Март 2019. Результаты III конкурса «Души прекрасные порывы»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
22.03.2019 Международный
детский
День защитника отечества
2-4 года
Уч. Арапов Егор
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Танк 2 место
ZP000993900
Почетная грамота
ZP000993901
22.03.2019 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Педагогические чтения 1 место
ZP000994000
22.03.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ » ЦРР- Бардымский детский сад №4″
Пермский край с. Барда
«Светит солнышко в окошко» 1 место
ZP000993000
22.03.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Воронина Анастасия
Рук. Самсонова Ирина Николаевна, Кудашкина Татьяна Геннадьевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
«Мудрая сова» 2 место
ZP000993100
Почетная грамота
ZP000993101
22.03.2019 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Коробейникова Екатерина
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Весенний букет 2 место
ZP000993400
Почетная грамота
ZP000993401
22.03.2019 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Долгин Алексей
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар республика Коми
Птицы прилетели 3 место
ZP000993500
Почетная грамота
ZP000993501
22.03.2019 Всероссийский
детский
Сценарии праздников
5-7 лет
Уч. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС№20 ОВ
Приморский край, с. Чугуевка Чугуевского района
Сценарий праздника «8 Марта» для детей 5-7 лет 1 место
ZP000993600
22.03.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Акимова Саша, Хомяк Полина
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС№20 ОВ
Приморский край, с. Чугуевка Чугуевского района
«Бим-бом — потушим огонь!» 1 место
ZP000993700
Почетная грамота
ZP000993701
22.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Тимошкина Злата
Рук. Кислицына Елена Николаевна
МКДОУ №20 ОВ
Приморский край,Чугуевский район,с.Чугуевка
Пасхальное яйцо 1 место
ZP000992200
Почетная грамота
ZP000992201
22.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. 6 класс
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Красносулинский район Ростовской области
Набор подсвечников из тополя 2 место
ZP000992300
Почетная грамота
ZP000992301
22.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Животенко Владимир
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Красносулинский район Ростовской области
Подсвечник из клена 1 место
ZP000992400
Почетная грамота
ZP000992401
22.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лушев Андрей
Рук. Саватеева Светлана Васильевна
ГБОУ АО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №15»
Архангельская область, г. Северодвинск
«Мартовский котик» 2 место
ZP000992500
Почетная грамота
ZP000992501
22.03.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Вокально-эстрадный коллектив «Класс!»
Рук. Родькина Галина Михайловна, концертмейстер Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П. Макеева»
город Миасс, Челябинская область
«Я и ты» II степени
ZP000992700
Почетная грамота
ZP000992701
22.03.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
5-7 лет
Уч. Асташенко Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
В. Шаинский «Кузнечик» II степени
ZP000992800
Почетная грамота
ZP000992801
22.03.2019 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Абдулова Юлия Ильфатовна МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Физкультурный уголок в младшей группе» 1 место
ZP000992900
22.03.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Фольклорный ансамбль «Горлица»
Рук. Кулакова ТАтьяна Анатольевна
МБОУ ДО ДШИ
Тверская область г. Нелидово
Масленичные частушки III степени
ZP000991600
Почетная грамота
ZP000991601
22.03.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Кайченков Роман
Рук. Кулакова Татьяна Анатольевна
МБОУ ДО ДШИ
Тверская область г. Нелидово
«Я по цветикам пошел» русская народная песня II степени
ZP000991700
Почетная грамота
ZP000991701
22.03.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Иванова Таисия, Авраменко Александр
Рук. Соврикова Лариса Андреевна
ДМШ им. Шостаковича г. Калининград
г. Калининград
Сонатина C-dur, Ор. 150 №1, А. Диабелли. «Серый волк и Красная шапочка» из балета «Спящая красавица» , П.И.Чайковский I степени
ZP000991800
Почетная грамота
ZP000991801
22.03.2019 Международный
творческий
Мое рукоделие
Уч. Будилова Лидия Владимировна
Рук. Матаруева Диана Георгиевна
МБУК «ГКДЦ «Единение»
Вологодская область, город Череповец
«Вологодский сувенир» (воротники в технике вологодское кружево) 1 место
ZP000991900
Почетная грамота
ZP000991901
22.03.2019 Международный
творческий
Мое рукоделие
Уч. Будилова Лидия Владимировна
Рук. Матаруева Диана Георгиевна
МБУК «ГКДЦ «Единение»
Вологодская область, город Череповец
«Бабки Ёжки» (в технике валяние из шерсти) 1 место
ZP000994900
Почетная грамота
ZP000994901
22.03.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Луканина Екатерина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Водопад в лесу» 1 место
ZP000992100
Почетная грамота
ZP000992101
22.03.2019 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Панченко Ирина Васильевна
Рук. Гуренко Наталья Владимировна
ГКОУ РО Азовская специальная школа 7
Город Азов, Ростовская область
Сценарий праздника «Широкая масленица» 1 место
ZP000990700
Почетная грамота
ZP000990701
22.03.2019 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
11-13 лет
Уч. Ветрова Алиса
Рук. Лобанова Нина Александровна
МОУ школа-интернат
г.о.Жуковский Московской области
Конкурс «Пасхальный звон» 1 место
ZP000990800
Почетная грамота
ZP000990801
22.03.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Чеботарёва Виктория
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Русская народная песня «Степь да степь кругом» II степени
ZP000990900
Почетная грамота
ZP000990901
22.03.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Чеботарёва Виктория
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
М.Качурбина «Мишка с куклой танцуют полечку» II степени
ZP000991000
Почетная грамота
ZP000991001
22.03.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Вокально-эстрадный коллектив «Класс!»
Рук. Родькина Галина Михайловна, концертмейстер Ковина Наталья Эдуардовна, хореограф Осипова Ани Сергеевна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П. Макеева»
город Миасс, Челябинская область
«Нам пора» I степени
ZP000991100
Почетная грамота
ZP000991101
22.03.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
14-17 лет
Уч. Стешенко Дарья
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Г.Ролланд «Токката» II степени
ZP000991200
Почетная грамота
ZP000991201
22.03.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Мариненко Виктория
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
И. Красильников «Светит месяц» II степени
ZP000991300
Почетная грамота
ZP000991301
22.03.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Абросимов Илья
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Д.Фортеа «Этюд» I степени
ZP000991400
Почетная грамота
ZP000991401
22.03.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Жихаревич Ярослав
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл.
«Забота о природе» 1 место
ZP000991500
Почетная грамота
ZP000991501
22.03.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Федотова Полина, Ким Анастасия
Рук. Панина Татьяна Сергеевна
МБУ ДО ЦДМШ им. А.Алябьева
Московская область, Коломенский городской округ
П.И.Чайковский «Полонез» из балета «Спящая красавица» II степени
ZP000989500
Почетная грамота
ZP000989501
22.03.2019 Всероссийский
детский
Международный женский день
2-4 года
Уч. Дети младшей группы
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
«Корзина с цветами» — поздравляем наших мама с праздником 8 марта!!! 1 место
ZP000989600
Почетная грамота
ZP000989601
22.03.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Данилевский Яромир с папой
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
«Пожарный с собакой» 1 место
ZP000989700
Почетная грамота
ZP000989701
22.03.2019 Всероссийский
педагогический
Видео
Уч. Афанасьева Инна Владимировна Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Занятие кружка «Веселые игралочки» (обучение шахматной игре) 2 место
ZP000989800
22.03.2019 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Развлечение для детей и пап к 23 февраля 2 место
ZP000989900
22.03.2019 Международный
творческий
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Мазина Татьяна Анатольевна с дочкой Леной
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Сладости вязанные крючком ГРАН-ПРИ
ZP000990000
Почетная грамота
ZP000990001
22.03.2019 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Изготовление открытки «23 февраля» 1 место
ZP000990100
22.03.2019 Всероссийский
творческий
Экология
5-7 лет
Уч. Окунева Наталья Валентиновна с дочкой Машей
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
«Водопад» — Берегите воду! Вода — это жизнь! 1 место
ZP000990200
Почетная грамота
ZP000990201
22.03.2019 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Затекин Артем
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Вязание «Пожарная машина» ГРАН-ПРИ
ZP000990300
Почетная грамота
ZP000990301
22.03.2019 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Риффель Соня
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
«В гости к нам весна пришла!» 1 место
ZP000990400
Почетная грамота
ZP000990401
22.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Линёва Лена
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГК(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия г.Инсар
Женщина в шляпе 1 место
ZP000989300
Почетная грамота
ZP000989301
21.03.2019 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Игнатьев Александр
Рук. Панченко Евгения Валерьевна
ГКОУ РО Азовская специальная школа 7
Азов Ростовская область
Собаки-герои участники ВОВ. Собака -санитар 2 место
ZP000995300
Почетная грамота
ZP000995301
21.03.2019 Всероссийский
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический коллектив «МОЗАИКА»
Рук. Харитонова Маргарита Васильевна
МКУК «ДК поселка Павлово»
Ленинградская область, Кировский район, пгт. Павлово
Народный танец «Карельская плясовая!» I степени
ZP000994200
Почетная грамота
ZP000994201
20.03.2019 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. 7 б класс
Рук. Смирнова Анна Евгеньевна, Ябс Алексей Павлович
СКОУ СО»Карпинская школа-интернат», МАУ ДО «Станция туризма и экскурсий «Конжак»
Свердловская область г. Карпинск
«Старые культуры кедра» 1 место
ZP000988900
Почетная грамота
ZP000988901
20.03.2019 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. ДОМИСОЛЬКА & ИНСТАЙЛ
Рук. Кравцова Ирина Владимировна
ГКОУ школа №10
Краснодарский край, г.Белореченск
Народный танец «КАЛИНКА» II степени
ZP000986700
Почетная грамота
ZP000986701
20.03.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Закусова София
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ » МБ» Промышленовского района Байракская библиотека
Кемеровская область
Зайчик 2 место
ZP000993300
Почетная грамота
ZP000993301
18.03.2019 Международный
творческий
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Емельянова Екатерина
Рук. Игнатьева Ольга Ивановна
МКУДО Коченёвского района ДШИ
Новосибирская область
Вечер за книгой 1 место
ZP000992000
Почетная грамота
ZP000992001
18.03.2019 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
«День именинника» 1 место
ZP000990500
18.03.2019 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Авдеева Ева
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Долгожданная весна 1 место
ZP000990600
Почетная грамота
ZP000990601
17.03.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Золотовская Валерия
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Поль Де Сенневиль. Брак по любви. II степени
ZP000989400
Почетная грамота
ZP000989401
17.03.2019 Международный
детский
Международный женский день
2-4 года
Уч. Группа №4 «Затейники»
Рук. Антонова Антонина Анатольевна, Кокорина Ирина Николаевна
МБДОУ «Детский сад №135»
г. Курган
Мамино сердце! 1 место
ZP000989100
Почетная грамота
ZP000989101
17.03.2019 Всероссийский
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Коллектив «Радость»
Рук. Медведева Мария Николаевна
МБУДО «Алтайская ДШИ»
Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
«Вдоль по улице» I степени
ZP000989200
Почетная грамота
ZP000989201
17.03.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Восьмушка»
Рук. Помаскина Светлана Михайловна, концертмейстер Семейкина Ирина Игоревна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская обл, г.Туринск
«Родина»Я. Дубравин I степени
ZP000989000
Почетная грамота
ZP000989001
17.03.2019 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Одерова Татьяна Николаевна МБДОУ №25
Республика Башкортостан, г. Салават
«Тюльпаны для мамочки» 3 место
ZP000987900
17.03.2019 Всероссийский
детский
Международный женский день
14-17 лет
Уч. Линёва Елена
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г. Инсар
Открытка «С 8 Марта» 2 место
ZP000988000
Почетная грамота
ZP000988001
17.03.2019 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Панченко Евгения Валерьевна
Рук. Попова Инна Петровна
ГКОУ РО Азовская специальная школа 7
Азов,Ростовская область
Собаки-герои. Участники ВОВ. Собака-санитар 1 место
ZP000988100
Почетная грамота
ZP000988101
17.03.2019 Всероссийский
творческий
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Курносова Софья
Рук. Складная Елена Владимировна
МАУ ДО Михайловская ДШИ
Свердловская обл., г. Михайловск
Гурлит «Этюд» III степени
ZP000988200
Почетная грамота
ZP000988201
17.03.2019 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Доровских Сергей
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Открытка для мамы 1 место
ZP000988300
Почетная грамота
ZP000988301
17.03.2019 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Гуськова Татьяна Валентиновна, Кордубайло Наталья Витальевна, Дятлова Анастасия Николаевна
Рук. Кордубайло Наталья Витальевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Попурри на тему старинных вальсов. Переложение Кордубайло Н. В. I степени
ZP000988400
Почетная грамота
ZP000988401
17.03.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Кистенева Богдана
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Колыбельная» III степени
ZP000988500
Почетная грамота
ZP000988501
17.03.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Кистенева Богдана
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Колыбельная» III степени
ZP000988600
Почетная грамота
ZP000988601
17.03.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Карелина Софья
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Май» I степени
ZP000988700
Почетная грамота
ZP000988701
17.03.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Карелина Софья
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Май» I степени
ZP000988800
Почетная грамота
ZP000988801
17.03.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Карелина Софья
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Заход солнца» II степени
ZP000987400
Почетная грамота
ZP000987401
17.03.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Карелина Софья
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Заход солнца» II степени
ZP000987300
Почетная грамота
ZP000987301
17.03.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Мы дружим с музыкой» II степени
ZP000987500
Почетная грамота
ZP000987501
17.03.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Так уж получилось» II степени
ZP000987700
Почетная грамота
ZP000987701
17.03.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Мы дружим с музыкой» II степени
ZP000987600
Почетная грамота
ZP000987601
17.03.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Так уж получилось» II степени
ZP000987800
Почетная грамота
ZP000987801
17.03.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Вахтин Алексей
Рук. Яворская Наталья Николаевна
МКУ ДО «Половинский ДДТ»
Курганская область, Половинский район, село Половинное
Капитан за штурвалом 1 место
ZP000985800
Почетная грамота
ZP000985801
17.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Охотникова Даша, Колчакова Даша, Колесникова Даша, Колесникова Мария, Царьков Антон, Селезнёв Антон, Гулидова Маша, Василенко Никита
Рук. Тумабаева Татьяна Викторовна
КГБОУ «АОШ №1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Чашка — проливашка» 1 место
ZP000985900
Почетная грамота
ZP000985901
17.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Куянова Ульяна
Рук. Тузеева Татьяна Павловна
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан
«Подарок для мамы» 1 место
ZP000986000
Почетная грамота
ZP000986001
17.03.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Нумцева Дарья
Рук. Чусова Светлана Васильевна
МБДОУ «Детский сад №3»
Нижегородская область р.п Ардатов
Песня «Милая мама моя» муз.В.Канищева, слова Афлятуновой 3 место
ZP000986100
Почетная грамота
ZP000986101
17.03.2019 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Анцыборова Полина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Царь зверей» 1 место
ZP000986200
Почетная грамота
ZP000986201
17.03.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Галиев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Паровозик из Простоквашино 1 место
ZP000986300
Почетная грамота
ZP000986301
17.03.2019 Всероссийский
детский
Международный женский день
5-7 лет
Уч. Даньков Пахом
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское Октябрьского района
«Мамочке родной» 2 место
ZP000986400
Почетная грамота
ZP000986401
17.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Галиев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Паровозик из Простоквашино 1 место
ZP000986500
Почетная грамота
ZP000986501
17.03.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Методическая разработка с детьми 2-3 года «Пусть всегда будет мама» 1 место
ZP000986600
17.03.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Толмачёва Полина
Рук. Складная Елена Владимировна
МАУ ДО центр «Радуга»
Свердловская обл., г. Михайловск
А мне бы петь и танцевать! III степени
ZP000986800
Почетная грамота
ZP000986801
17.03.2019 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Чэмэлиинэ» I степени
ZP000986900
Почетная грамота
ZP000986901
17.03.2019 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Стерхи» I степени
ZP000987000
Почетная грамота
ZP000987001
17.03.2019 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Русские самоцветы» I степени
ZP000987100
Почетная грамота
ZP000987101
17.03.2019 Международный
творческий
Хореография
5-7 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Барбарики» II степени
ZP000987200
Почетная грамота
ZP000987201
17.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 1 класс
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
гю Иваново
«Собачки» 3 место
ZP000976000
Почетная грамота
ZP000976001
17.03.2019 Всероссийский
детский
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край,г.Пермь
Подарок папе 2 место
ZP000976100
Почетная грамота
ZP000976101
17.03.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
18-22 года
Уч. Меликджанов Артём
Рук. Высоцкая Анна Александровна
ГБОУ Школа №281
г. Москва
Снегопад 3 место
ZP000976400
Почетная грамота
ZP000976401
17.03.2019 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Коваленко Матвей МБОУ Матвеево-Курганская СОШ №1
Ростовская область
«Украшение к Новому Году» 1 место
ZP000974500
17.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Рябов Святослав
Рук. Чернявская Светлана Александровна
МБОУ СОШ п. Октябрьский
Хабаровский край
Летняя фантазия 2 место
ZP000974700
Почетная грамота
ZP000974701
17.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Никитина Дарья
Рук. Кузьмина Наталья Александровна
МКОУ Мошковская ОШИ
Новосибирская область, р.п. Мошково
Пейзаж 2 место
ZP000973400
Почетная грамота
ZP000973401
17.03.2019 Всероссийский
детский
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Кузьмина Альбина
Рук. Салдаева Неолина Тагировна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область, г. Кандалакша
Весенние цветы 1 место
ZP000971600
Почетная грамота
ZP000971601
17.03.2019 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Краюшкина Виктория
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС №105
Свердловская область, г. Н. Тагил
«Валентинка» 2 место
ZP000968800
Почетная грамота
ZP000968801
17.03.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Березовский Евгений
Рук. Трофимов Игорь Павлович
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Зимние забавы» 2 место
ZP000958200
Почетная грамота
ZP000958201
17.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Архипова Анастасия
Рук. Пономарева Нина Николаевна
ГОУ ТО «ТОЦО»
Тульская область, город Тула
Зимнее утро 1 место
ZP000956300
Почетная грамота
ZP000956301
17.03.2019 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
11-13 лет
Уч. Белых Костя
Рук. Смирнова Анна Евгеньевна
СКОУ СО»Карпинская школа-интернат»
Свердловская область г. Карпинск
Снеговик на Елку 3 место
ZP000951400
Почетная грамота
ZP000951401
17.03.2019 Всероссийский
детский
Оформление помещений
8-10 лет
Уч. Кочерова Сабина
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат №1
Ростовская область г. Новочеркасск
Новогодний уголок творчества 2 место
ZP000938300
Почетная грамота
ZP000938301
17.03.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Мирошин Дмитрий
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа — интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
город Инсар
«Христорождественская церковь» 1 место
ZP000911400
Почетная грамота
ZP000911401
14.03.2019 Международный
детский
Краеведение
14-17 лет
Уч. Потокин Роман
Рук. Смирнова Анна Евгеньевна
СКОУ СО»Карпинская школа-интернат»
Свердловская область г.Карпинск
Конжак — гордость Карпинска 3 место
ZP000985600
Почетная грамота
ZP000985601
14.03.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Усманова Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МДОУ ДО «СДШИ»
г. Семикаракорск
«Миниатюра» А. Гедике 1 место
ZP000985700
Почетная грамота
ZP000985701
14.03.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Жуков Максим
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДД(ю)Т
Владимирская область, г. Владимир
Роберт Шуман «Весёлый крестьянин» II степени
ZP000985400
Почетная грамота
ZP000985401
14.03.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Усманова Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МДОУ ДО «СДШИ»
г. Семикаракорск
«Миниатюра» А. Гедике 1 место
ZP000985500
Почетная грамота
ZP000985501
14.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Брюханова Ирина
Рук. Корсакова Вера Петровна
КГКУ Детский дом №16
Хабаровский край, поселок Октябрьский
«Пасхальный сувенир» 2 место
ZP000984600
Почетная грамота
ZP000984601
14.03.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Милютин Никита
Рук. Актуганова Светлана Маратовна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
ХМАо-Югра п. Нижнесортымский
«Золотые зёрна кукурузы» II степени
ZP000984700
Почетная грамота
ZP000984701
14.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Андриянова Дарья
Рук. Балясова Елена Аркадьевна
МБУ ДО «ДЮЦ»
Удмуртская Республика, г. Сарапул
«Зимний вечер» — изонить 2 место
ZP000984900
Почетная грамота
ZP000984901
14.03.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Овсянникова Ангелина Вадимовна
Столичный Профессиональный Колледж
г. Москва
Чайки над водой I степени
ZP000985000
Почетная грамота
ZP000985001
14.03.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Макарская Екатерина
Рук. Черкашина Ольга Николаевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
Я.Миохи «Этюд» I степени
ZP000985100
Почетная грамота
ZP000985101
14.03.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ревенко Дарья
Рук. Черкашина Ольга Николаевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
Шнитке «Менуэт» из сюиты в старинном стиле II степени
ZP000985200
Почетная грамота
ZP000985201
14.03.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Михайлова Арина
Рук. Черкашина Ольга Николаевна
.
Курская область, г.Курск
«Танец» (Музыка неизвестного автора) III степени
ZP000985300
Почетная грамота
ZP000985301
14.03.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Белова Валерия
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ ЦССВ «БЕРЕГА»
Калужская область, г. Кондрово
«8 марта» 2 место
ZP000984100
Почетная грамота
ZP000984101
14.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кургузикова Олеся, Писарева Юлия
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна, Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа — интернат»
Рязанская область, г. Рязань
«Дерево жизни» 1 место
ZP000984200
Почетная грамота
ZP000984201
14.03.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Федотова Алина
Рук. Головцова Татьяна Николаевна
МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкое Второе
Оренбургская область. Тоцкий район
Н. Торопова. Мелодия III степени
ZP000984300
Почетная грамота
ZP000984301
14.03.2019 Всероссийский
детский
Международный женский день
2-4 года
Уч. Драга Роман
Рук. Самсонова Ольга Иосифовна
МБДОУ «Детский сад № 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Подарок маме» 2 место
ZP000984400
Почетная грамота
ZP000984401
14.03.2019 Всероссийский
детский
Международный женский день
2-4 года
Уч. Крымова Мария
Рук. Телкова Алина Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Подарок маме» 2 место
ZP000984500
Почетная грамота
ZP000984501
14.03.2019 Международный
творческий
Праздники
2-4 года
Уч. Средняя группа №15 «Звёздочки»
Рук. Базарова Лола Михайловна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №50
Московская область город Химки
Танец с цветами II степени
ZP000983700
Почетная грамота
ZP000983701
11.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Фомин Виталий
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа — интернат»
Свердловская область, ГО Карпинск
Букет для мамы 2 место
ZP000983800
Почетная грамота
ZP000983801
10.03.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Евдокимов Егор
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, г. Тула
Защитники Отчизны 1 место
ZP000983600
Почетная грамота
ZP000983601
10.03.2019 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Бобиков Максим
Рук. Гужихина Тамара Викторовна
ГБУ АО «АЦПД «Лучик»
Архангельская область, Архангельск
Броня крепка и танки наши быстры 3 место
ZP000983200
Почетная грамота
ZP000983201
10.03.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Нурова Алина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Достопримечательности Крыма» ГРАН-ПРИ
ZP000983300
Почетная грамота
ZP000983301
10.03.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Дорощук Полина
Рук. Дементьева Елена Олеговна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г.Калининград
И.С.Бах Бурре из Английской сюиты ля минор I степени
ZP000983400
Почетная грамота
ZP000983401
10.03.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Дорощук Полина
Рук. Дементьева Елена Олеговна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г. Калининград
С.Прокофьев Этюд до минор I степени
ZP000983500
Почетная грамота
ZP000983501
10.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лисин Иван
Рук. Попова Эльвира Ивановна
МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга»
Республика Марий Эл
Пешеходный переход 2 место
ZP000983000
Почетная грамота
ZP000983001
10.03.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Узелков Андрей
Рук. Сибгатуллина Алсу Файзехановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗ «Тургай»
РТ, Сабинский район, дер.Старая Икшурма
«Маме» 2 место
ZP000983100
Почетная грамота
ZP000983101
10.03.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шурхай Ульяна
Рук. Мостовщикова Галина Михайловна
МКОУДО Петуховская школа искусств
Курганская область город Петухово
Н. Раков «Полька» II степени
ZP000982700
Почетная грамота
ZP000982701
10.03.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
2-4 года
Уч. Милютин Никита
Рук. Актуганова светлана Маратовна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
ХМАО-Югра п. Нижнесортымский
Наперегонки II степени
ZP000982800
Почетная грамота
ZP000982801
10.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Заставский Игнат
Рук. Чернова Ольга Владимировна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №15»
г. Хабаровск
«Букет для мамы» 2 место
ZP000982900
Почетная грамота
ZP000982901
10.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Черникова Наталья
Рук. Овчинникова Надежда Садияровна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Фиалки 1 место
ZP000982200
Почетная грамота
ZP000982201
10.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кречетова Алена
Рук. Блудова Лариса Ивановна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Подарок маме 2 место
ZP000982300
Почетная грамота
ZP000982301
10.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Питаев Андрей
Рук. Копысова Галина Васильевна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Пасхальное яйцо 1 место
ZP000982400
Почетная грамота
ZP000982401
10.03.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Дорощук Полина
Рук. Дементьева Елена Олеговна
МАУ ДО ДМШ им.Р.М.Глиэра
г.Калининград
С.Прокофьев Этюд до минор I степени
ZP000982500
Почетная грамота
ZP000982501
10.03.2019 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Маловичка Виктория
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Портрет на фоне берез» 1 место
ZP000981100
Почетная грамота
ZP000981101
10.03.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Чеснокова Вероника
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
С.Майкапар. Прелюдия. II степени
ZP000981200
Почетная грамота
ZP000981201
10.03.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Миресова Камилла
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
С.Майкапар. Дождик. III степени
ZP000981300
Почетная грамота
ZP000981301
10.03.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Камшин Иван
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
С.Павлюченко. Фугетта C-dur III степени
ZP000981400
Почетная грамота
ZP000981401
10.03.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Митяева Надежда
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
П.Берлин Марширующие поросята III степени
ZP000981500
Почетная грамота
ZP000981501
10.03.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Воронцова Татьяна
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Зима» 1 место
ZP000981700
Почетная грамота
ZP000981701
10.03.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Леванова Полина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Семикаракорские чудеса» 1 место
ZP000981600
Почетная грамота
ZP000981601
10.03.2019 Всероссийский
детский
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Коллектив учащихся 1 класса
Рук. Соболева Елена Константиновна, Платонова Наталия Алексеевна
ГКОУ «Школа № 3 Костромской области для детей с ОВЗ»
г. Кострома
Милой мамочке букет 1 место
ZP000981800
Почетная грамота
ZP000981801
10.03.2019 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ » Центр развития ребенка — Бардымский детский сад № 4″
Пермский край с. Барда
Спортивный праздник с родителями для детей старшего дошкольного возраста «Мы здоровью скажем — Да!» 1 место
ZP000981900
10.03.2019 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Епремян Рузанна
Рук. Семенова Юлия Анатольевна
ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа»
Свердловская область, г.Каменск-Уральский
Эти удивительные знаки препинания 1 место
ZP000982100
Почетная грамота
ZP000982101
10.03.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Азанова Анастасия
Рук. Головяшкина Светлана Александровна
Филиал №1 МБОУ ДО ДШИ «Вдохновение»
Пензенская область, г. Кузнецк-12
Л. Шитте «Русалка» II степени
ZP000979100
Почетная грамота
ZP000979101
10.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пирогова Наталья
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Поздравляем с 8 Марта! 1 место
ZP000979200
Почетная грамота
ZP000979201
10.03.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Снегири 2 место
ZP000979300
10.03.2019 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Коллектив 5 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Зимняя рябина 1 место
ZP000979400
Почетная грамота
ZP000979401
10.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кеслер Дарья
Рук. Осадчая Оксана Сергеевна
МБУ » МБ » Промышленновского района Трудовская сельская библиотека
Кемеровская область
Весеннее настроение 1 место
ZP000979700
Почетная грамота
ZP000979701
10.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Панов Захар
Рук. Алалыкина Светлана Юрьевна
МБУ ДО «ДДТ№1»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Клематис 1 место
ZP000979800
Почетная грамота
ZP000979801
10.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Мелентьев Дамир
Рук. Часовских Надежда Геннадьевна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Васильки 1 место
ZP000979900
Почетная грамота
ZP000979901
10.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ларченко Кристина
Рук. Орлова Наталья Валентиновна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Букет маме 1 место
ZP000980100
Почетная грамота
ZP000980101
10.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Шумилов Радион
Рук. Пальмаш Елена Альбертовна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Гладиолусы 1 место
ZP000980000
Почетная грамота
ZP000980001
10.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Романов Николай
Рук. Леонова Валентина Ивановна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Огоньки 1 место
ZP000980200
Почетная грамота
ZP000980201
07.03.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Минлин Александр
Рук. Бабина Наталья Николаевна
ГКОУ СО » Карпинская школа-интернат»
Свердловская обл. г. Карпинск
Рисунок » Скворцы прилетели» 1 место
ZP000982000
Почетная грамота
ZP000982001
07.03.2019 Всероссийский
детский
Международный женский день
5-7 лет
Уч. Хасин Павел
Рук. Горбатенков Сергей Викторович
МБУ ДО «ЦДО»
город Смоленск
Цветочный ангел 1 место
ZP000980500
Почетная грамота
ZP000980501
07.03.2019 Всероссийский
детский
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Шалаев Николай
Рук. Горбатенков Сергей Викторович
МБУ ДО «ЦДО»
город Смоленск
Цветочный ангел 1 место
ZP000980800
Почетная грамота
ZP000980801
07.03.2019 Всероссийский
детский
Международный женский день
5-7 лет
Уч. Кольцова Екатерина
Рук. Горбатенков Сергей Викторович
МБУ ДО «ЦДО»
город Смоленск
Цветочный ангел 1 место
ZP000980900
Почетная грамота
ZP000980901
07.03.2019 Всероссийский
детский
Международный женский день
5-7 лет
Уч. Степин Роман
Рук. Горбатенков Сергей Викторович
МБУ ДО «ЦДО»
город Смоленск
Цветочный ангел 1 место
ZP000981000
Почетная грамота
ZP000981001
05.03.2019 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
18-22 года
Уч. Федоровичева Татьяна
Рук. Флегонтова Наталья Николаевна
ОГБПОУ УККиИ
г. Ульяновск
Символ года из джута 2 место
ZP000980400
Почетная грамота
ZP000980401
05.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Глущенко Виктория
Рук. Пригорнева Татьяна Александровна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1»
Белгородская область, г.Валуйки
Пасхальные цветы 1 место
ZP000980700
Почетная грамота
ZP000980701
05.03.2019 Всероссийский
детский
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Белотелова Злата
Рук. Герус Анна Олеговна
МАОУ СОШ №4 г. Бердска Цветок для мамы 2 место
ZP000977800
Почетная грамота
ZP000977801
05.03.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Крылова Валерия
Рук. Панфилова Альбина Унгаровна
ГБУ «Лениногорский детский дом»
город Лениногорск Республика Татарстан
Зайка моя 1 место
ZP000978000
Почетная грамота
ZP000978001
05.03.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Пяткова Ксения
Рук. Пономарева Наталья Владимировна
МКУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Мариинского муниципального района
Кемеровская область, г. Мариинск
«Моя кошечка!» 1 место
ZP000978100
Почетная грамота
ZP000978101
05.03.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Сливинский Никита
Рук. Губайдуллина Надежда Робертовна
МБУ «Школа № 18» (СПДС)
Самарская область, г. Тольятти
«Наша детская площадка» 1 место
ZP000978200
Почетная грамота
ZP000978201
05.03.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. Родькина Галина Михайловна, концертмейстер Ковина Наталья Эдуардовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева»
город Миасс
Леди Мэри (из х/ф «Мэри Поппинс, до свидания!») I степени
ZP000978300
Почетная грамота
ZP000978301
05.03.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
смешанная категория
Уч. Ансамбль народной песни «Традиция»
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
Обереговая кукла «Пасха» I степени
ZP000978400
Почетная грамота
ZP000978401
05.03.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Измайлова Диана
Рук. Пикулева Вера Александровна
КГБОУ ШИ 6
г. Хабаровск
«Весна» 2 место
ZP000978500
Почетная грамота
ZP000978501
05.03.2019 Всероссийский
детский
День защитника отечества
14-17 лет
Уч. Косолапова Анастасия
Рук. Ершова Ирина Владимировна
КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино
Кировская область
«На страже Родины» 1 место
ZP000978600
Почетная грамота
ZP000978601
05.03.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
8-10 лет
Уч. Шарипов Данияр
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
У дорог нельзя играть! 1 место
ZP000978800
Почетная грамота
ZP000978801
05.03.2019 Всероссийский
детский
День защитника отечества
8-10 лет
Уч. 4б
Рук. Матыгулина Татьяна Владимиролвна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово»
Иркутская обл.
Подарок папе 1 место
ZP000978900
Почетная грамота
ZP000978901
05.03.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Чудинова Эвелина
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ АР ДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
«Ой, ниточка тоненькая» II степени
ZP000979000
Почетная грамота
ZP000979001
05.03.2019 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Трутнев Эмир
Рук. Черемухина Гузалия Хасановна
МАДОУ » ЦРР- Бардымский детский сад № 4″
Пермский край с. Барда
Рисунок «Победители» 2 место
ZP000977500
Почетная грамота
ZP000977501
05.03.2019 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Рожкова Дарья, Рожков Семён. Очков Иван, Ростовцева Виктория, Шихова Виктория, Чернядьев Илья, Чернядьева Ксения, Пленков Данил, Пленков Никита
Рук. Бехтерева Ирина Владимировна, Пленкова Светлана Алексеевна, Питиримова Надежда Ивановна
КОГОБУ для детей-сирот «Детский дом с.Спас-Талица Оричевского района»
Кировская область
Исследовательский проект «Почему лес конопат?» 1 место
ZP000977600
Почетная грамота
ZP000977601
05.03.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Объединение «Музыкальный театр «АПЕЛЬСИН»»
Рук. Киричок Оксана Александровна
МБУ ДО ЦРТДиЮ Первомайского района
город Ростов-на-Дону
Театральная постановка, посвященная Международному женскому дню 8 марта «Мамин день» 2 место
ZP000977700
Почетная грамота
ZP000977701
05.03.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Попова Анастасия, Прайс Яна
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
М.Глинка. Танец из оперы Иван Сусанин. II степени
ZP000977200
Почетная грамота
ZP000977201
05.03.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мальцева Камила
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Гречанинов. Грустная песенка. III степени
ZP000977300
Почетная грамота
ZP000977301
05.03.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Гвозденко Альбина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Гречанинов. Утренняя прогулка. III степени
ZP000977100
Почетная грамота
ZP000977101
05.03.2019 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
5-7 лет
Уч. Жеребцов Игорь, Шлыгина Ксюша, Федорова Кристина
Рук. Никулкина Галина Владимировна
МБДОУ детский сад «Степашка»
Алтайский край, с. Новороманово
«Машины» 3 место
ZP000973500
Почетная грамота
ZP000973501
04.03.2019 Всероссийский
творческий
Цирк, театр, музей
Уч. Шуляк Наталья Владимировна Сельская библиотека №5 МБУК Г/о Балашиха «ЦБС»
Московская область, Балашиха
Театрализованная сценка II  степени
ZP000980300
04.03.2019 Всероссийский
детский
День защитника отечества
2-4 года
Уч. Карина Нейфельд
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС #105
Свердловская обл. г. Н. Тагил
«Открытка для папочки» 1 место
ZP000977000
Почетная грамота
ZP000977001
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля