Май 2018. Результаты II конкурса «Созвездие»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
26.05.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Андреева Светлана Алексеевна ГБОУ Школа №2044 (структурное подразделение №2)
город Москва
Презентация краткосрочного проекта «Художественно-эстетическое развитие дошкольников в детском саду» 1 место
ZP000818500
25.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Деникаева Софья
Рук. Соломенко Светлана Дмитриевна
МБУДО ЦРТДиЮ
Краснодарский край г. Гулькевичи
«Баллада о журавлях» 1 место
ZP000818600
Почетная грамота
ZP000818601
25.05.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Карпычева Алиса
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская обл. г.Раменское
А.Штогаренко «Мотылек» II степени
ZP000818700
Почетная грамота
ZP000818701
25.05.2018 Всероссийский
детский
Растительный мир
8-10 лет
Уч. Уварова Евгения
Рук. Кириленко З.Р.
ОГКОУ «Ивановская школа — интернат №3»
город Иваново
Нежная Сакура 1 место
ZP000818800
Почетная грамота
ZP000818801
25.05.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бурдова Елизавета
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская обл. г.Раменское
Р.Глиэр «Листок из альбома» II степени
ZP000818400
Почетная грамота
ZP000818401
25.05.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бурдова Влада
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская обл. г.Раменское
К.Альбанези «Кошка» II степени
ZP000817400
Почетная грамота
ZP000817401
25.05.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Соболева Алена
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская обл. г.Раменское
З.Фибих «Поэма» I степени
ZP000817500
Почетная грамота
ZP000817501
25.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Зыкова Алла
Рук. Чернядьева Анжелика Михайловна
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом с. Спас-Талица Оричевского района»
Кировская область, Оричевский район, село Спас-Талица
«Тюльпаны для мамы» 2 место
ZP000817700
Почетная грамота
ZP000817701
25.05.2018 Международный
творческий
Актерское мастерство
18-22 года
Уч. Будникова Ангелина
Рук. Катков Георгий Александрович
МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный»
Самарская область, город Сызрань
«Знаешь ли ты, что такое горе» В. Тушнова I степени
ZP000817800
Почетная грамота
ZP000817801
24.05.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Ансамбль гитаристов «Капелька»
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУК ДОД Еманжелинская ДШИ
Челябинская область, Еткульский р-он, с.Еманжелинка
РНП «Ах, вы сени» III степени
ZP000817900
Почетная грамота
ZP000817901
24.05.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Гусельников Валера
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУК ДОД Еманжелинская ДШИ
Челябинская область, Еткульский р-он, с.Еманжелинка
Маленький ковбой, А.Винницкий I степени
ZP000818000
Почетная грамота
ZP000818001
24.05.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Митрофанова Юля
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУК ДОД Еманжелинская ДШИ
Челябинская область, Еткульский р-он, с.Еманжелинка
Вальс Ф.Карулли III степени
ZP000818100
Почетная грамота
ZP000818101
24.05.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Данильчук София
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУК ДОД Еманжелинская ДШИ
Челябинская область, Еткульский р-он, с.Еманжелинка
Андантино М.Каркасси II степени
ZP000818200
Почетная грамота
ZP000818201
24.05.2018 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Курдюкова Виктория
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
Ростовская оласть, г. Волгодонск
«Мир котиков» 1 место
ZP000818300
Почетная грамота
ZP000818301
24.05.2018 Всероссийский
детский
Космос
11-13 лет
Уч. Назаров Владислав
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г.Екатеринбург
«Галактика чёрного солнца» 2 место
ZP000817300
Почетная грамота
ZP000817301
24.05.2018 Всероссийский
детский
Космос
11-13 лет
Уч. Колтышев Кирилл
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г.Екатеринбург
Освоение космоса 2 место
ZP000817200
Почетная грамота
ZP000817201
24.05.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Группа «Непоседы»
Рук. Харламова Ольга Евгеньевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Модница 3 место
ZP000816600
Почетная грамота
ZP000816601
24.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Емельянова Варвара
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС№20 ОВ
Приморский край, с. Чугуевка Чугуевского района
«Мы помним « 2 место
ZP000816700
Почетная грамота
ZP000816701
22.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Старицын Андрей
Рук. Власова Наталья Григорьевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 1 место
ZP000813600
Почетная грамота
ZP000813601
22.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Старицын Андрей
Рук. Власова Наталья Григорьевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 1 место
ZP000813600
Почетная грамота
ZP000813601
22.05.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУДО «ДШИ Городищенского района»
Пензенская область, г. Сурск
Шедевр Моне из пластилина 1 место
ZP000816800
Почетная грамота
ZP000816801
22.05.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Вдовина Алена Петровна, Вдовин Роман Геннадьевич МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
«Pas assemble» I степени
ZP000816900
22.05.2018 Международный
педагогический
Дидактические средства
Уч. Афанасьева Инна Владимировна Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
«Числовые домики» 2 место
ZP000817100
22.05.2018 Всероссийский
творческий
Цирк, театр, музей
5-7 лет
Уч. Средняя группа
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
МБ ДОУ детский сад № 31
Свердловская обл., г. Асбест
Пальчиковый театр 1 место
ZP000816300
Почетная грамота
ZP000816301
22.05.2018 Международный
творческий
Видео
5-7 лет
Уч. Полухина Дарья
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
МБ ДОУ детский сад № 31
Свердловская обл., г. Асбест
Стихотворение о здоровье 1 место
ZP000816400
Почетная грамота
ZP000816401
22.05.2018 Всероссийский
творческий
Краеведение
Уч. Непрокина Альбина Александровна МБУК «Шебекинская ЦРБ»
Белгородская область, г. Шебекино
Город Шебекино в годы Великой Отечественной войны 1 место
ZP000816500
22.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Потапов Александр
Рук. Пономарева Наталья Владимировна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская обл. пос. Орловский
«Бабочка» 3 место
ZP000816000
Почетная грамота
ZP000816001
22.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Ламекин Игнат
Рук. Власова Наталья Григорьевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 1 место
ZP000813800
Почетная грамота
ZP000813801
20.05.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Кеслер Дарья
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ » МБ» Промышленовского района Байракская библиотека
Кемеровская область
Доктора леса 1 место
ZP000816200
Почетная грамота
ZP000816201
20.05.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кузнецов Михаил
Рук. Данильчева Светлана Евгеньевна
МБОУ СШ №56
Ульяновская область, город Ульяновск
Гнездышко 2 место
ZP000816100
Почетная грамота
ZP000816101
20.05.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Гадельшин Айшат
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения»
город Мегион
«Морские дельфины» 2 место
ZP000815500
Почетная грамота
ZP000815501
20.05.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Дементьева Владислава
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения»
город Мегион
«Мой дружок!» 2 место
ZP000815600
Почетная грамота
ZP000815601
20.05.2018 Всероссийский
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Шпак Анатолий
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения»
город Мегион
«Моя веселая семья!» 2 место
ZP000815700
Почетная грамота
ZP000815701
19.05.2018 Всероссийский
детский
Мои ученики
14-17 лет
Уч. Щекин Илья
Рук. Берёзко Галина Ивановна
Школа-интернат № 23
г. Белгород
Пасхальное яйцо 2 место
ZP000815800
Почетная грамота
ZP000815801
19.05.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Чепурнова Ирина
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская Область, г. Семикаракорск
И. Гуммель Андантино I степени
ZP000812000
Почетная грамота
ZP000812001
19.05.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Чепурнова Ирина
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская Область, г. Семикаракорск
И. Гуммель Андантино I степени
ZP000812100
Почетная грамота
ZP000812101
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Тетерятников Алексей
Рук. Новикова Вера Борисовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000812200
Почетная грамота
ZP000812201
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Каменев Артём
Рук. Новикова Вера Борисовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000812300
Почетная грамота
ZP000812301
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Буханцев Андрей
Рук. Билецкая Виктория Александровна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 3 место
ZP000812400
Почетная грамота
ZP000812401
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Артёменко Милана
Рук. Билецкая Виктория Александровна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 3 место
ZP000812500
Почетная грамота
ZP000812501
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Артёменко Диана
Рук. Билецкая Виктория Александровна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000812600
Почетная грамота
ZP000812601
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Супрун Ростислав
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000812700
Почетная грамота
ZP000812701
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Салкина Елизавета
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 3 место
ZP000812800
Почетная грамота
ZP000812801
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Колесников Даниил
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000812900
Почетная грамота
ZP000812901
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Карпачёва Ксения
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000813000
Почетная грамота
ZP000813001
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Губин Кирилл
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 1 место
ZP000813100
Почетная грамота
ZP000813101
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Гнездин Андрей
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000813200
Почетная грамота
ZP000813201
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Глушков Артём
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 1 место
ZP000813300
Почетная грамота
ZP000813301
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Бондаренко Ксения
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 3 место
ZP000813400
Почетная грамота
ZP000813401
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Болонёв Константин
Рук. Степанова Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 3 место
ZP000813500
Почетная грамота
ZP000813501
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Попов Глеб
Рук. Власова Наталья Григорьевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000813700
Почетная грамота
ZP000813701
19.05.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лебединская Софья, Лямина Евгения
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, город Раменское
А.Филеппенко «На мосточке» III степени
ZP000813900
Почетная грамота
ZP000813901
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Гасанов Тимур
Рук. Власова Наталья Григорьевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000814000
Почетная грамота
ZP000814001
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Вшивцев Степан
Рук. Власова Наталья Григорьевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000814100
Почетная грамота
ZP000814101
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Усова Вероника
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 1 место
ZP000814200
Почетная грамота
ZP000814201
19.05.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лебединская Софья
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, город Раменское
И.С.Бах «Менуэт» III степени
ZP000814300
Почетная грамота
ZP000814301
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Потапов Егор
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 3 место
ZP000814400
Почетная грамота
ZP000814401
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Лукьянченко Софья
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 3 место
ZP000814500
Почетная грамота
ZP000814501
19.05.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Гусева Ксения
Рук. Фадеева Валентина Михайловна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, город Раменское
Ю.Савельев «В царстве Кощея» I степени
ZP000814600
Почетная грамота
ZP000814601
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Лескова Виктория
Рук. Голубева Елена Леонидовна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000814700
Почетная грамота
ZP000814701
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Кубышкина Полина
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 3 место
ZP000814800
Почетная грамота
ZP000814801
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Крапивин Александр
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 1 место
ZP000814900
Почетная грамота
ZP000814901
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Кергенскова Софья
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 1 место
ZP000815000
Почетная грамота
ZP000815001
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Истомина Александра
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000815100
Почетная грамота
ZP000815101
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Анегов Степан
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000815200
Почетная грамота
ZP000815201
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Кузнецов Артём
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000815300
Почетная грамота
ZP000815301
19.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Волошенко Полина
Рук. Ковшура Оксана Анатольевна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область
Едут танки на парад 2 место
ZP000815400
Почетная грамота
ZP000815401
19.05.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Докторова Ирина Владимировна МБДОУ «Детский сад №48»
г. Барнаул
«Цветик-семицветик» 1 место
ZP000810000
19.05.2018 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Маркграф Оксана Викторовна МБДОУ детский сад 211
Алтайский край, город Барнаул
Бессмертный полк 2 место
ZP000808700
17.05.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Кеслер Дарья
Рук. Осадчая Оксана Сергеевна
МБУ «МБ» Промышленновского района Трудовская сельская библиотека
Кемеровская область
Лягушка путешественница 1 место
ZP000811000
Почетная грамота
ZP000811001
17.05.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Парамонова Варвара
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДДюТ
город Владимир
В.Волков «Мурка танцует» II степени
ZP000811100
Почетная грамота
ZP000811101
17.05.2018 Международный
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Колесникова Оксана МБУДО «ДШИ №4» МГО
Челябинская обл., г. Миасс
Закулисье 1 место
ZP000811200
17.05.2018 Всероссийский
творческий
Сценарии праздников
Уч. Непрокина Альбина Александровна МБУК «Шебекинская ЦРБ»
Белгородская область, г. Шебекино
«Библионочь» 1 место
ZP000811300
17.05.2018 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
День -Победы 2 место
ZP000811400
17.05.2018 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Обухов Андрей
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Щелкунчик ГРАН-ПРИ
ZP000811500
Почетная грамота
ZP000811501
17.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Севостьянова Валерия
Рук. Лобкова Светлана Андреевна
ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат 1
Ростовская область, г. Новочеркасск
Гвоздики памяти 2 место
ZP000811700
Почетная грамота
ZP000811701
17.05.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Ковалева Анастасия
Рук. Молодцова Ольга Михайловна
МАОУ ДО АР ДЮЦ
Алтайский край Алтайский район село Алтайское
Песня «Возрождайся, Россия» III степени
ZP000810200
Почетная грамота
ZP000810201
17.05.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Семенова Лидия Михайловна МБДОУ ЦРР детский сад №1 «Теремок»
Московская область, г.Щелково
Золотая рыбка 1 место
ZP000810300
17.05.2018 Международный
педагогический
Сайт
Уч. Ушакова Екатерина Владимировна КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Сайт http://education.mya5.ru 1 место
ZP000810400
17.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Бурцева Катя
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Часики 1 место
ZP000810500
Почетная грамота
ZP000810501
17.05.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Колыбель 1 место
ZP000810600
17.05.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шаторная Ева
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Весна в горах 2 место
ZP000810700
Почетная грамота
ZP000810701
17.05.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Боровых Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, г. Барнаул
Презентация «Работа с родителями по организации экспериментальной деятельности дошкольников в домашних условиях» 1 место
ZP000810800
17.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Насибов Артем
Рук. Гужихина Тамара Викторовна
ГБУ АО «АЦПД «Лучик»
Архангельская обл. г.Архангельск
«Голубь Победы» 2 место
ZP000809600
Почетная грамота
ZP000809601
15.05.2018 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Бордюг Альбина Владимировна МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области
Новосибирская область, г. Карасук
Мастер — класс «Развитие актёрского мастерства на занятиях театрального кружка» I степени
ZP000810100
15.05.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Минина Вика
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Кометы и планеты 3 место
ZP000809800
Почетная грамота
ZP000809801
15.05.2018 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Биньковская Наталья Викторовна, Тищенко Маргарита Фёдоровна МАДОУ детский сад комбинированного вида «№1 г. Томска
г.Томск
Выставка военной техники 2 место
ZP000809900
15.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бурмистров Иван
Рук. Головко Марина Михайловна
МКОУ Купинская школа-интернат
Новосибирская область, г. Купино
Ваза из гофрокартона 2 место
ZP000809300
Почетная грамота
ZP000809301
15.05.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Иванов Денис, Кририн Саша
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
Кот в сапогах 2 место
ZP000809400
Почетная грамота
ZP000809401
15.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ладыкин Максим
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот VIII вида
Мордовия г.Инсар
Цветы из природного материала 3 место
ZP000798300
Почетная грамота
ZP000798301
14.05.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Морозова Татьяна Викторовна ГБОУ Школа № 1561 корпус № 5
г.Москва
«Пасхальное чудо» 2 место
ZP000809500
14.05.2018 Всероссийский
детский
Хореография
18-22 года
Уч. Хамраева Сельби, Дубинина Татьяна, Жальских Евгения
Рук. Буданова Наталья Юрьевна
КОУВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, г.Бобров
Современный танец 2 место
ZP000808100
Почетная грамота
ZP000808101
14.05.2018 Международный
педагогический
Безопасная среда
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Беседа с детьми «Осторожно перекресток» 3 место
ZP000808200
14.05.2018 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Минута славы «Бременские артисты» (изготовление с детьми костюмов) 2 место
ZP000808300
14.05.2018 Международный
детский
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Хабибрахманова Дарина
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Костюм из гофрированной бумаги «Красная Шапочка» 2 место
ZP000808400
Почетная грамота
ZP000808401
14.05.2018 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Никитина Юля
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Костюм из журнала «Мальвина» 2 место
ZP000808500
Почетная грамота
ZP000808501
14.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Туркевич Дмитрий, Степанова Альвина, Лукина Настя
Рук. Салдаева Неолина Тагировна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область, г. Кандалакша
Пусть всегда будет солнце! 3 место
ZP000808600
Почетная грамота
ZP000808601
13.05.2018 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Шаталова Наталья Николаевна МАДОУ «Детский сад № 9 «Калинка»
Красноярский край город Назарово
Проект «Встречаем весну!» 1 место
ZP000807900
13.05.2018 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Конышева Ольга
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская оласть
«Центр галактики» 1 место
ZP000808000
Почетная грамота
ZP000808001
13.05.2018 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Ерохина Алла Анатольевна Детский сад77
г. Рязань
Комнатные растения 1 место
ZP000807600
13.05.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Ансамбль «Колокольчики». Солистка Ильина Даша
Рук. Лыхенко Наталья Петровна
МБДОУ » Детский сад № 8 комбинированного вида»
Омская область, г. Исилькуль
Песня «Чижик — пыжик» 2 место
ZP000807700
Почетная грамота
ZP000807701
13.05.2018 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Курносики»
Рук. Лыхенко Наталья Петровна
МБДОУ » Детский сад № 8 комбинированного вида»
Омская область, г. Исилькуль
Песня «Воробей» 3 место
ZP000807800
Почетная грамота
ZP000807801
13.05.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Биттель Василиса
Рук. Шелободько Тамара Павловна
МАУ ДО «Детская школа искусств и культуры им. А. А. Алябьева» города Тобольса
Тюменская область город Тобольск
И. Цильхер «У гномов» I степени
ZP000806800
Почетная грамота
ZP000806801
13.05.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Давыдова Анфиса
Рук. Шелободько Тамара Павловна
МАУ ДО «Детская школа искусств и культуры им. А. А. Алябьева» города Тобольса
Тюменская область город Тобольск
Геталова «Утро в лесу» I степени
ZP000806900
Почетная грамота
ZP000806901
13.05.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Клепалова Юлия
Рук. Шелободько Тамара Павловна
МАУ ДО «Детская школа искусств и культуры им. А. А. Алябьева» города Тобольса
Тюменская область город Тобольск
С. Майкапар «Маленькая сказка» II степени
ZP000807000
Почетная грамота
ZP000807001
13.05.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Косых Полина
Рук. Молодцова Ольга Михайловна
МАОУ ДО АР ДЮЦ
Алтайский край Алтайский район село Алтайское
Песня «Я хочу, чтобы не было больше войны» III степени
ZP000807100
Почетная грамота
ZP000807101
13.05.2018 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
Физкультурное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «День Победы» 2 место
ZP000807200
13.05.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Якупова Раушания Рафхатовна МАДОУ «ЦРР- Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с. Барда
Непосредственно-образовательная деятельность по музыке с детьми старшей группы на тему «Весеннее настроение» 1 место
ZP000807400
13.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Шеенко Юля
Рук. Яруничева Светлана Васильевна
КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат»
Алтайский край, с.Ключи
«Маки, маки, красные маки, горькая память земли…» 1 место
ZP000807500
Почетная грамота
ZP000807501
13.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кузьмин Тимур
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Цветочная полянка 1 место
ZP000806700
Почетная грамота
ZP000806701
13.05.2018 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Садовникова Наталья Дмитриевна МБДОУ Детский сад №77 «Полянка»
г. Рязань
Конспект организованной образовательной деятельности в рамках реализации образовательной области «Речевое развитие» для детей младшей группы «Первые стихи для малышей» 2 место
ZP000806500
11.05.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Затеев Олег Юрьевич
МБОУ Алтайская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.К.Коршунова
с. Алтайское
«О той весне» слова и музыка Елены Плотниковой II степени
ZP000806300
Почетная грамота
ZP000806301
11.05.2018 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Мишенина Нелля Ивановна МБДОУ «детский сад»211
Алтайский край, город Барнаул
Бессмертный полк 2 место
ZP000806200
11.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
11-13 лет
Уч. Барсукова Анна
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
Детская изостудия МБУ»КДЦ Цементник»
Кемеровская область, город Топки
Сквозь огонь иду к Победе II степени
ZP000806100
Почетная грамота
ZP000806101
11.05.2018 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Байборина Кристина, Вихерева Александра, Власова Вероника, Синельникова Ангелина, Капран Дарья, Крупина Ольга, Марукян Диана
Рук. Ветрова Алёна Дмитриевна
Студия танца и пантомимы для детей с нарушениями слуха «Порхающие пташки»
Кемеровская область, г.Кемерово
Выходила на берег Катюша 2 место
ZP000806000
Почетная грамота
ZP000806001
11.05.2018 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Хореографический коллектив «Фантазия»
Рук. Лаврентьева Мария Анатольевна
МБОУК ДОД Еманжелинская ДШИ
Челябинская область, Еткульский район, село Еманжелинка
«Лягушачий балет» 1 место
ZP000805700
Почетная грамота
ZP000805701
10.05.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Тищенко Катя
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
С.Прокофьев «Сказочка» III степени
ZP000805800
Почетная грамота
ZP000805801
10.05.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Толмачева Анастасия
Рук. Шмырева Елена Александровна
МБДОУ д\с 10 «Белочка»
Нижегородская область, город Кулебаки
«Вечный огонь» 2 место
ZP000805900
Почетная грамота
ZP000805901
10.05.2018 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Жорник Егор
Рук. Воронина Ирина Ивановна
ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Белгородская область
«О моем отце» 1 место
ZP000805600
Почетная грамота
ZP000805601
10.05.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Меркулова Лилия Рафаиловна ГБОУ Школа №962
г.Москва
Интегрированное занятие 1 место
ZP000805000
10.05.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС№20 ОВ
Приморский край, с. Чугуевка Чугуевского района
«Щенок Татошка» 1 место
ZP000805100
10.05.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Радаева Таня
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область , город Асбест
Костюм по дорожному движению 2 место
ZP000805200
Почетная грамота
ZP000805201
10.05.2018 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический ансамбль
Рук. Осипова Ирина Анатольевна, Елистратова Елена Юрьевна
МБУ ДО ДХШ имени М.М. Плисецкой г.о. Тольятти
Самарская область, город Тольятти
Танец рыбок из балета «Конек-Горбунок» I степени
ZP000805300
Почетная грамота
ZP000805301
10.05.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Радаева Таня
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками «Цыпленок» 3 место
ZP000805400
Почетная грамота
ZP000805401
10.05.2018 Международный
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Блинова Милана, Шестакова Диана, Батранак Карина, Самылкина София
Рук. Емец Ирина Александровна
МБУ ДО ДШИ г. Лабытнанги ЯНАО
ЯНАО г. Лабытнанги
Эстрадный танец «Колыбельная» I степени
ZP000804500
Почетная грамота
ZP000804501
10.05.2018 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Кузиванова Елена Сергеевна МБОУ СОШ № 8 (дошкольное отделение)
Приморский край, г. Уссурийск
Сценарий выпускного вечера «Поле чудес» 1 место
ZP000804600
10.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Фокин Сахаян
Рук. Егорова Анна Ильинична, Тоноева Евдокия Алексеевна
ГКОУ РС(Я) РС(К)ШИНО
г. ЯКУТСК
«Весна» 2 место
ZP000804700
Почетная грамота
ZP000804701
10.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Морозова Елена, Васильева Елизавета
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна
ГБОУ «Школа №315»
г. Москва
Композиция «Семья» ГРАН-ПРИ
ZP000803500
Почетная грамота
ZP000803501
09.05.2018 Всероссийский
творческий
День Победы
11-13 лет
Уч. 5 класс
Рук. Сивкова Диана Петровна
ГОУ РК «С(К)Ш № 41» г. Сыктывкара
Республика Коми
Победный май 2 место
ZP000804800
Почетная грамота
ZP000804801
09.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Старшая группа компенсирующей направленности с ТНР 2
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, ст.Каневская
«Подарок ветерану к 9 Мая» 1 место
ZP000804200
Почетная грамота
ZP000804201
09.05.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Жемчужникова Татьяна
Рук. Сухова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад п. Судоверфь » Солнышко»
Ярославская область Рыбинский район п. Судоверфь
Первые цветы в лесу 3 место
ZP000804300
Почетная грамота
ZP000804301
09.05.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Чернышов Демьян
Рук. Сухова Ольга Юрьевна
МДОУ детский сад п. Судоверфь » Солнышко»
Ярославская область Рыбинский район п. Судоверфь
Царство подснежников 3 место
ZP000804400
Почетная грамота
ZP000804401
09.05.2018 Международный
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Павлов Ярослав
Рук. Абубакирова Эльвира Загидовна
МБОУ СШ 56
г. Ульяновск
Самолет к 9 мая 2 место
ZP000803300
Почетная грамота
ZP000803301
09.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Лукащук Елизавета
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна
ГБОУ «Школа №315»
г. Москва
«Салют Победе!» 1 место
ZP000803600
Почетная грамота
ZP000803601
09.05.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Жукова Ольга Вячеславовна ГБОУ «Школа №315»
г. Москва
Шляпы «Времена года» 1 место
ZP000803800
09.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Стамова Елизавета
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна
ГБОУ «Школа №315»
г. Москва
Композиция «Козлятушки-ребятушки!» 1 место
ZP000803900
Почетная грамота
ZP000803901
09.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Данилова Анастасия
Рук. Жукова Ольга Вячеславовна
ГБОУ Школа № 315
г. Москва
Жгут «Восточные мотивы» 1 место
ZP000804000
Почетная грамота
ZP000804001
09.05.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Петрова Анастасия
Рук. Горелова Ольга Александровна
КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край, с.Ермаковское
Я столько много слышу о войне 1 место
ZP000804100
Почетная грамота
ZP000804101
09.05.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Нехорошева Александра
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
«Вышивка» 1 место
ZP000802600
Почетная грамота
ZP000802601
09.05.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Хромцова Ирина Игоревна МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»
ЯНАО г.Новый Уренгой
Выпускной бал 1 место
ZP000802700
09.05.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Жукова Валерия
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДДюТ
Владимирская обл.
Ф. Лэй , тема из к/ф «История любви» I степени
ZP000802800
Почетная грамота
ZP000802801
09.05.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Алексеева Елена Викторовна МАДОУ «Детский сад №14», корпус 2
Пермский край город Березники
Физкультурно-спортивное развлечение для детей подготовительной к школе группы «Здравствуй, весна!» 2 место
ZP000802900
09.05.2018 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Чибаркаева Светлана Николаевна
Рук. Ковалёва Ольга Викторовна
МБОУ СОШ №187
г. Новосибирск
Презентация к уроку математики по теме: «Трёхзначные числа.Закрепление» 1 место
ZP000803000
Почетная грамота
ZP000803001
09.05.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Полумиева Мария
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
И. Кирнбергер — Полонез II степени
ZP000803200
Почетная грамота
ZP000803201
09.05.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ансамбль ложкарей «Колокольчик»
Рук. Хамзина Лилия Зинатовна
МБОУК ДОД Еманжелинскя ДШИ
Челябинская область Еткульский район село Еманжелинка
«Ах, Самара…» III степени
ZP000801700
Почетная грамота
ZP000801701
09.05.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Ансамбль «Небылицы»
Рук. Чернова Татьяна Александровна
МБОУК ДОД Еманжелинскя ДШИ
Челябинская область Еткульский район село Еманжелинка
«Дождик» III степени
ZP000801800
Почетная грамота
ZP000801801
09.05.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Скурлатова Валерия
Рук. Чернова Татьяна Александровна
МБОУК ДОД Еманжелинскя ДШИ
Челябинская область Еткульский район село Еманжелинка
«Кошка» Дипломант
ZP000801900
Почетная грамота
ZP000801901
07.05.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Орлова Елизавета
Рук. Ненашева Татьяна Владимировна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
Геллер «Этюд фа мажор» I степени
ZP000802000
Почетная грамота
ZP000802001
07.05.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Орлова Елизавета
Рук. Ненашева Татьяна Владимировна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
Назарова-Метнер «Струйки» II степени
ZP000802100
Почетная грамота
ZP000802101
07.05.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Дорощук Полина
Рук. Дементьева Елена Олеговна
МАУ ДО ГО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г.Калининград
Ф.Шуберт- Ф.Лист Венские вечера Вальс-каприс #6 I степени
ZP000802500
Почетная грамота
ZP000802501
07.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
11-13 лет
Уч. Уткин Богдан
Рук. Береснева Нина Арсентьевна
МАОУ «Школа №152 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми
Пермский край
открытка для ветерана 2 место
ZP000802200
Почетная грамота
ZP000802201
07.05.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Сушкова Ксения
Рук. Стехина Наталия Викторовна
МБОУ «Покрово — Пригородная СОШ»
Тамбовская область, Тамбовский район, с. Покрово — Пригородное.
Песня «Лимонадный дождик» 2 место
ZP000802300
Почетная грамота
ZP000802301
07.05.2018 Всероссийский
творческий
Космос
2-4 года
Уч. Алибаева Наргис Расулжоновна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа № 1420 корпус № 10
г. Москва
«Космические миры» 2 место
ZP000801500
Почетная грамота
ZP000801501
07.05.2018 Всероссийский
творческий
День Победы
2-4 года
Уч. Алибаева Наргис Расулжоновна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа № 1420 корпус № 10
г. Москва
«Нам не забыть победный май!» 2 место
ZP000801400
Почетная грамота
ZP000801401
07.05.2018 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
5-7 лет
Уч. Коллектив «Солнышко»
Рук. Кривенкова Ирина Вячеславовна
ГБОУ СОШ № 22 СП — детский сад № 26 «Золотой улей»
Самарская область, г.о. Чапаевск
Песня «Бабушкины руки» III степени
ZP000801100
Почетная грамота
ZP000801101
07.05.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ансамбль виолончелистов «Акварели»(Богданцев Андрей,Конева Надежда, Штирц Владислав, Рудниченко Ксения,Варавина А.М.)
Рук. Иноземцева Марина Владимировна
ДШИ№4
Оренбургская обл., г.Орск
Чешская народная песня «Богатый жених» III степени
ZP000801200
Почетная грамота
ZP000801201
07.05.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мухина Светлана
Рук. Варавина Алина Михайловна
ДШИ №4
Оренбургская обл., г.Орск
И.Беркович. Вариации на тему русской народной песни II степени
ZP000801000
Почетная грамота
ZP000801001
07.05.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Ермолаева Анастасия Андреевна Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Сценарий кукольного театра «Теремок» 2 место
ZP000800400
06.05.2018 Всероссийский
детский
Космос
8-10 лет
Уч. Рогов Владислав, Горошко Анастасия, Боринский Артём
Рук. Антипина Татьяна Геннадьевна
МОУ «СОШ №17»
Архангельская область, город Котлас
«В Космос» 3 место
ZP000800500
Почетная грамота
ZP000800501
06.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Воробьева Надя
Рук. Ермолаева Анастасия Андреевна
Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
«Вечный огонь» 2 место
ZP000800600
Почетная грамота
ZP000800601
06.05.2018 Международный
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Белоносова Настя
Рук. Ермолаева Анастасия Андреевна
Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
«Салют Победы» 1 место
ZP000800700
Почетная грамота
ZP000800701
06.05.2018 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Тимофеева Ирина Валерьевна МБУ ДО «ДЮЦ» с. Чугуевка
Приморский край, Чугуевский район, с. Соколовка
Развитие речи через правильное, четкое, громкое произношение звуков 1 место
ZP000800800
06.05.2018 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 2 класс декоративно-прикладного искусства
Рук. Полумиева Светлана Анатольевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Вечная память павшим героям 2 место
ZP000800900
Почетная грамота
ZP000800901
06.05.2018 Международный
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Методическая разработка с детьми 2-3 года «Гимнастика с мышами» 1 место
ZP000799800
06.05.2018 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Кузьменок Виктория, Шумилова Кристина
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна, Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа-интернат»
г. Рязань
«Миру-мир!»» 2 место
ZP000800000
Почетная грамота
ZP000800001
05.05.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Дорощук Полина
Рук. Дементьева Елена Олеговна
МАУ ДО ГО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г.Калининград
К.Черни Этюд ор.740 #12 I степени
ZP000801300
Почетная грамота
ZP000801301
05.05.2018 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
8-10 лет
Уч. МультСтудия «Радуга»
Рук. Тухватуллина Ильсияр Рушановна
МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»
Республика Татарстан, г.Чистополь
Интерактивная игра «Правила дорожного движения» 1 место
ZP000800300
Почетная грамота
ZP000800301
05.05.2018 Международный
творческий
Актерское мастерство
смешанная категория
Уч. Театральная студия «Сказка»
Рук. Катков Георгий Александрович
МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный»
Самарская область, город Сызрань
«Любовная лихорадка или Безумный день Петра» I степени
ZP000800100
Почетная грамота
ZP000800101
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. 7 класс
Рук. Мамонтова Наталья Сергеевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино
Кировская область
«Георгиевская ленточка» из бисера 2 место
ZP000800200
Почетная грамота
ZP000800201
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Яруллин Нияз
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
город Набережные Челны РТ
Полевые цветы 1 место
ZP000798800
Почетная грамота
ZP000798801
05.05.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Козина Даша
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
МУККТ ГДК№1 г. Пятигорска, руководитель Бойко И.В.
Ставропольский край, г. Пятигорск
Пруд с водяными лилиями — Клод Моне 2 место
ZP000798900 Почетная грамота
ZP000798901
05.05.2018 Международный
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Баекенова Самира
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Республика Башкортостан, Межгорье
О. Киевская «Баллада о матери» I степени
ZP000799000
Почетная грамота
ZP000799001
05.05.2018 Международный
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Федоров Иван
Рук. Артемова Марина Валерьевна
МБУДО ДШИ №1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Республика Башкортостан, Межгорье
Е. Благина «Письмо на фронт» I степени
ZP000799100
Почетная грамота
ZP000799101
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Вдовыдченко Вероника
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
Цветочное настроение 2 место
ZP000799200
Почетная грамота
ZP000799201
05.05.2018 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Гапусенко Ирина Яковлевна Филиал МБОУ «Славгородская СОШ» — «Максимовская ООШ»
Алтайский край, город Славгород, село Максимовка
Школа безопасности 1 место
ZP000799300
05.05.2018 Всероссийский
педагогический
Видео
Уч. Гапусенко Ирина Яковлевна Филиал МБОУ «Славгородская СОШ» — «Максимовская ООШ»
Алтайский край, г. Славгород, с. Максимовка
Дети — наше будущее! 1 место
ZP000799400
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Стрижова Вероника
Рук. Николаева Елена Павловна
МКУДО «Дом учащейся молодежи»
г.Нязепетровск Челябинской области
Зимний вечер 2 место
ZP000799500
Почетная грамота
ZP000799501
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Бокач Артем
Рук. Климашева Светлана Анатольевна
МБДОУ Д/сад №67
Ростовская область г. Таганрог
Птицы разные поют, на деревьях гнезда вьют 3 место
ZP000799600
Почетная грамота
ZP000799601
05.05.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Эстрадно-джазовый оркестр
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБУ «ГКДЦ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
James Brown — I Feel Good 1 место
ZP000799700
Почетная грамота
ZP000799701
05.05.2018 Международный
детский
Музыкальное творчество
14-17 лет
Уч. Фольклорный ансамбль «Млада»
Рук. Калашникова Юлия Владимировна
МБУ ДО «ДДТ»
Пензенская область, Никольский район, г. Ниольск
Лирическая песня Пензенской области «Матрёна» 3 место
ZP000798600
Почетная грамота
ZP000798601
05.05.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Порфирьева Лия Львовна МБДОУ «Детский сад №14 «Золушка»
Чувашская Республика, Моргаушский район
«Журавли над вечерним озером» 2 место
ZP000798700
05.05.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Доломанжи Мария, Бодягина Людмила Васильевна
Рук. Бодягина Людмила Васильевна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, с.п.Нижнесортымский
Русская народная песня. Да во городе. III степени
ZP000798400
Почетная грамота
ZP000798401
05.05.2018 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
8-10 лет
Уч. Коллектив 4 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Незнайка 1 место
ZP000798500
Почетная грамота
ZP000798501
05.05.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Шатрова Алина
Рук. Захарова Алена Александровна
КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Алтайский край, г. Барнаул
Покорители космоса 2 место
ZP000798200
Почетная грамота
ZP000798201
05.05.2018 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ильясова Муслимат
Рук. Лядская Елена Александровна
МАДОУ ДСКВ «Югорка»
ХМАО-Югра, город Покачи
Весеннее очарование 1 место
ZP000797700
Почетная грамота
ZP000797701
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Красилов Игорь
Рук. Овчинникова Надежда Садияровна
МКОУ «Школа -интернат №88
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Коллаж из природных материалов «Иллюзия» 2 место
ZP000792700
Почетная грамота
ZP000792701
05.05.2018 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Овчинникова Надежда Садияровна, Мишанина А.А. МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Новогодний карнавал «В гостях у сказки» 1 место
ZP000792800
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Итахунова Вера
Рук. Пальмаш Елена Альбертовна
МКОУ «Школа -интернат №88»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Яблоня 2 место
ZP000791300
Почетная грамота
ZP000791301
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Буцукина Светлана
Рук. Пальмаш Елена Альбертовна
«Школа -интернат №88»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Морской Коллаж 2 место
ZP000791400
Почетная грамота
ZP000791401
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Мельник Александр
Рук. Пальмаш Елена Альбертовна
МКОУ «Школа -интернат №88»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Милый песик 2 место
ZP000791500
Почетная грамота
ZP000791501
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Мельник Андрей
Рук. Пальмаш Елена Альбертовна
МКОУ «Школа -интернат №88»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Петушок 2 место
ZP000791600
Почетная грамота
ZP000791601
05.05.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Епремян Рузанна
Рук. Семенова Юлия Анатольевна
ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа»
Свердловская область, г.Каменск-Уральский
Занимательная этимология 1 место
ZP000784900
Почетная грамота
ZP000784901
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Калинина Карина
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Кокетка 1 место
ZP000777200
Почетная грамота
ZP000777201
05.05.2018 Всероссийский
детский
Мой путь
14-17 лет
Уч. Маженина Мария
Рук. Рублёва Людмила Владимировна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
Кировская область
Спорт – это огромный труд 1 место
ZP000777300
Почетная грамота
ZP000777301
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Щекочихин Даниил
Рук. Валиева Наталия Сергеевна
ГБСУСОН «Ипатовский ДДИ для умственно — отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
Далёкое прошлое 2 место
ZP000773300
Почетная грамота
ZP000773301
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Смирнов Богдан
Рук. Безрукова Марина Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г. Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
«Лесной дом» 2 место
ZP000772200
Почетная грамота
ZP000772201
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Засухина Ангелина
Рук. Кантомирова Наталия Владимировна
ГКОУ «Котовская школа-интернат»
Волгоградская область, г.Котово
Объемная игрушка «Сердечко» 3 место
ZP000764300
Почетная грамота
ZP000764301
05.05.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Алисов Родион
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа №4»
город Вышний Волочёк
«Золотая рыбка» 2 место
ZP000764900
Почетная грамота
ZP000764901
05.05.2018 Всероссийский
детский
Растительный мир
8-10 лет
Уч. Молчанова Ксения
Рук. Пикулева Вера Александровна
КГБОУ ШИ 6
г. Хабаровск
«Весенние цветы» 2 место
ZP000754900
Почетная грамота
ZP000754901
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Семенова Виктория
Рук. Корниенко Любовь Николаевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Весенние нотки 1 место
ZP000745200
Почетная грамота
ZP000745201
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Глущенко Виктория
Рук. Пригорнева Татьяна Александровна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1»
Белгородская область город Валуйки
Первые цветы 3 место
ZP000740500
Почетная грамота
ZP000740501
05.05.2018 Всероссийский
детский
Международный женский день
11-13 лет
Уч. Левченко Валентина ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
Любимой маме 2 место
ZP000738000
05.05.2018 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
14-17 лет
Уч. Дёмкина Надежда
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия город Инсар
Масленица 2 место
ZP000734000
Почетная грамота
ZP000734001
05.05.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Репина Мария
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО ЦВР
Иркутская область п. Михайловка
«Крош и его друзья» 2 место
ZP000734100
Почетная грамота
ZP000734101
05.05.2018 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Косульникова Нина
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Мой мир 1 место
ZP000732000
Почетная грамота
ZP000732001
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля