Май 2019. Результаты III конкурса «Созвездие»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
22.05.2019 Всероссийский
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Овчинникова Софья
Рук. Трухан Елена Валерьевна
МОУ ДО ЦДОД «Росток»
город Электросталь Московская область
«Танцуй» 1 место
ZP001050100
Почетная грамота
ZP001050101
22.05.2019 Всероссийский
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Симакина Кира
Рук. Трухан Елена Валерьевна
МОУ ДО ЦДОД «Росток»
город Электросталь Московская область
«Танцуй» 1 место
ZP001050700
Почетная грамота
ZP001050701
21.05.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ганзюк Артём
Рук. Имаева Рита Геннадьевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
А.Петров «Полька-галоп» II степени
ZP001049200
Почетная грамота
ZP001049201
21.05.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Вдовин Роман Геннадьевич, Вдовина Алена Петровна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
«Система упражнений, направленных на развитие физических данных учащихся детской хореографической школы» ГРАН-ПРИ
ZP001048900
21.05.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Видяхина Светлана Юрьевна, Вдовина Алена Петровна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
«Экзерсис на пальцах (пуантах) в младших классах детской хореографической школы» ГРАН-ПРИ
ZP001049000
21.05.2019 Всероссийский
детский
Семья
5-7 лет
Уч. Контримайте Эвелина
Рук. Муха Людмила Владимировна
МДОУ детский сад КВ №12 «Жемчужина»
Г.о. Подольск
Репортаж о профессии дедушки 1 место
ZP001048400
Почетная грамота
ZP001048401
21.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Айкашева Вероника
Рук. Корнева Наталья Юрьевна
МБОУ С(К)ОШИ
Пермский край, г. Чусовой
С Днем Победы! 1 место
ZP001048500
Почетная грамота
ZP001048501
21.05.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Мухина Елизавета
Рук. Пугачева Наталья Владимировна
МДОУ «ЦРР №3 «Петушок»
Томская область, г. Стрежевой
«Шкатулка» III степени
ZP001048600
Почетная грамота
ZP001048601
20.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Ундольская Маша
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Большая и малая медведицы 2 место
ZP001049400
Почетная грамота
ZP001049401
20.05.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Николаевская София
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
ГДК N1
Ставропольский край, город Пятигорск
Весенний скворец 1 место
ZP001048300
Почетная грамота
ZP001048301
19.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Долгин Алексей
Рук. Говорова Алевтина Николавна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар республика Коми
К празднику! 2 место
ZP001047400
Почетная грамота
ZP001047401
19.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Федотова Полина, Ким Анастасия
Рук. Панина Татьяна Сергеевна
МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Алябьева»
Московская область, Коломенский городской округ
П.И.Чайковский «Полонез» из балета «Спящая красавица» I степени
ZP001047500
Почетная грамота
ZP001047501
19.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Осычная Олеся
Рук. Панина Татьяна Сергеевна
МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Алябьева»
Московская область, Коломенский городской округ.
П.Цильхер «У гномов» I степени
ZP001047600
Почетная грамота
ZP001047601
19.05.2019 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, г. Асбест
Спортивное развлечение «Веселый мяч» 2 место
ZP001047900
19.05.2019 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Смышляева Катя
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, г. Асбест
«Солнечные лучики» 2 место
ZP001048000
Почетная грамота
ZP001048001
19.05.2019 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Абасов Руслан Мусаевич ГБУ ДО «Н-НДХШ»
Чеченская Республика, с/п Нижне-Нойбера
Горный мотив ГРАН-ПРИ
ZP001047300
19.05.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ансамбль скрипачей
Рук. Тюльпинова Галина Игоревна
МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Г.В. Свиридова»
г. Брянск
1. «Челита» Кирино Мендоса и Кортес 2. Тема из к/ф «Титаник» Джеймс Хорнер I степени
ZP001048100
Почетная грамота
ZP001048101
19.05.2019 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Кочевадова Алина
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ «МБ» Промышленовского района Байракская библиотека
Кемеровская область
Прекрасная пора 1 место
ZP001047100
Почетная грамота
ZP001047101
18.05.2019 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Женжило Данила
Рук. Дырова Александра Михайловна
МКОУ Мошковская ОШИ
Новосибирская область, р.п. Мошково
С Днём Победы! 2 место
ZP001046800
Почетная грамота
ZP001046801
18.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Дмитриева Света
Рук. Алмаева Ирина Васильевна
МКОУ «Тутальская школа- интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Кемеровская область, станция Тутальская
Буревестники 1 место
ZP001046600
Почетная грамота
ZP001046601
18.05.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Ермолаева Анастасия Андреевна Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Сборник стихов и загадок о весне, весенних явлениях 1 место
ZP001046000
18.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Милютин Никита
Рук. Актуганова Светлана Маратовна
МБОУ «Нижнесортымская ДШИ»
Сургутский район
П.И. Чайковский «Первый концерт» II степени
ZP001046700
Почетная грамота
ZP001046701
18.05.2019 Международный
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Кошкарова Варвара
Рук. Ермолаева Анастасия Андреевна
Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
«Первоцветы» 2 место
ZP001046200
Почетная грамота
ZP001046201
18.05.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Долгова Наталья, Тинькин Максим
Рук. Майорова Лариса Михайловна
ГКОУ «ОШИ для слепых и слабовидящих обучающихся»
Челябинская область, город Троицк
«Весенний букет» 1 место
ZP001046100
Почетная грамота
ZP001046101
18.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мальцева Таисия
Рук. Коршунова Наталья Владимировна
МУ ДО Хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г. Раменское
С. Шевченко «Весенний день» III степени
ZP001046300
Почетная грамота
ZP001046301
18.05.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Фортепианный ансамбль: Труш Иван, Овечкин Семен
Рук. Носачева Виктория Васильевна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, пгт.Белоозерский
Б. Савельев «Песенка кота Леопольда» II степени
ZP001045800
Почетная грамота
ZP001045801
18.05.2019 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Агеева Варвара
Рук. Виноградова Ирина Борисовна
МАДОУ №1
город Мончегорск, Мурманская область
«И помнит мир спасённый» 2 место
ZP001045900
Почетная грамота
ZP001045901
17.05.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна детский сад № 31
Свердловская область, г. Асбест
Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе по ознакомлению с окружающим и аппликация «Звездное небо» 2 место
ZP001046900
17.05.2019 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический кружок
Рук. Буданова Наталья Юрьевна
КОУВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, г.Бобров
Улыбка 1 место
ZP001047000
Почетная грамота
ZP001047001
17.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Евсеев Илья
Рук. Одинец Ирина Викторовна
КГБОУ «Красноярская школа №4»
Красноярский край, г. Красноярск
Бабочка II степени
ZP001044100
Почетная грамота
ZP001044101
17.05.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Столярова Вера
Рук. Женина Лариса Леонидовна
МАОУ ДО АР ДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
«Привидения» III степени
ZP001044200
Почетная грамота
ZP001044201
17.05.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Акимов Данил
Рук. Женина Лариса Леонидовна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край село Алтайское
«Кони в яблоках» II степени
ZP001044500
Почетная грамота
ZP001044501
17.05.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Акимов Данил
Рук. Женина Лариса Леонидовна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край село Алтайское
«Кони в яблоках» II степени
ZP001044400
Почетная грамота
ZP001044401
17.05.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Окс Владимир
Рук. Женина Лариса Леонидовна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край село Алтайское
«Сказочный лес» III степени
ZP001044300
Почетная грамота
ZP001044301
17.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Паршин Данил
Рук. Абдуллина Галия Мунировна
МБО УДО «Актюбинская ДШИ»
РТ Азнакаевский район п.г.т Актюбинский
Н. Мордасов «Буги-Вуги» III степени
ZP001044800
Почетная грамота
ZP001044801
17.05.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Паршин Данил
Рук. Абдуллина Галия Мунировна
МБО УДО «Актюбинская ДШИ
РТ Азнакаевский район п.г.т Актюбинский
Н. Мордасов «Буги-Вуги» III степени
ZP001044700
Почетная грамота
ZP001044701
17.05.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Тимеров Мазит
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБУ»МБ» Трудовская сельская библиотека
Кемеровская обл., Промышленновский р-он, с. Труд
Перед охотой ГРАН-ПРИ
ZP001044600
Почетная грамота
ZP001044601
17.05.2019 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Тимерова Альбина
Рук. Шляпникова Юлия Геннадьевна
МБУ «РКДК»
Кемеровская обл., Промышленновский р-он, с. Труд
Моя мечта ГРАН-ПРИ
ZP001044900
Почетная грамота
ZP001044901
17.05.2019 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Дудниченко Максим
Рук. Виноградова Ирина Борисовна
МАДОУ №1
город Мончегорск, Мурманская область
«Воевали наши деды…» 2 место
ZP001045000
Почетная грамота
ZP001045001
17.05.2019 Всероссийский
детский
Международный женский день
2-4 года
Уч. Иванова Алиса
Рук. Мингазова Рита Альфредовна
МАДОУ детский сад №38
Республика Башкортостан г. Уфа
Цветы 3 место
ZP001045700
Почетная грамота
ZP001045701
17.05.2019 Всероссийский
детский
Космос
2-4 года
Уч. Разяпова Эвелина
Рук. Мингазова Рита Альфредовна
МАДОУ №38
Республика Башкортостан, г. Уфа
Аппликация «Ракета» 3 место
ZP001043600
Почетная грамота
ZP001043601
17.05.2019 Всероссийский
творческий
Экология
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Берегите лес» 2 место
ZP001043700
17.05.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Буркова Вика
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Будьте осторожны на дорогах!» 1 место
ZP001043900
Почетная грамота
ZP001043901
17.05.2019 Всероссийский
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Театр песни и танца «Сюрприз»
Рук. Клиновицкая Надежда Сергеевна
МАОУ ДО АР ДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, село Алтайское
«Круиз в 80-е» I степени
ZP001043100
Почетная грамота
ZP001043101
17.05.2019 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Разновозрастная группа с НОДА
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС №105
Свердловская обл. г. Нижний Тагил
«Мир, труд, май!» 2 место
ZP001043200
Почетная грамота
ZP001043201
17.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Латыпова Елизавета
Рук. Кулага Светлана Викторовна
МБО УДО «Актюбинская ДШИ
РТ Азнакаевский район п.г.т Актюбинский
Э. Дробиш «Танец комара» II степени
ZP001043300
Почетная грамота
ZP001043301
17.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ганиева Амалия
Рук. Кулага Светлана Викторовна
МБО УДО «Актюбинская ДШИ
РТ Азнакаевский район п.г.т Актюбинский
Татарская народная песня «Утренняя песня» обр. Р.Яхина II степени
ZP001043500
Почетная грамота
ZP001043501
17.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Балабанова Лада
Рук. Кулага Светлана Викторовна
МБО УДО «Актюбинская ДШИ
РТ Азнакаевский район п.г.т Актюбинский
Н.Жиганов » Вальс» II степени
ZP001043400
Почетная грамота
ZP001043401
17.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мухаметшин Ролан
Рук. Кулага Светлана Викторовна
МБО УДО «Актюбинская ДШИ
РТ Азнакаевский район п.г.т Актюбинский
С Майкапар » Дождик» III степени
ZP001041500
Почетная грамота
ZP001041501
17.05.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сабирзянов Камиль
Рук. Абдуллина Галия Мунировна
МБО УДО «Актюбинская ДШИ
РТ Азнакаевский район п.г.т Актюбинский
Л.Бетховен «К Элизе» III степени
ZP001041600
Почетная грамота
ZP001041601
17.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сабирзянов Камиль
Рук. Абдуллина Галия Мунировна
МБО УДО «Актюбинская ДШИ
РТ Азнакаевский район п.г.т Актюбинский
Л.Бетховен «К Элизе» III степени
ZP001041800
Почетная грамота
ZP001041801
17.05.2019 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Моисеенко Андрей
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
«Ракетная установка» 2 место
ZP001041900
Почетная грамота
ZP001041901
17.05.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Объединение «ТИКО — конструирование»
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
«Детская площадка» 1 место
ZP001042000
Почетная грамота
ZP001042001
17.05.2019 Международный
детский
Дидактические средства
2-4 года
Уч. Галиев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками 1 место
ZP001042100
Почетная грамота
ZP001042101
17.05.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Фарруджа-Попович Наталия
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк»
Ростовская область, г. Волгодонск
«Плыви, кораблик» ГРАН-ПРИ
ZP001042300
Почетная грамота
ZP001042301
17.05.2019 Всероссийский
детский
Дидактические средства
2-4 года
Уч. Галиев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками 1 место
ZP001042200
Почетная грамота
ZP001042201
17.05.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Подвижные игры с Петрушкой 1 место
ZP001042400
17.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Лоренц Анна, Сташкова Виталия
Рук. Ахметова Айгуль Маратовна
МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
В. Коровицын «Вечное движение» II степени
ZP001042600
Почетная грамота
ZP001042601
17.05.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Кашина Светлана Чингисовна МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
«Значение и задачи вокально-хорового воспитания детей и юношества» 1 место
ZP001042500
17.05.2019 Всероссийский
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический коллектив эстрадного танца «Сюрприз»
Рук. Шварц Елена Леонидовна, Саркисова Екатерина Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
«Комбат» I степени
ZP001042700
Почетная грамота
ZP001042701
17.05.2019 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Волков Вадим
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г. Инсар
«Праздничный салют» 2 место
ZP001042800
Почетная грамота
ZP001042801
17.05.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Жукова Валерия
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДД(ю)Т»
Владимирская обл., г. Владимир
Chilly Gonzales «Minor Fantasy» II степени
ZP001042900
Почетная грамота
ZP001042901
16.05.2019 Международный
педагогический
Безопасная среда
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Памятка для родителей по ПДД (обучение детей наблюдательности на улице) 2 место
ZP001039900
16.05.2019 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Беседа с детьми «Пришла весна» 2 место
ZP001040000
16.05.2019 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Мылтасов Артем
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Вязание нитками «Букет нарциссов» 2 место
ZP001040200
Почетная грамота
ZP001040201
16.05.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Затекин Артем
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Вязание «Избушка на курьих ножках» 1 место
ZP001040300
Почетная грамота
ZP001040301
16.05.2019 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Абрамова Валерия
Рук. Бульон Людмила Анатольевна
МБ ДОУ д/с №156
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
Этот день Победы 2 место
ZP001040400
Почетная грамота
ZP001040401
16.05.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Вдовкин Даниил
Рук. Моденова Наталия Николаевна
ГБДОУ детский сад № 7
г. Санкт-Петербург
Мой любимый сказочный герой 2 место
ZP001040800
Почетная грамота
ZP001040801
16.05.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Тарановская Виктория
Рук. Моденова Наталия Николаевна
ГБДОУ детский сад № 7
г. Санкт-Петербург
Морская красавица 1 место
ZP001040700
Почетная грамота
ZP001040701
16.05.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Инструментальный ансамбль «Камертон»
Рук. Самойлова Галина Николевна, Носачева Виктория Васильевна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, пгт.Белоозерский
Н.Бакланова «Романс» II степени
ZP001040600
Почетная грамота
ZP001040601
16.05.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Купинская Ольга
Рук. Носачева Виктория Васильевна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, пгт.Белоозерский
Л.Моцарт «Аллегро» II степени
ZP001040500
Почетная грамота
ZP001040501
16.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Фортепианный дуэт: Шарова Анастасия, Овчинникова Маргарита.
Рук. Ахметова Айгуль Маратовна
МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
В.Блок «Московская полька» II степени
ZP001041000
Почетная грамота
ZP001041001
16.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Шарова Анастасия
Рук. Ахметова Айгуль Маратовна
МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
П.И.Чайковский «Апрель» II степени
ZP001040900
Почетная грамота
ZP001040901
16.05.2019 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Митюков Владимир, Петров Егор
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна, Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа — интернат»
Рязанская область, г. Рязань
«Выбор за тобой!» 2 место
ZP001041100
Почетная грамота
ZP001041101
16.05.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Проект: «Домашние животные» 2 место
ZP001041200
16.05.2019 Международный
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Осинцев Андрей
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Цветочная композиция 1 место
ZP001041300
Почетная грамота
ZP001041301
16.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Фром Александр
Рук. Набиуллина А. Ф.
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
ХМАО-Югра, Сургутский район, с. п. Нижнесортымский
Д. Самойленко. Маленький велосипедист II степени
ZP001041400
Почетная грамота
ZP001041401
14.05.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Дуэт «Тандем», Карелина Софья, Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«День Победы» 2 место
ZP001045100
Почетная грамота
ZP001045101
14.05.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Дуэт «Тандем», Карелина Софья, Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«День Победы» 2 место
ZP001045200
Почетная грамота
ZP001045201
14.05.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Карелина Софья
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Здравствуй, лето» 2 место
ZP001045400
Почетная грамота
ZP001045401
14.05.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Карелина Софья
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Здравствуй, лето» 2 место
ZP001045300
Почетная грамота
ZP001045301
14.05.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Песенка о солнышке» 2 место
ZP001045500
Почетная грамота
ZP001045501
14.05.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Песенка о солнышке» 2 место
ZP001045600
Почетная грамота
ZP001045601
13.05.2019 Всероссийский
детский
День Победы
11-13 лет
Уч. Коллектив 5 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Памятники ВОВ в Новочеркасске 2 место
ZP001039700
Почетная грамота
ZP001039701
13.05.2019 Всероссийский
творческий
Экология
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Экологическая мода 1 место
ZP001039800
13.05.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ульяновская Злата
Рук. Ферапонтова Надежда Александровна
МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
Н. Кошкин «Цирковой парад» III степени
ZP001039600
Почетная грамота
ZP001039601
13.05.2019 Всероссийский
детский
Растительный мир
2-4 года
Уч. Минеев Климентий и мама
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
«Желтенький цветок» 1 место
ZP001039400
Почетная грамота
ZP001039401
13.05.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Макарова Анастасия Сергеевна Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Наглядное средство для развития эмоциональной сферы детей 2 место
ZP001039300
13.05.2019 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Лихачева Татьяна Николаевна БОУ Должанская СОШ
Орловская область, Должанский район, п. Долгое
«Грелка на чайник» 2 место
ZP001039200
13.05.2019 Международный
детский
Растительный мир
2-4 года
Уч. Зырянов Данил и мама
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
«Мой подснежник» 1 место
ZP001039500
Почетная грамота
ZP001039501
13.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Вервейко Данил
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Красносулинский район Ростовской области
Ваза «Лампочка» 3 место
ZP001038700
Почетная грамота
ZP001038701
13.05.2019 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Посохова Татьяна Ивановна ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
«Космическое путешествие» 2 место
ZP001038800
13.05.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Афанасьева Инна Владимировна Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Конструируем из палочек от мороженого 2 место
ZP001038900
13.05.2019 Международный
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Мазина Лена и мама
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Пасхальный сувенир 1 место
ZP001039000
Почетная грамота
ZP001039001
13.05.2019 Всероссийский
детский
Растительный мир
5-7 лет
Уч. Голубкова Даша и мама
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Первоцветы — ключи, открывающие лето! 1 место
ZP001039100
Почетная грамота
ZP001039101
13.05.2019 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Бокач Артем
Рук. Коляко Елена Алексеевна
МБДОУ Д/сад №67
Ростовская область, г. Таганрог
Ждут нас быстрые ракеты для прогулок по планете 2 место
ZP001038600
Почетная грамота
ZP001038601
13.05.2019 Всероссийский
педагогический
Школа
Уч. Косова Ирина Ивановна ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
Конкурсно-игровая программа: «Наши девочки-прекрасны» 1 место
ZP001038000
13.05.2019 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Жилкин Александр Юрьевич ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
Интегрированный урок по ОБЖ и физической культуре «Режим дня» 1 место
ZP001038100
13.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Земскова Настя
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГК(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия г.Инсар
Цветы из косточек 2 место
ZP001033400
Почетная грамота
ZP001033401
13.05.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Зелинская Ангелина
Рук. Толченицына Виктория Алексеевна
Нижнесортымская ДШИ
ХМАО-Югра, Сургутский район, п.Нижнесортымский
Derniere danse I степени
ZP001043000
Почетная грамота
ZP001043001
11.05.2019 Международный
педагогический
День Победы
Уч. Базарова Лола Михайловна МБДОУ Детский сад комбинированного вида №50
Московская область, город Химки
Слайд-шоу по военно-патриотическому воспитанию «Мы помним, мы гордимся!» 1 место
ZP001038200
11.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Соцков Сергей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
М.Клементи. Сонатина соч.38 №1 G-dur I степени
ZP001038300
Почетная грамота
ZP001038301
11.05.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Каирова Ангелина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Билаш. Раздумье. II степени
ZP001038400
Почетная грамота
ZP001038401
11.05.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Иванова Мария
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
М.Шмитц. Андреа. II степени
ZP001038500
Почетная грамота
ZP001038501
11.05.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Федотова Алина
Рук. Головцова Татьяна Николаевна
МБУО ДО «Зареченская детская школа искусств»
Оренбургская обл., Тоцкий район, с. Тоцкое- Второе
К. Лонгшамп — Друшкевич. Полька III степени
ZP001037900
Почетная грамота
ZP001037901
11.05.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Долгополова Анастасия
Рук. Головцова Татьяна Николаевна
МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств»
Тоцкое Второе, Оренбургская область, Тоцкий район
«Большой олень» французская народная песня II степени
ZP001037800
Почетная грамота
ZP001037801
10.05.2019 Всероссийский
детский
Космос
11-13 лет
Уч. Пантелеева Анжелина
Рук. Кудря Екатерина Викторовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
г. Бобров Воронежской области
С мечтою о звёздах 2 место
ZP001037600
Почетная грамота
ZP001037601
10.05.2019 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Шлыкова Оксана
Рук. Косова Ирина Ивановна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
«Слава героям!» 1 место
ZP001037400
Почетная грамота
ZP001037401
10.05.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Нога Андрей
Рук. Панченко Евгения Валерьевна
ГКОУ РО Азовская специальная школа 7
г. Азов, Ростовская область
Степной лис 2 место
ZP001037000
Почетная грамота
ZP001037001
10.05.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
14-17 лет
Уч. Фурсова Татьяна
Рук. Косова Ирина Ивановна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
«Пешеход, будь осторожен» 2 место
ZP001037100
Почетная грамота
ZP001037101
10.05.2019 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Жилкин А.Ю. ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
Победные забеги 2 место
ZP001037200
10.05.2019 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Посохова Т.И. ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
Победные забеги 2 место
ZP001037300
10.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Дуэт: Гнутов Клим и Иванов Степан
Рук. Набиуллина А.Ф.
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Нижнесортымский
М.Товпеко. Эстрадный танец I степени
ZP001036800
Почетная грамота
ZP001036801
10.05.2019 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Хачиров Захар
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
город Шуя
Салют Победы 1 место
ZP001036900
Почетная грамота
ZP001036901
10.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ткаченко Светлана
Рук. Дубровина Юлия Викторовна
МУ ДО Хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г. Раменское
С. Майкапар «Педальная прелюдия №1» 3 место
ZP001036200
Почетная грамота
ZP001036201
10.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шмагина Софья
Рук. Коршунова Наталья Владимировна
МУ ДО Хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г. Раменское
К. Лоншан-Друшкевичова «Марш дошколят» III степени
ZP001036300
Почетная грамота
ZP001036301
10.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Симанженкова Анастасия
Рук. Дубровина Юлия Викторовна
МУ ДО Хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г. Раменское
И. Иордан «Охота за бабочкой» 3 место
ZP001036400
Почетная грамота
ZP001036401
10.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Эйналова Солтанат
Рук. Коршунова Наталья Владимировна
МУ ДО Хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г. Раменское
Э. Сигмейстер «Марш» III степени
ZP001036500
Почетная грамота
ZP001036501
10.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Иванова Екатерина
Рук. Кузьмина Екатерина Алексеевна
МКУ ДО «Центр творческого развития «Радуга»
Свердловская область, г.Талица
Петушок-петушок, ярко-красный гребешок 1 место
ZP001036600
Почетная грамота
ZP001036601
10.05.2019 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
8-10 лет
Уч. Шувалова Юлия
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г.Ардатов
9 мая 3 место
ZP001036700
Почетная грамота
ZP001036701
10.05.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Денисова Мария
Рук. Творогова Людмила Вячеславовна
МБУ ДО «Алтайская ДШИ»
Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
«В лесу». М. Парцхаладзе III степени
ZP001034700
Почетная грамота
ZP001034701
08.05.2019 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Ильясова Муслимат
Рук. Лядская Елена Александровна
МАДОУ ДСКВ «Югорка»
ХМАО-Югра, город Покачи
Мы этой памяти верны 2 место
ZP001036100
Почетная грамота
ZP001036101
08.05.2019 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Косова Ирина Ивановна ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
«Богатырские забавы» 1 место
ZP001035800
08.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Васенев Даниил
Рук. Ракова Арина Владимировна
ГКОУ «Тверская школа №2»
г. Тверь
«Марш» III степени
ZP001035700
Почетная грамота
ZP001035701
08.05.2019 Всероссийский
детский
Кулинария
14-17 лет
Уч. Жигалкина Виктория
Рук. Куликова Александра Андреевна
ГКУ «Детский дом № 35»
г. Ессентуки
Мое любимое блюдо 2 место
ZP001035900
Почетная грамота
ZP001035901
08.05.2019 Международный
творческий
Литературное творчество
Уч. Ларионова Наталья Леонидовна МАДОУ «Малинский ЦРР — д/с «Ивушка» городского округа Ступино
р.п. Малино Московской области
«Моему деду» 1 место
ZP001036000
08.05.2019 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Иванова Марина Александровна МДОАУ «Детский сад №39»
Оренбургская область, город Новотроицк
«По следам осени» 1 место
ZP001035600
08.05.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Мелентьев Никита
Рук. Титова Елена Александровна
ГКОУ ЦИО «Южный»
г. Москва
Родина 2 место
ZP001034800
Почетная грамота
ZP001034801
08.05.2019 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Мирзабаева Полина
Рук. Самойлов Петр Александрович
МБОУ СОШ №1
Хабаровский край, р.п. Переяславка
Авторское стихотворение «В сказке» ГРАН-ПРИ
ZP001035500
Почетная грамота
ZP001035501
08.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Артемченко Валерий
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Аппликация «Бабочка» 2 место
ZP001034300
Почетная грамота
ZP001034301
08.05.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Шебашова Галина Мурадхановна МДОУ ДС №4 «Колокольчик»
Ставропольский край села Новая Жизнь Буденновского района
Опытно–экспериментальная деятельность с детьми младшего дошкольного возраста. Тема: «Поиграем с водой» 1 место
ZP001034400
08.05.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Шебашова Галина Мурадхановна МДОУ ДС №4 «Колокольчик»
Ставропольский край, село Новая Жизнь Буденновского района
Конспект непосредственной образовательной деятельности на тему: «Волшебница вода» 1 место
ZP001034500
08.05.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Холикова София
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ»Ивановская коррекционная школа-интернат №3″
г. Иваново
«Мой кот» 2 место
ZP001034600
Почетная грамота
ZP001034601
08.05.2019 Всероссийский
детский
Путешествия, поездки
14-17 лет
Уч. Трофимов Вадим
Рук. Голубева Людмила Олеговна
ГБУ АО «Ровдинский детский дом»
Архангельская обл. Шенкурский р-н, с. Ровдино
«Путешествие по России. Моя мечта» ГРАН-ПРИ
ZP001034000
Почетная грамота
ZP001034001
08.05.2019 Всероссийский
творческий
Мастер-класс
Уч. Трухан Елена Валерьевна МОУ ДО ЦДОД «Росток»
город Электросталь Московская область
«Танцуют все» 1 место
ZP001033800
08.05.2019 Международный
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Столярова Любовь Николаевна МАУ ДО ДШИ с. Исаклы
Самарская область, Исаклинский район
Изделия из шерсти I степени
ZP001033600
08.05.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ветрюк Анастасия
Рук. Столярова Любовь Николаевна
МАУ ДО ДШИ с. Исаклы
Самарская область, Исаклинский район
Украшения своими руками I степени
ZP001033500
Почетная грамота
ZP001033501
08.05.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Столярова Любовь Николаевна МАУ ДО ДШИ с. Исаклы
Самарская область, Исаклинский район
Путешествие в город красок I степени
ZP001033700
08.05.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Суров Максим
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Луна и Солнце 1 место
ZP001032800
Почетная грамота
ZP001032801
06.05.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Пирогова Наталья
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Пасхальная композиция 1 место
ZP001032700
Почетная грамота
ZP001032701
06.05.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Абдулова Юлия Ильфатовна МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
Педагогический проект «Логоритмика для малышей» 1 место
ZP001033200
06.05.2019 Всероссийский
детский
Краеведение
14-17 лет
Уч. Катагаров Игорь
Рук. Волегова Екатерина Валерьевна
МКУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Мариинского муниципального района
Кемеровская обл. г. Мариинск
Люби и знай свой край родной! 2 место
ZP001032100
Почетная грамота
ZP001032101
05.05.2019 Международный
творческий
Сценарии праздников
Уч. Трухан Елена Валерьевна МОУ ДО ЦДОД «Росток»
город Электросталь Московская область
Сценарий отчетного концерта 2 место
ZP001033900
04.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Глущенко Александра и Кондратюк Алёна
Рук. Лихачева Татьяна Николаевна
БОУ «Должанская СОШ»
Орловская область Должанский район п. Долгое
«Мы этой памяти верны» 2 место
ZP001032200
Почетная грамота
ZP001032201
04.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Галиева Ангелина
Рук. Халиуллина Рузалия Абелгаязовна
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан
«Капитошка» 2 место
ZP001031700
Почетная грамота
ZP001031701
04.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лисин Ваня
Рук. Попова Эльвира Ивановна
МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга»
Республика Марий Эл
Пасхальное чудо 2 место
ZP001031800
Почетная грамота
ZP001031801
04.05.2019 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Маркграф Оксана Викторовна МБДОУ детский сад 211
Алтайский край, город Барнаул
Аптекарский огород на подоконнике 1 место
ZP001031900
04.05.2019 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Мишенина Нелля Иванова МБДОУ детский сад 211
Алтайский край, город Барнаул
Аптекарский огород на окне 1 место
ZP001032000
04.05.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Соцков Тимофей, Соцков Сергей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
В.Гаврилин. Тарантелла. ГРАН-ПРИ
ZP001030900
Почетная грамота
ZP001030901
04.05.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бондарев Илья, Осинская Мария
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Н.Кузнецова. Полька. II степени
ZP001031000
Почетная грамота
ZP001031001
04.05.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Гвозденко Альбина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Г.Гендель. Прелюдия g-moll III степени
ZP001031100
Почетная грамота
ZP001031101
04.05.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Сухачева Кристина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
И.Бенда. Соната a-moll II степени
ZP001031200
Почетная грамота
ZP001031201
04.05.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Сухачева Кристина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Р.Фюш. Маленькое робкое сердце III степени
ZP001031300
Почетная грамота
ZP001031301
04.05.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Громоляк Ирина Стефановна МБДОУ «Ручеёк»
ЯНАО, г. Ноябрьск
Сценарий праздничного мероприятия, посвящённого Дню Победы «Спасибо за победу любимому прадеду» 1 место
ZP001031400
03.05.2019 Всероссийский
детский
Религия
14-17 лет
Уч. Пронина Ольга
Рук. Акъюлова Светлана Александровна
ГБУСО «Гайский детский дом-интернат»
Оернбургская обл.
Пасхальная радость 1 место
ZP001031500
Почетная грамота
ZP001031501
03.05.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Якупова Раушания Рафхатовна МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад № 4»
Пермский край, С. Барда
Педагогический проект «Топотушки» для детей младшего дошкольного возраста 1 место
ZP001031600
03.05.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Петрунин Саша
Рук. Захарова Алена Александровна
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Полет на луну» 3 место
ZP001030500
Почетная грамота
ZP001030501
03.05.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Климова Ангелина
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Вот и солнышко взошло» 2 место
ZP001030400
Почетная грамота
ZP001030401
03.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Окунцева Надежда
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа — интернат»
г. Карпинск
Светлая Пасха 2 место
ZP001025900
Почетная грамота
ZP001025901
03.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Абдрахимов Расим
Рук. Михоношина Анастасия Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г.Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
«Сказочная зима» 1 место
ZP001022900
Почетная грамота
ZP001022901
03.05.2019 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Филипенков Александр
Рук. Базулина Наталья Николаевна
ГБУ Петровский детский дом
республика Башкортостан
Стихотворение «Славься мой Башкортостан» 1 место
ZP001018100
Почетная грамота
ZP001018101
03.05.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Шошина Мария
Рук. Башарова Рузила Султановна
ГКУ СПДП «ТУРГАЙ»
Республика Татарстан, Сабинский район
Поделка 2 место
ZP001012200
Почетная грамота
ZP001012201
03.05.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Перминова Карина
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Валеночки 2 место
ZP001002800
Почетная грамота
ZP001002801
03.05.2019 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Шихова Виктория
Рук. Овчинникова Наталия Ивановна
КОГОБУ для детей- сирот «Детский дом с. Спас-Талица Оричевского района»
Кировская область
«Высадка на Луну» 1 место
ZP001000700
Почетная грамота
ZP001000701
03.05.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Синельникова Валерия
Рук. Залесова Любовь Михайловна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область город Кандалакша
Весенние мотивы 2 место
ZP000993200
Почетная грамота
ZP000993201
03.05.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Салтыков Антон
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ ЦССВ «БЕРЕГА»
Калужская область, г. Кондрово
«Весёлая свинка» 2 место
ZP000983900
Почетная грамота
ZP000983901
03.05.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Агафонов Сергей
Рук. Коломийцева Валентина Александровна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
п. Матвеев-Курган
Абу 2 место
ZP000977900
Почетная грамота
ZP000977901
03.05.2019 Всероссийский
детский
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Севостьянова Валерия
Рук. Артамонова Наталья Михайловна
ГКОУ РО «Новочеркасская специальная школа- интернат №1»
г. Новочеркасск, Ростовская обл.
«Подарок папе» 2 место
ZP000977400
Почетная грамота
ZP000977401
03.05.2019 Всероссийский
детский
Космос
14-17 лет
Уч. Волков В., Линёва Ан.
Рук. Шиляева В.А.
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родитиелей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия
Земля в солнечной системе 2 место
ZP000955900
Почетная грамота
ZP000955901
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля