Март 2020. Результаты IV конкурса «Души прекрасные порывы»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
28.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. «Мастерилка»
Рук. Абраменкова Татьяна Ивановна
МБДОУ ДС комбинированного вида №38
г. Кузнецк
«Подснежники» 1 место
ZP001202400
Почетная грамота
ZP001202401
28.03.2020 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Шуйская Алиса
Рук. хореограф Медведева Мария Николаевна
МБУ ДО «Алтайская детская школа искусств»
Алтайский край Алтайский район с. Алтайское
Народный танец «Субботея» соло I степени
ZP001202500
Почетная грамота
ZP001202501
28.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Погиба Лилия
Рук. Мурашова Наталия Юрьевна
МБОУ СОШ № 58
г. Хабаровск
Ящерка из сказки «Хозяйка медной горы» 2 место
ZP001202600
Почетная грамота
ZP001202601
28.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Гавва Валерия
Рук. Негрей Ирина Анатольевна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ОВЗ»
Смоленская область, г.Вязьма
«Сладкая земляничка» 2 место
ZP001202700
Почетная грамота
ZP001202701
28.03.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Образцовый ансамбль «Перезвон»
Рук. Петровичева Галина Васильевна
МБУДО «ДЮЦ»
г. Тула
Колыбельная для колоколов II степени
ZP001202800
Почетная грамота
ZP001202801
28.03.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Полосина Мария
Рук. Петровичева Галина Васильевна
МБУДО «ДЮЦ»
г. Тула
Ё.Накада. Танец дикарей I степени
ZP001203000
Почетная грамота
ZP001203001
28.03.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Образцовый ансамбль «Перезвон»
Рук. Петровичева Галина Васильевна
МБУДО «ДЮЦ»
г. Тула
Праздничный звон I степени
ZP001202900
Почетная грамота
ZP001202901
28.03.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Секретарёва Вероника, Тулинова Ангелина
Рук. Ферапонтова Надежда Александровна
МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
А. Фёдоров «Каникулы» II степени
ZP001203100
Почетная грамота
ZP001203101
28.03.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Сидорова Оксана
Рук. Николаева Юлия Михайловна
«ДШИ №8»
г, Оренбург
Вальс 3 место
ZP001184100
Почетная грамота
ZP001184101
27.03.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Понырко Никита
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ с. Исаклы
Самарская область
Сарабанда Я.А. Лози 3 место
ZP001202000
Почетная грамота
ZP001202001
27.03.2020 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Пожидаев Савелий
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г.Морозовск
«Клён ты мой опавший» В. Колосов II степени
ZP001202100
Почетная грамота
ZP001202101
27.03.2020 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Ансамбль: Ляшенко Валерия и Золотарёва Дарина
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г.Морозовск
Е.Крылатов «Прекрасное далёко» II степени
ZP001202200
Почетная грамота
ZP001202201
27.03.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Урбанович Артём
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г.Морозовск
Мелодия из кинофильма «Джентльмены удачи» Г. Гладков I степени
ZP001202300
Почетная грамота
ZP001202301
27.03.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Копылова Мария
Рук. Ольга Ивановна Юринская
МБУ ДО «Дом детского творчества г. Слюдянки»
Иркутская область, г. Слюдянка
Песня «Прадедушка» 3 место
ZP001201500
Почетная грамота
ZP001201501
27.03.2020 Всероссийский
детский
Бардовская песня
смешанная категория
Уч. Ансамбль «Камертон»
Рук. Русских Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Дом детского творчества г. Слюдянки»
Иркутская область, г. Слюдянка
Песня «Три танкиста» II степени
ZP001201600
Почетная грамота
ZP001201601
27.03.2020 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
Уч. Сизёва Людмила Викторовна МБУ «РКДК» Морозовский СДК
Кемеровская область, Промышленновский Муниципальный округ, с. Морозово
«Шишка раз, шишка два, получилась ёлочка!» 1 место
ZP001201700
27.03.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Вагнер Мария
Рук. Вагнер Наталья Геннадьевна
МБУ «РКДК» Морозовский СДК
Кемеровская область, Промышленновский Муниципальный округ, с. Морозово
«Дыхание осени» 1 место
ZP001201800
Почетная грамота
ZP001201801
23.03.2020 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Николаева Таисия с мамой
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Красивые цветы для бабушки 1 место
ZP001201900
Почетная грамота
ZP001201901
23.03.2020 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Симакина Кира
Рук. Трухан Елена Валерьевна
МОУ ДО ЦДОД «Росток»
город Электросталь Московская область
Танец «Сказочная принцесса» 1 место
ZP001201300
Почетная грамота
ZP001201301
23.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. «Юные мастерята»
Рук. Боровкова Светлана Владимировна, Просвирнина Алла Владимировна
МБДОУ ДС комбинированного вида №38
г. Кузнецк
«Первые весенние цветы» 1 место
ZP001200800
Почетная грамота
ZP001200801
23.03.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Бауэр Варвара
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
Ой вы, луга II степени
ZP001200900
Почетная грамота
ZP001200901
23.03.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Бауэр Варвара
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
Махонька II степени
ZP001201000
Почетная грамота
ZP001201001
23.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Шервуд Григорий
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская область, Красносулинский район
Подставка под телефон «Мышка» 1 место
ZP001201200
Почетная грамота
ZP001201201
20.03.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. Пирогова Елена Сергеевна
МАОУ «СОШ №10»
г. Миасс
Мечта Парижа 1 место
ZP001200600
Почетная грамота
ZP001200601
20.03.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Кисельман Софья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
Жил у бабушки козёл, прибаутки Московской области I степени
ZP001200700
Почетная грамота
ZP001200701
20.03.2020 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Макарова Анастасия
Рук. Макарова Наталья Викторовна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область, г. Бобров
Подарок для мамы 2 место
ZP001199100
Почетная грамота
ZP001199101
20.03.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Птички-невелички»
Рук. Решетникова Елена Васильевна
Аранжировщик Сергей Семенов
МБДОУ «Трубчевский детский сад комбинированного вида «Журавлик»
Брянская область, город Трубчевск
«Бабушка моя» сл. О. Кулаковой, муз. Н. Туварджи, аранжировка С. Семёнова III степени
ZP001199200
Почетная грамота
ZP001199201
ZP001199202
20.03.2020 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Абдулова Юлия Ильфатовна МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край, село Барда
Дидактическая игра по национальному воспитанию «Что делает медведь?» 2 место
ZP001199300
20.03.2020 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО ДШИ п. Витим
РС(Я), Ленский район, посёлок Витим
«Следуй за мной» I степени
ZP001199400
Почетная грамота
ZP001199401
20.03.2020 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО ДШИ п. Витим
РС(Я), Ленский район, посёлок Витим
«Хорошие девчата» II степени
ZP001199500
Почетная грамота
ZP001199501
20.03.2020 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО ДШИ п. Витим
РС(Я), Ленский район, посёлок Витим
«Испанский танец» I степени
ZP001199600
Почетная грамота
ZP001199601
20.03.2020 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Матаня» I степени
ZP001199700
Почетная грамота
ZP001199701
20.03.2020 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Карандаши» I степени
ZP001199800
Почетная грамота
ZP001199801
20.03.2020 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ » Бардымский детский сад» С П » Петушок»
Пермский край с. Барда
Дидактическая игра «Подбери Картинку» 2 место
ZP001199900
20.03.2020 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ » Бардымский детский сад» С П » Петушок»
Пермский край
Квест -игра «Загадочное путешествие» 1 место
ZP001200000
20.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Тушов Омар
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Первые цветы» 1 место
ZP001200100
Почетная грамота
ZP001200101
20.03.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Акиньшина Таня
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Рак отшельник» II степени
ZP001200200
Почетная грамота
ZP001200201
20.03.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Карелина Софья
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Звездочки» II степени
ZP001200300
Почетная грамота
ZP001200301
20.03.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Шаляпина Таня
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Цирк кота Морданки» II степени
ZP001200500
Почетная грамота
ZP001200501
20.03.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Ручей» II степени
ZP001200400
Почетная грамота
ZP001200401
20.03.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Семейкин Иван
Рук. Лапунова Ольга Николаевна
МБУДО Туринская ДШИ
Свердловская область, город Туринск
Поздравительная открытка с Днем Победы 1 место
ZP001198200
Почетная грамота
ZP001198201
20.03.2020 Всероссийский
детский
Международный женский день
2-4 года
Уч. Суспицына Настя
Рук. Марина Александровна Новикова
МДОУ ЦРР д/с №1 «Березка»
Челябинская область г. Верхнеуральск
«Подарок маме» 2 место
ZP001198300
Почетная грамота
ZP001198301
20.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Холикова София
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат N3»
г. Иваново
«Весна» 2 место
ZP001198500
Почетная грамота
ZP001198501
20.03.2020 Международный
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Козьмина Полина, Хорошайлова Доминика, Пелина Даша, Пыстогова Вика, Баранова Катя, Рогатных Лиза, Бурляева Даша, Речман Глеб
Рук. Палаткина Анна Владимировна
«ЙогаФитнессСтудия»
г. Осинники, Кемеровская область
Видео-ролик «Йога как танец жизни» 2 место
ZP001198800
Почетная грамота
ZP001198801
18.03.2020 Всероссийский
детский
Международный женский день
5-7 лет
Уч. Мясоедова Валерия
Рук. Шляпникова Юлия Геннадьевна
МБУ «РКДК»
Кемеровская обл., Промышленновский район, с. Труд
Букет для мамы 1 место
ZP001199000
Почетная грамота
ZP001199001
18.03.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Дуэт: Метелёва Полина, Дятлов Иван Андреевич
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
«На горе-то калина» Р.н.п. Переложение Дятлов И. А. II степени
ZP001198100
Почетная грамота
ZP001198101
18.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Низамутдинов Артем
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская область, Красносулинский район
Кормушка для птиц 1 место
ZP001196500
Почетная грамота
ZP001196501
18.03.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Аленина Алина
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Сухарики» 3 место
ZP001196600
Почетная грамота
ZP001196601
18.03.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Магдеева Ульяна
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Кот на крыше» 2 место
ZP001196700
Почетная грамота
ZP001196701
18.03.2020 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Галиева Ангелина
Рук. Замотаева Нина Михайловна
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан
«Я помню, я горжусь!» 1 место
ZP001196800
Почетная грамота
ZP001196801
18.03.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Фирстов Данила
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
«Ромашки» ГРАН-ПРИ
ZP001196900
Почетная грамота
ZP001196901
18.03.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ласковец Алеся
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ
Ростовская область.г.Морозовск
А.Лешгорн Этюд 30 op.65 II степени
ZP001197000
Почетная грамота
ZP001197001
18.03.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Илона
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ
Ростовская область, г. Морозовск
И.Гайдн Соната Adur 1часть I степени
ZP001197100
Почетная грамота
ZP001197101
18.03.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Эвелина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ
Ростовская область.г.Морозовск
К.Черни Этюд 3 op.740 I степени
ZP001197200
Почетная грамота
ZP001197201
18.03.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Эвелина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ
Ростовская область.г. Морозовск
К.Черни Этюд 3 op.740 I степени
ZP001197300
Почетная грамота
ZP001197301
18.03.2020 Всероссийский
детский
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Тодирец Виктор
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар республика Коми
Для милой мамочки моей 1 место
ZP001197400
Почетная грамота
ZP001197401
18.03.2020 Всероссийский
детский
Международный женский день
2-4 года
Уч. Олешко Вадим
Рук. Виноградова Ирина Борисовна
МАДОУ №1 присмотра и оздоровления
Мурманская область, город Мончегорск
«Цветы для мамы» 2 место
ZP001197500
Почетная грамота
ZP001197501
18.03.2020 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Иванова Татьяна Валентиновна МБДОУ ЦРР детский сад №173
Алтайский край, г. Барнаул
Дидактические средства к центру театрализованной деятельности 1 место
ZP001197600
18.03.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бочарова Дарья
Рук. Иванова Татьяна Валентиновна
МБДОУ ЦРР детский сад №173
Алтайский край, г. Барнаул
По страницам любимых сказок А.С. Пушкина. 1 место
ZP001197700
Почетная грамота
ZP001197701
18.03.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Минаева Полина
Рук. Воронина Татьяна Николаевна
МБДОУ ЦРР детский сад №173
Алтайский край, г. Барнаул
По страницам любимых сказок: «Конек-Горбунок П.П. Ершов» 1 место
ZP001197800
Почетная грамота
ZP001197801
18.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Попова Виктория
Рук. Попова Татьяна Сергеевна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
Челябинская область, Октябрьский район, с.Октябрьское
«Корзина для мамы» 1 место
ZP001197900
Почетная грамота
ZP001197901
18.03.2020 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Театрально–хореографическая студия «МОЗАИКА»
Рук. Ерамакова Н.В., Рейд О.Н., Тумабаева Т.В.
КГБОУ «АОШ №1»
Алтайский край, г. Барнаул
Муха-Цокотуха I  степени
ZP001198000
Почетная грамота
ZP001198001
16.03.2020 Международный
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Коваленко Светлана Алексеевна МАУДО Детская школа искусств
г. Новотроицк Оренбургской области
Мультимедийная методическая разработка»Традиции и новаторство в искусстве» ГРАН-ПРИ
ZP001198400
15.03.2020 Всероссийский
педагогический
День защитника отечества
Уч. Красненко Евгения Викторовна МБДОУ Детский сад №234″
город Барнаул
Проект в подготовительной к школе группе «Наша армия сильна, охраняет мир она» 1 место
ZP001195900
15.03.2020 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Сказка» II степени
ZP001196100
Почетная грамота
ZP001196101
15.03.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Авилова Валерия
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
Ивановская область, г.Шуя
Цветы весны 2 место
ZP001196000
Почетная грамота
ZP001196001
15.03.2020 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС /Якутия/, Ленский район
«Колыбельная» II степени
ZP001196200
Почетная грамота
ZP001196201
15.03.2020 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Бакиров Руслан
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
«Закат на Каме» 2 место
ZP001196300
Почетная грамота
ZP001196301
15.03.2020 Международный
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Решетников Платон
Рук. Сережкина Маргарита Николаевна
МОУ Центр развития ребенка №11 Красноармейского района Волгограда
Волгоградская область, Волгоград
Рисунок «Растет в Волгограде березка…» 1 место
ZP001195800
Почетная грамота
ZP001195801
15.03.2020 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Абдуллина Найля
Рук. Трофимова Веста Сергеевна
Школа танцев «Hot place»
Челябинская область, г. Миасс
Танец «Empire» I степени
ZP001195600
Почетная грамота
ZP001195601
15.03.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Абдуллина Найля
Рук. Воробьева Светлана Анатольевна
Студия эстрадного вокала «Созвездие»
Челябинская область, г. Миасс
Песня на иностранном языке «Simply the best» («Просто лучший») I степени
ZP001195700
Почетная грамота
ZP001195701
15.03.2020 Международный
творческий
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Мирзабаева Полина
Рук. Самойлов Петр Александрович
МБОУ СОШ №1
Хабаровский край р.п. Переяславка
Сонеты 1 место
ZP001195300
Почетная грамота
ZP001195301
15.03.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Закуцкая Екатерина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ю.Весняк. «Нежность» II степени
ZP001195200
Почетная грамота
ZP001195201
15.03.2020 Всероссийский
детский
Международный женский день
2-4 года
Уч. Ткаченко Тимофей
Рук. Самсонова Ольга Иосифовна
МБДОУ «Детский сад № 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Подарок маме» 2 место
ZP001195400
Почетная грамота
ZP001195401
15.03.2020 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
2-4 года
Уч. Суминова Александра
Рук. Телкова Алина Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Масленица» 3 место
ZP001195500
Почетная грамота
ZP001195501
08.03.2020 Международный
творческий
Сценарии праздников
Уч. Трухан Елена Валерьевна МОУ ДО ЦДОД «Росток»
город Электросталь Московская область
Сценарий конкурса военно-патриотических танцев 1 место
ZP001194800
08.03.2020 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Садовникова Наталья Дмитриевна МБДОУ Детский сад №77 «Полянка»
г. Рязань
Конспект организованной образовательной деятельности для детей старшей группы в рамках образовательной области «Познавательное развитие» на тему: «Есть такая профессия – Родину защищать» 1 место
ZP001195000
08.03.2020 Всероссийский
детский
Международный женский день
11-13 лет
Уч. Ильминский Владимир
Рук. Просветов Олег Валерьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская обл., Красносулинский район
Роза 2 место
ZP001195100
Почетная грамота
ZP001195101
08.03.2020 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Суртаев Владимир
Рук. Волегова Екатерина Валерьевна
ГБУ КО «Мариинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Кемеровская область, г. Мариинск
Гномик 2 место
ZP001194700
Почетная грамота
ZP001194701
08.03.2020 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Гайсина Рина
Рук. Черемухина Гузалия Хасановна
МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край, с.Барда
Рисунок «Ух, как с горочки скатились!» 1 место
ZP001194400
Почетная грамота
ZP001194401
08.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Антоновский Владислав
Рук. Светлана Александровна Чистова
МБОУ «СШ №12»
г. Смоленск
Птица счастья 1 место
ZP001194600
Почетная грамота
ZP001194601
08.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кузьмина Кристина
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГК(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Настенное пано 1 место
ZP001193700
Почетная грамота
ZP001193701
05.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. «Мастерилка»
Рук. Абраменкова Татьяна Ивановна
МБДОУ ДС комбинированного вида №38
Кузнецк
«Зайка-попрыгайка с букетом цветов» 1 место
ZP001192400
Почетная грамота
ZP001192401
05.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Игнатьев Александр
Рук. Панченко Е.В.
ГКОУ РО Азовская школа 7
Ростовская область
Весенний букет 3 место
ZP001192500
Почетная грамота
ZP001192501
05.03.2020 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
11-13 лет
Уч. 6 «Г» класс
Рук. Михайлов Георгий Контантинович
МБОУ «Баяндаевская СОШ»
Иркутская область
Веселые коняшки 2 место
ZP001192600
Почетная грамота
ZP001192601
05.03.2020 Международный
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Тюменова Диана
Рук. Шестеркина Елена Борисовна
МУ ДО «ЦДТ»
Челябинская область, г. Касли
«Львиный прайд» 1 место
ZP001192700
Почетная грамота
ZP001192701
05.03.2020 Всероссийский
детский
Моя коллекция
14-17 лет
Уч. Сахалтуев Александр
Рук. Михайлова Оксана Анатольевна
МБОУ «Баяндаевская СОШ»
Иркутская область
Змей Горыныч 2 место
ZP001192800
Почетная грамота
ZP001192801
05.03.2020 Всероссийский
детский
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Колмаков Антон
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область г. Кинешма
Открытка 2 место
ZP001192900
Почетная грамота
ZP001192901
05.03.2020 Всероссийский
творческий
Кроссворд
Уч. Миннегалиева Эндже Сабирзяновна ГБОУ «Набережночелнинская школа №69 для детей с ОВЗ»
г. Набережные Челны
Музыкальный кроссворд 1 место
ZP001193000
05.03.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Соцков Сергей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
В.А.Моцарт. Соната №5 G-dur ч.1 I степени
ZP001193100
Почетная грамота
ZP001193101
05.03.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Почтовая Марина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
В.Купревич. Весенний эскиз. II степени
ZP001193200
Почетная грамота
ZP001193201
05.03.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Карась Елизавета
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ю.Щуровский. Вариации на чешскую песню. III степени
ZP001193300
Почетная грамота
ZP001193301
05.03.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сорокина Анна
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ф.Бургмюллер. Жалоба. II степени
ZP001193400
Почетная грамота
ZP001193401
05.03.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Соцков Тимофей, Соцков Сергей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Смелков. Блестящее рондо. I степени
ZP001193500
Почетная грамота
ZP001193501
05.03.2020 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
5-7 лет
Уч. Группа «Теремок»
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193
Алтайский край; г. Барнаул
Масленица 2 место
ZP001193600
Почетная грамота
ZP001193601
05.03.2020 Международный
педагогический
Музыкальное творчество
Уч. Климова Юлия, Дятлов Иван, Дятлова Анастасия, Бондаренко Роман, Федорян Михаил МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Песня разведчика. Из репертуара гр. «Контингент» II степени
ZP001193800
05.03.2020 Всероссийский
творческий
День защитника отечества
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Акция 13 февраля 1943 года «День освобождения города Новочеркасска от фашистких захватчиков» 2 место
ZP001193900
05.03.2020 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Коллектив 6 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
С Днём защитника Отечества! 1 место
ZP001194000
Почетная грамота
ZP001194001
05.03.2020 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Мирзабаев Николай
Рук. Жилкин Александр Юрьевич
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
Мой любимый предмет — физическая культура 1 место
ZP001194100
Почетная грамота
ZP001194101
05.03.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Губайдуллин Арслан
Рук. Пищевских Яна Александровна
ГБОУ « Набережночелнинская школа №69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан, город Набережные Челны
Маленькой ёлочке холодно зимой 2 место
ZP001190600
Почетная грамота
ZP001190601
05.03.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Латыпова Зарина
Рук. Венера Расимовна Давлиева
ГКУ СПДП «Тургай»
Сабинский района Р.Т.
Закат 2 место
ZP001187500
Почетная грамота
ZP001187501
05.03.2020 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
8-10 лет
Уч. Кузьменок Виктория, Ромадина Олеся
Рук. Вышегородцева И. Н., Косорукова Л. П.
МБОУ «Школа-интернат имени Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Полетаева Ф. А.»
г. Рязань
«Волшебный шарик» 2 место
ZP001183800
Почетная грамота
ZP001183801
05.03.2020 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Плиско Алена
Рук. Янченко Вера Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская обл. пос. Орловский
Декорированная шкатулка «Цветы из пуговиц» 2 место
ZP001175600
Почетная грамота
ZP001175601
05.03.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Ладыкин Максим
Рук. Зобнина Наталья Александровна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Будильник 2 место
ZP001174300
Почетная грамота
ZP001174301
05.03.2020 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Мурашова Наталья
Рук. Дулова Татьяна Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат»
Свердловская область, г. Карпинск
Сказочная варежка 2 место
ZP001173300
Почетная грамота
ZP001173301
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля