Июнь 2020. Результаты IV конкурса «Вдохновение»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
03.07.2020 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Фольклорная группа «Забава»
Рук. Сергей Петрович Сидорин
МБУК «ЦКС Пугачёвского района» Дом культуры пос. Солянский
Саратовская область, Пугачёвский район, посёлок Солянский
Русская народная песня «А мы ноня гуляли» II степени
ZP001247000
Почетная грамота
ZP001247001
02.07.2020 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Бушуева Юлия Анатольевна МУК ДК ЗИО
Московская область г.о.Подольск
«Сказка своими руками» «Колобок» I степени
ZP001253100
30.06.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Долгих Степан
Рук. Астахова Н.В. Черпакова Д.А.
МБДОУ Детский сад 136
Кемеровская область, Новокузнецк
Мой любимый город 1 место
ZP001252900
Почетная грамота
ZP001252901
30.06.2020 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Логинова Мария Анатольевна МУК ДК ЗИО
г. Подольск
Методическая разработка видеоурока «Мирные окна» 1 место
ZP001252700
30.06.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Белов Матвей
Рук. Кобылина Елена Анатольевна
МАУ ДК Металлург
Оренбургская область
За Россию Матушку! 1 место
ZP001252800
Почетная грамота
ZP001252801
30.06.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
взрослые
Уч. Фортепианный ансамбль: Гуськова К. Б., Туркина И. А. МБУ ДО ДШИ №10
РФ, г. Ульяновск
М. Мошковский «Испанский танец» №3 ансамбль для фортепиано в 4 руки I степени
ZP001252600
30.06.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Каталевская Анастасия
Рук. Скрипаль Татьяна Витальевна
МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б. А. Толочкова»
Московская область, г. о. Королëв
«Часики» Н. Ф. Семëнова I степени
ZP001252300
Почетная грамота
ZP001252301
30.06.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Косяков Ярослав
Рук. Агафонова Мария Викторовна
МБДОУ «Детски сад №258»
Кемеровская область, город Новокузнецк
«Танк Победы» 2 место
ZP001252500
Почетная грамота
ZP001252501
25.06.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Детский коллектив средней группы
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МБДОУ ДС №10 ОВ г. Владивосток
Приморский край
«Распустилось лето в солнечных лучах» 2 место
ZP001252200
Почетная грамота
ZP001252201
25.06.2020 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Терехова Дарья
Рук. Сизова М. А.
НДХШ
Ставропольский край г. Нефтекумск
Белый лебедь I степени
ZP001252100
Почетная грамота
ZP001252101
25.06.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Потапова Виктория
Рук. Кашина Елена Юрьевна
ДШИ Радуга № 8
Самарская обл, г. Самара
Мы другие I степени
ZP001251500
Почетная грамота
ZP001251501
25.06.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Потапова Стэфания
Рук. Кашина Елена Юрьевна
ДШИ Радуга № 8
Самарская обл, г. Самара
Моана I степени
ZP001251600
Почетная грамота
ZP001251601
25.06.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Климова Вероника
Рук. Чмелева Надежда Сергеевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
«Старинная французская песня» III степени
ZP001251700
Почетная грамота
ZP001251701
21.06.2020 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
Уч. Дуэт «Вдохновение»
Рук. Николаева Наталья Петровна
МКУК» Масляногорский КДЦ Масляногорского сельского поселения»
Иркутская область, Зиминский район, с. Масляногорск
Песни II степени
ZP001251900
Почетная грамота
ZP001251901
21.06.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Петрова Софья с бабушкой
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
МБДОУ Д/С 31
Свердловская область, город Асбест
Рисунок по мотивам сказки А.С. Пушкина «У лукоморья дуб зеленый». 1 место
ZP001248200
Почетная грамота
ZP001248201
21.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Танцевальный коллектив «Задоринки Царевщины»
Рук. Михайлова Ирина Владимровна
МБУК «МКДЦ» филиал №1 ДК «Волжанин» м.р.Красноярский Самарской области
Самарская область, Красноярский район, п.г.т.Волжский
Эстрадный танец «Дело было так» II степени
ZP001248100
Почетная грамота
ZP001248101
21.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Максимихина Мелания
Рук. Колчева Инна Сергеевна, Максимова Валентина Владимировна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
«Махонька» I степени
ZP001249900
Почетная грамота
ZP001249901
21.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Аполинариева Елизавета
Рук. Тимофеева Елена Ивановна, Барышова Елена Александровна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
«Полька» I степени
ZP001249800
Почетная грамота
ZP001249801
21.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Тимофеева Елена Ивановна, Барышова Елена Александровна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
«Танец подруг из балета «Эсмеральда» I степени
ZP001250200
Почетная грамота
ZP001250201
21.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Тимофеева Елена Ивановна, Барышова Елена Александровна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
«Розовый вальс» I степени
ZP001249700
Почетная грамота
ZP001249701
21.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Тимофеева Елена Ивановна, Колчева Инна Сергеевна, Максимова Валентина Владимировна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
«Фарандола» I степени
ZP001250400
Почетная грамота
ZP001250401
21.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Тимофеева Елена Ивановна, Колчева Инна Сергеевна, Максимова Валентина Владимировна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
«Клумпас» II степени
ZP001250300
Почетная грамота
ZP001250301
21.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Тимофеева Елена Ивановна, Колчева Инна Сергеевна, Максимова Валентина Владимировна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
«Попрыгунья» I степени
ZP001249600
Почетная грамота
ZP001249601
21.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Таратухина Галина Анатольевна, Коротких Елена Юрьевна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
Смоленский гусачок I степени
ZP001250600
Почетная грамота
ZP001250601
21.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Таратухина Галина Анатольевна, Коротких Елена Юрьевна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
Андижанская полька I степени
ZP001250500
Почетная грамота
ZP001250501
21.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Таратухина Галина Анатольевна, Коротких Елена Юрьевна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
Топотушки I степени
ZP001249500
Почетная грамота
ZP001249501
21.06.2020 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Курилина Елена Станиславовна, Максимова Валентина Владимировна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
Казачья плясовая «Я на печке молотила» I степени
ZP001250800
Почетная грамота
ZP001250801
21.06.2020 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Курилина Елена Станиславовна, Максимова Валентина Владимировна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
«Проходочка с манерою» I степени
ZP001250700
Почетная грамота
ZP001250701
21.06.2020 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Курилина Елена Станиславовна, Максимова Валентина Владимировна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
«Степные журавли» I степени
ZP001249400
Почетная грамота
ZP001249401
21.06.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Шевякова Мария Сергеевна МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Малиновка» I степени
ZP001251200
21.06.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Кочевадова Алина
Рук. Татьяна Сергеевна Кеслер
МБУ «ЦБС» Промышленновский район Байракская сельская библиотека
Кемеровская область
Добрая фея 1 место
ZP001251000
Почетная грамота
ZP001251001
21.06.2020 Всероссийский
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Гуськова Т.В. Дятлова А.Н. Бондаренко Р. А. Федорян М. Т. МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
В. Косма. Игрушка I степени
ZP001250900
21.06.2020 Всероссийский
творческий
День Победы
Уч. Акимова Светлана Сергеевна МБУ «Культурно-досуговый центр г. Алексина»
г. Алкесин Тульской области
Песня «О прошлой войне» II степени
ZP001251400
21.06.2020 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Лунегов Никита
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
«Символ Родины моей» 2 место
ZP001251800
Почетная грамота
ZP001251801
19.06.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Афанасьева Татьяна
Рук. Борисова Ирина Анатольевна
ММОУ «Школа-интернат 88»
Кемеровская область, г.Новокузнецк
Снеговичок 2 место
ZP001251100
Почетная грамота
ZP001251101
17.06.2020 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Бессуднова Алёна
Рук. Осикова Елена Александровна
КГОБУ Спасская КШИ
Приморский край, г. Спасск — Дальний
Герб города-героя Минск 1 место
ZP001248400
Почетная грамота
ZP001248401
17.06.2020 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Народный коллектив вокальная группа «Надежда»
Рук. Нестерова Людмила Леонидовна
Михайловский СДК
Курганская область Мокроусовский район село Михайловка
Песня «Как по горкам, по горам» II степени
ZP001248300
Почетная грамота
ZP001248301
17.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Таратухина Галина Анатольевна, Коротких Елена Юрьевна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
«Пароход» I степени
ZP001248000
Почетная грамота
ZP001248001
17.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Курилина Елена Станиславовна, Максимова Валентина Владимировна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
«Девичий перепляс» I степени
ZP001248800
Почетная грамота
ZP001248801
17.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Курилина Елена Станиславовна, Максимова Валентина Владимировна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
«Прачки» II степени
ZP001247900
Почетная грамота
ZP001247901
17.06.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический коллектив
Рук. Таратухина Галина Анатольевна, Коротких Елена Юрьевна
МБУДО «ДШИ им. Л.С.Соколовой г.Ельца»
Липецкая обл., г.Елец
«Оркестр» I степени
ZP001248700
Почетная грамота
ZP001248701
17.06.2020 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Образцовый коллектив «Спортивно-танцевальный клуб «Идеал»
Рук. Максимова Галина Игоревна
МУК ДК ЗИО
Московская область, г.о. Подольск
Танцевальная картинка I степени
ZP001247500
Почетная грамота
ZP001247501
17.06.2020 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Образцовый коллектив «Спортивно-танцевальный клуб «Идеал»
Рук. Максимова Галина Игоревна
МУК ДК ЗИО
Московская область, г.о. Подольск
«Маленький принц» II степени
ZP001248900
Почетная грамота
ZP001248901
17.06.2020 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Образцовый коллектив «Спортивно-танцевальный клуб «Идеал»
Рук. Максимова Галина Игоревна
МУК ДК ЗИО
Московская область, г.о. Подольск
Бал II степени
ZP001250000
Почетная грамота
ZP001250001
17.06.2020 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Образцовый коллектив «Спортивно-танцевальный клуб «Идеал»
Рук. Максимова Галина Игоревна
МУК ДК ЗИО
Московская область, г.о. Подольск
Будет все, как ты захочешь I степени
ZP001249300
Почетная грамота
ZP001249301
17.06.2020 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Образцовый коллектив «Спортивно-танцевальный клуб «Идеал»
Рук. Максимова Галина Игоревна
МУК ДК ЗИО
Московская область, г.о. Подольск
«Веселые ковбои» I степени
ZP001249200
Почетная грамота
ZP001249201
17.06.2020 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Образцовый коллектив «Спортивно-танцевальный клуб «Идеал»
Рук. Максимова Галина Игоревна
МУК ДК ЗИО
Московская область, г.о. Подольск
«Куда уходит детство» I степени
ZP001249100
Почетная грамота
ZP001249101
17.06.2020 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Образцовый коллектив «Спортивно-танцевальный клуб «Идеал»
Рук. Максимова Галина Игоревна
МУК ДК ЗИО
Московская область, г.о. Подольск
С чего начинается Родина II степени
ZP001249000
Почетная грамота
ZP001249001
17.06.2020 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Образцовый коллектив «Спортивно-танцевальный клуб «Идеал»
Рук. Максимова Галина Игоревна
МУК ДК ЗИО
Московская область, г.о. Подольск
Танец-путешествие I степени
ZP001250100
Почетная грамота
ZP001250101
17.06.2020 Всероссийский
творческий
Хореография
смешанная категория
Уч. Хореографический ансамбль «Майя»
Рук. Видяхина С.Ю., Вдовина А.П., Осипова И.А.
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, город Тольятти
«Красны девицы» ГРАН-ПРИ
ZP001248500
Почетная грамота
ZP001248501
17.06.2020 Всероссийский
творческий
Сценарии праздников
Уч. Максимова Галина Игоревна МУК ДК ЗИО
Московская область, г.о. Подольск
Сценарий «Рио-Рита» I степени
ZP001248600
17.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Алексеева Ольга
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, село Исаклы
«Смелый наездник» Р.Шуман III степени
ZP001247800
Почетная грамота
ZP001247801
17.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Плешакова Маргарита
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО ,, Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область
Этюд ,, Ручеёк» Ф. Дюмон II степени
ZP001247700
Почетная грамота
ZP001247701
17.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Цветков Валерий
Рук. Чмелева Надежда Сергеевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
Л. Миклашевский. Сонатина II степени
ZP001247600
Почетная грамота
ZP001247601
17.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Матакова Анжелика
Рук. Стехина Тамара Дмитриевна
МБУДО «Туринская ДШИ»
Свердловская обл, г.Туринск
Ф. Кулау «Рондо» ля мажор I степени
ZP001247200
Почетная грамота
ZP001247201
17.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гончарова Анна
Рук. Стехина Тамара Дмитриевна
МБУДО «Туринская ДШИ»
Свердловская обл, г.Туринск
Ф. Кулау «Сонатина»оп.88 №1 II степени
ZP001247300
Почетная грамота
ZP001247301
17.06.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Малышева Анастасия
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6 г Хабаровск
Хабаровский край г Хабаровск
«Моя семья» 1 место
ZP001247400
Почетная грамота
ZP001247401
17.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Матакова Анжелика
Рук. Стехина Тамара Дмитриевна
МБУДО «Туринская ДШИ»
Свердловская обл, г.Туринск
«Серенада» Ф.Бургмюллер II степени
ZP001246900
Почетная грамота
ZP001246901
17.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Харитонова Анастасия
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская обл. г.Владимир
Чарли Чаплин Н.Торопова I степени
ZP001246400
Почетная грамота
ZP001246401
17.06.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Дышниев Руслан
Рук. Дуванова Людмила Владимировна
МБУ ДО «Музыкальная школа №19»
Кемеровская область-Кузбасс, г. Анжеро-Судженск
И.С. Бах трехголосная инвенция до минор №2, П.И.Чайковский Времена года «Февраль» I степени
ZP001246500
Почетная грамота
ZP001246501
17.06.2020 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шелест Кристина
Рук. Евстигнеева Марина Геннадьевна
АОУ ДЕТСКИЙ САД 7 «УЛЫБКА»
г. Долгопрудный
Цветочная полянка 2 место
ZP001246700
Почетная грамота
ZP001246701
17.06.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ражев Иван
Рук. Бульон Людмила Анатольевна
МБ ДОУ д/с №156
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
Творите добрые дела 1 место
ZP001246800
Почетная грамота
ZP001246801
17.06.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Инструментальный ансамбль «Гармония»
Рук. Князьков Николай Николаевич, Обухова Ольга Александровна
МУДО «Детская школа искусств №5»
Московская область, г. Воскресенск
А. Бабаджанян «Ноктюрн» I степени
ZP001246000
Почетная грамота
ZP001246001
11.06.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ревенко Дмитрий
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Братцы кролики» 2 место
ZP001246100
Почетная грамота
ZP001246101
11.06.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Плешакова Маргарита
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО ,, Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область
Этюд ,,Ручеёк» Ф. Дюмон 2 место
ZP001246200
Почетная грамота
ZP001246201
11.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область, город Семикаракорск
Пьеса Б.В. Майер 1 место
ZP001246300
Почетная грамота
ZP001246301
11.06.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область, город Семикаракорск
Пьеса Б.В. Майер 1 место
ZP001247100
Почетная грамота
ZP001247101
11.06.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бережной Сергей, Тамазян Руслан, Ермаков Борис, Лебедев Виктор
Рук. Дятлов И. А.
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
М. Блантер. Катюша II степени
ZP001245800
Почетная грамота
ZP001245801
11.06.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Полумиева Мария
Рук. Дятлова А. Н.
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
П.И. Чайковский. Танец феи Драже I степени
ZP001245900
Почетная грамота
ZP001245901
11.06.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Зверева Таисия
Рук. Хажмуратова Айгуль Нурекеновна
КОУ АШДС №292 с/п 2
город Омск
«Ромашки на лугу» 1 место
ZP001245100
Почетная грамота
ZP001245101
11.06.2020 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Фербер Виктория МБОУ ДО ДШИ «Юбилейная»
Краснодарский край, г. Краснодар
«Гнездо» 1 место
ZP001245400
11.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Черкашина Анна
Рук. Калина Лариса Анатольевна, концертмейстер Шеховцова Ксения Валерьевна
МУДО «Ногинская ДШИ»
Московская область г. Ногинск
Г.Венявский «Куявяк» ГРАН-ПРИ
ZP001245500
Почетная грамота
ZP001245501
11.06.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Бабаев Виталий
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
Ивановская область, г.Шуя
Необычный букет 1 место
ZP001245600
Почетная грамота
ZP001245601
11.06.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Голякова Екатерина
Рук. Фадеева Валентина Михайловна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
А.Амиров «Лирический танец» II степени
ZP001244900
Почетная грамота
ZP001244901
11.06.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Логункова Анастасия
Рук. Фадеева Валентина Михайловна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
Д.Чимароза Соната II степени
ZP001245000
Почетная грамота
ZP001245001
11.06.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Гришненко Лев
Рук. Ени Ольга Юрьевна
Хоровая школа Юность России
Московская область
Лонгшан-Друшкевичова «Марш дошколят» III степени
ZP001244600
Почетная грамота
ZP001244601
11.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Елагин Максим
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область г. Раменское
К.Дебюсси Девушка с волосами цвета льна II степени
ZP001244700
Почетная грамота
ZP001244701
11.06.2020 Всероссийский
творческий
Оформление территории, участка
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Вот и лето пришло!!!! 2 место
ZP001244200
11.06.2020 Всероссийский
детский
Кулинария
11-13 лет
Уч. Коллектив 6 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Конкурс поварят! 3 место
ZP001244300
Почетная грамота
ZP001244301
11.06.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Коллектив «Веснянка»
Рук. Ракова Арина Владимировна
ГКОУ «Тверская школа №2»
г. Тверь
«Народная» III степени
ZP001244400
Почетная грамота
ZP001244401
09.06.2020 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Журбий Александра
Рук. Киселёва Валерия Валерьевна
МБУ ДО «ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили»
г. Смоленск
Дождливый вечер 1 место
ZP001245700
Почетная грамота
ZP001245701
05.06.2020 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Аминов Рустам Шодимурадович
Рук. Аминова Антонина Александровна
Мурманский Арктический Государственный университет (МАГУ)
г. Мурманск
«Королева красоты» II степени
ZP001244800
Почетная грамота
ZP001244801
05.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Зайцева Елизавета
Рук. Чмелева Надежда Сергеевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
Ф. Шопен. «Весенний вальс» I степени
ZP001243900
Почетная грамота
ZP001243901
05.06.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Коплевенко Полина
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
П. Савинцев. «Скоморошина» I степени
ZP001244000
Почетная грамота
ZP001244001
05.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Белоусова Полина
Рук. Ени Ольга Юрьевна
Хоровая школа «Юность России»
Московская область
И.Ван-Халь. Две сонатины II степени
ZP001244100
Почетная грамота
ZP001244101
05.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Белоусова Полина
Рук. Ени Ольга Юрьевна
Хоровая школа «Юность России»
Московская область
А.Филиппенко. Колыбельная II степени
ZP001244500
Почетная грамота
ZP001244501
05.06.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Байдина Полина
Рук. Александра Юрьевна Кисельман
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, село Алтайское
Тимоня. Частушки из репертуара Марии Мордасовой II степени
ZP001243100
Почетная грамота
ZP001243101
05.06.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Байдина Полина
Рук. Александра Юрьевна Кисельман
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, село Алтайское
Весна. Календарная. II степени
ZP001243200
Почетная грамота
ZP001243201
05.06.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Яковлева Аделина
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ДШИ
Томская область, г. Северск
К. Дебюсси. Маленький негритенок II степени
ZP001243300
Почетная грамота
ZP001243301
05.06.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Суглобова Екатерина
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ДШИ
Томская область, г. Северск
Ф. Бургмюллер. Этюд «Гроза» I степени
ZP001243400
Почетная грамота
ZP001243401
05.06.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Новосёлова Анна
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ДШИ
Томская область, г. Северск
В. Коровицын. На Лазурном берегу II степени
ZP001243500
Почетная грамота
ZP001243501
05.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шааб Софья
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО ХОРОВАЯ ШКОЛА «ЮНОСТЬ РОССИИ»
Московская обл., г. Раменское
Прелюдия «Ария» А. Гладковский II степени
ZP001241800
Почетная грамота
ZP001241801
05.06.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Каракулова Мария
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ДШИ
Томская область, г. Северск
М. Шмитц. Микки Маус I степени
ZP001243800
Почетная грамота
ZP001243801
05.06.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Каракулов Павел
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ДШИ
Томская область, г. Северск
Петерсен. Старый автомобиль; Рамирес. Странник III степени
ZP001243700
Почетная грамота
ZP001243701
05.06.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Майоров Сергей
Рук. Колесникова Лариса Васильевна
МАУДО ДШИ
Томская область, г. Северск
И. Беркович. Этюд соль минор II степени
ZP001243600
Почетная грамота
ZP001243601
05.06.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Федюнина Дарья
Рук. Кожевникова Надежда Ивановна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г. Калининград
С.Майкапар Элегия II степени
ZP001242000
Почетная грамота
ZP001242001
05.06.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шааб Софья
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО ХОРОВАЯ ШКОЛА «ЮНОСТЬ РОССИИ»
Московская обл., г. Раменское
Пасторальная Сонатина И. Гайдн II степени
ZP001241900
Почетная грамота
ZP001241901
05.06.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Ансамбль преподавателей «Грёзы»
Рук. Токовенко Анна Валерьевна
МАУ ДО Михайловская ДШИ
Свердловская обл., г. Михайловск
Л.Воробьёв «Это Русь» I степени
ZP001242100
Почетная грамота
ZP001242101
05.06.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Полукчи Юлия
Рук. Фадеева Валентина Михайловна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
И.Кореневская «Дождик» II степени
ZP001240100
Почетная грамота
ZP001240101
05.06.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Творческий коллектив «Как прекрасен этот мир»
Рук. Алексейчук Нина Александровна
СОГБОУ «Вяземская школа–интернат №1 для обучающихся с ОВЗ»
город Вязьма, Смоленская область
Дыхание Весны 3 место
ZP001237800
Почетная грамота
ZP001237801
05.06.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Попов Константин
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГБОУ СО «Карпинская школа — интернат»
Свердловская область, ГО Карпинск
Нарядная бабочка 2 место
ZP001232200
Почетная грамота
ZP001232201
05.06.2020 Всероссийский
творческий
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Зимний лес 1 место
ZP001203900
Почетная грамота
ZP001203901
01.06.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Алифанова Мария
Рук. Ени Ольга Юрьевна
Хоровая школа Юность России
Московская область, Раменское
Дождик III степени
ZP001242800
Почетная грамота
ZP001242801

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля