Май 2020. Результаты IV конкурса «Созвездие»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
04.06.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Перцева Анастасия
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор.
Ж. Дювернуа «Этюд» II степени
ZP001242200
Почетная грамота
ZP001242201
04.06.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Терехова Вероника
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор.
Э. Тиман «Бурный поток» I степени
ZP001242400
Почетная грамота
ZP001242401
04.06.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Паничева Василиса
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор.
С. Геллер «Этюд» III степени
ZP001242300
Почетная грамота
ZP001242301
04.06.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Козина Татьяна
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор.
Н. Торопова «Принцесса» II степени
ZP001242600
Почетная грамота
ZP001242601
04.06.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Коновалова Валерия
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор.
Е. Игнатьева «Грустная сказка» III степени
ZP001242500
Почетная грамота
ZP001242501
04.06.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Коломенкова Александра
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор.
Старинный танец «Контрданс-экосез» II степени
ZP001242700
Почетная грамота
ZP001242701
04.06.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Аверина Елизавета ДШИ
г. Энгельс Саратовская обл.
Баллада о матери 2 место
ZP001242900
04.06.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Сыкулев Александр
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
«Весеннее утро» 2 место
ZP001243000
Почетная грамота
ZP001243001
04.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Поликарпова Диана
Рук. Азарова Галина Васильевна
МУ ДО «Ногинская ДШИ»
Московская область, город Ногинск
И.С.Бах «Менуэт» ре минор II степени
ZP001241500
Почетная грамота
ZP001241501
04.06.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Валяйчикова Алевтина
Рук. Азарова Галина Васильевна
МУ ДО «Ногинская ДШИ»
Московская область, город Ногинск
И.С. Бах «3-голосная инвенция N3” ре мажор I степени
ZP001241600
Почетная грамота
ZP001241601
04.06.2020 Всероссийский
детский
День Победы
11-13 лет
Уч. «Продленка для всех!»
Рук. Смирнова Наталья Анатольевна
ГКОУ «Школа-интернат №95»
Нижний Новгород
Флешмоб 2 место
ZP001241400
Почетная грамота
ZP001241401
04.06.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Бурмистрова Дарина и Бурмистрова Евгения Владимировна
Рук. Тимакова Елена Сергеевна, Калугина Елена Александровна
МБ ДОУ «Детский сад №258»
Кемеровская область, город Новокузнецк
«Обелиск памяти» 1 место
ZP001241200
Почетная грамота
ZP001241201
04.06.2020 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Кабакова Ярослава и Кабакова Олеся Петровна
Рук. Калугина Елена Александровна, Тимакова Елена Сергеевна
МБ ДОУ «Детский сад №258»
Кемеровская область, город Новокузнецк
«Великая Победа — гордость поколений» 2 место
ZP001241100
Почетная грамота
ZP001241101
04.06.2020 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Семья Ануфриевых
Рук. Тимакова Елена Сергеевна, Калугина Елена Александровна
МБ ДОУ «Детский сад №258»
Кемеровская область, город Новокузнецк
«Спасибо» 2 место
ZP001241000
Почетная грамота
ZP001241001
04.06.2020 Международный
педагогический
Мастер-класс
Уч. Калугина Елена Александровна МБ ДОУ «Детский сад №258»
Кемеровская область,город Новокузнецк
Сирень 2 место
ZP001241300
31.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Гришненко Лев, Гуськов Валерий
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО ХОРОВАЯ ШКОЛА «ЮНОСТЬ РОССИИ»
Московская область, г. Раменское
Романс (Л.Криштоп) II степени
ZP001240800
Почетная грамота
ZP001240801
31.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Гришненко Лев, Гуськов Валерий
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО ХОРОВАЯ ШКОЛА «ЮНОСТЬ РОССИИ»
Московская область, г. Раменское
Полька (Л.Кажицкий) II степени
ZP001241700
Почетная грамота
ZP001241701
31.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Федотова Вероника
Рук. Панина Татьяна Сергеевна
МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Алябьева»
Московская область, городской округ Коломна
Л.Лукомский «Полька» II степени
ZP001240900
Почетная грамота
ZP001240901
31.05.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Вакулина Надежда
Рук. Дементьева Елена Олеговна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г. Калининград
Э.Григ Из юных дней I степени
ZP001240400
Почетная грамота
ZP001240401
31.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Ковальчук Виктория
Рук. Кошелева Инна Викторовна
МОУ Школа-интернат
г. Волгоград
Открытка ветерану 2 место
ZP001240500
Почетная грамота
ZP001240501
31.05.2020 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Школа танца «Акварель»
Рук. Кушнарёва Татьяна Винальевна, Куркина Анастасия Андреевна
MАУ ДО «ДТСР «Форус» г.Улан-Удэ»
Республика Бурятия
Тайные хранители ночи II степени
ZP001239300
Почетная грамота
ZP001239301
31.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Семёнов Николай
Рук. Хамзина Лилия Зинатовна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская
Е. Дербенко «Фестиваль» II степени
ZP001239400
Почетная грамота
ZP001239401
31.05.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Нянькина Арина
Рук. Шкицкая Виктория Эдуардовна
МГДМШ им. Гнесиных
Московская область Раменское
музыка — Шарль Дюмон, слова-Мишель Вокер «Non, je ne regrette rien» I степени
ZP001239700
Почетная грамота
ZP001239701
31.05.2020 Международный
творческий
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Нянькина Арина
Рук. Савченко Лариса Ивановна
МГДМШ им. Гнесиных
Московская область Раменское
Былина «Авдотья Рязаночка» в пересказе Бориса Шергина (Декламация) I степени
ZP001239600
Почетная грамота
ZP001239601
31.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ансамбль ложкарей «Колокольчик»
Рук. Хамзина Лилия Зинатовна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская
«Смуглянка» II степени
ZP001239500
Почетная грамота
ZP001239501
31.05.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Нянькина Арина
Рук. Шкицкая Виктория Эдуардовна
МГДМШ им. Гнесиных
Московская область Раменское
муз. Л. Афанасьева сл. И Шаферанам «Гляжу в озера синие» II степени
ZP001239800
Почетная грамота
ZP001239801
31.05.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Клепалова Дарья
Рук. Князьков Николай Николаевич
МУДО «Детская школа искусств № 5»
Московская область, г. Воскресенск
Г. Доницетти Соната для флейты и фортепиано I степени
ZP001239900
Почетная грамота
ZP001239901
31.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Полукчи Стефания
Рук. Фадеева Валентина Михайловна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
С.Майкапар «Мимолетное видение» II степени
ZP001240200
Почетная грамота
ZP001240201
31.05.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Смирнова Лиза
Рук. Скляр Елена Валерьевна, Умерова Екатерина Игоревна
МДОУ №3
Московская область, г.Раменское
Рисунок на асфальте «День защиты детей» 1 место
ZP001240300
Почетная грамота
ZP001240301
31.05.2020 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. «СЕРПАНТИН»
Рук. Тютёва Елена Владимировна
МАУ ДО ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева»
Челябинская область, город Миасс
Ковано — бушовано I степени
ZP001239100
Почетная грамота
ZP001239101
31.05.2020 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Новохацкая Светлана Викторовна МУДО «Октябрьский ДДТ»
Челябинская область
Брош в технике канзаши 1 место
ZP001239200
31.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Гуськов Валерий
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО ХОРОВАЯ ШКОЛА «ЮНОСТЬ РОССИИ»
Московская область, г. Раменское
В стране гномов (А. Роули) II степени
ZP001238600
Почетная грамота
ZP001238601
31.05.2020 Международный
детский
Концертмейстерское мастерство
11-13 лет
Уч. Голованова Екатерина
Рук. Шеховцова Ксения Валерьевна
МУДО «Ногинская ДШИ»
Московская область г. Ногинск
А.Александров романс «Ты со мной» из цикла «Строки любви» II степени
ZP001238800
Почетная грамота
ZP001238801
31.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Гуськов Валерий
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО ХОРОВАЯ ШКОЛА «ЮНОСТЬ РОССИИ»
Московская область, г. Раменское
«Марш дошколят», авт. К. Лоншан-Друшкевичова II степени
ZP001238900
Почетная грамота
ZP001238901
31.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Гуськов Валерий
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО ХОРОВАЯ ШКОЛА «ЮНОСТЬ РОССИИ»
Московская область, г. Раменское
Старинная французская песня (переложение С. Ляховицкой) II степени
ZP001239000
Почетная грамота
ZP001239001
30.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Елагин Максим
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область г. Раменское
Арно Бабаджанян «Мелодия» I степени
ZP001240700
Почетная грамота
ZP001240701
29.05.2020 Всероссийский
творческий
Мастер-класс
Уч. Потапова Татьяна Алексеевна МБУ «ЦДиК «Пирочи» СП Сельниковский СДК
Коломенский городской округ
«Весенние цветы» 1 место
ZP001240600
27.05.2020 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Левицкая Злата
Рук. Симонова Марина Борисовна
МБОУ СОШ № 3
ст.Фастовецкая,Тихорецкий район,Краснодарский край
Авторское стихотворение «Неизбежность» 2 место
ZP001238200
Почетная грамота
ZP001238201
27.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Веркеев Даниил
Рук. Стусова Валентина Петровна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств» музыкальное отделение
Ростовская область, г. Семикаракорск
«Маленькая полька» Л. Стрэббог III степени
ZP001238300
Почетная грамота
ZP001238301
27.05.2020 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Вдовина Алена Петровна, Вдовин Роман Геннадьевич МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
«Развитие физических данных для успешного освоения основ классического танца на уроке специальной физической подготовки» I степени
ZP001237900
27.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Михалёва Ульяна
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
МУДО «Октябрьский «ДДТ»
Челябинская область
Косынка (вязание крючком) 1 место
ZP001237000
Почетная грамота
ZP001237001
27.05.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Труш Иван
Рук. Носачева Виктория Васильевна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, пгт.Белоозерский
М.Таривирдиев «Двое в кафе» I степени
ZP001237100
Почетная грамота
ZP001237101
27.05.2020 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Васильев Максим
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область г.Кинешма
Грачи 3 место
ZP001237400
Почетная грамота
ZP001237401
26.05.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Вокальное трио
Рук. Соломатина Людмила и Лаврухина Ирина
Центр культуры и досуга «Клишино», Сосновский СДК
Московская область
Не твоя невеста III степени
ZP001236800
Почетная грамота
ZP001236801
26.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шибанов Владислав
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат N3»
г. Иваново
«Блокадный Ленинград» 2 место
ZP001236500
Почетная грамота
ZP001236501
26.05.2020 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Шумилина Татьяна
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Спорт в моей жизни». ГРАН-ПРИ
ZP001236700
Почетная грамота
ZP001236701
26.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Комаров Сергей
Рук. Гольцов Андрей Геннадьевич
МБУДО ДДШИ отделение с. Рогачёво и пос. Новосиньково
Московская область, Дмитровский городской округ
«Весёлые гуси» обработка рус.нар.песни В.Янина II степени
ZP001236400
Почетная грамота
ZP001236401
26.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Дорофеев Владислав
Рук. Гольцов Андрей Геннадьевич
МБУДО ДДШИ отделение с. Рогачёво и пос. Новосиньково
Московская область, Дмитровский городской округ
«Маленький вальс» С.Гаврилов III степени
ZP001236300
Почетная грамота
ZP001236301
26.05.2020 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Абдулова Юлия Ильфатовна МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край, село Барда
«Помним, гордимся!!!!!» 2 место
ZP001236200
26.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ласковец Алеся
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г.Морозовск
А.Майкапар Токкатина II степени
ZP001236600
Почетная грамота
ZP001236601
26.05.2020 Международный
творческий
Костюм, головной убор
Уч. Железцова Наталья Александровна МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Костюм военных лет» 2 место
ZP001235600
26.05.2020 Международный
творческий
Костюм, головной убор
Уч. Железцова Наталья Александровна МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Сибирский сувенир» 2 место
ZP001235500
26.05.2020 Международный
творческий
Костюм, головной убор
Уч. Железцова Наталья Александровна МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Отрада» 2 место
ZP001235400
26.05.2020 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край с. Барда
Физкультурное развлечение с родителями в младшей группе «Путешествие с гномиками» 1 место
ZP001235300
26.05.2020 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Кожевникова Арина
Рук. Юскина Ирина Алексеевна
МАОУ СОШ 12
Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани
Стихотворение А.С.Пушкина «Зимнее утро» 1 место
ZP001236100
Почетная грамота
ZP001236101
26.05.2020 Международный
творческий
Костюм, головной убор
Уч. Железцова Наталья Александровна МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Костюм казачий» 1 место
ZP001235700
26.05.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Шевякова Мария Сергеевна и Богодюк Галина Игоревна МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Крапива лебеда» I степени
ZP001235800
26.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Рубанова Анастасия
Рук. Гольцов Андрей Геннадьевич
МБУДО ДДШИ отделение с. Рогачёво и пос. Новосиньково
Московская область, Дмитровский городской округ
«Маленький вальс» С.Гаврилов III степени
ZP001236000
Почетная грамота
ZP001236001
26.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Дубинина Варвара
Рук. Гольцов Андрей Геннадьевич
МБУДО ДДШИ отделение с. Рогачёво и пос. Новосиньково
Московская область, Дмитровский городской округ
«Русская частушка» обработка А.Филиппова III степени
ZP001235100
Почетная грамота
ZP001235101
26.05.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Шевякова Мария Сергеевна МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Гляжу в озёра синие» I степени
ZP001234700
26.05.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Нигматуллин Булат
Рук. Хисамова Флюра Фаритовна
ГБОУ Стерлитамакская КШ №25
Республика Башкортостан
Натюрморт 2 место
ZP001234900
Почетная грамота
ZP001234901
26.05.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Шевякова М.С, Богодюк Г.И, Сотников С.Е МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Проезжала конница» I степени
ZP001234800
26.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Подчасова Валерия
Рук. Андрей Геннадьевич Гольцов
МБУДО ДДШИ отделение с. Рогачёво и пос. Новосиньково
Московская область, Дмитровский городской округ
«Мелодия» Д.Кейтель III степени
ZP001235000
Почетная грамота
ZP001235001
26.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Подчасова Юлия
Рук. Андрей Геннадьевич Гольцов
МБУДО ДДШИ отделение с. Рогачёво и пос. Новосиньково
Московская область, Дмитровский городской округ
Ёлочка- М.Красев II степени
ZP001234400
Почетная грамота
ZP001234401
25.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Хомякова Полина
Рук. Надежда Алексеевна Артемова
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская обл.,г.Раменское
П.И.Чайковский «Нянина сказка» II степени
ZP001233800
Почетная грамота
ZP001233801
25.05.2020 Всероссийский
детский
Семья
11-13 лет
Уч. Поп Николай
Рук. Панченко Е.В.
ГКОУ РО Азовская школа 7
Азов, Ростовская область
Яблоня у дома моей бабушки 3 место
ZP001233900
Почетная грамота
ZP001233901
25.05.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Вокальный коллектив «Кневичанка»
Рук. Елена Николаевна Птичкина
Кневицкий СДК филиал МУК «ЦКДС» Демянского района
Новгородская область Демянский район п.Кневицы
Песня «Живет село» II степени
ZP001232800
Почетная грамота
ZP001232801
25.05.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Ватаманюк Ксения, Денисенко Платон, Денисенко Елизавета, Мелёхин Кирилл
Рук. Великанова Людмила Александровна
МДОУ № 49
Московская область, Раменский г.о., п.Родники
Песня «Хотят ли русские войны?» сл.Е.Евтушенко, муз. Э.Колмановского III степени
ZP001234100
Почетная грамота
ZP001234101
25.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Фролов Алексей
Рук. Надежда Алексеевна Артемова
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская обл.,г.Раменское
П.И.Чайковский «Марш деревянных солдатиков» II степени
ZP001234000
Почетная грамота
ZP001234001
25.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шошина Валерия
Рук. Надежда Алексеевна Артемова
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская обл.,г.Раменское
Т.Остен «Хоровод фей» I степени
ZP001233100
Почетная грамота
ZP001233101
25.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шошина Валерия, Шошина Варвара
Рук. Надежда Алексеевна Артемова
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская обл., г. Раменское
Ю.Шинкаренко «Мечтающая жирафа»из сюиты «Путешествие в Африку» I степени
ZP001233000
Почетная грамота
ZP001233001
25.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Юные Театралы
Рук. Киселева Наталья Игоревна
Детский Центр ТеатралKids
Самара
Мы ничего не знаем о войне 1 место
ZP001232900
Почетная грамота
ZP001232901
25.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бурдова Влада
Рук. Надежда Алексеевна Артемова
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская обл.,г.Раменское
И.Парфенов «Жонглер», П.И.Чайковский «Сладкая греза» I степени
ZP001233300
Почетная грамота
ZP001233301
25.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шошина Варвара
Рук. Надежда Алексеевна Артемова
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская обл.,г.Раменское
М.Жербин «Украинский танец» II степени
ZP001233200
Почетная грамота
ZP001233201
25.05.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ерослаева Вероника
Рук. Гурулёва Елена Анатольевна, Потапова Елена Григорьевна
МБУ ДО Детская школа искусств «Камертон»
Самарская область, г.о. Тольятти
«Дождик» II степени
ZP001233400
Почетная грамота
ZP001233401
25.05.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Долотова Софья
Рук. Гурулёва Елена Анатольевна, Потапова Елена Григорьевна
МБУ ДО Детская школа искусств «Камертон»
Самарская область, г.о. Тольятти
«History Repeating» I степени
ZP001233500
Почетная грамота
ZP001233501
24.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Съедина Алина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область,г.Морозовск
Э.Мак-Доуэлл «Тарантелла» II степени
ZP001237500
Почетная грамота
ZP001237501
24.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Кабанюк Антон
Рук. Анна Викторовна Наумова
МБОУДО ДШИ
Ростовская обл., г.Морозовск
А .Зацепин «Этот мир придуман не нами» II степени
ZP001237600
Почетная грамота
ZP001237601
24.05.2020 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Дмитриева Элеонора
Рук. Симоянова Елена Леонидовна
МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
«Когда звучит музыка…» 1 место
ZP001236900
Почетная грамота
ZP001236901
21.05.2020 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Шеховцова Ксения Валерьевна и Акуратнов Александр Владимирович (камерный ансамбль) МУДО «Ногинская ДШИ»
МО г Ногинск
Д.Кабалевский «Импровизация» I степени
ZP001234500
21.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мамедова Нурлана
Рук. Шеховцова Ксения Валерьевна
МУДО «Ногинская ДШИ»
МО г Ногинск
Этюд И.Беркович II степени
ZP001234600
Почетная грамота
ZP001234601
21.05.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Асташкина Катя
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБ «Промышленновская ЦБС»
Кемеровская область, Промышленновкский район, село Труд
9 мая 2 место
ZP001235900
Почетная грамота
ZP001235901
21.05.2020 Всероссийский
педагогический
Видео
Уч. Самсонова Ольга Иосифовна, Телкова Алина Владимировна МБДОУ «Детский сад № 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Наш ответ карантину» 1 место
ZP001230300
21.05.2020 Международный
детский
Актерское мастерство
18-22 года
Уч. Семиошина Анастасия
Рук. Муканаева Ирина Александровна, Рашитова Оксана Мустафовна
МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи»
город Оренбург
«Баллада о матросской матери» 1 место
ZP001229300
Почетная грамота
ZP001229301
19.05.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Кудрявцев Даниил
Рук. Пидимова Елена Олеговна
МБУ ДО центр развития творчества детей и юношества
Московская область, городской округ Луховицы
Лягушачий джаз 2 место
ZP001231500
Почетная грамота
ZP001231501
19.05.2020 Международный
детский
Видео
5-7 лет
Уч. Костюхина Елизавета
Рук. Пидимова Елена Олеговна
МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества
Московская область, городской округ Луховицы
«3 веселых зайчика» 2 место
ZP001231600
Почетная грамота
ZP001231601
19.05.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Фильчагина Вероника
Рук. Николаева Екатерина Николаевна
МУК ДК «Октябрь» МХС «Радуга»
Московская область, г. Подольск
«Кукушка», польская народная песня I степени
ZP001231700
Почетная грамота
ZP001231701
19.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Дручинина Анна
Рук. Глущенко Ольга Николаевна
МБУ ДО СДМШ № 4
Республика Крым, город Симферополь
В. Клова «Прелюдия» II степени
ZP001231800
Почетная грамота
ZP001231801
19.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Николаенко Тимофей
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГБОУ СО «Карпинская школа — интернат»
Свердловская область, ГО Карпинск
С Днем Победы! 3 место
ZP001232300
Почетная грамота
ZP001232301
19.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Данилов Александр
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г.Морозовск
И.Беркович Сонатина Соль мажор II степени
ZP001232000
Почетная грамота
ZP001232001
19.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Эмирмусаева Зера
Рук. Глущенко Ольга Николаевна
МБУ ДО СДМШ №4
Республика Крым, город Симферополь
И. С. Бах «Аллеманда» из французской сюиты № 3 II степени
ZP001231900
Почетная грамота
ZP001231901
19.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Аскольская Арина
Рук. Денисенко Наталья Геннадьевна
МУДО Октябрьский Дом детского творчества
село Октябрьское Челябинской области
«День Победы» 2 место
ZP001231100
Почетная грамота
ZP001231101
19.05.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Чумакова Арина
Рук. Бабкин Валерий Васильевич
МУ ДО «Ногинская ДШИ»
Московская область, город Ногинск
А.Виницкий «Чапа» I степени
ZP001230200
Почетная грамота
ZP001230201
19.05.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Пономарева Маргарита
Рук. Телкова Алина Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Мороженое» 2 место
ZP001230800
Почетная грамота
ZP001230801
19.05.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Драга Рома
Рук. Самсонова Ольга Иосифовна
МБДОУ «Детский сад № 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Цыпленок в домике» 2 место
ZP001234300
Почетная грамота
ZP001234301
19.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бережной Сергей
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
М. Каркасси. Вальс II степени
ZP001229800
Почетная грамота
ZP001229801
19.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Понырко Никита
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, село Исаклы
Цыганочка народная мелодия в обработке В.Калинина III степени
ZP001230000
Почетная грамота
ZP001230001
19.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Полумиева Мария, Сазонова Ксения
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
В. Коровицын. Куклы сеньора Карабаса I степени
ZP001229500
Почетная грамота
ZP001229501
19.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Болгарева Ева
Рук. Ирина Александровна Узбекова
МАУДО «Детская школа искусств №8»
г. Оренбург
Т.Остен «Полька-мазурка» II степени
ZP001229600
Почетная грамота
ZP001229601
19.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Оркестр русских народных инструментов
Рук. Гольцов Андрей Геннадьевич, концертмейстер Гольцова Елена Валентиновна
МБУДО ДДШИ отделение с. Рогачёво и пос. Новосиньково
Московская область, Дмитровский городской округ
«Орловский сувенир» Евг. Дербенко I степени
ZP001229700
Почетная грамота
ZP001229701
19.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гусева Ксения
Рук. Фадеева Валентина Михайловна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
Р.Рейнгольд «Скерцетто» I степени
ZP001229200
Почетная грамота
ZP001229201
19.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Дуэт: Липилина Елизавета, Ременников Павел
Рук. Коромыслов Максим Валентинович
МАУ ДО «Детско-юношеский центр им. В. Соломина» г. Перми
г. Пермь
«Ромашка» из репертуара группы «Белый день» I степени
ZP001234200
Почетная грамота
ZP001234201
19.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Патенко Александра
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
неизв. автор «Собачий вальс» II степени
ZP001228900
Почетная грамота
ZP001228901
19.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Патенко Александра
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
С.Пастор «Пьеса» II степени
ZP001229000
Почетная грамота
ZP001229001
19.05.2020 Международный
педагогический
Музыкальное творчество
Уч. Ансамбль русских народных инструментов «Карусель»
Рук. Порошина Галина Семеновна
МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область, г. Красноуральск
В. Моцарт «Немецкий танец» I степени
ZP001229100
Почетная грамота
ZP001229101
19.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Гогиашвили Таисия
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«День Победы» 2 место
ZP001227200
Почетная грамота
ZP001227201
19.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Кунгурцева Алена
Рук. Афонина Надежда Васильевна
МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Красноуральск Свердловской области
Свердловская область, город Красноуральск
Д.Циполи «Сарабанда» соль-минор III степени
ZP001228400
Почетная грамота
ZP001228401
19.05.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Мясникова Алина
Рук. Афонина Надежда Васильевна
МАУ ДО «Детская школа искусств»имени Е.П. Шиляева
Свердловская область, город Красноуральск
М.Блантер «Катюша» II степени
ZP001228500
Почетная грамота
ZP001228501
19.05.2020 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Театральная студия «Улица Мира»
Рук. Соломонова Оксана Владимировна
МБУДО ЦРТДиЮ
Московская область, г.о. Луховицы
Спектакль «Ищу тебя» 1 место
ZP001233700
Почетная грамота
ZP001233701
19.05.2020 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Театральная студия «Улица Мира»
Рук. Соломонова Оксана Владимировна
МБУДО ЦРТДиЮ
Московская область, г.о. Луховицы
Спектакль «Туман над озером» 1 место
ZP001233600
Почетная грамота
ZP001233601
18.05.2020 Международный
детский
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Образцовый детский музыкальный театр «Капелька»
Рук. Бобкова Л.Б, Соломонова О.В., Косова Л.М., Пидимова Е.О.
МБУДО Центр развития творчества детей и юношества
Городской округ Луховицы Московская область
Музыкальный спектакль «Опять про любовь» 1 место
ZP001232500
Почетная грамота
ZP001232501
18.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Макаров Иван
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«День Победы» 3 место
ZP001227100
Почетная грамота
ZP001227101
18.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Ларионова Полина
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«День Победы» 1 место
ZP001227400
Почетная грамота
ZP001227401
18.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Панкин Роман
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«День Победы» 2 место
ZP001227300
Почетная грамота
ZP001227301
18.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Ларионова Полина
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«9 мая» 2 место
ZP001227700
Почетная грамота
ZP001227701
18.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Стукалина Вера
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Вечный огонь» 1 место
ZP001227600
Почетная грамота
ZP001227601
18.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Калинина Анна
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Вечный огонь» 1 место
ZP001227500
Почетная грамота
ZP001227501
18.05.2020 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Игнатова Ирина Леонидовна МБДОУ «Детский сад 77»
г. Рязань
Этот День Победы 2 место
ZP001228100
18.05.2020 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Кормашова Оксана Николаевна МБДОУ «Детский сад 77»
г. Рязань
Мы наследие героев 1 место
ZP001228000
18.05.2020 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Сметанникова Наталья Васильевна МБДОУ «Детский сад 77»
г. Рязань
9 мая 2 место
ZP001227900
18.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Якунин Анатолий
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«9 мая» 3 место
ZP001227800
Почетная грамота
ZP001227801
18.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Валиев Тимур
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, город Нижний Тагил
«Желтый комочек» 2 место
ZP001228200
Почетная грамота
ZP001228201
18.05.2020 Всероссийский
творческий
День Победы
8-10 лет
Уч. Шляпникова Дарина
Рук. Шляпникова Юлия Геннадьевна
МБУ «РКДК»
Кемеровская обл., Промышленновский р-он, с.Труд.
Мы не забудем Вас, Герои 3 место
ZP001226800
Почетная грамота
ZP001226801
18.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шалимов Александр
Рук. преподаватель Михайлова Галина Викторовна, концертмейстер Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
А.Новиков «Смуглянка» I степени
ZP001227000
Почетная грамота
ZP001227001
18.05.2020 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Дементьев Степан, Жирнов Никита, Сорочкина Виталина, Хуснуллин Карим и Камиль
Рук. Тухватуллина Ильсияр Рушановна
МБУ ДО «ДТДиМ»
г. Чистополь, Республика Татарстан
Космические истории ( пластилиновые сюжеты) 1 место
ZP001226900
Почетная грамота
ZP001226901
18.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Сидорова Оксана
Рук. Николаева Юлия Михайловна
ДШИ 8
г. Оренбург
Романс «Слеза» III степени
ZP001226700
Почетная грамота
ZP001226701
18.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шалимов Александр
Рук. преподаватель Михайлова Галина Викторовна, концертмейстер Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Н.Рота «Тема» из кинофильма «Крестный отец» II степени
ZP001228800
Почетная грамота
ZP001228801
18.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Степенко Мария
Рук. Шалимова Светлана Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
А.Шалаев «Фантазия» на тему песни А.Аверкина «На побывку едет» II степени
ZP001228700
Почетная грамота
ZP001228701
18.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сопрунов Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
М.Л.Анидо «Аргентинская мелодия» I степени
ZP001228600
Почетная грамота
ZP001228601
18.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Синишина Тамара
Рук. Чернядьева Анжелика Михайловна
МОКУ для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ,Спасо-Талицкий детский дом для детей дошкольного возраста, Орического района Кировской области
Кировская обл.
«День Победы» 1 место
ZP001226400
Почетная грамота
ZP001226401
18.05.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Милькичева Алина
Рук. Гурулёва Елена Анатольевна, Потапова Елена Григорьевна
МБУ ДО Детская школа искусств «Камертон»
Самарская область, г.о. Тольятти
«Бах творит» II степени
ZP001226500
Почетная грамота
ZP001226501
18.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Катина Юлия
Рук. Тарасова Лариса Фёдоровна
МБДОУ ДШИ
с.Починки
В. Дункомб «Сонатина» II степени
ZP001225900
Почетная грамота
ZP001225901
18.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Катина Юлия
Рук. Тарасова Лариса Фёдоровна
МБДОУ ДШИ
с.Починки
К.Нефе «Аллегретто» II степени
ZP001226000
Почетная грамота
ZP001226001
18.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Катина Юлия
Рук. Тарасова Лариса Фёдоровна
МБДОУ ДШИ
с. Починки
Д.Тюрк «Ариозо» II степени
ZP001226100
Почетная грамота
ZP001226101
14.05.2020 Международный
творческий
Видео
Уч. Шуляк Наталья Владимировна Сельская библиотека №5 МБУК г/о Балашиха
Московская область, г. Балашиха
Моя память 1 место
ZP001229900
12.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Алексеев Мирон, Ганиев Динислам, Суфияров Марат, Фаррахов Ролан
Рук. Шарипова Ралия Фаязовна
МАДОУ Д/СN30
г. Октябрьский Башкортостан
Коллаж 2 место
ZP001228300
Почетная грамота
ZP001228301
12.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Полякова Софья
Рук. Сарабьева О.В.
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних»Вера»
Астраханская область, г. Харабали
«Горький хлеб Ленинграда» 2 место
ZP001226200
Почетная грамота
ZP001226201
12.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Гарькавенко Марина
Рук. Мартынова Елена Владимировна
ГКОУ «Школа №3 для детей с ОВЗ»
г. Кострома
Птицы прилетели 2 место
ZP001226300
Почетная грамота
ZP001226301
12.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
11-13 лет
Уч. Малянова Кристина
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа — интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, Инсар
«Гвоздики» 2 место
ZP001225600
Почетная грамота
ZP001225601
12.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Севостьянова Валерия
Рук. Диль Елена Юрьевна
ГКОУ РО «Новочеркасская специальная школа- интернат №1»
Ростовская обл., г. Новочеркасск
«Ввысь за синей птицей» 2 место
ZP001211100
Почетная грамота
ZP001211101
12.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Коллективная работа, ГПД
Рук. Карпова Галина Владимировна
ОГБОУ «Школа -интернат для обучающихся с ОВЗ № 89»
г. Ульяновск, Ульяновская обл
«Помним! Гордимся! Чтим!» 2 место
ZP001211900
Почетная грамота
ZP001211901
12.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Насипов Егор
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Лебеди 3 место
ZP001205100
Почетная грамота
ZP001205101
12.05.2020 Всероссийский
детский
Растительный мир
11-13 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г. Пермь
Краски лета 2 место
ZP001204000
Почетная грамота
ZP001204001
11.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Мазов Сергей
Рук. Бабкин Валерий Васильевич
МУ ДО « Дубровская детская музыкальная школа»
Московская область, город Ногинск-9
А.Виницкий «Маленький ковбой» II степени
ZP001225300
Почетная грамота
ZP001225301
11.05.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Ермолаева Дарья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
Катюша I степени
ZP001225400
Почетная грамота
ZP001225401
11.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Большаков Максим
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа№4»
Тверская область, город Вышний Волочёк
Открытка «День Победы» 2 место
ZP001225100
Почетная грамота
ZP001225101
11.05.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Ермолаева Дарья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
Это просто война I степени
ZP001225500
Почетная грамота
ZP001225501
11.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Малышева Кристина
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край г. Хабаровск
День Победы 1 место
ZP001223900
Почетная грамота
ZP001223901
11.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Воронков Лука
Рук. Гольцова Елена Валентиновна
ДДШИ отделение п. Рыбное
Московская обл. Дмитровский городской округ
Д.Фортеа «Вальс» III степени
ZP001223800
Почетная грамота
ZP001223801
11.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Семейный ансамбль: Белов Савелий (балалайка) и Белов Семён (баян)
Рук. Гольцова Елена Валентиновна, Гольцов Андрей Геннадьевич
ДДШИ отделение п. Новосиньково
Московская обл. Дмитровский городской округ
В.Котельников «Танец» II степени
ZP001223700
Почетная грамота
ZP001223701
11.05.2020 Международный
творческий
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Маслова Ульяна
Рук. Юсубов Эльвин Набиевич, Панасюк Алексей Андреевич
МАУДО ДТДиМ
г. Оренбург
Жванецкий- Города ГРАН-ПРИ
ZP001224000
Почетная грамота
ZP001224001
11.05.2020 Международный
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Иванова Анна
Рук. Шмелева Ирина Владиславовна
МБУДО » ЧДМШ№5 им.Ф.М. Лукина»
г. Чебоксары
М.Сидрер «Полька» I степени
ZP001224100
Почетная грамота
ZP001224101
08.05.2020 Всероссийский
творческий
Музыкальное творчество
18-22 года
Уч. Жуков Виталий Сергеевич
Рук. Гаврилина Любовь Ивановна
МБУК «ЦКС Пугачевского района» ДК с.Большая Таволожка
Саратовская обл., Пугачевский район
«Березы» I степени
ZP001224300
Почетная грамота
ZP001224301
08.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сорокина Анна
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
К.Глэзер. Менуэт g-moll III степени
ZP001224200
Почетная грамота
ZP001224201
08.05.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Ансамбль народной песни «Традиция»
Рук. Александра Юрьевна Кисельман
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, село Алтайское
«Вдовы России» I степени
ZP001224600
Почетная грамота
ZP001224601
08.05.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Нагорных Роксана
Рук. Александра Юрьевна Кисельман
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, село Алтайское
«Я лечу над Россией» II степени
ZP001224500
Почетная грамота
ZP001224501
08.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Момчилова Виктория
Рук. Полянская Ирина Владимировна
МБДОУ «Детский сад №19»
г.Новомосковск Тульская область
Поделка «Вечный огонь» 2 место
ZP001224400
Почетная грамота
ZP001224401
08.05.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Ансамбль народной песни «Традиция»
Рук. Александра Юрьевна Кисельман
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, село Алтайское
«Вдовы России» I степени
ZP001224700
Почетная грамота
ZP001224701
08.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ханмухаметова Ализа
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«День Победы» 1 место
ZP001224800
Почетная грамота
ZP001224801
08.05.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Аверин Иван
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18» (СПДС)
Самарская область, г. Тольятти
«Героям Победы — спасибо!» 2 место
ZP001223300
Почетная грамота
ZP001223301
08.05.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Корзюков Кирилл
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа–интернат №1 для обучающихся с ОВЗ»
Смоленская область, г.Вязьма
«Весны цветение» 2 место
ZP001223500
Почетная грамота
ZP001223501
08.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Богданов Алексей
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«9 мая» 1 место
ZP001223400
Почетная грамота
ZP001223401
08.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Саминина Анжелика
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Г(КОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ г.Инсар
Подсолнухи к празднику 2 место
ZP001223100
Почетная грамота
ZP001223101
08.05.2020 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Хорошев Пётр
Рук. Селягина Елена Ивановна
СП «Детский сад №29» Кораблик»ГБОУ СОШ №13
г.о.Чапаевск Самарская область
«Мой любимый Ёжик» 1 место
ZP001223000
Почетная грамота
ZP001223001
08.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Щекотков Михаил
Рук. Пупшева Наталья Ивановна
МДОУ ЦРР детский сад № 28
г.о. Жуковский
Вперед к Победе! 2 место
ZP001222900
Почетная грамота
ZP001222901
08.05.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лосевской Трофим, Рылова Нина
Рук. Людмила Васильевна Бодягина
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
с.п. Нижнесортымский
В.Сурциков. Юный ковбой. II степени
ZP001222800
Почетная грамота
ZP001222801
08.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
Смешанная категория
Уч. Образцовый детский коллектив оркестр народных инструментов «Калинка»
Рук. Евсеева Александра Алексеевна, Концертмейстеры: Коромыслов Максим Валентинович, Алампиев Александр Сергеевич
Детско-юношеский центр им. Василия Соломина
г. Пермь
Борис Мокроусов «Одинокая гармонь» I степени
ZP001225200
Почетная грамота
ZP001225201
08.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Харитонова Анастасия
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская обл. г.Владимир
Храбрый ковбой Н.Торопова II степени
ZP001222700
Почетная грамота
ZP001222701
07.05.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Карягина Анастасия
Рук. Демидова Виталина Валерьевна
МУ ДО «Ногинская ДШИ»
Московская область, город Ногинск
А.Рамирес «Странники» II степени
ZP001225000
Почетная грамота
ZP001225001
06.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Группа «Смешарики» и группа «Гномики»
Рук. Пленкова Светлана Алексеевна, Бехтерева Ирина Владимировна
КОГОБУ для детей-сирот «Детский дом с.Спас-Талица Оричевского района»
Кировская область
«Вечный огонь» 2 место
ZP001217700
Почетная грамота
ZP001217701
06.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Калиничев Тихон
Рук. Гольцова Елена Валентиновна
ДДШИ отделение с. Рогачёво
Московская обл. Дмитровский городской округ
р.н.п. «Как под горкой» обр. В.Калинина III степени
ZP001221300
Почетная грамота
ZP001221301
06.05.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Антипин Савелий
Рук. Антипина Татьяна Геннадьевна
МОУ «СОШ №18», 1 «Г» класс
Архангельская область, город Котлас
«Пасхальный натюрморт» 1 место
ZP001221400
Почетная грамота
ZP001221401
06.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Моисеева Дарья
Рук. Болотских Ирина Фаридовна
МБУ ДО «ДМШ п.Северного»
Коми г.Воркута п.Северный
М.Исаковский «Огонек» II степени
ZP001221500
Почетная грамота
ZP001221501
06.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Акулич Дмитрий
Рук. Болотских Ирина Фаридовна
МБУ ДО «ДМШ п.Северного»
Коми г.Воркута п.Северный
Т. Николаева «Галоп» I степени
ZP001221600
Почетная грамота
ZP001221601
06.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Чепрасова Полина, Мусаева Гуримат
Рук. Людмила Васильевна Бодягина
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
с.п.Нижнесортымский
Н.Даутов. Одиночество. II степени
ZP001221800
Почетная грамота
ZP001221801
06.05.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Шлепкина Арина
Рук. Шавкунова Елена Владимировна
МУК «Централизованная клубная система Пугачёвского района»
Саратовская обл., Пугачёвский район, пос.Заволжский
«Ты помни!»- Автор текста: Ткач О. Композитор: Остапенко Л. 1 место
ZP001221700
Почетная грамота
ZP001221701
06.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лосевской Трофим
Рук. Людмила Васильевна Бодягина
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
с.п.Нижнесортымский
С.Павлюченко. Фугетта. II степени
ZP001222000
Почетная грамота
ZP001222001
06.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лосевской Трофим, Рылова Нина
Рук. Людмила Васильевна Бодягина
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Е.Дербенко. Лирическое настроение. II степени
ZP001221900
Почетная грамота
ZP001221901
06.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Бессуднова Алёна
Рук. Осикова Елена Александровна
КГОБУ Спасская КШИ
Приморский край, г. Спасск — Дальний
Герб города — героя Керчь ГРАН-ПРИ
ZP001222100
Почетная грамота
ZP001222101
06.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Вертий Василина
Рук. Андрюнина Эльмира Эльдаровна
МБОУ СОШ N 8
Ставропольский край, город Ессентуки
Могила неизвестного солдата 1 место
ZP001222300
Почетная грамота
ZP001222301
06.05.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Вертий Василина
Рук. Камышникова Елена Дмитриевна
ГДК Ессентуки
Ставропольский край, город Ессентуки
Дикая кошка 1 место
ZP001222200
Почетная грамота
ZP001222201
06.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Миресова Камилла
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Г.Беренс. Этюд №33 соч.70 I степени
ZP001222400
Почетная грамота
ZP001222401
06.05.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бондарев Илья
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ф.Кулау. Сонатина C-dur op.55 I степени
ZP001222500
Почетная грамота
ZP001222501
06.05.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Вервейко Данил
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская область, Красносулинский район
Домик для птиц 1 место
ZP001222600
Почетная грамота
ZP001222601
06.05.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Осипцова Дарья
Рук. Фадеева Валентина Михайловна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
Бенда И.А. Сонатина II степени
ZP001221200
Почетная грамота
ZP001221201
06.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Каменев Максим
Рук. Черкашина Ольга Николаевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
Глейхман «Вальс» (Осень) II степени
ZP001220800
Почетная грамота
ZP001220801
06.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
11-13 лет
Уч. Морозова Арина
Рук. Борзова Елена Анатольевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
г. Тверь
Рисунок к стихотворению Р. Гамзатова»Журавли» 1 место
ZP001223600
Почетная грамота
ZP001223601
06.05.2020 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Стукалина Вера
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна, Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
Мир! Труд! Май! 1 место
ZP001220900
Почетная грамота
ZP001220901
06.05.2020 Международный
творческий
День Победы
5-7 лет
Уч. Гамершмидт Дарья
Рук. Евстигнеева Марина Геннадьевна
АОУ Детский сад 7 «Улыбка»
Долгопрудный
Открытка «С Днём победы» 1 место
ZP001221000
Почетная грамота
ZP001221001
06.05.2020 Всероссийский
творческий
Игры, игрушки
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Му-му 2 место
ZP001219800
06.05.2020 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Тюменова Алина
Рук. Шестеркина Елена Борисовна
МУ ДО «ЦДТ»
Челябинская область, г. Касли
«Друзья» 1 место
ZP001220000
Почетная грамота
ZP001220001
06.05.2020 Всероссийский
детский
Экология
11-13 лет
Уч. Русалёва Мария
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Подводный мир 1 место
ZP001219900
Почетная грамота
ZP001219901
06.05.2020 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Филатов Владимир
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
Ивановская область, г.Шуя
Никто не забыт, ничто не забыто 2 место
ZP001220100
Почетная грамота
ZP001220101
06.05.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Гринкевич Кристина
Рук. Рыбалка Ирина Николаевна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
Д.Кабалевский «Клоуны» II степени
ZP001220200
Почетная грамота
ZP001220201
06.05.2020 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл. г. Среднеуральск
«Домашний аквариум» 1 место
ZP001220300
06.05.2020 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Турлакова Аня
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл. г. Среднеуральск
«Выход в космос Белки и Стрелки» 1 место
ZP001220400
Почетная грамота
ZP001220401

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля