Март 2018. Результаты II конкурса «Души прекрасные порывы»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.04.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Пылева Надя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Наш директор» 1 место
ZP000763000
Почетная грамота
ZP000763001
02.04.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Панкратова Анастасия
Рук. Сибгатуллина Алсу Файзехановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗ РТ «Тургай»
РТ, Сабинский район, дер.Старая Икшурма
«Пушинка» 3 место
ZP000762900
Почетная грамота
ZP000762901
02.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Феоктистов Егор
Рук. Назарова Ирина Валерьевна
МБДОУ «Детский сад № 158»
Приморский край г. Владивосток
«Жемчужина» 2 место
ZP000761900
Почетная грамота
ZP000761901
02.04.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Герасимов Василий
Рук. Назарова Ирина Валерьевна
МБДОУ «Детский сад № 158»
Приморский край г. Владивосток
«Веселая гусеничка» 2 место
ZP000762000
Почетная грамота
ZP000762001
02.04.2018 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Корнеев Данила
Рук. Асалина Елена Владимировна
МБУ ДО «ЦДМШ им А.А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
Я. Сибелиус Этюд ля минор I степени
ZP000762100
Почетная грамота
ZP000762101
02.04.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Королев Илья
Рук. Шалимова Светлана Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Русская народная песня «Как на тоненький ледок» II степени
ZP000762200
Почетная грамота
ZP000762201
02.04.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Шалимов Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
В.Калинников «Тень-тень» II степени
ZP000762300
Почетная грамота
ZP000762301
02.04.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Шалимов Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Аз.Иванов «Полька» II степени
ZP000762400
Почетная грамота
ZP000762401
02.04.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Устименко Кирилл
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
О.Зубченко «Прелюд-мимолетность» II степени
ZP000762500
Почетная грамота
ZP000762501
02.04.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Стешенко Дарья
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Э.Морриконе «Одинокий пастух» II степени
ZP000762600
Почетная грамота
ZP000762601
02.04.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Острикова Ирина
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Рокамора «Мазурка» III степени
ZP000762700
Почетная грамота
ZP000762701
02.04.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сопрунов Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
J.Serrano «Rumba Tempestad» II степени
ZP000762800
Почетная грамота
ZP000762801
02.04.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Решетова Софья
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«Я мечтала о морях и кораллах» III степени
ZP000761800
Почетная грамота
ZP000761801
02.04.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ганзюк Артём
Рук. Имаева Рита Геннадьевна
МБОУ ДО «ДШИ» п. Камыши Курского района
Курская область
С. Прокофьев «Марш» II степени
ZP000761700
Почетная грамота
ZP000761701
02.04.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ганзюк Артём
Рук. Имаева Рита Геннадьевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
Р. Глиэр «В полях» II степени
ZP000761600
Почетная грамота
ZP000761601
02.04.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Лыфарь Виктория и Чистякова Мария
Рук. Имаева Рита Геннадьевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
И. С. Бах «Шутка» II степени
ZP000761500
Почетная грамота
ZP000761501
02.04.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Лыфарь Виктория и Чистякова Мария
Рук. Имаева Рита Геннадьевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
М. Миньков «Старый рояль» I степени
ZP000761400
Почетная грамота
ZP000761401
31.03.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Панина Анастасия
Рук. Семёнова Н.А.
МБУ ДО ДХШ им.М.Г.Абакумова
Московская область, город Коломна
Натюрморт «Керамический кувшин» 2 место
ZP000760900
Почетная грамота
ZP000760901
31.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Сергиенко Даниил
Рук. Домащенко Ирина Михайловна
ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат 1
Ростовская область, г. Новочеркасск
Шкатулка «Черепаха» 1 место
ZP000761100
Почетная грамота
ZP000761101
31.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Пешкичева Екатерина
Рук. Савельева Дарья Николаевна
ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО»
Томская область, город Томск
Чудо ёжик 2 место
ZP000761200
Почетная грамота
ZP000761201
31.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Фортепианный ансамбль: Пучков Сергей и Шахмартова Наталья Станиславовна
Рук. Шахмартова Наталья Станиславовна
МБУДО «Туринская ДШИ»
Свердловская область, г. Туринск
Русская народная песня «Дуня» III степени
ZP000761300
Почетная грамота
ZP000761301
31.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Янё Анастасия
Рук. Варавина Алина Михайловна
ДШИ №4
Оренбургская обл., г. Орск
И.Иордан » Охота за бабочкой» II степени
ZP000760700
Почетная грамота
ZP000760701
31.03.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Абдуллина Найля
Рук. Воробьева Светлана Анатольевна
Студия эстрадного вокала «Созвездие»
Челябинская область, г. Миасс
Песня «Simply the Best» I степени
ZP000760400
Почетная грамота
ZP000760401
31.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Абдурахманова Анжелика
Рук. Садыкова Светлана Владиленовна
МАУ ДО Центр «Радуга»
Свердловская область, Нижнесергинский район, г Михайловск
«Весеннее Настроение» 2 место
ZP000760600
Почетная грамота
ZP000760601
30.03.2018 Международный
педагогический
Литературное творчество
Уч. Шипилова Татьяна Сергеевна КОУ ВО «Вехнемамонская школа-интернат»
Воронежская область
Зачем противится весна? 2 место
ZP000759400
30.03.2018 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Омельченко Ольга Николаевна КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Подушки «Влюблённая пара» 1 место
ZP000759500
30.03.2018 Всероссийский
детский
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Антропова Анна, Дунаева Анна, Тычинина Дарья, Терпугова Анастасия
Рук. Омельченко Ольга Николаевна
КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Поделка «На страже Отечества» 2 место
ZP000759600
Почетная грамота
ZP000759601
30.03.2018 Международный
педагогический
Креативный педагог
Уч. Дьяконова Надежда Викторовна КОУ ВО «Верхнемамонская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Воронежская область, село Верхний Мамон
Весеннее волшебство 2 место
ZP000759700
30.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Гоновченко Мария
Рук. Дьяконова Надежда Викторовна
КОУ ВО «Верхнемамонская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Воронежская область, село Верхний Мамон
Пасхальная корзинка ГРАН-ПРИ
ZP000759800
Почетная грамота
ZP000759801
30.03.2018 Всероссийский
детский
Школа
8-10 лет
Уч. Кормашов Владимир
Рук. Кормашова Оксана Николаевна
МБОУ»Школа 41″
Рязань
Дом где прячется счастье… 1 место
ZP000759900
Почетная грамота
ZP000759901
30.03.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Садыкова Светлана Владиленовна МАУ ДО Центр «Радуга»
Свердловская область , Нижнесергинский район, г Михайловск
«Весняночка» 1 место
ZP000760000
30.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Корнеев Данила
Рук. Асалина Елена Владимировна
МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
Московская область, город Коломна
П.И.Чайковский «Январь. У камелька» из цикла «Времена года» I степени
ZP000760100
Почетная грамота
ZP000760101
29.03.2018 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Знаменская Дарья
Рук. Дамдинова Людмила Сынгеринчиновна
МАОУ «МСОШ № 3»
Забайкальский край, п.Могойтуй
Времена года: зима и весна 2 место
ZP000760500
Почетная грамота
ZP000760501
29.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Пантелеев Антон
Рук. Панина Татьяна Сергеевна
МБУ ДО ЦДМШ им.А.Алябьева
Московская область, город Коломна
С.Майкапар «Баркарола» II степени
ZP000760200
Почетная грамота
ZP000760201
29.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Федотова Полина
Рук. Панина Татьяна Сергеевна
МБУ ДО ЦДМШ им.А.Алябьева
Московская область, город Коломна
С.Майкапар «Маленькая сказка» Соч.8 №3 III степени
ZP000760300
Почетная грамота
ZP000760301
29.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Акулич Дмитрий
Рук. Евреев Борис Алексеевич
МБУК «Цетр творчества и досуга «Йолога»
Коми г.Воркута п.Северный
«Хвастать, милая, не стану» ГРАН-ПРИ
ZP000758400
Почетная грамота
ZP000758401
29.03.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Акулич Дмитрий
Рук. Евреев Борис Алексеевич
МБУК «Цетр творчества и досуга «Йолога»
Коми г.Воркута п.Северный
«Хвастать, милая, не стану» ГРАН-ПРИ
ZP000758500
Почетная грамота
ZP000758501
29.03.2018 Всероссийский
детский
Кулинария
14-17 лет
Уч. Объединение «Кулинарное искусство»
Рук. Андреева Светлана Алексеевна
МБУ ДО «ЦДО»
г. Смоленск
Сладкая открытка 1 место
ZP000759200
Почетная грамота
ZP000759201
29.03.2018 Всероссийский
детский
Кулинария
14-17 лет
Уч. Объединение «Кулинарное искусство»
Рук. Андреева Светлана Алексеевна
МБУ ДО «ЦДО»
г. Смоленск
C 8 марта 2 место
ZP000759100
Почетная грамота
ZP000759101
29.03.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Кондратенков Федор
Рук. Магонова Ольга Николаевна
МБУ ДО «ЦДО»
г. Смоленск
Улыбка 3 место
ZP000759000
Почетная грамота
ZP000759001
29.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Николаева Ксения
Рук. Быкова Светлана Евгеньевна
МАОУ ДО ДТДМ
Пензенская область, г. Заречный
Букет «Лилии» 1 место
ZP000758900
Почетная грамота
ZP000758901
29.03.2018 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Бурунина Наталия
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская оласть, г. Волгодонск
«Битва с турками» 1 место
ZP000758800
Почетная грамота
ZP000758801
29.03.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Горбатиков Кирилл
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
Республика Коми, г.Сыктывкар
Выразительное чтение стихотворения «Космонавтом быть хочу» 3 место
ZP000758700
Почетная грамота
ZP000758701
29.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кузнецова Ксения
Рук. Николаева Елена Павловна
МКУДО «Дом учащейся молодежи»
Челябинская область г.Нязепетровск
Навстречу ветру 2 место
ZP000758200
Почетная грамота
ZP000758201
29.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Куренкова Мария
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«Что меня ждёт» II степени
ZP000757000
Почетная грамота
ZP000757001
29.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Черашева Диана
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«Руки женщины» II степени
ZP000756900
Почетная грамота
ZP000756901
29.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Комкова Анастасия
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«Исправим мир» Дипломант
ZP000756800
Почетная грамота
ZP000756801
29.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Батенчук Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«Пусть будет свет» III степени
ZP000756700
Почетная грамота
ZP000756701
29.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Чернецкая Ольга
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«Любовь настала» II степени
ZP000756600
Почетная грамота
ZP000756601
29.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Захарова Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«Верь мне» I степени
ZP000758100
Почетная грамота
ZP000758101
29.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Маер Карина
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«Non, je ne regrette rien» I степени
ZP000758000
Почетная грамота
ZP000758001
29.03.2018 Международный
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Можарова (Плаксенко) Светлана Александровна БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«Skyfall» I степени
ZP000757900
29.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Дуэт «Мечта» Маер Карина и Захарова Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«The Show Must Go On» I степени
ZP000757800
Почетная грамота
ZP000757801
29.03.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Стрижова Вероника
Рук. Николаева Елена Павловна
МКУДО «Дом учащейся молодежи»
Челябинская область г.Нязепетровск
Зимний вечер 2 место
ZP000758300
Почетная грамота
ZP000758301
29.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Короткова Александра
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«Детство не повторится» III степени
ZP000757100
Почетная грамота
ZP000757101
29.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Смыслова Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«Я танцую» II степени
ZP000757200
Почетная грамота
ZP000757201
29.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Купинская Ольга
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«Вереница лёгких нот» III степени
ZP000757300
Почетная грамота
ZP000757301
29.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Лебедев Матвей, Суслова Ангелина
Рук. Шершнева Надежда Павловна
МАДОУ № 44 г.Томска «Волшебный цветок» 2 место
ZP000757400
Почетная грамота
ZP000757401
29.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Тектова Анна
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«Снежный джайв» III степени
ZP000757500
Почетная грамота
ZP000757501
29.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Шестко Наташа, Чурилина Злата
Рук. Харламова Светлана Алексеевна
МАДОУ № 44 г.Томска «Цветы» 1 место
ZP000756400
Почетная грамота
ZP000756401
29.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Дугин Тимофей
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская обл., Воскресенский район, пгт.Белоозёрский
«Это знает всякий» II степени
ZP000756500
Почетная грамота
ZP000756501
29.03.2018 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Ансамбль «Визави»
Рук. Тимофеева Марина Геннадиевна
МБУДО «ДМШ № 5»
г. Саратов
А. Пьяццолла «Весна», М. Гарваренц «Вечная любовь» II степени
ZP000756200
Почетная грамота
ZP000756201
29.03.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Камалбаев Алимжан
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Детский экологический центр» Аксу» Казахстан
Павлодарская обл., г. Аксу
Котёнок Кузя 3 место
ZP000756300
Почетная грамота
ZP000756301
27.03.2018 Всероссийский
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографическое объединение «Смайл»
Рук. Комлева Татьяна Сергеевна, Лейнвебер Мария Андреевна, Сасина Варвара Викторовна
БОУ ДО г. Омска «ЦТТ»Мечта» «Малинка» III степени
ZP000757700
Почетная грамота
ZP000757701
27.03.2018 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографическое объединение «Смайл»
Рук. Комлева Татьяна Сергеевна, Лейнвебер Мария Андреевна, Сасина Варвара Викторовна
БОУ ДО г. Омска «ЦТТ»Мечта»
город Омск
Белорусская полька I степени
ZP000757600
Почетная грамота
ZP000757601
27.03.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Чиркова Марина Александровна МАДОУ ЦРР — д/с «Сказка»
Нижегородская область
Проект «Зимние виды спорта» 1 место
ZP000755900
27.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Зяблицкий Илья Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
«Аюшка» — слова. Г. Георгиева, музыка. Г. Пономаренко I степени
ZP000756100
Почетная грамота
ZP000756101
26.03.2018 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Санжанов Айдар
Рук. Бурдуковская Ольга Алексеевна
МАДОУ ЦРР №91 «Строитель»
Республика Бурятия город Улан-Удэ
Подводный мир 2 место
ZP000755800
Почетная грамота
ZP000755801
24.03.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Ермолаева Дарья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, с.Алтайское
«Ай чу-чу» ГРАН-ПРИ
ZP000755300
Почетная грамота
ZP000755301
24.03.2018 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Халилов Кирилл
Рук. Тарасова Галина Михайловна
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. город Долгопрудный
Тюльпан в вазе 2 место
ZP000755400
Почетная грамота
ZP000755401
24.03.2018 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Князькова Анастасия
Рук. Тарасова Галина Михайловна
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. Город Долгопрудный
Нарцисс 2 место
ZP000755500
Почетная грамота
ZP000755501
24.03.2018 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Цыбина Полина
Рук. Барабашук Наталья Сергеева
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. город Долгопрудный
«Верба» 3 место
ZP000755600
Почетная грамота
ZP000755601
24.03.2018 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Лазарев Артём
Рук. Барабашук Наталья Сергеева
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. город Долгопрудный
«С Пасхой» 1 место
ZP000755700
Почетная грамота
ZP000755701
24.03.2018 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Хорошилова Любовь Борисовна МДОУ ДС №22 «Золотой ключик»
Ставропольский край город Будённовск
Сценарий театрализованной постановки «Курочка ряба» 2 место
ZP000754500
24.03.2018 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Трубникова Светлана
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Подарок маме 1 место
ZP000754600
Почетная грамота
ZP000754601
24.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Жук Виктория, Шахов Никита. Королёва Варвара, Ступаков Артём
Рук. Игнатьева Людмила Викторовна
МАУ ДО ДДТ им. А. Бредова
г. Мурманск
Кукольный театр 1 место
ZP000755000
Почетная грамота
ZP000755001
23.03.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Группа «Семицветик»
Рук. Лондарева Мария Сергеевна
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. город Долгопрудный
«Царевна-лягушка» 1 место
ZP000754400
Почетная грамота
ZP000754401
23.03.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Хабирова Анастасия
Рук. Симонова Людмила Валерьевна
МАДОУ №5 «Надежда»
Новгородская область, г. Великий Новгород
«Лесная хозяйка» 2 место
ZP000754700
Почетная грамота
ZP000754701
23.03.2018 Всероссийский
детский
Хореография
2-4 года
Уч. Хореографическое объединение «Смайл»
Рук. Комлева Татьяна Сергеевна, Лейнвебер Мария Андреевна, Сасина Варвара Викторовна, Зима Софья Владимировна
БОУ ДО г. Омска «ЦТТ»Мечта» «Машины сны» III степени
ZP000754100
Почетная грамота
ZP000754101
23.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Белая Ангелина
Рук. Аншакова Надежда Николаевна
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера»
г. Харабали
С Великой Пасхой 2 место
ZP000754200
Почетная грамота
ZP000754201
23.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Жеренкова Галина
Рук. Сарабьева Ольга Васильевна
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера»
г. Харабали
Светлой Пасхи 1 место
ZP000754300
Почетная грамота
ZP000754301
22.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Закуцкая Екатерина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Н.Торопова «Шутка» II степени
ZP000752900
Почетная грамота
ZP000752901
22.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Шакиров Тимур
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
А.Александров «Русская народная мелодия» II степени
ZP000752800
Почетная грамота
ZP000752801
22.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Закуцкая Екатерина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Р.Фюш «Маленькое робкое сердце» III степени
ZP000753000
Почетная грамота
ZP000753001
22.03.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Ляшков Артём
Рук. Воротягина Ирина Владимировна
КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Проект «Природа родная, в тебе растворюсь…» 2 место
ZP000753100
Почетная грамота
ZP000753101
22.03.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Сотова Екатерина
Рук. Иванова Инна Михайловна
МБУДО «БДМШ им.Свиридова»
Новосибирская область, г. Бердск
«Старинная французская песенка» Чайковский, «Дождик» Кореневская III степени
ZP000753200
Почетная грамота
ZP000753201
22.03.2018 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Кучеров Ярослав
Рук. Асалина Елена Владимировна
МБУ ДО «ЦДМШ им А. А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
В. Гиллок «Фламенко» I степени
ZP000753300
Почетная грамота
ZP000753301
22.03.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Ансамбль «Сентябринки»
Рук. Харламова Ольга Евгеньевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Вперед, Россия! Дипломант
ZP000753400
Почетная грамота
ZP000753401
22.03.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Ибрагимова Иделия
Рук. Мукминова Альфия Миннулловна
МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Ласточка с весною к нам летит» 3 место
ZP000753500
Почетная грамота
ZP000753501
22.03.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Корниенко Ольга Александровна ФГКДОУ №145
Московская область, г. Можайск-10
Актуальное использование музыкотерапии как средство улучшения психосоматических состояний у дошкольников 1 место
ZP000753700
22.03.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Черемухина Азалия
Рук. Абдулова Юлия Ильфатовна
МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Цветок для мамы» 3 место
ZP000753800
Почетная грамота
ZP000753801
22.03.2018 Всероссийский
творческий
Праздники
Уч. Харламова О.Е., Чевган Ю.Н., Вайдилаева Е.С., Новикова И.С., Квасова С.А., Храмцова С.Н., Валуйских Л.Н. МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Масленица пришла! 1 место
ZP000753900
22.03.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальная группа «Веснушки»
Рук. Стехина Наталия Викторовна
МБОУ «Покрово — Пригородная СОШ»
Тамбовская область, Тамбовский район, с.Покрово — Пригородное
песня «Горница — узорница» 3 место
ZP000754000
Почетная грамота
ZP000754001
22.03.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
смешанная категория
Уч. Мультипликационная студия «Веселые вспышки»
Рук. Пчела Оксана Геннадьевна
ГБУ НСО «Центр «Рассвет»
г. Новосибирск
Мультфильм «Неожиданный гость» 1 место
ZP000752600
Почетная грамота
ZP000752601
22.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кочетков Артём
Рук. Мишенина Нелля Ивановна
МБДОУ «детский сад» 211
Алтайский край, город Барнаул
Открытка для мамы 1 место
ZP000752700
Почетная грамота
ZP000752701
22.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шудра Анастасия, Ковалева Анастасия, Дедкова Елизавета
Рук. Тимофеева Ирина Валерьевна
МБУ ДО ДЮЦ с. Чугуевка
Приморский край, Чугуевский район, с. Чугуевка
Подарок для мамы 2 место
ZP000752200
Почетная грамота
ZP000752201
22.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гридчина Светлана
Рук. Тимофеева Ирина Валерьевна
МБУ ДО ДЮЦ с. Чугуевка
Приморский край, Чугуевский район, с. Чугуевка
Подарок маме 2 место
ZP000752300
Почетная грамота
ZP000752301
21.03.2018 Всероссийский
детский
Видео
14-17 лет
Уч. Аралкин Максим
Рук. Сутягина Елена Эдуардовна
МАОУ ДО ЦТТ
ЯНАО, г. Лабытнанги
Рекламный ролик «Юный предприниматель» 1 место
ZP000753600
Почетная грамота
ZP000753601
21.03.2018 Всероссийский
детский
День защитника отечества
8-10 лет
Уч. Каплин Данил
Рук. Набеева Нурия Варисовна
МКОУ С(К)ШИ №152
НСО г.Новосибирск
Газета «Мой папа — лучше всех на свете!» 2 место
ZP000752400
Почетная грамота
ZP000752401
21.03.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Матакова Анжелика
Рук. Стехина Тамара Дмитриевна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г.Туринск
К.Дюринг «Этюд» ля минор II степени
ZP000752500
Почетная грамота
ZP000752501
21.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ермакова Кристина
Рук. Виговская Олеся Сергеевна
ГАОУ школа-интернат № 8
Амурская область, город Благовещенск
Подарок своими руками 3 место
ZP000751200
Почетная грамота
ZP000751201
21.03.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Панюшин Владимир
Рук. Малютина Оксана Вячеславовна
г. Курск
Курская область
В.Козлов «С неба звёздочка упала» Дипломант
ZP000751300
Почетная грамота
ZP000751301
21.03.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Панюшин Владимир
Рук. Малютина Оксана Вячеславовна
г. Курск
Курская область
В.Козлов «Дедушкин Рок-н-ролл» Дипломант
ZP000751400
Почетная грамота
ZP000751401
21.03.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Панюшин Владимир
Рук. Малютина Оксана Вячеславовна
г. Курск
Курская область
«Дедушкин рок-н-ролл» В.Козлов Дипломант
ZP000751500
Почетная грамота
ZP000751501
21.03.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Волков Андрей
Рук. Малютина Оксана Вячеславовна
г. Курск
Курская область
А.Абаза «Утро туманное» 3 место
ZP000751600
Почетная грамота
ZP000751601
21.03.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Волков Андрей
Рук. Малютина Оксана Вячеславовна
г. Курск
Курская область
А.Иванов-Крамской «Я на камушке сижу» 2 место
ZP000751700
Почетная грамота
ZP000751701
21.03.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Волков Андрей
Рук. Малютина Оксана Вячеславовна
г.Курск
Курская область
С.Накахима Этюд-аллегро 1 место
ZP000751800
Почетная грамота
ZP000751801
21.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Волков Андрей
Рук. Малютина Оксана Вячеславовна
г.Курск
Курская область
С.Накахима Этюд-аллегро 2 место
ZP000751900
Почетная грамота
ZP000751901
21.03.2018 Всероссийский
детский
День защитника отечества
5-7 лет
Уч. Синельникова Полина
Рук. Серова Татьяна Ильинична
МБДОУ детский сад 186
Алтайский край, г.Барнаул
Солдат 2 место
ZP000752000
Почетная грамота
ZP000752001
21.03.2018 Всероссийский
детский
Портфолио, достижения
14-17 лет
Уч. Чемерис Алевтина
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Добро пожаловать в мой мир» 1 место
ZP000752100
Почетная грамота
ZP000752101
21.03.2018 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Горбатенков Сергей Викторович МБУ ДО «ЦДО»
город Смоленск
Экомода 2 место
ZP000750800
21.03.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Горбатенкова Екатерина
Рук. Сакович Евгения Ильинична
Изостудия «Штрих»
город Смоленск
Зимний вечер 2 место
ZP000750900
Почетная грамота
ZP000750901
21.03.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Ильина Даша
Рук. Лыхенко Наталья Петровна
МБДОУ » Детский сад № 8 комбинированного вида»
Омская область город Исилькуль
Песня «Веснушки для мамы» 2 место
ZP000751000
Почетная грамота
ZP000751001
21.03.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Норицина Милена
Рук. Стехина Тамара Дмитриевна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г.Туринск
С.Майкапар «Этюд» ля минор III степени
ZP000751100
Почетная грамота
ZP000751101
21.03.2018 Всероссийский
детский
Хореография
11-13
Уч. Хореографическое объединение «Смайл»
Рук. Комлева Татьяна Сергеевна, Лейнвебер Мария Андреевна, Сасина Варвара Викторовна
БОУ ДО г. Омска «ЦТТ»Мечта»
город Омск
«Травушка» I степени
ZP000750700
Почетная грамота
ZP000750701
21.03.2018 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографическое объединение «Смайл»
Рук. Комлева Татьяна Сергеевна, Лейнвебер Мария Андреевна, Сасина Варвара Викторовна
БОУ ДО г. Омска «ЦТТ»Мечта»
город Омск
Татарская плясовая I степени
ZP000749700
Почетная грамота
ZP000749701
21.03.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Калинина Алина, Юсупова Анастасия, Дыкун Мария
Рук. Ковтонюк Мария Васильевна, Стульнева Зинаида Александровна
МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, город Березники
Исследовательская работа по теме «Скорлупа, шелуха, кожура не отходы, а доходы» ГРАН-ПРИ
ZP000749800
Почетная грамота
ZP000749801
21.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Брезгин Иван
Рук. Маркграф Оксана Викторовна
МБДОУ «Детский сад» 211
Алтайский край, город Барнаул
Открытка для мамы 2 место
ZP000750000
Почетная грамота
ZP000750001
21.03.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
14-17 лет
Уч. Панова Кристина
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ»МБ» Байракская библиотека
Кемеровская область
Животные Кузбасса 3 место
ZP000748500
Почетная грамота
ZP000748501
19.03.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Вокальный ансамбль «До-ми-солька»
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Про Искорку» III степени
ZP000750100
Почетная грамота
ZP000750101
19.03.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Дейсун Дарья
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Волшебный цветок» II степени
ZP000750200
Почетная грамота
ZP000750201
19.03.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Ослопова Валерия
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Барышня» III степени
ZP000750300
Почетная грамота
ZP000750301
19.03.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Костикова Мария
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Цветочки» III степени
ZP000750400
Почетная грамота
ZP000750401
19.03.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Кузнецова Юлия
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Шарики» III степени
ZP000750500
Почетная грамота
ZP000750501
19.03.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Магдеева Ульяна
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
«Песня маленькой принцессы» Дипломант
ZP000750600
Почетная грамота
ZP000750601
19.03.2018 Международный
детский
Международный женский день
2-4 года
Уч. Младшая группа
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
«Нарисую солнышко, маме подарю…» 2 место
ZP000748600
Почетная грамота
ZP000748601
19.03.2018 Международный
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Средняя группа
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
«Пасхальное яйцо» 2 место
ZP000748700
Почетная грамота
ZP000748701
19.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Средняя группа
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
«Я — солдат отважный, молодой…» 3 место
ZP000748800
Почетная грамота
ZP000748801
19.03.2018 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Суханова Ульяна
Рук. Соловьева Александра Викторовна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
«Открытка к 23 февраля» 2 место
ZP000748900
Почетная грамота
ZP000748901
19.03.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Соловьева Александра Викторовна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
«23 февраля» 1 место
ZP000749000
19.03.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Мордвин Ваня
Рук. Шафоростова Лилия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
«Подводная лодка» (вместе с папой) 1 место
ZP000749100
Почетная грамота
ZP000749101
19.03.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Шафоростова Лилия Сергеевна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
Проект «Российская армия» 1 место
ZP000749200
19.03.2018 Всероссийский
детский
Кроссворд
11-13 лет
Уч. Бажан Анастасия
Рук. Исматуллина Лиана Сахирчановна
МАОУ ДО ЦТТ
ЯНАО город Лабытнанги
Кроссворд о зиме 3 место
ZP000749300
Почетная грамота
ZP000749301
19.03.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Савельева Дарья
Рук. Исматуллина Лиана Сахирчановна
МАОУ ДО ЦТТ
ЯНАО город Лабытнанги
Сочинение на тему: «Шаг к будущей профессии» 2 место
ZP000749400
Почетная грамота
ZP000749401
19.03.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Баева Ольга
Рук. Исматуллина Лиана Сахирчановна
МАОУ ДО ЦТТ
ЯНАО город Лабытнанги
Стихотворение «Весенняя пора» 2 место
ZP000749600
Почетная грамота
ZP000749601
19.03.2018 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Сценарий проведения фестиваля детского творчества «Асбест-мой город и судьба» 2 место
ZP000748300
19.03.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гомзиков Дмитрий
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
АМ ДОУ д/с31
Свердловская область, Асбест
Пиццерия Фредди Фазбера 2 место
ZP000748400
Почетная грамота
ZP000748401
19.03.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Серова Татьяна Ильинична МБДОУ детский сад 186
Алтайский край, г.Барнаул
Корзина цветов 1 место
ZP000748000
19.03.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Козина Даша
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
МУККТ ГДК№1 г. Пятигорска, руководитель Бойко И.В.
Ставропольский край, г. Пятигорск
Детская площадка зоопарка 2 место
ZP000748100
Почетная грамота
ZP000748101
19.03.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Грабовский Денис
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
МУККТ ГДК№1 г. Пятигорска, руководитель Бойко И.В.
Ставропольский край, г. Пятигорск
Мои питомцы Максим и Роза 1 место
ZP000748200
Почетная грамота
ZP000748201
19.03.2018 Всероссийский
детский
Мой путь
8-10 лет
Уч. Романова Эмма
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
МУККТ ГДК№1 г. Пятигорска, руководитель Бойко И.В.
Ставропольский край, г. Пятигорск
Трудно выбирать свой путь 1 место
ZP000747900
Почетная грамота
ZP000747901
19.03.2018 Международный
педагогический
Народные традиции и промыслы
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
«Масленица» 2 место
ZP000747800
19.03.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
«Ребенок должен расти здоровым» 1 место
ZP000747500
19.03.2018 Международный
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Агеева Вероника
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Работы из глины «Пастушка» 1 место
ZP000747600
Почетная грамота
ZP000747601
19.03.2018 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
2-4 года
Уч. Авдеенко Аня
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Костюм со световозвращающими элементами «Я девочка заметная» 2 место
ZP000747700
Почетная грамота
ZP000747701
17.03.2018 Международный
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Авдеенко Арсений
Рук. Ермолаева Анастасия Андреевна
Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
«Первые ручейки» 2 место
ZP000746800
Почетная грамота
ZP000746801
17.03.2018 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Пермикина Арина
Рук. Ермолаева Анастасия Андреевна
Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
«Весна пришла» 1 место
ZP000746900
Почетная грамота
ZP000746901
17.03.2018 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Ермолаева Анастасия Андреевна Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Проект «Весна» 3 место
ZP000747000
17.03.2018 Всероссийский
творческий
Безопасная среда
11-13 лет
Уч. Бельченко Коля
Рук. Яруничева Светлана Васильевна
Ключевская общеобразовательная школа- интернат
Алтайский край, с. Ключи
«Не суйся в воду, не зная броду!» 1 место
ZP000747100
Почетная грамота
ZP000747101
17.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Калинина Елизавета
Рук. Окорочкова Вера Николаевна
Бюджетное учреждение Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина»
г. Орел
Магия цветов 2 место
ZP000747200
Почетная грамота
ZP000747201
17.03.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Боровых Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, г. Барнаул
Журнал для родителей «В здоровом теле — здоровый дух!» 1 место
ZP000747300
17.03.2018 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Бордюг Альбина Владимировна МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области
Новосибирская область, г. Карасук
Педагогический проект «Сценическое внимание — основа внутренней техники начинающего актёра» ГРАН-ПРИ
ZP000747400
17.03.2018 Международный
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Сергейчик Кристина
Рук. Ильина Наталия Витальевна
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Мелодия тишины ГРАН-ПРИ
ZP000746700
Почетная грамота
ZP000746701
17.03.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Сергейчик Милана
Рук. Федулова И.А., Тарасова Е.А.
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Дж. Пуччини «Ария Лауретты» II степени
ZP000746600
Почетная грамота
ZP000746601
17.03.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Иванова Таисия
Рук. Соврикова Лариса Андреевна
Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича в Калининграде
г. Калининград
С. Майкапар «Всадник в лесу» I степени
ZP000746400
Почетная грамота
ZP000746401
17.03.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Весенние фантазии 2 место
ZP000745900
17.03.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Зимина Олеся
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Мой любимый город Асбест 1 место
ZP000746000
Почетная грамота
ZP000746001
17.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Минина Вика
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Весна в моем городе 2 место
ZP000746100
Почетная грамота
ZP000746101
17.03.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Шутова Алена
Рук. Андреева Ольга Сергеевна
МБДОУ «Детский сад №93»
Алтайский край, город Барнаул
Подснежники 2 место
ZP000745800
Почетная грамота
ZP000745801
16.03.2018 Всероссийский
творческий
Педагогические проекты
Уч. Савельева Дарья Николаевна
Рук. Минакова Евгения Анатольевна
ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО»
Томская область, город Томск
Проект «Гигиена полости рта» 1 место
ZP000745700
Почетная грамота
ZP000745701
16.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Рябкова Екатерина
Рук. Красковская Наталья Геннадиевна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
г.Новошахтинск Ростовской обл.
«Для мамы» 2 место
ZP000745600
Почетная грамота
ZP000745601
16.03.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Сеслов Илья, Скорик Алина
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС№20 ОВ
Приморский край, с. Чугуевка Чугуевского района
«Пасхальное утро» 1 место
ZP000744600
Почетная грамота
ZP000744601
16.03.2018 Всероссийский
детский
Международный женский день
11-13 лет
Уч. Калашников Илья
Рук. Гречушкина Наталия Сергеевна
ГБОУ школа- интернат №3
Самарская обл. г. Тольятти
«Цветы для любимой мамочки» 2 место
ZP000745300
Почетная грамота
ZP000745301
16.03.2018 Всероссийский
детский
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Коломейчук Алексей
Рук. Богданова Евгения Владимировна
ГБОУ школа- интернат №3
Самарская обл. г. Тольятти
«Весенние тюльпаны» 2 место
ZP000745400
Почетная грамота
ZP000745401
15.03.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ№3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Царица роза» 1 место
ZP000744800
15.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Бронников Ваня
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ№3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Букетик для мамы» 2 место
ZP000744900
Почетная грамота
ZP000744901
15.03.2018 Всероссийский
творческий
Костюм, головной убор
2-4 года
Уч. Сафонов Артемий, Сафонова Ольга Владимировна
Рук. Алексеева Татьяна Александровна, Соловьева Эльза Эркиновна
МДОУ «Детский сад №1 п. Красный Текстильщик»
поселок Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области
Чупа-чупс ГРАН-ПРИ
ZP000745000
Почетная грамота
ZP000745001
15.03.2018 Всероссийский
детский
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Некрасова Элина
Рук. Купцова Наталья Вячеславовна
ГБОУ школа- интернат №3
Самарская обл. г. Тольятти
«Букет для мамы» 1 место
ZP000745500
Почетная грамота
ZP000745501
15.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Фортепианный дуэт: Солонина Кристина, Заркова Елизавета
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
С. Рахманинов «Русская песня» I степени
ZP000744500
Почетная грамота
ZP000744501
15.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Солонина Кристина
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
Э. Григ Сердце поэта I степени
ZP000744400
Почетная грамота
ZP000744401
15.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Заркова Елизавета
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
Ф. Шопен «Вальс» II степени
ZP000744300
Почетная грамота
ZP000744301
15.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Фортепианный дуэт: Романова Анна, Конькова Виктория
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
Две русские народные песни в полифонической обработке М. Флярковского и Р. Щедрина II степени
ZP000744000
Почетная грамота
ZP000744001
15.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Романова Анна
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
Р. Шуман «Отзвуки театра» II степени
ZP000744100
Почетная грамота
ZP000744101
15.03.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Конькова Виктория
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
Э. Григ «Танец эльфов» I степени
ZP000744200
Почетная грамота
ZP000744201
15.03.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Носов Иван
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
Детская изостудия МБУ»КДЦ Цементник»
Кемеровская область, город Топки
Пейзаж с деревенским домом II степени
ZP000743800
Почетная грамота
ZP000743801
15.03.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Смирнов Максим
Рук. Клинникова Оксана Сергеевна
ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
Международный женский день 1 место
ZP000743700
Почетная грамота
ZP000743701
15.03.2018 Всероссийский
детский
Краеведение
14-17 лет
Уч. Осадчий Михаил
Рук. Осадчая Оксана Сергеевна
МБУ «МБ» Промышленновского района Трудовская сельская библиотека
Кемеровская область
Природа родного края! 2 место
ZP000743600
Почетная грамота
ZP000743601
14.03.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Долгополов Семён
Рук. Смирнова Людмила Владимировна
МБДОУ «Детский сад «Солнышко»
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой
«Открытка для мамы» 3 место
ZP000744700
Почетная грамота
ZP000744701
13.03.2018 Всероссийский
детский
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Туркевич Дмитрий
Рук. Салдаева Неолина Тагировна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область, г. Кандалакша
Цветочное настроение Дипломант
ZP000742300
Почетная грамота
ZP000742301
13.03.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Тихомирова Мария
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
г.Иваново
«Моя собака» 1 место
ZP000742400
Почетная грамота
ZP000742401
13.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Сотникова Снежана
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Цветы для мамы» 1 место
ZP000742700
Почетная грамота
ZP000742701
13.03.2018 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Филиппова Елена Александровна
Рук. Цикорадзе Екатерина Леонидовна
ГБДОУ детский сад №3 Калининского района
г. Санкт-Петербург
Жар-птица 2 место
ZP000742800
Почетная грамота
ZP000742801
13.03.2018 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Майя»
Рук. Видяхина Светлана Юрьевна, Вдовина Алена Петровна, Вдовин Роман Геннадьевич
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
Фрагмент из балета «Шопениана» ГРАН-ПРИ
ZP000742900
Почетная грамота
ZP000742901
13.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мехоношин Михаил
Рук. Сергеева Светлана Алексеевна
МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, Сивинский район, с.Сива
Подарок «Букетик для мамы» 2 место
ZP000743000
Почетная грамота
ZP000743001
13.03.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Видяхина Светлана Юрьевна, Вдовина Алена Петровна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
«Экзерсис на пальцах (пуантах) в младших классах детской хореографической школы» I степени
ZP000743100
13.03.2018 Международный
педагогический
Хореография
Уч. Видяхина Светлана Юрьевна, Вдовина Алена Петровна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
Программа по учебному предмету ПО.01.УП.03 ГИМНАСТИКА I степени
ZP000743200
13.03.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Вдовин Роман Геннадьевич, Вдовина Алена Петровна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
«Allegro в мужском классическом танце» ГРАН-ПРИ
ZP000743400
13.03.2018 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Майя»
Рук. Видяхина Светлана Юрьевна, Вдовина Алена Петровна, Вдовин Роман Геннадьевич
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская обл., г.о. Тольятти
Фрагмент из балета «Маркитанка» ГРАН-ПРИ
ZP000743500
Почетная грамота
ZP000743501
13.03.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Синельникова Валерия
Рук. Бойчук Любовь Михайловна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область город Кандалакша
Улыбка для мамы 1 место
ZP000741500
Почетная грамота
ZP000741501
13.03.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Галкин Константин
Рук. Шебашова Галина Мурадхановна
МДОУ ДС №22 «Золотой ключик»
Ставропольский край город Будённовск
«Ёлка — Светофор» 1 место
ZP000741600
Почетная грамота
ZP000741601
13.03.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Оботнин Дима
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС№20 ОВ
Приморский край, с. Чугуевка Чугуевского района
«Веселые снеговики» 2 место
ZP000741700
Почетная грамота
ZP000741701
13.03.2018 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Кривошей Анна Александровна
Рук. Шебашова Галина Мурадхановна
МДОУ ДС №22 «Золотой ключик»
Ставропольский край город Будённовск
«Снеговик — инспектор ГБДД» 2 место
ZP000741900
Почетная грамота
ZP000741901
13.03.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Скорик Алина, Конкина Настя, Хаустов Алеша
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС№20 ОВ
Приморский край, с. Чугуевка Чугуевского района
«Эх, Масленица!» 2 место
ZP000742000
Почетная грамота
ZP000742001
13.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Михаревич Ваня, Емельянова Варвара, Сеслов Илья
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС№20 ОВ
Приморский край, с. Чугуевка Чугуевского района
«Северное сияние» 2 место
ZP000742100
Почетная грамота
ZP000742101
13.03.2018 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Филиппова Елена Александровна
Рук. Цикорадзе Екатерина Леонидовна
ГБДОУ детский сад №3 Калининского района
г. Санкт-Петербург
Весна 1 место
ZP000740800
Почетная грамота
ZP000740801
13.03.2018 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Филиппова Елена Александровна
Рук. Цикорадзе Екатерина Леонидовна
ГБДОУ детский сад №3 Калининского района
г. Санкт-Петербург
Крепость 2 место
ZP000740900
Почетная грамота
ZP000740901
13.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Масютина Екатерина
Рук. Гриенко Зоя Анатольевна
МБУ ДО Орловский ДДТ
Ростовская обл поселок Орловский
«Цветочная композиция» 2 место
ZP000741000
Почетная грамота
ZP000741001
13.03.2018 Международный
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Евлеева Ольга Анатольевна, Протасова Нина Викторовна
Рук. Прытыковская Наталья Анатольевна
ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Лопатино с/п д/с «Улыбка»
Самарская обл. Волжский р-он
«День здоровья с Капризкой» 1 место
ZP000734500
Почетная грамота
ZP000734501
12.03.2018 Всероссийский
педагогический
Мир во всем мире
Уч. Филиппова Елена Александровна
Рук. Цикорадзе Екатерина Леонидовна
ГБДОУ детский сад №3 Калининского района
г. Санкт-Петербург
Всем мира на Земле! 1 место
ZP000741400
Почетная грамота
ZP000741401
12.03.2018 Всероссийский
детский
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Фролов Владислав
Рук. Береснева Нина Арсентьевна
МБОУ«Школа №152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми
Пермский край
Матрешка 3 место
ZP000741200
Почетная грамота
ZP000741201
12.03.2018 Всероссийский
педагогический
Видео
Уч. Шебашова Галина Мурадхановна МДОУ ДС №22 «Золотой ключик» города Будённовска
Ставропольский край город Будённовск
Драматизация сказки «Гуси лебеди» 1 место
ZP000741300
12.03.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Тихонова Полина
Рук. Политова Екатерина Юрьевна
ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» СП «Центр детско-юношеского творчества»
Самарская обл., г. Новокуйбышевск
«Чудачка» 1 место
ZP000740700
Почетная грамота
ZP000740701
12.03.2018 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Лягина Надежда Александровна МОУ «Центр развития ребенка №11»
г. Волгоград
Лэпбук «Мой будильник» 1 место
ZP000739100
12.03.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Воронин Павел
Рук. Семенова Юлия Анатольевна
ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа»
Свердловская область, г.Каменск-Уральский
«Если бы я был Президентом» 1 место
ZP000739200
Почетная грамота
ZP000739201
12.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Фаткулин Савелий
Рук. Новикова Марина Александровна
МОУ СОШ №1
Челябинская область г. Верхнеуральск
«Синичка — сестричка» 1 место
ZP000739300
Почетная грамота
ZP000739301
12.03.2018 Всероссийский
детский
Международный женский день
5-7 лет
Уч. Группа «АБВГДейка»
Рук. Новикова Марина Александровна
МДОУ ЦРР д/с №1 «Березка»
Челябинская область г. Верхнеуральск
Букет «Нежность» 2 место
ZP000739400
Почетная грамота
ZP000739401
12.03.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Бабушкина Анастасия
Рук. Гордеева Валентина Федоровна
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр»с. Сергиевск СП д/с «Радуга»
Самарская область
«Новогоднее волшебство» Дипломант
ZP000739500
Почетная грамота
ZP000739501
12.03.2018 Всероссийский
детский
Семья
2-4 года
Уч. Бабушкина Анастасия
Рук. Гордеева Валентина Федоровна
ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр»с. Сергиевск СП д/с «Радуга»
Самарская область
«Моя семья» Дипломант
ZP000739600
Почетная грамота
ZP000739601
12.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Молчанова Ксения
Рук. Пикулева Вера Александровна
КГБОУ ШИ 6
г. Хабаровск
«Веселый воробей» 3 место
ZP000739700
Почетная грамота
ZP000739701
12.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Емельянова Варвара
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Кукла «Масленица» 1 место
ZP000739800
Почетная грамота
ZP000739801
12.03.2018 Всероссийский
детский
Оформление помещений
5-7 лет
Уч. Хомяк Полина
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Плакат «Мама как солнышко» 2 место
ZP000739900
Почетная грамота
ZP000739901
12.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Колесник Алина
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Кормушка для птиц «Снегирь» 1 место
ZP000740000
Почетная грамота
ZP000740001
11.03.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС№20 ОВ
Приморский край, с. Чугуевка Чугуевского района
«Пробуждение природы» 2 место
ZP000741100
11.03.2018 Всероссийский
творческий
Время года
11-13 лет
Уч. Мачульский Данила
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл., г. Орша
«У природы нет плохой погоды» 3 место
ZP000740100
Почетная грамота
ZP000740101
11.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Матвеев Мирон
Рук. Помогает Наталья Валерьевна
КОУ «АШДС 292″ спасибо 2, детский сад » Улыбка»
г. Омск
Корзина для мамы 1 место
ZP000740200
Почетная грамота
ZP000740201
11.03.2018 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Пушина Диана
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Букет для любимой мамочки 3 место
ZP000740300
Почетная грамота
ZP000740301
11.03.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Утепкалиева Камилла
Рук. Кучина Мария Игоревна
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
И.Беркович Канон e-moll III степени
ZP000740400
Почетная грамота
ZP000740401
11.03.2018 Всероссийский
творческий
Игры, игрушки
11-13 лет
Уч. Стрижова Вероника
Рук. Николаева Елена Павловна
МКУДО «Дом учащейся молодежи»
Челябинская область г. Нязепетровск
Кукла 2 место
ZP000740600
Почетная грамота
ZP000740601
11.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Авдоваева Анастасия
Рук. Серова Наталья Анатольевна
МКОУ «Детский дом»
г.Осинники Кемеровской области
«Пчелка Майя» 2 место
ZP000738900
Почетная грамота
ZP000738901
09.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Наумов Егор
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Одинокий замок ГРАН-ПРИ
ZP000738800
Почетная грамота
ZP000738801
08.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Клименский Илья
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа №4»
г. Вышний Волочёк
«Букет для мамы» 2 место
ZP000738200
Почетная грамота
ZP000738201
08.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа компенсирующей направленности 2
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, станица Каневская
Лексическая тема «Грибы» «Подарок для мамы к 8 марта» 1 место
ZP000738500
Почетная грамота
ZP000738501
08.03.2018 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Саъдуллаева Юлия
Рук. Кузьминых Светлана Ивановна
ГБОУ СОШ СП «Детский сад «Белочка»
Самарская обл. с. Курумоч
Весна 2 место
ZP000738700
Почетная грамота
ZP000738701
07.03.2018 Всероссийский
творческий
Видео
Уч. Валалис Ирина Викторовна МБДОУ № 19 «Снежинка»
Архангельская область, город Северодвинск
Видеоклип «Мама» 1 место
ZP000737800
07.03.2018 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУ СОШ №38
Томская область, город Томск
На морском дне 1 место
ZP000737900
Почетная грамота
ZP000737901
07.03.2018 Всероссийский
творческий
День защитника отечества
2-4 года
Уч. Младшая группа «Капитошка»
Рук. Храмова Мария Сергеевна
МАДОУ Д/С «Мечта»
Нижегородская область г.Бор
«Наши папы — наша радость!» 2 место
ZP000737700
Почетная грамота
ZP000737701
07.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мамедов Аслан
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Утенок 3 место
ZP000737400
Почетная грамота
ZP000737401
07.03.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Быков Роман
Рук. Платонова Ольга Николаевна
МАОУ ДО ДТДМ
Пензенская область, г. Заречный
Деревянный переплёт 2 место
ZP000736100
Почетная грамота
ZP000736101
06.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Петрова Вероника
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Мои цветочки» 2 место
ZP000736300
Почетная грамота
ZP000736301
06.03.2018 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Шмырева Елена Александровна МБДОУ д\с 10 «Белочка»
Нижегородская область, город Кулебаки
Родительское собрание «Один день из жизни нашей группы» 1 место
ZP000736400
06.03.2018 Всероссийский
детский
День защитника отечества
5-7 лет
Уч. Лебедева Евгения
Рук. Маринина Елена Александровна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Мой папа солдат» 2 место
ZP000736500
Почетная грамота
ZP000736501
06.03.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Кривак Анжелика
Рук. Лихачева Елена Владимировна
МБДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская область
«Птицы весной» 2 место
ZP000736600
Почетная грамота
ZP000736601
06.03.2018 Международный
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Чудинова Эвелина
Рук. Литвиненко Светлана Сергеевна
МАОУ ДО АР ДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, с.Алтайское
«Тихая гавань» 1 место
ZP000736700
Почетная грамота
ZP000736701
06.03.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Михайлова Ксения, Ваструков Андрей, Близнецова Алиса
Рук. Цветкова Ирина Юрьевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
г. Тверь
Проект по русскому языку «Ономастика. Этимология имен. Антропотопонимы России» 1 место
ZP000736800
Почетная грамота
ZP000736801
06.03.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Интерьер на кухне 1 место
ZP000737000
06.03.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Репина Наталья Геннадьевна МДОБУ детский сад №16 «Золотая рыбка» комбинированного вида
Амурская область пгт Прогресс
Конспект занятия по развитию речи в старшей группе «В гостях у А. С. Пушкина» 2 место
ZP000737100
06.03.2018 Международный
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Радаева Таня
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ 31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками 2 место
ZP000737200
Почетная грамота
ZP000737201
06.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Радаева Таня
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область , город Асбест
Поделка своими руками 1 место
ZP000737300
Почетная грамота
ZP000737301
06.03.2018 Всероссийский
детский
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
С днём защитника Отечества 3 место
ZP000735400
Почетная грамота
ZP000735401
06.03.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Сергейчик Милана
Рук. Федулова И.А.; Тарасова Е.А.
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Французская песня «Птички» I степени
ZP000733100
Почетная грамота
ZP000733101
06.03.2018 Международный
творческий
Сайт
смешанная категория
Уч. Форум-театр
Рук. Воронина Ирина Ивановна
ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Белгородская область
Сайт «Открываю доверие» 1 место
ZP000733200
Почетная грамота
ZP000733201
06.03.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей и Балакина Екатерина
Рук. Хисматуллина Лилия Фаруховна
«На крыльях песни.»
г. Москва
Сердце земли моей II степени
ZP000737600
Почетная грамота
ZP000737601
06.03.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Хисматуллина Лилия Фаруховна
ГБОУ ШКОЛА 1571
г. Москва
Пропавшим безвести I степени
ZP000737500
Почетная грамота
ZP000737501
05.03.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Русалёва Мария
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Одуванчики 3 место
ZP000735600
Почетная грамота
ZP000735601
05.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Власко Владимир
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Бурёнка 2 место
ZP000735700
Почетная грамота
ZP000735701
05.03.2018 Всероссийский
детский
День защитника отечества
8-10 лет
Уч. Коллектив 4 класса
Рук. Диволовская Елена Юрьевна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Нашим папам! 3 место
ZP000735800
Почетная грамота
ZP000735801
05.03.2018 Всероссийский
детский
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Коллектив 4 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Нашим мамам в Международный праздник 8 Марта!!!!! 2 место
ZP000735900
Почетная грамота
ZP000735901
05.03.2018 Всероссийский
детский
День защитника отечества
8-10 лет
Уч. Пирогова Наталья
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Подарок однокласснику! 3 место
ZP000736000
Почетная грамота
ZP000736001
05.03.2018 Всероссийский
детский
День защитника отечества
5-7 лет
Уч. Суфиева Аделина
Рук. Колосова Любовь Витальевна
МАУ ДО Центр «Радуга»
Свердловская область
Мой папа лучше всех 3 место
ZP000735200
Почетная грамота
ZP000735201
05.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Рогожин Никита
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей -сирот
Мордовия г. Инсар
Цветок к 8 марта 3 место
ZP000732700
Почетная грамота
ZP000732701
05.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Темчук Екатерина
Рук. Бабак Наталья Александровна
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»
г. Липецк
Шкатулка «Тортик» 2 место
ZP000732900
Почетная грамота
ZP000732901
05.03.2018 Всероссийский
детский
Праздники
8-10 лет
Уч. Горошко Анастасия, Пашенцева Дарья
Рук. Антипина Татьяна Геннадьевна
МОУ «СОШ №17»
Архангельская область, город Котлас
«8 Марта» 3 место
ZP000733300
Почетная грамота
ZP000733301
05.03.2018 Всероссийский
детский
Международный женский день
18-22 года
Уч. Демакова Елизавета Дмитриевна
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
Кировская область, г. Киров
С праздником Вас! 1 место
ZP000733800
Почетная грамота
ZP000733801
05.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Захарова Надежда
Рук. Сизикова Наталья Альбертовна
МКОУ «Крансинская школа-интернат»
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, село Красное
Открытка для мамы 3 место
ZP000733900
Почетная грамота
ZP000733901
05.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Сорокин Алексей
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО ЦВР
Иркутская область п. Михайловка
«Кто там» — галчонок 1 место
ZP000734300
Почетная грамота
ZP000734301
05.03.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Лукьянович София
Рук. Шишлакова Елена Юрьевна
КДОУ ВО «Острогожский центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи детям дошкольного возраста»
Воронежская область, г. Острогожск
«Гостья — зима» 3 место
ZP000734400
Почетная грамота
ZP000734401
05.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Артемченко Валерий
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Аппликация из пластилина «Цветы для мамы» 1 место
ZP000734600
Почетная грамота
ZP000734601
05.03.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУ ДО ДШИ Городищенского района
Пензенская область, г. Сурск
Леопард на охоте ГРАН-ПРИ
ZP000734700
Почетная грамота
ZP000734701
05.03.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ким Тимофей
Преподаватель Фёдорова Ольга Евгеньевна, концертмейстер Корнивский Вячеслав Петрович
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский»
г. Москва
Русская народная песня «Речка», обр. С. Соснина II степени
ZP000734800
Почетная грамота
ZP000734801
05.03.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Сумина Евгения
Преподаватель Фёдорова Ольга Евгеньевна, концертмейстер Корнивский Вячеслав Петрович
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский»
г. Москва
И. Цветков, сл. И. Резника «Золушка» II степени
ZP000734900
Почетная грамота
ZP000734901
05.03.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ходакова Алина
Преподаватель Фёдорова Ольга Евгеньевна, концертмейстер Корнивский Вячеслав Петрович
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств г. Московский»
г. Москва
В. Рябиков, сл. И. Белоусова «Поёт жаворонок». Русская народная песня «Ой, вставала я ранёшенько», обр. С. Соснина. II степени
ZP000735000
Почетная грамота
ZP000735001
05.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ветохина Елизавета
Рук. Сарабьева Ольга Васильевна
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера»
Астраханская область город Харабали
Подарок для мамы 2 место
ZP000735100
Почетная грамота
ZP000735101
05.03.2018 Всероссийский
детский
День защитника отечества
8-10 лет
Уч. Харченко Артем
Рук. Проскурина Татьяна Викторовна
ГКОУ РО «Развиленская школа-интернат»
с.Развильное, Ростовская область
Поздравление для папы 2 место
ZP000732400
Почетная грамота
ZP000732401
05.03.2018 Всероссийский
детский
Книголюб
14-17 лет
Уч. Белов Данил
Рук. Карпова Галина Владимировна
ОГБОУ «Школа -интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №89»
г. Ульяновск
«Аленький цветочек» 2 место
ZP000732500
Почетная грамота
ZP000732501
05.03.2018 Международный
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Бондарев Илья
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района Ростовской области
Ростовская область, г. Морозовск
П.Чайковский. Старинная французская песенка. II степени
ZP000732300
Почетная грамота
ZP000732301
05.03.2018 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Унгер Тимофей
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
Томская область, город Томск
Зеленая планета 2 место
ZP000732200
Почетная грамота
ZP000732201
05.03.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Лель Светлана
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п.Шербакуль
«Российской Армией гордимся!» 2 место
ZP000730700
Почетная грамота
ZP000730701
05.03.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
14-17 лет
Уч. Волков Вадим
Рук. Шиляева Вера Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
РМ г.Инсар
На лесной полянке 2 место
ZP000727500
Почетная грамота
ZP000727501
05.03.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Ященко Вадим
Рук. Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа-интернат»
Рязанская область, город Рязань
«Новогодняя сказка» 2 место
ZP000726400
Почетная грамота
ZP000726401
05.03.2018 Всероссийский
творческий
Праздники
11-13 лет
Уч. Маслаков Игорь
Рук. Меркулова Карина Юрьевна
Школа-интернат № 23
г. Белгород
Открытка к 23 февраля 3 место
ZP000725500
Почетная грамота
ZP000725501
05.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Щукин Александр
Рук. Пономаренко Светлана Васильевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат 1 место
ZP000719900
Почетная грамота
ZP000719901
05.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Охотникова Полина
Рук. Маринина Елена Александровна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Веселый снеговик» 1 место
ZP000719000
Почетная грамота
ZP000719001
05.03.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Земкина Татьяна
Рук. Верхова Ирина Алексеевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, город Ардатов
Капсула времени 2 место
ZP000710200
Почетная грамота
ZP000710201
05.03.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Воронкова Настя
Рук. Шкодина Мария Николаевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Новогодний букет 2 место
ZP000711500
Почетная грамота
ZP000711501
05.03.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Вельмяйкин Денис
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия город Инсар
Новогоднее волшебство 3 место
ZP000686500
Почетная грамота
ZP000686501
05.03.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Горенкова Алина
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ КО «Кондровский детский дом»
Калужская область, г. Кондрово
Новогодняя красавица 2 место
ZP000669800
Почетная грамота
ZP000669801
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля