероссийский
детский
Космос
11-13 лет
Уч. Пантелеева Анжелина, Коршикова Алина
Рук. Кудря Екатерина Викторовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
г. Бобров Воронежской области
Кроссворд «Планеты Солнечной системы» 1 место
ZP001037500
Почетная грамота
ZP001037501
05.06.2019 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Рожкова Дарья, Рожков Семён, Очков Иван, Очков Илья, Шихова Виктория, Чернядьев Илья, Чернядьева Ксения, Щенников Ярослав
Рук. Коновалова Ольга Анатольевна, Куликова Светлана Анатольевна, Овчинникова Наталия Ивановна, Верлан Светлана Владимировна
КОГОБУ для детей-сирот «Детский дом с. Спас-Талица Оричевского района»
Кировская область
Познавательно-исследовательский проект «Соль — подарок или загадка природы» ГРАН-ПРИ
ZP001030300
Почетная грамота
ZP001030301
05.06.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Синельникова Валерия
Рук. Залесова Любовь Михайловна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область, город Кандалакша
Охрана труда 1 место
ZP001018600
Почетная грамота
ZP001018601
05.06.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Шошина Кристина
Рук. Башарова Рузила Султановна
ГКУ СПДП «ТУРГАЙ»
Республика Татарстан, Сабинский район
Поделка 1 место
ZP001012100
Почетная грамота
ZP001012101
05.06.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Садыков Максим
Рук. Домащенко Ирина Михайловна
ГКОУ РО Новочеркасская школа -интернат 1
Ростовская обл., г. Новочеркасск
Пасхальная красавица 1 место
ZP001006700
Почетная грамота
ZP001006701
05.06.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Горбунов Данил
Рук. Кузьмина Ольга Александровна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Мордовия, г. Инсар
Корзина с цветами (аппликация) 3 место
ZP000978700
Почетная грамота
ZP000978701
03.06.2019 Всероссийский
педагогический
Хореография
Уч. Назаренко Юлия Александровна МКДОУ «Детский сад комбинированного вида» №5
Ленинградская обл. п. Мга
Хореографическая композиция «Пилоты» 1 место
ZP001056100
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля