Май 2017. Результаты конкурса «Созвездие»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы
Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
18.06.2017 Всероссийский
детский
Рук. Шумейко Виктория Александровна МБОУДО «СДШИ»
Ростовская область город Семикаракорск
Почетная грамота руководителю
000520001
02.06.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. «Подснежник»
Рук. Алексеева Ольга Николаевна
ДМШ №5
г. Саратов
А.Аренский «Круговая порука», литовская нар. песня «Солнышко вставало», Г. Струве «Ты моя Россия» ГРАН-ПРИ
000521500
02.06.2017 Международный
педагогический
Экология
Уч. Харламова Ольга Евгеньевна, Валуйских Людмила Николаевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Экологический десант 1 место
000520900
02.06.2017 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Ларионова Людмила Леонидовна ГБДОУ детский сад №70
г. Санкт-Петербург
Театр своими руками . Русская народная сказка «Рукавичка» 1 место
000521000
02.06.2017 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Капшуков Юрий
Рук. Воронина Людмила Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 6
Ярославская область город Данилов
Наш дом Земля 2 место
000521100
02.06.2017 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Нарышкин Егор
Рук. Воронина Людмила Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 6
Ярославская область город Данилов
Наш дом Земля 2 место
000521200
02.06.2017 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Крюков Никита
Рук. Воронина Людмила Юрьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 6
Ярославская область город Данилов
Наш дом Земля 2 место
000521300
02.06.2017 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. «Мультиварка»
Рук. Горбунова Ольга Николаевна
МДОУ «Детский сад «Сказка» г. Надыма»
ЯНАО, г. Надым
«Утренняя зарядка» 2 место
000520700
02.06.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Мультстудия «Мультиварка»
Рук. Горбунова Ольга Николаевна
МДОУ «Детский сад «Сказка» г. Надыма»
ЯНАО, г. Надым
«Мультиварка» 1 место
000520800
02.06.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Солтамутова Забия
Рук. Корнивский Вячеслав Петрович
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Нижнесортымский
Д. Кабалевский. Клоуны Лауреат  III степени
000520100
02.06.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Чавдар Леонардо
Рук. Корнивский Вячеслав Петрович
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Нижнесортымский
С. Майкапар. Мотылёк Лауреат  III степени
000520200
02.06.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Наримбаева Лейла
Рук. Корнивский Вячеслав Петрович
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Нижнесортымский
К. Вилтон. Сонатина Лауреат  III степени
000520300
02.06.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Милютин Никита
Рук. Корнивский Вячеслав Петрович
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Нижнесортымский
В. Косма. Игрушка Лауреат  III степени
000520400
02.06.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Милютин Никита
Рук. Корнивский Вячеслав Петрович
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Нижнесортымский
Р. Шуман. Первая утрата Лауреат  III степени
000520500
01.06.2017 Всероссийский
детский
Рук. Валова Татьяна Владимировна ГБДОУ детский сад №70 Калининского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Почетная грамота руководителю
000519901
01.06.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Группа «Сказка»
Рук. Валова Татьяна Владимировна
ГБДОУ детский сад №70 Калининского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Спортивный танец «Осьминожки» 1 место
000519900
01.06.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Морозова Жанна
Рук. Шумейко Виктория Александровна
МБОУДО «СДШИ»
Ростовская область город Семикаракорск
Музыкальная пьеса С. Майкопар «Колыбельная» Лауреат  II степени
000520000
01.06.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Стрельникова Светлана
Рук. Шапиро Елена Николаевна
МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
С. Павлюченко Фугетта ля минор Дипломант
000519500
01.06.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Чевган Ю.Н., Валуйских Л.Н., Казанцева С.В., Квасова С.А., Новикова И.С. МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Экология в ДОУ 2 место
000519700
01.06.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
11-13 лет
Уч. Щурова Надежда
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Граница в надежных руках» 2 место
000518900
01.06.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
11-13 лет
Уч. Шипицин Сергей
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Мухтар взял след» 2 место
000519000
01.06.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Пылева Надя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Семья дельфинов» 1 место
000519100
01.06.2017 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Уч. Комова Виктория
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
г. Чистополь
История психологии. Культурно-историческая теория Л. С. Выготского 3 место
000519200
01.06.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Буцукин Илья
Рук. Витюгова Елена Степановна
МБДОУ №4 «Уголек»
Кемеровская обл. г. Мыски
«Подберезовик» 3 место
000519300
01.06.2017 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Волошникова Влада
Рук. Горелова Ольга Александровна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край, с.Ермаковское
Письмо с фронта 2 место
000518700
31.05.2017 Всероссийский
детский
Рук. Артемова Надежда Алексеевна МУДО хоровая школа «Юность России»
г.Раменское Московской обл.
Почетная грамота руководителю
000498901
30.05.2017 Всероссийский
детский
Рук. Чайкина Виктория Сергеевна МБУ ДО «ЦРТДиЮ»
Ростовская область, г.Новошахтинск
Почетная грамота руководителю
000518501
30.05.2017 Всероссийский
детский
Рук. Чайкина Виктория Сергеевна МБУ ДО «ЦРТДиЮ»
Ростовская область, г. Новошахтинск
Почетная грамота руководителю
000507201
30.05.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
Смешанная
Уч. Вокальный ансамбль «ANIMATO»
Рук. Помаскина Светлана Михайловна, концертмейстер Семейкина Ирина Игоревна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г. Туринск
Песня «Одуванчик» Лауреат  I степени
000519800
30.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Азимов Кирилл МБОУ «Алтайская средняя школа № 1 им. П.К.Коршунова»
с. Алтайское
«Летела гагара» музыка А.Морозова, слова Н.Тряпкина 1 место
000519600
29.05.2017 Всероссийский
детский
Рук. Мячкова Алла Анатольевна МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
Почетная грамота руководителю
000518001
29.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Кошелева Анна
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
А.Роули «В стране гномов» Лауреат  III степени
000518000
29.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Хомякова Мария
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
С.Майкапар «В кузнице» Дипломант
000518100
29.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Попова Полина
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
С. Майкапар «Дождик» Лауреат  III степени
000518200
29.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Славская Елизавета
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
«Я люблю тебя как солнце» музыка. А.Шиловского слова. К.Р. Лауреат  III степени
000518300
29.05.2017 Всероссийский
педагогический
Народные традиции и промыслы
Уч. Мерцалова Татьяна Владимировна МБДОУ №5
Ленинградская область, п. Мга
Пасха красная пришла — миру радость принесла 1 место
000518400
29.05.2017 Всероссийский
детский
Видео
11-13 лет
Уч. Соколов Тимофей
Рук. Чайкина Виктория Сергеевна
МБУ ДО «ЦРТДиЮ»
Ростовская область, г.Новошахтинск
Приключения любимых героев на острове Дружба 1 место
000518500
29.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Назарова Мария
Рук. Творогова Людмила Вячеславовна
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Г. Гедике «Миниатюра» 3 место
000518600
29.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Сабуров Сергей
Рук. Строган Светлана Викторовна
ГБУ «Кондровский детский дом»
Калужская область, г. Кондрово
Городской пейзаж 2 место
000517900
29.05.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Младшая группа «Ладушки»
Рук. Пенникова Р.Н., Луговая Е.М.
ГБОУ «Школа 354 им. Карбышева Д.М.»
г. Москва
«Салют над городом» 2 место
000517700
29.05.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Зяблицкий Илья Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
«Летела гагара» музыка А. Морозова, слова Н. Тряпкина 1 место
000517600
28.05.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
Смешанная
Уч. Вокальный ансамбль «Фонтанчик»
Рук. Помаскина Светлана Михайловна, концертмейстер Семейкина Ирина Игоревна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г. Туринск
Русская народная песня «Как у наших у ворот» Лауреат  I степени
000518800
26.05.2017 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Цибирева Настя
Рук. Прошина Елена Васильевна
МБДОУ д/с комбинированного вида №15 «Солнышко»
Нижегородская область, городской округ город Бор
«Я жду лето» 2 место
000517800
26.05.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Тимошина Елена Владимировна ГБОУ школа лицей №1420 корпус 10
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000517201
26.05.2017 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Потапова Ольга Константиновна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ школа лицей №1420 корпус 10
г. Москва
«Солнечное настроение» 2 место
000517200
26.05.2017 Международный
творческий
Конспекты творческих уроков
Уч. Карабкова Светлана Николаевна МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина»
Московская область г. Подольск
Конспект непосредственно образовательной деятельности » Правила Дорожного Движения» 2 место
000517300
26.05.2017 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Ерохина Алла Анатольевна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
Картотека сюжетно-ролевых игр 1 место
000517400
26.05.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шамсутдинова Альфиза Закирзяновна МАДОУ «ЦРР — д/с №4»
Пермский край село Барда
Совместное занятие родителей и детей подготовительной группы по развитию эмоционально-волевой сферы: «Я могу сам…» 1 место
000517100
26.05.2017 Международный
детский
Рук. Стусова Валентина Петровна МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа»
Ростовская область, город Семикаракорск
Почетная грамота руководителю
000516501
26.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
Смешанная
Уч. Ансамбль Решетова Дарья и Соловьева Ярослава
Рук. Стусова Валентина Петровна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа»
Ростовская область, город Семикаракорск
«Веселый голоп» Т. Ходорковский, переложение Е. Старовойтовой Лауреат  II степени
000516500
26.05.2017 Всероссийский
детский
Кулинария
11-13 лет
Уч. Меднова Юлия Гимназия №1
Московская область, г.Клин
«Традиционное русское блюдо по-старинному рецепту» ГРАН-ПРИ
000516700
26.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Соловьева Ярослава
Рук. Стусова Валентина Петровна
МБОУ ДО Семикаракорская детская школа
Ростовская область, город Семикаракорск
«В ритме тарантеллы» В. Агафонников Лауреат  III степени
000516800
26.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Решетова Дарья
Рук. Стусова Валентина Петровна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа»
Ростовская область, город Семикаракорск
«Танец эльфов» соч. 12 №4 Г. Григ Лауреат  II степени
000516400
26.05.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУ ДО ДШИ Городищенского района
Пензенская область, г. Сурск
«Весной природа оживает…» 1 место
000516300
25.05.2017 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Гончарова Анна Родионовна Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская область, Кировский район, пгт. Мга
Конспект СОД «Да-да- да – здоровая еда!» 2 место
000517500
24.05.2017 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Тищенко Екатерина (вокал), Жигалова Елизавета (аккомпанемент)
Рук. Мячкова А.А. (преподаватель фортепиано), Коробчинская Н.А. (преподаватель вокала)
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
«Добрый день» слова Суслова, музыка Дубравина Лауреат  II степени
000516200
24.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гагина Ирина
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
Debussy — Arabesque No 1 Лауреат  II степени
000516000
24.05.2017 Всероссийский
детский
Исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Сладкова Виолетта Эдуардовна
Рук. Воробьева Марина Михайловна
ГБПОУ КК ПСХК
Краснодарский край, г. Краснодар
Аудиторские услуги и профессиональные требования к их оказанию 1 место
000516100
24.05.2017 Всероссийский
детский
Рук. Деркач Лариса Васильевна Семикаракорская музыкальная школа СДШИ
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Почетная грамота руководителю
000515901
24.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Жмайло Екатерина
Рук. Деркач Лариса Васильевна
Семикаракорская музыкальная школа СДШИ
Ростовская обл. г. Семикаракорск
В. Ребиков Вальс из оперы-сказки «Ёлка» 2 место
000515900
24.05.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Гарайшин Кирилл
Рук. Верхоланцева Елена Арковна
МАДОУ Центр развития ребенка «Детский сад №403»
г. Пермь
«Весенние цветы» 3 место
000515700
24.05.2017 Международный
педагогический
Семья
Уч. Емельянова Светлана Васильевна МАОУ СОШ № 2 п.г.т. Серышево СП д /с №3
Амурская область
«День семьи» 2 место
000515800
23.05.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Латыпова Азалия
Рук. Давлетшина Алия Ленарисовна
МБОУ ДО ДШИ №1
Республика Татарстан, город Альметьевск
«На радостях» Дипломант
000515400
23.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Неклюдова Александра
Рук. Неклюдова Ольга Павловна
МБДОУ детский сад № 25 «Забава»
Республика Татарстан, город Бугульма
Спасибо за Победу! 2 место
000515500
23.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Идиатуллин Марсель
Рук. Ильясова Ландыш Фоатовна
МБДОУ детский сад № 25 «Забава»
Республика Татарстан, город Бугульма
Мы за мир! 2 место
000515600
23.05.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Коковина Милана
Рук. Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска» Саратовская область «Любимый сердцу уголок» 1 место
000515200
23.05.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Минаева Элеонора
Рук. Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Петровска» Саратовская область «Хлеб — всему голова» 1 место
000515300
22.05.2017 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Шевелятова Анастасия
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
Республика Коми, г. Сыктывкар
«Берегите лес от пожара» 3 место
000514900
22.05.2017 Международный
детский
Рук. Васильева Анастасия Сергеевна МОУДОД «ДМШ» г.Лыткарино
Московская область г. Лыткарино
Почетная грамота руководителю
000515101
22.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Борисенко Мария
Рук. Васильева Анастасия Сергеевна
МОУДОД «ДМШ» г.Лыткарино
Московская область г. Лыткарино
В.Моцарт «Менуэт» и рнп.»Вдоль да по речке» обр.Ю Давидовича Лауреат  II степени
000515100
22.05.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Мишина Наталья Федоровна МБДОУ детский сад «Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
Украшение группы к лету 1 место
000514700
22.05.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
Смешанная
Уч. Вокальный ансамбль «Искорки»
Рук. Толченицына Виктория Алексеевна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
п. Нижнесортымский
Хелло, Долли! ГРАН-ПРИ
000514600
22.05.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Младшая группа хора
Рук. Касаткина Марина Константиновна, концертмейстер Попова Александра Анатольевна
МБОУДО «Детская школа искусств»
Пермский край, город Оханск
«Мишка» автор В. Калинников Лауреат  I степени
000514400
22.05.2017 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Майорова Ольга Владимировна Мадоу детский сад № 10
Пермский край город Горнозаводск
Конспект НОД по экологии «Цветы» в средней группе 1 место
000514300
22.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Холуев Дмитрий ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»
Ростовская область, город Волгодонск
«Ваза с цветами» (роспись по дереву) 1 место
000514000
22.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Липина Вероника ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»
Ростовская область, город Волгодонск
«Павлины» (вышивка крестом) 1 место
000513900
20.05.2017 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Лушина Анастасия Андреевна
ГБОУ лицей 1571
г. Москва
Я вернусь Лауреат  II степени
000515000
19.05.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Семыкина Ульяна
Рук. Бабенко Зинаида Петровна
МАУДО ДШИ №24 «Триумф»
г. Новосибирск
Бабушкин блюз Лауреат  II степени
000514500
19.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Карапетян Арина
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
В. Коровицын «В осеннем парке» Лауреат  III степени
000513800
19.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Панова Диана
Рук. Харламова Светлана Алексеевна
МАДОУ № 44 г.Томска «Белые цветы» 3 место
000513500
19.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лебедев Матвей, Пикулев Ярослав, Пьянкова Кира, Байгулова Аня
Рук. Шершнева Надежда Павловна
МАДОУ № 44 г.Томска «Белые цветы» 2 место
000513600
19.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Бедняков Данила
Рук. Гуляева Светлана Михайловна
МКОУ КШ №8
Нижегородская область город Арзамас
День Победы 1 место
000513400
19.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Александр Гранев
Рук. Мишина Наталья Федоровна
МБДОУ детский сад «Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Божья коровка» 3 место
000513300
19.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Милана Пахомова
Рук. Тюрина Елена Викторовна
МБДОУ детский сад «Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
Пасхальный цыпленок 2 место
000513200
19.05.2017 Всероссийский
детский
Растительный мир
5-7 лет
Уч. Жалсараева Татьяна
Рук. Сангадеева Лариса Пахомовна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
Весенний букет 3 место
000513000
19.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Тудупова Яна
Рук. Сангадеева Лариса Пахомовна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с.Хара-Шибирь
Салют победы 3 место
000513100
19.05.2017 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Пальмер Анастасия
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
Ростовская область
«Фрукты и ягоды» 1 место
000512800
19.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Антоновский Владислав
Рук. Чистова Светлана Александровна
МБОУ СШ №12
город Смоленск
Снегири 2 место
000512900
19.05.2017 Всероссийский
педагогический
Космос
Уч. Шулепова Елена Юрьевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Презентация «Космический полет» ГРАН-ПРИ
000512500
19.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Творогова Людмила Вячеславовна
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
В. Калинников «Грустная песенка» 3 место
000512600
17.05.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Макарова Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с. Сива
Конспект НОД по Познавательному развитию (ФЭМП, интегрированное занятие) в средней группе «Поможем Инопланетянам» с учетом ФГОС 2 место
000511900
17.05.2017 Всероссийский
педагогический
Космос
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31 АГО
Свердловская область, город Асбест
Беседа на тему «Звезды и Созвездия» 3 место
000512000
17.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Минина Виктория
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31 АГО
Свердловская область, город Асбест
Путешествие к Звездам 3 место
000512100
17.05.2017 Международный
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
МБ ДОУ детский сад №31
Свердловская обл., г. Асбест
Дети о войне 2 место
000512200
17.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Демидова Екатерина
Рук. Игнатьева Людмила Викторовна
МАУ ДО ДДТ им. А. Бредова
г. Мурманск
Космическое блюдо 2 место
000512300
17.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Смагло Анастасия
Рук. Игнатьева Людмила Викторовна
МАУ ДО ДДТ им. А. Бредова
г. Мурманск
Кролик Роджер 3 место
000512400
17.05.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Валова Татьяна Владимировна ГБДОУ детский сад №70 Калининского района Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Сценарий спортивного праздника для детей подготовительной группы «Путешествие в Цветочный город» 1 место
000511500
17.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кириленко Евгений, Тыжных Илья, Дронов Данила, Студеникин Александр
Рук. Хмельницкая Маргарита Борисовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, г.Бобров
Букет для мамы 1 место
000511600
17.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Тараскин Алексей
Рук. Хмельницкая Маргарита Борисовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, г. Бобров
Весенняя радость 2 место
000511700
17.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Луговая Агния, Мариян Арина, Полнов Артём
Рук. Хмельницкая Маргарита Борисовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, г.Бобров
Весёлая семейка 2 место
000511800
17.05.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Искандаров Айдар
Рук. Черемухина Гузалия Хасановна
МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с. Барда
Рисунок «Во дворе играем в футбол» 2 место
000511400
17.05.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Гоглев Максим
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
МБ ДОУ детский сад №31
Свердловская обл., г. Асбест
Карьерная техника будущего 1 место
000511300
17.05.2017 Всероссийский
творческий
День Победы
2-4 года
Уч. Младшая группа
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
МБ ДОУ детский сад №31
Свердловская обл., г. Асбест
«Праздничный салют» 2 место
000511100
17.05.2017 Международный
педагогический
День Победы
Уч. Макарова Анастасия Сергеевна МБ ДОУ детский сад №31
Свердловская обл., г. Асбест
Краткосрочный педагогический проект для детей младшего дошкольного возраста «День Победы» 2 место
000511200
17.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Лубсанова Сэсэг
Рук. Абидуева Светлана Пахомовна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с.Хара-Шибирь
Барышня 2 место
000511000
17.05.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Цыбенбадмаев Кирилл
Рук. Бальжирова Дина Сырен-Доржиевна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с.Хара-Шибирь
Белочка 2 место
000510800
17.05.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Бадмаев Аюши
Рук. Рабданова Долгор Дашидондоковна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
Лось 3 место
000510700
17.05.2017 Всероссийский
детский
Фотография
5-7 лет
Уч. Чимитов Жаргал
Рук. Рабданова Долгор Дашидондоковна
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район с. Хара-Шибирь
«В гостях у пожарных» 2 место
000510600
17.05.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Шлякова Наталья Сергеевна, Тарасова Светлана Анатольевна ГБОУ Школа № 962 ДО 3 (1837)
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000510501
17.05.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Буратино»
Рук. Шлякова Наталья Сергеевна, Тарасова Светлана Анатольевна
ГБОУ Школа № 962 ДО 3 (1837)
г. Москва
Плакат ко Дню Земли 1 место
000510500
16.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Тутаева Лена
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная)школа-интернат для детей-сирот VIII вида
Мордовия г.Инсар
Национальная вышивка 2 место
000510000
16.05.2017 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Генералова Анна
Рук. Каланова Надежда Александровна
МБДОУ ДС № 67 «Умка»
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск
«Цветочная фантазия» 2 место
000510100
16.05.2017 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Троценко Диана
Рук. Каланова Надежда Александровна
МБДОУ ДС № 67 «Умка»
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск
«Кокетка» 2 место
000510200
16.05.2017 Всероссийский
творческий
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Марфин Максим
Рук. Каланова Надежда Александровна
МБДОУ ДС № 67 «Умка»
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск
«Юный Шумахер» 2 место
000510300
16.05.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Терехова Дарья
Рук. Зырянова Анастасия Юрьевна
МАДОУ «Компас» г. Перми
Пермский край
Животные жарких стран 2 место
000508900
16.05.2017 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Шмырева Елена Александровна МБДОУ д/с10 «Белочка»
Нижегородская область Городской округ г. Кулебаки
Лепбук «Моя малая Родина -Кулебаки» 2 место
000509000
16.05.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Валова Татьяна Владимировна ГБДОУ детский сад №70 Калининского района Санкт-Петербурга Сценарий спортивного праздника для детей подготовительной группы «Город дорожных знаков» 1 место
000509300
16.05.2017 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Чиркова Марина Александровна МАДОУ ЦРР — д/с «Сказка»
Нижегородская область, р.п. Красные Баки
«Педагогическая спартакиада» 1 место
000509400
16.05.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Лихачева Елена Владимировна МБДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., город Асбест
«Лекарственные растения Урала» (познавательное занятие в подготовительной группе) 2 место
000509600
16.05.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Сафарова Гульназ Васфирахмановна МДОБУ детский сад «Акбузат»д. Старотимкино муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан «Простые правила — Мое безопасное лето» 1 место
000509700
15.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Лахно Ольга
Рук. Янченко Вера Викторовна
ГКОУ РО «Орловская специальная школа-интернат»
Ростовская область, пос. Орловский
«Пасхальный сувенир» 1 место
000509800
15.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Толмачева Диана
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
В.Косенко «Пионерская песня» Лауреат  III степени
000508400
15.05.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Алейникова Надежда Михайловна МБДОУ «Детский сад 11»
Пермский край г. Лысьва
Проект «Весна» 2 место
000508500
15.05.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Чепелева Наталья Александровна
Рук. Гнолидзе Ирина Гивовна
МАДОУ г. Нижневартовска детский сад №86 «Былинушка»
ХМАО- Югра
Летний оздоровительный проект «Подвижные игры народов России» 1 место
000508700
15.05.2017 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Макарова Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с. Сива
«Весенняя карусель в средней группе» 2 место
000508800
15.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бодягин Иван, Бодягина Валерия, Бодягина Людмила Васильевна
Рук. Бодягина Людмила Васильевна, Каипкулова Альфия Фазылгаяновна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, с.п.Нижнесортымский
Г.Хейд. Чарльстон. Дипломант
000508000
15.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Файрузов Артем, Хмызенко Кирилл
Рук. Бодягина Людмила Васильевна, концертмейстер Корнивский В.П.
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
Ханты-Мансийский автономный округ Югра, Сургутский район, с.п.Нижнесортымский
Украинская народная песня. Ехал казак за Дунай. Обработка А.Шалова Лауреат  III степени
000508100
15.05.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Макарова Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с. Сива
Конспект НОД в средней группе для детей 4 – 5 лет по теме: «Путешествие в страну сказок» 2 место
000508300
15.05.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Васягин Илья
Рук. Бабак Наталья Александровна
МАУ ДО ЦРТД иЮ «Советский»
г. Липецк, Липецкая область, Россия
«Мойдодыр» 2 место
000507700
15.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Тимохин Семён
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
А. Гречанинов «Гроза» Лауреат  II степени
000507800
15.05.2017 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Иконникова Елена
Рук. Шиляева Вера Анатольевна
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
РМ г. Инсар
Мы в ответе за тех, кого приручили 2 место
000507900
15.05.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ситников Матвей
Рук. Бабак Наталья Александровна
МАУ ДО ЦРТД иЮ «Советский»
г. Липецк, Липецкая область, Россия
«Ловись, рыбка, большая и маленькая» 2 место
000507600
15.05.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
Смешанная
Уч. Микрюков Владислав и Жуйков Денис
Рук. Халявина Лариса Васильевна
КОГПОБУ ЗМТТ
г. Зуевка Кировской области
Отношение к детям в разные исторические эпохи ГРАН-ПРИ
000507500
15.05.2017 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Иванова Татьяна Валентиновна МБДОУ «Детский сад №93» общеразвивающего вида
Алтайский край, город Барнаул
Выставка открыток к празднику Великой Победы 1 место
000507400
15.05.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Попова Арина
Рук. Свиридова Татьяна Николаевна
МКДОУ Детский сад № 2 Светлячок»
Красноярский край, Козульский район, п. Козулька
Деду за Победу 3 место
000507100
15.05.2017 Всероссийский
детский
Видео
Смешанная
Уч. Объединение «Мы вместе»
Рук. Чайкина Виктория Сергеевна
МБУ ДО «ЦРТДиЮ»
Ростовская область, г. Новошахтинск
Репка 2 место
000507200
15.05.2017 Всероссийский
детский
Рук. Деркач Лариса Васильевна МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Почетная грамота руководителю
000507301
15.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Усманова Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
В. Коровицын «Емеля на печке едет» 2 место
000507300
15.05.2017 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
Уч. Тышенко Людмила Юрьевна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Алые паруса 1 место
000507000
15.05.2017 Международный
детский
Рук. Садекова Валентина Сергеевна ГБСУСО МО Красно — Дубравский детский дом — интернат «Журавушка»
Московская область, Орехово -Зуево, д. Красная -Дубрава
Почетная грамота руководителю
000506701
15.05.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пензева Елена
Рук. Садекова Валентина Сергеевна
ГБСУСО МО Красно — Дубравский детский дом — интернат «Журавушка»
Московская область, Орехово -Зуево, д. Красная -Дубрава
Аппликация «Одуванчики» 3 место
000506700
15.05.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Колмогорова Ольга Николаевна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, г. Барнаул
Осенние листья ГРАН-ПРИ
000506800
15.05.2017 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
5-7 лет
Уч. Шувалова Юлия
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г.Ардатов
9 мая 3 место
000506900
15.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Таскаева Алина
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область , город Асбест
Поделка своими руками 2 место
000506500
15.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Силачёва Мария
Рук. Черкашина Ольга Николаевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
Бречанелло «Соната C-dur» 1ч. Лауреат  III степени
000506600
15.05.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Уфимцева Анюта
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками 3 место
000506400
15.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Жердева Валерия
Рук. Иванова Татьяна Валентиновна
МБДОУ «Детский сад № 93» общеразвивающего вида
Алтайский край город Барнаул
Открытка ветерану ВОВ 2 место
000506300
15.05.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Власова Татьяна Владимировна МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край г. Барнаул
Театральный уголок ГРАН-ПРИ
000506100
15.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Спирина Ангелина
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
г. Томск
Львёнок Дипломант
000505700
15.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Галкин Никита
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
г. Томск
Разноцветная дуга над землёй повисла, словно кто-то обронил с неба коромысло. 3 место
000505800
14.05.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Селезнева Татьяна Анатольевна, Шачкова Ольга Сергеевна, Шепелева Ольга Валерьевна МБДОУ Детский сад «Светлячок»
Пермский край, г. Оса
Формирование культуры речи педагогов 1 место
000508600
12.05.2017 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Косарева Наталья Игоревна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Кирпичики»»
город Асбест Свердловская область
Выпускной утренник «Куда уходит детство» 1 место
000505200
12.05.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Лопухина Ольга Анатольевна МБДОУ №143 «Детский сад комбинированного вида»
Оренбургская область, город Оренбург
Конспект НОД непосредственно образовательной деятельности старшего дошкольного возраста: «РАЗВЕ СОЛЬ НЕ ВОЛШЕБНИЦА?» 1 место
000505300
12.05.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
День Победы 1 место
000504400
12.05.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Галкина Маша
Рук. Власова Татьяна Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 93»
Алтайский край г. Барнаул
Аппликация «Черепаха» 3 место
000504500
12.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Пашкина Варвара
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
День победы 2 место
000504600
12.05.2017 Международный
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Котяшева Ольга Ивановна МАДОУ № 62 «Гардарика»
Пермский край, г. Пермь
Мы покорители космоса 1 место
000504700
12.05.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Федонин Ярослав
Рук. Кривоносова Татьяна Ивановна
МКДОУ Детский сад № 2 «Светлячок»
Красноярский край, Козульский район, п. Козулька
Открытка деду 1 место
000504200
12.05.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Филиппова Виолетта
Рук. Фролова Анастасия Александровна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Ничто не забыто — Никто не забыт! 1 место
000504300
12.05.2017 Всероссийский
детский
Рук. Молчанова Марина Васильевна МАДОУ Детский сад N334
г. Казань Республика Татарстан
Почетная грамота руководителю
000504001
12.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Казаков Святослав
Рук. Молчанова Марина Васильевна
МАДОУ Детский сад N334
г. Казань Республика Татарстан
Открытка к Дню Победы Дипломант
000504000
11.05.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Хусаенова Лиана
Рук. Давлетшина Алия Ленарисовна
МБОУ ДО ДШИ №1
Республика Татарстан, город Альметьевск
Музыка С. Шаихова, слова Т. Валеевой «Янам мин» 3 место
000503900
11.05.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Группа № 10 «Кнопочки»
Рук. Брязкало Ольга Гендровна и Рощина Лариса Николаевна
ГАОУ Школа «ШИК 16» ДО №1 «Умка»
г. Москва
«Через тернии к звездам» 3 место
000504100
11.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Чумакова Софья
Рук. Матьянова Оксана Михайловна
ГБОУ Лицей 1561 корпус № 5
г. Москва
Лошадка с элементами декоративной росписи 2 место
000503800
11.05.2017 Всероссийский
детский
Религия
14-17 лет
Уч. Чучалина Валентина
Рук. Головко Марина Михайловна
МКОУ Купинская школа-интернат
Новосибирская область, г. Купино
Пасхальная корзинка 1 место
000503600
11.05.2017 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
5-7 лет
Уч. Торкайло Дарья
Рук. Морозова Татьяна Викторовна
ГБОУ «Лицей № 1561» корпус № 5
г. Москва
«Баба на бутылке» 2 место
000503700
11.05.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Харламова Татьяна Зарифовна МБДОУ д/с №32 «Зоренька»
Пермский край, г. Чайковский
«Мойдодыр» 1 место
000503401
11.05.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Муринова Наталья Александровна МБДОУ д/с №32 «Зоренька»
Пермский край, г. Чайковский
«Мойдодыр» 1 место
000503400
11.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Славская Елизавета, Ананьева Мария
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
А.Рубинштейн «Мелодия» 3 место
000503200
11.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Пятикоп Анна
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
город Раменское Московской области
А.Бородин «В монастыре» 3 место
000503300
11.05.2017 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Тюрина Елена Викторовна МБДОУ детский сад «Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Уголок настроения» 2 место
000503100
11.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Карапетян Арина
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г. Раменское
Д.Циполли Фугетта фа мажор Лауреат  II степени
000502900
11.05.2017 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Консультация для родителей 3 место
000502700
11.05.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Савина Вероника
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
Детский сад №31
Свердловская область г. Асбест
«Первые подснежники» 3 место
000502800
11.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Токин Дмитрий
Рук. Левченко Марина Викторовна
ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат 1
Ростовская область, г. Новочеркасск
Скорбящие гвоздики 2 место
000502600
11.05.2017 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Насонова Нина
Рук. Помаскина Светлана Михайловна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская обл, г. Туринск
А.Платонов «Неизвестный цветок» 2 место
000502100
11.05.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Силачёва Мария
Рук. Черкашина Ольга Николаевна
МБОУ ДО «ДШИ» п. Камыши Курского района
Курская область
Евгений Дербенко «Полька (Первоклассница)» Лауреат  II степени
000502200
11.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кох Дмитрий
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п.Шербакуль
«Букет» 2 место
000502300
11.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Камышев Никита
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п.Шербакуль
«Божья коровка» 3 место
000502400
11.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Цуриков Дмитрий
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская область
Никто не забыт 2 место
000501500
11.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Омаров Омар
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская область
Помним, гордимся 2 место
000501600
11.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Евтушенко Владимир
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУРО Орловская школа-интернат
Ростовская область
Вечный огонь 2 место
000501700
11.05.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Кенендыкова Айша
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Майская сирень» 1 место
000501800
11.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
11-13 лет
Уч. Умарова Жанна
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом — интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Помним, гордимся» 1 место
000501900
11.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Горшков Никита
Рук. Горелова Ольга Александровна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край с. Ермаковское
Битва за Севастополь Дипломант
000502000
11.05.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Волков Вадим
Рук. Шиляева Вера Анатольевна
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
РМ г. Инсар
«Кто на себе свой дом носит?» 1 место
000501400
08.05.2017 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Хисматуллина Лилия Фаруховна
ГБОУ лицей 1571
г. Москва
Русский парень Лауреат  II степени
000502500
08.05.2017 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Бобылева Елена Викторовна ГБОУ Лицей №1524 Д/О «Сказка» 968
г. Москва
Домик для Дюймовочки 2 место
000501100
08.05.2017 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Шевелятова Анастасия
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
Республика Коми, г. Сыктывкар
Выразительное чтение стихотворения Валентины Салий «Дождик» 3 место
000501200
08.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Иванова Алина
Рук. Мухина Лейла Левановна
МОУ Детский сад № 71
г. Волгоград
Весенняя прогулка 3 место
000501300
08.05.2017 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Шаталова Наталья Николаевна МАДОУ «Детский сад № 9 «Калинка»
Красноярский край город Назарово
Проект по экологическому воспитанию «А у нас огород и лучок на нём растёт!» 1 место
000500400
08.05.2017 Международный
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль
Рук. Осипова Ирина Анатольевна
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой г.о. Тольятти
Самарская область
Коробка с карандашами Лауреат  I степени
000500100
08.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мартьянова Ольга
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
г.Раменское Московской обл.
А.Гречанинов «Первоцвет» Лауреат  II степени
000498900
08.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Панасенко Валерия
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
г.Раменское Московской обл.
Н.Торопова «Прогулка» Лауреат  III степени
000499000
08.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Зейбель Максим
Рук. Мордина Елена Борисовна
МБДОУ №232
г. Барнаул
У вечного огня 3 место
000499100
08.05.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Алексеева Людмила Юрьевна МУДО «Детская школа искусств №5»
Московская область, г. Воскресенск
Почетная грамота руководителю
000499201
08.05.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Дуэт гитаристов в составе: Бабакин Павел и Токмаков Илья
Рук. Алексеева Людмила Юрьевна
МУДО «Детская школа искусств №5»
Московская область, г. Воскресенск
М. Каркасси «Медленный вальс» Лауреат  II степени
000499200
08.05.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Князьков Николай Николаевич МУДО «Детская школа искусств №5»
Московская область, г. Воскресенск
Почетная грамота руководителю
000499301
08.05.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная группа
Уч. Инструментальный ансамбль»Гармонь и Я» в составе: Каюн Максим, Казаченко Вадим, Бобу Андрей,Воропаев Максим, Пешкова Мария, Воропаев Павел, Эрм Анастасия, Пашкова Екатерина, Бабакин Павел
Рук. Князьков Николай Николаевич
МУДО «Детская школа искусств №5»
Московская область, г. Воскресенск
А. Бабаджанян «Ноктюрн» ГРАН-ПРИ
000499300
08.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мудракова Таисия
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г.Раменское
А.Гиллок. Фламенко. 2 место
000499400
08.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Юмина Алиса
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г.Раменское
Н.Лядов. Прелюдия. 3 место
000499500
08.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Павлов Давид
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г.Раменское
Э.Григ. Кобольд. 3 место
000499600
08.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Селиванова Дарья
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г.Раменское
И.С.Бах. Двухголосная инвенция 2 место
000499700
08.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Козлова София
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г.Раменское
И.Иордан. «Охота за бабочкой! Дипломант
000499800
08.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Пояркова Дарья
Рук. Метликина Лариса Александровна
МБДОУ ЦРР Д \С «КОРАБЛИК»
г. Коломна
Этот день Победы 1 место
000499900
08.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Гудкова Виктория, Вагина Василина
Рук. Шмырева Елена Александровна
МБДОУ д\с 10 «Белочка»
Нижегородская область. Городской округ город Кулебаки
«На парад Победы» 1 место
000500000
08.05.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Дербанова Варвара
Рук. Мельникова Ольга Викторовна
МДОУ № 34 п. Уваровка
Московская область, Можайский район, п. Уваровка
«Совёнок» 1 место
000498700
08.05.2017 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Тетенов Дмитрий
Рук. Головко Марина Михайловна
МКОУ Купинская школа-интернат
Новосибирская область, г. Купино
Робот 3 место
000498200
08.05.2017 Всероссийский
детский
Экология
11-13 лет
Уч. Семченко Олег
Рук. Головко Марина Михайловна
МКОУ Купинская школа-интернат
Новосибирская область, г. Купино
НЛО 3 место
000498300
08.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Листопадова Анна
Рук. Батыгин Александр Николаевич
ЦДМШ им. Алябьева
Московская область, г. Коломна
А. Гречанинов «Облака плывут» Лауреат  II степени
000498400
08.05.2017 Международный
педагогический
Мастер-класс
Уч. Коньшина Дарина Сергеевна МБДОУ Детский сад №20
Архангельская область, г. Архангельск
«Логоритмика как средство профилактики нарушений речи у дошкольников» 2 место
000498500
08.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Гулиева Айдан
Рук. Клиентова Инна Владимировна
МБУДО Детская музыкальная школа №3
город Кострома
П. Виджвуд «Час пик» Дипломант
000498600
08.05.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Китаева Александра
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
Ивановская обл., г.Иваново
Любимые сказки — «Колобок» 1 место
000497500
08.05.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Якупова Раушания Рафхатовна МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский №4»
Пермский край, с. Барда
Педагогический проект «Знаю и люблю свой родной язык» 1 место
000497400
08.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Штыркова Екатерина
Рук. Кудрявцева Екатерина Михайловна
МБУ ДО «Школа искусств №2»
Иркутская область г. Усть-Илимск
М.Клементи Сонатина Соль-мажор , В.Купревич Весенний эскиз Лауреат  I степени
000497200
08.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Санжанов Айдар
Рук. Бурдуковская Ольга Алексеевна
МАДОУ «ЦРР №91 «Строитель»
Республика Бурятия город Улан-Удэ
«Вечный огонь» 2 место
000497300
08.05.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Пащенко Анастасия
Рук. Топникова Ирина Александровна
ГБДОУ детский сад №50 Адмиралтейского района
г. Санкт-Петербург
Моя улица 1 место
000496900
08.05.2017 Международный
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Тимофеев Игорь
Рук. Топникова Ирина Александровна
ГБДОУ детский сад №50 Адмиралтейского района
г. Санкт-Петербург
Обелиск 1 место
000497000
08.05.2017 Всероссийский
детский
Рук. Кудрявцева Галина Анатольевна МУДО «ДШИ №5»
Московская область, г. Воскресенск
Почетная грамота руководителю
000497101
08.05.2017 Всероссийский
детский
Хореография (народно-сценический танец)
8-10 лет
Уч. Хореографический коллектив «Фантазия»
Рук. Кудрявцева Галина Анатольевна
МУДО «ДШИ №5»
Московская область, г. Воскресенск
Итальянский танец «Тарантелла» Лауреат  I степени
000497100
06.05.2017 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Ансамбль «ДЕТСТВО»
Рук. Чумаченко Елена Шамиловна
МКУ ДО ЦДТ «Эрудит»
Кабардино-Балкарская Республика г. Нальчик
Волшебная ночь Лауреат  I степени
000496300
06.05.2017 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Безлепкина Алиса
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Закат» 1 место
000496400
06.05.2017 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Анисимова Юлия
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Шторм» ГРАН-ПРИ
000496500
06.05.2017 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Лебедев Максим
Рук. Малиновская Марина Владимировна
ГБОУ «Алексеевская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, город Алексеевка
«Пасхальная радость» 2 место
000496600
06.05.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Садовникова Наталья Дмитриевна МБДОУ Детский сад №77 «Полянка»
г. Рязань
Конспект организованной образовательной деятельности в рамках реализации образовательной области «Речевое развитие» для детей подготовительной к школе группы «Чтение сказки Д. Мамина-Сибиряка «Про храброго зайца» 2 место
000496700
06.05.2017 Всероссийский
детский
Рук. Богдан Лариса Викторовна МУДО «ДШИ №5»
Московская область, г. Воскресенск
Почетная грамота руководителю
000496001
06.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Алексеева Евдокия
Рук. Богдан Лариса Викторовна
МУДО «ДШИ №5»
Московская область, г. Воскресенск
Т. Кирхнер «Пьеса» ГРАН-ПРИ
000496000
06.05.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Соломатина Полина
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«Внимание, дорога!» 1 место
000496100
06.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
11-13 лет
Уч. Вельгун Юлия
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«Мир, солнце, дружба» 2 место
000496200
06.05.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Дороньев Иван
Рук. Григорьева Анна Сергеевна
МБДОУ №22 «Звездочка»
Московская обл. г. Балашиха
Ёжик на прогулке 2 место
000495900
06.05.2017 Всероссийский
творческий
День Победы
2-4 года
Уч. Нестеров Иван и мама Мария СПДС «Чебурашка»
Самарская область, м. р. Ставропольский, с. Выселки
Вечный огонь — символ Победы 2 место
000495000
06.05.2017 Международный
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Авдеенко Луиза
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
«Первая весенняя бабочка» 3 место
000495400
06.05.2017 Международный
педагогический
День Победы
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Стенгазета «Мы помним вас, ветераны!» 2 место
000495500
06.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Соболева Алена
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
г. Раменское Московской обл.
В.Ребиков «Осенние листья» Лауреат  II степени
000495600
06.05.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Пермикина Арина
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
Детский сад №31
Свердловская область г. Асбест
«Букет первоцветов» 2 место
000495700
06.05.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Мирсаитова Анастасия
Рук. Толченицына Виктория Алексеевна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
п. Нижнесортымский
Песня «Парижское танго» Лауреат  I степени
000495800
06.05.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Аджиев Джамбул
Рук. Толченицына Виктория Алексеевна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
п. Нижнесортымский
Песня «Ямайка» Лауреат  II степени
000494500
06.05.2017 Всероссийский
детский
Рук. Мартыненко Марина Сергеевна ГБОУ Школа 1741
г. Москва
Почетная грамота руководителю
000494601
06.05.2017 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
5-7 лет
Уч. Ансамбль «Прялица»
Рук. Мартыненко Марина Сергеевна
ГБОУ Школа 1741
г. Москва
«Комарок» русская народная песня Лауреат  II степени
000494600
06.05.2017 Всероссийский
детский
Мой стиль
8-10 лет
Уч. Власко Владимир
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Мода Дипломант
000494700
06.05.2017 Всероссийский
детский
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Почетная грамота руководителю
000494801
06.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Архипова Екатерина
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Помним!!!!! Гордимся!!!!! 2 место
000494800
06.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Коллектив 3 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Праздничный набор 1 место
000494900
06.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бурдова Елизавета
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
г.Раменское Московской обл.
И.С.Бах Ария из французской сюиты c-moll Лауреат  II степени
000494100
06.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Тулебаев Аскар
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
г.Раменское Московской обл.
И.С.Бах Аллеманда из французской сюиты h-moll Лауреат  III степени
000494200
06.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Кирягина Дарья
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
г.Раменское Московской обл.
Т.Николаева Полька Дипломант
000494300
05.05.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Полумиева Светлана Анатольевна МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Почетная грамота руководителю
000493901
05.05.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Младшая группа 1 класса ДПИ
Рук. Полумиева Светлана Анатольевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Ах,лето! 2 место
000493900
05.05.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Аминова Анагиз Камалутдиновна МАДОУ-ДС №44 «Золотой ключик»
Хантымансийский автономный округ, г.Нижневартовск
Конспект открытого занятия по математике «Маша пришла в детский сад» 2 место
000494000
05.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ильященко Яна
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МКУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Вечный огонь» 1 место
000493500
05.05.2017 Всероссийский
детский
Оформление помещений
14-17 лет
Уч. Дурдыева Фатима
Рук. Прядко Любовь Антоновна
ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №6»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Встречаем День Победы» 2 место
000493600
05.05.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Гущина Варвара, Молчанова Валерия
Рук. Батыгина Ирина Ивановна
МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Алябьева»
Московская обл., г. Коломна
В. Гаврилин «Марш» Лауреат  II степени
000493700
05.05.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Мартыненко Марина Сергеевна ГБОУ Школа 1741
г. Москва
«Нет лучше дружка, чем родная матушка» сценарий фольклорного праздника 2 место
000493800
05.05.2017 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. Королева Дарья
Рук. Савенкова Юлия Викторовна
МБДОУ Детский сад №186
Алтайский край, г. Барнаул
Просторы галактики 1 место
000493400
05.05.2017 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Пономарева Азалия
Рук. Ижбулатова Ильзира Раиловна
МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Вечная память» 2 место
000493300
05.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бурдова Влада
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
г. Раменское Московской обл.
Коровицын «Емеля на печке едет» Лауреат  II степени
000493200
05.05.2017 Всероссийский
творческий
Космос
5-7 лет
Уч. Вяткин Артём
Рук. Романова Татьяна Фёдоровна
МБДОУ д/с 61 комбинированного вида
Кемеровская обл., г. Киселёвск
«Навстречу звёздам» 2 место
000493100
05.05.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Исакова Виктория
Рук. Клиентова Инна Владимировна
МБУДО Детская музыкальная школа №3
г. Кострома
И. Парфёнов. Матрёшка Лауреат II степени
000493000
05.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 3 «ОР» класс
Рук. Диль Елена Юрьевна
ГКОУ РО «Новочеркасская специальная школа- интернат №1»
Ростовская обл., г. Новочеркасск
«Пасхальный Собор» 3 место
000484900
05.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кривенкова Сусанна
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
Ростовская область г. Новочеркасск
Пасхальное яйцо 3 место
000478400
05.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Головачев Артем
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Аппликация из пластилина «Солнышко» 3 место
000468000
05.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Артемченко Валерий
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Аппликация из пластилина «Ромашка» 3 место
000468100
05.05.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Котлярова Диана
Рук. Ковдря Ольга Ивановна
ГКОУ РО Матвеево — Курганская школа — интернат
п. Матвеев — Курган Ростовская область
«Любимые цветы» 1 место
000461800
05.05.2017 Всероссийский
детский
Краеведение
5-7 лет
Уч. Разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР
Рук. Шардина Ольга Сергеевна
МБОУ НШДС № 105
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Памятник первого русского паровоза 3 место
000462000
05.05.2017 Всероссийский
детский
Краеведение
5-7 лет
Уч. Разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР
Рук. Попова М.А.
МБОУ НШДС № 105
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Лисья гора Дипломант (4 место)
000461700
05.05.2017 Международный
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Бугаков Никита
Рук. Попова Ирина Васильевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Весенний пейзаж 2 место
000445800
05.05.2017 Международный
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Карлихин Олег
Рук. Вишневецкая Ольга Ивановна
ГКОУ РО Матвеево Курганская школа-интернат
Ростовская область
Новогодняя красавица 2 место
000422600
05.05.2017 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Филиппова Екатерина
Рук. Шульга Екатерина Михайловна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Ночь в лесу!» 2 место
000421500
03.05.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Хисматуллина Лилия Фаруховна
ГБОУ лицей 1571
г. Москва
Звезда Лауреат I степени
000494400
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля