Май 2021. Результаты V конкурса «Созвездие»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение  

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
18.06.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Васильев Арсений
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Jingle bells II степени
ZP001389400
Почетная грамота
ZP001389401
18.06.2021 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Дятлов Иван Андреевич МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Stefen Shackinger. City lights I степени
ZP001389300
18.06.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Бондаренко Лев, Захарова Елизавета, Бережной Сергей, Дятлов Иван
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна, Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
G. Shearing. Lullaby of birdland II степени
ZP001389200
Почетная грамота
ZP001389201
18.06.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Дуля Ксения
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
К. Ф. Бах. Менуэт II степени
ZP001389500
Почетная грамота
ZP001389501
18.06.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ким Лев
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБУ «ГКДЦ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Ф. Де Милано. Канцона II степени
ZP001389600
Почетная грамота
ZP001389601
05.06.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шмаргалова Анастасия
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
И.С.Бах. Менуэт G-dur из Нотной тетради Анны Магдалены Бах. II степени
ZP001388400
Почетная грамота
ZP001388401
05.06.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Попова Юлиана
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Н.Торопова. Цветок и бабочки. II степени
ZP001388500
Почетная грамота
ZP001388501
05.06.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Миресова Камилла
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Т.Лак. Этюд соч.95 №12 I степени
ZP001389000
Почетная грамота
ZP001389001
05.06.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Короткова Татьяна
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Л.Бетховен. «Украинская песня» II степени
ZP001389100
Почетная грамота
ZP001389101
03.06.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Травкова Вероника
Рук. Подпоринова Надежда Олеговна
ФГБОУ ВО Краснодарский государственный институт культуры
г. Краснодар
I don’t know I степени
ZP001387500
Почетная грамота
ZP001387501
02.06.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Бокань Яна
Рук. Подпоринова Надежда Олеговна
ФГБОУ ВО «КГИК»
Краснодарский край, Г.Краснодар
«Slap That Bass» I степени
ZP001388200
Почетная грамота
ZP001388201
02.06.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Полукчи Стефания
Рук. Фадеева Валентина Михайловна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
С.Насидзе «Песня маленького мастера» II степени
ZP001387300
Почетная грамота
ZP001387301
02.06.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Швецова Надежда
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
«На листве сидят цветочки, в два всего лишь лепесточка» 1 место
ZP001388100
Почетная грамота
ZP001388101
02.06.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Резник Евгения Николаевна
Рук. Старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения Подпоринова Надежда Олеговна; ИО зав. кафедры Дегтярёва Наталья Михайловна; Ректор ФГБОУ ВО «КГИК» Зенгин Сергей Семёнович
ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры»
Краснодарский край, г. Краснодар
«Мама» I степени
ZP001388300
Почетная грамота
ZP001388301
02.06.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Полукчи Стефания
Рук. Фадеева Валентина Михайловна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
С.Насидзе «Песня маленького мастера» II степени
ZP001387400
Почетная грамота
ZP001387401
30.05.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Глухова Елизавета
Рук. Балясникова Наталья Геннадиевна
МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область
Я.Ванхаль «Сонатина» II степени
ZP001387700
Почетная грамота
ZP001387701
30.05.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Сульянова Светлана
Рук. преподаватель Медведев Вадим Владимирович, концертмейстер Балясникова Наталья Геннадиевна
МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область
Р.Шуман «Смелый наездник» II степени
ZP001387600
Почетная грамота
ZP001387601
30.05.2021 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Детское объединение «Бумагопластика оригами»
Рук. Артемова Олеся Викторовна
МОУ ДО ЦДОД «Росток»
г. Электросталь
Быть первыми в космосе 1 место
ZP001388000
Почетная грамота
ZP001388001
30.05.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Кондакова Анна
Рук. Никитина Мария Алексеевна
МУДО «ДШИ № 5»
г.о. Воскресенск
Муз. Ю. Чичкова, сл, К. Ибряева «Самая частливая» I степени
ZP001387900
Почетная грамота
ZP001387901
30.05.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Детское объединение «Бисероплетение»
Рук. Артемова Олеся Викторовна
МОУ ДО ЦДОД «Росток»
Московская область г. Электросталь
«Весенние цветы» 2 место
ZP001387800
Почетная грамота
ZP001387801
30.05.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Кабир Сабина
Рук. Глущенко Ольга Николаевна
МБУ ДО СДМШ №4
Республика Крым, город Симферополь
В. Клова «Прелюдия» II степени
ZP001386400
Почетная грамота
ZP001386401
30.05.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Сергеева Арина
Рук. Глущенко Ольга Николаевна
МБУ ДО СДМШ №4
Республика Крым, город Симферополь
Анна Колтунова «О чём говорили звёзды и дремучий лес» II степени
ZP001386500
Почетная грамота
ZP001386501
30.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шибанов Владик
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат N3»
г.Иваново
«Матрёшка из конусов» 2 место
ZP001386700
Почетная грамота
ZP001386701
30.05.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Щербакова Полина
Рук. Ветрова Надежда Нестеровна
МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г. Барнаул
Моя семья 2 место
ZP001386800
Почетная грамота
ZP001386801
30.05.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Приймак Саша
Рук. Сундеева Елена Рудольфовна
МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г. Барнаул
«Ура! Лето!» 2 место
ZP001386900
Почетная грамота
ZP001386901
30.05.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Крысенков Тимофей ЧСПК
г. Москва
Ария Иуды I степени
ZP001387000
30.05.2021 Международный
педагогический
Музыкальное творчество
Уч. Вокально-инструментальный дуэт «Росквiт»
Рук. Савицкий Егор Станиславович, Савицкая Валерия Андреевна
ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза»
Республика Беларусь, г. Гродно
Обработка Савицкого Е.С. «Колхозная» из репертуара «Белый день» I степени
ZP001387100
Почетная грамота
ZP001387101
29.05.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Сульянова Светлана
Рук. преподаватель Медведев Вадим Владимирович, концертмейстер Балясникова Наталья Геннадиевна
МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область
Р.Шуман «Смелый наездник» II степени
ZP001387600
Почетная грамота
ZP001387601
29.05.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Глухова Елизавета
Рук. Балясникова Наталья Геннадиевна
МАУ ДО ДШИ с.Исаклы
Самарская область
Я.Ванхаль «Сонатина» II степени
ZP001387700
Почетная грамота
ZP001387701
27.05.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Звездочки»
Рук. Никитина Мария Алексеевна
МУДО «ДШИ № 5»
г.о. Воскресенск
Муз. и сл. А. Абеляна «Песенка про Хомячка» I степени
ZP001385300
Почетная грамота
ZP001385301
27.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Гридасова Наталия
Рук. Крючкова Лариса Викторовна
ГБУ ДО «ДШИ г. Новоузенска» Саратовской области
Саратовская область, г.Новоузенск
И.С.Бах «Инвенция»F-dur I степени
ZP001387200
Почетная грамота
ZP001387201
27.05.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Фольклорный ансамбль «Горлица»
Рук. Кулакова Татьяна Анатольевна
МБОУ ДО «Детская школа искусств»
Тверская область, г.Нелидово
«А мы Масленицу прыкытали» III степени
ZP001385400
Почетная грамота
ZP001385401
26.05.2021 Международный
детский
Художественное слово
11-13 лет
Уч. Мирзоева Айлин Кязым
Рук. Ганцева Алла Владимировна
Бакинский Европейский Лицей
Азербайджан Баку
Диалог двух поэтов Низами Гянджеви и Пушкина через века 1 место
ZP001385900
Почетная грамота
ZP001385901
26.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Менькова Алёна
Рук. Шашкина Людмила Сергеевна
МБУ ДО ДМШ №1
г. Хабаровск
Л. Бетховен соната №25 часть 3 I степени
ZP001385800
Почетная грамота
ZP001385801
26.05.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Менькова Алёна
Рук. Шашкина Людмила Сергеевна
МБУ ДО ДМШ №1
г. Хабаровск
Л. Бетховен соната №25 часть 3 I степени
ZP001385700
Почетная грамота
ZP001385701
26.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Аскольская Арина
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
«Декоративная салфетка» вязание крючком 1 место
ZP001385600
Почетная грамота
ZP001385601
26.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кошман Евгения
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
«Пасхальный заяц» (мягкий сувенир, шитьё) 2 место
ZP001385500
Почетная грамота
ZP001385501
26.05.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Вакулина Надежда
Рук. Дементьева Елена Олеговна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
Калининградская область, г.Калининград
Ф.Шуберт 4 вальса I степени
ZP001386000
Почетная грамота
ZP001386001
26.05.2021 Международный
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Алексеева Ольга
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, с. Исаклы
«Марш» С.Прокофьев III степени
ZP001385100
Почетная грамота
ZP001385101
26.05.2021 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Ильминский Владимир
Рук. Просветов Олег Валерьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская обл., Красносулинский район
Дверной крючок 3 место
ZP001386300
Почетная грамота
ZP001386301
26.05.2021 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Домахин Игорь
Рук. Просветов Олег Валерьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская обл., Красносулинский район
Ключница 2 место
ZP001386200
Почетная грамота
ZP001386201
26.05.2021 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Марахтанов Андрей
Рук. Просветов Олег Валерьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская обл., Красносулинский район
Ключница 2 место
ZP001386100
Почетная грамота
ZP001386101
26.05.2021 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Балясникова Александра
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, с.Исаклы
«Марш» Э. Сигмейстер III степени
ZP001385200
Почетная грамота
ZP001385201
26.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кузьмина Кристина
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГБОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Мордовия
Вышивка болгарским крестом «Конь в маках» 1 место
ZP001377300
Почетная грамота
ZP001377301
26.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Жученя Марк
Рук. Ольга Куршутовна Зубарева
ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»
Ростовская область, город Волгодонск
«Олени у водопада» (роспись на холсте по номерам) 1 место
ZP001374100
Почетная грамота
ZP001374101
22.05.2021 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Бахитова Валерия
Рук. Сырникова Олеся Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 136»
Кемеровская область — Кузбасс, г. Новокузнецк
Вечная память 1 место
ZP001384200
Почетная грамота
ZP001384201
22.05.2021 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Бондарев Матвей
Рук. Политова Ирина Сергеевна
МДОУ детский сад комбинированного вида №26 «Звёздочка»
Московская область
«Пусть всегда будет мир на земле!» 1 место
ZP001384500
Почетная грамота
ZP001384501
22.05.2021 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
11-13 лет
Уч. Коробейникова Екатерина
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
ГКОУ УР «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Я люблю свою лошадку 1 место
ZP001384400
Почетная грамота
ZP001384401
22.05.2021 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Вервейко Даниил
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область. Красносулинский район
«Велосипед» 1 место
ZP001384300
Почетная грамота
ZP001384301
22.05.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Золотовская Валерия
Рук. Ирина Владимировна Кравченко
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл,г. Морозовск
«Баллада о военных летчицах» II степени
ZP001384600
Почетная грамота
ZP001384601
22.05.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Запорожцев Вячеслав
Рук. Кравченко Ирина Владимировна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл.
«Эхо войны» из реп. Дениса Кучера I степени
ZP001384700
Почетная грамота
ZP001384701
22.05.2021 Всероссийский
детский
Конспекты творческих уроков
Уч. Шебашова Галина Мурадхановна МДОУ д/с №4 «Колокольчик»
Ставропольский край села Новая Жизнь Буденновского района
Тема: «Россия – Родина моя» (Конспект занятия по нравственно-патриотическому воспитанию детей в старшей группе). 2 место
ZP001384900
22.05.2021 Всероссийский
детский
Педагогические проекты
Уч. Шебашова Галина Мурадхановна МДОУ д/с №4 «Колокольчик»
Ставропольский край села Новая Жизнь Буденновского района
Проект по нравственно-патриотическому воспитанию «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА» 1 место
ZP001385000
22.05.2021 Международный
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Палаткина Дарья
Рук. Лисина Наталья Александровна
Студия саморазвития «Воздух»
г.Осинники, Кемеровская область
«Принц Джуллиан-любимый мультгерой» 1 место
ZP001383600
Почетная грамота
ZP001383601
22.05.2021 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
смешанная категория
Уч. Белкина Мария, Щелкунова Екатерина, Марченко Ульяна, Пелина Дарья, Пыстогова Виктория
Рук. Палаткина Анна Владимировна
Студия саморазвития «Воздух»
г. Осинники, Кемеровская область
Воздушно-акробатический этюд «FlyYogaDans» 2 место
ZP001383700
Почетная грамота
ZP001383701
22.05.2021 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
11-13 лет
Уч. Валькова Софья, Николаева Юлия, Шведова Александра, Семенюк Арина, Крымсакова Светлана
Рук. Палаткина Анна Владимировна
Студия саморазвития «Воздух»
г.Осинники, Кемеровская область
воздушно-акробатический этюд «Tenderness» 2 место
ZP001383800
Почетная грамота
ZP001383801
22.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Попова Елизавета
Рук. Баталичева Наталья Владимировна
МУ ДО «Ногинская ДШИ»
Богородский г.о.,г.Ногинск
Былые дни 3 место
ZP001382900
Почетная грамота
ZP001382901
22.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Оброкова Ульяна
Рук. Барановская Галина Георгиевна
МУДО ДШИ «Элегия»
Московская область, г.Воскресенск
А.Цыганков «Скоморошьи игры» I степени
ZP001383100
Почетная грамота
ZP001383101
22.05.2021 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Видяхина Светлана Юрьевна, Вдовина Алена Петровна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
«Виды temps lié в развитии на уроках классического танца» ГРАН-ПРИ
ZP001383000
22.05.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Шумейко Дарья
Рук. Петрова Н.И.,Полянский П.В.
МУДО ЦЭВД
г. Саранск
Настроение хорошее II степени
ZP001382600
Почетная грамота
ZP001382601
22.05.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Керов Захар
Рук. Дубровин Александр Николаевич
МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств»
Свердловская область
«Бабушкина шкатулка» А.Виницкий I степени
ZP001382500
Почетная грамота
ZP001382501
22.05.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Ассорти», младшая группа
Рук. Петрова Н.И., Полянский П.В.
МУДО ЦЭВД
г. Саранск
Тучка II степени
ZP001382400
Почетная грамота
ZP001382401
22.05.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Буравцова Виктория и Маштакова Мария
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МДОУ № 83
Московская область,г.Раменское.
Две подружки I степени
ZP001383200
Почетная грамота
ZP001383201
22.05.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Ассорти» средняя группа, хореографический коллектив «Версия»
Рук. Петрова Н.И., Полянский П.В.,Фролова Е.С.
МУДО ЦЭВД
г. Саранск
Вокально-хореографическая композиция «Песни, опаленные войной» II степени
ZP001382700
Почетная грамота
ZP001382701
22.05.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Ассорти» младшая группа
Рук. Петрова Н.И. Полянский П.В.
МУДО ЦЭВД
г. Саранск
Варись, кашка II степени
ZP001382800
Почетная грамота
ZP001382801
22.05.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Холов Иброхим
Рук. Исмаилов Элиан Фуркатович
Каршинская специализированная школа искусств
Республика Узбекистан, Кашкадарьинская область, город Карши
Брамс Й. Венгерский танец (для кларнета и фортепиано) I степени
ZP001384100
Почетная грамота
ZP001384101
18.05.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Асташкина Екатерина
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБУ «промышленновская ЦБС»
Кемеровская область, Промышленновский район, село Труд
Пернатая семья 1 место
ZP001384000
Почетная грамота
ZP001384001
17.05.2021 Всероссийский
творческий
Художественное слово
8-10 лет
Уч. Китова Маша
Рук. Санникова Ольга Макаровна
Малосюгинский ЦСДК — филиал МБУ Можгинского района «ЦКС»
Россия, Удмуртская Республика, Можгинский район, д.Малая Сюга
Стихотворение «Детский ботинок» I степени
ZP001381700
Почетная грамота
ZP001381701
17.05.2021 Всероссийский
творческий
Хореография
смешанная категория
Уч. «Талисман»
Рук. Кумаева Ирина Сергеевна
Малосюгинский ЦСДК — филиал МБУ Можгинского района «ЦКС»
Россия, Удмуртская Республика, Можгинский район, д.Малая Сюга
Танец «Тюря» II степени
ZP001381800
Почетная грамота
ZP001381801
17.05.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Кучеренко Мария
Рук. Михайлова Радмила Ивановна
БОУ ДО“Детская школа искусств №2 имени А. А. Цыганкова»города Омска
Омская область, город Омск
Романс «Ты не пой, душа-девица…» I степени
ZP001382000
Почетная грамота
ZP001382001
17.05.2021 Всероссийский
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Налобина Екатерина
Рук. Осипова Ирина Анатольевна
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, город Тольятти
Вариация из балета «Пахита» I степени
ZP001382200
Почетная грамота
ZP001382201
17.05.2021 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Свириденко Анастасия
Рук. Газизова Ольга Георгиевна
ГКОУ УР «СОШ №5 с ОВЗ»
Удмуртская Республика, город Сарапул
Стихотворение «Удмуртия моя», автор Людмила Бочкарёва. 1 место
ZP001381500
Почетная грамота
ZP001381501
17.05.2021 Всероссийский
детский
День Победы
11-13 лет
Уч. Малянова Кристина
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа — интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».
Мордовия, г. Инсар
«День Победы» 2 место
ZP001381600
Почетная грамота
ZP001381601
17.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Нартикоев Дмитрий
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБУ «ГКДЦ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
В. Жуков. Батарейка. Переложение И. Дятлов III степени
ZP001380400
Почетная грамота
ZP001380401
17.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Марукьян Ева
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Ф. Де Милано. Канцона II степени
ZP001380500
Почетная грамота
ZP001380501
17.05.2021 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Догоров Данила
Рук. Петриченко Динара Барэмжановна
ГБОУ СО «Школа — интернат АОП № 2»
город Энгельс, Саратовская область
Рисунок «Ни шагу назад!» 2 место
ZP001380700
Почетная грамота
ZP001380701
17.05.2021 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Грачихина Юля
Рук. Конради Наталья Сергеевна
МБДОУ «Детский сад N 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Времена года « 3 место
ZP001380800
Почетная грамота
ZP001380801
17.05.2021 Международный
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Кисельман Александра МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
Верните память II степени
ZP001381000
17.05.2021 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Самсонова Ольга Иосифовна, Телкова Алина Владимировна МБДОУ «Детский сад N 211»
Алтайский край, город Барнаул
«День Победы» 2 место
ZP001380900
17.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Илона, Светлицкая Эвелина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область,г.Морозовск
В.Гаврилин «На тройке» ГРАН-ПРИ
ZP001381100
Почетная грамота
ZP001381101
17.05.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Светлицкая Эвелина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Й.Гайдн Соната Es-dur №52 1 ч. I степни
ZP001381200
Почетная грамота
ZP001381201
17.05.2021 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Бодягина Людмила Васильевна МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
с.п.Нижнесортымский
Применение современных технологий I степени
ZP001383900
13.05.2021 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
Уч. Климкина Лидия Юрьевна, Рашитова Оксана Мустафовна, Рыжикова Лариса Владимировна, Тарасенко Татьяна Васильевна, Карбушев Дмитрий Владимирович, Юсубов Эльвин Набиевич МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи»
город Оренбург
Театрализованная игровая программа «Подарок для Нюши» 1 место
ZP001382300
13.05.2021 Международный
детский
Художественное слово
5-7 лет
Уч. Романов Михаил
Рук. Стуликова Ольга Петровна
Академическая гимназия № 56
г. Санкт-Петербург
«Пойду схожу за счастьем на базар», Л. Рубальская 2 место
ZP001382100
Почетная грамота
ZP001382101
12.05.2021 Всероссийский
детский
Художественное слово
5-7 лет
Уч. Романов Михаил
Рук. Стуликова Ольга Петровна
Академическая гимназия № 56
г. Санкт-Петербург
«Мне звезда упала на ладошку» 1 место
ZP001381900
Почетная грамота
ZP001381901
12.05.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Нечаева Алия
Рук. Черникова Наталья Викторовна
ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 5 г. Саратова»
Саратовская область
«Слава тебе, победитель — солдат!» 1 место
ZP001381300
Почетная грамота
ZP001381301
12.05.2021 Международный
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Куаналиев Миржан
Рук. Федорова Любовь Васильевна
ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №2»
г. Волгоград
Праздничный кулич 1 место
ZP001379800
Почетная грамота
ZP001379801
12.05.2021 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Иванова Мария
Рук. Федорова Любовь Васильевна
ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №2»
г. Волгоград
Открытка «К памятной дате» 1 место
ZP001379700
Почетная грамота
ZP001379701
12.05.2021 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №5 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Мы помним, мы гордимся 1 место
ZP001381400
12.05.2021 Всероссийский
творческий
Праздники
Уч. Федорова Любовь Васильевна ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №2»
г. Волгоград
Пасхальный венок 1 место
ZP001379900
12.05.2021 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Пожелаев Александр
Рук. Трофимов Игорь Павлович
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
Орден Отечественной войны 1 место
ZP001380100
Почетная грамота
ZP001380101
12.05.2021 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Коллектив дошкольников
Рук. Антонец Лариса Васильевна, Ломова Наталья Николаевна
ГБОУ Школа №1359 ДГ3
город Москва
«Никто не забыт и ничто не забыто» 1 место
ZP001380200
Почетная грамота
ZP001380201
12.05.2021 Международный
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Качина Екатерина, Зырянов Даниил
Рук. Сутулова Мария Александровна
МАДОУ 38
Свердловская область г. Сухой Лог
Дети войны. Светлана Сирена. 1 место
ZP001379500
Почетная грамота
ZP001379501
12.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Куклина Екатерина
Рук. Галкина Виолетта Викторовна
ДЕОЦ «Терем», МБУ ДО «ДШИ №12» г.о. Самара
Самара
Весенний привет 2 место
ZP001378700
Почетная грамота
ZP001378701
12.05.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Логунов Дмитрий
Рук. Герус Анна Олеговна
МАОУ СОШ №4
г. Бердск
Весенние птицы 2 место
ZP001378600
Почетная грамота
ZP001378601
12.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кучеренко Анатолий
Рук. Галкина Виолетта Викторовна
ДЕОЦ «Терем», МБУ ДО «ДШИ №12» г.о. Самара Вербное Воскресение 1 место
ZP001378800
Почетная грамота
ZP001378801
12.05.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Глухов Иван
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Смоленская
«Пасхальный венок» 1 место
ZP001378900
Почетная грамота
ZP001378901
12.05.2021 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Петриченко Динара Барэмжановна ГБОУ СО «Школа — интернат АОП № 2»
город Энгельс, Саратовская область
Социально-значимый проект «Особо охраняемые территории Саратовской области» 2 место
ZP001380600
12.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ситникова Вероника
Рук. Надежда Васильевна Афонина
МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область, г. Красноуральск
Л. Власова «Метелица» III степени
ZP001379000
Почетная грамота
ZP001379001
12.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Осмоловская Дарья
Рук. Чистова Светлана Александровна
МБОУ СШ №12
город Смоленск
Кукла Масленица 2 место
ZP001379100
Почетная грамота
ZP001379101
12.05.2021 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Ильиных Вика
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ№3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«9 мая- День победы» 1 место
ZP001376000
Почетная грамота
ZP001376001
12.05.2021 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ№3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Пасха» 1 место
ZP001375900
12.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Загвоздкин Тимофей
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край
«Светлый праздник Пасхи» 2 место
ZP001375800
Почетная грамота
ZP001375801
12.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Севастьянов Арсений, Катков Дмитрий
Рук. Овчинникова Наталия Ивановна
КОГОБУ » Детский дом с. Спас-Талица Оричевского района»
Кировская область
Праздник встречаем — яички украшаем! 2 место
ZP001375700
Почетная грамота
ZP001375701
12.05.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Григорьева Кристина
Рук. Илюхина Инна Святославовна
МБОУ «Гимназия №10 г. Челябинска»
г. Челябинск
С. Майкапар. Вальс II степени
ZP001378500
Почетная грамота
ZP001378501
12.05.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ворожцова Дарья
Рук. Наталья Олеговна Колесникова
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, Морозовск
«Странный кот» Автор музыки и слов — Жанна Колмагорова 2 место
ZP001379300
Почетная грамота
ZP001379301
12.05.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Боев Сергей
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа № 24 г. Орши»
Беларусь, Витебская область
«Для папы» 1 место
ZP001379200
Почетная грамота
ZP001379201
12.05.2021 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Малышева Кристина
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Встреча после войны» 1 место
ZP001376100
Почетная грамота
ZP001376101
08.05.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Парыгина Анна, Макарова Полина
Рук. Илюхина Инна Святославовна
МБОУ «Гимназии №10 г. Челябинска»
г. Челябинск
К. Хачатурян. Вариация из балета «Чиполлино» II степени
ZP001380300
Почетная грамота
ZP001380301
07.05.2021 Всероссийский
творческий
Краеведение
Уч. Шуляк Наталья Владимировна Сельская библиотека №5 МБУК Г/о Балашиха «ЦБС»
Московская область, Балашиха
Мой детский сад 1 место
ZP001379400
07.05.2021 Всероссийский
творческий
День Победы
Уч. Шуляк Наталья Владимировна Сельская библиотека №5 МБУК Г/о Балашиха «ЦБС»
Московская область, Балашиха
Моя память 1 место
ZP001379600
07.05.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Лосевской Трофим, Рылова Нина
Рук. Бодягина Людмила Васильевна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
с.п.Нижнесортымский
Е.Дербенко. Лирическое настроение. II степени
ZP001376200
Почетная грамота
ZP001376201
07.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Романова Карина
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГБ(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Весенний пейзаж 1 место
ZP001376400
Почетная грамота
ZP001376401
07.05.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Рылова Нина
Рук. Бодягина Людмила Васильевна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
с.п.Нижнесортымский
С.Бредис. Омские вечера. III степени
ZP001376300
Почетная грамота
ZP001376301
07.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Соцков Тимофей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
М.Мошковский. Этюд №2 ор.72 ГРАН-ПРИ
ZP001377100
Почетная грамота
ZP001377101
07.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Соцков Тимофей, Соцков Сергей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Хачатурян. Танец с саблями. ГРАН-ПРИ
ZP001377000
Почетная грамота
ZP001377001
07.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Миресова Камилла
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ф.Кулау. Сонатина C-dur ор.55 1ч. I степени
ZP001376900
Почетная грамота
ZP001376901
07.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Почтовая Марина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Билаш. Раздумье. II степени
ZP001376800
Почетная грамота
ZP001376801
07.05.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Чепрасова Полина, Мусаева Гуримат
Рук. Бодягина Людмила Васильевна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
с.п.Нижнесортымский
Е.Дербенко. Русская миниатюра. I степени
ZP001376700
Почетная грамота
ZP001376701
07.05.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ясыбаев Салават
Рук. Елисеева Александра Сергеевна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
с.п.Нижнесортымский
С.Низаметдинов. Такмак. II степени
ZP001376600
Почетная грамота
ZP001376601
07.05.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ясыбаев Салават
Рук. Бодягина Людмила Васильевна, Елисеева Александра Сергеевна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
с.п.Нижнесортымский
Ю.Гаврилов. Русское поле. III степени
ZP001376500
Почетная грамота
ZP001376501
07.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Суханова Полина
Рук. Николаева Юлия Михайловна
МАУДО «ДШИ №8»
г. Оренбург
«Маленькие ветряные мельницы» Ф. Куперен II степени
ZP001377200
Почетная грамота
ZP001377201
07.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Бахшиева Сабина
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Весенние цветы» 1 место
ZP001377800
Почетная грамота
ZP001377801
07.05.2021 Международный
педагогический
День Победы
Уч. Омельчук Марина Евстафьевна МКОУ ДО «Оконешниковская школа искусств»
Омская область, Оконешниковский район, р.п. Оконешниково
Славный День Победы 1 место
ZP001377700
07.05.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Амельченко Виктория
Рук. Омельчук Марина Евстафьевна
МКОУ ДО «Оконешниковская школа искусств»
Омская область, Оконешниковский район, р.п. Оконешниково
«Зимний вечер», музыка М. Красев, слова А.С. Пушкин II степени
ZP001377600
Почетная грамота
ZP001377601
07.05.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Бизюк Мирон
Рук. Златова Валентина Евгеньевна
МОУ «Разуменская СОШ № 4 «Вектор Успеха»
Белгородская область Белгородский район пгт. Разумное
Млечный путь 1 место
ZP001377500
Почетная грамота
ZP001377501
07.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Зотя Амелия
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
М. О Раменское
Этюд И. Визная III степени
ZP001377400
Почетная грамота
ZP001377401
07.05.2021 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Хватов Кирилл, Быкова Светлана, Клименский Илья, Букалов Вадим, Шмелёва Алисия, Большаков Максим
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа №4»
Тверская область, г. Вышний Волочёк
Исследовательская работа на тему: «Животные и растения, занесённые в Красную книгу Тверской области» 1 место
ZP001377900
Почетная грамота
ZP001377901
07.05.2021 Всероссийский
творческий
Животный мир
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа- интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Обед по расписанию 2 место
ZP001378300
07.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ременец Анастасия
Рук. Денисенко Наталья Геннадьевна
МУДО Октябрьский Дом Детского творчества
Село Октябрьское Челябинская область
Пасхальная корзиночка 1 место
ZP001378200
Почетная грамота
ZP001378201
07.05.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Глушков Михаил
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18 им. Ф.М. Колыбова» Структурное подразделение Детский сад «Альтаир»
Самарская область, г. Тольятти
«Помним…» 1 место
ZP001378100
Почетная грамота
ZP001378101
07.05.2021 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Радионова Вероника
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская обл., г. Кинешма
Бабочка — красавица 2 место
ZP001378000
Почетная грамота
ZP001378001
07.05.2021 Международный
детский
Космос
14-17 лет
Уч. Севастьянова Вероника
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа- интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Галактика 2 место
ZP001378400
Почетная грамота
ZP001378401
07.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кудрявцев Матвей ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение»
Ростовская область, город Волгодонск
«Попугаи» (алмазная вышивка) 1 место
ZP001374200
07.05.2021 Всероссийский
детский
Видео
11-13 лет
Уч. Детский коллектив «Непоседы»
Рук. Кольцова Вера Владимировна
МУК «Дом Культуры «Родина»
с. Варениковское Россия Ставропольский край
«Помним тебя, Сталинград!» 2 место
ZP001374000
Почетная грамота
ZP001374001
07.05.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. «Ложкари»
Рук. Митьковец Алевтина Агаевна
МКУК «Тарумовский МЦК и Д»
республика Дагестан
«Задорный перестук» II степени
ZP001372300
Почетная грамота
ZP001372301
07.05.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ладыкин Максим
Рук. Наталья Александровна Зобнина
ГБОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
«Любимая буква» 2 место
ZP001371000
Почетная грамота
ZP001371001
07.05.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Храпова Вика
Рук. Алена Александровна Захарова
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1», г. Барнаул
Алтайский край
«Зимовка в горах». 2 место
ZP001356800
Почетная грамота
ZP001356801

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля